Страницы: 1
[ Закрыто ] Теперь Rybalka.com и в Кременчуге!
 
Уважаемые коллеги! Теперь и в Кременчуге Вы сможете стать счастливыми обладателями одежды с фирменной атрибутикой  RYBALKA.COM и лично подержать в руках и приобрести продукцию таких фирм, как BASS PRO SHOPS и ELEMENT 21.  В ассортименте спининги BIONIK BLADE, EXTREME NEW, PRO QUALIFIER, JOHNNY MORRIS ELITE, CARROT STIX("морковка"), а также шнуры, воблера, силиконовые приманки BIG HAMMER и GAMBLER. В наличии одежда, обувь и аксессуары от американской фирмы RedHead. Милости просим в магазин "РЫБАК" по ул.Гагарина 27/4  к Гене и Толику.:dn: На названную продукцию предъявителю пластиковой карточки Рыбалка.сом предоставляются скидки:bo:!!!
 
Цитата
Уважаемые коллеги! Теперь и в Кременчуге Вы сможете стать счастливыми обладателями одежды с фирменной атрибутикой  RYBALKA.COM и лично подержать в руках и приобрести продукцию таких фирм, как BASS PRO SHOPS и ELEMENT 21.  В ассортименте спининги BIONIK BLADE, EXTREME NEW, PRO QUALIFIER, JOHNNY MORRIS ELITE, CARROT STIX("морковка"), а также шнуры, воблера, силиконовые приманки BIG HAMMER и GAMBLER. В наличии одежда, обувь и аксессуары от американской фирмы RedHead. Милости просим в магазин "РЫБАК" по ул.Гагарина 27/4  к Гене и Толику.:dn: На названную продукцию предъявителю пластиковой карточки Рыбалка.сом предоставляются скидки:bo:!!!


Юра,это ты открыл???Я Кременчуга особо не знаю,это в сторону ж\д вокзала и влево мимо гостиницы???
 
Цитата
Уважаемые коллеги! Теперь и в Кременчуге Вы сможете стать счастливыми обладателями одежды с фирменной атрибутикой  RYBALKA.COM

Эт отлично! В Пн. в дообеденное время заявлюсь, думаю купить вещь темболее теперь можно ее предварительно в руках потрусить.
P.S. Вы катушки не завозили? Потому что у Гены и Толика только SPRO в три дорога.

Цитата
Я Кременчуга особо не знаю,это в сторону ж\д вокзала и влево мимо гостиницы???
Вот Вам карта с отметками и ключевыми точками. А что бы не толкаться возле рынка и быстрее проехать - при съезде с моста поворачиваем на право на ул. Артёма, затем на "Т"-образном перекрестке возле авто. вокзала поворот на лево и прямо-прямо. На карте вход в магаз отмечен зеленой козявкой, что бы долго вокруг дома не крутились.
 
Цитата
Юра,это ты открыл???Я Кременчуга особо не знаю,это в сторону ж\д вокзала и влево мимо гостиницы???

Роберт четко объяснил, как доехать. Отдел открыт при моем участии:ds:.
 
Спасибо за информацию,будем знать где наш магазин!От меня правда далековато!!!
 
Цитата
Эт отлично! В Пн. в дообеденное время заявлюсь, думаю купить вещь темболее теперь можно ее предварительно в руках потрусить.
P.S. Вы катушки не завозили? Потому что у Гены и Толика только SPRO в три дорога.


Вот Вам карта с отметками и ключевыми точками. А что бы не толкаться возле рынка и быстрее проехать - при съезде с моста поворачиваем на право на ул. Артёма, затем на "Т"-образном перекрестке возле авто. вокзала поворот на лево и прямо-прямо. На карте вход в магаз отмечен зеленой козявкой, что бы долго вокруг дома не крутились.

Спасибо,я понял где это!!!Буду знать!!!:bt:
 
Был сегодня в "Рыбаке"! Зашел посмотреть на новые спиннинги, а задержался на полтора часа! Понятно что их мало трусить, ими бы половить, но блииин.... Ищу мецената, распологающего суммой в 800 у.е.:bc: P.S. Разведка доложила, что некто Хантер недавно приобрел себе еще и морковку, и выдвинулся в направлении пампасов.:ai:
 
Цитата
Ищу мецената, распологающего суммой в 800 у.е.

:ai: Паша, что ты там такое высмотрел ???
 
Цитата
:ai: Паша, что ты там такое высмотрел ???
Та к спиннингу ж еще и катушка нужна...
 
Цитата
Та к спиннингу ж еще и катушка нужна...
Что за катушка то такая?
 
