Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
[ Закрыто ] Выборы президента Украины 2010. 2-й тур
 
 
Цитата
:bj::bj::bj::bj::bj::bj:
РОма, давай еще, а то у меня на эту тему подписка стоит, хоть не зря заходить буду!!!!!!!!!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Цитата
К сведению ,у нас на Востоке была дана четкая команда- всеми возможными путями, а точнее не явкой членов комиссий, в "неугодных" регионах делать выборы не действительными. Просто пресекли возможность влиять на результат и все. Все прекрасно понимают что разрыв в 10% нужно ликвидировать любой ценой. Это что чесные демократические выборы? Вчера по телеку "эта белая с косой" прямо заявила что вариант с поражением она не рассматривает не при каком раскладе. Где то мы это уже проходили.
Просто теперь могут собираться две кучки и без кворума объявлять себя законными комиссиями!..........

Цитата
Чтож вам везде фальсификации мерещатся. Я в ф-ях не участвовал и не собираюсь но очень хорошо помню 2004 год когда 80 летних бабушек на избирательные участки возил. Когда некоторые деятели просто взяли и запретили голосовать на дому а потом за несколько часов до начала выборов обратно разрешили.Возил за просто так ,что бы победу не украли а суд вынес решение руководствуясь не справедливостью а целесообразностью.Когда на Западной наших наблюдателей просто выдворяли из участков во время подсчета голосов а все вокруг говорили что все в порядке и ни каких нарушений нет. Я на стр.139 оставил реплику на которую ни одного внятного ответа не получил. Если не трудно прочитай те и скажите -ни это ли называется победа любой ценой или я что то не так понимаю.
Я никого не призываю менять свой выбор. Просто хочу защитить свой.
А была ли фальсификация в 2004? Кто его знает?http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Ukraine_Elections2004_Turnout_Diff.png..
 
Скоро,скоро все станет на свои места,надеюсь!!!Чем ближе к выборам,тем больше нарастает желание проголосовать за Тимошенко.Хотя бы потому,что она грозится взять власть в одни руки,т.е. упростить парламент.Может и правильно,потому как другого выхода нет,прийти к переменам!Как вы думаете???:bd:
 
Техническая первая леди»    

                                                                                                                                                                                                                 
                                 
               
Штаб регионалов в последнее время сотрясают один скандал за другим. Не дожидаясь результатов голосования бело-синие «люби друзи» начали делёжку мест. Но это вполне в духе конкретных региональных пацанов и особого интереса не вызывает — процесс носит перманентный характер и к нему все привыкли.
 
Но то, что учудила Ганна Герман (известная также как агент «Тереза») на последнем заседании штаба стало шоком даже для привыкших ко всему регионалов.
 
Отнюдь не в узком кругу зависимых холуев, а на заседании где было несколько нардепов, она заявила следующее. Процитируем дословно — «Людмила Янукович умом не блещет» и её «стыдно показать людям». Но, опять-таки, если шеф позволяет ей таким образом публично высказываться о собственной жене — его дело.
 
По настоящему интересно стало дальше. Поэтому, исходя из вышесказанного, она, Ганна Николаевна Герман будет исполнять обязанности … дословно — «технической первой леди».
 
Сказать, что присутствующие были в шоке — значит, ничего не сказать.  Воцарившееся глубокое молчание нарушил лишь бывший дипломат депутат Леонид Кожара, робко сказавший, что международный протокол не предусматривает подобной практики. Понятно, что в ответ он получил по полной программе и теперь пани Герман делает всё возможное, чтобы испортить жизнь смелому экс-послу.
 
Так что сторонникам Януковича следует знать, что, отдавая за него голос, они одновременно голосуют за «техническую первую леди»,
 
Цитата
Техническая первая леди»    

                                                                                                                                                                                                                 
                                 
               
Штаб регионалов в последнее время сотрясают один скандал за другим. Не дожидаясь результатов голосования бело-синие «люби друзи» начали делёжку мест. Но это вполне в духе конкретных региональных пацанов и особого интереса не вызывает — процесс носит перманентный характер и к нему все привыкли.
 
Но то, что учудила Ганна Герман (известная также как агент «Тереза») на последнем заседании штаба стало шоком даже для привыкших ко всему регионалов.
 
Отнюдь не в узком кругу зависимых холуев, а на заседании где было несколько нардепов, она заявила следующее. Процитируем дословно — «Людмила Янукович умом не блещет» и её «стыдно показать людям». Но, опять-таки, если шеф позволяет ей таким образом публично высказываться о собственной жене — его дело.
 
По настоящему интересно стало дальше. Поэтому, исходя из вышесказанного, она, Ганна Николаевна Герман будет исполнять обязанности … дословно — «технической первой леди».
 
Сказать, что присутствующие были в шоке — значит, ничего не сказать.  Воцарившееся глубокое молчание нарушил лишь бывший дипломат депутат Леонид Кожара, робко сказавший, что международный протокол не предусматривает подобной практики. Понятно, что в ответ он получил по полной программе и теперь пани Герман делает всё возможное, чтобы испортить жизнь смелому экс-послу.
 
Так что сторонникам Януковича следует знать, что, отдавая за него голос, они одновременно голосуют за «техническую первую леди»,
ссылку на источник плиз...
 
Цитата
ссылку на источник плиз...
мне администрацуия ссылки запретила давать..


есть такой  сайт ОРД
 
В Киеве на концерте уже объявляют ПРЕЗИДЕНТ Украины Янукович. :dg:Не кандидат, а уже президент.:cz::am:
 
Цитата
В Киеве на концерте уже объявляют ПРЕЗИДЕНТ Украины Янукович. :dg:Не кандидат, а уже президент.:cz::am:

В интернете выложили фильм "Криминальная оккупация". 4 серии. Бомба!
 
Как думаете,через какое время,после инаугурации свежевыбранного президента,соберётся очередной "майдан"? И кто будет инициатором сбора?
 
Цитата
Как думаете,через какое время,после инаугурации свежевыбранного президента,соберётся очередной "майдан"? И кто будет инициатором сбора?

Будет внеочередной майдан.Инициатор-баба Параска...:az:
 
Цитата
Как думаете,через какое время,после инаугурации свежевыбранного президента,соберётся очередной "майдан"? И кто будет инициатором сбора?
Тока шО Яныка показали по 5 каналу,  сказал - " Нормальные люди на майдан не выйдут". У Азарова спросили - "А что там сейчас люди делают".:an: И еще он ляпнул, что мы "бумажки" с агитацией в почтовые ящики не кидали. :am: Я блин задрался их выгребать каждый день. Мукалатуру не собираю.

ЗЫ. А Юлька сказала - КОЛИ шО, то МЫ будем поднимать людей. :an:
 
Цитата
Как думаете,через какое время,после инаугурации свежевыбранного президента,соберётся очередной "майдан"? И кто будет инициатором сбора?

А зачем собирать очередной майдан, он уже занял боевые позиции на Софиевской площади и будет стоять насмерть, пока выборы признают недействительными ( это если Юлька проиграет):cl:, а если выиграет - будут праздновать до Сятой пасхи.:dv:
Янек еще не осознал, кого он решил отодвинуть от президентсого кресла, а мое воображение не позволяет представить, какой "сурпрыз" она ему приготовит.
В лучшем случае Янек покинет президентский пост по состоянию здоровья через пару месяцев.:cd:
 
Цитата
Моя тёща прописана в квартире одна! Если она готова голосовать, за Янека то они сами придут к ней на дом, чтобы не упустить голос! А буклеты и пакеты это всё х.......! Янек и Космос своровали всю киевскую землю, конечно теперь действуют в связке! А зам Космоса Голубченко тоже захватил охотугодья на Десне возле Надиновки на 50 лет в аренде! Гектарокрады всех стран объединяйтесь!
Ой, да ладно, когда БЮТ и НУНС хозяйничали с 2005-го по 2008-ой, то отчуждали земли не меньше. Чего стоят все эти скандалы с Губским. БЮТ сейчас нервничает только потому, что их отодвинули. Опять дорвуться - будет дерибан не меньший.
 
Роман, Вам Тимошенко передает привет :)
 
Цитата
Ой, да ладно, когда БЮТ и НУНС хозяйничали с 2005-го по 2008-ой, то отчуждали земли не меньше. Чего стоят все эти скандалы с Губским. БЮТ сейчас нервничает только потому, что их отодвинули. Опять дорвуться - будет дерибан не меньший.

Но если дорвется Пахан со своими шакалами - Юлина власть покажется нам даром божим.
 
Цитата
Роман, Вам Тимошенко передает привет :)

Это она передает привет черноротой Ганке.
 
Цитата
Но если дорвется Пахан со своими шакалами - Юлина власть покажется нам даром божим.
Мы говорили про Киев и область, так вот, я не увидел разницы в плане дерибана - БЮТ и НУНС дерибанили не хуже, когда была возможность.
 
........................................................
 
Цитата
Ой, да ладно, когда БЮТ и НУНС хозяйничали с 2005-го по 2008-ой, то отчуждали земли не меньше. Чего стоят все эти скандалы с Губским. БЮТ сейчас нервничает только потому, что их отодвинули. Опять дорвуться - будет дерибан не меньший.
Губский прихватил землю заросшую сорняками далеко от Киева! Янек дерибанит ценнейшую землю в Киеве и ЮБК находясь в оппозиции! Да и я лично столкнулся с ними в "оппозиции" по поводу земли! А что будет если бандиты придут к власти?
 
Цитата
Губский прихватил землю заросшую сорняками далеко от Киева! Янек дерибанит ценнейшую землю в Киеве и ЮБК находясь в оппозиции! Да и я лично столкнулся с ними в "оппозиции" по поводу земли! А что будет если бандиты придут к власти?
Не надо, застройщики от БЮТ прекрасно дерибанили киевскую землю, и не один Губский это делал.
 
Цитата
Не надо, застройщики от БЮТ прекрасно дерибанили киевскую землю, и не один Губский это делал.
Но никто ее так не дерибанил,как Черновецкий и его команда.Если не дай Бог пройдет Янукович,то земля будет дерибанится вообще без всякого контроля, мэр инопланетян и Федорович-это сейчас практически одно лицо.
 
За Януковича и точка.
 
[QUOTE=Ded55;159789]Это она передает привет черноротой Ганке.[/QUONT


В древности обидные прозвища давали детям их любящие родители для защиты от сглаза.А вам это зачем?
 
Цитата
За Януковича и точка.

Це точно - точка на Україні!!!
 
Цитата
Но никто ее так не дерибанил,как Черновецкий и его команда.Если не дай Бог пройдет Янукович,то земля будет дерибанится вообще без всякого контроля, мэр инопланетян и Федорович-это сейчас практически одно лицо.
Вы пророк? :) А может придет Тимошенко к власти, уберет космоса и начнет дерибанить так, как еще никто не дерибанил? По-моему, в этом вопросе без разницы за кого голосовать.
 
Меньше часа осталось на предварительное выяснение отношений.
В пророссийско настроенном Севастополе, я бывший военнослужащий ВМФ РФ буду представлять подавляющее меньшинство голосующих против не имеющего собственного мнения человека с интеллектом ЗК.
 
Цитата
Вы пророк? :) А может придет Тимошенко к власти, уберет космоса и начнет дерибанить так, как еще никто не дерибанил? По-моему, в этом вопросе без разницы за кого голосовать.
Если придет Тимошенко-может будет,если Янукович-космос будет ее дерибанить в обязательном порядке...
 
Цитата
За Януковича и точка.

А почему, можеш аргуметировать?Или тоже потому,что он наш!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Вы пророк? :) А может придет Тимошенко к власти, уберет космоса и начнет дерибанить так, как еще никто не дерибанил? По-моему, в этом вопросе без разницы за кого голосовать.
Господи! Не волнуйтесь, уже в Киеве почти свободной земли не осталось, просто многие стройки остановились или не начинались!
 
Цитата
Если придет Тимошенко-может будет,если Янукович-космос будет ее дерибанить в обязательном порядке...

А что в Киеве осталось чтото деребанить
 
Цитата
А что в Киеве осталось чтото деребанить
Конечно осталось,как минимум весь левый берег...:ag:
 
Знаете, прикольно читать!
В 2004 подобные диалоги всегда заканчивались обоюдными оскорблениями (пишу на позитиве и улыбаюсь)...
Сейчас 153 страница, конфликтов серьёзных не наблюдается, но напряжённость присутствует...
я это вот к чему:
даже не буду говорить, за кого я, просто хочу констатировать, что мы стали умнее, терпимее, а может нас просто уже выжали, как лимон.
Офигенно хочется, чтобы всё закончилось мирно, спокойно... Наши долбанные кандидаты уже заварушки готовят, из Донецка пацики приехали, Юлька грязью поливает, что уже сил нет слушать.
А я мужики и девчонки, хочу сказать, что всех вас люблю, и буду любить не смотря ни на что, и как бы меня против Западной Украины не настраивали, как бы не кричали, что все наши деньги уходят в Киев, и вас всех призываю не вестись на ту лапшу, которую нам вешают!
Любiть Україну!
Аминь..
 
Цитата
А пол  сайта это что 10 чел ?
И почему Вам бы не протереть глаза ?
Я не ярый стороник Януковича просто голосовать больше не за кого ! А за Ю точно не буду !
В этой ветке идет дискусия,дебаты ! Я Высказываю как и Вы свою точку зрения !

Протри глаза:bv:
 
А вот такие бигборды в Донецкой обл.От кого защищать?Кто нападает?И кто делит страну на восток и запад? Такое сложиться впечатление у приезжих,что тут окупированная зона!!!Лично мне стыдно!!!!
 
Цитата
Меньше часа осталось на предварительное выяснение отношений.
В пророссийско настроенном Севастополе, я бывший военнослужащий ВМФ РФ буду представлять подавляющее меньшинство голосующих против не имеющего собственного мнения человека с интеллектом ЗК.

Спасибо за мужество! Я бывший Севастопольчанин. Друзей много осталось. Уволился в 92-м, каплеем.
Знаю, как в этом городе любят инакомыслие. Город еще советский. А жаль.
Но мне почему-то кажется, что новому он достаточно отсопротивлялся и, как обычно было в его истории, бастионы падут перед будущим.
 
Цитата
А вот такие бигборды в Донецкой обл.От кого защищать?Кто нападает?И кто делит страну на восток и запад? Такое сложиться впечатление у приезжих,что тут окупированная зона!!!Лично мне стыдно!!!!

Ничё, понимающие люди на нас не в обиде!
Мне уже не стыдно, просто надоело улыбаться! :)
 
даже не буду говорить, за кого я, просто хочу констатировать, что мы стали умнее, терпимее, а может нас просто уже выжали, как лимон.
Офигенно хочется, чтобы всё закончилось мирно, спокойно...
Любiть Україну!
Аминь..[/QUOTE]

Так ведь интетересно, Вы же из Донецка! Не думаю, что умный человек может так веселится, голосуя за Януковича,
 
[/QUOTE]

Так ведь интетересно, Вы же из Донецка! Не думаю, что умный человек может так веселится, голосуя за Януковича,[/QUOTE]

нет, умный человек голосует за самую честную женщину на свете!))))))))))
За ту, у которой глаза бегают и трусятся губы, когда она говорит, что она практически Супер-Радж!)))) (Лично я аж иногда начинаю в это верить, честно!))))))
За ту, которая раздала деньги всем обиженным и обворованным вкладчикам советского режима, ну и что, что бюджет разодрала, что угробила резервный фонд, зато людям хорошо!)))))))))))

