Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Выборы Президента Украины 2010. «Рыболовный екзит-пол’2010»
 
Цитата
Только что из "очень серьезных источников" получил инфу.:dt: Ю. заручилась поддержкой АРУ и в случае победы все КиВХ передадут "деду с индейцем" в  единоличное пожизненное пользование.:di: Рома! Продавай снасти.:bs:

:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
По данным обработки 100% протоколов, 35,32% избирателей проголосовали за Януковича, 25,05% - за Тимошенко.

Окончательные предварительные итоги голосования в первом туре выборов президента Украины, состоявшихся 17 января 2010 года:


Янукович В. Ф. - 35.32%
Тимошенко Ю. В. - 25.05%
Тигипко С. Л. - 13.06%
Яценюк А. П. - 6.96%
Ющенко В. А. - 5.45%
Симоненко П. Н. - 3.55%
Литвин В. М. - 2.35%
Не поддержали ни одного из кандидатов – 2,20%
Тягнибок О. Я. - 1.43%
Гриценко А. С. - 1.20%
Богословская И. Г. - 0.41%
Мороз А. А. - 0.38%
Костенко Ю. И. - 0.22%
Супрун Л. П. - 0.19%
Протывсих В. В. - 0.16%
Пабат А. В. - 0.14%
Ратушняк С. Н. - 0.12%
Бродский М. Ю. - 0.06%
Рябоконь О. В. - 0.03%

1.64% бюллетеней признаны недействительными.

В выборах приняли участие 24 588 264 человек, что составляет 66,76% от всех избирателей, включенных в списки.

ну так второй экзит пол давайте!

кстати может Тимошенчиху вообще не будем в него включать?- что б не портить статистику...:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Если раньше люди находили в текстах Нострадамуса туманные по форме, но точные по сути предсказания мировых войн и вселенских катаклизмов, то ныне "Грани плюс" усмотрели в новых переводах явные указания на события, которые в обозримом будущем предстоит пережить нашему и другим отечествам, а также некоторым выдающимся деятелям современности. Прошло пять столетий, а таинственный и загадочный прорицатель никак не хочет утратить актуальность.

7 центурия, катрен 29
Старый король впадет в безумие,*11
Покинет монастырь и всей семьей отправится
       на битву.
На его позоре наживутся лжецы из ордена
       шарлатанов.*12
Новый король отречется от родства.


2 центурия, катрен 66
Из страны черных пирамид явится барон рудокопов.*13
Королевство задрожит под железной поступью.
Все принцы падут к его ногам.
Желтое в белом опять остановит его.*14


*  "Страна черных пирамид" — Донбасс;
"барон рудокопов" — В.Янукович,
"Все принцы падут к его ногам" — готовность украинской экономической и политической элиты искать пути компромисса с В.Януковичем.
 
[QUOTE=Роман(РМ);151396


*  "Страна черных пирамид" — Донбасс;
"барон рудокопов" — В.Янукович,
"Все принцы падут к его ногам" — готовность украинской экономической и политической элиты искать пути компромисса с В.Януковичем.[/QUOTE]

Роман однако ти юморист почти как Петросян.
 
Цитата

2 центурия, катрен 66
Из страны черных пирамид явится барон рудокопов.*13
Королевство задрожит под железной поступью.
Все принцы падут к его ногам.
Желтое в белом опять остановит его.*14

Роман, надо ли понимать катрен так, что бютовцы сначала обосс...ся, изменив свою цветовую гамму, а лишь потом его остановят?..:ap::ag::bv:
 
Не хотел я тут писать, но напишу, сразу скажу-без продолжения дискуссий.
1. Я в 2004 не ходил на Майдан. Все друзья ходили, кричали, надеялись, а я голосовал за  Януковича. Моя позиция всегда была предельно ясна- я не хочу что бы президентом страны был бухгалтер,который единственным способом решения всех проблем видит включение печатного станка( о преимуществах и недостатках доп эмиссии можем пообщаться в личке).  премьером - аферистка, а главой МВД - журналист. Я хотел что бы страной управляли люди имеющие опыт управления.    Не прокатило.
Судимость в 17 лет - такой ли старшный проступок? Вас никогда не забирали "правоохоронци"? Вас не били демократизатором  по заднице выводя из бобика? Никогда не привозили на Керченскую или в другую районную детскую комнату милиции????? Не держали по паре суток в Ровд? Я Вас поздравляю- вы ботан.
Когда страна разочаровалась в Президенте - я не торжествовал. Когда страна голосует за Тимошенко -  я не понимаю.
Женщина которая на протяжение всей своей карьеры политессы не сделала ниодного положительного ПОСТУПКА. Запрет игорного бизнеса? Вы издеваетесь?Уважаемый  Воланд,когда я читаю и реальный мигающий свет рекламы,и радостные крики якобы выигравшего соседа,и звон выпавших монет первого ложного выиграша...Интернет не может всего этого дать...Да и деньги на прямую в ноутбук не засунешь-их еще надо суметь "оэлектронить",а как это сделать,знает далеко не кажды мне кажеться что вы никогда небыли в нормальном ЗИА и не ходите по улицам. Почему небыли в нормальном ЗИА- потому что даже не в курсе того что монеты перестали падать еще в 2002 году, когда все операции стали идти через кассу. Почему не ходите по улицам? Потому что не видите, что Залы как играли - так и играют, только стоят не автоматы а компьютеры, а для того что бы "оэлектронить" деньги- достаточно дать их кассиру. Акция по "закрытию" игорного бизнеса имела одну единствнную цель- убрать крупнейшего оператора рынка. Все. Цель достигнута, Метро Джек Пот свернул свою деятельность. Пришли новые лица. Молодые, резкие, ДЕМОКРАТИЧНЫЕ.
Всю свою жизнь близкие мне люди в этой стране страдали от лиц именующих себя демократами. Вначале - Лазаренко, потом Ющенко, потом ЮВ. не все, но самые работящие страдали. Работаешь ,работаешь, строишь, производишь продаешь, а тут нате, зашли бензиновые ТНК, закрыли границу, "запретили" игорные  дома...Мы то утремся, и начнем заново, уже проходили,знаем. А люди голосуют за картинку.
ПС
Сейчас в Раде (если надо -найду номер) лежит законопроэкт об игорном бизнесе. ключевой момент -  Игорный бизнес можно вести только в специально отведенных  зонах. И Список этих самых зон - Киев,Киевская обл, Днепропетровск,Днепропетровская область, Харьков, и обл,  Львов, область, Одесса(и угадайте что?правильно область) и Крым. Вы же не думали что "шпилевые" будут ездить играть в степи Херсонщины?
Пс
за сим откланяюсь. Если есть вопросы- личка,аська,телефон.
 
Цитата
Всем доброй ночи! Можно у Вас спросить, Вы как предприниматель, занимаетесь торговлей или производство тоже присутствует, если это не секрет конечно?

По поводу воровства, на то, что Юля украла с Пашей можно наверное купить все что Космос украл с ним в придачу. Поэтому предлагаю поговорить не о том, что украдено обоими кандидатами, а о том, что они могут сделать хорошего для страны (если вообще конечно могут:ca:).
Я связан с ремонтом. Паша украл 300 млн газовых денег. Янукович находясь якобы в оппозиции ,ещё пол года назад контролировал вход и выход газа через Украину (РОСУКРЭНЕРГО) через швейцарский банк и оффшоры. Сумму он поднял думаю побольше чем Паша.
 
Пытаюсь подвести итоги первого тура. Результат: имеем наихудший вариант из всех возможных.
Юля: Отдает газотранспортную систему России. Покупать дорого и продавать дешево это уже из анекдота. Воровство достигает предела. Может мы так думаем. Не зная предела!!! Болтовня и никаких дел. Свои обещания, как и лидеры "помаранчевой революции" не выполнила. Все оказалось пиз...м!
Витя: свой парень, для своих хлопцев. Помним взрыв на стадионе Шахтера, "случайное" убийство своего конкурента на охоте, самострелы друзей, скупленные окрестности Киева, выплата ПДВ одной области в размере превышающей 100%, заторы на дорогах при проезде через Киев и массовые откаты в размере более 50% почти узаконенные.
ДОЖИЛИСЬ!:ck:
 
Цитата

2 центурия, катрен 66
Из страны черных пирамид явится барон рудокопов.*13
Королевство задрожит под железной поступью.
Все принцы падут к его ногам.
Желтое в белом опять остановит его.*14


* "Страна черных пирамид" — Донбасс;
"барон рудокопов" — В.Янукович,
"Все принцы падут к его ногам" — готовность украинской экономической и политической элиты искать пути компромисса с В.Януковичем.

