Страницы: 1
[ Закрыто ] Костюмы NORFIN Extreme2
 
Продам 2 новых костюма NORFIN EXTRIM 2 цена 245 у.е
Размеры
L (50-52, рост 175-180)
и
XL (52-54, рост 180-185)
по всем вопросам лучше перезвонить по телефону , т.к. в инете я утром и вечером а в основном езжу по городу ( костюмы в багажнике)

телефон 068-357-8095 , 093-710-1963 Олег.
 
Здесь без торга за 1800 грн =225 грн.http://kiev.prom.ua/p1115065-zimnij-kostyum-norfin-extreme-2.html

Скидки новогодние будут???
 
Цитата
Здесь без торга за 1800 грн =225 грн.http://kiev.prom.ua/p1115065-zimnij-kostyum-norfin-extreme-2.html

Скидки новогодние будут???

А вы уверены что они там есть в наличии  ?:ap:
 
а правда что сейчас норфины шьют в китае, нашел по нормальной цене, а продовец сказал что производство перенесли  в китай
 
Цитата
а правда что сейчас норфины шьют в китае, нашел по нормальной цене, а продовец сказал что производство перенесли  в китай

И всегда шили в Китае с самого момента их появления...

просто одна харьковская фирма стала заказыывать в Китае на дешевом производстве  похожие но плоого качества (правда с другим названием)...  http://rm.rybalka.com/blog/view/2505/


Но подделок именно модели NORFIN EXTRIM 2  пока не встречали
 
Цитата
Здесь без торга за 1800 грн =225 грн.http://kiev.prom.ua/p1115065-zimnij-...extreme-2.html

Скидки новогодние будут???

Цитата
А вы уверены что они там есть в наличии ?
Чтобы развеять сомнения, могу подтвердить, что информация достоверная.:ay: Сегодня купил по1800. Кроме костюмов Норфин есть других производителей + термобелье по нормальной цене (напр. коси лайн 200 грн) и много другого интересного. Продавец(хазяин) Олег. Без б.. с ним есть о чем договориться. Во всяком случае за месяц поисков и прикидок, цены на все товары дешевле не нашел.  Oleg 77 Удачной продажи.:cd:
 
Цена снижена до 1800 грн. за костюм. Отличный подарок под елочку.
 
а у вас костюмы этого сезона или прошлого? там вроде ткань с этого года еще плотнее
 
Цитата
а у вас костюмы этого сезона или прошлого? там вроде ткань с этого года еще плотнее

Костюмы новые этого года.Ткань такая же как на моем я брал себе в прошлом году. Я свой костюм эксплуатирую и в хвост и в гриву, и отлично не потерся не порвался, не полинял. Качество отличное. Человек приезжал померял, очень доволен, размерчик только великоват оказался. Может куму возьмет на подарок.
 
Цитата
а у вас костюмы этого сезона или прошлого? там вроде ткань с этого года еще плотнее

Костюмы новые этого года. Ткань такая же как и на моем , себе брал в том году. Качество отличное. Человек приезжал померял, очень доволен, размерчик только великоват оказался. Может куму возьмет на подарок к НГ.
 
Цитата
а у вас костюмы этого сезона или прошлого? там вроде ткань с этого года еще плотнее
Здравствуйте Роман, ткань отличается в костюмах Норфин Экстрим 1
дышащие свойства 6000г/кв.м./24ч
водоотталкивающие свойства 6000мм
Так же там куртка отстегивается

(в Экстрим 2 куртка не отстегивается и показатели дышащие и водоотталкивающие  3000)

Имхо!!!! "экстрим 1" идеален для полноватых и счастливых обладателей "животиков")))
 
Продам 2 новых костюма NORFIN EXTRIM 2 рождественская цена 1700 грн.
Размеры
L (50-52, рост 175-180)
и
XL (52-54, рост 180-185)
по всем вопросам лучше перезвонить по телефону , т.к. в инете я утром и вечером а в основном езжу по городу ( костюмы в багажнике)

телефон 068-357-8095 , 093-710-1963 Олег
 
Oleg_m85, Здравствуйте Олег !!! Так это вы торгуете костюмами Norfin
 
Цитата
Oleg_m85, Здравствуйте Олег !!! Так это вы торгуете костюмами Norfin
:ap: хорошее у вас сложилось впечатление):bj:
Нет не торгую к сожалению, купил не у этого продавца правда, пользуюсь, доволен.
Просто думал при покупке который именно выбрать, остановился на Екстрим 2:ds:

:bf: товар качественный замечаний нет
 
а какая разница кто торгует...

главное что костюмы хорошие...и уже недорого совсем...:wink:
 
Всё понял. Срасибо. Я просто хотел поинтерисоваться XXXXL насколько это большой размер т.к. у меня 135 кг. и 190 рост + пузик. Вот и интересно влезу ли ? А то пришлют а он мал окажеться, вот я и хотел у продавца типа проконсультироваться.
 
Цитата
Всё понял. Срасибо. Я просто хотел поинтерисоваться XXXXL насколько это большой размер т.к. у меня 135 кг. и 190 рост + пузик. Вот и интересно влезу ли ? А то пришлют а он мал окажеться, вот я и хотел у продавца типа проконсультироваться.
Лучше конечно подстраховаться и себя хорошо промерять ( см. таб.)
 
Надо модераторов попросить перенести все обсуждение в соответствующий раздел о костюмах Норфин)

Цитата
Лучше конечно подстраховаться и себя хорошо промерять ( см. таб.)
Вот это правильно, потому что я подхожу по таблице к размеру L
А на мне надет размер М и хочу отметить что он немного великоват и S был бы идеальным


Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!