Пардон, Вы действительно верите, что у нашей страны есть будущее с кем-то из претендентов?
 
Жаль, очень жаль...
Так, как умеете смеяться Вы, Янукович не умеет по определению.
 
Цитата
Жаль, очень жаль...
Вы знаете, аналогично!
 
Цитата
Жаль, очень жаль...
Жаль,брр,КОГО?.................уразумел,пошли дописки.
 
Так ведь интетересно, Вы же из Донецка! Не думаю, что умный человек может так веселится, голосуя за Януковича,[/quote]

нет, умный человек голосует за самую честную женщину на свете!))))))))))
За ту, у которой глаза бегают и трусятся губы, когда она говорит, что она практически Супер-Радж!)))) (Лично я аж иногда начинаю в это верить, честно!))))))
За ту, которая раздала деньги всем обиженным и обворованным вкладчикам советского режима, ну и что, что бюджет разодрала, что угробила резервный фонд, зато людям хорошо!)))))))))))

Пардон, Вы действительно верите, что у нашей страны есть будущее с кем-то из претендентов?[/quote]
У нашей страны в любом случае есть будущее,вот только каким оно будет-зависит только от нас,точнее от нашего выбора.Можно конечно с иронией и сарказмом ко всему относится,вот только ни к чему хорошему это никого еще не приводило.
 

Возможно, что мы действительно можем остаться без будущего. Нас оставили без прошлого, заставиляют забыть язык в настоящем. Кто-то подумал, что пора хохлов вычеркнуть из будущего.
Получится? Посмотрим после выборов.
 
Цитата
Жаль, очень жаль...
Так, как умеете смеяться Вы, Янукович не умеет по определению.
Вот верите, я думал, с возрастом и мудрости больше появляется.
Во всяком случае, в себе, по прошествии лет, я чувствую некоторые изменения...
Я Вот Вас не пойму: почему жаль?
Я не хочу защищать Януковича, - это редкий баран! (Чего только стоит его фраза "Чехов - украинский поэт"), и мне будет стыдно перед мировой общественностью, если президентом будет он.
Но по Вашему, лучше наслаждаться Юлькиной красотой и умением почесать язык (а она это умеет, как никто), и быть голыми и босыми?
Неужели только я наблюдаю закономерность: с её приходом ростут цены.
Банально, но я плачу за бензин 8 грн.
12 грн - за сахар.
Вы наверное не в курсе, что и курс доллара у нас был бы не такой, если бы в преддверии кризиса никто не раздал по штуке?.
Почему за Януковича? -скажу словами классика: "Да, он бандит, но это наш бандит!")))))))
Единственное, что меня в нём устраивает, это то, что в партии одни промышленники, люди, которые своё не продадут иностранцам, да, быдло, но быдло, которое уже наворовалось.
Меня просто уже затрахал передел имущества. Я за тех, у кого аппетиты уже относительно насытились...
Юлька - как по мне, это трубка от капельницы, лекарства и питательные вещества - это наши деньги...
я вот только не пойму, кто тот организм, куда по Трубке-Юльке бегут наши деньги...

А если быть честным до конца, то в опросе я сказал, что голосовать буду против обоих...
И пусть говорят, что это не гражданская позиция, зато я остаюсь честным по отношению к себе.
 
Цитата
Вот верите, я думал, с возрастом и мудрости больше появляется.
Во всяком случае, в себе, по прошествии лет, я чувствую некоторые изменения...
Я Вот Вас не пойму: почему жаль?
Я не хочу защищать Януковича, - это редкий баран! (Чего только стоит его фраза "Чехов - украинский поэт"), и мне будет стыдно перед мировой общественностью, если президентом будет он.
Но по Вашему, лучше наслаждаться Юлькиной красотой и умением почесать язык (а она это умеет, как никто), и быть голыми и босыми?
Неужели только я наблюдаю закономерность: с её приходом ростут цены.
Банально, но я плачу за бензин 8 грн.
12 грн - за сахар.
Вы наверное не в курсе, что и курс доллара у нас был бы не такой, если бы в преддверии кризиса никто не раздал по штуке?.
Почему за Януковича? -скажу словами классика: "Да, он бандит, но это наш бандит!")))))))
Единственное, что меня в нём устраивает, это то, что в партии одни промышленники, люди, которые своё не продадут иностранцам, да, быдло, но быдло, которое уже наворовалось.
Меня просто уже затрахал передел имущества. Я за тех, у кого аппетиты уже относительно насытились...
Юлька - как по мне, это трубка от капельницы, лекарства и питательные вещества - это наши деньги...
я вот только не пойму, кто тот организм, куда по Трубке-Юльке бегут наши деньги...

А если быть честным до конца, то в опросе я сказал, что голосовать буду против обоих...
И пусть говорят, что это не гражданская позиция, зато я остаюсь честным по отношению к себе.
Но а если  от Донецкой обл. будет балатироваться бандит-педораст(стараюсь выражаться культурно)так тоже за него будете голосовать?!Ну что вы за народ,а какже разобраться в личности человека,кто он по жизни?
 
Цитата
Но а если  от Донецкой обл. будет балатироваться бандит-педораст(стараюсь выражаться культурно)так тоже за него будете голосовать?!Ну что вы за народ,а какже разобраться в личности человека,кто он по жизни?

А Вы с ним знакомы лично? И с ней?
Уже разобрались, что они за люди? - Завидую Вам, честно! Как говорится, респект Вам!
И при чём здесь Донецкая область?
Пусть он (она)  будет, например, из Львовской.

И очередной раз повторяю, из двух зол выбирают меньшее...
Я не готов сказать, кто из них хуже, серьёзно!
 
Цитата
А Вы с ним знакомы лично? И с ней?
У
Я не готов сказать, кто из них хуже, серьёзно!


Готов, не верю, что не готов. В Вас явно чувствуется самоуважение. С этим качеством вредно жить в Вашем регионе. Да и в других не "лафа". А так хочется не жалеть свою страну, а восхищаться ею.
 
Цитата
Готов, не верю, что не готов. В Вас явно чувствуется самоуважение. С этим качеством вредно жить в Вашем регионе. Да и в других не "лафа". А так хочется не жалеть свою страну, а восхищаться ею.
Нужно было за Тигипко голосовать...
Он, по крайнеё мере, не обещал гор золотых...
А с этими двумя красавцами мы приплыли, вот просто поверьте!
 
 


Так ведь интетересно, Вы же из Донецка! Не думаю, что умный человек может так веселится, голосуя за Януковича,[/QUOTE]

нет, умный человек голосует за самую честную женщину на свете!))))))))))
За ту, у которой глаза бегают и трусятся губы, когда она говорит, что она практически Супер-Радж!)))) (Лично я аж иногда начинаю в это верить, честно!))))))
За ту, которая раздала деньги всем обиженным и обворованным вкладчикам советского режима, ну и что, что бюджет разодрала, что угробила резервный фонд, зато людям хорошо!)))))))))))

Пардон, Вы действительно верите, что у нашей страны есть будущее с кем-то из претендентов?[/QUOTE]

Вот какраз-то она и наполнила резервный фонд, и, дружище, если Вы считаете, что доллар прыгнул от тех денег, что она возвращала, то Вы в этих вопросах не совсем компитентны, а значит не надо писать и показывать ее(компитентность, вернее некомп.)
 
Цитата


Вот какраз-то она и наполнила резервный фонд, и, дружище, если Вы считаете, что доллар прыгнул от тех денег, что она возвращала, то Вы в этих вопросах не совсем компитентны, а значит не надо писать и показывать ее(компитентность, вернее некомп.)

Увеличив внешний долг Украины за последний год в 2 раза :ai:?  Теперь бы нашим внукам и правнукам его погасить.  Смешно блин... наполнила... :ap:   Не ну конечно это подвиг назаниматься по самое немогу и говорить мы бюджет выполняем..  :ag:
 
Так и не нашел меньшее зло, его просто НЕТ.
Не могу за это :dc: голосовать. Я против!
 
Юлия (06.02.2010 11:23) показуха и откровенное вранье было вчера на майдане Януковича. А мне, если не дай Бог поставят Янека, будет стыдно паспорт заграницей показывать. (06.02.2010 11:34)

а что, в барделях клиенты ужой паспорта спрашивают???

Элеонора (06.02.2010 11:39)

Да, придётся ехать на зароботки в Рим! Тут Юля малину прикрыла! В Италии всё равно хозяева паспорта забирают!

Надька (06.02.2010 11:41)

Конечно! Раньше мы стояли на Окружной, а теперь менты Луцика гоняют, сволочи!

алекс- юстасу (06.02.2010 12:03)

мыть жопы нацистам берут с любым паспортом

Элеонора (06.02.2010 12:07)

А нам всё равно! Нацисты, коммунисты или скинхеды! Лишь бы бабки вперёд платили!
 
Цитата
Вот верите, я думал, с возрастом и мудрости больше появляется.
Во всяком случае, в себе, по прошествии лет, я чувствую некоторые изменения...
Я Вот Вас не пойму: почему жаль?
Я не хочу защищать Януковича, - это редкий баран! (Чего только стоит его фраза "Чехов - украинский поэт"), и мне будет стыдно перед мировой общественностью, если президентом будет он.
Но по Вашему, лучше наслаждаться Юлькиной красотой и умением почесать язык (а она это умеет, как никто), и быть голыми и босыми?
Неужели только я наблюдаю закономерность: с её приходом ростут цены.
Банально, но я плачу за бензин 8 грн.
12 грн - за сахар.
Вы наверное не в курсе, что и курс доллара у нас был бы не такой, если бы в преддверии кризиса никто не раздал по штуке?.
Почему за Януковича? -скажу словами классика: "Да, он бандит, но это наш бандит!")))))))
Единственное, что меня в нём устраивает, это то, что в партии одни промышленники, люди, которые своё не продадут иностранцам, да, быдло, но быдло, которое уже наворовалось.
Меня просто уже затрахал передел имущества. Я за тех, у кого аппетиты уже относительно насытились...
Юлька - как по мне, это трубка от капельницы, лекарства и питательные вещества - это наши деньги...
я вот только не пойму, кто тот организм, куда по Трубке-Юльке бегут наши деньги...

А если быть честным до конца, то в опросе я сказал, что голосовать буду против обоих...
И пусть говорят, что это не гражданская позиция, зато я остаюсь честным по отношению к себе.
С годами люди однозначно становятся мудрее.Они начинают намного лучше определять причины каких-либо действий и последствия этих же действий.И уж однозначно они могут определить,какую угрозу несут в себе те или иные действия.
Вы платите за бензин 8 грн. отнюдь не из-за Тимошенко,а из-за уровня мировых цен на него.К слову,в России бензин стоит всего на 5-10 % дешевле,чем у нас,а ведь в этой стране большая его часть(из того,что попадает к нам)и добывается.Сахар по 12 это безусловно перебор,но тут в первую очередь надо винить антимонопольный комитет,а ни кого-либо другого.Притом при Януковиче я абсолютно не уверен,что большая часть сельхозпродукции не будет вывозится в Россию,как это когда-то было при Совке.Насчет курса доллара и "предкризисных штук" тут вообще ничего не понятно.Я еще могу понять одну из причин как практически безконторольная выдача кредитов,но причем тут выплаты по вкладам ныне не существующей державы?Это наоборот ей плюс,что она не стала спекулировать на этой теме,как делали все до нее,а выплатила хоть что-то.И абсолютно наивно полагать,что кто-то из его партии уже насытится-эти люди не остановятся,пока не подомнут под себя все,что только возможно.И если для кого-то Юлька напоминает капельницу,то Витек для меня-клизму,которая постоянно пытается втянуть в себя больше воды,чем из нее выжали.Быть честным по отношению к себе-это хорошо,но быть гражданином своей страны,особенно в это время,-это подвиг.Когда же мы наконец-то поймем,что счастливое будущее ждет нас только в том случае,когда мы начнем думать не только о себе,но и о всех и всем,что нас окружает,когда будем честными не только перед собой,но и перед всеми остальными.За что я ценю этот портал-так это за то,что здесь люди не только показывают свои трофеи,а и готовы поделиться любым своим секретом,снастями,местами с любым новичком,который сюда прийдет.Здесь собрались люди,которые думают о других и учатся это делать.И в этом отношении значение этого сайта трудно переоценить...
 
Цитата
Увеличив внешний долг Украины за последний год в 2 раза :ai:?  Теперь бы нашим внукам и правнукам его погасить.  Смешно блин... наполнила... :ap:   Не ну конечно это подвиг назаниматься по самое немогу и говорить мы бюджет выполняем..  :ag:

Блин, ну Вы же вполне адкватный и приятный в общении человек, ну перестаньте разговаривать лозунгами вбитыми в голову. Практически каждое государство в мире, кроме сверх-развивающихся монстров, увеличили за 2007-2009 года внешние и внутренние долги - это такая система работы, без нее никак, ну откуда можно взять столько капусты, чтобы не отпустить в свободный полет элементарные обязательные выплаты.  Если нет возможности удержать курс, потому что рука на курсе вся в целлюлите :) В штатах долгов в стопятсот раз больше и рисков у них гораздо больше, в России долгов больше - везде так. Вы думаете, что Янукович придет и долги исчезнут и не будут увеличиваться, что начнут сразу платить всем суперзарплату ивернут все депозиты ? Вам же ясно сказал, лично, придется затянуть пояски, и все  - четко и понятно - вот позиция человека.
 
Цитата
Блин, ну Вы же вполне адкватный и приятный в общении человек, ну перестаньте разговаривать лозунгами вбитыми в голову. Практически каждое государство в мире, кроме сверх-развивающихся монстров, увеличили за 2007-2009 года внешние и внутренние долги - это такая система работы, без нее никак, ну откуда можно взять столько капусты, чтобы не отпустить в свободный полет элементарные обязательные выплаты.  Если нет возможности удержать курс, потому что рука на курсе вся в целлюлите :) В штатах долгов в стопятсот раз больше и рисков у них гораздо больше, в России долгов больше - везде так. Вы думаете, что Янукович придет и долги исчезнут и не будут увеличиваться, что начнут сразу платить всем суперзарплату ивернут все депозиты ? Вам же ясно сказал, лично, придется затянуть пояски, и все  - четко и понятно - вот позиция человека.


Блин ну вы тоже не совсем адекватный. Я не навязываю вам свою точку зрения а констатирую факты. Поверьте я от кризиса не пострадал иа наоборот получил лишь выгоду, поэтому мне от него только хорошо.

А вот позицию вашу сравнения с другими государствами воще не к месту, че вы мне штаты привели в пример там зарплата средняя примерно 2400 уе и цены на продукты такие же, на технику и шмотки местани ниже и не в один раз. Ну так что пример ваш нормальный?
Россия тоже не к месту:
Цитата
По относительным показателям, российский внешний госдолг составляет 2,4 % от объема ВВП страны. Для сравнения — после кризиса 1998 года, внешний долг России составлял 146,4 % от ВВП .
А какой процент долга у Украины по отношению к ВВП?  
Цитата
Отметим, что по прогнозу премьер-министра Юлии Тимошенко, государственный долг Украины по итогам 2009 г. составит 42% ВВП. Ожидаемый в 2010 г. размер государственного долга составит 48,4% ВВП.
Ну да Россия плохая и америка плохая, а жить только  унас хорошо.

