Страницы: 1
[ Закрыто ] Браконьеры
 
Увидели браконьеров, что делать?
 
Все мы постоянно видим браконьеров на наших водоемах! Как может обычный рыболов помочь бороться с этим явлением?
 
Цитата
Все мы постоянно видим браконьеров на наших водоемах! Как может обычный рыболов помочь бороться с этим явлением?
Прочтите, например, вот эту тему.
Телефоны Рыбинспекции тут
Хотя, извиняюсь, тут телефоны Киевской рыбинспекции. Сейчас поищу Черниговской области. Вот, нашёл:
Черниговская область: Александр Деркач (066) 1175460
Почитайте и здесь
 
Нужно телефон доверия рыб испекции. чтобы я позвонил сказал что так и так тут то сетка. и они сами послали нужный наряд!
 
Цитата
Нужно телефон доверия рыб испекции. чтобы я позвонил сказал что так и так тут то сетка. и они сами послали нужный наряд!

Для большей части пользователей сайта (и не только, я, например, и своим знакомым дал его телефон) телефоном доверия Рыбохраны есть телефон Игоря Тихолаза, он же Dozvil. Браки его боятся. :cg: :aq: Телефоны Игоря есть здесь
 
Спасибо за инфо, обязательно воспользуюсь, но есть небольшая проблемка - как отличить промысловика, который сыпет сети, от браконьера?
 
Цитата
Спасибо за инфо, обязательно воспользуюсь, но есть небольшая проблемка - как отличить промысловика, который сыпет сети, от браконьера?

А вы документы спросите,- если покажут,- промысловики! а если в тыковку настукают значит нет!:ap:
(шутка! без обид!)
 
Цитата
Спасибо за инфо, обязательно воспользуюсь, но есть небольшая проблемка - как отличить промысловика, который сыпет сети, от браконьера?
У промысловиков сети маркированные: пластиковая бирочка скраю, с указанием названия фирмы и №****.
 
Цитата
У промысловиков сети маркированные: пластиковая бирочка скраю, с указанием названия фирмы и №****.

И еще одно самое важное отличие -  у промысловиков нет "Китаек" из лески....

Посему тему ЗАКРЫВАЮ, про браконьеров тем и так хватает....
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!