Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Выборы Президента Украины 2010. «Рыболовный екзит-пол’2010»
 
Цитата
Если память мне не изменяет,то Кастанеда неровно дышал к наркоте.Так что мысли и идеи его весьма сомнительны...Я ещё и не такое придумать мог когда водку пил.

Дим, а ты читал все книги иль слышал чего ?

Не каждый наркоман - доктор антропологии, и писатель-неоклассик.
Применение психотропных средств часть ритуалов  индейцев. И заметь, среди них наркоманов не было (генетически традиционные средства не вызывают привыкания), а вот водка их подсаживала на раз.

Посему критиковать путь война от Кастанеты на основании потребления им пейота - не аргумент ИМХО
 
Цитата
Ты хоть сам то успел проголосовать? Или "агитация" все время схавала.:de: Успокойся, уже никто не побежит с криком: "отдайте мой бюллетень, у меня там ценный веник завернут... березовый" :cd:

я еще в 8-30 утра проголосовал....


а я не беспокоюсь...

Я лично не хочу жить в стране с президентом дважды ЗЕКОМ..

и результаты экзит полов и первого тура  меня лично успокоили...

Потому что лично я уверен что при президенте Януковиче про Сорокошичи  вы можете забыть вслед за Сухолучьем - и спрашивать вас ,ваши общественные организации никто не будет- и митинги проводить не даст...

это так - только для начала...

Я понимаю что среди посетителей форума есть люди которые рыбачат там где простым смертным не положено - и будут это делать при любой власти ..но я как человек простой  супер ксив не имею - хочу от этих вариантов от Яныка застраховатся..
 
Только что на ICTV краткое интервью Тигипко смотрел - красавец! Никого не поддержуивает и поддерживать во втором туре не будет!!!
Я думаю что будет правильно, если мой выбор будет такой же - РЫБАЛКА!!!!!:bv::bv::bv:
 
Цитата

НО И В СТАНЕ ЗК ЖИТЬ НЕ ХОЧУ ... ПОЛНАЯ ..ОПА!!!

Цитата


Я лично не хочу жить в стране с президентом дважды ЗЕКОМ..
Боже мой!!! Как это бонально звучит....
Да Что вы как бабы базарние!!!!!!!!!Вы что нибудь кроме того что он зек ещё про него знаете???? Или вам вдолбили этот аргумен !!!!!! За 5 лет могли что нибудь уже и поновей про Яныка придумать!!! Вы у Юли спросите сколько ей  срок светит!!!!! до сих пор  в интерполе!!!!Зоопарк......
 
Сергей Админ прав.
+1

Второй тур ПРОТИВ Женщины с гранатой.
Хочу жить в ПРЕДСКАЗУЕМОЙ стране, а не в Зазеркалье.
Хочу стабильности.


P/S После результатов ЦВК голосовалку второго тура повесите ?
 
А Волков в свое время Ю.В. поддержал .!? Интерестно....?
 
Цитата
Боже мой!!! Как это бонально звучит....
Да Что вы как бабы базарние!!!!!!!!!Вы что нибудь кроме того что он зек ещё про него знаете???? Или вам вдолбили этот аргумен !!!!!! За 5 лет могли что нибудь уже и поновей про Яныка придумать!!! Вы у Юли спросите сколько ей срок светит!!!!! до сих пор в интерполе!!!!Зоопарк......
Лично я знаю, и какое отношение Гречка имел к Ю.Ф.
И Юлю Я тоже не поддерживаю.
 
Цитата
я еще в 8-30 утра проголосовал....


а я не беспокоюсь...

Я лично не хочу жить в стране с президентом дважды ЗЕКОМ..

и результаты экзит полов и первого тура меня лично успокоили...

Потому что лично я уверен что при президенте Януковиче про Сорокошичи вы можете забыть вслед за Сухолучьем - и спрашивать вас ,ваши общественные организации никто не будет- и митинги проводить не даст...

это так - только для начала...

Я понимаю что среди посетителей форума есть люди которые рыбачат там где простым смертным не положено - и будут это делать при любой власти ..но я как человек простой супер ксив не имею - хочу от этих вариантов от Яныка застраховатся..
Плохой из тебя пропагандист. Ниодного хорошего слова за своего кандидата, зато масса плохих слов против всех остальных. Не дадут тебе премии, зря только пыжишься и ломаешь копья:bm:
 
Цитата
Боже мой!!! Как это бонально звучит....
Да Что вы как бабы базарние!!!!!!!!!Вы что нибудь кроме того что он зек ещё про него знаете???? Или вам вдолбили этот аргумен !!!!!! За 5 лет могли что нибудь уже и поновей про Яныка придумать!!! Вы у Юли спросите сколько ей  срок светит!!!!! до сих пор  в интерполе!!!!Зоопарк......
100%, Украине нужен "господар"
 
На сайте Натали ( женский форум, достаточно популярный) открыли голосовалку кто за кого проголосовал ( тоже закрытую).
Самое интересное:
Тигипко - 31%
Янукович - 20%
Тимошенко - 2%
Тоесть наши женщины (Украины) тоже Багиню с косой не хотят!!!!:ag::ag::ag::bs::ay:
 
Цитата
НО И В СТАНЕ ЗК ЖИТЬ НЕ ХОЧУ ... ПОЛНАЯ ..ОПА!!!

Согласен. Ну тут уже, кто к чему не брезгует ...

Цитата
Вы у Юли спросите сколько ей срок светит!!!!! до сих пор в интерполе!!!!...

Респект за эту фразу. Некоторым фаворитам сроки светят куда большие, но пока их выбирают, до них не добраться.

Вот например, предвыборные полеты на чартере Юли перед в рабочее время и за бюджетные деньги (наши с вами), всего самолет на 11 человек класса люкс на 5 дней, нормальному смертному в Европе обошелся бы в 7 лет с конфискацией.
 
Цитата
Дим, а ты читал все книги иль слышал чего ?

Не каждый наркоман - доктор антропологии, и писатель-неоклассик.
Применение психотропных средств часть ритуалов  индейцев. И заметь, среди них наркоманов не было (генетически традиционные средства не вызывают привыкания), а вот водка их подсаживала на раз.

Посему критиковать путь война от Кастанеты на основании потребления им пейота - не аргумент ИМХО

В свою очередь могу ответить,что не каждый доктор антропологиии и писатель-неоклассик-наркоман.И откуда такая уверенность насчёт индейцев?Они вроде как жили давным-давно и нам просто неизвестно кем они там были,что нюхали,что курили и т.д.Это всего лишь наши догадки.
Но чур нас!Не будем больше на эту тему.Ветка ведь о другом.О совсем другом...
 
Цитата

Я лично не хочу жить в стране с президентом дважды ЗЕКОМ..

Рома, в эмиграцию поедешь, когда Янукович станет президентом?:bq:
 
Цитата
а я по каким-то причинам не попал в списки ...:bh:

Стоило всё таки дожать эту шайку. Сам я сегодня после установления факта собственного отсутствия в списках :eek: прошёл всю цепочку. Сначала клерк + начальник відділу ведення Державного реєстру виборців міської ради :cx:. Через  час, потраченный в здоровенных очередях к ним, и десятиминутного общения понял, что этим дебилам пох... наличие прописки в паспорте, а списки избирателей никто из них ни хрена не уточнял (тупо оба гундосили по очереди про плохое взаимодействие с паспортным столом)!:aq: От них - сразу в админсуд. Через полтора часа с "Постановой..." вернулся на участок и таки исполнил свой конституционный долг!:bx:Четыре часа потерял, но уж очень хочется выбросить на свалку всё это правящее убожество.:cl:
 
Такого пессимизма, апатии и подавленного состояния давно не было! :mad: :frown: :cool:
Янукович или Тимошенко?:dm:( Хрен редьки не слаще, блин!:am:)
Это, если пасечник не выпустит из ульев своих боевых ПЧЕЛ и не введет прямое Президентское правление. :eek: :cl::bb:
Смотрите с завтрашнего дня на экранах всей  страны бесконечный супер - боевик
" Украина в огне! Апокалипсис! "   :dl:
 
вот одного не могу понять... на всех сайтах либо Тигипко либо Янукович выигрывает, т.е. практически все хотят перемены власти, а вот экзитполы там разные - увы, и сама кое-кто говорит, что она уже будет президентом
 
Цитата

Ванга предсказала что женщина станет президентом и при ней будет расцвет государства Украины- - вот 7-го числа и посмотрим сбудется или нет.... :cd:

Все  кто  встречался  с  Вангой  утверждают,  что  она  никогда  не  предсказывала  будущее  какой  либо  страны. Она  помогала  конкретным  людям  и  по  их  просьбе  приоткрывала  занавес  будущего  именно  для  них,  и  то  не  для  всех. Об  этом  уже  много  написано  в  прессе  и  сказано  по  ТВ. Так  что  насчет  предсказания  Ванги - это  байка. Хотя  в  расцвет  хоцца  верить.:bw:
А  по  результатам  первого  тура - все  догадывались  что  так  и  будет,  так  что  можно  снимать  :cq:.
 
Цитата
Такого пессимизма, апатии и подавленного состояния давно не было! :mad: :frown: :cool:
Янукович или Тимошенко?:dm:( Хрен редьки не слаще, блин!:am:)
Это, если пасечник не выпустит из ульев своих боевых ПЧЕЛ и не введет прямое Президентское правление. :eek: :cl::bb:
Смотрите с завтрашнего дня на экранах всей страны бесконечный супер - боевик
" Украина в огне! Апокалипсис! " :dl:
Афанасьевич, надежда умирает последней!:ag: Ждем результатов ЦВК!!!:dk::dk::dk:
 
Цитата
На сайте Натали ( женский форум, достаточно популярный) открыли голосовалку кто за кого проголосовал ( тоже закрытую).
Самое интересное:
Тигипко - 31%
Янукович - 20%
Тимошенко - 2%
Тоесть наши женщины (Украины) тоже Багиню с косой не хотят!!!!:ag::ag::ag::bs::ay:
Ты тоже успокойся. :bs:О переменах модно говорить, а сделать реальный выбор это уже конкретный мозговой штурм. Люди в своей массе боятся перемен... к сожалению.:ds: "Очко не железное", особенно у тех, у кого исправительные учереждения вызывают животный страх. :dp:
Для любителей статистики - 96% взрослого мужского населения нашей многострадальной страны, так или иначе имеют судимости, человеческим языком, каждый из нас потенциальный ЗК, просто некоторые, кому удалось избежать, более счастливые. Должен так же сказать, что Янукович не мой выбор.:bt:
 
Цитата
Добилась она Рома, а правдивее - добила людей. Такого налогового гнета и беспредела, как при ней, небыло даже при Азарове (тогда думали что это полный пиздец). За пол года 4 новых налоговых отчета, которые реально не решают проблемы недоимки налогов, а больше злят и раздражают. Ручное управление большим государством - это пропасть.
...
А еще - в 2008/2009 (Вона - Прем"єр) - налоговые накрыли ковровой бомбардировкой огромное количество малых и не очень представителей частного бизнеса. И все (ну это конечно субъективное мнение, основанное на кулуарном общении) не заплатили ни копейки штрафа в бюджет, зато отнесли пухлые конверты с откупными за то, что просто пытались выжить в условиях налогового беспредела.  
Дальше - будет только хуже.
 
Цитата
100%, Украине нужен "господар"

"Пахан"...
 
Да думал во второй тур пройдет Тигипко(лично я голосовал за Ющенка,хотя заранее знал -шансов мало).Унас вся область за януковича,во втором туре буду голосовать за любого-только не за этого "голубого".(у нас тут все как под гипнозом голосуют за Януковича!!!!!!!
 
Цитата
Стоило всё таки дожать эту шайку. Сам я сегодня после установления факта собственного отсутствия в списках :eek: прошёл всю цепочку. Сначала клерк + начальник відділу ведення Державного реєстру виборців міської ради :cx:. Через  час, потраченный в здоровенных очередях к ним, и десятиминутного общения понял, что этим дебилам пох... наличие прописки в паспорте, а списки избирателей никто из них ни хрена не уточнял (тупо оба гундосили по очереди про плохое взаимодействие с паспортным столом)!:aq: От них - сразу в админсуд. Через полтора часа с "Постановой..." вернулся на участок и таки исполнил свой конституционный долг!:bx:Четыре часа потерял, но уж очень хочется выбросить на свалку всё это правящее убожество.:cl:

Не получилось дожать.Жаль , Тигипко не прошел,а на манеже остались все теже!!!!!!!!!!!Цирк продолжается,и наверное лет 5 следующих.А народ с голыми ж-ми .Скоро отстр-ть как собак надо будет этих политиканов.
 
Цитата
"Пахан"...
ну "пахан" не "нахан", но из двух зол надо выбрать меньшее
 
Да уж...
Не прошёл тот , за кого голосовал...
Во втором туре выбираю меньшее зло - Яукович !
 
Цитата
ну "пахан" не "нахан", но из двух зол надо выбрать меньшее

А кто подскажет какое большее?  и нужно ли нам зло  хоть и малое?
 
Цитата
ну "пахан" не "нахан", но из двух зол надо выбрать меньшее
Ага, значит из двух куч дер..а выбираем ту, что приятнее смердит...
По другому я этот второй тур назвать не могу...
 
А если на минуточку!, во втором туре против всех!!!!!!!!!!????????
Что после этого подумайте?!
 
Ну, что потихоньку можно готовить новую голосовалку, к 7 февраля.. Разрывы между кандидатами существенные, а между экзит-полами - незначительные. Вряд ли будет много возни по пересмотру результатов первого тура.

Народ все-таки решил наступить на одни и те же грабли. Вернулся от друзей, семейная пара.
- За кого голосовали?
- За Януковича.
- Почему?
- Чтобы не за юлУ.
- Но ведь были же другие кандидаты?
- Так они не пройдут.

Вот и все.. Сложилось впечатление, что вся страна поступила очень похоже и поставила телегу впереди лошади: в первом туре голосовала не за своего, а против чужого кандидата - то, что можно и нужно делать, но во втором туре! Близорукость и глупость. Точно так же рассуждали очень многие, голосовавшие за Тимошенко - чтобы не прошел зек. Третьего не дано???:an:
Вот теперь выбора действительно нет.:co:
 
Цитата
Унас вся область за януковича,во втором туре буду голосовать за любого-только не за этого "голубого".(у нас тут все как под гипнозом голосуют за Януковича!!!!!!!
Я бы на Вашем месте не был так однозначен... У  Вас какато не достоверная инфа!Под гипнозом ходят он де:dm: - не будем показывать пальцем...Например большинство моих знакомых( их много и живут они в разных городах Донецкой области) проголосовали за Тигипа!:bi:
 
Цитата
Ты тоже успокойся. :bs:О переменах модно говорить, а сделать реальный выбор это уже конкретный мозговой штурм. Люди в своей массе боятся перемен... к сожалению.:ds: "Очко не железное", особенно у тех, у кого исправительные учереждения вызывают животный страх. :dp:
Для любителей статистики - 96% взрослого мужского населения нашей многострадальной страны, так или иначе имеют судимости, человеческим языком, каждый из нас потенциальный ЗК, просто некоторые, кому удалось избежать, более счастливые. Должен так же сказать, что Янукович не мой выбор.:bt:
Саша, я совершенно спокоен.:bv:  Я сделал правильный выбор, я рад что у меня была такая возможность, и нашелся кандидат за которого я с радостью отдал свой голос.
То что Юля не мой выбор также однозначно как и Янукович!!!!

То что происходит сейчас, подтверждает только одно - у нас в старне многие привыкли винить всех и вся в своих бедах, но при этом сами ничего не делают, для того что бы жить лучше, боятся перемен когда сами в дерьме. Боятся перемен надо тогда, когда все более менее хорошо!!!

Я думаю, что если бы у нас народ подходил более жестко к правящей власти - жили бы намного лучше! Меня поражает кол-во людей поддержующих как Юлю так и Януковича! Оба уже себя показали, и показали свою неспособность что ли бо серьезно изменить. Это означает только - одно! Даешь новую власть! Только при таком подходе, власть будет больше уважать и боятся народ!!!
А все как кролики продолджают лезть в горло удаву!!! Говорят, да, ничего не сделала и голосуют за нее! ( то же самое и про "него").
 
Цитата
А кто подскажет какое большее?  и нужно ли нам зло  хоть и малое?

выбрать то все равно придется

Цитата
Ага, значит из двух куч дер..а выбираем ту, что приятнее смердит...
По другому я этот второй тур назвать не могу...
а может голосовать против той которая больше смердит
 
Цитата
Ну, что потихоньку можно готовить новую голосовалку, к 7 февраля.. Разрывы между кандидатами существенные, а между экзит-полами - незначительные. Вряд ли будет много возни по пересмотру результатов первого тура.

Народ все-таки решил наступить на одни и те же грабли. Вернулся от друзей, семейная пара.
- За кого голосовали?
- За Януковича.
- Почему?
- Чтобы не за юлУ.
- Но ведь были же другие кандидаты?
- Так они не пройдут.


Вот и все.. Сложилось впечатление, что вся страна поступила очень похоже и поставила телегу впереди лошади: в первом туре голосовала не за своего, а против чужого кандидата - то, что можно и нужно делать, но во втором туре! Близорукость и глупость. Точно так же рассуждали очень многие, голосовавшие за Тимошенко - чтобы не прошел зек. Третьего не дано???:an:
Вот теперь выбора действительно нет.:co:
Это был план 5 лет назад партии регион... и он начинает работать...:al:
 
Цитата
А если на минуточку!, во втором туре против всех!!!!!!!!!!????????
Что после этого подумайте?!
А в соответствии с наших Законом о выборах - это ничем не отличатся от неявки на второй тур, так как во втором туре явка избирателей не имеет ни  малейшего значения для провозглашения результатов. Разве что проголосовав против всех или, что тоже самое, не придя на выборы, мы продемонстрируем претендентам их реальную цену. А это не может быть им абсолютно безразлично в преддверие местных выборов.
 
Цитата
"Пахан"...
Да если бы Пахан... Т.е. самостоятельный и самодостаточный, заинтересованный  и способный навести элементарных порядок, хоть видимое соблюдение законности (уж у кого какие о ней понятия) и тишину на подвластных территориях. Тогда, смирившись с мировым позором, можно было бы закрыть глаза на неприглядные факты в биографии и характер носорога (не умеющего лавировать).
Но, опять же по биографии и его делам, не тянет он на самостоятельного, самодостаточного и способного... Скорее на очень зависимого, легко управляемого и не блещущего интелектом ... А от каких факторов зависимого и управляемого? Имеющий глаза, да увидит сам.
 
Цитата
Если память мне не изменяет,то Кастанеда неровно дышал к наркоте.Так что мысли и идеи его весьма сомнительны...Я ещё и не такое придумать мог когда водку пил.

:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi::dk:
 
Цитата
А если на минуточку!, во втором туре против всех!!!!!!!!!!????????
Что после этого подумайте?!

А что после этого, напомни? Ющенко - наш президент?:cd:
Чтобы выборы не состоялись, сколько "противсихов" надо? И когда следующие? В любом случае попандос в бюджет, продление агонии Ющенко.. Хрен редьки не слаще.
При перевыборах плюс только один - народ уже увидит, кто был третьим не только в интернете. Возможно, но оптимизма нет вообще. Просто очень не хочется голосовать за Яныка во втором.. Но надо:ca:
 
[quote=фонБурик;150284]
Для любителей статистики - 96% взрослого мужского населения нашей многострадальной страны, так или иначе имеют судимости.

Саня!:bt:
Тебя Ромка "сломал", тоже приводишь такую статистику, что волосы дыбом!:dm:
Или ты к этим 96% , к зекам, плюсуешь людей, которые на популярных сайтах побывали в "забаненой зоне"? Это разные вещи, ты не прав!  :bh:

А вообще, когда в одну клетку , (во второй тур!) сажают людей, которые сидели на нарах, они либо договориваются "на стрелке" или загрызают один другого насмерть! У Янека зубки для Юли слабы (кариес!), но  они же придумали ружье, с которого целятся в кабана, а пуля попадает в человека (смерть Кушнарева). :dg:
 
Цитата
Да если бы Пахан... Т.е. самостоятельный и самодостаточный, заинтересованный  и способный навести элементарных порядок, хоть видимое соблюдение законности (уж у кого какие о ней понятия) и тишину на подвластных территориях. Тогда, смирившись с мировым позором, можно было бы закрыть глаза на неприглядные факты в биографии и характер носорога (не умеющего лавировать).
Но, опять же по биографии и его делам, не тянет он на самостоятельного, самодостаточного и способного... Скорее на очень зависимого, легко управляемого и не блещущего интелектом ... А от каких факторов зависимого и управляемого? Имеющий глаза, да увидит сам.
Вот вот...
 
Цитата
выбрать то все равно придется

а может голосовать против той которая больше смердит
Да в том то и дело, что смердят одинаково по сути.
И это очень печально, как минимум еще 5 лет болота.
 
Ещё днём было интересно - кто , за кого , как.......
А сейчас как то , то ли усталость , толи уже эта политика Во ГДЕ !!!
Эти споры , раздоры между собой....... Ну да , я голосовал за тигипко (да именно с маленькой буквы) , ну и шо ? А ты голосовал за тимошенко , или .....как их там....
Ну и? Шо то измениЦА ????!!!! Да может - мы из-за этих ПИД.........В можем все друг -другу глотки перегрызть или в лучшем случае переругаться. ОНИ этого стоят ????
 
