Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Выборы Президента Украины 2010. «Рыболовный екзит-пол’2010»
 
Цитата
Только уж тогда не ГРУ, а ГУР (у нас всё по нашему) :af:
Тю, Вадим, ты - разведчик неисправимый !
Мы ж за Громаду Рибалок України толкуем !:bv:
Флуданул, не сдержался...
 
Кажется мне , что наш следующий президент свой срок до конца не досидит. Козырная карта после парламентских выборов будет у Тигипко, Яценюка и Ющенко. Вот они и инициируют импичмент, а БЮТ или ПР ( в зависимости кто станет президентом) их поддержат.
 
Цитата
А подведение итогов будет?

Так еще не смеялся !!!
 
Цитата
Может многие улыбнутся, может, кто не поймёт.
Попробую маленько по умничать, скорее всего в последний раз в этой ветке, т.к. со своим ИМХО давно определился.
Всё что сейчас происходит в Украине, нечто иное как показатель КПД работы одних спецслужб и полный не профессионализм других!
Наивно на мой взгляд, рассуждать о том, что мы выбираем Иванова, Петрова или же Сидорова. Украина лакомый кусочек, как для Империи, так и для пожирателей хот-догов!
“Загадка” ведь правда, сколько действительно звёздочек (штатов) реально у “памаранчивой” команды и сколько реально полосок и какого цвета у “бело-синих”.
Политическая стратегия состоит в том, чтобы после дерибана портфелей, одной команде разделиться на как минимум три разных лагеря и обязательно при этом бывшие соратники будут друг друга поливать помоями!
Для чего?
Да ведь они тоже умеют считать до 4-5 и прекрасно понимают, что за годы “дёргания рычагами” один или два из команды могут проколоться, останется третий или первый, так сказать почти незапятнанный, вырвется в лидеры, а потом, со временем подтянет к кормушке всё тех же, из своей команды, временно отсидевшихся в тени и через “честные” суды (опять же не без помощи оставшегося на плаву соратника) смоет с себя “грязные” обвинения конкурентов по БИЗНЕСУ – политике.
Я уважаю мнения каждого отписавшегося в этой ветке, ибо мне приятно осознавать, что многим из моих земляков небезразлично то, в какой стране они живут, будут жить их дети и внуки, то как об Украине будет думать мировая общественность, другое дело, что мыслим мы все по разному!

П.С. Если кому повезёт, советую просмотреть видео лекции генерал-майора Петрова К.П.
В которых подробно даются основы управления общественными процессами, как на региональном, так и на глобальном уровнях управления. Эти лекции могут полностью перевернуть ваше мировоззрение. Ежели вы в курсе того, что, как, почему и кем управляется, то возможно узнаете не мало нового из них.
В любом случае - рекомендую.

С уважением. :bt:
Вал! Где можно качнуть видео?
 
Цитата
А я буду и во втором за Тигипко голосовать. Не за Янека же :bv::bv::bv::bv:

Во втором туре Тигипко не должно бить потому что он весь росклад портит.
 
Цитата
Попробую оживить... Нужно смотреть на весь этот бардак и его представителей исключительно с ЮМОРОМ !

Цитата
А подведение итогов будет?

Цитата
..))))))  вот это другое дело...!!!

Цитата
Так еще не смеялся !!!
Ребята, проголосовали, высказались по существу - не разводите флуд!:ac:
 
слушайте - а у Тигипко на нашем рыбацком сайте такой отрыв от всех...

Он что рыболов?

вроде как нет ..
 молдаванин кажись по национальности...



Если честно - то по - моему мнению - сейчас по результатам опросов лидирует Янык, но мне кажется что победит Юля... вопрос тоько как она уделает Яныка между первым и вторым туром...

потому как Янукович - президент Украины( первая леди Яныка- это вообще обосцака) - это  скорей фраза из анекдота чем из релий жизни...

А Тигипка Юля гдето пристроит во лвасть.. - он же за нее старается...
 
Цитата
...так за тебя проголосуют сами,ти и знать не будеш...ИМХО
 Да нет ,я то пойду галочку поставлю ,глаза закрою и поставлю - результат один!
Нас е...ут, а мы крепчяем!
 
Не секрет, что эта тема волнует однозначно всех. В прошлой теме было много писанины и срача, поэтому соответственно была закрыта.

В этой, в связи с тем, что осталось всего 11 дней до выборов предлагаю устроить свой собственный «Рыболовный екзит-пол’2010» ! Интересно посмотреть за кого проголосуют рыболовы и сравнить данные с реальным результатом.

Для тех кто не в курсе. Первый тур выборов пройдет 17 января и 7 февраля второй тур соответственно.

"Против всех" мы не включали в опрос, так как это не совсем гражданская позиция, все равно надо кого-то выбрать.

Вопрос голосования "Если завтра выборы, я проголосую за : xxxxxx" , не путайте с мнениями "Я бы проголосовал за xxxxxx, но все равно он не будет" или "Пройдет все равно xxxxxx поэтому я проголосую за него" . Опрос создан для того, чтобы реально понимать, кому доверяют наши люди и у кого из них есть шанс.

Есть несколько простых правил, чтобы не получать карточек.

1. Опрос соответствено закрытый. Это не обсуждается.
2. Оставить в себе жесткие и экстремистские высказывания. Также уважайте мнение других.
 
Цитата


"Против всех" мы не включали в опрос, так как это не совсем гражданская позиция, все равно надо кого-то выбрать.

А можно все таки узнать почему позиция против всех есть не гражданской.  "все равно надо кого-то выбрать" - как раз эта позиция есть более не гражданской чем показать недоверие всем кандидатам.
 
Цитата
А можно все таки узнать почему позиция против всех есть не гражданской. "все равно надо кого-то выбрать" - как раз эта позиция есть более не гражданской чем показать недоверие всем кандидатам.

1. Так голосуют те обычно, кто не ходит на выборы, т.е. зачем ходить куда-то когда я не хочу ни за кого голосовать. (Это социологи так сказали, а не я)

2. В любом случае выберут Президента, а ваш неприход или Против всех роли своей особо не играет. Также перевыборы это экономически страшно. С вас же снимут лично еще денег в бюджет, для проведения повторных, но кандидатов не прибавится.

3. Просто напишите за кого бы вы проголосовали если человек не в списке, т.е. кто в вашем доверии. Тогда это гражданская позиция. Если это Вася Пупкин с хутора, то он еще долго не появится в любом списке. Есть список, такой какой он есть.

4. Ничего не пишите.
 
а где "Проти всіх"?, голосовать буду только против всех, так как никому не доверяю, зажрались они.
 
Цитата
а где "Проти всіх"?, голосовать буду только против всех, так как никому не доверяю, зажрались они.

Читай первый пост внимательно :
- ""Против всех" мы не включали в опрос, так как это не совсем гражданская позиция, все равно надо кого-то выбрать."
 
Цитата
Читай первый пост внимательно :
- ""Против всех" мы не включали в опрос, так как это не совсем гражданская позиция, все равно надо кого-то выбрать."
есть же - Противсіх Василь Васильович
у него позиция именно такая.
 
Цитата
все  недостойны ! зажрались ! взяли  все  люди и  проголосовали  против  всех , большинство же  так  думает, тогда  они на верху  может  задумались  и  испугались

А че-кому-то нравится нынешнее положешие дел-вон сколько за тимошенко голосовать будут.
 
А все же интересное происходит, мои многие знакомые также отдали бы свой голос за Тигипко, говорят, что во всяком случае "замечен не был" :), а вот сможет ли он прорваться во 2 тур...
 
Я думаю что позиция "все равно надо кого-то выбрать" не правильна, 5 лет опять ждать. ИМХО.
 
Цитата
Я думаю что позиция "всеровно надо кого-то выбрать" не правильна. ИМХО.

Конечно не правильна. Я проголосовал за человека в списке.
 
Цитата
есть же - Противсіх Василь Васильович
у него позиция именно такая.

Кстати много народа таким образом могут и проголосовать за него, путая графу "Против всех", на это и расчитано.

Цитата
А все же интересное происходит, мои многие знакомые также отдали бы свой голос за Тигипко, говорят, что во всяком случае "замечен не был" :), а вот сможет ли он прорваться во 2 тур...

Так и получается, что многие люди имеющие интернет более грамотны и позицию свою оценивают с реальных дел, а не с популизма по телевизору. Этим и интересен опрос в интернет.
 
Цитата
ну уж если за него- то хоть пишите правильно его фамилию..
ТИГИПКО СЕРГЕЙ
Всё очень просто,Тимофей из Вольногорска. Там крупный титановый ГОК, принадлежит Фирташу. Какую рекламу он делал Юле можно догадываться!
 
Цитата
есть же - Противсіх Василь Васильович
у него позиция именно такая.

Да , есть такой кандидат.
Но в конкретном случае вопрос был задан :
Цитирую :"potay -а где "Проти всіх"? Написано раздельно. А человек поменявший свою родную фамилию на "Противсіх". Пишется вместе.  
Я тоже проголосовал за человека из выше приведённого списка.
 
Интересный екзит-пол, но с точки зрения социологии результат будет спорный, я бы даже сказал сомнительный, и на то есть свои объективные причины. Во первых подобный соцопрос должен учитывать мнения различных фокус-групп населения (пенсионеры, студенты, сельские жители, городские, с высшим образованием, без образования и.т.п.). Во вторых, основной фокус-группой на сайте, по крайней мере на форуме, является население г.Киева, имеющее высшее и среднее специальное образование. Соответственно результат екзит-пола будет на 80% отражать мнение именно этой фокус-группы. Но все равно интересно знать, за кого бы отдали свои голоса форумчане. Всем желающим защищать того или иного кандидата заранее предлагаю не трепать за зря себе и друг другу нервы по всем вышеперечисленным причина, как это уже было в осеннем "экзит-поле", а просто проголосовать и посмотреть результат.
 
на выборах Черновецкого как мера поддержали бабушки- а они от инета далеки- поэтому опрос не репрезентативный :bv:
 
Цитата
на выборах Черновецкого как мера поддержали бабушки- а они от инета далеки- поэтому опрос не репрезентативный :bv:

Да тут даже спорить про то, что результаты наши совпадут с общеукраинскими - бесмысленно. Нас всех интересует мнение нашей аудитории.
 
Цитата
Интересный екзит-пол, но с точки зрения социологии результат будет спорный, я бы даже сказал сомнительный, и на то есть свои объективные причины. Во первых подобный соцопрос должен учитывать мнения различных фокус-групп населения (пенсионеры, студенты, сельские жители, городские, с высшим образованием, без образования и.т.п.). Во вторых, основной фокус-группой на сайте, по крайней мере на форуме, является население г.Киева, имеющее высшее и среднее специальное образование. Соответственно результат екзит-пола будет на 80% отражать мнение именно этой фокус-группы. Но все равно интересно знать, за кого бы отдали свои голоса форумчане. Всем желающим защищать того или иного кандидата заранее предлагаю не трепать за зря себе и друг другу нервы по всем вышеперечисленным причина, как это уже было в осеннем "экзит-поле", а просто проголосовать и посмотреть результат.

Ну вы и даете!:))) Вы что думаете что на сайте зарегистрировались только мужикы от 35 до 45, все из города, все работающие в одной отрасли, и если все рыбаки то значит и политические взгляды у всех одинаковые????? :))))
 
"Просто так", даже в кандидаты не попасть, но если из всех "зол" выбирать меньшее - то у Тигибко больше шансов, - он хоть разговаривает и выглядит нормально, - хоть за Украину не стыдно будет, если он президентом станет...
 
Цитата
Ну вы и даете!:))) Вы что думаете что на сайте зарегистрировались только мужикы от 35 до 45, все из города, все работающие в одной отрасли, и если все рыбаки то значит и политические взгляды у всех одинаковые????? :))))

Я так не сказал, я сказал - "основной фокус-группой на сайте, по крайней мере на форуме, является население г.Киева, имеющее высшее и среднее специальное образование". Пол, возраст, религиозные взгляды не уточнял. Проводилось не мало разных социологических исследований, результаты которых показали, что члены общей фокус-группы имеют похожие взгляды, предпочтения. Рекламщики очень активно используют эти данные. Например, основная масса рекламы пива ориентирована на молодежь в возрасте от 18 до 25, для которых важен стиль, и якобы бутылочка дорогого пивка с чипсами в компании им этот стиль даст, и это действует. А на более взрослого человека имеющего семью и постоянную работу эта реклама уже не подействует ему подсунут туфту в которой чтобы дешевого пивка попить, нужно сначала бицепсы накачать и Ниву отремонтировать, а потом забухать. :) А пиво, что дорогое, что дешевое льют как правило на одном заводе и скорее всего из одной бочки.  В общем социология...
 
Цитата
на выборах Черновецкого как мера поддержали бабушки- а они от инета далеки- поэтому опрос не репрезентативный :bv:
Рома, если Тебе интересно мнение бабушек - а мы знаем с каких закромов это мнение было "насыпано" - при чем здесь  репрезентативный, квазиобъективный и т.п.?

Мне лично интересно мнение и позиция людей, с которыми я общаюсь и езжу на рыбалку, охоту, отдых, с которыми нахожусь в одной лодке, иду по первому льду, ем из одного котелка!
 
Насколько мне кажется Тигипко хороший друг Тимошенко, и если он непройдет во второй круг голосований, то соответсвенно его голоса изберателей перейдут к Юлиии и она станет президентом.
Просто дали народу якобы выбор - Тигибко -Янукович (русский-украинский), Тимошенко -Богословская (белая-ченая) и так далее, и в конце концов каждый может потом сказать "Видели глаза , что покупают" и все останутся при своих,,,,,,,,,,,, Вот такое есть мнение. А рассудит нас время, осталось недолго.
За кого голосовать буду?????? даже дупля неотбиваю на сегодняшний момент, но опредилится обязан, чтобы потом несоздалось впячетление, что за тебя кто-то решил))))))))))))
Политика очень интересня игра и выборы президента это как "свара" в "Трыньку", все участники могут подвариться если денег хватит и потом еще и выйгрыш разделить в договорных пропорциях. Пока что играли Янукович и Тимошенко и вот доигрались "свара" или договорились??????????????
Так что если учесть кто с кем, где и как то все практически решино и голоса наши с вами особой роли в этой игре несыграют - мы просто не за этим столом и "подвариться" нам никто недаст.
Вот такое моё мнение, основанное на личном опыте (как-то лет 10-12 назад один из наших депутатов Украины и ныне работающий там же, здоровья ему, рассказал как примерно све происходит и доказал на примере одних из выборов.)
Так что все на выборы и пусть каждый решит кто же тот достойный за которого потом стыдно небудет!!!!!!!!!!!!
 
все  недостойны ! зажрались ! взяли  все  люди и  проголосовали  против  всех , большинство же  так  думает, тогда  они на верху  может  задумались  и  испугались
 
Цитата
все недостойны ! зажрались ! взяли все люди и проголосовали против всех , большинство же так думает, тогда они на верху может задумались и испугались
Понимаю Вас , но они этого не боятся:(. А вот то что многие из них начали об армии говорить  это наводит на мысль , что "великим " не так уж и спокойно!  Если найдется Человек который сможет организовать людей против действующей власти, кто их  .опы прикрывать будет?
Люди добрые , все "Они" живут за народные деньги, и просто так они от этого не откажуться.:mad::mad::mad:.
 
Цитата
А с чего их любить землякам ?  Нет логики Рома. У нас электорат другой.

а чего Януковича поддерживает 90% жителей Донецка? :wink:
 
Цитата
А че-кому-то нравится нынешнее положешие дел-вон сколько за тимошенко голосовать будут.
Кризис придумала не Тимошенко а Американцы!
 
....телевиденье, радио.....и здесь тоже....
Неужели интересно?
 
Цитата
....телевиденье, радио.....и здесь тоже....
Неужели интересно?

Попробую оживить... Нужно смотреть на весь этот бардак и его представителей исключительно с ЮМОРОМ !
 
Цитата
Да тут даже спорить про то, что результаты наши совпадут с общеукраинскими - бесмысленно. Нас всех интересует мнение нашей аудитории.

А подведение итогов будет?
 
..))))))  вот это другое дело...!!!
 
Цитата
слушайте - а у Тигипко на нашем рыбацком сайте такой отрыв от всех...

Он что рыболов?

вроде как нет ..
 молдаванин кажись по национальности...



Если честно - то по - моему мнению - сейчас по результатам опросов лидирует Янык, но мне кажется что победит Юля... вопрос тоько как она уделает Яныка между первым и вторым туром...

потому как Янукович - президент Украины( первая леди Яныка- это вообще обосцака) - это  скорей фраза из анекдота чем из релий жизни...

А Тигипка Юля гдето пристроит во лвасть.. - он же за нее старается...
возможен вариант Юля-президент,Тигипко-премьер...и он не самый плохой...
 
Из ряда зол буду выбирать меньшее. Но,по моему мнению,Тимошенко- самое большое зло!
 
