Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Выборы президента Украины 2010. 2-й тур
 
Цитата
И я свое отстоял в этих очередях. Это сейчас они пишут: Колбаса по..., молоко по ..... А где было его взять? Кто помнит? А сколько переплатить? КТО ПОМНИТ!!! Чушь несете хлопцы. Это лапша для тех, кто не застал то время. Все с деньгами и голодные. ЖРАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО. Прилавки пустые. Я ЭТО ПОМНЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО. И очередь за молоком для маленького сынишки с 3 утра. Не желаю я Вам возврата к тем ценам и тому времени.:bb:
Кондратьевич, ну какие очереди за молоком ? Молока было - хоть залейся ! Плюс каждое утро во дворе молочница продавала прямо с фермы на розлив, будя всех своих писклявым голосом.
Колбаса не являлась дефицитом, да, за сервелатом каким-нибудь нужно было постоять минут сорок ( сейчас в ЖЭКах, горгазах, водоканалах и пр. поболее стоят ) так то ж была КОЛБАСА ! А сейчас что ?
Так что насчёт того, что жрать было нечего - не согласен.
Про бесплатное лечение , вообще, промолчу. А сейчас, не приведи Господь, заболеть !
 
Цитата
Четырнадцать народных депутатов Украины по неизвестным причинам ни разу не принимали участия в поименных письменных регистрациях на протяжении всей пятой сессии Верховной Рады.
Об этом сегодня сообщил зампредседателя парламента Николай Томенко. По его словам, эти 14 народных депутатов имеют по 51 пропуску.

Больше всего прогульщиков - у Партии регионов, в частности, это Нурулислам Аркаллаев, Ринат Ахметов, Игорь Гуменюк, Сергей Кий, Андрей Клюев, Борис Колесников, Леонид Климов, Александр Лещинский, Антон Пригодский, Владимир Мальцев, Юрий Чертков.

Вот они и их стабильность, без слов, Юля виновата.
А сам Янык ходит в Раду часто? Они по заповедникам шастают больше и в гольф играют! Украина для людей блин! А Пригодский в своём гнёздышке отдыхает! Он занимается коксом, шахтёры батрачат на него , а сливки другой снимает! Кстати , а сколько средняя зарплата шахтёров?http://www.kanzas.ua/go/ru/article--ResourceID--31171--category--Photo-report--page.html
 
Цитата
Ну шо сказать...?  КРАСАВА-"типаледи" дважды мать... насколько обажаю вечерний квартал - но даже они просто отдыхают...  :))
Я это видео всегда вспоминаю,когда кто-то говорит,что Тимошенко постоянно врет.И после этого мне начинает казаться,что Ю говорит почти правду...:fish:
 
Цитата
Всегда поражала позиция и заявления как Ю так и других людей у власти о том что когда они будут у власти.....  А счас можно узнать кто у власти? Или у власти ты, я, А.К., Woland, так кто собственно должен это все делать они или мы?



Працюе я ж не спорю. :az:

Это проблема всей властной тусовки. И изменится она может только в случае использования глубоко-радикальных методов, которые обеспечат полную замену тех, кто руководит страной. Этот вирус глубоко поразил всю страну, самое обидное, что антидот в нас самих, просто многие не умеют им пользоваться. Результат виден невооруженным взглядом. Проголосовать таким количеством в первом туре за 2 самых мрачных  - это болезнь. Ну не верю я, что за Януковича и Тимошенко голосовали только олигархи и их семьи из их же команд. Голосовали и много далеко неолигархов, которым жить то херово, и было херово при том, и при этой. А кто застовлял. Я повторюсь, какая страна - такой и президент.
 
Дебаты Тимошенко с "пустым местом" смотрели вчера 11 миллионов зрителей
"Дебаты" на Первом Национальном канале смотрели свыше 11 миллионов зрителей.

Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Рейтинг "дебатов" по общей аудитории 4+ составляет 7,13%.

Рейтинг по аудитории 18+ 50+ составляет 7,36%, а общее количество зрителей этой аудитории насчитывает свыше 4,5 миллиона.

Кроме этого, 1 февраля Национальная телекомпания Украины имела самый высокий рейтинг по аудитории 4+, что отвечает времени выхода в эфир предвыборных теледебатов. Такие показатели опережают телеканалы ICTV, Новый, 1+1, СТБ, М1, ТЕТ, Тонис и прочие.

1 февраля Юлия Тимошенко имела в своем распоряжении сто минут предвыборной агитации на Первом Национальном, поскольку Виктор Янукович не осмелился прийти на дебаты.

В первом туре за Юлию Тимошенко проголосовали 6,1 миллиона избирателей. За Януковича - 8 686 642 избирателей.
     
 
если предположить что все 11 миллионов  во втором туре проголосуют за Юльку- то

при той же Явке имеем-


6.1= 25%
11=   45%

Яныку все прогнозируют с 35%+10% =45%

Тоесть предположительно счет будет почти равный...


Но  это так мысли вслух...
 
Думаю, что зря Янык не пришел на дебаты...мог  хотя бы поприсутствовать. А так получается как страус голову в песок и отказ. дебаты обязательны в процессе выборов.Не пришел- значит снять со списка кандидатов.Это ПОЗОР для взрослого политика ...ему нечего сказать людям в последний момент перед выборами. Он не должен оправдываться от грязи -он должен агитировать и убеждать.А Юля со своим ораторским талантом набрала баллов. Последний раз поверим Юле!!!
 
Я вообще удивляюсь, как по УТ-1 показали одну Тимошенко. Могли и послать ...за Януковичем, канал то его.
По техническим и временным причинам, с утра перед выходом на работу смотрю УТ-1. Если чесно, то уже за.....и рекламой ПР. В новостях по Украине ВСЕГДА идет репортаж из Сум или области, как у них там плохо жилось, пока не появилась ПР, которая усердно помогает жителям ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ. Такое впечатление что Украина это одни Сумы, и других новостей нет. Сегодня еще в "СПОРТ" влупили рекламму беатлонистов из Сум, которые благодарят ПР.
Уже начинает тошнить. Быстрее бы эти грёб.......е выборы закончились. Поменьше этих морд в телевизоре видеть.
ЗЫ. Телевизор с утра не включать не могу, привычка выработанная годами, что-то должно гудеть над ухом, да и финансовые и спортивные новости интересуют, но БЕЗ ПОЛИТИКИ.
 
Вот и пускай думают,при любом важном принятии решения на посту президента ведь тоже может в кусты!!!Но а если он такой чесный,так пришел бы да и убедил народ в своей правоте,а так они и сами не поймут кто он Янукович,каковы его цели и что он может противопоставить Тимошенко.Молчит как партизан.Да и пускай лучше молчит,а то уже смешно слушать.
США критикуют,а на дебаты кандидаты рвуться,и электорат вкурсе программы кандидата,и его обещаний перед всей страной.
 
Цитата
Короче, профессионалов из команды Януковича огласите пста, будьте любезны.
я знаю профессионалов из команды Януковича : Азаров,Шуфрич,Бойко,Акимова,Герман и ещё много-много очень достойных людей:bj:
 
Цитата

Уже начинает тошнить. Быстрее бы эти грёб.......е выборы закончились. Поменьше этих морд в телевизоре видеть.
ЗЫ. Телевизор с утра не включать не могу, привычка выработанная годами, что-то должно гудеть над ухом, да и финансовые и спортивные новости интересуют, но БЕЗ ПОЛИТИКИ.

+10000000  Реально достало уже!!!
 
Вчера на дебатах Тимошенко заявила что в Кушнарёва стреляли два раза на охоте. Это правда или очередная лапша ?
 
Цитата
А ссыски то все ru.. ru.. ru.. казачки засланные...
От откуда в Северодонецке ноги выросли...

Конечно ссылки ру..ру..ру потому что в Украинском  U-tube уже подсуетилась компания Ю и подчистила инфу за себя ! НУ да это же димократия от Ю !
 
Цитата
Сахарную промышленность угробили еще при Кучме. А он собирался в Россию. Желающие тонуть в долгах-вперед за Я!:cz:

В моей голове мусора столько сколько ровным счетом и в вашей ! А насчет сахара и цены на него так это не к Кучме а к "Вашему шоколадному зайчику" из команды поморанчевых к - Порошенко
 
Цитата
Вчера на дебатах Тимошенко заявила что в Кушнарёва стреляли два раза на охоте. Это правда или очередная лапша ?

Слышал такую информацию по горячим следам...Кстати,Земляк,если Вы помните в то же время(с разрывом в неделю если не меньше) в наших краях "случайно"на охоте застрелился наш с Вами земляк Сергей Ковалев(на тот момент начальник рыбинспекции по Черниговской и Сумской области,если не ошибаюсь)...
 
Цитата
А пенсионерам уже ничего не объяснишь, увы, я пробовал. Они жили в другой стране, даже более того, фактически на другой планете.

А вот если пенсионерам поднять пенсию, как обещает Янукович, то тогда и наступит тотальный абзац, жить будет плохо не только пенсионерам, но и всем остальным.
Я не вижу выхода из этой ситуации, в данный момент. Но то, что предлагает Янукович это не выход, его предвыборная программа это "смерть" Украине. Ему так понравилось покупать голоса в 2004-ом, что он никак не может остановиться.

Только давайте не будем о покупке голосов ! Защитник ангельской Ю весь инет усыпан подкупом Бютовцев народа !
 
Цитата
А чем не брехло - ее заявление о том что кризис к нам не прийдет, о том что она поборола грипп и тому подобное?
А чем не воровка - http://polemika.com.ua/news-14137.html

Просто на западе вобще офигевают как такое возможно 2 зека кандидаты в президенты? И при любом раскладе мы получим бывшего зека или зечку.... :aq:

Не чуть не правильно один уже оттянул и если придет к власти то другая точно оттянет по полной !
А то она перекрытая быстренько слетала в штаты договорилась чтоб щас не выпускали Лазаренко (бо сильно рейтинг може упасть) Если не завалят его то он миру поведает какая Юлечка ! Некоторые в корне пересмотрят своё отношение к ней !
 
Во, пошло опять - обещание контрактной армии, возврат черноморского шельфа, низкий доллар.
Когда-то я всё это уже слышал.
Про котрактную армию - БРЕДЯТИНА !!! Даже сейчас не могут набрать на вакантные должности контрактников, а где их брать, когда должности все вакантными станут ? Немного желающих служить за 1000 грн.
 
Цитата
Так а зачем что-то предоставлять, это очень похоже на стиль ПР - лишь бы сказать. Вам же говорит Янукович, при чем очень содержательными лозунгами - "тому що", "Украина для людей", "вона - воровка, я хороший" - Вам что не понятно, мало, завтра скажут всем носы отрезать - отрежем.

Не - лишь бы сказать это юля а нах что то делать народ ушами любит :cy:
 
Цитата
C вами интерсно спорить.  Я вам сразу скажу что при нашей власти реальной виноват будет тот кто ехал превышая на 5 км\ч, так как тот кто был пьяный окажется или бизнесмен или чиновник и ему за это ничего не будет. Это реалии нашей жизни и власти.

Или вот вопрос - от того что Ю везде кичится что бедная, денех нет и тому подобное я должен ей верить? Учитывая что каждый день в новом наряде с новыми цацками и это все на одну зараплату? Бедная несчастная она, а вам надо счет открыть помощи любимому кандидату а то глядишь на сами выборы голой идти ей прийдется так как зарплата кончится. :do:




Вот они реалии, которые никто не мешал Ю исправлять, когда она стала премьером, но вот чето 4 года никто палец об палец не ударил а сейчас вдруг зашевелились и то как обычно обещаниями. :at:

Красава +100000000% :bu: Ну что стороники Ю откройте счет помогите кандидату "Бомжу":bm::bm:
 
Цитата
Вчера на дебатах Тимошенко заявила что в Кушнарёва стреляли два раза на охоте. Это правда или очередная лапша ?
Кто и сколько раз стрелял по Кушнареву?

Как минимум два и варианта объяснения случившегося. И, подчеркиваем, оба  – с благословления местной милиции.

Упомянутый ранее начальник областного управления взаимодействия с  правоохранительными органами Александра Нечипоренко вначале заявил о  том, что стрелял владелец охотничьего хозяйства - из своего карабина.  Правоохранители сразу же допросили его. По предварительным данным, это  был несчастный случай. Дескать, приятель Кушнарева по охоте на бегу  целился в волка, а попал в человека.

Этим человеком якобы оказался друг Кушнарева, заместитель директора  предприятия «Точприбор» с характерной фамилией Дмитрий Завальный. В его  руках был гладкоствольный самозарядный карабин «Сайга» 410 калибра.

Милиция сейчас работает на месте происшествия и расследует причины ЧП.  По данным центра общественных связей областного управления МВД, на место  происшествия выехала оперативно-следственная группа, которую  возглавляет первый зам начальника криминальной милиции области Валентин  Фесюнин. Но данной оперативной группе до сих пор не удалось отыскать  гильзу от боевого охотничего патрона, нанесшего непоправимый вред  соратнику Януковича.

Отсутствие гильзы служит преимуществом в пользу второй версии  случившегося, появившейся поздним вечером и на данный момент признанной в  качестве «официальной». В вечернем эфире телеканала «1+1»  депутат-регионал Владимир Сивкович хладнокровно поведал о том, что  сегодня днем под Харьковом в 33-х километрах от Изюма Евгений Кушнарев,  возвращаясь с охоты, был ранен из ружья. В момент ранения он находился в  машине. Оружие выстелило из-за неаккуратного обращения
 
я вот подумал - судя по количеству новостей о боголепии Януковича и его набожности- может после победы его на президентских выборах причислить его к лику святых?

а после смерти признать великомучеником всея Руси...


ведь сколько за правое дело страдал ..
2 раза сидел
2 раза премьером был
2 раза кандидатом в президенты...


Сообщение СМИ

В Донецком кафедральном соборе Украинской греко-католической церкви в скором времени появится уникальная икона Донецкой Пресвятой Богородицы.
 
Чтобы прославить Донбасс, местный иконописец сделал ее в форме террикона, а кроме Богородицы и ангелов изобразил на ней известных донетчан: деятелей науки, образования, медицины и политиков, среди которых есть и Виктор Янукович.
 
Икона была написана пять лет назад, когда Янукович был губернатором Донетчины.


 

 
Цитата
Красава +100000000% :bu: Ну что стороники Ю откройте счет помогите кандидату "Бомжу":bm::bm:
Одежды ей шьет бесплатно Айна Гассе жена депутата Семиноги, которая имеет дом моделей! Бесплатно! Для неё это большая реклама!  То же самое и с Луи Виттоном! Это всё равно, что говорить будто Шевченко покупает себе костюмы(выходные) и бутсы.
 
Цитата
...голосовать за Януковича. Пусть он и не отличается красноречием, но у него в команде много профессионалов, реальных специалистов...
Ну да, у проФФесора и проФФесионалы под стать:ag::ag: . Особенно геолог Азаров, главное достижение которого - подешевевшая капуста... :wink::ca:.
 
Цитата
я вот подумал - судя по количеству новостей о боголепии Януковича и его набожности- может после победы его на президентских выборах причислить его к лику святых?

а после смерти признать великомучеником всея Руси...


ведь сколько за правое дело страдал ..
2 раза сидел
2 раза премьером был
2 раза кандидатом в президенты...


Сообщение СМИ

В Донецком кафедральном соборе Украинской греко-католической церкви в скором времени появится уникальная икона Донецкой Пресвятой Богородицы.
 
Чтобы прославить Донбасс, местный иконописец сделал ее в форме террикона, а кроме Богородицы и ангелов изобразил на ней известных донетчан: деятелей науки, образования, медицины и политиков, среди которых есть и Виктор Янукович.
 
Икона была написана пять лет назад, когда Янукович был губернатором Донетчины.


 


Это б не плохо было только не забудьте и за Ю в качестве падшего ангела или Иуды короче на ваше усмотрение это в Украине а в штатах памятник !:ay:
 
Цитата
Одежды ей шьет бесплатно Айна Гассе жена депутата Семиноги, которая имеет дом моделей! Бесплатно! Для неё это большая реклама!  То же самое и с Луи Виттоном! Это всё равно, что говорить будто Шевченко покупает себе костюмы(выходные) и бутсы.

Ну да я так и думал а рыжее и камешки ей ювелирный магазин в кредит выдал,дома построили деректора строй фирм в качестве рекламы строй фирмы,счета в Швецарском банке ей владелец банка открыл чтоб она туда свою зарплату ложила под 22% годовых :ag::ag::ag:,а в президенты ей надо потому что штаты так сказали ! Да ?  Бедненькая Ю мне её уже реально жалко !
 
Цитата
Но даже не смотря на наличие рабочих мест находились люди, срывающие шапки с прохожих...:bd:

Понимаю Вас, тёзка. Вы наверное об этом? Но вот какое дело. До 1990 года у нас существовал такой орган, как Комитет партийного контроля при ЦК КПСС. Это своеобразная партийная служба безопасности, курирующая "чистоту партийных рядов". Оч-чень серьёзная контора.  Там работали члены КПСС, фанатично преданные идее. В 70-х стать членом КПСС с неснятыми судимостями было сложнее, чем помазанником Божьим!
Просто я сопоставляю факты, зная о существовавших раньше порядках, без какой-либо зааганжированности.:bt:
 
Цитата
Одежды ей шьет бесплатно Айна Гассе жена депутата Семиноги, которая имеет дом моделей! Бесплатно! Для неё это большая реклама!  То же самое и с Луи Виттоном! Это всё равно, что говорить будто Шевченко покупает себе костюмы(выходные) и бутсы.
Ну не на Троещинском рынке ей отовариваться китайскими шмотками???.Видел лично приезжала в Кременчуг в красивой богатой белой шубке.Приятно посмотреть...
 
Цитата
Одежды ей шьет бесплатно Айна Гассе жена депутата Семиноги, которая имеет дом моделей! Бесплатно! Для неё это большая реклама!  То же самое и с Луи Виттоном! Это всё равно, что говорить будто Шевченко покупает себе костюмы(выходные) и бутсы.

Луи подает Украинскому премьеру--ус-ца.На всяк случай ----у Шевченко контракт с Карденом и он официальный долларовый меллионер.Нищих людей вполитике нет,особенно у нас.
 
Цитата
Ну не на Троещинском рынке ей отовариваться китайскими шмотками???.Видел лично приезжала в Кременчуг в красивой богатой белой шубке.Приятно посмотреть...

Это из Киевского магазина меха под скидку 70 % попала купила с зарплаты :ct::cw:
 
Извини АРКАША! Но меня поражает твоя ОДНОБОКОСТЬ и твердолобость. Мне Юлька тоже не нравится, но такие как яНуКоВиЧ, ну НЕ ДОЛЖНЫ становится президентами, его место возле п........., вместе с тем же Азаровым. Это называется тупой и еще тупее.
Извини но читая твои посты не вытерпел. Посмотри на обоих кандидатов с разных сторон а не с одной, и ты прозреешь. Повторюсь обоих кандидатов и их так называемые партии на дух не переношу.
ЗЫ. Звыняй. коли шО не так.
ЗЫ.ЗЫ. Горчичник принимаю. НАБОЛЕЛО. Не СДЕРЖАЛСЯ.
 
Цитата
Ну да я так и думал а рыжее и камешки ей ювелирный магазин в кредит выдал,дома построили деректора строй фирм в качестве рекламы строй фирмы,счета в Швецарском банке ей владелец банка открыл чтоб она туда свою зарплату ложила под 22% годовых :ag::ag::ag:,а в президенты ей надо потому что штаты так сказали ! Да ?  Бедненькая Ю мне её уже реально жалко !
Ну у Янека заповедникиhttp://www.frontsmin.com/ns.jsp_locale_uk_UA_an_480.php, гектары и дворцыhttps://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=14151&d=1 260357464, а у неё дом в Днепре! Почему штаты?  Европа и Россия на неё делают ставку!...http://lb.com.ua/analitic/politics/2009/10/06/10317_nova_gigantska_hata__y­anukovicha.html
 
Цитата
...счета в Швецарском банке ей владелец банка открыл чтоб она туда свою зарплату ложила под 22% годовых ..
аркаша! Хватит уже бред нести! Особливо директору стройфирмы (ржу не могу :bv::bv::bv:) уж положено иметь хоть элементарные знания по ставкам депозитов и в Украине и в Европе... Срам на весь мир, такое писать в открытом форуме...
Это ж надо,!!! так стараться, отрабатывая пару золотых...
Снимите со своих глаз пелену злобы и алчности... Лучше займитесь поднятием своего общеобразовательного уровня..., для того чтобы говорить с нами на одном языке...
 
Цитата
Извини АРКАША! Но меня поражает твоя ОДНОБОКОСТЬ и твердолобость. Мне Юлька тоже не нравится, но такие как яНуКоВиЧ, ну НЕ ДОЛЖНЫ становится президентами, его место возле п........., вместе с тем же Азаровым. Это называется тупой и еще тупее.
Извини но читая твои посты не вытерпел. Посмотри на обоих кандидатов с разных сторон а не с одной, и ты прозреешь. Повторюсь обоих кандидатов и их так называемые партии на дух не переношу.
ЗЫ. Звыняй. коли шО не так.
ЗЫ.ЗЫ. Горчичник принимаю. НАБОЛЕЛО. Не СДЕРЖАЛСЯ.

Еще раз отвечу моя твердолобасть как Вы выразились не меньше вашей !
Вопрос к Вам если место Януковича возле ...... то где тогда место Ю ?
Я лично 100% симпатии тоже не держу к Януковичу но из них двоих (больше ведь ни кого нет ) я проголосую за Я. А то что они одним миром мазаны я и без Вас знаю ! Просто тут некоторые на Россию уже переть начали,автоматы брать как то не красиво Вам это не кажеться ?
 
Цитата
аркаша! Хватит уже бред нести! Особливо директору стройфирмы (ржу не могу :bv::bv::bv:) уж положено иметь хоть элементарные знания по ставкам депозитов и в Украине и в Европе...
Это ж надо,!!! так стараться, отрабатывая пару золотых...

Насчет ошибок скажу проще как хочу так и пишу и для Вас уважаемый исключений не будет Вы лучше за своими постами следите ! Ну спасибо хоть пару золотых :az: а не как Вы 25 центов американских !
P.S На фото кепка мне ваша нравиться ух как ......... !
Насчет всего остального так Вы лучше своих детей учите а не меня !
 
Цитата
Ну да я так и думал а рыжее и камешки ей ювелирный магазин в кредит выдал,дома построили деректора строй фирм в качестве рекламы строй фирмы,счета в Швецарском банке ей владелец банка открыл чтоб она туда свою зарплату ложила под 22% годовых :ag::ag::ag:,а в президенты ей надо потому что штаты так сказали ! Да ?  Бедненькая Ю мне её уже реально жалко !
По поводу камешек  https://www.youtube.com/watch?v=9QeRuqONXZM .Смотреть до конца! Это всё бижутерия!
 
АРКАША!Я буду умнее и промолчу.......
Вас всё равно не переубедить.
Мне это напоминает анекдот, когда один сержант пытался забить головой гвоздь в стенку, но с другой стороны прислонился прапорщик..........................
До свидание.
ЗЫ.Сурка разбудили, скоро весна, ВСЕ на открытие.
Сюда больше не ходок, гадостей в ветке хватает, нервы дороже.
 
Во жара идет!:bx:
Самое смешное, что почти никто из спорящих не уважает в должной мере кандидата, за которого будет голосовать, но готов "сражаться" до конца. :dl:
Скорей бы выборы второго тура! А там новая ветка: ФАЛЬСИФИКАЦИИ, ОБМАНЫ, ПОДКУПЫ, СУДЫ... .:aq:
Берегите патроны!  :bs:
 
Цитата
По поводу камешек  https://www.youtube.com/watch?v=9QeRuqONXZM .Смотреть до конца! Это всё бижутерия!