Можно трактовать Нострадамуса, как ты это сделал, а можно так:

Страна черных пирамид -  Украина, страна финансовых пирамид от Юльки, с ее рудокопами из  ЕЭСУ и ее "дочек."
Королевство задрожит - до сих пор нас всех колотит от ее поступи.
Все принцы падут к ее ногам - консолидированое голосование по всем вопросам в парламенте от БЮТ ( 151 штык).
Желтое в белом опять остановит ее - Янукович в белом костюме с яичными желтками на лацкане.
Два сапога - пара, как не крути!:di:
 
Цитата
На николаевском форуме разместили вот такой стишок.
Можно подписаться под каждым словом. Автору - респект !

Между холерой и чумой нам выбор щедрый предлагают:
Хоть оба выбраны Москвой, но чуть по-разному воняют,
Полупетух-полупахан, слепой телок России-мамы,
Сидевший вор, по кличке «Хам», что мелко тырит у державы,
И блядовитая Вона, что к памаранчам присосалась,
наворовавшая сполна – как Хаму даже не мечталось.
Им всем – до лампочки страна, им бы к кормушке, чтоб навалом,
Толкает локтями Вона, и Хам пихается седалом.
Как одинаковы они – для них мы быдло, биомасса,
Объект пиарный для грызни привилегированного класса,
Ужель за этих двух кидал я..ноги... в ноябре морозил,
Когда тащился на Майдан, всю ночь по слякоти елозил?
Да шли б вы ...,господа, я – против вас, и не надейтесь
За вас – ни в жизни, никогда — хоть до небес брехнёй залейтесь!

100% поддерживаю ! респект АВТОРУ...
 
Не голосовать за Яныка - дело принципа - он и его тусовка - набор тупых бандюков со своими принципами и задачами. Лидер страны - уголовник - это бред ребята, это позор.
Барышня тоже хороша, без сомнений, но все же. А по поводу экономики - посмотрел бы я как Янык со своими Азаровыми (бычара еще тот), Гепой с Допой, Германами и прочими балаболами разруливал крызу как таковую.  Вы вообще задумывались, как бы лично Вы разруливали глобальную жопу, а ? А Витюня отсидел себе в Феофании или где-то еще спокойно - не было не видно не слышно, оппозионер хренов. Я повторюсь, что Юлю я не поддерживаю, но из этих двух окровенных зол - Юля мне, как зло, импонирует больше. Я к Яныку и его комрадам я испытываю отвращение, как и к каждому гнилому мусору, прокурору, судье и т.д. Будет Янык презом и что ? Да через пару лет выйдем на более-менее стабильный уровень, возможно, и что дальше, так и дальше колупаться на одном месте. Нужна не только стабильность, а и развитие. Придет он к власти - притащит с собой свою кодлу голодную, которая давно по крупному не воровала, нет скажите? А что Юля - разгонит раду, наверняка, по другому она работать не сможет и правильно сделает - сидит 450 дибилов и ничерта не делает. Выгонит нафиг Черновецкого, Янык этого не сделает - братаны они с Леней.

Ну и еще вариант - а давайте действительно проголосуем за Яныка - преза. Давайте, нам хватит пять лет, чтобы понять что за позорище нами было выбрано. В полной мере насладится обществом его команды, жены, поставленной речи, отношения мировой общественности, а не только Рашки.

Эта страна в полной мере заслуживает на будущего преза, будь то Юля или Витя - плевать - два сапого пара. Если это супер-умное населения, после всего бардака умудряется голосовать за те же рожи и фамилии - так флаг ему в руки - пусть хавает по полной. Остальные будут приспосабливаться, как всегда, кстати.
 
Цитата

Судимость в 17 лет - такой ли старшный проступок? .
Мне теперь моего сына отправить на нары ? Может из него тоже президента воспитают ?
Иди, сын, срывай шапки с прохожих . Тебя посадят в тюрьму, а выйдешь от-туда "проффесором" и президентом:bd:.
 
Цитата
Не хотел я тут писать, но напишу, сразу скажу-без продолжения дискуссий.
1. Я в 2004 не ходил на Майдан. Все друзья ходили, кричали, надеялись, а я голосовал за  Януковича. Моя позиция всегда была предельно ясна- я не хочу что бы президентом страны был бухгалтер,который единственным способом решения всех проблем видит включение печатного станка( о преимуществах и недостатках доп эмиссии можем пообщаться в личке).  премьером - аферистка, а главой МВД - журналист. Я хотел что бы страной управляли люди имеющие опыт управления.    Не прокатило.
Судимость в 17 лет - такой ли старшный проступок? Вас никогда не забирали "правоохоронци"? Вас не били демократизатором  по заднице выводя из бобика? Никогда не привозили на Керченскую или в другую районную детскую комнату милиции????? Не держали по паре суток в Ровд? Я Вас поздравляю- вы ботан.
Когда страна разочаровалась в Президенте - я не торжествовал. Когда страна голосует за Тимошенко -  я не понимаю.
Женщина которая на протяжение всей своей карьеры политессы не сделала ниодного положительного ПОСТУПКА. Запрет игорного бизнеса? Вы издеваетесь?Уважаемый  Воланд,когда я читаю и реальный мигающий свет рекламы,и радостные крики якобы выигравшего соседа,и звон выпавших монет первого ложного выиграша...Интернет не может всего этого дать...Да и деньги на прямую в ноутбук не засунешь-их еще надо суметь "оэлектронить",а как это сделать,знает далеко не кажды мне кажеться что вы никогда небыли в нормальном ЗИА и не ходите по улицам. Почему небыли в нормальном ЗИА- потому что даже не в курсе того что монеты перестали падать еще в 2002 году, когда все операции стали идти через кассу. Почему не ходите по улицам? Потому что не видите, что Залы как играли - так и играют, только стоят не автоматы а компьютеры, а для того что бы "оэлектронить" деньги- достаточно дать их кассиру. Акция по "закрытию" игорного бизнеса имела одну единствнную цель- убрать крупнейшего оператора рынка. Все. Цель достигнута, Метро Джек Пот свернул свою деятельность. Пришли новые лица. Молодые, резкие, ДЕМОКРАТИЧНЫЕ.
Всю свою жизнь близкие мне люди в этой стране страдали от лиц именующих себя демократами. Вначале - Лазаренко, потом Ющенко, потом ЮВ. не все, но самые работящие страдали. Работаешь ,работаешь, строишь, производишь продаешь, а тут нате, зашли бензиновые ТНК, закрыли границу, "запретили" игорные  дома...Мы то утремся, и начнем заново, уже проходили,знаем. А люди голосуют за картинку.
ПС
Сейчас в Раде (если надо -найду номер) лежит законопроэкт об игорном бизнесе. ключевой момент -  Игорный бизнес можно вести только в специально отведенных  зонах. И Список этих самых зон - Киев,Киевская обл, Днепропетровск,Днепропетровская область, Харьков, и обл,  Львов, область, Одесса(и угадайте что?правильно область) и Крым. Вы же не думали что "шпилевые" будут ездить играть в степи Херсонщины?
Пс
за сим откланяюсь. Если есть вопросы- личка,аська,телефон.

Убеждаюсь еще раз, что люди мы разные. Разные взгляды, разные подходы. Видимо опыт житейский разный. Я просто представил себе главнокомандующего у которого в подчинении люди с полугодовалой проверкой всей родни, и упаси господи иметь родича судимого. А ими будет командовать "пахан". У меня истерика! Но я четко представляю их позицию.
Со всем уважением к тебе хочу заметить. Как ты представлять себе картину: тобой командует ДАУН у которого ОТЕЦ ВОР! Закрой глаза и представь себе эту картинку. Станьте рядом друзья! Он сейчас будет биться в конвульсиях! Вспомни всех перестреляных дружков. ТЫ ЗА ТАКОЙ ПОРЯДОК!
 