Цитата
выбрать то все равно придется

а может голосовать против той которая больше смердит

смердит говно одинаково, не зависимо от его количества...
 
Цитата
Ещё днём было интересно - кто , за кого , как.......
А сейчас как то , то ли усталость , толи уже эта политика Во ГДЕ !!!
Эти споры , раздоры между собой....... Ну да , я голосовал за тигипко (да именно с маленькой буквы) , ну и шо ? А ты голосовал за тимошенко , или .....как их там....
Ну и? Шо то измениЦА ????!!!! Да может - мы из-за этих ПИД.........В можем все друг -другу глотки перегрызть или в лучшем случае переругаться. ОНИ этого стоят ????
Да не стоят конечно. Пройдет совсем немного времени и снова будет рыбалка и еще раз рыбалка - залог того, что мы это снова переживем.
 
Смотришь на всё это, и думаешь - Не ужели народ не накормился этими Ющенками, Януковичами, Тимошенками??? :an: Вера или боязнь перемен???
За державу обидно.:bh:
 
Сейчас смотрим ICTV. Интересно!:df:
 
Цитата
А в соответствии с наших Законом о выборах - это ничем не отличатся от неявки на второй тур, так как во втором туре явка избирателей не имеет ни  малейшего значения для провозглашения результатов. Разве что проголосовав против всех или, что тоже самое, не придя на выборы, мы продемонстрируем претендентам их реальную цену. А это не может быть им абсолютно безразлично в преддверие местных выборов.

Цитата
А что после этого, напомни? Ющенко - наш президент?:cd:
Чтобы выборы не состоялись, сколько "противсихов" надо? И когда следующие? В любом случае попандос в бюджет, продление агонии Ющенко.. Хрен редьки не слаще.
При перевыборах плюс только один - народ уже увидит, кто был третьим не только в интернете. Возможно, но оптимизма нет вообще. Просто очень не хочется голосовать за Яныка во втором.. Но надо:ca:

Достаточно вспомнить про государственный строй и о том,что Украина — унитарная парламентско-президентская республика.
Всё же согласитесь, как показывает история нашего молодого государства, ключевая роль в реальном управлении принадлежит  не президенту.
 
Экая заруба! Вангу приплели...))))

Бляха-муха, да если она даже предсказала расцвет Украине при правлении женщины - то дай Бог, чтоб я смог проголосовать за эту спасительницу хотя бы на дому, т.к. в то время меня старые ноги до участка не донесут!))))) Или на портале еще остались уникалы, которые считают, что Украина расцветет года через 2-3???

Ггггггггггггггггггггггггг!
 
Цитата
смердит говно одинаково, не зависимо от его количества...

большее количество дольше смердит :)
 
Цитата
Достаточно вспомнить про государственный строй и о том,что Украина — унитарная парламентско-президентская республика.
Всё же согласитесь, как показывает история нашего молодого государства, ключевая роль в реальном управлении принадлежит  не президенту.
всё так...но в Раде большинства нету и вряд ли появится...и ещё интересно будет на "премьериаду" посмотреть...
 
Цитата
Достаточно вспомнить про государственный строй и о том,что Украина — унитарная парламентско-президентская республика.
Всё же согласитесь, как показывает история нашего молодого государства, ключевая роль в реальном управлении принадлежит не президенту.
Вадик, но это можно изменить, и как раз таки президенту. Тому и борятся так сильно, именно за президенское кресло, а потом будут менять полномочия президента. Вопрос каким образом только.
 
Цитата

ключевая роль в реальном управлении принадлежит  не президенту.
А вот это значит только одно - во втором туре ничего не закончится. Весной разгорится не менее ожесточенная борьба за местные советы, а там глядишь и новые парламентские выборы под нового президента. А то ж кому она нужна эта должность гаранта с такими куцыми полномочиями? Нужен новый парламент, чтобы снова перекроить Конституцию...
 
Цитата
всё так...но в Раде большинства нету и вряд ли появится...и ещё интересно будет на "премьериаду" посмотреть...
Почему,  премьер я думаю известен! Это Сергей Тигипко! Хотя может свершится чудо и им будет Борис Колесников, который отбирает у человека универмаг, а потом сажает его на 8 лет в тюрьму, чтобы не рыпался!
 
Вам не надоела эта клоунада,ещё кто-то и надеется что выборы что-то изменят,НЕТ!!!Там уже всё договорено и помазано одним маслом!Так давайте выберем клоуна в цирке,тот хоть смешно одет!
 
Люди - если бы Янукович был Сильвио Берлускони- я бы сам за него проголосовал.. но к сожалению это малограмотный Енакиевский уголовник которого протянули во власть ... начиная от Космонавта Берегового  

А то что он такой типа  набожный - и везде по церквям его показывают - так что ж удивительного- во первых есть что замаливать ,а во вторых- гляньте на пляже на тех кто "ходил, сидел ,отбывал"...-

Золотые купола душу мою радуют.
А то не дождь, а то не дождь -
слезы с неба капают
Золотые купола на груди наколоты.
Только синие они …
и не крапа золота
и не крапа золота

Фон Бурик у вас статистика такая щокирующая... 96%
 по теперишней статистике в тюрме у нас сидит аж 150.000  человек в данный момент.. ну пусть те которые раньше позже... ну пусть миллион- но чтобы 96 %...

вы что сюда всех нарушителей правил дорожного движения вписали?

Вообщем - я не буду приводить аргумены- это уже бессмысленно.-
Предлагаю тотализатор открывать- те которые за Яныка - ставят по пляшке коньяка, те которые за Юлю тоже- в итоге после оглашения результатов ЦВК кто следующий президент- те ктороые не угадали - угощают в ПДН тех которые угадали...:biggrin:
Ставлю бутылку Закарпатского...:cj: за Юлечку .
 
[QUOTE=CUSTOM;150313]Ещё днём было интересно - кто , за кого , как.......
А сейчас как то , то ли усталость , толи уже эта политика Во ГДЕ !!!
Эти споры , раздоры между собой....... Ну да , я голосовал за тигипко (да именно с маленькой буквы) , ну и шо ? А ты голосовал за тимошенко , или .....как их там....
Ну и? Шо то измениЦА ????!!!! Да может - мы из-за этих ПИД.........В можем все друг -другу глотки перегрызть или в лучшем случае переругаться. ОНИ этого стоят ????[/QUOT


Конечно не стоят Юра,но хотелось кого-то другого.По большому счету все они одного жаждут,это и к бабке не ходи!!!
 
Цитата
...Предлагаю тотализатор открывать- те которые за Яныка - ставят по пляшке коньяка, те которые за Юлю тоже- в итоге после оглашения результатов ЦВК кто следующий президент- те ктороые не угадали - угощают в ПДН тех которые угадали...:biggrin:
Ставлю бутылку Закарпатского...:cj: за Юлечку .

Так здесьуже было, причём без ПДН... Или забылось?:confused::ca:
 
Цитата
Да в том то и дело, что смердят одинаково по сути.
И это очень печально, как минимум еще 5 лет болота.

Ато может и больше чем 5 лет.
 
Цитата
Так здесьуже было, причём без ПДН... Или забылось?:confused::ca:
так я напоминаю...


я ж последовательный в своих постах..:bq:
просто тогда чета не було реакции.. а щас перед 2-м туром уже шансов то больше..что Юлек станет у штурвала...  :di:
 
Есть  первые официальные данные
http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html
 
Цитата
...
я ж последовательный в своих постах..:bq:
просто тогда чета не було реакции..

Ром, была реакция, была: я же ссылку дал.:bq:

А что до штурмана, поживём-увидим!:df:
 
Цитата
Люди - если бы Янукович был Сильвио Берлускони- я бы сам за него проголосовал.. но к сожалению это малограмотный Енакиевский уголовник которого протянули во власть ... начиная от Космонавта Берегового  

А то что он такой типа  набожный - и везде по церквям его показывают - так что ж удивительного- во первых есть что замаливать ,а во вторых- гляньте на пляже на тех кто "ходил, сидел ,отбывал"...-

Золотые купола душу мою радуют.
А то не дождь, а то не дождь -
слезы с неба капают
Золотые купола на груди наколоты.
Только синие они …
и не крапа золота
и не крапа золота

Фон Бурик у вас статистика такая щокирующая... 96%
 по теперишней статистике в тюрме у нас сидит аж 150.000  человек в данный момент.. ну пусть те которые раньше позже... ну пусть миллион- но чтобы 96 %...

вы что сюда всех нарушителей правил дорожного движения вписали?

Вообщем - я не буду приводить аргумены- это уже бессмысленно.-
Предлагаю тотализатор открывать- те которые за Яныка - ставят по пляшке коньяка, те которые за Юлю тоже- в итоге после оглашения результатов ЦВК кто следующий президент- те ктороые не угадали - угощают в ПДН тех которые угадали...:biggrin:
Ставлю бутылку Закарпатского...:cj: за Юлечку .

Облить человека грязью - это по Тимошенковски. О том что Янык уголовник Вы знаете только из провакационных речей своей лидерши. Почему она вам не рассказывает о том , как ее задерживали в Борисполе с чемоданом долларов ( П. Лазаренко - премьер министр), как она сматывалась через багажный терминал, когда Лазаренко брали с панамским паспортом. Как она в лукъяновке сидела, а муж ее в СИЗО на Аскольдовом Пер. И поверьте мне, эпизоды там фигурировали не то что у Яныка (он по сравнению с ней мелкий жулик). И есль б у нас не такое корумпированое государство было, сидеть ей бы пришлось от 7 до 12  с конфискацией.
Я не вкоем случае не защищаю Яныка.
Я  подчеркиваю, что Юля ничем не лучше, а может даже и худше. Потому как, прежде чем поливать грязью, нужно оглянуться на свои "хвосты". А может и они в мазуте, и след от них неприятно пахнущий и черный тянется.
ИМХО.
 
Цитата
Люди - если бы Янукович был Сильвио Берлускони- я бы сам за него проголосовал.. но к сожалению это малограмотный Енакиевский уголовник которого протянули во власть ... начиная от Космонавта Берегового  


Ставлю бутылку Закарпатского...:cj: за Юлечку .
Роман, Вы тут не правы! С мая 1997 по ноябрь 2002 года состоял в должности главы Донецкой  облгосадминистрации. За это время написал около 50 научных трудов.  Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических  наук. На сегодняшний день Янукович – трижды академик: академик Калифорнийской  международной академии науки, образования, индустрии и искусств,  действительный член Академии экономических наук Украины и член-корр  Транспортной академии Украины. Перу разносторонне развитого губернатора  принадлежат более 50 научных работ! В.Ф. Янукович — магистр международного права. Имеет воинское звание  «майор запаса». Он является академиком Калифорнийской международной академии наук, образования, индустрии и  искусства. Почетный доктор юридических наук.
 
анекдот дня
Единственный результат от выборов:
знаю теперь сколько дебилов у нас в Украине.
причем точно и в процентах:ca:
 
Цитата
Единственный результат от выборов:
знаю теперь сколько дебилов у нас в Украине.
На работу опоздаешь.:dv:
 
Цитата
анекдот дня
Единственный результат от выборов:
знаю теперь сколько дебилов у нас в Украине.
причем точно и в процентах:ca:

Следите за своей речью, Уважаемый. Сдесь Вам не майдан.
 
 
Это он Вам лично свою автобиографию оставил. :)
Опять же лажа из интернета.
 
Цитата
У меня лично нет оснований не доверять написаному. Уголовных дел пока еще не видел.Может предъявишь общественности, вопиющие факты лжи? Иначе во лжи имею полное моральное право заподозрить тебя.:bt:
 
Цитата
анекдот дня
Единственный результат от выборов:
знаю теперь сколько дебилов у нас в Украине.
причем точно и в процентах:ca:

Как-то грубо и неинтеллигентно так отзываться о миллионах своих соотечественников...:eek:
 
Цитата
У меня лично нет оснований не доверять написаному. Уголовных дел пока еще не видел.Может предъявишь общественности, вопиющие факты лжи? Иначе во лжи имею полное моральное право заподозрить тебя.:bt:

Полностью Вас поддерживаю.
 
Цитата
Как-то грубо и неинтеллигентно так отзываться о миллионах своих соотечественников...:eek:

я ж написал что это анекдот дня... я б вам ссылку дал где он опубликован ,но к сожалению мне администрация ссылки давать запретила...

не надо воспринимать это на личный счет...
 
Цитата
Как-то грубо и неинтеллигентно так отзываться о миллионах своих соотечественников...:eek:

И работников охвисов обзывать..............
 
Хотя две судимости Януковича не являются секретом уже восемь лет, как же все происходило на самом деле - мало кому известно.
Причина тому - пропажа оригиналов судебных решений, по которым Янукович дважды делал "ходки".
Единственный первоисточник, который дошел до наших дней - это две копии постановлений президиума Донецкого областного суда, датированные одним числом - 27 декабря 1978 года. В этот день были отменены обе судимости Януковича.
Документы были набраны на печатной машинке с рукописных оригиналов постановлений, которые по неустановленным причинам не сохранились.
Правдивость этих материалов вызывала сомнение, о чем речь пойдет дальше, но все равно это - уникальные документы. В них содержится, мнимая или настоящая - неизвестно, фабула уголовных дел, возбужденных против Януковича в 1967 и 1970 годах.
"Украинской правде" удалось найти эти постановления. Раньше документы нигде не публиковались - даже в 2004 году их не показали журналистам, которые прибыли в Донецк по приглашению Анны Герман, чтобы убедиться в чистом прошлом ее шефа.
Приговоры Януковичу были отменены в 1978 году после протеста главы Донецкого областного суда Виталия Бойко - который, кстати, в 1990-ых стал председателем Верховного суда Украины и даже спас Юлию Тимошенко от повторного ареста весной 2001-го.
"Украинская правда" разыскала Бойко, который сегодня руководит Высшей квалификационной комиссией судий.
По словам самого Бойко, тридцать лет назад с ходатайством о пересмотре дела Януковича к нему письменно обратился депутат Верховного Совета СССР от Енакиево, летчик-космонавт и дважды герой Советского Союза Георгий Береговой.
Бойко сказал, что сегодня не помнит деталей, связанных с оправданием Януковича. "Его фамилия мне тогда ничего не говорила", - признал Бойко.
Итак, в течение одного дня Янукович из ранее дважды судимого превратился в несудимого.
1. Постановление Президиума Донецкого областного суда. 27 декабря 1978
Оно касается приговора, вынесенного Виктору Януковичу 15 декабря 1967 года по статье 141 часть 2 Уголовного кодекса УССР (грабеж, соединенный с насилием или совершенный по предварительному сговору группой лиц).
Нынешнему фавориту выборов президента тогда присудили три года лишения свободы с отбытием наказания в трудовой колонии для несовершеннолетних. В связи с амнистией по случаю 50-летия Октябрьской революции срок наказания ему уменьшили до полутора лет.
Дело было так:
"Согласно приговору суда, 29 октября 1967 года потерпевший Совенко со своей сожительницей Бозых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в районе 6-ой линии в г.Енакиево встретился с осужденными Цепковским, Масловым и Януковичем.
Осужденный Цепковский попросил у Совенко закурить и из хулиганских побуждений нанес последнему удар кулаком в лицо, от которого тот упал.
Неустановленные лица помогли ему подняться на ноги, и Совенко подошел к осужденным выяснить причину его избиения.
Осужденный Маслов в ответ на это из хулиганских побуждений вновь с силой ударил Совенко кулаком в лицо, от чего тот упал, ударившись головой о булыжник, и потерял сознание.
После этого осужденные сняли с потерпевшего верхнюю одежду, обувь, часы марки "Восток", которые поделили между собой.
30 октября 1967 года у осужденных награбленное было изъято".
Но через девять лет, в 1978-м, Донецкий областной суд решил, что Янукович невиновен.
"На протяжении всего времени предварительного и судебного следствия осужденный Янукович свою вину в совершении этого преступления отрицал и пояснял, что потерпевшего Совенко избивали Цепковский и Маслов, они же забрали у него одежду, часы и обувь, которую изъяли работники милиции.
Свою вину признавал частично, только из-за того, что в момент совершения преступления находился на месте его совершения. Показания осужденного Януковича в судебном заседании не опровергнуты.
В судебном заседании осужденные Цепковский и Маслов подтвердили факт, что Янукович потерпевшего не избивал и не забирал его одежду, часы и обувь. После второго удара потерпевший потерял сознание и не мог видеть того, что происходило дальше.
Эти показания подсудимых объективно подтверждаются показаниями свидетелей Савенкова, Гуляк и Михайлова, которые подтвердили, что Янукович стоял в стороне и не принимал участия в совершении преступления.
Органы предварительного следствия и суд поклали в основу обвинения Януковича показания осужденного Маслова, от которых тот отказался в судебном заседании. Осужденный Маслов пояснял, что оговорил Януковича в связи с тем, что тот был еще несовершеннолетним и мог своим участием облегчить его вину.
Эти показания подтверждаются материалами дела, согласно которых на момент совершения преступления Януковичу исполнилось 17 лет, Цепковскому - 26 лет, Маслову - 21 год.
Вещи, которые были похищены у потерпевшего, в последствии были изъяты только у осужденных Цепковского и Маслова".
На основании этого суд удовлетворил протест председателя Донецкого областного суда, приговор Януковичу от 1967 года отменил, а производство по делу прекратил за отсутствием в его действиях состава преступления.







 
Цитата
так я напоминаю...


я ж последовательный в своих постах..:bq:
просто тогда чета не було реакции.. а щас перед 2-м туром уже шансов то больше..что Юлек станет у штурвала... :di:

У неее и так штурвал на голове есть ...хватит........даеш корупцию:confused:, взятки, черный нал,контрабанду и низкие штрафы.................

Ну приняла Уля закон и шо.... я по нему хотел дом аформить....... и шо ....фига.... долой брехунов !!!!
 
Цитата
Роман, Вы тут не правы! С мая 1997 по ноябрь 2002 года состоял в должности главы Донецкой  облгосадминистрации. За это время написал около 50 научных трудов.  Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических  наук. На сегодняшний день Янукович – трижды академик: академик Калифорнийской  международной академии науки, образования, индустрии и искусств,  действительный член Академии экономических наук Украины и член-корр  Транспортной академии Украины. Перу разносторонне развитого губернатора  принадлежат более 50 научных работ! В.Ф. Янукович — магистр международного права. Имеет воинское звание  «майор запаса». Он является академиком Калифорнийской международной академии наук, образования, индустрии и  искусства. Почетный доктор юридических наук.
Вот ссылка на полный текст моего сообщения. Вижу юмор поняли не все. Ссылки наверно можно  давать, агитация теперь не запрещена.:ap:
 
Цитата
Вот ссылка на полный текст моего сообщения. Вижу юмор поняли не все. Ссылки наверно можно давать, агитация теперь не запрещена.:ap:
Ссылки все же не стоит давать даже после... Серж четко сказал - у нас не линкопомойка.
Касается абсолютно всех, с любым вероисповеданием.
Администратор.
 
Цитата
Ссылки все же не стоит давать даже после... Серж четко сказал - у нас не линкопомойка.
Касается абсолютно всех, с любым вероисповеданием.
Администратор.
Ок!
 
