Страницы: 1
Перешаманили зиму .
 
Вот и нашаманили е мае  !!! Лед в метр и более . Паводок будет еще тот !!!
 
100%
Нужно нашаманить взад :ca::ca::ca:
 
Цитата
Вот и нашаманили е мае  !!! Лед в метр и более . Паводок будет еще тот !!!


Это точно,уже шаманство задолбало!!!Хочу весны!!!:bd:
 
Цитата
Это точно,уже шаманство задолбало!!!Хочу весны!!!:bd:


Присоединяюсь,когда же:bd: весна!!!
 
Цитата
Нееее... Рано ещё. Со льда в апреле классно клювает! :by:

Ну тогда хоть ветер и мороз давайте отшаманим.Пусть -2будет и хватит.
 
Цитата
Вот и нашаманили е мае !!! Лед в метр и более . Паводок будет еще тот !!!
Может "хатынок" немного снесёт в местах бывших нерестилищ :dm::ce:
 
Цитата
Может "хатынок" немного снесёт в местах бывших нерестилищ :dm::ce:


Точно,может и снесет от паводка!!!!:bd:
 
Цитата
Давайте бить в бубны-теперь весну шаманить будем!!!
Нееее... Рано ещё. Со льда в апреле классно клювает! :by:
 
Паводка не было уже 4 года. Местные рыбинспектора и приближенные весной перегораживают мелкие речки сетками, тем самым не дают нормально отнереститься рыбе. При сильном паводке сети снесет. Да будит он. имхо
 
Цитата
Паводка не было уже 4 года. Местные рыбинспектора и приближенные весной перегораживают мелкие речки сетками, тем самым не дают нормально отнереститься рыбе. При сильном паводке сети снесет. Да будит он. имхо

Давайте бить в бубны-теперь весну шаманить будем!!!
 
Цитата
Ну тогда хоть ветер и мороз давайте отшаманим.Пусть -2будет и хватит.
Так а у нас с завтра -1 и будет. :ca: Кто-то уже пошаманил :ai:
 
Цитата
Нееее... Рано ещё. Со льда в апреле классно клювает! :by:
Вырежь себе льдинку из пенопласта:af: и в апреле с неё будет классно клевать:ag:

Цитата
Ну тогда хоть ветер и мороз давайте отшаманим.Пусть -2будет и хватит.
:cr:
Пусть будет +5 и >>>>>>>:bi: И туманчик не помешает, чтоб растаяло всё к чертовой бабушке. Жена уже смотрит как на :an:, перекладываю каждый день коробочки с воблерами:ag:
 
Цитата
Вырежь себе льдинку из пенопласта:af: и в апреле с неё будет классно клевать:ag:
Точно, мечты-мечты... :ag: Но в марте точно можно было бы половить. Судя по льду и прогнозам погоды, числа до 20 марта ловить будем точно. СО ЛЬДА! :de::ag:
 
Цитата
... Жена уже смотрит как на :an:, перекладываю каждый день коробочки с воблерами:ag:
Коробочки перекладываешь?:bs: Я уже люстру просто снял, точнее новую не вешал... Подсекал метрового агапа и смазал:ah:
 
Колбасит и меня не по детски, но я за другое думаю. Вот у Вас борятся с задухой и весной будет что ловить, а вот у нас ....
Интересно, будут ли у нас уровнем воды "ломать" лед?
 
Цитата
Вырежь себе льдинку из пенопласта:af: и в апреле с неё будет классно клевать:ag:

:cr:
Пусть будет +5 и >>>>>>>:bi: И туманчик не помешает, чтоб растаяло всё к чертовой бабушке. Жена уже смотрит как на :an:, перекладываю каждый день коробочки с воблерами:ag:

А я катухи ужо по третьему разу смазываю :)
 
А я наточил ножи в очередной раз.Согласен с Рыбачком!!!Весна не скоро,так,что шаманьте,шаманьте...:bv:
 
Цитата
А я катухи ужо по третьему разу смазываю :)


Не,лучше весна!!!Собираюсь уже на бычка азовского,подкинул идею ЛЕЩ40,так теперь места не нахожу!!!Шаманим веснууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!:ag:
 
Да,Да весну шаманим и на бычка!!!!:bd:
 
Хачу весну!!!
 
Цитата
А я катухи ужо по третьему разу смазываю :)

Весну,весну давай!!!!!:bb::bb::bb:
 
ВЕСНУ!!!
 
