Страницы: 1
Форумчане, какие планы на сезон-2010 ?
 
Скоро весна!Сам как-то вечерком проанализировал,что хотел бы купить к весне.Получился довольно емкий списочек:
1.Думаю приобрести лодку надувасик.
2.Хорошие спины,парочку.
3.Докупить блесени воблерков.
А каковы планы у Вас уважаемые???:ag:
 
у меня план один - рыбу ловить:spin: ...вот только планирую расширить географию ловли...цель №1 - Южный Буг,а также Рось и Псёл...апогеем апофеоза была бы поездка в Карпаты...хочу очень форельку и хариуса половить...потихоньку ведётся работа с женой,чтобы вместо надоевшего Крыма махнуть в Карпаты...определённые успехи в этом направлении есть...
 
Сегодня тоже началось : катуху в магазине заказал . И двигло поменять хочу но пока чот не продается мой мерк 5 . А хочу тохатсу 9.8  . Отаке . И конечно же почаще выбираться на рыбалку .
 
Многое может произойти, но если все срастется:
1. Дозакупка снастей и рабацкой атрибутики на сезон 2010г.
2. Купить хороший рыбацкий нож.
3.Часть своего отпуска( дней 7-10) провести в Шичах.
В палаточном городке,  с друзьями прошлого лета. Уж больно там загадочные и перспективные места по ловле бели( линь, карась, чернуха), про хищника " мовчу", сами знаете. :mnogo_lodka:
 
Мне так же хотелось бы расширить географию рыбалки.Хочу так же спин хороший приобрести и прицепчик под "Прогресс".:dn::dn::dn:ВОТ ТОГДА ТОЧНО ПОЕЗЖУ!!!!!:motor::lodka::newy:
 
Цитата
у меня план один - рыбу ловить:spin: ...вот только планирую расширить географию ловли...цель №1 - Южный Буг,а также Рось и Псёл...апогеем апофеоза была бы поездка в Карпаты...хочу очень форельку и хариуса половить...потихоньку ведётся работа с женой,чтобы вместо надоевшего Крыма махнуть в Карпаты...определённые успехи в этом направлении есть...

Цитата
Сегодня тоже началось : катуху в магазине заказал . И двигло поменять хочу но пока чот не продается мой мерк 5 . А хочу тохатсу 9.8  . Отаке . И конечно же почаще выбираться на рыбалку .

Цитата
Мне так же хотелось бы расширить географию рыбалки.Хочу так же спин хороший приобрести и прицепчик под "Прогресс".:dn::dn::dn:ВОТ ТОГДА ТОЧНО ПОЕЗЖУ!!!!!:motor::lodka::newy:



Желание загадывали под бой курантов???Вот пусть они збудутся!!!:ag::ag::ag:
 
Цитата
Желание загадывали под бой курантов???Вот пусть они збудутся!!!:ag::ag::ag:

Бум стремится . Правда есть одна хорошая поговорка : хочешь рассмешить Господа - расскажи ему о своих планах :)))
 
этот год будет посвящен жереху и учебе квоканья
 
Хочу освоить технику  дроп шот.
 
Хорошо ВАм... у меня планы.. стройка- стройка:de:
 
Цитата
Хорошо ВАм... у меня планы.. стройка- стройка:de:

Это наверное баню???Пусть все сложится как надо,удачи!:dn::dn::dn:
 
Цитата
у меня план один - рыбу ловить:spin: ...вот только планирую расширить географию ловли...цель №1 - Южный Буг,а также Рось и Псёл...апогеем апофеоза была бы поездка в Карпаты...хочу очень форельку и хариуса половить...потихоньку ведётся работа с женой,чтобы вместо надоевшего Крыма махнуть в Карпаты...определённые успехи в этом направлении есть...
УРА!!! Летом еду в Карпаты,любимая жена согласилась:dv:
 
Цитата
УРА!!! Летом еду в Карпаты,любимая жена согласилась:dv:

Поздравляю!!!Готовь снасти с зимы:bf::bf::bf:
 
Цитата
УРА!!! Летом еду в Карпаты,любимая жена согласилась:dv:

Я б тоже поехал бы!!!:bf:
 
Цитата
Я б тоже поехал бы!!!:bf:

А я бы с удовольствием в Ваши края порыбачить дня на 3 съездил бы.
 
