Страницы: 1
Чупакабра?
 
Недавно приехал на рыбалку, припарковал машину на обочине. Отрыбачили и подходя к машине не узнал своего крыла и бампера:dr:, таких царапин на том месте раньше точно не было. Хто мог оставить такие отпечатки???:do: Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией?:bc:
 
Цитата
Недавно приехал на рыбалку, припарковал машину на обочине. Отрыбачили и подходя к машине не узнал своего крыла и бампера:dr:, таких царапин на том месте раньше точно не было. Хто мог оставить такие отпечатки???:do: Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией?:bc:

Саня - це ЧУПАКАБРА!!! :cj: Я чув про таке, не в тебе одного вона понівичила авто!!!!:bj:
 
Сабака грызла, точно такое-же у сотрудника с ланцером! но у него погрызла его сабака
 
У меня есть собака. Моя такого никогда не делала, но думаю, что если б приказал следы были такими же. (ротвейлер)
 
Цитата
Сабака грызла, точно такое-же у сотрудника с ланцером! но у него погрызла его сабака

Странная какая то собака? С голодухи?:bm:  Или зубы режутся?
 
Реально на клыки похоже. Жалько авешко, (у самого такая машинка). А чё грызла - хрен этих дворняг поймёшь. :bn:
 
А у нас в Васильковском раене реально какая то хрень лазит!:bm:     :dr:У людей в селах жрет домашнюю птицу и кролей, находили разорваных коз с ранами не присущими местным хищникам... Мож точно чупакабра... Нужно вооружатся.:cl::cl:
 
УЗНАЮ ЕСЛИ НЕ ЗАБУДУ ЧЕГО ВДРУГ ЕГО САБАКА КИНУЛАСЬ ГРЫЗТЬ МАШИНУ
 
Цитата
А у нас в Васильковском раене реально какая то хрень лазит!:bm:     :dr:У людей в селах жрет домашнюю птицу и кролей, находили разорваных коз с ранами не присущими местным хищникам... Мож точно чупакабра... Нужно вооружатся.:cl::cl:

птицу и кроликов жрет куница. Причем за ночь может весь курятник вынести.
 
Цитата
А у нас в Васильковском раене реально какая то хрень лазит!:bm:     :dr:У людей в селах жрет домашнюю птицу и кролей, находили разорваных коз с ранами не присущими местным хищникам... Мож точно чупакабра... Нужно вооружатся.:cl::cl:

Чупакабра- врятли(сказка больше всего)...а вот с авто не приятная история:bz::ai::ai::ci:
 
Цитата
Недавно приехал на рыбалку, припарковал машину на обочине. Отрыбачили и подходя к машине не узнал своего крыла и бампера:dr:, таких царапин на том месте раньше точно не было. Хто мог оставить такие отпечатки???:do: Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией?:bc:

Года 4 назад, работал я с товарищем в одной фирме, и живет там на охране сабацюра, добер.  Товарищ и сейчас там работает, и прошлой осенью он показывал мне фотки, как тот добер "оттюнинговал"  Прадо директора :ai:  
Так я с начала подумал, что так крыло разворотило от взорвавшегося колеса :dr:  А оказалось все гораздо тривиальнее, тот добер дюже охочий погонять пацюков,  видать крысюк заскочил под крыло а потом и вовсе смылся, а собак вошел в раж в пылу охоты.... :an:     Да так увлекся, что нагрыз на $2000.
Куски пластика и резины были будто клещами вырваны, а метал как с автомата прострелен :ai::ai::ai:

А пресловутая Чупакабра, эт скорее всего помесь одичавших собак и волка, я лично в этом не сомневаюсь, так как не раз видел стаи в глухих оврагах под Киевом, и на островах за Чепахой.  Повадки волчьи, и человека абсолютно не боятся, но и не нападают:bw:ну разве если справоцировать...  Живут там летом целыми кланами и дичь щимят будь здоров.
Не раз находили останки растерзаных кабана, косули, енота и бобров.  Особенно зверствуют, когда выходит из нор молодь бобра.
 