Цитата
Из ряда зол буду выбирать меньшее. Но,по моему мнению,Тимошенко- самое большое зло!

и это говорит житель  Днепропетровская область?? :ai:

вы состоите там наверно а Партии Регионов?
 
Цитата
и это говорит житель  Днепропетровская область?? :ai:

вы состоите там наверно а Партии Регионов?

Вы думаете Юлю любят в Днепре, а Януковича в Донецке ?
С чего-бы....

Тут уж хроника голосования не ЗА, а ПРОТИВ.
 
Цитата
Вы думаете Юлю любят в Днепре, а Януковича в Донецке ?
С чего-бы....

Тут уж хроника голосования не ЗА, а ПРОТИВ.


А любопытно бы посмотреть результаты "ЗА и ПРОТИВ" по регионам...
 
Тигипко Сергей
 
В честность выборов не верю вообще, но я буду состоять в Участковой Избирательной Комиссии, замголовы(буду за всем присматривать =) ), хотя фальсификация мне кажется происходит выше чем в УИК.
 
Цитата
и это говорит житель  Днепропетровская область?? :ai:

вы состоите там наверно а Партии Регионов?

Не состою ни в какой партии.А голосовать буду за Тигибко.
 
Глядя на результаты голосования, мне искренне жаль, жаль народ Украины!
Надеялся, что события последних как минимум пяти лет заставит – научит нас думать!
Уже не сомневаюсь, что еще один президентский срок - Вальпургиева ночь!
Когда Мы научимся думать?!
Воистину, мы гуманный народ! :co:
Так и живём!?
Ще не вмерла Україна?

П.С. Мой голос за третьего в списке.  :bt:
 
Цитата
Не состою ни в какой партии.А голосовать буду за Тигибко.

ну уж если за него- то хоть пишите правильно его фамилию..
ТИГИПКО СЕРГЕЙ
 
Кому интересно - Перший канал   19 : 45 Выборы-2010.Телед****ы кандидатов на пост Президента Украины. Гриценко А. С. -- Пабат О. В.
 
Цитата
Кому интересно - Перший канал   19 : 45 Выборы-2010.Телед****ы кандидатов на пост Президента Украины. Гриценко А. С. -- Пабат О. В.


Тоже советую, хотя оппоненты сильно неравны.
 
Цитата
...Надеялся, что события последних как минимум пяти лет заставит – научит нас думать!... Когда Мы научимся думать?!
П.С. Мой голос за третьего в списке.  :bt:
+1!
Остальные фавориты нашего екзит-пола уже имели возможность что либо изменить или сильно на что либо повлиять в масштабах страны, и что???
Их в отстой!:cx::am:
 
Цитата
Всё очень просто,Тимофей из Вольногорска. Там крупный титановый ГОК, принадлежит Фирташу. Какую рекламу он делал Юле можно догадываться!

А вот с этого места поподробнее... В Вольногорске даже работающие на ГОКе не знают фамилию владельца комбината.
 
Цитата
А вот с этого места поподробнее... В Вольногорске даже работающие на ГОКе не знают фамилию владельца комбината.
Вот пожалуйста   http://ord-ua.com/2009/09/21/firtash-pribyl-v-ukrainu-spasat-svoj-titan/?lpage=1
 
Голосовать за тех , чьи фамилии на слуху 5 и более лет - это равнозначно наступить на те же грабли. Неминуемой расплатой будут 5 последующих лет.
Ну что за народ ткой - плачут, ноют , что плохо живётся, а голосуют за одних и тех же ! Как по мне , то это можно сравнить с просмотром неинтересного кино 2-3 раза.
Мой выбор - новая фамилия !
 
Цитата
и это говорит житель  Днепропетровская область?? :ai:

вы состоите там наверно а Партии Регионов?

А с чего их любить землякам ?  Нет логики Рома. У нас электорат другой.
 
Цитата
А с чего их любить землякам ?  Нет логики Рома. У нас электорат другой.

Радует то, что Капитан нас понимает!:ay:
 
Цитата
....телевиденье, радио.....и здесь тоже....
Неужели интересно?

На многих форумах раздел "ПОЛИТИКА" - "под замком"!...
 
Цитата
а чего Януковича поддерживает 90% жителей Донецка? :wink:

Чушь Рома. Скорее 90% против того, что называл Янукович Донецким Экономическим Чудом. Чудесно тамживет совсем мало людей благодаря его делам.
 
Цитата
Чушь Рома. Скорее 90% против того, что называл Янукович Донецким Экономическим Чудом. Чудесно тамживет совсем мало людей благодаря его делам.
100% ! Янык меня не кормит... впрочем как и остальные...Задолбали эти "политики ":bd:!
 
Прочитал внимательно все посты. Пытаюсь понять и никак не могу. Голосуем опять за кого угодно: еврея, молдавана, армяна. Ждем доброго царя? Своих в упор не видим?
- Может опять Сталина попросить поруководить?
- Может еврея?
- Говорят они люди умные...
А как жить дальше собираемся?  Страшно!:bh:
 
Кондратьевич , а никак они не собираются жить дальше !
Получил 50 грн за стойку с плакатом - за...сь ! Дали кило перловки - тоже неплохо ! Не отравился самогоном - супер , завтра опять там возьму ! Выловили рыбу сетями - отлично , начинаем дичь перестреливать !
Распродали всё госимущество - отлично !
Нахватались долгов - да и х... с ним !
Вот так и живут, мля ! И не прошибить их ничем !:dl:
 
Цитата
Кондратьевич , а никак они не собираются жить дальше !
Получил 50 грн за стойку с плакатом - за...сь ! Дали кило перловки - тоже неплохо ! Не отравился самогоном - супер , завтра опять там возьму ! Выловили рыбу сетями - отлично , начинаем дичь перестреливать !
Распродали всё госимущество - отлично !
Нахватались долгов - да и х... с ним !
Вот так и живут, мля ! И не прошибить их ничем !:de:

Да-народ у нас нууу оооочееень туговатый.
 
Цитата
Кондратьевич , а никак они не собираются жить дальше !
Получил 50 грн за стойку с плакатом - за...сь ! Дали кило перловки - тоже неплохо ! Не отравился самогоном - супер , завтра опять там возьму ! Выловили рыбу сетями - отлично , начинаем дичь перестреливать !
Распродали всё госимущество - отлично !
Нахватались долгов - да и х... с ним !
Вот так и живут, мля ! И не прошибить их ничем !:de:
Это Вы Уважаемый про Донбасс что ли.....
 
Цитата
Это Вы Уважаемый про Донбасс что ли.....

По всей стране такая история.Я наверное вообще голосовать не пойду-лучше на рыбалку поеду.
 
Цитата
Да-народ у нас нууу оооочееень туговатый.

Это точно, где нибудь в Греции уже раз пять столицу сожгли, а наши еще и спорят кто из них больше хуже. Все они одним миром мазаны. Говорят все красиво и правильно, только вот дальше разговоров ничего не идет. По этому, при нынешней выборной системе, не вижу смысла вообще идти голосовать или обсуждать эту тему, поскольку мнение даже большого количества респондентов не будет учитываться.
 
проголосовал одним из первых... долго молчал! не сдержался! ахаха! тема эпична! тема - баян изначально (уже обсуждалась на этом форуме)! Юли, Вити, Яцеки... Не верю! Особенно не верю "новым фамилиям" а-ля "гр...ко"....
Воскресите Сталина! ахахаха! очень прошу! )))
 
Цитата
Это Вы Уважаемый про Донбасс что ли.....
А чем Донбасс лучше или хуже Юга , Запада или Киева ? С чего такое умозаключение ?
Я про всех говорю !
 
Цитата
проголосовал одним из первых... долго молчал! не сдержался! ахаха! тема эпична! тема - баян изначально (уже обсуждалась на этом форуме)! Юли, Вити, Яцеки... Не верю! Особенно не верю "новым фамилиям" а-ля "гр...ко"....
Воскресите Сталина! ахахаха! очень прошу! )))

И опять кого то просим.
Сталина - перестреляет всех и вся, без разбору. Украину опять голодом вытравит.
Ленина - продаст Россию японцам, немцам, американцам и евреям Украину.
Проходили уже.
Может лучше Богдана? Он психанул и побил морды россиянам, полякам, татарам. Своих запроданцев на колы посадил.
 
Цитата
А чем Донбасс лучше или хуже Юга , Запада или Киева ? С чего такое умозаключение ?
Я про всех говорю !
Да тот смайлик типа Шахтёр сбил с толку...
Уверяю не все так думают , но что простой народ может сделать?:bw:
 
Цитата
Да тот смайлик типа Шахтёр сбил с толку...
Уверяю не все так думают , но что простой народ может сделать?:bw:

Ой может!!! Остановить потом сложно.
 
Цитата
Ой может!!! Остановить потом сложно.
Революцию опять...?
 
Мне нра Грыцык: https://www.youtube.com/watch?v=Vx96mQG5X6k
по крайней мере уши не вянут от того как он говорит.
 
Цитата
Революцию опять...?

Зачем? Варягов позовем! Они добрые. Порядок в стране наведут. А мы на диванах. По телевизору все увидим.
 
Цитата
Да тот смайлик типа Шахтёр сбил с толку...
Уверяю не все так думают , но что простой народ может сделать?:bw:
Прошу прощения , если задел.
Я и не обратил внимания , что это шахтёр.
Смайлик поменял :df:
 
Цитата
Голосовать за тех , чьи фамилии на слуху 5 и более лет - это равнозначно наступить на те же грабли. Неминуемой расплатой будут 5 последующих лет.
Ну что за народ ткой - плачут, ноют , что плохо живётся, а голосуют за одних и тех же ! Как по мне , то это можно сравнить с просмотром неинтересного кино 2-3 раза.
Мой выбор - новая фамилия !

Прислушайтесь к самому Правильному, золотые слова!  :dk:
Дальше агитировать не буду - на совести каждого!

Цитата
Глядя на результаты голосования, мне искренне жаль, жаль народ Украины!
Надеялся, что события последних как минимум пяти лет заставит – научит нас думать!
Уже не сомневаюсь, что еще один президентский срок - Вальпургиева ночь!
Когда Мы научимся думать?!
Воистину, мы гуманный народ! :co:
Так и живём!?
Ще не вмерла Україна?

П.С. Мой голос за третьего в списке. :bt:

Вадюха - нас уже двое!  :dk:
Анатоли Степанович не сможет пройти во второй тур, нет у него столько денег, как у Юльки и Янека, но, если его поддержит достаточное к-во избирателей, поверят его программе, конкретным предложениям, он сможет создать свой блок на парламентские выборы, набрать нужное к-во голосов и своими действиями начнет расшатывать это гнилое дерево о двух корнях - БЮТ и ПР.:aq:
Все законопроекты, которые внес Гриценко в действующем парламенте не обрели силу закона т.к были направлены на борьбу с коррупциее, взятками, кумовством и т.д. Я - за   Гриценко А.С.:bi:
 
Первый тур-Тыгипыч. А второй или против яныка, или ,, не пидтрымую жодного кандыдада,,. кстати противвсех нет такого пункта... А вообще то я не понимаю нах нам вообще президент? Когда две силы. то какая то рулит, а какая то в опозиции. А у нас лебедь, рак и счука. Двое всегда дружат против третьего. Гарант конституции? дык пусть оппозиция и будет этим гарантом. пусть в конституционный суд подает. А так- третий - лишний.
 
Цитата
А че-кому-то нравится нынешнее положешие дел-вон сколько за тимошенко голосовать будут.

Не знаю как в других регионах,а у нас на Донбассе при нынешней власти водоемы и речки вообще загнулись.Финансирование на охрану окружающей среды и водных ресурсов-ноль!Лет пять назад можно было увидеть иногда егерей на наших степных речушках,сейчас встречаешь "пофигизм" в лице браков и электриков!Перемен охота!
 
Цитата

Анатоли Степанович не сможет пройти во второй тур, нет у него столько денег, как у Юльки и Янека, но, если его поддержит достаточное к-во избирателей, поверят его программе, конкретным предложениям, он сможет создать свой блок на парламентские выборы
Почти все кандидаты с той же целью присутствуют в списке. Думаю, что на парламентских, избиратели будут искать более новый фейс.
Или забытый старый:al:
 
Цитата
Прислушайтесь к самому Правильному, золотые слова!  :dk:
Дальше агитировать не буду - на совести каждого!



Вадюха - нас уже двое!  :dk:

Все законопроекты, которые внес Гриценко в действующем парламенте не обрели силу закона т.к были направлены на борьбу с коррупциее, взятками, кумовством и т.д. Мы за   Гриценко А.С.:bi:


Он реально, что говорит, то и делает!
Когда он был у руля одной из “контор”, такого шороху навел и делал это не эмоционально всплесками, а методично – последовательно, но в тоже время быстро, свои “бздыки” конечно были, самое главное была видна работа и её результаты!
Именно его жесткость и непоколебимость нужна сейчас нашему государству.
Всё выше ИМХО!
 
Цитата
Мне нра Грыцык: https://www.youtube.com/watch?v=Vx96mQG5X6k
по крайней мере уши не вянут от того как он говорит.

Мужики! :cm:
Кто еще не определился, кому тяжело и утрачена вера: уделите 6 минут времени, прочтите ссылку Юнги. Этот кандидат вас еще не обманывал и ему можно верить!:bf:
Это не рекламный ролик - это крик души патриота Украины!:bi:
 
Цитата
Мне нра Грыцык: https://www.youtube.com/watch?v=Vx96mQG5X6k
по крайней мере уши не вянут от того как он говорит.

Полностью потдержую, по крайней мере когда он был Министром обороны, добился поднятия зарплаты для военных, а именно оклада а не надбавок, что за собой потянуло поднятие пенсии военным пенсионерам, начали строить и давать квартиры военным, у нас в гарнизоне построили 3 дома каждый по 100 квартир, в одной из них я получил и свою трешку на 100 м/кв, выделял деньги на капитальный ремонт нашей авиатехники,  и он не смотрел не на кусты, газоны и потолки, а конкретно по приезду осматривал технику, наблюдал за полетами, вобщем делал то что и должен был делать Министр обороны, и все что он обещал было сделано. Молодец мужик, у нас все за него.
 
Цитата
на выборах Черновецкого как мера поддержали бабушки- а они от инета далеки- поэтому опрос не репрезентативный :bv:
А сейчас многия бабушки которые при мозгах, переключились на Сергея Тигибко. :by:
 
Признаюсь сразу  что не читал все 8 страниц, так что может моя мысль уже высказана.
Нету такой графы "Проти всiх" , есть такая графа "Не пiдтримую жодного кандидата" и довольно преспективня графа ;)
 
Цитата
Признаюсь сразу что не читал все 8 страниц, так что может моя мысль уже высказана.
Нету такой графы "Проти всiх" , есть такая графа "Не пiдтримую жодного кандидата" и довольно преспективня графа ;)

Ага, точно перспективная и актуальная!:am:
Я ею воспользуюсь во втором туре, если останутся два кандидата: ЮВТ и ВФЯ!:cg::cg: ........ :cg:.
 
Цитата
Полностью потдержую, по крайней мере когда он был Министром обороны, добился поднятия зарплаты для военных, а именно оклада а не надбавок, что за собой потянуло поднятие пенсии военным пенсионерам, начали строить и давать квартиры военным, у нас в гарнизоне построили 3 дома каждый по 100 квартир, в одной из них я получил и свою трешку на 100 м/кв, выделял деньги на капитальный ремонт нашей авиатехники,  и он не смотрел не на кусты, газоны и потолки, а конкретно по приезду осматривал технику, наблюдал за полетами, вобщем делал то что и должен был делать Министр обороны, и все что он обещал было сделано. Молодец мужик, у нас все за него.
И парад какой то за свои деньги сделал, технику подченил которая не заводилась!! Нормальный дядько, только с песочници оранжевых, собственно за которых я был и которые просто ничего не сделали покрайне мере хорошего. :bt:Но я понял одно нужно одбросить варианты типа, "тот пройдет, а тот не пройдет". Просто идти и голосовать за кого хочется!
 
79 постов за день!Отошли от Нового года!:dk:
 
Цитата
79 постов за день!Отошли от Нового года!:dk:

Нечего раслабляться ! Страна опасносте !
 
А как Вам "Петя Бампер"
https://www.youtube.com/watch?v=Kz7c14TPCnY
 
Цитата
Нечего раслабляться ! Страна опасносте !

Поеду к брату на Житомиршину пулемет откопаю!:ai:
 
Цитата
Не секрет, что эта тема волнует однозначно всех. В прошлой теме было много писанины и срача, поэтому соответственно была закрыта.

В этой, в связи с тем, что осталось всего 11 дней до выборов предлагаю устроить свой собственный «Рыболовный екзит-пол’2010» ! Интересно посмотреть за кого проголосуют рыболовы и сравнить данные с реальным результатом.