Ну посмотрел 7,5 мил. подмыла а насчет бижутерии не будьте наивным это просто слова и брехня её как обычно ни чего удивительного !
 
Цитата
АРКАША!Я буду умнее и промолчу.......
Вас всё равно не переубедить.
Мне это напоминает анекдот, когда один сержант пытался забить головой гвоздь в стенку, но с другой стороны прислонился прапорщик..........................
+1!
В завершение диалога с Вами, о своих детях - их учить владению языками у меня уже не хватает знаний,  они свободно общаются на 4-х языках...
 
Цитата
+1!
В завершение диалога с Вами, о своих детях - их учить владению языками у меня уже не хватает знаний,  они свободно общаются на 4-х языках...
Поздравляю Вас вот видете значит не все время у Вас уходило на политику ! Знать четыре языка это отлично (особенно в наше время) :az:
 
Цитата
Насчет ошибок скажу проще как хочу так и пишу и для Вас уважаемый исключений не будет Вы лучше за своими постами следите ! Ну спасибо хоть пару золотых :az: а не как Вы 25 центов американских !
P.S На фото кепка мне ваша нравиться ух как ......... !
Насчет всего остального так Вы лучше своих детей учите а не меня !
Жаль человека!!!! Это диагноз половины нашего народа. Упрямы как когдато коммунисты шли на штурм и ложили свои жизни. Так тогда было за что. А сегодня ктото готов отдать жизнь за своего кандидата??? ... наверное нет. Будем ждать результатов и жить дальше при любом Президенте и кушать то что ели раньше и ловить ту же рыбу. И не стоит идти молотить друг друга изза политиков.Время покажет и все расставит по местам.Вот только тему эту закроют. А так хотелось бы продолжить общение в новой ветке..модераторы откорректируют под лозунгом: как Я почуствовал на себе работу нового Президента. Это будут сообщения из разных мест нашей страны в реальном измерении а не от журналюг купленных телеканалов.Ведь мы же обсуждаем качество дорог, бензин, моторы, места рыбалок. Всем удачного выбора! И не нажить себе врагов!
 
Цитата
Жаль человека!!!! Это диагноз половины нашего народа. Упрямы как когдато коммунисты шли на штурм и ложили свои жизни. Так тогда было за что. А сегодня ктото готов отдать жизнь за своего кандидата??? ... наверное нет. Будем ждать результатов и жить дальше при любом Президенте и кушать то что ели раньше и ловить ту же рыбу. И не стоит идти молотить друг друга изза политиков.Время покажет и все расставит по местам.Вот только тему эту закроют. А так хотелось бы продолжить общение в новой ветке..модераторы откорректируют под лозунгом: как Я почуствовал на себе работу нового Президента. Это будут сообщения из разных мест нашей страны в реальном измерении а не от журналюг купленных телеканалов.Ведь мы же обсуждаем качество дорог, бензин, моторы, места рыбалок. Всем удачного выбора! И не нажить себе врагов!

Самое интересное то, что пол сайта говорит ему - протри глаза, а он прет напролом. Интересный парень.
 
Цитата
Ну посмотрел 7,5 мил. подмыла а насчет бижутерии не будьте наивным это просто слова и брехня её как обычно ни чего удивительного !
................http://www.pravda.com.ua/rus/articles/4b1aaf1697dd1/......
 
Цитата
Самое интересное то, что пол сайта говорит ему - протри глаза, а он прет напролом. Интересный парень.
А пол  сайта это что 10 чел ?
И почему Вам бы не протереть глаза ?
Я не ярый стороник Януковича просто голосовать больше не за кого ! А за Ю точно не буду !
В этой ветке идет дискусия,дебаты ! Я Высказываю как и Вы свою точку зрения !
 
Цитата
Самое интересное то, что пол сайта говорит ему - протри глаза, а он прет напролом. Интересный парень.
Пол сайта это не вся Украина.
АРКАША-респект и уважение за то,что не изминяеш своим принципам и убеждениям,в отличии от сторонников Тимошенко.Совсем недавно они называли Ющенко "мессией",а теперь вешают на него всех собак ,и молятся на Тимошенко.Где же ваша принципиальность?
 
Цитата
Понимаю Вас, тёзка. Вы наверное об этом? Но вот какое дело. До 1990 года у нас существовал такой орган, как Комитет партийного контроля при ЦК КПСС. Это своеобразная партийная служба безопасности, курирующая "чистоту партийных рядов". Оч-чень серьёзная контора.  Там работали члены КПСС, фанатично преданные идее. В 70-х стать членом КПСС с неснятыми судимостями было сложнее, чем помазанником Божьим!
Просто я сопоставляю факты, зная о существовавших раньше порядках, без какой-либо зааганжированности.:bt:
Но судимости та просто так не снимают....Мне вот просто интересно-что и для кого должен был сделать человек, что бы с него не только сняли две судимости,но еще и в КПСС приняли? За сбор мукулатуры и металолома такие услуги явно не оказывались...А если судимости не снимались и для него сделали исключение,то тогда вообще поражает маштаб и вес того,что ему пришлось сотворить...Но даже если допустить,что они были сняты,то это только доказывает,что они все-таки были и данный человек начинал свой жизненный путь с коллекции чужих головных уборов.А это согласитесь грустно...Особенно для страны,президентом которой он может стать...
 
Цитата
Но судимости та просто так не снимают....Мне вот просто интересно-что и для кого должен был сделать человек, что бы с него не только сняли две судимости,но еще и в КПСС приняли? За сбор мукулатуры и металолома такие услуги явно не оказывались...А если судимости не снимались и для него сделали исключение,то тогда вообще поражает маштаб и вес того,что ему пришлось сотворить...Но даже если допустить,что они были сняты,то это только доказывает,что они все-таки были и данный человек начинал свой жизненный путь с коллекции чужих головных уборов.А это согласитесь грустно...Особенно для страны,президентом которой он может стать...
Очень просто снимались судимости. В КГБ ставишь свою подпись под бумажками и начинаешь стучать на своих.
 
Цитата
Пол сайта это не вся Украина.
АРКАША-респект и уважение за то,что не изминяеш своим принципам и убеждениям,в отличии от сторонников Тимошенко.Совсем недавно они называли Ющенко "мессией",а теперь вешают на него всех собак ,и молятся на Тимошенко.Где же ваша принципиальность?
Да что,вы,что вы? У нас есть только один мессия-Янукович Виктор Федорович!Вон его скоро будут уже и на иконах изображать-УПР МП усиленно работает в данном направлении.И даже то,что его скромный фейс поместится далеко не на каждом образе,как-то их совсем не смущает.Скоро в каждом доме любого жителя Украины будут стоять две самые святые для него вещи:образ святого Януковича и глыба неограненного каменного угля.Уверен,что две эти вещи будут находится в одном углу на красной материи и прекрасно дополнять друг-друга:Тяжелый Тупой Предмет и его символическое изваяние из камня.Вглядитесь в это одухотворенное лицо праведника!Разве не вызывает оно у вас чувство безмерной благодати в душе?А его ангельский голос?Воистину,никому из представителей грешной Земли не может пренадлежать этот божественный нектар,ласкающий уши.А его деяния?Воистину,так любить всех своих далеких и недалеких братьев и сестер может только этот Миротворец.И все попытки как-то очернить его Светлый Лик,зараннее обречены на полный провал,ибо тот,кто придумал Десять Заповедей,совсем не обязан их исполнять.Сядет это Маяк Темного Времени на вершину терикона,обведет своим добрым и теплым взглядом выбранную им землю,и заживут сразу все на ней долго и счастливо,уйдут все печали и невзгоды,и настанет на ней время истинной любви и братства.Канет в лету воспоминание о всех прелестях Золотого Века,ибо прийдет еще более счастливая пора-Век Каменно-Угольный...
 
Цитата
...А это согласитесь грустно...Особенно для страны...

Володя, так речь как раз о том, что при любом выборе в державе не наступает спокойствие и подъём. Чтобы там оба мессии не вещали!.. Экзамен украинская демократия сдаст только в одном случае: если проигравший претендент (кто бы им не оказался), безоговорочно согласится с выбором народа! Без "майданов", маски-шоу, исков в суды, истеричной апелляции к мировой общественности и прочего дерьма. Тогда можно будет говорить, что наше общество постепенно выздоравливает. И действительно становится более цивилизованным. Хотя лично я скептически смотрю на такое утопическое развитие событий. Поневоле становишься циником, глядя на творящийся шабаш...:aq::aq::aq:
 
Янукович прогнозирует результат выборов - отрыв от Тимошенко должен составить 15 %! "Это гарантия от фальсификаций"
Разрыв в 15% между кандидатами в президенты будет гарантией от фальсификации выборов.

Об этом заявил кандидат в президенты Виктор Янукович в прямом эфире Донецкой телекомпании "Донбасс" сообщает УНИАН.

Политик отметил, что очень надеется на активность своих сторонников по всей Украине.

 
В связи со скорым приходом к власти донецких пацанчиков, рекомендуется выучить пару-тройку песен классического блатного жанра
Напр.:
Голуби летят над нашей зоной
Голубям нигде преграды нет
Как бы мне хотелось с голубями
В родную сторонку улететь

Или вот эта, душевная:
А за окном алели снегири
И на решетках иней серебрился
Сегодня не увидеть мне зари
Сегодня я последний раз побрился

 это полезная вещь. Приходите в какое-либо учреждение и так сквозь зубы негромко напеваете. Вас сразу за своего принимают и все вопросы порешают реально быстро.
 
За отказ от теледебатов Янукович поднял руку на Анну Герман, — источник 31.1.2010 15:07
По сообщению доверенного лица RUpor`а в Центральном штабе кандидата в президенты УРКАины Виктора Януковича в субботу, 30 января, председатель Партиии регионов был выведен из себя поведением народного депутата Анны Герман, что повлекло за собою резкую вспышку гнева и рукоприкладство.

Герман имела неосторожность подвергнуть Януковича резкой критике за пятничный телеэфир и ошибку с “великим украинским поэтом” Антоном Павловичем Чеховым.

Кроме того, она категорично отказалась участвовать в теледебатах с Юлией Тимошенко вместо Януковича, на чем настаивают в Секретариате президента, а также американские советники ПР.

“Это слишком”, — заявила Герман.

“Не понял? Что значит слишком!?”, — вознегодовал Янукович.

Выкрикнув краткое матерное приветствие, Янукович нанес уже не молодой женщине удар в верхнюю часть лица, из-за чего она потеряла равновесие и упала, передает источник.

По его словам, ситуация усложнилась тем, что перед встречей с Герман руководитель штабной социологической службы Евгений Копатько не смог порадовать заказчика высоким рейтингом доверия избирателей. Вместо этого он озвучил цифру +7% в пользу Тимошенко.

Новые 4% (по сравнению с аналогичным показателем прошлой недели) дали Западная Украина, Киев и Крым.

“Сейчас к ней уходит еще Одесса, Севастополь и Харьков”, — опустив голову констатировал Копатько.

Проверить достоверность сообщения о применении насилия в отношении Герман можно будет уже начиная с новой недели.

Обильный макияж, солнцезащитные очки или полное отсутсиве Герман на публичных мероприятиях будут свидетельствовать сами за себя.
 
Цитата
За отказ от теледебатов Янукович поднял руку на Анну Герман, — источник 31.1.2010 15:07
По сообщению доверенного лица RUpor`а в Центральном штабе кандидата в президенты УРКАины Виктора Януковича в субботу, 30 января, председатель Партиии регионов был выведен из себя поведением народного депутата Анны Герман, что повлекло за собою резкую вспышку гнева и рукоприкладство.

Герман имела неосторожность подвергнуть Януковича резкой критике за пятничный телеэфир и ошибку с “великим украинским поэтом” Антоном Павловичем Чеховым.

Кроме того, она категорично отказалась участвовать в теледебатах с Юлией Тимошенко вместо Януковича, на чем настаивают в Секретариате президента, а также американские советники ПР.

“Это слишком”, — заявила Герман.

“Не понял? Что значит слишком!?”, — вознегодовал Янукович.

Выкрикнув краткое матерное приветствие, Янукович нанес уже не молодой женщине удар в верхнюю часть лица, из-за чего она потеряла равновесие и упала, передает источник.

По его словам, ситуация усложнилась тем, что перед встречей с Герман руководитель штабной социологической службы Евгений Копатько не смог порадовать заказчика высоким рейтингом доверия избирателей. Вместо этого он озвучил цифру +7% в пользу Тимошенко.

Новые 4% (по сравнению с аналогичным показателем прошлой недели) дали Западная Украина, Киев и Крым.

“Сейчас к ней уходит еще Одесса, Севастополь и Харьков”, — опустив голову констатировал Копатько.

Проверить достоверность сообщения о применении насилия в отношении Герман можно будет уже начиная с новой недели.

Обильный макияж, солнцезащитные очки или полное отсутсиве Герман на публичных мероприятиях будут свидетельствовать сами за себя.

СБЛЁВ!!!!!
 
Цитата
СБЛЁВ!!!!!

Лучше СБЛЁВ!!!!!, чем правда. Не дай бог такого...


Цитата
Самое интересное то, что пол сайта говорит ему - протри глаза, а он прет напролом. Интересный парень.

Я не защищаю ни одного из кандидатов! Я против обоих! Это написано в постах выше. Но нести бред в пользу одного и хаять другого? Причем так откровенно! Это явно лапша на ушах в пользу того или иного кандидата. Ну что ж. Пиарщики поработали и достигли цели!
 
Цитата
И я свое отстоял в этих очередях. Это сейчас они пишут: Колбаса по..., молоко по ..... А где было его взять? Кто помнит? А сколько переплатить? КТО ПОМНИТ!!! Чушь несете хлопцы. Это лапша для тех, кто не застал то время. Все с деньгами и голодные. ЖРАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО. Прилавки пустые. Я ЭТО ПОМНЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО. И очередь за молоком для маленького сынишки с 3 утра. Не желаю я Вам возврата к тем ценам и тому времени.:bb:
Но как-то голодными не были, и новый год встречали с оливье, шампанским и апельсинами. И на природу на шашлыки выходили почаще, чем сейчас.

Ага, Кондратьич, а сейчас молоко вообще в детсадики не возят. Здаётся мне, скоро родители будут термоски давать детям в садик :dm:
 
Цитата
Во, пошло опять - обещание контрактной армии, возврат черноморского шельфа, низкий доллар.
Когда-то я всё это уже слышал.
Про котрактную армию - БРЕДЯТИНА !!! Даже сейчас не могут набрать на вакантные должности контрактников, а где их брать, когда должности все вакантными станут ? Немного желающих служить за 1000 грн.

Бредятина, Саша. Это точно. И это уже действительно было перед выборами в ВР. Очередной трёп и игра на публику.
 
Цитата
Но как-то голодными не были, и новый год встречали с оливье, шампанским и апельсинами. И на природу на шашлыки выходили почаще, чем сейчас.

Ага, Кондратьич, а сейчас молоко вообще в детсадики не возят. Здаётся мне, скоро родители будут термоски давать детям в садик :dm:

А ты что, за садик не платишь? Почему не завозят? Где деньги которые ты платишь за питание? Заведующая ворует? Разберись? Пойди постучи кулаком. Я в школе раз так поступил и все. Меня боялись больше, чем проверок с ГОРОНО. За себя и своих детей постоять может стоит. Или ждать доброго царя? Ю или Я тебе за ребенком смотреть будут?
 
Цитата
А ты что, за садик не платишь? Почему не завозят? Где деньги которые ты платишь за питание? Заведующая ворует? Разберись? Пойди постучи кулаком. Я в школе раз так поступил и все. Меня боялись больше, чем проверок с ГОРОНО. За себя и своих детей постоять может стоит. Или ждать доброго царя? Ю или Я тебе за ребенком смотреть будут?

Кондратьич! Вы не знаете о чём говорите! За день питания ребёнка в садике платят 7 грн 20 коп. Деньги идут в районо. Вы реально понимаете, что за эти деньги нельзя прокормить детей 4 раза в день? Дотаций от государства нет. Денег в казне нет.
Бороться с ветряными мельницами, так же как и писять против ветра не буду. Это про доброго царя.
 
hunt3
аркаша
sbodnya
А.К.
Давайте без оскорблений и переходов на личности. Уважайте друг друга и уважайте мнения друг друга
 
Цитата
hunt3
аркаша
sbodnya
А.К.
Давайте без оскорблений и переходов на личности. Уважайте друг друга и уважайте мнения друг друга

Боже упаси кого то обидеть. Если что - простите! Я уважаю мнение каждого из Вас. Просто не приемлю абсурда!:ag:
 
Цитата
Пол сайта это не вся Украина.
АРКАША-респект и уважение за то,что не изминяеш своим принципам и убеждениям,в отличии от сторонников Тимошенко.Совсем недавно они называли Ющенко "мессией",а теперь вешают на него всех собак ,и молятся на Тимошенко.Где же ваша принципиальность?

Где Вы там видете !принципы" и "убеждения" - обыкновенная твердолобость человека, который падает на с.....ку, но не хочет послушать других.
Невольно начинают складываться впечатления...!
 
Цитата
hunt3
аркаша
sbodnya
А.К.
Давайте без оскорблений и переходов на личности. Уважайте друг друга и уважайте мнения друг друга
Приношу извинения, если кто то нашел неуважительное отношение к его мнению в моих постах:bt:
Но за  естественную реакцию на ПРОПЛАЧЕННЫЙ БРЕД и ПРОВОКАЦИИ приносить извинения не считаю возможным...
 
Бог и Богиня!
 
Цитата
я вот подумал - судя по количеству новостей о боголепии Януковича и его набожности- может после победы его на президентских выборах причислить его к лику святых?


Сообщение СМИ

В Донецком кафедральном соборе Украинской греко-католической церкви в скором времени появится уникальная икона Донецкой Пресвятой Богородицы.
 

Не надо говорить о том, в чем Вы не разбираетесь. Каноническую Православную Церковь на Украине из политиков поддерживает только Янукович! Причем реально поддерживает, а не в виде агитации. Я не буду перечислять сколько храмов и монастырей восстановлено за деньги ПР. Я понимаю, что это для многих не аргумент, потому что сейчас модно к вере относится поверхностно - типа Бог в душе, а церковь для попов, но для православного человека это не может быть пустым звуком. А вероисповедание кандидата в президенты для меня тоже не последний аргумент. Не знаю наверняка, но слышал, что Юля в этом смысле "коллега" Черновецкого и иже с ними. Это меня пугает.
 
Цитата
Не надо говорить о том, в чем Вы не разбираетесь. Каноническую Православную Церковь на Украине из политиков поддерживает только Янукович! Причем реально поддерживает, а не в виде агитации. Я не буду перечислять сколько храмов и монастырей восстановлено за деньги ПР. Я понимаю, что это для многих не аргумент, потому что сейчас модно к вере относится поверхностно - типа Бог в душе, а церковь для попов, но для православного человека это не может быть пустым звуком. А вероисповедание кандидата в президенты для меня тоже не последний аргумент. Не знаю наверняка, но слышал, что Юля в этом смысле "коллега" Черновецкого и иже с ними. Это меня пугает.
Опять Янек работает на Закордонного дядю, а не на свою территорию Украины! Крещение Руси пошло из Киева, почему не создать одну Украинскую Православную Церковь не Московского подчинения? Чтобы деньги оставались тут в Украине? Что означает "коллега" Черновецкого, поклоняется Аделадже? Кстати канал Черновецкого активно агитирует за Янека, вместе дерибанили!!!
 
Цитата
Опять Янек работает на Закордонного дядю, а не на свою территорию Украины! Крещение Руси пошло из Киева, почему не создать одну Украинскую Православную Церковь не Московского подчинения? Чтобы деньги оставались тут в Украине?

Вы не понимаете сути вопроса, как и многие нецерковные люди. Украинская Православная Церковь Московского Партиархата является абсолютно самостоятельной во всех вопросах, в том числе и финансовом. Приставка Московского Патриархата говорит о родственности церкви или другими словами о евхаристическом общении двух церквей. И что значит создать свою церковь? Может и Бога своего придумать?
 
Цитата
Вы не понимаете сути вопроса, как и многие нецерковные люди. Украинская Православная Церковь Московского Партиархата является абсолютно самостоятельной во всех вопросах, в том числе и финансовом. Приставка Московского Патриархата говорит о родственности церкви или другими словами о евхаристическом общении двух церквей. И что значит создать свою церковь? Может и Бога своего придумать?

Уажаемый, я Вам задал вопрос по поводу профов из команды Януковича -прошу Вас ответить.

Кстати те за кого Вы голосуете, стабильные депутаты (стабильность) - сегодня очередной раз стабильно заблокировали работу парламента, продолжайте дальше голосовать за стабильность безделья и траты наших денег.
 
Цитата
Вы не понимаете сути вопроса, как и многие нецерковные люди. Украинская Православная Церковь Московского Партиархата является абсолютно самостоятельной во всех вопросах, в том числе и финансовом. Приставка Московского Патриархата говорит о родственности церкви или другими словами о евхаристическом общении двух церквей. И что значит создать свою церковь? Может и Бога своего придумать?
А вы человек церковный? На аватарке рясы не видно! Создать имеется в виду объединить! Вы думаете,что Кирилл не может влиять на Владимира? Почему тогда Владимир поддерживает с 2002 года только одного кандидата, не говоря о листовках найденных в этой церкви в 2004 году? И на какие средства существует ПЦМП, если отбросить все зарубежные церкви этого патриархата?
 
Цитата
Уажаемый, я Вам задал вопрос по поводу профов из команды Януковича -прошу Вас ответить.

Фамилий не называю, чтобы исключить лишние споры и не переходить на личности. О каждого свое понятие о профессионализме. Для меня главный критерий результат.
 
Цитата
Где Вы там видете !принципы" и "убеждения" - обыкновенная твердолобость человека, который падает на с.....ку, но не хочет послушать других.
Невольно начинают складываться впечатления...!


Принципиальность -  Стремление действовать в строгом согласии с убеждениями, принципами. А если человек не разделяет ваших взглядов,это не значит, что его можно оскорблять.Давайте уважительно относится друг к другу.Поверьте наши политики не стоят того ,чтобы мы из-за них грызлись как собаки.
А впечатления бывают обманчивы.
С уваж.,Василич!
 
