Страницы: 1
[ Закрыто ] К Земле движутся три НЛО ...
 
Вот случайно нашел такую информацию, что программа SETI засекла три НЛО и они уверенно направляются в сторону Земли. Прибыть должны в декабре 2012 (скорее всего непосредственно в Украину :ap:).

Еще немного и их можно будет наблюдать в обычные наземные телескопы.

Посмотреть на загадочные небесные тела можно на сайте sky-map.org - интерактивной карте звёздного неба. Для этого нужно ввести в строку поиска следующие координаты:

19 25 12 -89 46 03 – первый большой корабль
16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль
02 26 39 -89 43 13 – кольцевой объект



Соответственно вопрос, к тем людям, кто близки к астрономии. Это прикол такой или действительно есть непонятки в этом вопросе ?
 
Ого!
У кого-то есть телефон Брюса Уиллиса?
 
И еще написано,что приблизительная дата приземления этих НЛО совпадает с концом календаря Майя...:dm:
Может это и есть конец...И мы больше никогда не поедем на рыбалку......:aa:
 
пипипипец... Наверное прошел слух что на Обводном судак пошел...
 
А я только купил новые жерлицы :eek:
А если серьезно, то хотелось бы услышать мнение астрологов.
 
судя по размеру этих "штук" они должны быть просто невероятных размеров
 
Цитата

А если серьезно, то хотелось бы услышать мнение астрологов.
Кого-кого ? Астрологов ?
Вот уж мнение кого меня МЕНЬШЕ всего интересует:av:
 
Они летят освободить нас от партии регионов мощными лучами лазеров! :dm:Пиу-пиу!:dv:
 
Цитата
Кого-кого ? Астрологов ?
Вот уж мнение кого меня МЕНЬШЕ всего интересует:av:
Астрологов сорри и астрономов, ясновидцев, космонавтов и т.д.
Всех кто имеет к космосу отношение, даже Лени!
 
Цитата
пипипипец... Наверное прошел слух что на Обводном судак пошел...

Т-с-с-с!!! "ОНИ" ведь могут это улышать!!!:bj:
 
Цитата
судя по размеру этих "штук" они должны быть просто невероятных размеров

Просто увеличение большое. Объекты не более десятка киллометров.

NASA говорит, что это пыль на объективе или что-то того ... Но они вечно все замалчивают.

В общем я все понял. Главное - вовремя надеть шапочку из фольги,и тогда все будет пофигу.
 
Это они на проведение Евро по футболу в Украине прилетят посмотреть.
 
Цитата


В общем я все понял. Главное - вовремя надеть шапочку из фольги,и тогда все будет пофигу.
А я её и не снимаю никогда, постоянно в ней :dm:
Нас вечно чем-то пугают - концом света в 2000, а уж а нефтяном пятне и говорить нечего, на нашем форуме сколько было обсуждений !
5 декабря ( уже прошлого ) года мой тесть отмечал 70-ти летний юбилей. Куча поздралений и пр. Так вот, звонил поздравить его дв.брат - начальник одного из отделов ЦУПа, мужик крайне серьёзный и умный. Тесть попитав про эти объекты, на что тот ответил, что, действительно движутся и они ведут пристальное наблюдение за ними со всех наблюдательных постов на Земле и в космосе. Но пока проблемы не существует, но и не отрицал, что она может возникнуть.
Вот с тех пор я и надел шапочку :al:
 
Цитата
Но пока проблемы не существует, но и не отрицал, что она может возникнуть

Так а шо конкретно за проблемы ? Собьют их нах россияне за вторжение и все тут :) Ну или что еще более вероятно, наш полк ПВО в Броварах, им не впервой, шо-попало сбивать.
 
+1,я тоже так думаю. Тем более опыт уже есть-вон сколько фильмов снято:ap:
 
Цитата
+1,я тоже так думаю. Тем более опыт уже есть-вон сколько фильмов снято:ap:

Теперь будет возможность снять документальный фильм.
 
Цитата
Так а шо конкретно за проблемы ? Собьют их нах россияне за вторжение и все тут :) Ну или что еще более вероятно, наш полк ПВО в Броварах, им не впервой, шо-попало сбивать.

А если это разведка с другой планеты такой как наша... А вы его собираетесь уничтожить...:cl:
 
Цитата
Теперь будет возможность снять документальный фильм.
Боюсь, не будет если это правда.
 