:motor::motor::motor:Весну,весну,весну!!!:bd:
 
Цитата
:motor::motor::motor:Весну,весну,весну!!!:bd:


Не перестаем шаманить,уже потеплело!!!:cj::cj::cj::newy:
 
Цитата
Не перестаем шаманить,уже потеплело!!!:cj::cj::cj::newy:

Да действует . Продолжаем :)
 
Цитата
Не перестаем шаманить,уже потеплело!!!:cj::cj::cj::newy:

Как вы эти смайлы лепите . Научите и мене .
 
Цитата
Как вы эти смайлы лепите . Научите и мене .


Учись:bv:. Перетягиваешь мышкой..........
http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.23
 
Во получается,Шаманю весну и день пограничника!!!:bb:
 
http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/bobsleigh.gif
 
www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_23.gif[/img]
 
/www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/pirate.gif[/img]
 
Цитата


Учись:bv:. Перетягиваешь мышкой..........
http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.23

Пока чот неполучаеца :(
 
Спасибо получилось .
 
:drill2::motor::udochka: весну давай.ау-ау.давай,давай.
 
 
Давай,Давай весну,зима надоела!!!!!!!!!!!!!!:bz::bz::bz:
 
Цитата
Давай,Давай весну,зима надоела!!!!!!!!!!!!!!:bz::bz::bz:

Да давай весну.Последний раз порыбачил и разочаровался.Давай весну!!!!!!!:bm::bm::bm:
 
Ну вы даёте, весной  рыбка поклюёт со льда вот увидите .Погода конечно не ахти но маем тэ що маем,а весна придёт дайте срок.
 
Цитата
Ну вы даёте, весной  рыбка поклюёт со льда вот увидите .Погода конечно не ахти но маем тэ що маем,а весна придёт дайте срок.


Срок,не срок --весну давай!!!Рыбку и весной половим!!!:af:
 
Я вам дам весну!!!:aq::aq::aq::bq::bq::bq:
Как по мне,то пусть бы лёд стоял ВЕЧНО!Всегда мечтал жить где-нибудь на Аляске.Никакой спиннинг не сравнится с подлёдной рыбалкой!Так что морозу,морозу,морозу да покрепче!!!
 
Цитата
Я вам дам весну!!!:aq::aq::aq::bq::bq::bq:
Как по мне,то пусть бы лёд стоял ВЕЧНО!Всегда мечтал жить где-нибудь на Аляске.Никакой спиннинг не сравнится с подлёдной рыбалкой!Так что морозу,морозу,морозу да покрепче!!!

Не ну перегибать не стоит, я тоже за то чтобы лед недельки две постоял(только опенгвинелся),но спин есть спин, да и коряги затопить надо.Ну а на счет Аляски, так милости просим к ним на Калыму:ag:.
 
Цитата
Ну а на счет Аляски, так милости просим к ним на Калыму:ag:.


Да я бы с радостью...Только вот жена не разделяет моих желаний.Да и не совпадают они с возможностями...
 
Цитата
Я вам дам весну!!!:aq::aq::aq::bq::bq::bq:
Как по мне,то пусть бы лёд стоял ВЕЧНО!Всегда мечтал жить где-нибудь на Аляске.Никакой спиннинг не сравнится с подлёдной рыбалкой!Так что морозу,морозу,морозу да покрепче!!!


Что может быть лучше ожившей и распускающейся природы!!!Появившихся листьев на деревьях,зеленой травки!!!Шумящий камышь на речке!!!С удочкой на кладке половить карасика!!!Это лучше чем ветер и мороз,дождь замерзающий на лету,гололед и все что с ним связано!!!:newy::dn:
 
Цитата
Я вам дам весну!!!:aq::aq::aq::bq::bq::bq:
Как по мне,то пусть бы лёд стоял ВЕЧНО!Всегда мечтал жить где-нибудь на Аляске........
Давайте форумом сбросимся на билет на Аляску:ap:.
ДАЕШЬ ВЕСНУ!!!
 
Цитата
Давайте форумом сбросимся на билет на Аляску:ap:.
ДАЕШЬ ВЕСНУ!!!

А также на загранпаспорт и усиленные курсы английского языка:bj::bj::bj:А убеждение моей супруги,больше всего на свете любящей солнце и пальмы,лично на совести товарища sbodnya.:bj::bj::bj:Если это всё не будет предоставлено,то буду шаманить морозы даже летом!!!:aq::aq::aq::bj::bj::bj:

2 garik41
А лучше этого может быть только изогнутый вертикально кивок на зимней удочке,девственно белый снег,бодрящий утренний морозец,засёкшийся на балансир агап или окунь,пойманная на покаток полкилошная плотва...Да много всего...
 
