Страницы: 1
[ Закрыто ] Дача “Лето 2010” – т0тализатор!
 
Всем приношу извинения, но я не успеваю закончить во время блог ( до конца этой недели) так как через час выдвигаюсь в Шичи ( открытие как никак!:ag:). Заметка по итогам соревнований "Дача 2010" готова на 75%, но доделаю уже после Шичей, на следующей неделе! Будет интересно!!!!:dn:
 
Цитата

- ставки не принимаются от участников соревнований;

[/CENTER]

Жалко, я б на местное население ставочку сделал, а то тут большинство 1-2-3 раза были от силы.
 
Вашему вниманию предлагается такой себе “междусобойчик”

Список команд определён и обжалованию не подлежит!
В период с 07.06 по 11.06.2010 каждый пользователь портала Rybalka.com, может попытаться определить победителей (первые три места) данного мероприятия, указав название команды и предполагаемое место на пьедестале.

К  примеру:
1.    Рыбий Жир
2.    Рыбком
3.    Кремень

Первым пяти победителям, вручаются призы, от и на территории магазина"Крючкофф"!

Первый приз – первая ставка, которая правильно распределила все три команды победительницы;
Второй приз - первая ставка, которая правильно распределила две  команды победительницы угадав места;
Третий приз - первые  три ставки, которые правильно распределят по одной команде победительнице, соответственно угадав места;


Условия:
- ставка (назовём её так) принимаются от пользователя 1 (один) раз;
- ставки принимаются до 20.00 часов (по Киеву) 11 июня сего года;
- ставки не принимаются от участников соревнований;



 
Ггг, мне пример нравиццо!!:bv:
:az:
 
13 команды не будет!
 
А ставки по сколько $ ???
Так же считаю что ставки надо делать скрытыми, чтоб избежать "поддаваний" со стороны  некоторых участников.
Мои ставки
1. Кремень
2. Рыбий жир
3. Рыбком
 
1. Кремень
2. Рыбий жир
3. Монолит
 
1. Монолит
2. Кремень
3. Блесна
4. Каска 1
5. Рыбий Жир
 
И Я с Сереньким собирался ехать !!!!:af: а он сегодня отбой дал !!:au::au::au:
 
1 Кремень
2 Рыбий жир
3 Монолит
 
Может кому поможет:
Результаты Дача 2009 осень:

1. Блесна.
2. Монолит.
3. Веселі Яйця

Источник: http://tretyak.rybalka.com/blog/view/3092/
 
Цитата
Может кому поможет:
Результаты Дача 2009 осень:

1. Блесна.
2. Монолит.
3. Веселі Яйця

Источник: http://tretyak.rybalka.com/blog/view/3092/

Макс, не сбивай народ! :ce::af:
 
Цитата
А ставки по сколько $ ???
Так же считаю что ставки надо делать скрытыми, чтоб избежать "поддаваний" со стороны  некоторых участников.
Мои ставки
1. Кремень
2. Рыбий жир
3. Рыбком

У нас всё по "понятиям"!
Ставка это Ваш голос, а призы выложит сегодня директор магазина.

Цитата
1. Монолит
2. Кремень
3. Блесна
4. Каска 1
5. Рыбий Жир

Три команды.
 
Цитата


Три команды.
Та я знаю:af:, просто интересно себя проверить:bd:!
 
:af:1. Rybalka.com
:af:2. Кремень
:af:3. Монолит
 
1 КрючкоФФ
2 Каска1
3 Рыбий Жир
 
1.Каска 1
2.Кремень
3 Моби Дик
 
1 Кремень
2 Рыбий жир
3 Монолит
 
Учитывая ареал обитания участников в первую очередь и успехи в рыбалке:

1. Кремень
2. Рыбий Жир
3. Рыбком

Если ЮВХ будет поддаваться, то:

1. Рыбий Жир
2. Кремень
3. Монолит

:ag::ag::ag::ag::ag:
 
Цитата
Учитывая ареал обитания участников в первую очередь и успехи в рыбалке:

1. Кремень
2. Рыбий Жир
3. Рыбком

Если

:ag::ag::ag::ag::ag:

Роб, ЕСЛИ не канает! Ставка - один голос, три команды.
Первая прошла.
 
1. Рыбком
2. Кремень
3. Моби Дик
 
Цитата
1 КрючкоФФ
2 Каска1
3 Рыбий Жир

О, Серега, молодец! :bf:
 
Цитата
:af:1. Rybalka.com
:af:2. Кремень
:af:3. Монолит

Цитата
1. Рыбком
2. Кремень
3. Моби Дик
И как вы собираетесь поделить призы?:cn:
 
Цитата
И как вы собираетесь поделить призы?:cn:

Шансы во всех трёх номинациях у обоих (3 команда отличие), единственное, если первые два места совпадут, то Кок на коне  :ag:
 
Еду с чемоданом FOXа:cd: + напарницу мою видели?:cp: На месте остальных участнегов, я бы снялся с трассы заблаговременно - проиграть "расписным туристам " :ai:, как жить с этим будете?:dg:

p.s. "Стреляю давно без мушки - напильники для мушек не предлагать" :ag:
 
Цитата
Еду с чемоданом FOXа:cd: +  :ag:

Саня, зачем тебе столько??? :bm::biggrin::biggrin::biggrin:
я вот с одной коробочкой....:wink::br:
 
Цитата
Еду с чемоданом FOXа:cd: + напарницу мою видели?:cp: На месте остальных участнегов, я бы снялся с трассы заблаговременно - проиграть "расписным туристам " :ai:, как жить с этим будете?:dg:

p.s. "Стреляю давно без мушки - напильники для мушек не предлагать" :ag:


Психологическая атака?:bv:
 
Ну и чтоб было интересней, маленькие призы в этом тотализаторе:

1. Воблер Salmo Hornet 5 s плюс дисконтная карта
Крючкофф Platinum ( с максимальной скидкой)
2. Блесна Meps Aglia №3 плюс дисконтная карта
Крючкофф Platinum ( с максимальной скидкой)
3. Крючки Kamatsu, номер на выбор.
 
Цитата
Саня, зачем тебе столько??? :bm::biggrin::biggrin::biggrin:
я вот с одной коробочкой....:wink::br:
Чемодан небольшой, вполне подъемный... тремя взрослыми мужчинами.:dp: Шансов у рыбы нэт! а следовательно и у участнегов.:do:

Цитата
Ну и чтоб было интересней, маленькие призы в этом тотализаторе:

1. Воблер Salmo Hornet 5 s плюс дисконтная карта
Крючкофф Platinum ( с максимальной скидкой)
2. Блесна Meps Aglia №3 плюс дисконтная карта
Крючкофф Platinum ( с максимальной скидкой)
3. Крючки Kamatsu, номер на выбор.
Вот фартонуло Коку.:by:
 
Цитата
Еду с чемоданом FOXа:cd: + напарницу мою видели?:cp: На месте остальных участнегов, я бы снялся с трассы заблаговременно - проиграть "расписным туристам " :ai:, как жить с этим будете?:dg:

p.s. "Стреляю давно без мушки - напильники для мушек не предлагать" :ag:

Напарницу твою видели и знаем, кто ее личный  тренер!:cn::di:
А чемодан - вместо сидушки? Решил на моторе и якоре отсидеться за хрупкими женскими плечами? :ap:
 
Цитата
Напарницу твою видели и знаем, кто ее личный тренер!:cn::di:
А чемодан - вместо сидушки? Решил на моторе и якоре отсидеться за хрупкими женскими плечами? :ap:
Да вот и я думаю - может удочки не брать совсем, а чисто помоторить/ поякорить, чтоб уловы хоть как - то были соизмеримы с остальными.:ca:
 
Цитата
Чемодан небольшой, вполне подъемный... тремя взрослыми мужчинами.:dp: Шансов у рыбы нэт! а следовательно и у участнегов.:do:


Вот фартонуло Коку.:by:
Кок покурит немного бамбука, нервно, в сторонке! :bv:
1. КРЕМЕНЬ! :bu:
2. РЫБКОМ :ay:
3. РЫБИЙ ЖИР!!! :bp:

Жуже задание: двух посторонних мусчин к чемодану фонБурика не подпускать, пусть выберет жменьку ЛУЧШИХ, чтобы лодку не перегружать!!! :cz:
 
Цитата
Да вот и я думаю - может удочки не брать совсем, а чисто помоторить/ поякорить, чтоб уловы хоть как - то были соизмеримы с остальными.:ca:

Саша!:bt:
Наташа в личке просила передать тебе, чтобы куканов побольше взял с собой т.к тренер все забрал себе - тоже чемодан получился ( чемодан куканов! :eek: ).
Да, чтобы порасторопней был на подсаке! Настроена напарница очень агрессивно... . :aq:
 
Цитата
Саша!:bt:
Наташа в личке просила передать тебе, чтобы куканов побольше взял с собой т.к тренер все забрал себе - тоже чемодан получился ( чемодан куканов! :eek: ).
Да, чтобы порасторопней был на подсаке! Настроена напарница очень агрессивно... . :aq:
Да где ж я ей подсаку найду 5Х5 метров(в меньшую не влезет пойманый трофей)???:ai: Будем брать без подсаки! :bd:
 
Цитата
Шансов у рыбы нэт! а следовательно и у участнегов.:do:
Оу!:ai:"Джедай", ты когда снасть без упаковки в последний раз видел:ai::bd::cd::ag::ca::bv:
 
Цитата
Оу!:ai:"Джедай", ты когда снасть без упаковки в последний раз видел:ai::bd::cd::ag::ca::bv:

На рекламных фото!  :df:
Когда тройники от Фоксовских силиконок впариваются в пасть судака плоскогубцами ... .  :ca:
 
Цитата
Оу!:ai:"Джедай", ты когда снасть без упаковки в последний раз видел:ai::bd::cd::ag::ca::bv:
Джедаи ловят рыбу ваще без снастей - одним усилием воли. :ae: Сдавайся - мы в кабинетах зря не сидим.:ab:
 
Цитата
Джедаи ловят рыбу ваще без снастей - одним усилием воли. :ae: Сдавайся - мы в кабинетах зря не сидим.:ab:
Ага, Хантер:di: нас уже повез раз...Без снастей каждый по 20 кг окуня, а если с..., то лучше не забрасывать:bj:
 
Цитата
Ага, Хантер:di: нас уже повез раз...Без снастей каждый по 20 кг окуня, а если с..., то лучше не забрасывать:bj:
Помню.:bj::bj::bj: Но тогда у нас FOXов небыло, а сейчас можно просто чемодан открыть - и уже наловил:aa: Готовь 40 грн - возьму твой любимый цвэт и размэр, поможет занять почетное второе место:az:
 