Для тех кто не в курсе. Первый тур выборов пройдет 17 января и 7 февраля второй тур соответственно.

"Против всех" мы не включали в опрос, так как это не совсем гражданская позиция, все равно надо кого-то выбрать.

Вопрос голосования "Если завтра выборы, я проголосую за : xxxxxx" , не путайте с мнениями "Я бы проголосовал за xxxxxx, но все равно он не будет" или "Пройдет все равно xxxxxx поэтому я проголосую за него" . Опрос создан для того, чтобы реально понимать, кому доверяют наши люди и у кого из них есть шанс.

Есть несколько простых правил, чтобы не получать карточек.

1. Опрос соответствено закрытый. Это не обсуждается.
2. Оставить в себе жесткие и экстремистские высказывания. Также уважайте мнение других.

дружище против всех ето значит что типа есть за кого голосить просто все уже на столько достали что уже не за кого голосовать
 
Цитата
Поеду к брату на Житомиршину пулемет откопаю!:ai:

не забудь лицензию на отстрел депиштатоFF
Я Принимаю Бой))))
 
К стати всех хотел бы поздравить не с новым годом а С НОВЫМ СЕЗОНОМ РЫБАЛКИ да ни квоста вам не чичую))))
 
Я считаю, что если нету достойного кандидата, идти на выборы - это преступление, политическое преступление! Я не пойду на выборы!
 
Цитата
Чушь Рома. Скорее 90% против того, что называл Янукович Донецким Экономическим Чудом. Чудесно тамживет совсем мало людей благодаря его делам.
но всеравно они голосуют за Януковича...
вот ктото мне может ответить откуда  у нас в стране такое количество людей голосующих за Януковича , за Черновецкого?

этож десятки миллионов людей..

все все знают - все понимают , но за Яныка голосуют...


вообщем предлагаю тотализатор...-

я ставлю бутылку коньяка  на то что следующий президент Юля...
 
Цитата
Я считаю, что если нету достойного кандидата, идти на выборы - это преступление, политическое преступление! Я не пойду на выборы!
Выборы! Выборы! Кандидаты - ...................ы!
гр.Ленинград записала   песню про выборы
https://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw
 
Квартал-95 представляет: Что ждет Украину после выборов, варианты развития событий. ВИДЕО.
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/139901.html


Квартал-95 представляет группу "Политическая комбинация". ВИДЕО.http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/143955.html
 
Цитата
но всеравно они голосуют за Януковича...
вот ктото мне может ответить откуда  у нас в стране такое количество людей голосующих за Януковича , за Черновецкого?

этож десятки миллионов людей..

все все знают - все понимают , но за Яныка голосуют...


вообщем предлагаю тотализатор...-

я ставлю бутылку коньяка  на то что следующий президент Юля...

Да и так понятно.Она горло кому хош перегрызет.Если не она-тогда значит фальсификация брехня и корупция-будет орать во всю-и куча народа будет ей верить.Она реально хоть что-то сделала со своим правительством???
 
Цитата
но всеравно они голосуют за Януковича...


все все знают - все понимают , но за Яныка голосуют...

Рома скажите... откуда такие достоверные факты!?
 
В нашей "демократической" стране давно пора продавать президентское кресло с аукциона легально , а не устраивать дорогое помойное шоу .
А то и выборы есть , а побеждают у кого денег больше как базарном лохотроне.
НЕ ВЕРЮ ИМ
 
А я за Лупана Егора хочу проголосовать,а его в списке нет!?
 
Цитата
Насколько мне кажется Тигипко хороший друг Тимошенко, и если он непройдет во второй круг голосований, то соответсвенно его голоса изберателей перейдут к Юлиии и она станет президентом.
Просто дали народу якобы выбор - Тигибко -Янукович (русский-украинский), Тимошенко -Богословская (белая-ченая) и так далее, и в конце концов каждый может потом сказать "Видели глаза , что покупают" и все останутся при своих,,,,,,,,,,,, Вот такое есть мнение.

Так Тигипко возглавлял как раз предвыборный штаб не Тимошенко, а Януковича, и насколько говорят, то Кучма прелагал именно его ( тогда бы я и голосовал за него). После выборов, если правильно помнится, Тигипко сказал, что уходит из политики... Ушёл...:) чтобы вернуться:)

ИМХО Тигипко как раз скорее именно как альтернатива Тимошенко - смотрите - есть мужик, грамотный, продвинутый, и по танкам лазает, сильный...

Только кто его в армейские части пускает, на фабрики/заводы, новостное ТВ - Юля?
 
https://www.youtube.com/watch?v=PDXEsmJL1ns    за ЛУПАНА!!!
 
Выборы президента не столь важны. Как уже кто-то сказал – они уже все поделили и распределили. А что же нам?
Украина всегда была под кем-то. То под Поляками, то под Россией и т.д. И это на протяжении всех веков. Пока кому-то не продадимся, паны будут «драть» Украину на шматки (см. историю). Это было, есть и будет.
А нам, нужно создавать общественное мнение в вопросах охраны природы и водного хозяйства. Выдвигать предложения, вернее четкие и сформулированные и подавать на рассмотрения в высшие структуры власти.
Например, вопрос ужесточения  ответственности за использования электроудочек, ужесточение и полный контроль за выбросами пром предпиятий в открытые водоемы, полный запрет промышленного вылова рыбы во внутренних водоемах страны (рыбу можно и морскую есть), ввод лицензии на вылов рыбы для любительского рыболовства (вырученные средства направлять на зарыбливание рек), ну и т.д. и т. п.
А Верховную раду вообще нужно разогнать, нам не нужно 450 дармоедов, достаточно 15-20 человек как в Европе и лишить всех привилегий – пусть на велосипедах на работу ездят. имхо
 
Цитата
Так Тигипко возглавлял как раз предвыборный штаб не Тимошенко, а Януковича, и насколько говорят, то Кучма прелагал именно его ( тогда бы я и голосовал за него). После выборов, если правильно помнится, Тигипко сказал, что уходит из политики... Ушёл...:) чтобы вернуться:)

ИМХО Тигипко как раз скорее именно как альтернатива Тимошенко - смотрите - есть мужик, грамотный, продвинутый, и по танкам лазает, сильный...

Только кто его в армейские части пускает, на фабрики/заводы, новостное ТВ - Юля?

А кто же еще!?
18 марта 2008-го Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что назначила С.Тигипко своим советником. В то же время, на пару с Премьером он стал сопредседателем вновь созданного Совета инвесторов при Кабинете Министров. 8 июля 2009 г. С.Тигипко уволился с должности советника главы КМУ по собственному желанию.

В июне 2009 года оставил пост главы правления финансовой группы "ТАС" и главы правления ОАО "Сведбанк" и сконцентрировался на политической деятельности.
 
Цитата
Да и так понятно.Она горло кому хош перегрызет.Если не она-тогда значит фальсификация брехня и корупция-будет орать во всю-и куча народа будет ей верить.Она реально хоть что-то сделала со своим правительством???
В Докучаевске 4 карьера на 23 тыс. чел. В том числе крупнейший в Европе доломитовый. Так вы должны купаться в масле по идее! Интересует , кто владеет этими шахтами?:bz:
 
Цитата
и лишить всех привилегий – пусть на велосипедах на работу ездят. имхо
Хм... кто же их лишит ?
 
Цитата
Полностью потдержую, по крайней мере когда он был Министром обороны, добился поднятия зарплаты для военных, а именно оклада а не надбавок, что за собой потянуло поднятие пенсии военным пенсионерам, начали строить и давать квартиры военным, у нас в гарнизоне построили 3 дома каждый по 100 квартир, в одной из них я получил и свою трешку на 100 м/кв, выделял деньги на капитальный ремонт нашей авиатехники,  и он не смотрел не на кусты, газоны и потолки, а конкретно по приезду осматривал технику, наблюдал за полетами, вобщем делал то что и должен был делать Министр обороны, и все что он обещал было сделано. Молодец мужик, у нас все за него.
Говорили , что Гриценко самый чистый кандидат из всех! Но оказывается, что и на него соорудили компромат! Ладно , не буду травмировать честных рыбаков.
 
Немного в шоке от колличества поклонников Багини.

Мнимая эпидемия гриппа под конец и отмытие на ней миллиардов (закупка и продажа по завышенной цене медикаментов) не убедили таки народ ...

А частный полет в европу на съезд Европейской партии, где над нами лишний раз посмеялись, за бюджетные деньги. Она даже забыла оформить командировку.

Ну и соответственно, если человек бомж, значит у него одно стремление, за счет наших с вами денег приобрести или бесплатно получить недвижимость :)

Наш народ не понимает, что он платит налоги и вся эта вакханалия идет с нашего с вами кармана. Как можно с этим мириться ???

Цитата
Говорили , что Гриценко самый чистый кандидат из всех! Но оказывается, что и на него соорудили компромат! Ладно , не буду травмировать честных рыбаков.

Компромат можно соорудить на любого человека. Только ни один обвиненный в корупции почему-то не сидит.

Вчера он здорово умыл сладенького Пабата. У парня оказывается 9 машин и все он свинтил собственными руками, поэтому почти обошлись бесплатно.

Сегодня будет веселее, дебаты Супрун + Богословская
 
Цитата
Немного в шоке от колличества поклонников Багини.

Мнимая эпидемия гриппа под конец и отмытие на ней миллиардов (закупка и продажа по завышенной цене медикаментов) не убедили таки народ ...

А частный полет в европу на съезд Европейской партии, где над нами лишний раз посмеялись, за бюджетные деньги. Она даже забыла оформить командировку.

Ну и соответственно, если человек бомж, значит у него одно стремление, за счет наших с вами денег приобрести или бесплатно получить недвижимость :)

Наш народ не понимает, что он платит налоги и вся эта вакханалия идет с нашего с вами кармана. Как можно с этим мириться ???



Компромат можно соорудить на любого человека. Только ни один обвиненный в корупции почему-то не сидит.

Вчера он здорово умыл сладенького Пабата. У парня оказывается 9 машин и все он свинтил собственными руками, поэтому почти обошлись бесплатно.

Сегодня будет веселее, дебаты Супрун + Богословская


Сережа, причем тут поклонники Багини???

давайте тогда реально гвоорить о поклонниках ЗЕКА и Багини...
\
потому как будет один из этих вариантов...( остальные массовка)

если выбирать между ЗЕКОМ и БАГИНЕЙ то я выбираю Юлю- по той причине что она всегда добивается результата- в отличие от хронического неудачника Януковича...

Я не хочу жить в стране с неудачником президентом..хватит одного чмыря Ющенко...


Варианты не ходить на выборы и голосовать против всех - даже не рассматриваю...


Может Гриценко и Тигипко хорошие ребятя - но чтото мне мало верится что они пройдут дальше 7 %... а тигипко вообще креатура Юли - чтобы отбить голоса у Яныка...
 
Цитата

я выбираю Юлю- по той причине что она всегда добивается результата.
Это точно .... добивается. Только какого результата?????
После всего того чего она "добилась" жить блин стало ещё лучше!!!!!!!!!!!!
Вроде взрослые пацаны, а в казки вирять......
 
Цитата
Это точно .... добивается. Только какого результата?????
После всего того чего она "добилась" жить блин стало ещё лучше!!!!!!!!!!!!
Вроде взрослые пацаны, а в казки вирять......


нормального результата...


если вы верите в сказки Януковича- то это ваше личное дело...
 
Может многие улыбнутся, может, кто не поймёт.
Попробую маленько по умничать, скорее всего в последний раз в этой ветке, т.к. со своим ИМХО давно определился.
Всё что сейчас происходит в Украине, нечто иное как показатель КПД работы одних спецслужб и полный не профессионализм других!
Наивно на мой взгляд, рассуждать о том, что мы выбираем Иванова, Петрова или же Сидорова. Украина лакомый кусочек, как для Империи, так и для пожирателей хот-догов!
“Загадка” ведь правда, сколько действительно звёздочек (штатов) реально у “памаранчивой” команды и сколько реально полосок и какого цвета у “бело-синих”.
Политическая стратегия состоит в том, чтобы после дерибана портфелей, одной команде разделиться на как минимум три разных лагеря и обязательно при этом бывшие соратники будут друг друга поливать помоями!
Для чего?
Да ведь они тоже умеют считать до 4-5 и прекрасно понимают, что за годы “дёргания рычагами” один или два из команды могут проколоться, останется третий или первый, так сказать почти незапятнанный, вырвется в лидеры, а потом, со временем подтянет к кормушке всё тех же, из своей команды, временно отсидевшихся в тени и через “честные” суды (опять же не без помощи оставшегося на плаву соратника) смоет с себя “грязные” обвинения конкурентов по БИЗНЕСУ – политике.
Я уважаю мнения каждого отписавшегося в этой ветке, ибо мне приятно осознавать, что многим из моих земляков небезразлично то, в какой стране они живут, будут жить их дети и внуки, то как об Украине будет думать мировая общественность, другое дело, что мыслим мы все по разному!

П.С. Если кому повезёт, советую просмотреть видео лекции генерал-майора Петрова К.П.
В которых подробно даются основы управления общественными процессами, как на региональном, так и на глобальном уровнях управления. Эти лекции могут полностью перевернуть ваше мировоззрение. Ежели вы в курсе того, что, как, почему и кем управляется, то возможно узнаете не мало нового из них.
В любом случае - рекомендую.

С уважением. :bt:
 
Цитата


если выбирать между ЗЕКОМ и БАГИНЕЙ то я выбираю Юлю- по той причине что она всегда добивается результата- в отличие от хронического неудачника Януковича...


Варианты не ходить на выборы и голосовать против всех - даже не рассматриваю...

Вот реально классная позиция патриота родины, называется из 2х куч "ГОВНА" выбери реально меньше воняющую и при этом говори что я как настоящий гражданин поступил правильно не проголосовав против обеих куч.

А чем голосовать против, тогда реально хуже в этом случае?

Может все таки стоит попробовать влиять на политиков недоверием ко всей власти что бы они слушали нас, а не выбирать как говорится из того шо есть.

Имхо выборы дело каждого но вот чето не понимаю я, почему недоверие к кандидатам в президенты есть более не гражданский поступок чем голосовать как говорите сами то за зека, то за ту шо наработала по самое немогу  ( а реалии таковы что выбирать то и будем из них).

Цитата
Конституция Украины - Раздел I

 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью.
Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства. Государство отвечает перед человеком за свою деятельность. Утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства.

Красненьким обвел пункт по которому хотел бы получить информацию о том как они все отвечают.
 
Цитата
нормального результата...


если вы верите в сказки Януковича- то это ваше личное дело...

Да уже за одно то что она кричала о том что кризис пройдет не то что стороной а вобще нас не тронет, вместо работы по хотя бы подготовке к нему - в топку такую работницу.

Я уж не говорю про грипп - после которого в аптеках с лекарствами досих пор напряг а цены взлетели в 3-5 раз и это при том шо она работала. :cx:
 
Цитата
Сережа, причем тут поклонники Багини???

давайте тогда реально гвоорить о поклонниках ЗЕКА и Багини...
\
потому как будет один из этих вариантов...( остальные массовка)

если выбирать между ЗЕКОМ и БАГИНЕЙ то я выбираю Юлю- по той причине что она всегда добивается результата- в отличие от хронического неудачника Януковича...

Я не хочу жить в стране с неудачником президентом..хватит одного чмыря Ющенко...


Варианты не ходить на выборы и голосовать против всех - даже не рассматриваю...


Может Гриценко и Тигипко хорошие ребятя - но чтото мне мало верится что они пройдут дальше 7 %... а тигипко вообще креатура Юли - чтобы отбить голоса у Яныка...

Рома. Но говоря твоим языком: Юля проб...дь здала уже все. Куда же ее еще и в президенты??? На плаху - да!
 
...голос: "Против всех" - автоматически голос за ЮВТ...нас в этом хлеву поставили над этим выбором - кушайте что больше нравиться, других вариантов нет.
 
Цитата

Может все таки стоит попробовать влиять на политиков недоверием ко всей власти что бы они слушали нас, а не выбирать как говорится из того шо есть.

Мое мнение, неголосование, т.е. выражение недоверия - шаг назад!

Ведь голосовать-то мы уже научились - ничего сложного, идешь голосовать умом, а не "гречкой" и ставишь галочку!

А вот "СПРАШИВАТЬ" за дела и деяния и казнить-помиловать не спроможились що - в голове крутится  фраза из одной юморо-развлекательной передачи ТВ про импровизацию - "КОНЕЧНО, ССУТ!":bt:
 
Цитата
Мое мнение, неголосование, т.е. выражение недоверия - шаг назад!

Ведь голосовать-то мы уже научились - ничего сложного, идешь голосовать умом, а не "гречкой" и ставишь галочку!

А вот "СПРАШИВАТЬ" за дела и деяния и казнить-помиловать не спроможились що - в голове крутится  фраза из одной юморо-развлекательной передачи ТВ про импровизацию - "КОНЕЧНО, ССУТ!":bt:

Я не сказал что неголосовать, я имею ввиду именно проголосовать против всех поставив куда положенно галку.
 