Цитата
А также на загранпаспорт и усиленные курсы английского языка:bj::bj::bj:А убеждение моей супруги,больше всего на свете любящей солнце и пальмы,лично на совести товарища sbodnya.:bj::bj::bj:Если это всё не будет предоставлено,то буду шаманить морозы даже летом!!!:aq::aq::aq::bj::bj::bj:

2 garik41
А лучше этого может быть только изогнутый вертикально кивок на зимней удочке,девственно белый снег,бодрящий утренний морозец,засёкшийся на балансир агап или окунь,пойманная на покаток полкилошная плотва...Да много всего...


Просто класс!!!:bj::bj::bj:
 
Цитата
...Только вот жена не разделяет моих желаний....
Тю ваша мама балована!:cm::ax:
 
Цитата
Тю ваша мама балована!:cm::ax:

Так шо ж я сделаю,если она родилась на севере и теперь о морозах и слыхать не хочет...Обожает солнце,море и пальмы...
 
Лед льдом - но хорош ужо . И жена невсегда неправа :rybak_2:
 
Цитата
А также на загранпаспорт и усиленные курсы английского языка:bj::bj::bj:А убеждение моей супруги,больше всего на свете любящей солнце и пальмы,лично на совести товарища sbodnya.:bj::bj::bj:Если это всё не будет предоставлено,то буду шаманить морозы даже летом!!!:aq::aq::aq::bj::bj::bj:

2 garik41
А лучше этого может быть только изогнутый вертикально кивок на зимней удочке,девственно белый снег,бодрящий утренний морозец,засёкшийся на балансир агап или окунь,пойманная на покаток полкилошная плотва...Да много всего...


Ну тогда за Вашу твердую позицию респект!!!А каждый остался как говорится при своих!!!:dn:
 
Цитата
Ну тогда за Вашу твердую позицию респект!!!А каждый остался как говорится при своих!!!:dn:
Продолжаем шаманить весну:korablik:
 
Шаманил я пару  лет ВЕСНУ в Якутии -как только не пробовал а лед все ровно  20мая только начинал сход,а потом осенью шаманил ,что бы по более была осень-все ровно в октябре лед.Вот где скука по спинну-аж ВЫЛ.
 
Не не не ,подождите ,нормальный рыб найден, дайте половить со льда.
 
Цитата
Шаманил я пару  лет ВЕСНУ в Якутии -как только не пробовал а лед все ровно  20мая только начинал сход,а потом осенью шаманил ,что бы по более была осень-все ровно в октябре лед.Вот где скука по спинну-аж ВЫЛ.
Cуровые края но тоже наверное по своему красивы и хороши .
 
Цитата
Так шо ж я сделаю,если она родилась на севере и теперь о морозах и слыхать не хочет...Обожает солнце,море и пальмы...

Опа:ai:, я свою тоже с севера выписал:cp::ag:,аж с Нового Уренгоя,если честно сам слегка там перемерз.
 
Цитата
Опа:ai:, я свою тоже с севера выписал:cp::ag:,аж с Нового Уренгоя,если честно сам слегка там перемерз.

А моя жена родилась в Ноябрьске Тюменской области.А в Новом Уренгое у меня сейчас работает тесть.Зовёт меня туда зовёт,но я без своей Маришки никуда.
 
"Шаманим" весну,спин себе укомплектовал,можно и на рыбалку!!!Вееееесну давай!!!:drill2::drill2::drill2:
 
Цитата
"Шаманим" весну,спин себе укомплектовал,можно и на рыбалку!!!Вееееесну давай!!!:drill2::drill2::drill2:

Спокуха.Сегодня стритення так шо должно повернуть.
 
У нас со льда не очень рыб клюет.ВЕСНУ -ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕСНА!!!  Или поехать под ТЭС спининг пошвырять-сбить оскому а потом на лед.
 
Цитата
Спокуха.Сегодня стритення так шо должно повернуть.


Видишь какая спокуха,у нас за ночь сугробы ого-го!!!За веснуууууууууууууууу!!!
 
Цитата
Видишь какая спокуха,у нас за ночь сугробы ого-го!!!За веснуууууууууууууууу!!!

Да ,несмотря на 0 ,у нас тоже подмело.
 