Цитата
А если это разведка с другой планеты такой как наша... А вы его собираетесь уничтожить...:cl:
Как говорится- лучше вместе и по Тбилиси...Я считаю что надо бить первыми.
 
Цитата
Как говорится- лучше вместе и по Тбилиси...Я считаю что надо бить первыми.

Если это правда,то они за секунды бы уничтожили нас,так что скорее не первыми, а последними будем мы.
 
нужно срочно взрывать все пирамиды, памятники майя)) тогда инопланетяне "потеряют" нашу планету и пролетят мимо ) а мы их с тыла украинскими ПВО))
 
Цитата
нужно срочно взрывать все пирамиды, памятники майя)) тогда инопланетяне "потеряют" нашу планету и пролетят мимо ) а мы их с тыла украинскими ПВО))
А я предложил бы взорвать пока все "Верховни рады", "Белые дома", а потом что будет, то будет, может пронесёт
 
Ну наконецто ! а то я заждался...... а  я говорил что на рыбалке видел НЛО не кто не верил! пы сы.. мне тут Мозберг за 300 уев предлагали......надо брать !
Про НЛО не шутка !:bl:
 
Цитата
а я говорил что на рыбалке видел НЛО не кто не верил!
у тебя зрение, как у телескопа Хаббл? )))
 
Цитата
у тебя зрение, как у телескопа Хаббл? )))

нее ето было давно ! когда еще в школе учился !
начинаем готовиться !:dn:
 
Цитата
начинаем готовиться
так я уже давно готов )))
 
Цитата
так я уже давно готов )))

ну так нас уже двое ! :dk:
 
и шо мы такого багатыря не адолеем............................
 
та как два пальца обосс...фальт )))
 
Ну вы блин даёте, ржу - немогу.
 
Армагедец подкрался не заметно :bc:,но мы не дремлем !!!!!!!!!!!!!!!:cl:
 
В голову приходят две фразы из известных фильмов
..." смотрим и видим - одну, две, три .....а лучше 5 звездочек армянского разлива"
и
"давай бухти как космические корабли бороздят просторы Большого Театра ."
 
Мабудь летят новые джедаи на мастер клас!!!!!!!:bc:
 
А какже наше любимое занятие,а я понял это нлеошники слушок про обводной услыхали,и прут к нам на рыбалку,мы только на волгу или еще куда а они уже по галактикам гоцают,хотябы нам чегото оставили,а то выловят все,прийдется самим строить нло,чтоб ловить гуманоидощукинсов.
 
Цитата
нее ето было давно ! когда еще в школе учился !
начинаем готовиться !:dn:

Цитата
так я уже давно готов )))

Что вы курите товарищщщ Сталин ?
Вас же не двое , судя по фото вас - ТРОЕ!!!!
------------
А вообще то я видел 2 или 3 года назад (и не только я видел) как над Борщаговкой пролетали оранжевого цвета шары.Их было штук 50. Сначала летели хаотично типа толпой. Потом как грица шли стройным рядом и расходились в разные стороны по 2-3 штуки. У меня этот парад даже на видео снят где то (если не вытер).
Потом такой же проход я видел над НН, но Димка Зарецкий сказал , что то у меня галюны, спросил , что я сегодня курил (или ел , тонко намекая на некии грибочки :ap:) и стал утверждать , что то были обычные какие то зонды , хотя летели они не по ветру ну и т.д. Долго объяснять.
Пролетали они над дальним концом моста (смотри фото) я пытался ещё видео снять , но во первых поздно одуплился , а во вторых было очень далеко.
 
Цитата
оранжевого цвета шары
оно? )))
 
Цитата

Потом такой же проход я видел над НН, но Димка Зарецкий сказал , что то у меня галюны, спросил , что я сегодня курил (или ел , тонко намекая на некии грибочки :ap:) и стал утверждать , что то были обычные какие то зонды , .


Чегой-то не припомню,чтоб я говорил про какие-то зонды...Про оранжевые шары вроде как что-то припоминаю,но вот "зондами" ты меня просто в тупик ставишь.
 
Цитата
оно? )))

Неа ! 100 проЦЕнтов. Тож Китайские или Корейские, а у нас были - Инопланетные. Во!

Цитата
Чегой-то не припомню,чтоб я говорил про какие-то зонды...Про оранжевые шары вроде как что-то припоминаю,но вот "зондами" ты меня просто в тупик ставишь.