И не надо так лизать зад Тимохе, я считаю ее лживой су**ой и никак не иначе. Яныка я тоже считаю олигофреном и низакого из них не собираюсь голосовать и знаю что любой из них ничего не сделает кроме нового дерибана.

Но откровенную ложь как от Ю терпеть не могу. Да и еще вам скажу, жить в любой стране не сахар но намного проще прожить при тех же условиях в стране с зарплатой в 2400уе чем 200-300уе.

Хотите доказать мне обратное то оперируйте цифрами а не языком и лозунгами вбитыми вам в голову.
 
Да и еще, вот если бы Ю пришлось заложить свое имущество и счета под гарантии того что она берет в долг типа для поднятия страны, то думаю ни один кредит она б не взяла.

Хотя да забыл, она ж нищая.... :bj::bj::bj:
 
Цитата
Да и еще, вот если бы Ю пришлось заложить свое имущество и счета под гарантии того что она берет в долг типа для поднятия страны, то думаю ни один кредит она б не взяла.

Хотя да забыл, она ж нищая.... :bj::bj::bj:

Я Вам только одно скажу, после последних Ваших двух постов, я не разу Вас не оскорбил, не сказал, что Вы кому-то лижете зад, ни называл Вас неадекватным - то что Вы циферки, где-то опубликованные приводите - Ваше дело, но то что Вы открыто оскорбляете в виду отсутствия собственного мнения и более-менее веских аргументов - это некрасиво, так же ведут себя янык и компания и пока это не стало нормой, я буду против этого бороться, по мере сил. Мне не нравится такой стиль общения, и не хочу, чтобы мой ребенок так-же общался, я сталкиваюсь с таким общением - ежедневно, везде - мне это не нравится.
Мне глубоко плевать на тимошенко, в своем ответе я не упомянул ее, как таковую вообще, я привел Вам примеры из других мировых экономик и кризиса, как явления глобального, а в ответ получил оскорбления. Я не собираюсь Вам доказывать что либо, эти доказательства не стоят доказуемого. Голосуйте как хотите и за кого хотите, у Вас оносительно меня, как и у другого пользователя, который поддерживает януковича, ник не буду скать - сложилось мнение, что я агитирую за кого-то. Это не правда, я не поддерживаю тимошенко, как кандидата, януковича я тем более не поддерживаю, но голосовать против всех - считаю позицией наплевательской.
 
 
http://www.ex.ua/view/132256

Советую посмотреть всем,кто говорит,что при ПроФФеСоре будем жить по "понятиям".В этом фильме очень хорошо описано,что такое "понятия".
ЗЫ.А после того как фильмец посмотрите,то подумайте:смог бы Янык поступить так,как поступил Богомол?
 
Голосовать против всех - это позиция ! Наплевательской она быть не может ! Нет достойного кандидата ...
 
Цитата
Я Вам только одно скажу, после последних Ваших двух постов, я не разу Вас не оскорбил, не сказал, что Вы кому-то лижете зад, ни называл Вас неадекватным

Премного извиняюсь :ah:  погорячился.

Цитата

Это не правда, я не поддерживаю тимошенко, как кандидата, януковича я тем более не поддерживаю, но голосовать против всех - считаю позицией наплевательской.

Ну голосовать за одного, лишь потому что не хочешь другого и при этом считать что это правильнее чем показать свое полное недоверие к влсти, хмм странно почему эта позиция не является наплевательской.

Честно гря достали уже эти выборы. Они везде и в транспорте и на улице и в телевизоре. Короче зодолбали, быстрее бы уже кончился этот дурдом.

А ссылки с цифрами вы и сами найдете если у вас появится желание, все таки не в каменном веке живем и общаемся не посредством надписей на стенах пещеры.

Еще раз извиняюсь никого не имел желания обидеть.:dk:   Мир, труд, май - быстрее бы уже. :rybak_1:
 
Цитата
Статья заказная! Нашёл много ошибок, но обсуждать не будем-это долго! Ещё один пример мнипуляции мнением,Янек подаётся как хозяин! Какой может быть хозяин государства, если он крадёт резиденцию для встречи иностранных гостей и заповедники в особо крупных размерах?

В хозяйстве все сгодится... И резиденция и заповедники...
 
Цитата
Премного извиняюсь :ah:  погорячился.



Ну голосовать за одного, лишь потому что не хочешь другого и при этом считать что это правильнее чем показать свое полное недоверие к влсти, хмм странно почему эта позиция не является наплевательской.

Честно гря достали уже эти выборы. Они везде и в транспорте и на улице и в телевизоре. Короче зодолбали, быстрее бы уже кончился этот дурдом.

А ссылки с цифрами вы и сами найдете если у вас появится желание, все таки не в каменном веке живем и общаемся не посредством надписей на стенах пещеры.

Еще раз извиняюсь никого не имел желания обидеть.:dk:   Мир, труд, май - быстрее бы уже. :rybak_1:

Я воспринимаю такой выбор как позицию, точно также, как и голосование за любого из кандидатов. Сугубо личное мнение, что она наплевательская - она априори нерезультативна, результата от такого голосования нет. Большинство не проголосует против всех и не будет перевыборов заново, Вы прекрасно это понимаете. Ну а спокойствие собственной совести при таком выборе, оно для каждого, опять же свое.
 
Ну, друзі, завтра все вирішиться! Не дай, Боже Україну на поталу вуркаганам.
     Боже поможи!
 
Наконец то завтра все закончится и вернемся с неба на землю и будем жить новыми мечтами и ожиданиями ,скоро новый рыболовный сезон......
 
Ну вот и подошло к концу наше голосование.Я рад,что здесь как минимум 111 человек, которые видят этот мир так же,как и я. Да-да,я не оговорился,ведь всем уже давно стало понятно,что в этой теме шли не просто споры,какой из кандидатов лучше,здесь шла борьба мировозрений. Завтра наконец-то все решится.Так или эдак,но наша жизнь в любом случае уже не будет такой,какой она была до этого.Будет она хуже или лучше,чем сейчас-зависит только от нашего выбора.Я хотел бы,что бы вы еще раз перечитали 3 моих поста в этой теме.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=157060&postcount=1031
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=157206&postcount=1046
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=159198&postcount=1405
А завтра бы сделали выбор,за который вам бы не было стыдно не только перед самим  собой,но и перед своими родственниками,близкими,знакомыми,друзьями,перед всеми жителями нашей страны!И пусть мы получим президента,которого действительно заслуживаем!:ay:
 
Цитата
Ну вот и подошло к концу наше голосование.Я рад,что здесь как минимум 111 человек, которые видят этот мир так же,как и я. Да-да,я не оговорился,ведь всем уже давно стало понятно,что в этой теме шли не просто споры,какой из кандидатов лучше,здесь шла борьба мировозрений. Завтра наконец-то все решится.Так или эдак,но наша жизнь в любом случае уже не будет такой,какой она была до этого.Будет она хуже или лучше,чем сейчас-зависит только от нашего выбора.Я хотел бы,что бы вы еще раз перечитали 3 моих поста в этой теме.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=157060&postcount=1031
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=157206&postcount=1046
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=159198&postcount=1405
А завтра бы сделали выбор,за который вам бы не было стыдно не только перед самим  собой,но и перед своими родственниками,близкими,знакомыми,друзьями,перед всеми жителями нашей страны!И пусть мы получим президента,которого действительно заслуживаем!:ay:

Да и поскорей о ней забудем.....
 
За ЛЮБОЙ выбор будет стыдно !!! Хреновые у нас кандидаты... :di:
 
Юля(президент)+Тигипко(премьер)=шаг Украины вперед.
 
Так шож получается! Тигипко только у Юли будет премьером? А у Янека Колесников?
 
Цитата
Да и поскорей о ней забудем.....

Да-уморил!Смеюсь на ночь глядя.
 
Цитата
Юля(президент)+Тигипко(премьер)=шаг Украины вперед.
Удачи ,главное вера в себя.
 
Цитата
Так шож получается! Тигипко только у Юли будет премьером? А у Янека Колесников?

Слышал, вроде бы Азаров. Не дай Бог снова азаровщину.
 
Цитата
А у Янека Колесников?
не,Колесников будет министром МВД и сразу будет мстить Луценко за всё:de: :ca:

Цитата
Слышал, вроде бы Азаров. Не дай Бог снова азаровщину.
я тож слышал,что у Янека премьером будет Азаров:bb: ...
 
Цитата
Ну, друзі, завтра все вирішиться! Не дай, Боже Україну на поталу вуркаганам.
Боже поможи!

Цитата
Наконец то завтра все закончится и вернемся с неба на землю и будем жить новыми мечтами и ожиданиями ,скоро новый рыболовный сезон......

Шо, захекались, отдохнуть захотелось?  :dc: :bm:
Это была прелюдия, пролог!  :dl: :cg:
Смотрите , с 8-го февраля, на всех каналах ТВ, в режиме он -лайн, многосерийный боевик с рабочим названием " Модератор с косой", на экраны выйдет под названием  "Ошибка рецидивиста "
( совместное производство: продюссерский центр " Юлия" и "Донбасс-арена фильм". ) Такого "кина" вы еще не видели... .:am:
 
Цитата
Шо, захекались, отдохнуть захотелось?  :dc: :bm:
Смотрите , с 8-го февраля, на всех каналах ТВ, в режиме он -лайн, многосерийный боевик с рабочим названием " Модератор с косой", на экраны выйдет под названием  "Ошибка рецидивиста "
( совместное производство: продюссерский центр " Юлия" и "Донбасс-арена фильм". ) Такого "кина" вы еще не видели... .:am:
это крик души или БРЕД?
 
Цитата
не,Колесников будет министром МВД и сразу будет мстить Луценко за всё:de: :ca:
Теперь уже сядет Луценко на 4 месяца! Потом адвокат Гонгадзе - Федур отобьёт уже Луценко от силовиков! И так каждые 5 лет по новой!
 
Смех смехом, а завтра решиться, как мы будем дальше жить...
 
Сегодня самый замечательный день. Аж легче дышится.
Этих морд на ТВ не было.:redface::rolleyes:
 
Цитата
это крик души или БРЕД?

Это прогноз!  :redface:
Бред начнется позже, причем у всех, когда вы увидете, кого вы хотели избрать Президентом Украины. :by:
 
Цитата
Шо, захекались, отдохнуть захотелось?  :dc: :bm:
Это была прелюдия, пролог!  :dl: :cg:
Смотрите , с 8-го февраля, на всех каналах ТВ, в режиме он -лайн, многосерийный боевик с рабочим названием " Модератор с косой", на экраны выйдет под названием  "Ошибка рецидивиста "
( совместное производство: продюссерский центр " Юлия" и "Донбасс-арена фильм". ) Такого "кина" вы еще не видели... .:am:
+1
Пока не будет 50% +1, будем смотреть "кино"
 
Цитата
Шо, захекались, отдохнуть захотелось?  :dc: :bm:
Это была прелюдия, пролог!  :dl: :cg:
Смотрите , с 8-го февраля, на всех каналах ТВ, в режиме он -лайн, многосерийный боевик с рабочим названием " Модератор с косой", на экраны выйдет под названием  "Ошибка рецидивиста "
( совместное производство: продюссерский центр " Юлия" и "Донбасс-арена фильм". ) Такого "кина" вы еще не видели... .:am:
Всегда мечтал сняться в каком-небудь фильме...:ag::ag::dp:
 
Цитата
Шо, захекались, отдохнуть захотелось?  :dc: :bm:
Это была прелюдия, пролог!  :dl: :cg:
Смотрите , с 8-го февраля, на всех каналах ТВ, в режиме он -лайн, многосерийный боевик с рабочим названием " Модератор с косой", на экраны выйдет под названием  "Ошибка рецидивиста "
( совместное производство: продюссерский центр " Юлия" и "Донбасс-арена фильм". ) Такого "кина" вы еще не видели... .:am:
Ага,боевик будет эротическим...Интересна режиссёрская задумка; играют актёры,а имеют зрителей. Причём зрители это и оплачивают!
 
Цитата
Ага,боевик будет эротическим...Интересна режиссёрская задумка; играют актёры,а имеют зрителей. Причём зрители это и оплачивают!
Иногда завидуешь России , у вас известно чем закончится фильм!
 
Все на ВЫБОРЫ!!!
Шоб нам потом стыдно за свой выбор не было. ;)
 
Цитата
Теперь уже сядет Луценко на 4 месяца! Потом адвокат Гонгадзе - Федур отобьёт уже Луценко от силовиков! И так каждые 5 лет по новой!


История, как известно, развивается по спирали.
 
отголосовал! :dp:
первый!! :bx:
 
Второй пошел... Отстрелялся!!! А людей на участке маловато...
 
по своему опыту (был наблюдателем), основной поток с 12 до 14
 
Цитата
Второй пошел... Отстрелялся!!! А людей на участке маловато...


"С чувством глубокого удовлетворения", как говорил незабвенный Леонид Ильич,выполнил свой гражданский долг!!!
А у нас на участке очереди,в первом туре было гораздо меньше людей.
 
Цитата
Второй пошел... Отстрелялся!!! А людей на участке маловато...


А на нашем участке очередь!!!:ag:
 
Цитата
Иногда завидуешь России , у вас известно чем закончится фильм!
Точно! Мы это кино уже видели (у нас). А сейчас смотрим продолжение,тока мелодрамное.Имеют опять...но уже с любовью!
П.С. Тьфу,блин,привыкли уже делить всё на "у нас" и "у вас"...грустно...
 
Хотів проголосувати зразу не заходячи в кабінку, але ні сказали порядок є порядок.
 
Революция начинается:bw:. Проголосовал. Потом пошел в магазин и............. не один банкомат(разных банков) не работает. А их по дороге 11штук. ОТАКЕ.
 
Цитата
Хотів проголосувати зразу не заходячи в кабінку, але ні сказали порядок є порядок.

А я проголосовал не заходя...
 
Цитата
Революция начинается:bw:. Проголосовал. Потом пошел в магазин и............. не один банкомат(разных банков) не работает. А их по дороге 11штук. ОТАКЕ.

У нас еще вчера революция началась (В смысле банкоматов)
 
C такой явкой разрыв будет серьезный. Где ж ТАКИЕ аргументы она найдет для просмотра "кина"????:bw:
 
да уж...явка ваще никакая...а до закрытия участков менее 4х часов...
 
Забил народ на выборы.Надоел этот цирк.
 
Янукович - президент ?
 
Цитата
Янукович - президент ?
Похоже, что все таки да. Будем теперь краснеть, когда он на международный уровень вылезет.
Про дерибан по всей стране вообще молчу.
Надеюсь, что я все таки ошибаюсь и все не так плохо...
 