Цитата
А я бы с удовольствием в Ваши края порыбачить дня на 3 съездил бы.


Милости просим!!!В какое время года?Лучше летом,покажу все что смогу!!!:dn:
 
Будем осваивать технику - " работа работается" а я тем временем на воде:biggrin::biggrin:
 
Цитата
Будем осваивать технику - " работа работается" а я тем временем на воде:biggrin::biggrin:

Это самый лучший вариант!!!:bd:
 
Программа-максимум - не менее 4-х дней в неделю на рыбалку!!!
 
Цитата
Будем осваивать технику - " работа работается" а я тем временем на воде:biggrin::biggrin:

Главное правильно (раскрутить)колесо,а дальше не мешать.
 
Цитата
Программа-максимум - не менее 4-х дней в неделю на рыбалку!!!


Правильно!!!Если работа мешает рыбалке,брось работу!!!:bt::bt::bt:
 
Цитата
Правильно!!!Если работа мешает рыбалке,брось работу!!!:bt::bt::bt:
Не, ну не настолько же. Без работы не будет рыбалки.
Суббота и воскрессенье - дальний выезд.
Вторник и четверг - после работы на набережную или на осокорки.
 
Цитата
Скоро весна!Сам как-то вечерком проанализировал,что хотел бы купить к весне.Получился довольно емкий списочек:
1.Думаю приобрести лодку надувасик.
2.Хорошие спины,парочку.
3.Докупить блесени воблерков.
А каковы планы у Вас уважаемые???:ag:

Кроме всего прочего,собрался за трофеями... Заприметил в ноябре коряжестое место(глубина метра 3-4) Решил там понырять и пополнить свой арсенал блесен и воблеров...
 
Цитата
Не, ну не настолько же. Без работы не будет рыбалки.
Суббота и воскрессенье - дальний выезд.
Вторник и четверг - после работы на набережную или на осокорки.


Ну понятно что это я пошутил!!!:bd:
 
Цитата
Скоро весна!Сам как-то вечерком проанализировал,что хотел бы купить к весне.Получился довольно емкий списочек:
1.Думаю приобрести лодку надувасик.
2.Хорошие спины,парочку.
3.Докупить блесени воблерков.
А каковы планы у Вас уважаемые???:ag:

Да! хорошую ты тему затронул. Уже давно очень хочется вырватся на рыбалку (летнюю). Планирую начать сезон на хищника еще до начала "запрета". Если все срастется с финансами то планирую посетить выставку и обновить свой арсенал.  Уж очень заинтреговала меня тема с "морковкой - Element 21 Original Carrot Stix " - обязательно прикуплю и обкатаю!!! А вобще в этом сезоне  хочется по больше времени провести на рыбалке и получить побольше удовольствия ....
 
Цитата
Да! хорошую ты тему затронул. Уже давно очень хочется вырватся на рыбалку (летнюю). Планирую начать сезон на хищника еще до начала "запрета". Если все срастется с финансами то планирую посетить выставку и обновить свой арсенал.  Уж очень заинтреговала меня тема с "морковкой - Element 21 Original Carrot Stix " - обязательно прикуплю и обкатаю!!! А вобще в этом сезоне  хочется по больше времени провести на рыбалке и получить побольше удовольствия ....



Да планов много!!!Пусть все сбудется!!!:ay::ay::ay:
 
Цитата
Да! хорошую ты тему затронул. Уже давно очень хочется вырватся на рыбалку (летнюю). Планирую начать сезон на хищника еще до начала "запрета". Если все срастется с финансами то планирую посетить выставку и обновить свой арсенал.  Уж очень заинтреговала меня тема с "морковкой - Element 21 Original Carrot Stix " - обязательно прикуплю и обкатаю!!! А вобще в этом сезоне  хочется по больше времени провести на рыбалке и получить побольше удовольствия ....
А будет ли сезон в этом году перед запретом? Разве что где-нибуть в окрестностях моста метро... с этими "шаманами"....