Цитата
Мне теперь моего сына отправить на нары ? Может из него тоже президента воспитают ?
Володя, ты уверен, что сын тебе всё про свою жизнь рассказывает? А свою вспомни. Всё ли так уж чисто было в в возрастном периоде 15-20 лет?
Чего вобще все так рьяно уцепились за эти судимости? Других аргументов совсем нет? И были эти судимости? Фактов то ведь нет.  Пока только рисуется картина: Янукович - пролетарий, с плохими манерами и темным прошлым. А каким должен быть выходец из тоталитарной державы? Других не будет, даже  в ближайших поколениях. :ak:Хотите интеллигента? Так всех интеллигентов поставили к стенке еще в 1917 г. - все остальные интеллигенты фикция, пора бы этот факт уже как бы и признать.:cq:
Жаль BIGa нет, он тут тему выборов и кандидатов раскрыл бы за два поста :dp::dp:
 
Сознательно голосовал в первом туре за Тигипко, заранее зная, что он во второй тур вряд-ли пройдет. Сейчас в раздумии, как голосовать во втором, что Юля, что Витя, вызывают отвращение. Голосовать по принципу "ну хоть за кого-то" не хочу. Подумываю саботировать второй тур. Кстати интересно было-бы посмотреть рыболовный экзитпол и перед вторым туром. Админы, запустите пожалуйста новый опрос.
 
Цитата
Володя, ты уверен, что сын тебе всё про свою жизнь рассказывает?
Отсутствие сына в течении года в квартире, я замечу сразу.
 
Цитата
Подумываю саботировать второй тур.
Каким образом ? В Киеве возле ЦИКа, уже живут.
 
Цитата
Я связан с ремонтом. Паша украл 300 млн газовых денег. Янукович находясь якобы в оппозиции ,ещё пол года назад контролировал вход и выход газа через Украину (РОСУКРЭНЕРГО) через швейцарский банк и оффшоры. Сумму он поднял думаю побольше чем Паша.

.... угу ....
только продолжаем - а потом пришла добрая тетя и срочненько все "раскоррупционировала" да так что цена поднялась .... что действительно кто-то поверил в благие намеренья.....????!!!!!  ХРЕН вам всем ..... получали (откатывали) одни по одной схеме (РОСУКРитд)  с одним процентом ... теперь другая, но уже с большим и по другой "схеме"..... А нам как в анегдоте "е..ут как и е..ли, но писанины добавилось...)

ЗюЫю выбор между двумя ниосужденными аднака не оставляет выбора....
 
Цитата


ЗюЫю выбор между двумя ниосужденными аднака не оставляет выбора....
В том-то и дело, что выбирать не с чего.:bn:
 
Цитата
Володя, ты уверен, что сын тебе всё про свою жизнь рассказывает? А свою вспомни. Всё ли так уж чисто было в в возрастном периоде 15-20 лет?
Чего вобще все так рьяно уцепились за эти судимости? Других аргументов совсем нет? И были эти судимости? Фактов то ведь нет. Пока только рисуется картина: Янукович - пролетарий, с плохими манерами и темным прошлым. А каким должен быть выходец из тоталитарной державы? Других не будет, даже в ближайших поколениях. :ak:Хотите интеллигента? Так всех интеллигентов поставили к стенке еще в 1917 г. - все остальные интеллигенты фикция, пора бы этот факт уже как бы и признать.:cq:
Жаль BIGa нет, он тут тему выборов и кандидатов раскрыл бы за два поста :dp::dp:

Саш - ты как в анекдоте "пусть кто сам без греха первым бросит камень .... мама я ж просил не вмешиваться...."
Мы ж президента пытались выбрать, а не водителя-курьера ....
P.S> кстати у Витька есть один маленький плюсик - он почти научился разговаривать и почти ВЫУЧИЛ нашу рiдну мову .... ну хоть как-то постарался...
 
Цитата
Каким образом ? В Киеве возле ЦИКа, уже живут.

Либо не прийти на выборы, либо проголосовать против всех, если такая графа предусмотрена в втором туре.
 
Цитата
В том-то и дело, что выбирать не с чего.:bn:

Шанс есть. Если все проголосуют против ВСЕХ!
 
Цитата
Мне теперь моего сына отправить на нары ? Может из него тоже президента воспитают ?
Иди, сын, срывай шапки с прохожих . Тебя посадят в тюрьму, а выйдешь от-туда "проффесором" и президентом:bd:.

Нет конечно Володя!
Но поверь мне, не все кто отбывает, действительно виновны, это есть аксиома нашего “правосудия”!
Насмотрелся я на 18 – 20 ти летних пацанов, и виновных и нет, в том возрасте много дури в башке и она скорее не осознанная, а рассчитана на “игру на публику”!

Для Red OFF
Один раз случайность, два последовательность.
Бывает ли случайность в последовательности?
В уголовном праве существует такое понятие как  рецидив.

В своём выборе на второй тур уже определился, мой квадратик будет третьим по счету!
У обоих “рыльце в пушку” и перед законом и в первую очередь перед народом.
Не один из двух оставшихся недостоин моего голоса, так как каждый из них приложил свою нечистую руку к разворовыванию, да чего греха таить, уничтожению моего ведомства!

П.С.  Мне искренне жаль, что именно так, проголосовал народ Украины - наплевал сам на себя и что самое страшное на будущее своих детей! :frown:
Бросьте в меня камень (нажмите на восклицательный знак) кто сочтёт мой пост лицемерием или оскорбительным.
Совесть и честь у каждого из нас одна!
ИМХО. :bt:
 
Цитата
Сознательно голосовал в первом туре за Тигипко, заранее зная, что он во второй тур вряд-ли пройдет. Сейчас в раздумии, как голосовать во втором, что Юля, что Витя, вызывают отвращение. Голосовать по принципу "ну хоть за кого-то" не хочу. Подумываю саботировать второй тур. Кстати интересно было-бы посмотреть рыболовный экзитпол и перед вторым туром. Админы, запустите пожалуйста новый опрос.

У меня по той же причине два варианта во втором туре, еще не определился:

1. Пойти на рыбалку ( просто проигнорировать второй тур вообще)
2. Проголосовать " никого не поддерживаю" и опять же пойти на рыбалку.:ag:
 
Цитата

Судимость в 17 лет - такой ли старшный проступок?

это вообще жесть!!!!! давайте Оноприенко выдвинем в президенты, разве его деятельность так страшна:eek:
 
Видно, что все позиции при выборе кандидата сводятся к следующему - ""я не буду голосовать за него (нее), потому что он (она) такой сякой..."
А в итоге, ничего не поменялось и не поменяется - ни при ком из этих персонажей не будет легче малому и среднему бизнесу, а правила игры одни: "занес - работай, не занес - сдохни", меняются только персоналии, кому заносить бабки, и дороги лучше не станут, и соцстандарты не поменяются, короче разницы нету НИКАКОЙ. Лично мне все равно кто станет еще богаче -  одни из ныне существующих олигархов или другие.
 
Цитата
У меня по той же причине два варианта во втором туре, еще не определился:

1. Пойти на рыбалку ( просто проигнорировать второй тур вообще)
2. Проголосовать " никого не поддерживаю" и опять же пойти на рыбалку.:ag:
В пункте 2 изменить последовательность. Пока "дільниці" откроют , можно рыбы наловить.
 
Цитата
Видно, что все позиции при выборе кандидата сводятся к следующему - ""я не буду голосовать за него (нее), потому что он (она) такой сякой..."
А в итоге, ничего не поменялось и не поменяется - ни при ком из этих персонажей не будет легче малому и среднему бизнесу, а правила игры одни: "занес - работай, не занес - сдохни", меняются только персоналии, кому заносить бабки, и дороги лучше не станут, и соцстандарты не поменяются, короче разницы нету НИКАКОЙ. Лично мне все равно кто станет еще богаче -  одни из ныне существующих олигархов или другие.

Полностью согласен, что ничего не поменяется, только опять начнется передел сфер влияния или по простому "грабь награбленное". На выборах 2004 года Янукович имел очень большой шанс выиграть, но сам же этот шанс и похерил. Я в то время пытался заниматься собственным бизнесом и по роду деятельности сотрудничал с днепропетровскими компаниями, хозяева компаний были серьезно напуганы перспективой выбора Януковича президентом, т.к. уже ощущали на себе, мягко говоря рейдерские атаки со стороны донецких "бЫзнЫсмЭнов". Тогда это сыграло довольно существенно против Вити. Сейчас его "компания" стала умнее, ждут окончания выборов. А после выборов история повторится, и начнутся "несчастные случаи".
 