экзитполы: http://pravda.com.ua/articles/2010/02/7/4729483/
 
Цитата
Похоже, что все таки да. Будем теперь краснеть, когда он на международный уровень вылезет.
Про дерибан по всей стране вообще молчу.
Надеюсь, что я все таки ошибаюсь и все не так плохо...

Дерибанить уже нечего. Ну и надо дождаться все-таки ЦВК и судов, а это надолго ....
 
Цитата
Янукович - президент ?

Скорее всего. Уже в 18:00 Ахметов радовался. Доллар будет высоким - гривна упадет ниже плинтуса, а вместе с тем и зарплаты. Выбрали...:mad:
 
Цитата
Похоже, что все таки да. Будем теперь краснеть, когда он на международный уровень вылезет.
Про дерибан по всей стране вообще молчу.
Надеюсь, что я все таки ошибаюсь и все не так плохо...

А сейчас вы не краснеете когда говорите об  уровне жизни населения Украины, о своей зарплате, о коррупции, об "профессиональных" руководителях во власти?
 
Цитата
Дерибанить уже нечего. Ну и надо дождаться все-таки ЦВК и судов, а это надолго ....

А газотранспортная система? Это столько бабла!!!:ah:
 
Цитата
А сейчас вы не краснеете когда говорите об уровне жизни населения Украины, о своей зарплате, о коррупции, об "профессиональных" руководителях во власти?
"Краснели" до "оранжевого" цвета 5 лет, а теперь прийдется по "билеть" до "синего" цвета 5 лет. Хоть-бы не "окачурится" и не прийти к цвету "гнилья" (-коричневый).:do::do::do: Думается что после (2-х пятилеток) в школьных программах, в "букваре" станут толковать или растолковывать понятия слов : "уровень жизни", "зарплата", "профессионализм"!!!:af::af::af:
 
Цитата
Скорее всего. Уже в 18:00 Ахметов радовался. Доллар будет высоким - гривна упадет ниже плинтуса, а вместе с тем и зарплаты. Выбрали...:mad:

За доллар и подорожание ,за гривну и зарплату---низкий поклон леди Ю.
 
Цитата
А газотранспортная система? Это столько бабла!!!:ah:

А криворожсталь,а одесский припортовый(хорошо,что утихло).
 
Цитата
Янукович - президент ?
Ну и целуйте его теперь в Ж.ПУ! Позор народу.. из двух зол он выбрал большее. Лучше бы голосовали против всех, чем так.Молодеж опять забила на выборы и Потап с Настей  не помогли. Явка в среднем 65%. Значит треть не пришла + 5 против= 40% тех кому пофиг кто будет дерибанить и позорить страну. Это и есть настоящее горе для Украины! А разница 3-5% это почти не преимущество.В Америке прикольно победа суммируется по каждому штату.Вот если бы у нас так по областям тогда ситуация была бы другой.
 
Информация на 22:13 из нета!!!
Выборы Президента Украины
7 февраля 2010 года

По состоянию на 22:10 обработано % протоколов по Украине.
  • Тимошенко Ю. В.
    52.17%
  • Янукович В. Ф.
    41.95%
Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании по Украине
Обработано протоколов по Украине %
Бюллетеней признано недействительными - %
Избирателей, которые не поддержали ни одного кандидата - %

По данным ЦИК Украины
Посмотреть результаты
 
Цитата
Информация на 22:13 из нета!!!
Выборы Президента Украины
7 февраля 2010 года

По состоянию на 22:10 обработано % протоколов по Украине.
  • Тимошенко Ю. В.
    52.17%
  • Янукович В. Ф.
    41.95%
Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании по Украине
Обработано протоколов по Украине %
Бюллетеней признано недействительными - %
Избирателей, которые не поддержали ни одного кандидата - %

По данным ЦИК Украины
Посмотреть результаты
Да всеравно пока все не посчитают какие могут быть выводы....
 
Цитата
Ну и целуйте его теперь в Ж.ПУ! Позор народу.. из двух зол он выбрал большее.

А почему сразу позор. Ведь с таким же успехом при победе Ю будут говорить те кто голосовал за Яныка.

И вобще че в этой власти которая просидела эти 5 лет такого хорошего.  Вот даже если взять чисто рыбалку то за последние 5 лет у нас в городе выросло больше домов на берегу днепра, жители одного крупного района находящегося поблизости этого самого днепра и благодаря таким домикам лишились возможности купаться и получили пляж в другом конце города (так же как и нам рыбакам теперь рыбачить там негде), а еще собираются отхватить огромнейший кусок плавневой зоны типа под их ответственность, так что ничего хорошего за эти 5 лет не видел даже с точки зрения простого рыбака.

А вы в каких очках ходите что у вас все в розовом цвете ?
 
Цитата
Позор народу.. из двух зол он выбрал большее. Лучше бы голосовали против всех, чем так.Молодеж опять забила на выборы и Потап с Настей  не помогли. Явка в среднем 65%. Значит треть не пришла + 5 против= 40% тех кому пофиг кто будет дерибанить и позорить страну. Это и есть настоящее горе для Украины! А разница 3-5% это почти не преимущество.

А почему вы считаете, что не пришли только те которые голосовали бы за Тимошенко?
Для Вас несколько миллионов голосов это маленькое преимущество?
 
Господа, я понимаю, Апофиоз. Но спокойнее, уважайте друг друга, мы же европейцы :) Нам еще рыбачить вместе.
 
Как обещал в посте №1352 сообщаю о ходе голосования на дому у меня в квартире:
Пришли трое: от Янека, от Юльки и от Луценко( мусор в форме :rolleyes: ).Теща ( 94года) очень обрадовалась и встретила их словами: " Ух, как вы оба подросли!", подумала, что пришли внуки. Грешно смеяться над больными людьми, но все поняли - с тещей вести переговоры бесполезно. Жена написала заявление от имени тещи, поставила птицу за Янека и в присутствии всех членов бросила корешок в прозрачную урну. Все по чесному! :ad:( Теща - член ПР, прикормили в свое время:redface:).
События сегодняшнего дня - без комментов, Юлька еще не сказала своего последнего слова, еще не вечер. Янек - :co:! Похоже, что Прзидента нам опять "присудит" Верховный суд! :aq:
А мы 20,36% форумчан, которые послали обоих кандидатов н.х со временем выберем себе своего Президента и заживем нормальной жизнью. Вы у нас еще удочки и воблера будете просить порыбачить, когда Ваш Президент заложит ваши снасти в ломбард за долги .:bm:
 
Экзит-пол http://vybory.liga.net/2010/poll/res.aspx Похоже Янукович выигрует !!!!
 
Цитата
Информация на 22:13 из нета!!!
Выборы Президента Украины
7 февраля 2010 года

По состоянию на 22:10 обработано % протоколов по Украине.
  • Тимошенко Ю. В.
    52.17%
  • Янукович В. Ф.
    41.95%
Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании по Украине
Обработано протоколов по Украине %
Бюллетеней признано недействительными - %
Избирателей, которые не поддержали ни одного кандидата - %

По данным ЦИК Украины
Посмотреть результаты

Так наверное будет понятней:

[ATTACH]16729[/ATTACH]
 
Это типа Демократические выборы http://news.liga.net/news/N1003779.html
 
Цитата
Это типа Демократические выборы http://news.liga.net/news/N1003779.html

это нормальная практика - в любом штабе должны быть шаблоны документов на все потенциальные ситуации. не будут же с головы выдумывать текст, когда время решает все. не сомневаюсь, что и в штабе Яныка есть такой же шаблон.
дело в другом - мы все еще долго будем наблюдать битву юристов...
и правда может оказаться вовсе иной чем ожидается :bz:
 
Если интересно в наших СМИ процентовка даётся с точностью до наоборот. Победу дают Януковичу.
 
Цитата
Если интересно в наших СМИ процентовка даётся с точностью до наоборот. Победу дают Януковичу.
Если вы об этом то человек что то перепутал:
Сообщение от Serenkiй  
Информация на 22:13 из нета!!!
Выборы Президента Украины
7 февраля 2010 года
По состоянию на 22:10 обработано % протоколов по Украине.
Тимошенко Ю. В.
52.17%
Янукович В. Ф.
41.95%
Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании по Украине
Обработано протоколов по Украине %
Бюллетеней признано недействительными - %
Избирателей, которые не поддержали ни одного кандидата - %

По данным ЦИК Украины

правильная информация смотрите мой пост выше
 
Цитата
Информация на 22:13 из нета!!!
Выборы Президента Украины
7 февраля 2010 года

По состоянию на 22:10 обработано % протоколов по Украине.
  • Тимошенко Ю. В.
    52.17%
  • Янукович В. Ф.
    41.95%
Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании по Украине
Обработано протоколов по Украине %
Бюллетеней признано недействительными - %
Избирателей, которые не поддержали ни одного кандидата - %

По данным ЦИК Украины
Посмотреть результаты
восток будет с протоколами тянуть до последнего....так-что не факт...
 
утром у него будет истерика
 
Цитата
Если вы об этом то человек что то перепутал:
Сообщение от Serenkiй  
Информация на 22:13 из нета!!!
Выборы Президента Украины
7 февраля 2010 года
По состоянию на 22:10 обработано % протоколов по Украине.
правильная информация смотрите мой пост выше

Цитата
Если интересно в наших СМИ процентовка даётся с точностью до наоборот. Победу дают Януковичу.
Все верно в обоих случаях, все экзит-полы у нас тоже дают победу Януковичу, с отрывом в среднем 3 - 6 %.
А Серенький привел для примера информацию по подсчету голосов в первом туре, то есть на 22.13 уже хоть что-то посчитали! А сегодня - пока ничего! :ai: (Сергей, - поправь, если я неправильно трактую твой пост).
 
Цитата
А криворожсталь,а одесский припортовый(хорошо,что утихло).
Что Вы имеете в виду конкретно?
 
Последняя информация :
обработано 5,37% бюлетней
За Януковича - 53,5%
За Тимошенко - 41,78%
против всех    - 3,69%
 
Цитата
За доллар и подорожание ,за гривну и зарплату---низкий поклон леди Ю.
За доллар,за гривну отвечает нацбанк -Стельмах, который подчиняется президенту!
 
Цитата
Так наверное будет понятней:

А теперь не так http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp300pt001f01=701.html

Мож просто подождем?
 
Цитата

А мы 20,36% форумчан, которые послали обоих кандидатов н.х со временем выберем себе своего Президента и заживем нормальной жизнью. Вы у нас еще удочки и воблера будете просить порыбачить, когда Ваш Президент заложит ваши снасти в ломбард за долги .:bm:

Афанасьевич, если Президент заложит снасти, то заложит и наши, и ваши)))))
Ну ничего, я уже сделал секретную закладку на чердаке - пара лещиновых прутов, моточек лески, коробочка крючков и столовая ложка для ковыряния червей. Страшно за ложку - прийдут с металлоискателем, а там алюминий. Спалят закладку, ой спалят!)))))
 
скандал!
http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html
- Волынская область в графиках вообще отсутствует!

кто протерял целую область????
 
Прикол!!! Савик Шустер в своей передаче выложил "блог о поездке в Страхолесье"! :ai::bw::dk::cz::cz::cz: В час дня навестил избирательный участок. Очень позитивно встретили его там, даже почти узнали! :cz::bf:
 
Цитата
Прикол!!! Савик Шустер в своей передаче выложил "блог о поездке в Страхолесье"! :ai::bw::dk::cz::cz::cz: В час дня навестил избирательный участок. Очень позитивно встретили его там, даже почти узнали! :cz::bf:

это правда. я его встретил где-то в полшестого в Страхолесьи. мы как раз уезжали уже.
 
Россия - мозг планеты. Украина - его часть, отвечающая за логику и хитрость.
Поэтому Донбасс (посередине как-бы) выращивает самых-самых, обладающих русским умом и высокой душой, а также украинской логикой и хитростью, а ещё деньгами Рината Ахметова...
Янукович победит. тчк
 
Цитата
Янукович победит. тчк
Это мы еще посмотрим...:ca:
 
Цитата
Россия - мозг планеты. Украина - его часть, отвечающая за логику и хитрость.
Поэтому Донбасс (посередине как-бы) выращивает самых-самых, обладающих русским умом и высокой душой, а также украинской логикой и хитростью, а ещё деньгами Рината Ахметова...
Янукович победит. тчк
Хотел спросить, какая средняя зарплата у шахтёров?:de::de:
 
Цитата
Россия - мозг планеты. Украина - его часть, отвечающая за логику и хитрость.
Поэтому Донбасс (посередине как-бы) выращивает самых-самых, обладающих русским умом и высокой душой, а также украинской логикой и хитростью, а ещё деньгами Рината Ахметова...
Янукович победит. тчк

Главное чтоб ВСЕ население Украины не проиграло !
Да хоть черт (шутка) , главное чтоб на благо всего народа, а не кучки людишек!

PS: я все понимаю , но где Виктор возьмет деньги(очень много денег)  на свои предвыборные обещания???
 
Цитата
Россия - мозг планеты. Украина - его часть, отвечающая за логику и хитрость.
Поэтому Донбасс (посередине как-бы) выращивает самых-самых, обладающих русским умом и высокой душой, а также украинской логикой и хитростью, а ещё деньгами Рината Ахметова...
Янукович победит. тчк

Смешно!!!!!!!!!
Достаточно было посмотреть на самого-самого, в передаче Киселева в пятницу на интере "Свобода на интере"  за страну стыдно!!! или как бы сказал Сухов "за державу обидно" Ты еще про интелект напиши!:ca:
 
Цитата
Россия - мозг планеты. Украина - его часть, отвечающая за логику и хитрость.
Поэтому Донбасс (посередине как-бы) выращивает самых-самых, обладающих русским умом и высокой душой, а также украинской логикой и хитростью, а ещё деньгами Рината Ахметова...
Янукович победит. тчк
Я вижу донбас не только "порожняк не гонит", а ещё выращивает первосортную коноплю.
 
Цитата
Я вижу донбас не только "порожняк не гонит", а ещё выращивает первосортную коноплю.


А вот это похоже на истинную причину "туманности Андромеды" (в смысле  сознания)у поклонников человека в телевизоре.
 
Цитата
Россия - мозг планеты. Украина - его часть, отвечающая за логику и хитрость.

:-) срочно к психиатру
 
Цитата
:-) срочно к психиатру
+ 1                .
 
Цитата
Россия - мозг планеты. Украина - его часть, отвечающая за логику и хитрость.
Поэтому Донбасс (посередине как-бы) выращивает самых-самых, обладающих русским умом и высокой душой, а также украинской логикой и хитростью, а ещё деньгами Рината Ахметова...
Янукович победит. тчк

во как им промыли мозги....:confused::confused::confused:
 
ну, вот и все....:ai: :bc: похоже прийдется нам пожить 5 лет с яныком в качестве президента :bh: срочно ищу курсы и/или самоучитель по изучению фени :bd: автомобильный вариант с эффектом 25-го кадра приветствуется... :cn:
 
Цитата
ну, вот и все....:ai: :bc: похоже прийдется нам пожить 5 лет с яныком в качестве президента :bh: срочно ищу курсы и/или самоучитель по изучению фени :bd: автомобильный вариант с эффектом 25-го кадра приветствуется... :cn:
Не 5, а 10 :eek:!!!
Нет ничего лучше практики :bd:. Пока холодно, можно успеть снять пару-троку шапок.:bv:
 
Цитата
Смешно!!!!!!!!!
Достаточно было посмотреть на самого-самого, в передаче Киселева в пятницу на интере "Свобода на интере"  за страну стыдно!!! или как бы сказал Сухов "за державу обидно" Ты еще про интелект напиши!:ca:

Я бы еще добавил - страшно!!!
 