Цитата
Помню.:bj::bj::bj: Но тогда у нас FOXов небыло, а сейчас можно просто чемодан открыть - и уже наловил:aa: Готовь 40 грн - возьму твой любимый цвэт и размэр, поможет занять почетное второе место:az:
Бери 2 упаковки. :bf:Только мы наверно не по агапам будем :tongue:
 
Цитата
Бери 2 упаковки. :bf:Только мы наверно не по агапам будем :tongue:
Агапы? :ai:А я разве про второй чемодан с "ропалами 30ти сантиметровыми" не рассказал???:bs:
 
Цитата
Готовь 40 грн - возьму твой любимый цвэт и размэр, поможет занять почетное второе место:az:

Відповідно до шифрограмми два нуля семь, перехваченной при передаче от Киевской рыбинспекции коллегам из Кремня, приманки именуемые "Фокс" в тексте просто "изделие F" будут изыматся на старте с последующим прилюдным обезвреживанием, как оружие массового уничтожения!
Информация любезно предоставленна не скажу кем! :bm:
 
Цитата
Сдавайся - мы в кабинетах зря не сидим.:ab:
В кабинеты (рыбные) бросать нужно, а не сидеть в них(тем более не рыбных):bs:
Цитата
Агапы? :ai:А я разве про второй чемодан с "ропалами 30ти сантиметровыми" не рассказал???:bs:
Жертва эволюции:cm::bs:
 
Цитата
В кабинеты (рыбные) бросать нужно, а не сидеть в них(тем более не рыбных):bs:

Жертва эволюции:cm::bs:

Цитата
Відповідно до шифрограмми два нуля семь, перехваченной при передаче от Киевской рыбинспекции коллегам из Кремня, приманки именуемые "Фокс" в тексте просто "изделие F" будут изыматся на старте с последующим прилюдным обезвреживанием, как оружие массового уничтожения!
Информация любезно предоставленна не скажу кем! :bm:
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Лучшим жгунам "нашего клуба" - браво!!! :dk::dk::dk:
 
Шото ставки все на одни команды... У меня ваще самоотвод:av:! Я эти места обычно или пролетаю на глиссере, или не дохожу до них: шо мне Кремня мало, что ли:ce:? Условия будут равные, ведь у меня даже точки не забиты в той акватории, так, только визуальные ориентиры...:cd:Знаю только, где можно поймать судака, жереха, окуня, щуку и сома, и то плюс-минус СТО метров:cb:.
 
Цитата
У меня ваще самоотвод! :av:
Принимается!:bi: Только надо согласовать с организаторами.:af:
 
Цитата
Принимается!:bi: Только надо согласовать с организаторами.:af:

Пробовал. Не вышло. Сказали, что за всё уже УПЛАЧЕНО ДО НАС. Прийдётся СОСТЯЗАТЬСЯ!:dg:
 
1. КрючькоФФ. :bi:+ Каска 1:de:поймают одинаково !
2. Монолит:dk:
3.Рыбий жир:dk:
 
Цитата
Агапы? :ai:А я разве про второй чемодан с "ропалами 30ти сантиметровыми" не рассказал???:bs:
Лучше поведали бы сколько водки берет каждая команда и общий вес участников.
Отношение литр/кг будет определяющим фактором, соревнование то ведь "Дача Лето 2010".
 
Прогноз на соревы от Боцмана:

:mesto_1:   "Монолит".
:mesto_2:   "Кремень"
:mesto_3:   "Моби Дик"

Когда ехать за призами!  :by:
P.S. И еще пяток прогнозов на соревнования:

  • В первый день соревнований Фонбурик попытается продать содержимое своего чемодана (силиконки FOX)  прямо на воде со скидкой по клубной карте 7%. Поскольку клубной карты ни у кого не будет,  Админ будет звонить в Центр: шо делать дальше?  :confused:
  • Увидев, что "моторист" команды «Рыбком», кроме чемодана силиконок и калькулятора на борт ничего больше не взял, Наташа, будет сильно возмущена т.к настроилась на командную борьбу. Ее гнев выразится ненормативной лексикой (Бог простит!) и ударами весла . (Бог в помощь).:cx:
  • Утром второго дня соревнований конфликтная ситуация возникнет в команде « Кремень» по вопросу: сколько спиртного брать на борт (для желательной опохмелки). Капитан команды Хантер будет настаивать на 0,5, у матроса Щульца будет совсем другая версия. Будет достигнут консенсус: не более 16 коробок …(С).  :eek:
  • Поскольку обсуждение итогов первого дня соревнований за круглым столом (кульминация праздника!)  затянется до поздней ночи и утром далеко не все проснутся по зуммеру и мелодии мобилки, организатор шоу Андрюха Чиф будет ходить между палатками и будить не проснувшихся с помощью специально обученных петуха и собаки (кавказец!) :dp:
  • Через пару часов соревнований второго дня с лодки команды «Кремень» зазвучат песни А. Розенбаума: Шульц будет приглашать Леликка на подпевку, но Леха его не услышит….   :dc:
Всем - НХНЧ!  :dk:
 
Цитата
Прогноз на соревы от Боцмана:

:mesto_1: "Монолит".
:mesto_2: "Кремень"
:mesto_3: "Моби Дик"

Когда ехать за призами! :by:
P.S. И еще пяток прогнозов на соревнования:

  • В первый день соревнований Фонбурик попытается продать содержимое своего чемодана (силиконки FOX) прямо на воде со скидкой по клубной карте 7%. Поскольку клубной карты ни у кого не будет, Админ будет звонить в Центр: шо делать дальше? :confused:
  • Увидев, что "моторист" команды «Рыбком», кроме чемодана силиконок и калькулятора на борт ничего больше не взял, Наташа, будет сильно возмущена т.к настроилась на командную борьбу. Ее гнев выразится ненормативной лексикой (Бог простит!) и ударами весла . (Бог в помощь).:cx:
  • Утром второго дня соревнований конфликтная ситуация возникнет в команде « Кремень» по вопросу: сколько спиртного брать на борт (для желательной опохмелки). Капитан команды Хантер будет настаивать на 0,5, у матроса Щульца будет совсем другая версия. Будет достигнут консенсус: не более 16 коробок …(С). :eek:
  • Поскольку обсуждение итогов первого дня соревнований за круглым столом (кульминация праздника!) затянется до поздней ночи и утром далеко не все проснутся по зуммеру и мелодии мобилки, организатор шоу Андрюха Чиф будет ходить между палатками и будить не проснувшихся с помощью специально обученных петуха и собаки (кавказец!) :dp:
  • Через пару часов соревнований второго дня с лодки команды «Кремень» зазвучат песни А. Розенбаума: Шульц будет приглашать Леликка на подпевку, но Леха его не услышит…. :dc:
Всем - НХНЧ! :dk:

Готовый сценарий для новой комедии- "Особенности кремнёвской рыбалки", Афанасьевич -сценарист, осталось найти своего "Гайдая".
 
Цитата
Еду с чемоданом FOXа + напарницу мою видели? На месте остальных участнегов, я бы снялся с трассы заблаговременно - проиграть "расписным туристам " , как жить с этим будете?

p.s. "Стреляю давно без мушки - напильники для мушек не предлагать"

Интересно а в чемодане все серийные образцы? или есть прототипы проходящие обкатку?
 
Цитата
Лучше поведали бы сколько водки берет каждая команда и общий вес участников.
Отношение литр/кг будет определяющим фактором, соревнование то ведь "Дача Лето 2010".

ФИИИИИИ такое писать:az: ! они еще не знают что им придется на ОГоРОДЕ у ЧИФА:bt:!! работать !!!! в раз все перекапают......
 
Цитата
ФИИИИИИ такое писать:az: ! они еще не знают что им придется на ОГоРОДЕ у ЧИФА:bt:!! работать !!!! в раз все перекапают......
главное :dg:на автомате к соседям не забраться, а то могут не понять :dl:
 
Цитата
главное :dg:на автомате к соседям не забраться, а то могут не понять :dl:

Копать-то ладно, лишь бы не удобряли:ce:
 
исходя из всего выше прочитанного понял одно...:dt:
спининг брать не буду (ну шоб не сломать или потерять):by:
куплю дорого - запасную печень, почки и прочий ливер :bm:
 
Цитата
исходя из всего выше прочитанного понял одно...:dt:
спининг брать не буду (ну шоб не сломать или потерять):by:
куплю дорого - запасную печень, почки и прочий ливер :bm:


Дима, бери бубен надо будет кое-что подшаманить:dm::bj:
 
Цитата
Дима, бери бубен надо будет кое-что подшаманить:dm::bj:
Давайте без нетрадиционной медицины:bq:
 
Пока вы тут шутки шутите, некоторые серьезно готовятся....:du: Призы та - Ого-го!!!! :ad:
 
шутки шутками а вы погоду видели на это время!!!
крем от загара, панамку метр в диаметре, тент и холодильник с пивом - вот что надо брать...
а рыб будет клевать только очень утром и весьма вечером, так шо Андр - я бы регламент пересмотрел :az:
 
Цитата
шутки шутками а вы погоду видели на это время!!!
крем от загара, панамку метр в диаметре, тент и холодильник с пивом - вот что надо брать...
а рыб будет клевать только очень утром и весьма вечером, так шо Андр - я бы регламент пересмотрел :az:
Кстати да. Прохладительные напитки, в народе "вдала" etc., благотворно действуют на организмы именно в середине дня, ну а порыбачить можно и на ночь/рассвет. :dp:
 
Цитата
Прохладительные напитки, в народе "вдала" etc., благотворно действуют на организмы именно в середине дня
Вот кто выносит конкурентов:bq:Половину палеными фоксами задарит (типа, ловите, мне не жалко), а другую(большую) половину напоет в +40 жары Вдалой:ck:
 
Друзья, не парьтесь! Рыбы полно, жрёт всё подряд.:dn:
 
Цитата
Друзья, не парьтесь! Рыбы полно, жрёт всё подряд.:dn:

Где? Там?! :bj:

Знаем, искали :cn:

Жаль, призы останутся в магазине ГачкоФФ, не на тех "коней" народ ставки делает! :bm:

Будет там один борт 1534, те пацаны знают где "Ахиллесова пята" супротивников! :bm:
 
Кремень:bp:Блесна:bp:Монолит:bp: :dn:
 
Цитата
Где? Там?! :bj:

Знаем, искали :cn:

Жаль, призы останутся в магазине ГачкоФФ, не на тех "коней" народ ставки делает! :bm:

Будет там один борт 1534, те пацаны знают где "Ахиллесова пята" супротивников! :bm:

Вадя!:bt:
А тебе зачем призы от " Гачкоффа", Андрюха итак тебе че-то подарит, как члену команды. Ты главное во второй день его пруток в воду не выкинь, как на днюхе у Василия, и кинжалом поменьше размахивай и все будет тип-топ!  :bq:
 
Цитата
Вадя!:bt:
А тебе зачем призы от " Гачкоффа", Андрюха итак тебе че-то подарит, как члену команды. Ты главное во второй день его пруток в воду не выкинь, как на днюхе у Василия, и кинжалом поменьше размахивай и все будет тип-топ!  :bq:

Афанасьевич!Человек едет осуществить свою мечту!!!:drill2:Удачи ему!!!:mesto_1:А всё остальное-это как карта ляжет!:bw:А Вы сразу настропаляете на не нужные действия:ds:
 
1. Кремень;
2.Рыбком;
3. Крючкофф
Так попробуем...
 
