Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Выборы Президента Украины 2010. «Рыболовный екзит-пол’2010»
 
выскажу свое коротенькое мнение о культуре.

по моему наблюдению, люди в разных странах одинаковы и среднестатистический европеец не отличается по сути от украинца..

кажущийся нам высокий уровень культуры европейцев обусловлен не в последнюю очередь боязнью не придерживаться культурных норм.

Выброшенный в ирландии мусор в лес, грозит выбросившему штрафом 1000 евро.  Штрафы за оскробление людей и неподобающее поведение в общественных местах, распитие алкоголя на улице и пр. доходят до такого размера, что у народа появляется жгучее желание побыть культурным.

Можно похулиганить на дорогах, но вас сразу же сдадут. Ибо то там, то сям стоят щиты с "телефонами доверия" и надписями: видишь что-то необычное - звони нам.
Попытки обмануть государство карается обязательными штрафами.
Допустим, попытка не заплатить за наличие телевизора в доме - 600 евро. Вторая попытка - 1000. Потом суды и тюремный срок.

У меня тут полицейский знакомый есть. Он интересовался взятками в Украине. Я сказал, что гаишнику можно заплатить взятку и он "простит" нарушение. На что полицейский сказал: Если я так сделаю, меня уволят и я не буду получать пенсию.
Он не сказал "взятки брать аморально!".

Львиная доля видимой нами европейской культуры держится на страхе.
А когда эта боязнь нарушать закон и неподобающе себя вести длится длительное время, то появляется поколение "врожденно" культурных людей.

Звучит, быть может, нехорошо, но, имхо, прививать культуру надо с наказаний.
 
Цитата


Львиная доля видимой нами европейской культуры держится на страхе.
А когда эта боязнь нарушать закон и неподобающе себя вести длится длительное время, то появляется поколение "врожденно" культурных людей.

Звучит, быть может, нехорошо, но, имхо, прививать культуру надо с наказаний.

такого же мнения
 
Цитата
Пока Юг и Восток (да и другие тоже) будут ощущать себя малороссами, до тех пор и будет возможным проФФесорам и "товарищам" вешать лапшу именно на уши малороссам... :bv::wink:

Не буду затягивать Вас в полемику по поводу Малоросси... А Вы,извините,уже ЗАПАДНОЕВРОПЕЕЦ?!
 
Цитата
Не буду затягивать Вас в полемику по поводу Малоросси... А Вы,извините,уже ЗАПАДНОЕВРОПЕЕЦ?!
Я уже давно УКРАИНЕЦ, и Европа с Америкой, а тем более Раша - мне по барабану... Решать кого, как и куда буду (или не буду), но сам.
 
Цитата
Тоесть, Вы хотите сказать, что жизнь в Северной Корее и например во Франции ничем не отличается???:biggrin: Или это не от власти зависит???:ag::ag::ag::ag::ag:

А к стати и да, ток дело в том,что руководители определяют идиологическую направленность  политики и развития государства, а вот его культуру, сохранение оной и самосознательность нации уже формирует именно народ.
Нарушение гармоничной жизни и прогресса  приемственности культурных ценностей ( а не материальных ) начинается именно тогда, когда народ начинает терять свое Я и гордость за свою отчизну-государство, и идет на поводу продажных бездарностей от политики и бизнесменов хапуг, поправших мораль и потерявших совесть.
 
Цитата
Я уже давно УКРАИНЕЦ, и Европа с Америкой, а тем более Раша - мне по барабану... Решать кого, как и куда буду (или не буду), но сам.
Поддерживаю!
 
Цитата
Кой кому стукнул в личку, чтоб сохранить интригу. Думаю во второй тур выйдут Юля и Янек!......


 а стукните и мне в личку- я тоже хочу  знать :-)))

вся правда  про всеми любимого ТИГИПКО:

https://www.youtube.com/watch?v=1li6lJd_VRs&feature=related
 
 
А никто и не сомневался !
Пять лет назад через это прошли уже.
 
Цитата
А никто и не сомневался !
Пять лет назад через это прошли уже.
 история повторяется дважды - сначала как трагедия - потом как фарс.(С) К.Маркс
 
Цитата
а стукните и мне в личку- я тоже хочу  знать :-)))

вся правда  про всеми любимого ТИГИПКО:

https://www.youtube.com/watch?v=1li6lJd_VRs&feature=related

Посмотрел.Нельзя делать выводы после просмотра таких роликов.
 
Цитата
Посмотрел.Нельзя делать выводы после просмотра таких роликов.

Почему то не нашёл всей правды про Ющенко.
 
Цитата
Почему то не нашёл всей правды про Ющенко.

https://www.youtube.com/watch?v=NRKPkqlY3EI&feature=response_watch
https://www.youtube.com/watch?v=l4_1OcDReCM&feature=related
 
Наивность электората, помноженная на фанатизм, создают превосходную почву для дальнейшего оболванивания «биомассы» власть предержащими. Не выйдут на улицы украинцы самостоятельно, а не по срежиссированным извне «протестам», реализуемым руками так называемых "полевых командиров". В отличие от тех же венгров (вспомните их реакцию в сентябре 2006 г. на признание премьера-министра Ференца Дюрчаня, что правительство врало народу, дабы победить на выборах). В нашем же случае весьма вероятно  развитие событий на выборах, изложенное Кролегом тут.

Лишь сильный президент смог бы навести порядок в стране! Таковым мог стать только Георгий Кирпа, успешно "самоубившийся" в первые же дни "померанчевой пятилетки"... Альтернатив ему сегодня, к сожалению, я не вижу.

В первом туре проголосую за С.Тигипко. Остальные претенденты - только продолжат агонию государства на пути к окончательному "гаплыку".:aq:
 
Цитата
Наивность электората, помноженная на фанатизм, создают превосходную почву для дальнейшего оболванивания «биомассы» власть предержащими. Не выйдут на улицы украинцы самостоятельно, а не по срежиссированным извне «протестам», реализуемым руками так называемых "полевых командиров". В отличие от тех же венгров (вспомните их реакцию в сентябре 2006 г. на признание премьера-министра Ференца Дюрчаня, что правительство врало народу, дабы победить на выборах). В нашем же случае весьма вероятно  развитие событий на выборах, изложенное Кролегом тут.

Лишь сильный президент смог бы навести порядок в стране! Таковым мог стать только Георгий Кирпа, успешно "самоубившийся" в первые же дни "померанчевой пятилетки"... Альтернатив ему сегодня, к сожалению, я не вижу.

В первом туре проголосую за С.Тигипко. Остальные претенденты - только продолжат агонию государства на пути к окончательному "гаплыку".:aq:

я вместо первого тура иду на рыбалку..так сказать - голосую против всех...

а во втором туре за Юлю- если она пройдет во второй тур...
 
Цитата
я вместо первого тура иду на рыбалку..так сказать - голосую против всех...

а во втором туре за Юлю- если она пройдет во второй тур...

"Я знаю одну річ, яку Вона одному високопосадовому чиновнику сказала: "Та ви не переживайте, буде турів стільки, скільки треба, доки я не виграю" А.Яценюк:eek::bc:

Рома, похоже можно смело ходить на рыбалку, а не на выборы. Вона и так "виграє" - Украину (галицкое популярное словосочетание)...:bv::bj:
 
Цитата


вся правда про всеми любимого ТИГИПКО:

Удачно подобрали сравнение - Спейси мой любимый актер.:ba:

А в общем - Перекрученная и извращенная автобиография, изложенная у него на сайте, и которую никто не скрывает.:ca:
Кстати сперва говорят что "РАЗВЕСИЛИ БОРДЫ", "СТАЛИ ЕГО ПРОДАВАТЬ", а потом , в конце, что Тигипко потратил все свои деньги на предвыборную - нестыковочка.:ca::ca::ca:

Рома, кстати, так там же и про Юлю есть!:ag::ag::ag:
https://www.youtube.com/watch?v=FIBF_jCZlaU&NR=1
!:biggrin:
А Ющенко действительно я не нашел!!!:aq:( Имею в виду в проекте " Вся правда о...")
 
Цитата


Лишь сильный президент смог бы навести порядок в стране! Таковым мог стать только Георгий Кирпа, успешно "самоубившийся" в первые же дни "померанчевой пятилетки"... Альтернатив ему сегодня, к сожалению, я не вижу.

В первом туре проголосую за С.Тигипко. Остальные претенденты - только продолжат агонию государства на пути к окончательному "гаплыку".:aq:
У нас в стране сильных президентов теперь нет, Кучма постарался! Есть пару сильных олигархов, у которых в руках 4 бюджета страны. Как  вы думаете Кирпу кто мог убрать?
 
Цитата
я вместо первого тура иду на рыбалку..так сказать - голосую против всех...
сорри за оффтоп,но именно таким образом Лёня-космос стал мэром нашего Киева...а бабушки на рыбалку не пошли...
 
Цитата
я вместо первого тура иду на рыбалку..так сказать - голосую против всех...

а во втором туре за Юлю- если она пройдет во второй тур...

Правильно-Правильно Рома, На рыбалку! :ag::ag::ag:
 
Цитата
Правильно-Правильно Рома, На рыбалку! :ag::ag::ag:
Про видео как Юлька подкупает избирателей.

Я смотрел ролик, который так настойчиво предлагается на ДД, с утра на ИМХО висело, не помню имени рекламодателя. Сам ролик собственно вот он -    http://mentbuster.livejournal.com/300983.html , Асана тут  очень переживает что народ не хочет смотреть и ругать Юльку. Да и по всему инету он конечно будет. На Обозе не был, но думаю это будет главная новость у Мони.

  Давайте без истерики, просто про здравый смысл.
  На Юльку можно говорить что угодно – воровка – предательница т.д. Единственно никто не будет спорить – она не дура.
  Да и вообще перед выборами, пусть кандидат и туп как дерево, но есть штабы, и там умные люди, которые для того там и есть, что бы никто не упорол никакой глупости.
  Чтобы упороть такой косяк, раздавать эти пайки от своего имени, как это видно на ролике, надо быть абсолютной дурой. Сейчас ситуация такая, что ни один из претендентов даже в глухом селе на такое не пойдет.
  Сколько может стоить такая провокация? Да совсем недорого. Ну пусть 200 этих самых пайков. Судя по набору – около 30-ти гривен каждый. Итого шесть тысяч. Плюс организация всего этого. В десять тысяч легко вкладывается. Не деньги по предвыборным меркам.
  Приглашение от депутата – не проблема. Депутат, указанный в приглашении, скорей всего БЮТовский. Но знает ли он об этом? Что он кого-то приглашал?
  Цель прозрачна как стекло – повод подать жалобу в Центризбирком, что Тимошенко подкупает избирателей.
  Да и все кандидаты понимают, что это пустая трата денег, раздача этих пайков. Ситуация не та.
  Я понимаю, сейчас будет много галдежа, что вот, доказательства, все снято, все доказано, а юлефанам хоть по лбу стучи.
  Я бы в такой ролик не поверил будь он про Януковича, Ющенко, или все равно про кого. Не бывает такой тупости в жизни. И ни один кандидат в такое просто не может вляпаться. Ну разве что у него уж совсем тупая команда.
  Так что, граждане избиратели, это так, небольшое ведро помоев. Между первым и вторым туром помои будут завозиться железнодорожными составами, главное смотреть и думать, откуда идет вонь
 
Цитата

На Юльку можно говорить что угодно – воровка – предательница т.д. Единственно никто не будет спорить – она не дура.
Радует, что Роман уже не спорит что она - воровка, лгунья, предательница и т.д. :ca:


Цитата
Да и все кандидаты понимают, что это пустая трата денег, раздача этих пайков. Ситуация не та.
Ну разве что у него уж совсем тупая команда.
А у Черновецкого сработало...:bv:

Цитата
Так что, граждане избиратели, это так, небольшое ведро помоев. Между первым и вторым туром помои будут завозиться железнодорожными составами, главное смотреть и думать, откуда идет вонь
То, что это похоже на провокацию, согласен. Но скорее не подстроенную, а подловленную :bv: Тоесть те, кто на улице снимал и задавал наводящие вопросы,  понятно - провокаторы. Но вот те кто раздавал, не известно...:ca: Всем штабам памятен двойной "подвиг" Черновецкого!!!:bv::bv:
 
Роман(РМ),а ведь в Киеве у Черновецкого получилось купить избирателей!Все гениальное просто.
С уваж.,Василич!
P.S.Пока писал,Chief уже озвучил мою мысль!
 
Цитата
Роман(РМ),а ведь в Киеве у Черновецкого получилось купить избирателей!Все гениальное просто.
С уваж.,Василич!
P.S.Пока писал,Chief уже озвучил мою мысль!
Черновецкий начал подкупать бабушек за 1.5 года до выборов и каждые 3 месяца присылал именные поздравления открытки, его газету и паёк. А тут я долго смеялся, когда люди берут паёк и матюкаются, мол что это такое творится! У нас в подъезде некоторые бабушки ненавидели Черновецкого, брали паёк и молча голосовали против. Тем более был ролик, где Юля сама говорит, что берите деньги и пайки, а в кабине вас никто не видит голосуйте как хотите.
 
Цитата
Тем более был ролик, где Юля сама говорит, что берите деньги и пайки, а в кабине вас никто не видит голосуйте как хотите.
Дык народ так и делает давным-давно уже -  стоит на площади со знамёнами одного, паёк принимает от другого, а голосует за третьего.
 
Цитата
. Как  вы думаете Кирпу кто мог убрать?

Непростой вопрос. Или зависть, или ненависть, либо то и другое... Уж больно неординарной и яркой личностью он был. Реально сделавший за годы независимости больше, чем все остальные функционеры вместе взятые. В кратчайшие сроки отстроенные вокзалы, замененное ж/д полотно, кратный взлёт объёма авиаперевозок, первые скоростные поезда и другие проекты - это очень серьёзные результаты. Менеджером он был от Бога.

Одно понятно, ликвидировали грубо, поспешно и непрофессионально!:aq:
 
Цитата
Непростой вопрос. Или зависть, или ненависть, либо то и другое... Уж больно неординарной и яркой личностью он был. Реально сделавший за годы независимости больше, чем все остальные функционеры вместе взятые. В кратчайшие сроки отстроенные вокзалы, замененное ж/д полотно, кратный взлёт объёма авиаперевозок, первые скоростные поезда и другие проекты - это очень серьёзные результаты. Менеджером он был от Бога.

Одно понятно, ликвидировали грубо, поспешно и непрофессионально!:aq:
Вот две разные версии двух врагов Шуфрича и Луценко про ликвидацию Кирпы.http://www.from-ua.com/crime/41d16755de365/    http://www.utro.ru/articles/2004/12/29/392022.shtml
 
..вторая версия более приемлема...необошлось там без Яныка... 100 процентов..
 
Цитата
Непростой вопрос. Или зависть, или ненависть, либо то и другое... Уж больно неординарной и яркой личностью он был. Реально сделавший за годы независимости больше, чем все остальные функционеры вместе взятые. В кратчайшие сроки отстроенные вокзалы, замененное ж/д полотно, кратный взлёт объёма авиаперевозок, первые скоростные поезда и другие проекты - это очень серьёзные результаты. Менеджером он был от Бога.

Одно понятно, ликвидировали грубо, поспешно и непрофессионально!:aq:

и кушнарева...

всех конкурентов Янык на 2010 год ликвидировал
 
Цитата
Вот две разные версии двух врагов Шуфрича и Луценко про ликвидацию Кирпы.http://www.from-ua.com/crime/41d16755de365/    http://www.utro.ru/articles/2004/12/29/392022.shtml

Просмотрел обе. Версии подустаревшие, озвучены сразу, без проведенных хотя бы по минимуму оперативно-розыскных мероприятий. На этом "самоубийстве" вдоволь попиарились политиканы всех мастей. Затем невнятно-скомканное завершение расследования и забвение... Правда обо всех такого рода прецедентах (как и упомянутого выше "на охоте"), никогда не становится достоянием гласности !..
 
как обычно Мы все должны выбрать из нескольких наименее худшего( если не говорить грубее), но выбор надо делать и игнорировать выборы просто глупо, хотя бы по экономическим мотивам.  вопрос стоит  КОГО - все те же лица, но под разными политическими  соусами. Нет среди кандидатов ЛИДЕРА, который смог бы изменить не только власть, но и сознание нашего народа, в том числе и НАС - рыбаков.
 
Цитата
Вот две разные версии

P.S. Есть ещё и такаяверсия...
 
Раньше было 15 республик а сейчас..............
 
Цитата
P.S. Есть ещё и такаяверсия...
Ну нет ведь были похороны!( Именной пистолет Кирпы был зажат в правой руке и лежал на правом боку.  Пуля прошла через рот и вылетела в области затылка и ударилась в стенку)... Может ли человек выстрелить себе в рот и лежать с зажатым в руке пистолетом?:bb:
 
Цитата
Ну нет ведь были похороны!( Именной пистолет Кирпы был зажат в правой руке и лежал на правом боку.  Пуля прошла через рот и вылетела в области затылка и ударилась в стенку)... Может ли человек выстрелить себе в рот и лежать с зажатым в руке пистолетом?:bb:

У нас самоубийцы ещё и сами же контрольный делают, Кравченко помните?
 
Цитата
Раньше было 15 республик а сейчас..............

Пора нашу - правильную создавать! :bz:
Для начала в облраду войдём, потом в горсовет, ну и глядишь на  Грушевского порядок наводить возьмёмся! :bd:
Все большие дела изначально рождаются в курилках! :dk:
 
Цитата
У нас самоубийцы ещё и сами же контрольный делают, Кравченко помните?
И оба раза Пискун был прокурором! И дело Гонгадзе сколько тянул.
 
Интересно, а наш "экзит-пол" к социологическому опросу не приравнивается? А то ведь, если мне не изменяет память, по закону о выборах за неделю до голосования запрещено публиковать результаты социологических опросов. :)
 
Цитата
Раньше было 15 республик а сейчас..............

ОГО!!! Этож откуда столько то?! :ca::ca::ca: Долго собирал? :bv::bv::bv:
 
Цитата

ОГО!!! Этож откуда столько то?! :ca::ca::ca: Долго собирал? :bv::bv::bv:
Стоял потихонечку за всех! На воблеры дорогие копил.
 
Цитата
Стоял потихонечку за всех! На воблеры дорогие копил.

а вы их все поставьте на щуковки- вот это будет круто!

рейтинг сработок по политическим силам
 
Цитата
Интересно, а наш "экзит-пол" к социологическому опросу не приравнивается? А то ведь, если мне не изменяет память, по закону о выборах за неделю до голосования запрещено публиковать результаты социологических опросов. :)

Обнародовать рейтинги кандидатов теперь нельзя - до выборов


                            02 января 2010 | 11:20

"Средства массовой информации всех форм собственности, действующих на территории Украины, со 2 января - то есть за 15 дней до дня выборов - должны прекратить распространение информации о результатах опросов общественного мнения относительно кандидатов на пост президента Украины.
Проведение предвыборной агитации "за" или "против" кандидата заканчивается 15 января в 24:00.
Напомним, первый тур выборов президента Украины состоится в Украине 17 января 2010 года."

У нас всё по закону:
проведение предвыборной контрагитации!:bv:
 
Цитата
ОГО!!! Этож откуда столько то?! :ca::ca::ca: Долго собирал? :bv::bv::bv:
А шО мало у нас мало кандидатов в меры и призиденты:ca:. Ребенок подсуетился, насобирал, Говорит потом продам.
Цитата
Стоял потихонечку за всех! На воблеры дорогие копил.
ООО! Гдеж-ты был с такой идеей.
 
Цитата

а вы их все поставьте на щуковки- вот это будет круто!

Такая же мысль сразу в голову пришла...:bv: Это был бы шедевр политтолерантности на льду (хотя рыбацюги послали бы на... лечение :co:в лучшем случае).
 