Цитата
Хотя две судимости Януковича не являются секретом уже восемь лет, как же все происходило на самом деле - мало кому известно.
Причина тому - пропажа оригиналов судебных решений, по которым Янукович дважды делал "ходки".
Единственный первоисточник, который дошел до наших дней - это две копии постановлений президиума Донецкого областного суда, датированные одним числом - 27 декабря 1978 года. В этот день были отменены обе судимости Януковича.
Документы были набраны на печатной машинке с рукописных оригиналов постановлений, которые по неустановленным причинам не сохранились.
Правдивость этих материалов вызывала сомнение, о чем речь пойдет дальше, но все равно это - уникальные документы. В них содержится, мнимая или настоящая - неизвестно, фабула уголовных дел, возбужденных против Януковича в 1967 и 1970 годах.
"Украинской правде" удалось найти эти постановления. Раньше документы нигде не публиковались - даже в 2004 году их не показали журналистам, которые прибыли в Донецк по приглашению Анны Герман, чтобы убедиться в чистом прошлом ее шефа.
Приговоры Януковичу были отменены в 1978 году после протеста главы Донецкого областного суда Виталия Бойко - который, кстати, в 1990-ых стал председателем Верховного суда Украины и даже спас Юлию Тимошенко от повторного ареста весной 2001-го.
"Украинская правда" разыскала Бойко, который сегодня руководит Высшей квалификационной комиссией судий.
По словам самого Бойко, тридцать лет назад с ходатайством о пересмотре дела Януковича к нему письменно обратился депутат Верховного Совета СССР от Енакиево, летчик-космонавт и дважды герой Советского Союза Георгий Береговой.
Бойко сказал, что сегодня не помнит деталей, связанных с оправданием Януковича. "Его фамилия мне тогда ничего не говорила", - признал Бойко.
Итак, в течение одного дня Янукович из ранее дважды судимого превратился в несудимого.
1. Постановление Президиума Донецкого областного суда. 27 декабря 1978
Оно касается приговора, вынесенного Виктору Януковичу 15 декабря 1967 года по статье 141 часть 2 Уголовного кодекса УССР (грабеж, соединенный с насилием или совершенный по предварительному сговору группой лиц).
Нынешнему фавориту выборов президента тогда присудили три года лишения свободы с отбытием наказания в трудовой колонии для несовершеннолетних. В связи с амнистией по случаю 50-летия Октябрьской революции срок наказания ему уменьшили до полутора лет.
Дело было так:
"Согласно приговору суда, 29 октября 1967 года потерпевший Совенко со своей сожительницей Бозых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в районе 6-ой линии в г.Енакиево встретился с осужденными Цепковским, Масловым и Януковичем.
Осужденный Цепковский попросил у Совенко закурить и из хулиганских побуждений нанес последнему удар кулаком в лицо, от которого тот упал.
Неустановленные лица помогли ему подняться на ноги, и Совенко подошел к осужденным выяснить причину его избиения.
Осужденный Маслов в ответ на это из хулиганских побуждений вновь с силой ударил Совенко кулаком в лицо, от чего тот упал, ударившись головой о булыжник, и потерял сознание.
После этого осужденные сняли с потерпевшего верхнюю одежду, обувь, часы марки "Восток", которые поделили между собой.
30 октября 1967 года у осужденных награбленное было изъято".
Но через девять лет, в 1978-м, Донецкий областной суд решил, что Янукович невиновен.
"На протяжении всего времени предварительного и судебного следствия осужденный Янукович свою вину в совершении этого преступления отрицал и пояснял, что потерпевшего Совенко избивали Цепковский и Маслов, они же забрали у него одежду, часы и обувь, которую изъяли работники милиции.
Свою вину признавал частично, только из-за того, что в момент совершения преступления находился на месте его совершения. Показания осужденного Януковича в судебном заседании не опровергнуты.
В судебном заседании осужденные Цепковский и Маслов подтвердили факт, что Янукович потерпевшего не избивал и не забирал его одежду, часы и обувь. После второго удара потерпевший потерял сознание и не мог видеть того, что происходило дальше.
Эти показания подсудимых объективно подтверждаются показаниями свидетелей Савенкова, Гуляк и Михайлова, которые подтвердили, что Янукович стоял в стороне и не принимал участия в совершении преступления.
Органы предварительного следствия и суд поклали в основу обвинения Януковича показания осужденного Маслова, от которых тот отказался в судебном заседании. Осужденный Маслов пояснял, что оговорил Януковича в связи с тем, что тот был еще несовершеннолетним и мог своим участием облегчить его вину.
Эти показания подтверждаются материалами дела, согласно которых на момент совершения преступления Януковичу исполнилось 17 лет, Цепковскому - 26 лет, Маслову - 21 год.
Вещи, которые были похищены у потерпевшего, в последствии были изъяты только у осужденных Цепковского и Маслова".
На основании этого суд удовлетворил протест председателя Донецкого областного суда, приговор Януковичу от 1967 года отменил, а производство по делу прекратил за отсутствием в его действиях состава преступления.
Убедил Рома, во втором туре буду голосовать за Януковича.:dn: У него хоть биография нормальная - мужицкая.:cf:
 
Цитата
Убедил Рома, во втором туре буду голосовать за Януковича.:dn: У него хоть биография нормальная - мужицкая.:cf:

Поддерживаю !!! работяга 100 %
 
Цитата
Ссылки все же не стоит давать даже после... Серж четко сказал - у нас не линкопомойка.
Касается абсолютно всех, с любым вероисповеданием.
Администратор.

А мое мнение такое.
Сайты и форумы такого профиля, как наш не должны содержать политизированных тем и постов.
Человек, посещяя и читая этот форум, должен марально отдыхать от всех злыдней, которые творяться в стране.
Или удочки тож раскрасим в цвета политсил. А может снасти выкинем и на "палки" флаги натянем.

Достала политика.
 
Цитата
Убедил Рома, во втором туре буду голосовать за Януковича.:dn: У него хоть биография нормальная - мужицкая.:cf:
5 баллов  ХаХаХАаааааааа
 
А с анекдотом я Рому поддержу. Как наш нард может себя называть умным и мудрым, если каждый четвертый проголосовал за врунью-воровку, а каждый третий за дебила ?
 
Цитата
Облить человека грязью - это по Тимошенковски. О том что Янык уголовник Вы знаете только из провакационных речей своей лидерши. Почему она вам не рассказывает о том , как ее задерживали в Борисполе с чемоданом долларов ( П. Лазаренко - премьер министр), как она сматывалась через багажный терминал, когда Лазаренко брали с панамским паспортом. Как она в лукъяновке сидела, а муж ее в СИЗО на Аскольдовом Пер. И поверьте мне, эпизоды там фигурировали не то что у Яныка (он по сравнению с ней мелкий жулик). И есль б у нас не такое корумпированое государство было, сидеть ей бы пришлось от 7 до 12 с конфискацией.
.
Рома, а как же с ответом на вопрос?!!!  Помоему Unitek хороший вопрос задал!!! Хотелось бы услышать ответ от ярких представителей БЮТ в этой ветке ( или как мимнимум ярых сторонников):biggrin:
Ведь побольшому счету, она не меньший уголовник, и сидела она в СИЗО не во времена юношества и отрочества, а уже так сказать в сознательном возрасте:biggrin:! И на мой взгляд это по серьезней чем хулиганка!
Нам, неопределившимся теперь, очень важны Ваши аргументы!!!:ag::ag::ag:
 
Цитата
А мое мнение такое.
Сайты и форумы такого профиля, как наш не должны содержать политизированных тем и постов.
Человек, посещяя и читая этот форум, должен марально отдыхать от всех злыдней, которые творяться в стране.
Или удочки тож раскрасим в цвета политсил. А может снасти выкинем и на "палки" флаги натянем.

Достала политика.


А почему бы и нет. :bj:
Удилки, вон, оранжевые уже подвезли.....
Думаете зря, что ли. Это далеко идущий прогматичный подход к делу :bj::bj::bj:
 
Цитата
Ставлю бутылку Закарпатского...:cj: за Юлечку .

Рома, а чего так скромно - Закарпатского.:biggrin: По твоим словам Юля стоит большего ( тем более когда на 100% уверен в победе)!:ag::ag::ag:
 
Цитата
А мое мнение такое.
Сайты и форумы такого профиля, как наш не должны содержать политизированных тем и постов.
Человек, посещяя и читая этот форум, должен марально отдыхать от всех злыдней, которые творяться в стране.
Или удочки тож раскрасим в цвета политсил. А может снасти выкинем и на "палки" флаги натянем.

Достала политика.
У нас есть еще правила форума. Обсуждение действий администрации запрещено. Пока устное предупреждение - по незнанию. Правила здесь.
 
Цитата
анекдот дня
Единственный результат от выборов:
знаю теперь сколько дебилов у нас в Украине.
причем точно и в процентах:ca:

Цитата
я ж написал что это анекдот дня... я б вам ссылку дал где он опубликован ,но к сожалению мне администрация ссылки давать запретила...

не надо воспринимать это на личный счет...


Странноватый "анекдот дня", однако...

Ну, если проголосовавшие за Серёгу Тигипко тоже в этих списках (а не за ЮВТ, в соответствии с темниками "Пастора"), тогда и я "дебил". Утешает, что я в хорошей компании, судя по этой ветке!:ag:
 
Цитата
А с анекдотом я Рому поддержу. Как наш нард может себя называть умным и мудрым, если каждый четвертый проголосовал за врунью-воровку, а каждый третий за дебила ?

Да,  согласен!!! :frown:
     Причем никто не хочет заварух и противоборств ( с возможными военными действиями) и тем не менее большинство проголосовало именно за усиление конфликта!!!! Во втором туре встречаются наиболее враждующие стороны, и это естсетсвенно несет наибольшие риски по усилению конфликта!
     Ведь совершенно понятно, что если бы во втором туре были не эти двое, а любой представитель новых сил - победа была бы однозначной и с большим отрывом как раз таки у нового кандидата, так как ,сегодня не менее половины голосовавших и за Юлю и за Яныка голосовали не "За", а "Против"!
 
Цитата
У нас есть еще правила форума. Обсуждение действий администрации запрещено. Пока устное предупреждение - по незнанию. Правила здесь.

Сори, если приняли мои высказывания на свой счет.
Не в коем разе не хотел обсуждать деяния  администрации.
Это была просьба ко всем тусующимся на этом ресурсе.
Еще раз СОРИ.
 
Мужики..... хватит пип... меряться.
Ни Я, ни Ю о вас не подумают... Мы им не засть.
Прийдет Я будем чупа-чупс кушать,
Прийдет Ю - тот же чупс да еще и без сахара.....

ничего нового не произойдет.
Одно лишь удручает, что Ю попытается узурпировать всю власть от А до Я.
вот тогда и "Закарпатский" не за что купить будет.
С Я. хоть стабильно - плохо, но стабильно, народ хоть как то приспособится.
А при ручном управлении даже самые надежные механизмы выходят из строя при хрен.... управляющем.
 
Тигипко заявил ночью, что по итогам президентских выборов он срочно приступает к формированию новой партии.:de:
По итогам нашего голосования мы можем идти к нему "рыбацким" крылом:dk:
 
Цитата
Тигипко заявил ночью, что по итогам президентских выборов он срочно приступает к формированию новой партии.:de:
По итогам нашего голосования мы можем идти к нему "рыбацким" крылом:dk:

Правильная идея!!!:bu:
 
Цитата
Тигипко заявил ночью, что по итогам президентских выборов он срочно приступает к формированию новой партии.:de:
По итогам нашего голосования мы можем идти к нему "рыбацким" крылом:dk:

Будем парламент переизбирать, Тигипычу отдадим полность голоса.
Но есть засада страшная.
Если новый през предложит стать премьером Тиг.... и он не откажется??????:bb:
Ну а если откажется - САМ К НЕМУ В ПАРТИЮ ВСТУПЛЮ.:ca:
 
Думаю, второй тур пройдет под девизом " Бабло побеждает конкурента". Предоплата от Юли и "карусель" от Вити.
А Тигипко подвела честность, без махинаций еще никто не выигрывал за последнюю десятилетку.
Формирование новой партии - сложнейшая вещь, тут действительно помощь нужна, и денег...:bd:
 
Цитата
Правильная идея!!!:bu:

Идея правильная,только что с этого выйдет???Пока раскрутит партию,пока в парламент пробьется,так в результате нынешняя шайка-лейка еще 5лет просидит.А с другой стороны,хотелось бы чтоб у Тигипка процесс быстрее пошел,может у него и получится что-то!!!

"Надежда умирает последней!!!!"
 
Цитата
Думаю, второй тур пройдет под девизом " Бабло побеждает конкурента". Предоплата от Юли и "карусель" от Вити.
А Тигипко подвела честность, без махинаций еще никто не выигрывал за последнюю десятилетку.


Они уже всё давно поделили. И Тиг.. тоже место приготовили, не переживайте.
С таким рейтингом, без партии..... ни один "мыслящий человек" не оставит его в покое, поскольку понимает всю опасность произошедшего.

всеравно через 6-10 месяцев всё вылезет наружу, вот тогда и увидим ХУ из ХУ.
 
Цитата
Думаю, второй тур пройдет под девизом " Бабло побеждает конкурента". Предоплата от Юли и "карусель" от Вити.
А Тигипко подвела честность, без махинаций еще никто не выигрывал за последнюю десятилетку.
Это только добавляет ему " +" на будущее!!!
 
Цитата
Они уже всё давно поделили. И Тиг.. тоже место приготовили, не переживайте.
С таким рейтингом, без партии..... ни один "мыслящий человек" не оставит его в покое, поскольку понимает всю опасность произошедшего.

всеравно через 6-10 месяцев всё вылезет наружу, вот тогда и увидим ХУ из ХУ.

Точно,все уже дано решено и поделено!!!Вот когда вся изнанка на ружу вылезет тогда и увидим.


"Надежда умирает последней!!!"
 
Цитата


всеравно через 6-10 месяцев всё вылезет наружу, вот тогда и увидим ХУ из ХУ.
 В мае - выборы в местные советы, так что вылезет все раньше
Не забывайте про третий сценарий , Юща, неявка во втором туре, -50%...
 
Цитата
А с анекдотом я Рому поддержу. Как наш нард может себя называть умным и мудрым, если каждый четвертый проголосовал за врунью-воровку, а каждый третий за дебила ?
Аплодисменты, аплодисменты, аплодисменты...
Сквозь слезы...
 
Цитата
В мае - выборы в местные советы, так что вылезет все раньше

До мая всем нам ещё дожить надо. Следующие три недели, а может и больше, станут знаковыми для страны. Спрогнозировать развитие событий непросто, особенно учитывая "цену вопроса". Дай Бог, чтобы всё определилось сугубо волеизъявлением избирателей, а не корректировкой его результатов путём жесточайшей конфронтации (в лучшем случае - без кровопускания)!
 
Цитата
А почему бы и нет. :bj:
Удилки, вон, оранжевые уже подвезли.....
Думаете зря, что ли. Это далеко идущий прогматичный подход к делу :bj::bj::bj:

У меня красная (Беркли Черривуд). Выходит, я коммунист?:bj:

Во втором туре я за Януковича!

П.С. Анекдот дня не понравился, хотя тоже радует, что "компания дебилов" столь замечательная.:bj:
 
Цитата
Будем парламент переизбирать, Тигипычу отдадим полность голоса.
Но есть засада страшная.
Если новый през предложит стать премьером Тиг.... и он не откажется??????:bb:
Ну а если откажется - САМ К НЕМУ В ПАРТИЮ ВСТУПЛЮ.:ca:

Пока вроде от всех открещивается:ci: Но тут бабушка надвое говорила... При нынешних полномочиях премьера еще неизвестно, кем быть лучше, П или ПМ! :bw:
П - престижнее, но ПМ - действеннее:ca: Та же Юля уделала Андреича на всех фронтах именно с этой (второй) ступеньки. Теперь все будет зависеть, сколько голосов получит его новая партия в Раде.. Будем посмотреть.:db:
 
Цитата
В мае - выборы в местные советы, так что вылезет все раньше
Не забывайте про третий сценарий , Юща, неявка во втором туре, -50%...


даже если прийдет 15% выборы состоятся, за остальных "ДОголосуют"

изменить ход событий может только "страшный сценарий", заваруха - ЧП - отмена голосования - прямое правление.
не дай бог чтоб применили силу.
 
Цитата
Дай Бог, чтобы всё определилось сугубо волеизъявлением избирателей, а не корректировкой его результатов путём жесточайшей конфронтации (в лучшем случае - без кровопускания)!
Вряд ли рубилово будет, у Юли мощный фин. запас (кредиты спизж.), и если Янык не перетянет Тигипко , ему может быть пипец, а кровопускания он засц...т.
Ну максимум суды.
Сорри за сленг.
 
Первое, после выборов, обращение ........... к народу. - Народ, у меня есть две новости, хорошая и плохая: 1-я, Ющенко больше не Президент. 2-я, Президент теперь - я.
 
Цитата
Пока вроде от всех открещивается:ci: Но тут бабушка надвое говорила... При нынешних полномочиях премьера еще неизвестно, кем быть лучше, П или ПМ! :bw:
П - престижнее, но ПМ - действеннее:ca: Та же Юля уделала Андреича на всех фронтах именно с этой (второй) ступеньки. Теперь все будет зависеть, сколько голосов получит его новая партия в Раде.. Будем посмотреть.:db:

Юля останется в выиграше при любом раскладе П или ПМ.
она поменяет весной под себя любимую ВСЁ!!!!
 
Цитата
Первое, после выборов, обращение ........... к народу. - Народ, у меня есть две новости, хорошая и плохая: 1-я, Ющенко больше не Президент. 2-я, Президент теперь - я.
А я  премьер... :)
 
Цитата
Вряд ли рубилово будет, у Юли мощный фин. запас (кредиты спизж.), и если Янык не перетянет Тигипко , ему может быть пипец, а кровопускания он засц...т.
Ну максимум суды.
Сорри за сленг.

Тут может вмешаться самый не предсказуемый. Нынешний прзднт.
и его главный козырь Тиг... в ПМ.
как вам сценарий????
 
Цитата
Тут может вмешаться самый не предсказуемый. Нынешний прзднт.
и его главный козырь Тиг... в ПМ.
как вам сценарий????
Ну так а я о чем????
Пчелы не кусают, они жалят...
 
Цитата
Почетный доктор юридических наук.

А по нечетным рыбу ловит.......
 
Цитата
А я  премьер... :)

Поделимся :ca:
 
Политтехнологи дают совет Ющенко: Виктор Андреевич, отменяем 2-й тур, ну а в третьем вы непобедимы.:)
 
Цитата

Цитата
Итак, в течение одного дня Янукович из ранее дважды судимого превратился в несудимого.
Согласно ст.88 УК Украины лицо считается судимым с момента вступления в законную силу обвинительного приговора суда и до погашения или снятия судимости. Согласно ст.89 УК Украины теми кто не имеет судимости признаются п. 8 лица осужденые за тяжкое преступление, если на протяжении 6 лет после отбытия наказания не совершит нового престуцпления. После этого лицо со всей ответственностью может заявлять что оно не судимо.
Как видно из всего, после отбывания последнего наказания Януковичем, прошло более шести лет, и по закону он не судим. Но в тот же момент он остается лицом привлеченным к уголовной ответственности.
Цитата
Рома, а как же с ответом на вопрос?!!!  Помоему Unitek хороший вопрос задал!!! Хотелось бы услышать ответ от ярких представителей БЮТ в этой ветке ( или как мимнимум ярых сторонников):biggrin:
Ведь побольшому счету, она не меньший уголовник, и сидела она в СИЗО не во времена юношества и отрочества, а уже так сказать в сознательном возрасте:biggrin:! И на мой взгляд это по серьезней чем хулиганка!
Нам, неопределившимся теперь, очень важны Ваши аргументы!!!:ag::ag::ag:

Как извесно уголовное дело в отношении Тимошенко прекращено по ст.7 УКП Украины, после проведенного полугодового ареста в сизо. Это значит, что ей было предъявлено обвинение в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде взятия под стражу. В свою очередь основания для прекращения предусмотренные в ст.7 УПК Украины не являются реабилитирующими, тоесть не оправдывают и не снимают обвинение. И до истечения сроков давности привлечения к уголовной ответственности данное лицо может быть осуждено. Следовательно Тимошенко не судима, но привлекалась к уголовной ответственности.

И так подводя итог - даже в фактах судимости Тимошенко и Янукович (с юридической точки зрения) ничем не отличаются.
 
Цитата
Вряд ли рубилово будет, у Юли мощный фин. запас (кредиты спизж.), и если Янык не перетянет Тигипко , ему может быть пипец, а кровопускания он засц...т.
Ну максимум суды.
Сорри за сленг.

Сленг нормальный, подстать ситуации.:smile: "Рубилова" не будет, ясный перец: нет ситуации - предвестника гражданской войны.

Вопрос в другом: "схавает пипл" всё, что ему сейчас на уши вместе с башкой вывалят, или таки очнётся от спячки и заставит считаться со своим выбором и собой собственно. Без разводов типа: западный вектор - процветание, восточный - отстой! Здоровый прагматизм и решительность - вот чего в бошках наших "керманичей" нет уже девятнадцатый год подряд. Умение надувать щёки и "тырить по-тихому" - всё, что мы пока видим.:aq:
 
Цитата
...

Вопрос в другом: "схавает пипл" всё, что ему сейчас на уши вместе с башкой вывалят, или таки очнётся от спячки и заставит считаться со своим выбором и собой собственно.

Судя по предварительному подсчету голосов "пипл" все схавает - в итоге более половины за Я и ЮВТ(разницы между ними никакой), т.е. менять никто ничего не хочет.
 
Цитата
Сленг нормальный, подстать ситуации.:smile: "Рубилова" не будет, ясный перец: нет ситуации - предвестника гражданской войны.

Вопрос в другом: "схавает пипл" всё, что ему сейчас на уши вместе с башкой вывалят, или таки очнётся от спячки и заставит считаться со своим выбором и собой собственно. Без разводов типа: западный вектор - процветание, восточный - отстой! Здоровый прагматизм и решительность - вот чего в бошках наших "керманичей" нет уже девятнадцатый год подряд. Умение надувать щёки и "тырить по-тихому" - всё, что мы пока видим.:aq:
Да вряд ли очнется от спячки.  По первому туру видно, что "Пипл уже схавал" все что ему на уши вывалили!!! :aq:
 
Ну, вот... Теперь буду голосовать ПРОТИВ Тимошенко. Спасибо ей:cg:, но при ней мы нефть и газ украинский добывать не будем ещё долго.
Может голосовалку новую, а? :dp:
 
Первый тур закончился. Выбор остался небольшой. Интересно кто и как будет голосовать.

Навскидку - Юля победит во втором туре с отрывом  в 1 миллион голосов (+-).
Типа нагнетаю.:cj:
 
Мужики - ну что вы так серьезно все тут воспринимаете..- это ж не более че писанина на форуме ...