Цитата
Что за катушка то такая?
Ууууу какой ты, Роберт, любопытный:ag: Катушка с бортовой надписью "Шимано"... Кстати, что выгоднее продать: родину, мебель или душу дьяволу?.. :bc:
 
Цитата
Кстати, что выгоднее продать: родину, мебель или душу дьяволу?..
В моем случае было - сдать диплом и получить подарочные от всех родычей :ag:
 
Если ты про Фуегу, то ФонБурик уже продал душу дьяволу :)

..... Да, катушка -фантастика.
 
Цитата
Если ты про Фуегу, то ФонБурик уже продал душу дьяволу :)

..... Да, катушка -фантастика.

и потихоньку травит мой мозг:-)))  я еще не принял решение купить фуэгу, но уже принял решение не покупать что-либо другое:-))))
 
Я так понял что justshadow перепутал Дайву с Шимано ... Если я неправ - бросьте в меня камень.

 
Как стать ОБЛАДАТЕЛЕМ карты и получить вожделенные скидки?
 
Цитата
Как стать ОБЛАДАТЕЛЕМ карты и получить вожделенные скидки?

https://www.rybalka.com/clubcard/
 
Цитата
Я так понял что justshadow перепутал Дайву с Шимано ... Если я неправ - бросьте в меня камень.
Ну зачем же бросаться камнями, тем более в админа?!:ag: Я вообще не знал о тайном клубе Фуегоманов, и тем более не был в курсе что в нем состоит такой почтенный человек как Александр Владимирович. Да и вообще, я Твин Пауер имел ввиду. Да и какая вобщем-то разница - денег-то всё равно нету...:ag:
 
А по моей информаций Роберт палочку прикупил и не морковку.
 
Цитата
А по моей информаций Роберт палочку прикупил и не морковку.
Так я же этого и не скрывал, а в тот же день и отчитался
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=174550&postcount=2483
 
Цитата
Уважаемые коллеги! Теперь и в Кременчуге Вы сможете стать счастливыми обладателями одежды с фирменной атрибутикой  RYBALKA.COM и лично подержать в руках и приобрести продукцию таких фирм, как BASS PRO SHOPS и ELEMENT 21.  В ассортименте спининги BIONIK BLADE, EXTREME NEW, PRO QUALIFIER, JOHNNY MORRIS ELITE, CARROT STIX("морковка"), а также шнуры, воблера, силиконовые приманки BIG HAMMER и GAMBLER. В наличии одежда, обувь и аксессуары от американской фирмы RedHead. Милости просим в магазин "РЫБАК" по ул.Гагарина 27/4  к Гене и Толику.:dn: На названную продукцию предъявителю пластиковой карточки Рыбалка.сом предоставляются скидки:bo:!!!

Ураа! Летом обязательно наведаюсь...и не раз! Спасибо за приятную новость!:dk:
 
Поступила секретная информация, что некто ЮВС, он же Хантер, затаварился сегодня в Киеве новыми девайсами и завтра онные поступят на прилавки славного города К`!

Также жители Кременчуга, Светловодска, Днепропетровска, Запорожья, Кривого Рога, Полтавы, Кировограда и Комсомольска смогут посчупать и приобрести эти девайсы на выставке 24-25 апреля 2010 года, которая видбудется в г. Комсомольске на Днях празднования 50-летия онного!
 
Цитата
на выставке 24-25 апреля 2010 года, которая видбудется в г. Комсомольске
Надо организовать себе экскурсию в Комс
 
Братья славяне!Вопрос-когда заканчивается нерест на Псле(малые реки)официально?
 
Цены в магазине выше, чем на rybalka.ua? Интересует Бионик от БПШ
 
Цитата
Цены в магазине выше, чем на rybalka.ua?
Нет, соотношение 1:1 на пруты от е-21 и БПШ
 
ОК, спасибо! Наведаюсь в начале августа однозначно
 
Цитата
ОК, спасибо! Наведаюсь в начале августа однозначно
Лучше докинь до Проквалифера - не пожалеешь.Реально звонче. :bu:
 
Цитата
Лучше докинь до Проквалифера - не пожалеешь.Реально звонче. :bu:

Ну и ну!!!! Так у тебя ж в арсенале есть БИОНИК и ты ж меня убеждал в отличных характеристиках сего девайса!??:bv::bv::ca::ca:
А на счёт "звона", то тут ещё условия ловли учитывать надо. Не всегда суперзвон и нужон-то!
 
Цитата
Ну и ну!!!! Так у тебя ж в арсенале есть БИОНИК и ты ж меня убеждал в отличных характеристиках сего девайса!??:bv::bv::ca::ca:
Я его продал, потому как ощутил разницу:by:
 
Цитата
Я его продал, потому как ощутил разницу:by:
Завтра джоник возьму - дам тебе поюзать. :dp:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!