Цитата
А шО мало у нас мало кандидатов в меры и призиденты:ca:. Ребенок подсуетился, насобирал, Говорит потом продам.
.
Смышленый ребенок!!!!! :ca::bu:
 
Цитата
Почему то не нашёл всей правды про Ющенко.

Ющенко сам про себья всей правди не знает а ми тем более знать не будем.
 
Нашол вот какието ещо рейтинги         http://lb.com.ua/news/politics/2009/12/30/18807_poslednie_sotsoprosi_vse.html
 
Капец...
ЮВТ в эфире 5-го канала. 20 тысяч уже проголосовало по телефону. Из них 86% ей доверяет. :((((((((((((((((((((((
 
Цитата
Капец...
ЮВТ в эфире 5-го канала. 20 тысяч уже проголосовало по телефону. Из них 86% ей доверяет. :((((((((((((((((((((((

она может себе позволить оплатить эти звонки. За ранее же знали что можно голосовать ... Ну так как в это верить можно ?
 
Цитата
Капец...
ЮВТ в эфире 5-го канала. 20 тысяч уже проголосовало по телефону. Из них 86% ей доверяет. :((((((((((((((((((((((

я думаю если бы в ефире 5-го канала был Янукович- то цифры были бы теже :ag:
 
Цитата
она может себе позволить оплатить эти звонки. За ранее же знали что можно голосовать ... Ну так как в это верить можно ?
Да даже мой сын в это не верит в свои 17 лет. А ведь 5 лет назад он не спал почти до утра когда ЦИК ночью считал голоса после 3-его тура...
 
Цитата
Раньше было 15 республик а сейчас..............

Раньше... было 16 республик !
 
Цитата
Раньше... было 16 республик !
ОГО!
А можно поименно?
 
Цитата
Я уже давно УКРАИНЕЦ, и Европа с Америкой, а тем более Раша - мне по барабану... Решать кого, как и куда буду (или не буду), но сам.

Ню-ню... И давно это у Вас?
 
Цитата
ОГО!
А можно поименно?

Ко всем Вам известным - Карело-Финская ССР (1940-1956). Извините,что поумничал...Профессиональное...
 
Цитата
Ко всем Вам известным - Карело-Финская ССР (1940-1956). Извините,что поумничал...Профессиональное...
Уел! :bv:
Одно мне простительно - это было до моего рождения все-таки:)
 
2 ИВАНОВ
Якщо Вам так кортить побавитись у гуморині, тим більше не поважаючи  країну свого мешкання - пишіть в приватні повідомлення... А тут, якщо Ви не помітили,  єкзіт-пол 2010.
Мабуть  нік "ИВАНОВ", а також термін "Малоросія" і виказує Ваше ставлення до держави  УКРАЇНА, на жаль...
 
БРЭ-Э-ЭК !!! :cm:
 
Цитата
Капец...
ЮВТ в эфире 5-го канала. 20 тысяч уже проголосовало по телефону. Из них 86% ей доверяет. :((((((((((((((((((((((

Ага, посмотрел немного я это Шоу Бенни Хилла....:ag::ag::ag:
Поржал!!!:ca:
Особенно вопросы с майдана умиляли:biggrin::biggrin::biggrin:, вопросы чисто заказушные причем как то явно заметно...:bj::bj::bj::bj:  

Рома, шо то вони слабенько пiдготувалися...:bq::dp:
А ты говоришь провокация с подарками...:ca::ca::ca:
 
Цитата
2 ИВАНОВ
Якщо Вам так кортить побавитись у гуморині, тим більше не поважаючи  країну свого мешкання - пишіть в приватні повідомлення... А тут, якщо Ви не помітили,  єкзіт-пол 2010.
Мабуть  нік "ИВАНОВ", а також термін "Малоросія" і виказує Ваше ставлення до держави  УКРАЇНА, на жаль...

Нам  по-соседски нужно по рюмке чая выпить...Примите мои искренние извинения,за то,что затронул болезненую для Вас тему... Еще раз повторюсь - в полемику вступать здесь не буду,но как участник форума, имею право,не нарушая правил обозначеных в данной теме,высказывать СВОЕ МНЕНИЕ...
 
Пы.Сы.
    В начале XIX у русского поэта С.Боброва :
«Украйна — дикая пустыня
не мать, но мачеха тебе, —
не мать и нам, пусть благостыня
дать крылья лишь твоей судьбе.
— Ступай! Не мачеху приметишь;
Но матерь в Ингрии ты встретишь»  (Ингрия-княжество в Прибалтике)
 
Сегодня на работе мужики рассказали такое:
на  стене тюремного учреждения, где мотал срок Янек, метровыми буквами написали: " Витя! Мы тебя ждем!" :cg:
Вот это бигборд - супер! :by: Жаль далеко от автотрассы... .
Не знаю, может "брэшуть", но мне понравилось! :bx:
 
Цитата
Сегодня на работе мужики рассказали такое:
на  стене тюремного учреждения, где мотал срок Янек, метровыми буквами написали: " Витя! Мы тебя ждем!" :cg:
Вот это бигборд - супер! :by: Жаль далеко от автотрассы... .
Не знаю, может "брэшуть", но мне понравилось! :bx:

Пришлось мне в 2004 году побывать на свидании с зэком,который отбывал срок в Сокирянах(Черновецкая область).Так вот,у нас зашёл разговор за выборы(тогда это было ОЧЕНЬ) актуально.Мент,проходящий мимо переговорной кабинки,спросил этого зэка:"Так за кого ТРЭБА голосувать???" На что ЗК незамедлительно ответил:"За Януковича!!!" Так что может реально ждут...:smile::smile::smile:
ЗЫ.А вообще-то,занять бы ему местечко среди "ожидающих"...Да и всем остальным кандидатам туда же дорога...
 
та шото у Юли в штабе я какой то кризис жанра наблюдаю...

нет куражу- с Басковым вообще както все тупо получилось....

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/144031.html



тоди дело Ветрянка отжигает..вот у бабы куражу скока!
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/144144.html
 
Януковичи жгут!
Украденный попкорн - фильм, который Вы не скоро забудете. Фильм повествует о бурном процессе краж и обмана 90-х годов, а также о прямой трансформации темных девяностых в светлое будущее БЮТ. Лазаренко и Тимошенко связывают с мафией без зазрения совести, а в режиссерской версии картины Тимошенко открыто называют криминальной принцессой Украины и Восточной Украины.




http://globalist.org.ua/?p=27448
 
Цитата
Фильм повествует о бурном процессе краж и обмана 90-х годов, а также о прямой трансформации темных девяностых в светлое будущее БЮТ. Лазаренко и Тимошенко связывают с мафией без зазрения совести, а в режиссерской версии картины Тимошенко открыто называют криминальной принцессой Украины и Восточной Украины.




http://globalist.org.ua/?p=27448
И что там неправда ?
 
Цитата
И что там неправда ?
 а я что сказал что там неправда?
:bm:
конечно правда..

это тебе не шапки тырить и по малолетке на зону ходить.. талантливая женщина :ay:
прЫнцесса..


Ролик про предвыборный штаб Юли...

https://www.youtube.com/watch?v=3eTpcMJJsaU

И януковича

https://www.youtube.com/watch?v=e4xzwrcCW1g&feature=related
 
Цитата
а я что сказал что там неправда?
:bm:
конечно правда..

это тебе не шапки тырить и по малолетке на зону ходить.. талантливая женщина :ay:
прЫнцесса..

Так чем тогда прогнозируемый второй тур будет отличаться от "тёрок на сходняке"?:bj:
 
Цитата
Так чем тогда прогнозируемый второй тур будет отличаться от "тёрок на сходняке"?:bj:
вот и посмотрим кто кого..

кто добазарится умеет...
 
Цитата
Так чем тогда прогнозируемый второй тур будет отличаться от "тёрок на сходняке"?:bj:

Да просто во втором туре будут не прогнозируемые кандидаты (один как минмум:ca:) который и уделает потом оставшегося без шансов...:bv::bv::bv:
 
Цитата
вот и посмотрим кто кого..

кто добазарится умеет...

По любому то:di:, что мы увидим в конце концов, вряд ли нас порадует... Нас, по мнению американцев - бедных, некультурных, но мирных украинцев. :aq:
 
Цитата
Да просто во втором туре будут не прогнозируемые кандидаты (один как минмум:ca:) который и уделает потом оставшегося без шансов...:bv::bv::bv:

Без шансов или и без штанов тоже?..:ag:
 
Цитата
вот и посмотрим кто кого..

кто добазарится умеет...

Рома. Добазариться - это уже базар (зк). Если не читал историю - почитай! Очень поучительно. Не помню дат, но
1) Андрусивська угода. Раздел Украины после смерти Богдана на Польскую и Российскую по Днепру. (Добазарились).
2) Брестский мир - раздел Украины опять в том же составе+ немцы.
3) Пакт Молотова - Рибентропа раздел Украины опять в том же составе+ немцы. Сюда ремарка: Украина вроди бы как объединилась, но не вошли области Польши, которые потом насильно выселялись поляками "Операция Висла".
Этих примеров у меня миллион. :bg:
 
да причем тут?

и у Яныка и у Юли эти выборы - это последний шанс- все или ничего...

так что битва титанов будет...


а история нашего государства- если его вообще так можно назвать -  имеет одну особенность- ооно ( государство) расцветало в период правления женщин..


в Росии- при правлении Екатерины - вообще был прогресс...

поэтому чтобы там не говорили - я на Юлю смотрю с оптимизмом...  хотя бы только потому  что остальные варианты еще мрачней..
 
Цитата
да причем тут?

и у Яныка и у Юли эти выборы - это последний шанс- все или ничего...

так что битва титанов будет...


а история нашего государства- если его вообще так можно назвать - имеет одну особенность- ооно ( государство) расцветало в период правления женщин..


в Росии- при правлении Екатерины - вообще был прогресс...

поэтому чтобы там не говорили - я на Юлю смотрю с оптимизмом... хотя бы только потому что остальные варианты еще мрачней..

Юля дело хорошее!!! тока почемуто практически все мои знакоміе которіе бизнесом занимаются!!! говорят если придет ЮЛЯ все  ласты  склеют.......
 
Цитата
Юля дело хорошее!!! тока почемуто практически все мои знакоміе которіе бизнесом занимаются!!! говорят если придет ЮЛЯ все ласты склеют.......
Я думаю , что все не склеют, просто по началу начнется дележ сфер влияния:bd::bd::bd:, И это будет в любом случаи , кто бы не пришёл на пост из "сильных" нынешней власти!
 
Привет чесной компании! Мнение мое (сугубо личное):
на Майдане 95% народа собралось не  "ЗА ЮЩЕНКО" , апротив Януковича .
Смело проголосовал бы за Гриценко (единственный незасвеченый ни в каких ИСТОРИЯХ),но этот голос пропадет впустую.
Буду голосовать за Юлю. С оптимизмом.
Надеюсь на лучшее (опятьже "из двух зол.....).
 
Цитата
да причем тут?

и у Яныка и у Юли эти выборы - это последний шанс- все или ничего...

так что битва титанов будет...


а история нашего государства- если его вообще так можно назвать -  имеет одну особенность- ооно ( государство) расцветало в период правления женщин..


в Росии- при правлении Екатерины - вообще был прогресс...

поэтому чтобы там не говорили - я на Юлю смотрю с оптимизмом...  хотя бы только потому  что остальные варианты еще мрачней..

Матриархат:cx:как ожидание лучшей доли - это, пожалуй, весьма специфический выбор...

Но:  не повторилась бы в результате "битвы титанов" эпоха Руины на современный лад (не дай Бог)...:bc:
 
Цитата
Юля дело хорошее!!! тока почемуто практически все мои знакоміе которіе бизнесом занимаются!!! говорят если придет ЮЛЯ все  ласты  склеют.......

у меня тоже...  говорят нельзя будет контробас возить через границу...
 
При ней ничео хорошего в геологической отрасли не было. Нам так и дали с бюджета 34% того, что было Кабмином же (!!!!!) и заложено. Месторождения открыты - но никто не собирается заниматься добычей
 
Цитата
у меня тоже... говорят нельзя будет контробас возить через границу...

Ну контрабас контрабасом.....как возили так и будут возить.........брать тока больше будут ...как гоишники !!!!!
Нефига немама фигуры !!! шоб проголосовать.....
 
Цитата
При ней ничео хорошего в геологической отрасли не было. Нам так и дали с бюджета 34% того, что было Кабмином же (!!!!!) и заложено. Месторождения открыты - но никто не собирается заниматься добычей
А зачем добычу отдавать Государству, ведь можно самому добывать и продовать тому же Государству! Вот выборы пройдут и все будет видно.
 
 
Цитата
а история нашего государства- если его вообще так можно назвать -  имеет одну особенность- ооно ( государство) расцветало в период правления женщин..


В далёком тысяча девятьсот девяносто...не помню каком именно году по телику была передача о Нострадамусе.Вскользь там упоминалось и об Украине.А говорилось вот что:в скором времени к власти прийдет БОЛЬНОЙ человек,который продержится НЕДОЛГО.После этого к власти прийдёт ЖЕНЩИНА,при правлении которой Украина будет ПРОЦВЕТАТЬ.
Вот и посмотрим прав ли был старик Нострадамус или всё-таки где-то ошибся.:bv::bv::bv:
ЗЫ.Своё мнение по поводу "кандидатов-пи...в" я уже выразил.
 
ВОБЩЕ Я ГОЛОСОВАЛ БЫ ЗА КУЧЬМУ !!!!!!!:bo:
 
почитал посты... шо вам сказать- я в легком а..уе! Или даже в тяжелом. Если помаранчевые обосрались, то это еще не повод говорить - а вот Янык молодец!!! Юля -дура, Ющ-дрющь! Из этого логично вытекает что Янукович- молодец! У меня носки слетают от такой логики. Конечно регионалы протупили с выбором фронтмена. Тигипко тогда был бы поярче, и народу как то поприятнее. Сейчас ситуевина та еще. конечно,..Выбираем между воровкой и бандитом. Хоть я и симпатизирую Тигипко, но второй тур  реально Ю вс Я. Но это вопервых... А во вторых- а нафига нам вообще президент? Я как то поднимал тут этот вопрос, но что то на томозах сошло..А интересно. Триумверат ни когда не даст результата- двое будут дружить против третьего.А так -партия выиграла выборы, получила большинство в парламенте, назначила примьера и вперед. Хай рулыть. Плохо рулыть -на следующих выборах курит бамбук.
 
Цитата
В далёком тысяча девятьсот девяносто...не помню каком именно году по телику была передача о Нострадамусе.Вскользь там упоминалось и об Украине.А говорилось вот что:в скором времени к власти прийдет БОЛЬНОЙ человек,который продержится НЕДОЛГО.После этого к власти прийдёт ЖЕНЩИНА,при правлении которой Украина будет ПРОЦВЕТАТЬ.
Вот и посмотрим прав ли был старик Нострадамус или всё-таки где-то ошибся.:bv::bv::bv:
ЗЫ.Своё мнение по поводу "кандидатов-пи...в" я уже выразил.
Есть множество вариантов воздействия на человеческое мышление, мнение, подсознание.
Юля на трон станет ,Паша подтянется, и что из этого путного получится? Ведь кто-то Пашиными деньгами заведует?... не хочу дальше продолжать , грязно это все!
 
Цитата
А зачем добычу отдавать Государству, ведь можно самому добывать и продовать тому же Государству! Вот выборы пройдут и все будет видно.
Ну, опять не всё так просто. Например, в начале года одна компания (скажем Н) получила лицензию на разработку месторождений в Полтавской области, а в конце года, уже когда Н провела сейсморазведочные работы (по методике 3D, а это миллиарды), госпожа Ю забрала лицензию на данную площадь у конторы Н!!!
Вот уважаемая контора SHELL тоже ждёт выборов и верит ЧТО ВСЁ ПЕРЕМЕНИТСЯ к лучшему! Потому что так как сейчас - нельзя. Слова их супервайзеров.
 
Цитата
Ну, опять не всё так просто. Например, в начале года одна компания (скажем Н) получила лицензию на разработку месторождений в Полтавской области, а в конце года, уже когда Н провела сейсморазведочные работы (по методике 3D, а это миллиарды), госпожа Ю забрала лицензию на данную площадь у конторы Н!!!
Вот уважаемая контора SHELL тоже ждёт выборов и верит ЧТО ВСЁ ПЕРЕМЕНИТСЯ к лучшему! Потому что так как сейчас - нельзя. Слова их супервайзеров.
Так о Ю я и говорил!
 
Кстати, чтоб не быть голословным - вот этот указ КМ.
http://news.yurist-online.com/laws/6886/
С какой мы стороны к этому? А люди фирмы Н заказали работы у нас. И вот теперь расплатятся они ли с нами - вопрос. Это же уже не их.
 
Цитата


поэтому чтобы там не говорили - я на Юлю смотрю с оптимизмом...  хотя бы только потому  что остальные варианты еще мрачней..
В почтовом ящике вчера обнаружил книгу Чобита "Политическая макуха" - http://zik.com.ua/ru/news/2009/08/27/193977 - прочитал внимательно... Забыли мы, как Юля шла к власти и шо коила... И это её последний шанс ...
Рекомендую - много интересного... Разочаровался в ней - горбатого могила исправит(с), если все так, как там написано - будем скоро вотчиной Израиля!
 
Цитата
В далёком тысяча девятьсот девяносто...не помню каком именно году по телику была передача о Нострадамусе.Вскользь там упоминалось и об Украине.А говорилось вот что:в скором времени к власти прийдет БОЛЬНОЙ человек,который продержится НЕДОЛГО.После этого к власти прийдёт ЖЕНЩИНА,при правлении которой Украина будет ПРОЦВЕТАТЬ.
Вот и посмотрим прав ли был старик Нострадамус или всё-таки где-то ошибся.:bv::bv::bv:
ЗЫ.Своё мнение по поводу "кандидатов-пи...в" я уже выразил.

ПРО-ВО-КА-ЦИ-Я!!!  Дело в том,что Нострадамус жил с 24.12.1503 года - 02.07.1566 года, когда об Украине даже в ближайшие 300 лет не упоминалось...
 
Цитата
ПРО-ВО-КА-ЦИ-Я!!! Дело в том,что Нострадамус жил с 24.12.1503 года - 02.07.1566 года, когда об Украине даже в ближайшие 300 лет не упоминалось...
Да его предсказания можно расшифровывать как хочешь! :dm::ag::ag::ag: Всё равно никто не знает, что хотел сказать (и хотел ли) сам Нострадамус :cd:
 
Цитата
почитал посты... шо вам сказать- я в легком а..уе! Или даже в тяжелом. Если помаранчевые обосрались, то это еще не повод говорить - а вот Янык молодец!!! Юля -дура, Ющ-дрющь! Из этого логично вытекает что Янукович- молодец! У меня носки слетают от такой логики. Конечно регионалы протупили с выбором фронтмена. Тигипко тогда был бы поярче, и народу как то поприятнее. Сейчас ситуевина та еще. конечно,..Выбираем между воровкой и бандитом. Хоть я и симпатизирую Тигипко, но второй тур  реально Ю вс Я. Но это вопервых... А во вторых- а нафига нам вообще президент? Я как то поднимал тут этот вопрос, но что то на томозах сошло..А интересно. Триумверат ни когда не даст результата- двое будут дружить против третьего.А так -партия выиграла выборы, получила большинство в парламенте, назначила примьера и вперед. Хай рулыть. Плохо рулыть -на следующих выборах курит бамбук.

Там все "КРАСАВЧИКИ"...
 
Цитата
Ну контрабас контрабасом.....как возили так и будут возить.........брать тока больше будут ...как гоишники !!!!!
Нефига немама фигуры !!! шоб проголосовать.....