Ни я ни вы ничего не решаете в этих выборах и агитировать мне вас или вам меня - это бессмысленно- не тот обьем электората -который может на чтото повлиять..


Прекрасная ветка - для поговорить- обсудить мнения и взгляды на жизнь - не более..

не воспринимайте это все очень серьезно -..а лучше идите и читайте про ловлю щук и плотвы- там политики нет... :biggrin::biggrin::biggrin:

А насчет Юли и какихто ее судимостей могу сказать одно- я лично присутствовал при разговоре двух очень высокопоставленных дядей во времена Кучмы( один из которых постоянно общался с Кучмой)- и один другому говорил - что по Юле никакого дела нет... это был 2002 год на минуточку...

( фамилии называть не буду , но дяди времен кучмы очень серьезные)
Что я там делал - и как оказался- не важно.. но суть вопроса такова - что если бы было за что то при Кучме- когда он был всесильным президентом - и хотел посадить Юлю - он бы посадил- но не за что было..
 
Цитата


И так подводя итог - даже в фактах судимости Тимошенко и Янукович (с юридической точки зрения) ничем не отличаются.

Да бесполезно Дружище!
У нас у хохлов - моя хата с краю.....
10% научились думать, 5 % читать умеют, из них 2 знают что!
"Болить мені за Україну" (с)  :mad:
 
Цитата
анекдот дня
Единственный результат от выборов:
знаю теперь сколько дебилов у нас в Украине.
причем точно и в процентах:ca:

Что за неприкрытое хамство к жителям страны, которые не проголосовали за Юльку? :ck: Читаем правила Форума, Роман. Оскорбление других участников, между прочим. И кто ж будет за Ю агитировать ближайшие 3 недели? :bk:
 
Цитата
Мужики - ну что вы так серьезно все тут воспринимаете..- это ж не более че писанина на форуме ...

Как это писанина????:ai::ai::ai: А коньяк??? :bo::az: Мое мнение что Юля все таки продует ( если опять же, все тихо и мирно пройдет). Готов выставить тот же Закарпатский (в моем понимании они оба дороже не стоят!):dp:, хотя вообщем то это коньяк хороший.

Сам уже определился, буду голосвать за третью строчку - "Не пiдтримую жодного"!
 
Цитата
Что за неприкрытое хамство к жителям страны, которые не проголосовали за Юльку? :ck: Читаем правила Форума, Роман. Оскорбление других участников, между прочим. И кто ж будет за Ю агитировать ближайшие 3 недели? :bk:
Кстати это хамство и сыграет с Юлей и ее сторонниками злую шутку! Многие из принципа проголосуют за Яныка ( у самого несколько раз такая мысль проскакивала:biggrin:).
 
Цитата
Как это писанина????:ai::ai::ai: А коньяк??? :bo::az: Мое мнение что Юля все таки продует ( если опять же, все тихо и мирно пройдет). Готов выставить тот же Закарпатский (в моем понимании они оба дороже не стоят!):dp:, хотя вообщем то это коньяк хороший.

Сам уже определился, буду голосвать за третью строчку - "Не пiдтримую жодного"!

Я конечьно Опять голосовать не пойду !!! (не сознательный:bk:) но БУБЛИК :do::di:так просто не сдасться.........будет дубасить до последнего..!!!!!!
РОМ РМ     НУ тыж не пойдеш надеюсь на майдан с флагом на фидере.......если призовут ....
 
Цитата
Кстати это хамство и сыграет с Юлей и ее сторонниками злую шутку! Многие из принципа проголосуют за Яныка ( у самого несколько раз такая мысль проскакивала:biggrin:).
Например, такие, как я. Хотя, у меня есть и другие причины. О которых я уже писАл в этой теме.
 
А мое мнение мочить их надо чем раньше тем  лучше.Чтобы другим не повадно было.
Просто не понятно мнение людей что четыре года беспредел(нас с колен поставили раком и имеют по полной програме)а люди идут и опять их выбирают.Значит всех все устраивает.Значит мы такиеже П.....Сы как и они.
 
Цитата
Сленг нормальный, подстать ситуации.:smile: "Рубилова" не будет, ясный перец: нет ситуации - предвестника гражданской войны.

Вопрос в другом: "схавает пипл" всё, что ему сейчас на уши вместе с башкой вывалят, или таки очнётся от спячки и заставит считаться со своим выбором и собой собственно.
Ну так уже поздно, пипл схавал, теперь только "либо-либо"
Единственный вариант перезагрузки - пчелы:cd:
 
Цитата
Что за неприкрытое хамство к жителям страны, которые не проголосовали за Юльку? :ck: Читаем правила Форума, Роман. Оскорбление других участников, между прочим. И кто ж будет за Ю агитировать ближайшие 3 недели? :bk:

А где я сказал что в этом анекдоте дибилами названы те которые за или не за Юльку?

не надо придумывать чего нет...
 
Цитата
А где я сказал что в этом анекдоте дибилами названы те которые за или не за Юльку?

не надо придумывать чего нет...

Судя по лёгкой зомбированности...
А не всё ли равно, кого вы назвали дебилами (кто за кого проголосовал)? Назвали ведь... Так можно и извинится, по крайней мере, а не переводить в шутку.
 
По крайней мере не одна жалоба на тот пост.
 
Цитата
Я конечьно Опять голосовать не пойду !!! (не сознательный:bk:) но БУБЛИК :do::di:так просто не сдасться.........будет дубасить до последнего..!!!!!!
РОМ РМ     НУ тыж не пойдеш надеюсь на майдан с флагом на фидере.......если призовут ....

с флагом на фидере не пойду - а Майдан будет от Яныка белоголубой... потому что Юлек учитывая ситуацию начала уже работу по обеспечению своего результата...

и вкинут и прокарруселят и в Донецкой области выборы посрывают...- грузины ж не зря приехали...



ситуация как в 2004 году - только Янык и Юля поменялись местами...

учитывая что 70% голосовавших за Тигипко - во втором туре голосуют за Януковича - Юля  -не дура и это понимает.. поэтому на западной и центральной украине будет обеспечена массовая явка избирателей - а в Донецке,Луганске ,Херсоне ,Николаеве будут срывать выборы ...


( мое мнение)
 
Цитата
Судя по лёгкой зомбированности...
А не всё ли равно, кого вы назвали дебилами (кто за кого проголосовал)? Назвали ведь... Так можно и извинится, по крайней мере, а не переводить в шутку.

для тех кто невнимательно читал - в том посте написано что это АНЕКДОТ- тоесть шутка...

Цитата
анекдот дня
Единственный результат от выборов:
знаю теперь сколько дебилов у нас в Украине.
причем точно и в процентах:ca:
 
Цитата


учитывая что 70% голосовавших за Тигипко - во втором туре голосуют за Януковича -
Даже при таком раскладе Юля обходит Януковича на 1 миллион голосов, при условии, что голосовавшие за Ющенко, Яценюка и остальных, проголосуют за Юлю, а они проголосуют, ибо совсем не Януковича формат. Не нужно будет никаких срывов выборов.
 
Ющ отличился, я горд за него!:

Український соціолог Олександр  Киреєв стверджує, що Віктор Ющенко,  Президент України, який є ще діючим  головою держави, встановив новий світовий  рекорд.  
            Раніше у всій світовій історії, мінімальний відсоток, який отримував діючий Президент, мав президент Словаччини Рудольф Шустер на виборах 2004 року - 7,4%.
 
Цитата
Мужики - ну что вы так серьезно все тут воспринимаете..- это ж не более че писанина на форуме ...

Ни я ни вы ничего не решаете в этих выборах и агитировать мне вас или вам меня - это бессмысленно- не тот обьем электората -который может на чтото повлиять..


Прекрасная ветка - для поговорить- обсудить мнения и взгляды на жизнь - не более..

не воспринимайте это все очень серьезно -..а лучше идите и читайте про ловлю щук и плотвы- там политики нет... :biggrin::biggrin::biggrin:

А насчет Юли и какихто ее судимостей могу сказать одно- я лично присутствовал при разговоре двух очень высокопоставленных дядей во времена Кучмы( один из которых постоянно общался с Кучмой)- и один другому говорил - что по Юле никакого дела нет... это был 2002 год на минуточку...

( фамилии называть не буду , но дяди времен кучмы очень серьезные)
Что я там делал - и как оказался- не важно.. но суть вопроса такова - что если бы было за что то при Кучме- когда он был всесильным президентом - и хотел посадить Юлю - он бы посадил- но не за что было..
Ты вот прямо сейчас чем должен заниматься? А чем реально занимаешься? Думаешь почему плохо в стране, потому что президент плохой? Плохо, потому что ты занимаешься в рабочее время вместо прямых обязанностей висением на рыб. форумах. А ведь в конце месяца будешь требовать зп - незаработаную зп. Из-за тебя придется напечатать лишних денег, потому что ты ничего не произвел, а денег за это взял и это самое толкнет страну в новые витки инфляции, как результат общее ухудшение жизни пересичных громадян.
Получается, вроде как Роман (РМ) виноват в развале экономики страны - но это и есть та самая правда и личная вина, которую Роман (РМ) пытается свалить на непрофессиональное руководство страны.:dp::dp::dp:
 
Цитата
для тех кто невнимательно читал - в том посте написано что это АНЕКДОТ- тоесть шутка...
Как-то сейчас туго у людей с юмором. Выборы, что ли?:co:
Того красная карточка за тот пост. Давайте всё таки без оскорблений, даже в шутливой форме
 
Цитата
Ты вот прямо сейчас чем должен заниматься? А чем реально занимаешься? Думаешь почему плохо в стране, потому что президент плохой? Плохо, потому что ты занимаешься в рабочее время вместо прямых обязанностей висением на рыб. форумах. А ведь в конце месяца будешь требовать зп - незаработаную зп. Из-за тебя придется напечатать лишних денег, потому что ты ничего не произвел, а денег за это взял и это самое толкнет страну в новые витки инфляции, как результат общее ухудшение жизни пересичных громадян.
Получается, вроде как Роман (РМ) виноват в развале экономики страны - но это и есть та самая правда и личная вина, которую Роман (РМ) пытается свалить на непрофессиональное руководство страны.:dp::dp::dp:

+100. истинная правда

Попрошу заметить, что разваливает Роман(PM) экономику Украины в то время, как я всеми силами пытаюсь этому противостоять, сохраняя экономический статус-кво между Родиной и Европой.
 
Цитата
Ты вот прямо сейчас чем должен заниматься? А чем реально занимаешься? Думаешь почему плохо в стране, потому что президент плохой? Плохо, потому что ты занимаешься в рабочее время вместо прямых обязанностей висением на рыб. форумах. А ведь в конце месяца будешь требовать зп - незаработаную зп. Из-за тебя придется напечатать лишних денег, потому что ты ничего не произвел, а денег за это взял и это самое толкнет страну в новые витки инфляции, как результат общее ухудшение жизни пересичных громадян.
Получается, вроде как Роман (РМ) виноват в развале экономики страны - но это и есть та самая правда и личная вина, которую Роман (РМ) пытается свалить на непрофессиональное руководство страны.:dp::dp::dp:

фонБурик- я работаю но  работа у меня не у станка с 9 до 18-00...

и если я в процессе своей работы могу иногда и тут чего написать- то это не значит что я не работаю вообще...


просто работа такая... нелимитированный рабочий день.. :bm:


Рыбачок
а чего у вас с юмором плохо?


АНЕКДОТ:
НА ВИБОРЧІЙ ДІЛЬНИЦІ.
Кореспондет:
- За кого Ви будете голосувати?
Виборець:
- Я буду голосувати за того, хто дбає про народ, думає про майбутнє країни!

К.: - А конкретно?

В.: - Конкретно: не підтримую жодного кандидата.
 
Цитата

Рыбачок
а чего у вас с юмором плохо?

Я ж сказал, судя по жалобам на ваш пост не только у меня. Так что тема закрыта. Про анекдот, конечно же.

Кстати, вот и нормальный анекдот :ai::ca:
 
Цитата
Ну так уже поздно, пипл схавал, теперь только "либо-либо"
Единственный вариант перезагрузки - пчелы:cd:

Это даже не перезагрузка. Так, переход из "спящего режима" в "ждущий" на пару месяцев:bm:

Цитата
Ты вот прямо сейчас чем должен заниматься? А чем реально занимаешься? Думаешь почему плохо в стране, потому что президент плохой? Плохо, потому что ты занимаешься в рабочее время вместо прямых обязанностей висением на рыб. форумах. А ведь в конце месяца будешь требовать зп - незаработаную зп. Из-за тебя придется напечатать лишних денег, потому что ты ничего не произвел, а денег за это взял и это самое толкнет страну в новые витки инфляции, как результат общее ухудшение жизни пересичных громадян.
Получается, вроде как Роман (РМ) виноват в развале экономики страны - но это и есть та самая правда и личная вина, которую Роман (РМ) пытается свалить на непрофессиональное руководство страны.:dp::dp::dp:

Какие деньги?? Революция в стране! :dp:

Цитата
+100. истинная правда

Попрошу заметить, что разваливает Роман(PM) экономику Украины в то время, как я всеми силами пытаюсь этому противостоять, сохраняя экономический статус-кво между Родиной и Европой.

:cn::bt:

Фух, хоть моя совесть чиста, вишу за свои, еще и налоги плачу. :db: Формирую народное потребление, верчу жернова рынка услуг связи и информации))

Как вчера, тоже в гостях:
- Машину менять думаете?
- Какую машину, в стране кризис, надо как все!:ck:
 
Цитата
+100. истинная правда

Попрошу заметить, что разваливает Роман(PM) экономику Украины в то время, как я всеми силами пытаюсь этому противостоять, сохраняя экономический статус-кво между Родиной и Европой.
Ну так это очень патриотично. Догнать мы их не можем, а вот опустить на наш уровень и ниже вполне нам под силу. Я б тебя на месте президента к ордену представил - за патриотизм и  борьбу с неравенством.:bk:

P.S. Ты уверен, что твой шеф не знает русского языка?:al:
 
Цитата
В свою очередь могу ответить,что не каждый доктор антропологиии и писатель-неоклассик-наркоман.И откуда такая уверенность насчёт индейцев?Они вроде как жили давным-давно и нам просто неизвестно кем они там были,что нюхали,что курили и т.д.Это всего лишь наши догадки.
Но чур нас!Не будем больше на эту тему.Ветка ведь о другом.О совсем другом...

Не хочу Вас разочаровывать Дмитрий, но индейцы в Южной Америке и сейчас живут,жуют, нюхают и курят... Только никому об этом не рассказывайте...:bv::bv::bv:

Сорри за офф-топ.
 
Не отвлекайтесь от основной темы, - дискотека только начинается! :bz::cz:

 
Цитата
Не отвлекайтесь от основной темы, - дискотека только начинается! :bz::cz:

А мне тема про индейцев Южной Америки ближе... :cm::cm:
 
Цитата
Не отвлекайтесь от основной темы, - дискотека только начинается! :bz::cz:

О, Б...ть, Началось!!!!!!:mad:
 
Цитата
А мне тема про индейцев Южной Америки ближе... :cm::cm:
Что за проплаченный цирк? У регионов большинство в ЦИК! У кого больше рычагов фальсифицировать голоса !
 
Цитата
Не отвлекайтесь от основной темы, - дискотека только начинается! :bz::cz:

Есть с чем сравнивать
 
Цитата
Есть с чем сравнивать
За людей обидно. Вон как фонБурик сказал, мол в рабочее время в инете развлекаются многие. А ЭТИ ЛЮДИ куда пошли? Производить блага для общества? :bl: На поля бы их всех да на заводы, только кому охота ЗАРАБАТЫВАТЬ, если можно за 5 рублей потусоваться в столице? :da:
Лапша дороже будущего.... :ck:
 
Цитата
Я ж сказал, судя по жалобам на ваш пост не только у меня. Так что тема закрыта. Про анекдот, конечно же.
На Романа(РМ) злится не нужно, он как щука в водоеме, как ЮВТ в в опозиции, никому расслабляться не дает. И ветка получается не скучная :))), есть с кем поспорить.
 
Цитата
За людей обидно. Вон как фонБурик сказал, мол в рабочее время в инете развлекаются многие. А ЭТИ ЛЮДИ куда пошли? Производить блага для общества? :bl: На поля бы их всех да на заводы, только кому охота ЗАРАБАТЫВАТЬ, если можно за 5 рублей потусоваться в столице? :da:
Лапша дороже будущего.... :ck:
А мне за этих людей не обидно - хотят быть мясом, мясом и будут!:aq: Им на голову ср...т уже, а они дальше все равно идут и голосуют!:dr:Еще и спорят кто лучше или хуже....
За Державу Обидно!:confused:
 
Цитата
За людей обидно. Вон как фонБурик сказал, мол в рабочее время в инете развлекаются многие. А ЭТИ ЛЮДИ куда пошли? Производить блага для общества? :bl: На поля бы их всех да на заводы, только кому охота ЗАРАБАТЫВАТЬ, если можно за 5 рублей потусоваться в столице? :da:
Лапша дороже будущего.... :ck:
у меня есть другая идея для использования этих митингующих...каждому по лопате и снег со льдом в Киеве пусть почистят...хоть какая-то польза будет...
 
Цитата
у меня есть другая идея для использования этих митингующих...каждому по лопате и снег со льдом в Киеве пусть почистят...хоть какая-то польза будет...

Да они его скоро так вытопчут, ни снежинки не останется:do:
 
Работать надо, а не бастовать!!! Одни револиции мля в голове!! Страна идиотов, все все не нравится и менять ничего не хотят.!!:cl::cl::cl:
Цитата
Не отвлекайтесь от основной темы, - дискотека только начинается! :bz::cz:
 
Никто не знает,на какое число у Ющенко билет?
 
Ничего скоро ЮВТ Майдан соберет!!! Так как Главой страные ей не стать видимо. И куча народу туда попрется. Достало это все. Тока нытье!! пенсионеры власть выберают. А работать нам в этом говне, что бы их пенсиями обеспечивать! Так как пенсии они в другой стране зарабатывали. :ch::ch::ch:
Цитата
За людей обидно. Вон как фонБурик сказал, мол в рабочее время в инете развлекаются многие. А ЭТИ ЛЮДИ куда пошли? Производить блага для общества? :bl: На поля бы их всех да на заводы, только кому охота ЗАРАБАТЫВАТЬ, если можно за 5 рублей потусоваться в столице? :da:
Лапша дороже будущего.... :ck:
 
Цитата
Тока нытье!! пенсионеры власть выберают. А работать нам в этом говне, что бы их пенсиями обеспечивать! Так как пенсии они в другой стране зарабатывали. :ch::ch::ch:

Предлагаю ввести возраст для голосовани от 18 до 60 :)))
 
Цитата
Предлагаю ввести возраст для голосовани от 18 до 60 :)))

да!!!
и чтобы не принадлежали к секс-меньшинствам
и чтобы были белокожими!
:-))
 
УНИАН молодцы. :bm:

 
Цитата
Тока нытье!! пенсионеры власть выберают. :ch::ch::ch:

Проголосовало где-то две трети общего списка избирателей.

Ну пенсионеры по установившемуся укладу и привычке посетили участки. Они в основном и дали голоса победителям тура.

А где молодёжь была, забила на это дело? Не в кайф и не по приколу... Значит всё по-старому и останется (абы не хуже).

Молодняк со своим пофигизмом косвенно обвалил шанс вывести во второй тур (и автоматом в Президенты) Тигипко. Хотя юная поросль везде и во все времена никогда не была озабочена собственным будущим, наша - не исключение. :cm:

(ИМХО пенсионера МО с 9-летним стажем, но голосовавшим вчера за будущее).
 
Цитата
Проголосовало где-то две трети общего списка избирателей.

Ну пенсионеры по установившемуся укладу и привычке посетили участки. Они в основном и дали голоса победителям тура.

А где молодёжь была, забила на это дело? Не в кайф и не по приколу... Значит всё по-старому и останется (абы не хуже).

Молодняк со своим пофигизмом косвенно обвалил шанс вывести во второй тур (и автоматом в Президенты) Тигипко. Хотя юная поросль везде и во все времена никогда не была озабочена собственным будущим, наша - не исключение. :cm:

(ИМХО пенсионера МО с 9-летним стажем, но голосовавшим вчера за будущее).
Соглашусь, но частично. Часть молодежи забила, правда - и это обидно. Обидно что  политическая культура в стране достаточно низкая.
Но часть молодежи не смогла проголосовать ( например мой 20-ти летний племянник, который хотел отдать свой голос за Тигипко). :rolleyes: Очень много молодежи в возрасте 18-20 лет в списки не попали. А в суде, куда обратились, сказали что списки уже менять нельзя, приходите на второй тур!!!
 
Цитата
Очень много молодежи в возрасте 18-20 лет в списки не попали. А в суде, куда обратились, сказали что списки уже менять нельзя, приходите на второй тур!!!