Цитата

Может Гриценко и Тигипко хорошие ребятя - но чтото мне мало верится что они пройдут дальше 7 %... а тигипко вообще креатура Юли - чтобы отбить голоса у Яныка...

Так опрос делали не "кто пройдет по вашему мнению", а "за кого вы".

Цитата
нормального результата.....

Жесть :)
 
Цитата
Так опрос делали не "кто пройдет по вашему мнению", а "за кого вы".

Выбор видимо для Ромы это сложно.
Когда с одной стороны горит, а вода с другой стороны - он прыгнет в воду. А черпнуть воды и потушить пламя - это видимо сложно!:ac:
 
Цитата

Попробую маленько по умничать, скорее всего в последний раз в этой ветке, т.к. со своим ИМХО давно определился.

Прошу прощения! :ah:

Цитата

давайте тогда реально гвоорить о поклонниках ЗЕКА и Багини...

потому как будет один из этих вариантов...( остальные массовка)

если выбирать между ЗЕКОМ и БАГИНЕЙ то я выбираю Юлю- по той причине что она всегда добивается результата- в отличие от хронического неудачника Януковича...


Про Хана вообще молчу!  :dd: :cx:



Последние выборы – призыва срочников не будет, помните?!
Призыв остался и к тому же не устает со всех трибун кукарекать про, что ей такая Армия не нужна, засылая проверки, ревизии, которые по умолчанию предназначены на блокирование всего процесса боевой подготовки и т.д.
Ох как бы я хотел рассказать про “Фаину” но увы!
ТигрЮля, Вона це Украина!?! Надо ж такое придумать!

Противно! :aq:




Варианты не ходить на выборы и голосовать против всех - даже не рассматриваю...

Ну а про “проти всіх” есть свое рациональное зерно, ознакомьтесь с соответствующим законодательством!
Они все снимаются и на Арену выходят новые.
Но осмелюсь заметить, что вроде в мировой истории такого вроде не было?!
:redface:



а тигипко вообще креатура Юли - чтобы отбить голоса у Яныка...

100% :cq:
 
Цитата
Поеду к брату на Житомиршину пулемет откопаю!:ai:

... и как говаривал Василий Иванич(Чапаев) что би патрони некончались...
 
Цитата
нормального результата...


если вы верите в сказки Януковича- то это ваше личное дело...
Если Вы читали мои сообщения то Вы  видели моё отношение к Януковичу!
И с чего Вы взяли что я верю в чьи либо сказки????
Янык и Юлька - один чёрт только с разными пись...ми!!! Мне кажется вся нынешняя бригада кандидатов одним гавном мазана! НЕТ достойной кандидатуры на пост президента ИМХО!
 
Цитата
Я считаю, что если нету достойного кандидата, идти на выборы - это преступление, политическое преступление! Я не пойду на выборы!

...так за тебя проголосуют сами,ти и знать не будеш...ИМХО
 
Цитата
Выборы президента не столь важны. Как уже кто-то сказал – они уже все поделили и распределили. А что же нам?
Украина всегда была под кем-то. То под Поляками, то под Россией и т.д. И это на протяжении всех веков. Пока кому-то не продадимся, паны будут «драть» Украину на шматки (см. историю). Это было, есть и будет.
А нам, нужно создавать общественное мнение в вопросах охраны природы и водного хозяйства. Выдвигать предложения, вернее четкие и сформулированные и подавать на рассмотрения в высшие структуры власти.
Например, вопрос ужесточения  ответственности за использования электроудочек, ужесточение и полный контроль за выбросами пром предпиятий в открытые водоемы, полный запрет промышленного вылова рыбы во внутренних водоемах страны (рыбу можно и морскую есть), ввод лицензии на вылов рыбы для любительского рыболовства (вырученные средства направлять на зарыбливание рек), ну и т.д. и т. п.
А Верховную раду вообще нужно разогнать, нам не нужно 450 дармоедов, достаточно 15-20 человек как в Европе и лишить всех привилегий – пусть на велосипедах на работу ездят. имхо
...обьявить войну полякам, и тут же здатся в плен...
 
Цитата
в аптеках с лекарствами досих пор напряг а цены взлетели в 3-5 раз  :cx:
Да ладно с лекарствами , лимоны и чеснок - ПЕСЕЦ !
 
Цитата
Да ладно с лекарствами , лимоны и чеснок - ПЕСЕЦ !

Ну!!! Нормальному хохлу и сало не с чем пожрать. :bk: Это к теме вона парацюе...:dj:.
 
Цитата
Вал! Где можно качнуть видео?

Сергей Иванович, я не особо силён в компьютерных программах и со всем, что с ними связано, но на форуме много людей с ЭТИМ на ты, может кто кинет ссылочку.
Меня ознакамливали с этим материалом год назад на спец.курсах.
 
Цитата
Вал! Где можно качнуть видео?
Вот тут
https://www.youtube.com/watch?v=wXWqpR8rhak
 
Или качнуть тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=834684
 
Цитата
Вот тут
https://www.youtube.com/watch?v=wXWqpR8rhak

или тут http://kobtv.narod.ru/Petrov-kurs/video/novosibirsk-kurs-1.html. Все 12 часте1 одним файлом
 
А мое мнение, пора нам всем вспомнить о том кто поперегораживал заборами виходи к воде,Конча ,Жовтень+дамба? В любом регионе Украини происходит одно и тоже,и лица везде до боли знакомие. И если кто-то и не сильно светится,то это не значит, что он( белий и пушистий).А может он в какой-то степени умний. И все претенденти на пост,достали из кармана последних пару лимонов,что би зарегестрироватся,а потом будут жить как простие смертние. Мое мнение - те люди которие наведут порядок в Украине, в данное время учатся в школах и институтах,и видя весь этот бардель,уже сейчас задумиваются над тем, каким образом навести порядок в Украине! ИМХО...
 Р.S. Вчера случайно попал в руки журнал : Миллионери  Украини (примерно такое название): ССУМИ НАЧИНАЮТСЯ ОТ 100 и више лимонов.И там представлени все без исключения региони Украини...
а у нас все ведется разговор о бедних регионах: туфта все это :ИМХО...
...извините если что не так...
 
Цитата
Сергей Иванович, я не особо силён в компьютерных программах и со всем, что с ними связано, но на форуме много людей с ЭТИМ на ты, может кто кинет ссылочку.
Меня ознакамливали с этим материалом год назад на спец.курсах.

...Вал, а почему так официально? Я сам тоже у Дена учусь...
 
Все голосуют за Тигипко..
а что ктото думает что  если он победит чтото сильно изменится?


кукловоды те же...




Странно что нет ярых агитаторов за Януковича...:ci:
 
Цитата
Все голосуют за Тигипко..
а что ктото думает что  если он победит чтото сильно изменится?


кукловоды те же...




Странно что нет ярых агитаторов за Януковича...:ci:

...доагитировались видно уже до такой степени,что всем противно...
 ...теперь модний парень Тигипко...
 
Цитата
Все голосуют за Тигипко..
а что ктото думает что  если он победит чтото сильно изменится?


кукловоды те же...




Странно что нет ярых агитаторов за Януковича...:ci:

Если хотите, чтобі опять повілазило со щелей кучмовское отродье, то голосуйте за Тигипко.
А Янукович по-моему уже отыгрался.
Чтобы построить государство Украина,то Президент - Ющенко.Вижу некие ухмылки,но
выхода нет. Мнение лично мое, ни кому не навязываю.
 
Интересно на этих выборах будут отдаваться голоса кандидатов в пользу других "проходных"? Как было к примеру на 2х през. выборах (Марчук в пользу Л.Д.К.)
 
Цитата




Странно что нет ярых агитаторов за Януковича...:ci:

Янукович это 50 лет назад Брежнев .ПАРЭНЬ вроде не плохой но проблемы с речевым апаратом...
Юля пи................
Витя Ю. пи.......................
Короче цырк на дроти!!!!!!!!!!
Всё, больше в эту тему не вхожу,Рождество на дворе!!!! Ща кресницы вечерю принесут.... с Кумом как жахнем ! Всем желаю того же ! С Рождеством Вас!
 
Цитата
Если хотите, чтобі опять повілазило со щелей кучмовское отродье, то голосуйте за Тигипко.
А Янукович по-моему уже отыгрался.
Чтобы построить государство Украина,то Президент - Ющенко.Вижу некие ухмылки,но
выхода нет. Мнение лично мое, ни кому не навязываю.
Не знаю,по поводу "отродья" -но такого бардака ,как сей час !!!! мы 5ть лет шли по пути латиноамериканских стран (долговая яма, манипулируемое внешне правительство, денационализация промышленности и пр.)
 
Тигипко Сергей Леонидович- коммерческий проект.Человек собирет голоса,а затем их продаст тому кто дороже заплатит,или должность повыше предложит.
 
Цитата
а чего Януковича поддерживает 90% жителей Донецка? :wink:

Кто такое вам сказал? Может процентов 50, это будет вернее.
 
Цитата
Тигипко Сергей Леонидович- коммерческий проект.Человек собирет голоса,а затем их продаст тому кто дороже заплатит,или должность повыше предложит.

Он это Вам лично сказал ?
 
Цитата

,то Президент - Ющенко.Вижу некие ухмылки,но
выхода нет.
...это не ухмылки, это гримасы плача...))))) Поддерживаю Ваше мнение, Юща оставить при власти. Если затянул страну в такую жопу, то пусть вытаскивает, а не пчел разводит.....Не вытащит до следующих выборов - расстрелять к чертям собачьим...
Выборы кого то нового из списка еще глубже загонят   страну  в пропасть...
..вот блин, неудержался таки..))))
 
Цитата
...это не ухмылки, это гримасы плача...))))) Поддерживаю Ваше мнение, Юща оставить при власти. Если затянул страну в такую жопу, то пусть вытаскивает, а не пчел разводит.....Не вытащит до следующих выборов - расстрелять к чертям собачьим...
Выборы кого то нового из списка еще глубже загонят   страну  в пропасть...
..вот блин, неудержался таки..))))

И Вы в это серьезно верите?

Я лично колеблюсь между  Тегипко и Януковичем.
Ющ однозначно нет. Зол я на него еще со времен бытия его премьером.
А Юлю в топку... Забыли - она это поэкт Паши Лазаренко. Ему то сидеть не много осталось.
 
Цитата
.................................Рождество на дворе!!!! Ща кресницы вечерю принесут.... с Кумом как жахнем ! Всем желаю того же ! С Рождеством Вас!
Эх мне уже принесли,только сына на тренеровку вести еще надо:al:.
 
Цитата
Все голосуют за Тигипко..
а что ктото думает что  если он победит чтото сильно изменится?


кукловоды те же...




Странно что нет ярых агитаторов за Януковича...:ci:

Не думал писать в этой теме, но Роман заставил. Лучший агитатор за Януковича - Тимошенко. Так безмозгло руководить, как это делает она, нужно еще постараться!!! Если вы где то видите положительные результаты ее работы, то вероятнее всего вы работаете на одном из предприятий которое имеет к ней отношение. Можно даже понять людей которые будут голосовать за Ющенко, но как можно голосовать за Тимошенко мне просто непонятно!!!
 
Кто би небил президентом, лучше народ жить не будет. Я думаю  нужен такой президент чтоби дружил с Россией а не лез в Америку. Может бить Янукович таким будет.
 
Цитата
В Докучаевске 4 карьера на 23 тыс. чел. В том числе крупнейший в Европе доломитовый. Так вы должны купаться в масле по идее! Интересует , кто владеет этими шахтами?:bz:

Тут вообще концерт полный.Комбинат поделен на 2 хозяина-половина юлина-половина других хозяев-по-моему ахметова.Рвут комбинат на части-зарплата водителя БЕЛаза в карьере-1700гр.На экскаваторе такая-же.Это самые передовые профессии.На производство выделяется ровно столько-лиш бы оно не стало.Запчастей-0 техника не обновляется-короче выжимают что можна-а дальше хоть трава не рости.Продать всегда успеют.
 
Цитата
Кто такое вам сказал? Может процентов 50, это будет вернее.

а за кого вторые 50% в донецке?

За ющенко? или За тимошенко?

а!!!!.. ну как же - за Тигипко...


Донецк разрывается между Яныком и Тигипко :ag::ca:
 
Цитата
Не думал писать в этой теме, но Роман заставил. Лучший агитатор за Януковича - Тимошенко. Так безмозгло руководить, как это делает она, нужно еще постараться!!! Если вы где то видите положительные результаты ее работы, то вероятнее всего вы работаете на одном из предприятий которое имеет к ней отношение. Можно даже понять людей которые будут голосовать за Ющенко, но как можно голосовать за Тимошенко мне просто непонятно!!!

я никого не заставлял!

что за инсинуации?

как За Тимошенко голосовать ? - это понятно

но как люди голосуют за Ющенко- это вообще из анекдотов..( или из дурдома)
 
Цитата
а за кого вторые 50% в донецке?

За ющенко? или За тимошенко?

а!!!!.. ну как же - за Тигипко...


Донецк разрывается между Яныком и Тигипко :ag::ca:

Ром, ну ты ведь грамотный мужик!
Зачем провоцируешь?
 
Вообще-то , изначально нужно было просто отметить того, за кого мы будем голосовать. Дебаты не планировались, да и ни к чему они - НИКТО НИКОГО здесь не переубедит ни фактами, ни эмоциями.
От 17-го января ничего интересного ждать не стоит, а вот второй тур - это будет ЗРЕЛИЩЕ ! ЮВТ просто так не сдаст место никогда и никому.
Готовимся сразу ко второму туру !:bt:
 
Похожая ситуация-заходим в магазин купить катушку.В продаже несколько штук.Одни га....о другие х.....ня .Че делаем-идем в другой магазин.А здесь некуда идти искать-кругом одно и то-же.
 
Цитата
Вообще-то , изначально нужно было просто отметить того, за кого мы будем голосовать. Дебаты не планировались, да и ни к чему они - НИКТО НИКОГО здесь не переубедит ни фактами, ни эмоциями.
От 17-го января ничего интересного ждать не стоит, а вот второй тур - это будет ЗРЕЛИЩЕ ! ЮВТ просто так не сдаст место никогда и никому.
Готовимся сразу ко второму туру !:bt:

Да-на первый можно вообще положить.
 
Цитата
Ром, ну ты ведь грамотный мужик!
Зачем провоцируешь?

кого провоцирую?

блин что вы все такие скучные?
ну выборы - ну кандидаты - пи..ры.. так всегда было!

после пережитого 2004 года- помоему  у всех иммунитет уже выработался...

а то что мы тут общаемся и спорим - эТОАПРЕКРАСНО..это лучше чем Великая Россия и Путин с Медведевым пожизненно на троне...

Мужики че грустим? давайте веселится...

Насчет второго тура и Юли - это да...

Юля Яныка похоронит.... вопрос только как... у нее там чтото ТАКОЕ заготовлено... мне один всезнайка намекнул..

Янык бедняга даже не знает откуда подвоха ждать... Майдан резервирует ,Палаток закупил и бельишка свои активвистам..только ему это не поможет...

:cm:
 
Он - позор для Украины, она - катастрофа. А все СМИ нас аккуратно подводят к тому, что выбирать будем между позором и катастрофой.  
Надо хоть в первом туре показать претендентам их место...
 
Цитата
Тут вообще концерт полный.Комбинат поделен на 2 хозяина-половина юлина-половина других хозяев-по-моему ахметова.Рвут комбинат на части-зарплата водителя БЕЛаза в карьере-1700гр.На экскаваторе такая-же.Это самые передовые профессии.На производство выделяется ровно столько-лиш бы оно не стало.Запчастей-0 техника не обновляется-короче выжимают что можна-а дальше хоть трава не рости.Продать всегда успеют.
Только что прочитал одну статью, таки да Коломойский+Ахметов 50 на 50! Эти козлы вместе попивают коньячок, а народ на выборах натравливают друг на друга! Хотя Коломойский говорил, что после одесских торгов не имеет больше с Юлей дел, но верится с трудом!:bz::bz:
 
Цитата
кого провоцирую?

блин что вы все такие скучные?
ну выборы - ну кандидаты - пи..ры.. так всегда было!

после пережитого 2004 года- помоему  у всех иммунитет уже выработался...

а то что мы тут общаемся и спорим - эТОАПРЕКРАСНО..это лучше чем Великая Россия и Путин с Медведевым пожизненно на троне...

Мужики че грустим? давайте веселится...

Насчет второго тура и Юли - это да...

Юля Яныка похоронит.... вопрос только как... у нее там чтото ТАКОЕ заготовлено... мне один всезнайка намекнул..

Янык бедняга даже не знает откуда подвоха ждать... Майдан резервирует ,Палаток закупил и бельишка свои активвистам..только ему это не поможет...