Дык уже давно берут больше. Возить вчерную стало невозможно уже давно, с момента прихода этой брехливой чегевары на пост премьера. А точнее, просто невыгодно - сумма взяток выравнялась с суммой белой растаможки.
Многие малые бизнесы закрылись, вопрос лег в цену товара. Кому-то от этого стало лучше? Кто-то лично почувствовал наполнение бюджета?? Если нет, то я лучше буду за кучмовскую коррупцию - при нем был виден хоть какой-то общий рост благосостояния.. Хоть и кризис был в 1998 тоже. А сейчас только дифференциация: бедные становятся нищими, богатые - олигархами. Нас спасут  НЭП, средний класс (в бизнесе - не путать с менеджерами среднего звена) и мягкая налоговая политика. По моему семейному бюджету подвиги Юли, Луценко и всей этой "революционной" когорты лупанули так, что за них не то что голосовать не стану - проклял бы куклами вуду, если б умел. Задурили голову в 2004, сволочи. Успех только один: боролись за свободу слова, ну и получили свободу пи...жа. Скорей, за коммунистов теперь проголосую - хоть не предали и не обманули еще  никого:do:
Янык, понятное дело, не лучше Юли.. По тем же старым причинам, по которым пришлось голосовать тогда за Юща. Предсказуемее, возможно, но - позорище.
Сейчас определяюсь между кандидатурами Тигипко и Гриценко. Не углубляясь в биографии, предвыборные платформы и компромат - это бездна.. Конечно, можно наступить на такие же грабли, но наступать сознательно на те же самые - это маразм и слабоумие:an:. Видели - знаем. Так хоть надежда есть и интерес "что же дальше?", хоть, национальной гордости почти не осталось.:ac:
ПС: А вообще, грамотный и осведомленный близкий мне человек сказал, что останется бджоловодык. Как??:ai: Путем введения чрезвычайного положения.. прямого президентского правления.. и все такое..:cw: Когда две известные собаки будут драть друг друга за косточку.  Такое вот беспросветное и унылое Г., а не выборы..:at:
 
Цитата
Дык уже давно берут больше. Возить вчерную стало невозможно уже давно, с момента прихода этой брехливой чегевары на пост премьера. А точнее, просто невыгодно - сумма взяток выравнялась с суммой белой растаможки.
Многие малые бизнесы закрылись, вопрос лег в цену товара. Кому-то от этого стало лучше? Кто-то лично почувствовал наполнение бюджета?? Если нет, то я лучше буду за кучмовскую коррупцию - при нем был виден хоть какой-то общий рост благосостояния.. Хоть и кризис был в 1998 тоже. А сейчас только дифференциация: бедные становятся нищими, богатые - олигархами. Нас спасут НЭП, средний класс (в бизнесе - не путать с менеджерами среднего звена) и мягкая налоговая политика. По моему семейному бюджету подвиги Юли, Луценко и всей этой "революционной" когорты лупанули так, что за них не то что голосовать не стану - проклял бы куклами вуду, если б умел. Задурили голову в 2004, сволочи. Успех только один: боролись за свободу слова, ну и получили свободу пи...жа. Скорей, за коммунистов теперь проголосую - хоть не предали и не обманули еще никого:do:
Янык, понятное дело, не лучше Юли.. По тем же старым причинам, по которым пришлось голосовать тогда за Юща. Предсказуемее, возможно, но - позорище.
Сейчас определяюсь между кандидатурами Тигипко и Гриценко. Не углубляясь в биографии, предвыборные платформы и компромат - это бездна.. Конечно, можно наступить на такие же грабли, но наступать сознательно на те же самые - это маразм и слабоумие:an:. Видели - знаем. Так хоть надежда есть и интерес "что же дальше?", хоть, национальной гордости почти не осталось.:ac:
ПС: А вообще, грамотный и осведомленный близкий мне человек сказал, что останется бджоловодык. Как??:ai: Путем введения чрезвычайного положения.. прямого президентского правления.. и все такое..:cw: Когда две известные собаки будут драть друг друга за косточку. Такое вот беспросветное и унылое Г., а не выборы..:at:

Полностью поддерживаю !!!!!  :dk:
 
Цитата
Дык уже давно берут больше. Возить вчерную стало невозможно уже давно, с момента прихода этой брехливой чегевары на пост премьера. А точнее, просто невыгодно - сумма взяток выравнялась с суммой белой растаможки.
Многие малые бизнесы закрылись, вопрос лег в цену товара. Кому-то от этого стало лучше? Кто-то лично почувствовал наполнение бюджета?? Если нет, то я лучше буду за кучмовскую коррупцию - при нем был виден хоть какой-то общий рост благосостояния.. Хоть и кризис был в 1998 тоже. А сейчас только дифференциация: бедные становятся нищими, богатые - олигархами. Нас спасут  НЭП, средний класс (в бизнесе - не путать с менеджерами среднего звена) и мягкая налоговая политика. По моему семейному бюджету подвиги Юли, Луценко и всей этой "революционной" когорты лупанули так, что за них не то что голосовать не стану - проклял бы куклами вуду, если б умел. Задурили голову в 2004, сволочи. Успех только один: боролись за свободу слова, ну и получили свободу пи...жа. Скорей, за коммунистов теперь проголосую - хоть не предали и не обманули еще  никого:do:
Янык, понятное дело, не лучше Юли.. По тем же старым причинам, по которым пришлось голосовать тогда за Юща. Предсказуемее, возможно, но - позорище.
Сейчас определяюсь между кандидатурами Тигипко и Гриценко. Не углубляясь в биографии, предвыборные платформы и компромат - это бездна.. Конечно, можно наступить на такие же грабли, но наступать сознательно на те же самые - это маразм и слабоумие:an:. Видели - знаем. Так хоть надежда есть и интерес "что же дальше?", хоть, национальной гордости почти не осталось.:ac:
ПС: А вообще, грамотный и осведомленный близкий мне человек сказал, что останется бджоловодык. Как??:ai: Путем введения чрезвычайного положения.. прямого президентского правления.. и все такое..:cw: Когда две известные собаки будут драть друг друга за косточку.  Такое вот беспросветное и унылое Г., а не выборы..:at:
В последних предложениях есть кусок правды! Это будет полный пипец!!!!
 
Цитата
...
ПС: А вообще, грамотный и осведомленный близкий мне человек сказал, что останется бджоловодык. Как??:ai: Путем введения чрезвычайного положения.. прямого президентского правления.. и все такое..:cw: Когда две известные собаки будут драть друг друга за косточку.  Такое вот беспросветное и унылое Г., а не выборы..:at:

Лёша, тогда лучше ужасный конец, чем ужас без конца! Ещё пять лет да с астрономическими долгами не сдюжаем...
 
Правильно Лёшка! Так и есть! И пора вводить "новую кровь"! Для себя определился, что в первом туре буду голосовать за Тигипко. Кроме образования и всего такого, человек приятный. Разговаривал с людьми лично знавших его. Ни от кого не слышал плохого. Пора менять что-то! Есть ещё Литвин, но уж очень вёрток и гибок, как налим. Не ясно, чего от него ждать.
Один вопрос меня беспокоит: не являются ли новички в "гонке" чьими-то ставленниками? Никогда не пойму тех кандидатов, которые после первого тура говорят своим избирателям: я свои голоса отдаю (!!!), голосуйте за N!
 
Цитата
Есть ещё Литвин, но уж очень вёрток и гибок, как налим. Не ясно, чего от него ждать.
Один вопрос меня беспокоит: не являются ли новички в "гонке" чьими-то ставленниками? Никогда не пойму тех кандидатов, которые после первого тура говорят своим избирателям: я свои голоса отдаю (!!!), голосуйте за N!
Вот это и пугает , ХЗ кто с кем о чём договорился.
Юра , а налим не вёрткий и гибкий , а склизкий, шут !(с) ( А.Чехов, "Налим")
В принципе, это одно и то же.
 
Цитата
Правильно Лёшка! Так и есть! И пора вводить "новую кровь"! Для себя определился, что в первом туре буду голосовать за Тигипко. Кроме образования и всего такого, человек приятный. Разговаривал с людьми лично знавших его. Ни от кого не слышал плохого. Пора менять что-то! Есть ещё Литвин, но уж очень вёрток и гибок, как налим. Не ясно, чего от него ждать.
Один вопрос меня беспокоит: не являются ли новички в "гонке" чьими-то ставленниками? Никогда не пойму тех кандидатов, которые после первого тура говорят своим избирателям: я свои голоса отдаю (!!!), голосуйте за N!

Мне Тигипко тоже импонирует!!! ток здается что не так все просто...вроде при Юле он был в шоколаде... не получится что он ей все ваши голоса поотдает ..........................
 
http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/yu_timoshenko_kurs_grivny_posle_vyborov­_povysitsya_do_6_30_6_50_grn_doll_povtor_11012010
Ещё одна хохма... Кто-то в это верит?:ai:

Цитата
Вот это и пугает , ХЗ кто с кем о чём договорился.
Юра , а налим не вёрткий и гибкий , а склизкий, шут !(с) ( А.Чехов, "Налим")
В принципе, это одно и то же.

Да Санька, суть-то не меняется, налим это, налим! :ca::dk:
 
Цитата
Правильно Лёшка! Так и есть! И пора вводить "новую кровь"! Для себя определился, что в первом туре буду голосовать за Тигипко. Кроме образования и всего такого, человек приятный. Разговаривал с людьми лично знавших его. Ни от кого не слышал плохого. Пора менять что-то! Есть ещё Литвин, но уж очень вёрток и гибок, как налим. Не ясно, чего от него ждать.
Один вопрос меня беспокоит: не являются ли новички в "гонке" чьими-то ставленниками? Никогда не пойму тех кандидатов, которые после первого тура говорят своим избирателям: я свои голоса отдаю (!!!), голосуйте за N!
А случаем Тигипко и Тимошенко , не в одном лагере :dv:?
 
Цитата
Лёша, тогда лучше ужасный конец, чем ужас без конца! Ещё пять лет да с астрономическими долгами не сдюжаем...

Єх ети бы все конци... да в воду да поглубже........да и еще и електроудочькой пару раз :am:шоб:dc:а то имели они нас всех в тапках !!!
 
Цитата
А слочаем Тигипко и Тимошенко , не в одном лагере :dv:?
А кто ж его знает? Он то при Тимошенко был, потом штаб Янека очолював... Просто хоть на человека приятно смотреть, а не на харю и не на искривлённое злобой лицо.
 
Цитата
А случаем Тигипко и Тимошенко , не в одном лагере :dv:?
Оба это отрицают, хоть из Днепра и тот и другая! Связь у них есть еще через обком Днепропетровска, по-моему, через Лазаренко. Только Тигипко как-то не затронул этот скандал. то ли действительно не учавствовал, то ли смазка (гусиный жир) хорошая была..
 
Сегодня На прямой вызов Юлии Вдадимировны Януковича на дебаты в прямом эфире, на любом канале, в любое время, Янукович Виктор Фёдырыч передал через змею Герман что он категорически отказывается встречатся с тирЮлей как в первом туре так и втором.     Вопрос: Почему?????? Ведь во всех странах мира еще никто из кандидатов в президенты никогда не отказывался от дебатов.
 
В риторике он проигрывает ей,но это еще не показатель...
 
Цитата
Сегодня На прямой вызов Юлии Вдадимировны Януковича на дебаты в прямом эфире, на любом канале, в любое время, Янукович Виктор Фёдырыч передал через змею Герман что он категорически отказывается встречатся с тирЮлей как в первом туре так и втором. Вопрос: Почему?????? Ведь во всех странах мира еще никто из кандидатов в президенты никогда не отказывался от дебатов.

Правильно сделал ! он у нас теперь- ВЕЖЛИВыЙ И КУЛЬТУРНыЙ :bz:!!!!
 
Цитата
... Просто хоть на человека приятно смотреть, а не на харю и не на искривлённое злобой лицо.
От это навыбираемся с такими критериями... :confused:  А по другому то и не получится в этот раз... Кошмар, до чего мы дошли с тем "разнообразием", что нам предлагается.
 
Цитата

Один вопрос меня беспокоит: не являются ли новички в "гонке" чьими-то ставленниками? Никогда не пойму тех кандидатов, которые после первого тура говорят своим избирателям: я свои голоса отдаю (!!!), голосуйте за N!

Цитата
Мне Тигипко тоже импонирует!!! ток здается что не так все просто...вроде при Юле он был в шоколаде... не получится что он ей все ваши голоса поотдает ..........................

Нет, коллеги, даже если предположить, что таки "снюхаются", в следующем туре голосование будет происходить по новым избирательным бюллетеням. Призывы же отдать голоса за кого-то другого перед вторым туром прозвучат "гласом вопиющего в пустыне". :cf:

Если бы засчитывались реально отданные за них голоса из предыдущего тура, тогда и смогла бы нас кинуть "молодая политическая поросль", самосвалами поотвозив бы сию макулатуру к штабам двух политмонстров.:dv:
 
Цитата
А случаем Тигипко и Тимошенко , не в одном лагере :dv:?
Да вроде нет, его люди из "Трудовой Украины" все в партию регионов подались!
 
Цитата
А кто ж его знает? Он то при Тимошенко был, потом штаб Янека очолював... Просто хоть на человека приятно смотреть, а не на харю и не на искривлённое злобой лицо.

Юра, так все правильно, если человек идет в политику, он никак не может пройти мимо действующих полит сил. И Гриценко работал у Юща, и Яценюк, и Юля и Янык у Лазаренко и Кучмы.
Вопос в том, что бы тебя заметили, приходится в любом случае начинать с кем то, хотя бы для опыта и дополнительных знаний. А там уже, кто как себя проявит. И если ты смог себя показать и тебя народ заметил ( и может не только народ:ca:), то тут уже есть шанс и смысл идти дальше.  
Путин тоже, якобы изначально ставленник Ельцина, а по большому счету просто использовал Ельцина для прихода к власти ( и правильно). Так что, кто есть кто, мы точно знать не можем окончательно. Но то что Тигипко представляет новую силу ( в собственном виде или с покровителями) это факт, и я лично буду давать возможность новой силе себя реализовать, старые уже "потрудились" по полной!!!:bg:
 
Цитата

Путин тоже, якобы изначально ставленник Ельцина, а по большому счету просто использовал Ельцина для прихода к власти
Ну да, как и Юля использовала Ющенко.
 
Цитата
Вернуть все ранее наворованные деньги и с чистой совестью ждать решения народа...:bv::bv::bv:

Кто ж  признается. Ещё история такого не знала...
 
Цитата
Сегодня На прямой вызов Юлии Вдадимировны Януковича на дебаты в прямом эфире, на любом канале, в любое время, Янукович Виктор Фёдырыч передал через змею Герман что он категорически отказывается встречатся с тирЮлей как в первом туре так и втором.     Вопрос: Почему?????? Ведь во всех странах мира еще никто из кандидатов в президенты никогда не отказывался от дебатов.

так он бедняга боится  ее как черт ладана.....


ссыкотно ему с ней один на один выходить.....
 
Цитата
Сегодня На прямой вызов Юлии Вдадимировны Януковича на дебаты в прямом эфире, на любом канале, в любое время, Янукович Виктор Фёдырыч передал через змею Герман что он категорически отказывается встречатся с тирЮлей как в первом туре так и втором. Вопрос: Почему?????? Ведь во всех странах мира еще никто из кандидатов в президенты никогда не отказывался от дебатов.

А, что тут неясного? :rolleyes:
Ты вспомни летнюю рыбалку, июньские ночные и предрассветные трели соловья! Какое пение - душа в улете, сердце останавливается!  :cp:
...И утреннюю распевку петуха, тоже как бы старается, блин. :cn:Сравнил?
Так вот, поэтому наш Петушок и не хочет идти на эти теледебаты с Соловушкой, чтобы   его однотонное "Ку-ка-ре-ку!", не утонуло  в соловьной трели.  :dl:
А, если взять интонацию, мим лица - стихи и проза, лед и пламень... .:cx:
 
Народ! А куда Тарасюк делся? Или я что то пропустил и он снялся?
 
Вот и началось...
СБУ выявила первые предвыборные нарушения ... И конечно эти нарушения "нашлись" только в  Днепропетровской, Одесской, Запорожской, Донецкой, Луганской , Харьковской и Сумской областях.
 
Может бить такой вариант Тимошенко президент , Ющенко премер а на вибори в верховний совет подкатит  и Лазаренко-учитель.
 
Цитата
От это навыбираемся с такими критериями... :confused:  А по другому то и не получится в этот раз... Кошмар, до чего мы дошли с тем "разнообразием", что нам предлагается.
А по какому критерию выбирать прикажете??? Только не говорите, что по уму! :co::ci: У нас чаще всего, кто больше пообещает - тот и наш кандитат! А так хоть на рожу приятно смотреть. Он ведь ещё и за границу ездит :bv::bv::bv::bv:

Цитата
Юра, так все правильно, если человек идет в политику, он никак не может пройти мимо действующих полит сил. И Гриценко работал у Юща, и Яценюк, и Юля и Янык у Лазаренко и Кучмы.
Вопос в том, что бы тебя заметили, приходится в любом случае начинать с кем то, хотя бы для опыта и дополнительных знаний. А там уже, кто как себя проявит. И если ты смог себя показать и тебя народ заметил ( и может не только народ:ca:), то тут уже есть шанс и смысл идти дальше.  
Путин тоже, якобы изначально ставленник Ельцина, а по большому счету просто использовал Ельцина для прихода к власти ( и правильно). Так что, кто есть кто, мы точно знать не можем окончательно. Но то что Тигипко представляет новую силу ( в собственном виде или с покровителями) это факт, и я лично буду давать возможность новой силе себя реализовать, старые уже "потрудились" по полной!!!:bg:
Точно, Андрюха! Но как бы сделать правильный выбор?? Вопрос.
 
Цитата
так он бедняга боится  ее как черт ладана.....
ссыкотно ему с ней один на один выходить.....
Да неее... Боятся за него :ca::ca::ca:
А вообще, чего так все переживают за эти дебаты? Хлеба нет, а зрелищ хочется? Ну оно вам надо? Возьмите детям билеты в цирк - сходите с ними (лучшее новогоднее представление  в Киеве было в цирке, был ещё во Дворце спорта и в Палаце Украина) - и вы и ребёнок получите удовольствие. А тут дебаты... Оно вам надо? Надо. А зачем? Вы и так знаете, кто есть ху. Ну или каждый ДУМАЕТ, что знает.
 
Можно  и дебати посмотреть, как будут один одного грязью обливать и позорить Украину. Но пусть их небудет.
 
Цитата
А по какому критерию выбирать прикажете??? Только не говорите, что по уму!...
Так ото ж! К сожалению, вынужден с Вами согласиться... Выбирать придется только по "морде лица", потому как все другие качества..., лично меня подбиваю поднять вот такой плакат  :cx:
 
Цитата
...обьявить войну полякам, и тут же здатся в плен...
У Поляков в этом году был два раза...У них там тоже далеко не фантан!
 
Цитата
У Поляков в этом году был два раза...У них там тоже далеко не фантан!

Ну ты шустёр!
 
Цитата
Ну ты шустёр!
Коля,намек понял...В прошлом году:ah:.
 
Будемо голосувати за вас мамо!
 
Цитата
Кто ж  признается. Ещё история такого не знала...

Да-скорее рак зимой свистнет.
 
Цитата
Да неее... Боятся за него :ca::ca::ca:
А вообще, чего так все переживают за эти дебаты? Хлеба нет, а зрелищ хочется? Ну оно вам надо? Возьмите детям билеты в цирк - сходите с ними (лучшее новогоднее представление  в Киеве было в цирке, был ещё во Дворце спорта и в Палаце Украина) - и вы и ребёнок получите удовольствие. А тут дебаты... Оно вам надо? Надо. А зачем? Вы и так знаете, кто есть ху. Ну или каждый ДУМАЕТ, что знает.

