Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам мотор
 
ПРОДАНО!!!
 
Цитата
:ca:....ну-ну....прими мои искренние сочувствия, и желаю удачи с моторищем:be::bm:......
ЗМЕЙ прекратите обсирать!!!! Мы это уже проходили!!! Торгуйте себе потихому свими Тохами....
 
Продаю мотор Mercury F 20 M покупался летом 2009года, накат примерно часов 30, гарантия 3 года  цена 3000$
http://www.mercury-motor.com.ua/out/four-stroke/small/f20.html
095 362 64 00 Юра
 
новая цена 2800$
 
А чего продаешь ?
 
беру 30ку merk
 
Очень не культурно ZMEY --х-ю! на такой мотор лить -Мерк признан во всем мире -люди годами горя не знают -я сам на Мерке 7-ой  сезон и просто КЛАСС-и в чужую тему лесть -----не по людски!!!
 
кому моторище?
 
Цитата
кому моторище?

:bk:....бесславный моторище...:bq:..никому не нужен.....:av:
 
2 zmey
А можно на русском написать?
 
Цитата
2 zmey
А можно на русском написать?

...е-тая система включения передачи...:al:..которая через год превратится в БОЛЬШОЙ геморой(разбивается механизм румпельного включения передачи и редуктору ХАНА-мин.30% стоимости мотора).....:ak:....зря ты его купил(меркури).....имхо
 
теперь понятно откуда попахивает
Хацапетович спасибо за подсказку
 
первый раз слышу такой бред
 
:ca:....ну-ну....прими мои искренние сочувствия, и желаю удачи с моторищем:be::bm:......
 
Цитата
первый раз слышу такой бред

Согласен 100% !!! Бред !
 
Был у меня мерк 20 старый с переключением скоростей на румпеле.Сразу дергался  по привычке искать ручку вперед-назад..потом привык..и это довольно удобно.Управляешь одной рукой.Недостаток вижу только в большом угле поворота ручки газа румпеля но это так и сделано чтоб не гробить редуктор.Пока перекрутишь с вперед на назад он вовремя отключается .А вот на отдельном переключатале можно быстрей угробить редуктор не фиксируя в нейтрали.Мотор достаточно продвинутый и владелец будет счастлив имея столько наворотов.Удачи! Каждый хвалит свое болото...но не настолько же!
 
Обсуждайте свои моторы в соответствующих темах !
И не мешайте другим продавать !
То: ZMEY
Если ещё поступит  жалоба на Ваши действия, то репа упадёт в негативый показатель за одно нажатие кнопки !
 
Цитата
...е-тая система включения передачи...:al:..которая через год превратится в БОЛЬШОЙ геморой(разбивается механизм румпельного включения передачи и редуктору ХАНА-мин.30% стоимости мотора).....:ak:....зря ты его купил(меркури).....имхо

Ты не змей,а 100% ный БАЛАБОЛ!
 
цена 2800$
цена нового http://www.mercury.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&category_id=6&product_id=125&vmcchk=1&option=com_virtuem­art&Itemid=1
 
И я слышал что мотор мягко говоря не удачный
 
весна пришла .а мотор ещё не продан!!!
 
...по поводу румпеля - первый раз слышу. Моему мотору 11 лет, никаких проблем ВООБЩЕ.  С румпельным включением темболее. Сам часто на рыбалке, при торолле очень удобно.
 
Цитата
:bk:....бесславный моторище...:bq:..никому не нужен.....:av:

Да здравстует Китайский двигатель - вечный двигатель!

С каких пор Меркури отстой?

А кто то говорил никому не нужен!!!
 
ЭХ не собрал я денег на такую штуку!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!