Как говориться чувствую... будет жо...а!:cr:
 
Цитата
Мне теперь моего сына отправить на нары ? Может из него тоже президента воспитают ?
Иди, сын, срывай шапки с прохожих . Тебя посадят в тюрьму, а выйдешь от-туда "проффесором" и президентом:bd:.

Сина отправлять на нари не нужно он и сам может попасть. Когда мне небило 18 лет (школу закончил) поймает в кафе с пивом участковий так и жди неприятностей. В даное времья на это никто не обращает внимания. В те годи по молодости попасть в тюрму легко можно било.
 
Ребята, те кто собрались голосовать против всех - это Ваше дело, но это не результативный выбор.

Не так страшен воры, убийцы или другие преступники - мы знаем что от них ждать, мы готовы к этому, а страшен человек - которому все-равно. Большинство всяких плохих вещей происходит именно из-за этой посредственности.
Я не осуждаю такую позицию (против всех), я просто уверен, что она не приемлема ко второму туру - в первом туре согласен - можно, но второй - решающий, важный.

Хотя не удивляюсь позиции - "моя хата с краю" - она наша, родная, как же без нее.
 
Цитата
Как говориться чувствую... будет жо...а!:cr:

Не будет, а уже! :ag::ag::ag: По результатам первого тура как раз таки и пришла  жо...а!:biggrin:
 
Цитата
Шанс есть. Если все проголосуют против ВСЕХ!
Специально еще раз уточнил у человека, который готовил текст закона о выборах президента - формально даже если все, кто явится на выборы, проголосуют против обоих и всего один человек за кого-то - не педусмотрено никакого механизма признания выборов несостоявшимися. Суды - единственный вариант.
 
Цитата
... представил себе главнокомандующего у которого в подчинении люди с полугодовалой проверкой всей родни, и упаси господи иметь родича судимого. А ими будет командовать "пахан". У меня истерика! Но я четко представляю их позицию.
Со всем уважением к тебе хочу заметить. Как ты представлять себе картину: тобой командует ДАУН у которого ОТЕЦ ВОР! Закрой глаза и представь себе эту картинку. Станьте рядом друзья! Он сейчас будет биться в конвульсиях! Вспомни всех перестреляных дружков. ТЫ ЗА ТАКОЙ ПОРЯДОК!
+++1!
Ничего не имею против сиделых, страна такая была, где все знали поговорку - от тюрьмы и сумы не зарекайся.
Но в Первые лица державы и Главнокомандующие? Бред сивой кобылы!
 
По Яныку - да, все правильно. Но у него имидж недалекий и бандитский какой был - такой и остался. Как надежд на него не было - так и нет. Юля хуже тем, что она разочаровала, во всём и очень серьезно. Это как измена: если пленных врагов сажают, то предателей - казнят.
 
Цитата
У меня по той же причине два варианта во втором туре, еще не определился:

1. Пойти на рыбалку ( просто проигнорировать второй тур вообще)
2. Проголосовать " никого не поддерживаю" и опять же пойти на рыбалку.:ag:

Пригласить членов избирательного участка с урной на лед, проголосовать и рыбачить!:dn::rybak_2:
 
Цитата
В пункте 2 изменить последовательность. Пока "дільниці" откроют , можно рыбы наловить.

100% :ag: С утреца порыбачить, а потом - " Жодного не пiдтримую"!!!,  все равно "дiльницi" до восьми працюють! :bj:
 
Цитата
Ребята, те кто собрались голосовать против всех - это Ваше дело, но это не результативный выбор.

Не так страшен воры, убийцы или другие преступники - мы знаем что от них ждать, мы готовы к этому, а страшен человек - которому все-равно. Большинство всяких плохих вещей происходит именно из-за этой посредственности.
Я не осуждаю такую позицию (против всех), я просто уверен, что она не приемлема ко второму туру - в первом туре согласен - можно, но второй - решающий, важный.

Хотя не удивляюсь позиции - "моя хата с краю" - она наша, родная, как же без нее.

Вы, на мой взгляд, не верно трактуете позицию "Против всех", я уверен, что те, кто голосовал за изменение политической ситуации в Украине, кто поверил своему кандидату, так и должны проголосовать, тем самым не изменить своим убеждениям. И это будет не "моя хата с краю", а нормальная гражданская позиция.
 
Цитата
Сина отправлять на нари не нужно он и сам может попасть. Когда мне небило 18 лет (школу закончил) поймает в кафе с пивом участковий так и жди неприятностей. В даное времья на это никто не обращает внимания. В те годи по молодости попасть в тюрму легко можно било.


Особенно за грабеж...:frown: Чего уж там. Лось здоровый. шел мимо, ему все отдали, а потом заявили. Он конечно не при чем...
 
Цитата
+++1!
Ничего не имею против сиделых, страна такая была, где все знали поговорку - от тюрьмы и сумы не зарекайся.
Но в Первые лица державы и Главнокомандующие? Бред сивой кобылы!

Согласен, но так же добавлю:
Что то я не припомню что бы главнокомандующим была - Тiтка!:ag: Тем более эмоционально и психически не уровновешенная....:biggrin:
 
Цитата
Ребята, те кто собрались голосовать против всех - это Ваше дело, но это не результативный выбор.

Не так страшен воры, убийцы или другие преступники - мы знаем что от них ждать, мы готовы к этому, а страшен человек - которому все-равно.
Большинство всяких плохих вещей происходит именно из-за этой посредственности.
Я не осуждаю такую позицию (против всех), я просто уверен, что она не приемлема ко второму туру - в первом туре согласен - можно, но второй - решающий, важный.

Хотя не удивляюсь позиции - "моя хата с краю" - она наша, родная, как же без нее.

Тю, ка - ка така “Хата”?!  :mad:
Про “украинское желище” можно говорить в случае неявки на избирательный участок!
А ежели меня, они оба не устраивают!
И я по своим моральным критериям убеждён, что ни один из … :bg: … лучше для меня и моего народа не сделает!
Мне что себя “насиловать”?!
Солидарен https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=151486&postcount=1224 на все 100%/
 
Цитата
Специально еще раз уточнил у человека, который готовил текст закона о выборах президента - формально даже если все, кто явится на выборы, проголосуют против обоих и всего один человек за кого-то - не педусмотрено никакого механизма признания выборов несостоявшимися. Суды - единственный вариант.

Не единственный! :cl::dd::bb::cx:

:do:
Но красиво закон под себя подрихтовали :aq:
 
Не знаю как вам а мне Юля помогла хотя бы тем что матери вовремя пенсию платила + жене стипендию в университете  подняла с 120 грн до 860. А Янык только заповедник Днепровско-Тетеревский прихватизировал. Раньше туда можна было и за грибами, и за ягодами, и на рыбалку, а щас попробуй сунся туда! Хачики и еще хз какие уроды ездят круглосуточно поймают сразу пи...ят всех подряд. Уже были такие случаи. А расстояние всегото 1.5- 2 км от села.  Ну а станет пахан президентом так вообще будет страшно даже издому в селе выйти. Кстати смотрите чтоб при Яныке  еще и Страхолесье для рыбалки не прыкрыли...
 
Кому то из двух прийдется обещать Тигипко досрочные выборы в ВР, хоть это и не выгодно обоим, а иначе суды:af:
 
Цитата
Не знаю как вам а мне Юля помогла хотя бы тем что матери вовремя пенсию платила + жене стипендию в университете  подняла с 120 грн до 860. А Янык только заповедник Днепровско-Тетеревский прихватизировал. Раньше туда можна было и за грибами, и за ягодами, и на рыбалку, а щас попробуй сунся туда! Хачики и еще хз какие уроды ездят круглосуточно поймают сразу пи...ят всех подряд. Уже были такие случаи. А расстояние всегото 1.5- 2 км от села.  Ну а станет пахан президентом так вообще будет страшно даже издому в селе выйти. Кстати смотрите чтоб при Яныке  еще и Страхолесье для рыбалки не прыкрыли...

И что бы ВЫ не сомневались. Его дача вторая от устья! Ради него как раз и сыр - бор с "Собранием общественности" на Крещатике. Разве не видно откуда ноги растут?:dm:
 
Цитата
Особенно за грабеж...:frown: Чего уж там. Лось здоровый. шел мимо, ему все отдали, а потом заявили. Он конечно не при чем...

