Страницы: 1
В Киеве - жара !
 
Был в стольном граде 2 мая.
Всё нормально, только уж жарко было чересчур. Девчёнки прямо на Крещатике загорают, хотел сфоткать - дык жена ( почему-то ) не разрешила !
 
Цитата
Был в стольном граде 2 мая.
Всё нормально, только уж жарко было чересчур. Девчёнки прямо на Крещатике загорают, хотел сфоткать - дык жена ( почему-то ) не разрешила !

Надо было встать напротив их, как бы фон )) Или наведаться туда уже без жены :cj:
 
А в Минске дубарь. С утра +7 и дождь, как из ведра.
 
Цитата
Был в стольном граде 2 мая.
Всё нормально, только уж жарко было чересчур. Девчёнки прямо на Крещатике загорают, хотел сфоткать - дык жена ( почему-то ) не разрешила !
К нам по работе как-то в мае заявилась целая делегация из Европы. Как заметил один из иностранных товарищей, по мере продвижения из центра Европы на восток, юбки все короче, а декольте все глубже. Немцы, выйдя в знойный майский день на Крещатик, вообще забывают о цели приезда в Киев...
 
Цитата
Был в стольном граде 2 мая.
Всё нормально, только уж жарко было чересчур. Девчёнки прямо на Крещатике загорают, хотел сфоткать - дык жена ( почему-то ) не разрешила !
что ж не позвонил? встретились бы по пиву да за жизнь побалакали :dk:
 
Игорь, да не хотел я никого от...праздников отрывать !
Я ж понимаю -  гости, шашлыки, рыбалка....
Просто у меня в Киеве кое-какие дела были нерешённые давно, потом появилиось дело у жены - 25-летний юбилей школьного выпуска ( она в Германии училась, поэтому собрались люди со всего мира, отмечали в "Проліске" , ст. "Житомирская" ), так я совместил приятное для жены с полезным для себя.:cp::cb:
:dv:
 
Цитата
Игорь, да не хотел я никого от...праздников отрывать !
Я ж понимаю -  гости, шашлыки, рыбалка....
Просто у меня в Киеве кое-какие дела были нерешённые давно, потом появилиось дело у жены - 25-летний юбилей школьного выпуска ( она в Германии училась, поэтому собрались люди со всего мира, отмечали в "Проліске" , ст. "Житомирская" ), так я совместил приятное для жены с полезным для себя.:cp::cb:
:dv:
да ладно! я для друзей всегда нахожу время даже в своем плотном гастрольном графике :dn:
так что если что - звони, буду рад видеть!
 
Цитата
Был в стольном граде 2 мая.
Всё нормально, только уж жарко было чересчур. Девчёнки прямо на Крещатике загорают, хотел сфоткать - дык жена ( почему-то ) не разрешила !

Получается как в анекдоте

Жалуется парень другу:
- Мне все время не везло с девушками, сначала мне не давали их водить домой родители, а теперь жена...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!