Юр, немножко ты не прав - дебаты между Я и Ю могут решить исход первого тура выборов и не будет тогда второго, что, согласитесь, немаловажно для бюджета Украины!
 
Цитата
Юр, немножко ты не прав - дебаты между Я и Ю могут решить исход первого тура выборов и не будет тогда второго, что, согласитесь, немаловажно для бюджета Украины!
Да ерунда все это! ;) Кто поддерживал Ю, тот не будет голосовать за Я и наоборот! И никакие дебаты здесь не помогут! Даже исходя из голосовалки на этом форуме заметны три лидера: Тигипко, Тимошенко и Янукович. Ну разве что, Ю и Я на дебатах дойдут до матов в адрес друг друга, то люди могут уйти к Тигипко, Яценюку или кому-то другому. Но, опять же, существенно на результаты не повлияет!
 
Цитата
Юр, немножко ты не прав - дебаты между Я и Ю могут решить исход первого тура выборов и не будет тогда второго, что, согласитесь, немаловажно для бюджета Украины!

Согласен с вами на все 100%! Думаю что и госсподин проффесор тоже также думает и изза этого наотрез отказывается на тет-а-тет с Юлькой. Хотя и отказ от дебатов тоже явный ему минус...
 
Цитата
Юр, немножко ты не прав - дебаты между Я и Ю могут решить исход первого тура выборов и не будет тогда второго, что, согласитесь, немаловажно для бюджета Украины!

Такого развития событий даже самые НАГЛЫЕ кандидаты помыслить не могут!!! Во сне такое счастье не снится!!!
 
Цитата
Юр, немножко ты не прав - дебаты между Я и Ю могут решить исход первого тура выборов и не будет тогда второго, что, согласитесь, немаловажно для бюджета Украины!
Да ну, Серёга, ни один из них не наберёт 50%! Это ж какие дебаты должны быть? :am::ca:
 
Цитата
Может давайте отойдем немного от политики и рослабимся на рибалке.

Так тут же тема про Выборы.:bw:А про рыбалку тоже темы есть :bu:
 
Мне если б было 18 лет, то голосовал за Серёгу Тигипко!
 
Цитата
Мне если б было 18 лет, то голосовал за Серёгу Тигипко!

а во втором туре?
 
Цитата
а во втором туре?
А я буду и во втором за Тигипко голосовать. Не за Янека же :bv::bv::bv::bv:
 
Может давайте отойдем немного от политики и рослабимся на рибалке.
 
Цитата
А я буду и во втором за Тигипко голосовать. Не за Янека же :bv::bv::bv::bv:

так во втором туре не будет Тигипко... он наберет в 1-м туре 10% и все...

Юля 24%  Янык 28%
 
Цитата
так во втором туре не будет Тигипко... он наберет в 1-м туре 10% и все...

Юля 24%  Янык 28%

Ну если так и будет, тогда прийдётся вычеркивать обоих :bw:. Уж не буду я выбирать из двух зол... Но голосовать пойду. Однозначно.
 
Цитата
Так тут же тема про Выборы.:bw:А про рыбалку тоже темы есть :bu:

Я знаю что есть теми , но немного надо отвлечся.
 
Цитата
Мне если б было 18 лет, то голосовал за Серёгу Тигипко!

На сайте возростного ценза нет.Проголосовал?
 
Виктор Федорович Янукович по кличке «Хам» трудовой путь начал в возрасте 15 лет членом организованной преступной группировки "Пивновка" по специальности "грабеж, разбой". Специализировался на шапках и наручных часах.
В ноябре 1967 года был впервые арестован по обвинению в ограблении гражданина Совенко. Ограбление совершил 29 октября 1967 года вместе с подельниками Масловым и Целковским. Во время предварительного следствия и на суде вину свою признал полностью. До конца декабря 1967 года находился в следственном изоляторе г. Артемовск. Приговором народного суда г. Енакиево от 15 декабря 1967 года осужден к трем годам лишения свободы по статье 141 часть 2 Уголовного кодекса УССР — (грабеж, соединенный с насилием по предварительному сговору группой лиц).
«Та банда, это же было несчастье — часы с рук снимали, серьги с ушами вырывали, шапки. Вы меня покажете, а они приедут через два-три дня и голову отчехвостят. Куда-нибудь завезут в лес подальше… Это могут люди только больные на голову выбрать такого Президента», — это из воспоминаний Варвары Овдий — она была народным заседателем на первом процессе над 17 – летним Витей Януковичем.
В декабре 1967 года по предоставлению прокуратуры г. Енакиево Янукович В.Ф. отчислен из Енакиевского горного техникума за участие в совершении преступления.
Находился в исправительной колонии для несовершеннолетних преступников в г. Кременчуг. В 1969 году условно-досрочно освобожден по ходатайству администрации исправительного учреждения как лицо, которое стало сотрудничать с правоохранительными органами.
После выхода на свободу устроился электрогазосварщиком на Енакиевский металлургический завод. Из-за несколько дней, 16 сентября 1969 года, совершил новое преступление. Согласно фабуле обвинения — избил гражданина Пантелеенко.
Приговором народного суда г. Енакиево от 8 июня 1970 года осужден к двум годам лишения свободы по статье 102 Уголовного кодекса УССР (умышленное нанесение потерпевшему телесных повреждений средней тяжести).
Основы правовых знаний получил в Исправительном учреждении №52 г. Енакиево.
В августе 1972 года, через месяц после выхода на свободу, вступил в брак с племянницей председателя народного суда г. Енакиево.
В 1974 году, через несколько месяцев после получения прав на управление автомобилем, выехал по линии КГБ в княжество Монако. Официально — как единственный представитель от Советского Союза для участия в ралли в Монте-Карло.
В 1974 году поступил на заочное отделение Донецкого политехнического института.
В 1976 году, будучи студентом 2-го курса, назначен директором автобазы производственного объединения "Орджоникидзеуголь".
В этот период В.Ф.Янукович неоднократно привлекался к уголовной ответственности (по оперативной информации — за групповое изнасилование и хищение государственного имущества в особо крупных размерах), но дела закрывались на стадии предварительного следствия.
В 1980 году принят в ряды КПСС. В последующем руководил предприятиями «Донбасстрансремонт», «Укругольпромтранс», объединением «Донецкавтотранс». С конца 90-х годов — член организованной преступной группировки под предводительством Толика Зуя (г. Енакиево).
Начиная с 1994 года, сблизился с организованной преступной группировкой "Люкс" (г. Донецк).
В сентябре 1996 года назначен первым заместителем председателя Донецкой облгосадминистрации.
С мая 1997 по ноябрь 2002 года состоял в должности главы Донецкой облгосадминистрации. За это время написал около 50 научных трудов. Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук, написанную сотрудниками Института экономико-правовых исследований Академии наук Украины. Во время защиты перепутал заранее подготовленные ответы на заранее подготовленные вопросы, из-за чего несколько лиц, собравшихся на заседании ученого совета, пережили приступ энуреза.
Докторская диссертация донецкого губернатора, состоящая из нарезки чужих научных работ, посвящена вопросам управления развития инфраструктуры большого промышленного региона.
На сегодняшний день Янукович – трижды академик: академик Калифорнийской международной академии науки, образования, индустрии и искусств, действительный член Академии экономических наук Украины и член-корр Транспортной академии Украины. Перу разносторонне развитого губернатора принадлежат более 50 научных работ (правда, некоторые из них – в соавторстве).
За годы губернаторства строил правовое государство в отдельно взятой области. Апофеозом этого строительства стала усадьба Януковича по улице Абрикосовой в г. Донецке.
В ноябре 2002 года назначен на должность премьер-министра Украины. Прославился несколькими топливными и продовольственными кризисами. Выгнан в шею с этой должности в декабре 2004-го.
С 2006-го по 2007-ой В.Ф.Янукович с подачи «народного президента» Ющенко второй раз побывал в Премьерах Украины. Отличился тем, что по подсчетам экспертов его правительство крало со скоростью 60 долларов в секунду.
В.Ф. Янукович — магистр международного права. Имеет воинское звание «майор запаса», но данные о прохождении им военной службы в Министерстве обороны Украины отсутствуют.
По утверждению В.Ф. Януковича, он является академиком Калифорнийской международной академии наук, образования, индустрии и искусства. Данных о существовании такой академии не имеется.
По утверждению В.Ф. Януковича, решением Кембриджского центра, в 2000 году он избран «Человеком года» в номинации «Развитие региональной экономики» с включением в ежегодное издание Международного биографического центра. Данных о существовании такого центра не имеется.
С подачи экс-председателя ЦВК С. Кивалова ранее дважды судимый В.Ф. Янукович, не имеющий юридического образования, к своим ученым титулам прибавил еще один — «почетный доктор юридических наук».
С такой замечательной трудовой биографией «проФФесору» В.Ф. Януковичу просто суждено стать Президентом такой уникальной страны, как «нэзалежна» Украина. «Быть ему президентом, если его до той поры не повесят», — как говорил Марк Твен
 
Опрос: Тимошенко - самый страшный кандидат
Версия для печати Шрифт:      
01.12.2009 14:12
30% украинцев боятся, что на выборах Президента 17 января победит действующий премьер-министр Юлия Тимошенко.


Фото: ЕРА
34,7% опрошенных, которые опасаются победы на выборах Тимошенко, проживают на юге Украины
Новости по теме
17% украинцев считают, что Президент ничего не решает
Опрос: украинцы не верят ни одному кандидату
В дни выборов опросят 13 тысяч украинцев

Об этом свидетельствуют данные соцопроса "Победы кого из кандидатов в Президенты Украины Вы боитесь?", проведенного iVOX Ukraine специально для Tochka.net среди интернет-пользователей.

Победы Тимошенко боятся больше женщины (31,6%), чем мужчины(28,7%). Самый высокий процент - 34,7% опрошенных, которые опасаются победы на выборах Тимошенко, проживают на юге Украины. Меньше всего боятся, что Тимошенко станет Президентом, на западе Украины - 21,5% респондентов.

На втором месте среди кандидатов, президентства которых боятся украинцы, находится лидер Партии регионов Виктор Янукович. 21,5% опрошенных боятся, что Янукович станет Президентом. Среди опрошенных его президентства больше боятся мужчины (23,1%), чем женщины (19,4%). Больше всех победы Януковича боятся жители Киева - 32,7%, а меньше всего - 13,3% - на востоке Украины.    

11% украинцев опасаются, что действующий Президент Виктор Ющенко останется на второй срок. Победы Ющенко боятся 12,9% опрошенных женщин и 9,5% мужчин. На юге страны больше боятся президентства Ющенко - 14,3% респондентов, меньше всего - на западе Украины - 6,1%.

Также опрос показал, что 10,1% украинцев не боятся никого из кандидатов в Президенты. При этом, на западе страны 13,1% опрошенных не опасаются победы ни одного из кандидатов в Президенты. В центре Украины только 4,3% респондентов не боятся победы любого кандидата в Президенты.

Среди собственных вариантов ответов, украинцы чаще всего отвечали, что боятся всех кандидатов в Президенты, а также - никому не доверяют.

Исследование проводилось методом онлайн интервью с использованием панели iVOX (www.ivox.com.ua) 16-23 ноября. Выборка исследования составляет 1000 анкет, структура выборки отвечает структуре интернет-пользователей Украины по полу, возрасту и региону проживания. Статистическая погрешность выборки не превышает 3%.
 
Цитата

В 1969 году условно-досрочно освобожден по ходатайству администрации исправительного учреждения как лицо, которое стало сотрудничать с правоохранительными органами.
Ничуть не защищая Януковича , скажу, что эта фраза - бред полный.
По УДО освобождает суд и никогда в решении суда не будет звучать такая фраза !
А звучит так : "как лицо, полностью осознавшее вину и ставшее на путь исправления, имеющее примерное поведение и пр."
 
Цитата
Ничуть не защищая Януковича , скажу, что эта фраза - бред полный.
По УДО освобождает суд и никогда в решении суда не будет звучать такая фраза !
А звучит так : "как лицо, полностью осознавшее вину и ставшее на путь исправления, имеющее примерное поведение и пр."



причем осознавшее 2 раза...:ag::ag::ag::ag:
 
Цитата
Согласен с вами на все 100%! Думаю что и госсподин проффесор тоже также думает и изза этого наотрез отказывается на тет-а-тет с Юлькой. Хотя и отказ от дебатов тоже явный ему минус...

Секрет в том и состоит. Если состоятся дебаты между Ю и Я, и они начнут поливать грязью друг, друга то в результате выиграет Тигипко! Электорат - шатающийся уйдет к нему. Этого и боится Янукович!
 
Активисты предвыборного штаба кандидата в президенты Украины Виктора Януковича раздают молодежи на улицах Симферополя пивные открывалки. Участники акции убеждают молодых людей, что открывалка обеспечит им уверенный старт.

Агитаторы штаба лидера «бело-голубых» начали в Симферополе очередной этап избирательной кампании. Прохожим молодого возраста вручают синюю ленту для ношения на шее. Кроме слогана «Янукович наш президент», на ленте имеется пивная открывалка с оттиском логотипа кампании кандидата, а так же шнурок для крепления мобильного телефона. Кроме того, прохожим вручают буклет с портретом претендента на президентское кресло и подписью: «Молодежи – уверенный старт». Среди прочего в буклете размещена цитата Януковича: «Я сделаю все для того, чтобы молодые люди с уверенностью смотрели в будущее».

Как отмечает корреспондент «Нового Региона» уличные острословы уже отреагировали на акцию шуткой о том, что для уверенного «старта» бутылки пива явно недостаточно, а потому было бы неплохо приложить к набору еще и водочную рюмку.
 
Цитата
А я буду и во втором за Тигипко голосовать. Не за Янека же :bv::bv::bv::bv:

Я и в первом и во втором за Тигипко!!!:ag::ag::ag:
 
Цитата
Во втором туре Тигипко не должно бить потому что он весь росклад портит.

Это кому  это он портит???!!!! Совсем ничего не портит, наобот интриги додает!!!!!!!!!!:ag:
 
Цитата
Активисты предвыборного штаба кандидата в президенты Украины Виктора Януковича раздают молодежи на улицах Симферополя пивные открывалки. Участники акции убеждают молодых людей, что открывалка обеспечит им уверенный старт.

Агитаторы штаба лидера «бело-голубых» начали в Симферополе очередной этап избирательной кампании. Прохожим молодого возраста вручают синюю ленту для ношения на шее. Кроме слогана «Янукович наш президент», на ленте имеется пивная открывалка с оттиском логотипа кампании кандидата, а так же шнурок для крепления мобильного телефона. Кроме того, прохожим вручают буклет с портретом претендента на президентское кресло и подписью: «Молодежи – уверенный старт». Среди прочего в буклете размещена цитата Януковича: «Я сделаю все для того, чтобы молодые люди с уверенностью смотрели в будущее».

Как отмечает корреспондент «Нового Региона» уличные острословы уже отреагировали на акцию шуткой о том, что для уверенного «старта» бутылки пива явно недостаточно, а потому было бы неплохо приложить к набору еще и водочную рюмку.

можно мне две открывашки:bj:
 
Если Тигипко выйдет во второй тур, то уверен на 200%, что он станет президентом!
Главное, чтобы он набрал достаточно голосов в первом туре! Надо обязательно ему помочь в этом! Мой голос за С.Л. Тигипко. Считаю, что этот человек - самый достойный кандидат на пост президента Украины на сегодняшний день.
 
Цитата
Если Тигипко выйдет во второй тур, то уверен на 200%, что он станет президентом!
Главное, чтобы он набрал достаточно голосов в первом туре! Надо обязательно ему помочь в этом! Мой голос за С.Л. Тигипко. Считаю, что этот человек - самый достойный кандидат на пост президента Украины на сегодняшний день.

Дай Бог !!!
 
Их знали только в лицо!



Пять лет уже по жизни рядом!
Майдан их сотворил друзьями!
Они во всем - едины взглядом,
Мы в этом убедились сами.

Кондратьич - никогда не врет!
А руки Ющенко - "не крали"!
И кто сейчас уж разберет -
Зачем они все обещали ?

P.S. Кондратьевич! :bt:
Извини,  но я не мог оставить только твое фото на трибуне Майдана. Ветка - то называется " Выборы президента", а балотируется - то пока только твой друг, но тебе слегка за 50 - наше время придет... .  :ah:  :biggrin:
 
Я не писатель, а больше читатель, но все-таки. Считаю, что ни один из кандидатов не будет радеть за народ или Украину. Потому как все это собирательный образ и смотрететь надо прежде всего насколько ваши интересы совпадают с той или иной командой, именно командой (свита делает короля, а не король). По этому при любом раскладе, необходимо смотреть чьи интересы будет выражать тот или иной кандидат, какие экономические интересы. Дедушка Ленин в свое время говорил, что политика есть концентрированное выражение экономики. А нравится или не нравится -это все чепуха. Я просто не сдержался, простите. Про рыбалку гораздо интереснее.
 
Цитата
...Больше всех победы Януковича боятся жители Киева - 32,7%, а меньше всего - 13,3% - на востоке Украины...    

Наверное это чиновники и функционеры последних пяти лет. Боятся, что сразу же после инаугурации будут подвергнуты ускоренной люстрации лично Президентом , методом"в дыню"?:dl::bv::bj:
 
Цитата
причем осознавшее 2 раза...:ag::ag::ag::ag:
Да хоть пять !
А другие  не осознают ни разу ( не будем пальцем показывать )
 
Цитата
Да хоть пять !
А другие  не осознают ни разу ( не будем пальцем показывать )

И не сознается, Саня, никогда, потому что человек такой. А вообще, всё же пора менять что-то в стране, притом кардинально. :ah:
 
не знаю но мне Тегипко напоминает Путина так что думаю голосовать буду за него понятно что не выберут но хотябы не отдам свой голос за этих ненасытных тварей Я Ю и нынешнего КОЗЛА извеняюсь за ругательство но у нас свобода слова.
 
Цитата
не знаю но мне Тегипко напоминает Путина так что думаю голосовать буду за него понятно что не выберут но хотябы не отдам свой голос за этих ненасытных тварей Я Ю и нынешнего КОЗЛА извеняюсь за ругательство но у нас свобода слова.
Ну почему вы думаете, что не выберут? :dm: Ну выбор-то за нами! И если каждый проголосует, а не будет думать: "а, всё равно не выйдет", то всё будет ХО-РО-ШО!!! :dm:
 
Цитата
не знаю но мне Тегипко напоминает Путина так что думаю голосовать буду за него понятно что не выберут но хотябы не отдам свой голос за этих ненасытных тварей Я Ю и нынешнего КОЗЛА извеняюсь за ругательство но у нас свобода слова.

Это откуда такой писимизм, молодой человек?!!:dm: Уверенней надо быть, и все получится!!! :bi:Вы посмотрите на Exitpoll нашего сайта - Тигипко 37%!:ag:
 
спасибо за поддержку не глянул на форум и оказался прав!!!!!!!!!!
 
Цитата
Я не писатель, а больше читатель, но все-таки. Считаю, что ни один из кандидатов не будет радеть за народ или Украину. Потому как все это собирательный образ и смотрететь надо прежде всего насколько ваши интересы совпадают с той или иной командой, именно командой (свита делает короля, а не король). По этому при любом раскладе, необходимо смотреть чьи интересы будет выражать тот или иной кандидат, какие экономические интересы. Дедушка Ленин в свое время говорил, что политика есть концентрированное выражение экономики. А нравится или не нравится -это все чепуха. Я просто не сдержался, простите. Про рыбалку гораздо интереснее.

