Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам Stren Super Braid 8lb по хорошей цене
 
Продам шнур Stren Super Braid 8lb. Цвет зеленый. Размотка 274 м. Оригинал, сделан в США, оттуда и привезен. Шнур достаточно известный, думаю описывать его характеристики смысла нет.

ЦЕНА 250 грн.
В наличии несколько катушек.

Удалено администрацией
 
Зарезервируй за мной одну катушку, пожалуйста, на пару дней, уточню кой-какие моменты, если все ОК, забираю.
 
Цитата
Зарезервируй за мной одну катушку, пожалуйста, на пару дней, уточню кой-какие моменты, если все ОК, забираю.

Ок, бронирую
 
Предложение интересное но как-то с разрывной нагрузкой не понятно. Обычно 0,12 - это где-то 11 кг разрывная.
 
Цитата
Предложение интересное но как-то с разрывной нагрузкой не понятно. Обычно 0,12 - это где-то 11 кг разрывная.

Так и есть, просто сдесь указана динамическая разрывная нагрузка. Себе тоже взял такой, правда за 280грн, так что предложение действительно хорошее.
Автору удачной продажи.
 
Цитата
Так и есть, просто сдесь указана динамическая разрывная нагрузка. Себе тоже взял такой, правда за 280грн, так что предложение действительно хорошее.
Автору удачной продажи.

Кстати очень правильное определение разрывной нагрузки в США, там же страна "великих умов" и юристов)) за некачественную информацию засудить могут и носков не оставят!
Вот они на своей маркировке и указывают вес который 100% выдержит шнур при самых неблагоприятных условиях (сам пользуюсь Микрофусом от Стрен"а)

PS: Stren Spider и FireLine все делает одна контора)
 
Цитата


PS: Stren Spider и FireLine все делает одна контора)
Откуда такая информация? Если ссылку не дадите, то НЕ ВЕРЮ.
 
Да , судя по штрих-коду (проверено программой BarCow 2001 v5.0) код верный - США , Канада.
 
Если еще есть - мне тоже одну катушку. где когда можно забрать?
 
Цитата
Откуда такая информация? Если ссылку не дадите, то НЕ ВЕРЮ.

http://www.purefishing.com/our-brands
 
Цитата
Если еще есть - мне тоже одну катушку. где когда можно забрать?

Извините за день все забрали или забронировали, если бронь снимется, то я напишу. Но в любом случае буду привозить еще одну партию по той же цене, если кого интересует то пишите.
 
Цитата
Извините за день все забрали или забронировали, если бронь снимется, то я напишу. Но в любом случае буду привозить еще одну партию по той же цене, если кого интересует то пишите.

партию?:-)) похоже, Вам надо связаться с администрацией на тему коммерческой рекламы:-))
 
Цитата
партию?:-)) похоже, Вам надо связаться с администрацией на тему коммерческой рекламы:-))

да ладно, ведь пару катушек это тоже партия, просто маленькая:-)))
 
Цитата
Извините за день все забрали или забронировали, если бронь снимется, то я напишу. Но в любом случае буду привозить еще одну партию по той же цене, если кого интересует то пишите.

Какие могут быть варианты по толщине?
 
Цитата
да ладно, ведь пару катушек это тоже партия, просто маленькая:-)))
В соответствии с правилами нашего форума, в разделе  «Продам»запрещено размещение объявлений коммерческого характера.
 Данный раздел предназначен для объявлений частных  лиц не имеющих отношения к коммерческой деятельности - оптовой или розничной  продаже товаров.
 Поскольку вы разместили объявление имеющие признаки  коммерческого, вам необходимо связаться с администрацией для согласования размещения  платной рекламы.
 В противном случае тема будет удалена, а ваша  учетная запись заблокирована.
 
 Мои контакты: Константин Вездецкий - вопросы маркетинга и рекламы
тел. : (+38067) 791-1199; [EMAIL="%[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!