Цитата от sibarit*****Экзамен украинская демократия сдаст только в одном случае: если проигравший претендент (кто бы им не оказался), безоговорочно согласится с выбором народа! Без "майданов", маски-шоу, исков в суды, истеричной апелляции к мировой общественности и прочего дерьма. Тогда можно будет говорить, что наше общество постепенно выздоравливает. И действительно становится более цивилизованным. Хотя лично я скептически смотрю на такое утопическое развитие событий. Поневоле становишься циником, глядя на творящийся шабаш...:aq::aq::aq:[/QUOTE]*****
Над феноменом Януковича задумывались многие."Паренек с улицы","тяжелое детство","отсутствие игрушек","смог подняться из низов" и т.д. Плюс "Весна на Заречной...","Калина красная","Республика ШКИД" ets.
И все_таки, почему? Киев - подавляющее не приятие. Восток - наоборот? Думаю - ответ есть . 15 лет власть не реагирует на то, что под носом государства образовалась лагерная "красная" зона. Со всеми атрибутами: Администрацией,Авторитетами,Активом,Смотрящими,Шнырями,Опущенными и ...Мужиками. А теперь вспомним начало 90-х. Гордые,сильные,смелые,молчаливые люди в касках приехали в Киев за хлебом(!!!) Тогда власть не на шутку испугалась и разрешила Авторитетам навести порядок в регионе.И навели порядок. И оценил Киев по достоинству. Алик Грек стал неприкасаемым и охраняемым. Донбас стал патрулироваться «дружинниками» - менты с братками. Контролировалась каждая!!! каждая улочка ... Потом Алик «по-тихому», передал власть новому королю, будущему Императору. Тот тотально, с помощью аммонита, автоматов,бит и тех же ментов, подчинил себе весь Донбасс.
Начались вексельные(читай бесплатные). схемы  отгрузки. Государство,не получая налогов от Донецка платило ему 7,5 млрд. дотаций. Зарплат,выплат и регрессов не платят годами. И тут губернатором  становится Виктор Федорович. И вот чудо. Начались выплачиваться  деньги. И Мужики как-то не заметили,что в это же время вице-премьер по ТЭКу одним махом закрыла вексельные схемы,вывев из теневого оборота, по оценкам специалистов, до 9 млрд. долларов. На угольных обьединениях появились деньги. А за бюджетные деньги рукавицы стоимостью в 50 коп. не разгонишься купить за 50 грн.Против такого вице-прекмьера бегом возбудили сразу 2 уголовных дела. И уже ярлык - судимая. Мужики не признаются себе ,что их нещадно обворовывали 10 лет их Кумиры. Стыдно им. Легче Своего паренька объявить Донецким экономическим чудотворцем
Помните про Стогольмский синдром. Да, это когда заложники начинают любить террористов и проклинать власть за невыполнение требований или жестокость при освобождении.
Поэтому мы действительно завинили  перед  Донбассом и другими большими и малыми лагерями. Но я  обращаюсь к киевлянам. У вас-то какой синдром? Вы что, «под подпиской». Или ваша дочь пошла на панель за неказистый ужин. Или вам должны деньги за утрату кормильца на шахте или сгнившие легкие. Вы, образованные и интеллигентные! По-обывательски , жестоко бьете на отмаш ту, которая уже фактически разбилась, борясь с этими сытыми лицами, владельцами кипрских компаний, за освобождение того же Донбасса!
Я – киевлянин! И понимаю свою меру ответственности за то, что лагерем может стать вся Украина!
 
Цитата
А вы человек церковный? На аватарке рясы не видно! Создать имеется в виду объединить! Вы думаете,что Кирилл не может влиять на Владимира? Почему тогда Владимир поддерживает с 2002 года только одного кандидата, не говоря о листовках найденных в этой церкви в 2004 году? И на какие средства существует ПЦМП, если отбросить все зарубежные церкви этого патриархата?

Церковный человек - это тот, который ходит в церковь, а не священнослужитель. Да, я человек церковный. Вопрос в том, кто кого поддерживает. Церковь вне политики, это политики всегда пытаются использовать ее в своих целях. Кто помогает, того и благодарят, независимо от партийной принадлежности. В этом сможете убедиться, если зайдете на официальный сайт Украинской Православной Церкви МП.
Что касается финансовой стороны, которая так Вас волнует, то церковь имеет несколько вариантов поступлений: пожертвования, торговля в приходских лавках, собственное хозяйство (каждый монастырь зарабатывает себе деньги сам и у государства ничего не просит).

Позвольте мне на этом прекратить дальнейший спор в этой теме. Поверьте, я не пытаюсь вас убедить в том, что Янукович белый и пушистый, и только он нужен стране. Лично мне этот кандидат из оставшихся двоих кажется более приемлемым для страны в данный конкретный момент. Надеяться на "украинский прорыв" вряд ли стоит. Хотелось бы, чтобы началось постепенное восстановление всего того, что наломали за последние 6 лет.

Все-таки зря я полез в эту тему. Простите! Больше не буду
 
Цитата
Фамилий не называю, чтобы исключить лишние споры и не переходить на личности. О каждого свое понятие о профессионализме. Для меня главный критерий результат.

Мыло-мыльное, вода - водяная, снег-снежный - уходы от ответов и никакой конкретики отлично характеризуют людей из команды и самого кандидата, которого Вы выбираете.

К сожалению, из прочитанного на форуме, ни один из уважаемых рыболовов, голосующий за Януковича - не предоставил своих личных аргументов (в виду их отсутствия), а говорит лозунгами своего лидера и его шайки бандитов. Удачи. Ваш выбор - Ваше личное дело.

Костноязычный, необразованный, трусливый, откровенно тупой и бандюковатый президент страдающий рукоприкладством - 100% принесет пользу державе и предоставит личный пример о том как нужно общаться и проводить переговоры.
 
как бы выглядели дебаты если бы Янукович на них пришел

 
Цитата
Цитата от sibarit*****Экзамен украинская демократия сдаст только в одном случае: если проигравший претендент (кто бы им не оказался), безоговорочно согласится с выбором народа! Без "майданов", маски-шоу, исков в суды, истеричной апелляции к мировой общественности и прочего дерьма. Тогда можно будет говорить, что наше общество постепенно выздоравливает. И действительно становится более цивилизованным. Хотя лично я скептически смотрю на такое утопическое развитие событий. Поневоле становишься циником, глядя на творящийся шабаш...:aq::aq::aq:
*****
Над феноменом Януковича задумывались многие."Паренек с улицы","тяжелое детство","отсутствие игрушек","смог подняться из низов" и т.д. Плюс "Весна на Заречной...","Калина красная","Республика ШКИД" ets.
И все_таки, почему? Киев - подавляющее не приятие. Восток - наоборот? Думаю - ответ есть . 15 лет власть не реагирует на то, что под носом государства образовалась лагерная "красная" зона. Со всеми атрибутами: Администрацией,Авторитетами,Активом,Смотрящими,Шнырями,Опущенными и ...Мужиками. А теперь вспомним начало 90-х. Гордые,сильные,смелые,молчаливые люди в касках приехали в Киев за хлебом(!!!) Тогда власть не на шутку испугалась и разрешила Авторитетам навести порядок в регионе.И навели порядок. И оценил Киев по достоинству. Алик Грек стал неприкасаемым и охраняемым. Донбас стал патрулироваться «дружинниками» - менты с братками. Контролировалась каждая!!! каждая улочка ... Потом Алик «по-тихому», передал власть новому королю, будущему Императору. Тот тотально, с помощью аммонита, автоматов,бит и тех же ментов, подчинил себе весь Донбасс.
Начались вексельные(читай бесплатные). схемы  отгрузки. Государство,не получая налогов от Донецка платило ему 7,5 млрд. дотаций. Зарплат,выплат и регрессов не платят годами. И тут губернатором  становится Виктор Федорович. И вот чудо. Начались выплачиваться  деньги. И Мужики как-то не заметили,что в это же время вице-премьер по ТЭКу одним махом закрыла вексельные схемы,вывев из теневого оборота, по оценкам специалистов, до 9 млрд. долларов. На угольных обьединениях появились деньги. А за бюджетные деньги рукавицы стоимостью в 50 коп. не разгонишься купить за 50 грн.Против такого вице-прекмьера бегом возбудили сразу 2 уголовных дела. И уже ярлык - судимая. Мужики не признаются себе ,что их нещадно обворовывали 10 лет их Кумиры. Стыдно им. Легче Своего паренька объявить Донецким экономическим чудотворцем
Помните про Стогольмский синдром. Да, это когда заложники начинают любить террористов и проклинать власть за невыполнение требований или жестокость при освобождении.
Поэтому мы действительно завинили  перед  Донбассом и другими большими и малыми лагерями. Но я  обращаюсь к киевлянам. У вас-то какой синдром? Вы что, «под подпиской». Или ваша дочь пошла на панель за неказистый ужин. Или вам должны деньги за утрату кормильца на шахте или сгнившие легкие. Вы, образованные и интеллигентные! По-обывательски , жестоко бьете на отмаш ту, которая уже фактически разбилась, борясь с этими сытыми лицами, владельцами кипрских компаний, за освобождение того же Донбасса!
Я – киевлянин! И понимаю свою меру ответственности за то, что лагерем может стать вся Украина![/QUOTE]

Как я Вас понимаю. Но к сожалению Юля тоже приложила к этому руку. Пашу помним? А она с ним была в одной упряжке! И совсем не бедная. Деньги свои не на рынке Троещинском заработала.
 
Цитата

К сожалению, из прочитанного на форуме, ни один из уважаемых рыболовов, голосующий за Януковича - не предоставил своих личных аргументов (в виду их отсутствия), а говорит лозунгами своего лидера и его шайки бандитов. Удачи. Ваш выбор - Ваше личное дело.
Аналогично, как и приверженцы Тимошенко :ag::ag::ag:
 
Цитата

Как я Вас понимаю. Но к сожалению Юля тоже приложила к этому руку. Пашу помним? А она с ним была в одной упряжке! И совсем не бедная. Деньги свои не на рынке Троещинском заработала.
А Пашка, кстати, вроде в сентябре выходит! Быть ему в команде Тимошенко премьером! Вот он уж точно проффесионал!
А США недоумевает, почему Украина не хочет вернут себе деньги (американцы их не отдают принципиально, но наши даже не пытаются), наворованые Пашкой и Юлькой, со счетов банков мира. Украина не сделала НИЧЕГО чтоб вернуть те деньги в наше государство. Кто там у нас при власти? Или опять "не дают работать"?
 
Цитата
как бы выглядели дебаты если бы Янукович на них пришел


Роман. ты супер!!!
 
Уважаемый pasha_mos, мне понятны и Ваши чувства, и Ваша тревога. Хотя дополнение Андрея Кузьмича к Вашему посту сделало анализ крайних 15 лет жизни страны более объективным!
Но мне непонятно, каким образом мой комментарий, большую часть которого Вы процитировали в своём посте, коррелируется с Ахатем Брагиным и "донецкими"? Я ведь говорил о ситуации в стране в целом, а не в отдельных регионах.
 
Цитата

К сожалению, из прочитанного на форуме, ни один из уважаемых рыболовов, голосующий за Януковича - не предоставил своих личных аргументов (в виду их отсутствия), а говорит лозунгами своего лидера и его шайки бандитов. Удачи. Ваш выбор - Ваше личное дело.

Ну вот опять 25.  А какие нужны доводы то?
Зарплата у жены с 500уе стала 300уе.
Цены на продукты взлетели и не мало. http://4post.com.ua/economics/155837.html
Ее мнимая борьба с грипом и как результат полное отсутствие лекарств во время поднятия ею же паники и подорожание в данный момент до 3х раз.

Этого мало или это не аргумент. Или мне надо думать о том что она в очередной раз пообещала ту же армию по контракту. :biggrin:

С меня этого хватит вполне.  И я так же поддерживаю и противников яныка, он тоже чудак с буквы М, но это не повод верить кому то из них.
Хватя накушались.:an:
 
Цитата
*****
Над феноменом Януковича задумывались многие."Паренек с улицы","тяжелое детство","отсутствие игрушек","смог подняться из низов" и т.д. Плюс "Весна на Заречной...","Калина красная","Республика ШКИД" ets.
И все_таки, почему? Киев - подавляющее не приятие. Восток - наоборот? Думаю - ответ есть . 15 лет власть не реагирует на то, что под носом государства образовалась лагерная "красная" зона. Со всеми атрибутами: Администрацией,Авторитетами,Активом,Смотрящими,Шнырями,Опущенными и ...Мужиками. А теперь вспомним начало 90-х. Гордые,сильные,смелые,молчаливые люди в касках приехали в Киев за хлебом(!!!) Тогда власть не на шутку испугалась и разрешила Авторитетам навести порядок в регионе.И навели порядок. И оценил Киев по достоинству. Алик Грек стал неприкасаемым и охраняемым. Донбас стал патрулироваться «дружинниками» - менты с братками. Контролировалась каждая!!! каждая улочка ... Потом Алик «по-тихому», передал власть новому королю, будущему Императору. Тот тотально, с помощью аммонита, автоматов,бит и тех же ментов, подчинил себе весь Донбасс.
Начались вексельные(читай бесплатные). схемы  отгрузки. Государство,не получая налогов от Донецка платило ему 7,5 млрд. дотаций. Зарплат,выплат и регрессов не платят годами. И тут губернатором  становится Виктор Федорович. И вот чудо. Начались выплачиваться  деньги. И Мужики как-то не заметили,что в это же время вице-премьер по ТЭКу одним махом закрыла вексельные схемы,вывев из теневого оборота, по оценкам специалистов, до 9 млрд. долларов. На угольных обьединениях появились деньги. А за бюджетные деньги рукавицы стоимостью в 50 коп. не разгонишься купить за 50 грн.Против такого вице-прекмьера бегом возбудили сразу 2 уголовных дела. И уже ярлык - судимая. Мужики не признаются себе ,что их нещадно обворовывали 10 лет их Кумиры. Стыдно им. Легче Своего паренька объявить Донецким экономическим чудотворцем
Помните про Стогольмский синдром. Да, это когда заложники начинают любить террористов и проклинать власть за невыполнение требований или жестокость при освобождении.
Поэтому мы действительно завинили  перед  Донбассом и другими большими и малыми лагерями. Но я  обращаюсь к киевлянам. У вас-то какой синдром? Вы что, «под подпиской». Или ваша дочь пошла на панель за неказистый ужин. Или вам должны деньги за утрату кормильца на шахте или сгнившие легкие. Вы, образованные и интеллигентные! По-обывательски , жестоко бьете на отмаш ту, которая уже фактически разбилась, борясь с этими сытыми лицами, владельцами кипрских компаний, за освобождение того же Донбасса!
Я – киевлянин! И понимаю свою меру ответственности за то, что лагерем может стать вся Украина!

Как я Вас понимаю. Но к сожалению Юля тоже приложила к этому руку. Пашу помним? А она с ним была в одной упряжке! И совсем не бедная. Деньги свои не на рынке Троещинском заработала.[/QUOTE]
Газовые контракты ЕЭСУ с Туркменией были абсолютно и категорично выгодны Украине. Цена газа 44 дол. за тыс.кбм. Расчет товаром нашего произваодителя. Туркмен-баши жаловался на Юлю Кучме, что она присылает валенки и сушенный чернослив за газ. Поставлялись и наши трубы, отбирая жирный кусок рынка у России, за что Первопрестольная и наказала Юлю уголовными делами.Под такой шумок Папа отобрал у Юли Меткомбинаты и подарил их зятю - Вите Пинчуку.
 
Цитата
Ну вот опять 25.  А какие нужны доводы то?
Зарплата у жены с 500уе стала 300уе.
Цены на продукты взлетели и не мало. http://4post.com.ua/economics/155837.html
Ее мнимая борьба с грипом и как результат полное отсутствие лекарств во время поднятия ею же паники и подорожание в данный момент до 3х раз.

Этого мало или это не аргумент. Или мне надо думать о том что она в очередной раз пообещала ту же армию по контракту. :biggrin:

С меня этого хватит вполне.  И я так же поддерживаю и противников яныка, он тоже чудак с буквы М, но это не повод верить кому то из них.
Хватя накушались.:an:

Зарплата в гривне осталась таже, курс изменился и Юля тут виновата по стольку-по скольку, потому как нац-банком рулит не Юля, а сволочь Витюня. Мы прекрасно знаем о том что курс доллара - завышен и очень завышен по отношению к гривне.
Цены на продукты взлетели - таже проблема - сырье, ставки по доларовым кредитам для производителей и т.д. - составляющих валом.
По поводу фармацевтов - тут надо копать, кто в этом бизнесе имеет свою большую доляху. И это нормально, по отношению к лекарствам, в частности, что большой спрос отразится на стоимости продукта, особенно если перекрыть всю потребность просто не возможно физически. Вся эта эпидемия была просто правильно раздута (это таже рекламная компания, только технологии другие) и лапши много понавешено - то что ее кто-то хавает - проблемы его. Я не знаю лично ни одного человека, который переболел вирусом во время эпидемии.
Армия по контракту - вопрос времени и не зависит только от кабмина. Я думаю она это сделает, как сделала и выплаты при рождении ребенка.
 
Цитата
Уважаемый pasha_mos, мне понятны и Ваши чувства, и Ваша тревога. Хотя дополнение Андрея Кузьмича к Вашему посту сделало анализ крайних 15 лет жизни страны более объективным!
Но мне непонятно, каким образом мой комментарий, большую часть которого Вы процитировали в своём посте, коррелируется с Ахатем Брагиным и "донецкими"? Я ведь говорил о ситуации в стране в целом, а не в отдельных регионах.
Имеющий уши... Во всех бедах в Украине винить Юлю абсолютно не логично. Дискутировать можно. Как и предоваться размышлениям о величии потомков Гете,Гегеля, Вольтера,Вагнера ets. в окопах под Сталинградом.
 
Цитата
Зарплата в гривне осталась таже, курс изменился и Юля тут виновата по стольку-по скольку, потому как нац-банком рулит не Юля, а сволочь Витюня. Мы прекрасно знаем о том что курс доллара - завышен и очень завышен по отношению к гривне.
Цены на продукты взлетели - таже проблема - сырье, ставки по доларовым кредитам для производителей и т.д. - составляющих валом.
По поводу фармацевтов - тут надо копать, кто в этом бизнесе имеет свою большую доляху. И это нормально, по отношению к лекарствам, в частности, что большой спрос отразится на стоимости продукта, особенно если перекрыть всю потребность просто не возможно физически. Вся эта эпидемия была просто правильно раздута (это таже рекламная компания, только технологии другие) и лапши много понавешено - то что ее кто-то хавает - проблемы его. Я не знаю лично ни одного человека, который переболел вирусом во время эпидемии.
Армия по контракту - вопрос времени и не зависит только от кабмина. Я думаю она это сделает, как сделала и выплаты при рождении ребенка.

Ну все ясно. Опять это не она а она в это время прцюе...  :ag::ag::ag:
 
Цитата
Ну все ясно. Опять это не она а она в это время прцюе...  :ag::ag::ag:

Если объективно - то да, работает же, не всегда как нам хочется, не всегда правильно, но работает, да у нас 95% так работает и ноет, честно, объективно. В отличии от ПР и их депутатов, которые меня лично, своим блокированием работы за мой счет достали, и Черновецкий меня достал больше чем Тимошенко, она работает, вопрос как и нравится ли это нам, это да.
Но при этом, с осени 2008 года, когда ощутимо начался кризис,  я не видел и не слышал Януковича, Азарова, на публике работали только клоуны в виде Шуфрича, Герман и прочей нечисти. А сейчас вдруг выпрыгнул как чертик - красавчик из табарки Рената с обвинениями. Я уверен, что придя к власти, 2 года ценитель поэзии А.П. Чехова нам будет рассказывать, что Тимошенко убила экономику и ничего сделать невозможно, уверен. Это старый совковый овощ, созданный и обученный в прошлой жизни, а нам жить в новой...
 
Цитата
контракты ЕЭСУ с Туркменией были абсолютно и категорично выгодны Украине. Цена газа 44 дол. за тыс.кбм. Расчет товаром нашего произваодителя. Туркмен-баши жаловался на Юлю Кучме, что она присылает валенки и сушенный чернослив за газ. Поставлялись и наши трубы, отбирая жирный кусок рынка у России, за что Первопрестольная и наказала Юлю уголовными делами.Под такой шумок Папа отобрал у Юли Меткомбинаты и подарил их зятю - Вите Пинчуку.
Бартером тогда все расплачивались, время такое было. Ситуация с поставками газа в 90-ые была еще более запутанной и криминализированной чем сейчас, и сказать что-либо наверняка сейчас не может никто. По тому же ЕЭСУ ходит много всяких нехороших слухов, как они разбирались со своими конкурентами, пытаясь монополизировать рынок, и про Лазаренко не стоит забывать. Так что я бы не стал это приводить в качестве аргумента "за".
 
Цитата
Если объективно - то да, работает же, не всегда как нам хочется, не всегда правильно, но работает, да у нас 95% так работает и ноет, честно, объективно. В отличии от ПР и их депутатов, которые меня лично, своим блокированием работы за мой счет достали, и Черновецкий меня достал больше чем Тимошенко, она работает, вопрос как и нравится ли это нам, это да.
По-моему, в первую очередь важен не процесс "работы", а конечный результат. У Юли он просто плачевен.

Цитата

Но при этом, с осени 2008 года, когда ощутимо начался кризис,  я не видел и не слышал Януковича, Азарова, на публике работали только клоуны в виде Шуфрича, Герман и прочей нечисти. А сейчас вдруг выпрыгнул как чертик - красавчик из табарки Рената с обвинениями. Я уверен, что придя к власти, 2 года ценитель поэзии А.П. Чехова нам будет рассказывать, что Тимошенко убила экономику и ничего сделать невозможно, уверен. Это старый совковый овощ, созданный и обученный в прошлой жизни, а нам жить в новой...
А что они должны были делать в оппозиции? Тимошенко вообще черте чем в оппозиции занималась, но только не работала.
 
Цитата
Имеющий уши... Во всех бедах в Украине винить Юлю абсолютно не логично. Дискутировать можно. Как и предоваться размышлениям о величии потомков Гете,Гегеля, Вольтера,Вагнера ets. в окопах под Сталинградом.

Что-то Вас, любезный, понесло... Я Вам задал конкретный вопрос, а Вы, в стиле известного политперсонажа, съезжаете на гнобление одного из претендентов (где Вы его у меня увидели:confused:) и немцев. Нормальный народ, я прожил в Германии около семи лет, ничего дурного о тех, с кем общался, сказать не могу.

Цитата
...Туркмен-баши жаловался на Юлю Кучме, что она присылает валенки и сушенный чернослив за газ...

Сапармарата Атаевича более всего возмутила поставка плохо покрашенных паровозов. Тут Юле - респект, Петер Минёйт, выкупивший у индейцев остров Манхеттен за "бусы", нервно курит в сторонке!:ag::bv::bj:
 
Цитата
Бартером тогда все расплачивались, время такое было. Ситуация с поставками газа в 90-ые была еще более запутанной и криминализированной чем сейчас, и сказать что-либо наверняка сейчас не может никто. По тому же ЕЭСУ ходит много всяких нехороших слухов, как они разбирались со своими конкурентами, пытаясь монополизировать рынок, и про Лазаренко не стоит забывать. Так что я бы не стал это приводить в качестве аргумента "за".

Уважаемый gor! Кто занимался бизнесом, тот знает, что нет чистой и светлой дороги в бизнесе! Нигде в мире. Отрицающий это да скажет "чтобы всем!!!" Я говорю о прагматике газовых контрактов с Туркменией и Россией! Повторюсь, для Украиы , выпускающей в то время сплошную "некондицию" отправлять этот товар на экспорт, а получать за это дешевый газ, было абсолютно выгодно. Тогда множество предприятий Украины выжило именно благодаря этим поставкам. а сколько заработало ЕЭСУ на этом, спросите у Шарикова.
 
Цитата
Тимошенко, она работает, вопрос как и нравится ли это нам, это да.

Ну если это ее работа то однозначно ф топку такого кандидата.
На сем откланяюсь так как убеждать кого то смысла не вижу. Сам противник обоих или обеих этих прости****ок.
 
Цитата
Что-то Вас, любезный, понесло... Я Вам задал конкретный вопрос, а Вы, в стиле известного политперсонажа, съезжаете на гнобление одного из претендентов (где Вы его у меня увидели:confused:) и немцев. Нормальный народ, я прожил в Германии около семи лет, ничего дурного о тех, с кем общался, сказать не могу.



Сапармарата Атаевича более всего возмутила поставка плохо покрашенных паровозов. Тут Юле - респект, Петер Минёйт, выкупивший у индейцев остров Манхеттен за "бусы", нервно курит в сторонке!:ag::bv::bj:

Парадокс. Когда в мороз перевернулась лодка думать о том, что если спасусь, точно выскажу соседке за все ее шумные ночные посиделки!(простите, о соседке Вы тоже ничего не писали)
А за респект Юле - кажется, удивлен!
 