Резонно.. И от безнадеги сразу хочется эмигрировать (туда, где "команды" уже научились балансировать между интересами избирателей и своими аппетитами). Если задуматься, вспомнить историю и чему учили, таки да.. Любой президент - лишь ширма и марионетка. Выбирать надо планету, остров или хотя бы государственный строй, все остальное - человеческий мусор, живущий по одним и тем же законам (джунглей). Б..я, как грустно от всего этого:dc:
 
Цитата
спасибо за поддержку не глянул на форум и оказался прав!!!!!!!!!!

Есть шансы, есть! Все его альтернативы  на выборах таки доведут Неньку до "цугундера"!:bb:
 
Кстати говоря, про экзит-пулы... Седня ради интереса посмотрел соц. исследования... Тигипко везде не поднимается выше "третьего места" и рейтинг его составляет не более 10%. Все-таки, голосовать будут все, а не только мы! )) И его рейтинг здесь не соответствует реалиям (согласно около десятка агенций). Ну посмотрим... меньше месяца осталось до результатов 1-го тура!
 
Да нет все нормально, у меня один рабочий сказал: "Просрали одну страну, просрем и другую. Главное положить начало"
 
Цитата
Кстати говоря, про экзит-пулы... Седня ради интереса посмотрел соц. исследования... Тигипко везде не поднимается выше "третьего места" и рейтинг его составляет не более 10%. Все-таки, голосовать будут все, а не только мы! )) И его рейтинг здесь не соответствует реалиям (согласно около десятка агенций). Ну посмотрим... меньше месяца осталось до результатов 1-го тура!

Результаты проплаченных соцопросов, экзитполов и заказные рейтинги - необходимая и весьма весомая часть политтехнологии любых выборов. Пошлите эту чухню  нах... (как говорит Александр ф.Б.) и пробуйте переломать ситуацию к лучшему - всё должно получиться!:bo:
 
Цитата
Результаты проплаченных соцопросов, экзитполов и заказные рейтинги - необходимая и весьма весомая часть политтехнологии любых выборов. Пошлите эту чухню  нах... (как говорит Александр ф.Б.) и пробуйте переломать ситуацию к лучшему - всё должно получиться!:bo:
Та мне все равно на эти исследования! Мнения своего не изменю! Но сам факт.
 
11 января на пресс-брифинге в Ужгороде кандидат в президенты Сергей Ратушняк рассказал журналистам, что Сергей Тигипко работает в интересах Молдавии и Румынии.

«Ужасно, что молодую политическую элиту славянской страны представляют два недоделка. Один представитель нации, которая всех ненавидит. А второй представитель самой тупой нации. Если вы не в курсе, то Тигипко родился в Молдавии» - заявил Ратушняк.

Также мэр Ужгорода отметил, что избирательный штаб Сергея Тигипко практически целиком состоит из этнических молдаван.

«Посмотрите на штаб Тигипко, у него же там одни молдаване. Мне все рассказали. Все же знают, что он уже пообещал Молдавии часть Одесского региона, а Румынии остаток черноморского шельфа. Он ведь родом из села Драгонешты в Молдавии. Вот пусть скажет тогда: я молдаванин, хочу править Украиной. И пусть скажет это на молдавском языке» - прокомментировал кандидат сообщения о том, что некоторые социологические службы отдают Тигипко третье место на выборах.

Резюмировал Ратушняк коротко и резко: «Жиды и молдаване Украину до добра не доведут».
 
Цитата
бла-бла-бла - заявил Ратушняк.
Он забыл добавить "Голосуйте за Тягнибока" )))
 
Цитата
11 января на пресс-брифинге в Ужгороде кандидат в президенты Сергей Ратушняк рассказал журналистам, что Сергей Тигипко работает в интересах Молдавии и Румынии.

«Ужасно, что молодую политическую элиту славянской страны представляют два недоделка. Один представитель нации, которая всех ненавидит. А второй представитель самой тупой нации. Если вы не в курсе, то Тигипко родился в Молдавии» - заявил Ратушняк.

Также мэр Ужгорода отметил, что избирательный штаб Сергея Тигипко практически целиком состоит из этнических молдаван.

«Посмотрите на штаб Тигипко, у него же там одни молдаване. Мне все рассказали. Все же знают, что он уже пообещал Молдавии часть Одесского региона, а Румынии остаток черноморского шельфа. Он ведь родом из села Драгонешты в Молдавии. Вот пусть скажет тогда: я молдаванин, хочу править Украиной. И пусть скажет это на молдавском языке» - прокомментировал кандидат сообщения о том, что некоторые социологические службы отдают Тигипко третье место на выборах.

Резюмировал Ратушняк коротко и резко: «Жиды и молдаване Украину до добра не доведут».

Он, Ратушняк, просто не полностью здоров. Не обращайте внимания. Подлечат и будет как новенький.
 
Уже полтора часа по 5-му каналу идет пресс - конференция Ющенко!   :dl:
Лейтмотив один: утюжит бульдозером прошлое и настоящее двух оппонентов Тимошенко и Януковича, обобщаят все, что нам уже известно. :mad: Приговор души один: пожизненное обоим, с конфискацией, без права на аппеляцию.:am:
В пятницу ,15 числа - ответный удар:
Юлия на " ICTV"
Янек на "Интере"
Не пропустите, кто еще не определился!:dm:
И эти люди балотируются на высший пост страны!  :aq:
 
Цитата
11 января на пресс-брифинге в Ужгороде кандидат в президенты Сергей Ратушняк рассказал журналистам, что Сергей Тигипко работает в интересах Молдавии и Румынии.
Рома, ну ты нашел тоже авторитета - Ратушняк:ag::ag::ag::ag::ag::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Цитата
11 января на пресс-брифинге в Ужгороде кандидат в президенты Сергей Ратушняк рассказал журналистам, что Сергей Тигипко работает в интересах Молдавии и Румынии.

«Ужасно, что молодую политическую элиту славянской страны представляют два недоделка. Один представитель нации, которая всех ненавидит. А второй представитель самой тупой нации. Если вы не в курсе, то Тигипко родился в Молдавии» - заявил Ратушняк.

Также мэр Ужгорода отметил, что избирательный штаб Сергея Тигипко практически целиком состоит из этнических молдаван.

«Посмотрите на штаб Тигипко, у него же там одни молдаване. Мне все рассказали. Все же знают, что он уже пообещал Молдавии часть Одесского региона, а Румынии остаток черноморского шельфа. Он ведь родом из села Драгонешты в Молдавии. Вот пусть скажет тогда: я молдаванин, хочу править Украиной. И пусть скажет это на молдавском языке» - прокомментировал кандидат сообщения о том, что некоторые социологические службы отдают Тигипко третье место на выборах.

Резюмировал Ратушняк коротко и резко: «Жиды и молдаване Украину до добра не доведут».
я б на месте Сергея Тигипко просто бы от****ил Ратушняка...причём сильно:am: :be: :cg:
 
Цитата
Рома, ну ты нашел тоже авторитета - Ратушняк:ag::ag::ag::ag::ag::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Секундочку- это вообщето   кандидат в президентынашей страны...:biggrin:
 
Могилевская за Януковича! Интервью 2004-го года.


https://www.youtube.com/watch?v=K4ThGDkyebA&feature=player_embedded



Могилевская за Юлю..2009
https://www.youtube.com/watch?v=DA0BO9o2vvE&feature=related
 
Цитата
Уже полтора часа по 5-му каналу идет пресс - конференция Ющенко!   :dl:
Лейтмотив один: утюжит бульдозером прошлое и настоящее двух оппонентов Тимошенко и Януковича, обобщаят все, что нам уже известно. :mad: Приговор души один: пожизненное обоим, с конфискацией, без права на аппеляцию.:am:
В пятницу ,15 числа - ответный удар:
Юлия на " ICTV"
Янек на "Интере"
Не пропустите, кто еще не определился!:dm:
И эти люди балотируются на высший пост страны!  :aq:
Посмотрел последние  пресс-конференции Ющенко и ещё раз убедился что Ющ и Янек теперь в одной упряжке и коалиции! Потому, что оба сидели на газовой трубе под названием "Росукрэнерго". Брат Ющенко+Бойко, Лёвочкин. Фирташ как прикрытие. Он напутал очень много. Назвал Ляшко трижды судимым вместо Янека, Янского прокурора якобы назначила Юля, Министра ВД назначает не он, а Юля. Урожай рекордный 2 года подряд- а  Вона развалила сельское хозяйство, взяла кредит под 32% - любой банк  даст под 11% и.т.д. Наверное ПР шепнули ему на ушко, что если Юля придёт к власти, она возмётся за нас всех. Ведь она наверно не забыла, как донецкий клан вытеснял днепропетровский с помощью Кучмы! Как травили её патрона Лазоренко, как сажали её и мужа в тюрьму! Кучма и донецкие брали денег из казны не меньше, а козлом отпущения сделали Лазоренко. Ему даже приписывали убийства, которые наверно сами и совершали. Думаю Юля рвётся к власти чтобы мстить. Так, что самое интересное только начинается!
 
Цитата
Посмотрел последние  пресс-конференции Ющенко и ещё раз убедился что Ющ и Янек теперь в одной упряжке и коалиции! Потому, что оба сидели на газовой трубе под названием "Росукрэнерго". Брат Ющенко+Бойко, Лёвочкин. Фирташ как прикрытие. Он напутал очень много. Назвал Ляшко трижды судимым вместо Янека, Янского прокурора якобы назначила Юля, Министра ВД назначает не он, а Юля. Урожай рекордный 2 года подряд- а  Вона развалила сельское хозяйство, взяла кредит под 32% - любой банк  даст под 11% и.т.д. Наверное ПР шепнули ему на ушко, что если Юля придёт к власти, она возмётся за нас всех. Ведь она наверно не забыла, как донецкий клан вытеснял днепропетровский с помощью Кучмы! Как травили её патрона Лазоренко, как сажали её и мужа в тюрьму! Кучма и донецкие брали денег из казны не меньше, а козлом отпущения сделали Лазоренко. Ему даже приписывали убийства, которые наверно сами и совершали. Думаю Юля рвётся к власти чтобы мстить. Так, что самое интересное только начинается!

Ляшко бил судим дествительноhttp://www.rudenko.kiev.ua/persons/lyashcko     Он за прошлий год по всей черниговской обл  автодори на колени поставил.
 
общался только что с одним знакомым который имеет доступ к реальной картине и к реальной соицологии..
вообщем - Тигипко- технический кандидат Юли...

но самое веселое что по реальным социологическим опросам у Яныка на 15% больше чем у Юльки..Юля просто в истерике..
Печать вот сперли в суде..

но похоже Юля пойдет на крайнием меры...
-А Янык поэтому спокоен как слон и имел ее ввиду со всеми дебатами...

так что у Юли помоему один шанс стать президентом- или завалить Яныка или...:bb:
 
Цитата
так что у Юли помоему один шанс стать президентом- или завалить Яныка или...:bb:

Вернуть все ранее наворованные деньги и с чистой совестью ждать решения народа...:bv::bv::bv:
 
Дада.. Крысюлю так обожаю, что в самом прогнозируемом варианте второго тура буду голосовать за кого угодно, кроме нее! Хоть за Януковича, хоть за Тягнибока:do: .
Хай відьма горить у пеклі!:ck:))
 
Цитата
Ляшко бил судим дествительноhttp://www.rudenko.kiev.ua/persons/lyashcko     Он за прошлий год по всей черниговской обл  автодори на колени поставил.
Вот другая статьяhttp://www.ostro.org/news/article-78359/. Он всю жизнь работал редактором журналов. Про миллионные растраты будучи редактором мало верится. Я эти журналы читал, он мог прямо написать кто убил Гонгадзе например и многое другое против правящей элиты. Так, что делаем выводы.
 
Цитата
Вернуть все ранее наворованные деньги и с чистой совестью ждать решения народа...:bv::bv::bv:

Павел Иванович скоро "откинется", за бабло по-взрослому спросит.:ag: Не вернёт...

Похоже вслед за Лозинским многие, если не все, одноблоковцы-поплечники в бега "чухнут". :mnogo_lodka:
 
Цитата
общался только что с одним знакомым который имеет доступ к реальной картине и к реальной соицологии..
:ca::ca::ca: Его не Глоба фамилия?! :bv: Может он еще скажет курс гривны к доллару на конец февраля?:ca:
( Просто я про таких "реальных" слышу уже четвертый раз, причем из разных регионов...соотвественно еще меньше верится:cb:)

Цитата
вообщем - Тигипко- технический кандидат Юли...:bb:
Откуда ж Юли деньги на две полноценные и Дорогие предвыборные компании - она же не богата судя по ее декларации, а также по ее высказываниям...:ca: А Может наоборот, Юля -технический кандидат Тигипко!!!!:ca: А чего, прикольно, никто не ожидает как минимум , Янык уж точно! :bv::bv::bv:
 
80 постов за день.......горячо  однако, может по пивку...:az:
 
Цитата
80 постов за день.......горячо однако, может по пивку...:az:

Ага, горячо! :eek:
После 17 -го числа, когда начнется "подведение итогов голосования" и на водочку потянет, даже тех, кто не пьет. То ли еще будет! :ca:
 
Цитата
Дада.. Крысюлю так обожаю, что в самом прогнозируемом варианте второго тура буду голосовать за кого угодно, кроме нее! Хоть за Януковича, хоть за Тягнибока:do: .
Хай відьма горить у пеклі!:ck:))

Золотые слова!!!!(с)
 
Цитата
Золотые слова!!!!(с)

Людвиг Аристархович....не бережешь ты себя....о народе думаешь!!!(наша раша)
 
Цитата
:ca::ca::ca: Его не Глоба фамилия?! :bv: Может он еще скажет курс гривны к доллару на конец февраля?:ca:
( Просто я про таких "реальных" слышу уже четвертый раз, причем из разных регионов...соотвественно еще меньше верится:cb:)

а что вам говорили предыдущие 3 раза? данные сильно отличались от тех что я назвал?

тем более я назвал данные за последние 2 недели..оно ж как бы имеет тенденцию менятся....

его фамилия не Глоба, но можете мне поверить на слово- человек действительно в курсе...


а Тигипко вообще вернулся в политику под гарантии безопасности от Юли..так что смейтесь- не верьте... но дядя Коломойский оплачивает его выборы... да и кто вам сказал что у него кампания дорогостоящая...?

Тигипко в первом туре отбирает у Яныка проценты и перед вторым туром переход к Юле под Крылышко... типа будующий премьер министр...


а Юля как президент будет присутствовать на всех заседаниях правительства..:wink:
ну если она конечно станет президентом...
 
Вот выход из положения избирателям :bv:
 
Цитата


Тигипко в первом туре отбирает у Яныка проценты и перед вторым туром переход к Юле под Крылышко... типа будующий премьер министр...

Скорее к Януковичу будущим председателем НБУ (если возьмёт очень много голосов - возможно и Премьером - лучший расклад для всех нас, если не судьба ему стать в этот раз Президентом).

Цитата
 а Юля как президент будет присутствовать на всех заседаниях правительства..:wink:
ну если она конечно станет президентом...  

Скорее всего будет присутствовать на заседаниях ВР главарём оппозиции. Но возможно - и на допросах...:cy:
 
Цитата
Скорее к Януковичу будущим председателем НБУ (если возьмёт очень много голосов - возможно и Премьером - лучший расклад для всех нас, если не судьба ему стать в этот раз Президентом).



Скорее всего будет присутствовать на заседаниях ВР главарём оппозиции. Но возможно - и на допросах...:cy:

вы просто не знаете того что не писали в газетах...

Тигипко с Януковичем ничего общего иметь не будет..
Тигипко с донецкими после 2-го тура в 2004 году рассталася очень скажем так в напряженной обстановке...

так что не надейтесь..

кстати кому интересно- какбудут фальсифицировать выборы- можете почитать...

От СБУ до ЕДАПС, от реестра до «бракованных» бюллетеней  Кто и как будет фальсифицировать результаты выборов
 
Цитата
кстати кому интересно- какбудут фальсифицировать выборы- можете почитать...

От СБУ до ЕДАПС, от реестра до «бракованных» бюллетеней  Кто и как будет фальсифицировать результаты выборов
та фигня это все! Юля, как ПМУ, имеет рычаги власти, чтобы управлять ситуацией! Если СБУ подчиняется и не ей, то МВД - ей подконтрольно (до введения военного положения в стране). И вся эта статья похожа на обычную "желтизну" )))
Пы.Сы.: почитайте комментраии к статье! Там тож много интересного! ;)
 
Вот http://www.kanzas.ua/go/ru/article--ResourceID--31171--category--Photo-report--page.html тут несколько ссылок про дома наших руководителей и министров.:bz:
 
Цитата
та фигня это все! Юля, как ПМУ, имеет рычаги власти, чтобы управлять ситуацией! Если СБУ подчиняется и не ей, то МВД - ей подконтрольно (до введения военного положения в стране). И вся эта статья похожа на обычную "желтизну" )))
Пы.Сы.: почитайте комментраии к статье! Там тож много интересного! ;)
СБУ, Армия , МВД и Внутренние Войска, Гос служба охраны подчиняются непосредственно президенту!
 
Цитата
СБУ, Армия , МВД и Внутренние Войска, Гос служба охраны подчиняются непосредственно президенту!
Неа! ;) Как раз МВД подчиняется ПМ! ;)
 
Цитата
Неа! ;) Как раз МВД подчиняется ПМ! ;)
Назначает и снимает президент с согласия ВР.
 
Только в случае введения военного положения МВД переподчиняется Министру Обороны, который подчиняется Верховному Главнокомандующему, т.е. Президенту. Вы вспомните "Оранжевую революцию", када все гадали, введет ли Кучма военное положение, чтобы подчинить МВД! ;)
Цитата
Назначает и снимает президент с согласия ВР.
Утверждает Президент, но предлагает ПМ! ;)
 
Цитата
вы просто не знаете того что не писали в газетах...

Тигипко с Януковичем ничего общего иметь не будет..
Тигипко с донецкими после 2-го тура в 2004 году рассталася очень скажем так в напряженной обстановке...

так что не надейтесь..

Роман, газет я не читаю очень давно, т.к совершенно солидарен с профессором Преображенским.

Нюансы взаимоотношений Тигипко и ПР меня никогда не интересовали, я лишь высказал предположение о воможных раскладах...

А надеюсь я на здравый смысл и то, что команда "богини" не сможет более продолжать ввергать страну в хаос (чего стоят только прошлогодние госдолги). Пора держать отчёт за сделанное, а не продолжать "развод" и сладкие посулы.

Я уважаю Вашу точку зрения, но сожалею, что Вы на форуме так агрессивно на неё работаете. Я далеко не симпатик ВФЯ, но отдам голос во втором туре за него, если альтернативой окажется ЮВТ.
С уваж.
 
Цитата
Назначает и снимает президент с согласия ВР.
http://www.lenta.ru/news/2007/05/25/mvd/
Цитата
МВД Украины, несмотря на указ президента страны Виктора Ющенко, будет действовать по закону, предусматривающему подчинение внутренних войск системе министерства. Об этом агентству УНИАН сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД, комментируя указ главы государства о выведении внутренних войск из-под подчинения министерства. Как отметили в Департаменте, в министерстве не понимают, как можно отменить закон о внутренних войсках МВД Украины, принятый еще 26 марта 1992 года. Статья 1 этого закона предусматривает, что внутренние войска входят в систему МВД и предназначены для охраны государственных объектов, общественного порядка и тому подобное.
В МВД считают, что руководствуются в своих действиях законом Украины.
Как сообщалось ранее, в пятницу Виктор Ющенко подчинил себе внутренние войска МВД, выведя их из подчинения министерства. При этом президент поручил командующему внутренних войск Александру Кихтенко обеспечивать порядок около важнейших государственных объектов, в частности зданий Конституционного суда и Генпрокуратуры Украины.
Между тем Верховная Рада в пятницу намерена рассмотреть на пленарном заседании вопрос относительно конституционности упомянутого указа главы государства.
Напомним, что накануне глава МВД Василий Цушко вмешался в конфликт вокруг увольнения генпрокурора Украины Святослава Пискуна. Ющенко счел действия министра преступлением, а в пятницу против Цушко было возбуждено уголовное дело за действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти.
 