:cm:

Рома, не обращайте внимания на Россию. Я подозреваю, вы у юли на зарплате:ap: уж очень часто юле-фаны вспоминают про Россию. Нам бы у себя в стране разабраться!  Похоронит она Яныка или нет покажет время, хотя выгнать ее будет действительно тяжело.
А вообще во всем этом бардаке виноват Леонид Данилыч!!! Сначала юлю отпустил, хотя она до сих пор должна сидеть вместе с коришем пашей, а потом майдан не разогнал в 2004-ом!
 
Цитата
Рома, не обращайте внимания на Россию. Я подозреваю, вы у юли на зарплате:ap: уж очень часто юле-фаны вспоминают про Россию. Нам бы у себя в стране разабраться!  Похоронит она Яныка или нет покажет время, хотя выгнать ее будет действительно тяжело.
А вообще во всем этом бардаке виноват Леонид Данилыч!!! Сначала юлю отпустил, хотя она до сих пор должна сидеть вместе с коришем пашей, а потом майдан не разогнал в 2004-ом!
Это Кучма хороший? Не смешите людей! Он должен был сидеть в первую очередь! Сам он крал только крупными заводами для своего зятя! Не говоря уже о Гонгадзе, Черноволе и Кравченко!
 
Что это такое,выборы?                                                                                                                                    -Так дураки выбирают,кто их грабить будет!
 
Мне вот до смешного обидно, НАСЕЛЕНИЕ будет голосовать не мозгами а эмоциями (нравитсо -не нравитсо...за гречку и подачки).
 
Цитата
Мне вот до смешного обидно, НАСЕЛЕНИЕ будет голосовать не мозгами а эмоциями (нравитсо -не нравитсо...за гречку и подачки).
Ну да !
А во втором туре - не "за" кого-то, а большей частью "против" кого-то.
 
Не плохой сценарий, скорее всего и он прокачан (такое бабло вкинуто)..
 
Цитата
Это Кучма хороший? Не смешите людей! Он должен был сидеть в первую очередь! Сам он крал только крупными заводами для своего зятя! Не говоря уже о Гонгадзе, Черноволе и Кравченко!

Крал Кучма или нет мне неведомо, но заводы при нем работали, я говорю о периоде с 2000 по 2004, а кому они принадлежат для меня не важно. Кто такой Гонгадзэ я не знаю, но про убийство Кенэди за все года меньше сказано чем про убийство Гонгадзе!

Коррупционеры времен Кучмы нервно курят в сторонке глядя на то, что творят нынешние оранжевые "демократы".

Вообще сравнивать его с нынешней властью можно очень долго, только все сравнения не в пользу оранжевой власти. И это при том что юле все мешают!!! Даже страшно представить что было б если б ей не мешали!!!
 
Цитата
Кто би небил президентом, лучше народ жить не будет. Я думаю  нужен такой президент чтоби дружил с Россией а не лез в Америку. Может бить Янукович таким будет.

А нужен-ли так называемый "ПРЕЗИДЕНТ"? ...  Уж очень много коллизий на нашей территории (государством назвать - язык не поворачивается)
 
Цитата
Мне вот до смешного обидно, НАСЕЛЕНИЕ будет голосовать не мозгами а эмоциями (нравитсо -не нравитсо...за гречку и подачки).

Как Вы правы ,уважаемый...как Вы правы...

Все на ВЫБОРЫ! Все НА...
 
Цитата
Крал Кучма или нет мне неведомо, но заводы при нем работали, я говорю о периоде с 2000 по 2004, а кому они принадлежат для меня не важно. Кто такой Гонгадзэ я не знаю, но про убийство Кенэди за все года меньше сказано чем про убийство Гонгадзе!

Коррупционеры времен Кучмы нервно курят в сторонке глядя на то, что творят нынешние оранжевые "демократы".

Вообще сравнивать его с нынешней властью можно очень долго, только все сравнения не в пользу оранжевой власти. И это при том что юле все мешают!!! Даже страшно представить что было б если б ей не мешали!!!
Чего вы так настроены против оранжевой власти? Голубые крадут не меньше уверяю вас! Очень интересно за кого хотите голосовать?
 
[QUOTE=artemon;145340]Чего вы так настроены против оранжевой власти? Голубые крадут не меньше уверяю вас!

Потому что, за время правления  оранжевой власти стало только хуже.
 
Цитата
Чего вы так настроены против оранжевой власти? Голубые крадут не меньше уверяю вас! Очень интересно за кого хотите голосовать?

Голосовать буду за Януковича. А с оранжевой властью у меня как то не сложились отношения, хотя в 2004-ом голосовал за них и очень радовался когда они выиграли.
Но время как говорится лечит :).
За это время я для себя сделал один вывод: не важно кто и сколько крадет, важно как этим украденным потом распоряжаться будут!
 
На мое мнение, новая власть это новые политики и новые депутаты с новым правительством. Хватит слушать одних и тех же, пора и молодых но не горячих к власти подпускать, и не всегда новое это давно забытое старое. Ведь есть у нас молодые политики которые не хуже старых. Хватит голосовать за одних и тез же, сколько можно топтаться на одном и том же месте, пора действительно хоть что то менять в стране.
 
Цитата
Голосовать буду за Януковича. А с оранжевой властью у меня как то не сложились отношения, хотя в 2004-ом голосовал за них и очень радовался когда они выиграли.
Но время как говорится лечит :).
За это время я для себя сделал один вывод: не важно кто и сколько крадет, важно как этим украденным потом распоряжаться будут!
И как Янукович будет распоряжаться  украденным Межигорьем http://lb.com.ua/analitic/politics/2009/10/06/10317_nova_gigantska_hata__y­anukovicha.html  и заповедником Сухолучье?  ..http://www.frontsmin.com/ns.jsp_locale_uk_UA_an_480.php
 
Цитата
Голосовать буду за Януковича.... для себя сделал один вывод: не важно кто и сколько крадет, важно как этим украденным потом распоряжаться будут!
Конечно, проффесор доктор экономических наук и дружара геолог распорядятся, если че....
:biggrin: :ca:  :bq:
 
Цитата
Голосовать буду за Януковича. А с оранжевой властью у меня как то не сложились отношения, хотя в 2004-ом голосовал за них и очень радовался когда они выиграли.
Но время как говорится лечит :).
За это время я для себя сделал один вывод: не важно кто и сколько крадет, важно как этим украденным потом распоряжаться будут!

Да я вот тоже не против регионов, но ой как не хочется чтобы страной правил бывший, хоть и оправданый но дважды зек, ведь рейтинг нашей страны и так ниже чем Гондураса, так зачем же еще себя позорить. Ведь президент это лицо страны, про действующего я молчу :ca: , ведь человек представляющий страну на международной арене должен быть с незапятнанной репутацией, а не типо с историей что я якобы два раза подряд защищал девушку.:dh:  Ведь есть у них в партии кандидаты на этот пост и по лучше Яныка.
 
Цитата
[quote=artemon;145340]Чего вы так настроены против оранжевой власти? Голубые крадут не меньше уверяю вас!

Потому что, за время правления  оранжевой власти стало только хуже.
Нужно выбрать в президенты кого то из голубых например Допу и Гепу(второй сначала был оранжевым) они выведут страну из кризиса!https://www.youtube.com/watch?v=bXxekUfiTZk
 
Цитата
И как Янукович будет распоряжаться  украденным Межигорьем http://lb.com.ua/analitic/politics/2009/10/06/10317_nova_gigantska_hata__y­anukovicha.html  и заповедником Сухолучье?  ..http://www.frontsmin.com/ns.jsp_locale_uk_UA_an_480.php

Если это Межигорье это единственная проблема нашей страны то дальше даже говорить не о чем!

У нас все хорошо, заводы работают, села процветают, миллиарды денег буржуйских не мы должны, на заработки к нам едут все.
Мы просто наверное с вами живем в разных странах.
А вообще спорить нет смысла. Люди тут все взрослые и каждый для себя уже все решил.
 
Цитата
Конечно, проффесор доктор экономических наук и дружара геолог распорядятся, если че....
:biggrin: :ca:  :bq:

Любое мнение нужно уважать...
 
Цитата
[quote=aleks777;145357]
Нужно выбрать в президенты кого то из голубых например Допу и Гепу(второй сначала был оранжевым) они выведут страну из кризиса!https://www.youtube.com/watch?v=bXxekUfiTZk


Не в цвете дело...
 
Цитата
Любое мнение нужно уважать...
Где неуважение в перечислении научного звания, степени и профильной специальности? Тем более написанное, так сказать, языком оригинала...
Или я не понял Ваш пост...
 
Цитата
Он это Вам лично сказал ?
Мой товарищ работает у Тегипко в предвыборном штабе,а не верить ему у меня оснований нет.
 
И все таки был прав дед Панас: ось така х......  малята..........
 
Цитата
[quote=aleks777;145357]
Нужно выбрать в президенты кого то из голубых например Допу и Гепу(второй сначала был оранжевым) они выведут страну из кризиса!https://www.youtube.com/watch?v=bXxekUfiTZk

Кому там на верхах какое дело до страны, главное себе побольше карманы пошить и потуже их набить, они даже и не знают что такое кризис, у них как в аникдоте:

Встречаются две подруги москвички, одна другой спрашивает:
- Ты в клуб сегодня идеш?
Та ей отвечает:
- Какой клуб, в стране кризис.
На что вторая отвечает:
_- В стране кризис а в Москве пятница.

Вот так и в наших политиков, в с тране кризис а у них дачи недостроены и не все еще украдено, вот и рвутся к власти.
 
Цитата
Если это Межигорье это единственная проблема нашей страны то дальше даже говорить не о чем!
Уважаемый !!!! На сегодня Янукович отрезал у Киевских рыбаков Сухолучинский заказник.( взял на 50 лет в аренду) На завтра планируют прибрать к рукам территорию Днепра между Тетеревом и Припятью. Может это и не есть проблема всей страны, но в Сухолучье на рыбалку я ездил с 1990 г. А Сорокошичи, это и есть между Тетеревом и Припятью.
 
Цитата
Уважаемый !!!! На сегодня Янукович отрезал у Киевских рыбаков Сухолучинский заказник.( взял на 50 лет в аренду) На завтра планируют прибрать к рукам территорию Днепра между Тетеревом и Припятью. Может это и не есть проблема всей страны, но в Сухолучье на рыбалку я ездил с 1990 г. А Сорокошичи, это и есть между Тетеревом и Припятью.
И у нас Ахметов построил резиденцию в ботаническом саду и теперь его охрана не пускает на ставки рыбаков,да это проблема.Но когда каждый день ко мне просятся люди на работу,а я не могу им помочь,вот это проблема посерьезней!Вот такой нам сделала ЮВ ПРОРЫВ!А при Януковиче приходилось принимать на работу совсем не подготовленных людей и обучать их,а специалистов днем с огнем не найдешь.
 
Цитата
Где неуважение в перечислении научного звания, степени и профильной специальности? Тем более написанное, так сказать, языком оригинала...
Или я не понял Ваш пост...


Я это  тому,что Ваш оппонент уже давно определился и незачем его переубеждать...

Тот самый случай,когда СПОР - не РОЖДАЕТ ИСТИНУ. Зато ребята "пар выпускают" по полной!..
 
Кто будет тот третий, который сможет перейти дорогу в первом туре Ему или Ей, не столь важно уже(Петрович,Леонидыч, Степаныч или...), важно чтобы он БЫЛ, он же в итоге Президент. Если этого не произойдет - это ж...а опять:dc:
Вариант - Тигипко(больше шансов, денег)
 
Цитата
Я это  тому,что Ваш оппонент уже давно определился и незачем его переубеждать...
Тот самый случай,когда СПОР - не РОЖДАЕТ ИСТИНУ. Зато ребята "пар выпускают" по полной!..
Ок! Мир, дружба, жвачка!
А то была просто реплика...
 
Цитата
Вот такой нам сделала ЮВ ПРОРЫВ!А при Януковиче приходилось принимать на работу совсем не подготовленных людей и обучать их,а специалистов днем с огнем не найдешь.
А я, Вас, агитировал за Юлю?:eek::eek::eek:
Если , Вам , нравится когда вас обворовывают и ущемляют ... терпите дальше, а я не мазохист.:dm:
 
Знаю не по наслышке, как подобные темы разрушают казалось бы, самые сплочённые форумы. Например на этом, такой темой была война в Грузии, после чего все переругались, многих несогласных с мнением её автора отправили в бан, многие сами ушли. Слава Богу -  в правилах форума моего авто-клуба чётко написано, что форум аполитичный и любые попытки разговоров о политике, сразу пресекаются. Зачем это здесь, на рыболовном форуме - не понимаю.
 
Цитата
Знаю не по наслышке, как подобные темы разрушают казалось бы, самые сплочённые форумы. Например на этом, такой темой была война в Грузии, после чего все переругались, многих несогласных с мнением её автора отправили в бан, многие сами ушли. Слава Богу -  в правилах форума моего авто-клуба чётко написано, что форум аполитичный и любые попытки разговоров о политике, сразу пресекаются. Зачем это здесь, на рыболовном форуме - не понимаю.

Полностью вами согласен, хватит о политике, предлагаю даную тему закрыть и оставить лишь шкалу голосований.
 
Цитата
... Зачем это здесь, на рыболовном форуме - не понимаю.
Сережа, а ты забыл фразу - если ты не интересуешься политикой, то политика завтра заитересуется тобой...
Мы ж не только в машине или на рыбалке, но иногда и в мир выходим...
 
Цитата
Сережа, а ты забыл фразу - если ты не интересуешься политикой, то политика завтра заитересуется тобой...
Мы ж не только в машине или на рыбалке, но иногда и в мир выходим...
Знаем, проходили в своё время в известном месте. Пусть себе интересуется, мне добрые человеческие отношения важнее политики.
 
Самое печальное, это то, что та же рыба, которая по определению аполитична, страдает от той же политики как косвенно так и прямо не меньше чем мы, а то и больше :ac:
Сам же я голосовал бы за достойного кондидата... но увы, в представленном списке"ОБЕЩАЛЬНИКОВ" и кормящих "ЗАВТРАКАМИ" таковой отсутствует.
Ведь все прекрасно понимают, что эти выборы по сути без выбора, и реально "РУКОВОДИТЬ" продолжат СЕРЫЕ КАРДИНАЛЫ-КУКЛОВОДЫ, для которых одни кондидаты удобны (бо прикормлены ) а другие только мешают как мухи перед носом, и теми и другими будут крутить одинаково.
 
А лично мне по барабану "гражданская" моя позиция или "не совсем гражданская".Так как в сортах говна не разбираюсь,то однозначно поставлю галку напротив "не підтримую..."Ну нет там порядочных и честных.А выбирать из двух зол меньшее...Увольте-с...Всех "ф топку".
 
Люди ну шо ж мы так все темы закроем где не про крючки...


получится как в анекдоте про слово жопа и Вовочку..
какэто жопа есть а слова такого нету...


все прекрасно понимают что эта ветка создана по приколу - и все написанное тут воспринимать надо критически и через призму того что - это вс ради поговорить и пар выпустить..
меня вот умиляют посты от дельных товарищей - явно начитавшихся агитационных материалов Януковича...- так я ж не спорю- сижу и смеюсь о души...

это же весело...

а то что исход выборов скорее всего уже предопределен- наверное это факт- судя по тому как все спокойны как удавы....

Янык уверен в своих 30%, юля уверена что перед 2-м туром " замочит " Яныка- а по сути на большее никто из кандидатов не рассчитывает..


такчто давайте общатся дальше...
От чета про Богословскую никто не всказался положительно и про Протывсиха :bk:
 
Сторонники кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича начнут проведение акций в Киеве под эгидой профсоюзов, начиная с 12-13 января.

Об этом УНИАН сообщил источник в Федерации профсоюзов Украины.

По словам собеседника агентства, план действий заключается в том, чтобы занять ключевые общественные места в центре столицы, опередив штабы БЮТа. По данным, полученным Партией регионов, БЮТом запланировано начало проведения массовых акций в поддержку своего лидера с 15 января. Учитывая это, регионалы намерены опередить конкурентов, и поэтому на 12-13 января запланировано начало массовых акций с участием активистов ФПУ, которую возглавляет народный депутат от Партии регионов Василий Хара.

Как отметил источник, в Киев прибудут поезда и другой транспорт с людьми из Восточной Украины и некоторых других регионов Украины. Людей планируется разместить в санаториях под Киевом и гостиницах Киева, принадлежащих ФПУ. В частности, по данным собеседника агентства, с этой целью забронированы места в санаториях «Зірка», «Перемога», «Жовтень», «Украина», гостиницах «Дружба» и «Турист». Всего запланирован приезд 15-20 тысяч человек, говорит источник в ФПУ. По его словам, всеми вопросами размещения, питания и другого обеспечения приезжих будет заниматься штаб акции, расположенный на базе Федерации профсоюзов.

