Страницы: 1
Где взять лодку в Ржищеве ?
 
Хочу взять на прокат лодку в Ржищеве, нужен контактный телефон.
Или может кто-то хочет в воскресенье поехать карася половить :), да и не только.
Есть 2 турыста можно с кем-то скооперироваться. :) Транспорт есть. Моторчик кое-какой тож есть. Цель двинуть в сторону Гусенцов и там половить карася :)
 
80457321763 тел. самой базы могут долго не брать трубку, на територии...
 
Цитата
80457321763 тел. самой базы могут долго не брать трубку, на територии...

А что за база ? Она в самом Ржищеве ? Отпиши подробней и с кем общаться ?
 
Цитата
А что за база ? Она в самом Ржищеве ? Отпиши подробней и с кем общаться ?

Это РОП, там дежурный охранник, на фамилию резервирует лодку, там только МКМки...
Едешь как на Канев перед Ржищевом на право Канев  прямо Ржищев спускаешься в самый низ, перед мостиком с права заправка на против РОП, открываются вроде как с 6-00 но можно и раньше если ворота уже открыты...
 
Цитата
Это РОП, там дежурный охранник, на фамилию резервирует лодку, там только МКМки...
И якорь не забудьте с собой прихватить. У них там даже гнилой веревки не выпросишь...
 
Цитата
И якорь не забудьте с собой прихватить. У них там даже гнилой веревки не выпросишь...

Эт точно...
 
и главное все не пьющие, но когда приезжаешь такой лёгкий шлейф по базе ходит...
 
Цитата
и главное все не пьющие, но когда приезжаешь такой лёгкий шлейф по базе ходит...
Так ведь пиво на разлив практически на въезде на РОП за алкоголь не считается, так, прохладительный напиток.
 
Спасибо за телефон и пЫво :dh:!
 
Цитата
Так ведь пиво на разлив практически на въезде на РОП за алкоголь не считается, так, прохладительный напиток.

рано утром на розлив пЫво рано...  закрыто
 
Я помню глубокая осень, иней везде, мы позавтракали, я беру мотор поднимаюсь на трап , подскальзываюсь, падаю, и на жопе до самого причала и мотор чуть не на вытянутой руке... во ржали кони...
 
Цитата
80457321763 тел. самой базы могут долго не брать трубку, на територии...
Спасибо!
Уже съездили.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!