Было , было Димочка.......:ap: Не съезжай,я то тогда всего 2 (два) литра пива выпил , а ты вообще сухой был , вот и не помнишь....:ap:.
Пробовал загрузить видео с НН того вечера , но не получилось.
 
Цитата
А я предложил бы взорвать пока все "Верховни рады", "Белые дома", а потом что будет, то будет, может пронесёт

У них в мэрии своих особенно много, когда будете, не забудьте, а лучше запишите!:ds:
 
Цитата
что я сегодня курил

Лучшее детям...... -  американским !

А как же Ети ? Ети ? Мыть нужно чаще

Ты Талалаев эти опыты прекращай. Твой кабан мне китель порвал и кортик отобрал (с)
 
Та шо Вы говорите !??!  Это Лёня К. команду собрал, прежнее место (работы) отвоёвывать будя...:cd::am:
 
прочитал всю тему...мдя...вывод один - славяне мы, нам все пох и нах ничего не нужно и не интересно...
ЗЫ тема интересна и хотелось бы услышать ответ реально компетентных людей...
ЗЫ2 ну ладно приколы, ну ладно шутки... а если правда - что тогда??? - все какнули или я один такой пугливый?
 
Даже если и планируется "жопа", то у нас еще есть время повеселиться :)
 
Цитата

а если правда - что тогда??? - все какнули или я один такой пугливый?


А ничего...Капец нам тогда.
А насчёт "какнули" очень хорошо сказал Лесь Подеревянский:"Чи бзди,чи не бзди-однаково здохнеш".Так что наше "каканье" ничего всё равно не изменит.
 
И вообще,с какого перепугу всем видится,что по истечению календаря майя наступит конец света?Никто не предполагал,что этот календарь(как и любой другой) может просто ЗАКОНЧИТСЯ?
 
ОНИ прилетают, а настоле записка;:dt:
- Уехали ловить рыбу на НЕПТУН. (ryb.com.):mnogo_lodka:
ОНИ же незнают , что это плав. база.:an:
И куда ОНИ полетят????:cd:
 
Цитата
Что вы курите товарищщщ Сталин ?
Вас же не двое , судя по фото вас - ТРОЕ!!!!
------------
А вообще то я видел 2 или 3 года назад (и не только я видел) как над Борщаговкой пролетали оранжевого цвета шары.Их было штук 50. Сначала летели хаотично типа толпой. Потом как грица шли стройным рядом и расходились в разные стороны по 2-3 штуки. У меня этот парад даже на видео снят где то (если не вытер).
Потом такой же проход я видел над НН, но Димка Зарецкий сказал , что то у меня галюны, спросил , что я сегодня курил (или ел , тонко намекая на некии грибочки :ap:) и стал утверждать , что то были обычные какие то зонды , хотя летели они не по ветру ну и т.д. Долго объяснять.
Пролетали они над дальним концом моста (смотри фото) я пытался ещё видео снять , но во первых поздно одуплился , а во вторых было очень далеко.

Прав был Зарецкий ,не плохой Юра "план"ты покурил.
 
Цитата
Прав был Зарецкий ,не плохой Юра "план"ты покурил.

" План по плану , вал по валу " (фильм "Чародеи") :ap::ap::ap:
П.С. А если честно , то никогда "этим" делом не увлекался и не пробовал.
Вообще то считаю , что лучше  уже бухать чем курить и колоться.
 
Цитата
И вообще,с какого перепугу всем видится,что по истечению календаря майя наступит конец света?Никто не предполагал,что этот календарь(как и любой другой) может просто ЗАКОНЧИТСЯ?
А может им просто взападло было дальше мелевать, и так на несколько столетий вперёд накалякали:ap:
 
Цитата
" План по плану , вал по валу " (фильм "Чародеи") :ap::ap::ap:
П.С. А если честно , то никогда "этим" делом не увлекался и не пробовал.
Вообще то считаю , что лучше  уже бухать чем курить и колоться.