Цитата
Уважаемый gor! Кто занимался бизнесом, тот знает, что нет чистой и светлой дороги в бизнесе! Нигде в мире. Отрицающий это да скажет "чтобы всем!!!" Я говорю о прагматике газовых контрактов с Туркменией и Россией! Повторюсь, для Украиы , выпускающей в то время сплошную "некондицию" отправлять этот товар на экспорт, а получать за это дешевый газ, было абсолютно выгодно. Тогда множество предприятий Украины выжило именно благодаря этим поставкам. а сколько заработало ЕЭСУ на этом, спросите у Шарикова.
Повторяю еще раз, что бартером тогда расплачивались все. Здесь нет никакой заслуги Тимошенко. Да и  не с нее это началось.
А что касается бизнеса, может абсолютно чистого и нет, но манера его ведения даже в пределах одной Украины сильно разнится, не говоря уже о мире.
 
Цитата
Парадокс. Когда в мороз перевернулась лодка думать о том, что если спасусь, точно выскажу соседке за все ее шумные ночные посиделки!(простите, о соседке Вы тоже ничего не писали)
А за респект Юле - кажется, удивлен!

Никакого парадокса. Просто ситуацию оцениваю объективно! "Лагерем" Украина не станет по-любому, слишком много воды  с 90-х утекло...Да и "лодка":mnogo_lodka: достаточно устойчива, чтобы её смогли перевернуть шуты гороховые:dm:! Любой выбор всех не устроит. А жизнь покажет, правильный он или нет, крапка!:bt:
 
Цитата
Повторяю еще раз, что бартером тогда расплачивались все. Здесь нет никакой заслуги Тимошенко. Да и  не с нее это началось.
А что касается бизнеса, может абсолютно чистого и нет, но манера его ведения даже в пределах одной Украины сильно разнится, не говоря уже о мире.

Уважаемый Gor! Напомнить Вам бутлегерские войны в Соединенных штатах в ХХ веке. А убийство Кеннеди в крупных финансовых разборках. А нефтяная оккупация Ирака, а Афганская и Кавказская перманентные войны за нефтепроводы и прочая, и прочая! Мировые бизнесинтересы Европы далеки сегодня от наших с вами чувств. Им сейчас интерестно участие в нашей ГТС и разработка
богатейшего Азово-Черноморского шельфа, которые Юля, судя по-всему на шару(простите) не отдаст! А вотнедалекий Профессор из Енакиево им более интересен, увы!
Так что спасение утопающих, дело рук самих утопающих(И.И.,Е.П.)
P.S. Что-то мне подсказывает, что это к лучшему для Украины.
 
Цитата
Петер Минёйт, выкупивший у индейцев остров Манхеттен за "бусы", нервно курит в сторонке!:ag::bv::bj:

К слову, лоханулись тогда как раз голландцы, т.к. те индейцы, которым навалили бус и прочей дребедени, к Манхеттену никакого отношения не имели. Они были просто заезжими охотниками, а бусы брали, потому как решили: раз глупые бледнолицые что-то дают - надо брать!)))

Продолжайте, господа, продолжайте! Я уже начинаю видеть у Ю над ушами не косу, а нимб. Да и что тут говорить, сделать для Украины цену на газ с 50 дол. до 430 - это поступок, достойный чудотворца)))
 
Цитата
Никакого парадокса. Просто ситуацию оцениваю объективно! "Лагерем" Украина не станет по-любому, слишком много воды  с 90-х утекло...Да и "лодка":mnogo_lodka: достаточно устойчива, чтобы её смогли перевернуть шуты гороховые:dm:! Любой выбор всех не устроит. А жизнь покажет, правильный он или нет, крапка!:bt:

Зря Вы так оптимистичны. Ни кто бы не поверил в 80-х, что веселых,сильных,щедрых,обласканных партией шахтеров поставят в то самое положение в 90-х , где стоят и по-сегодня...И поют Оссанну своим насильникам.
Как в том анекдоте про Вовочку -кто-то пойдет стирать носки, а кто-то пойдет подмываться...
 
Цитата
К слову, лоханулись тогда как раз голландцы, т.к. те индейцы, которым навалили бус и прочей дребедени, к Манхеттену никакого отношения не имели. Они были просто заезжими охотниками, а бусы брали, потому как решили: раз глупые бледнолицые что-то дают - надо брать!)))

Продолжайте, господа, продолжайте! Я уже начинаю видеть у Ю над ушами не косу, а нимб. Да и что тут говорить, сделать для Украины цену на газ с 50 дол. до 430 - это поступок, достойный чудотворца)))
Опять сработали лозунги,У меня газ по 65 дол. и с посредником газ дешевле! Детский сад, чесслово! Стоимость на Газ и Бензин диктуют мировые цены!
 
Цитата
Да и что тут говорить, сделать для Украины цену на газ с 50 дол. до 430 - это поступок, достойный чудотворца)))
А я вот считаю, что это одна из ключевых заслуг Тимошенко на посту премьера.
Не само повышение как факт, а переход на рыночное ценообразование.
Украинскую промышленность давно нужно было как следует встряхнуть и придать ей импульс к модернизации. Нельзя быть в зависимости от чужого государства, меня эти ежегодные унижения с ценой на газ ужас как раздражали.
Кроме того это импульс не только к модернизации но и к разработкам наших ресурсов.
Кроме того, мне непонятна страсть обывателя к обсуждению газовых цен. Украина полностью покрывает потребности населения своим, внутренним газом, а если Ахметов и Ко не заработают лишний миллиард из-за повышения цен на российский газ, то обывателю должно быть абсолютно "фиолетово", но нет, каждый раз всплывает газовый вопрос, как будто человеку в карман залезли.

Кстати, не 430, скорее ближе к 300, причем цена за транзит возрастет.
 
Цитата
Уважаемый Gor! Напомнить Вам бутлегерские войны в Соединенных штатах в ХХ веке. А убийство Кеннеди в крупных финансовых разборках. А нефтяная оккупация Ирака, а Афганская и Кавказская перманентные войны за нефтепроводы и прочая, и прочая! Мировые бизнесинтересы Европы далеки сегодня от наших с вами чувств. Им сейчас интерестно участие в нашей ГТС и разработка
богатейшего Азово-Черноморского шельфа, которые Юля, судя по-всему на шару(простите) не отдаст! А вотнедалекий Профессор из Енакиево им более интересен, увы!
Так что спасение утопающих, дело рук самих утопающих(И.И.,Е.П.)
P.S. Что-то мне подсказывает, что это к лучшему для Украины.

То есть вы оправдываете манеру ведения бизнеса Тимошенко  в 90-ых наличием гангстеров 30-ых годов в США и убийством Кеннеди? :) Я Вам лишь говорю, что приведенный довод с ЕЭСУ - неудачен, слишком мутная была контора даже по украинским меркам.
 
Цитата
То есть вы оправдываете манеру ведения бизнеса Тимошенко  в 90-ых наличием гангстеров 30-ых годов в США и убийством Кеннеди? :) Я Вам лишь говорю, что приведенный довод с ЕЭСУ - неудачен, слишком мутная была контора даже по украинским меркам.

Я не люблю унизительные 90-е г.г., ни в чем не люблю, а тем более не оправдываю. И вспоминаю их как недобрый сон. Говорю об одном, этот сон скоро может стать явью. В сознании Донов, поверьте, ничего не изменилось. Братки, естественно, не ходят сегодня в дешевых  спортивках и черной "коже", открывая офисы ломаными ушами. Да и какая разница какая "охрана" будет стоять и не пускать нас на базу в Сорокашах или в других НАШИХ любимых местах... Или Вы забыли говорящие Головы по телику, если и Савик и Киселев уже начали петь старые песни о главном
! А что будет завтра?!!
 
Смотрите, проголосованы изменения к закону про выборы Президента. Теперь комиссии могут голосовать без кворума. Что дальше? Кому еще не понятно, что будет дальше?

Потом будет закон о голосовании в Раде без кворума. Главное, чтоб Литвин поставил на голосование.
Поздравляю тех, кто против всех! Им ни за кого не стыдно.
 
Цитата
К слову, лоханулись тогда как раз голландцы, т.к. те индейцы, которым навалили бус и прочей дребедени, к Манхеттену никакого отношения не имели. Они были просто заезжими охотниками, а бусы брали, потому как решили: раз глупые бледнолицые что-то дают - надо брать!)))

Артём, но остров то стал принадлежать им.:bz: А в чём он таки лоханулся, так это здесьв конце раздела "Новый Амстердам под властью Соединённых Провинций (Голландии)".:bv:

Что же до заезжих охотников, то судя по классическому "разводу" с их стороны не исключено, что они позже эмигрировали в Малороссию. Причём в район современного донецкого бассейна. А сейчас их потомки:by::bz: успешно продолжают дело предков... :bv::bv::bj:

 
Цитата
Я не люблю унизительные 90-е г.г., ни в чем не люблю, а тем более не оправдываю. И вспоминаю их как недобрый сон. Говорю об одном, этот сон скоро может стать явью. В сознании Донов, поверьте, ничего не изменилось. Братки, естественно, не ходят сегодня в дешевых спортивках и черной "коже", открывая офисы ломаными ушами. Да и какая разница какая "охрана" будет стоять и не пускать нас на базу в Сорокашах или в других НАШИХ любимых местах... Или Вы забыли говорящие Головы по телику, если и Савик и Киселев уже начали петь старые песни о главном
! А что будет завтра?!!

Зачем Вам завтра уже есть сегодня.
Сегодня утром человек пришел на автостоянку возле авиазавода брать авто. Слышит крик народа возле завода решил подойти и узнать в чем дело... А дело в том, что народ заставляют голосовать за Я с фиксацией иначе увольнение на что люди отвечали: Чтоб они пошли все в ж... и за такую зарплату крутили гайки сами...:cx:
 
Цитата
Зачем Вам завтра уже есть сегодня.
Сегодня утром человек пришел на автостоянку возле авиазавода брать авто. Слышит крик народа возле завода решил подойти и узнать в чем дело... А дело в том, что народ заставляют голосовать за Я с фиксацией иначе увольнение на что люди отвечали: Чтоб они пошли все в ж... и за такую зарплату крутили гайки сами...:cx:

Это называется админресурс по уркагански. Данилыч в Днепре агитирует за Федоровича, приемника своего дорогого....
 
Цитата
Они нам не более дружественные, чем Гондурас, Науру и Мозамбик.
Сами сначала пусть разберутся с Ю.Осетией, Приднестровьем и Карабахом.

Эт точно-1000+.Просто люди помнят еще как в 1989 на донбассе грузины зарезали 3-их шахтеров и какая заворуха была-Горбачев еще при власти был.Неприятно это.А таких друзей-за х и в музей.
 
«Мы, конечно, это все будем знать и очень скоро мы найдем этих  предателей, этих провокаторов(которые не голосовали за него). Найдем и  разберемся по полной программе», - заявил Виктор Янукович. Ничего себе бандитские порядочки!!!)))
 
Цитата
«Мы, конечно, это все будем знать и очень скоро мы найдем этих  предателей, этих провокаторов(которые не голосовали за него). Найдем и  разберемся по полной программе», - заявил Виктор Янукович. Ничего себе бандитские порядочки!!!)))
имеем неплохие шансы заиметь такой "порядочек" по всей стране:mad: ...
 
Цитата
«Мы, конечно, это все будем знать и очень скоро мы найдем этих  предателей, этих провокаторов(которые не голосовали за него). Найдем и  разберемся по полной программе», - заявил Виктор Янукович. Ничего себе бандитские порядочки!!!)))
Волнуется чувачек...:ag:Даже свое любимое слово"козлы" забыл вставить...Пять лет назад он тоже угрожал,и ничем это кроме ухода на тот свет Кирпы не закончилось...В этот раз надеюсь сам застрелится...:ohota:
 
Цитата
Где Вы там видете !принципы" и "убеждения" - обыкновенная твердолобость человека, который падает на с.....ку, но не хочет послушать других.
Невольно начинают складываться впечатления...!

Знаете где я видел Ваши впечатления ....!
А слушать я ни кого не собираюсь у меня есть своя голова и свое мнение по этому поводу я его и высказываю !
P.S И давайте не будем переходить к оскорблениям !  Относитесь к людям так как бы хотели что бы относились к Вам !
 
Что-то в этом есть, вместо объединения вот такое происходит:

 
 
Цитата
Смотрите, проголосованы изменения к закону про выборы Президента. Теперь комиссии могут голосовать без кворума. Что дальше? Кому еще не понятно, что будет дальше?

Потом будет закон о голосовании в Раде без кворума. Главное, чтоб Литвин поставил на голосование.
Поздравляю тех, кто против всех! Им ни за кого не стыдно.

А почему БУДЕТ голосование без кворуму, кто видел сегодняшнюю сессию ВР? Вот вам и начало. И то, что было сегодня в Раде, будет во всей стране.
Как сегодня  ПР изнасиловали Раду во главе с гондурасом Летвиным, так они будут насиловать страну.
 
Цитата
Зарплата в гривне осталась таже, курс изменился и Юля тут виновата по стольку-по скольку, потому как нац-банком рулит не Юля, а сволочь Витюня. Мы прекрасно знаем о том что курс доллара - завышен и очень завышен по отношению к гривне.
Цены на продукты взлетели - таже проблема - сырье, ставки по доларовым кредитам для производителей и т.д. - составляющих валом.
По поводу фармацевтов - тут надо копать, кто в этом бизнесе имеет свою большую доляху. И это нормально, по отношению к лекарствам, в частности, что большой спрос отразится на стоимости продукта, особенно если перекрыть всю потребность просто не возможно физически. Вся эта эпидемия была просто правильно раздута (это таже рекламная компания, только технологии другие) и лапши много понавешено - то что ее кто-то хавает - проблемы его. Я не знаю лично ни одного человека, который переболел вирусом во время эпидемии.
Армия по контракту - вопрос времени и не зависит только от кабмина. Я думаю она это сделает, как сделала и выплаты при рождении ребенка.

Цитата
Если объективно - то да, работает же, не всегда как нам хочется, не всегда правильно, но работает, да у нас 95% так работает и ноет, честно, объективно. В отличии от ПР и их депутатов, которые меня лично, своим блокированием работы за мой счет достали, и Черновецкий меня достал больше чем Тимошенко, она работает, вопрос как и нравится ли это нам, это да.
Но при этом, с осени 2008 года, когда ощутимо начался кризис,  я не видел и не слышал Януковича, Азарова, на публике работали только клоуны в виде Шуфрича, Герман и прочей нечисти. А сейчас вдруг выпрыгнул как чертик - красавчик из табарки Рената с обвинениями. Я уверен, что придя к власти, 2 года ценитель поэзии А.П. Чехова нам будет рассказывать, что Тимошенко убила экономику и ничего сделать невозможно, уверен. Это старый совковый овощ, созданный и обученный в прошлой жизни, а нам жить в новой...

Вы тише будте в своих высказываниях а то из Ваших постов одна грязь летит читать противно ! Создается впечатление что Вы специально зарегились чтоб народ побаламутить в акаунте всего 10 сообщений! Вы сюда что агитировать пришли ? Тут ведется дискусия людей-рыболовов не всех поддерживающих вашу точку зрения и не надо так яро убеждать всех а тем более оскорблять кандидатов в президенты так грубо !:ai:
 
Цитата
Знаете где я видел Ваши впечатления ....!
А слушать я ни кого не собираюсь у меня есть своя голова и свое мнение по этому поводу я его и высказываю !
P.S И давайте не будем переходить к оскорблениям !  Относитесь к людям так как бы хотели что бы относились к Вам !

Да, знаю, господин"дирехтор", там , наверное, где вижу Вас.
 
Цитата
Да, знаю, господин"дирехтор", там , наверное, где вижу Вас.

Вот и чудненько и поговорили ! Как там у нас песня ты Одессит а это значит .......?:bo:
 
Цитата
Вот и чудненько и поговорили ! Как там у нас песня ты Одессит а это значит .......?:bo:

.... а это значит, что я -УКРАИНЕЦ !  Чего, к сожалению, не скажешь о Вас.
 
Ну что посмотрим биографию Григян стоп нет Телегину корче Тимошенко http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0­%BE,_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%­BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0
Интересное 2,1-2,3 ну и дальше ничего Даже фильм есть !
 
Цитата
А почему БУДЕТ голосование без кворуму, кто видел сегодняшнюю сессию ВР? Вот вам и начало. И то, что было сегодня в Раде, будет во всей стране.
Как сегодня  ПР изнасиловали Раду во главе с гондурасом Летвиным, так они будут насиловать страну.


А то что до этого и ПР и БЮТ и Литвин и другие изнасиловали страну заботясь лишь о себе тем что ввели депутатство только если ты член :biggrin: да и то по закрытым спискам это не в счет?

Да и чего вы собственно ждали и от тех и от тех депутатов то? Пора уже давно привыкнуть что законы у нас принимаются не те что надо для страны и экономики, а те которые нужны депутатам и власти. Так что я бы сказал что насилие началось как раз в предверии еще тех выборов как президента так и парламента и многие из этих насилий были как раз выдвинуты померанчевыми и теперь "маемо шо е".
 
сейчас гулял с собакой и встретил знакомого,который работает помощником какого-то депутата(вот только уровень не знаю) из ПР...как водится,заговорили про выборы...то,что он мне сказал,вызвало у меня лёгкий шок:ai: ...а именно : да не переживай,всё будет ОК,Фёдорыч победит и будет российский вариант...для людей всё сделают,спокойно жить будем...потом Яныка на второй срок выберут...ну а потом найдут кого-то типа Медведева и его выберут...и всё путём будет...Я ТАК НЕ ХОЧУ:bc: :cm: :cf: ...
 
Цитата
А почему БУДЕТ голосование без кворуму, кто видел сегодняшнюю сессию ВР? Вот вам и начало. И то, что было сегодня в Раде, будет во всей стране.
Как сегодня  ПР изнасиловали Раду во главе с гондурасом Летвиным, так они будут насиловать страну.
ПР проводит очередную рейдерскую атаку.Только теперь объектом ее захвата является не завод и не предприятие,а вся Украина.А для Литвина "изнасилование" осталось единственным доступным видом "политического секса"...:cm:
 
Тут немного о кандидате Ю http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0­%BE,_%D0%AE%D0%BB%D1%8F_%D0%90%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%­BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Тут об ошибках и доходах Ю http://www.from-ua.com/news/42f366c1c30f0/

В инете смешной стишок нашел :
Я награбила неслабо,
Хоть базарная я баба!
Незалежная армянка!
Тель-Авива громадянка!
Тупорылых я хохлов
Развожу без лишних слов!
В сгнившем теле у Юща
Я кошерная клеща!
Мне б не Лесей Украинкой -
С салом мне б стоять на рынке!
Трехрублёвая я чмоха,
А зовут меня Тимоха!
 
БЕРЕЗОВСКИЙ-ТИМОШЕНКО :biggrin:[ATTACH]16581[/ATTACH]
 
Драйв без пилотажа....Янык-это лажа...:dc:
http://vybory.obozrevatel.com/news/1669/0
 
Что бы трезво глянуть на обоих кандидатов, достаточно оглянуться назад в историю:ai:. Мне же хватило одного года работы правительства и многолетнего циничного  вранья в экран и микрофоны, публичных ругачек между вертикалями и ветвями власти, продолжающегося упадка экономики и роста  инфляции (все Вы ходите на рынок и в магазин)...Вот Вам прогноз: пафосный п..Ёж на протяжении следующих 5ти лет, и умничанья о том что ей мешают работать и т д.......дай бог,что бы я ошибался!!! Предстоит настроиться ещё на 5ть лет жопы!!
 
Цитата
сейчас гулял с собакой и встретил знакомого,который работает помощником какого-то депутата(вот только уровень не знаю) из ПР...как водится,заговорили про выборы...то,что он мне сказал,вызвало у меня лёгкий шок:ai: ...а именно : да не переживай,всё будет ОК,Фёдорыч победит и будет российский вариант...для людей всё сделают,спокойно жить будем...потом Яныка на второй срок выберут...ну а потом найдут кого-то типа Медведева и его выберут...и всё путём будет...Я ТАК НЕ ХОЧУ:bc: :cm: :cf: ...

А виноват в этом "Пчеловод", с его демократией, пчелами, деревянными тарелочками. Выполнил хотя бы одно свое обещание "Бандитам тюрьмы" или "Вор должен сидеть в тюрьме" (я уже точно не помню что он лепил), так выбирали сегодня между Тигипко и "Ю".
 
[QUOTE=carp56;158229]Вчера на дебатах Тимошенко заявила что в Кушнарёва стреляли два раза на охоте. Это правда или очередная лапша ?[/QUOT



ну есчо скажите шо второй раз, контрольный, заказала Ю... :))
 
По сообщениям Госдепартамента Украины по вопросам исполнения наказаний, согласно данным голосования в местах лишения свободы в первом туре президентских выборов 2010 года на Украине с большим отрывом победила Юлия Тимошенко. За нее отдали голоса чуть более 50 % заключенных, около 25 % заключенных поддержало Виктора Янукович, примерно 3 % — Сергея Тигипко, а более 10 % проголосовали против всех кандидатов в президенты.[51]
 
Цитата
Ну что посмотрим биографию Григян стоп нет Телегину корче Тимошенко http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0­%BE,_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%­BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0
Интересное 2,1-2,3 ну и дальше ничего Даже фильм есть !

Я не в смыспе национальности, для меня УКРАИНЕЦ-патриот своей Родины, страны-где живут твои родные и близкие. А там - будь хоть нанайцем.Очень много друзей и знакомых именно таких.
А Вы видимо считаете Украину просто местом своего проживания.
 
http://ubr.ua/fullnews/istochnik__v_kieve_za_otkaz_podderjat_ianukovich­a_pacientov_vypisyvaut_iz_bolnic-36325/
К чему идём?
 
Цитата
Самое интересное то, что пол сайта говорит ему - протри глаза, а он прет напролом. Интересный парень.

так его под танки бросили...
 
Цитата
Вы не понимаете сути вопроса, как и многие нецерковные люди. Украинская Православная Церковь Московского Партиархата является абсолютно самостоятельной во всех вопросах, в том числе и финансовом. Приставка Московского Патриархата говорит о родственности церкви или другими словами о евхаристическом общении двух церквей. И что значит создать свою церковь? Может и Бога своего придумать?

Поддерживать церьковь это одно, но разве возможно какой либо церкви говорить в слух какой кандидат хороший а какой плохой ?
 
Цитата


В инете смешной стишок нашел :
Я награбила неслабо,
Хоть базарная я баба!
Незалежная армянка!
Тель-Авива громадянка!
Тупорылых я хохлов
Развожу без лишних слов!
В сгнившем теле у Юща
Я кошерная клеща!
Мне б не Лесей Украинкой -
С салом мне б стоять на рынке!
Трехрублёвая я чмоха,
А зовут меня Тимоха!

А мне и в нэте рыться не надо:

Идиот и п.....с-это раз.
Стукачом он был всегда-это два.
На закон ему плевать-это три,четыре,пять.
Он безумно любит лесть-это шесть.
Совесть потерял совсем-это семь.
Всем лапшу на уши весит-это восемь,девять,десять.


Хорошая считалочка?Догадались о ком?Конечно о ПроФФеСоре Геноциде Генофондыче.

Всё.Больше на Аркашины посты не отвечаю.Человеку,видать,в кайф,что с ним полсайта ругается.Фетиш у него такой...Игнор.Полный игнор...
 