ЖДЕМС весну!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bz:
 
Цитата
"Шаманим" весну,спин себе укомплектовал,можно и на рыбалку!!!Вееееесну давай!!!:drill2::drill2::drill2:
А МАГАРЫЧЬ ?????????????????????????????:cr::cr::cr: ша как в бубен ТРЕСНЕМ:bg::bg::bg:
 
Цитата
А МАГАРЫЧЬ ?????????????????????????????:cr::cr::cr: ша как в бубен ТРЕСНЕМ:bg::bg::bg:


Запросто!!!Только как разловлю!!!:ag:
 
Ой как весну хочу,как хочу!!!Тепло,травка,спиннинг-ляпота!!!:ag::ag::ag:
 
Цитата
Ой как весну хочу,как хочу!!!Тепло,травка,спиннинг-ляпота!!!:ag::ag::ag:


Игорь,поддерживаю на 100%!!!:))):ag::ag::ag:
 
Найду ихний бубен - схожу в него по большому!!!! Оч хоцца на васер до запрету!!!:ac:
 
Цитата
Найду ихний бубен - схожу в него по большому!!!! Оч хоцца на васер до запрету!!!:ac:

:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:Рассмешил!!!
 
Цитата
Найду ихний бубен - схожу в него по большому!!!! Оч хоцца на васер до запрету!!!:ac:
Очень хочется !
 
Господа!!!С весной Вас,уважаемые!!!:bt::drill2::drill2::drill2:Скоро открытие рыбалки на спин и удочки!!!:bt:
 
Цитата
Господа!!!С весной Вас,уважаемые!!!:bt::drill2::drill2::drill2:Скоро открытие рыбалки на спин и удочки!!!:bt:

Да весна,будем надеяться на правильный прогноз!!!После 8 марта говорят пойдет тепло!!!:bt::bt::bt:
 
Какое тепло,я только жерлицы разловил:ag:.
 
Цитата
Какое тепло,я только жерлицы разловил:ag:.
Ну тогда бери пенопласт 1х1м  сверли по середине отверстие (приспосабливайся к открытой воде):smile::smile:
 
Цитата
Ну тогда бери пенопласт 1х1м  сверли по середине отверстие (приспосабливайся к открытой воде):smile::smile:
Та не,я ещё месяцок на льду половлю,а вы можете в ванной уже новые вобы испытывать и технику проводки оттачивать.:ae:
 
Цитата
Какое тепло,я только жерлицы разловил:ag:.
В Караване на Луговой лед есть постоянно имеца и другие места:smile:. Правда там платник . Переходи на кружки . Хорош ужо пингвинить :ab:
 
Цитата
В Караване на Луговой лед есть постоянно имеца и другие места:smile:. Правда там платник . Переходи на кружки . Хорош ужо пингвинить :ab:


Присоединяюсь!!!У нас у берегов уже начал проваливаться лед,скоро оторвет.Веснаааааааааа!!!!!!!!!!:ag::ag::ag:
 
Цитата
Присоединяюсь!!!У нас у берегов уже начал проваливаться лед,скоро оторвет.Веснаааааааааа!!!!!!!!!!:ag::ag::ag:

А на 8  марта --10.
 
Цитата
А на 8  марта --10.

Это и будет последним аккордом зимы!!!:bd::bd::bd:
 
Цитата
Та не,я ещё месяцок на льду половлю,а вы можете в ванной уже новые вобы испытывать и технику проводки оттачивать.:ae:
Тогда надевай лыжи и спасательный круг под мышки:bl:...
 
Цитата
Тогда надевай лыжи и спасательный круг под мышки:bl:...


Дима,полюбляешь каламбуры???:ay:На 5+!!!:ag::ag::ag:Ты прав,весну шаманим!!!:bd:
 
Цитата
Тогда надевай лыжи и спасательный круг под мышки:bl:...
Сейчас самый универсальный сезон.На малых реках лёд сошёл-можно спины размочить.А на глухих водоёмах лёд ещё 50-60 см.Так,что все довольны.
А чё вы бурчите я не понимаю.Вы чё не пингвины,что ли.Любители :ag:
 
Цитата
Сейчас самый универсальный сезон.На малых реках лёд сошёл-можно спины размочить.А на глухих водоёмах лёд ещё 50-60 см.Так,что все довольны.
А чё вы бурчите я не понимаю.Вы чё не пингвины,что ли.Любители :ag:

Пингвины,только надоело уже!!!Хоцца тепла!!!:ag:
 
Цитата
Пингвины,только надоело уже!!!Хоцца тепла!!!:ag:
А,ну тогда ладно.Пойду я свечку чаклунскую задувать.:dm:
 