Цитата
Сабака грызла, точно такое-же у сотрудника с ланцером! но у него погрызла его сабака
Чем же им "Мицык" не подобается? Я хоть и затятый собачник, но за Лансера ну очень накажу!:bz::cl:
 
Саня - то сусідські діти  цьвашком , бавилися просто , а може якась дєвушка ,тобой отвєргнута , але нє , як би дєвушка , то написала би на капоті (тоже цьвашком ) або ай лове ю , або казьол , да точно не дєвушка ... Странно ...:dr: :biggrin:
 
Цитата
Саня - то сусідські діти  цьвашком , бавилися просто , а може якась дєвушка ,тобой отвєргнута , але нє , як би дєвушка , то написала би на капоті (тоже цьвашком ) або ай лове ю , або казьол , да точно не дєвушка ... Странно ...:dr: :biggrin:

Багдан! Детки врядли такое наделали.

А то:
Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе.
По его словам, он царапал на новеньком Лексусе слово "лох" и
вдруг рука соскользнула.

Скорее собака (**** точно), запары подложила.
 
Спасибо ребята за подсказку, буду искать энтого:bg: пса, а когда найду - :cl::cl::cl::dc::by:
 
Цитата
Спасибо ребята за подсказку, буду искать энтого:bg: пса, а когда найду - :cl::cl::cl::dc::by:

Самое главное, чтобы он раньше второе крыло не нашел.:bw:
 
Цитата
птицу и кроликов жрет куница. Причем за ночь может весь курятник вынести.
а зачем одной кунице весь курятник выносить?:eek::confused:...звери ради удовольствия не убивают...только человеки на такое способны...
 
Цитата
а зачем одной кунице весь курятник выносить?:eek::confused:...звери ради удовольствия не убивают...только человеки на такое способны...

"Иногда каменные куницы проникают в курятники или голубятники. Паническое метание птиц вызывает у них хищнический рефлекс, заставляющий убивать всю возможную добычу, даже если её количество намного превышает то, что они в состоянии съесть."

отсюда
 
Цитата
"Иногда каменные куницы проникают в курятники или голубятники. Паническое метание птиц вызывает у них хищнический рефлекс, заставляющий убивать всю возможную добычу, даже если её количество намного превышает то, что они в состоянии съесть."

отсюда
страшные зверюги:eek::eek::eek:
 
Ктото машину кушал,это точно.Но не расстраивайся у меня однажды корова об капот рога почесала так там не только царапины но и вмятины конкретные были.
 
А у меня задний а у соседа капот бросили удочки отогнали ,говорим  пастуху отгони коров а он готовый мычит как корова....
 
Ехали с кумом на камазе .видим впереди поперек дороги стоит легковушка.матюкнулись мол такой сякой.подрулили ближе обалдели .Вокруг машины бегает борсук и кусает за все(бампера колеса) .потом  перешол ина камаз грыз все .Следы на баке остались вроде кто рубал зубилом.
 
Цитата
скрин неполучаетса!хэлп админам!!! Как залить? В формате мр4а высокое качество
В свой альбом, а с форума дать ссылку. Возможно придется переконвертировать. Подробней тут
 
Обкуреный чи шо? На машины нападать...
 
а у меня видео есть! В этом году поехал на псел слышу крики незнакомые в лесу! Ну я видео включил подкрался и снял! Всем знакомым показал никто незнает што оно! По деревьям бегало две особи размером с хорошего кота с хвостом как у кота темнокоричневого цвета!
 
Цитата
а у меня видео есть! В этом году поехал на псел слышу крики незнакомые в лесу! Ну я видео включил подкрался и снял! Всем знакомым показал никто незнает што оно! По деревьям бегало две особи размером с хорошего кота с хвостом как у кота темнокоричневого цвета!

Ну так видео в студию..... Ждёмс с нетерпением:by:
 
на летних соревнованиях на острове сплю в палатке...просыпаюсь, слышу  на улице кто то шипел и ходил.... я не вышел ! 100 % Чупакабра шарилась!:bf:
 
Цитата
видео 14 метров! Скажите как сюда залить сразу и залью!ща попробую скиншот зделать и скинуть

Ждем с нетерпением!!! Может админы помогут? Всем очень интересно!
 