Цитата
Вы не понимаете сути вопроса, как и многие нецерковные люди. Украинская Православная Церковь Московского Партиархата является абсолютно самостоятельной во всех вопросах, в том числе и финансовом. Приставка Московского Патриархата говорит о родственности церкви или другими словами о евхаристическом общении двух церквей. И что значит создать свою церковь? Может и Бога своего придумать?


    А приставка _Киевского патриархата_ ,говорит о враждебности церкви ?
Если нет то почему такое противостояние со стороны Москвы (и синода тоже)?
Филарета даже анафеме предали .

Римский ПАПА , интересы Италии  не проталкивает через прихожан (католиков) !!!


Для тех кто никогда не пробовал играть в ШАХМАТЫ ,объясняю : Аделаджа --Черновецкий-- мер.     (настоящая история, г.Киев)
 
товарищи я думаю хватит спорить о том хуже или лучше Яили Ю...


предлагаю Более актуальную тему ввиду последних данных соцопросов..как жить в стране после 7 февраля с Януковичем президентом?

Те кто еще не верит в эту кошмарную реальность- на секунду представьте что оглашены результаты
Я-50%
Ю-40%
против обоих 10%..

( прошу запомнить цифры кстати)...:ag:

наступило 8-е февраля- вы проснулись и узнали что наш президент Янукович... что дальше?
 
Да, мне вот инетересно, что Ющенко, что Тимошенко говорили, что будут бороться с коррупцией. И чего? Кого посадили? А? Только не говорите про Зварыча. Где реальная борьба с коррупцией? Почему с нас везде требуют денег? Начиная с поликлиник и техосмотра и заканчивая похоронными бюро? Где борьба? Как, опять не дают ничего сделать?
Своё мнение изменил. Голосую против всех. Не вижу реального кандидата на пост президента Украины из двух оставшихся. Голос в никуда.
 
Цитата
наступило 8-е февраля- вы проснулись и узнали что наш президент Янукович... что дальше?
Так а у нас есть выбор? Ну чубы можем друг другу порвать (это я про всякого рода майданы) и что? Если будет так, как написано, значит бОльшая часть Украины проголосовала за Янека. У нас же демократия. Принимаем и живём в очередной ж**е. Я лично, на майдан не пойду, чего и вам советую.
 
Цитата
...наступило 8-е февраля- вы проснулись и узнали что наш президент Янукович... что дальше?

Дальше начинаю ждать коньячок...:ag:
 
Цитата
Дальше начинаю ждать коньячок...:ag:
только чтоб не получилось как в 2004 году...

коньячок после окончательной инаугурации нового президента :biggrin:
 
Цитата
товарищи я думаю хватит спорить о том хуже или лучше Яили Ю...


предлагаю Более актуальную тему ввиду последних данных соцопросов..как жить в стране после 7 февраля с Януковичем президентом?

Те кто еще не верит в эту кошмарную реальность- на секунду представьте что оглашены результаты
Я-50%
Ю-40%
против обоих 10%..

( прошу запомнить цифры кстати)...:ag:

наступило 8-е февраля- вы проснулись и узнали что наш президент Янукович... что дальше?


Ну, Рома, этого поста тебе заказчики не простят! :dl:
Моя позиция известна, но ты мало знешь Юлию, она не умеет проигрывать!:an:
Осталось три дня - она вам такое устроит? :eek: Янеку такие сюжеты даже в самом кошмарном сне не приснятся. Для начала смотрим сегодня пресс-конференцию ЮВТ по последним решениям парламента. И это только начало... .:dm:
 
Цитата
Вы тише будте в своих высказываниях а то из Ваших постов одна грязь летит читать противно ! Создается впечатление что Вы специально зарегились чтоб народ побаламутить в акаунте всего 10 сообщений! Вы сюда что агитировать пришли ? Тут ведется дискусия людей-рыболовов не всех поддерживающих вашу точку зрения и не надо так яро убеждать всех а тем более оскорблять кандидатов в президенты так грубо !:ai:

Вы тише будьте - будете на работе подчиненным говорить или на районе пацыкам. В Ваших постах одно молоко, не грязь. Я так же, как и Вы "А слушать я ни кого не собираюсь у меня есть своя голова и свое мнение по этому поводу я его и высказываю !
P.S И давайте не будем переходить к оскорблениям ! Относитесь к людям так как бы хотели что бы относились к Вам !" - высказываю свое мнение. По поводу регистрации и агитации - вообще насмешили. Ну, так тут ведется дискуссия (с двумя с, в конце), а она на то и существует, чтобы дискутировать, то есть высказывать свое мнение. Я, лично, Вам еще раз повторяю, я никого не убеждаю и оскорбляю не более чем Вы -  Я награбила неслабо,
Хоть базарная я баба!
Незалежная армянка!
Тель-Авива громадянка!
Тупорылых я хохлов
Развожу без лишних слов!
В сгнившем теле у Юща
Я кошерная клеща!
Мне б не Лесей Украинкой -
С салом мне б стоять на рынке!
Трехрублёвая я чмоха,
А зовут меня Тимоха!
 
Цитата
А то что до этого и ПР и БЮТ и Литвин и другие изнасиловали страну заботясь лишь о себе тем что ввели депутатство только если ты член :biggrin: да и то по закрытым спискам это не в счет?

Да и чего вы собственно ждали и от тех и от тех депутатов то? Пора уже давно привыкнуть что законы у нас принимаются не те что надо для страны и экономики, а те которые нужны депутатам и власти. Так что я бы сказал что насилие началось как раз в предверии еще тех выборов как президента так и парламента и многие из этих насилий были как раз выдвинуты померанчевыми и теперь "маемо шо е".

Вы знаете, весь мир, большинство скажем так, живет и работает по такой системе - депутаты, члены правительства, иногда президент - это люди из бизнеса, которые действительно лоббируют свои интересы, но при этом еще и занимаются жизнью страны, так что в этом нет ничего удивительного. Мы прекрасно понимаем сколько капусты нужно вложить, чтобы стать тем-же депутатом, потом ее, естественно, нужно отбить путем протаскивание особых условий для своего или партнерского бизнеса. Проблема в том, что наши господа выполняют только 1 пункт, а про второй они вспоминают только, когда нужно.
 
Цитата
только чтоб не получилось как в 2004 году...

коньячок после окончательной инаугурации нового президента :biggrin:

Я знал, я знал, что не судьба...:ac: Будет две окончательные инаугурации и  нового президента:bd: и новой президентши:cp:. И заживём...   :ag::bv::bj:
 
Цитата
Своё мнение изменил. Голосую против всех. Не вижу реального кандидата на пост президента Украины из двух оставшихся. Голос в никуда.
Я тоже в 2004-ом между вторым и третьим турами изменил свое мнение, о чем потом жалел. Теперь уже не ведусь на лозунги ура-патриотов о зэках, братках и прочей ерунде. Чего и вам желаю.
 
Если Ющь подпишет закон принятый вчера (о составах комисий и кворуме) то щитайте что президент уже Янык и можна на выборы вобще не идти!

Кто кричал больше всех что никакие новые законы и поправки в закон о выборах нельзя вносить вовремя выборов (когда БЮТ хотел внести поправку о голосовании на дому)  и что это полный безпредел????? А теперь сами утверждают такой закон от которого вообще полный пипец выборам.Как можна чтобы комисия на выборах состояла из представителей одного кандидата????? Да их даже за один стол(на выдачу бюлетней) садить нельзя!!!!! Как можна принимать какие либо решения без кворума????? Что это за страна такая???
 
Цитата
Ну, Рома, этого поста тебе заказчики не простят! :dl:
Моя позиция известна, но ты мало знешь Юлию, она не умеет проигрывать!:an:
Осталось три дня - она вам такое устроит? :eek: Янеку такие сюжеты даже в самом кошмарном сне не приснятся. Для начала смотрим сегодня пресс-конференцию ЮВТ по последним решениям парламента. И это только начало... .:dm:

Я уже писал, что это не решение парламента, изнасилование его!
Поэтому и отвечать нужно адекватно. По-другому с этой бандой нельзя,
они только понимают аргумент силы.
 
Народное online голосование

http://tvoy-vibor.com.ua/
 
А як Вам таке, панове?!
     Партія Регіонів засудила арешт російських шпигунів:
" Затримання в Одеській обл. п"ятьох офіцерів ФСБ  ПР назвала
"безпідставним скандалом", спрямованним на погіршення
відносин з Росією."
 
Выбора то нет.
С точки зрения морали ни один портрет будущего президета не может висеть в руководящих кабинетах.
 
Цитата
Выбора то нет.
С точки зрения морали ни один портрет будущего президета не может висеть в руководящих кабинетах.

+100. Это не икона Божьей Матери или Николая Угодника.
 
Цитата
А як Вам таке, панове?!
     Партія Регіонів засудила арешт російських шпигунів:
" Затримання в Одеській обл. п"ятьох офіцерів ФСБ  ПР назвала
"безпідставним скандалом", спрямованним на погіршення
відносин з Росією."

Они "Регионы" если бы могли продали бы все. Не только Украину! Она для них "базар" на котором все продается и все покупается. ЖУТЬ!:eek:
Хотел голосовать против всех! Но родину надо спасать! Проголосую за Юльку!:ag:
 
Очень хотелось бы, чтобы форумчане,выбор которых против всех, подтвердили, что они понимают(не понимают), что это означает голосование за Януковича. Спасибо.
 
Цитата
Если Ющь подпишет закон принятый вчера (о составах комисий и кворуме) то щитайте что президент уже Янык и можна на выборы вобще не идти!

Кто кричал больше всех что никакие новые законы и поправки в закон о выборах нельзя вносить вовремя выборов (когда БЮТ хотел внести поправку о голосовании на дому)  и что это полный безпредел????? А теперь сами утверждают такой закон от которого вообще полный пипец выборам.Как можна чтобы комисия на выборах состояла из представителей одного кандидата????? Да их даже за один стол(на выдачу бюлетней) садить нельзя!!!!! Как можна принимать какие либо решения без кворума????? Что это за страна такая???

На сегодня состав участковой избирательной комиссии - 16 человек (по 8 от каждого кандидата). В предыдущей  редакции закона действовало положение, по которому заседание избирательной комиссии является полномочным, если в нем принимает участие не менее двух третей состава комиссии, то бишь 11 человек. Допустим, что  7 февраля на работу не явились по каким-либо причинам 6 членов УИК. Кворума - нет! Избиратели этого участка пришли и проголосовали, но при этом все они откурили бамбук! Их голоса не будут учтены, поскольку протокол этой комиссии в таком составе по старой редакции закона о выборах будет нелегитимен.

 Если же все члены избирательных комиссий выйдут на работу, тогда будет действовать старая норма закона. Добавим сюда и наличие на участке в день выборов всяческих наблюдателей. Сфальсифицировать результаты выборов становится практически невозможно!

Почему же тогда столько визга и истерик по этому поводу?:cr: Ведь ситуация вполне вероятна, если несмотря на уголовную ответственность членов избирательных комиссий за разного рода нарушения в их работе, сторонники одного кандидата могут по команде своих главарей
попытаться, говоря футбольным языком, создать "искусственное положение вне игры"... Причём любого кандидата на участках территории симпатиков своего оппонента.

Все
члены
избирательных комиссий обязаны работать 7 февраля! Тогда и выборы состоятся, и перед всем миром нам за их проведение не будет стыдно!  
 
Цитата
Они "Регионы" если бы могли продали бы все. Не только Украину! Она для них "базар" на котором все продается и все покупается. ЖУТЬ!:eek:
Хотел голосовать против всех! Но родину надо спасать! Проголосую за Юльку!:ag:
+1! Принятые изменение Закона о выборах - последняя капля...:mad: Хотя пока и не вступили в действие, но теперь только глухому и слепому не понятно  who is who...
Не хотел вообще идти голосовать во втором туре... Теперь пойду и проголосую за леди Ю!:ag:
 
Пришел с базара запакованый. :be:
Жена говорит приходили  агитаторы от ПР, к теще, которая  прикована к постели уже год (ей 94года). Пришли, как к соратнику по партии, поговорить про жизнь. Сфотографировали паспорт, пожелали выздоровления, сказали , что придут 7 числа с урной, хотя заявления мы не писали. :cool:
Как проходило голосование на дому отпишусь в воскресенье, после работы. :ce:
 
Цитата
Очень хотелось бы, чтобы форумчане,выбор которых против всех, подтвердили, что они понимают(не понимают), что это означает голосование за Януковича. Спасибо.
Чего ж вы об этом в перовм туре не думали!!!!!!!!!
Не стоит обвинять людей с четко выраженной позицией, в плачевном исходе выборов!!!!
Все говорят о том что оба кандидат Дерьмо, и тем не менее более 50% суммарно проголосовало именно за этих двух кандидатов в пером туре!!!!!!! Парадокс!!!!!!
А потом жалуемся, как херово мы живем!!!!!!!
Да, я подтверждаю свой выбор против всех.
Он такой, и изменить его не могу.
В первом туре я активно пытался всем объяснить растущие риски! Не услышали....
 
Цитата
Очень хотелось бы, чтобы форумчане,выбор которых против всех, подтвердили, что они понимают(не понимают), что это означает голосование за Януковича. Спасибо.

Так а че теперь мне идти за юльку поэтому голосовать?  Это мой выбор и я его выскажу.
 
Цитата
...Если же все члены избирательных комиссий выйдут на работу, тогда будет действовать старая норма закона. Добавим сюда и наличие на участке в день выборов всяческих наблюдателей. Сфальсифицировать результаты выборов становится практически невозможно!
Почему же тогда столько визга и истерик по этому поводу?:cr:
...
Ну во первых не истерика и визги, а опять та же арифметика (на которую ссылаешься и ты), которая говорит о том, что может быть 16-ть протоколов о результатах выборов... Мы же в театре абсурдов проживаем... А если одна из частей комиссии возьмет под свое крыло печать? И тогда что получим - у кого печать те и правы?
Так что, Володя, не все так просто как в арифметике...
 
В связи с последними событиями и ради будущего своих детей и внуков,я уверен ещё больше в правильности своего выбора... Альтернативы нет.ТОЛЬКО Т!
 
Цитата
На сегодня состав участковой избирательной комиссии - 16 человек (по 8 от каждого кандидата). В предыдущей  редакции закона действовало положение, по которому заседание избирательной комиссии является полномочным, если в нем принимает участие не менее двух третей состава комиссии, то бишь 11 человек. Допустим, что  7 февраля на работу не явились по каким-либо причинам 6 членов УИК. Кворума - нет! Избиратели этого участка пришли и проголосовали, но при этом все они откурили бамбук! Их голоса не будут учтены, поскольку протокол этой комиссии в таком составе по старой редакции закона о выборах будет нелегитимен.

 Если же все члены избирательных комиссий выйдут на работу, тогда будет действовать старая норма закона. Добавим сюда и наличие на участке в день выборов всяческих наблюдателей. Сфальсифицировать результаты выборов становится практически невозможно!

Почему же тогда столько визга и истерик по этому поводу?:cr: Ведь ситуация вполне вероятна, если несмотря на уголовную ответственность членов избирательных комиссий за разного рода нарушения в их работе, сторонники одного кандидата могут по команде своих главарей
попытаться, говоря футбольным языком, создать "искусственное положение вне игры"... Причём любого кандидата на участках территории симпатиков своего оппонента.

Все
члены
избирательных комиссий обязаны работать 7 февраля! Тогда и выборы состоятся, и перед всем миром нам за их проведение не будет стыдно!  

Володя а помнишь как хорошо было голосовать с открепительными талонами? Свобода передвижения, волеизъявления и т.д. и т.п. Демократия!!!
К чему привело? На моем участке (я был председателем комиссии), приперлось три автобуса с Донецкими. Если бы не полковник милиции вызвавший "Беркут" для разборок, я не знаю что бы случилось. И можешь себе представить, как бы подняли рейтинг Януковича на моем участке. Ты ж военный. И хочешь подчиняться "пахану" с зоны? Ты, которого перед назначением на должность проверяли на судимости и всю родню шестерили, хочеш этого?
БАРДАК пора прекращать! Уже задрали!!!:dl:
 
Цитата
Очень хотелось бы, чтобы форумчане,выбор которых против всех, подтвердили, что они понимают(не понимают), что это означает голосование за Януковича. Спасибо.

А почему не за Тимошенко? Я ж не голосую за Януковича. Неужели всё так плохо для Тимошенко? :ag::ag::ag:
Я чего так говорю, у меня на работе тоже "агитатор" за Януковича, так говорит, что если я против всех, то это автоматом голос за Тихошенко :ag::ag::ag:
Так что не надо трогать тех, кто против всех. Не знаю, понимаете (не понимаете) вы, что эта такая позиция людей на этих выборах, тех людей, которые не верят ни одному их кандидатов. Вы им тоже не верите, но почему-то голосуете иначе :cd:
 
Цитата
Пришел с базара запакованый. :be:
Жена говорит приходили агитаторы от ПР, к теще, которая прикована к постели уже год (ей 94года). Пришли, как к соратнику по партии, поговорить про жизнь. Сфотографировали паспорт, пожелали выздоровления, сказали , что придут 7 числа с урной, хотя заявления мы не писали. :cool:
Как проходило голосование на дому отпишусь в воскресенье, после работы. :ce:

так все уже - отголосовала...
копия паспорта есть - достаточно...
 
Цитата
так все уже - отголосовала...
копия паспорта есть - достаточно...

Не достаточно. Требование ТВК: проверять всех, кто голосует на дому, паспорт, прописку. Копия паспорта нужна на участке, для голосования, как подтверждение того, что человек на самом деле живой и проживает на вашем участке. Только тогда его включат в список для голосования на дому. ЗАКОН! Комиссия работает!
 
Цитата
Так а че теперь мне идти за юльку поэтому голосовать?  Это мой выбор и я его выскажу.

Так, дружище, никто тебя и не заставляет. Если решил -это твой выбор.Просто не хочется возврата в 90-е г.г.
 
Цитата
Володя а помнишь как хорошо было голосовать с открепительными талонами? Свобода передвижения, волеизъявления и т.д. и т.п. Демократия!!!
К чему привело? На моем участке (я был председателем комиссии), приперлось три автобуса с Донецкими. Если бы не полковник милиции вызвавший "Беркут" для разборок, я не знаю что бы случилось. И можешь себе представить, как бы подняли рейтинг Януковича на моем участке. Ты ж военный. И хочешь подчиняться "пахану" с зоны? Ты, которого перед назначением на должность проверяли на судимости и всю родню шестерили, хочеш этого?
БАРДАК пора прекращать! Уже задрали!!!:dl:

Кондратьич,ну,что Вы это же (к примеру) комбат, комполка!! А тут речь идет всего о каком-то Президенте, какой-то Украины.
 
Цитата
Народное online голосование

http://tvoy-vibor.com.ua/

Юлия Тимошенко
(2312 из 4204) 55%
Виктор Янукович  33.23%
(1397 из 4204)

 это все ерунда

в интернете Донецкие и Луганские бабушки и шахтеры не голосуют...:biggrin::ca:




у нас по голосованию вообще Тигипко в первом туре победил....

скорее всего результаты будут теже только цифры у кандидатов поменяйте :ag::ag::ag:
 
Цитата
Так, дружище, никто тебя и не заставляет. Если решил -это твой выбор.Просто не хочется возврата в 90-е г.г.

Ну как по мне так и мы счас живем как в 90е, только тогда был бандитский рэкет, а сейчас сплошной рэкет от детсадов начиная и до бесконечности. Так что правовым наше гос-во явно не станет ни при любом из кандидате.

Кстати при бандитском было проще договориться. :cd:
 
Цитата
А почему не за Тимошенко? Я ж не голосую за Януковича. Неужели всё так плохо для Тимошенко? :ag::ag::ag:
Я чего так говорю, у меня на работе тоже "агитатор" за Януковича, так говорит, что если я против всех, то это автоматом голос за Тихошенко :ag::ag::ag:
Так что не надо трогать тех, кто против всех. Не знаю, понимаете (не понимаете) вы, что эта такая позиция людей на этих выборах, тех людей, которые не верят ни одному их кандидатов. Вы им тоже не верите, но почему-то голосуете иначе :cd:

Юра родной! Расклад просто сложился так:
В первом туре за Януковича голосовали только его сторонники. Те, кто желал перемен в этом государстве голосовали за Тигипка, и прочих. По этой причине Юлька уступила Януковичу в первом туре. Теперь у Януковича резерва нет. Юлькины избиратели рассыпались между разными кандидатами. ИХ НАДО СОБРАТЬ В КУЛАК! И только в этом случае (ее победы), у тебя есть шанс на следующие, ДЕМОКРАТИЧНЫЕ выборы. В противном случае у тебя не будет второго шанса!

Но в свои 50 я еще оптимист!:ca:
 
Цитата
Юра родной! Расклад просто сложился так:
В первом туре за Януковича голосовали только его сторонники. Те, кто желал перемен в этом государстве голосовали за Тигипка, и прочих. По этой причине Юлька уступила Януковичу в первом туре. Теперь у Януковича резерва нет.  

Но в свои 50 я еще оптимист!:ca:


все  с Юговостока  которые голосовали за Тигипко- проголосуют за Яныка- чтоб вы  и не сомневались... это так - наблюдение среди знакомых....


почемуто там людям крепко вбили в голосу что ТИМОШЕНКО это исчадие ада :biggrin:

очень крепко....
 
Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
 
 
 
 Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь.
 
И не лень Вам всем про эти выборы штамповать, на данный момент, 28 страниц по 50 сообщений на каждой, лучше бы блоги с полезными советами...
 
Цитата
А почему не за Тимошенко? Я ж не голосую за Януковича. Неужели всё так плохо для Тимошенко? :ag::ag::ag:
Я чего так говорю, у меня на работе тоже "агитатор" за Януковича, так говорит, что если я против всех, то это автоматом голос за Тихошенко :ag::ag::ag:
Так что не надо трогать тех, кто против всех. Не знаю, понимаете (не понимаете) вы, что эта такая позиция людей на этих выборах, тех людей, которые не верят ни одному их кандидатов. Вы им тоже не верите, но почему-то голосуете иначе :cd:

Абсолютно понятна и приемлема позиция против всех на первом туре! 1-й тур - это оппонирование власти. Это лакмусовая бумажка электоральных настроений. Для победившего Президента это навигация в его политике, в  т.ч. и кадровой.
Вы, если не ошибаюсь, призывали голосовать за Тигипко. Респект. Теперь Ваша позиция против всех означает победу  победившему в 1-м туре. Т.е. за Януковича. Поверить в то, что он поставит на Премьера Сергея Тигипко утопичны, учитывая важность этой посады и «предательство» Сергея после 2-го тура в 2004.
Это значит, что Вы и Ваши однодумцы не пускаете реализовать ваши надежды и своего симпатика, давая дорогу Януковичу. Кстати, во фракции НУНС есть друзья Сергея Тигипко – это Мартыненко(лидер фракции),Третьяков и др. Т.е., возможно формирование в Раде пропремьерского лобби. Что может сделать Премьера достаточно сильным, учитывая шаткую численность коалиции.
Ничего личного,
с уважением неравнодушный Арифметик.
 
Цитата
Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
 
 
 
 Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь.

Прокомментируем слова Высоцкого: верь в любого бога - он один. Пути к нему разные.
МОЙ БОГ - УКРАИНА! А этот момент наблюдается только у одного кандидата. Ю.
У другого кандидата - бог "золотой телец". Это не мой бог.
 