Если до 19:00, то сбрехали работнички юстиции, они просто обязаны были принять иск!
Вот козлы, знакомая история. Самвчера доказывал, что мы - люди местные!:cl:
 
Цитата
Соглашусь, но частично. Часть молодежи забила, правда - и это обидно. Обидно что  политическая культура в стране достаточно низкая.
Но часть молодежи не смогла проголосовать ( например мой 20-ти летний племянник, который хотел отдать свой голос за Тигипко). :rolleyes: Очень много молодежи в возрасте 18-20 лет в списки не попали. А в суде, куда обратились, сказали что списки уже менять нельзя, приходите на второй тур!!!
по поводу непопадания в списки...что мешало заранее пойти на участок и проверить себя??? мне ещё в декабре пришло приглашение принять участие в выборах...а летом мне и матери пришли письма с паспортными данными и просьбой,если что не так-обращайтесь для исправления....ошибки были...я пошёл по указанному адресу в райадминистрацию с паспортами и ксерокопиями...приняли заявление и всё исправили...
 
добрый вечер всем...


Уважаемые модераторы!
а не обновить ли нам голосовалку на этой страничке?

7.02.2010 я буду голосовать за :
1. Тимошенко Юлию Владимировну.
2. Януковича Виктора Федоровича
3. Против обоих кандидатов
4. Не пойду голосовать.



( надеюсь своим постом никого не оскорбил?)
( прошу данный пост не рассматривать как обсуждение действий модераторов)

а то у меня уже штрафных баллов и так как у дурака фантиков...:bm:
 
Цитата
добрый вечер всем...


Уважаемые модераторы!
а не обновить ли нам голосовалку на этой страничке?

7.02.2010 я буду голосовать за :
1. Тимошенко Юлию Владимировну.
2. Януковича Виктора Федоровича
3. Против обоих кандидатов
4. Не пойду голосовать.



( надеюсь своим постом никого не оскорбил?)
( прошу данный пост не рассматривать как обсуждение действий модераторов)

а то у меня уже штрафных баллов и так как у дурака фантиков...:bm:

Поддерживаю !
 
Цитата
добрый вечер всем...


Уважаемые модераторы!
а не обновить ли нам голосовалку на этой страничке?

7.02.2010 я буду голосовать за :
1. Тимошенко Юлию Владимировну.
2. Януковича Виктора Федоровича
3. Против обоих кандидатов
4. Не пойду голосовать.



( надеюсь своим постом никого не оскорбил?)
( прошу данный пост не рассматривать как обсуждение действий модераторов)

а то у меня уже штрафных баллов и так как у дурака фантиков...:bm:

Пусть ЦВК объявит результаты 1-го тура - тогда и создадим новую тему!

А пока продолжаем флудить, "лить" слёзы по марно прожитым 5-ти годам "пасечного" оранжевого президентства и "грызть" ногти по следующим 5-ти потерянным для Украины таких "обнадёживающих" лучших годах нашей жизни!:cj:
 
Цитата
...А пока продолжаем флудить, "лить" слёзы по марно прожитым 5-ти годам "пасечного" оранжевого президентства и "грызть" ногти по следующим 5-ти потерянным для Украины таких "обнадёживающих" лучших годах нашей жизни!:cj:

Ну, Костя, и нагнал же ты жути!..:ai: :bw::ag:
 
Цитата
Ну, Костя, и нагнал же ты жути!..:ai: :bw::ag:

Но Костя совершенно прав. К сожалению. А вообще, дай Бог, чтоб мы ошиблись
 
Под Центризбиркомом танцуют и весело бухают сторонники Януковича. ФОТОрепортаж.
Возле Центризбиркома – музыка и танцы. Сторонники Партии регионов празднуют победу своего кандидата в первом туре президентских выборов.

На площади – более 5 тысяч человек. Работает полевая кухня. Для некоторых закуска, похоже, понадобится…







 
Да народ, лучше б вы рыбалку так обсуждали, толку больше бы было.......
 
Цитата
Да народ, лучше б вы рыбалку так обсуждали, толку больше бы было.......
так тут весь сайт о рыба лке- а мы себе тихонечко шепотом в уголке.... :rolleyes:

друг друга агитируем...:ch:

Анекдот на вечер

Объявление.
Познакомлюсь с девушкой, которая голосовала за Виктора Ющенко, для анального секса.

( тока быллы штрафные не ставьте пожалуста):bm:
 
Цитата
Да народ, лучше б вы рыбалку так обсуждали, толку больше бы было.......
Это у Ромки юмор такой....:bq:
 
Цитата


Анекдот на вечер

Объявление.
Познакомлюсь с девушкой, которая голосовала за Виктора Ющенко, для анального секса.        
Роман, во всей теме единственное, что понравилось от тебя !
( Тока репу не минусуй, пожалуйста )
 
ну все главный рыбак  сказал в новостях по ТСН что Юлек победит .. значит так оно и будет...:bs:


кстати - тока понял что этот смайлик  :cv:
это агитация за Тимошенко

а за что Тигипко спасибо так это за то что благодаря ему Янык не стал президентом в 1-м туре...

Тигипко молодец!
 
Да-а,не скучно...Что-то мне подсказывает,что ближайшие 5 лет в Украине вообще скучно не будет...А если и будет скучно (ну а вдруг?),то я пожелал бы скорейшего произнесения ,с некоторых пор у нас крылатой,фразы:"...Я ухожу..."
По мне,так вариант с Тигипко в главной роли был самым адекватным.
Чёта я один тута за Украину переживаю...:))))
 
Цитата
ну все главный рыбак сказал в новостях по ТСН что Юлек победит .. значит так оно и будет...:bs:


кстати - тока понял что этот смайлик :cv:
это агитация за Тимошенко

а за что Тигипко спасибо так это за то что благодаря ему Янык не стал президентом в 1-м туре...

Тигипко молодец!
Кто у нас сегодня главный рыбак? Не говори загадками, тут не все "продвинутые политологи".:bs:
 
Цитата
добрый вечер всем...


Уважаемые модераторы!
а не обновить ли нам голосовалку на этой страничке?

7.02.2010 я буду голосовать за :
1. Тимошенко Юлию Владимировну.
2. Януковича Виктора Федоровича
3. Против обоих кандидатов
4. Не пойду голосовать.



( надеюсь своим постом никого не оскорбил?)


( прошу данный пост не рассматривать как обсуждение действий модераторов)

а то у меня уже штрафных баллов и так как у дурака фантиков...:bm:

Ага и я о том же https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=150673#post150673
 
Цитата
Кто у нас сегодня главный рыбак? Не говори загадками, тут не все "продвинутые политологи".:bs:

я с ним карасей както ловил...
есть такой один рыболов любитель  :rolleyes:

Кучма с ним 2 раза выигрывал...:di:
 
Цитата
я с ним карасей както ловил...
есть такой один рыболов любитель :rolleyes:

Кучма с ним 2 раза выигрывал...:di:
Блин, Рома, я тоже много с кем карасей ловил. Кучма с ним во что выигрывал, в наперстки?:bw:Я знаю тока одного главного рыбака - чистякова.:bd: Если он желает победы твоей протеже и она победит, тогда покупай билеты в эмиграцию уже вчера, потому шо у него на зеркале написаны помадой имена людей подлежащих анигиляции - твое имя там под номером два, сразу после Дозвила.:ai:
 
Зачем так волноватся, будет Янукович будем  житть не по закону а по понятиям.  18 лет жили по закону нормальбило или нет? Давайте попробуем пожить по ещо по понятиям.
 
Цитата
Блин, Рома, я тоже много с кем карасей ловил. Кучма с ним во что выигрывал, в наперстки?:bw:Я знаю тока одного главного рыбака - чистякова.:bd: Если он желает победы твоей протеже и она победит, тогда покупай билеты в эмиграцию уже вчера, потому шо у него на зеркале написаны помадой имена людей подлежащих анигиляции - твое имя там под номером два, сразу после Дозвила.:ai:

да-да-да. ты Рома там в списке присутствуешь:eek:. "главный рыбак Украины" о тебе не забудет :ag:
так что лучше говори ясно: что, кто, где и как:cool:
 
Цитата
Они уже всё давно поделили. И Тиг.. тоже место приготовили, не переживайте.

всеравно через 6-10 месяцев всё вылезет наружу, вот тогда и увидим ХУ из ХУ.

это станет ясно гораздо раньше.
 
Цитата
Зачем так волноватся, будет Янукович будем  житть не по закону а по понятиям.  18 лет жили по закону нормальбило или нет? Давайте попробуем пожить по ещо по понятиям.

По каким понятиям кандидат в президенты двух слов связать на может "Абыр валг, абыр валг".
 
Цитата
так тут весь сайт о рыба лке- а мы себе тихонечко шепотом в уголке.... :rolleyes:

друг друга агитируем...:ch:

Анекдот на вечер

Объявление.
Познакомлюсь с девушкой, которая голосовала за Виктора Ющенко, для анального секса.

( тока быллы штрафные не ставьте пожалуста):bm:

Рома! Какие штрафные наоборот плюсить надо. Обяъвление оценил. Плюс ты с 10 сидиш в этой ветке на рыбалку не ходиш этож какой плюс для рыбьего поголвья:bv: Даеш третий тур!!! Природу надо беречь!
 
Вот нашёл.
 
Цитата
По каким понятиям кандидат в президенты двух слов связать на может "Абыр валг, абыр валг".

Зачем слова связивать, он будет в зуб бить.Биля когдато информация что он зуб вибил точно не помню кому. Если не ошибаюсь то Тигипко.
 
Цитата
Зачем слова связивать, он будет в зуб бить.Биля когдато информация что он зуб вибил точно не помню кому. Если не ошибаюсь то Тигипко.

Не Тигипко с окна выкинули, Медведчуку руку сломал, Кирпе дал по лицу, а потом приехал Ахметов и надавал по харе Яныку  гы гы. о блин кандидат. Но надо иногда рот открывать чтобы пипол хавал байки.
 
Пришел с работы уставший, а тут жара не спадает :dm:. Писать что-то умное - нет сил.:dc:
Вчера написал, что  Юльку  - нужно к лику святых при жизни причислить( поддержал Чифа!):dp:, а Турчинова  сделать Папой римским.:eek: На работе задумался, а чтобы из этого вышло?  :confused:
Через месяц: Ватикан - самое коррумпированное государство в мире.:bx:
Через два месяца: Воскресли все усопшие из сомна причисленных к лику святых!
Бо Вона працює! Працює лікарем реаніматором!:co:
Через три месяца: В Ватикані працюють двоє: Папа і Вона, інші мешканці  - безробітні!:cx:

Размышления для Ромы (РМ) - верного бютовца, глашатая и прдворного апологета двора " княгини Ольги!" :di: Иду спать... .
 
Тут тут еще спорный вопрос. Второй кандидат тока и слова связывал, но ничего больше не делал. ТОка языком и поговорить и с Газом разобраться. Был шанс и что что то поменялось разве что в худшую сторону. Кризисом прикрываются... Если честно, не хочется идти на второй тур вообще, но прийдется. Тут не говорить надо, а дело делать..:av:
Цитата
По каким понятиям кандидат в президенты двух слов связать на может "Абыр валг, абыр валг".
 
Як то кажуть, "маємо те що маємо..." (с) Кравчук Л.М.
С одной стороны ж...а и с другой стороны ж...а...
И по этому поводу возникли такие соображения (ближайшие 5-ть лет не рассматриваются, т.к. это ж...а) на перспективу после ближайшей пятилетки.
Выигрывает Ю - Я хоронится на свалке истории, в партия регионов появляется несколько лидеров и она разбивается на несколько меньших величи. Как и теперь, опять говорильня вокруг да около и ничего не меняется, а развивается скорее вопреки (как и было в последние 20-ть лет). И самое главное - есть Боооольшая надежда , что электорат (ха-ха) не наступит наконец на грабли и будет на следующую пятилетку выбран , ну скажем, Тигипко.
Выигрывает Я - Ю похоронить на свалке истории у него не хватит ни ума, ни сил, ни настойчивости, а самое главное, скорее не дадут свои же олигархи. Так ним проще управлять, держа такую угрозу как Ю под боком. Происходит то же самое -  та же говорильня вокруг да около и ничего не меняется, а развивается скорее вопреки (как и было в последние 20-ть лет), только говорильня более топорная.  И самое главное -  Ю не здасться и будет выбрана на следующую пятилетку...  Народ посчитает (а Ю уж постарается убедить), что такой расклад, это не наступание на те же грабли...  
То есть в случае победы Я, у нас впереди 10-ть лет бардака, а в случае победы Ю, есть Бооольшая надежда, что бардак продлится только ближайшие 5-ть лет и потом буде избран кто то более достойный.
И за кого теперь...
 
Цитата
я с ним карасей както ловил...
есть такой один рыболов любитель  :rolleyes:

Кучма с ним 2 раза выигрывал...:di:
по ходу это некто А.Волков...бывший "директор ВР"...если я правильно Рому понял...
 
Цитата
Зачем слова связивать, он будет в зуб бить.Биля когдато информация что он зуб вибил точно не помню кому. Если не ошибаюсь то Тигипко.

От Вы гоните!!! (Простите за сленг)
Зачем сплетни распускать, если не знаете?! Вы ж не на базаре семечками торгуете!!!!:aq::aq::aq:
 
Цитата
От Вы гоните!!! (Простите за сленг)
Зачем сплетни распускать, если не знаете?! Вы ж не на базаре семечками торгуете!!!!:aq::aq::aq:

а где сплетни? это слухи, а не сплетни:-))))))
 
Цитата
Блин, Рома, я тоже много с кем карасей ловил. Кучма с ним во что выигрывал, в наперстки?:bw:Я знаю тока одного главного рыбака - чистякова.:bd: Если он желает победы твоей протеже и она победит, тогда покупай билеты в эмиграцию уже вчера, потому шо у него на зеркале написаны помадой имена людей подлежащих анигиляции - твое имя там под номером два, сразу после Дозвила.:ai:

Не с Чистяковым я никогда ничего не ловил ,не ловлю и ловить не хочу...

вот он рыболов любитель
http://rm.rybalka.com/blog/view/2944/  :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:


А насчет Яныка то- зуб выбивал Кирпе  за то что тот дал поезда тогда и на Западную Украину  перед майданом, И своей Люсе за
" Отакое от ,наколотые валенки и оранжевое небо"

Ну и Ахметов ему по фейсу сьездил после того как то второй тур не выиграл...
во время было...красота..
( блин  я б ссылку дал - так мне нельзя)
прям политические репрессии какие то :ag:
 
Все гадали, на кого же в преддверии президентских выборов укажет перстом Леонид Данилович? Одним из вариантов ответа на этот вопрос помимо Виктора Януковича был именно Сергей Тигипко. Одно время по всем каналам страны даже начали крутить различные интервью с Тигипко, где бывший банкир недвусмысленно давал понять, что вариант баллотирования его на пост президента рассматривается очень серьезно.

Но в самый ответственный момент «донецкие» финансово-промышленные группы (наиболее мощные и влиятельные на то время) заставили Кучму «делать президента» из Януковича. Тигипко же доверили возглавить штаб кандидата от власти и очень жалели по итогам кампании-2004. По Киеву ходили разные слухи: то ли расстроенный «оранжевыми» событиями Янукович выбил Сергею Леонидовичу зубы, то ли выбросил его со второго этажа… Что произошло, точно никто не знает, но факт в том, что Тигипко по-английски ушел с украинской политической сцены.

Против Януковича

Впрочем, соскочив с политической иглы, Тигипко стал еще богаче, успешно развивая вместе с женой Натальей финансовую группу «ТАС», названную в честь дочери Анны – «Тигипко Анна Сергеевна». В итоге банковская деятельность и страховой бизнес приумножили его состояние до 780 млн долларов, согласно данным за 2007 год. А 18 марта 2008 года по предложению лично Юлии Тимошенко Сергей Тигипко стал председателем совета инвесторов при кабмине и личным советником премьера.

Событие, надо сказать, знаковое. Сумев вывести на свою орбиту Тигипко, Тимошенко послала многим тревожный звонок. Ведь в рамках подготовки к президентским выборам, которую ведут основные игроки, происходит жестокая борьба за ресурсы. В первую очередь – кадровые.

Чтобы иметь убедительные шансы победить на выборах руководителя государства, следует не только заручиться поддержкой граждан, но и объединить вокруг себя элиту – финансовую, политическую и региональную. Если выборы президента выигрывает Тимошенко, то ответ на вопрос, кто способен стать для нее премьером, напрашивается сам собой.

«Он ушел от Януковича, он ушел в самую тяжелую минуту и появился там, где появилась маржа, то есть появился во власти при Тимошенко. Какая мотивация была его приходу во власть – это его вопрос, это его право в конечном итоге, но я думаю, что Сергей тем самым перечеркнул себе какие-либо политические перспективы», – сказал в интервью газете ВЗГЛЯД народный депутат Украины из Партии регионов Нестор Шуфрич.

Он абсолютно уверен, что выдвижение Тигипко направлено в первую очередь на снижение рейтингов Виктора Януковича. «Иначе как штрейкбрехера, такого троянского коня для Януковича, воспринимать нельзя!» – считает парламентарий.

«Бороться будет до конца»

    Имидж Тигипко, пестуемый пиарщиками, – идеальный муж. Образованный, с деньгами, за ним как за каменной стеной (фото: revisor.od.ua)

Зато решение Тиггипко штурмовать президентское кресло с радостью встретили многие друзья и коллеги – банкиры и представители реального сектора украинской экономики. Те самые «олигархи второго эшелона», которые, ежедневно наполняя государственный бюджет, мечтают о предсказуемой, одинаково лояльной как к крупному, так и к среднему и малому бизнесу власти. Некоторые из них даже заявили, что Тигипко поступает «мужественно». Сам 49-летний политик и банкир в ответ смеется и говорит, что самый его мужественный поступок – это рождение сына в прошлом году.

И действительно: в объявлении себя кандидатом в президенты в момент, когда все роли расписаны, места в рейтингах распределены, а о том, кто такой Тигипко, все подзабыли, мужественного мало. Так что политологи и журналисты вполне объяснимо приклеили банкиру ярлык «технического кандидата от Тимошенко». Тем более что, по данным последних соцопросов, Тигипко как кандидата на главный государственный пост поддерживают всего 1% украинцев.

«Тигипко может только отобрать голоса у Януковича или Яценюка», – заявил в интервью газете ВЗГЛЯД политолог Вадим Карасев. И пояснил необходимость таких кандидатов-спойлеров, «откусывающих» доли процентов у соперников, тем, что борьба между основными фигурантами и развернется за эти самые доли процентов.

Директор Киевского института проблем управления им. Горшенина Константин Бондаренко, в свою очередь, отметил в интервью газете ВЗГЛЯД, что Тигипко, как и Яценюк, является представителем новой политической культуры. И «обществу сегодня интересна борьба новых сил»:

«Тигипко, скорее, может рассчитывать на электоральные симпатии востока и юга Украины. Хотя Тигипко может и среди сторонников «оранжевого» лагеря взять голоса тех, кто ориентирован на реформистскую концепцию, лишив, таким образом, Яценюка монополии на эту риторику. А главное – серьезно подорвать электоральную основу Януковича. Вследствие этого изменятся электоральные позиции и у Юлии Тимошенко, и у Виктора Ющенко».

Сам Тигипко отрицает, что вернулся в политику ради чужой игры. Не верит в это и бывший соратник Тимошенко, экс-министр транспорта Йосиф Винский:

«Я сомневаюсь, что Тигипко будет техническим кандидатом для Тимошенко. Это запущен такой месседж, но я сомневаюсь. Я знаю Тигипко 20 лет и не думаю, что, имея свою биографию, он захочет у кого-то быть техническим кандидатом. Не знаю, насколько поднимется уровень его поддержки, потому что он очень поздно начал, но то, что он будет бороться, – я в этом убежден».
 
я считаю что очень меткое название  сборища под ЦВК

именно "синяя революция" :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Цитата
Под Центризбиркомом танцуют и весело бухают сторонники Януковича. ФОТОрепортаж.
Возле Центризбиркома – музыка и танцы. Сторонники Партии регионов празднуют победу своего кандидата в первом туре президентских выборов.

На площади – более 5 тысяч человек. Работает полевая кухня. Для некоторых закуска, похоже, понадобится…






 
Думаю, пора тему закрывать !
Начали уже постами повторяться, самоё себя цитировать, а это уже нехороший признак !
 
Цитата
Думаю, пора тему закрывать !
Начали уже постами повторяться, самоё себя цитировать, а это уже нехороший признак !

чего закрывать?

дайте хоть 3 недели подышать надеждой...

потом будете радоватся за своего президента...

если вам не нравятся мои посты - лучше меня забаньте...:bs:
 
Цитата
Если до 19:00, то сбрехали работнички юстиции, они просто обязаны были принять иск!
Вот козлы, знакомая история. Самвчера доказывал, что мы - люди местные!:cl:

В день выборов мы, а я был заместитель головы, приняли решение и дописывали в список всех, кто прописан на нашем участке и имеет 18 лет. Проголосовали все!
 
Цитата
В день выборов мы, а я был заместитель головы, приняли решение и дописывали в список всех, кто прописан на нашем участке и имеет 18 лет. Проголосовали все!

Андрей, очень жаль, что я голосовал не на твоём участке: сберёг бы время и нервы... Молодцы ваша комиссия, но таких было очень мало, решившихся на поступок, респект!:bt:
 
Я тоже был в комисии №59 на Оболони. Могу привести некоторые цифры, а именно: Тимошенко - 687голосов, Тигипко 257голосов, Янукович 207 голосов. Из 1570 проголосовавших.
 
