Страницы: 1
Свинец
 
Уважаемые форумчане !
Возьму за пиво или за разумное "спасибо" пару кг. свинца для отцепа и ушастых (у приятеля появилась возможность по отливать:de: чуток джиг головок ,хочет по-рукодельничать ).

Буду благодарен за "наводку" где можно "взять" !     :dh:


Секретную инфу в личку , тайну хранить умею :df:!
 
Цитата
Уважаемые форумчане !
Возьму за пиво или за разумное "спасибо" пару кг. свинца для отцепа и ушастых (у приятеля появилась возможность по отливать:de: чуток джиг головок ,хочет по-рукодельничать ).

Буду благодарен за "наводку" где можно "взять" !     :dh:


Секретную инфу в личку , тайну хранить умею :df:!
ДаД
Даю наводку. (Без гарантии конечно)
В разгаре сезон переобувки на летнюю резину. Ни один шиномонтаж не возвращает клиентам грузики снятые с зимних и летних (перед балансировкой колес). А это десятки, если не сотни килограммов свинца на каждой точке...
Остальное  - в ваших руках... :al:
 
Цитата
ДаД
Даю наводку. (Без гарантии конечно)
В разгаре сезон переобувки на летнюю резину. Ни один шиномонтаж не возвращает клиентам грузики снятые с зимних и летних (перед балансировкой колес). А это десятки, если не сотни килограммов свинца на каждой точке...
Остальное - в ваших руках... :al:
       И конечно же старые аккамуляторы, там же, на СТО и рядом :)
 
Цитата
ДаД
...Ни один шиномонтаж не возвращает клиентам грузики...

сам на шиномонтаже выцыганил пакет грузов. отлил - получил запас на несколько лет.
могу отсыпать пару-тройку чушек (в каждой около 2 кг). за спасибо может сойти возврат 1/4 (обсуждаемо) свинца в виде готовых изделий.
кстати, я сам сделал из гипса формочки шариков и получились приличные грузики разного калибра 25, 35, 55, 75 г. - если нада - могу дать на попользоваться.
 
ктото акамуляторы разбирал как по мне гнылое дело. там меньше собереш чем с кислотой намудохаешся.
 
Цитата
ктото акамуляторы разбирал как по мне гнылое дело. там меньше собереш чем с кислотой намудохаешся.
А что с ней мудохаться...!  еб..к об асфальт:br:... Два КаМаЗовских и один с БэТэРа - у меня уже года четыре проблем со свинцом нет! :by:
 
Взял у сотрудника формочки для отлива грузил для кормаков.
Вот что получилось:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!