Цитата
Роман, газет я не читаю очень давно, т.к совершенно солидарен с профессором Преображенским.

Нюансы взаимоотношений Тигипко и ПР меня никогда не интересовали, я лишь высказал предположение о воможных раскладах...

А надеюсь я на здравый смысл и то, что команда "богини" не сможет более продолжать ввергать страну в хаос (чего стоят только прошлогодние госдолги). Пора держать отчёт за сделанное, а не продолжать "развод" и сладкие посулы.

Я уважаю Вашу точку зрения, но сожалею, что Вы на форуме так агрессивно на неё работаете. Я далеко не симпатик ВФЯ, но отдам голос во втором туре за него, если альтернативой окажется ЮВТ.
С уваж.

ну где же я агрессивно на нее работаю?
:wink::wink::wink:
просто лично мне Янукович нравится меньше чем Юлек  вот и все..

а все остальное это мое мнение и подборки интересных на мой взгляд материалов из сети...


если комуто Юля не нравится - голосуйте за Яныка..  или против всех...

не ну за Тигипко можно еще в 1-м туре попробовать...

по сути Тигипко на выборах- это чтобы Янукович не набрал 50% в первом Туре... и не стал президентом сразу..

вот и весь смысл Тигипко...

хотя может ктото искренне верит в его красивую рекламу - это личное дело каждого...

По сути ситуация щас как в 2004 году только наоборот- тогда у премьера Януковича были возможности и рейтинг меньше чем у оппозиционера Йущенко..- и только фальсификации могли сделать Яныка президентом..

щас неа месте Яныка Юля - а на месте Юща- Янукович...

Задача- Юли прокатыить Яныка...

Янукович в 2004 году свое счастье упустил- посмотрим насколько удачливой окажется Юлек 2010... я думаю дядя Витя Медведчук ей поможет ....
 
Цитата

по сути Тигипко на выборах- это чтобы Янукович не набрал 50% в первом Туре... и не стал президентом сразу..

вот и весь смысл Тигипко...

Не исключено... Значит тогда неизбежное и длительное противостояние, окончательно измотающее оставшиеся ресурсы государства! Втянуты будем мы все, экономика работать прекратит - коллапс... Да и о мире и согласии в стране можно будет забыть!:aq:
 
Цитата
Не исключено... Значит тогда неизбежное и длительное противостояние, окончательно измотающее оставшиеся ресурсы государства! Втянуты будем мы все, экономика работать прекратит - коллапс... Да и о мире и согласии в стране можно будет забыть!:aq:
мне почемуто кажется что это очень реальный вариант :

http://durdom.in.ua/ru/main/article/article_id/3105.phtml
 
Цитата
Могилевская за Януковича! Интервью 2004-го года.


https://www.youtube.com/watch?v=K4ThGDkyebA&feature=player_embedded



Могилевская за Юлю..2009
https://www.youtube.com/watch?v=DA0BO9o2vvE&feature=related

Все артисты получили денег. До миллиона на брата (по ранжиру  то есть по росту и журу:cn::cn:). Люди, работающие в Театрах и Конторе поделились инфой.:bu:
 
ЄХ меняю свой голос на спининг ультралайт !:du:жены на катушку, мамы на фидер, папы на катушку для фидера, брата...на 20 щюколовок !

Либо расмотрю варианты обмена на  мотор 4-х тактный 2007 года  6-8 лш.сил. тогда еще родственников подключу...........
 
Цитата
ЄХ меняю свой голос на спининг ультралайт !:du:жены на катушку, мамы на фидер, папы на катушку для фидера, брата...на 20 щюколовок !

Либо расмотрю варианты обмена на мотор 4-х тактный 2007 года 6-8 лш.сил. тогда еще родственников подключу...........

Юра, мелко метишь! :ca::ca:
Лодка Казанка -5М, Мотор Хонда 50, эхолот со встроенным навингатаром!!!! Это как минимум. Если подключишь родственников, лодку необходимо будет увеличить до UMC. :bv::bv::bv::bv:
 
Цитата
Юра, мелко метишь! :ca::ca:
Лодка Казанка -5М, Мотор Хонда 50, эхолот со встроенным навингатаром!!!! Это как минимум. Если подключишь родственников, лодку необходимо будет увеличить до UMC. :bv::bv::bv::bv:

Да нормально! на сегодняшний день мне сей катер не очень нужен....... хранение все дела... тем болие сам свой катер в прошлом году продал- ты  думаеш я на нем рібу ловил:cn::cn::cn:...... а так вещи рыбаловные....буду хоть рыбу ловить а не хр...н знае чем заниматься:az::cm: да и кондидаты нынче жадные.... я раньше на выборах подзаробаывал........  а так хоть нужные вещи...

ВСеравно нам простым людям от этих выборов тока пробем добавится С ЕТИМИ КАНдидатами...... Яныки, Бублики, Пацанюки.... а так може Богословсая саглосится...за нееж  хрен кто проголосует:cn:
 
Рома, хоть у нас и разные политические взгляды, можно на ты.:az:
Цитата
а что вам говорили предыдущие 3 раза? данные сильно отличались от тех что я назвал?
... но можете мне поверить на слово- человек действительно в курсе...

Тигипко в первом туре отбирает у Яныка проценты и перед вторым туром переход к Юле под Крылышко... типа будующий премьер министр...
А говорили, тоже самое: " Мне, скзал человек, который очень в курсе..." Дальше все слово в слово. Скажу честно, когда одна и та же информация, из разных источников под одним и тем же соусом, больше похоже на запуск "утки", чем на правду!!! ( Тем более когда еще потом с этой же инфой приходят смс-ки, как спам!)
Что касается под крылышко - Рома не смеши:cn: - Тимошенко это не Коломойский или Ахметов, это они могут взять под крылышко, а Юля не на том уровне, что бы Тигипко под Крылышко брать!!!! Договариватся ( потом) они могут, это понятно, но как с одной стороны, так и с другой!!! Пока я вижу, что Тигипко как раз таки голоса у Юли отбирает (хотя у Яныка тоже), и явно подбирается к Яныку. Во втором туре просто, когда останется Янык и Тигипко, основаная масса кто был за Юлю, отдадуть голоса за Тигипко, так как категорически против Яныка!!! Вот и все!!!!:ag:
Возможные комбинации после выборов, однозначно будут рассматриватся всеми, и той же Юлей. ( Тем боле что Премьерское кресло на сегодня действительно поинтересней президенского:bz:).
 
А то такой уважаемій коллектив рыбацюг:bz:........ дебаты ведет...они не достойны даже шоб мы о них ПО клавишам стукали !!!!

А если кто то надеется что выборы что то хорошие пренесет.... Я ЗА ВАС РАД :bt:!!!!!
 
Ух, после праздников и сразу в омут, то бишь в политику.

Всех с прошедшими праздниками!

Моё ИМХО:

Я сознательно "отдал" голос за одного человека из списка, это в первом, так сказать, туре. Не за Ю не за Я.

Если будет второй тур то буду голосовать за кого угодно, но только не за Януковича.

Теперь пройдусь по ТОПовым кандидатам.

Тигипко - как политик, не вызывает никакого доверия. Стоит за ним кто-то, или не стоит, какая разница, не его это дело - политика. По его же агиткам видно - сильный управленец, отличный менеджер, но  не в политике, а в бизнисе. Вот пусть бизнесом и занимается.

Яценюк - человек которому в голову ударила... нет, не моча, а "слава". Так бездарно слить свой рейтинг. Это нужно очень постараться. В общем - человек минуты, такой политик никуда не годится. Может исправится, тогда и посмотрю.

Ющенко - ну что сказать, мавр сделал свое дело, мавр должен уходить.

Литвин - вот уж простигосподи. Ни в коем случае. Пусть возьмет свою "золотую акцию" и.. вобщем вы поняли.

Гриценко - слабый оратор, слабый политик, команды фактически нет. Короля, как известно, играет свита. Человек за столько лет не смог собрать себе нормальную команду.
Даже без особых познаний в физиогномистике можно увидеть слабого человека. Посмотрите на его мимику и артикуляцию. Как они меняются от начала монолога к концу, он распаляется и сам себя накручивает, а потом затухает, боюсь и в политике (на ответственной должности) он будет вести себя так же.
Несмотря на все его положительные качества я ему не доверяю, чисто интуитивно.

Тягнибок - Я не верю в людей живущих ради идеи, они толкают людей на барикады, а сами "сидят в укрытии и мерзко хихикают, потирая руки" (собирательный образ).
Времена ура-патриотов прошли, и я надеюсь никогда не вернуться. На патриотизме хорошо воевать и строить новые страны, но никак не переделывать уже существующие. История все расставила на свои места. Уроки были горкИ и надеюсь не повторятся.

Сознательно не коснулся Юли и Янека. Но повторюсь, если будет второй тур, и они оба туда пройдут, то мой голос получит Юля. Без вариантов.

:az:
 
Цитата
Юра, мелко метишь! :ca::ca:
Лодка Казанка -5М, Мотор Хонда 50, эхолот со встроенным навингатаром!!!! Это как минимум. Если подключишь родственников, лодку необходимо будет увеличить до UMC. :bv::bv::bv::bv:

Меняю сразу на морской катер:bu:
У "Казана" мореходность неважнецкая, до Турции не дотянет..:dp: Фильм "Бег", видели? :bm::co:
:do:
 
Цитата

Я сознательно "отдал" голос за одного человека из списка, это в первом, так сказать, туре. Не за Ю не за Я.
Теперь пройдусь по ТОПовым кандидатам.

Сознательно не коснулся Юли и Янека. Но повторюсь, если будет второй тур, и они оба туда пройдут, то мой голос получит Юля. Без вариантов.

:az:
Ну судя по тому, как Вы прошлись по остальным кандидатам, понятно за кого будете голосовать и в первом туре...:ca::ca::ca: Чего уж тут скрывать?:cn: Или Вы в первом туре будете голосовать за кандидата, который не набрал и 2%, Тогда вообще смысла не понимаю..Четкой позиции не видно! Вод если РоманРМ за Юлю - то все понятно, человек четко сделал для себя выбор. А если Вы в первом не понятно за кого ( судя по "лестным" высказываниям в сторону наиболее реальной альтернативы), а во втором за Юлю, лишь бы не Янык, то это не Ваш выбор, а умелая работа политтехнологов команды "Багини" ...:bj::bj::bj: ИМХО
Цитата

Теперь пройдусь по ТОПовым кандидатам.Тигипко - как политик, не вызывает никакого доверия. По его же агиткам видно - сильный управленец, отличный менеджер, но не в политике, а в бизнисе. Вот пусть бизнесом и занимается.
:az:
Сильный Управленец - не имеет значения в политике или в бизнесе!
А в политике есть кто-то, кто пришел не из бизнеса???? :ai: (Та же Юля например)???
 
Цитата
Ух, после праздников и сразу в омут, то бишь в политику.

Всех с прошедшими праздниками!

Моё ИМХО:

Я сознательно "отдал" голос за одного человека из списка, это в первом, так сказать, туре. Не за Ю не за Я.
...

Сознательно не коснулся Юли и Янека. Но повторюсь, если будет второй тур, и они оба туда пройдут, то мой голос получит Юля. Без вариантов.

:az:

А кто же остался? Неужели Противсих или Симоненко? За других "дам" без косы до сих пор - ноль, у неупомянутых "парней" единички.. Сугубо из любопытства спрашиваю, чтоб узнать, чем хорош Ваш выбор первого тура.. Бродский?
 
Цитата
А кто же остался? Неужели Противсих или Симоненко? За других "дам" без косы до сих пор - ноль, у неупомянутых "парней" единички.. Сугубо из любопытства спрашиваю, чтоб узнать, чем хорош Ваш выбор первого тура.. Бродский?

Вот и я о том же!!!:ab: Наверное за "фамилию" ПРОТИВСiХ! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Цитата


Сильный Управленец - не имеет значения в политике или в бизнесе!
А в политике есть кто-то, кто пришел не из бизнеса???? :ai: (Та же Юля например)???

Янукович не из бизнеса... :bz:
 
Кандидат на пост президента Украины Сергей Тигипко заявляет, что не согласится на должность премьер-министра в случае победы на президентских выборах Виктора Януковича или Юлии Тимошенко.

Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции.

"Если исходить из той политики, которую и Тимошенко, и Янукович проводят сейчас, во время этой президентской кампании, то я откажусь от такого предложения", - сказал Тигипко.

Он отметил, что от кандидатов на пост президента Украины Тимошенко и Януковича слышны лишь пустые разговоры и социальный и экономический популизм.

"Я сегодня заявляю о том, что никого не поддержу во втором туре, если мне не удастся пройти", - подчеркнул Тигипко.

Кроме того, он заявил, что израсходовал на президентскую избирательную кампанию 90 млн грн.

Тигипко отметил, что эта сумма может быть еще больше.

Как сообщалось, ранее Тигипко заявлял, что сам финансирует свою избирательную кампанию.

12 января Тигипко заявил, что настроен на участие во втором туре выборов президента.



Источник: Корреспондент
 
Расскажите о Противсихе. А то я эту "фамилию" только на заборах видел. Сторонним нагугленым источникам не доверяю, только рыбакам:dk: В теме ничего не было.. Кто и с чем за ним стоит?:bw: Товарищ паспорт специально к выборам менял или искал жену с подходящей фамилией?:ca:
 
Цитата
Ну судя по тому, как Вы прошлись по остальным кандидатам, понятно за кого будете голосовать и в первом туре...:ca::ca::ca: Чего уж тут скрывать?:cn: Или Вы в первом туре будете голосовать за кандидата, который не набрал и 2%, Тогда вообще смысла не понимаю..Четкой позиции не видно! Вод если РоманРМ за Юлю - то все понятно, человек четко сделал для себя выбор. А если Вы в первом не понятно за кого ( судя по "лестным" высказываниям в сторону наиболее реальной альтернативы), а во втором за Юлю, лишь бы не Янык, то это не Ваш выбор, а умелая работа политтехнологов команды "Багини" ...:bj::bj::bj: ИМХО

Сильный Управленец - не имеет значения в политике или в бизнесе!
А в политике есть кто-то, кто пришел не из бизнеса???? :ai: (Та же Юля например)???


К стати тут прочитал ! ЧТО с 12 по 13 сдохла от пищевого отравления ТИГРЮЛЯ с которой Юля снималась в своей рекламе..... !!!! даже звери не выдерживаЮт !

А вобще я людей с твердым мнением УВАЖАЮ ! Юля так Юля, ЯНЫк так Янык .......
 
Цитата
Ну судя по тому, как Вы прошлись по остальным кандидатам, понятно за кого будете голосовать и в первом туре...:ca::ca::ca: Чего уж тут скрывать?:cn: Или Вы в первом туре будете голосовать за кандидата, который не набрал и 2%, Тогда вообще смысла не понимаю..Четкой позиции не видно! Вод если РоманРМ за Юлю - то все понятно, человек четко сделал для себя выбор. А если Вы в первом не понятно за кого ( судя по "лестным" высказываниям в сторону наиболее реальной альтернативы), а во втором за Юлю, лишь бы не Янык, то это не Ваш выбор, а умелая работа политтехнологов команды "Багини" ...:bj::bj::bj: ИМХО

Сильный Управленец - не имеет значения в политике или в бизнесе!
А в политике есть кто-то, кто пришел не из бизнеса???? :ai: (Та же Юля например)???
За кого? Если не секрет?
Да я в первом туре буду голосовать за "не проходного" кандидата, на то есть причины. Личного свойства.

Насчет умелой работы политтехнологов. Увы и ах, Вы ошибаетесь. Я выше написал, что проголосую во втором туре за любого, кроме Януковича. Т.е., следуя формальной логике, я не буду ни при каких раскладах голосовать за Януковича. На то также есть  свои причины (озвучивать наверное не буду).
Действительно, надоело выбирать между двух зол. Но что остается? Янукович - зло безсмысленное и безпощадное, а Юля просто такое себе зло, полудомашнее, не более злое чем среднестатистический украинец.

Цитата
А кто же остался? Неужели Противсих или Симоненко? За других "дам" без косы до сих пор - ноль, у неупомянутых "парней" единички.. Сугубо из любопытства спрашиваю, чтоб узнать, чем хорош Ваш выбор первого тура.. Бродский?
Да Бродский, несмотря на его инфантильность человек гораздо честнее других кандидатов, как в жизни так и в политических заявляениях и обещаниях. Не обещает, по крайней мере, "сбычу мечт и переезд всея Украины на Багамы в полном составе уже в будущем году". И не замазан как другие кандидаты.
Но голосую я за него не только поэтому, а еще и потому, что хочется проявить гражданскую позицию, т.е. пойти на выборы. Проголосовать "против всех" значит подарить голос какому-нибудь кандидату(тше).
Или еще можно выразить так - Я заигрываю со своей совестью. Из всего списка этот кандидат вызывает наименьшее отторжение и даже, в чем-то симпатию.
 
Цитата
К стати тут прочитал ! ЧТО с 12 по 13 сдохла от пищевого отравления ТИГРЮЛЯ с которой Юля снималась в своей рекламе..... !!!! даже звери не выдерживаЮт !

А вобще я людей с твердым мнением УВАЖАЮ ! Юля так Юля, ЯНЫк так Янык .......

Спасибо, коллега! Вот у меня сложилось очень твердое мнение: против Юли, так против Юли!:bv: Хоть в первом, хоть во втором, жаль, графы такой нет.:ca:
 
Цитата

Янукович - зло безсмысленное и безпощадное, а Юля просто такое себе зло, полудомашнее, не более злое чем среднестатистический украинец.

Юля - более хитрое зло и более активное! Это хуже, чем тихий вор - дров наломает больше.

Цитата

Да Бродский, несмотря на его инфантильность человек гораздо честнее других кандидатов, как в жизни так и в политических заявляениях и обещаниях. Не обещает, по крайней мере, "сбычу мечт и переезд всея Украины на Багамы в полном составе уже в будущем году". И не замазан как другие кандидаты.
Но голосую я за него не только поэтому, а еще и потому, что хочется проявить гражданскую позицию, т.е. пойти на выборы. Проголосовать "против всех" значит подарить голос какому-нибудь кандидату(тше).
Или еще можно выразить так - Я заигрываю со своей совестью. Из всего списка этот кандидат вызывает наименьшее отторжение и даже, в чем-то симпатию.

Спасибо.
 
Цитата

Действительно, надоело выбирать между двух зол. Но что остается? Янукович - зло безсмысленное и безпощадное, а Юля просто такое себе зло, полудомашнее, не более злое чем среднестатистический украинец.
Ну не скажите! Я честно говоря затрудняюсь ответить какое зло хуже - Янык или Юля!!!:cx:

Цитата

Действительно, надоело выбирать между двух зол. Но что остается? Янукович -
Проголосовать "против всех" значит подарить голос какому-нибудь кандидату(тше).

Подарить голос - Это если не прийти на выборы вообще! А вот если против всех - это все таки выбор, позиция.
Хотя уже соглашусь, что конечно этот выбор менее желателен, так как предусматривает (в случае большинства:ag:) втягивание страны в новые выборы...
 
Все таки правильно, что админы голосовалку закрытую сделали, а то вряд ли  многие голосовали  бы так, как проголосовали сейчас (стеснялись, боялись и т.д.) А так интересно наблюдать за реальной картинкой!:ab:
 
Цитата
Юля - более хитрое зло и более активное! Это хуже, чем тихий вор - дров наломает больше.
Её активность, по крайней мере, на виду и зачасту последовательна в своих действиях, а  Янукович как известное животное с гранатой, никогда не знаешь куда её кинет.