Цитата
Афанасьевич!Человек едет осуществить свою мечту!!!:drill2:Удачи ему!!!:mesto_1:А всё остальное-это как карта ляжет!:bw:А Вы сразу настропаляете на не нужные действия:ds:


Вадюха, ну ты понял....:bk:

Минус один...:af::cj:

:bj:
 
Цитата
Вадюха, ну ты понял....:bk:

Минус один...:af::cj:

:bj:
Да уж. Майора ненавязчиво так Сережа списал:cn: Вадик, ты главное не паникуй - День Туриста праздник неожиданный. :bf:
 
Цитата
Да уж. Майора ненавязчиво так Сережа списал:cn: Вадик, ты главное не паникуй - День Туриста праздник неожиданный. :bf:

Почему я списал?:bq:Наоборот!:bp:Я за него болею!:bp:И он победит!
 
Цитата
Вадюха, ну ты понял....:bk:

Минус один...:af::cj:

:bj:
:ag::ag::ag:Мда Вадик, снасти лучше не бери.:bs:Хотя мало-ли...Димону то еще ничего не желали:cq:
 
Цитата
:ag::ag::ag:Мда Вадик, снасти лучше не бери.:bs:Хотя мало-ли...Димону то еще ничего не желали:cq:

Чё Вы все на Вадюху накинулись?Он Вам всем покажет как нужно рыбачить!Кабы опосля Вас жаба не удавила!:dc:Ты то сам вместо прутов балалайку берёшь?:bm:Горлышко пролуди:by:Шоб всё было типа тип-топ!:bv:
 
Цитата
Чё Вы все на Вадюху накинулись?Он Вам всем покажет как нужно рыбачить!Кабы опосля Вас жаба не удавила!:dc:Ты то сам вместо прутов балалайку берёшь?:bm:Горлышко пролуди:by:Шоб всё было типа тип-топ!:bv:
Потому как кто-то  :bm: ему удачи пожелал.....:bv::bv::bv: А он оччччень это любит! :bs:
 
Цитата
Потому как кто-то  :bm: ему удачи пожелал.....:bv::bv::bv: А он оччччень это любит! :bs:

Ну не будем уточнять кто-чего любит!:al:А то тут такое поднимется:bz:Соревнования будут на высшем уровне!:bf:Тут и к бабке не ходи!:bf::bv:
 
Цитата
Ты то сам вместо прутов балалайку берёшь?:bm:Горлышко пролуди:by:Шоб всё было типа тип-топ!:bv:
Конечно беру,"Срадивари":bf:, я к ней кольца Фужди прикрутил с катухой, такая звонкая весч получилась:bu:по-круче любого Лумиса вышла:bs:
 
Цитата
Конечно беру,"Срадивари":bf:, я к ней кольца Фужди прикрутил с катухой, такая звонкая весч получилась:bu:по-круче любого Лумиса вышла:bs:

Ну тады маладца!:dn:Лёлика не забудь прихватить!:dn:Дуэтом будет поярче!:df:
 
1.КрючкоФФ.
2.Блесна.
3.Кремень.

Думаю где-то ТАК.......
и чтобы уравнять шансы: "УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!!!":dp::dp::dp::bk::bk::bk::do::do::
 
Цитата

и чтобы уравнять шансы: "УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!!!":dp::dp::dp::bk::bk::bk::do::do::
Поздно:dp:Я успел обвешаться шпильками и скрестил пальцы.
А есчо у меня такая штука есть
 
Цитата
1.КрючкоФФ.
2.Блесна.
3.Кремень.

Думаю где-то ТАК.......
и чтобы уравнять шансы: "УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!!!":dp::dp::dp::bk::bk::bk::do::do::
А спецом не работает - только если от чистого сердца:ao:... как Сережа Майору:ab:
 
А я уже скоро выезжаю:bs:, на разведку так сказать, мне Хантер ещё осенью обещал рыбные точки показать:dn:, а сам там ловить не будет! (наверно):rolleyes:
 
Цитата
А я уже скоро выезжаю:bs:, на разведку так сказать, мне Хантер ещё осенью обещал рыбные точки показать:dn:, а сам там ловить не будет! (наверно):rolleyes:

Если пообещал - то не будет!:av:Удачи!:schuka::spin::fish:
 
Цитата
А я уже скоро выезжаю:bs:, на разведку так сказать, мне Хантер ещё осенью обещал рыбные точки показать:dn:, а сам там ловить не будет! (наверно):rolleyes:
Ну давай, будем надеяться, что до субботы ты не распугаешь всю рыбу. :cz:
 
Цитата
А я уже скоро выезжаю:bs:, на разведку так сказать, мне Хантер ещё осенью обещал рыбные точки показать:dn:, а сам там ловить не будет! (наверно):rolleyes:

Конечно обещал! И покажу! Но я там ловить не буду(наверное), ибо на тех точках ОСЕНЬЮ ловить нада!:bf:
 
Цитата
Конечно обещал! И покажу! Но я там ловить не буду(наверное), ибо на тех точках ОСЕНЬЮ ловить нада!:bf:
Опа.:dr: Юрий Витальевич, ты ж тока судака тянул на полторуху и уже флУдишь тут - это как?:ai:
 
Цитата
Конечно обещал! И покажу! Но я там ловить не буду(наверное), ибо на тех точках ОСЕНЬЮ ловить нада!:bf:
:bv::bv:Приезжайте к Юре в гости, он вам много точек покажет. Только вот не уточнит когда и на что.:bv::az:
 
Цитата
Опа.:dr: Юрий Витальевич, ты ж тока судака тянул на полторуху и уже флУдишь тут - это как?:ai:

Во-первых, я не флуДю, а отвечаю по теме;
во-вторых, когда мы с тобой говорили, я исполнял последний (контрольный) на сегодня заброс;
а в-третьих, от моего дома до судаков пять минут езды, - ты што, забыл??:bs:
 
Цитата
:bv::bv:Приезжайте к Юре в гости, он вам много точек покажет. Только вот не уточнит когда и на что.:bv::az:

Предлагаю ходить паровозиком по всем точкам, дабы не посрамить честь мундира!:bt:
 
Цитата
Во-первых, я не флуДю, а отвечаю по теме;
во-вторых, когда мы с тобой говорили, я исполнял последний (контрольный) на сегодня заброс;
а в-третьих, от моего дома до судаков пять минут езды, - ты што, забыл??:bs:
Так последний или контрольный? Это важно.:ab:
И по первому: В Рыбалке невозможно ответить по теме, можно только нафлУдить. Серж с Юрцом при каждом удобном и не очень, случае, вспоминают "ответы по теме" :cz:
 
Цитата
Так последний или контрольный? Это важно.:ab:

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ!:bu:
 
:dk: Всё Други, через час стартую! :bp:

Сасмому смешно, но даже лодку помыл! :smile:

На улице со мной Батюшка живет, так что все "удачи" будут удачливы! :dk:
 
Цитата
:dk: Всё Други, через час стартую! :bp:

Сасмому смешно, но даже лодку помыл! :smile:

На улице со мной Батюшка живет, так что все "удачи" будут удачливы! :dk:
Батюшки эти дела не снимают - это другая религия.:bk:
 
[QUOTE=Вал;206263]Вашему вниманию предлагается такой себе “междусобойчик”

Список команд определён и обжалованию не подлежит!
В период с 07.06 по 11.06.2010 каждый пользователь портала Rybalka.com, может попытаться определить победителей (первые три места) данного мероприятия, указав название команды и предполагаемое место на пьедестале.


Условия:
- ставка (назовём её так) принимаются от пользователя 1 (один) раз;
- ставки принимаются до 20.00 часов (по Киеву) 11 июня сего года;
- ставки не принимаются от участников соревнований;



Надо изменить последний срок приема ставок,так как уже в это время закончится первый день соревнований и определится промежуточный лидер. Вообще надо ставки принимать исключительно до начала старта,дабы сохранить интригу:cr:
 
Цитата
Ну давай, будем надеяться, что до субботы ты не распугаешь всю рыбу. :cz:

Конечно, не распугает! Он ведь сегодня с берега будет пробивать точки Юры:cz:.
В Кременчуге запрет до 10-го, тобишь на воду с пасочками с 11 только можно!:aa::bt:
 
Вал, Boss, Shulz и фонБурик уже отъехали в неизвестном направлении :ak:
 
Так, главные действующие лица отбыли... Итак...

1. Кремень.
2.Крючкофф.
3. Рыбком.
 
даже не знаю....на первое место я бы поставил " Кремень"...всё-таки места для них родные...а вот дальше:confused: :confused: :confused: ...у фон Бурика есть секретный квок,как завалит сомяру кил на 50:du:
 
1 монолит
2 кремень
3 рыбий жир
 
В Команде КрючкоФФ произошла замена. Вместо 2 го номера Олега (rogoza) на поле выходит Паша justshadow! Так что трепещите СОПЕРНИКИ!!!:biggrin:
 
Цитата
даже не знаю....на первое место я бы поставил " Кремень"...всё-таки места для них родные...а вот дальше:confused: :confused: :confused: ...у фон Бурика есть секретный квок,как завалит сомяру кил на 50:du:
На квок низя.... :bk:
 
Цитата
В Команде КрючкоФФ произошла замена. Вместо 2 го номера Олега (rogoza) на поле выходит Паша justshadow! Так что трепещите СОПЕРНИКИ!!!:biggrin:
Ну вы, блин, даёте!!! :dn: БРАВО!!! :ay:
Хоть в тотализатор теперь и не выиграю, - ставки уже не те... :ag:
 
Цитата
В Команде КрючкоФФ произошла замена. Вместо 2 го номера Олега (rogoza) на поле выходит Паша justshadow! Так что трепещите СОПЕРНИКИ!!!:biggrin:

Отлично, я на Вас сделал ставку, не подведите... :drill2:
 
Цитата
В Команде КрючкоФФ произошла замена. Вместо 2 го номера Олега (rogoza) на поле выходит Паша justshadow! Так что трепещите СОПЕРНИКИ!!!:biggrin:

секретнотактический ход ! :bb: припрятали.......:bz: давай давай Я на ВАС Ставил !!!!!!
 
