Страницы: 1
[ Закрыто ] Куплю Nissan 9.8 или Tohatsu 9.8
 
Куплю Nissan 9.8  или Tohatsu 9.8 свежих лет (1-3 года), безпроблемный, с документами.
Цена обсуждаема по состоянию и году.

Звоните 093 416 40 60, пишите [email][email protected][/email]

П\С Если кто знает, где есть в наличии НОВЫЙ Nissan 9.8 - отблагодарю хорошим пивом.
 
Цитата
Звоните 093 416 40 60

Исправляю телефон !!! 093 419 40 60
 
привет Игорек! гонка вооружения? это хорошо.
 
Все, моторку купил. Тему можно закрывать.:bu:
 
Поздравляю! :az:
Таки 9,8?
 
Таки да, новую тоху 9,8
 
Ну тогда ещё раз поздравляю!
Главное не забыть... обмыть :az:
 
Цитата
Таки да, новую тоху 9,8

Поздравляю! :ay:
У самого такой мотор. Казанку на глиссер таки выталкивает (сам удивляюсь). Нравится!
 
Цитата
Поздравляю! :ay:
У самого такой мотор. Казанку на глиссер таки выталкивает (сам удивляюсь). Нравится!
Казанку? Выводит? СУПЕР, это ж наша любимая лодочка, которую арендуем постоянно!!! :bp:
Ну "МАРИНА" у нас на моторе не написано... :ag: да и хвастаться обещала что не буду... :ah: но разве тут удержишься: ВОТ ОНА, "МЕЧТА ИДИОТА"! :dv::dv::dv:
P.S. Мне кажется, часть постов из этой темы пора перенести в "моторы"... :db:
 
поздравляю
 
Цитата
Казанку? Выводит? СУПЕР, это ж наша любимая лодочка, которую арендуем постоянно!!! :bp:
Ну "МАРИНА" у нас на моторе не написано... :ag: да и хвастаться обещала что не буду... :ah: но разве тут удержишься: ВОТ ОНА, "МЕЧТА ИДИОТА"! :dv::dv::dv:
P.S. Мне кажется, часть постов из этой темы пора перенести в "моторы"... :db:
"http://www.radikal.ru"

Так "марина" то у "нисана", а у меня точно такая-же коробочка, как и у Вас!
Казанку выводит :bf: когда штиль и один человек (но на 107кг). Когда волны - тяжело ему бедному      :be:
 
Цитата
поздравляю
Спасибо. :bs:

Цитата
Так "марина" то у "нисана", а у меня точно такая-же коробочка, как и у Вас!
Казанку выводит :bf: когда штиль и один человек (но на 107кг). Когда волны - тяжело ему бедному      :be:
Ну мы вдвоём ... чуть больше весом, но ненамного... :ag:
Зато носить-то насколько легче! :ag:
 
Цитата

Зато носить-то насколько легче! :ag:

Согласен на 100%! 26кг! Это просто щастя а не мотор

Правда люди говорят, что пятнашка все-же лучше...
 
Цитата
Согласен на 100%! 26кг! Это просто щастя а не мотор

Правда люди говорят, что пятнашка все-же лучше...
Не поверим, пока не проверим: была! :ag:
Каждому - своё, главное правильно рассчитать свои желания и возможности.
 
Ну, вот, в нашем полку опять прибыло, поздравляю, Петровна! Обкатайте только правильно. Метлу на глиссер выводит, главное что бы в ней воды лишней небыло, а то дашь газу, а вода вся в корму.
 
Цитата
Ну, вот, в нашем полку опять прибыло, поздравляю, Петровна! Обкатайте только правильно. Метлу на глиссер выводит, главное что бы в ней воды лишней небыло, а то дашь газу, а вода вся в корму.
СПАСИБО!!! :dk:Обкатали сегодня, БОМБА, именно то что нам нужно!!! Да ещё и канистру бензина даром тягали в Сорокаши, - привыкли к аппетиту "пятнашки"... :bj: Островной народ, увидев с каким запасом бензина и на каком моторе мы прибыли, сразу спросил: "вы что, на месяц сюда?" :ag:
И ещё одно открытие. :al: Ходили рыбачили без наклейки сайта на моторе - полный ноль по результату. Только наклеили - ПОПЭРЛО!!! :ai::bj:
 
Да ... флуд можно устроить в любой ветке ...  даже в неактуальной :ap:

И Я свой сегодня обкатывал (параллельно с рыбалкой), остался доволен. Выехал с баком в F (Full) ... так и вернулись с индикатором F на баке. Прошли 4-5 км на пробке ?:bn:
 
Цитата
СПАСИБО!!! :dk:Обкатали сегодня, БОМБА, именно то что нам нужно!!! Да ещё и канистру бензина даром тягали в Сорокаши, - привыкли к аппетиту "пятнашки"... :bj: Островной народ, увидев с каким запасом бензина и на каком моторе мы прибыли, сразу спросил: "вы что, на месяц сюда?" :ag:
И ещё одно открытие. :al: Ходили рыбачили без наклейки сайта на моторе - полный ноль по результату. Только наклеили - ПОПЭРЛО!!! :ai::bj:
У меня это выглядит вот так:


Цитата
Да ... флуд можно устроить в любой ветке ...  даже в  неактуальной :ap:

И Я свой сегодня обкатывал (параллельно с рыбалкой), остался доволен.  Выехал с баком в F (Full) ... так и вернулись с индикатором F на баке.  Прошли 4-5 км на пробке ?:bn:
Та, 4-5 км это не расстояние для этого мотора, я имею ввиду по расходу.  Тут день катаешься, а бензин на месте :ag:.
 
Цитата
СПАСИБО!!! :dk:Обкатали сегодня, БОМБА, именно то что нам нужно!!! Да ещё и канистру бензина даром тягали в Сорокаши, - привыкли к аппетиту "пятнашки"... :bj: Островной народ, увидев с каким запасом бензина и на каком моторе мы прибыли, сразу спросил: "вы что, на месяц сюда?" :ag:
И ещё одно открытие. :al: Ходили рыбачили без наклейки сайта на моторе - полный ноль по результату. Только наклеили - ПОПЭРЛО!!! :ai::bj:
Хорошо наклеечка вписалась, органично.
У меня это выглядит вот так:


Цитата
Да ... флуд можно устроить в любой ветке ...  даже в  неактуальной :ap:

И Я свой сегодня обкатывал (параллельно с рыбалкой), остался доволен.  Выехал с баком в F (Full) ... так и вернулись с индикатором F на баке.  Прошли 4-5 км на пробке ?:bn:
Та, 4-5 км это не расстояние для этого мотора, я имею ввиду по расходу.  Тут день катаешься, а бензин на месте :ag:.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!