Хотя... у вас в Днепре может и будет. Не сразу глянул на регион.
 
Цитата
А будет ли сезон в этом году перед запретом? Разве что где-нибуть в окрестностях моста метро... с этими "шаманами"....


Хотя... у вас в Днепре может и будет. Не сразу глянул на регион.


У нас можно найти куда сьездить порыбачить.Например Орель,хотя не очень нравится!!!:bt:
 
Цитата
Скоро весна!Сам как-то вечерком проанализировал,что хотел бы купить к весне.Получился довольно емкий списочек:
1.Думаю приобрести лодку надувасик.
2.Хорошие спины,парочку.
3.Докупить блесени воблерков.
А каковы планы у Вас уважаемые???:ag:


Сегодня купил спин лайтовский,тест 2-12.Осталась катуха и шнур.Можно ждать открытия воды!!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
Сегодня купил спин лайтовский,тест 2-12.Осталась катуха и шнур.Можно ждать открытия воды!!!:bf::bf::bf:

С обновкой Игорь !
 
Цитата
С обновкой Игорь !

Спасибо Артур!!!:ag:Но цены конечно,аховские!!!:bd:
 
Цитата
Спасибо Артур!!!:ag:Но цены конечно,аховские!!!:bd:

У нас в Украине все аховское!!!!!!!!!!!!!!!!!:bd::bd::bd:Даже воздух скоро будет дорогим!!!!Поздравляю с обновкой!!!:ag:
 
Цитата
У нас в Украине все аховское!!!!!!!!!!!!!!!!!:bd::bd::bd:Даже воздух скоро будет дорогим!!!!Поздравляю с обновкой!!!:ag:

Спасибо Олег!!!Начал воплощать в жизнь свои планы!!!:bd:
 
Цитата
Скоро весна!Сам как-то вечерком проанализировал,что хотел бы купить к весне.Получился довольно емкий списочек:
1.Думаю приобрести лодку надувасик.
2.Хорошие спины,парочку.
3.Докупить блесени воблерков.
А каковы планы у Вас уважаемые???:ag:
Планирую освоить ловлю на бородку. Прочел всю тему от "а" до "я" - очень заинтересовался (спасибо  Роману(РМ), Шульцу и фонБурику). Хотя сам больше по бели, но думаю в перерывах между ловлей на фидер, побрасать спин с бородкой на Днепре. У нас в Кремне есть перспективные места.
 
Цитата
Это наверное баню???Пусть все сложится как надо,удачи!:dn::dn::dn:

Спосибо !!!!:dk:
 
1) Т В И Ч И Н Г !!!
2) Куча других небольших исследований
3) Расширение сотрудничества с рыболовной периодикой
4) Записать-таки альбом песен о рыбалке))))

Стучу по столу и плюю через плечо, чтоб не получилось, как в поговорке: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!"
 
Цитата
1) Т В И Ч И Н Г !!!
2) Куча других небольших исследований
3) Расширение сотрудничества с рыболовной периодикой
4) Записать-таки альбом песен о рыбалке))))

Стучу по столу и плюю через плечо, чтоб не получилось, как в поговорке: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!"


Это все предрассудки,по поводу поговорки!Нужно просто стремиться  к задуманному и все будет ОК!!!:bd:
 
Появилась новая заморочка,хочу поехать по весне на азовское море ,половить бычка!!!:ag::ag::ag::ag:
 
Цитата
Появилась новая заморочка,хочу поехать по весне на азовское море ,половить бычка!!!:ag::ag::ag::ag:

ХА ХА ХА ХА..........
 
В конце февраля лечу в Коста Рику ..... На рыбалку.

Ждите отчет :)
 
Цитата
В конце февраля лечу в Коста Рику ..... На рыбалку.

Ждите отчет :)

Удачи!!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
В конце февраля лечу в Коста Рику ..... На рыбалку.