Не завидую я соревнующимся :bw:В тени +32°C :af: В такую погодку лучше на пляже сок/квас/пиво попивать :cj: а не :rybak: :motor:Вводите номинацию - "Лучший загар за день" :cd:
 
Цитата
Не завидую я соревнующимся :bw:В тени +32°C :af: В такую погодку лучше на пляже сок/квас/пиво попивать :cj: а не :rybak: :motor:Вводите номинацию - "Лучший загар за день" :cd:
Ага, когда в тени +32, то сколько же - на пляже? :dg:" Батониться" и "тюлениться" - не наш метод, НЕРЕСТ у водномоторников закончился!!! :bp:
"хто нэ любив, той нэ поймэ" (С). :dn:
 
Цитата
Ага, когда в тени +32, то сколько же - на пляже? :dg:" Батониться" и "тюлениться" - не наш метод, НЕРЕСТ у водномоторников закончился!!! :bp:
"хто нэ любив, той нэ поймэ" (С). :dn:
Я и не знаю, что ответить :bk:Палка о двух концах :ce: как говорится.
 
Горячая водка!Какой рыбак не пробовал?Главное что бы голову не напекло!:bt:Соревнование должно состояться при любой погоде!:bz:
 
Цитата
...Палка о двух концах :ce:
А ты попробуй хоть раз порыбачить в такую жару, на моторке. А на следующий день - пивка на пляже попить. :db: Тогда и расскажешь, сколько концов у этой палки!  :ag:
Держите лучше кулаки за свои ставки, - призы долго ждать не заставят! :bs:
 
1. Рыбий Жир
2. Кремень
3. Монолит
 
Информация с Кременя ( Дача 2010г):mnogo_lodka:
Для участников тотализатора и тех, кто отался дома у компов, вместо палящего солнца водоемов, сообщаю предварительные результаты соревнований ( первой половины дня, 12 июня).
1 Моби Дик - 52 балла.
2. Рыбий жир - 42 балла.
3. Монолит - 21балл.
Баллы начисляются : каждые 100грм рыбы - 1 балл, плюс каждый хвост:
окунь 1 балл.
щука 2 балла.
судак 3 балла.
жерех, сом 4 балла.
Сейчас команды пообедали: окрошка , каша с тушенкой, ягоды, компот. С 16-00 до 21-00 второй этап соревнований. 1 -го дня.Не перелючайте ветку - рекламы не будет! :ad:   До встречи, после 22-00.  :dm:
 
Связь с базой очень плохая, откликнулся только Василий.
По предварительным результатам, после первого дня соревнований:
1. Моби Дик.
2. Монолит.
Остальные места в подсчетах. Завтра соревнования в свободном режиме : с раннего утра до 12-00, подведение итогов и прощальный обед.
Будет инфа - поделюсь!  :by:
 
Ясно одно!:smile:Проигравших не будет!:dn:
 
Ждем отчеты:af:
 
Опаньки !!!  :dm:

Итоговые результаты соревнований " Дача 2010г".

           :mesto_1: " Рыбий жир"    Леха ( Нафигатор) и Артем ( GiL Yay).
:mesto_2: "Моби Дик"  Димка ( Шаман) и Сергей ( shoko).
  :mesto_3: "Рыбком"   Саша (Фонбурик) и Наташа ( Жужа).

4 место -" Каска 1" ( Максим и Юра)
                               5 место - " Монолит" (Василий и Валера)

Отакэ! :af:

Краткий комментарий:
1.Команда "Рыбий жир" сегодня утром сделала многим неприятный "сурпрыз" : мужики нашли окуневу стаю приличного размера и набомбили матросов до неприличного веса, это и определило их общий успех! Поздравляем!  :az:
2. Команде " Моби Дик", лидировавшей после первого дня соревнований, запаса очков не хватило. чтобы удержать первое место. Окуневая атака Лехи и Артема не оставила никаких шансов. Серебро - тоже высший пилотаж!:bi:
3. Админ Фонбурик в первый день соревнований занимался не своим делом: пытался продать чемодан резины " FOX" учасникам соревнований  на воде и жителям близлежащих сел ( ходил по дворам! :eek: ). Во второй день соревнований чемодан на воду не брал и занялся тем, что у него очень хорошо получается : бомбить агапов !  Мастерство не прокуришь, не пропьешь! Браво, Саша и Наташа!:dv:

Официальные результаты соревнований будут изложены организатором шоу чуть позже (Андрюха - Чиф), равно, как появятся новые фотоотчеты и блоги посвященные этому действу! Победителей тотализатора ждут призы!  :fish:
 
Цитата
...Опаньки !!!...  :dm:
Афанасич, спецкор Вы наш незаменимый, - спасибо за оперативность!!! :dk:
А то дозвониться на эту "Дачу" :biggrin: кому-либо оказалось невозможным, народ в какой-то другой "зоне" или измерении! :bw::cz:
Первое: ЖУЖА - БРАВИССИМО!!!!!! "Вытянула" всё же своей стратегией фонБурика в лидеры!!! :bj::bp::bp::bp: А ещё говорят: "женщина на корабле - к неприятностям." Ага, щассссссс !!! :dp::dp::dp:
Очень рада за всех-всех, поздравляю с Событием и жду с нетерпением рассказов "из первых уст"! :dn:
 
Ура! В "десятку" попали!:bp::ap:. Всё прошло "на ура", спасибо организатору и коллегам-участникам. Кто ставил на "Кремень" - спасибо за доверие, но мы подвели... Хотели "жабу" изловить, а она на нересте видимо. А умные люди ОКУНЕЙ ловили много:di:! Сэ ля ви, как говорится...
 
Когда следующая "дача"?!:cm:

Натаха Чемпион!!!:cv:

Окуни! :ai:

Всё.:ah:
 
Цитата
Когда следующая "дача"?!:cm:

Натаха Чемпион!!!:cv:

Окуни! :ai:

Всё.:ah:

Поздравляю!:bi:Теперь тебе Натаху на руках носить!:cp:Если верить инфе-благодаря её тактике ты на коне:dl:Короче говоря-Саня!Ты попал!:co:
 
Цитата
Когда следующая "дача"?!:cm:

Натаха Чемпион!!!:cv:

Окуни! :ai:

Всё.:ah:

Предлагаю впредь всем командам насильно впихивать подсаку в лодку и под страхом дисквалификации заставлять брать с её помощью любую пойманую рыбу.:dl:. А ещё не выпускать на старт тех, кто пользуется при ловле сомнительными заводными кольцами...:ca::ca::ca::co::ak:.
 
Цитата
Поздравляю!:bi:Теперь тебе Натаху на руках носить!:cp:Если верить инфе-благодаря её тактике ты на коне:dl:Короче говоря-Саня!Ты попал!:co:
Не Сережа, попал как раз ты.:ca: Майор вот только вернется.:dv:
 
Цитата
Не Сережа, попал как раз ты.:ca: Майор вот только вернется.:dv:

:ai:Неужто я сглазил?:ai:Я за него болел и продолжаю болеть!:co:
 
Цитата
Предлагаю впредь всем командам насильно впихивать подсаку в лодку и под страхом дисквалификации заставлять брать с её помощью любую пойманую рыбу.:dl:. А ещё не выпускать на старт тех, кто пользуется при ловле сомнительными заводными кольцами...:ca::ca::ca::co::ak:.

Мысля перспективная!:bv:Для сильно крупной рыбы брать сачок!На берегу-чуть шо-и бабочек половить можно!:ah:
 
Цитата
Предлагаю впредь всем командам насильно впихивать подсаку в лодку и под страхом дисквалификации заставлять брать с её помощью любую пойманую рыбу.:dl:. А ещё не выпускать на старт тех, кто пользуется при ловле сомнительными заводными кольцами...:ca::ca::ca::co::ak:.
Ты видел наши завоеваные в нелегкой борьбе призовые багры? Отож!:ao:

p.s. Натахе про мои глаза размером с тарелки не верь - она рыбачка, прибрехивает наверняка. Не может этого быть, потому что не может быть никогда.:df:

p.p.s. куплю проволоку на "уздечки на штопоре" - дорого :ak:
 
Цитата
Ты видел наши завоеваные в нелегкой борьбе призовые багры? Отож!:ao:

p.s. Натахе про мои глаза размером с тарелки не верь - она рыбачка, прибрехивает наверняка. Не может этого быть, потому что не может быть никогда.:df:

p.p.s. куплю проволоку на "уздечки на штопоре" - дорого :ak:

Саня!Да не оправдывайся!:bm:Все знают о твоих глазах!:bm:Даж местное население которому ты силион ":bm:впаривал"
 
Кто-то намекал о том, что я напишу блог... реально, насыщенности цвета в надписи "18+" не хватит... вакханалия порока, Шульц, Вал, тосты за браконьерство... смотрите лучше красивые фотки... фоток кстати полтыщи - пишите в личку мыло - вышлю с вашим участием, или выложу где-нить скоро... пугали малятком - теперь реально страшно... есть почти полный концерт от Хантера на видео... видел как джигует Нафигатор - реально жалко рыбу...
 