Да, уж! :rolleyes:
Вчера посмотрел по ТВ, как празднуют Януковичи свою победу около ЦВК, думал телевизор испортился - два цвета: белый и голубой. Представляю, что будет после второго тура - на крышах будут сидеть и махать нашими удочками.:redface:
Но  Юлька победит, она непотопляема, как г... . Если будут теледебаты, она утопит Янека прямо в студии, по стенке размажет. Но в итоге получится, как в сказке Пушкина, когда старуха захотела стать Владычицей морскою, а осталась у разбитого корыта, где разбитым корытом окажется государство Украина.:aq:
 
Цитата
Да-а,не скучно...Что-то мне подсказывает,что ближайшие 5 лет в Украине вообще скучно не будет...А если и будет скучно (ну а вдруг?),то я пожелал бы скорейшего произнесения ,с некоторых пор у нас крылатой,фразы:"...Я ухожу..."
По мне,так вариант с Тигипко в главной роли был самым адекватным.
Чёта я один тута за Украину переживаю...:))))

Почитай выше и обретешь сторонников!
 
Цитата
я считаю что очень меткое название  сборища под ЦВК

именно "синяя революция" :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Рома, если после оранжевой пришла синяя революция, то по идее следующая будет желто-зеленая - а точнее, скажи, какой колор получится при смешивании оранжа с синькой?:bm:
 
Цитата
чего закрывать?

дайте хоть 3 недели подышать надеждой...

потом будете радоватся за своего президента...

если вам не нравятся мои посты - лучше меня забаньте...:bs:
Три недели тебе хватит, чтобы весь мусор интернета сюда свезти?:dg:  Неблагодарное это дело - лопату не сломай. :bs:
 
А голосовалку можно убирать и прикрутить новую Я и Ю
 
Пора уже делать второй экзит пол. Может тут попадем в десятку?:cx:
 
Цитата
Три недели тебе хватит, чтобы весь мусор интернета сюда свезти?:dg:  Неблагодарное это дело - лопату не сломай. :bs:

ФонБурик почему высчитаете новости и аналитику про 2-х кандидатов в президенты мусором?

какая жизнь такие и новости...

я ж не порнуху и удаффком сюда вам запостил...:cb:

как в анекдоте про самолет-кукурузник упавший на сельский туалет

"Яка страна такой и теракт"... :bz:


вчера по СТБ сюжет смотрели как Януковичи празднуют под ЦВК?

вы эти лица видели?

будете после втрого тура с ними праздновать...  если Янык будет президентом...

я то и  на этот случай перестрахуюсь... жить же надо както дальше...

но я ж говорю  Янукович президент- и можете прощатся с Сорокошами ,Страхолесьем  и большей частью КВХ....


Но я надеюсь Юлек не подкачает.... не имеет права проиграть .

потому что если проиграет- то недостойна быть президентом..

как по мне в Идеале- Тигипуля поломается недельку и нехотя согласится быть премьером... и будет у нес Президент Юля и премьер Тигипуля...
 
А.К. скажите пожалуйста,как человек наблюдавший эту кухню изнутри,теоретически возможно ли вбросить пачку бюлетеней в урну,о чем говорила Богословская?
С уваж.,Василич!
 
Цитата
ФонБурик почему высчитаете новости и аналитику про 2-х кандидатов в президенты мусором?

...
Потому что там такие же проплаченые Ромы сидят, не имеющие своего мнения - кто больше заплатит, тот.... :bo:
Почему такое мнение? Ты ж не сказал, что тебе даст твоя юля. Но зато четко сказал, что тебе не дадут все остальные.:cd:
Я могу понять твое стремление быть в центре внимания, но методы Рома... "Клоунов не уважают, над ними смеются" (С).:cq:
 
Цитата
...как человек наблюдавший эту кухню изнутри,теоретически возможно ли вбросить пачку бюлетеней в урну,о чем говорила Богословская?
С уваж.,Василич!

Не раз был и председателем и секретарем на избирательном участке. Так вот, дама с Черной косой шибко лукавит, или совсем не знает технологии процесса голосования, подсчета и передачи информации. Без договоренности со всеми членами комиссии и наблюдателями (т.е. проплаченными кем то и согласными на такое), вбросить пачку бюллетеней невозможно...
 
На николаевском форуме разместили вот такой стишок.
Можно подписаться под каждым словом. Автору - респект !

Между холерой и чумой нам выбор щедрый предлагают:
Хоть оба выбраны Москвой, но чуть по-разному воняют,
Полупетух-полупахан, слепой телок России-мамы,
Сидевший вор, по кличке «Хам», что мелко тырит у державы,
И блядовитая Вона, что к памаранчам присосалась,
наворовавшая сполна – как Хаму даже не мечталось.
Им всем – до лампочки страна, им бы к кормушке, чтоб навалом,
Толкает локтями Вона, и Хам пихается седалом.
Как одинаковы они – для них мы быдло, биомасса,
Объект пиарный для грызни привилегированного класса,
Ужель за этих двух кидал я..ноги... в ноябре морозил,
Когда тащился на Майдан, всю ночь по слякоти елозил?
Да шли б вы ...,господа, я – против вас, и не надейтесь
За вас – ни в жизни, никогда — хоть до небес брехнёй залейтесь!
 
Цитата
Потому что там такие же проплаченые Ромы сидят, не имеющие своего мнения - кто больше заплатит, тот.... :bo:
Почему такое мнение? Ты ж не сказал, что тебе даст твоя юля. Но зато четко сказал, что тебе не дадут все остальные.:cd:
Я могу понять твое стремление быть в центре внимания, но методы Рома... "Клоунов не уважают, над ними смеются" (С).:cq:


фонБурик - какой центр внимания? о чем вы?

а насчет клоунов- я вам скажу так - что самые смешные клоуны- это грустные клоуны - которые с абсолютно серьезным видом  доводят публику до слез....


А 7 февраля посмотрим кто главный клоун...:wink::bu:

ЗЫ кстати я никогда не видел клоунов женщин :cw: почемуто...
ЗЫ-2 чтото вы серьезно так все тут воспринимаете...

для меня лично - это матч - Шахтер -Динамо...
 
Цитата

Да шли б вы ...,господа, я – против вас, и не надейтесь
За вас – ни в жизни, никогда — хоть до небес брехнёй залейтесь!

100%!!!! Не поддерживаю никого!!!!
 
Цитата

ЗЫ кстати я никогда не видел клоунов женщин :cw: почемуто...
ЗЫ-2 чтото вы серьезно так все тут воспринимаете...

для меня лично - это матч - Шахтер -Динамо...

:bv: Как не видел, ты же за нее голосовал!!!:cn::cn::cn:

А что касается Шахтер-Динамо, то Ахметов футбольных специалистов получше себе прикупил-та, как не обидно (Тренерский состав, команда):ab::bs:
 
Цитата
фонБурик - какой центр внимания? о чем вы?

а насчет клоунов- я вам скажу так - что самые смешные клоуны- это грустные клоуны - которые с абсолютно серьезным видом доводят публику до слез....


А 7 февраля посмотрим кто главный клоун...:wink::bu:

ЗЫ кстати я никогда не видел клоунов женщин :cw: почемуто...
ЗЫ-2 чтото вы серьезно так все тут воспринимаете...

для меня лично - это матч - Шахтер -Динамо...
А для меня твое душевное состояние. :dk:
 
Цитата
:bv: Как не видел, ты же за нее голосовал!!!:cn::cn::cn:

А что касается Шахтер-Динамо, то Ахметов футбольных специалистов получше себе прикупил-та, как не обидно (Тренерский состав, команда):ab::bs:

вы не путайте актрису из театра драмы и комедии с клоунессой - это ж разные профессии...


а насчет специалистов получше- не спорю...

но Динамо ж периодически выигрывает у Шахтера....
играет  же команда  а не только специалисты :wink:



Поздравляем технологов избирательной кампании Тигипко с честно купленной за медиа-деньги «Золотой акцией». За кого проголосует во втором туре Тигипко, тот и станет президентом страны!

Нарисую небольшие расклады:

Сейчас:
Янукович 35
Тимошенко 25
Тигипко 13
Яценюк 7
Ющенко 5,4
Симоненко 3,5
Литвин 2,33
Тягнибок 1,5
Гриценко 1,2
Богословская 0,4
Мороз 0,4

Небольшая арифметика:

Янукович + Симоненко + Мороз + Богословская + пол Литвина = 40,5
Тимошенко + Яценюк (60%) + Ющенко (60%) + Тягнибок (50%) + Гриценко + пол Литвина = 35
Тигипко + части Яценюка, Ющенко, Тягнибока = 20

Вот что-то такое уже сейчас считают все штабные социологи Тимошенко, Януковича и Тигипко. Им уже очевидно, что Янукович может переползти барьер без помощи Тигипко. Тем более, что возможен отток голосов от Тигипко к Януковичу. Поэтому Янукович будет предлагать Тигипко меньше денег, меньше должностей в правительстве и менее значимую должность.

Тимошенко очевидно, что ей хотя-бы часть голосов Тигипко (50%) — и она побеждает Януковича.

Т.е. три варианта:

1) Янукович платит Тигипко за то, чтобы Тигипко не поддерживал Юлю и поборолся с ней за голоса в третьем туре (оттягивание голосов).
Побеждает Янукович (см. выше). Либо каким-то чудом Тимошенко перетягивает у Тигипко небольшую часть голосов и, возможно, пытается конкурировать с Януковичем на уровне 0,5%

2) Янукович платит Тигипко за то, что Тигипко говорит, что поддерживает Януковича.
Около 80% его голосов перетекают к Януковичу, все голоса свидомых отходят к Юле:

Янукович + 80% Тигипко + Симоненко + Мороз + Богословская + пол Литвина = 51
Тимошенко + Яценюк (100%) + Ющенко (100%) + Тягнибок (100%) + Гриценко + пол Литвина + 20% Тигипко = 43

Янукович побеждает со значительным отрывом.

3) Тимошенко платит Тигипко.
Тигипко идет в правительство Тимошенко премьер-министром, а также публично получает из рук Тимошенко право назначать штук 5 своих министров и называет их поименно. В прямом эфире подписывается акт про «Сильную Украину» — Тимошенко-президент, Тигипко-премьер.

Янукович + 40% Тигипко + Симоненко + Мороз + Богословская + пол Литвина = 45,5
Тимошенко + 60% Тигипко + Яценюк + Ющенко + Тягнибок + Гриценко + пол Литвина = 48,9

Тимошенко побеждает с нормальным отрывом.


Это и называется феномен «Золотой Акции». Стоимость акции должна составлять, как минимум, удвоенную стоимость всех затрат на медиа-раскрутку Тигипко, плюс место Премьера, плюс портфели министров, плюс поддержка на выборах в Верховную Раду.

Вот так сильными бизнесменами зарабатываются деньги.
(ссылку откуда не даю)
 
Цитата
От Вы гоните!!! (Простите за сленг)
Зачем сплетни распускать, если не знаете?! Вы ж не на базаре семечками торгуете!!!!:aq::aq::aq:

Это не сплетни, в газетах били статти . Только не Т. а Кирпа посрадал , подсказали.
 
есть еще один вариант- хоть и фантастический Юля снимает свою кандидатуру- на второй тур идет пара Тигипко- Янукович..

Тигипко побеждает и становится президентом...

угадайте кто тогда останется премьером? :smile:
 
Цитата
Поздравляем технологов избирательной кампании Тигипко с честно купленной за медиа-деньги «Золотой акцией». За кого проголосует во втором туре Тигипко, тот и станет президентом страны!
(ссылку откуда не даю)

Очередная желтуха!!!:bv:
Рома, ну вот это и есть помои о которых говорит ФонБурик!!!:confused:

РОма, пора бы уже понять простую истину, что люди голосовавшие за Тигипко - не мясо и не стадо баранов, в большинстве своем!!! Которые только и ждут, что им скажут, и подскажут!!!

Это люди, которые давно научились сами соображать и принимают решения тоже самостоятельно!!!! И Тигипко прекрасно это понимает. Поэтому глупо с его стороны соглашатся на подобные вещи по одной простой причние - Денег он на этом не заработает (максимум вернет потерянное), а свою поддержку потеряет.
И не понятно тогда зачем вообще ему надо было идти на выборы!!!
Его задача сейчас создать новую политическую силу в виде партии , и на волне растущей популярности усилить ее сильными сторонниками и тем самым создать мощный плацдарм на следующие, любые выборы!

Я лично уже со своим выбором определился во вторм туре, и многие кто голосовал за Тигипко тоже ( хоть может и выбор у нас разный)!!!
 
Цитата
есть еще один вариант- хоть и фантастический Юля снимает свою кандидатуру- на второй тур идет пара Тигипко- Янукович..

Тигипко побеждает и становится президентом...

угадайте кто тогда останется премьером? :smile:

Вариант с точки зрения победы над Януковичем - реальный!
Но Багиня себе этого не позволит, корона свалится...:bm:
 
Про "Золотую акцию"
Вариант очередной:
Я платит за не поддержку Ю
Ю платит за не поддержку Я
Двойной подъем, хватит и  на раскрутку партии:cj::bp:
 
Цитата
Про "Золотую акцию"
Вариант очередной:
Я платит за не поддержку Ю
Ю платит за не поддержку Я
Двойной подъем, хватит и на раскрутку партии:cj::bp:

На раскрутку партии у него давно хватит, и без Ю и Я!!!!!!:ae::ae::ae:
Хотя идея хорошая!!!!!:ag:
 
Цитата
На раскрутку партии у него давно хватит, и без Ю и Я!!
:av:Бизнес:bd:
 
это один шанс ЮВТ остаться у власти и то на время:df:. Так как врядли ей стать презедентом... Она еще бабулек и некоторых, которые считают, Что Я бандит, а Ю нет на майдан погонит... Хотя не понятно, что лучше сесть за драку и не сесть за хищение гос. имущества (газа). Опять выбра нет.
Цитата
есть еще один вариант- хоть и фантастический Юля снимает свою кандидатуру- на второй тур идет пара Тигипко- Янукович..

Тигипко побеждает и становится президентом...

угадайте кто тогда останется премьером? :smile:
 
Цитата


но я ж говорю  Янукович президент- и можете прощатся с Сорокошами ,Страхолесьем  и большей частью КВХ....

Но я надеюсь Юлек не подкачает.... не имеет права проиграть .
...

Любимое дело - это не только рыбалка. Лично мне работа и возможность достойно содержать семью дороже возможности рыбачить в Страхолесье. Но это так, свои счеты.
Скажи лучше, что хорошего сделала Юлия Владимировна Тимошенко в качестве премьер-министра, кого осчастливила? Она ведь долго была в этой должности, высшей должности исполнительной власти! Что именно? Ни разу не увидел ни одного вразумительно ответа, кого ни спрашивал, какие бы споры ни читал. За нее голосовали только те, кто не хотят "безграмотного сидевшего Президента, чтобы не стыдно было". Самому на ум приходит только подачка в 1000грн по сберкнижкам. За своей не нагнулся, некогда было, да и западло. От того, что в кавычках написано - ни холодно, ни жарко, по карману не бъет, на уровне жизни впрямую не отражается. 5 лет назад тоже этим руководствовался - с оранжевыми журналистами колесил окрестности Киева в поисках подтягивающихся российских танков:do:. В последнее время не могу избавиться от наваждения, что Юля очень напоминает Черновецкого: те же методы, та же электоральная опора.. Несмышленая молодежь и умственно подуставшие пенсионеры. КОРМИТЬ ТО КТО БУДЕТ??? Ау!:bi:
 
После неудачной попытки вчера попасть в налоговую с отчетами (очередь человек 250!) сегодня вновь посетила метро "Печерская". Там все под контролем синих палаток, сцены и толпы уже нету. Нагулялись. :du:



 
Черниговская обл  проголосовала: Тимошенко 43%  Янукович 19,4%  Тигипко13 %  Ющенко 2,1%   Если будет Янукович то может и вспомнить, тогда тяжело будет области.
 
пора обновлять голосовалочку...
 
1. Профессиональная армия 2010г.?2.Штрафы ГАИ в 5 - 10раз.3.Депутатская неприкосновенность?4Коррупция?5.Единое окно предпринимателям?6.Акциз сигареты.6.Залезли в кабалу МВФ.7. Украине собираются объявить дефолт.Я не слежу за политикой,но нонемного интересуюсь.Это всё касается меня и моей семьи.Нужно научиться политикам отвечать за каждое слово,чтобы потом не искать виновных и не оскорблять один одного. Кто лучше будет Т или Я
 
Цитата
есть еще один вариант- хоть и фантастический Юля снимает свою кандидатуру- на второй тур идет пара Тигипко- Янукович..

Тигипко побеждает и становится президентом...

угадайте кто тогда останется премьером? :smile:
Ты случайно не в "хрущевке" живешь? :ab: А то не понятно, почему ты так за нее убиваешься?:bw:Может пора уже раскрыть карты, т.е. истинные мотивы? :cd: Если мотивации нет, тогда совсем плохо. Получается, что Роман (РМ) не только подрывает экономику страны, а еще и торгует соими принципами, т.е. страной, в которой... "Мне в в этой стране жить" (С) Роман (РМ) :ai:
Так все же, Рома, чего ждешь от Тимошенко в качестве главы государства? Игра "закопай/откопай Рому" уже надоела - не создавай новых уровней.:bt:
 
Цитата
какая жизнь такие и новости...

Нет какие кандидаты такие и новости.
 
Ссылка удалена.
 
Цитата

Скажи лучше, что хорошего сделала Юлия Владимировна Тимошенко в качестве премьер-министра, кого осчастливила? Она ведь долго была в этой должности, высшей должности исполнительной власти! Что именно? Ни разу не увидел ни одного вразумительно ответа, кого ни спрашивал, какие бы споры ни читал. За нее голосовали только те, кто не хотят "безграмотного сидевшего Президента, чтобы не стыдно было". Ау!
Леша, я уже спрашивал, не отвечает!!! :bv::bv::bv: Причем не только Роман, никто! :ca: А хотелось бы подискутировать на эту тему, господа стороннки бАгини!!!:ca::ca::ca:
 
Цитата
... :bd:

Тут удручать должно не то, что это сторонники Паритии Регионов, а то что это тоже наш народ!!! И от того кто победит на этих выборах никак не зависит их наличие или отсутствие!!!
 
Обновите голосовалку! Интересно посмотреть сколько наберут кандидаты во втором туре на нашем сайте. А чтобы было еще интересней нада сделать чтоб было видно  сколько человек ,например, проголосовавших за Тигипка (и остальных кандидатов) отдало голоса за Юлю, а сколько за Яныка.
 
Несколько  раз  уже  повторялась  мысль  о  майданах :  "синий  майдан",  "бабулек  на  майдан". Неужели  еще  кто  то  верит  в  возможность  повторения  Украинского  Майдана - как  символа  национального  подъема :av:? Никто  никуда  уже  не  пойдет. Уже  намайданились. Возможны  проплаченные  несколькотысячные  "сходнячки" - как  возможность  для  кого то   подлатать  семейный  бюджет,  опустевший  от  кризиса  и  безработицы,  а  для  кого то  нахаляву  побухать:az:. В  новостях  сделали  выборку  интервью  со  "сторонниками"  Януковича  под  ЦВК. Один  заявил,  что  он  пришел  порадоваться  за  Виктора...  Владимировича:bm:,  другой  :dc:  поздравил  всех:  "с  победой  нашего  президента  Ющенко...ой  или  как  его -  Януковича." Двое  студентов  прямо  признались,  что  пришли  подзаработать. Люди  уже  никому  не  верят  и  теперь  используют  политиков  как  дополнительный  источник  заработка. Хотя  кто  кого  тут  использует  вопрос  конечно  спорный. Ту  100-ку  гривен  наши  "народолюбивые"  найдут  как  отобрать  у  людей  обратно,  только  с  огромными  процентами:cg:.
 
Цитата
пора обновлять голосовалочку...

Цитата
Обновите голосовалку! Интересно посмотреть сколько наберут кандидаты во втором туре на нашем сайте. А чтобы было еще интересней нада сделать чтоб было видно  сколько человек ,например, проголосовавших за Тигипка (и остальных кандидатов) отдало голоса за Юлю, а сколько за Яныка.
Мужики! Ответ на вашу просьбу о новой голосовалке уже есть здесь (пост №1063) и здесь (пост №245).
 
Цитата
...:bd:

Есть и другое видео, не менее интересное: Сылка удалена.Роликов такого характера достаточно на всех! Оба кандидата занимали одинаковые посты (Премьерминистра). Просто нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ. «Из двух зол выбирают меньшее»!!!
 
Ссылка удалена
 
Цитата
Есть и другое видео, не менее интересное: ...Роликов такого характера достаточно на всех! Оба кандидата занимали одинаковые посты (Премьерминистра). Просто нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ. «Из двух зол выбирают меньшее»!!!
Ляшко был редактором газеты "Свобода", найдите такую газету и прочитайте, станет ясно всё. А если это компромат против Ющенко, то он около года работает на Януковича, это видно по голосованиям в парламенте , назначением Богатырёвой и другим высказываниям. Балога например обеспечил первое место в Закарпатье Януковичу, что очень удивительно.
 
