Страницы: 1
[ Закрыто ] Лодка, мотор, лафет, эхо.
 
[url]Медленно и неспешно продам:
* Лодка "Романтика" пластиковая. Изготовлена под заказ. Усиленный транец, непотопляйка, оборудована помпой для откачки воды. Документы будут оформлены на покупателя. Цена 3000 грн.

*Двигатель четырёхтактный "Мекурий F6M" Румпельное управление, ручной запуск. Третий сезон эксплуатации. Все ТО, запускается с полоборота. Оборудован антикавитационной плитой. Внешний бензобак 12 литров. Цена 9000 грн.

*Прицеп автомобильный лодочный П 3,5 В. Зарегистрирован в ГАИ, оборудован лебёдкой. Цена 3500 грн

*Эхолот Hamminbird Fishfinder 565 подробней здесь
Цена 1950 грн.

Спросите - зачем продаю. Отвечу - надо зачем!
Очень мобильная система. Справляюсь один, снимаю с лафета лодку и ставлю на лафет. Лебёдкой пользовался только когда болит спина. А так запросто затаскиваю лодку (40кг) вручную. Не требуется никаких помощников.

Цену я прошу реальную, поэтому торг только с достаточно убедительной аргументацией. Товар своего покупателя найдет и жрать у меня до весны не просит.
 
Предпочтение в продаже лодка-лафет одним лотом, лафет отдельно от лодки продам только в случае продажи лодки.
 
Мотор, Эхолот бронь до 9.11.
 
А как с Вами связаться?
мой номер O67 ЧЧ7 Ч5 З7
 
Эхолот продан.
 
Если продадите лодку, я куплю лафет.
 
Объявляю акцию!
1. При покупки всего комплекта: лодка, лафет и мотор стоимость 13000 грн.
2. При покупке лодка, лафет                                        стоимость  5000 грн.
3. При покупке лодка мотор                                         стоимость 11000 грн.
4. При покупке одной позиции акция не распространяется:
Лодка 3000 грн.
Мотор 9000 грн.
Лафет 3500 грн.
 
лафет рассчитан на лодку 3,5 м? у знакомого 4,1 влезет?
 
SergW126, влезет. Если и будет немного свисать ничего страшного.
 
Неужто лодка и мотор никому не нужны? Весной к сезону и цена будет по "сезону". Я могу и подождать...
 
Прицеп готов забрать хоть завтра
 
Прицеп бронь .
 
Где можно посмотреть наборчик?
 
Прицеп продан. Снижена цена на "Романтику" до 2000 грн, комплект (лодка мотор) отдам за 10000 грн.
 
На мотор бронь.
 
Мотор продан! Осталась "Романтика". "2т. не дорого, но  готов и поторговаться.
 
Прошу тему закрыть!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!