Цитата
Сейчас самый универсальный сезон.На малых реках лёд сошёл-можно спины размочить.А на глухих водоёмах лёд ещё 50-60 см.Так,что все довольны.
А чё вы бурчите я не понимаю.Вы чё не пингвины,что ли.Любители :ag:
Мы бурчащие пингвины-любители:df: ...в предпочтении жидкое состояние вещества..:ag:
 
Тема снова актуальна
 
Цитата
Пингвины,только надоело уже!!!Хоцца тепла!!!:ag:

Тепло скоро будет, потом жара пойдет - и будеш вспоминать лед...
Если я не ошибаюсь в 2003 году 12 апреля рыбачил на льду, хотелось бы побить этот рекорд.
 
Цитата
Тепло скоро будет, потом жара пойдет - и будеш вспоминать лед...
Если я не ошибаюсь в 2003 году 12 апреля рыбачил на льду, хотелось бы побить этот рекорд.

Если так и дальше погода будет преподносить сюрпризы ( у нас сегодня ночью до -7), то будем мы наверное рыбачить на льду ещё до 1 мая. Толщина льда на некоторых водоёмах, с небольшой проточной водой, составляет сейчас 60-70 см. Это же сколько он будет таять, когда до конца месяца, обещают ночные заморозки.
 
Цитата
Тепло скоро будет, потом жара пойдет - и будеш вспоминать лед...
Если я не ошибаюсь в 2003 году 12 апреля рыбачил на льду, хотелось бы побить этот рекорд.[/Q

Такие рекорды нам не нужны!!!Весну даешь!!!:by::by::by:
[QUOTE=Nikon;173695]Если так и дальше погода будет преподносить сюрпризы ( у нас сегодня ночью до -7), то будем мы наверное рыбачить на льду ещё до 1 мая. Толщина льда на некоторых водоёмах, с небольшой проточной водой, составляет сейчас 60-70 см. Это же сколько он будет таять, когда до конца месяца, обещают ночные заморозки.

Все будет зависеть от погоды.Лишь бы оторвало лед от берегов ,как потеплеет,потом он быстро улетучится!!!:bz:
 
Одним словом,кто того шамана - шайтана увидит...дайте в бубен! :dl:Весна однако!
 
Цитата
Тепло скоро будет, потом жара пойдет - и будеш вспоминать лед...
Если я не ошибаюсь в 2003 году 12 апреля рыбачил на льду, хотелось бы побить этот рекорд.
Мой с позволения совет: переберите свои снасти для открытой воды, - желание бить такого рода рекорды улетучится мгновенно! :db:
Только закончила это занятие... До чего приятно держать в руках НАСТОЯЩИЙ СПИННИНГ, - "это вам не это!" (С) :ad: :dh:
 
Я в гараже потихоньку начал капашится тоже доставляет удовольствие .А на Каховском  ходить уже нельзя да и не охота.../? ЗИМУ нашаманили на славу долго помнить будим ........
 
Нас  пингвинов так просто не возьмёш.У нас пингвины на Днестре на лёд на лодках добираются.Вот как.:al:
 
Цитата
Нас  пингвинов так просто не возьмёш.У нас пингвины на Днестре на лёд на лодках добираются.Вот как.:al:
Маньяки!! тогда склеивайте скотчем китайские матрацы и ловите всё лето:ag:..(матрацы в белый цвет не забыть покрасить)
 
Цитата
Маньяки!! тогда склеивайте скотчем китайские матрацы и ловите всё лето:ag:..(матрацы в белый цвет не забыть покрасить)
Не,это мы зимой пингвины-маньяки.А летом мы сухопутно-водоплавающие маньяки.Хуже пингвинов маньяков.Нас зимой с открытой воды на лёд ещё фиг загониш,а весной фиг выгониш.:bp:
 
Цитата
Это и будет последним аккордом зимы!!!:bd::bd::bd:

Да шасссссссссссссссссссссссссссссссссссссс:ae: зима зимааааааааааааааааа:bo:
 
Даешь тепло, а то отчеты с кучей задниц на КВХ уже достали.
 
Цитата
Даешь тепло, а то отчеты с кучей задниц на КВХ уже достали.
И чего это Вас так "ракообразные" раздражают...несите балабас в гидромет центр и будет гут:cj:
 
Расслабтесь,ВЕСНА пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:az::az::az:
 
Цитата
Расслабтесь,ВЕСНА пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:az::az::az:

Запрет почти что тоже....
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!