Цитата
Абсолютно понятна и приемлема позиция против всех на первом туре! 1-й тур - это оппонирование власти. Это лакмусовая бумажка электоральных настроений. Для победившего Президента это навигация в его политике, в  т.ч. и кадровой.
Вы, если не ошибаюсь, призывали голосовать за Тигипко. Респект. Теперь Ваша позиция против победившего в 1-м туре. Т.е. за Януковича. Поверить в то, что он поставит на Премьера Сергея Тигипко утопичны, учитывая важность этой посады и «предательство» Сергея после 2-го тура в 2004.
Это значит, что Вы и Ваши однодумцы не пускаете реализовать ваши надежды и своего симпатика, давая дорогу Януковичу. Кстати, во фракции НУНС есть друзья Сергея Тигипко – это Мартыненко(лидер фракции),Третьяков и др. Т.е., возможно формирование в Раде пропремьерского лобби. Что может сделать Премьера достаточно сильным, учитывая шаткую численность коалиции.
Ничего личного,
с уважением неравнодушный Арифметик.

Это не арифметика, это философия, а она, как извесно, у каждого своя.
 
Кирдык....

Цитата
Президент Віктор Ющенко підписав зміни до закону про вибори президента.

Про це повідомляє прес-служба глави держави.

Як відомо, у середу парламент ухвалив у другому читанні зміни до закону про вибори президента в редакції члена Партії регіонів Олександра Лавриновича.

Зміни стосувалися організації роботи виборчих комісій, зокрема, законом скасовано необхідність наявності кворуму при засіданні виборчих комісій.

источник

от падлюка...
 
И все-таки математика, душа всякой науки(по-моему ,Аристотель), в том числе и философии.
 
ехал только что в маршрутке... это пипец как у людей нервы на пределе- все началось с безобидной фразы "женщина передайте за проезд..."

минут через 5 уже были крики- "потому что такое хамло как ты голосовало за Черновецкого - а теперь и за Яныка проголосуешь"... короче 2 тетки сцепились..еле их разняли....


скорей бы выборы.... этож какаято палат №6 вокруг..
 
Цитата
[quote=Woland;157060]
... нам не нужно выходить на Майданы, суткми дежурить около ЦВК, силой воли хоронить ползущий по спине липкий страх.
"Майданы" судом запрещены, но нет никакой гарантии( а, оно так и будет!), что проигравшая сторона отменит решение суда "волей народа" и на улицы, "по предоплате" вынырнут новые толпы "революционеров" с нашими удочками с белоголубыми или краснобелыми " плакатами в виде снасточек. Будет это , обязательно будет, и Майдан 2004 года покажется легкой заварушкой... .:aq:

Ну вот, мой коммент недельной давности к цитате активного участника ветки!  :cool:
И, что мы видим на сегодняшний день: на Михайловской  и Европейсой площади сооружены блок -посты ПР и БЮТ! :eek: Они ( лидеры) еще не знают, как будут использовать эти огромные  трибуны: то ли в поддержку решения ЦИК, то ли в его опровержение, но плацдармы уже сооружены, ждут народные массы. А толпы киевских безработных и студентов-тусовщиков только и ждут команды "фас" и пойдут туда , где будут больше платить. А там до гланого Майдана страны - рукой подать и что будет дальше догадываетесь или сделать еще прогноз? :mad::aq:
 
14:07, 04.02.2010
Президент України Віктор Ющенко підписав Закон України № 1849-VI «Про внесення змін до Закону України «Про вибори Президента України» щодо організації роботи виборчих комісій.
 
Цитата
И все-таки математика, душа всякой науки(по-моему ,Аристотель), в том числе и философии.
Да, но арифметика - точная наука. В отличии от философии. :ca:
 
Цитата
ехал только что в маршрутке... это пипец как у людей нервы на пределе- все началось с безобидной фразы "женщина передайте за проезд..."

минут через 5 уже были крики- "потому что такое хамло как ты голосовало за Черновецкого - а теперь и за Яныка проголосуешь"... короче 2 тетки сцепились..еле их разняли....


скорей бы выборы.... этож какаято палат №6 вокруг..

Маємо те, що маємо. Ми катастрофїчно не любимо себе... І за Черновецького. і за Януковича, і за Ющенко, і за вбогі кухоньки, і за сірі панельні одоробла навкруги, і за можливого Президента...
 
Цитата
Да, но арифметика - точная наука. В отличии от философии. :ca:

Я о том же !!!
 
Цитата
Маємо те, що маємо. Ми катастрофїчно не любимо себе... І за Черновецького. і за Януковича, і за Ющенко, і за вбогі кухоньки, і за сірі панельні одоробла навкруги, і за можливого Президента...

Не понятно просто, почему люди начинают отрываться друг на друге? Оскорбив соседа, получают прям таки эйфорическое удовольствие. Менталитет? Гордости нет?
Паны дерутся... Не дай Бог, чтоб у нас начались какие-то заворушки. Жалеть явно никто никого не будет. И даже никто не подумает, что напротив украинец.
 
Пролистайте наших классиков, там все Написано. Только они надеялись, что в свободной великой семье все изменится... А мы - таки моголи, моголи, моголи... Золотого Тамерлана онучата Голі!
 
Теперь понятно кто пообещал Ющу кресло премера!

Чтоб Юща пчёлы загрызли....

Можна закрывать тему теперь президент точно Янык...... :(
 
Прибыла в Одессу банда из Амура,
В банде были урки, шулера.
Банда занималась темными делами,
И за ней следила Губчека.

Эх, Мурка, ты мой Муреночек!
Мурка, ты мой котеночек!
Мурка - Маруся Климова,
Прости любимого!

Речь держала баба, звали ее Юльки,
Хитрая и смелая была.
Даже злые урки и те боялись Юльки,
Воровскую жизнь она вела.

Мурка, ты мой Муреночек!
Мурка, ты мой котеночек!
Мурка - Маруся Климова,
Прости любимого!

Вот пошли провалы, начались облавы,
Много стало наших попадать.
Как узнать скорее - кто же стал шалявым,
Чтобы за измену покарать.

Кто чего узнает, кто чего услышит,
Нам тогда не следует зевать:
Нож пускай подшпилит, пистолет поставит,
Пистолет поставит - пусть лежат!

Эх, Мурка, ты мой Муреночек!
Мурка, ты мой котеночек!
Мурка - Маруся Климова,
Прости любимого!

Как-то шли на дело, выпить захотелось,
Мы зашли в шикарный ресторан.
Там сидела Мурка в кожаной тужурке,
А из-под полы торчал наган.

Слушай, в чем же дело? Что ты не имела,
Разве я тебя не одевал?
Кольца и браслеты, юбки и жакеты
Разве я тебе не добывал?

Здравствуй, моя Мурка, здравствуй, дорогая,
Здравствуй, моя Мурка и прощай!
А ты зашухарила всю нашу малину
И за это пулю получай!
 
Цитата

Паны дерутся... Не дай Бог, чтоб у нас начались какие-то заворушки. Жалеть явно никто никого не будет. И даже никто не подумает, что напротив украинец.

А вот это дествительно самое что как говорится не дай бог. Особенно если учитывать что у народа не только нервы но и терпение то же на пределе и недай бог кто то искрочку зажжет - будет жопа для всех.
 
Цитата
А вот это дествительно самое что как говорится не дай бог. Особенно если учитывать что у народа не только нервы но и терпение то же на пределе и недай бог кто то искрочку зажжет - будет жопа для всех.

Именно такой вариант был запланирован Москвой. Об этом писал Горбулин, найавторитетнейший глава СНБО Украины. Именно такое развитие событий дает возможность России начать операцию по защите своих граждан на территории Украины. Статистики нет, но число наших граждан с Российскими паспортами значительно, сколько именно узнаем "от советского информбюро"
 
Цитата
Ну во первых не истерика и визги, а опять та же арифметика (на которую ссылаешься и ты), которая говорит о том, что может быть 16-ть протоколов о результатах выборов... Мы же в театре абсурдов проживаем... А если одна из частей комиссии возьмет под свое крыло печать? И тогда что получим - у кого печать те и правы?
Так что, Володя, не все так просто как в арифметике...

Серёжа, драку за печать не допустят наблюдатели. А протоколов от избирательной комиссии больше одного - это уже маразм! Надеюсь до этого не дойдёт, хотя... Насчёт театра абсурда полностью с тобой согласен!

Цитата
Володя а помнишь как хорошо было голосовать с открепительными талонами? Свобода передвижения, волеизъявления и т.д. и т.п. Демократия!!!
К чему привело? На моем участке (я был председателем комиссии), приперлось три автобуса с Донецкими. Если бы не полковник милиции вызвавший "Беркут" для разборок, я не знаю что бы случилось. И можешь себе представить, как бы подняли рейтинг Януковича на моем участке.

Помню, Андрей, конечно же. Бардак ещё тот был. Но они и поплатились заслуженно за этот беспредел на прошлых выборах!.. На всякого рода прежних выборах мои подчинённые, включая срочную службу, всегда голосовали самостоятельно и только на своих участках. С открепительными талонами ко мне даже и не совались. Где был бы мой авторитет командира части, если бы я их "наставлял"? "Армия вне политики" для меня не было пустым звуком!

Цитата
...Ты ж военный. И хочешь подчиняться "пахану" с зоны? Ты, которого перед назначением на должность проверяли на судимости и всю родню шестерили, хочеш этого?
БАРДАК пора прекращать! Уже задрали!!!:dl:


Подчиняться ни "лидеру", ни "принцессе" нет ни малейшего желания, но... Выбранного керманича нации получим всё равно, это - факт!

Ну а что до "перед назначением на должность проверяли на судимости и всю родню шестерили", так проверяли всех руководителей и не только в армии. А результат? Плоды деятельности за 18 лет "керманичей" всех пошибов налицо... Сейчас офицер, "защитник Отечества", если он не"мент" или "конторский", имеет такой же статус, каким он был при Союзе? Отож!..
 
Цитата
Пришел с базара запакованый. :be:
Жена говорит приходили  агитаторы от ПР, к теще, которая  прикована к постели уже год (ей 94года). Пришли, как к соратнику по партии, поговорить про жизнь. Сфотографировали паспорт, пожелали выздоровления, сказали , что придут 7 числа с урной, хотя заявления мы не писали. :cool:
Как проходило голосование на дому отпишусь в воскресенье, после работы. :ce:
Только что позвонили тёще и спрашивали за кого голосовать будете? Я её подготовил что надо говорить против всех! Тут же начали агитировать за Янека, (он мягкий, лояльный, заботится о стариках)!  Наверно это делается для голосования на дому! Так что если позвонят говорите за Януковича! Тут чувствуется рука Черновецкого!
 
[QUOTE=sibarit;159064]Серёжа, драку за печать не допустят наблюдатели. А протоколов от избирательной комиссии больше одного - это уже маразм! Надеюсь до этого не дойдёт, хотя... Насчёт театра абсурда полностью с тобой согласен!


Похоже что Вы в выборах никогда не участвовали. Протоколов должно быть столько сколько членов комисии + наблюдателю каждому по протоколу. В протоколах подписи членов комисии и наблюдателей.
 
Цитата
Именно такой вариант был запланирован Москвой. Об этом писал Горбулин, найавторитетнейший глава СНБО Украины. Именно такое развитие событий дает возможность России начать операцию по защите своих граждан на территории Украины. Статистики нет, но число наших граждан с Российскими паспортами значительно, сколько именно узнаем "от советского информбюро"
а Россия не так давно приняла закон о защите своих граждан за пределами  "единой и неделимой"...не дай бог!!!
 
Цитата
14:07, 04.02.2010
Президент України Віктор Ющенко підписав Закон України № 1849-VI «Про внесення змін до Закону України «Про вибори Президента України» щодо організації роботи виборчих комісій.
К сведению ,у нас на Востоке была дана четкая команда- всеми возможными путями, а точнее не явкой членов комиссий, в "неугодных" регионах делать выборы не действительными. Просто пресекли возможность влиять на результат и все. Все прекрасно понимают что разрыв в 10% нужно ликвидировать любой ценой. Это что чесные  демократические выборы? Вчера по телеку "эта белая с косой" прямо заявила что вариант с поражением она не рассматривает не при каком раскладе. Где то мы это уже проходили.
 
Цитата
...
Похоже что Вы в выборах никогда не участвовали. Протоколов должно быть столько сколько членов комисии + наблюдателю каждому по протоколу. В протоколах подписи членов комисии и наблюдателей.

Действительно никогда не участвовал (не моё это). Но полагаю, что итоговый протокол участковой комиссии, подаваемый  в окружную избирательную комиссию, может быть только один. Или я не прав?
 
Цитата
К сведению ,у нас на Востоке была дана четкая команда- всеми возможными путями, а точнее не явкой членов комиссий, в "неугодных" регионах делать выборы не действительными. Просто пресекли возможность влиять на результат и все. Все прекрасно понимают что разрыв в 10% нужно ликвидировать любой ценой. Это что чесные  демократические выборы? Вчера по телеку "эта белая с косой" прямо заявила что вариант с поражением она не рассматривает не при каком раскладе. Где то мы это уже проходили.

ну посмотрим...

она боец... она будет дратся до последего...
 
Цитата
Действительно никогда не участвовал (не моё это). Но полагаю, что итоговый протокол участковой комиссии, подаваемый  в окружную избирательную комиссию, может быть только один. Или я не прав?

Все протоколы и для ОВК и для штабов полностю одинаковые.
Все получают по одному екземпляу в том числе и ОВК.
 
Цитата
Все протоколы и для ОВК и для штабов полностю одинаковые.
Все получают по одному екземпляу в том числе и ОВК.

Так я был прав тут, итоговый протокол от участковой избирательной комиссии (но в нескольких экземплярах для рассылки) таки один?
 
Цитата
ну посмотрим...

она боец... она будет дратся до последего...

Она боец, это очевидна.
Да вот других бойцов ... А-г-о-о-о-в !!! Бійці, де ви !!! Козацькому роду нема переводу !??
Чи - то правда, що Запороги трьома чайками Царьград трусили?!! Чи - то правда, що атаманів на колі обирали? Чи може там лицари були, що проти всіх голосували?
Фигня это все, братцы. Помню возвращались мы с рыбалки в Сорокашах, дождина лупит, мокрые,как хлющи! запел я для настроения Варяга... И тут со всех островов подхватили, вот это поворот был, аж мурашки по коже...И дождь прошел.
 
Цитата
Только что позвонили тёще и спрашивали за кого голосовать будете? Я её подготовил что надо говорить против всех! Тут же начали агитировать за Янека, (он мягкий, лояльный, заботится о стариках)!  Наверно это делается для голосования на дому! Так что если позвонят говорите за Януковича! Тут чувствуется рука Черновецкого!
Хоть бы меня кто за Яныка сагитировал. У нас по подъездам шастают только за Тюльку. В первом туре вообще ходили обещали деньги на ремонт подъезда, нужно было в какой-то бумажке расписываться. Отказался. Потом не получил приглашение на выборы, соседи расписались и приглашение получили. Пару дней назад опять ходили... в почтовом ящике агитка только за Тимошенко. На форуме тоже сплошные агитаторы тюльки. Елки-палки, почему мне никто не звонит и не агитирует за Януковича?
 
Цитата
Хоть бы меня кто за Яныка сагитировал. У нас по подъездам шастают только за Тюльку. В первом туре вообще ходили обещали деньги на ремонт подъезда, нужно было в какой-то бумажке расписываться. Отказался. Потом не получил приглашение на выборы, соседи расписались и приглашение получили. Пару дней назад опять ходили... в почтовом ящике агитка только за Тимошенко. На форуме тоже сплошные агитаторы тюльки. Елки-палки, почему мне никто не звонит и не агитирует за Януковича?

Через 2 дня выборы.Переполох какой-то в воскресенье будет.Кто-то обрадуется-кого-то ждет разочарование.Друзья!!!Не стоит сильно переживать!!!Нервные клетки не восстанавливаются!Не понимаю-что нас заставляет уделять столько внимания этим....кандидатам.Все равно победит хитрейший и манны небесной ждать не стоит.Опять затягиваем ремешки и ну их...Готовимся потихоньку к открытой воде.
 
Цитата
Хоть бы меня кто за Яныка сагитировал. У нас по подъездам шастают только за Тюльку. В первом туре вообще ходили обещали деньги на ремонт подъезда, нужно было в какой-то бумажке расписываться. Отказался. Потом не получил приглашение на выборы, соседи расписались и приглашение получили. Пару дней назад опять ходили... в почтовом ящике агитка только за Тимошенко. На форуме тоже сплошные агитаторы тюльки. Елки-палки, почему мне никто не звонит и не агитирует за Януковича?

моей матери предлагали за деньги ходить и агитировать - отказалась из-за личных убеждений
нужно пройти по дому и собрать 35 подписей

видать никто из дома не хочет заниматься этим

ЗЫ: против всех
 
Цитата
Хоть бы меня кто за Яныка сагитировал. У нас по подъездам шастают только за Тюльку. В первом туре вообще ходили обещали деньги на ремонт подъезда, нужно было в какой-то бумажке расписываться. Отказался. Потом не получил приглашение на выборы, соседи расписались и приглашение получили. Пару дней назад опять ходили... в почтовом ящике агитка только за Тимошенко. На форуме тоже сплошные агитаторы тюльки. Елки-палки, почему мне никто не звонит и не агитирует за Януковича?

Во-первых - агитируют 100% по четким фокус-группам, базу слил Черновецкий. Во-вторых, какой смысл агитировать за кандидата, если оппонент даже в первом туре дал результат гораздо лучше. В-третьих, в штабе Януковича прекрасно знают о отношении киевлян к их кандидату.
Из личных наблюдений, дома не сижу, поэтому кто куда приходил не скажу, но в первом туре, приходил типочек с малышкой, пытался вручить кулечек от Яныка, не взял. В данное время, рекламных материалов от каких-либо кандидатов в почтовом ящике не наблюдаю вообще.
 
Цитата
ЗЫ: против всех
я тоже против всех.....но....янык президент?!?!?! :ai::ai::ai::ai: нееет-уж...пойду голосовать за тюльку...
 
Цитата
Это не арифметика, это философия, а она, как извесно, у каждого своя.

Ув. Рыбачок, она у Вас по опредилению другой не может быть. Вы-русский по национальности
(сами сказали иыше), по-этому Вам ближе Россия,ближе все пророссийское, и политики, и политика.
Ради Бога, ничего личного,наоборот,уважаю как форумчанина,коллегу по увлечению.
 
Юлия Тимошенко готовится сегодня вечером снять свою кандидатуру?


По информации полученной из достоверных источников в центральном штабе Юлии Тимошенко, сегодня вечером Юлия Владимировна может сделать заявление об отказе в участии во втором туре президентских выборов.

По информации источника, Юлия Тимошенко пока не приняла окончательного решения снимать свою кандидатуру, или нет. Однако для этого все подготовлено: текст Заявления написан, эфир на основных центральных каналах заказан.

Основной причиной возможного снятия Юлией Тимошенко своей кандидатуры является подписание сегодня Президентом Ющенко изменений к «Закону о выборах президента Украины», принятого вчера Верховной Радой.



источник http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=19412
 
Ага она и снимет... :ag::ag::ag:
 
Боже, прости мою душу грішну, але скажу:"Щоб ти здох ще в 2004 році, "бджоляр" проклятий захотів в прим"єри"!
Його прокляне всяУКРАЇНА!!
 
Цитата
Если Ющь подпишет закон принятый вчера (о составах комисий и кворуме) то щитайте что президент уже Янык и можна на выборы вобще не идти!
На выборы надо идти обязательно!Особенно сейчас,когда данный закон все-таки подписан.Только объединив все свои силы,мы сможем противостоять всему этому шоблу,в очередной раз рвущемуся к власти и попирающему саму основу демократии и законности.Они думают,что все уже купили?Нет,они не купили еще нашу веру и порядочность,они не купили наш здравый смысл.Наш голос-это единственное,что мы можем им противопоставить,но это и есть наше самое сильное оружие!Просто поставив крестик в бюлетне,вы нанесете им больший урон,чем тысячи залпов орудий.Не верьте тем,кто говорит вам,что все давно уже решено и куплено!Они специально говорят это,что бы вы окончательно потеряли свою веру и дали им захватить власть.Нет судьбы кроме той,что мы делаем сами!Мы живем не в период рабовладельческой античности,не во времена крепостного права,на данном этапе развития мы к счастью сами можем выбирать свое будущее!Что бы обрести свои права и свободы,надо очень большой промежуток времени,потерять же их можно во мгновение ока.Тот,кто откажется голосовать сегодня,возможно уже не сможет голосовать завтра!Так не дайте же в очередной раз обмануть вас,не дайте возможность другим решать за вас,как вам жить и что вам делать,докажите,что вы действительно граждане своей страны,а не просто зборище индивидумов!Для этого ничего сверхестественного не требуется-просто выполните свой гражданский долг-придите и проголосуйте!И когда ваши пальцы отпустят бюлетень и он,наделенной силой вашего выбора,помчится ко дну изберательной урны,то вы сами почувствуете,что дочтойны своей страны и своей эпохи...

Р.S.А у меня еще есть так сказать еще одна личная причинка...Хочу поквитаться с одной "жертвой натуральной оспы",которая собственноручно поставила крест на надежде в лучшее миллионов человек...Если у Предательства и есть лицо,то оно выглядит примерно так,как физиономия одного любителя пасек...:bg:
 
А бютОВЦЫ то истерят...
 
Цитата
А бютОВЦЫ то истерят...
Лучше бютОВЦЫ,чем региАНАЛЫ...:ck:
 
Цитата
Хоть бы меня кто за Яныка сагитировал. У нас по подъездам шастают только за Тюльку. В первом туре вообще ходили обещали деньги на ремонт подъезда, нужно было в какой-то бумажке расписываться. Отказался. Потом не получил приглашение на выборы, соседи расписались и приглашение получили. Пару дней назад опять ходили... в почтовом ящике агитка только за Тимошенко. На форуме тоже сплошные агитаторы тюльки. Елки-палки, почему мне никто не звонит и не агитирует за Януковича?
Моя тёща прописана в квартире одна! Если она готова голосовать, за Янека то они сами придут к ней на дом, чтобы не упустить голос! А буклеты и пакеты это всё х.......! Янек и Космос своровали всю киевскую землю, конечно теперь действуют в связке! А зам Космоса Голубченко тоже захватил охотугодья на Десне возле Надиновки на 50 лет в аренде! Гектарокрады всех стран объединяйтесь!
 
Рассмешил,честно !!!
 
 
Цитата
На выборы надо идти обязательно!Особенно сейчас,когда данный закон все-таки подписан.Только объединив все свои силы,мы сможем противостоять всему этому шоблу,в очередной раз рвущемуся к власти и попирающему саму основу демократии и законности.Они думают,что все уже купили?Нет,они не купили еще нашу веру и порядочность,они не купили наш здравый смысл.Наш голос-это единственное,что мы можем им противопоставить,но это и есть наше самое сильное оружие!Просто поставив крестик в бюлетне,вы нанесете им больший урон,чем тысячи залпов орудий.Не верьте тем,кто говорит вам,что все давно уже решено и куплено!Они специально говорят это,что бы вы окончательно потеряли свою веру и дали им захватить власть.Нет судьбы кроме той,что мы делаем сами!Мы живем не в период рабовладельческой античности,не во времена крепостного права,на данном этапе развития мы к счастью сами можем выбирать свое будущее!Что бы обрести свои права и свободы,надо очень большой промежуток времени,потерять же их можно во мгновение ока.Тот,кто откажется голосовать сегодня,возможно уже не сможет голосовать завтра!Так не дайте же в очередной раз обмануть вас,не дайте возможность другим решать за вас,как вам жить и что вам делать,докажите,что вы действительно граждане своей страны,а не просто зборище индивидумов!Для этого ничего сверхестественного не требуется-просто выполните свой гражданский долг-придите и проголосуйте!И когда ваши пальцы отпустят бюлетень и он,наделенной силой вашего выбора,помчится ко дну изберательной урны,то вы сами почувствуете,что дочтойны своей страны и своей эпохи...