Юрчик! Когда-то подобная штука была и у меня!
Сижу я дома, забегает мой младший двоюродный братец в слезах, реально испуганым голосом говорит, что за ним гонется НЛО!!!:dm: Я значит смеюсь,:ap:
выходим на улицу, он мне показывает пальцем в верх, и я замер!!! Над домом по кругу вращаются шары белого цвета! Замешательсто длилось не долго, но было крепким! Как выяснилось чуть позже, это были прожектора от атракционов, бьющие с земли в небо, в то время как на небе была легкая облачность...:dr:
 
До того как "жопа" прилетит с космоса, мы ее сами себе устроим на своей-же планете)))
Вон корейцам уже тесно. И с ядерными пушками они, как обезьяна с гранатой...
 
Цитата
нее ето было давно ! когда еще в школе учился !
начинаем готовиться !:dn:
Цитата
так я уже давно готов )))
[ATTACH]33084[/ATTACH]
и я уже давно готов. а вы думаете я чего три года браконьеров так усиленно гонял? это все была тренировка, так сказать на кошках, местных :ap:
--
без шуток - факт имеет место, и пока никто толком не может сказать чем это все может обернутся. есть много предсказаний, в том числе и конец календаря Майя, и много необъяснимых фактов другого плана. хотелось бы послушать действительно специалистов, неужели среди нас нет ни одного астронома или ученого близких сфер?
 
Надо Шварцнегера звать. Он им жопу на глаз  одним пальцем натянет. а внатуре полюбому чтото есть вселенная не маленька. и ещо гвоорят что в нашей системе есть ещо одна планета
 
Сегодня как раз по радио слышал, что в календаре Майя ничего нет про конец света и что они банально обломались его дальше писать.
 
Цитата
Вот случайно нашел такую информацию, что программа SETI засекла три НЛО и они уверенно направляются в сторону Земли. Прибыть должны в декабре 2012 (скорее всего непосредственно в Украину :ap:).

Еще немного и их можно будет наблюдать в обычные наземные телескопы.

Посмотреть на загадочные небесные тела можно на сайте sky-map.org - интерактивной карте звёздного неба. Для этого нужно ввести в строку поиска следующие координаты:

19 25 12 -89 46 03 – первый большой корабль
16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль
02 26 39 -89 43 13 – кольцевой объект



Соответственно вопрос, к тем людям, кто близки к астрономии. Это прикол такой или действительно есть непонятки в этом вопросе ?

Лёня Космос себе на подмогу братву вызвал, что бы ему Киев вернули под ЕВРО. От такой кормушки пацана оторвали перед самым евро.
 
Цитата
и ещо гвоорят что в нашей системе есть ещо одна планета

вот это вот зря афишировали. после того как в Украине продадут землю - ну сами понимаете... :bf: современная власть и туда доберется    :wink:
 
Вот вам всем всё смех....ки , всё весело , да ?
А ОНИ каааак возьмут , да каааак прилетят.............
И будет всем тогда :dp::dp::dp::dc::dc::dc:
 
Цитата
[ATTACH]33084[/ATTACH]
и я уже давно готов. а вы думаете я чего три года браконьеров так усиленно гонял? это все была тренировка, так сказать на кошках, местных :ap:
--
без шуток - факт имеет место, и пока никто толком не может сказать чем это все может обернутся. есть много предсказаний, в том числе и конец календаря Майя, и много необъяснимых фактов другого плана. хотелось бы послушать действительно специалистов, неужели среди нас нет ни одного астронома или ученого близких сфер?

Ой какой у Вас Игорь афтоматик чудненько -пластмасовый образовался....:ap:
И где Вы только его надыбали ? На чёрном рынке небось ?
 
Цитата
и ещо гвоорят что в нашей системе есть ещо одна планета
Ага похожая на нашу лет через 50-т.....всякого загрезнения.Но там есть озоновый слой правдо маленький.Ну и литеть до неё пару тисячь лет ...но не страшно ведь в Киеве будушего 13 станцый метро собрались строить, пускай и туда парочку запланируют)))
 
там что-то было о шапочках из фольги?
вы про это? http://nataljapolovko.narod.ru/
 
Цитата
Вот случайно нашел такую информацию, что программа SETI засекла три НЛО и они уверенно направляются в сторону Земли. Прибыть должны в декабре 2012 (скорее всего непосредственно в Украину :ap:).

Еще немного и их можно будет наблюдать в обычные наземные телескопы.

Посмотреть на загадочные небесные тела можно на сайте sky-map.org - интерактивной карте звёздного неба. Для этого нужно ввести в строку поиска следующие координаты:

19 25 12 -89 46 03 – первый большой корабль
16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль
02 26 39 -89 43 13 – кольцевой объект



Соответственно вопрос, к тем людям, кто близки к астрономии. Это прикол такой или действительно есть непонятки в этом вопросе ?