По словам собеседника, представители ПР планируют построить акции на критике правительства относительно проблем с социальными выплатами.

Как сообщил источник, в ПР рассчитывают, что когда главные улицы и площади столицы будут заняты сторонниками Януковича, это после первого тура президентских выборов (17 января) даст возможность существенно влиять на ход подсчета голосов, принятие соответствующих судебных решений и не даст возможности сделать этого конкурентам.

Вместе с тем руководитель Аппарата ФПУ Олег Бондарчук заявил, что, насколько ему известно, такие акции не готовятся.
 
Цитата
Мой товарищ работает у Тегипко в предвыборном штабе,а не верить ему у меня оснований нет.

Вам я верю. Спасибо за информацию.
 


 
Цитата
Голосовать буду за Януковича. А с оранжевой властью у меня как то не сложились отношения, хотя в 2004-ом голосовал за них и очень радовался когда они выиграли.
Но время как говорится лечит :).
За это время я для себя сделал один вывод: не важно кто и сколько крадет, важно как этим украденным потом распоряжаться будут!
Ха-ха!А я голосовал за Януковича.Теперь против всех.
 
:dh:  Ведь есть у них в партии кандидаты на этот пост и по лучше Яныка.[/quote]
Да , был у них в партии такой Кушнарёв. Умел хорошо говорить, был первым замом у Янека, скорее всего встал бы на его место. Но, пуля вместо чёрного кабана попала ему в живот "случайно". И в 2004 году, вдруг, почему то травится кандидат в президенты перед вторым туром!
 
Мне в 2004 сторонники оранжевых казались намного агрессивнее оппонентов.Теперь тоже самое.
 
Цитата
Вам я верю. Спасибо за информацию.
А что самое парадоксально,я буду голосовать за него.Вы считаете меня легкомыслимым?(фраза из кино)
 
Цитата
:dh: Ведь есть у них в партии кандидаты на этот пост и по лучше Яныка.
Да , был у них в партии такой Кушнарёв. Умел хорошо говорить, был первым замом у Янека, скорее всего встал бы на его место. Но, пуля вместо чёрного кабана попала ему в живот "случайно". И в 2004 году, вдруг, почему то травится кандидат в президенты перед вторым туром![/quote]

Да, после 2004года, у "януковичей" возник стратегический план:
Кушнарев - президент.
Янукович - премьер.
и над его реализацией команда начала работать, но пуля "для кабана", сделала свое дело - тандем распался. А Кушнарев бы от теледебатов с Юлькой не отказался, это был достойный соперник.:do:И в силу поступющей информации дальнейшее развитие событий - непредсказуемо. Но это только листочки, кого-то выберут!(???) :aq:
Ягодки будут на неминуемых парламентских выборах, когда будут выбираться депутаты, в чьих руках формирование правительства - прямой путь к государственному корыту. Но до этого нужно дожить... .:dl::cg:
Обидно, что во всех этих "массовых акциях "протеста" будут принимать участие простые избиратели, за деньги, независимо от политической ориентации: жить и кушать хочется... .Уверен, что сейчас многие безработные ждут: когда все начнется, чтобы на свежем воздухе срубить немного деньжат:cx:
 
Цитата
Сергей Иванович, я не особо силён в компьютерных программах и со всем, что с ними связано, но на форуме много людей с ЭТИМ на ты, может кто кинет ссылочку.
Меня ознакамливали с этим материалом год назад на спец.курсах.

Вуаля тут.
http://www.iraq-war.ru/article/180800
http://pravdu.ru/lessons/petrov/

Земля пухом Петрову...
 
Цитата
Рома, не обращайте внимания на Россию. Я подозреваю, вы у юли на зарплате:ap: уж очень часто юле-фаны вспоминают про Россию. Нам бы у себя в стране разабраться!  Похоронит она Яныка или нет покажет время, хотя выгнать ее будет действительно тяжело.
А вообще во всем этом бардаке виноват Леонид Данилыч!!! Сначала юлю отпустил, хотя она до сих пор должна сидеть вместе с коришем пашей, а потом майдан не разогнал в 2004-ом!

Если бы он попытался разогнать майдан - быть революции. Вот ее он и боялся больше. Сидеть ему тогда и не пересидеть. А майдан дал людям возможность почувствовать себя НАРОДОМ а не быдлом. Это сейчас нас пытаются опять в стойло поставить. И судя по всем выше написанным постам - поставят. Мало было одного майдана! Их следует повторять раз в год!:aq:
 
Цитата
Если бы он попытался разогнать майдан - быть революции. Вот ее он и боялся больше. Сидеть ему тогда и не пересидеть. А майдан дал людям возможность почувствовать себя НАРОДОМ а не быдлом. Это сейчас нас пытаются опять в стойло поставить. И судя по всем выше написанным постам - поставят. Мало было одного майдана! Их следует повторять раз в год!:aq:

Их можно повторять даже раз в месяц или раз в неделю, будет ли польза??? Майдан ничего не дал кроме нестабильно полит ситуации в стране, и прихода к власти людей которые оказались не только бездарными как руководители но еще и более воровитыми нежели предыдущая власть.
И было б это не так плохо если б эта рыжая власть была едина и имела б хоть какой то план развития страны, но и этого нет. Забрав эту власть у одних, как они говорят бандитов, они тут же начали делить ее между собой. Делят до сих пор, хотя уже пора собирать чемоданы!!!
Возможность людям чувствовать себя НАРОДОМ дают не майданы, а экономические, спортивные, и прочие успехи страны!  Майдан же дал нашей стране пинка назад на несколько лет.
 
Цитата
Если бы он попытался разогнать майдан - быть революции. Вот ее он и боялся больше. Сидеть ему тогда и не пересидеть. А майдан дал людям возможность почувствовать себя НАРОДОМ а не быдлом. Это сейчас нас пытаются опять в стойло поставить. И судя по всем выше написанным постам - поставят. Мало было одного майдана! Их следует повторять раз в год!:aq:

"...Формально народом можно назвать любую совокупность людей, живущих на одной земле, имеющих общее происхождение и говорящих на одном языке. Но только формально.
Как это понятно, общая земля вообще не может быть признаком, определяющим народ.

Что значит "настоящий народ".
Есть народы ничтожные и настоящие. Причём, бывший когда-то настоящим народ вполне может превратиться в ничтожный. В чём разница?
Настоящий народ является общностью, т.е. люди, его составляющие, большая их часть, имеют некую общую основу. Она их соединяет, делает целым; если угодно, люди эти становятся тогда единым организмом. Люди чувствуют это единение, свое сродство с теми, кто их окружают.

Такой народ, настоящий, способен расти, и количественно, и пространственно. Он, как правило, вбирает в себя окружающие народы – ведь, как уже было сказано, происхождение или один язык, или одна земля – не имеют никакого значения для существования народа; народом он является только потому, что у людей есть эта самая основа, общая идея, вера. И когда другие люди, бывшие чужаками, к этой основе приобщаются, они входят в состав настоящего народа.

Ничтожные народы – именно те, у которых общей внутренней основы нет. Те, люди которых имеют "каждый свою собственную правду".
Такие народы, в общем, нежизнеспособны. Но они часто существуют просто по инерции – которую им могли сообщить бывшие настоящими предки. Они существуют до первого настоящего, серьёзного потрясения, до первой крайности, которая неизменно срывает покров с простой истины: ничто внешнее не способно связывать людей воедино, напротив – оно только разъединяет их.."

 ТО,что наблюдается последние полтлра десятка лет!
 
Цитата
Если бы он попытался разогнать майдан - быть революции. Вот ее он и боялся больше. Сидеть ему тогда и не пересидеть. А майдан дал людям возможность почувствовать себя НАРОДОМ а не быдлом. Это сейчас нас пытаются опять в стойло поставить. И судя по всем выше написанным постам - поставят. Мало было одного майдана! Их следует повторять раз в год!:aq:
Как мало нужно,чтобы почувствовать себя НАРОДОМ, а не быдлом.Обидно за народ.
 
Цитата
Их можно повторять даже раз в месяц или раз в неделю, будет ли польза??? Майдан ничего не дал кроме нестабильно полит ситуации в стране, и прихода к власти людей которые оказались не только бездарными как руководители но еще и более воровитыми нежели предыдущая власть.
И было б это не так плохо если б эта рыжая власть была едина и имела б хоть какой то план развития страны, но и этого нет. Забрав эту власть у одних, как они говорят бандитов, они тут же начали делить ее между собой. Делят до сих пор, хотя уже пора собирать чемоданы!!!
Возможность людям чувствовать себя НАРОДОМ дают не майданы, а экономические, спортивные, и прочие успехи страны!  Майдан же дал нашей стране пинка назад на несколько лет.

Полностью разделяю мнение.Но белоголубые так разочаровали,что буду голосовать против всех.
 
ВОПРОС:  Можно ли забрать бюллетень с собой?
 
Население Украины состоит из душевнобольных, причём из двух половин. Если послушать первую половину, то вторая - это "идиоты, которые голосуют за Яныка", а если вторую, то первая - "дебилы, которые верят Юльке".
 
[QUOTE=ИВАНОВ;145498]"...

Что значит "настоящий народ".
Есть народы ничтожные и настоящие. Причём, бывший когда-то настоящим народ вполне может превратиться в ничтожный. В чём разница?
/QUOTE]

Зачем выдумывать новый велосипед.
Лев Гумилев, нобелевский лауреат, процессы создания и распада народов описал в своей теории (принятой в ведущих научных центрах).
Доступно изложил в ряде книг для широкого круга читателей.

Например рекомендую"Конец и вновь начало"
 
Цитата
Их можно повторять даже раз в месяц или раз в неделю, будет ли польза??? Майдан ничего не дал кроме нестабильно полит ситуации в стране, и прихода к власти людей которые оказались не только бездарными как руководители но еще и более воровитыми нежели предыдущая власть.
И было б это не так плохо если б эта рыжая власть была едина и имела б хоть какой то план развития страны, но и этого нет. Забрав эту власть у одних, как они говорят бандитов, они тут же начали делить ее между собой. Делят до сих пор, хотя уже пора собирать чемоданы!!!
Возможность людям чувствовать себя НАРОДОМ дают не майданы, а экономические, спортивные, и прочие успехи страны! Майдан же дал нашей стране пинка назад на несколько лет.
Абсурд какой то! Все кандидаты идут на выборы чтобы забрать и поделить власть!!! А как вы относитесь к тому, что Янукович травил вашего земляка? Или забыли так быстро, вы же за него говорите тогда голосовали? В Литве экономика упала на 40%, там нет ни оранжевых ни голубых . На экономику влияют многие факторы и в основном ВНЕШНИЕ!
 
То : Петровичч
Там бумага жестковата , долго мять придётся.
"Обухів" лучше подойдёт !:bt:
 
Цитата
Население Украины состоит из душевнобольных, причём из двух половин. Если послушать первую половину, то вторая - это "идиоты, которые голосуют за Яныка", а если вторую, то первая - "дебилы, которые верят Юльке".

Очень хорошо подмечено! Это очень простая политика - разделяй и властвуй! Так делили нас поляки с россиянами. Одни продавали другим, а потом наоборот. Людей, которые объединяли - единицы. Но только тогда мы становились НАЦИЕЙ, единым НАРОДОМ. Вы думаете зря бросают Вам косточки с двуязычием, восток - запад, Янукович - Ющенко? Все это звенья одной игры. И по большому счету нет разницы кто победит. Эти ребята с одной обоймы. Юля, Тигипко, Яценюк. Это та же колода. Нет разницы кто выиграет. Играть придется краплеными картами. Вот Вас и подсаживают за зеленый стол где все играют краплеными картами для того что бы обыграть Вас и оставить в одних трусах. Очень жаль, что многие этого не понимают.:bh:

Цитата
ВОПРОС:  Можно ли забрать бюллетень с собой?
Нельзя. Это нарушение. Вас поймают и заподозрят в фальсификации выборов. За это статья.
 
[QUOTE=А.К.;145525]Очень хорошо подмечено! Это очень простая политика - разделяй и властвуй! Так делили нас поляки с россиянами. Одни продавали другим, а потом наоборот. Людей, которые объединяли - единицы. Но только тогда мы становились НАЦИЕЙ, единым НАРОДОМ. Вы думаете зря бросают Вам косточки с двуязычием, восток - запад, Янукович - Ющенко? Все это звенья одной игры. И по большому счету нет разницы кто победит. Эти ребята с одной обоймы. Юля, Тигипко, Яценюк. Это та же колода. Нет разницы кто выиграет. Играть придется краплеными картами. Вот Вас и подсаживают за зеленый стол где все играют краплеными картами для того что бы обыграть Вас и оставить в одних трусах. Очень жаль, что многие этого не понимают.:bh:


Мы были когда-то ЕДИНЫМ и действительно ВЕЛИКИМ НАРОДОМ!...Лет 20 назад...
 
Цитата
Абсурд какой то! Все кандидаты идут на выборы чтобы забрать и поделить власть!!! А как вы относитесь к тому, что Янукович травил вашего земляка? Или забыли так быстро, вы же за него говорите тогда голосовали? В Литве экономика упала на 40%, там нет ни оранжевых ни голубых . На экономику влияют многие факторы и в основном ВНЕШНИЕ!

Вы об отравлении Ющенко?! А было ли оно??? Если вы верите в эту сказку с отравлением то даже не знаю что вам дальше сказать! За пять лет , будучи президентом страны, я думаю уже можно кого то было назначить виновным и посадить!!!
То что я за него тогда голосовал это факт! Ошибся!
Если вы считаете, что экономическая политика нашей страны блестящая, то даже не знаю, что вам сказать!?  Приводить пример России, Литвы или еще кого нибудь не нужно, можно привести в пример другие страны на которые влияют те же внешние факторы но такого падения у них нет.

А вообще, эту тему действительно наверное нужно закрыть, оставить только голосование.
 
Цитата
[QUOTE=А.К.;145525]Очень хорошо подмечено! Это очень простая политика - разделяй и властвуй! Так делили нас поляки с россиянами. Одни продавали другим, а потом наоборот. Людей, которые объединяли - единицы. Но только тогда мы становились НАЦИЕЙ, единым НАРОДОМ. Вы думаете зря бросают Вам косточки с двуязычием, восток - запад, Янукович - Ющенко? Все это звенья одной игры. И по большому счету нет разницы кто победит. Эти ребята с одной обоймы. Юля, Тигипко, Яценюк. Это та же колода. Нет разницы кто выиграет. Играть придется краплеными картами. Вот Вас и подсаживают за зеленый стол где все играют краплеными картами для того что бы обыграть Вас и оставить в одних трусах. Очень жаль, что многие этого не понимают.:bh:


Мы были когда-то ЕДИНЫМ и действительно ВЕЛИКИМ НАРОДОМ!...Лет 20 назад...

Да небыли. Не разошлись бы так быстро. На страхе такие вещи не делаются. Девяностые это ярко продемонстрировали. Карабах, Баку, Тбилиси и т.д и т.п.
Любая империя имеет свой период распада!
 
Цитата
Да небыли. Не разошлись бы так быстро. На страхе такие вещи не делаются. Девяностые это ярко продемонстрировали. Карабах, Баку, Тбилиси и т.д и т.п.
Любая империя имеет свой период распада!
И этот список можно продолжать - Прибалтика, Крымские потуги, Приднестровье, Чечня, Грузия...
И это все сделал единый и великий народ?
 
Цитата
Мне в 2004 сторонники оранжевых казались намного агрессивнее оппонентов.Теперь тоже самое.
В 2004 Янек собрал своих сторонников на площади около вокзала. Туда же подтянулись и оранжевые. Их разделяла цепь ментов - эта цепь стояла ЛИЦОМ к Янеку.....
 
Цитата
Вы об отравлении Ющенко?! А было ли оно??? Если вы верите в эту сказку с отравлением то даже не знаю что вам дальше сказать! За пять лет , будучи президентом страны, я думаю уже можно кого то было назначить виновным и посадить!!!
То что я за него тогда голосовал это факт! Ошибся!
Если вы считаете, что экономическая политика нашей страны блестящая, то даже не знаю, что вам сказать!? Приводить пример России, Литвы или еще кого нибудь не нужно, можно привести в пример другие страны на которые влияют те же внешние факторы но такого падения у них нет.

А вообще, эту тему действительно наверное нужно закрыть, оставить только голосование.
Не было травления, а что было?вот сдесь тем более ,что человек был при смерти. Или может он шампуни от перхоти перепутал? Если Вам капнут каплей диоксина в суп незаметно,Вы найдёте кто это сделал? Назначить виновных он смог бы,и посадили бы, но стоило бы это делать? И что интересно, расследование ведёт Генпрокуратура, которая курируется самим Януковичем!
 
Ну раз они все такие хорошие-за всех голосовать нужно.Нельзя только.
 
Проголосовал, но опять просто выбираешь из двух зол меньшее. Меньшее ли оно?
 
