Страницы: 1
Сроки запрета ловли рыбы.
 
здраствуйтеюподскажите пожалуста с какого месяца и до какого действует запрет на ловлю рыби?зарание спс
 
Цитата
здраствуйтеюподскажите пожалуста с какого месяца и до какого действует запрет на ловлю рыби?зарание спс

Официального распоряжения пока нет, думаю будет не рньше двадцатых чисел марта! Обычно с 1-го апреля, но могут сделать позже - смотря как лёд будет таять.
 
PrSergey спасибо тебе огромное
 
Цитата
здраствуйтеюподскажите пожалуста с какого месяца и до какого действует запрет на ловлю рыби?зарание спс
Да,обычно с 1 го апреля до 20 мая для рек ,10 июня -водохранилища.
 
Цитата
Официального распоряжения пока нет, думаю будет не рньше двадцатых чисел марта! Обычно с 1-го апреля, но могут сделатьпозже - сотря как лёд будет таять.

раньше конца марта информациии не будет.
 
спасибо всем за представленую инфу
 
Цитата
раньше конца марта информациии не будет.

поясните-во время запрета в черте Киева вообще нельзя ловить или всё-же с одним прутом можно!?
 
в населенных пунктах можно ловить одной вудкой с одним гаком или блесной...

только если это место не объявлено нерестилищем
 
Цитата
в населенных пунктах можно ловить одной вудкой с одним гаком или блесной...

только если это место не объявлено нерестилищем

не факт..в правилах такая интересная формулировка- что и сами рыбинспектора путаются..но по сути- если ВСЯ ДЕСНА нерестилище то в границах населенного пункта ловить таки можно...

уже столько дискутировали на эт3у тему..

правда населенных пунктов по Десне не так много...и опять же вопрос где кончается граница нас. пункта...
 
Цитата
поясните-во время запрета в черте Киева вообще нельзя ловить или всё-же с одним прутом можно!?

выйдет новый приказ - там все будет указано. что можно, а что нельзя
 
Цитата
выйдет новый приказ - там все будет указано. что можно, а что нельзя
Я так подозреваю что   в мэжах населенных пунктов запретят? :da:
 
Цитата
Я так подозреваю что   в мэжах населенных пунктов запретят? :da:

тебе - да. отдельной строчкой :bf:
 
Цитата
не факт..в правилах такая интересная формулировка- что и сами рыбинспектора путаются..но по сути- если ВСЯ ДЕСНА нерестилище то в границах населенного пункта ловить таки можно...

уже столько дискутировали на эт3у тему..

правда населенных пунктов по Десне не так много...и опять же вопрос где кончается граница нас. пункта...

Административная граница населённого пункта,есть в сельраде карта,там и смотри.
 
Цитата
выйдет новый приказ - там все будет указано. что можно, а что нельзя

Игорь!:bt:
Шо вы там тянете с приказом о запретах в нерестовый период?
Уже так хочется его нарушить.:bd:
Меня - то никто уже не тронет! :am:
 
Цитата
Игорь!:bt:
Шо вы там тянете с приказом о запретах в нерестовый период?
Уже так хочется его нарушить.:bd:
Меня - то никто уже не тронет! :am:

Афанасьевич, никто раньше 20 числа даже не начнет прогнозировать начало запрета. вы посмотрите что с погодой делается - 8 марта по календарю, а на улице зима в разгаре... рыба сама наверное в шоке :eek:
 
Меня - то никто уже не тронет! :am:[/QUOTE]

Канееечно Афанасьевич, с такой фоткой, это ж теперь сколько можно таранькой запастись. Лови где хочешь и когда хочешь. Шутка.
 
Цитата
Меня - то никто уже не тронет! :am:

Канееечно Афанасьевич, с такой фоткой, это ж теперь сколько можно таранькой запастись. Лови где хочешь и когда хочешь. Шутка.[/quote]


Ага!
Я уже сделал такой бейджик 10х15см, заламинировал и теперь на рыбалку только с ним! :ca:
 
- не факт..в правилах такая интересная формулировка- что и сами рыбинспектора путаются..но по сути- если ВСЯ ДЕСНА нерестилище то в границах населенного пункта ловить таки можно...

уже столько дискутировали на эт3у тему..

правда населенных пунктов по Десне не так много...и опять же вопрос где кончается граница нас. пункта...

- Административная граница населённого пункта,есть в сельраде карта,там и смотри.

В нашей горемычной стране границы населенных пунктов практически не установлены, стоимость проекта слишком велика да и надобности в них нет, так как раздавать участки по бесплатной приватизации не получится.
Для общения с рыбиспектором на тему границ населенных пунктов будет уместно иметь информацию из земотделов об установки таких границ, но повторюсь их практически нет.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!