Цитата
:ai:Неужто я сглазил?:ai:Я за него болел и продолжаю болеть!:co:

Та не очкуй ты, Серега! :cd:
Охотно верим , что ты болел за Майора.!:cr:
Только после встречи с ним, у тебя будет болеть в другом месте! :ap:
 
Цитата
... смотрите лучше красивые фотки...
Павлик, это не наша с Наташей щука:cr: - наша была в два, если не в три раза больше:fish:
 
Цитата
Павлик, это не наша с Наташей щука:cr: - наша была в два, если не в три раза больше:fish:
Так та ж сошла! Я про сома молчу: говорят размер Ваших глаз был незабываем:eek:
 
Цитата
Так та ж сошла! Я про сома молчу: говорят размер Ваших глаз был незабываем:eek:

Поотращиваете там рыбу блин, туристу закинуть страшно.:bh:
 
Цитата
Та не очкуй ты, Серега! :cd:
Охотно верим , что ты болел за Майора.!:cr:
Только после встречи с ним, у тебя будет болеть в другом месте! :ap:

Спасибо за доброту и заботу!:cd:
 
Цитата
... вакханалия порока,... смотрите лучше красивые фотки...
Это что за дядька такой щуку держит, зачем так сильно замаскировался? :ai::ai::ai: Небось, чтобы рыба не узнала и не разбежалась от страха встречи с "выжигателем ям"? :cz:
И кто мог увидеть размер глаз при поклёвке "теплохода" через эти очки? :confused::cz:
Багорик - инструмент правильный! Только надо почаще использовать его в работе. А то до следующей "Дачи" проржавеет! :db::bs:
 
Поздравляю победителей соревнований!:bi::bi::bi::mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
Всем спасибо за борьбу и поддержку:bt:На фото первый соревновательный рыпп (13-я секунда:ca:).
ЗЫ .Участники , кто недосчитался спальника в модном вещмешке, звоните- пишите, есть варианты, занедорого....
 
УРААААААААААААААААААААААААААА:bo::bo::bo::cd:
 
Цитата
Всем спасибо за борьбу и поддержку:bt:На фото первый соревновательный рыпп (13-я секунда:ca:).
..

Серега:dk:, если бы не то вино, которое специально Артем:bo: нам подсунул!!! У команды "Рыбий Жир" шансов не было бы :ag::ag::ag:
А вообще - БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АНДРЕЮ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА КОМПАНИЮ - БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!
 
В субботу видел Юру Хантера и Шульца в Чиколовских плавнях. Пронеслись так,  шо меня чуть прибрежной волной не смыло. Шучу. Наверно они просто очень хотели выиграть и мотались в поисках рыб... Кстати сомик на квок брал не охотно в тот день, но троих, 2 из которых более мение зачетные уговорил таки, одного выпустил...
Поздраляю победителей...
 
Цитата
:ai:Неужто я сглазил?:ai:Я за него болел и продолжаю болеть!:co:

По достоверной информации майор готовит Вам блог-посвящение,вот только с названием нужно ему определится:cz::cz::cz:
 
Поздравляю всех участников соревнований! Не стесняйтесь!Давайте фоты!Народ жаждет зрелищ!:bi:
 
Цитата
Поздравляю всех участников соревнований! Не стесняйтесь!Давайте фоты!Народ жаждет зрелищ!:bi:
Народ еще в бессознанке, а многие с вечерки до сих пор не вернулись. :ce:Терпение господа.:dn:
 
Цитата
Поздравляю всех участников соревнований! Не стесняйтесь!Давайте фоты!Народ жаждет зрелищ!:bi:

Цитата
Народ еще в бессознанке, а многие с вечерки до сих пор не вернулись. :ce:Терпение господа.:dn:
"Будет вам и шампанское, и кохвэ, и какаво с чаем! " (С) :bz::am::bj:
 
Цитата
и шампанское, и
Валентина - а вы от куда уже знаете??? Чиф спалил )))
 
Цитата
Народ еще в бессознанке, а многие с вечерки до сих пор не вернулись. :ce:Терпение господа.:dn:

Вечерка перешла в утреннюю зорьку:be:, кстати, они сейчас недалеко, не удивлюсь если машина с драконами появится возле офиса рыбкома:db:.

Цитата
Валентина - а вы от куда уже знаете??? Чиф спалил )))

Чиф, зачищает территорию после проведенного мероприятия.

Обещал по возвращению в Киев выложить протоколы с результатами.
 
Во-первых, хочу выразить огромную благодарность Андрею Chiеf-у за отличный праздник, который был всем нам подарен. :bt:

Во-вторых, хочу отдельно поблагодарить лучшую «половину» нашей команды - Сашу ФонБурика. А благодарить есть за что: за терпение и поддержку, за преподанный индивидуальный мастер-класс ловли «по шнуру» и передачу некоторых секретов огромного «турЫстического»  опыта.
Саша, следующий кубок будет наш! Естественно, если подсаку не поленимся взять в лодку…:aa:

В-третьих, хочу сказать спасибо всем участникам за отличную компанию, прекрасное настроение, положительные эмоции. До скорых встреч на воде!:mnogo_lodka:
 
Цитата
Валентина - а вы от куда уже знаете??? Чиф спалил )))
Я же всегда - с вами! :dk: Даже если далеко. :ah:
 
Цитата
Во-первых, хочу выразить огромную благодарность Андрею Chiеf-у за отличный праздник, который был всем нам подарен. :bt:

Во-вторых, хочу отдельно поблагодарить лучшую «половину» нашей команды - Сашу ФонБурика. А благодарить есть за что: за терпение и поддержку, за преподанный индивидуальный мастер-класс ловли «по шнуру» и передачу некоторых секретов огромного «турЫстического» опыта.
Саша, следующий кубок будет наш! Естественно, если подсаку не поленимся взять в лодку…:aa:

В-третьих, хочу сказать спасибо всем участникам за отличную компанию, прекрасное настроение, положительные эмоции. До скорых встреч на воде!:mnogo_lodka:

А что ??? по регламенту Чиф запрешал брать с собой подсаки ???:du:
 
Цитата
Всем спасибо за борьбу и поддержку:bt:На фото первый соревновательный рыпп (13-я секунда:ca:).
ЗЫ .Участники , кто недосчитался спальника в модном вещмешке, звоните- пишите, есть варианты, занедорого....
Ещё раз поздравляю победителей и призёров! Очень всё достойно прошло, Андрею огромный респект, отдельная благодарность его отцу Леониду Ивановичу, за отличный приём и вкусный стол!

 А спальник-то наверное Валеры, вы там при сборе всё загружали,что в округе лежало, Валера каринматы успел выташить, а вот спальник нет.
 
Цитата
А что ??? по регламенту Чиф запрешал брать с собой подсаки ???:du:
"Нам по сроку службы не положена подсака.:bd:"... так был развеян еще один миф о "опыте". :cz:

p.s. Только Наташе про "щук за глаза" не говорите. Закопает вместе с глазами и щуками.:ca:
 
Вот такими цветами нас встречали на даче.
 
Сижу с утра на работе, куняю в монитор, глаза слипаются, еще покачивает на волнах (с непривычки:ab:))
Чиф просто герой! Ввязаться в такое дело - надо много терпения и очень крепкая дача:bv: Спасибо, Андрюха, от всех нас за такой чудный выезд и кропотливую организацию "муждусобойчика"!:az: И тебе, и сестрам, и отцу огромная благодарность - выдержали бедлам серьезный, и днем и ночью, в течение четырех суток!:be: Еще очень понравилась местность в твоих краях! :ay: Соскучился по окуневой рыбалке на перекатах, здорово отвели с Темой душу на настоящих горбачах.
Артемию респект и уважуха - три дня в одной лодке болтаться, это как в космос на год полететь - важны взаимопонимание и синхронность действий "экипажа", и все это присутсвовало!:dk: Всегда буду рад составить тебе не только компанию, а и команду!:bt:
Кстати, о компании. На этот счет можно было не сомневаться, "весело" - очень невыразительное слово, здесь все было намного ярче, достаточно поглядеть на список участников! :dm::az::bx::be::bj::cy::dv::bu: Жаль, что многие не смогли приехать, но встретимся очень скоро!:bg:

Хочется обратно....:cm::ak:
 
Фух, добрался домой в 5.30 утра. Спал до 15.00. Пришлось лететь на "драконах". По дороге застряли в Софиевке на целый час, и "по 50" превратилось в 0,5. :az: :dc:
По предварительным данным, Вал уволил Шульца с работы и праздник продолжается.
Чемпионов качать! :ay::mesto_1: :di: Трудно в одиночку бороться против Лехи и Темы.
Андрюха, спасибо тебе, что организовал такой праздник!!! Все было на уровне. :dh::dn:
Всем участникам респект и уважуха! :bs::bf:
 
Цитата
Фух, добрался домой в 5.30 утра. Спал до 15.00. Пришлось лететь на "драконах". По дороге застряли в Софиевке на целый час, и "по 50" превратилось в 0,5. :az: :dc:
По предварительным данным, Вал уволил Шульца с работы и праздник продолжается.
Чемпионов качать! :ay::mesto_1: :di: Трудно в одиночку бороться против Лехи и Темы.
Андрюха, спасибо тебе, что организовал такой праздник!!! Все было на уровне. :dh::dn:
Всем участникам респект и уважуха! :bs::bf:
Жив? Слава Богу, а то мы тут распереживались совсем.:da: Не вешай нос, все лучшее впереди, а "дебоширов и пьяниц в стенгазету оформим и на партсобрании пропесочим" (С), хотя сдается мне, что это из - за драконов все... белых, нехороший знак. :db:
 
Цитата
... хотя сдается мне, что это из - за драконов все... белых, нехороший знак. :db:
... или удавов? :ai::ag:
ДАВАЙТЕ ФОТО И ВИДЕО, не томите народ долгим ожиданием! :bi: Видите - спать никто из-за єтого не может? :ag:
 
Цитата
Жив? Слава Богу, а то мы тут распереживались совсем.:da: Не вешай нос, все лучшее впереди, а "дебоширов и пьяниц в стенгазету оформим и на партсобрании пропесочим" (С), хотя сдается мне, что это из - за драконов все... белых, нехороший знак. :db:

Хорошо хоть Чиф «раздатку» :bj: выключил после того как свой Прогресс вечером достал. Я в «драконах» не шарю :bn:, а капитан был почти не в состоянии. :dc:
 
Цитата
Хорошо хоть Чиф «раздатку» :bj: выключил после того как свой Прогресс вечером достал. Я в «драконах» не шарю :bn:, а капитан был почти не в состоянии. :dc:
Она еще выключается после всего? А с ручника хоть сняли?:bj:
 
Цитата
ДАВАЙТЕ ФОТО И ВИДЕО, не томите народ долгим ожиданием! :bi: Видите - спать никто из-за єтого не может? :ag:
Фото и видео в обработке. Некоторый до сих пор думают что они в Кремне. :ag:
 
Цитата
... или удавов? :ai::ag:
ДАВАЙТЕ ФОТО И ВИДЕО, не томите народ долгим ожиданием! :bi: Видите - спать никто из-за єтого не может? :ag:

Стесняюсь просить - а при чём тут удавы?:bk:
 
Цитата
Стесняюсь просить - а при чём тут удавы?:bk:
Показались очень похожими на белых драконов... :ag:
 
:ai:Ну это - аще!:av:Костя "Кок" когда то изобразил меня зелёным и блестящим:ap:
 
Цитата
:ai:Ну это - аще!:av:Костя "Кок" когда то изобразил меня зелёным и блестящим:ap:
У Майора на дверцятах шнивы белые драконы намалеваны - красивые, но "...это армия" (С), возможно там драконы не в тему.:ce:
 
Цитата
У Майора на дверцятах шнивы белые драконы намалеваны - красивые, но "...это армия" (С), возможно там драконы не в тему.:ce:

Армии видней чево малевать!:ag:Ностальгия!
 