Маленькая притча из дебрей интернета:

Что внутри - то и вокруг
                        – В чем суть? – спросил ученик.
– В высшей справедливости мира – ответил учитель.
– А разве он справедлив? Столько людей страдает… они бедны, больны, а кто–то получает все, не прилагая усилий….
– Просто каждый получает от жизни то, что хочет – улыбнулся мудрец – жизнь, судьба – очень гибкая субстанция и каждому дает то, что мы хотим на самом деле.
– Что вы говорите учитель? – подскочил ученик – как вы можете… вы утверждаете, что все эти люди, которые проходят через несчастья – они сами хотят неприятностей?
– Сядь, ты еще глуп. У этого мира нет иного выхода… Что внутри, то и снаружи… Если они видят мир полным несчастья – мудрец замолчал – у мира нет иного выбора… мир милостив ко всем – он удовлетворит запрос каждого, он станет для человека таким каким тот хочет его видеть.
– А зачем же люди тогда стремятся к несчастью? – усаживаясь, спросил ученик.
– Такова наша культура. Тот кто страдает, может всегда пожаловаться и станет легче. Мы считаем, что человек, который прошел через кучу препятствий, чего-то достоин. Люди думают, что если им выпало много неприятностей, то на них и смотреть будут как на тех, кто их преодолел – с уважением.
– Учитель, я сам считаю, что те, кто прошли через огонь и воду достойны уважения, потому как знаю, что такое голодать и переносить трудности не понаслышке.
– И что, мы все теперь тебя за это уважать должны?...
– Нет, но вы должны проявить хоть каплю уважения, ибо пережил я больше вашего.
– Видишь, ты требуешь к себе уважения за то, что у тебя была трудная жизнь, вернее не требуешь…. Ты просто знаешь, что так должно быть. Так вот, именно желание уважения и значимости заставляет людей неосознанно, на подсознательном уровне, желать себе несчастья, что бы их потом уважали… А что миру остается? Он выполняет, просто выполняет желания… Что внутри – то и вокруг.
Вот и мы такие же, имеем такое правительство как мы сами. Все критикуют, мол то украли, это продали, но это, ИМХО, от зависти, что сами не смогли. Нужно меняться самому, а не пытаться насильно изменить весь мир вокруг.

Если вернуться к нашим реалиям, а именно Ю против Я, то есть очень простой (для меня) выбор - Несмотря на все, что натворила Юля, она не дважды судимый уголовник. Вот и все. Только по этой причине я никогда не проголосую за Януковича. А если взять все остальные факторы и деяния Януковича, то ему совсем уж не светит, опять же, в сравнении с Юлей.
 
Цитата

Подарить голос - Это если не прийти на выборы вообще! А вот если против всех - это все таки выбор, позиция.
Голоса "Против всех" делятся пропорционально на всех кандидатов.
А гражданской позицией это станет тогда, когда 80% украинцев проголосуют против всех, чтобы власть видела и боялась, до дрожи в коленях. А так это просто подарок лидерам выборов.
 
Цитата
Кандидат на пост президента Украины Сергей Тигипко заявляет, что не согласится на должность премьер-министра в случае победы на президентских выборах Виктора Януковича или Юлии Тимошенко.

Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции.

"Если исходить из той политики, которую и Тимошенко, и Янукович проводят сейчас, во время этой президентской кампании, то я откажусь от такого предложения", - сказал Тигипко.

Он отметил, что от кандидатов на пост президента Украины Тимошенко и Януковича слышны лишь пустые разговоры и социальный и экономический популизм.

"Я сегодня заявляю о том, что никого не поддержу во втором туре, если мне не удастся пройти", - подчеркнул Тигипко.

Кроме того, он заявил, что израсходовал на президентскую избирательную кампанию 90 млн грн.

Тигипко отметил, что эта сумма может быть еще больше.

Как сообщалось, ранее Тигипко заявлял, что сам финансирует свою избирательную кампанию.

12 января Тигипко заявил, что настроен на участие во втором туре выборов президента.



Источник: Корреспондент

И это правильно!!! :bs::ay::ay::ay:
 
Можно было б и в юмор, но решил запостить сюда :)
 
Цитата
Голоса "Против всех" делятся пропорционально на всех кандидатов.
.

Что-то новенькое или я просто не знал?! Я думал, что если  Бюллетень использован, все!
Махинации и фальсификации делают тогда, когда остались Не использованные бюллетени ( для этого выборы на дому, для этого «открепные» прошлый раз были т.д.) Поправьте, если ошибаюсь.
 
Цитата
Спасибо, коллега! Вот у меня сложилось очень твердое мнение: против Юли, так против Юли!:bv: Хоть в первом, хоть во втором, жаль, графы такой нет.:ca:

:az::az::az:
 
Цитата
Что-то новенькое или я просто не знал?! Я думал, что если  Бюллетень использован, все!
Махинации и фальсификации делают тогда, когда остались Не использованные бюллетени ( для этого выборы на дому, для этого «открепные» прошлый раз были т.д.) Поправьте, если ошибаюсь.
Если я не ошибаюсь, то учитываются абсолютно все голоса, даже те кто не голосовал.
Это сделано якобы для удобства при подсчетах. Берутся все испорченные бюллетени, все неиспользованные и все "Против всех" и делятся пропорционально.По крайней мере мне эту информацию сообщили на избирательном участке.

Но на деле открывается путь к махинациям, чему мы были свидетелями на всех предыдущих выборах. Поэтому я всегда голосую за кого-то. Уж этот голос украсть намного сложнее.
 
ЭХ НЕ кто спининги не предлагает :cm::cm::cm:
 
Цитата
Если я не ошибаюсь, то учитываются абсолютно все голоса, даже те кто не голосовал.
Это сделано якобы для удобства при подсчетах. Берутся все испорченные бюллетени, все неиспользованные и все "Против всех" и делятся пропорционально.По крайней мере мне эту информацию сообщили на избирательном участке.

Но на деле открывается путь к махинациям, чему мы были свидетелями на всех предыдущих выборах. Поэтому я всегда голосую за кого-то. Уж этот голос украсть намного сложнее.

Просто для того что-бы определить % голосов против всех, их надо посчитать, а значить использовать в другом назначение их нельзя. Кроме того, всегда приводится статисткика: За Васю - 20%, За Петю -30%, против всех - 10%. И в сумме должно быть 100%!!!!
Все фальсификации построены на использовании именно пустых бланков, не "помеченных"! Именно поэтому - надо идти на выборы!!!!!
 
Цитата
Просто для того что-бы определить % голосов против всех, их надо посчитать, а значить использовать в другом назначение их нельзя. Кроме того, всегда приводится статисткика: За Васю - 20%, За Петю -30%, против всех - 10%. И в сумме должно быть 100%!!!!
Все фальсификации построены на использовании именно пустых бланков, не "помеченных"! Именно поэтому - надо идти на выборы!!!!!

Ну дык, я потому и иду. Не хочу, в любом случае, чтобы мой голос посчитали куда-то налево. )))

Кстати, вот еще один аргумент против Тигипко (да и против любого другого кандидата), у него, в случае победы на выборах, нет своей фракции в Раде, если он вдруг победит, то нас ждет полная анархия, еще хуже чем при Ющенко, его Ю и Я сожрут с потрохами, любой его указ, любое постановление, будут "ветированы" конституционным большинством.  А это означает еще 5 лет анархии.
Это при условии, что он таки белый и пушистый и не является технических кандидатом, как он сам заявляет.
Не-не-не, лучше уж "знакомый бардак" чем такое.:bt:

Политическую реформу нужно начинать с выборов в Раду, завоевывать там большинство, а уж потом ломиться в президенты.
 
Цитата
Можно было б и в юмор, но решил запостить сюда :)

«Я не знаю, это тигрЮля или КрысЮля? Ведь мы знаем, что Юлия Тимошенко родилась в год Крысы, но обгрызла, обглодала она Украину до костей» (С)
 
Serg Admin, а скажите пожалуйста почему у Вас в голосовалке Тимошенко Юлия Владимировна курсивом написано??? Это вы спецом зделали чтоб видно было кто в какой кАманде???? :bc: :bv: :bv:
 
Цитата
http://www.lenta.ru/news/2007/05/25/mvd/
Внутренние войска в системе министерства, это отдельная запутанная история. Министр МВД это квота президента по конституции.Он его подаёт в Верховну Раду на утверждение, а не премьер министр! http://podrobnosti.ua/power/2009/12/09/650153.html
 
:bq:
Цитата
Serg Admin, а скажите пожалуйста почему у Вас в голосовалке Тимошенко Юлия Владимировна курсивом написано??? Это вы спецом зделали чтоб видно было кто в какой кАманде???? :bc: :bv: :bv:

У меня курсивом Тигипко...:ab: Может от версии Браузера зависит?
А кто в какой команде СержАдмин высказался в начале этой ветки....:bs:
 
Курсивом выделен кандидат, у которого больше всех голосво. У меня тоже Тигипко:by: Или же курсивом выделен тот кандитат, за кого проголосовали именно вы.
 
Цитата
Serg Admin, а скажите пожалуйста почему у Вас в голосовалке Тимошенко Юлия Владимировна курсивом написано??? Это вы спецом зделали чтоб видно было кто в какой кАманде???? :bc: :bv: :bv:

Выскажу предположение, что курсивом в "голосовалке" выделяется тот кандидат, за которого Вы сами проголосовали. Т.е. у каждого курсивом написан его же выбор.
 
Цитата
Выскажу предположение, что курсивом в "голосовалке" выделяется тот кандидат, за которого Вы сами проголосовали. Т.е. у каждого курсивом написан его же выбор.
Совершенно верно, Владимир Петрович! Так и есть. :bu::az:
 
Цитата
...а все остальное это мое мнение и подборки интересных на мой взгляд материалов из сети...

Наткнулся в инете на таке... Шоу продолжается?..
 
Цитата
Выскажу предположение, что курсивом в "голосовалке" выделяется тот кандидат, за которого Вы сами проголосовали. Т.е. у каждого курсивом написан его же выбор.

Солидарен.
 
Цитата
Внутренние войска в системе министерства, это отдельная запутанная история. Министр МВД это квота президента по конституции.Он его подаёт в Верховну Раду на утверждение, а не премьер министр! http://podrobnosti.ua/power/2009/12/09/650153.html
ха! не путайте "квоту" (банальный деребан портфелей) и "Законы Украины, в том числе и Конституцию" ;)
 
Цитата
Выскажу предположение, что курсивом в "голосовалке" выделяется тот кандидат, за которого Вы сами проголосовали. Т.е. у каждого курсивом написан его же выбор.

Ха! Ну вот я и спалился! Это ж нада было так.... да еще и самый первый :bv: :bv:
 
[INDENT]Да ну :cm:
[/INDENT]
 
Цитата
Ха! Ну вот я и спалился! Это ж нада было так.... да еще и самый первый :bv: :bv:

Так а все остальные ( я и Рыбачок) открыто говорили о своем выборе, так что мы не спалились!!!:ag::ag::ag:
 
Выборы-2010: ВЦИОМ прогнозирует выход Тигипко во второй тур
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1035381

А в этом случае будет сценарий о котором я уже говорил: Основная масса отдавших голоса за Юлю в первом туре, во втором отдадут за Тигипко, только чтобы Янык не прошел!!!:bu::bu::bu:
 
Цитата
ха! не путайте "квоту" (банальный деребан портфелей) и "Законы Украины, в том числе и Конституцию" ;)
 В разделе руководство.http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=72546&cat_id=71998
 
Цитата
В разделе руководство.http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=72546&cat_id=71998
назначает - "да!", но кандидатуру вносит ПМ!
прочтите ст. 114 Конституции Украины
 
Цитата
К стати тут прочитал ! ЧТО с 12 по 13 сдохла от пищевого отравления ТИГРЮЛЯ с которой Юля снималась в своей рекламе..... !!!! даже звери не выдерживаЮт !

А вобще я людей с твердым мнением УВАЖАЮ ! Юля так Юля, ЯНЫк так Янык .......

Да жива та Тигрюля.Вы, что не знаете наших журналюг.Хам подкинул зелени, вот и статейка.
 
Цитата
Serg Admin, а скажите пожалуйста почему у Вас в голосовалке Тимошенко Юлия Владимировна курсивом написано??? Это вы спецом зделали чтоб видно было кто в какой кАманде???? :bc: :bv: :bv:

Это просто вы уважаемый за нее проголосовали. И чтобы вам было стыдно после выборов, ее прекрасное имя дополнительно было специально выделенно курсивом :)
 
[QUOTE=artemon;148299]В разделе руководство.http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=72546&cat_id=71998[/QUOTE

Там написаний брєд. Міністерство внутрішніх справ очолює міністр, який, як і інші члени КМУ (виключення міністр зовнішніх справ(МЗС (МИД)) та міністр оборони, які вносяться Президентом України - це і є його квота як глави держави), призначається Верховною радою за поданням Премєр-міністра.
 
Цитата
[quote=artemon;148299]В разделе руководство.http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=72546&cat_id=71998
Короче БАРДАК! Два документа противоречат друг другу! Точно помню Луценко вносил тогда Ющенко! Потом эти квоты перечёркивают Конституцию Украины!
 
Лицо депутата Партии Регионов


https://www.youtube.com/watch?v=g_ouRHe5150&feature=player_embedded#

Депутат городского совета г.Стаханова от Партии регионов Владимир Фатеев был задержан при попытке испортить агитационные щиты кандидата в президенты Юлии Тимошенко. После этого член команды Янукови...
 
Що бардак то точно. Ющенко вносив кандидатуру Луценка тільки но його обрали (здається в лютому 2005) а з 1 вересня 2005 почали діяти зміни до Конституції і зараз це право премєра. А той сайт він вже давно не оновлявся там ще міністром оборони Єхануров, якого вже пів року немає на тій посаді. Сама точна база (кожний день оновлюється) це база Верховної Ради http://zakon.rada.gov.ua/ (незнаю останій знак потрібен чи ні).
 
Господа! Времени до выборов мало,а число  проголосовавших почти ничего.Спешите! Интересно кто же будет управлять Страной!!!
 
Цитата
Господа! Времени до выборов мало,а число проголосовавших почти ничего.Спешите! Интересно кто же будет управлять Страной!!!
:bm: Главное что бы в воскресенье все поспешили, а не дома спали!!! А то понятно будет, кто страной управлять станет,...:cn:
 
Важно чтобы  наши голоса повлияли на итоги выборов,а не так как в прошлый раз то фальсификацция,то .......ция.
 
похоже Юля учитывая свои рейтинги и то что ей подготовили Янык с Ющенгом будет срывать выборы..- других вариантов у нее остатся вживых нет...

да и пока нового не выберут презика - она будет премьер министром...
 
Ющенко спел с   Поплавским. ВИДЕО.
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/144559.html
 
Цитата
:bm: Главное что бы в воскресенье все поспешили, а не дома спали!!! А то понятно будет, кто страной управлять станет,...:cn:

100 пудов!!! ато будет как в на выборах мера. Пока молодеж спит или на природе развлекается любимые бабушки Космоса толпами валят голосовать.... Результат на лицо!!!!!
 
Цитата
Важно чтобы  наши голоса повлияли на итоги выборов,а не так как в прошлый раз то фальсификацция,то .......ция.

Ви верите в честние вибори, я не верю. Если Ющенко не пройдет во второй тур то будут суди и может сорвать вибори второго тура. Может остатся долго президентом да ещо с чрезвичайним положением.И уволить  его с должности президента сможет только дедушка максим.
 
Бывший "регионал" Киселев рассказал, как люди Януковича собираются фальсифицировать на дому
Депутат Верховной Рады Василий Киселев (ныне внефракционный, а прежде – член фракции Партии регионов и лидер крымских «регионалов») обвиняет избирательный штаб кандидата в Президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича в намерении использовать механизм голосования за пределами избирательного участка для масштабной фальсификации результатов выборов Президента.

Об этом он сказал в интервью газете «Вечерние вести».

По его словам, члены команды Януковича, чтобы гарантировать его поддержку избирателями восточных и южных регионов, осуществляют подомный обход людей и спрашивают, за кого те собираются голосовать.

При этом тем избирателям, которые не намерены голосовать за Януковича, рекомендуют не принимать участие в голосовании, а если люди еще не определились с выбором, им рекомендуют написать заявление о предоставлении права голосовать на дому.

По данным Киселева, планируется, что избирателей, которые получат право голосовать на дому, будут обходить с урной представители участковых избирательных комиссий (представители Януковича и других кандидатов. По словам Киселева, 10 кандидатов из 18 - технические кандидаты лидера ПР), которые в разные способы будут мотивировать людей проголосовать за Януковича.

По мнению парламентария, с помощью этого механизма может быть сфальсифицировано не менее 12-15% голосов избирателей, поскольку, по его данным, в некоторых областях уже подали заявки на голосование за пределами избирательного участка от 10 до 15% граждан, в первую очередь в Донецкой, Харьковской и Луганской областях.

Политик также считает возможной ситуацию, когда Центральная избирательная комиссия не станет оглашать результаты выборов, если Янукович проиграет, поскольку этот кандидат имеет наибольшую поддержку в ЦИКе.


Источник: Обком
 
Цитата
Бывший "регионал" Киселев рассказал, как люди Януковича собираются фальсифицировать на дому
Депутат Верховной Рады Василий Киселев (ныне внефракционный, а прежде – член фракции Партии регионов и лидер крымских «регионалов») обвиняет избирательный штаб кандидата в Президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича в намерении использовать механизм голосования за пределами избирательного участка для масштабной фальсификации результатов выборов Президента.



Источник: Обком

Всё это називается" бред сирої кобили".
 
Цитата
100 пудов!!! ато будет как в на выборах мера. Пока молодеж спит или на природе развлекается любимые бабушки Космоса толпами валят голосовать.... Результат на лицо!!!!!

Єт точьно !!!! я личьно вобще не пойду !!!:bz:
 
Цитата
А все же интересное происходит, мои многие знакомые также отдали бы свой голос за Тигипко, говорят, что во всяком случае "замечен не был" :), а вот сможет ли он прорваться во 2 тур...

был "замечен" начальником штаба Януковича на выборах 2004, и ,как только его Проффесор проиграл, и стало вероятна ответственность за фальсификации, расстворился так, что его ни кто не мог найти несколько лет. В команду к регионалам попадали и попадают только "правильные" люди.
 
Цитата
был "замечен" начальником штаба Януковича на выборах 2004, и ,как только его Проффесор проиграл, и стало вероятна ответственность за фальсификации, расстворился так, что его ни кто не мог найти несколько лет. В команду к регионалам попадали и попадают только "правильные" люди.
Вы так говорите, как будто кто-то понес отвественность за фальсификации.:ca::ca::ca:
Бояться можно того, что действительно может грозить.

А что касается не был замечен - то имеется в виду в откровенном вранье и воровстве, в чем оба "лидера" ( условных лидера) были замиечены неоднократно!!!!:aq:

Цитата
В команду к регионалам попадали и попадают только "правильные" люди.
Ага, а к Юле - "неправильные":ca::ca::ca: Такие как Лозинский и еже с ними.
 
Цитата
Вы так говорите, как будто кто-то понес отвественность за фальсификации.:ca::ca::ca:
Бояться можно того, что действительно может грозить.

А что касается не был замечен - то имеется в виду в откровенном вранье и воровстве, в чем оба "лидера" ( условных лидера) были замиечены неоднократно!!!!:aq:


Ага, а к Юле - "неправильные":ca::ca::ca: Такие как Лозинский и еже с ними.
 Лозинский сначала был 5 лет в партии регионов! http://for-ua.com/press/2009/06/20/133341.html   (рубрика хозяин района).Вот где научился красть заповедники и мочить людей!(Взято из одного форума)
 
Цитата
Вы так говорите, как будто кто-то понес отвественность за фальсификации.:ca::ca::ca:
Бояться можно того, что действительно может грозить.