Ждите отчет :)

Просто нет слов,шоб и клева не увидел!!!!!!!!!
 
Цитата
В конце февраля лечу в Коста Рику ..... На рыбалку.

Ждите отчет :)
Не хвоста  не чешуи!!!!!

Цитата
Удачи!!!:bf::bf::bf:

:ak::ak::ak::cm::cm::cm::dr::dr::dr:Я думаю ето вы не нарошно!:ag:
 
Цитата
Не хвоста  не чешуи!!!!!



:ak::ak::ak::cm::cm::cm::dr::dr::dr:Я думаю ето вы не нарошно!:ag:

Пожелал удачи человеку!Чего в этом плохого???????:bd:
 
Цитата
Пожелал удачи человеку!Чего в этом плохого???????:bd:

На то и при думали "Не хвоста не чишуи","не пуха не пера"народные приметы!!!Лично мне как пожелают перед рыбалкой "удачи"то обезательно что то случится.:bv:
 
А я имею уже все самое необходимое. Единственное о чем мечтаю - о свободном времени, когда можно будет вырваться в Шичи. С временем будет сильнейший напряг.
 
Цитата
На то и при думали "Не хвоста не чишуи","не пуха не пера"народные приметы!!!Лично мне как пожелают перед рыбалкой "удачи"то обезательно что то случится.:bv:

Желаю классной рыбалки!!!НХНЧ!!!:bd:
 
Цитата
В конце февраля лечу в Коста Рику ..... На рыбалку.

Ждите отчет :)


Желаю удачи!!!НХНЧ!!!:ay::ay::ay:Интересно будет узнать!!!
Цитата
На то и при думали "Не хвоста не чишуи","не пуха не пера"народные приметы!!!Лично мне как пожелают перед рыбалкой "удачи"то обезательно что то случится.:bv:

Какая разница как человек выразил свою мысль,ведь не со злобой и издевкой!!!
 
Цитата
Появилась новая заморочка,хочу поехать по весне на азовское море ,половить бычка!!!:ag::ag::ag::ag:
Очень даже интересная тема. Я выбирался в октябре под Одессу, правда здесь не отписался - уж не помню почему.
Ехали большой компанией на бусике, имела место быть встречающая сторона, которая знает где правильно и дешевле нанять катер. Принимающая же сторона мониторит обстановку по активизации клева и дает отмашку на выезд, обеспечивает "правильные" точки - рыбачили в открытом море, километрах в 15-20 от Затоки.
Если удачно подгадать, то вполне реально взять 30-40 кг бычка на рыбака.
Ну и так далее, еще куча всяких нюансов, которые желательно учесть до выезда.
 
Цитата
Очень даже интересная тема. Я выбирался в октябре под Одессу, правда здесь не отписался - уж не помню почему.
Ехали большой компанией на бусике, имела место быть встречающая сторона, которая знает где правильно и дешевле нанять катер. Принимающая же сторона мониторит обстановку по активизации клева и дает отмашку на выезд, обеспечивает "правильные" точки - рыбачили в открытом море, километрах в 15-20 от Затоки.
Если удачно подгадать, то вполне реально взять 30-40 кг бычка на рыбака.
Ну и так далее, еще куча всяких нюансов, которые желательно учесть до выезда.


ОК!!!Буду интересоваться здесь по месту,у нас некоторые ездят каждый год.Теперь вот и мне загорелось!!!:bt:
 
если ехать из Днепра ,то проще ехать в геническ или бердянск....в геническе на 5ю косу нужно ехать ...там и на надувасе можно и с берега в заброс,я применяю в качестве приманки селезенку(говядина)в любов мясном лобазе можно в сан лаборатории 5 грн-1кг достать...она и держится хорошо на крючке и бычек ее любит...но я ловлю его в Крыму на Арабацкой стрелке или на мысе Казантип;
...приготовление селезенки...сделать по всей поверхности не большие надрезы ,подсолить,но не сильно,и выложить на пол дня на солнышко чтоб появился душок...а потом можно в морозилку и огонь-на рыбалку...пока замороженная лучше режится на кубики...обязательно достачка розделочная ножницы и нож...режущий инструмент должен быть острым..
 