Читал я эту информацию уже давно. Много опровержений как пыль, краска и т. д. т. п.
А как Вам Это?
Тема эта очень большая. Не думаю что она для этого сайта.:bt:

Не вздумайте бежать в магазины и скупать товары первой необходимости. :)
 
И я вбрОшу по теме: Успокойтесь, к Земле никто не летит!
 
Цитата
Читал я эту информацию уже давно. Много опровержений как пыль, краска и т. д. т. п.
А как Вам Это?
Тема эта очень большая. Не думаю что она для этого сайта.:bt:

Не вздумайте бежать в магазины и скупать товары первой необходимости. :)

А мы думаем, где Кондратич пропал? - а он скупается и строит бетонный бункер в Погребах:bj:
 
Завтра на работу не иду, собираю снасти и на рыбака, буду наслаждаться вплоть до декабря!!!
 
Цитата
Завтра на работу не иду, собираю снасти и на рыбака, буду наслаждаться вплоть до декабря!!!
Чётко в тему. Молодец!!! Именно для этого твоего и теперь уже моего поста будут заходить люди и читать в теме про НЛО то, что ты завтра не пойдёшь на работу...а на рыбалку!!! Красавчик!
 
M@gn@T, так он не на рыбалку, а на рыбака идет)) с вилами, наверна )) можно сказать, что в тему )) готовится к прилету НЛО )) кто с автоматами, а кто с вилами)
 
Усе ГАМОВЕР!!!:ak::eek::bc: Продаю с молотка все что можно закупаю «провиант»:az::az: и на годик в Сорокошичи в командировку…:az: А то тока гуманоидов:bg: нам здесь для полного счастья и не хватает … :biggrin:
 
О трофеях да рыбных местах надо меньше рассказывать:al:!!! Вот допонаписывались:dl:, гуманоиды:bg: позаприлетят и шо сними делать?!:ai:
 
видел я этих пришельцев !!!!!
 
А я то думаю...чего это клева нет?! На давление грешу. Теперь ясно. Аккустический шум от этих НЛО сбивает агапа с мыслей ,он уже не в состоянии правильно ухватить балансир. Готовится к телепортации на планеты богатые бычком и тюлькой ...Вселенский ОП наступает!!!!
 
Цитата
видел я этих пришельцев !!!!!

А может быть они такие.
 
ну стало быть настало время :dr: эх придется лезть в гараж за пепелацом, да и гравицаппу не плохо бы от пыли почистить, давненько не пользовался… ох не люблю я эти межзвездные полеты, лоразепама на них не пасёшься :ce: . Ну раз надо, значит надо… :ck:
 
Цитата
ну стало быть настало время :dr: эх придется лезть в гараж за пепелацом, да и гравицаппу не плохо бы от пыли почистить, давненько не пользовался… ох не люблю я эти межзвездные полеты, лоразепама на них не пасёшься :ce: . Ну раз надо, значит надо… :ck:

Да и про КЦ не забуть ! и штанишки малинновые погладь! шоб со стрелками были !
 
Не надо было нашего мера с «престола» убирать… Вот теперь братву :bg:подтягивает на разборки!!! :bd::bv:
 
Хуже чем есть не будет.
 
Цитата
и штанишки малинновые

а я то мучаюсь, что же я забыл.... :bk:


Цитата
Вот теперь братву подтягивает на разборки!!!

«Captain Ukraine» готов к вылету! встречу на околоземной орбите! :bf:
у кого есть запасные батареи для сингулярногонейробластера? Возьму 2, про запас!
 

Свежие фото от пиндосов(спутник шпион), они настолько агрессивны, что мочат даже своих, похоже нам опа!:dr:
 
Все таки нам нужно быть всем на чеку,что бы не прозивать гуманойдов,будем биться до последней капли крови.))))
 
а как по мне, то пусть захватывают, может что-то к лутшему изменится!)))
 
Цитата
И еще написано,что приблизительная дата приземления этих НЛО совпадает с концом календаря Майя...:dm:
Может это и есть конец...И мы больше никогда не поедем на рыбалку......:aa:

рыбалка будет всегда, только теперь будем ловить на НЛО, это лодки нового поколения
 
Цитата
а как по мне, то пусть захватывают, может что-то к лутшему изменится!)))