Когдато  бил на практике в Киеве жил на ветряних горах. От остановки тролейбуса около километра пешком нужно било добиратся. Часто местние парни кармани виворачивали у меня. А как у здорового лося дела происходили кто знает.
 
Цитата
Когдато  бил на практике в Киеве жил на ветряних горах. От остановки тролейбуса около километра пешком нужно било добиратся. Часто местние парни кармани виворачивали у меня. А как у здорового лося дела происходили кто знает.

Я не думаю, что Вы хотите что бы те парни, которые выворачивали Ваши карманы, стали президентами и выворачивали карманы всей Украине? Или я чего то не понимаю? Вы их оправдываете? Прощаете? Или боитесь?:bh:
 
Цитата
...Тем более эмоционально и психически не уровновешенная....:biggrin:
Должен это признать, глава государства с такими параметрами куда более опасен, чем любой "рецидивист" с "плохими" манерами.:bh:

Если допустить невозможное и все проголусуют против всех - что будет? Перевыборы? Будем выбирать до тех пор, пока Тимошенко не выберем? Или оставим действующее правительство еще на 5ть лет? Я не могу понять. Просветите плиз, что даст "против всех"????:bw: С большим вниманием выслушаю мнения...:ai: даже от Ромы.:dp:
 
Цитата
Должен это признать, глава государства с такими параметрами куда более опасен, чем любой "рецидивист" с "плохими" манерами.:bh:

Если допустить невозможное и все проголусуют против всех - что будет? Перевыборы? Будем выбирать до тех пор, пока Тимошенко не выберем? Или оставим действующее правительство еще на 5ть лет? Я не могу понять. Просветите плиз, что даст "против всех"????:bw: С большим вниманием выслушаю мнения...:ai: даже от Ромы.:dp:

в 2004 г были бы перевыборы, но без этих двух...
надеюсь так и осталось...
 
Цитата
Я не думаю, что Вы хотите что бы те парни, которые выворачивали Ваши карманы, стали президентами и выворачивали карманы всей Украине? Или я чего то не понимаю? Вы их оправдываете? Прощаете? Или боитесь?:bh:

Я их не оправдиваю, по молодости  много людей делали глупости . Повзрослели ума набрались и многие большими людьми стали в науке и т.д.
 
Цитата
Должен это признать, глава государства с такими параметрами куда более опасен, чем любой "рецидивист" с "плохими" манерами.:bh:

Если допустить невозможное и все проголусуют против всех - что будет? Перевыборы? Будем выбирать до тех пор, пока Тимошенко не выберем? Или оставим действующее правительство еще на 5ть лет? Я не могу понять. Просветите плиз, что даст "против всех"????:bw: С большим вниманием выслушаю мнения...:ai: даже от Ромы.:dp:

Отвечаю – А что даст за кого - то  из них! (без знака вопроса)
Уж тогда пусть “ржавый пасечник” остаётся.
Глобальных перемен незаметим, казна и так пуста, а волшебных палочек нет! :ca:
К слову, последние 4 месяца получал "получку" новенькими 500 рублёвыми купюрами, кто знает, тот поймЭ. :bt:
 
Цитата
Я их не оправдиваю, по молодости много людей делали глупости . Повзрослели ума набрались и многие большими людьми стали в науке и т.д.

ну так таки да - "ПРАФФЭССОР"


Цитата

Глобальных перемен незаметим, казна и так пуста, а волшебных палочек нет! :ca:
К слову, последние 4 месяца получал "получку" новенькими 500 рублёвыми купюрами, кто знает, тот поймЭ. :bt:

волшебных палочек нет! ? - а "новенькими 500 рублёвыми купюрами" ?
 
Цитата
К слову, последние 4 месяца получал "получку" новенькими 500 рублёвыми купюрами, кто знает, тот поймЭ. :bt:
100%!  500-ток наштамповали в поряде!!! А сейчас курс сдерживают.:biggrin: После выборов, что бы закрыть дырки в бюджете ( он правда все равно еще не принят:ag:, но обещаний та пораздавали), гривна пойдет вниз. В итоге и обещания выполнятся в гривне!:biggrin:, и в долларовом эквиваленте как бы бюджет будет выполним. Только в след за долларом, вверх пойдут и цены, и те обещанные увеличения пенсий и зарплат бюджетникам окажутся просто смешными!!!! Причем ситуация с гривной после выборов не зависит от того, кто победит, станок включили не сегодня. Так что если есть свободные гривны:biggrin:, покупайте валюту...:ag::ag::ag::ag: Лучше китайский Юань! :ag::ag::ag::ag::ag::ag:
ИМХО
 
ФонБурик  Янукович победит!

это наше будующее... :bv:


я лично считаю что эта страна   достойна  такого президента!



Я-ну-ко-вич!!! Я-ну-ко-вич!!! Я-ну-ко-вич!!! Я-ну-ко-вич!!!


а 2-х судимостей у Виктора Федоровича не было- это все Юлька врет - потому что она  эмоционально и психически не уровновешенная   воровка !
 
Цитата



а 2-х судимостей у Виктора Федоровича не было- это все Юлька врет - потому что она  эмоционально и психически не уровновешенная   воровка !


Рома, таши зачетку! Отметка 5! :bv::bv::bv::bv::bv::bv:
 
Цитата
Рома, таши зачетку! Отметка 5! :bv::bv::bv::bv::bv::bv:

не смейтесь я же серьезно!

судимости Януковичу придумала Тимошенко в 2004 году... и подделала документы. причем собственноручно

потому что она мошенница...

ее надо расстрелять !

Только при Викторе Януковиче в нашей стране у людей будет уверенность в завтрашнеем дне..  У всех пенсионеров будет  пенсия 2000 грн.. и снова откроют все игровые Автоматы причем пенсионеров туда будут пускать первыми и без очереди .. Завод Стирол увеличит обьемы выпуска отечественных лекарст - а особенно трамадола...

Нас ждет прекрасное стабильное будующее... в КВХ будет полно щуки и судака.. но ловить там можно будет только членам Партии Регионов, поэтому поторопитесь вступить в партию!



Голосуйте за Януковича и вступайте в Партию регионов! и будет вам всем счастье!
 
Цитата


Нас ждет прекрасное стабильное будующее... в КВХ будет полно щуки и судака.. но ловить там можно будет только членам Партии Регионов, поэтому поторопитесь вступить в партию!

!

Кстати (или некстати) кто таблички на домантовом расставил и урок туды запустил рыбаков от радиации спасать забыли?
Скоро напомнят....
 
Цитата
Нас ждет прекрасное стабильное будующее... в КВХ будет полно щуки и судака.. но ловить там можно будет только членам Партии Регионов, поэтому поторопитесь вступить в партию!
Голосуйте за Януковича и вступайте в Партию регионов! и будет вам всем счастье!

- "Голосуйте за Януковича и вступайте в Партию регионов! и будет вам всем счастье!"- Донецкое. И будем мы все ходить в пыжыковых шапках - сами знаете кто-  обеспечит........:ag::ag::ag::ag::ag: А КВХ по периметру будет огорожено колючим забором с пропущенным по нему током (ну типа бдение рыбных ресурсов , что бы не дай бог в другой водоём не уплыла) и по КВХ будут баражировать такие океанские членовозы (в смысле лодочки типа "Язик" для членов ПР) которые будут бдеть за браками.:ag::ag::ag::ag::ag:
 
Я новичок на форуме и это мой первый пост.  
С интересом читаю форум и и эту ветку и пытаюсь найти ответ «За кого Я ?»
Мое ЛИЧНОЕ мнение по теме.

К сожалению, все варианты второго тура - Выбор из плохого и ужасного.

Тимошенко
Политик должен быть спокойным, склонным к поиску компромиссов и не злопамятным.
У нее нет ни одного из этих качеств.
Она, скорее, похожа на беспринципную карьеристку идущую по трупам.
Идея ей безразлична (так все ее действия говорят), идея для нее прикрытие.
При этом, я уважаю ее лидерские качества и харизму.

Янукович
Никто и зовут его никак.
Своей энергии нет, сам денег не добудет и не удержит.
Значит будет лишь исполнять чужую волю тех, кто его кормит.
А это - подковерная борьба и следование чужим взаимоисключающим указаниям.

Думаю, что стана проголосует за Юлю.

Но вот что принесет стране( МНЕ) ТАКОЙ политик...