Цитата
И этот список можно продолжать - Прибалтика, Крымские потуги, Приднестровье, Чечня, Грузия...
И это все сделал единый и великий народ?

Речь веду о Великоросии,Малоросии и Белоросии...
 
Цитата
Не было травления, а что было?вот сдесь тем более ,что человек был при смерти. Или может он шампуни от перхоти перепутал? Если Вам капнут каплей диоксина в суп незаметно,Вы найдёте кто это сделал? Назначить виновных он смог бы,и посадили бы, но стоило бы это делать? И что интересно, расследование ведёт Генпрокуратура, которая курируется самим Януковичем!
Какой-то бред !
ГП курируется Януковичем ? И четыре генпрокурора последних тоже им назначены ?
Девушка , я вам так тихонько шепну , только вы никому ни-ни ! Хорошо ?
Так вот , если бы травили Ющенко спецы из СБУ - уверяю вас , ОТРАВИЛИ БЫ без единого шанса на выживание !!! Плохо вы знаете СБУ , зато  они своё дело знают хорошо !
 
Цитата
Чего вы так настроены против оранжевой власти? Голубые крадут не меньше уверяю вас! Очень интересно за кого хотите голосовать?

"Голубые" не крадут и другим не дают! Они хуже, заработать не дают даже своим. А "Оранжевые" воруют и другим дают воровать только за очень большие "откаты". За время их правления откаты выросли сразу в 5-10 раз.
 
Цитата
Какой-то бред !
ГП курируется Януковичем ? И четыре генпрокурора последних тоже им назначены ?
Девушка , я вам так тихонько шепну , только вы никому ни-ни ! Хорошо ?
Так вот , если бы травили Ющенко спецы из СБУ - уверяю вас , ОТРАВИЛИ БЫ без единого шанса на выживание !!! Плохо вы знаете СБУ , зато они своё дело знают хорошо !
Безусловно! Пискун и Медведько это его люди. Вспомните,когда был конфликт в Генпрокуратуре как грудью их защищали ПР. Ещё его люди Корнякова и Р.Кузьмин. Или вы думаете ,что СНБО Богатырёва, тоже сама по себе гуляет? Если бы кадидат умер, это был бы международный скандал! Они наверное думали ,что он просто сляжет. А так, вроде и дела нет человек жив. Повезло, что сделали быстро переливание крови.
 
Цитата
Какой-то бред !
ГП курируется Януковичем ? И четыре генпрокурора последних тоже им назначены ?
Девушка , я вам так тихонько шепну , только вы никому ни-ни ! Хорошо ?
Так вот , если бы травили Ющенко спецы из СБУ - уверяю вас , ОТРАВИЛИ БЫ без единого шанса на выживание !!! Плохо вы знаете СБУ , зато  они своё дело знают хорошо !

Полностью за!!!! Даже иногда мы и не догадываемся насколько хорошо они могут работать был бы стимул...
 
Цитата
Если бы кадидат умер, это был бы международный скандал!
О , как всё запущено-то !
С чего бы это был МЕЖДУНАРОДНЫЙ скандал ?
Какой народ с каким скандалил бы ?
Международному народу никакого дела нет до какого-то кандидата в президенты Украины , как мне , например, нет делов до кандидатов в президенты Гондураса , Беларуси или даже сытой Германии.
А вы: скандал ! Да ещё международный !
 
Цитата
"Голубые" не крадут и другим не дают! Они хуже, заработать не дают даже своим. А "Оранжевые" воруют и другим дают воровать только за очень большие "откаты". За время их правления откаты выросли сразу в 5-10 раз.
("Голубые" не крадут и другим не дают!)- это "золотые" слова! Вы бы посмотрели, что они тут в Киеве творят в большинстве с Черновецким! Возле меня есть парк отдыха, его взялся ремонтировать Горбаль за районные средства. В итоге отрезал его с двух сторон и будет строить высотки. Тут цвет не имеет значения, просто где за них больше голосуют, депутаты стараются сильно там не выпендриваться.
 
Цитата
О , как всё запущено-то !
С чего бы это был МЕЖДУНАРОДНЫЙ скандал ?
Какой народ с каким скандалил бы ?
Международному народу никакого дела нет до какого-то кандидата в президенты Украины , как мне , например, нет делов до кандидатов в президенты Гондураса , Беларуси или даже сытой Германии.
А вы: скандал ! Да ещё международный !
Почему, Европа,Россия,да и Америка очень интерисуются нашими выборами.
 
Угловато работают! :ab:
Казачки то засланные! (с) :bs: походу.
И к нам просочились, здаётся мне, без провокаций не обойдётся! :bm:
 
Цитата
В 2004 Янек собрал своих сторонников на площади около вокзала. Туда же подтянулись и оранжевые. Их разделяла цепь ментов - эта цепь стояла ЛИЦОМ к Янеку.....

Я про разговоры и агитацию.
 
Цитата
"Голубые" не крадут и другим не дают! Они хуже, заработать не дают даже своим. А "Оранжевые" воруют и другим дают воровать только за очень большие "откаты". За время их правления откаты выросли сразу в 5-10 раз.

Интересно, сколько нужно заплатить в нашей стране за то, чтобы занять должность, предназначенную для борьбы с коррупцией?
 
Цитата
Почему, Европа,Россия,да и Америка очень интерисуются нашими выборами.
Да не Россия, Еввропа и Америка , а их руководство.
Европе интересно, будут ли они получать в дальнейшем транзитный газ , России интересно, будет ли она в дальнейшем гнать газ через Украину и по какой цене, ну а США интересуются нами только с геополитической точки зрения - уйдёт ЧФ в 2017 г. - в Севастополе  будет база НАТО.
Разумеется, что это не всё. Так , навскидку только.Всё перечислить - форума не хватит.
 
А вы сами догадались про дворцовые тайны или подсказывает кто?
 
Цитата
Интересно, сколько нужно заплатить в нашей стране за то, чтобы занять должность, предназначенную для борьбы с коррупцией?

Петрович!:bt:
Эта должность у в Украине  не продается!!! Она выборная! :af:
И стоит столько, сколько стоят президентские выборы для победившей стороны. Жаль, что новый Президент забывает, что входит в его обязанности и про свои обещания, но это уже другая история... .:frown:
 
Как я это чувствовал!!! Почему раньше не дал никто ссылочку. Как приятно после всего просмотренного почувствовать себя "УМНЫМ"! Пипец!:ch:
 
Цитата
Какой-то бред !
ГП курируется Януковичем ? И четыре генпрокурора последних тоже им назначены ?
Девушка , я вам так тихонько шепну , только вы никому ни-ни ! Хорошо ?
Так вот , если бы травили Ющенко спецы из СБУ - уверяю вас , ОТРАВИЛИ БЫ без единого шанса на выживание !!! Плохо вы знаете СБУ , зато  они своё дело знают хорошо !

И что интересно, в СБУ над этим "отравлением" смеются все :bj::bj::bj:.... но и не коментирует ни кто, по крайней мере из тех с кем я общаюсь.
 
Цитата
И что интересно, в СБУ над этим "отравлением" смеются все :bj::bj::bj:.... но и не коментирует ни кто, по крайней мере из тех с кем я общаюсь.

В ГРУ не смеются. По крайней мере из тех с кем я общаюсь. В СБУ просто приказано смеяться. Со слов тех, с кем я общаюсь.:ak:
Все намного сложнее.
 
Кондратьевич , в ГРУ приказано не смеяться. Со слов тех, с кем я общаюсь(с).:bj:
Кто вам что скажет ? Действительно , всё намного сложнее.
Даже если бы и траванули - никто бы вам не сказал , внутри ведомства об этом бы знали только человек 5 - 10.
 
Цитата
В ГРУ не смеются. По крайней мере из тех с кем я общаюсь. В СБУ просто приказано смеяться. Со слов тех, с кем я общаюсь.:ak:
Все намного сложнее.

Эт точно, именно в ГРУ и не смеются, ток деликатно помалкивают :al:
 
Цитата
Эт точно, именно в ГРУ и не смеются, ток деликатно помалкивают :al:

В том то и беда. Обвинить Россию??? А это газ, нефть, поддержка на выборах. Обос...ь! Кто на это пойдет??? Смелых нет. Вот и смеются сквозь зубы.:ag:
Но знали бы как все обернется. Не делали бы глупостей.
 
Цитата
Кондратьевич , в ГРУ приказано не смеяться. Со слов тех, с кем я общаюсь(с).:bj:
Кто вам что скажет ? Действительно , всё намного сложнее.
Даже если бы и траванули - никто бы вам не сказал , внутри ведомства об этом бы знали только человек 5 - 10.

... это вряд ли, максимум 1-2 человека (знает двое, знает и ...) ток один уже глубоко а второго уже "ушли" :al:
 
Цитата
В ГРУ не смеются. По крайней мере из тех с кем я общаюсь. В СБУ просто приказано смеяться. Со слов тех, с кем я общаюсь.:ak:
Все намного сложнее.

Цитата
Эт точно, именно в ГРУ и не смеются, ток деликатно помалкивают :al:


Почалось! :ag:

:al: :bq::ap:

Вот так и рождаются легенды…. :ap:
Только уж тогда не ГРУ, а ГУР (у нас всё по нашему) :af:
 
Цитата
А вы сами догадались про дворцовые тайны или подсказывает кто?
Иногда подсказывают.Но это предположения.Как говорят старшие, надо искать кому это выгодно.:db:
 
А я бы вообще отменил бы пост президента в нашем государстве, как совершенно бесполезный, но уж очень дорогой в содержании с его свитой , охраной, резиденциями, поездками на непонятные встречи за бугор. Тогда не нужно будет делать выборы, половинить страну на два основных лагеря.Верховную раду сократить до 26 депутатов по одному от каждой области.А законы пускай пишет грамотный конституционный орган один раз, без сотни поправок и редакций. А то последнее десятилетие только депутаты и президенты в шоколаде а мы как всегда сами понимаете в чем.
 
Цитата
ВОПРОС:  Можно ли забрать бюллетень с собой?

Забрать можна если сумееш. И добавиш роботи счетной коммисии, будут несколько раз пересчитивать бюллетни искать пропажу.
 
Вообще нужна глубокая реформа (и законодательной и исполнительной).А последние 5ть лет показали ,что институт президентства -это лишнее налоговое бремя для страны.
 
Цитата
Вообще нужна глубокая реформа (и законодательной и исполнительной).А последние 5ть лет показали ,что институт президентства -это лишнее налоговое бремя для страны.
Это точно! Вообще политреформа усугубила только бардак в стране! Половина людей Ющенко в кабмине, а он вроде ни за что не отвечает!!!...
Так, согласно договору, к квоте БЮТ в будущем правительстве будут  относится: первый вице-премьер-министр, вице-премьер-министр, министр  аграрной политики(коммунист), министр охраны окружающей природной среды, министр  экономики, министр топлива и энергетики, министр угольной  промышленности, министр труда и социальной политики, министр  промышленной политики, министр транспорта и связи и министр финансов  Украины.
Соответственно, к квоте НУ-НС будут относится:  вице-премьер-министр, вице-премьер-министр Украины по гуманитарным  вопросам, министр регионального развития, строительства и архитектуры,  министр внутренних дел, министр иностранных дел, министр культуры и  туризма, министр Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам  защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, министр  обороны, министр образования и науки, министр здравоохранения, министр  Украины по делам семьи, молодежи и спорта и министр юстиции Украины....:ac: Всё валят на Юльку, а она даже уволить не может зарвавшихся министров по закону.
 
На выборах отдам свой голос за Тригичко, если не пройдет во второй тур, то там поставлю галочку в графе - Всех на ...й
 
Кто такой Тригичко.....
 
Цитата
На выборах отдам свой голос за Тригичко
Во, ты отжёг, Сергей !
Пршу прощения, но так, к слову: есть у меня тётушка , сестра моей матери , ей за 70 уже и она немного глуховата, поэтому говорит всегда громко , чтоб самой себя было слышно.
Едут они с матерью в троллейбусе , народу полно, разговор зашёл о выборах ( а о чём ещё в троллейбусах-трамваях говорят ? ) , и тётушка громко так спрашивает у матери: "Маша, а ты за кого голосовать будешь ?"
- Не знаю ещё пока. А ты ?
- Я - за Гибитко !
- ?!?!?! :eek:
Через пару секунд дошло, что за персонаж такой. Но сказано это было ГРОМКО и с присущим украинским "гэканьем". Людям весело , матери - стыдно !
 
Смотрю поубавилось коментариев.Наверное уже высказали-что хотели.
 
Неужели рыбаки из разных регионов, мыслят иначе чем вся украина?
Достаточно в любом поисковике, набрать "рейтинг кондидатов в президенты украины 2010" и начинаешь понимать, на сколько большая разница! Почему так?
 
Мне кажется,у нас реальная картина.Без бабла.
 
Нравится водка всем, почти. Покупает каждий свою любимую водку ( хлебний дар, цельсий и.д.)  и думает что эта водка заводского производства, без подделок , отличного качества. Когда сделаеш глоток тогда доходит что палёная. Как вибрать нормальную водку? Как вибрать из такого количесва кандидатов отличного президента, чтоби потом небил палёним?
 
А если заведомо зная ,что паленные и все равно ИХ выбираем? Кто мы?
 
Цитата
Неужели рыбаки из разных регионов, мыслят иначе чем вся украина?
Достаточно в любом поисковике, набрать "рейтинг кондидатов в президенты украины 2010" и начинаешь понимать, на сколько большая разница! Почему так?
Воттут  результаты похожи на наши, кроме Гриценка. Но и здесь не представлено сельское население(около 50%), потому что не имеет интернета. В сёлах больше будут голосовать за Юлю и Янека.
 
Надо пить самогон собственный с салком, огурчиками, чесночком и не париться по поводу паленый ли он. :bu:
 
А он нам нужен  президент вообще?
 
Цитата
Воттут результаты похожи на наши, кроме Гриценка. Но и здесь не представлено сельское население(около 50%), потому что не имеет интернета. В сёлах больше будут голосовать за Юлю и Янека.
Результаты радуют.
Тигипко, Гриценко, дальше меня не интересует....
 
Цитата
Результаты радуют.
Тигипко, Гриценко, дальше меня не интересует....

Еще Сталин говорил:"Не важно как голосуют, важно как подсчитывают голоса..."
В первом туре я буду голосовать за Гриценко...
 
Цитата
Результаты радуют.
Тигипко, Гриценко, дальше меня не интересует....

Я буду искренне рад-если во второй тур пройдут Тигипко и Гриценко!!! Юля с Яныком себе волосы на пятой точке повырывают.
 
Цитата
Воттут  результаты похожи на наши, кроме Гриценка. Но и здесь не представлено сельское население(около 50%), потому что не имеет интернета. В сёлах больше будут голосовать за Юлю и Янека.

По статистике, сельское население составляет где-то треть. Вы забыли о Симонеко(спецпроект по селу). А подобных "ТУТ",с похожими "результатами" можно выпускать сотнями...
 
Есть такой анекдот: Лиса у вороны спрашивает пойдет ли она на выборы.Ворона каркнула "да" и сыр выпал. А ворона думает еслибы я ответила нет от этого что нибудь бы изменилось?
 
Цитата
По статистике, сельское население составляет где-то треть. Вы забыли о Симонеко(спецпроект по селу). А подобных "ТУТ",с похожими "результатами" можно выпускать сотнями...
Есть окраины райцентров, что от села не отличишь. Хотя записаны они как горожане.Интернет редко у кого есть. В той ссылке онлайн голосование, я например проголосовал. Думаю можно верить.
 
Цитата
По статистике, сельское население составляет где-то треть. Вы забыли о Симонеко(спецпроект по селу). А подобных "ТУТ",с похожими "результатами" можно выпускать сотнями...
Симоненко со своим спец-проектом по селу просто отдыхает по сравнению с Тимошенко, которая закупила "пирожки" для сельской медицины. Лично видел несколько штук без номеров в полиэтилене на Обуховской трассе
 
Цитата
Симоненко со своим спец-проектом по селу просто отдыхает по сравнению с Тимошенко, которая закупила "пирожки" для сельской медицины. Лично видел несколько штук без номеров в полиэтилене на Обуховской трассе

Ха ! Ты их лично видел на Обуховской трассе ?!
Блин , да она забебала со своими пирожками нас перед новым годом - на таможню невозможно было зайти перед обедом - охрана, руки вверх , металоискатели , телевиденье , коментаторы и весь двор УкрАвто забит этими ёб......и пирожками - штук 250 , а то и больше...... Оформляли кстати их со всеми возможными льготами ,
а бабло то потом будут снимать со всех нас, за цього " симэйного ликаря" япона мать , шоп йому трясця !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юлька с Васадзе бабло нехреново отмыла на этих пирожках и нас.
Отакэ !!!!!
 
