Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам наборчик
 
Продам наборчик блесен по ненадобности так как перешол сугубо на джиг.Коробка в подарок.За все прошу 800гр.Отправлю любым поставщиком.Тел.0982221867
 
Цитата
Продам наборчик блесен по ненадобности так как перешол сугубо на джиг.Коробка в подарок.За все прошу 800гр.Отправлю любым поставщиком.Тел.0982221867

Хороший наборчик, я бы не продавал...
На счет "перешел сугубо на джиг" это ты зря, на рыбалке нельзя "зацикливаться" только на одних приманках и способах проводки, надо импровизировать.
Джиг это не панацея и в определенных условиях надо применять определенные приманки (воблеры, попперы, дроп шот с силиконом или бородкой и др.). Иногда бывает очень приятно "подергать" окушков на вертушку, а твои переднеогруженные вертушки можно и нужно пробовать использовать, как джиг-вертушки...
 
Да есть одна проблема они после рыбалки валяються по все лодке и вся банда что со мной ловит только мойми приманками а это не спортивно.Да и времени на рыбалку не очень хватает.
 
Цитата
Продам наборчик блесен по ненадобности
Совет из практики - разбей на несколько по весам и типам , быстрее уйдет,
я в свое время так продал раза в 3-4 больше.....))))
 
Цитата
Да есть одна проблема они после рыбалки валяються по все лодке и вся банда что со мной ловит только мойми приманками а это не спортивно.Да и времени на рыбалку не очень хватает.

Зря ты продаёшь , зря !
Заведи на них отдельную коробку - запас ведь он в ........т. Извени за простоту речи.
А то , что товарищи пользуются - ну и фиг с ними , лиш бы на здоровье и вернули.
Мепс Циклоп у меня по этой осени - ух хорошь был !!!!!!
 
непродавай!реально класный набор.я фанат джыга. роздарил все вертушки и блесны,а теперь немного жалею!на безклевье вертушечьки мепсовски очень поднимают настроение.джыг ето супер но надо комбенировать и рыбалка будет приносить супер удовольствие.с ув.
 
Мужики, дайте человеку 800 гривен, и я уверен, он исполнит вашу настойчивую просьбу, оставит себе.
 
Цитата
Мужики, дайте человеку 800 гривен, и я уверен, он исполнит вашу настойчивую просьбу, оставит себе.
В яблочко.
 
обновим,,,,,,,,,,
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!