Мне кажется, Путин ее идеал.
И первое что она начнет делать, вытопчет вокруг себя всех конкурентов и замкнет на себя все финансовые потоки (она в этом направлении уже серьезно поработала - Ющенко остался на выборах гол).
Первое что сделает - все централизует и отдаст все потоки своим (все будет через одну кассу с отстежкой).
Главное плохое для меня  - малый бизнес отдадут на разграбление местным князькам (чиновникам, ментам, налоговой, ...) - это как в России, думаю будет.
Ибо это для нее самый простой способ их прокормить после замыкания на себя основных потоков.
И оппозиционер Янукович никакой, останется Юля полной королевой...
Под крики "не мешайте работать" построит вертикаль власти.
Ну, а дальше нам всё уже известно.
Такие люди из власти просто так не уходят.

Так что - Янукович?
Видимо, как это и ни печально для национальной идеи, таки да, он.
Этот со своей командой все быстро не подомнет.
Хоть поработаем немного.
И Юля будет ему шикарной оппозицией.

Но, что я своим детям скажу на известную тему ?  И что, это МУ-МУ будет представлять Украину  в мире, читая по бумажкам. А первая Леди... ох…………..

Ну и выбор
При Юле, наверняка мелкому бизнесу будет хуже, я потеряю в деньгах
При Януковиче,  перед своими детьми стыдно за президента  и за державу обидно ((..

Что делать, Мужики?
Скорее бы суббота, пойду на лед, поеду на 2-й шлюз, там легче думать ….но решение надо принять..
 
Цитата
Кстати (или некстати) кто таблички на домантовом расставил и урок туды запустил рыбаков от радиации спасать забыли?
Скоро напомнят....

А Вы видели что на Домантовом уже лес режут по полной???? Спецом зделали зоной чтоб никого не пускать, чтоб никто не видел, и вперед за орденами! В Днепровско-Тетеревском кстати тоже режут по полной!
 
Цитата
не смейтесь я же серьезно!

судимости Януковичу придумала Тимошенко в 2004 году... и подделала документы. причем собственноручно

потому что она мошенница...

ее надо расстрелять !

Только при Викторе Януковиче в нашей стране у людей будет уверенность в завтрашнеем дне.. У всех пенсионеров будет пенсия 2000 грн.. и снова откроют все игровые Автоматы причем пенсионеров туда будут пускать первыми и без очереди .. Завод Стирол увеличит обьемы выпуска отечественных лекарст - а особенно трамадола...

Нас ждет прекрасное стабильное будующее... в КВХ будет полно щуки и судака.. но ловить там можно будет только членам Партии Регионов, поэтому поторопитесь вступить в партию!



Голосуйте за Януковича и вступайте в Партию регионов! и будет вам всем счастье!
Не одаст тебе Тимошенко КиВХ, она уже его индейцу обещала. :ap: Вступай в партию ару, пока не поздно. :dh:
 
Цитата
- "Голосуйте за Януковича и вступайте в Партию регионов! и будет вам всем счастье!"- Донецкое. И будем мы все ходить в пыжыковых шапках - сами знаете кто-  обеспечит........:ag::ag::ag::ag::ag: А КВХ по периметру будет огорожено колючим забором с пропущенным по нему током (ну типа бдение рыбных ресурсов , что бы не дай бог в другой водоём не уплыла) и по КВХ будут баражировать такие океанские членовозы (в смысле лодочки типа "Язик" для членов ПР) которые будут бдеть за браками.:ag::ag::ag::ag::ag:

а если вы проголосуете за Тимошенчиху- то она ж воровка все КВХ продаст за границу или обменяет на газ по бартеру - а деньги украдет- а на украденные деньги отмажет своего дружка Пашу Лазаренко.. а когда она его отмажет- они дадут всем взятки и  следующим президентом Украины станет Паша Лазаренко... а он сидел причем в американской тюрьме!!!

президент уголовник американской тюрьмы - это позор!!! :cd:


они закроют игровые автоматы по всей стране и в стране наступит дефолт . т.к. пенсионерам негде будет проигрывать свои пенсии - и не будет поступлений в бюджет  в виде налогов на прибыль от игрового бизнеса....... пенсионерам нечем будет платить пенсии...

Поэтому не занимайтесь ерундой - а голосуйте за Януковича...

только при Януковиче  в стране будет полный порядок...!!!
 
Цитата
А Вы видели что на Домантовом уже лес режут по полной???? Спецом зделали зоной чтоб никого не пускать, чтоб никто не видел, и вперед за орденами! В Днепровско-Тетеревском кстати тоже режут по полной!

Это все Юлька- воровка - она продает землю и тырит деньги себе на предвыборную кампанию....


Но Янукович заставит ее все вернуть до копейки... и еще на счетчик поставит...
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Цитата
Виртуальный автомат не затягивает так,как настоящий...Тут и реальный мигающий свет рекламы,и радостные крики якобы выигравшего соседа,и звон выпавших монет первого ложного выиграша...Интернет не может всего этого дать...Да и деньги на прямую в ноутбук не засунешь-их еще надо суметь "оэлектронить",а как это сделать,знает далеко не каждый.Недоверие тоже играет свою роль-кто знает,может там где-то дядя сидит и какие результаты ему надо,такие и выводит,а реальная рулетка крутится само по себе,да и автомат выглядит вполне честно...Виртуальное казино-просто детский лепет по сравнению с реальным,и вреда от него в разы меньше...

Типа до этого автоматы были сделаны не на основе компьютера. Точно такой же компьютер только в корпусе.

Цитата
Перекроет свободу слова и подъезды к Сорокашам, лишь тогда наступит полное благоденствие!:cq:

Ну что за пессимистические настроения. Ведь если смотреть на это с другой стороны, то можно сказать, что наконец-то в Сорокашичи сделают классную дорогу. Усилят охрану и выживут браконьеров. Зарыбят водоем, чтоб Федерыч намедне без напряга чего-то выловил.
 
Для Яныка уже есть хорошая отмазка перед народом(если его выберут президентом)!

Придя к власти Янык и ПР первых 5-ть лет будут все стрелки переводить на БЮТ и Юлю. Мол мы за них всё разгребаем с долгами расщитываемся подчищам выгребаем так что народ Украины сосите... палец, пока  мы себе карманы бабулесами не набём и земли не натырим. И спросить с них тогда будет нечего, и выйдут сухими из воды (и не поймет народ правду будут им ПР говорить или нет)!!!! поймите! А вот уже с Юлькой будет разговор совсем другой... имхо
 
Цитата
Для Яныка уже есть хорошая отмазка перед народом(если его выберут президентом)!

Придя к власти Яник и ПР первых 5-ть лет будут все стрелки переводить на БЮТ и Юлю. Мол мы за них всё разгребаем с долгами расщитываемся подчищам выгребаем так что народ Украины сосите... палец, пока  мы себе карманы бабулесами не набём и земли не натырим. И спросить с них тогда будет нечего, и выйдут сухими из воды (и не поймет народ правду будут им ПР говорить или нет)!!!! поймите! А вот уже с Юлькой будет разговор совсем другой... имхо

вот зря вы так говорите-
все будет понятно и очень стабильно

все бизнесмены будут платить все налоги -  все будут боятся не заплатить налоги- потому что последствия будут весьма нерадостные... всеже будет ради повышения социальных стандартов...и возвращения долгов Сбербанка СССР...

зачем вы сгущаете краски и наговариваете на Федоровича и донецких- они же такие же граждане Украины как я и вы...

Вон Ринат Леонидович какой прекрасный стадион построил! ведь все же для людей!

Почему вам не нравится Янукович?
 
Как ви думаете Тигипко согласится на предложение Тимошенко бить премьером при её победе на виборах. Только что на брифинге Тимошенко обявила что предлягала.
 
Цитата


а 2-х судимостей у Виктора Федоровича не было- это все Юлька врет - потому что она эмоционально и психически не уровновешенная воровка !

Роман, На это хорошо сказано в посте 1011 этой ветки, вот цитата:

Цитата
Согласно ст.88 УК Украины лицо считается судимым с момента вступления в законную силу обвинительного приговора суда и до погашения или снятия судимости. Согласно ст.89 УК Украины теми кто не имеет судимости признаются п. 8 лица осужденые за тяжкое преступление, если на протяжении 6 лет после отбытия наказания не совершит нового престуцпления. После этого лицо со всей ответственностью может заявлять что оно не судимо.
Как видно из всего, после отбывания последнего наказания Януковичем, прошло более шести лет, и по закону он не судим. Но в тот же момент он остается лицом привлеченным к уголовной ответственности.