Цитата
Ха ! Ты их лично видел на Обуховской трассе ?!
Блин , да она забебала со своими пирожками нас перед новым годом - на таможню невозможно было зайти перед обедом - охрана, руки вверх , металоискатели , телевиденье , коментаторы и весь двор УкрАвто забит этими ёб......и пирожками - штук 250 , а то и больше...... Оформляли кстати их со всеми возможными льготами ,
а бабло то потом будут снимать со всех нас, за цього " симэйного ликаря" япона мать , шоп йому трясця !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юлька с Васадзе бабло нехреново отмыла на этих пирожках и нас.
Отакэ !!!!!

Эт точно, нагнали этих пирожков на площадку "Автоцетр на Столичном" не мало, вчера их там видел... беленькие, чистенькие и надпись на красной полосе "симэйний ликарь" :df:
Ток очень сомневась, что будет толк и с этих машинок и с тех же "врачей", по карману ли будет вызов такого "ликаря" простым гражданам и пенсионерам, думаю вряд ли:bw:
 
Цитата
Ха ! Ты их лично видел на Обуховской трассе ?!
Блин , да она забебала со своими пирожками нас перед новым годом - на таможню невозможно было зайти перед обедом - охрана, руки вверх , металоискатели , телевиденье , коментаторы и весь двор УкрАвто забит этими ёб......и пирожками - штук 250 , а то и больше...... Оформляли кстати их со всеми возможными льготами ,
а бабло то потом будут снимать со всех нас, за цього " симэйного ликаря" япона мать , шоп йому трясця !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юлька с Васадзе бабло нехреново отмыла на этих пирожках и нас.
Отакэ !!!!!
Я думал "пирожки" в Запорожье собрали у Васадзе!
 
Цитата
Воттут  результаты похожи на наши, кроме Гриценка. Но и здесь не представлено сельское население(около 50%), потому что не имеет интернета. В сёлах больше будут голосовать за Юлю и Янека.
Не удивительно, что там результаты по Гриценко отличаются от наших, т.к. на 100% знаю, что то голосование организовано командой Гриценко.
Интересно было бы еще проверить рейтинги второго тура (о чем сейчас мало говорят).
Например пары Янукович-Тимошенко, Янукович-Тигибко и Тимошенко-Тигибко. Яценюк похоже уже точно не попадает во второй тур, хотя у нас в стране все может изменится в любой момент (что, кстати, является заслугой Ющенко, 5 лет назад мы и мечтать не могли о столь свободной конкуренции кандидатов).
 
Цитата
хотя у нас в стране все может изменится в любой момент (что, кстати, является заслугой Ющенко, 5 лет назад мы и мечтать не могли о столь свободной конкуренции кандидатов).
И где тут логика ?
Красное и синее не стыкуется шо-то !
 
Цитата
Может многие улыбнутся, может, кто не поймёт.
Попробую маленько по умничать, скорее всего в последний раз в этой ветке, т.к. со своим ИМХО давно определился.
Всё что сейчас происходит в Украине, нечто иное как показатель КПД работы одних спецслужб и полный не профессионализм других!
Наивно на мой взгляд, рассуждать о том, что мы выбираем Иванова, Петрова или же Сидорова. Украина лакомый кусочек, как для Империи, так и для пожирателей хот-догов!
“Загадка” ведь правда, сколько действительно звёздочек (штатов) реально у “памаранчивой” команды и сколько реально полосок и какого цвета у “бело-синих”.
Политическая стратегия состоит в том, чтобы после дерибана портфелей, одной команде разделиться на как минимум три разных лагеря и обязательно при этом бывшие соратники будут друг друга поливать помоями!
Для чего?
Да ведь они тоже умеют считать до 4-5 и прекрасно понимают, что за годы “дёргания рычагами” один или два из команды могут проколоться, останется третий или первый, так сказать почти незапятнанный, вырвется в лидеры, а потом, со временем подтянет к кормушке всё тех же, из своей команды, временно отсидевшихся в тени и через “честные” суды (опять же не без помощи оставшегося на плаву соратника) смоет с себя “грязные” обвинения конкурентов по БИЗНЕСУ – политике.
Я уважаю мнения каждого отписавшегося в этой ветке, ибо мне приятно осознавать, что многим из моих земляков небезразлично то, в какой стране они живут, будут жить их дети и внуки, то как об Украине будет думать мировая общественность, другое дело, что мыслим мы все по разному!

П.С. Если кому повезёт, советую просмотреть видео лекции генерал-майора Петрова К.П.
В которых подробно даются основы управления общественными процессами, как на региональном, так и на глобальном уровнях управления. Эти лекции могут полностью перевернуть ваше мировоззрение. Ежели вы в курсе того, что, как, почему и кем управляется, то возможно узнаете не мало нового из них.
В любом случае - рекомендую.

С уважением. :bt:
Спасибо за подсказку-лекция супер!!! Только Генерала уже нет в живых http://www.cher-city.ru/node/umer_general_Petrov_Konstantin_Pavlovich_KPE
 
Цитата
Симоненко со своим спец-проектом по селу просто отдыхает по сравнению с Тимошенко, которая закупила "пирожки" для сельской медицины. Лично видел несколько штук без номеров в полиэтилене на Обуховской трассе

ЮГ и ВОСТОК Малороссии,по селам плачут за Симоненко! О "пирожках"  нам ничего не известно...Видел сегодня на лафете какие-то беленькие "ОПЕЛЯ"...
 
Цитата
ЮГ и ВОСТОК Малороссии,по селам плачут за Симоненко! О "пирожках"  нам ничего не известно...Видел сегодня на лафете какие-то беленькие "ОПЕЛЯ"...

А север и запад Украины голосуют по разному. И Юлю не хотят и Яныка ненавидят. Будет разнобой большой.
 
Цитата
ЮГ и ВОСТОК Малороссии,по селам плачут за Симоненко!...
Пока Юг и Восток (да и другие тоже) будут ощущать себя малороссами, до тех пор и будет возможным проФФесорам и "товарищам" вешать лапшу именно на уши малороссам... :bv::wink:
 
Дохлый у нас контингент для выбора... Будет Янукович - неизвестно кто им руководить будет, но не он точно, будет Юля - когда надо будет дыры в бюджете закрывать - она быстро придумает новые налоги, которые Мы с Вами будем выплачивать...
 
Цитата
Дохлый у нас контингент для выбора... Будет Янукович - неизвестно кто им руководить будет, но не он точно, будет Юля - когда надо будет дыры в бюджете закрывать - она быстро придумает новые налоги, которые Мы с Вами будем выплачивать...


Вы это серьёзно? :ds:

А кстати, если кто помнит, пощечину в аэропорту у трапа самолёта одного из олигархов?!
Порылся в тырнете, зачищено?! :ce:
 
Цитата
Вы это серьёзно? :ds:

А кстати, если кто помнит, пощечину в аэропорту у трапа самолёта одного из олигархов?!
Порылся в тырнете, зачищено?! :ce:

много чего почищено , кто-то же имеет возможность чистить, подправлять, подтасовывать...
 
Цитата
много чего почищено , кто-то же имеет возможность чистить, подправлять, подтасовывать...

Так может и результаты нашего голосования подчищают...?
 
Цитата
Так может и результаты нашего голосования подчищают...?
Ну что вы ерунду мелете? Ответьте себе на вопрос: Зачем тут кому-то что-то подчищать? Ответ есть?
 
Вот другой ресурс, другой социальный срез и, соответственно, другие результаты.
Но первая тройка совпадает.
 
Посмотреть третий опрос - там другие варианты будут.
 
Веселуха тут у вас пока меня не было несколько дней! :bv::bv::bv:

Мое мнение (коротко как всегда :ca:):

1. Оранжевая команда – обделалась, громко и с запахом! И если про Юща говорить уже нет вообще смысла, то хотел бы напомнить, что в команде Оранжевых на прошлых президентских выборах (а прошло не так много времени), так же была, причем в лице одного из лидеров, наша «красавица» Багира, она же “Женщина в белом», она же Тигрюля!!! И так же «красиво» Кричала с трибуны – что стране нужны профессионалы, что придет команда спецов (в ее лице в том числе) и мы будем жить по новому! И что ? Пришла команда? Навели порядок? Что в итоге получилось? :aq: А просто сразу после победы на выборах, вся оранжевая команда перегрызлась как шакалы – потому как портфели поделить не смогли! Забыли? А забывать не стоит! Уже тогда стало понятно, что они из себя представляют!
На посту премьера, Юля продолжила ту же схему, которая оказалась очень рабочей – Громко, уверенно, иногда с состраданием на лице:ak:обещать народу все что угодно, все что он хочет!!! А потом, так же, с тем же выражением и эмоциями обвинять ВСЕХ (кроме себя естественно:ba:) в том, что это до сих пор не сделано! Примеров больше чем предостаточно, достаточно просто по вспоминать. Вспомните хотя бы ее обещания, что за 100 дней премьерства она сделает?! И потом, и дальше и в том же духе! Ложь и лицемерие в глаза – основной конек «тигрицы»! Основное правило народное – « Наглость-второе счастье»
А все, что будут говорить против – это враги, мешающие ей (бедненькой) строить будущее!
Последний тезис «Тигрицы» вообще убил наповал: « Через три месяца кризис закончится!» :biggrin::biggrin::biggrin:


2. Что касается Яныка – он проиграл еще на прошлых выборах (слава богу:bv:), его карта бита!!! Плюс соглашусь со всеми словами тех, кто говорил против, в том числе со словами Романа РМ. Голосовать за Яныка – утопия, возврат в прошлое!!!! Причем на много лет!!!


3. Однозначно нужна новая сила! И если даже она Вам кажется еще слабой, помочь ей сформироватся. Это в наших силах - выбирая новых Лидеров! Поддерживаю всех кто отдает свои голоса как минммум за первую тройку новых сильных политиков: Тигипко, Гриценко, Яценюк. Сам отдаю голос за Тигипко!

4. Что касается «технического кандидата» Тигипко – вообще смешно! Достаточно хотя бы посмотреть только какой бюджет он  тратит на свою предвыборную компанию – не меньше чем у той же Юли или Яныка!!!(При этом не вешает лапшу на уши как Юля, о своих доходах) А тянуть два полноценных бюджета любой финансовой силе (думаю все понимают, что революции без денег не бывает), просто экономически не целесообразно (у каждого вопроса – есть своя цена). Вот то, что распускать сплетни по этому поводу выгодно как Юле, так и Яныку – это факт. Им необходимо остановить растущий рейтинг Тигипко. И лучше это сделать так, что бы люди усомнились в Тигипко, и дальше стали думать о «выборе без выбора», то есть о тех двух…. Кстати вчера получил следующую СМС, которая подтверждает мои слова, что это уткаОтправитель: dniprograd. Текст: «Сильный президент» працюэ технiчним кандЮдатом/ dniprograd.org/7890897 ( кому интересно могу переслать:cn:)
О чем это говорит? О том, что кому то выгодно, что бы народ так думал… Выводы дальше сделать не сложно.

Вот еще интересная свежая ссылочка: http://gazeta.ua/index.php?id=322275
по поводу того, что Озвученная мной тройка, будет работать совместно по защите своих голосов, что также подтверждает мои слова выше.
Маленькая цитата кому лень будет пройти по ссылке: «Сьогодні часто говорять, та нащо за нього голосувати, якщо він й так не пройде. Таких фраз просто не розумію, адже йде повне зомбування населення. Сьогодні у країні намагаються показати все так, що ні в кого нема шансів, тільки у двох політиків. Простих людей зомбують. Але і Тимошенко, і Янукович, уже двічі приходили до влади і нічого не зробили. Як він, так і вона були прем’єрами. Право виборців – чи знову їх обирати. Якщо оберуть, то будемо далі жити так, як живемо, адже люди мають право помилятися. Але я переконаний, що 17 січня багато людей в державі будуть здивовані результатом виборів. У нас є дуже хороша динаміка росту рейтингу", – сказав Тігіпко.

А защищать им свои голоса надо, так как ни Янык, ни тем более Юля просто так проигрывать не захотят....


5. Ну и в заключение, не много веселухи:bg::
http://prikol.obozrevatel.com/
 
У Тигибко четверо детей и если захочет купить каждому по острову в тёплих странах и построить по дворцу на острове. Как бить тогда и откуда он будет деньги брать? Может нужно вибирать чтоби семья била поменче.
 
Цитата
У Тигибко четверо детей и если захочет купить каждому по острову в тёплих странах и построить по дворцу на острове. Как бить тогда и откуда он будет деньги брать? Может нужно вибирать чтоби семья била поменче.

Вы это серъезно?!:ai::ai::ai: :ag::ag::ag:
Я в шоке!
 
Это шутка. Ви что принимаете всё это всерёз? Я вобще вибори не принимаю всерёз.
 
Цитата
Это шутка. Ви что принимаете всё это всерёз? Я вобще вибори не принимаю всерёз.
А я на 99% знаю кто будет президентом. (Если кого то не отравят только). И даже знаю ,что будут писать газеты после 2го тура. Просто интересно мнение народа.
 
Можно на ушко ?
 
Цитата
А я на 99% знаю кто будет президентом. (Если кого то не отравят только). И даже знаю ,что будут писать газеты после 2го тура. Просто интересно мнение народа.

 вы хотите сказать - что Тигипка обойдет Юлю в первом Туре- а во втором туре за него проголосуют все кто против Яныка????
 
Цитата
А я на 99% знаю кто будет президентом. (Если кого то не отравят только). И даже знаю ,что будут писать газеты после 2го тура. Просто интересно мнение народа.

Если вы знаете - говорите и аргументируйте. Если не хотите говорить, то какой смысл писать такие посты?

Администрации: надо тотализатор сделать, а то кликами на рекламе как-то медленно на дайва фуэгу собирается:-)))
 
Цитата
Это шутка. Ви что принимаете всё это всерёз? Я вобще вибори не принимаю всерёз.

Их надо принимать всерьез. А то они уже распоясались.
Уже лет с десять я в комиссиях по выборах. От члена комиссии, до председателя. Могу заверить, что все честно. По крайней мере на участке где я был.
Черновецкий в Киеве победил по одной причине - явка пенсионеров была 100%, а нормальные люди не пришли на выборы. На моем участке явка ели перевалила за 50%. Опять ждете, что кто то сделает все за Вас?
 
390 тонн бюллетней уже напечатано. 40 автомобилей скорой помощи сегодня в Полтавской обл Тимошенко "подарила"
 
Цитата
А я на 99% знаю кто будет президентом. (Если кого то не отравят только). И даже знаю ,что будут писать газеты после 2го тура. Просто интересно мнение народа.

Может, когда на рыбалку ходишь тоже  знаешь, чего и сколько поймаешь?  :rolleyes:
" Огласитэ-е весь спысок, пжалуста... " и закрывем ветку, политический Нострадамус будущего... .:aq::biggrin:
 
Цитата
Их надо принимать всерьез. А то они уже распоясались.
Уже лет с десять я в комиссиях по выборах. От члена комиссии, до председателя. Могу заверить, что все честно. По крайней мере на участке где я был.
Черновецкий в Киеве победил по одной причине - явка пенсионеров была 100%, а нормальные люди не пришли на выборы. На моем участке явка ели перевалила за 50%. Опять ждете, что кто то сделает все за Вас?

Любой из кандидатов  для простого народа полезного делать не будет. Будет работать для себья и своего окружения.
 
Цитата
Любой из кандидатов для простого народа полезного делать не будет. Будет работать для себья и своего окружения.

Тоесть, Вы хотите сказать, что жизнь в Северной Корее и например во Франции ничем не отличается???:biggrin: Или это не от власти зависит???:ag::ag::ag::ag::ag:
 
Цитата
Тоесть, Вы хотите сказать, что жизнь в Северной Корее и например во Франции ничем не отличается???:biggrin: Или это не от власти зависит???:ag::ag::ag::ag::ag:

Именно зависит от власти. Только в Германии незнали  слово  воровать, пока наши солдати не научили.И Французи культурние люди. А наши  если непотянул себе то спать не будет. В нас такое в крови как говорят.
 
Цитата
вы хотите сказать - что Тигипка обойдет Юлю в первом Туре- а во втором туре за него проголосуют все кто против Яныка????
Кой кому стукнул в личку, чтоб сохранить интригу. Думаю во второй тур выйдут Юля и Янек!......
 
Цитата
У Тигибко четверо детей и если захочет купить каждому ....

Цитата
вы хотите сказать - что Тигипка обойдет Юлю в первом Туре- а во втором туре за него проголосуют все кто против Яныка????

Да сколько же можно ... ТИГИПКО !!! И фамилия не склоняется !!

Млять ... неужели народ у нас совсем безграмотен ... Десятый раз вижу одну и ту же ошибку у многих .
 
Цитата
В нас такое в крови как говорят.

У вас тоже ?
 
Цитата
Именно зависит от власти. Только в Германии незнали  слово  воровать, пока наши солдати не научили.И Французи культурние люди. А наши  если непотянул себе то спать не будет. В нас такое в крови как говорят.

не надо так обо всех, давайте говорить о себе
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!