Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам настоящий американский камуфляж.
 
Продаю армейский камуфляж США, цвет Universal Camo, хлопок с нейлоном, прочное переплетение нити, устойчив к истиранию, сминанию, разрыву. В комплекте куртка, брюки и кепка. Размер М. Цена 1000 грн.
Вопросы по тел. 093618855, 0962231423 или на е-мейл [email][email protected][/email]
 
У меня по соседству магазин "Милитарист", там точно такая же форма есть. Цены на спрашивал, но точно такие же и во всех размерах. Если не ошибаюсь их сайт: militarist.com.ua
 Я к тому, что это не подделка! :) Удачи в продаже!
 
Цитата
Продаю армейский камуфляж США, цвет Universal Camo, хлопок с нейлоном, прочное переплетение нити, устойчив к истиранию, сминанию, разрыву. В комплекте куртка, брюки и кепка. Размер М. Цена 1000 грн.
Вопросы по тел. 093618855, 0962231423 или на е-мейл [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

Я не специалист по армейским камуфляжам США, но вот эти тесемочки присутствуют на всех китайских одеждах, и вряд ли они долго послужат в боевых условиях ( или на рыбалке). :mad:
Впрочем, смотрите сами! После 25 февравля, дня инаугурации Янека, в моде будут камуфляжи российского спецназа. Как время бежит... . :af:
 
Цитата
Я не специалист по армейским камуфляжам США, но вот эти тесемочки присутствуют на всех китайских одеждах, и вряд ли они долго послужат в боевых условиях ( или на рыбалке). :mad:
Propper - настоящий пиндосс! И нагрузки эти "тесемочки" выдерживают. И ткань "рип-стоп" тож специально предназначенная для всяких нагрузок на нее. Вопрос в том, что 1000 грн за комплект - не очень вкусная цена. Тем более для рыболовов, которые могут купить костюм с такими же характеристиками, но не переплачивая за то, что он привезен из США и является тип "кошером", хотя, есть и лучше! ;)
 
Все дело вкуса, кому наша “стекляшка” нравится , а для кого 1000 грн. мелочь, есть рыбаки-охотники которым важен момент маскировки и добротная вещь…
Вот добавлю некоторые характеристики, может будет полезно в продаже.
Полевая американская форма. «Digital»
ACU (Army Combat Uniform) US Army. «Digital» camo
Современная «боевая униформа» армии США. Приятный к телу материал с технологией rip-stop (дословно «стоп-разрыв», специальные усиленные нити образуют клетки и не позволяют материалу рваться дальше одной такой клетки).
Камуфляж заявлен американскими военными как универсальный (all terrain). Из него полностью удалён чёрный цвет, как отсутствующий в природе. Разработчики заявляют, что чёрный цвет в камуфляжной схеме «цепляет глаз» (catch the eye) , а «производный» чёрный цвет (образующийся в тенях, shade black) выглядит естественно и не привлекает внимание.
Застёжка-молния, закрытая клапаном на липучках. Воротник стойкой может носится как отложной. 2 косых нагрудных кармана на липучках, по карману на каждом плече, на левой руке карман для трёх ручек. На талии карманов нет (это всё-таки Combat uniform и предполагается, что на талии солдат обычно носит ремень со снаряжением). Выше кисти руки есть специальные карманы-полости, закрытые липучкой. Накладки из липучки позволяют крепить знаки различия, принадлежности, табличку с именем и опознаватель «свой-чужой» без пришивания.
Брюки имеют простейшую систему затяжки на талии (шнурок), которая требует регулировки лишь один раз. Есть шлевки для поясного ремня. Брюки имеют боковые прорезные карманы, задние накладные на пуговицах, набедренные карманы типа cargo, утягивающиеся резинкой, и карманы на уровне лодыжки на липучках. Низки брюк стягиваются шнурком.
Кепка, дополняет комплект, сзади имеется липучка для таблички с именем владельца, внутри на куполе карман для непромокаемого вкладыша.
Форма имеет вшитые армейские ярлыки с рекомендациями по её использованию.
Действительно очень удобная и приятная форма.
 
Цитата
Я не специалист по армейским камуфляжам США, но вот эти тесемочки присутствуют на всех китайских одеждах, и вряд ли они долго послужат в боевых условиях ( или на рыбалке). :mad:
Впрочем, смотрите сами! После 25 февравля, дня инаугурации Янека, в моде будут камуфляжи российского спецназа. Как время бежит... . :af:
Неа-а, Афонасьевич, не после дня а сразу во время:bo:
и портянки Петровские, у генералов из парчи:cd:
 
Цитата
Продаю армейский камуфляж США, цвет Universal Camo, хлопок с нейлоном, прочное переплетение нити, устойчив к истиранию, сминанию, разрыву. В комплекте куртка, брюки и кепка. Размер М. Цена 1000 грн.
Вопросы по тел. 093618855, 0962231423 или на е-мейл [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
В Милитаристе такой можно подобрать и подешевле,  а б/у за 200-300 грн.
 
Цитата
В Милитаристе такой можно подобрать и подешевле,  а б/у за 200-300 грн.
за 200-300 грн комплект - Китай! уж мне поверьте! ;) Пропер за 300 грн не найдете! даже б/у
 
Этот камуфляж произведен для армии США в Доминиканской республике.


И-Л-Ю-Х-А, спасибо за характеристики камуфляжа!!
 
Ребята, СОРРИ!!! Не могу читать личные сообщения. Пишите на емейл!
 
Цитата
за 200-300 грн комплект - Китай! уж мне поверьте! ;) Пропер за 300 грн не найдете! даже б/у

Так армия с США с 1945 г. не носит шитое в Штатах:ce:
Все это шьют в третьих странах. Сам видел в магазине , типа Милитари, в Калифорнии. Кстати,  в Штатах, практически вся одежда - спортивная, для охоты и рыбалки, для повседневной носки и не только,вся шита в Китае, Филипинах, Бангладешь и т.д. и это все написано на ярлыках - такой там закон -указана страна производитель.
И кстати, Китай -это не значит плохо. Поверьте там есть очень качественная обувь по 100-150$ (и там это не мало) из Китая и одежда тоже. Просто не нужно путать рынок Троещины и рынок Америки.
 
Тесёмочки... тесемочки, понял какие ассоциации у меня все это вызывает. Паниковский, гусь, кальсоны. Но это к слову. Камуфляж неплохой, и я бы не отказался носить это на рыбалку. Размер "М", это наверно 50-й, а на какой рост  примерно?
Цитата
шита в Китае, Филипинах, Бангладешь ...
Добавил бы сюда ещё и Мексику в последнее время.
 
Какая окружность пояса брюк? и не согласитесь ли скостить пару сотен
 
размер М это ближе к 48
 
S- 48 М-50
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!