Как извесно уголовное дело в отношении Тимошенко прекращено по ст.7 УКП Украины, после проведенного полугодового ареста в сизо. Это значит, что ей было предъявлено обвинение в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде взятия под стражу. В свою очередь основания для прекращения предусмотренные в ст.7 УПК Украины не являются реабилитирующими, тоесть не оправдывают и не снимают обвинение. И до истечения сроков давности привлечения к уголовной ответственности данное лицо может быть осуждено. Следовательно Тимошенко не судима, но привлекалась к уголовной ответственности.

И так подводя итог - даже в фактах судимости Тимошенко и Янукович (с юридической точки зрения) ничем не отличаются.

В первом туре надо было эмоции проявлять, и голосовать не за Вора или Воровку (разницы никакой), а искать выход и приводить к власти новых людей (было из кого выбрать!). А сейчас размахивать шашкой бесполезно, народ Украины уже проиграл в своем выборе!!!!
 
Цитата
Как ви думаете Тигипко согласится на предложение Тимошенко бить премьером при её победе на виборах. Только что на брифинге Тимошенко обявила что предлягала.

Тигипко не будет премьером ,т.к. Тимошенко не победит...

а предлагать она сейчас может все что угодно..


где гарантии что люди голосовавшие за Тигипко- даже если он согласится бытьпремьером - проголосуют за Тимошенко?

вот тут примеры форумчан говорят ,что они проголосуют вместо тигипко за Федоровича...
 
Ю.Тимошенко предложила С.Тигипко должность премьер-министра (дополнение).

РБК-Украина,     20.01.2010,     Киев,     14:37

Премьер-министр Украины, кандидат в Президенты Украины Юлия Тимошенко предложила Сергею Тигипко, занявшему третье место в первом туре выборов главы государства, должность премьер-министра. Об этом она заявила на пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Украина.
 
"Я встретилась с Сергеем Тигипко, провела переговорный процесс", - сказала она. Ю.Тимошенко отметила, что их предвыборные программы совпадают на 90%. Действующий  премьер отметила также сходство программных принципов с Арсением Яценюком, Людмилой Супрун и Анатолием Гриценко.
 
Ю.Тимошенко отметила также, что на переговорах c С.Тигипко она предложила ему должность главы правительства. "В настоящий момент решение и ответ за ним", - отметила она.

Лихо Юля научилась в угол загонять и стрелки переводить!..
Вот и наступает развязка... Скоро узнаем ответы на вопрос "кто есть ху"! А также о самостоятельности, переменах и "техкандидатстве". Надеюсь, Серёга сдюжит и не разочарует своих избирателей!:dt:
 
Цитата
Тигипко не будет премьером ,т.к. Тимошенко не победит...

а предлагать она сейчас может все что угодно..


где гарантии что люди голосовавшие за Тигипко- даже если он согласится бытьпремьером - проголосуют за Тимошенко?

вот тут примеры форумчан говорят ,что они проголосуют вместо тигипко за Федоровича...
:bq:Не только за Федоровича, многие кто голосовал за Тигипко проголосуют за третью строчку, я в том числе!:cb:А кто может и за Юлю, у каждого свой выбор. :be:
 
Цитата



сейчас размахивать шашкой бесполезно, народ Украины уже проиграл в своем выборе!!!!

100 % :dk:

Цитата


Почему вам не нравится Янукович?

Цитата
Тимошенко  победит...

Рома давай ще! :dk:
 
Есть информация что Тигипко готовится на вибори мера Киева.
 
Цитата
Как ви думаете Тигипко согласится на предложение Тимошенко бить премьером при её победе на виборах. Только что на брифинге Тимошенко обявила что предлягала.
Не только Тимошенко заявила. Герман тоже сказала, что они провели переговоры. Все это технические ходы, расчитанные забрать на себя голоса избирателей Тигипко.
Вот его ответ сегодня: "Тигипко провел переговоры с Тимошенко и Януковичем. Отказал обоим"   Ссылка удалена модератором.

Андрюха, ссылки в данной теме запрещены!
С ув. Модератор.
 
Цитата
Ю.Тимошенко предложила С.Тигипко [/COLOR]:dt:


А Виктор Фёдорович предложит больше: Примьер + холодильник “Донбас” + 2[B]6 баранов и + 1 поцелуй от первой Леди! :ba:
 
Цитата
Ю.Тимошенко предложила С.Тигипко должность премьер-министра (дополнение).
[/COLOR]:dt:

А Виктор Фёдорович предложит больше: Примьер + холодильник “Донбас” + 26 баранов и + 1 поцелуй первой Леди! :ba::at:
 
Цитата
Не знаю как вам а мне Юля помогла хотя бы тем что матери вовремя пенсию платила + жене стипендию в университете  подняла с 120 грн до 860.


Выплата пенсии и степендии это обязаность, а не заслуга. Незнаю почему многие этого не понимают.

По количеству минусов кандидаты второго тура абсолютно равны. Больше всего поражает то что все знают о них все. Все могут предсказать как будем жить при их власти. И все равно из выборов в выборы наступают на одни и теже грабли(((

И виноваты тут совсем не молодежь и бабушки. А основная масса населения которая в перевом туре осознано выбрала этих кандидатов!

Не вижу ни чего положительного ни в одном, ни в другом!  Мой выбор - против всех!
Пусть лучше мне потом будет стыдно что недоверял им. Когда страна рацветет с их помощью)))))
 
Цитата
А Виктор Фёдорович предложит больше: Примьер + холодильник “Донбас” + 26 баранов и + 1 поцелуй первой Леди! :ba::at:
:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag: За один поцелуй первой Леди, может и согласится, уж очень соблазнительный приз!!!:ag::ag:
 
Цитата

В первом туре надо было эмоции проявлять, и голосовать не за Вора или Воровку (разницы никакой), а искать выход и приводить к власти новых людей (было из кого выбрать!). А сейчас размахивать шашкой бесполезно, народ Украины уже проиграл в своем выборе!!!!
Может, не все :aa:, но несудимые были. И даже были не привлекавшиеся. И писужчиеграмотно.:dd: И с женами, что показать не стыдно.:ct: Но произошло достадное недоразумение! :bn:

:bs:
 
Цитата
100 % :dk:





Рома давай ще! :dk:

Так а что давать? :bn:

дело в том что вы все неправы в варианте голосую против всех- вы автоматически голосуете за того кто наберет больше голосов..

хоть 99,9% против всех   если есть 2 голоса за Януковича и 1 голос за Юлю- согласно законодательства- побеждает янукович...
 
Серж админ и ФонБурик - а можно мне разрешить 1 ссылку дать?

 без штрафных баллов

в поддержку Януковича- ссылка будет на Ютуб - без пошлятины

хоть порадуем форумчан позитивом....:ag:
 
Цитата
Может, не все :aa:, но несудимые были. И даже были не привлекавшиеся. И писужчиеграмотно.:dd: И с женами, что показать не стыдно.:ct: Но произошло достадное недоразумение! :bn:

:bs:

:bi: Браво Лёха! Именно достадное!  :bi:

Всё приходящее и уходящее и лишь БАЦЬКО Лукашенко вечен! :ag:

В конце Концов, среди Концов, Конец настанет наконец !!! :bt:
 
Цитата
Серж админ и ФонБурик - а можно мне разрешить 1 ссылку дать?

без штрафных баллов

в поддержку Януковича- ссылка будет на Ютуб - без пошлятины

хоть порадуем форумчан позитивом....:ag:
Низззя.:bq:Приходи, когда станешь совершеннолетним.:df:
 
Цитата
Так а что давать? :bn:

дело в том что вы все неправы в варианте голосую против всех- вы автоматически голосуете за того кто наберет больше голосов..

хоть 99,9% против всех   если есть 2 голоса за Януковича и 1 голос за Юлю- согласно законодательства- побеждает янукович...
Видать, Рома, Ты в политологи или политехнологи подаёшься, а на нас тренируешься ака "на кошечках":dl: То Ты за Ю, то за Я, а как "вывезти" страну из Мухосранска не говоришь?:bi:
 
Цитата
Видать, Рома, Ты в политологи или политехнологи подаёшься, а на нас тренируешься ака "на кошечках":dl: То Ты за Ю, то за Я, а как "вывезти" страну из Мухосранска не говоришь?:bi:


 я несовершеннолетний ...мне не положено...

