Страницы: 1
[ Закрыто ] Конопля
 
Остался 1 мешок(35кг)
 
Цитата
Как-то наверное рановато еще покупать коноплю!Вроде бы и весна не за горами,если не продашь к апрелю,может кило и я куплю.Или ты продаешь по многу???На кило не размениваешься?:dn::dn::dn:
я себе взял для произв.,с форума взяли 3мешка,еще 2осталось! Минимум мешок. След.раз буду заказывать наверно в сентябре...
 
Всем привет! Вообщем еще осталось 2 мешка конопли. Конопля цельная и твердая. Из нее изготовляют конопляное масло.В 1 мешке-35кг. Цена за кг-19грн. Отправка в любую точку Украины Автолюксом. Доставка 1мешка-30грн.
 
Заказывать можно в этой теме,в личку или по этому номеру 80939687435.
 
а что сней ищё можно делать ??
 
Цитата
Всем привет! Вообщем еще осталось 2 мешка конопли. Конопля цельная и твердая. Из нее изготовляют конопляное масло.В 1 мешке-35кг. Цена за кг-19грн. Отправка в любую точку Украины Автолюксом. Доставка 1мешка-30грн.


Не боишся,по разному можно истолковать твои слова!!!!!:av:
 
Цитата
а что сней ищё можно делать ??




Нюхать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Нюхать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bj::bj::bj::bj:
ага нюхать! За 19грн/кг??))щас бы столько нюхольщиков среди малолеток было б) а если серьозно,то жареные семя конопли или распареные отлично привлекают карпа! Молотую можно добавить в прикормку,тесто.
 
Цитата
ага нюхать! За 19грн/кг??))щас бы столько нюхольщиков среди малолеток было б) а если серьозно,то жареные семя конопли или распареные отлично привлекают карпа! Молотую можно добавить в прикормку,тесто.


Как-то наверное рановато еще покупать коноплю!Вроде бы и весна не за горами,если не продашь к апрелю,может кило и я куплю.Или ты продаешь по многу???На кило не размениваешься?:dn::dn::dn:
 
Кипевляне може скинемсяа мешочек (заодно и по...м)
P.C. как тут смайлы ставуить ?
 
Цитата
Кипевляне може скинемсяа мешочек (заодно и по...м)
P.C. как тут смайлы ставуить ?

Спробуте таким чином!
 
спасибо попробую
 
Да,конопляные зёрна вроде не проблема купить на куренёвке, сам там брал минувшим летом.
 
Цитата
Как-то наверное рановато еще покупать коноплю!Вроде бы и весна не за горами,если не продашь к апрелю,может кило и я куплю.Или ты продаешь по многу???На кило не размениваешься?:dn::dn::dn:

Зря иронизируешь,по весне попробуй найти ,да и деньги будут совсем иные,знаю+не факт,что найдешь.
 
Цитата
Заказывать можно в этой теме,в личку или по этому номеру 80939687435.

Как тебе платить?
 
Цитата
Да,конопляные зёрна вроде не проблема купить на куренёвке, сам там брал минувшим летом.

Не проблема, но цена стакана в прошлом году от 5 грн (если брать много). В 1 кг 10-12 стаканов. Вот Вам и простая арифметика.
В прошлом году в Хмельницке взял мешок 30 кг за 300 грн, сэкономил тучу денег, но на сезон все равно не хватило...
 
Цитата
Всем привет! Вообщем еще осталось 2 мешка конопли. Конопля цельная и твердая. Из нее изготовляют конопляное масло.В 1 мешке-35кг. Цена за кг-19грн. Отправка в любую точку Украины Автолюксом. Доставка 1мешка-30грн.

Если брать мешок, какую цену предложите?
 
Цитата
Не проблема, но цена стакана в прошлом году от 5 грн (если брать много). В 1 кг 10-12 стаканов. Вот Вам и простая арифметика.
В прошлом году в Хмельницке взял мешок 30 кг за 300 грн, сэкономил тучу денег, но на сезон все равно не хватило...

А вы не в стаканах берите, и не в начале рынка,где корм для попугаев продают,а в конце базара, где с мешков торгуют,там я думаю можно и мешок взять.
 
Цитата
Как тебе платить?

по предоплате! Без обид! Но было несколько "порядочных" людей,поэтому работаю только так. Происходит это так! За день до отправки переводите деньги,заранее я звоню когда буду отправлять!
 
Цитата
А вы не в стаканах берите, и не в начале рынка,где корм для попугаев продают,а в конце базара, где с мешков торгуют,там я думаю можно и мешок взять.
у нас тоже такое есть,только они лучше стаканами продадут мешок,чем сразу на киллограмами. В прошлом году цены были ниже,но так как был неурожай,то цены подскачили! Поэтому приходится мешать с рапсом...
 
