Страницы: 1
С Днюхой, iyn !
 
Игорь, с днюхой тебя!



:dk:

:cl: :mnogo_lodka: :cl:
 
Игорь, принимай массу наилучших дружеских поздравлений! Всего тебе самого-самого.:dk:
 
С Днём Рождения!
Всех благ!
:dk:
 
Игорь, поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи и процветающего благополучия:wink:!!!
 
С Днем Рождения дорогой Друг!!!:dk:
Пожелаю скромно, чтоб возможности перекрывали желания.:bf:
 
Спасибо, друзья! И если честно, то я очень рад, что судьба наградила меня вами:dk:
Жаль, что вы сегодня далеко...
 
Уважайте своего Падавана

Кодекс гласит, что Джедаю дозволено брать в ученики одновременно только одного Падавана. И причина этому очевидна. Это – ответственность. Путь Джедая очень сложен, и ученик, ставший на этот путь будет иметь больше шансов достичь успеха, если у него будет отдельный учитель. Мастер Джедай, взяв на себя ответственность обучать Падавана, уже не сможет сложить ее с себя, а потому такое решение всегда должно быть твердым и обдуманным.

Слово Мастера – закон для Падавана. А потому каждый Мастер должен быть внимателен, дабы избежать невольных злоупотреблений своими правами. Мастер должен относиться к своему Падавану с не меньшим уважением, чем тот к нему, прислушиваться к мыслям, советам и желаниям Падавана, и всегда уметь признавать свою неправоту, не опасаясь потерять авторитет в глазах своего ученика.



Уважайте своего Мастера

У Падавана может быть только один постоянный учитель. И Падаван, зная это, всегда расчитывает на своего Мастера, когда желает приобрести новые знания и навыки, или ожидает помощи. Падаван обязан слушаться своего Мастера, даже если не согласен с ним. Это не признак слепого бесприкословного подчинения, но признак уважения и глубокого доверия к учителю, который в силу своего опыта гораздо лучше способен понимать веления Силы, и как следствие – принимать верные решения. Обучаясь у одного учителя, Падаван часто сталкивается с другими Джедаями, и всегда должен прислушиваться к их советам.

:dk:

 
:ag::ag::ag:  Да пребудет с Вами сила, мастер Kok  :az:
 
С Днем Рождения!
Успехов во всем задуманном!
И крепкого здоровья!
 
Игорь, поздравляю!:dk:
С Днюхой!:dn: Желаю крепости духа и рук, держащих спиннинг! Желаю сохранять всегда присущие тебе позитивизм, доброжелательность и улыбку!
И пусть везде тебе сопутствует УДАЧА!.. И только в рыбалке - НХНЧ!:bf:
 
Присоединяюсь !!!!
 
С днюхой Игореня!
 
С Днюхой!
Крепкого здоровья и всех благ!
 
С днем рождения,дорогой друг!
:ax::ax::ax:
 
С Днём рождения !!!
 
С днём рождения. Всего,всего наилучшего.:dn:
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Самое главное - здоровье!!!!!
 
С Днюхой Игорек! Здоровья и рыб здоровых!:az:
 
С Днём рождения земеля!!!
"Полный кукан" тебе на рыбалке и в жизни!
 
С Днем Рожденья веселого рыбацюгу !!!
 
Игорь Юрьевич с прошедшим Днем Рожденья тебя!
Здоровья Рыбацкого и клева как на черных камнях)
 
Еле собрал себя в кучу:du:, включил комп, а тут...:dk:
СПАСИБО за поздравления, друзья!
 
Игорек, дружище, с Днем Рождения. Всех тебе благ.
Побольше трофеев.
 
Цитата
Еле собрал себя в кучу:du:, включил комп, а тут...:dk:
СПАСИБО за поздравления, друзья!

ну и мои поздравления прими тезка!
всего тебе наилучшего! пусть по жизни все будет КЛЕВО :bf:
 
Хочу сказать: благодаря этому сайту я познакомился с замечательнейшеми людьми, у меня никогда раньше небыло таких друзей. Спасибо ВАМ!

Теперь я езжу не просто на рыбалку, теперь это нечто иное. Дорогие мои, я вас очень ценю, я по вам скучаю. :dk: А рыбалка - это просто отмазка (с) ФонБурик
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!