Страницы: 1
С юбилеем!
 
Одного из старейшин сайта с удовольствием хочу поздравить с юбилеем! Здоровья и долголетия, НХНЧ и дальнейшего совершенствования в киноискусстве!))))
mihart
 
присоединяюсь!
здоровья, удачи...
 
Поздравляю!
 
Приношу искренние поздравления !:bt:
 
[Поздравляю с юбилеем!!!COLOR="Red"][/COLOR]
 
[Поздравляю с юбилеем!!!:ax::ax::ax:COLOR="Red"][/COLOR]
 
С юбилеем Михалыч !!!  Здоровья Вам крепкого , благополучия и удачи !!! :ag::ag::ag:
 
Присоединяюсь к поздравлению,желаю крепкого здоровья и хороших уловов!!!
 
Михаил Михайлович,
с новым витком Жизни!
Здоровья Вам!
:dk:
 
Михаил Михайлович, искренне поздравляю Вас с юбилеем! Желаю Вам счастливо и работоспособно прожить  как минимум ещё столько же, регулярно радуя нас, почитателей Вашего самобытного и эксклюзивного таланта, яркими рыбацкими кинохрониками !!!! :bt:
 
Примите и мои поздравления!Желаю крепкого здоровья,гармонии в душе и вдохновения!Всех благ!
 
Поздравляю с юбилеем! Крепкого здоровья и всех благ!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья Вам, хорошего настроения и материальной стабильности!
 
Для вас, вода - своя стихия,
А фарватер - своя тропа.
Видать, от Бога вы такие,
И это, стало быть, судьба.
Пусть ни гроза, ни шторм, ни ветер
Путей-дорог не заметут,
И солнце счастья в жизни светит,
И доставляет радость прут.
С Юбилеем Вас Михаил Михайлович !!!
 
Человека, которому удалось соеденить Рыбалку с Эстетикой, с Юбилеем! Михал Михалыч:bt:, всего самого наилучшего!
 
Присоединяюсь. Искренне желаю всего наилучшего!
 
Могу только присоединиться к всем поздравлениям! Главное - здоровья еще столько прожить!
Другим сайтовикам именинникам: Гриша (49), AlexN (39), morowec (36), ts_kv (36), Jerk (32), Nico (30), yuriy (30), Sergant4763 (26), pigyk (22), fishjeka (19) здоровья, и удачи во всем!
 

 
Спасибо Вам большущее,ДРУЗЬЯ!!!! Я тронут...!
 
От всей души поздравляю, всего Вам хорошего, удачи во вех начинаниях.
 
От чистого сердца - поздравляю!
 
Поздравляем с юбилеем  здоровья , здоровья ,здоровья А всё остальное приложеться!!!
 
Поздравляю с юбилеем замечательного Человека и Рыбака!!!
 
С юбилеем. Крепкого здоровья и  удачи!!!
 
Михаил Михайлович,от всего сердца поздравляю вас с юбилеем,желаю всего самого-самого и новых выдающихся успехов в вашем превосходном кинотворчестве !!!:bi:
 
Спасибо...,спасибо большое Всем,друзья мои!!!
 
Здоровья и благополучия ......:az::az::az::az:
 
С юбилеем, Миша!  :az:
Это для пенсионного фонда 60 лет - дата, новый "сотрудник" на учете!  :bt:
Для нас: большая часть жизни с рюкзаком за плечами и вудками в руках - жизнь продолжается!:bx: Мы еще покажем молодым, что такое Старая гвардия и проведем по пройденным тропам своих наследников!:bf:
Крепкого здоровья и НХНЧ, Михалыч!  :bs:
 
Всего самого наилучшего!!!
 
Присоединяюсь к поздравлению,желаю крепкого здоровья. И как говорится Ни хвоста ни чешуи!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!