Цитата
у нас тоже такое есть,только они лучше стаканами продадут мешок,чем сразу на киллограмами. В прошлом году цены были ниже,но так как был неурожай,то цены подскачили! Поэтому приходится мешать с рапсом...

У тебя надеюсь без рапса ,зерно не прелое?Не забудь отзвониться в Чернигов.
 
Цитата
У тебя надеюсь без рапса ,зерно не прелое?Не забудь отзвониться в Чернигов.

цельные,отборные! Могут хранится 2года и более,хранятся на складе.
 
Ребята в четверг-пятницу будет отправлятся конопля! Все кому надо отправить,звонить 80939687435! Сегодня-завтра нужно знать! След.отправка через 2недели,и то если останется!
 
Ещё садыть!! Растыть!! И ... палыть!!
 
Цитата
Ещё садыть!! Растыть!! И ... палыть!!
Ребята давайте писать по теме,а пофлудить можно в других разделах! Если кто думает,что конопля-это только покурить,то вам на другой форум,здесь идет речь о семенах конопли для рыбалки!
 
Ребята остался 1мешок(35кг),если кому надо-пишите в личку или звонить по номеру 80939687435... След.урожай в ноябре...
 
Ребята остался 1мешок(35кг),если кому надо-пишите в личку или звонить по номеру 80939687435...
 
Цитата
Ребята остался 1мешок(35кг),если кому надо-пишите в личку или звонить по номеру 80939687435... След.урожай в ноябре...


Обкуримся вволю!!!!На крайняк пожуем!!!:ca::ca::ca:
 
Цитата
Ребята остался 1мешок(35кг),если кому надо-пишите в личку или звонить по номеру 80939687435... След.урожай в ноябре...

Звоню по этому номеру -никто не отвечает
 
Цитата
Звоню по этому номеру -никто не отвечает

я вам перезвоню через 40мин!
 
Ну что, что то осталось ещё?
 
Цитата
Ну что, что то осталось ещё?
на выходных отправлю ребятам. Если кому-то еще надо-пишите в теме,в личку или на моб. Еще мешка 3 есть,правда через неделю не раньше отправлю!
 
Цитата
Всем привет! Вообщем еще осталось 2 мешка конопли. Конопля цельная и твердая. Из нее изготовляют конопляное масло.В 1 мешке-35кг. Цена за кг-19грн. Отправка в любую точку Украины Автолюксом. Доставка 1мешка-30грн.

Сколько за мешок?
 
Мужики осталось 2 мешка,больше никак! В 1мешке-35кг,цена за 1кг-19грн.
 
Мужики осталось 2 мешка,больше никак! В 1мешке-35кг,цена за 1кг-19грн. Если кому надо,надо уже знать!
 
Цитата
Зря иронизируешь,по весне попробуй найти ,да и деньги будут совсем иные,знаю+не факт,что найдешь.

Славка, я пол соточки земли тогда засаживать не буду, ок?
 
Цитата
Славка, я пол соточки земли тогда засаживать не буду, ок?

Согласен,только Юлька пусть перекопает.
 
Остался 1мешок...
 
Цитата
Согласен,только Юлька пусть перекопает.

Да нет, пеперь Яныка нанимать копать надо!!
 
Уважаемые модераторы прошу тему закрыть! Причина-все продано.
 
Цитата
Уважаемые модераторы прошу тему закрыть! Причина-все продано.
В связи с денежным кризисом заказчика,еще есть в наличии 2 мешка конопли! Тел.80939687435.
 
Цитата
В связи с денежным кризисом заказчика,еще есть в наличии 2 мешка конопли! Тел.80939687435.

Саша,когда будет отправка ???????????Чернигов.
 
Цитата
Саша,когда будет отправка ???????????Чернигов.

я наберу! На этой неделе.
 
Всем привет. Ребята,которые заказывали,сегодня получили. На след.недели будет отправлятся последняя партия конопли. В наличии осталось-3 мешка. Минимал.заказ-1мешок(35кг). Цена за кг-19грн. Тел. 0939687435 Саша или можно в личку.
 
В наличии осталось 2 мешка.
 
Всем привет. Если есть желающие приобрести семена конопли в мешках,возможен дозаказ. Есть в наличии 4 мешка. В одном мешке-35кг. Минимальный заказ-1 мешок. Цена за кг-19грн. Семена цельные,высокий выход масла. Тел.80939687435 Саша.
 
Мужики отпишитесь кто уже приобрел по предоплате коноплю
Для верняка
А то пока еще терзают смутные сомнения
 
Цитата
Мужики отпишитесь кто уже приобрел по предоплате коноплю
Для верняка
А то пока еще терзают смутные сомнения

Нормально,крупная,сорность--0,брал два мешка,бросил в стакан--проросла.
 
Осталось 2 мешка. Также отзывы можно прочесть на крымском сайте-www.ribak.net в разделе Продам. Слава,Вадим,Саша больших трофеев вам! С ув.
 
В наличии остался 1 мешок.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!