Цитата
...

Цитата
...

Цитата
...
Читаем еще раз внимательно этот пост https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=149559#post149559. У нас не сайт политической порнографии. Не надо это тянуть сюда, мы не кухне с банкой кильки на закусь.:mad:
 
kvsh

вот после вашей ссылки - пусть фонбурик попробует мне сказать что это я здесь пощу порнуху голые члены и прочую похабень

я не знаю какой больной на голову друг Януковича сотворил этот чудо ролик- но то что это полная ахинея сделанная на низкопрофессиональном уровне это факт.


посмотрите Весели яйца или Операцию Профессор- вот это гениально и талантливо- а то что вы тут привели- это извините  полная фигня сделанная ПТУшниками

Я предлагаю завершить дискуссию как бесперспективную...

похоже тут все и так понятно...

большая часть модераторов  и владелец портала будут голосовать во втором туре за Януковича как я понял- посему- какиелибо  дальнейшие упоминания о Тимошенко с моей стороны будут приводить к дополнительным штрафным баллам и обвинениям в клоунаде...

Я думаю после 7 февраля подведем итоги.. а пока -все вместе и громко еще раз :


Я-НУ КО-ВИч!
Я-НУ КО-ВИч!
Я-НУ КО-ВИч!

...  продолжайте пока не надоест...

вот кстати хороший смайлик- поклонники Януковича :cool::confused::wink::dm::eek:
а вот эти смайлики - это те что за Тимошенко :cp::cv:

ну и напрощание традиционный анекдот

Послушайте старый еврейский анекдот ....
На тему что лучше и за кого стоит голосовать



К раввину приходит старый зажиточный еврей и молодая девушка. Старый еврей спрашивает:

- Ребе! Скоро говорят будут выборы и сразу же обмен денег. Так где лучше держать деньги - в банке или дома??

Раввин:
- Сложный вопрос, надо подумать.... А ты девушка чего пришла?

Девушка:
- Та вот завтра выхожу замуж, как мне вечером в постели мужа встретить - голой или в рубашке???


Раввин:

- О!!! Вот вам ответ на двоих: Как бы вы не поступили, вас все равно ВХХХХХТ!!!!
 
Цитата
kvsh

вот после вашей ссылки - пусть фонбурик попробует мне сказать что это я здесь пощу порнуху голые члены и прочую похабень

я не знаю какой больной на голову друг Януковича сотворил этот чудо ролик- но то что это полная ахинея сделанная на низкопрофессиональном уровне это факт.


посмотрите Весели яйца или Операцию Профессор- вот это гениально и талантливо- а то что вы тут привели- это извините полная фигня сделанная ПТУшниками

Я предлагаю завершить дискуссию как бесперспективную...

похоже тут все и так понятно...

большая часть модераторов и владелец портала будут голосовать во втором туре за Януковича как я понял- посему- какиелибо дальнейшие упоминания о Тимошенко с моей стороны будут приводить к дополнительным штрафным баллам и обвинениям в клоунаде...

Я думаю после 7 февраля подведем итоги.. а пока -все вместе и громко еще раз :


Я-НУ КО-ВИч!
Я-НУ КО-ВИч!
Я-НУ КО-ВИч!

... продолжайте пока не надоест...

вот кстати хороший смайлик- поклонники Януковича :cool::confused::wink::dm::eek:
а вот эти смайлики - это те что за Тимошенко :cp::cv:
Ты "стал в позу" и ответов мы уже не дождемся? В общем то неудивительно, чувствуется "школа".:cz: Игра продолжается.:ci:
 
Анекдот в другом!!!

Что по телику друг друга грязью обливают, что тут. А ответы на поставленные вопросы никто давать не собирается я так понял!!!:mad:

Напоминаю, было предложение обсудить достижения Юли на посту премьера. Или сторонники "Княгини", сами понимают что обсуждать нечего????:ag::ag::ag:
 
То, что Рома "засланый казачек", это понятно! ( В этой ветке!):aq:
Интеллект у него выше, чем у бабушек получающийх пайки и  голосующих за Юльку, потому, что она " ...такая хорошенкая по ТВ!" :df:
Да и работа не пыльная, это вам  "...не мелочь  по карманам тырить!"(с) - сидеть на морозе в палатках или удочками махать. Сидишь на компе с чашкой кофе и отрабатываешь ссылко-часы, счетчик включен! :ca:
Но трошки переборщил, раздухарился! Отдельные наши форумчане  (Серж-Админ и сотоварищи),  после его  " публикаций и ссылок " окончательно определились на второй тур - за Янека, лишь бы не за Багиню! На руках 22 очка, у Ромки -перебор!
" Центру" это не понравится! :dl:
 
Цитата
Анекдот в другом!!!

Что по телику друг друга грязью обливают, что тут. А ответы на поставленные вопросы никто давать не собирается я так понял!!!:mad:

Напоминаю, было предложение обсудить достижения Юли на посту премьера. Или сторонники "Княгини", сами понимают что обсуждать нечего????:ag::ag::ag:
В демократических странах, народ никогда не доволен властью! В Северной Корее, народ живёт хуже чем мы намного, но они боготворят свою власть! Ещё год назад, до кризиса , дела у многих шли хорошо я думаю. А кризис -это цепная реакция, нет финансирования- нет строительства,  нет строительства- не нужен метал, не нужен метал-заводы и шахты стоят и т.д. Достижения премьера (которому рада не даёт проголосовать новые законы)- Закрытие игрового бизнеса, удар по наркомании и проституции, та же свобода слова например. Потом заводы находятся в частных руках, вот с директоров и надо спрашивать за производство.
 
Цитата
На самом деле я как и в 2004 году - работаю  в штабе Януковича- и моей целью было заставить вас голосовать за Януковича- судя по настроениям на форуме- я своей цели добился... :bj::cq:

- подтверждение служит пост Сержа Админа- где он говорит что будет голосовать за Януковича..- по его примеру проголосуют и модераторы - а также обычные пользователи...



так как работа выполнена досрочно- мне уже передали премию ...

Всем спасибо все свободны!

Центр и лично Виктор Федорович  оценил  мои успехи...:ag::ag::ag:

Роман, меня не убедил - я пока, не готов голосовать за столь уважаемого кандидата, плохо работаешь, очень плохо, а ты знаешь что делает Виктор Федорович с теми, кто плохо работает....
Он их бьет, больно, по разным местам...
Будь осторожен, береги себя и части своего тела, они еще понадобятся нам после твоей предвыборной и послевыборной жизни.
 
Цитата
На самом деле я как и в 2004 году - работаю в штабе Януковича- и моей целью было заставить вас голосовать за Януковича- судя по настроениям на форуме- я своей цели добился... :bj::cq:

- подтверждение служит пост Сержа Админа- где он говорит что будет голосовать за Януковича..- по его примеру проголосуют и модераторы - а также обычные пользователи...



так как работа выполнена досрочно- мне уже передали премию ...

Всем спасибо все свободны!

Центр и лично Виктор Федорович оценил мои успехи...:ag::ag::ag:
Дешевая отмазка, но красивая. :ag: Щас тебя стороники Ю. закопают - за поруганые идеалы:bv::bv:
 
На меня  Ромкина "желтуха" никак не подействовала! :ca:
Буду голосовать по пункту №3 " Против обоих кандидатов", чтобы совесть потом не мучила.  :cx: и  :aa:
Такая мысль уже на форуме и в СМИ высказывалась: Юлька снимает свою кандидатуру и Тигипко становится вторым кандидатом во второй тур. Януковичи на жо...е! ( это, как ход Мороза в 2005г). Все, кто  был за Юлию, за Янека не проголосуют, а там плюс голоса самого Тигипко и присоединившиеся. Юлька остается Премьером (пока), но главное, что Президентом не становится Янукович. :bz:А до парламентских много времени, может всякое произойти - это Украина! :by:
 
Цитата
Роман, меня не убедил - я пока, не готов голосовать за столь уважаемого кандидата, плохо работаешь, очень плохо, а ты знаешь что делает Виктор Федорович с теми, кто плохо работает....
Он их бьет, больно, по разным местам...
Будь осторожен, береги себя и части своего тела, они еще понадобятся нам после твоей предвыборной и послевыборной жизни.

ну если я цел здоров невредим  и при деньгах после 2004 года остался- то вы щас сильно не переживайте .. :bd:
 
Цитата
ну если я цел здоров невредим  и при деньгах после 2004 года остался- то вы щас сильно не переживайте .. :bd:

все равно осторожно, Федорович - он парень резкий, непредсказуемый, всяко бывает - сегодня Вы в фаворе, а завтра - нет...
 
Цитата
все равно осторожно, Федорович - он парень резкий, непредсказуемый, всяко бывает - сегодня Вы в фаворе, а завтра - нет...
Вообщето Федорович расстроился.- он же расчитывал победить в 1-м туре набрав 51%.. но гадкая Тимошенчиха - набрала больше чем должна была набрать- а Самое главное- Тигипко сильно отнял проценты...



но ничего во втором туре Виктор Федорович покажет им всем что значит ЛИДЕР!:de:
 
секретные подсчеты из штаба Януковича...

только для форумчан

 
Цитата
На самом деле я как и в 2004 году - работаю  в штабе Януковича- и моей целью было заставить вас голосовать за Януковича- судя по настроениям на форуме- я своей цели добился... :bj::cq:

- подтверждение служит пост Сержа Админа- где он говорит что будет голосовать за Януковича..- по его примеру проголосуют и модераторы - а также обычные пользователи...



так как работа выполнена досрочно- мне уже передали премию ...

Всем спасибо все свободны!

Центр и лично Виктор Федорович  оценил  мои успехи...:ag::ag::ag:

Та нуу... Зато некрасиво и примитивно обвинять пользователей в стадном поведении. Еще в 20-30 в воскресенье понял, что придется хама выбирать президентом:bc:. Было стыдно вслух в этом признаваться  - это да! Свыкался с мыслью:aq: Потому что другие башкой своей не думали, когда голосовали в первом туре!
Когда на одной чаше весов "за" лежат такие тонкие понятия как эстетика, женское обаяние, образованность, ораторское искусство, эрудиция, грамотность главы государства (общение с которой ограничивается телевизором), и ничего более, а на другой - возможность спокойно вести бизнес хоть по каким-то правилам, то уж лучше быть "несвідомим".. как в твоих сценариях написано:bz:
Вообще, тоже считаю, что зря на тебя наехали. И рассуждаешь логично, и ссылки интересные, и демократия у нас, ведь каждый из нас имеет право на свое никчемное мнение.. частично, благодаря той же Юле.:aj::ba: Жаль, на простой вопрос ответить не можешь. Ну так он риторический, никто не сможет.:bl:Иначе  и ты переубедил бы кого.:du:

Еще момент. Даже если кто-то здесь в теме принимает решение по наводке или меняет его, взвесив мнения товарищей - это уже здорово. Потому что истина рождается в спорах не между телевизором и диваном, а между равными. Всем бы украинцам дать единую возможность так "сговариваться", жизнь бы у нас быстренько наладилась.
 
Чем-то мне эта тема напоминает тему "бородка для судака, окуня..."
по крайней мере, лица те же. Выражения и взаимопонимание - те же. Ну и результат. видимо, будет тот же.

Роман (PM) очень сильно у меня ассоциируется с типом людей, которым нравится спорить ради спора. Сначала я думал, что у человека есть мнение. Но, понаблюдав за его постами, понял, что мнения у человека вообще никакого нет. За риторику - 2 балла. Видать, теорию аргументации Роман не осилил в свое время.


P.S.
Кто-то слышал когда-то про восстание оранжистов? Не в 2004 году, а гораздо раньше.
Если бы народ, кроме застольных дебатов, иногда почитывал бы историю, то на грабли бы он наступал куда меньше, чем наступает.
 
Цитата
В Достижения премьера (которому рада не даёт проголосовать новые законы)- Закрытие игрового бизнеса, удар по наркомании и проституции, та же свобода слова например. Потом заводы находятся в частных руках, вот с директоров и надо спрашивать за производство.

Вот, наконец то хоть кто то их сторонников Юли меня услышал и  пытается назвать ее заслуги!:ag:
Итак, попробую возразить::biggrin:
1. Закрытие игрового бизнеса. Что получили - потеря миллионных поступлений в бюджет, уход игрового бизнеса в тень. Вывод - Бездарщина!!! Необходимо было как минимум  понимать когда это делать и самое главное как!!!
2.Удар по наркомании и проституции. Смешно! :ca:Это чем и кого это ударили??? Наберите в гугле Проститутки Киева и вам выдадут массу телефонов и адрессов ( причем адресса стационарных заведений:ag:). Кроме того - помимо ее голословных громких заявлений из серии "удар по наркомании" что конкретно было сделанно, какие мероприятия проведены, что то я не припомню.:biggrin:
3. Та же свобода слова. Да Премеьер министр не о свободе слова должен думать, а об экономическом подъеме страны в первую очередь. А о свободе слова пусть беспокоятся политические партии и в коце концов Гарант конституции!!! Что касается этих пяти лет, то как раз таки тот же Ющенко и обеспечил свободу слова, как это не смешно!
4.Потом заводы находятся в частных руках, вот с директоров и надо спрашивать за производство. Так а почему премьер министр не спросила??? Кто ж еще может спросить кроме премьер министра имея тем более все полномочия?
 
Цитата
Чем-то мне эта тема напоминает тему "бородка для судака, окуня..."
по крайней мере, лица те же. Выражения и взаимопонимание - те же. Ну и результат. видимо, будет тот же.

Роман (PM) очень сильно у меня ассоциируется с типом людей, которым нравится спорить ради спора. Сначала я думал, что у человека есть мнение. Но, понаблюдав за его постами, понял, что мнения у человека вообще никакого нет. За риторику - 2 балла. Видать, теорию аргументации Роман не осилил в свое время.


P.S.
Кто-то слышал когда-то про восстание оранжистов? Не в 2004 году, а гораздо раньше.
Если бы народ, кроме застольных дебатов, иногда почитывал бы историю, то на грабли бы он наступал куда меньше, чем наступает.
тема у нас       Выборы Президента Украины 2010. «Рыболовный екзит-пол’2010»

я не кандидат в президенты- меня обсуждать не нужно- а то потом ФонБурик опять обвинит меня в желании попасть в центр внимания..-


вот по кандидатам от вас хотелось бы услышать ВАШЕ мнение...
 
Цитата
тема у нас       Выборы Президента Украины 2010. «Рыболовный екзит-пол’2010»

я не кандидат в президенты- меня обсуждать не нужно- а то потом ФонБурик опять обвинит меня в желании попасть в центр внимания..-


вот по кандидатам от вас хотелось бы услышать ВАШЕ мнение...

фонБурик не обвинил, а констатировал факт. Я придерживаюсь того же мнения.

По кандидатам мне сказать нечего. Сам голосовать не буду. Разницы между ними не вижу никакой. Что Юлька,что Федорович - одного поля ягоды и лично мою жизнь никто из них не улучшит. Голосовать я не буду.
 
Цитата
Вот, наконец то хоть кто то их сторонников Юли меня услышал и  пытается назвать ее заслуги!:ag:
Итак, попробую возразить::biggrin:
1. Закрытие игрового бизнеса. Что получили - потеря миллионных поступлений в бюджет, уход игрового бизнеса в тень. Вывод - Бездарщина!!! Необходимо было как минимум  понимать когда это делать и самое главное как!!!
2.Удар по наркомании и проституции. Смешно! :ca:Это чем и кого это ударили??? Наберите в гугле Проститутки Киева и вам выдадут массу телефонов и адрессов ( причем адресса стационарных заведений:ag:). Кроме того - помимо ее голословных громких заявлений из серии "удар по наркомании" что конкретно было сделанно, какие мероприятия проведены, что то я не припомню.:biggrin:
3. Та же свобода слова. Да Премеьер министр не о свободе слова должен думать, а об экономическом подъеме страны в первую очередь. А о свободе слова пусть беспокоятся политические партии и в коце концов Гарант конституции!!! Что касается этих пяти лет, то как раз таки тот же Ющенко и обеспечил свободу слова, как это не смешно!
4.Потом заводы находятся в частных руках, вот с директоров и надо спрашивать за производство. Так а почему премьер министр не спросила??? Кто ж еще может спросить кроме премьер министра имея тем более все полномочия?

По пункту 1 добавляю потерю рабочих мест, и на сайте есть, кто об этом может больше сказать!
К пункту 4. Почему не спросила, очень даже спросила. С такой фискальной политикой о каком расширении производств и увеличении ВВП вообще может идти речь? Медведь на воеводстве. Наполнение бюджета любой ценой (благое дело, да??). Из которого зато потом можно черпать и транжирить безнаказанно! "Дарить" скорые и т.д. - все, что угодно.
 
Цитата

1. Закрытие игрового бизнеса. Что получили - потеря миллионных поступлений в бюджет, уход игрового бизнеса в тень...
3. Та же свобода слова...
А вы знаете,если бы государство официально продавало наркотики, какие бы у нас поступления в бюджет были...Миллиарды и миллиарды гривен каждый день от тех,кто кого ломка заставляет каждый день искать любые средства на новую дозу...А наркоторговля у нас к сожалению в тени,такие средства уходят...Игромания-по сути та же наркомания,со всеми вытекающими последствиями...И те,кто на нее садился,был способен на все,лишь бы еще раз дернуть рычаг "однорукого".Закрытие салонов игровых автоматов в разы снизило как количество игроманов,так и количество преступлений с ними связянных.А что касается свободы слова...Что-то мне кажется,что при В.Ф. на "керивный посади" за некоторые высказывания в данной теме могли бы и сайт закрыть...Притом навсегда.
 
Цитата
Вот, наконец то хоть кто то их сторонников Юли меня услышал и  пытается назвать ее заслуги!:ag:
Итак, попробую возразить::biggrin:
1. Закрытие игрового бизнеса. Что получили - потеря миллионных поступлений в бюджет, уход игрового бизнеса в тень. Вывод - Бездарщина!!! Необходимо было как минимум  понимать когда это делать и самое главное как!!!
2.Удар по наркомании и проституции. Смешно! :ca:Это чем и кого это ударили??? Наберите в гугле Проститутки Киева и вам выдадут массу телефонов и адрессов ( причем адресса стационарных заведений:ag:). Кроме того - помимо ее голословных громких заявлений из серии "удар по наркомании" что конкретно было сделанно, какие мероприятия проведены, что то я не припомню.:biggrin:
3. Та же свобода слова. Да Премеьер министр не о свободе слова должен думать, а об экономическом подъеме страны в первую очередь. А о свободе слова пусть беспокоятся политические партии и в коце концов Гарант конституции!!! Что касается этих пяти лет, то как раз таки тот же Ющенко и обеспечил свободу слова, как это не смешно!
4.Потом заводы находятся в частных руках, вот с директоров и надо спрашивать за производство. Так а почему премьер министр не спросила??? Кто ж еще может спросить кроме премьер министра имея тем более все полномочия?
1.Глупости, казино всегда показывали не более 10% своего дохода, а сколько людей садились на игроманию и проигрывали почти всё вам известно? В тени осталось очень малое количество. 2. Наркомании меньше стало чем было, проститутки раньше стояли и на окружной тоже, они есть(без этого невозможно), но количество уменьшилось втрое. 3. Например Ян  в 2004г хотел прикрыть 5 канал(голодали) Тимоха этого не делает. 4. Вы думаете взбучкой можно поднять благосостояние частного предприятия? Это очень длинная тема мы не сможем её тут обсуждать!
 
Люди, голосующие за социальную и популистскую политику, не понимают простую вещь: выданные  вам блага - это заработанные вами же, за вычетом процентов длииииииииной цепочки чиновников, начиная с премьера.
Много доходит? Может, лучше напрямую, из рук в руки?:ca:
 
Цитата
А вы знаете,если бы государство официально продавало наркотики, какие бы у нас поступления в бюджет были...Миллиарды и миллиарды гривен каждый день от тех,кто кого ломка заставляет каждый день искать любые средства на новую дозу...А наркоторговля у нас к сожалению в тени,такие средства уходят...Игромания-по сути та же наркомания,со всеми вытекающими последствиями...И те,кто на нее садился,был способен на все,лишь бы еще раз дернуть рычаг "однорукого".Закрытие салонов игровых автоматов в разы снизило как количество игроманов,так и количество преступлений с ними связянных.А что касается свободы слова...Что-то мне кажется,что при В.Ф. на "керивный посади" за некоторые высказывания в данной теме могли бы и сайт закрыть...Притом навсегда.

Вова, игровой бизнес просто ушел сюда, в сеть, делов-то. Хозяева еще и сэкономили на персонале и железе.:ag:
 
Не перестаю удивляться тормознутым политтехнологам регионов, даже намек на переговоры Т-Т, оттягивают к Юле голоса, а энти спят:dj:
 
Цитата
Не перестаю удивляться тормознутым политтехнологам регионов, даже намек на переговоры Т-Т, оттягивают к Юле голоса, а энти спят:dj:

они не спят.. они бдят...