скрин неполучаетса!хэлп админам!!! Как залить? В формате мр4а высокое качество
 
Интересно, почему эта тема сегодня всплыла? Мы на работе еще с утра ее обсуждали-тысячу раз пережеванная тема и опять всплыла. Может бури магитно-чупакабрские?:))
 
У моего дяди, так псина у гольфа 5 сожрала всю морду - бампер, оба крыла, переднюю решетку, капот немного - машина выглядела, как после странной аварии - крыльев нет, морды нет, а фары целые. Все банально просто - кот, который проживает в том же доме, когда убегал - запрыгнул через низ в моторный отсек, при чем сделал он это обойдя защиту двигла. Вообщем, жить захочешь, не так раскорячишся (с). И вот она его пыталась извлечь от туда.
А чупакабры всякие вполне возможны. Мутанты или новые виды, почему нет. Химии столько вокруг выбрасывают, радиация, как следствие - мутации.
 
Цитата
а у меня видео есть! В этом году поехал на псел слышу крики незнакомые в лесу! Ну я видео включил подкрался и снял! Всем знакомым показал никто незнает што оно! По деревьям бегало две особи размером с хорошего кота с хвостом как у кота темнокоричневого цвета!

Ну оооочень интересно поглядеть!!! Ждемс1
 
видео 14 метров! Скажите как сюда залить сразу и залью!ща попробую скиншот зделать и скинуть
 
конвертировать самому? Или залить как есть?
 
Цитата
конвертировать самому? Или залить как есть?
Попрбовать залить, если примет, то ничего конвертить не нужно. Просто не все форматы принимает сайт, MP4 - принимает без проблем, MP4a - хз.
 
не принимает ...муха! Может комуто по скайпу передать?попробую вечером переделать в другой формат
 
Цитата
ща попробую скиншот зделать и скинуть
Цитата
скрин неполучаетса!
Удобный бесплатный плеер Light Alloy имеет на морде кнопочку, которая позволяет сохранять любой кадр из видео как картинку.
 
Цитата
конвертировать самому? Или залить как есть?

на крайняк можно PrScr(принтскрин) нажать на том моменте,а потом в paint "втавить",обрезать лишнее и сохранить в jpg.:dn:
 
я захожу в нет с телефона в этом и проблема!!!
 
Цитата
на крайняк можно PrScr(принтскрин) нажать на том моменте,а потом в paint "втавить",обрезать лишнее и сохранить в jpg.:dn:

Ты сейчас в гороже? Можем встретитса я те передам на тел а ты скинеш мой тел.0961238756
 
Цитата
Ты сейчас в гороже? Можем встретитса я те передам на тел а ты скинеш мой тел.0961238756
не,я сейчас в Днепре. Можете передать мне видео(скажите на какой секунде делать скрин) я сделаю,видео удалю потом,чтобы авторские права не нарушить)),а фотку вам перекину. есть у вас icq или скайп? давайте в ЛС обсудим.попробую вам помоч
 
напиши в личку ато не могу написать тебе!:( с тела глюки
 
Где чупакабра?
 
Цитата
Где чупакабра?

Судя по всему обиделась и ушла. :biggrin:
 
Чупакабру в студию!!!! Разжег аппетит!!!!!
 
Цитата
Чупакабру в студию!!!! Разжег аппетит!!!!!

здесь http://dozvil.rybalka.com/blog/view/5545/ нижняя фотка
"чупакабра обычная черная треногая соколовская" :dr:
 
Наберите в Google и будет Вам счастье. Настреляли их уже до сотни штук. :)
 
Цитата
Недавно приехал на рыбалку, припарковал машину на обочине. Отрыбачили и подходя к машине не узнал своего крыла и бампера:dr:, таких царапин на том месте раньше точно не было. Хто мог оставить такие отпечатки???:do: Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией?:bc:

100% собака, у моего у знакомого такие царапины на фабии, что самое интересное, что собака набросилась на ходу, ему пришлось притормозить из гуманности чтоб не збить ее, собака восспользовалась моментом. Услышал скрежет по машине, сразу выйти посмотреть побоялся, поскольку собака была оч. агресивно настроена, после того как отъехал на безопасное расстояние, увидел такое же на своем крыле и цвет машины такой же.
 
Sawa, где видио?!!!:dv:
 
...ребята....ну покажите чупакабру уже.....ребенок у меня тоже просит...)))
 
все в ожиданий =))
 
В одной газете читал что один мужик заколол вилами одну. Новость разлетелась. Приехали мужики в черных костюмах  :bz::by: забрали тушу и приказали молчать. ))):am:
 
Цитата
В одной газете читал что один мужик заколол вилами одну. Новость разлетелась. Приехали мужики в черных костюмах  :bz::by: забрали тушу и приказали молчать. ))):am:

А вилы отдали ? :ar:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!