Страницы: 1
Продаю надувные резиновые лодки
 
Продаю надувные лодки из толстой прорезиненной ткани типа "Чайка", 2-х и 1,5-ра местные, абсолютно новые! в комплекте пластиковые весла (без древка), насос, мешок-чехол для переноски, два жестких сиденья (у полтарушки одно), запасной клапан, материал для латок. За дополнительную плату есть возможность доукомплектовать навесным транцем (съёмным) для электромотора и жесткой сланью (складной из 5-ти секций).
Характеристики лодок:
2-х местные: длина 240см, ширина 110см, диаметр баллона 35см, грузоподъёмность до 240кг, вес 14кг
1,5-ра местные: длина 200см, ширина 100см, диаметр баллона 32см, грузоподъёмность до 160кг
Цены: 2-х местная - 900грн., 1,5-ра местная - 800грн., транец - 250грн, жёсткая слань - 250грн.
Вопросы можно по телефону скрыто модератором
 
Коммерческая реклама на сайте запрещена правилами.
По воросам размещения рекламы обращайтесь:

Константин Вездецкий - вопросы маркетинга и рекламы
тел. : (+38067) 791-1199; [EMAIL="%[email protected]"][email protected][/EMAIL]

С Ув. модератор
 
Цитата
Коммерческая реклама на сайте запрещена правилами.
По воросам размещения рекламы обращайтесь:

Константин Вездецкий - вопросы маркетинга и рекламы
тел. : (+38067) 791-1199; [EMAIL="%[email protected]"][email protected][/EMAIL]

С Ув. модератор

Я конечно извиняюсь, но в третий раз перечитав правила вашего форума: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=91 , не нашёл ничего о запрете коммерческой рекламы, может я не там читаю правила, прошу подскажите правильную ссылку. Так же я готов переделать текст моего объявления на такой:
Продаю надувную лодку из толстой прорезиненной ткани типа "Чайка", 2-х местную, абсолютно новую! В комплекте пластиковые весла (без древка), насос, мешок-чехол для переноски, два жестких сиденья, запасной клапан, материал для латок. За дополнительную плату есть возможность доукомплектовать навесным транцем (съёмным) для электромотора и жесткой сланью (складной из 5-ти секций).
Характеристики: длина 240см, ширина 110см, диаметр баллона 35см, грузоподъёмность до 240кг, вес 14кг
Цены: 900грн., транец - 250грн, жёсткая слань - 250грн.
Вопросы можно по телефону 050-956-97-xx
 
Как минимум объявления о купле продаже необходимо размещать в сответствующем разделе (продам/куплю). Тут достаточно было в теме "рыбаки Горловки" сделать ссылку на объявление в теме продам.
Это:
1) не протеворечило бы правилам форума
2) информация быстрее поступила рыбакам, т.к. многие подписаны на тему "рыбаки Горловки" и получают уведомления на e-mail
3) Вы бы избежали получения нарушения.

P.S. А так нам крайне приятно, что в Горловке нас становится все больше и больше, тем более сових людей, занимающимимся и имеющим отношение к продаже рыболовных товаров.
 
Цитата
Как минимум объявления о купле продаже необходимо размещать в сответствующем разделе (продам/куплю). Тут достаточно было в теме "рыбаки Горловки" сделать ссылку на объявление в теме продам.
Это:
1) не протеворечило бы правилам форума
2) информация быстрее поступила рыбакам, т.к. многие подписаны на тему "рыбаки Горловки" и получают уведомления на e-mail
3) Вы бы избежали получения нарушения.

P.S. А так нам крайне приятно, что в Горловке нас становится все больше и больше, тем более сових людей, занимающимимся и имеющим отношение к продаже рыболовных товаров.

Читал я правила три раза, ну нет там таких запретов, иначе я бы действовал естественно по другому. Разделы (продам/куплю) я видел, но поскольку в полной мере не отношусь к людям которые занимаются продажей рыболовных товаров, не стал выкладывать там. Просто прошлой осенью я приобрёл пару таких лодок (себе и другу) у человека который занимается их производством. Качество и цена меня удовлетворило и я подумал, а не предложить ли и другим рыбакам Горловки (другие города меня не интересуют) возможность купить такие же лодки. Не всем по карману магазинные лодки, через интернет подобные лодки можно купить немного дешевле, но стрёмно, могут кинуть, да и пощупать перед покупкой нельзя. Я же местный, ни куда не денусь, в любое время можно позвонить, договориться, подъехать посмотреть и пощупать. Так что не судите строго, у меня были благие намерения.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!