Цитата
Я бы еще добавил - страшно!!!
Да, действительно страшно, - ЗА БУДУЩЕЕ !!!
 
Цитата
Не 5, а 10 :eek:!!!
Нет ничего лучше практики :bd:. Пока холодно, можно успеть снять пару-троку шапок.:bv:

угу... как-бы Шустеру предложить пригласить яныка в студию на мастер-класс :ca:
 
Цитата
угу... как-бы Шустеру предложить пригласить яныка в студию на мастер-класс :ca:
Я думаю, им понадобится хороший переводчик.
 
Вообще интересная ситуация получается! Первый экзитпол оплачивал Ахметов, второй Фирташ, третий Пинчук! Был ещё четвёртый государственный, который давал не очень правильные результаты, якобы подыгрывая Юле в первом туре! Но его тоже можно купить за хорошие деньги, тем более,что они сидят на голодном пайке! А результаты подтягивать к результатам экзитпола.  Удивляет синхронность всех экзитполов. Например я за Юлю, сосед был за Янека, нижний сосед против всех, неужели они всех опросили, что дают результаты до десятых долей?
 
1. Средняя зарплата шахтёров - 3-5 тыс. грн..немного, но..это пока Ринат не купил всю горную промышленность (и наконец-то шахтёрский труд оценится по достоинству, хотя бы к европейцам приблизимся....(к тем шахтёрам, которых Ринат купил за границей...)
2. Умный человек голосует не за личность, а за последствия для страны. и естественно - для себя. А тут и личность, и последствия - всё по делу.
3. Янукович победит. Потому, что ОН, в отличие от пшеничноглавой, ОТВЕЧАЕТ ЗА БАЗАР.
4. Всё элементарно.
 
УМНАЯ МОЛОДЁЖЬ УКРАИНЫ ЗА ЯНУКОВИЧА. ВЕДЬ МЫ БУДЕМ ПРАВИТЬ СТРАНОЙ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ СКОРО!!!!
 
Цитата

3. Янукович победит. Потому, что ОН, в отличие от пшеничноглавой, ОТВЕЧАЕТ ЗА БАЗАР.

да вот в том-то и дело, что хочется жить не по понятиям... :bd: а как цивилизованные люди....:dk::dv:
 
Цитата
1. Средняя зарплата шахтёров - 3-5 тыс. грн..немного, но..это пока Ринат не купил всю горную промышленность (и наконец-то шахтёрский труд оценится по достоинству, хотя бы к европейцам приблизимся....(к тем шахтёрам, которых Ринат купил за границей...)
2. Умный человек голосует не за личность, а за последствия для страны. и естественно - для себя. А тут и личность, и последствия - всё по делу.
3. Янукович победит. Потому, что ОН, в отличие от пшеничноглавой, ОТВЕЧАЕТ ЗА БАЗАР.
4. Всё элементарно.
Просто много объявлений ищу работу шахтёра в Польше ( ок. 1000 дол.), почему сечас тут не платит столько за ту же работу? У них налоги ещё выше!
 
Цитата
1. Средняя зарплата шахтёров - 3-5 тыс. грн..немного, но..это пока Ринат не купил всю горную промышленность (и наконец-то шахтёрский труд оценится по достоинству, хотя бы к европейцам приблизимся....(к тем шахтёрам, которых Ринат купил за границей...)
2. Умный человек голосует не за личность, а за последствия для страны. и естественно - для себя. А тут и личность, и последствия - всё по делу.
3. Янукович победит. Потому, что ОН, в отличие от пшеничноглавой, ОТВЕЧАЕТ ЗА БАЗАР.
4. Всё элементарно.
Я бы сказал так -Янукович бобедит ????:eek::eek::eek::eek:
потому, что он проФФесор :ca:.???

"шахтёрский труд оценится по достоинству" - типа Донбас кормит всю Украину? К вашему сведению - угольная промышленость :de: никогда не была сверх прибыльной! (по крайней мере у нас на Украине)
 
Цитата
УМНАЯ МОЛОДЁЖЬ УКРАИНЫ ЗА ЯНУКОВИЧА. ВЕДЬ МЫ БУДЕМ ПРАВИТЬ СТРАНОЙ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ СКОРО!!!!
Поскольку я как бы молодёж и общался с огромным количеством своих сверстников то возьму на себя смелость и отвечу за большую часть киевской молодёжы, МЫ против быдла. (читайте - Януковича). Сразу прошу прощения за грубость.
 
Цитата
1.  
3. Янукович победит. Потому, что ОН, в отличие от пшеничноглавой, ОТВЕЧАЕТ ЗА БАЗАР.
4. Всё элементарно.


Слово дал ,слово взял ,не смеши , неужели он перед тобой ответ за свой базар держать будет? перед холопами???
Скажет пошли на... бакланы , голову опустишь и пойдешь,не оборачиваясь.
Старшему предъяву кидать за базар!!! ???
Долго не проживешь!!!
 
Цитата
УМНАЯ МОЛОДЁЖЬ УКРАИНЫ ЗА ЯНУКОВИЧА. ВЕДЬ МЫ БУДЕМ ПРАВИТЬ СТРАНОЙ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ СКОРО!!!!
Блин, нет слов, почти Наполеон. Давай лучше поговорим о рыбалке!:lodka::rybak_1::rybak_1::udochka::mnogo_lodka::kvok::drill2:
 
Цитата
Поскольку я как бы молодёж и общался с огромным количеством своих сверстников то возьму на себя смелость и отвечу за большую часть киевской молодёжы, МЫ против быдла. (читайте - Януковича). Сразу прошу прощения за грубость.


Извините, но правильно "молодёжЬ" и "молодёжИ"....мы хоть и бандиты (по слухам), но ведь грамотные почему-то....
 
Цитата
Извините, но правильно "молодёжЬ" и "молодёжИ"....мы хоть и бандиты (по слухам), но ведь грамотные почему-то....
Ну то что люди с регионов бандиты - это лож, бандити это сама ПР с Януковичем. А за не совсем грамотную речь простите, я живу в Украине и русский не учил.(к тому же есть такая вещь как опечятка) А пишу на нём только что бы большенству было понятно.
 
BERBENETS


Похоже что твоя мечта сбылась!
Когда на тайменя едешь?
За булками по 3 коп за тобой занимать ?
А квас будет?
 
Цитата
Извините, но правильно "молодёжЬ" и "молодёжИ"....мы хоть и бандиты (по слухам), но ведь грамотные почему-то....
Грамотные:
Проффесора, Анны Ахметовы и т.д. (готов выслушать аргументы против Юли(на счет грамотности))
 
Цитата
Я бы сказал так -Янукович бобедит ????:eek::eek::eek::eek:
потому, что он проФФесор :ca:.???

"шахтёрский труд оценится по достоинству" - типа Донбас кормит всю Украину? К вашему сведению - угольная промышленость :de: никогда не была сверх прибыльной! (по крайней мере у нас на Украине)

Донбасс не кормит всю Украину. Угольная промышленность - дотационная, поскольку уголь - стратегическое сырье. Просто труд шахтёрский - тяжёлый и опасный, и должен оцениваться правильно, как было, когда Янукович был Премьером. Я в 20 лет зарабатывал в забое....поэтому ж знаю....
 
Цитата
Грамотные:
Проффесора, Анны Ахметовы и т.д. (готов выслушать аргументы против Юли(на счет грамотности))
В точку. http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=752 - вот он грамотей....и поверте, это не всё, я видел статью где их было (ляпов) штук 20.
 
Цитата
Просто много объявлений ищу работу шахтёра в Польше ( ок. 1000 дол.), почему сечас тут не платит столько за ту же работу? У них налоги ещё выше!

Вот теперь начнёт Виктор Фёдорович платить....как раньше платил....и будем уголь в Польшу продавать...
 
Цитата
Вот теперь начнёт Виктор Фёдорович платить....как раньше платил....и будем уголь в Польшу продавать...
Так там своего угля некуда девать сейчас!
 
Цитата
Донбасс не кормит всю Украину. Угольная промышленность - дотационная, поскольку уголь - стратегическое сырье. Просто труд шахтёрский - тяжёлый и опасный, и должен оцениваться правильно, как было, когда Янукович был Премьером. Я в 20 лет зарабатывал в забое....поэтому ж знаю....
Очень плохо, что вы не проинформированы:
1. Кто во время своего премьерства закрыл львинную долю шахт.
2. Кто добавил вам дотации.
 
Цитата
В точку. http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=752 - вот он грамотей....и поверте, этьо не всё, я видел статью где их было (ляпов) штук 20.

Согласен. Но, когда простой человек, слесарь, мастер (коим являлся Янукович), выходец из простого люда, нашего рабочего класса. выходит в большую политику, - то он просто волнуется, и заговаривается. Представьте себя на его месте. Но одно дело - говорить, а другое - делать. Меньше слов - больше дела...
 
Цитата
Очень плохо, что вы не проинформированы:
1. Кто во время своего премьерства закрыл львинную долю шахт.
2. Кто добавил вам дотации.

кому говоришь, ему на глаза шоры одели, кроме агитации от голубых ничего он не видит
 
Цитата
Согласен. Но, когда простой человек, слесарь, мастер (коим являлся Янукович), выходец из простого люда, нашего рабочего класса. выходит в большую политику, - то он просто волнуется, и заговаривается. Представьте себя на его месте. Но одно дело - говорить, а другое - делать. Меньше слов - больше дела...
В том то и дело что он "простой слесарь" и у него нету должного образования что бы управлять страной. Даже если бы он захотел зделать что то хорошее, то всеравно у него бы не хватило знаний. И скажите мне, кокой тогда смысл идти в политику? Иди туда где ты полезен, в его случяе это завод. (точно не уверен, не знаю его професию)
 
Цитата
Я вижу донбас не только "порожняк не гонит", а ещё выращивает первосортную коноплю.

На Борщаговке давно был ? :ag: В каждом городе хватает местности где выращивают это дерьмо.
 
Цитата
Очень плохо, что вы не проинформированы:
1. Кто во время своего премьерства закрыл львинную долю шахт.
2. Кто добавил вам дотации.

1. Шахта отличается от основной доли предприятий тем, что у неё ограниченный срок эксплуатации...определённый проектом.
2. Дотации ОБЯЗАНО осуществлять любое правительство, в независимости от политической идеологии. Это закон.
 
Цитата
В том то и дело что он "простой слесарь" и у него нету должного образования что бы управлять страной. Даже если бы он захотел зделать что то хорошее, то всеравно у него бы не хватило знаний. И скажите мне, кокой тогда смысл идти в политику? Иди туда где ты полезен, в его случяе это завод. (точно не уверен, не знаю его професию)

Человек хочет сделать хорошо окружающим его согражданам. И ОН это сделает. Время покажет...
 
Цитата
Так там своего угля некуда девать сейчас!

А Ринат купит у Польши её заводы и будет поставлять туда наш уголёк, как сейчас делают европейцы...Мы ж, типа, Европа....
 
Цитата
Человек хочет сделать хорошо окружающим его согражданам. И ОН это сделает. Время покажет...
Если я не знаю ядерную физику, то я не сделаю проект атомной електросианции. Так и он, не имея знаний людям лутще он не сделает. В добавок есть одна пословица "Лутше с умным потерять чем с дураком найти" - кто дурак я думаю обьяснять не стоит.
 
Цитата
1. Шахта отличается от основной доли предприятий тем, что у неё ограниченный срок эксплуатации...определённый проектом.
2. Дотации ОБЯЗАНО осуществлять любое правительство, в независимости от политической идеологии. Это закон.
А о чем думал Янукович, когда закрывал шахты?
О тебе или о Дончанах, Лугончанах ...... . Как минимум он должен был обеспечить людей работой!!!
 
Цитата
кому говоришь, ему на глаза шоры одели, кроме агитации от голубых ничего он не видит

Нет. Я вообще агитации не поддаюсь, я вижу ДЕЛА осуществлённые, и только этим оперирую.
А по прошлым сообщениям о "Межигорье", так это Виктор Фёдорыч для НАС С ВАМИ его купил, чтобы народ наш, украинский, не довёл эти места до плачевного состояния.
 
Цитата
А Ринат купит у Польши её заводы и будет поставлять туда наш уголёк, как сейчас делают европейцы...Мы ж, типа, Европа....
Тарута уже купил и прогадал.
 
Цитата
А по прошлым сообщениям о "Межигорье", так это Виктор Фёдорыч для НАС С ВАМИ его купил, чтобы народ наш, украинский, не довёл эти места до плачевного состояния.

Гы-гы... :ag:
 
Цитата
А о чем думал Янукович, когда закрывал шахты?
О тебе или о Дончанах, Лугончанах ...... . Как минимум он должен был обеспечить людей работой!!!

Люди были обеспечены. Те, кто хотел. И сейчас работы для шахтёров много, только платят мало, и народ не идёт. Пока не идёт. Выгоднее носки на рынке продавать. Только и всего.
 
Цитата
Гы-гы... :ag:
Лутше коментария к этому посту нельзя было придумать. +100
 
Цитата
Нет. Я вообще агитации не поддаюсь, я вижу ДЕЛА осуществлённые, и только этим оперирую.
А по прошлым сообщениям о "Межигорье", так это Виктор Фёдорыч для НАС С ВАМИ его купил, чтобы народ наш, украинский, не довёл эти места до плачевного состояния.
Не купил, украл! Это всё принадлежало кабинету министров для приёма загрангостей!
 
Цитата
А Ринат купит у Польши её заводы и будет поставлять туда наш уголёк, как сейчас делают европейцы...Мы ж, типа, Европа....
Я бы попросил не путать "божее с правидным"  или  "мухи отдельно - котлеты отдельно". Если б на месте Ян-ча, был Ах-ов, то второго тура могло бы и не быть!!! Ахметов к Януковичу не сильно ......
 
Цитата
Если я не знаю ядерную физику, то я не сделаю проект атомной електросианции. Так и он, не имея знаний людям лутще он не сделает. В добавок есть одна пословица "Лутше с умным потерять чем с дураком найти" - кто дурак я думаю обьяснять не стоит.

Эх.....поменяете, молодой человек, свое мнение, очень скоро.....Отсчитайте 100 дней, и ответите на это сообщение. А править фактически будет ведь не Виктор Фёдорович, а его друзья, очень умные и с деньгами, которые в политику просто не захотели идти...А Янукович просто будет переживать за народ, в чём его и предназначение....формальное. Для этого Президент и избирается как гарант Конституции. Не более.
 
Цитата
Эх.....поменяете, молодой человек, свое мнение, очень скоро.....Отсчитайте 100 дней, и ответите на это сообщение. А править фактически будет ведь не Виктор Фёдорович, а его друзья, очень умные и с деньгами, которые в политику просто не захотели идти...А Янукович просто будет переживать за народ, в чём его и предназначение....формальное. Для этого Президент и избирается как гарант Конституции. Не более.

