Страницы: 1
Десна разлилась
 
Цитата
Хотел было написать: "Юноша, надо подтянуть русскую грамматику, но потом увидел в профиле дату рождения - 1 January 1970 - и сразу стало стыдно. Чуть было не обидел человека в возрасте...:aq:

Грамматику обязательно подтяну, ну а с возрастом неувязка вышла.
 
Всем привет!  Всем известная река Десна розлелась. я слышал что во время розлива хорошо берет зубатая.  Хто что скажет по етому поводу!
 
Цитата
Всем привет!  Всем известная река Десна розлелась. я слышал что во время розлива хорошо берет зубатая.  Хто что скажет по етому поводу!
Хотел было написать: "Юноша, надо подтянуть русскую грамматику, но потом увидел в профиле дату рождения - 1 January 1970 - и сразу стало стыдно. Чуть было не обидел человека в возрасте...:aq:
 
Цитата
Грамматику обязательно подтяну, ну а с возрастом неувязка вышла.
Ну так поправь профиль, неужели тяжело? :)
 
Ну харе флудить!
Я бы лично тоже хотел узнать как там обстоят дела с хищником. Вот думаю может на выходных в Пуховку или куда-то туда съездить. Может кто подскажет? Будем очень благодарны :)
 
На выходные уже запрет,смотрите не нарвитесь на неприятности.
 
Цитата
На выходные уже запрет,смотрите не нарвитесь на неприятности.

А если ловить по принципу «поймал отпустил»
Тож запрещено???
 
Цитата
А если ловить по принципу «поймал отпустил»
Тож запрещено???

ловите с берега и отпускайте - в чем проблема?
это же не запрещено!
 
Во время разлива, рыба по кустам в основном.
 
Позавчера знакомый зубатую на 6 кг. на разливах взял.
 
Вот был вчера (11.04.10) на Десне, за с.Троещина. Щуку там не видел( или не нашел).Зато моя любимая вторая половина немного карасиков натягала на заливе. )))
... но вот с дамбой небольшие проблемы.  ///
 
Цитата
Вот был вчера (11.04.10) на Десне, за с.Троещина. Щуку там не видел( или не нашел).Зато моя любимая вторая половина немного карасиков натягала на заливе. )))
... но вот с дамбой небольшие проблемы.  ///

Спасиба за инфу я тока надумал згонять порыбачить за дамбу.
 
Был 10.04.2010 на Десне (за Воропаево) разлилась метров на 10 не меньше, а вот на счет щук по кустам, это да, только нам сетей понаставили от дерева до дерева, все перегорожено ими. Товарищ три сети самолично зацепил, даже плавал за блесной...
 
Цитата
Был 10.04.2010 на Десне (за Воропаево) разлилась метров на 10 не меньше, а вот на счет щук по кустам, это да, только нам сетей понаставили от дерева до дерева, все перегорожено ими. Товарищ три сети самолично зацепил, даже плавал за блесной...

Я на выходных ездил в "Дубечню" так ето мрак, я вытащил четыре телевизора и две сетки и товарищ мой две сетки словил.
а так не одного удара не было((
 
Господи прости... когда же эти уроды наедятся ? шоб оно им поперёк горла стало...:aq:
 
На выходных был в Варапаево, переправлялись на противоположный берег (Леточки), подъезда к воде практически  нет. В пятницу приятель пытался на ниве подъехать, застрял, весь день провозившись кое как  вытащили. В субботу ребята на Джипе сели всеми колесами "по уши", вытаскивали Нивой, без результативно.
 
Ребята, мы с товарищем в сторону Вишенок ездим по шлюзам, на 3 в доном месте три выезда и три сетки вытягивали, после первого зацепа взяли с собой кошку и метров 30 канатной веревки, как бурлаки сети тягали и потом демонстративно их на берегу ножами резали, четвертый раз поехали так браки уже наверное задолбались ставить, небыло:) А так же и Вам советую, цепляете и при вываживании резать их к .........м.
 
Цитата
Ну харе флудить!
Я бы лично тоже хотел узнать как там обстоят дела с хищником. Вот думаю может на выходных в Пуховку или куда-то туда съездить. Может кто подскажет? Будем очень благодарны :)

Да, Пуховка хороший вариант! Но можешь ещё поехать в зазимье(дачи) на поворот! 25.04 ловил там жереха на кастмастер. ну рыба есть!
 
В этом году на Десне не обычно много сетей! раз в 5 больне! ( на преувеличиваю)!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!