Видать фото и видео проходят жесткую цензуру :ap: потому-то так долго их и нет :ag:
А что скрывать по-видимому есть кому же хочется попасть в неприглядном виде в инет.

P.S. И в правду почему так долго, хотя бы мини презентацию будущего блога давайте в народ :ag:
 
Последствия
Ложась спать и выключив свет, жена сказала: "сними футболку, жарко ведь".
Но я то был уже без футболки:ai:!!! Дачно-соревновательный загар, блин:bg:
 
[ATTACH]23797[/ATTACH]
Вкладываю секретные фотографии крейсера, на котором мы с Сергеем боролись за победу...:drill2:
По крейсеру напишу отдельный детальный блог. :by:
После соревнований решил назвать его Моби Дик.:mnogo_lodka:
 
Цитата
[ATTACH]23797[/ATTACH]
Вкладываю секретные фотографии крейсера, на котором мы с Сергеем боролись за победу...:drill2:
По крейсеру напишу отдельный детальный блог. :by:
После соревнований решил назвать его Моби Дик.:mnogo_lodka:
Лодка называется "И-не-Ржи":ag::ag::ag:
 
Что-же там такого произошло, что никто не осмеливается выложить фото-видео отчёт............
:ce::ce::ce::ce::ce:
 
Цитата
Что-же там такого произошло, что никто не осмеливается выложить фото-видео отчёт............
:ce::ce::ce::ce::ce:

Не отчёт!:ap:Компромат!:bj:
 
Цитата
Что-же там такого произошло, что никто не осмеливается выложить фото-видео отчёт............
:ce::ce::ce::ce::ce:

Все прошло на отлично!!!! Просто материала много, гтотовится заметка в блог. Будет к концу недели полноценный отчет в блоге!
 
Цитата
Все прошло на отлично!!!! Просто материала много, гтотовится заметка в блог. Будет к концу недели полноценный отчет в блоге!
Раз уж ты ввязался в такое трудное дело, как организация, то хочу сделать безобразно неприличное предложение: Может как нибудь пересмотреть последовательность сроков мероприятия? Ну например - раз в месяц.:ah: Уж больно обратно хочется!!!! :cm:
 
Цитата
Раз уж ты ввязался в такое трудное дело, как организация, то хочу сделать безобразно неприличное предложение: Может как нибудь пересмотреть последовательность сроков мероприятия? Ну например - раз в месяц.:ah: Уж больно обратно хочется!!!! :cm:

:biggrin: И внести в регламент, что лещ - хищник и  принимать к зачету!!!!!
 
Цитата
:biggrin: И внести в регламент, что лещ - хищник и принимать к зачету!!!!!
И 54й буй открыть, под церковью, для туристической тусовки :ap:
 
Цитата
И 54й буй открыть, под церковью, для туристической тусовки :ap:

К церкви нельзя, там куканов много:biggrin:, акваторию надо давать перед стартом, а потом быстро менять.
 
Цитата
К церкви нельзя, там куканов много:biggrin:, акваторию надо давать перед стартом, а потом быстро менять.
Ну Андрюха по этому делу спец. Я постоянно, в ужасе, ожидал  от него новых изменений регламента.:ai: Хорошо, хоть "стасиков" таки разрешил ловить, правда я об этом  потом жалел секунд 10ть.:dp:
 
Цитата
Раз уж ты ввязался в такое трудное дело, как организация, то хочу сделать безобразно неприличное предложение: Может как нибудь пересмотреть последовательность сроков мероприятия? Ну например - раз в месяц.:ah: Уж больно обратно хочется!!!! :cm:
:bw:Я бы с удовольствием, но боюсь Дача не выдержит...:bv::ca:

Цитата
:biggrin: И внести в регламент, что лещ - хищник и принимать к зачету!!!!!
Тогда еще верховодку, плотву и т.д.:be::bv:
Цитата
И 54й буй открыть, под церковью, для туристической тусовки :ap:
Надо в следующий раз совместные соревнования сделать с Хантер Холом! :cn:Один день там, один там! :bx: Получится своего рода многоборье...:cn:

Цитата
Ну Андрюха по этому делу спец. Я постоянно, в ужасе, ожидал от него новых изменений регламента.:ai: Хорошо, хоть "стасиков" таки разрешил ловить, правда я об этом потом жалел секунд 10ть.:dp:
Регламент менялся один раз и то по желанию участников!:bg: Больше ничего  меняться не будет!!!!!!!:dp::aq:
 
Цитата
Будет к концу недели полноценный отчет в блоге!
А "не официальный" блог будет? :bm:
 
А я только глаза протер:dc: Андрюхе респект за организацию, участникам за участие, поварам за еду(особенно за окрошку):bu:Все по честному, по человечески, а с такой компанией по другому быть и не могло.:az:
А на счет совместно с Хантер Холом интересная идея.
 
Цитата
А я только глаза протер:dc: Андрюхе респект за организацию, участникам за участие, поварам за еду(особенно за окрошку):bu:Все по честному, по человечески, а с такой компанией по другому быть и не могло.:az:
А на счет совместно с Хантер Холом интересная идея.



Оу Друзяка! ПрувЭт!
В Шичи снасти берём? :dk::bv:
 
Цитата
:bw:

Надо в следующий раз совместные соревнования сделать с Хантер Холом! :cn:Один день там, один там! :bx: Получится своего рода многоборье...:cn:

Тогда придется рефрижератор подтягивать прямо к церкви:bw:


[QUOTE=Вал;208366]Оу Друзяка! ПрувЭт!
В Шичи снасти берём? :dk::bv:

Как,разве вы еще не в Шичах?:bv:
 
Цитата
Оу Друзяка! ПрувЭт!
В Шичи снасти берём? :dk::bv:
ПрувЭд! Берем на всякий случай, но сразу не розчехляем.:bv: Нужно к тебе заглянуть как-то:dk:
 
Цитата
Нужно к тебе заглянуть как-то:dk:

А ты шо уже не в гараже? :eek:
 
Цитата
А ты шо уже не в гараже? :eek:
С утра когда проснулся, тоже такое у себя спросил:smile:
 
Цитата
Оу Друзяка! ПрувЭт!
В Шичи снасти берём? :dk::bv:

Цитата
С утра когда проснулся, тоже такое у себя спросил:smile:
Если увидите в Шичах такую картинку, как на фотке - не подходите ближе чем на 100 метров! Иначе БМ открывает огонь на поражение, а я начинаю целиться джиг-головкой!:bd::af::ca:
 
Цитата
Если увидите в Шичах такую картинку, как на фотке - не подходите ближе чем на 100 метров! Иначе БМ открывает огонь на поражение, а я начинаю целиться джиг-головкой!:bd::af::ca:

Это что-ж поучяеться ,даже не бахнем за встречу?Не серьёзно это .
 
Цитата
Это что-ж поучяеться ,даже не бахнем за встречу?Не серьёзно это .
Это относится только к выделенным в цитате десантникам! :ag::cd:
 
Цитата
Это относится только к выделенным в цитате десантникам! :ag::cd:

Понял, исправлюсь.Кстати номер востановил так-что звони.
 
Цитата
Это что-ж поучяеться ,даже не бахнем за встречу?Не серьёзно это .

Вадя!Да ты ж работать будеш!:ap:
 
Цитата
Вадя!Да ты ж работать будеш!:ap:

Типун тебе на язык.:)))
 
Цитата
Типун тебе на язык.:)))

Эт тебе!:ae:Сам говорил что работаеш!:bq:
 
Итак, хочу поблагодарить всех участников кто стойко, не смотря на жару, выдержал все три дня!:be::bv: Также хочу поблагодарить тех кто, кто верил, болел и делал ставки на команду КрючкоФФ!:bu: Сори, что не оправдали доверие, не много не угадали со стратегией.:ca:, победного сома так и не нашли…:cn:


По резултатам Тотализатора 1 и 2 приз не выиграл никто.
Поощрительный 3 приз, выиграли следующие участники конкурса
Oleg_m85(Рыбком 3 место)
Роберт (Рыбком 3 место)
Alessandro(Рыбком 3 место)
DUKI-OLEG (Рыбий жир 1 место)
Так что жду Вас у насв гостях за своими призами!:az: :bu:
Особенно Роберта:bv:
 
Таблица результатов.
Очень интересно как менялись лидеры от старта к старту.:bu:

 
Цитата
Особенно Роберта:bv:
А мы выход найдем, мы хитрые :do: возьму как поставлю свой приз на аукцион с формулировкой "Приз за 3-е место на легендарной вакханалии порока "Дача - 2010" - лот бесценен" :ag: Вот так вот :do:



Радует, что всем удалось уйти от нуля. С чем и поздравляю.
 
Цитата
Итак, хочу поблагодарить всех участников кто стойко, не смотря на жару, выдержал все три дня!:be::bv: Также хочу поблагодарить тех кто, кто верил, болел и делал ставки на команду КрючкоФФ!:bu: Сори, что не оправдали доверие, не много не угадали со стратегией.:ca:, победного сома так и не нашли…:cn:


По резултатам Тотализатора 1 и 2 приз не выиграл никто.
Поощрительный 3 приз, выиграли следующие участники конкурса
Oleg_m85(Рыбком 3 место)
Роберт (Рыбком 3 место)
Alessandro(Рыбком 3 место)
DUKI-OLEG (Рыбий жир 1 место)
Так что жду Вас у насв гостях за своими призами!:az: :bu:
Особенно Роберта:bv:

Каким то чудом мне удалось предсказать аж две команды попавшие в тройку лидеров)))
Мистика :bx:
 
Цитата
Таблица результатов.
Очень интересно как менялись лидеры от старта к старту.:bu:


Андрюха! :bt:
Тут твой напарник возмущался, что почтенная публика "ставила не на тех коней"!:av:
Анализ таблицы показывает, что команде " Крючкофф" имеет самый стабильный положительный результат по всем заездам!:bx:
Вручи майору пачку крючков с дарственной надписью за этот показатель - Вадим будет счастлив! :bd:
 
Цитата
К церкви нельзя, там куканов много:biggrin:, акваторию надо давать перед стартом, а потом быстро менять.

Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратэгия. (с):ai::bj::ae::ay::bv::ca:
 
Мдааааа.......:bl::bl::bl::bl:
Который день уже тишина в плане фото и видео.....
Видно таки ::ce::ce::ce::ce:
"Есть, что вспомнить но, нечего детям рассказать!!!"""
:dg::dg::dg:
 
Цитата
Мдааааа.......:bl::bl::bl::bl:
Который день уже тишина в плане фото и видео.....
Видно таки ::ce::ce::ce::ce:
"Есть, что вспомнить но, нечего детям рассказать!!!"""
:dg::dg::dg:

Какой же вы нетерпеливый.

Вам уже отвечали на Ваш вопрос:
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=208308&postcount=165

ВСЁ БУДЕТ!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Итак, хочу поблагодарить всех участников кто стойко, не смотря на жару, выдержал все три дня!:be::bv: Также хочу поблагодарить тех кто, кто верил, болел и делал ставки на команду КрючкоФФ!:bu: Сори, что не оправдали доверие, не много не угадали со стратегией.:ca:, победного сома так и не нашли…:cn:


По резултатам Тотализатора 1 и 2 приз не выиграл никто.
Поощрительный 3 приз, выиграли следующие участники конкурса
Oleg_m85(Рыбком 3 место)
Роберт (Рыбком 3 место)
Alessandro(Рыбком 3 место)
DUKI-OLEG (Рыбий жир 1 место)
Так что жду Вас у насв гостях за своими призами!:az: :bu:
Особенно Роберта:bv:

Класс!! Я обязательно приеду!! :bp:
 
Цитата

По резултатам Тотализатора 1 и 2 приз не выиграл никто.
Поощрительный 3 приз, выиграли следующие участники конкурса
Oleg_m85(Рыбком 3 место)
Роберт (Рыбком 3 место)
Alessandro(Рыбком 3 место)
DUKI-OLEG (Рыбий жир 1 место)
Так что жду Вас у насв гостях за своими призами!:az: :bu:
Особенно Роберта:bv:

А крючки Камацу Для сома есть? :af:
Хотелось бы именно сомовые)) говорят на найденные и выигренные должно лучше других ловится!
 
Цитата
А крючки Камацу Для сома есть? :af:
Хотелось бы именно сомовые)) говорят на найденные и выигренные должно лучше других ловится!

Ага, это точно! :cj:
Бросай найденные и выигранные крючки в воду даже без наживки и будет клевать, как на "Черных камнях".:fish:
Да, и леску не забудь привязать... .:newy:
 
Ах уе, ах уехал мой любиииимый.
И под ё, и под ёлкой мне сказааааал:
Я за лу, я за лунным камнем ееееду,
Что ж ты му, что ж ты мужем мне не стааааал!
:cn:
 
Цитата
А крючки Камацу Для сома есть? :af:
Хотелось бы именно сомовые)) говорят на найденные и выигренные должно лучше других ловится!

Есть, причем даже есть в наличии! :biggrin:
 
Цитата
Есть, причем даже есть в наличии! :biggrin:

Андрюха!:bt:
Ты тут зубы не заговаривай, даФай блог пиши и шоб картинок побольше. :dp:
До субботы, чтобы отчитался, и люди поехали на открытие в хорошем настроении!:mnogo_lodka:
 
Кака любофф..:db:

На ху... на ху... на хуторе мы были,
И ба… и ба… и бабочек ловили.
Под жо… под жо… под жёлтыми кустами
Мы тра... мы тра... мы трактор заводили.
Нас ра... нас ра... нас радовало лето,
Еба... еба... :bk: до рассвета.
 
Цитата
Кака любофф..:db:

На ху... на ху... на хуторе мы были,
И ба… и ба… и бабочек ловили.
Под жо… под жо… под жёлтыми кустами
Мы тра... мы тра... мы трактор заводили.
Нас ра... нас ра... нас радовало лето,
Еба... еба... :bk: до рассвета.

Цитата
Ах уе, ах уехал мой любиииимый.
И под ё, и под ёлкой мне сказааааал:
Я за лу, я за лунным камнем ееееду,
Что ж ты му, что ж ты мужем мне не стааааал!
:cn:
Вы уверены? Может всё таки не стОит?:ce:
 
Кстати, наблюдение: если к фонБурику поднести розовые Халки ближе чем на метр - он начинает смеяться:bk:
 
Цитата
Кстати, наблюдение: если к фонБурику поднести розовые Халки ближе чем на метр - он начинает смеяться:bk:
Капец.:ai: И я попал.:dg: Остальные свои фото выкупаю за уи. :av:
 
Цитата
Капец.:ai: И я попал.:dg: Остальные свои фото выкупаю за уи. :av:

Эт видать ишо цветочками не назовёш!:dn:Опосля будет явно поярче!:ce::dg:
 
Цитата
Итак, хочу поблагодарить всех участников кто стойко, не смотря на жару, выдержал все три дня!:be::bv: Также хочу поблагодарить тех кто, кто верил, болел и делал ставки на команду КрючкоФФ!:bu: Сори, что не оправдали доверие, немного не угадали со с т р а т е г и е й

Первое стратегическое правило - не шуметь..:al:
5 минут:dj:
:dk::ag:
 
Все спрашивали "Где блог?" - достаточно посмотреть последние фото:bu::bf:
 
Цитата
Все спрашивали "Где блог?" - достаточно посмотреть последние фото:bu::bf:

Что это для моряка?Брызги!:bf:Скоро вывалится такое:be:Подумать страшно!:dp::bm:
 
Цитата
Не беспокойтесь. Есть люди, у которых есть гораздо больше оснований волноваться

[/IMG]


Перегнул ты палку!
 
Цитата
Перегнул ты палку!
Твой первый комент был точнее:al:
 
Цитата
Перегнул ты палку!

Привет Вадим!Может он и перегнул-но красивый ракурс!:bf:Эт не моё дело(военный то не я)Следующий раз нужно брать маскировочную сеть-никто не сфоткает!:bf:
 
Цитата
Если увидите в Шичах такую картинку, как на фотке - не подходите ближе чем на 100 метров! Иначе БМ открывает огонь на поражение, а я начинаю целиться джиг-головкой!:bd::af::ca:


Херовато у тебя с памятью!
 
Цитата
Привет Вадим!Может он и перегнул-но красивый ракурс!:bf:Эт не моё дело(военный то не я)Следующий раз нужно брать маскировочную сеть-никто не сфоткает!:bf:

Приветы передавай другим, адресок мне твой уже слили!
 
Цитата
Приветы передавай другим, адресок мне твой уже слили!

:ai:Самому вешаться?Или пристрелишь?:ai:
 
Цитата
Кака любофф..:db:

На ху... на ху... на хуторе мы были,
И ба… и ба… и бабочек ловили.
Под жо… под жо… под жёлтыми кустами
Мы тра... мы тра... мы трактор заводили.
Нас ра... нас ра... нас радовало лето,
Еба... еба... :bk: до рассвета.

Зря ты так Лёха!
 
Так, хорош тут все фото подряд вываливать! :aq: А то некоторые могут подумать что у нас не соревнования междусобойчик были, а пьянка сплошная!:ca: :mnogo_lodka:
Поймали:drill2: больше 40 кг рыбы, а это на 10 команд не так уж и мало для соревнований!!!!!!!:br:
Блог ждите, скоро будет! !!!!!! :bt:
 
Цитата
Зря ты так Лёха!
Вадик, могу одолжить уёв на выкуп, только боюсь моих кровных на все фотки не хватит :cn:
 
Цитата
Так, хорош тут все фото подряд вываливать! :aq: А то некоторые могут подумать что у нас не соревнования междусобойчик были, а пьянка сплошная!:ca: :mnogo_lodka:
Поймали:drill2: больше 40 кг рыбы, а это на 10 команд не так уж и мало для соревнований!!!!!!!:br:
Блог ждите, скоро будет! !!!!!! :bt:
Народ собственной слюной давится, а ты "ждите". Нехорошо:dc:
 
Цитата
Народ собственной слюной давится, а ты "ждите". Нехорошо:dc:

Стёпа!Ты так говоришь-вроде как не знающий подробностей!:ds:
 
Цитата
Вадик, могу одолжить уёв на выкуп, только боюсь моих кровных на все фотки не хватит :cn:

Я в займ не беру!

А компры уж поверь, называй ник?

Но а если откровенно, то не по понятиям это!!!

Удава прощаю, но только его
 
Цитата
Я в займ не беру!

А компры уж поверь, называй ник?

Но а если откровенно, то не по понятиям это!!!

Удава прощаю, но только его

Весьма признателен за оказанное доверие!:ds:Осознаю и искуплю:az:
 
Цитата
Я в займ не беру!

А компры уж поверь, называй ник?

Но а если откровенно, то не по понятиям это!!!

Удава прощаю, но только его
Щас Дима Босс появится - расскажет тебе про понятия:bf:
 
Ну и фото в эфир попали. Трындец.
P.S. "Малятко" + спека = компромат
 
Тут уже новый тотализатор получается, "угадай на кого больше всего компроматов", или "кто болше даст, чтоб его не показывали" :))))))))))))
 
Цитата
Ну и фото в эфир попали. Трындец.
P.S. "Малятко" + спека = компромат

Малятко давно устаревший девайс!Опосля была "Калгановка" а сейчас в фаворе Доминиканский ром:az:А насчёт компромата - то люди тут понятливые!Лишнего не выложат!:bz:Проверено!:bz:А то что просачивается - это явная "дэза":bf:
 
Цитата
Тут уже новый тотализатор получается, "угадай на кого больше всего компроматов", или "кто болше даст, чтоб его не показывали" :))))))))))))

Тут Серёга тебе не повезло!:ak:Торговать нечем!:bv:
 
Цитата
А насчёт компромата - то люди тут понятливые!Лишнего не выложат!:bz:
Видать не все понятливые....:bg:
 
Цитата
Видать не все понятливые....:bg:

Это уже не лечится!:co:Поэтому и говорю - "дэза":am:
 
Поиграем немного https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=209014#post209014 :bv:
 
Цитата
Вадик, могу одолжить уёв на выкуп, только боюсь моих кровных на все фотки не хватит :cn:
:bg: "уэв" не хватит на выкуп чьих фоток???:bu: :bv::al:
:ai:Вы на рыбалке были??? или на "Фотосессии по типу скрытой...", а может был конкурс:du: "Я - не Я, да и Хата Не Моя". :confused::confused::confused:
А НА САМОМ ДЕЛЕ - ВЫ ОТМЕННО ОТДОХНУЛИ!!!!! МОЛОДЦИ!!!
- Я там не был, я там "пивасика" не пил;
- Скажу я Вам всем секрету;
- Они не Спали до Рассвету;
- Они там Были, Пили, Плыли;
- А Мы кто не были - с...ли (скучали).:cn::bt::wink:
 
Цитата
А насчёт компромата - то люди тут понятливые!Лишнего не выложат!:bz:Проверено!::

Сам поверил, что сказал?
Хотя я раньше тоже так думал! Ладно, бувайте!:bt:
 
Цитата
Поиграем немного https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=209014#post209014 :bv:

Еще один понятливый! :bv::bv::bv:
 
Цитата
Еще один понятливый! :bv::bv::bv:

Тут без коментов!:bz:Это Шульц!:dd:
 
Цитата
Еще один понятливый! :bv::bv::bv:
Та вроде ничего такого:bf: Этого же не было:dv:
 
Цитата
Малятко давно устаревший девайс!
Боюсь, что нет!
 