А что касается не был замечен - то имеется в виду в откровенном вранье и воровстве, в чем оба "лидера" ( условных лидера) были замиечены неоднократно!!!!:aq:


Ага, а к Юле - "неправильные":ca::ca::ca: Такие как Лозинский и еже с ними.

Спасибо за отклик, пусть с Лозинскими разбераются менты.А Колесников показал, как он умеет разбираться. За клевету Коммунарский суд г.Донецка впаял "оппоненту" 8 лет с конфискацией. Что будет с хорошим парнем Тигипко. если он будет "оппонентом" Донам? Думаю . умница Тигипко это знает...Уверен. в этот раз мафия не ошибется, и "накидывать" голоса будут именно Тигипко. Чтоб не прошла в 1 туре та, которую боятся они. а не наоборот.
 
Цитата
голоса будут именно Тигипко. Чтоб не прошла в 1 туре та, которую боятся они. а не наоборот.

О! Уже новая версия. Оказывается Тигипко уже ставленник Яныка а не Юли.:ca: Совсем недавно тут многие говорили иначе.:ca:

Это глупо с их стороны. Так как если во второй тур выйдет Тигипко и Янык, то у Яныка шансов нет! Так как к голосам Тигипко добавятся  еще примерно 70% голосовавших за Юлю, так как все  они категорически против Яныка ( Вы я так понимаю тоже:ap:).

Что же касается фальсификаций - то чем выше явка избирателей, тем сложней фальсифицировать, тоесть  меньше шансов. Бюллетени никто допечатать не сможет!!!:bv:
А прогнозируемая явка на этих выборах порядка 85%! Если учесть сегодняшний растущий рейтинг Тигипко ( наш форум в том числе этому пример), то и Яныку и Юле просто опасно играть в такие игры!
Что касается кто с кем работал - так Юля  с Лазаренко начинала....:ca::ca::ca:
 
Да с чего вы взяли что Тигипко чей-то ставленник ??? Человек поверьте, очень самодостаточен.

Мне очень понравились его выступления вчера на ICTV и у Савика.
 
Во втором туре "правильный" Тигипко будет вести себя правильно. Примерно так."зная Федорыча как исключительного хозяйственника и авторитета донбасского готов под его мудрым руководством быть премьером и т.д." Предположим. он станет презом. кинув Донов. Скольких министров он проведет через ВР? Ответ очевиден.
 
Цитата
Да с чего вы взяли что Тигипко чей-то ставленник ??? Человек поверьте, очень самодостаточен.

Мне очень понравились его выступления вчера на ICTV и у Савика.

Согласен - Конкретно, по существу, и без навоза!!!:bf::bu:
 
Цитата
Да с чего вы взяли что Тигипко чей-то ставленник ??? Человек поверьте, очень самодостаточен.

Мне очень понравились его выступления вчера на ICTV и у Савика.

Даже через меру самодостаточен. С его слов можна понять что если он не станет президентом то никому в будущем помогать не собирается в (смысле ни к кому в каманду не пойдет). А жаль... такой талант пропадет... В отличии от таких жлобов(другого слова не подберу) как он Юля сегодня на встрече со СМИ сказала что готова работать как с Тигипко так и с Гриценком и с Яценюком...
 
Цитата
Предположим. он станет презом. кинув Донов. Скольких министров он проведет через ВР? Ответ очевиден.
Да "Донов", он давно кинул,:ca: только в смысле оставил....

А на счет последнего вопроса, да,  ответ очевиден -
1. Достаточно много толковых людей и в команде Тигипко, просто мы их не знаем еще, но это очевидно хотя бы по качественно проведенной предвыборной компании!!! (многих из сегодняшних министров мы тоже не знали до оранжевой революции!!!).
2. Однозначно некотрые портфели останутся на своих местах - есть еще толковые люди, ими просто надо грамотно управлять!!!
3. Все остальные специалисты, котрые сегодня по другую сторону барикад, так же прийдут на прегеоворы к новой власти и будут договариваться!

Проблемы нет вообще!!!
 
Цитата
Да с чего вы взяли что Тигипко чей-то ставленник ??? Человек поверьте, очень самодостаточен.

Мне очень понравились его выступления вчера на ICTV и у Савика.
Где присутствует человеческий фактор всегда есть утечка информации, тем более в ИХ кругах.:bc:
 
Цитата
Даже через меру самодостаточен. С его слов можна понять что если он не станет президентом то никому в будущем помогать не собирается в (смысле ни к кому в каманду не пойдет). А жаль... такой талант пропадет... В отличии от таких жлобов(другого слова не подберу) как он Юля сегодня на встрече со СМИ сказала что готова работать как с Тигипко так и с Гриценком и с Яценюком...

Молодой человек - с его слов можно понять, что он не пойдет ни в одну ни во вторую команду, если проиграет на выборах!!! Но это не значит, что он не будет работать для народа и для Украины!!! ( во я как загнул:ca:). Так как в любом случае, уже очевидно, что его фракция как минимум займет хорошую долю в парламенте!!!  

А Юля хватается сейчас за каждую соломинку, так как понимает что тонет!!! И пытается любым способом набрать дополнительные голоса! И это факт который многие не хотят понять!
 
:bi::bi::bi:Я вообще считаю, что тем кто в первом туре голосует за Юлю по принципу - "Лишь бы не Янык", надо голосовать за Тигипко, как за наиболее реальный противовес Я и Ю, и как за новую политическую силу.:bi::bi:

Ну а если Тигипко не пройдет, проголосуете спокойно за Юлю по тому же принципу:ab::ab:.:bu: :bu::bu:
 
Цитата
Молодой человек - с его слов можно понять, что он не пойдет ни в одну ни во вторую команду, если проиграет на выборах!!! Но это не значит, что он не будет работать для народа и для Украины!!! ( во я как загнул:ca:). Так как в любом случае, уже очевидно, что его фракция как минимум займет хорошую долю в парламенте!!!  

А Юля хватается сейчас за каждую соломинку, так как понимает что тонет!!! И пытается любым способом набрать дополнительные голоса! И это факт который многие не хотят понять!
Чтоб провести Премьера нужно 226 голосов в ВР,любого министра 226 голосов, Генпрокурора опять 226. Отсюда Ахметовский Медведько-остается. И вот теперь действительно Президент-чистая королева Английская. В этом случае начинает страной управлять исключительно мафия. И тогда, братья, я своего сына здесь не оставлю. И на свой любимый сайт буду заходить из далекого зарубежья.
 
Цитата
И тогда, братья, я своего сына здесь не оставлю. И на свой любимый сайт буду заходить из далекого зарубежья.

С таким оптимизмом пора покупать билеты...:ca::ca::ca: ( шутка)

А вообще больше дискутировать не могу, так как еду на встречу форумчан в ПДН! :bv: Но это уже другая тема!:bv:
 
Цитата
Да с чего вы взяли что Тигипко чей-то ставленник ??? Человек поверьте, очень самодостаточен.

Мне очень понравились его выступления вчера на ICTV и у Савика.

Мне тоже понравилось его выступление у Шустера, как он все по полочкам разложил....
несколько дней назад на нашем форуме я поставил галочку за Янека , но теперь на 75% уверен в Пигипко
вот так
а насчет того что Тигипко чей то наставленик , то люди мои добрые вспомните сколько раз Юличка обвеняла всех во-всем, и то что все ей постоянно не дают работать и палки в колеса вставляют, а она виходит белая и пушистая
а
сама к стате тоже практически зечка, только вовремя Лаз..ка Ку..ме спихнула
 
Вчера изменил свое решение: буду голосовать за Тигипко!:bx:
И программа Шустера сыграла роль, но далеко  не главную! Последние события показали, что есть шанс разбить эту черную двойку : Юля и Янек и подвинуть одного из них на третье место. И это может сделать только Тигипко! А по версии всех политологов тот, кто войдет во второй тур кроме Юльки или Янека и станет Президентом Украины. Оно и логично! Почти все голоса не прошедших дальше ЮВТ или  ВФЯ  будут отданы  оппоненту их кровного врага, плюс голоса его избирателей первого тура  и присоединившиеся.
Обращаюсь ко всем , кто проголосовал на сайте за Гриценко , проанализируйте создавшуюся ситуацию. :bw: Не сомневаюсь, что если Тигипко станет Президентом, они вместе с Гриценко и другими прогрессивными людьми создадут мощную партию для победы на парламентских выборах и у нас может действительно что-то начнет меняться в лучшую сторону!:bt:
 
Афанасьевич, может вас народ послушает ...
 
А проголосовало всего чуть больше 450 человек... А остальные?
 
Цитата
Афанасьевич, может вас народ послушает ...
Ой не послушает...
Лично я не злопамятный, но память хорошая!
Выше писали, где был Тигипко 5-ть лет назад и куда и почему делся сразу после поражения Янука...  А что изменилось? Отсиделся 4-ре года в окопах, а сейчас, как и все, предлагает манну небесную... Как он реально проявил себя в эти 4-е года? Создал еще банки, а потом успел вскочить на поезд, выгодно их сбросив... Вот и все достижения... В его лице, это тот же выбор по принципу меньшего зла или дружбы против кого то.
Гриценко, или ни кто.
 
Из всех кандидатов вижу только Тигипко, хоть немного обнадеживает.
 
Цитата
Ой не послушает...
Лично я не злопамятный, но память хорошая!
Выше писали, где был Тигипко 5-ть лет назад и куда и почему делся сразу после поражения Янука... А что изменилось? Отсиделся 4-ре года в окопах, а сейчас, как и все, предлагает манну небесную... Как он реально проявил себя в эти 4-е года? Создал еще банки, а потом успел вскочить на поезд, выгодно их сбросив... Вот и все достижения... В его лице, это тот же выбор по принципу меньшего зла или дружбы против кого то.
Гриценко, или ни кто.

   Нет, он успел заработать денег за это время, потому как без них бороться - утопия!
Вот если бы он тогда попытался выйти на арену самостоятельно, это как раз таки было бы полным поражением, съели бы и не заметили. А сейчас он уже представляет реальную силу, которая может реально противостоять обоим "красавцам"!
   И когда уходил из политики, то как раз таки с прицелом вернуться, только уже как самостоятельный политик, а не чей то управленец!
   Как раз таки его действия - уход и своевременный возврат, говорит в его пользу - как о хорошом стратеге и тактике!!!
    Афанасьевич дело говорит, поддерживаю!
 
Цитата
Ой не послушает...
Лично я не злопамятный, но память хорошая!
Выше писали, где был Тигипко 5-ть лет назад и куда и почему делся сразу после поражения Янука... А что изменилось? Отсиделся 4-ре года в окопах, а сейчас, как и все, предлагает манну небесную... Как он реально проявил себя в эти 4-е года? Создал еще банки, а потом успел вскочить на поезд, выгодно их сбросив... Вот и все достижения... В его лице, это тот же выбор по принципу меньшего зла или дружбы против кого то.
Гриценко, или ни кто.

Сережа!:bt:
Я тоже отдал свой голос за Гриценко, отвечая себе на вопрос: " Кого бы вы хотели видеть президентом Украины ? " и я бы его не изменил. Но мое слово не есть решающим, у каждого своя версия и логика.. Я повторю точку зрения многих форумчан и столь близкую для нас рыбаков поговорку " Рыба гниет с головы!" А наша, последние 10 лет двухголовая власть ( БЮТ т ПР) настолько прогнила , что ее нужно выбрасывать и сжигать. А если анализировать биографии предлагаемых кандидатов, то это не у каждого уголовника столько "черных пятен" найдется, нужно выбирать из худших лучшее. У меня сейчас в голове не укладывается , что начнется в стране при подведении итогов голосования, становится страшно - на что способны эти люди!  :aq:
 
Хотел посмотреть что там Яйцепук каже по ICTV, жена своим сериалом не дала посмотреть, а сын тоже не допустил к ТВ, а на кухне ТВ ICTV по цифре не кажет, коротче Поценюка не посмотрел:bh:. Может и к лучшему:bu:
 
Цитата
Сережа!:bt:
Я тоже отдал свой голос за Гриценко, отвечая себе на вопрос: " Кого бы вы хотели видеть президентом Украины ? " и я бы его не изменил. Но мое слово не есть решающим, у каждого своя версия и логика..
Володя! :bt:
Я понимаю тебя и твою позицию и сам так думаю, а именно "... мое слово не есть решающим, у каждого своя версия и логика..". Но именно поэтому и не изменю своему выбору... НЕ ХОЧУ "...прогибаться под изменчивый мир..." (с) Макаревич.
 
Такс. В теме выявилось два агитатора. Чиф и Рома. :bi:Не забыть закрыть тему за день до выборов, а то по моему пока еще "запрещение агитации в день выборов" еще никто не отменял. Или отменял?:ai:

Поганая тема, но с Нафигатором согласен "хай відьма горить у пеклі" (с) желательно, чтобы еще и прилюдно на площади.:ah: А ваще я аполитичный, потому что мир вокруг нас, он в нас внутри. Кому херово живется, тому и будет житься херово всегда... при любом царе, президенте, батьке, доне и при любом режиме - капитализме, фашизме, коммунизме и прочем "-изме". Все эти "-измы" фикция, настоящий из "-измов" только ревматизм.:ca:
 
sbodnya
 
Сергей , Яйценюх :ca: продолжал свою(Гнатюка) песню "...выбери меня , выбери меня..."  и я все изменю к лучшему в стране , сказал что он (если его выберут) ,будет для Украины  Рузвельтом и Деголем . Ну в общем ,у него Наполеоновские планы ,говорил что необходимо поднимать село:bc: ,а как конкретно не сказал ,но сам в фермеры идти тоже не хочет.:af:

PS: А вообще ,жаль что нельзя их всех(кандидатов) по закону заставить собраться в одном зале для теледебатов , наверное грызня была бы еще та :an: :dl:
 
Цитата
Такс. В теме выявилось два агитатора. Чиф и Рома. :bi:Не забыть закрыть тему за день до выборов, а то по моему пока еще "запрещение агитации в день выборов" еще никто не отменял. Или отменял?:ai:

Поганая тема, но с Нафигатором согласен "хай відьма горить у пеклі" (с) желательно, чтобы еще и прилюдно на площади.:ah: А ваще я аполитичный, потому что мир вокруг нас, он в нас внутри. Кому херово живется, тому и будет житься херово всегда... при любом царе, президенте, батьке, доне и при любом режиме - капитализме, фашизме, коммунизме и прочем "-изме". Все эти "-измы" фикция, настоящий из "-измов" только ревматизм.:ca:
Типа, кто при немцах жил, тот и сейчас живет?
 
Цитата
Ой не послушает...
Лично я не злопамятный, но память хорошая!
Выше писали, где был Тигипко 5-ть лет назад и куда и почему делся сразу после поражения Янука...  А что изменилось? Отсиделся 4-ре года в окопах, а сейчас, как и все, предлагает манну небесную... Как он реально проявил себя в эти 4-е года? Создал еще банки, а потом успел вскочить на поезд, выгодно их сбросив... Вот и все достижения... В его лице, это тот же выбор по принципу меньшего зла или дружбы против кого то.
Гриценко, или ни кто.


Я тоже потдержую Гриценка, но ведь правильно сказал Афанасьевич, что необходимо выкинуть эту гниющую двухголовую рыбу - мутанта, и по этому необходимо потдержать реального кандидата, и иногда необходимо поступится своими принципами как бы это не больно было на благо будущего. А то что вы говорите куда делся Тигипко 5 лет назад, так он правильно сделал что не орал везде и всюду и не кидался под танки как Витренко, все равно от этого никому лучше бы не стало, и правильно сказал Chief

Цитата
Нет, он успел заработать денег за это время, потому как без них бороться - утопия!
Вот если бы он тогда попытался выйти на арену самостоятельно, это как раз таки было бы полным поражением, съели бы и не заметили. А сейчас он уже представляет реальную силу, которая может реально противостоять обоим "красавцам"!
И когда уходил из политики, то как раз таки с прицелом вернуться, только уже как самостоятельный политик, а не чей то управленец!
Как раз таки его действия - уход и своевременный возврат, говорит в его пользу - как о хорошом стратеге и тактике!!!
Афанасьевич дело говорит, поддерживаю!
просто не хочу повторятся, так что подумать и взвесить все за и против есть время.  И на счет его банков, вы посмотрите на Приватбанк, ведь выстоял он в период повальной гибели банков, значит не дураки им управляют.
 
Цитата



.  И на счет его банков, вы посмотрите на Приватбанк, ведь выстоял он в период повальной гибели банков, значит не дураки им управляют.
К "прихвату" он давно никакого отношения не имеет.
 
Просто необходимо каждому подумать и понять чего он ждет от этих выборов, затем оценить ситуацию и принять то решение которое и будет давать надежду на этим ожиданиям.
 
Цитата
К "прихвату" он давно никакого отношения не имеет.

Может быть, просто я знаю что он был так сказать создателем этого банка, но мне в принципе все равно имеет он какое нибудь отношение  или нет, главное чтобы теперешние не остались при власти, надоели они своими разговорами и обещаниями.
 
Цитата
... иногда необходимо поступится своими принципами...
От лат. principium - начало - основа.
Принцип - м. научное или нравственное начало, основанье, правило, основа, от которой не отступают. (с) Даль.
Принцип - Основное, исходное положение какой-нибудь теории, учения, мировоззрения. (с) Ожегов.
Принцип -  внутреннее убеждение человека, определяющее его отношение к действительности, нормы поведения и деятельности. (с) Энциклопедический словарь.  
Принципы  изменить или ними поступиться  нельзя. Иначе это уже другие начало, основа и правила...
 
Уважаю коллег, имеющих свою гражданскую позицию, причем без фанатизма (ревматизм к теме не относится:cz:). Каким бы ни был результат выборов, такие люди не станут обвинять потом "во всех грехах верхов" своего соседа, знакомого, родственника, а сами будут жить и действовать соответственно своим Принципам, то есть с полным пониманием ситуации и ответственностью за свою жизнь. :bt:
А пофигизм в этом вопросе - путь в пропасть. ИМХО. :db:
Поэтому спасибо всем диспутирующим за Позицию, высказанную без фанатизма и предвзятости к коллегам! :dh: Рада, что мой выбор совпал с большинством. :dn:
 
Цитата
Вчера изменил свое решение: буду голосовать за Тигипко!:bx:
И программа Шустера сыграла роль, но далеко  не главную! Последние события показали, что есть шанс разбить эту черную двойку : Юля и Янек и подвинуть одного из них на третье место. И это может сделать только Тигипко! А по версии всех политологов тот, кто войдет во второй тур кроме Юльки или Янека и станет Президентом Украины. Оно и логично! Почти все голоса не прошедших дальше ЮВТ или  ВФЯ  будут отданы  оппоненту их кровного врага, плюс голоса его избирателей первого тура  и присоединившиеся.
Обращаюсь ко всем , кто проголосовал на сайте за Гриценко , проанализируйте создавшуюся ситуацию. :bw: Не сомневаюсь, что если Тигипко станет Президентом, они вместе с Гриценко и другими прогрессивными людьми создадут мощную партию для победы на парламентских выборах и у нас может действительно что-то начнет меняться в лучшую сторону!:bt:

Тигипко и Гриценко технические кандидаты ЮВТ...

а то что они комедию ломают с умными лицами- это говорит только о том что они хорошо делают свою работу :ag:..

какие все доверчивые... как дети

люди вы что не понимаете- что ни Юля ни Янык не дадут Тигипко стать президентом? ну это же очевидно...

и кто такой Тигипко?- красивый дядя из красивой рекламы?

- да я б в такой рекламе снялся с самолетом за спиной - вы бы все за меня пошли голосовать... - абы не за Юлю и не Яныка :ag:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!