Страницы: 1
Россия полыхает
 
Всем, и мне тоже, известно, что в России сейчас разыгрались лесные пожары.
Но то что я увиделаздесь - это шок! :da::da::da:
 
Ужасно, конечно. А Китай топит вот уже 2 месяца. Дожди практически не прекращаются. Что-то Матушка-Природа задумала...
 
Цитата
Что-то Матушка-Природа задумала...
пора немного посжигать и посмывать это го....но с земли, странная получается аномалия, природа решила включить защиту от нас... по другому никак не назвать.
А если ближе к теме то аномалии просто кричащие в этом году:
1. Ацкая зима и такое же лето
2. Заморозки в Южной Америке
3. Пожары в России
4. Потопы в Китае
5. Нефть в Мексике
Что дальше?
6. ......
..........
1000000........
 
Цитата
пора немного посжигать и посмывать это го....но с земли, странная получается аномалия, природа решила включить защиту от нас... по другому никак не назвать.
А если ближе к теме то аномалии просто кричащие в этом году:
1. Ацкая зима и такое же лето
2. Заморозки в Южной Америке
3. Пожары в России
4. Потопы в Китае
5. Нефть в Мексике
Что дальше?
6. ......
..........
1000000........

По моим наблюдениям зима в этом году будет такая же, если не холоднее...  Одна рябина чего стОит. Вся красная.
 
Цитата
Всем, и мне тоже, известно, что в России сейчас разыгрались лесные пожары.
Но то что я увидела здесь - это шок!
__________________
Кошмар.... первое видео с пацанами вообще жесть...Чуть не сгорели.....
 
Цитата


...пора немного посжигать и посмывать это го....но с земли...

Позволю спросить: Вы о чем (или о ком)?
 
Цитата
Позволю спросить: Вы о чем (или о ком)?

Это про техногенный процесс в общем.
 
Цитата
Это про техногенный процесс в общем.
Коли у сусіда таке горе, то я особисто вважаю, що не час вдаватися до патетичної маячні. Краще би кожен подумав що може зробити в цій ситуації -- може один перерахує якусь сотню гривень, а другий просто не розпалить вогнище в лісі і цілий один раз !!! утримається від шашликів і всяких барбекю.

По телевізії щойно сказали, що Україна та Азербайджан запропонували свою допомогу у пожежегасінні і санкції було надано.
 
Цитата
Позволю спросить: Вы о чем (или о ком)?
Ни в коем случае о ком то конкретно
Природа мстит за пренебрежительное и неуважительное отношение, именно это и есть смысл фразы
Какие там стихии у нас Замля Вода Огонь и Ветер. Что получается в сочетании, какие еще вариации нас ждут

Вода + Земля
А в общем о наводнениях, оползнях и прочих, у нас, у вас, в Китае...  вырезается лес, а на местах вековых деревьев строятся перерабатывающие заводы, вместо сдерживающих корней остались прямые поляны, которыми и несется вода и грязь смывая все.
Огонь + Ветер равно ....
Пожары это отдельная тема, посмотрел видео с России и сразу стало жутко страшно, а если присмотреться - пожарные водоемы не чистятся, лесные зоны друг от друга не отделены и не жара единая в этом виновата.
Жаль тех, кто потерял все, наблюдая как за минуты превращается в пепел все то, ради чего было отдано много времени, сил и здоровья.
 
Вчера с киевского аэродрома (Жуляны) отправились 2 самолета Ан-32  МЧС Украины на помощь России.....:df:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!