Цитата
...,я применяю в качестве приманки селезенку(говядина)в любов мясном лобазе можно в сан лаборатории 5 грн-1кг достать...она и держится хорошо на крючке и бычек ее любит...но я ловлю его в Крыму на Арабацкой стрелке или на мысе Казантип;
...приготовление селезенки...сделать по всей поверхности не большие надрезы ,подсолить,но не сильно,и выложить на пол дня на солнышко чтоб появился душок...а потом можно в морозилку и огонь-на рыбалку...пока замороженная лучше режится на кубики...обязательно достачка розделочная ножницы и нож...режущий инструмент должен быть острым..
Мы ловили на сырое говяжье сердце, на креветку и на какую-ту меленькую рыбешку.
Клевало на все по-очереди, но в целом на кусочки сырого сердца лучше всего.
Экземпляры в 300-400 грамм были совсем не в диковинку.
 
Цитата
Мы ловили на сырое говяжье сердце, на креветку и на какую-ту меленькую рыбешку.
Клевало на все по-очереди, но в целом на кусочки сырого сердца лучше всего.
Экземпляры в 300-400 грамм были совсем не в диковинку.


А просто на бычка неее???:bz:
 
Цитата
А просто на бычка неее???:bz:

Это было первое, что я проверил. Как-то никак, я бы сказал...
 
Цитата
А просто на бычка неее???:bz:

Именно на бычка,бычка и ловили .На КВХ в районе Золотой балки.Клевал отлично ,килограмм по 20 надергали.
 
Цитата
ОК!!!Буду интересоваться здесь по месту,у нас некоторые ездят каждый год.Теперь вот и мне загорелось!!!:bt:

Так смачно описали что ужо начал прикидовать расстояние до Азова :)
 
Цитата
Так смачно описали что ужо начал прикидовать расстояние до Азова :)


Давай,может вместе??????????:bd:
 
Цитата
Давай,может вместе??????????:bd:

Я "за" . Но только не зимой :)
 
Цитата
Я "за" . Но только не зимой :)


Ну конечно же весной!!!:bd:
 
Какие планы ? План по плану , вал по валу - ХОЧУ МОТОРЧИГ !!!!!! Моторчиг хочууууу !!!!!!!:bi::bi::bi::ag::ag::ag::bc::bc::bc:
 
Цитата
Какие планы ? План по плану , вал по валу - ХОЧУ МОТОРЧИГ !!!!!! Моторчиг хочууууу !!!!!!!:bi::bi::bi::ag::ag::ag::bc::bc::bc:

Желаю Вам обновки!!!:dn:
 
Привет!!!!!!!Купил катуху и шнур,к весне в принципе подготовился!!!:bd:
 
Цитата
Привет!!!!!!!Купил катуху и шнур,к весне в принципе подготовился!!!:bd:


Поздравляю!Вижу тебе точно зима надоела!!!:ag::ag::ag:
 
Цитата
Поздравляю!Вижу тебе точно зима надоела!!!:ag::ag::ag:

Это точно!!!Как подумаю  о том что нужно,мурашки по коже!!!Много,много дел,помимо рыбалки!!!:bz:
 
Цитата
Это точно!!!Как подумаю  о том что нужно,мурашки по коже!!!:bz:
Отож!!! Я сам на день варенья получил Шиману Техниум и Морковку. Оба по-хорошему нужно укомплектовать новенькими катушками со шнуром...
 
А еще хочу в новом сезоне освоить азы карповой ловли... Уж больно понравилось сражаться с карпами в Козинцах этой осенью...
Готов пойти в ученики если учитель найдется...
 
Цитата
А еще хочу в новом сезоне освоить азы карповой ловли... Уж больно понравилось сражаться с карпами в Козинцах этой осенью...
Готов пойти в ученики если учитель найдется...


В смысле ловля на бойлы???
 