вы свое мнение поменяете еще раньше, чем пройдет 100 дней
 
Цитата
Если я не знаю ядерную физику, то я не сделаю проект атомной електросианции. Так и он, не имея знаний людям лутще он не сделает. В добавок есть одна пословица "Лутше с умным потерять чем с дураком найти" - кто дурак я думаю обьяснять не стоит.

Вот я не пойму - судя по вашим постам вы готовы идти громить и убивать ради вашей Ю? И наверное не важно будет что перед вами тоже украинец сделавший выбор отличный от вашего?

Почему у правды одна сторона но своя у каждой из сторон?
 
Цитата
Эх.....поменяете, молодой человек, свое мнение, очень скоро.....Отсчитайте 100 дней, и ответите на это сообщение. А править фактически будет ведь не Виктор Фёдорович, а его друзья, очень умные и с деньгами, которые в политику просто не захотели идти...А Янукович просто будет переживать за народ, в чём его и предназначение....формальное. Для этого Президент и избирается как гарант Конституции. Не более.

Тоже могу и вам сказать..через год-полтора вы (те кто за него голосовал) будете проклинать себя за то что его выбрали. И один вопрос, как лично Вы относитесь к тому что он уже сегодня (не будучи официально победителем) заявил что сделает русский вторым государственым? Лично мне как украинцу это не понять.
 
Цитата
Гы-гы... :ag:

Я могу назвать много водоёмов и угодий, которые купил Янукович много лет назад....И теперь там есть рыба и животные.....И это - факт. А теперь там можно ловить рыбу....отдыхать в чистых местах....Я бы по всей Украине запретил ловить рыбу лет на 5....чтобы она здесь, у нас, ...просто была.
 
Цитата
Вот я не пойму - судя по вашим постам вы готовы идти громить и убивать ради вашей Ю? И наверное не важно будет что перед вами тоже украинец сделавший выбор отличный от вашего?

Почему у правды одна сторона но своя у каждой из сторон?
Я говорил что буду громить и убивать? Вроде бы нет.
 
Цитата
Я могу назвать много водоёмов и угодий, которые купил Янукович много лет назад....И теперь там есть рыба и животные.....И это - факт. А теперь там можно ловить рыбу....отдыхать в чистых местах....Я бы по всей Украине запретил ловить рыбу лет на 5....чтобы она здесь, у нас, ...просто была.
Отлично! Коллекция из озёр и заповедников!
 
Посматриваю на сайт ЦВК и заметил что каждые пол часа отрыв уменьшается в среднем на 0.30%. Обработано чуть меньше трети голосов. Неужели есть призрачный шанс не на быдло-Украину? =)
 
Цитата
Тоже могу и вам сказать..через год-полтора вы (те кто за него голосовал) будете проклинать себя за то что его выбрали. И один вопрос, как лично Вы относитесь к тому что он уже сегодня (не будучи официально победителем) заявил что сделает русский вторым государственым? Лично мне как украинцу это не понять.

А я тоже украинец, но хочу говорить и официально писать на русском,...и это мне не мешает уважать тех, кто даже не знает русского языка. Яркий пример лучшего государства для жизни в мире - Канада. ....двуязычное государство.
 
Цитата
Я говорил что буду громить и убивать? Вроде бы нет.

Так посты внимательно свои почитайте - просто везде презрение к оппонентам и не просто презрение.  Вот я украинец и говорю по русски - это плохо? И почему мой выбор отличный от вашего считается как самое страшное преступление перед родиной, а не наоборот?
 
Цитата
А я тоже украинец, но хочу говорить и официально писать на русском,...и это мне не мешает уважать тех, кто даже не знает русского языка. Яркий пример лучшего государства для жизни в мире - Канада. ....двуязычное государство.
А я хочу что бы мо дети розговаривали на украинском, а этот закон может этому помешать. Потому что в школе будет обязательно русский язык..он об этом уже заявил и зачемто хочет ввести опять 10-ти летнее образование, что бы зделать всё наоборот?(другого смысла нету)
 
Цитата
Отлично! Коллекция из озёр и заповедников!

....Извините, но так было сделано в Финляндии много-много лет назад, при царях и королях. Результат - форель в центрах промышленных городов.....
 
Цитата
Так посты внимательно свои почитайте - просто везде презрение к оппонентам и не просто презрение.  Вот я украинец и говорю по русски - это плохо? И почему мой выбор отличный от вашего считается как самое страшное преступление перед родиной, а не наоборот?
Да призрение. Но не к ВАМ а к ЯНУКОВИЧУ и его партии.
 
Цитата
А я хочу что бы мо дети розговаривали на украинском, а этот закон может этому помешать. Потому что в школе будет обязательно русский язык..он об этом уже заявил и зачемто хочет ввести опять 10-ти летнее образование, что бы зделать всё наоборот?(другого смысла нету)

Вы о чём???...украинский никто отменять не будет, поскольку страна наша называется "Украина"...
 
Цитата
Тоже могу и вам сказать..через год-полтора вы (те кто за него голосовал) будете проклинать себя за то что его выбрали. И один вопрос, как лично Вы относитесь к тому что он уже сегодня (не будучи официально победителем) заявил что сделает русский вторым государственым? Лично мне как украинцу это не понять.

Ну а мне украинцу напимер не понять почему я не могу общаться по русски если я к нему привык? Тем более даже наши политики никто толком не говорит по украински а в большей части читают по русски украинскими буквами. Не смешно?
 
Цитата
Да призрение. Но не к ВАМ а к ЯНУКОВИЧУ и его партии.

Эх...молодой человек,...плохо, что вы не застали того времени, когда в одной стране люди разговаривали более, чем на 15 языках. И все были счастливы. Это был СССР. И не презирали друг друга.
 
Цитата
Вы о чём???...украинский никто отменять не будет, поскольку страна наша называется "Украина"...

Ну вот пример : украинский офф язык и всё...умирает старшее поколенее, пропадает 50% носителей русского языка на Украине (носителей которые упёрто против украинского) людей которые общяются на украинском становится больше (молодеж..на русском старается не говорить...сужу по универу) и по прогнозам (реальным, читал год назад) через 10-15 лет на украинском общяется минимум 65% страны. (легче учить язык когда вокруг слышиш его).
А вот если русский розрешат, о вечно будет срана на нём розговаривать, а страна без своего языка - это мёртвая страна.
Слегка сумбурно но нет желания писать красиво.
 
Цитата
Ну а мне украинцу напимер не понять почему я не могу общаться по русски если я к нему привык? Тем более даже наши политики никто толком не говорит по украински а в большей части читают по русски украинскими буквами. Не смешно?
НИкто вам на нём розговаривать не запрещает, НО документы будьте добры на государственом языке. Публичные заявления (политики, СМИ) на гос. языке. А розговаривайте хоть на татарском.
 
Цитата
Потому что в школе будет обязательно русский язык..он об этом уже заявил и зачемто хочет ввести опять 10-ти летнее образование, что бы зделать всё наоборот?(другого смысла нету)

Ничего в русском нет плохого. Вы наверное еще и в партии бандэр состоите судя по вашим таким агрессивным высказываниям к русскому не смотря на то что пол населения украины на нем говорит.

Насчет школ он прав - накой эти 12 лет обучения, я в школу ходил 10 лет было можно было окончить 8 + 4 года техникум и у тебя техническое, это 12 лет и учили в школе меня и писать и читать и таблицы умножения.

А сейчас, в школу надо идти умея читать, писать, зная таблицу умножения + курсы для первоклашек за свои деньги, и еще и 12 лет там сидеть, спрашивается зачем - и это ваше образование?
 
Цитата
Ничего в русском нет плохого. Вы наверное еще и в партии бандэр состоите судя по вашим таким агрессивным высказываниям к русскому не смотря на то что пол населения украины на нем говорит.

Насчет школ он прав - накой эти 12 лет обучения, я в школу ходил 10 лет было можно было окончить 8 + 4 года техникум и у тебя техническое, это 12 лет и учили в школе меня и писать и читать и таблицы умножения.

А сейчас, в школу надо идти умея читать, писать, зная таблицу умножения + курсы для первоклашек за свои деньги, и еще и 12 лет там сидеть, спрашивается зачем - и это ваше образование?
НУ в партии Бендера я не состаю, а против русского в школах (кроме тех что с уклоном или спец. для руского населения) потому что два года меня как бы учили ему, безцельно потраченое время лутше бы математику больше преподавали.
 
Цитата
Ну вот пример : украинский офф язык и всё...умирает старшее поколенее, пропадает 50% носителей русского языка на Украине (носителей которые упёрто против украинского) людей которые общяются на украинском становится больше (молодеж..на русском старается не говорить...сужу по универу) и по прогнозам (реальным, читал год назад) через 10-15 лет на украинском общяется минимум 65% страны. (легче учить язык когда вокруг слышиш его).
А вот если русский розрешат, о вечно будет срана на нём розговаривать, а страна без своего языка - это мёртвая страна.
Слегка сумбурно но нет желания писать красиво.

Эх...не те у Вас ценности. Не в языках ведь дело.....а в сплочённости людей, вот тогда будет страна....Все цыгане знают цыганский язык....А страны Цыгании - нет....
 
Цитата
Ну вот пример : украинский офф язык и всё...умирает старшее поколенее, пропадает 50% носителей русского языка на Украине (носителей которые упёрто против украинского) людей которые общяются на украинском становится больше (молодеж..на русском старается не говорить...сужу по универу) и по прогнозам (реальным, читал год назад) через 10-15 лет на украинском общяется минимум 65% страны. (легче учить язык когда вокруг слышиш его).
А вот если русский розрешат, о вечно будет срана на нём розговаривать, а страна без своего языка - это мёртвая страна.
Слегка сумбурно но нет желания писать красиво.


А вы судите по центру и западной судя по всему. Так приедьте на юг и восток и зайдите в универы пообщайтесь, вы удивитесь увидев что общаются по русски :ag:
 
Цитата
Эх...не те у Вас ценности. Не в языках ведь дело.....а в сплочённости людей, вот тогда будет страна....Все цыгане знают цыганский язык....А страны Цыгании - нет....

Да...вы написали то про что я забыл....когда у страны есть что то общее (язык, религия) то она целостная, а счяс что донбасс - "мы хотим в россию" остальная страна или не реагирует или "валите на х**, вы нам не нужны" - это не есть хорошо.

Устал пошол спать =) Всем спокойной ночи.
 
Цитата
А вы судите по центру и западной судя по всему. Так приедьте на юг и восток и зайдите в универы пообщайтесь, вы удивитесь увидев что общаются по русски :ag:

И ещё, Кстати, все лучшие преподаватели в ВУЗах которые изумительно говорят на украинском языке, правильнее бендеровских, - из Донбасса. Я, например, занял Первое, место в олимпиаде по украинскому языку. А пользуюсь этим языком - раз в сто лет после обеда..
 
Жаль мне... нашу молодёжь...
 
Цитата
Жаль мне... нашу молодёжь...

себя пожалейте,откройте глаза...Дело не в Тимошенко, альтернативы не было ... Придет  Проффесор со своей кликой (один Азаров чего стоит (главный любитель Украины),  услышит всех, по его словам уже услышал...  кинет всех по закону жанра и за ближайшие лет десять, как вампиры, высосут из людей(державы) все соки... Они же ,как раковая опухоль, проникнут во все структуры и вылечить страну от них получиться не скоро ...  Остается  только молиться... Желаю всем -чтобы ваши надежды оправдались...  Только Тупому предмету не до вас, спрос с себя он снял на  ближайшие 10  лет... А своим избирателям он еще немного покрутит шоу (флаги, салюты, Повалии, Гришки...), а потом погонит их назад на их же места....
 
Цитата
Придет  Проффесор со своей кликой (один Азаров чего стоит (главный любитель Украины),  услышит всех, по его словам уже услышал...  кинет всех по закону жанра и за ближайшие лет десять, как вампиры, высосут из людей(державы) все соки... Они же ,как раковая опухоль, проникнут во все структуры и вылечить страну от них получиться не скоро ...  Остается  только молиться... Желаю всем -чтобы ваши надежды оправдались...  Только Тупому предмету не до вас, спрос с себя он снял на  ближайшие 10  лет... А своим избирателям он еще немного покрутит шоу (флаги, салюты, Повалии, Гришки...), а потом погонит их назад на их же места....
Это всего лишь ваш прогноз,а там посмотрим,может и исполнится а может и нет.
 
Cудя по всему в Украине живут одни пессимисты.Хуже не будет!!!Выше голову!А то так в слюнях вся жизнь пройдет.Зря тратите свои нервы.
 
Цитата
Эх...молодой человек,...плохо, что вы не застали того времени, когда в одной стране люди разговаривали более, чем на 15 языках. И все были счастливы. Это был СССР. И не презирали друг друга.
а Вы застали? и знаете насколько все были счастливы?
Цитата
Все цыгане знают цыганский язык....А страны Цыгании - нет....
а все Украинцы знают Украинский?
 
Цитата
Хуже не будет!!!Выше голову!

Будет только лучше!!! Потому что хуже некуда!!!
 
Цитата
Будет только лучше!!! Потому что хуже некуда!!!

Согласен.А с плохим настроением и работа никакая.Так что давайте настраиваться на позитив.
 
Язык, школы...
Елы-палы, друзья, да причем здесь язык? Ну сделают русский вторым государственным и что с того? Общайтесь на каком хотите - и все!
Насчет школ. ИМХО, 12 классов - хрень на постном масле. Главное - не срок обучения, а его качество и наличие самого желания учится. У меня 8 классов + техникум (3 года) + универ (3 года) и я не жалуюсь на отсутствие знаний. А Вы хотите уровень образования Штатов? Да ради Бога! Выучат Вас и, может, профилирующий предмет и будете знать чуть лучше, зато чтобы свечку в машине поменять или лампочку вкрутить, будете 911 звонить, поскольку в остальных сферах знания будут на уровне дубового пня!
А я так НЕ ХОЧУ!
С ув.
 
Цитата
Ну вот пример : украинский офф язык и всё...умирает старшее поколенее, пропадает 50% носителей русского языка на Украине (носителей которые упёрто против украинского) людей которые общяются на украинском становится больше (молодеж..на русском старается не говорить...сужу по универу) и по прогнозам (реальным, читал год назад) через 10-15 лет на украинском общяется минимум 65% страны. (легче учить язык когда вокруг слышиш его).
А вот если русский розрешат, о вечно будет срана на нём розговаривать, а страна без своего языка - это мёртвая страна.
Слегка сумбурно но нет желания писать красиво.

А как ты учишься в универе,если пишешь с кучей ошибок?
 
Анекдот (который совсем не анекдот )! Две собаки топают с выборов....Ты за кого голосовала?  Я - за Герасима"! А ты? А я за Павлова!:frown:
 
Цитата
Согласен.А с плохим настроением и работа никакая.Так что давайте настраиваться на позитив.

Всем, кто голосовал за Януковича! Хочу пожелать Вам через пять лет не разочароваться в вашем выборе! Жизнь покажет...
 
Цитата
Всем, кто голосовал за Януковича! Хочу пожелать Вам через пять лет не разочароваться в вашем выборе! Жизнь покажет...
5 лет? Многовато.

