Страницы: 1
[ Закрыто ] Куплю семена конопли
 
Прошу не путать с курением и выращиванием,:bd: цель - кормить карпа.
Нужно 10-20 кг (хорошей)
 
Цитата
Прошу не путать с курением и выращиванием,:bd: цель - кормить карпа.
Нужно 10-20 кг (хорошей)

неужели на "птичке" нет!? Или там не-то?
 
Цитата
Прошу не путать с курением и выращиванием,:bd: цель - кормить карпа.
Нужно 10-20 кг (хорошей)

:-))) слово "хорошей", почему-то, вызвало улыбку:-)))
 
Как-то зашёл в рыб. магазин и спросил, есть ли у них конопля? Вдруг сзади хохот, женщина из Алжира говорит, что это же курят, у нас такое невозможно! Пришлось объяснять!
 
Я беру коноплю в Сумской обл. Минимум 500кг. Через месяц буду брать перед сезоном,могу вам оставить,если не найдете раньше!
 
Цитата
неужели на "птичке" нет!? Или там не-то?
На Птичке цена, что за ту самую, что:bz: в Чуйской долине.  5 грн/стакан- дешевле готовую Динамитовскую покупать.
 
Цитата
Я беру коноплю в Сумской обл. Минимум 500кг. Через месяц буду брать перед сезоном,могу вам оставить,если не найдете раньше!
Почем кг? Если цельная и крепкая - договоримся -спасибо.
 
Покамись за цену незнаю,когда буду заказывать напишу цену... В прошлом году была 15грн/кг.
 
Цитата
Покамись за цену незнаю,когда буду заказывать напишу цену... В прошлом году была 15грн/кг.

Ок, взял бы 20-30 кг. (мешок)
Будешь собираться черкни в личку.
Удачи
 
Цитата
Ок, взял бы 20-30 кг. (мешок)
Будешь собираться черкни в личку.
Удачи
Ок! Если вам для прикормки надо жареная конопля лишь для аромата,то есть смысл взять жареный РАПС! Аромат тот же и карп ловиться! Проверено)
 
Цитата
Ок! Если вам для прикормки надо жареная конопля лишь для аромата,то есть смысл взять жареный РАПС! Аромат тот же и карп ловиться! Проверено)

Не съезжай ,я тоже возьму мешочек ,если можно,(в личку)
 
Ок! В личку пишите,чтоб знал сколько заказывать в колхозе!
 
Цитата
Ок! Если вам для прикормки надо жареная конопля лишь для аромата,то есть смысл взять жареный РАПС! Аромат тот же и карп ловиться! Проверено)
Нужны семена не жаренные, для варки в прикормку.
 
Цитата
Нужны семена не жаренные, для варки в прикормку.
Я понил))семена хорошие,так их предназначение-пищевая промышленность) у ребят берут их для изготовления конопляного масла!
 
Цитата
Ок! Если вам для прикормки надо жареная конопля лишь для аромата,то есть смысл взять жареный РАПС! Аромат тот же и карп ловиться! Проверено)

Чё за РАПС, да ежё жаренный?
 
Цитата
Чё за РАПС, да ежё жаренный?
растение,служит для изготовления топлива...
 
Посмотри в личку,жду ответа ,отзвонись или дай тел.
 
Цитата
Посмотри в личку,жду ответа ,отзвонись или дай тел.
Есть конопля. В мешке-35кг,цена-19грн/кг. Достака в Киев-30грн. Еще есть 2мешка...
 
Значит отправить могут в любую точку Украины! Если кому надо пишите мне в личку или здесь на форуме...я себе возьму 15мешков,больше мне не надо,плюс еще 2мешка человек с форума просил оставить,так как год был неурожайный как мне сказали,еще 2-3мешка осталось,когда будет еще конопля-незнают! На этой неделе надо знать точно сколько заказывать,отправлять будут через 2-3 недели...вот такая вот картина!
 
Цитата
Ок! Если вам для прикормки надо жареная конопля лишь для аромата,то есть смысл взять жареный РАПС! Аромат тот же и карп ловиться! Проверено)
Интересует Рапс,цена?И какой сорт конопли,а масло конопляное есть?
 
Цитата
Интересует Рапс,цена?И какой сорт конопли,а масло конопляное есть?

я не продаю! Я себе заказал коноплю,и форумчанам предложил,конопля в семенах,используемая для изготовления конопляного масла. Я ее жарю,запариваю,покамись довольный. Есть у них и посадочная конопля,но цена около 35грн за кг и ее просто не продают!
 
в прошлом году в Броварах продавали, но цену я не помню!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!