Да,может порядок наведут,ведь они мысли читают-всех вычислят, от них не спрятатся:dc:
 
НУ да... Теперь на одних инопланетных одна надежда. Вам Лени мало что ли ? =)
 
Цитата
Они летят освободить нас от партии регионов мощными лучами лазеров! :dm:Пиу-пиу!:dv:

согласен!!!
 
Цитата
а я то мучаюсь, что же я забыл.... :bk:




«Captain Ukraine» готов к вылету! встречу на околоземной орбите! :bf:
у кого есть запасные батареи для сингулярногонейробластера? Возьму 2, про запас!

это такие зелёные электроудочки с синими прводками???
 
Цитата
рыбалка будет всегда, только теперь будем ловить на НЛО, это лодки нового поколения
НЛО - Новые Лодки Особенные))))
 
Цитата
Все таки нам нужно быть всем на чеку,что бы не прозивать гуманойдов,будем биться до последней капли крови.))))

Бится безсмысленно - у них технологии круче, лучше им по 50гр С2Н5ОН процентов 50-70:cj:, а сами на рыбалку, а?:drill2:
Цитата
а как по мне, то пусть захватывают, может что-то к лутшему изменится!)))

Они :bg: настроят роботов, роботы будуть работать :de:, а мы рыбку ловить :schuka::udochka::diver::korablik::lodka::rybak_1::rybak:
 
Только недавно  ученые успокоили население Земли в  том, что конец  света,  предсказанный на 21 декабря 2012 года индейцами майя, отменяется, как вдруг появляются новые сообщение о грядущем апокалипсисе или его возможности. Американские исследователи заявили, что пресловутая и таинственная планета-убийца Нибиру приближается к Земле. Эта планета  издревле называлась «планетой дьявола». Только видеть ее  еще  никто  не смог,  но исследователи утверждают, что Нибиру первыми увидят жители Южного полушария. А уже  21 декабря 2012 года ее увидят  и жители Северного полушария. Нибиру  будет  похожа  на Солнце по своим визуальным раз мерам, только мерцать она будет красным цветом. Все-таки время приближение Нибиру  совпадает с  концом  календаря майя, но  апокалипсиса в этот день ожидать не приходится.  Но еще  неизвестно,  что произойдет с Землей,  если она сблизится с Нибиру. 14 февраля 2013 года наша Земля пройдет  между Нибиру и Солнцем,  вот  в этот момент может произойти смещение магнитных полюсов и наклон Земли изменится. Это событие вызовет на нашей планете сильнейшие землетрясения и цунами, которые уничтожат цивилизацию. Официальная астрономия отрицает существования  планеты Нибиру,  однако, ряд ученых упорно верит в ее существование.

 
Цитата
Только недавно  ученые успокоили население Земли в  том, что конец  света,  предсказанный на 21 декабря 2012 года индейцами майя, отменяется,
тот календарь "майя"- самими майя даже и не создавался (майя этот календарь просто испльзовали)
более того: этот календарь- даже не создавался теми, кто жил там до самих маяй (это ольмеки), ольмеки -тоже использовали этот календарь, но сами не создавали ..
календарь этот -был создан задолго до майя (и до ольмеков), и создан он был (по преданиям уцелевшим он нашествия "культурных" конкистадоров )-  "пришельцами из-за моря.."- их было не много, называли их "веракочи"- эти "веракочи "построили и пирамиды майя (цель строительства этих пирамид до сих пор не разгадана),  более того: сохранились барельефы этих "веракочи" -по ним видно ,что это были люди европеоидной расы (к майя они никак не примешивались )
 