Цитата
Та вроде ничего такого:bf: Этого же не было:dv:

А ты то помнишь?Или веришь что не было?:bv:
 
Цитата
Та вроде ничего такого:bf: Этого же не было:dv:
Скоро открытие, фотоаппараты будут у многих....:bb:
 
Цитата
Скоро открытие, фотоаппараты будут у многих....:bb:
Чувствую эти фотоаппараты скоро начнем топить у друг-друга :bv:
 
Цитата
Чувствую эти фотоаппараты скоро начнем топить у друг-друга :bv:

Подпольщики останутся!:dv::bv:
 
О палках, уместности этого и другого, понятиях и фотках я готов поспорить. Если фоты и правда здесь лишние - снесите их. У меня просто субьективный взгляд на всё это.
 
Цитата
Подпольщики останутся!:dv::bv:
Первым делом - первым делом начнут топить "подпольщиков"(самолеты), ну а фотики (как девушек) потом.:bt:
 
Цитата
Не беспокойтесь. Есть люди, у которых есть гораздо больше оснований волноваться
Я эту шнягу на мобилу себе как заставку поставил:cn:
 
Цитата
Первым делом - первым делом начнут топить "подпольщиков"(самолеты), ну а фотики (как девушек) потом.:bt:

И это правильно!:bx:
 
Цитата
Я эту шнягу на мобилу себе как заставку поставил:cn:

БУДЕШЬ В АРМИИ, В СТРОЙБАТЕ, ТЕПЕРЬ ЛЮБОВАТЬСЯ !!!!!!!:ca::ca::ca::ca::ca:
 
Цитата
О палках, уместности этого и другого, понятиях и фотках я готов поспорить. Если фоты и правда здесь лишние - снесите их. У меня просто субьективный взгляд на всё это.
У тебя отличный взгляд на "всё это" Павлик, нэ пэрэймайся.
"кто с легкостью может посмеяться и над самим собой, надолго сохраняет тело и душу в добром здравии." (С) Кодекс джедая:bs:
 
Цитата
БУДЕШЬ В АРМИИ, В СТРОЙБАТЕ, ТЕПЕРЬ ЛЮБОВАТЬСЯ !!!!!!!:ca::ca::ca::ca::ca:
Обещались водителем устроить:cq:
 
Цитата
Обещались водителем устроить:cq:
Ну да, из под пятого блока мусор вывозить.:dv:
 
Цитата
Обещались водителем устроить:cq:
Это когда было!!!!!??????:bv:
 
Цитата
Где? Там?! :bj:

Знаем, искали :cn:

Жаль, призы останутся в магазине ГачкоФФ, не на тех "коней" народ ставки делает! :bm:

Будет там один борт 1534, те пацаны знают где "Ахиллесова пята" супротивников! :bm:



Алло! Борт №1534 не спать! На вас ставки делали!!!:aq:
 
Цитата
Ну да, из под пятого блока мусор вывозить.:dv:
Главное чтоб удочками розрешали пользоваться:bu:
Цитата
Это когда было!!!!!??????:bv:
31 декабря, в гостях у "Алиби":bz:
 
Цитата


Алло! Борт №1534 не спать! На вас ставки делали!!!:aq:
Афанасьевич - Это Стратегия! Бдительность противника усыпляем!!!!!!:bv: ( немного перестарались правда...:du:)
 
Цитата
Фото №1 Пить?Или не пить?Вот в чём вопрос!"Отвёртку пропустить?Иль "белой" доганяться?Делема выплыла!Решаю! Фото №2 Под "Пикник" аккорды брать не в мочь!Аж локти стёр!Кабы не тельник - кровь пошла бы! Фото №3 Кто пиво пьёт в очках и шляпе - бабло вылазит!А не сцаки!

Конкурс в другой теме......:bv::bv::bv::bv:
 
Цитата
Конкурс в другой теме......:bv::bv::bv::bv:

Чёт видать провтыкал!:ap:Саня попросил коменты!Я и выдал!:bw:
 
Цитата
Чёт видать провтыкал!:ap:Саня попросил коменты!Я и выдал!:bw:
Перенес по теме
 
Цитата


Но а если откровенно, то не по понятиям это!!!

Удава прощаю, но только его

Но, а если откровенно, то где твои понятия были раньше? :bk:

Цитата
Щас Дима Босс появится - расскажет тебе про понятия:bf:
Расскажу, только вот при личной встрече. :az: :dl: На форуме это никчему. Все равно кто не был, тот не поймет, а если и поймет, то неправильно. :ck:
 
Цитата
Обещались водителем устроить:cq:
Димон, ты что решил дать судакам фору на год ?
 
Во нафлудили, не спится перед дублем на верхнем бьефе:ad:??

Цитата
Зря ты так Лёха!

Вадик, прочти внимательно, в каждой строчке истина!:dk:
(не ожидал обидок, извини, если действительно "зря")
И на Пашку не серчай, таких жгунов днем с огнем искать надо, в чем вообще компромат углядел?? Хоть есть, что вспомнить, видео третий день смотрю и слушаю - все чинно и благородно, как по мне:bk:
 
Все время забываю сказать. :ah:

Мероприятие не то что получилось, мероприятие реально добавило несколько лет жизни. :bp:Всем причастным огромнейшее спасибо!!! :dk::az:
Отдельно хочу выразить респект и уважуху организатору Андрюхе. Замутить такое действо... "это вам не это" (С).:dm: Давай следующую "дачу"!!! Дача! Дача!:bi::bi::bi:
 
Чуть не забыл:
Отдельная благодарность Валу и Шаману за оказание помощи при извлечении клеща. Приготовленные к экзекуции инструменты ("маленький " ножычек:ai:, бензопила, подкуренная сигарета и "пузырек! 0,7) настолько испугали насекомое, что он вылез почти самостоятельно:bo:.
Еще один сенкс майору за предоставленный на тест "странный" спиннинг оранжевого цвета, который удалось даже обрыбить. Вадик, он все-таки ловит:bj:
 
Цитата
Приготовленные к экзекуции инструменты ("маленький " ножычек, бензопила, подкуренная сигарета и "пузырек! 0,7)
Серега ты забыл еще добавить кольцо!!!, я его до сих пор найти не могу а это мой автошаманский талисман!!! так шо с тебя пифо ;)
 
Цитата
Херовато у тебя с памятью!

Цитата
Приветы передавай другим, адресок мне твой уже слили!

Цитата
Зря ты так Лёха!
Что, Вадюха, постабстинентный кризис?
С памятью у меня все нормально и никаких воспоминаний я не боюсь и не скрываю, в отличие от некоторых!
Твой наезд считаю абсолютно лишним и беспочвенным!:bd:
 
Цитата
Что, Вадюха, постабстинентный кризис?
С памятью у меня все нормально и никаких воспоминаний я не боюсь и не скрываю, в отличие от некоторых!
Твой наезд считаю абсолютно лишним и беспочвенным!:bd:


Та то он был еще в состоянии аффекта. Скоро спросит я шо быковал:cd:
 
Сегодня, уже добрался до компутера. Передал недостающие фотки на блог.  Теперь спихивать не на кого))

А теперь слова благодарности:

Андрюхе Чифу - Как Другу, Организатору и Спонсоругромаднейшее спасибо за мероприятие, приют, жгучую атмосферу, и обещанный бешеный клев. В организации такого торжества тебя ни кто не переплюнул.

Семейству Андрюхи - Ивановичу и Сестрам, за вкусное питание, терпение и гостеприимство, Этим людям надо выдавать медали за  терпение. 4 дня такую тусовку выдержать могут только сильные люди.

Своему напарнику по команде Лехе Нафигатору. С которым шли мы к единой цели, надо было получить кубок. Точную Гипсовую копию Лехи. Несколько раз меняли стратегию, и по общим уловам команд проанализировали на что следует делать упор.:cd:  Леха спасибо за команду, взаимопонимание и бесценный опыт!  


Юрчику Asderum за мужество, терпение и доставку. Правда на день опоздали но ты тут не причем. Просто Чиф поздно заехал)))) Теперь ты можешь гордиться - в твоем паджерике рыгали   не быки, а чемпионы:ag:  

Двум Максам ЛС и Большому - За теплую встречу, проведенное время, и проводы на вокзале.

Валу за мастер-класс по включению раздатки и выезду из воды, с лафетом, под горку на ручном тормозе:ag::ag:


И всем остальным за Очень веселую компанию. Говорят что мужыки не плачут. Я не плакал, я рыдал от смеха :ag::ag::ag::ag:.


Дима Шаман и Серега Shoko - это не я виноват что привез вина, а вы что открыли в себе любовь к крепленным винам:cd::cp:.  Если честно то вы лучшие! Столько судака не удалось наколбасить не кому за время соревнований. Это рівень :df:!
 
Цитата
Дима Шаман и Серега Shoko - это не я виноват что привез вина, а вы что открыли в себе любовь к крепленным винам. Если честно то вы лучшие! Столько судака не удалось наколбасить не кому за время соревнований. Это рівень !
Тема на следующей встрече я буду тебя вином поить (не крепленым) вообщем готовь ливер...)))
 
На мой взгляд всё прошло просто отлично, каждый получил то, что хотел, кто ехал порыбачить - оторвался на тех просторах, кто отдохнуть - получил отдых по своему усмотрению. Собрались люди давно знавшие друг друга, потому и была атмосфера праздника, с этим должны согласиться все, за что спасибо организатору - Андрею.
 
Давно обещанное готово тут! :ad:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!