Ющенко сделал все, чтобы оттянуть голоса избирателей к Януковичу, я такого не ожидал, вот жеж чудак на букву "М". Тупо украл миллион голосов.
Ну и низкая явка в некоторых округах, Киев вообще убил - 67% проголосовавших, вот лентяи, тут же ни ехать особо не нужно, ни ходить далеко...
А на Востоке так на автобусах кучу народу привозили.

*ушел за макаронами, спичками, солью и консервами*:bt:
 
Цитата
Всем, кто голосовал за Януковича! Хочу пожелать Вам через пять лет не разочароваться в вашем выборе! Жизнь покажет...

Я также присоединяюсь к этому мнению.Может электорат Януковича через пять лет откроет глаза?!
А то так верить этому кандидату,так на востоке это выглядит как фанатизм!
 
Цитата
5 лет? Многовато.

Ющенко сделал все, чтобы оттянуть голоса избирателей к Януковичу, я такого не ожидал, вот жеж чудак на букву "М". Тупо украл миллион голосов.

Внимательней надо быть, прежде чем такие заявления делать. :bl:
Больше 80% тех, кто голосовал в первом туре за Ющенко, отдали свои голоса Юле! :bw:
 
Цитата
Внимательней надо быть, прежде чем такие заявления делать. :bl:
Больше 80% тех, кто голосовал в первом туре за Ющенко, отдали свои голоса Юле! :bw:
О них речь не идет, вообще. На них Ющенко и не мог повлиять.

Речь шла о сомневающихся в Восточных областях. Например люди которые голосовали в первом туре за Тигипко, люди которым не хотелось голосовать за проФФесора.
Я уверен, что приказ о награждении Бандеры украл как минимум пару процентов голосов у Тимошенко, признание УПА еще процент и т.д. К сожалению многие в Украине до сих пор ассоциируют Тимошенко с Ющенко, вот он этим и воспользовался, уверен, что без ПР не обошлось.
 
Цитата
Ну вот пример : украинский офф язык и всё...умирает старшее поколенее, пропадает 50% носителей русского языка на Украине (носителей которые упёрто против украинского) людей которые общяются на украинском становится больше (молодеж..на русском старается не говорить...сужу по универу) и по прогнозам (реальным, читал год назад) через 10-15 лет на украинском общяется минимум 65% страны. (легче учить язык когда вокруг слышиш его).
А вот если русский розрешат, о вечно будет срана на нём розговаривать, а страна без своего языка - это мёртвая страна.

Бред! Что Аргентина, Чили, Бразилия, да вся Южная Америка - мертвые страны? Я вот в универе последнюю пятидневку перед защитой отсчитываю и все эти 5 лет 4 месяца только русский и слышал от всех и сам шпарю по-русски, и что в этом такого, ведь "дерьмократия" у нас.

Цитата
Слегка сумбурно но нет желания писать красиво.
А может всетаки лучше книги почитать, что бы кроме желания и умения появилось :ag:

Цитата
А как ты учишься в универе,если пишешь с кучей ошибок?
Ото так и учиться :ag:

Цитата

Насчет школ. ИМХО, 12 классов - хрень на постном масле. Главное - не срок обучения, а его качество и наличие самого желания учится.
Так само думаю, я в школе с кучей трояков учился, а вот когда в универе - поперло, интересные дисциплины начали преподавать, то сразу дело до заядлого хорошиста пошло.

Цитата

Ну и низкая явка в некоторых округах, Киев вообще убил - 67% проголосовавших, вот лентяи, тут же ни ехать особо не нужно, ни ходить далеко...

Вы знаете у меня дворец культуры, где мой участок, с окна видно, но я не ходил на выборы ни первый тур, ни второй - неиского выбирать.
 
Цитата
О них речь не идет, вообще. На них Ющенко и не мог повлиять.

Речь шла о сомневающихся в Восточных областях. Например люди которые голосовали в первом туре за Тигипко, люди которым не хотелось голосовать за проФФесора.
Я уверен, что приказ о награждении Бандеры украл как минимум пару процентов голосов у Тимошенко, признание УПА еще процент и т.д. К сожалению многие в Украине до сих пор ассоциируют Тимошенко с Ющенко, вот он этим и воспользовался, уверен, что без ПР не обошлось.
Те, кто голосовал за Тигипко, разделились практически поровну. И многие проголосовали против всех. :db:
К сожалению многие в Украине до сих пор патологически верят аферистам. Карта голосования - прямая подсказка для мелких шулеров, куда ехать грабить доверчивых людей. ИМХО, жизненный опыт! (отстаивать приходилось пострадавших) :ah:
 
Цитата
Я также присоединяюсь к этому мнению.Может электорат Януковича через пять лет откроет глаза?!
А то так верить этому кандидату,так на востоке это выглядит как фанатизм!

Вы знаете на фанатизм больше похожи Ваши утверждения, пять лет правления оранжевой коалиции вас ничему не научили, и вы опять собирались наступить на те же грабли! Тимошенко своей работой показала на что она способна и как по мне исчерпала кредит доверия "врученный" на майдане, а у Януковича есть шанс изменить мнение о себе у своих оппонентов.
Как дальше сложится сейчас сложно прогнозировать, но хотя бы есть надежда на улучшение.
 
Прочитал посты со вчерашнего вечера и удивился накалу страстей... Ведь ещё не объявлены результаты, не пошли валом иски в суды, а на нашем форуме уже упрёки, взаимное неприятие и безнадёга!..

Цитата
Ну и целуйте его теперь в Ж.ПУ! Позор народу.. из двух зол он выбрал большее. Лучше бы голосовали против всех, чем так.Молодеж опять забила на выборы и Потап с Настей не помогли. Явка в среднем 65%. Значит треть не пришла + 5 против= 40% тех кому пофиг кто будет дерибанить и позорить страну. Это и есть настоящее горе для Украины! А разница 3-5% это почти не преимущество.В Америке прикольно победа суммируется по каждому штату.Вот если бы у нас так по областям тогда ситуация была бы другой.
Цитата
...Неужели есть призрачный шанс не на быдло-Украину? =)

Объявить всему народу позор и назвать его быдло-Украиной это очень круто, но как минимум не патриотично (если патриотизм конечно не кастрированный, местечково-хуторянский).

Молодёжь пошла бы на выборы при раскладе Потап - президент, Настя - премьер? :dv:

В США на выборах разница в пять голосов - уже зачётное преимущество!:df:


Цитата
Ну вот пример : украинский офф язык и всё...умирает старшее поколенее, пропадает 50% носителей русского языка на Украине (носителей которые упёрто против украинского) людей которые общяются на украинском становится больше (молодеж..на русском старается не говорить...сужу по универу) и по прогнозам (реальным, читал год назад) через 10-15 лет на украинском общяется минимум 65% страны. (легче учить язык когда вокруг слышиш его).
А вот если русский розрешат, о вечно будет срана на нём розговаривать, а страна без своего языка - это мёртвая страна.
Слегка сумбурно но нет желания писать красиво.

В ожидании вымирания и пропадания старшего поколения, как носителей русского языка в Украине, можно повзрослев с удивлением обнаружить подрастающее новое молодое поколение. Носителей, к примеру,  китайского языка  "на Украине":tongue:, на котором в силу потенциально возможного эволюционного развития мировой экономики стало "общяться" минимум 75% деятельных граждан страны. :ag::bj:
Чем больше Вы будете знать языков, тем меньше будет в голове "тараканов"! Тогда не доведётся быть вечным лузером,:cr: оплакивающим наличие в мире других, кроме украинского языков, постоянно якобы его гнобящих.
 
Цитата
Я также присоединяюсь к этому мнению.Может электорат Януковича через пять лет откроет глаза?!
А то так верить этому кандидату,так на востоке это выглядит как фанатизм!

А чего их открывать то, просидев последние 5 лет в полной как говорится ж..пе при правильном правлении Ю и оранжевых, чето не хочется сидеть еще 5 при них.
 
Цитата

Вы знаете у меня дворец культуры, где мой участок, с окна видно, но я не ходил на выборы ни первый тур, ни второй - неиского выбирать.
Ну и зря, это неправильная позиция.:frown:

Цитата
Те, кто голосовал за Тигипко, разделились практически поровну. И многие проголосовали против всех. :db:
К сожалению многие в Украине до сих пор патологически верят аферистам. Карта голосования - прямая подсказка для мелких шулеров, куда ехать грабить доверчивых людей. ИМХО, жизненный опыт! (отстаивать приходилось пострадавших) :ah:
Те кто голосовал за Тигипко это люди которые нашли в себе силы отказаться от Януковича, имеется ввиду Восток, где поддержка ПР традиционно сильна, я думал распределение голосов Тигипко будет 3/4 за Тимошенко 1/4 за Януковича. Но именно Ющенко виноват в разделении 50/50.
Против всех проголосовало всего 4.4% избирателей, очень мало, на вотум недоверия не тянет, а значит мозги избирателям промыли капитально.
Увы, но Вы абсолютно правы насчет аферистов.
 
Цитата
Вы знаете на фанатизм больше похожи Ваши утверждения, пять лет правления оранжевой коалиции вас ничему не научили, и вы опять собирались наступить на те же грабли! Тимошенко своей работой показала на что она способна и как по мне исчерпала кредит доверия "врученный" на майдане, а у Януковича есть шанс изменить мнение о себе у своих оппонентов.
Как дальше сложится сейчас сложно прогнозировать, но хотя бы есть надежда на улучшение.
а что делала ПР эти 5 лет? трубила о том, что у них ничего не получится? и делала все, чтобы у них неполучилось? блокировали Раду? перекупали депутатов? что им мешало "уже сегодня" сделать жизнь простых людей лучше там, где их абсолютное большинство у власти (на востоке)? что им, как основным собственникам промышлености (на востоке) мешало за более чем 15 лет модернизировать производство? что им мешало за более чем 15 лет позаботиться об очистке вредных выбросов (чтоб тем-же жителям металургических/хим-городов дышалось легче)? что им мешало повысить уровень зарплат/пенсий своим рабочим недожидаясь закона о соцстандартах?

Какая надежда? Об чем разговор???
 
Цитата
а что делала ПР эти 5 лет? трубила о том, что у них ничего не получится? и делала все, чтобы у них неполучилось? блокировали Раду? перекупали депутатов? что им мешало "уже сегодня" сделать жизнь простых людей лучше там, где их абсолютное большинство у власти (на востоке)? что им, как основным собственникам промышлености (на востоке) мешало за более чем 15 лет модернизировать производство? что им мешало за более чем 15 лет позаботиться об очистке вредных выбросов (чтоб тем-же жителям металургических/хим-городов дышалось легче)? что им мешало повысить уровень зарплат/пенсий своим рабочим недожидаясь закона о соцстандартах?

Какая надежда? Об чем разговор???

Так то же что мешало оранжевым делать это же. Ведь так же никто ничего не делал имея демократическую каолицию:ag:, а только перед выборами начали показуху.

Какая надежда? Об чем разговор???
 
Цитата
а что делала ПР эти 5 лет? трубила о том, что у них ничего не получится? и делала все, чтобы у них неполучилось? блокировали Раду? перекупали депутатов? что им мешало "уже сегодня" сделать жизнь простых людей лучше там, где их абсолютное большинство у власти (на востоке)? что им, как основным собственникам промышлености (на востоке) мешало за более чем 15 лет модернизировать производство? что им мешало за более чем 15 лет позаботиться об очистке вредных выбросов (чтоб тем-же жителям металургических/хим-городов дышалось легче)? что им мешало повысить уровень зарплат/пенсий своим рабочим недожидаясь закона о соцстандартах?

Какая надежда? Об чем разговор???
Давайте не перекладывать ответственность с одних на других. Предыдущие пять лет в основном при власти были Ющенко и Тимошенко. Они, мягко говоря, не справились. Теперь посмотрим, что получится у ПР. Тогда уже можно будет делать выводы. Требовать чего-то от людей, находящихся в оппозиции, неправильно (в наших реалиях). Тимошенко вообще не ходила в Раду, когда была оппозицией.
 
Цитата
Вот теперь начнёт Виктор Фёдорович платить....как раньше платил....и будем уголь в Польшу продавать...

А, что он платил шахтерам зарплату выше 3-5тыс.грн? По-моему тогда с зарплатой вообще беда была.
 
Цитата
а что делала ПР эти 5 лет? трубила о том, что у них ничего не получится? и делала все, чтобы у них неполучилось? блокировали Раду? перекупали депутатов? что им мешало "уже сегодня" сделать жизнь простых людей лучше там, где их абсолютное большинство у власти (на востоке)? что им, как основным собственникам промышлености (на востоке) мешало за более чем 15 лет модернизировать производство? что им мешало за более чем 15 лет позаботиться об очистке вредных выбросов (чтоб тем-же жителям металургических/хим-городов дышалось легче)? что им мешало повысить уровень зарплат/пенсий своим рабочим недожидаясь закона о соцстандартах?

Какая надежда? Об чем разговор???

Приведу Вам небольшой факт на примере предприятия о котором знаю не по наслышке: выдержка из статьи размещенной на сайте ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство www.liga.net

Вот как Тимошенко  поддерживает отечественных товаропроизводителей.


В частности, сегодня на пресс-конференции в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ она заявила, что в 2008 году из государственного бюджета 120 млн.грн. было выделено на заказ тепловозов для Государственной администрации ж/д транспорта "Укрзалізниця".

В то же время, по ее словам, вместо того, чтобы поддержать отечественное предприятие "Лугансктепловоз", Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко преложила закупать тепловозы и поезда в Корее. "Это говорит о том, что не думают о своем товаропроизводителе, закрывают дырки. Сегодня фактически открывают рынок корейским компаниям с тем, чтобы свой товаропроизводитель, который производит продукцию, не реализовывал ее на своей территории", - заявила В.Семенюк-Самсоненко.

Она также напомнила, что с приватизацией "Лугансктепловоза" заработали смежные предприятия в Харькове, Днепропетровске и других городах.

Ранее в прессе "Лугансктепловоз" (76% акций принадлежат Управляющей компании "Брянский машиностроительный завод", входящей в российский "Трансмашхолдинг") заявил об экономической нецелесообразности закупки у корейской корпорации "Hyundai" 10 межрегиональных электропоездов и 4 дизель-поездов, соглашение с которой было подписано между сторонами в ходе июльского визита Премьер-министра Ю.Тимошенко в Южную Корею, вместо того, чтобы "разместить заказ в Украине, загрузив работой около 100 предприятий, занятых в производстве электропоездов". Компания заявила также, что "Укрзалізниця" планировала закупить у нее четыре электропоезда и два дизель-поезда, однако на сегодня эти заказы так и не размещены.

И это по вашему делается из патриотических соображений? А работники в этого предприятия месяцами не получали зарплату, ну и далее по цепочке  - государство налоги и .....
 
Цитата
Согласен. Но, когда простой человек, слесарь, мастер (коим являлся Янукович), выходец из простого люда, нашего рабочего класса. выходит в большую политику, - то он просто волнуется, и заговаривается. Представьте себя на его месте. Но одно дело - говорить, а другое - делать. Меньше слов - больше дела...