Р.S.А у меня еще есть так сказать еще одна личная причинка...Хочу поквитаться с одной "жертвой натуральной оспы",которая собственноручно поставила крест на надежде в лучшее миллионов человек...Если у Предательства и есть лицо,то оно выглядит примерно так,как физиономия одного любителя пасек...:bg:
+100000.Только так, я хочу чтобы мои внуки жили как люди, а не рабы ХАМА!!!
 
Президент Виктор Ющенко уволил председателя Днепропетровской областной государственной администрации Виктора Бондаря.

Посмотрите, как вдруг эффективно заработал наш дорогой президент. И большинство в Раде заработало, последние маневры. Не спроста, видать есть чего и кого бояться, если так в открытую заниматься такой порнухой.

Ющ, действительно "убил дракона" и работает сейчас методами против которых "типо", как оказалось, боролся, скотина, с нашей поддержкой - нет прощения такому человеку.
 
 
Цитата
:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
Класс!!!!!!!!!
Рома, подпись особенно понравилась...(на красном фоне.. :)))
 
Смотрел новости по ящику. Показали "бедную избитую" Герман. На улыбающемся лице - никаких следов побоев. Значит:
- либо кандидат бил не сильно, любя
- либо кандидат бил не сильно, ибо силенок в руках нет
- либо весь треп о побоях - чей-то трындеж (кому и зачем это нужно - говорить нет смысла, правда?)!

Бойтесь - он идет бить Вас!)))))))))
 
Знаете, в 90 % случаях насилие идет от бессилия. Виктор Янукович имеет психопортрет крайне негативный с точки зрения претенденства на лидерства.

То есть ментальность , темперамент и вегетатика входят в противоречие с выбранным этим индивидом  психообразом. Отсюда внутренний конфликт, порождающей либо истерику, либо насилие.

Проще говоря отсутствие мужества с лидерством не совместимы. инргда это ведет к коллапсу, как это было во Франкивське.
 
Цитата
Народное online голосование

http://tvoy-vibor.com.ua/
Лажа,я нажал за Януковича,а мне в ответ:"Вы уже голосовали".
 
после первого тура голосования граждане Украины показали что: 35% избирателей не готовы наступить на одни и те же грабли, 25 % готовы наступить и 5% готовы наступить и попрыгать 8)
 
“Выборы президента показали, что 35% не наступят во второй раз на одни и те же грабли, 25% — что наступят, а 5% — не только наступят, но еще и попрыгают"
 
Цитата
А мне и в нэте рыться не надо:

Идиот и п.....с-это раз.
Стукачом он был всегда-это два.
На закон ему плевать-это три,четыре,пять.
Он безумно любит лесть-это шесть.
Совесть потерял совсем-это семь.
Всем лапшу на уши весит-это восемь,девять,десять.


Хорошая считалочка?Догадались о ком?Конечно о ПроФФеСоре Геноциде Генофондыче.

Всё.Больше на Аркашины посты не отвечаю.Человеку,видать,в кайф,что с ним полсайта ругается.Фетиш у него такой...Игнор.Полный игнор...

Я не считаю 10-15 человек которые тянут поморанчевое одеяло на себя полсайтом !:bi:
 
Цитата
На выборы надо идти обязательно!Особенно сейчас,когда данный закон все-таки подписан.Только объединив все свои силы,мы сможем противостоять всему этому шоблу,в очередной раз рвущемуся к власти и попирающему саму основу демократии и законности.Они думают,что все уже купили?Нет,они не купили еще нашу веру и порядочность,они не купили наш здравый смысл.Наш голос-это единственное,что мы можем им противопоставить,но это и есть наше самое сильное оружие!Просто поставив крестик в бюлетне,вы нанесете им больший урон,чем тысячи залпов орудий.Не верьте тем,кто говорит вам,что все давно уже решено и куплено!Они специально говорят это,что бы вы окончательно потеряли свою веру и дали им захватить власть.Нет судьбы кроме той,что мы делаем сами!Мы живем не в период рабовладельческой античности,не во времена крепостного права,на данном этапе развития мы к счастью сами можем выбирать свое будущее!Что бы обрести свои права и свободы,надо очень большой промежуток времени,потерять же их можно во мгновение ока.Тот,кто откажется голосовать сегодня,возможно уже не сможет голосовать завтра!Так не дайте же в очередной раз обмануть вас,не дайте возможность другим решать за вас,как вам жить и что вам делать,докажите,что вы действительно граждане своей страны,а не просто зборище индивидумов!Для этого ничего сверхестественного не требуется-просто выполните свой гражданский долг-придите и проголосуйте!И когда ваши пальцы отпустят бюлетень и он,наделенной силой вашего выбора,помчится ко дну изберательной урны,то вы сами почувствуете,что дочтойны своей страны и своей эпохи...

Р.S.А у меня еще есть так сказать еще одна личная причинка...Хочу поквитаться с одной "жертвой натуральной оспы",которая собственноручно поставила крест на надежде в лучшее миллионов человек...Если у Предательства и есть лицо,то оно выглядит примерно так,как физиономия одного любителя пасек...:bg:

А я себя не считаю шоблом ! И голосую за Януковича !
За бублик на голове и в мыслях нет проголосовать !
 
Лично для меня, люди которые голосуют за "Йулю" 8) напоминают поговорку "Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус", это мое мнение.
А кого выбирать каждый определяет сам для себя! Кто-то голосует 1. для личной выгоды, кто-то 2. потому что так сказали, 3. кто-то лиш бы не за Витю. Если первый и второй вариант можна оправдать, то  последний вариант самый не правильный, если ты не поддерживаеш ни кого из кандидатов, то так и напиши, и не выдумывай 8)
 
Цитата
Самое печальное, что мы то находимся в вагонах виртуальных эшелонов и мчимся в одном направлении...только не судьба доехать с такими машинистами!!!
 
Цитата
А я себя не считаю шоблом ! И голосую за Януковича !
За бублик на голове и в мыслях нет проголосовать !
Конечно не считаете!Вы же не входите в ПР,а только за них голосуете.Вот если бы вы были депутатом ПР,тогда бы это к вам относилось.
 
Всем рекомендую посмотреть фильм "День выборов" 8))) суперский фильм, поднимет настроение и вообще проясняет ситуацию 8))))
 
Цитата
Лично для меня, люди которые голосуют за "Йулю" 8) напоминают поговорку "Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус", это мое мнение.
А кого выбирать каждый определяет сам для себя! Кто-то голосует 1. для личной выгоды, кто-то 2. потому что так сказали, 3. кто-то лиш бы не за Витю. Если первый и второй вариант можна оправдать, то  последний вариант самый не правильный, если ты не поддерживаеш ни кого из кандидатов, то так и напиши, и не выдумывай 8)
Так ты за кого будешь голосовать, ничего не понятно?
 
Лично я за Януковича, я всегда поддерживал его кандидатуру, так как помаранчевая кААлиция мне неприятна 8) я всегда поддерживал его кандидатуру, особенно в 2004. Не хочу скзать что сразу все пойдет на поправку, при любом из кандидатов первый год будет все сложно, но я верю в Витю 8))))
 
Цитата
Лажа,я нажал за Януковича,а мне в ответ:"Вы уже голосовали".
Так вы же уже действительно за него голосовали...В первом туре...:ag:
 
Ув.знатоки политики и экономики поморанчевой компании ярые идеалисты Тимошенко обьясните мне такую вешь : По инициативе Кабинета министров (Во главе с Ю) повышены ставки акцизного сбора на горюче-смазочные материалы,кузова и готовые автомобили,пиво,алкогольные и табачные изделия. Суммы переплат налогов в бюджеты всех уровней на конец 2009 г. составили 12,4 млрд.грн. что равняется среднемесячным поступлениям в бюджет. Долг государства по возмещению налога на добавленную стоимость (НДС) достиг катастрофического для экономической безопасности страны уровня-21,8 млрд.грн. За время работы правительства сумма невозмещенного НДС увеличилась в 2,7 раза. В результате лишенные оборотных средств украинские предприятия в два раза снизили прибыльность.
Так при всем этом бюджет пуст ! Вы так хотите жить ? Вот её руление во власти !
Снимите розовые очки :cq: и глянте на факты !!!
 
Цитата
Лично я за Януковича, я всегда поддерживал его кандидатуру, так как помаранчевая кААлиция мне неприятна 8) я всегда поддерживал его кандидатуру, особенно в 2004. Не хочу скзать что сразу все пойдет на поправку, при любом из кандидатов первый год будет все сложно, но я верю в Витю 8))))
Эх посмотреть бы лет через 10 на последствия деяний нынешних лидеров...может у кое кого глаза бы открылись на мир...
 
Цитата
Всем рекомендую посмотреть фильм "День выборов" 8))) суперский фильм, поднимет настроение и вообще проясняет ситуацию 8))))
А Серёга Шнуров со своей песней в этом фильме красава.Точно передал отношение народа к выборам.
https://www.youtube.com/watch?v=y5HtPQMOow4
 
Цитата
Лично я за Януковича, я всегда поддерживал его кандидатуру, так как помаранчевая кААлиция мне неприятна 8) я всегда поддерживал его кандидатуру, особенно в 2004. Не хочу скзать что сразу все пойдет на поправку, при любом из кандидатов первый год будет все сложно, но я верю в Витю 8))))

В нашем ряду прибыло !!!:az::az::az:
+1
 
Поддерживаю на все 100%, та и в принципе, посмотрите на состояние дорог, никогда такого не было, а на вопрос почему так, Йуля первая кричит - подавайте в суд на ЖЕКи 8)))) бугггггаааааа мы здесь не причем 8)))))
в Испании народ президента снять хочет, потому что кризис в стране, а у нас с 2004 года по мимо кризиса экономического, добавился политический, сразу после выборов оранжевые лидеры друг на друга гнать начали.
Все сейчас гонят на Юща, но Йулю выгораживают, а почему????? Это ведь одна и та же команда!!!! Они ж вместе обещали красивую жизнь всем и всегада!!!!!!!!!!
 
Цитата
Ув.знатоки политики и экономики поморанчевой компании ярые идеалисты Тимошенко обьясните мне такую вешь : По инициативе Кабинета министров (Во главе с Ю) повышены ставки акцизного сбора на горюче-смазочные материалы,кузова и готовые автомобили,пиво,алкогольные и табачные изделия. Суммы переплат налогов в бюджеты всех уровней на конец 2009 г. составили 12,4 млрд.грн. что равняется среднемесячным поступлениям в бюджет. Долг государства по возмещению налога на добавленную стоимость (НДС) достиг катастрофического для экономической безопасности страны уровня-21,8 млрд.грн. За время работы правительства сумма невозмещенного НДС увеличилась в 2,7 раза. В результате лишенные оборотных средств украинские предприятия в два раза снизили прибыльность.
Так при всем этом бюджет пуст ! Вы так хотите жить ? Вот её руление во власти !
Снимите розовые очки :cq: и глянте на факты !!!
Ты еще про кофе забыл! Думаю что твой кумир действовал бы так же, т.к. Партия регионов тоже голосовала за эти изменения в Верх Раде...
 
Цитата
Поддерживаю на все 100%, та и в принципе, посмотрите на состояние дорог, никогда такого не было, а на вопрос почему так, Йуля первая кричит - подавайте в суд на ЖЕКи 8)))) бугггггаааааа мы здесь не причем 8)))))
в Испании народ президента снять хочет, потому что кризис в стране, а у нас с 2004 года по мимо кризиса экономического, добавился политический, сразу после выборов оранжевые лидеры друг на друга гнать начали.
Все сейчас гонят на Юща, но Йулю выгораживают, а почему????? Это ведь одна и та же команда!!!! Они ж вместе обещали красивую жизнь всем и всегада!!!!!!!!!!

А у нас так всегда бо надо кого то обосрать сначала на Кучму,теперь на Ющенко,а дальше на кого ?
 
Цитата
Ты еще про кофе забыл! Думаю что твой кумир действовал бы так же, т.к. Партия регионов тоже голосовала за эти изменения в Верх Раде...

Да причем тут голосовала ПР я не об этом даже ! Где деньги налоги оплачены наперед а казна пуста и долги конкретные !!! Наши деньги где их Ю потратила на свои предвыборные агитации? Где деньги ? Бюджет на 2010 год не принят почему ? Нарулилась !
 
Цитата
Лично я за Януковича, я всегда поддерживал его кандидатуру, так как помаранчевая кААлиция мне неприятна 8) я всегда поддерживал его кандидатуру, особенно в 2004. Не хочу скзать что сразу все пойдет на поправку, при любом из кандидатов первый год будет все сложно, но я верю в Витю 8))))
Ну вот народ, в голову не лезет!!! Он же половину окраины Вашего Вышгорода оттяпал 140 гектаров! К заборам на 100 метров нельзя подойти, по льду близко нельзя пройти! По асфальтовой дороге его нельзя проехать! Бывшего мера вашего не за что посадил ! Все дипломы, награды купил! Сам тупее тупых! Что ещё нужно ,чтобы за него НЕ ГОЛОСОВАТЬ???  помаранчевая кААлиция- это два ВИТЬКА уже ПОЛТОРА ГОДА!!! Неужели это не понятно!!!
 
Кстати для примера, все помнят о том, что, где, когда и как украл Янукович. Но при этом не хотят признать что Йуля вместе с Пашой Л. очень плотно сотрудничали, нормально денег заработали или украли (тут как кому милей) и  в результате Паша в Америке сидит - говорит что мечтает вернутся, а Йуля - честный кандидат "працює" дальше, на благо  ...... явно не отечества 8))))
 
Цитата
Ну вот народ, в голову не лезет!!! Он же половину окраины Вашего Вышгорода оттяпал 140 гектаров! К заборам на 100 метров нельзя подойти, по льду близко нельзя пройти! По асфальтовой дороге его нельзя проехать! Бывшего мера вашего не за что посадил ! Все дипломы, награды купил! Сам тупее тупых! Что ещё нужно ,чтобы за него НЕ ГОЛОСОВАТЬ???  помаранчевая кААлиция- это два ВИТЬКА уже ПОЛТОРА ГОДА!!! Неужели это не понятно!!!

Я не агитирую за Федоровича, я высказываю свою точку зрения. Он украл 140 га, и все об этом знают, а то что Йулька отдала дочери и зятю 30 га под Киевом для байкеров об этом все молчат, и вообще она БОМЖ, как это возможно???? понятно как, нихрена на себя не оформляет и вся чесная такая 8))))) Лично для меня приход Тимошенко к власти асоциируется проблемами.
Кто то видел концерт, где наш Премъер министр Юлия Тимошенко, лебезит перед Пугачевой, я когда увидел мне стало неприятно. Так как не министры должны прогибатся перед артистами!!!!!
 
Цитата
Поддерживаю на все 100%, та и в принципе, посмотрите на состояние дорог, никогда такого не было, а на вопрос почему так, Йуля первая кричит - подавайте в суд на ЖЕКи 8)))) бугггггаааааа мы здесь не причем 8)))))
в Испании народ президента снять хочет, потому что кризис в стране, а у нас с 2004 года по мимо кризиса экономического, добавился политический, сразу после выборов оранжевые лидеры друг на друга гнать начали.
Все сейчас гонят на Юща, но Йулю выгораживают, а почему????? Это ведь одна и та же команда!!!! Они ж вместе обещали красивую жизнь всем и всегада!!!!!!!!!!
Состояние ЕГО ЛИЧНЫХ ДОРОГ под вашим домом ОТЛИЧНОЕ!!! И всегда будет хорошее в отличие от ваших! Протрите очки!https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=14150&d=1260357297 Это четвёртая часть всего, остальное видно со спутника ГУГЛ !
 
Цитата
Я не агитирую за Федоровича, я высказываю свою точку зрения. Он украл 140 га, и все об этом знают, а то что Йулька отдала дочери и зятю 30 га под Киевом для байкеров об этом все молчат, и вообще она БОМЖ, как это возможно???? понятно как, нихрена на себя не оформляет и вся чесная такая 8))))) Лично для меня приход Тимошенко к власти асоциируется проблемами.
Кто то видел концерт, где наш Премъер министр Юлия Тимошенко, лебезит перед Пугачевой, я когда увидел мне стало неприятно. Так как не министры должны прогибатся перед артистами!!!!!
Где можно прочитать , что отдала зятю 30 га?
 
Цитата
Состояние ЕГО ЛИЧНЫХ ДОРОГ под вашим домом ОТЛИЧНОЕ!!! И всегда будет хорошее в отличие от ваших! Протрите очки!https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=14150&d=1260357297 Это четвёртая часть всего, остальное видно со спутника ГУГЛ !

Так а я ж о чем, что везде по Украине не дороги а направление движения. А кто за это должен отвечать в конечном счете - действующая власть - а это Юлия Владимировна Тимошенко 8))) а плюс уровень инфлациии.... И самое забавное - это цены на сахар 8))))
Да какая нах.... Юля кандидат в президенты?????????????????
 
Цитата
Где можно прочитать , что отдала зятю 30 га?

где прочитать не знаю, но я там был, удивился 8) недалеко от Одесской трассы
 
Цитата
Так а я ж о чем, что везде по Украине не дороги а направление движения. А кто за это должен отвечать в конечном счете - действующая власть - а это Юлия Владимировна Тимошенко 8))) а плюс уровень инфлациии.... И самое забавное - это цены на сахар 8))))
Да какая нах.... Юля кандидат в президенты?????????????????
Хороший ролик! Мне нравится!YouTube - За кого будете голосовать
 
Цитата
Так а я ж о чем, что везде по Украине не дороги а направление движения. А кто за это должен отвечать в конечном счете - действующая власть - а это Юлия Владимировна Тимошенко 8))) а плюс уровень инфлациии.... И самое забавное - это цены на сахар 8))))
Да какая нах.... Юля кандидат в президенты?????????????????
В нормальной развитой цивилизованной стране если один из кандидатов не пришел на дебаты,он уже заочно проиграл выборы. Двухметровый лоб испугавшийся женьщины-действительно очень достойный кандидат?А как он будет с иностранными представителями общаться-слушать их видеозаписи,а потом под диктовку им же отвечать?Лучше уж Тимошенко,чем Геноцид Генофонда...
 
Цитата
Хороший ролик! Мне нравится!YouTube - За кого будете голосовать

Так  на любую партию можно найти такие видеоролики, главное что люди хотят за него проголосовать. В этом ролике показана неграмотность нашео народа, а не кандидата в президенты.
 
Уважаемые друзья, я не агитирую, я высказал свою точку зрения, я не так фанатичен как вы 8)) голосуйте за того, кого хотите видеть своим президентом.  Хоть за женщину с косой (как страшно звучит), хоть з-а Януковича, будь что будет. Выгребать однозначно мы будем 8))) так что дай Бог з найменьшими потерями для народа.
 
Цитата
Так  на любую партию можно найти такие видеоролики, главное что люди хотят за него проголосовать. В этом ролике показана неграмотность нашео народа, а не кандидата в президенты.
Хотите видео,показывающие неграмотность кандидата в президенты?Да пожалуйста!
http://news.most.ua/node/13318
 
Цитата
Так  на любую партию можно найти такие видеоролики, главное что люди хотят за него проголосовать. В этом ролике показана неграмотность нашео народа, а не кандидата в президенты.
Это точно! Но кандидат тоже неграмотный!http://news.most.ua/node/13318
 
Цитата
Хотите видео,показывающие неграмотность кандидата в президенты?Да пожалуйста!
http://news.most.ua/node/13318

Читай внимательно предидущее сообщение 8)
 
Цитата
Хотите видео,показывающие неграмотность кандидата в президенты?Да пожалуйста!
http://news.most.ua/node/13318
Пока искал опередили!))))
 
Цитата
Читай внимательно предидущее сообщение 8)
Мы то конечно прочитаем,но вот если б он еще научился...:ag:
 
Цитата
Это точно! Но кандидат тоже неграмотный!http://news.most.ua/node/13318

Говорят даже писать умеет!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Лично для меня, люди которые голосуют за "Йулю" 8) напоминают поговорку "Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус", это мое мнение.
а кого напоминают избиратели, которые хотят проголосовать за яныка? (ГУСАРЫ МАЛЧАТЬ!!!!)
Цитата
Кто-то голосует 1. для личной выгоды, кто-то
в основном (из думающих), это те которые,  которые при "той" системе, наладили цепочку откатов и неплохо при этом себя чувствовали...
Цитата
2. потому что так сказали,
в основном, это те кто работают в подконтрольных "Я" регионах за зарплату и опасаются увольнения (пока власть до "низов" спустится - успеют уволить, а потом доказывай, что ты не осел)
Цитата
3. кто-то лиш бы не за Витю.
аха...сам такой (в смысле я).....президент, который 2 слова связать неможет...который по бумажкам с ударениями читает (и при этом допускает ошибки), который Ахматову с Ахметовой (??? кто такая?) и генофонд с геноцидом путает....перечислять можно дальше...Людмиля Янукович - 1 леди страны....б.п. ...туды его в качель...."оранжевое неееебо..."  Вам хоть не стыдно будет? Мне стыдно!
 
Цитата
Если первый и второй вариант можна оправдать, то  последний вариант самый не правильный, если ты не поддерживаеш ни кого из кандидатов, то так и напиши, и не выдумывай 8)
последний вариант уже из написанного оправдывается....
+ можно добавить - любой трезвомыслящий, образованный человек никогда не выберет себе лидера, который ниже его по интелекту...
 



 
Эт че, Тигипыч Юлю поддерживает? :eek: Просто мне на мобильнике видно плохо...
 
Цитата
В нормальной развитой цивилизованной стране если один из кандидатов не пришел на дебаты,он уже заочно проиграл выборы. Двухметровый лоб испугавшийся женьщины-действительно очень достойный кандидат?А как он будет с иностранными представителями общаться-слушать их видеозаписи,а потом под диктовку им же отвечать?Лучше уж Тимошенко,чем Геноцид Генофонда...

Я вообще то думаю что Янык как раз про геноцид и думал когда глядел на людей на западной Украине. Дайте ему только к власти добратся.....
 
если нормальный человек будет спорить с дураком, то люди могут не увидеть разницы между ними. Я думаю, что именно по этому Янукович не пришел на дебаты.
 
Цитата
если нормальный человек будет спорить с дураком, то люди могут не увидеть разницы между ними. Я думаю, что именно по этому Янукович не пришел на дебаты.

Не согласен с тобой, Юнга! :rolleyes:
Если нормальный человек будет разговаривать с дураком, то не увидеть разницы между ними могут такие же дураки. А  нормальные люди эту разницу заметят сразу. Думай, когда пишешь.:cd:
 
Цитата
если нормальный человек будет спорить с дураком, то люди могут не увидеть разницы между ними. Я думаю, что именно по этому Янукович не пришел на дебаты.


Так что Вы думаете что Янукович умный человек, а Юля дура??? Так получается? Глубоко в этом сомневаюсь..... :)))))
 
Цитата
Эт че, Тигипыч Юлю поддерживает? :eek: Просто мне на мобильнике видно плохо...
"Да ты успакооооойся!" (С) :bj: Уже в суд подают представители Тигипка, - это подстава! :df:
 
Уважаемые боцманы и мичманы, во первых- когда пишу , думаю что пишу. во вторых- общение с человеком у которого в жизни  правильное направление мысли  только одно, этого же человека, приводит в некуда. Видимо уважать мнение других не входит в Ваш устав. Чего только стоит фраза "Якщо це ..... переможе, я виведу людей на майдан!!!" - а меду строк " президентом будет либо Юля, либо Тимошенко" третьего не бывает.
 