Цитата
Скоро весна!Сам как-то вечерком проанализировал,что хотел бы купить к весне.Получился довольно емкий списочек:
1.Думаю приобрести лодку надувасик.
2.Хорошие спины,парочку.
3.Докупить блесени воблерков.
А каковы планы у Вас уважаемые???:ag:
Доброе утро!!!Жду недождусь весенней плотвы.Этот момент ожидания...Только будет в Днепре +5-сразу же за пруты и за весенней плотвой!!!На хищника в марте вряд ли сложится из-за работы.Но,той весной щуку поднимали...А ты на плотву весной выходишь?
 
а я не че не жду.. буду стройкой заниматься....:du:
 
Цитата
Доброе утро!!!Жду недождусь весенней плотвы.Этот момент ожидания...Только будет в Днепре +5-сразу же за пруты и за весенней плотвой!!!На хищника в марте вряд ли сложится из-за работы.Но,той весной щуку поднимали...А ты на плотву весной выходишь?


У  кума на даче есть места где можно побродить с удочкой по камышу.Хоть и вода холодная,долго не выдерживаешь,но рыбалка супер.После зимы камышь еще повален,но есть окна и с длинным удилищем,чтоб не пугать тихо пробираюсь и бросаю в эти окна свою удочку.Плотва выходит в солнечные дни погреться и проклевывает,мелочи не было.:bd:
 
Цитата
а я не че не жду.. буду стройкой заниматься....:du:

Если есть цель к ней нужно идти.:bd:
 
Цитата
Если есть цель к ней нужно идти.:bd:

С праздником Олежка!!!Пусть все твои желания сбудутся!!!:dk::dk::dk:
 
Цитата
Если есть цель к ней нужно идти.:bd:

ЛичьноЯ бы и в будке на ропе жил. (будка  есть ) жене условия подавай!!!
 
Цитата
ЛичьноЯ бы и в будке на ропе жил. (будка  есть ) жене условия подавай!!!

Ну ,что сказать, это тоже надо!!!:ag:
 
Есть желание ,этим летом заехать в какую нибудь глухомань где рыба непуганая.Токо врядли такую благодать где найдеш.
 
Цитата
Есть желание ,этим летом заехать в какую нибудь глухомань где рыба непуганая.Токо врядли такую благодать где найдеш.

Да, без проблем, было бы желание! :bq:
Любой каприз - к вашим услугам!

http://vakulenko.rybalka.com/blog/view/3612/
 
Цитата
Да, без проблем, было бы желание! :bq:
Любой каприз - к вашим услугам!

http://vakulenko.rybalka.com/blog/view/3612/


Да красота,но увы!!!Буду здесь париться!:cj::cj::cj:
 
А мы по плотве и карпу  проедим боили подкупил хочу спининги карповые поменять ......
 
Цитата
А мы по плотве и карпу  проедим боили подкупил хочу спининги карповые поменять ......

Желаю удачи!:bd:
 
А я планирую в новом году прикупить новый карповик с катушкой (с женой вопрос решил:cr::aw:) и выдвинуться покорять 10 кг. Получиться или нет не знаю но приложу все усилия.
 
Наконец-то купил фидер и катушку....:bp: Хочу еще 2-3 прута приобрести.....а то у меня все старое и полумертвое было....:ac:

А вообще,очень бы хотелось попасть хоть раз в Сорокошичи........:bs: Столько всего видел о них,слышал,читал и т.д....но......никогда не был....
 
Главным планом прикупить лодку...еще этом году планирую половить голавля...после посещения выставки, на которой потряс те палки, которые раньше видел только на картинках, очередным планом стал джиговый прут...да и по мелочам всяким с каждым днем новый план появляется))):cd:
 
Цитата
Главным планом прикупить лодку...еще этом году планирую половить голавля...после посещения выставки, на которой потряс те палки, которые раньше видел только на картинках, очередным планом стал джиговый прут...да и по мелочам всяким с каждым днем новый план появляется))):cd:


каждый из нас хочет объять необъятное!!!Но стремиться надо,цель должна быть!!!У меня тоже появляются все новые и новые мечты,пытаюсь реализовывать!!!:bd:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!