Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Объявления раздела "Куплю" за 2009 год
 
Цитата
А что, большая проблема купить Юзури Минноу в магазине ?
Наверное человеку нужны цены не те, чтов магазинах. но такие как на картинке вряд ли кто продаст по дешевле так как они действительно рабочие!...
 
Блин вы умеете читать похожие воблеры не только эти даже салмо подойдёт или китайский с нормальной игрой!!!
 
Цитата
То есть спасательные?



А отечественного производства под заказ подойдут?



Звоните с понедельника 80503856628 Людмила - можно подъехать ул. Пшеничная, 2 Фиорд-Бот посмотреть и взять готовые размеры и дозаказать необходимые


Извиняюсь, что не уточнил. Речь не идет о спас жилетах. Интересуют обычные рыболовные - отечественного пойдут - только не хаки, а монотонного ... Завтра созвонюсь.
 
Есть желание и возможность приобрести лодочный моторчик для следуещего сезона. Имеющейся бюджет - 1000 у.е. Интересуют моторы мерки, ямы, сузы, тохи и нисаны, можно без доков. Расмотрю Ваши предложения. Все предложения прошу в личку.
 
Цитата
Извиняюсь, что не уточнил. Речь не идет о спас жилетах. Интересуют обычные рыболовные - отечественного пойдут - только не хаки, а монотонного ... Завтра созвонюсь.

Нужных жилетов не оказалось :(.

Теперь сообщение приобретает статус - СРОЧНО!
 
Цитата
На многих (если на на всех) рыбразводниках запрещены макушатники и т.п. снасти.
Рыба втягивает крючок вместе с "насадкой" прямо в жабры, выпустить такую "добычу" уже нереально. А если рыба начнет биться (а она начнет) после того как крючок засел в жабры, то она уже не жилец, даже если сорвется с крючка. Типа того.

Если что не так, то пусть меня поправят.

если честно, то никогда не видел крючка в жабрах-может потому, что не делаю таких длинных поводков...и как нужно следить за поклёвками, чтобы дождаться такого момента, когда идёт "такой всос"?-ведь макух не та приманка, которая берётся  "с ходу"...
 
В принципе у меня rapala есть. Я как-то в Штатах на распродажу попал и накупил этого добра, теперь на даче валяется. Но, это не б/у воблеры, это новые в коробочках, даже не распечатывались. Соответственно цена будет как за новые, а не б/у. Сейчас цену точно назвать не могу, но в районе от 45 до 60 грн за штуку в зависимости от модели. Это явно дешевле чем в магазинах. Воблеры разные где-то начиная с 2 см в длину и до 13см. Если есть интерес - могу на выходных привезти с дачи.
 
Подсел на всяческие засосы с макушатниками. Вот в межсезонье и хочу подкупить пяток +- прутиков с катухами... Помогите кто чем сможет ))))))))))))) рассмотрю все варианты
тел 80966186951 - в любое время суток
 
Цитата
Подсел на всяческие засосы с макушатниками.

не самый идеальный вариант для отдыха на рыбалке.  Эта снасть калечит рыбу. А на ленинградский и невские попробуй поставить кормак с грузилом и поводок с 1 крючком.
 
как калечит??? фидер - это не то. пробовал - не понравилось.
 
На многих (если на на всех) рыбразводниках запрещены макушатники и т.п. снасти.
Рыба втягивает крючок вместе с "насадкой" прямо в жабры, выпустить такую "добычу" уже нереально. А если рыба начнет биться (а она начнет) после того как крючок засел в жабры, то она уже не жилец, даже если сорвется с крючка. Типа того.

Если что не так, то пусть меня поправят.
 
Цитата
На многих (если на на всех) рыбразводниках запрещены макушатники и т.п. снасти.
Рыба втягивает крючок вместе с "насадкой" прямо в жабры, выпустить такую "добычу" уже нереально. А если рыба начнет биться (а она начнет) после того как крючок засел в жабры, то она уже не жилец, даже если сорвется с крючка. Типа того.

Если что не так, то пусть меня поправят.

Ранит рыбу не тот крючёк, что она заглотнула, а остальные, они впиваются снаружи во время вываживания, и раны бавают очень серьёзные. Выход - в уменьшении количество крючков, хотя бы до двух.
 
Куплю Daiwa Luvias 1003 по нормальной цене можно лёгкое б/у.
 
Ты мне главное фото и маленькую инфу кидай!!я буду рад покупке!
 
Цитата
В принципе у меня rapala есть. Я как-то в Штатах на распродажу попал и накупил этого добра, теперь на даче валяется. Но, это не б/у воблеры, это новые в коробочках, даже не распечатывались. Соответственно цена будет как за новые, а не б/у. Сейчас цену точно назвать не могу, но в районе от 45 до 60 грн за штуку в зависимости от модели. Это явно дешевле чем в магазинах. Воблеры разные где-то начиная с 2 см в длину и до 13см. Если есть интерес - могу на выходных привезти с дачи.

И мне будет интиресно взглянуть на Вашы Рапалки
 
ок, если интерес есть, тогда привезу на этих выходных с дачи и рассортирую.Думаю в воскресенье/понедельник выложу что есть. Помню было много F-ок от 3 до 13 и HJ. Цвета и другие модели надо смотреть.
 
а если на макушатнике один или два крючка, то что тогда? сколько не ловил - ни одного подранка. не обязательно тулить по 4 или более поводков, особенно если в месте ловли цепа, а оно восновном так. Игорь, ты ж свидетель, докажи )))))))))))))))))))))
 
Батци!!! Ну помогите с этой болбаной уткой, ато прикручу дверную ручку и пусть Вам будет стыдно за однфорумчанина, или жывую прикручу пусть крякает.
 
Цитата
Ранит рыбу не тот крючёк, что она заглотнула, а остальные, они впиваются снаружи во время вываживания, и раны бавают очень серьёзные. Выход - в уменьшении количество крючков, хотя бы до двух.
Это другой вопрос, просто многие ловят чтобы поймать, любой ценой так сказать, поэтому макушатники и лошарики запрещают на всякий случай.
 
Цитата
а если на макушатнике один или два крючка, то что тогда? сколько не ловил - ни одного подранка. не обязательно тулить по 4 или более поводков, особенно если в месте ловли цепа, а оно восновном так. Игорь, ты ж свидетель, докажи )))))))))))))))))))))

именно так!!! две сотни крючков в воде-не панацея! трава и лишние крючки-гуд бай улов!вот тогда и гуляют карпы с украшениями-правда они умеют от них освобождаться...Пару палок по два крючка, наличие рыбки в воде, чуть везения-и усё , болше ни нада!!!
 
а ещё разводя флуд-ветка малость торговая, а не рыболовная-заработаем по шапке!!! ветка хоть и исключена из "зачётных"-там бы нас уже предупредили, но всё-же предметные разговоры лучше перенести в соответствующие места
 
Вот предлагаю 300грн. Разборный. Верх прячется в ручку. Франц. катушкодержатель Мой тел 067 235 1975
 
В эту тему перенесенны все объявления за 2009 год судьба которых не известна.
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!