Здравствуйте, Валентина. Восхищен Вами с тех пор,как посетил впервые Наш сайт. Мечтаю встретиться с Вами на рыбалке и Вашими глазами посмотреть на любимые Сорокаши.
А насчет штабных примочек, мне кажется, это не про Вас.
И еще. Не думаю, что Сергею Тигипко очень не нравяться такие листовки. Он набирает очки. И, наверное, улыбается.

Посмотрите на фотки от Ромы, вах!!! Перефразирую Федорыча - креатив спесет мир...
С величайшим уважением, Павел.
 
Цитата
Здравствуйте, Валентина. ... Мечтаю встретиться с Вами на рыбалке и Вашими глазами посмотреть на любимые Сорокаши.
...
И еще. Не думаю, что Сергею Тигипко очень не нравяться такие листовки. Он набирает очки. И, наверное, улыбается.

С величайшим уважением, Павел.
Спасибо за добрые слова, Павел:ah: , - встретимся в Шичах ОБЯЗАТЕЛЬНО, и рыбачить будем вместе, если захотите. Но только смотреть Вы на все будете СВОИМИ глазами, я Вас уверяю, потому что других вариантов там быть не может, - никакие чужие слова Вас не тронут так сильно, как увиденное и пережитое там лично! :db:
Ну а  мое мнение насчет выборов и всего, что вокруг этого происходит, - только одно: народ заслуживает своего правителя. И это лишний раз огорчает.
Но жизнь продолжается, - даже в негативе есть урок, главное чтобы войны не было! ИМХО. :bt:
 
 




 
Цитата
Спасибо за добрые слова, Павел:ah: , - встретимся в Шичах ОБЯЗАТЕЛЬНО, и рыбачить будем вместе, если захотите. Но только смотреть Вы на все будете СВОИМИ глазами, я Вас уверяю, потому что других вариантов там быть не может, - никакие чужие слова Вас не тронут так сильно, как увиденное и пережитое там лично! :db:
Ну а  мое мнение насчет выборов и всего, что вокруг этого происходит, - только одно: народ заслуживает своего правителя. И это лишний раз огорчает.
Но жизнь продолжается, - даже в негативе есть урок, главное чтобы войны не было! ИМХО. :bt:

Спасибо, Валентина. Приглашение принял! А насчет глаз, у женщин взгляд добрее и бережней, такова чудесная природа женского начала. Природа - Женщина дающая, а не всякий мужчина ценит чудо рождения. К сожалению, наш брат потребитель по своей сути.
...Жду.
 
Цитата
Спасибо за добрые слова, Павел:ah: , - встретимся в Шичах ОБЯЗАТЕЛЬНО, и рыбачить будем вместе, если захотите. Но только смотреть Вы на все будете СВОИМИ глазами, я Вас уверяю, потому что других вариантов там быть не может, - никакие чужие слова Вас не тронут так сильно, как увиденное и пережитое там лично! :db:
Ну а  мое мнение насчет выборов и всего, что вокруг этого происходит, - только одно: народ заслуживает своего правителя. И это лишний раз огорчает.
Но жизнь продолжается, - даже в негативе есть урок, главное чтобы войны не было! ИМХО. :bt:

А меня голосовалка наша радует. Все таки рыбаки гут!!!
 
Цитата

Роман! Они явно парно фотогеничны! И все - таки ракурс в авто более выразителен! Я бы сказал, что обьектив выхватил малейшие, малозаметные нюансы их богатого содержания.
 
Цитата
Уважаемые боцманы и мичманы, во первых- когда пишу , думаю что пишу. во вторых- общение с человеком у которого в жизни  правильное направление мысли  только одно, этого же человека, приводит в некуда. Видимо уважать мнение других не входит в Ваш устав. Чего только стоит фраза "Якщо це ..... переможе, я виведу людей на майдан!!!" - а меду строк " президентом будет либо Юля, либо Тимошенко" третьего не бывает.
Уважаю Ваш выбор!  Хотел узнать, где Вы взяли цитату"Якщо це ..... переможе, я виведу людей на майдан!!!" ? Хочу прочитать всю статью.
 
Я все перечетал !!! и надо оно Вам шоб за етих двух ЧЕРТЕЙ ССОРИТЬСЯ !!!:cr:
 
Цитата
Я все перечетал !!! и надо оно Вам шоб за етих двух ЧЕРТЕЙ ССОРИТЬСЯ !!!:cr:
Юра, ты перечитал все 147 страниц этой ветки??????:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
Ну ты мазахист!!!!!:ca::ca::ca:
:az::az::az::az::az:
 
Цитата
Ув.знатоки политики и экономики поморанчевой компании ярые идеалисты Тимошенко обьясните мне такую вешь : По инициативе Кабинета министров (Во главе с Ю) повышены ставки акцизного сбора на горюче-смазочные материалы,кузова и готовые автомобили,пиво,алкогольные и табачные изделия. Суммы переплат налогов в бюджеты всех уровней на конец 2009 г. составили 12,4 млрд.грн. что равняется среднемесячным поступлениям в бюджет. Долг государства по возмещению налога на добавленную стоимость (НДС) достиг катастрофического для экономической безопасности страны уровня-21,8 млрд.грн. За время работы правительства сумма невозмещенного НДС увеличилась в 2,7 раза. В результате лишенные оборотных средств украинские предприятия в два раза снизили прибыльность.
Так при всем этом бюджет пуст ! Вы так хотите жить ? Вот её руление во власти !
Снимите розовые очки :cq: и глянте на факты !!!

аркаша, бегло прочитал Ваш пост и сразу понял, по стилю и грамматике, что не Ваши слова, лезу в интернет и что я вижу, источник - Сайт Партии Регионов.
Три ха-ха на факты. В интернете принято давать ссылку на источник информации, во избежание.
Причем тут правительство к этим фактам я вообще не понял. Деньги из воздуха не возникают и сомневаюсь, что Янукович решит эту проблему, скорее наоборот, он все усугубит.

С того же сайта - Правительства, возглавляемые Виктором Януковичем, не раз выводили Украину из кризиса, из экономических провалов.
Бха-га-га. Эти правительства и загнали Украину в дичайшее пике инфляции. У них там горячка.
 
Последний указ президента

                                                                                                         Эпиграфом к этому Указу (который Виктор Ющенко вряд ли подпишет, но подсознательно очень рад бы был подписать) могут стать слова Дикого Прапора из фильма «ДМБ». Помните? «Да пропади все пропадом!» – и эти слова должны быть запиты стаканом водки. В украинском языке есть свой эпиграф к этому Указу: «Згоріла хата – гори й стодола!».


               

Ющенко осознает: президентом ему больше не быть, а поэтому надо в оставшиеся до инаугурации нового президента дни сделать побольше алогичных шагов, оставить преемнику массу проблем, а заодно дать возможность своему окружению заработать побольше – напоследок. Когда уходит американский президент, новой команде оставляют чисто убранные кабинеты, без единой бумажки, без единого документа – все сдается в Архив бывшего президента. Вплоть до квитанций об уплате коммунальных услуг. Наверное, когда придет следующий президент, в наследство от предыдущего он получит гладко зачищенную страну…

Итак, каким бы мог быть последний Указ президента?


Проект
Президент України
УКАЗ

«Про невідкладні заходи в зв´язку з завершенням мною президентських повноважень»
В зв´язку з тим, що Моя Нація виявилася глибоко невдячною щодо Моєї Особи і виявилася не в змозі оцінити всі Мої задуми та плани, а також враховуючи той факт, що на пенсії Мені, Моїй сім´ї та Моєму оточенню за щось потрібно буде жити,

наказую:

1. Відібрати в Моєї Нації титул «Моя Нація»; з цього часу право іменуватися «Моєю нацією» матимуть представники родин Калнишевських, Ющенків, Чумаченків, Ульянченків, Карасьових, Тарасюків (окрім Бориса Івановича, якому оголошуємо нашу анафему за співпрацю з Тимошенко Ю.В.), Кириленків (окрім Івана Григоровича – анафема) та мешканців сіл Хоружівка і Безрадичі. Повний реєстр членів «Моєї Нації» додається на 325 сторінках. Цим пунктом скасовується попередній мій Указ «Про мою націю»
2. Представники «Моєї Нації» проголошуються нащадками племені Укрів. Права і обов´язки Укрів регламентуються Салічною Правдою та Нантським едиктом у статтях, які не суперечать чинній Конституції України.
3. Право іменуватися «маленькими українцями» віднині матимуть лише підлітки до 12 років, ліліпути та члени трупи стриптизу китайських карликів за умови набуття ними українського громадянства. Всі інші категорії українських громадян право гордо носити звання «маленьких українців» втрачають.
4. 5% громадян України, які голосували за Мене на виборах, отримують пільги при проїзді у міському транспорті та при оплаті комунальних послуг – за умови надання довідки від територіальної виборчої комісії про те, що вони дійсно голосували за Мене. У інших випадках достатньо довідки від психіатра.
5. Мешканці Донбасу та південного Сходу України урочисто проголошуються нащадками Скитів. Стосунки між Скитами та Украми регламентуються пунктами союзницької угоди царя Анахарсіса і князя праслав´ян Осеня від 1 липня 342 року до Різдва Христового, а також розмови по понятіям Януковича В.Ф. та Мене (Універсал Національної Згоди). Конституційному Суду в двотижневий термін дати тлумачення дії пунктів угоди, що стосуються майнових справ при функціонуванні гарему, та суперечок, які виникають при крадіжці Украми волів і ягнят, що належать Скитам.
6.    Надати позачергове військове звання старшого прапорщика Тарасюку Ігорю Григоровичу.
7.    Оголосити Нові Безрадичі Обухівського району Київської області вільною економічною зоною з особливим статусом і оффшором.
8. Надати звання Герой України групі громадян України (посмертно). Списки представлених до нагороди опубліковано у «Енциклопедії Українознавства» за редакцією В.Кубійовича.
9.    Нагородити громадянина Київської Русі Мудрого Ярослава Володимировича орденом Ярослава Мудрого I ступеню.
10.    Нагородити громадянку Київської Русі Княгиню Ольгу орденом Княгині Ольги I ступеню.
11.    Нагородити громадянина Речі Посполитої Хмельницького Богдана-Зиновія Михайловича орденом Богдана Хмельницького.
12.    Нагородити громадянина України Карасьова Вадима Юрійовича орденом Вадима Карасьова I ступеня (якщо такий є).
13. Оголосити проведення аукціону по розпродажу національного майна, яке ще не розпродано і не розкрадено (відповідальний – ст. пр-к Тарасюк І.Г.)
14. Створити робочу групу з підписання угоди про консорціум української газотранспортної системи. Визначити, що найкращий варіант консорціуму для управління ГТС – Ющенко П.А. та Фірташ Д.В. (з можливим наступним долученням у ранзі міноритарних членів консорціуму Медведєва Д.А. та Льовочкіна С.В.).
15. Оскільки Крим є чужим за духом всьому свідомому українству, а пляжі Майамі Мені подобаються більше, ніж пляжі Євпаторії, наказую денонсувати угоду від 1954 року про передачу Кримської області РРФСР Українській Радянській Соціалістичній Республіці. Хай забирають і подавляться!
16. Створити під Моїм керівництвом Уряд України в Екзилі, а також Верховну Раду України в Екзилі, Державне управління справами в Екзилі та інші важливі державні структури в Екзилі. Місце розташування Екзилю буде надіслано кур´єрською поштою всім, кому це потрібно знати.
17. Призначити Єханурова Ю.І. головою Уряду України в Екзилі (якщо він ще не прийняв аналогічну пропозицію від Уряду Бурятії в Екзилі).
18.    Зберегти за Мною право вето (пожиттєво). У випадку Моєї смерті право вето переходить до мого старшого сина.
19. Кримінальні справи про Моє отруєння у 2004 році передати до Бібліотеки імені Вернадського, а також видати їх тиражем 50 мільйонів примірників всіма мовами світу.
20. Будинок на вулиці Банковій,11 перевести у житловий фонд і закріпити його за Моєю Сім´єю. У разі обрання президентом Януковича В.Ф. Секретаріат перенесуть в «Зоряний», у разі перемоги Тимошенко Ю.В. – на Турівську, 13. Навіщо їм ще один будинок?
21.    Створити Державну комісію з увічнення Моєї пам´яті (хочу побачити, як Мене увічнюватимуть за життя).
22.    Головою Комісії призначити Януковича Віктора Федоровича.
23. Назвати Моїм іменем вулиці, площі, державні установи, школи та ліцеї, атомний криголам (якщо в Україні є атомні криголами). Бо дійсно соромно – наразі іменем Ющенка названо лише Вінницьку обласну психіатричну лікарню. Несправедливо!
24.    Перейменувати місто Тернопіль в місто Ющенкопіль, місто Недригайлів Сумської області в місто Вікторград
25. Встановити Моє зображення на колоні на Майдані Незалежності – замість алегоричного зображення, в якому хтось бачить риси Тимошенко Ю.В.
26. Встановити погруддя на батьківщині героя. Комісії з моралі і етики визначити у триденний термін, яка частина тіла – верхня чи нижня – виглядатиме більш естетично в якості погруддя.
27. Провести демонтаж голови статуї Родіни-Матєрі на Дніпрових схилах. Приладнати до тіла Родіни-Матєрі голову Ульянченко В.І. (діаметр – 25 м.). Встановити на голові нової статуї оглядовий майданчик з доступом усіх бажаючих. У випадку Моєї смерті відкрити в голові Ульянченко В.І. мавзолей і усипальницю Мого імені – щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, і Хоружівку, так би мовити…
28.    Вся сувенірна продукція, пов´язана з Голодомором, переходить у володіння сім´ї Чумаченко-Ющенко.
29. Надати першочергове право приватизації на пільгових умовах «Укртелекому» та Одеського припортового заводу громадянам, з якими Я домовлюся.
30.    Заборонити вживання російської мови у приміщенні Івано-Франківської обласної філармонії.
31.    Заборонити вживання суахілі в школах та вищих учбових закладах України.
32.    Визнати, що Мій особистий внесок у справу розбудови держави був високим і неоціненним.
33.    Подякувати Мені від Мого імені.
Київ,

Президент України                                                                         Віктор Ющенко


 
У меня есть несколько вопросов к поклонникам Януковича.
-Готовы ли вы учавствовать в фальсификации ?
-Приемлите ли вы Ф-ии, как технологию, лишь бы помогло своему кандидату?
-Примите ли вы результат, если точно будете знать о системных ф-ях со стороны штабов Януковича?

Благодарю за любой ответ.
P.S.Не помешают ответы и от другой стороны соответственно.
 
Цитата
Я все перечетал !!! и надо оно Вам шоб за етих двух ЧЕРТЕЙ ССОРИТЬСЯ !!!:cr:

Юра прав абсолютно! Здесьо психотипах обоих.:cr:+:de:
 
Цитата
Юра прав абсолютно! Здесьо психотипах обоих.:cr:+:de:
Интересно, кому принадлежит газета "Сегодня" ?
 
Цитата
Уважаю Ваш выбор!  Хотел узнать, где Вы взяли цитату"Якщо це ..... переможе, я виведу людей на майдан!!!" ? Хочу прочитать всю статью.
Да вряд ли прочитаете...Станция аэрации(извиняюсь агитации)Pегионов продолжает орошать всю территорию Украины сточными водами своей пропаганды...:cm:
 
Цитата
Интересно, кому принадлежит газета "Сегодня" ?

Ринату Ахметову. Он не практикующий психолог.:ag:  Автор психотипов из Киева.
 
В 1992 году мы, в ту пору тридцатилетние, видели будущее своё и Украины совершенно другим. То, что имеем сейчас, тогда нам даже в самом кошмарном сне привидеться не могло!.. Дай Бог, чтобы нынешняя молодёжь через двадцать лет смогла говорить о нашем государстве исключительно с гордостью!
Честь имею!:bt:
 
Только что приходили агитаторы за Яныка,спросили поддерживаю ли?Получили ответ,что не поддерживаю.Все-равно впихнули в руки какую-то газетенку и спросили,сколько человек в квартире прописано.Сказал что это абсолютно не их дело и закрыл дверь.
 
Цитата
Юра прав абсолютно! Здесьо психотипах обоих.:cr:+:de:
Статья заказная! Нашёл много ошибок, но обсуждать не будем-это долго! Ещё один пример мнипуляции мнением,Янек подаётся как хозяин! Какой может быть хозяин государства, если он крадёт резиденцию для встречи иностранных гостей и заповедники в особо крупных размерах?
 
Полный трындец!
Поругались мама и теща, (на почве выборов) одна з Ю, вторая за Я.
Как их теперь мирить х.з.!!!???
 
Цитата
Ринату Ахметову. Он не практикующий психолог.:ag: Автор психотипов из Киева.

Точно, тезка!:bt:
Крышует газету Сегодня" - ПР, читаю  ежедневно.:cj:
На второй странице есть колонка "Мнение" и ведет ее, как правило, Олесь Бузина.
С каким азартом он плющит Юща и дрючит Юльку - это нужно почитать, со стула падаю. :ag: У нас бы на форуме его бы сразу забанили, пожизненно. А так ничего, Олесь еще жив, даже не травмировали ... .:dn:
 
Цитата
Статья заказная! Нашёл много ошибок, но обсуждать не будем-это долго! Ещё один пример мнипуляции мнением,Янек подаётся как хозяин! Какой может быть хозяин государства, если он крадёт резиденцию для встречи иностранных гостей и заповедники в особо крупных размерах?

Прочитал статейку, явный заказ, да еще и приметивный.
 
Цитата
Полный трындец!
Поругались мама и теща, (на почве выборов) одна з Ю, вторая за Я.
Как их теперь мирить х.з.!!!???

У меня тоже - жена за Янека! :aq:
Придумал, как ее "успокоить" - заберу и ее паспорт на работу в воскресенье, а мобилу забуду дома. Приду после работы и голосования домой поздно, уставший . :dc: И шо, посмеет на меня кричать, за мою невнимательность... . :eek: Ну, совсем нужно не иметь совести! :au:
 
Цитата
У меня тоже - жена за Янека! :aq:
Придумал, как ее "успокоить" - заберу и ее паспорт на работу в воскресенье, а мобилу забуду дома. Приду после работы и голосования домой поздно, уставший . :dc: И шо, посмеет на меня кричать, за мою невнимательность... . :eek: Ну, совсем нужно не иметь совести! :au:
мне это напоминает агитацию в прошлые выборы мера Киева
СПРЯЧЬ паспорт своей бабушки- спаси Киев от Черновецкого!
 
По интернету пошел новый слух, озвучиваю:

Тимошенко отказывается от участия во втором туре в пользу Тигипко, при условии сохранения своего кресла в случае избрания Тигипко президентом.

Слух конечно, но это был бы таааакоооооой ход неслабый.
 
Этому слуху больше двух недель. Он родился в ночь после окончания первого тура.
 
Цитата
По интернету пошел новый слух, озвучиваю:

Тимошенко отказывается от участия во втором туре в пользу Тигипко, при условии сохранения своего кресла в случае избрания Тигипко президентом.

Слух конечно, но это был бы таааакоооооой ход неслабый.

По закону такие ходы можно делать не менее, чем за 5 дней до выборов. :bq:
Я сам ждал от нее такого хода: и нам в радость(за Тигипко!), и Янек не президент, и может в нашей жизни что-то поменялось бы к лучшему.:redface:
Акела промахнулась... . :ao:
 
Цитата
Этому слуху больше двух недель. Он родился в ночь после окончания первого тура.
Тогда это был не слух, а предполагаемые варианты развития событий, сейчас же в слухе фигурируют переговоры.

Цитата
По закону такие ходы можно делать не менее, чем за 5 дней до выборов. :bq:
Я сам ждал от нее такого хода: и нам в радость(за Тигипко!), и Янек не президент, и может в нашей жизни что-то поменялось бы к лучшему.:redface:
Акела промахнулась... . :ao:
Неужели в законе нет лазеек? Наверное есть. У нас же законодательство как решето.
 
Цитата
У меня есть несколько вопросов к поклонникам Януковича.
-Готовы ли вы учавствовать в фальсификации ?
-Приемлите ли вы Ф-ии, как технологию, лишь бы помогло своему кандидату?
-Примите ли вы результат, если точно будете знать о системных ф-ях со стороны штабов Януковича?

Благодарю за любой ответ.
P.S.Не помешают ответы и от другой стороны соответственно.
Чтож вам везде фальсификации мерещатся. Я в ф-ях не участвовал и не собираюсь но очень хорошо помню 2004 год когда 80 летних бабушек на избирательные участки возил. Когда некоторые деятели просто взяли и запретили голосовать на дому а потом за несколько часов до начала выборов обратно разрешили.Возил за просто так ,что бы победу не украли а суд вынес решение руководствуясь не справедливостью а целесообразностью.Когда на Западной наших наблюдателей просто выдворяли из участков во время подсчета голосов а все вокруг говорили что все в порядке и ни каких нарушений нет. Я на стр.139 оставил реплику на которую ни одного внятного ответа не получил. Если не трудно прочитай те и скажите -ни это ли называется победа любой ценой или я что то не так понимаю.
Я никого не призываю менять свой выбор. Просто хочу защитить свой.
 
Сегодня в 21:30 Ю.Тимошенко будет выступать в программе"Лучший Кандидат" на ICTV. Смотрим!
Р.S.Интересно,а Федорович будет проводить в это время на УТ-1 дебаты-монолог?:ag:
 
Цитата
Сегодня в 21:30 Ю.Тимошенко будет выступать в программе"Лучший Кандидат" на ICTV. Смотрим!
Р.S.Интересно,а Федорович будет проводить в это время на УТ-1 дебаты-монолог?:ag:

Ага! Сегодня "для заполитизованых" на ТВ вообще дурдом:
Шустер - "Украина"
Киселев - "Интер"
Тимошенко - ICTV
Янукович  - УТ-1
Не свернуть бы голову, не завяли бы уши, не сгорел бы телевизор... .:aq:
 
Цитата
Чтож вам везде фальсификации мерещатся. Я в ф-ях не участвовал и не собираюсь но очень хорошо помню 2004 год когда 80 летних бабушек на избирательные участки возил. Когда некоторые деятели просто взяли и запретили голосовать на дому а потом за несколько часов до начала выборов обратно разрешили.Возил за просто так ,что бы победу не украли а суд вынес решение руководствуясь не справедливостью а целесообразностью.Когда на Западной наших наблюдателей просто выдворяли из участков во время подсчета голосов а все вокруг говорили что все в порядке и ни каких нарушений нет. Я на стр.139 оставил реплику на которую ни одного внятного ответа не получил. Если не трудно прочитай те и скажите -ни это ли называется победа любой ценой или я что то не так понимаю.
Я никого не призываю менять свой выбор. Просто хочу защитить свой.

Вчера был в Донецке и потом на одном из крупнейших предприятий в г. Зугрес, что в 40 км. от Донецка.

При мне главному инженеру предприятия позвонили от "высоких людей" и сказали, чтобы срочно начал готовить людей к фотографированию ... На вопрос : "Не стыдно ?", был ответ : "А что я могу сделать ..."

Честные выборы ...
 
Цитата
Интересно, кому принадлежит газета "Сегодня" ?

Если надо ! могу УЗНАТЬ !!!:cj:
 
Цитата
Юра прав абсолютно! Здесьо психотипах обоих.:cr:+:de:


:dk::az::bt:
 
Цитата
Вчера был в Донецке и потом на одном из крупнейших предприятий в г. Зугрес, что в 40 км. от Донецка.

При мне главному инженеру предприятия позвонили от "высоких людей" и сказали, чтобы срочно начал готовить людей к фотографированию ... На вопрос : "Не стыдно ?", был ответ : "А что я могу сделать ..."

Честные выборы ...
Извините я наверное далек от всех этих технологий , растолкуйте пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!