эту страну спасут только массовые растрелы на площадях...

кстати: вот неплохая заметочка

Прошел первый тур.

Читаю аргументы поклонников и противников финалиста и финалистки.

По сути, дословно повторяется мой любимый старый анекдот. Про немецких канцлеров Коля и Шредера.

Будто бы они сидят на берегу реки и рыбачат, а за ними наблюдает толпа любопытных. Коль поймал крупную рыбу. Рыба бьется, Коль шваркнул ее головой об землю. В толпе закричали: «Злодей, убийца, обжора!». Коль занервничал, выкинул рыбу назад в воду. Тут Шредеру попадает рыба на крючок. Он ее вытаскивает, кладет себе на колени, прижимает и ласково гладит. Зрители умиляются. Шредер говорит Колю:

- Понял? Все довольны, а рыбка-то все одно помрет.

Мне пока ясно одно: кандидаты состязаются прежде всего в том, что врут. Гомерически. А почему бы им не врать? Когда ложь станет для всех очевидной, "отвечать за базар" мы их не заставим. Вплоть до следующих выборов – аж через 5 лет – нет у нас таких возможностей. Законом они не предусмотрены. А там, глядишь, новые лохи подрастут. Или нас с вами опять надурят. Потому что выбирать все равно не из кого, кроме тех, кто рыбку либо глушит, либо нежно усыпляет.

То же самое и на парламентских, и на местных выборах.

И покамест никто систему абсолютной безответсвенности избранников на весь срок их полномочий не ломает. Она только усугубляется. Ясно, почему. Каждый из топ-политиков уже оценил ее преимущества и с удовольствием их использует.

Я как-то уже высказывался здесь насчет того, что мы упорно агитируем за персоналий, а надо агитировать за принцип. И свой единственный и неповторимый голос я с готовностью отдам только тому из кандидатов, который скажет: "Я вам тут много чего обещал, прошу мне поверить, а если я обману вас – вы сможете быстро лишить меня моих полномочий благодаря таким-то и таким-то изменениям в избирательной системе, которых я добивался". И добьется их.

Пока этого не случилось, пока приоритет ответственности политиков не будет положен во главу угла политической системы, будем жить по заклинанию из "Снежной королевы": КРИБЛЕ, ГРАБЛИ, БУМС! Увы.

P.S. Да, что касается Тигипки как светоча и надежды на следующих выборах. С удовольствием перечитал гениальный рассказ О.Генри "Кто выше?" Расклад – абсолютно актуальный.





В одном месте случайно оказались громила, жулик (Джефф Питерс) и банкир. Все трое – на нулях. Что делать?

Жулик и банкир расписались в своей беспомощности.

Громила ухмыльнулся: "То-то же!" Пошел и грабанул кассу.

Но потом жулик выдурил у него все деньги.

Но потом этот самый жулик вложил выдуренные деньги в пустопорожние акции, выпущенные банкиром.

Такие дела.

Каравай, каравай, кого хочешь – выбирай...
 
Цитата
Выплата пенсии и степендии это обязаность, а не заслуга. Незнаю почему многие этого не понимают.

По количеству минусов кандидаты второго тура абсолютно равны. Больше всего поражает то что все знают о них все. Все могут предсказать как будем жить при их власти. И все равно из выборов в выборы наступают на одни и теже грабли(((

И виноваты тут совсем не молодежь и бабушки. А основная масса населения которая в перевом туре осознано выбрала этих кандидатов!

Не вижу ни чего положительного ни в одном, ни в другом!  Мой выбор - против всех!
Пусть лучше мне потом будет стыдно что недоверял им. Когда страна рацветет с их помощью)))))
Тёма, а почему Ты уверен, что основная масса населения осознано выбрала этих кандидатов - может половине страны "к виску дуло приставили", как обычно?:dg:
 
Цитата
я несовершеннолетний ...мне не положено...

Такие дела.

Каравай, каравай, кого хочешь – выбирай...

За то Ты "совершеннозимний":di::bq:
 
Цитата
Тёма, а почему Ты уверен, что основная масса населения осознано выбрала этих кандидатов - может половине страны "к виску дуло приставили", как обычно?:dg:

процент больше был бы в таком случае!
 
Цитата

Чего вобще все так рьяно уцепились за эти судимости? Других аргументов совсем нет? И были эти судимости? Фактов то ведь нет.

А какие факты нужны? Он сам признался журналистам 5-го канала. Кто не в курсе вперёд на ютуб в поиске вводим "Янукович запросив журналістів на дачу" и слушаем личное признание самого умного нашего кандидата с 3:13-3:23 мин. и обязательно после прослушивания голосуем за это светлое будущее.
 
Цитата
Серж админ и ФонБурик - а можно мне разрешить 1 ссылку дать?

без штрафных баллов

в поддержку Януковича- ссылка будет на Ютуб - без пошлятины

хоть порадуем форумчан позитивом....:ag:

Категорически против ссылок от Романа! :cool:
Центр "княгини Ольги" отказывается ему платить без ссылок из центра, это Ромке не понравилось! :do:
За каждую ссылку - 15 суток бана!:aq:
Нам никто не платит , пусть и он говорит своими словами! :ca::cx:
 
Цитата
Как ви думаете Тигипко согласится на предложение Тимошенко бить премьером при её победе на виборах. Только что на брифинге Тимошенко обявила что предлягала.

Он ей уже отказал.
 
Цитата
Он ей уже отказал.


Вот даже Тигип за Фёдоровича это очевидно новый Президент Украины Я-ну-ко-ви-ч, Я-ну-ко-ви-ч.
И правильно сделать заповедник со всего КВХ, нечего там рыбу ловить, а члены ПР которым там разрешено будет ловить, будут практиковать Поймал-отпустил.
Я -ну-ко-ви-ч наш Президент, Донбасс порожняк не гонит.
 
Радіти Тимошенко може з того, що вона беззаперечно перемогла в  Єнакіївській виправній колонії, де відсидів свій другий термін її  головний опонент Віктор Янукович. Там за Тимошенко проголосували 376  виборців з 870, за Януковича - 187 "зеків".
 
Могу назвать еще один факт за который люди благодарны Ю.В.Т. -  Это выплата депозитов из накрывшихся медным тазиком банков. Вто время когда НБУ во главе с президентом должены были предпринимать хоть какието шаги чтоб помочь нещастным людям, они тупо морозились и им повсему было накакать на нивчем не винный народ. Только ВОНА помогла людям и им выплатили и выплачивают депозиты с обанкротившихся банков. Не буду в мелочах расписывать как и что, но могу точно сказать что очень многие благодарны именно ей, и кто знает как бы оно было если бы Янык был премером...
 
Цитата
Могу назвать еще один факт за который люди благодарны Ю.В.Т. -  Это выплата депозитов из накрывшихся медным тазиком банков. ...
Уже говорили - это их обязанность...
При нормально работающих законах, депозиты должны выплачиватся из фонда гарантийного страхования, а не в ручном режиме, как это привыкли делать все "оранжевые" - у них просто опыта нет (так же уже проходили по этой теме).
Нужно выбирать не президента, а команду (систему), а то мы привыкли что царь добрый он всех защитит... Вон при Ющенко, кто страной управлял - все кому не лень. Так что, думайте...
 
Цитата
Могу назвать еще один факт за который люди благодарны Ю.В.Т. - Это выплата депозитов из накрывшихся медным тазиком банков
:ai::ai::ai: я в шоке от таких аргументов!!!!!:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
Цитата
Могу назвать еще один факт за который люди благодарны Ю.В.Т. - Это выплата депозитов из накрывшихся медным тазиком банков. Вто время когда НБУ во главе с президентом должены были предпринимать хоть какието шаги чтоб помочь нещастным людям, они тупо морозились и им повсему было накакать на нивчем не винный народ. Только ВОНА помогла людям и им выплатили и выплачивают депозиты с обанкротившихся банков. Не буду в мелочах расписывать как и что, но могу точно сказать что очень многие благодарны именно ей, и кто знает как бы оно было если бы Янык был премером...
:ag::ag: Раздать деньги не проблема, дайте мне печатный станок - завтра они будут у всех:ag::ag::ag::ag::ag:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!