Это каким таким мастером является Пахан? По снятию шапок и по лохматым сейфам?
 
Цитата
Ну и зря, это неправильная позиция
К радости не Вам судить о правильности или не правильности моей позиции :ad:
 
Цитата
А, что он платил шахтерам зарплату выше 3-5тыс.грн? По-моему тогда с зарплатой вообще беда была.

На счет зарплат Шахтерам.При правительтстве Тимошенко зарплаты у шахтеров на Донбассе довольно приличные,много друзей шахтеров.
 
Цитата
Нет. Я вообще агитации не поддаюсь, я вижу ДЕЛА осуществлённые, и только этим оперирую.
А по прошлым сообщениям о "Межигорье", так это Виктор Фёдорыч для НАС С ВАМИ его купил, чтобы народ наш, украинский, не довёл эти места до плачевного состояния.

Послушайте, да этот человек по-моему клиент палаты №6!!
 
Цитата
Ну а мне украинцу напимер не понять почему я не могу общаться по русски если я к нему привык? Тем более даже наши политики никто толком не говорит по украински а в большей части читают по русски украинскими буквами. Не смешно?

Вот по-тому мы НИКТО, иваны без роду, без племени.
 
Какие Яныки и Юли? Народ опомнитесь. Скоро будет ветка радикальных исламисов у нас здесь а не выборы президента и такими темпами недолго и до противостояний.

Я вот из Запорожья и скажу вам что живя недалеко от онко больницы народа в ней с каждым годом все больше и больше, а большей части из них не за что не то что рак лечить а и простуду.

А посмотрите что творится в общем по украине:
Цитата
Председатель Нацсовета по вопросам здравоохранения при Президенте Украины, профессор Николай Полищук на круглом столе, организованном при содействии Благотворительного фонда Развитие Украины, заявил о том, что Украина - первая в мире по темпам вымирания населения.

“За 14 лет украинцев стало меньше на 5 миллионов. Это очень высокий показатель”, сказал Полищук. По его словам, тревогу вызывает то, что высокая смертность наблюдается не только среди детей или стариков, а именно среди людей трудоспособного возраста.

Полищук: Чаще всего у нас умирают от курения - ежегодно 100-110 тысяч, от алкоголизма - свыше 40 тысяч ежегодно, и травматизма

”По этим показателям Украина опережает Европу в три-четыре раза. Чаще всего у нас умирают от курения - ежегодно 100-110 тысяч (из них 10% пассивные курильщики), от алкоголизма - свыше 40 тысяч ежегодно, и травматизма. Также, по сравнению с цивилизованными странами, продолжительность здоровой жизни у нас на 15 лет меньше”, отметил Полищук.

На вопрос в каких регионах Украины наибольший процент смертей, директор Института демографии и социальных исследований НАНУ Элла Либанова сообщила, что “это - регионы, начиная с Кировоградской области, к востоку и югу. Я называю эту зону - ”черный пояс Украины”.

"Этому способствует структурная занятость на мощных промышленных производствах. Важным фактором является плохая экология, в частности некачественная питьевая вода, и специфический образ жизни - именно в восточных регионах страны наибольший процент людей, больных алкоголизмом", подчеркнула Либанова.

Чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону - на 10 украинских женщин должны рождаться 23-24 ребенка, а реально рождается 13 - Либанова

Она также отметила, что основная причина глубинных процессов депопуляции - высокая смертность среди населения.

“Для воспроизводства нации нужно, чтобы женщина рожала в среднем двоих детей - только тогда поколение детей заменит поколение родителей. Чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону - на 10 украинских женщин должны рождаться 23-24 ребенка, а реально рождается 13. А украинская женщина не хочет рожать, она вышла за пределы семьи и стремится социально реализоваться”,  отметила она.

Как сообщалось, по мнению директора Института демографии и социальных исследований НАН Украины Эллы Либановой, украинцы по продолжительности жизни занимают предпоследнее место среди стран Европы, опережая лишь Россию.

Напомним, два жителя Харькова - Ярослав Карачевцев и Владимир Справедливцев - в сентябре обратились в ООН с требованием признать геноцид населения в Харьковской области за годы независимости Украины.

По информации ООН, уже через 23 года количество украинцев уменьшится до 39 миллионов. В Украине самый низкий в мире естественный прирост населения, говорится в демографическом отчете ООН.

http://korrespondent.net/tech/health/395424

Мы и так вымираем, а вы готовы за обеих воров и бездарей уже доказавших это своими правлениями горла перегрызать. У нас у всех ведь идеалы совсем не политика а дом, семья, рыбалка, и что б мы не болели и не голодали.
 
Цитата
Послушайте, да этот человек по-моему клиент палаты №6!!
да-да,налицо какая-то неадекватность:frown: ...или же человек просто прикалывается:ca:
 
Цитата
Вот по-тому мы НИКТО, иваны без роду, без племени.

Я себя таким не считаю, чего и вам желаю. Или о том кто вы, вы слышите только из заявлений политиков.
 
Цитата
Жаль мне... нашу молодёжь...

Мне тоже. Быть настолько зомбированным!!! Это аут полнейший. Учите феню. У Вас дар божий!
 
Цитата
Эх...молодой человек,...плохо, что вы не застали того времени, когда в одной стране люди разговаривали более, чем на 15 языках. И все были счастливы. Это был СССР. И не презирали друг друга.

Сынок, ты тоже его не помнишь потому, что такого не было. Был один-русский.
Я приехал из маленького провинциального городка в Херсон учиться.Учеба на русском, все говорят по -русски, а я молчу.Потом с меня все смеялись, :"Да, что ты по-селянски гаваришь."
Российская империя по-тихоньку превращала нас в безсловесное быдло.Нас хотели превратить в"новую общность-советский народ." Не украинец, грузин, казах и т.д, а "общность"- стадо.
А стадом управлять легче.
 
Цитата
Ото так и учиться :ag:
И сколько мне на этом форуме писать что я русский не учил? Или мне может для вас ошибки со словарём проверять? Могу начать писать без ошибок на украинском, но вы же первые попросите что бы я перешол на русский.
 
А.К. -" Всем, кто голосовал за Януковича! Хочу пожелать Вам через пять лет не разочароваться в вашем выборе! Жизнь покажет..."
 Благодарю Вас!! Вы единственный адекватный человек выразивший данное пожелание! Спасибо!

teska - Приветствую земляка!!! Есть рациональное предложение наши заводы Запорожсталь.. Днепропетсталь....Коксохим...Ферросплав..Коммунар... и "краснюк".. Закрыть... А построить их на Западной Украине..или .где нибудь под Киевом... И наблюдать за прекрасной жизнью.... Земляк!!! Удачи!!!
 
Это все Рома РМ виноват, проснулись мы 8 февраля и Янукович - президент, вот же ж Роман, как в воду глядел....
 
Цитата
К радости не Вам судить о правильности или не правильности моей позиции :ad:
Это не Ваша позиция, это позиция огромного процента молодежи во всем мире (деление только на черное и белое, пассивность в политической жизни, отрицание очевидного, своя-"правильная" точка зрения на всё вокруг), только с возрастом проходит.
 
Цитата
Сынок, ты тоже его не помнишь потому, что такого не было. Был один-русский.
Я приехал из маленького провинциального городка в Херсон учиться.Учеба на русском, все говорят по -русски, а я молчу.Потом с меня все смеялись, :"Да, что ты по-селянски гаваришь."
Российская империя по-тихоньку превращала нас в безсловесное быдло.Нас хотели превратить в"новую общность-советский народ." Не украинец, грузин, казах и т.д, а "общность"- стадо.
А стадом управлять легче.

Они. Молодежь. Этого не знают. Расскажу один случай из своей жизни. Учился я в Нархозе в Киеве.  1986 - 91. (в институт я поступил на спор, через 9 лет после школы. Сегодня спор, завтра документы, после завтра математика). Поступил. 7 человек на место.
Горбачевские времена. Идет ПЕРЕНАЧИТКА ИСТОРИИ. Сказали: "Все, что мы учили Вас до этого - ложь."  Молодой доцент, девчонка, преподаватель покраснев призналась, что не знает что рассказывать. Я вызвался и 4 часа, две пары читал лекции о голоде 1931-33, о войне 1939-1945, о плане Маршалла и связанным с этим голодом 1947, о движении ОУН - УПА.
Она нашла меня в мужском туалете на перекуре... Поставила 4 в зачетку и попросила не приходить на ее пары, сказав, что ей стыдно...
Вот такие преподаватели учат сегодня истории наших студентов. :ah::ah:

О каком патриотизме речь??? В ПОЛТАВЕ В ИНСТИТУТЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ...
Трусы грязные навыворот, и на голову!:cx:
 
Цитата
Это все Рома РМ виноват, проснулись мы 8 февраля и Янукович - президент, вот же ж Роман, как в воду глядел....

еще иннаугурации не было.. не торопие события..:ca:


по стране явка 70% в Донецкой области 85%

в донецкой области около 4 млн избирателей...

Юле не хватает как раз 400.000 голосов...
 
Цитата
И сколько мне на этом форуме писать что я русский не учил? Или мне может для вас ошибки со словарём проверять? Могу начать писать без ошибок на украинском, но вы же первые попросите что бы я перешол на русский.

Ты знаешь на форуме есть люди которые пишут свои посты на украинском и я ни разу не видел, что бы кто нибудь просил перевести или полностью перейти на общение на русском языке.
Практически все кто постарше учили наравне два языка  (украинский и русский) и не оправдывают свою безграмотность тем, что живут в Украине и следовательно все остальные языки побоку.
 
Цитата
Ты знаешь на форуме есть люди которые пишут свои посты на украинском и я ни разу не видел, что бы кто нибудь просил перевести или полностью перейти на общение на русском языке.
Практически все кто постарше учили наравне два языка  (украинский и русский) и не оправдывают свою безграмотность тем, что живут в Украине и следовательно все остальные языки побоку.
Лично со мною это было. На этом форуме. Попросили писать грамотней или если я плохо знаю русский то писать на украинском. Я перешол на украинский и что? Через несколько моих сообщений меня вежливо попросили писать на русском.
 
Цитата
Лично со мною это было. На этом форуме. Попросили писать грамотней или если я плохо знаю русский то писать на украинском. Я перешол на украинский и что? Через несколько моих сообщений меня вежливо попросили писать на русском.

покажи, сообщение, где тебя попросили писать на русском..
 
Цитата
покажи, сообщение, где тебя попросили писать на русском..

Если найду...давно это было.
 
Цитата
Они. Молодежь. Этого не знают. Расскажу один случай из своей жизни. Учился я в Нархозе в Киеве.  1986 - 91. (в институт я поступил на спор, через 9 лет после школы. Сегодня спор, завтра документы, после завтра математика). Поступил. 7 человек на место.
Горбачевские времена. Идет ПЕРЕНАЧИТКА ИСТОРИИ. Сказали: "Все, что мы учили Вас до этого - ложь."  Молодой доцент, девчонка, преподаватель покраснев призналась, что не знает что рассказывать. Я вызвался и 4 часа, две пары читал лекции о голоде 1931-33, о войне 1939-1945, о плане Маршалла и связанным с этим голодом 1947, о движении ОУН - УПА.
Она нашла меня в мужском туалете на перекуре... Поставила 4 в зачетку и попросила не приходить на ее пары, сказав, что ей стыдно...
Вот такие преподаватели учат сегодня истории наших студентов. :ah::ah:

О каком патриотизме речь??? В ПОЛТАВЕ В ИНСТИТУТЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ...
Трусы грязные навыворот, и на голову!:cx:
Кондратьич, так ведь, что обидно! Молодым, да и постарше людям, рассказываешь, показываешь факты, документы(слава Богу их сейчас полно доступных)- как об стену горохом.
Вроде мозги в какой-то не доступной изоляции.
 
Вцепились в эту тему Межигорья, как клещ в подмышку. Ну станет, как раньше

Цитата
Это всё принадлежало кабинету министров для приёма загрангостей!

и что Вам с того? Будет там вместо Яныка отвисать Тимоха с "дорогими гостями", а что Вы? Такое впечатление складывается, что и Вас туда пустят половить рыбку да полюбоваться пейзажами.
Вот это и есть бред, господа! По барабану, кому достанется Межигорье - оно в любом случае не для нас с вами((((

Я помню, как колбасили Януковича в 2004-м. Критику его действий, как премьера. Наезды на необоснованное поднятие пенсий и соцвыплат. А сейчас? В стране кризис, дефицит бюджета в 10 млрд. гринбаксов, но правительство тоже поднимает пенсии. Почему не критикуют его сейчас, а снова наезжают на ПР из-за их программы повышения соцстандартов? Хрень какая-то, че-с слово.

И еще одно. Вы рассказываете о том, как она "работает". Контрактную армию я не буду трогать, а спрошу о неприкасаемости, точнее, о ее отмене. И БЮТ, и НУНС били себя пятками в грудь и кричали, что отменят неприкасаемость. У них была коалиция, у них было большинство - где результат?

Так что не следует называть "зомбированными" тех, кто не разделяет Вашу точку зрения. У каждой из сторон своя правда - примите это, как факт.

Скорей бы уже закончился этот демократический дурдом, блин!
 
Цитата
Ты знаешь на форуме есть люди которые пишут свои посты на украинском и я ни разу не видел, что бы кто нибудь просил перевести или полностью перейти на общение на русском языке.
Практически все кто постарше учили наравне два языка (украинский и русский) и не оправдывают свою безграмотность тем, что живут в Украине и следовательно все остальные языки побоку.
то, либо, нибудь, кое - пишутся через дефис. Например - "кто-нибудь".
Союз чтобы пишется слитно в отличие от сочетания что бы (местоимение и частица).
"на общение на русском языке" это тавтология, грамотное написание - "перейти к общению на русском языке".

И это только один пост.

Извините, не удержался. )))

Если человек учился на украинском, то сам факт общения на русском, пусть и с ошибками, заслуживает уважения. А если начать придираться, как это сделал я двумя абзацами выше, то можно много накопать практически у любого человека.

Уверен, что и в моих постах хороший корректор найдет массу ошибок , а также сможет сделать кучу замечаний к стилю.
 
Цитата
покажи, сообщение, где тебя попросили писать на русском..

Кажется в этом блоге - http://xpertvision.rybalka.com/blog/view/2464/
Я : P.S.:Грамматику постараюсь подтянуть.(русский не учил просто)
Мне : P.S. Українською, английською мовою також вітаються блоги, пости та фотозвіти.

Дальше постов нету. Или администрация почистила, или это было не здесь, а гдето на форуме. А там я врядли смогу найти. (долго искать прийдётся) Но поверте - это было, я не вру.
 
Цитата

Уверен, что и в моих постах хороший корректор найдет массу ошибок , а также сможет сделать кучу замечаний к стилю.

:-)))))))) плохой корректор найдет в твоих постах ошибок гораздо больше :-)))))
 
Цитата
:-)))))))) плохой корректор найдет в твоих постах ошибок гораздо больше :-)))))
:ag: плохой корректор, кроме ошибок, еще и малоприятных фактов придумает о моей нелегкой биографии.:ag:
 
Тема из политической плавно перетекает в педагогическую?:ai:

Закрываем тему:df:

Все на борьбу с задухой!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!