Передача голоса как таковая нерабочая схема. Но БЮТ делает все возможное чтоб напугать этим Януковича и заставить тем самым совершать хаотичные и глупые движения

все будет Донбасс! - не беспокоййтесь
 
Цитата
Игромания-по сути та же наркомания,со всеми вытекающими последствиями...И те,кто на нее садился,был способен на все,лишь бы еще раз дернуть рычаг "однорукого".Закрытие салонов игровых автоматов в разы снизило как количество игроманов,так и количество преступлений с ними связянных.А что касается свободы слова...Что-то мне кажется,что при В.Ф. на "керивный посади" за некоторые высказывания в данной теме могли бы и сайт закрыть...Притом навсегда.
Такая борьба с игроманией напоминает сухой закон Горбачева - когда пить не перестали, стали пить шнягу ( и травится) и государство потеряло миллионы бюджетных денег. Игромания вредна, согласен. Но я говорю о бездарной попытке решения проблемы - на уровне студента 3-го курса. Просто взять тупо и в один день запретить! :ag: Осталось только объявить тем кто играл - все, вы здоровы!!!:ag::ag::ag: И не снизилось кол-во играющих, так же как и проституток и наркоманов, их просто убрали с глаз. А это не решение проблемы, а ширма!!! И самое обидное, что больше 20% населения на эту ширму (в том числе) купилось!!!:ai:

Цитата
1.Глупости, казино всегда показывали не более 10% своего дохода, а сколько людей садились на игроманию и проигрывали почти всё вам известно? В тени осталось очень малое количество. 2. Наркомании меньше стало чем было, проститутки раньше стояли и на окружной тоже, они есть(без этого невозможно), но количество уменьшилось втрое. 3. Например Ян в 2004г хотел прикрыть 5 канал(голодали) Тимоха этого не делает. 4. Вы думаете взбучкой можно поднять благосостояние частного предприятия? Это очень длинная тема мы не сможем её тут обсуждать!
По 1,2 и 3 ответил выше. Добавлю только, что изначально законопроект предусматривал перенос игровых автоматов за городскую черту. А не закрытия в целом. А также, добавлю, что государственные лотереии остались, а это тоже игровой бизнес!!!:cd:
По пункту 4. Хорошо сказал Нафигатор, пост 1158.:df:
 
Цитата
Вова, игровой бизнес просто ушел сюда, в сеть, делов-то. Хозяева еще и сэкономили на персонале и железе.:ag:
Виртуальный автомат не затягивает так,как настоящий...Тут и реальный мигающий свет рекламы,и радостные крики якобы выигравшего соседа,и звон выпавших монет первого ложного выиграша...Интернет не может всего этого дать...Да и деньги на прямую в ноутбук не засунешь-их еще надо суметь "оэлектронить",а как это сделать,знает далеко не каждый.Недоверие тоже играет свою роль-кто знает,может там где-то дядя сидит и какие результаты ему надо,такие и выводит,а реальная рулетка крутится само по себе,да и автомат выглядит вполне честно...Виртуальное казино-просто детский лепет по сравнению с реальным,и вреда от него в разы меньше...
 
Интересно почитать, что Вы тут изложили :bb:
Читаем мою подпись...
 
Цитата
Интересно почитать, что Вы тут изложили :bb:
Читаем мою подпись...

С возвращением, Роберт! :ca:
Ты в какой "зоне" срок мотал? ( Вопрос риторический - не отвечай!):by:
Теперь и у тебя есть право голоса, подключайся! Тут - весело! :be:
 
Цитата
Но я говорю о бездарной попытке решения проблемы - на уровне студента 3-го курса.  И не снизилось кол-во играющих, так же как и проституток и наркоманов
Так что,надо было вообще ничего не делать?Просто смотреть на это все,и заниматься мнимым мудрствованием?Очень многие наши проблемы из-за того,что все хотят говорить,и никто ничего не хочет делать.Это было конкретное действие,может быть,не самое правильное, но несомненно имеющее позитивные последствия.И откуда такая информация,что кол-во играющих не уменьшилось?Служба ОБС донесла?:ag:У меня один из друзей работает подростковым психиатром,так вот он говорит,что после мая-июня число попадающих к нему игрозависимых подростков значительно уменьшилось(не компьютерно,а именно автоматнозависимых).Так что барьер в 18 лет тоже не соблюдался-чаще всего пускали всех,абы деньги были...
 
Цитата
С возвращением, Роберт! :ca:
Теперь и у тебя есть право голоса, подключайся! Тут - весело! :be:

Спасибо.
Неа, подключаться не буду, зачем себе мозг забивать и так дел хватает - защита выпускной работы через 2 недели, надо все подготовить, что бы было :bd:
 
О свободе слова надо говорить тогда , когда знаешь хорошо, какое СМИ кому принадлежит. Простой пример канал Интер, когда отобрали трубу у Янека и Фирташа, какая грязь сразу полилась вдруг! А народ всё хавает и верит лозунгам, которые вбивают в голову простого гражданина.
 
Цитата
О свободе слова надо говорить тогда , когда знаешь хорошо, какое СМИ кому принадлежит. Простой пример канал Интер, когда отобрали трубу у Янека и Фирташа, какая грязь сразу полилась вдруг! А народ всё хавает и верит лозунгам, которые вбивают в голову простого гражданина.

Хавают и верят лозунгам те - кто проголосовал в первом туре За Яныка и Юлю!!! И там и там, ничего кроме лозунгов не было!!!!!:cx:
 
Цитата
На самом деле я как и в 2004 году - работаю  в штабе Януковича- и моей целью было заставить вас голосовать за Януковича- судя по настроениям на форуме- я своей цели добился... :bj::cq:

- подтверждение служит пост Сержа Админа- где он говорит что будет голосовать за Януковича..- по его примеру проголосуют и модераторы - а также обычные пользователи...



так как работа выполнена досрочно- мне уже передали премию ...

Всем спасибо все свободны!

Центр и лично Виктор Федорович  оценил  мои успехи...:ag::ag::ag:

Отжёг,однозначна!!!!!! Вам бы в сценаристы,цены бы не было! Тока нада швею нанимать,чтобы мешки под бабки шила... :)))) Молодец!

Приезжайте к нам в Россию. Тут хорошо...кризис...рыба не клюёт...ти-ши-на...
 
Цитата
Так что,надо было вообще ничего не делать?Просто смотреть на это все,и заниматься мнимым мудрствованием?Очень многие наши проблемы из-за того,что все хотят говорить,и никто ничего не хочет делать.Это было конкретное действие,может быть,не самое правильное, но несомненно имеющее позитивные последствия.И откуда такая информация,что кол-во играющих не уменьшилось?Служба ОБС донесла?:ag:У меня один из друзей работает подростковым психиатром,так вот он говорит,что после мая-июня число попадающих к нему игрозависимых подростков значительно уменьшилось(не компьютерно,а именно автоматнозависимых).Так что барьер в 18 лет тоже не соблюдался-чаще всего пускали всех,абы деньги были...

Нет, надо делат то что умеешь и знаешь! А не делать "конкретные действия", которые не самые правильные!!!
Этот популистский шаг Юли, в последствии вылился в увеличении дырки в бюджете ( которая и так была) и как следствие в дальнейшем, увеличение налогового пресса на малый и средний бизнес, пытаясь залатать эту дырку! Вы считаете это грамотные действия руководителя страны??? Да за такие грубые, халатные просчеты в любой компании ТОПа уже давно бы уволили!!!! Руководитель должен думать не сегодняшним днем, а и на дальную перспективу, и учитывать все возможные последствиями своих действий!
"Заставь дурака богу молится, так он и лоб расшибет"
 
Почитать некоторые "аргументы" - так хуже всего жить в Лас-Вегасе и Амстердаме! :al:  Не забыть плюсик и Ющенко поставить - за голодомор..за голодомор..за голодомор.
Проституцию, наркоманию и игровую зависимость значит, победила?? Чем же ей в президентах-то теперь заниматься:bw: У нас наблюдаю две патологии: интернет-зависимость и привычку рыбачить. С этими двумя как раз лучше справится Федорович, щитаю:ca: Перекроет свободу слова и подъезды к Сорокашам, лишь тогда наступит полное благоденствие!:cq:
 
Цитата
Нет, надо делат то что умеешь и знаешь! А не делать "конкретные действия", которые не самые правильные!!!
Этот популистский шаг Юли, в последствии вылился в увеличении дырки в бюджете ( которая и так была) и как следствие, увеличение налогового пресса на малый и средний бизнес, пытаясь залатать эту дырку! Вы считаете это грамотные действия руководителя страны??? Да за такие грубые, халатные просчеты в любой компании ТОПа уже давно бы уволили!!!! Руководитель должен думать не сегодняшним днем, а и на дальную перспективу, и учитывать все возможные последствиями своих действий!
"Заставь дурака богу молится, так он и лоб росшибет"
О! Хорошая тема "Средний и малый бизнес". То что я вижу и слышу ежедневно (у нас не только рыб. снасти:ag:), могу сделать предположение: Швах, причем полный. Покупательная способность граждан практически равна нулю, интересно от чего так? Хотелось бы услышать мнение "экспертов".
 
По данным обработки 100% протоколов, 35,32% избирателей проголосовали за Януковича, 25,05% - за Тимошенко.

Окончательные предварительные итоги голосования в первом туре выборов президента Украины, состоявшихся 17 января 2010 года:


Янукович В. Ф. - 35.32%
Тимошенко Ю. В. - 25.05%
Тигипко С. Л. - 13.06%
Яценюк А. П. - 6.96%
Ющенко В. А. - 5.45%
Симоненко П. Н. - 3.55%
Литвин В. М. - 2.35%
Не поддержали ни одного из кандидатов – 2,20%
Тягнибок О. Я. - 1.43%
Гриценко А. С. - 1.20%
Богословская И. Г. - 0.41%
Мороз А. А. - 0.38%
Костенко Ю. И. - 0.22%
Супрун Л. П. - 0.19%
Протывсих В. В. - 0.16%
Пабат А. В. - 0.14%
Ратушняк С. Н. - 0.12%
Бродский М. Ю. - 0.06%
Рябоконь О. В. - 0.03%

1.64% бюллетеней признаны недействительными.

В выборах приняли участие 24 588 264 человек, что составляет 66,76% от всех избирателей, включенных в списки.
 
Цитата
они не спят.. они бдят...

Ну да, так же как в 2004 ...бдят:ck:
 
Чего й то мой вчерашний пост не нашел никакого отклика... А все ж интересно услышать мнения на счет таких сценариев. А что нам еще делать, как не прокручивать разные сценарии? Потому повторюсь...
Цитата
Як то кажуть, "маємо те що маємо..." (с) Кравчук Л.М.
С одной стороны ж...а и с другой стороны ж...а...
И по этому поводу возникли такие соображения (ближайшие 5-ть лет не рассматриваются, т.к. это ж...а) на перспективу после ближайшей пятилетки.
Выигрывает Ю - Я хоронится на свалке истории, в партия регионов появляется несколько лидеров и она разбивается на несколько меньших величи. Как и теперь, опять говорильня вокруг да около и ничего не меняется, а развивается скорее вопреки (как и было в последние 20-ть лет). И самое главное - есть Боооольшая надежда , что электорат (ха-ха) не наступит наконец на грабли и будет на следующую пятилетку выбран , ну скажем, Тигипко.
Выигрывает Я - Ю похоронить на свалке истории у него не хватит ни ума, ни сил, ни настойчивости, а самое главное, скорее не дадут свои же олигархи. Так ним проще управлять, держа такую угрозу как Ю под боком. Происходит то же самое -  та же говорильня вокруг да около и ничего не меняется, а развивается скорее вопреки (как и было в последние 20-ть лет), только говорильня более топорная.  И самое главное -  Ю не здасться и будет выбрана на следующую пятилетку...  Народ посчитает (а Ю уж постарается убедить), что такой расклад, это не наступание на те же грабли...  
То есть в случае победы Я, у нас впереди 10-ть лет бардака, а в случае победы Ю, есть Бооольшая надежда, что бардак продлится только ближайшие 5-ть лет и потом буде избран кто то более достойный.
И за кого теперь...
 
Цитата
Нет, надо делат то что умеешь и знаешь! А не делать "конкретные действия", которые не самые правильные!!!
Этот популистский шаг Юли, в последствии вылился в увеличении дырки в бюджете ( которая и так была) и как следствие в дальнейшем, увеличение налогового пресса на малый и средний бизнес, пытаясь залатать эту дырку! Вы считаете это грамотные действия руководителя страны??? Да за такие грубые, халатные просчеты в любой компании ТОПа уже давно бы уволили!!!! Руководитель должен думать не сегодняшним днем, а и на дальную перспективу, и учитывать все возможные последствиями своих действий!
"Заставь дурака богу молится, так он и лоб расшибет"
Я представитель малого и среднего бизнеса (частный предприниматель), раньше платил 13%+ 32% пенсионный фонд, Азаров поднял налог 15%+34%. Два последних квартала опаздывал  с декларацией и проплатой на 15 дней, никто ничего мне не сказал.
 
Цитата
Нет, надо делат то что умеешь и знаешь! А не делать "конкретные действия", которые не самые правильные!!!
"Не ошибается только тот,кто ничего не делает".Золотые слова.Легче всего ничего не делать,а просто критиковать всех и вся.И сам белый и пушистый,и оппонент в немилости...Вот только таким образом никаких позитивных изменений никогда не добьешься.Лучше путем проб и ошибок идти вперед,чем топтаться на одном месте,или даже терять прошлые достижения во имя очернения тех,кто пытается хоть что-то сделать.
Цитата
С этими двумя как раз лучше справится Федорович, щитаю:ca: Перекроет свободу слова и подъезды к Сорокашам, лишь тогда наступит полное благоденствие!:cq:
Шутки шутками,а http://dozvil.rybalka.com/blog/view/3161/  наводит на мысли...:bw:
 
Цитата
У нас наблюдаю две патологии: интернет-зависимость и привычку рыбачить. С этими двумя как раз лучше справится Федорович, щитаю:ca: Перекроет свободу слова и подъезды к Сорокашам

Что-что а это он может. Смотришь на это чучело которое 2-х слов связать не может (позорище Украинского народа) тошнить начинает, от таких как он действительно можно что угодно ожидать.
 
Цитата
Чего й то мой вчерашний пост не нашел никакого отклика... А все ж интересно услышать мнения на счет таких сценариев. А что нам еще делать, как не прокручивать разные сценарии? Потому повторюсь...
Думаю, что и в первом варианте  10
Потому как если Ю "залезет", то спихнуть ее будет ой как сложно.
Вот и выходит 10=10
 
Цитата
Чего й то мой вчерашний пост не нашел никакого отклика... А все ж интересно услышать мнения на счет таких сценариев. А что нам еще делать, как не прокручивать разные сценарии? Потому повторюсь...

Да, очень вероятные и грустные они оба.. Вот и не отозвались. Так, как сейчас, хоть 5, хоть 10 лет тянуть - лучше сразу :bc: :dg:.
Мне больше чей-то сценарий про отказ Тимошенко от второго тура в пользу Тигипко понравился:cy: Большой, а в сказки до сих пор хочется верить:bj:
 
Цитата
Два последних квартала опаздывал  с декларацией и проплатой на 15 дней, никто ничего мне не сказал.

Снег и сломаные ветки у нас тоже сейчас не убирают.
 
Цитата
Да, очень вероятные и грустные они оба.. Вот и не отозвались. Так, как сейчас, хоть 5, хоть 10 лет тянуть - лучше сразу :bc: :dg:.
Мне больше чей-то сценарий про отказ Тимошенко от второго тура в пользу Тигипко понравился:cy: Большой, а в сказки до сих пор хочется верить:bj:

У меня появилось подозрение, что Тигипко, вдруг посчитали панацеей:-))  Честно говоря, я не вижу причин у Тигипко быть отличным от Федорыча и Юльки. Просто он еще не имел возможности себя проявить:-)) Вот, как Ющ в 2004.
 
Цитата
У меня появилось подозрение, что Тигипко, вдруг посчитали панацеей:-))  Честно говоря, я не вижу причин у Тигипко быть отличным от Федорыча и Юльки. Просто он еще не имел возможности себя проявить:-)) Вот, как Ющ в 2004.

С кем угодно другим, кроме Я и Ю, остается главное - надежда.
 
Цитата
Снег и сломаные ветки у нас тоже сейчас не убирают.
Ну за это надо звонить Лёне Космосу на Багамы! Кстати он в одной коалиции с Янеком в Киевсовете! Вместе присваивают Киевскую землю!
 
Цитата
С кем угодно другим, кроме Я и Ю, остается главное - надежда.

Мы ж не рабы иллюзий?:-)) Надежда должна быть обоснованной. Обоснованной она может быть с генералом Пиночетом:-))) А с нашей политической братвой надежды нет, какое бы имя президент ни носил:-)


P.S. Кстати, зря мы так с Данилычем поступили:-)))) Он не так уж плох:))))
 
Цитата
У меня появилось подозрение, что Тигипко, вдруг посчитали панацеей:-)) Честно говоря, я не вижу причин у Тигипко быть отличным от Федорыча и Юльки. Просто он еще не имел возможности себя проявить:-)) Вот, как Ющ в 2004.
Так Леша уже пояснил: Мы большие, а в сказки до сих пор верим.:ca: Это вам не Ирландия - прагматики чертовы:do:, мы доброго дядю ждем - он за нас все наши проблемы порешает:cp:
 
Цитата
Думаю, что и в первом варианте  10
Потому как если Ю "залезет", то спихнуть ее будет ой как сложно.
Вот и выходит 10=10
Ой, Сережа...
Ну через пять то лет (по одному из сценариев) должно просто физически поубавится тех, кому нравится как кандидат выглядит в телевизоре и слепо верующих его соловьиным трелям!
Наверное и я, как Алексей, в сказки хочу верить...
 
Цитата
P.S. Кстати, зря мы так с Данилычем поступили:-)))) Он не так уж плох:))))
Думаю Данилыч на пенсии себя неплохо чухает и скорее всего он благодарен что с ним именно так поступили :)
 
Цитата
Ну за это надо звонить Лёне Космосу на Багамы! Кстати он в одной коалиции с Янеком в Киевсовете! Вместе присваивают Киевскую землю!

Да, два сапога кеды. Когда воруют по-тихому или же с пафосом и вешанием лапши на уши, лучше уж первый вариант. В коалиции Лёня, хоть и с Яныком, но методы у него именно с Юлей одинаковые.
А снег - это как разруха, которая не в клозетах, а в головах. И как декларации Ваши просроченные, которые уж никак не заслуга ЮВТ.

Цитата
Мы ж не рабы иллюзий?:-)) Надежда должна быть обоснованной. Обоснованной она может быть с генералом Пиночетом:-))) А с нашей политической братвой надежды нет, какое бы имя президент ни носил:-)


P.S. Кстати, зря мы так с Данилычем поступили:-)))) Он не так уж плох:))))

Надежда просто должна быть. С праздником всех, кстати :)
 
Цитата
Да, два сапога кеды. Когда воруют по-тихому или же с пафосом и вешанием лапши на уши, лучше уж первый вариант. В коалиции Лёня, хоть и с Яныком, но методы у него именно с Юлей одинаковые.
А снег - это как разруха, которая не в клозетах, а в головах. И как декларации Ваши просроченные, которые уж никак не заслуга ЮВТ.



Надежда просто должна быть. С праздником всех, кстати :)
Методы с Юлей одинаковые КРАСТЬ СОТНИ ГЕКТАРОВ????
 
Цитата
Чего й то мой вчерашний пост не нашел никакого отклика... А все ж интересно услышать мнения на счет таких сценариев. А что нам еще делать, как не прокручивать разные сценарии? Потому повторюсь...
А не возможен еще такой сценарий: побеждает Я, а Т под занавес своего премьерства, воплощает в жизнь соцстадарты, за которые так ратовал Я....:ce:
 
Цитата
Методы с Юлей одинаковые КРАСТЬ СОТНИ ГЕКТАРОВ????
Всем доброй ночи! Можно у Вас спросить, Вы как предприниматель, занимаетесь торговлей или производство тоже присутствует, если это не секрет конечно?

По поводу воровства, на то, что Юля украла с Пашей можно наверное купить все что Космос украл с ним в придачу. Поэтому предлагаю поговорить не о том, что украдено обоими кандидатами, а о том, что они могут сделать хорошего для страны (если вообще конечно могут:ca:).
 
Цитата
...Потому что лично я уверен что при президенте Януковиче про Сорокошичи вы можете забыть вслед за Сухолучьем - и спрашивать вас ,ваши общественные организации никто не будет- и митинги проводить не даст...
Только что из "очень серьезных источников" получил инфу.:dt: Ю. заручилась поддержкой АРУ и в случае победы все КиВХ передадут "деду с индейцем" в  единоличное пожизненное пользование.:di: Рома! Продавай снасти.:bs:
 
Цитата
Только что из "очень серьезных источников" получил инфу.:dt: Ю. заручилась поддержкой АРУ и в случае победы все КиВХ передадут "деду с индейцем" в единоличное пожизненное пользование.:di: Рома! Продавай снасти.:bs:

Вот уж действительно "клёво" получится.
Нет КиВХ, нет рыбалки, нет проблем и голова не болит.....
а Ромка за билетами отправился, напугали его :ca:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!