Страницы: 1
[ Закрыто ] Приму в дар электромотор для лодки
 
Может комуто не нужен, я с радостью приму в дар электромотор для лодки и скажу СПАСИБО.
 
СПАСИБО заранее за Ваш электромотор, приму в подарок :-)))))))))))))) СПАСИБО
 
Ищу возможность заработать на "ТРЕКЕР" в полном заряде:smile:..быстро :) (как такой вариант мотивации)
 
акуенна - дайтэ двэ!!!!:bp::bp::bp:
 
И мне с пьяток...))))))))))))))))))))
 
Ну, вы блин даёте...
 
Цитата
Ну, вы блин даёте...
      Чувствую развивается тема по аналогии "Мопед не мой, я просто разместил объяву..."    :ag:
 
Авизо откроешь, а там целая колонка приму в дар то, приму в дар се... До квартир и дач доходит. Назревает чисто Украинский вопрос, А ВДРУГ!!!??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Даааааа шара объёмов не имеет.
 
Цитата
Чувствую развивается тема по аналогии "Мопед не мой, я просто разместил объяву..."    :ag:

:ay:Практически в тоже время и у меня возникла таже мысль :ar: Правда я её не озвучил.
 
Цитата
:ay:Практически в тоже время и у меня возникла таже мысль :ar: Правда я её не озвучил.
     Ну так соседи же, мысли переплелись :).

П.С. Так чего от темы отошли, шо там с двиглом ? :D
 
Странно,почему нет никаких предложений,ведь даже СПАСИБО пообещали!
P.S.всякие там меркури 15-ки и хонды 20-ки не предлагать,интересует только электромотор!!!
 
Приму в дар автомобиль или обменяю на свою Славуту.
Требования к авто:
На ходу
Не битый
Чтоб на рыбалку можно было ездить (Джипы, Универсалы)
Возраст -  не старше 5 лет
Растаможен
"Бентли" и прочий лимунопром - не предлагать!
 
Приму в Дар
Если Дар закончился возьму деньгами))))
 
Может у кого то этих моторчиков :motor: как гуталина и не знает куда их девать. Но мне уже не надо :av: , жду посылку, заказал минкоту на eBay, на днях будет в киеве. Тему не закрывайте, может кто то кому то подарит моторчик какой нибудь или мопед, а может и джип или дачу на берегу моря, в этом мире всякое бывает. Мне когда не нужен станет, может и я подарю кому то, :dk: просто за СПАСИБО! :al:
:bv::bv::bv::bv::bv:
 
Отдам безвозмездно електромотор даже без Спасибо от стиральной машины 70тых неработающий...упс...
 
Цитата
Может у кого то этих моторчиков :motor: как гуталина и не знает куда их девать. Но мне уже не надо :av: , жду посылку, заказал минкоту на eBay, на днях будет в киеве. Тему не закрывайте, может кто то кому то подарит моторчик какой нибудь или мопед, а может и джип или дачу на берегу моря, в этом мире всякое бывает. Мне когда не нужен станет, может и я подарю кому то, :dk: просто за СПАСИБО! :al:
:bv::bv::bv::bv::bv:

Жду в подарок электромотор, бензиновый, катер и т.д.
 
Короче, тему закрываю.:bs:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!