Цитата
Американские исследователи заявили, что пресловутая и таинственная планета-убийца Нибиру приближается к Земле. Эта планета  издревле называлась «планетой дьявола». Только видеть ее  еще  никто  не смог,  но исследователи утверждают, что Но еще  неизвестно,  что произойдет с Землей,  если она сблизится с Нибиру. 14 февраля 2013 года наша Земля пройдет  между Нибиру и Солнцем,  вот  в этот момент может произойти смещение магнитных полюсов и наклон Земли изменится. Это событие вызовет на нашей планете сильнейшие землетрясения и цунами, которые уничтожат цивилизацию. Официальная астрономия отрицает существования  планеты Нибиру,  однако, ряд ученых упорно верит в ее существование.
эта планета -появляется в солнечной система 1 раз за несколько тысяч лет.. она не изучена -и это не значит, что нет такой планеты ..
более того: существование этой планеты -давно описано шумерами (еще до н.э. )
ведь откуда взято конкретное название планеты той ?-она уже была в солнечной системе несколько раз ..более того: имеет настолько вытянутую орбиту, что сам проход еще до конца не известен точно (ведь в солнечной системе будут несколькo иные взаимовоздействия ,чем за пределами системы, в разных системах-свои силы взаимодействия) и последний раз (по шумерским писаниям)- эта планета прошла не просто близко-а очень близко с Землей (но было это настолько давно, что тогда еще даже Земля иное имя имела)
 
Идею Нибиру выдвинула в 1995 году Нэнси Лидер (Nancy Lieder), заявляющая, что она имела контакты с инопланетянами, которые сделали ей в мозгу имплантат, позволяющий получать непосредственно от них информацию.
 
Цитата
Сегодня как раз по радио слышал, что в календаре Майя ничего нет про конец света и что они банально обломались его дальше писать.
они и не писали изначльно
 
Цитата
заявляющая, что она имела контакты с инопланетянами, которые сделали ей в мозгу имплантат, позволяющий получать непосредственно от них информацию.
Это часом не родственница премьера?
 
Цитата
Это часом не родственница премьера?

Вот не знаю, но все может быть. )))
И еще у них с Леней Космосом один поставщик похоже.
 
Цитата
Идею Нибиру выдвинула в 1995 году Нэнси Лидер (Nancy Lieder), заявляющая, что она имела контакты с инопланетянами, которые сделали ей в мозгу имплантат, позволяющий получать непосредственно от них информацию.

А я то думаю откуда у Лени Космоса, премьера такие паузы... Информацию черпают!
 
Цитата
А я то думаю откуда у Лени Космоса, премьера такие паузы... Информацию черпают!
Да, связываются с высшим разумом, инструкции получают. ))
 
К 2029 году в опасной близости от Земли пройдет астероид «Апофис»,  способный при столкновении вызвать глобальную катастрофу. Ученые  предполагают, что ее удастся избежать, и траектория астероида будет  пролегать в сорока тысячах километрах от орбиты земного шара (что в три  раза ближе, чем расстояние от Земли до Луны). Вместе с тем, по словам  астрономов, представители Роскосмоса изучают возможность направить на  астероид специальный зонд, чтобы точнее просчитать траекторию его  движения.  Отметим, что в ученом сообществе всерьез рассматривают угрозу  «небесного Апокалипсиса» и уже были выработаны возможные рецепты его  преодоления. Самый популярный – использование ядерного оружия – не всем  кажется эффективным, – рассказывает заведующий кафедрой астрономии и  геодезии УрФУ Эдуард Кузнецов. Даже если небесное тело удастся расколоть  – его осколки, скорее всего, будут радиоактивны и все равно могут  упасть на Землю, заменив глобальный Армагеддон на несколько локальных.  При этом рассматриваются довольно экзотические для обывателя методы.  Например, астероид ... покрасить. По задумке астрономов, это увеличит  его массу и изменит траекторию движения. Другим «способом спасения»  может быть изготовление мощного двигателя и установка его на поверхность  небесного тела. Применение метода на дальних расстояниях от Земли  позволит незначительно изменить траекторию движения астероида, но этого  будет достаточно, чтобы избежать столкновения с нашей планетой.
Вместе с тем, по словам Эдуарда Кузнецова, в России целевая программа  борьбы с возможными угрозами из космоса пока только в стадии  разработки. Ожидается, что в специально созданный орган войдут  представители Роскосмоса, министерства обороны, МЧС и ученого  сообщества.
NR2.ru"http://www.nr2.ru/doomsday/video/415705.html"
 
Цитата
Американские исследователи заявили, что пресловутая и таинственная планета-убийца Нибиру приближается к Земле. Эта планета издревле называлась «планетой дьявола».
Фигня это все. Ее бы уже заметили. Есть и другая теория, что Нибиру это Марс.
 
Эти НЛО уже не движутся.Они уже давно приземлились
И инопланетяне уже давно среди нас...
http://video.bigmir.net/show/368016/
 
как то так:bk:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!