Страницы: 1
[ Закрыто ] Жесткий тубус для спиннингов
 
Снова в продаже жесткие тубусы для спиннингов. Диаметр 9,5 см, высота 1.46 м. Цена 150 грн.

Тел. 068 362-70-67 Игорь, или в личку.

[ATTACH]33382[/ATTACH]

[ATTACH]33383[/ATTACH]

[ATTACH]33384[/ATTACH]
 
Кто в курсе, в багажник десятки, девятки ляжет?
 
Цитата
Кто в курсе, в багажник десятки, девятки ляжет?

В Акцент не ложится. Если надо, померяй пруты, размер багажника, и сделаем как скажешь.
 
Цитата
Кто в курсе, в багажник десятки, девятки ляжет?
У меня похожий Флагмановский. В багажник КИА Черато не влазил. Я его обрезал до 1,35. Спининг 2.40 двух частник входит и в багажник ложится. Укорачивается не сложно , если надо опишу.
 
Кто производитель?
 
Цитата
Кто производитель?

Я.
Есть возможность делать тубусы разных диаметров, и разной длинны.
 
Ingame,     Приветствую Вас! Я та понимаю у Вас можно заказать тубус по своим меркам? Есть-ли, возможность замены верхнего материала на однотонный цвет.. по-типу "милитари", защитный зеленый.....Для заказа тубуса какие именно параметры Вам необходимо предоставить?
 
День добрый,какая цена будет на тубус  диаметр 7.5 длинна 2.15
 
Цитата
Ingame,     Приветствую Вас! Я та понимаю у Вас можно заказать тубус по своим меркам? Есть-ли, возможность замены верхнего материала на однотонный цвет.. по-типу "милитари", защитный зеленый.....Для заказа тубуса какие именно параметры Вам необходимо предоставить?

Цвет изменить не проблема, единственное что, возможно материал не будет настолько плотным. Если не будете таскать по асфальту, то проблем вероятно не возникнет.
По параметрам, нужна длинна, и диаметр, с диаметром посложнее, выбор ограничен.
(Диаметр мерять по нижнему кольцу на спиннинге + часть ручки, на всякий случай).
 
Цитата
День добрый,какая цена будет на тубус  диаметр 7.5 длинна 2.15

Добрый день, диаметр 7 есть точно, за 7.5 надо уточнить, с длинной проблем нет. Завтра скажу что возможно.
 
В принципе можно и 7см.
 
Цитата
В принципе можно и 7см.

Ну тогда совсем никаких проблем не возникнет, все сделаем, завтра отпишусь по цене, думаю что радикальный изменений не будет.
 
карась7324,
Есть 7.5 см, и есть возможность 2.15. Какая то странная длинна, ты хочешь ставить прут в полный рост туда?
В общем уточни если что не так, длинна внутренняя 2.15 м, диаметр 7 - 7.5 см. Еще надо узнать по пересылке, 1.5 метра ездят на ура, а 2.15 надо уточнить. Цена будет 160 грн, плюс пересылка. Если все устраивает, и готов к замечательному приобретению, сообщи :--)
 
Смотрите лс
 
Я ТАК ПОНИМАЮ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЛЮБЫЕ ПАРАМЕТРЫ.! КАК БЫСТРО ЭТО ПРОИЗВОДИТСЯ.
 
Цитата
Я ТАК ПОНИМАЮ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЛЮБЫЕ ПАРАМЕТРЫ.! КАК БЫСТРО ЭТО ПРОИЗВОДИТСЯ.

Не совсем любые, есть ограничения, как по диаметру так и по длинне. Если индивидуальный заказ, то в среднем, производится за неделю.
 
Цитата
Не совсем любые, есть ограничения, как по диаметру так и по длинне. Если индивидуальный заказ, то в среднем, производится за неделю.
[quote="Ingame;267102"]Не совсем любы[quote="Ingamе, есть ограничения, как по диаметру так и по длинне. Если индивидуальный заказ, то в среднем, производится за неделю.
ЕСЛИ ЗАКАЖУ СЕГОДНЯ ТО К ПОНЕДЕЛЬНИКУ БУДЕТ ГОТОВ.
 
Цитата

ЕСЛИ ЗАКАЖУ СЕГОДНЯ ТО К ПОНЕДЕЛЬНИКУ БУДЕТ ГОТОВ.

Укажите диаметр и длинну, посмотрим что есть в наличии, и скажем сроки.
 
ДЛИННА 130 ДИАМЕТР 90мм
 
topa, если ничего не помешает, то к понедельнику будет готов.
Теперь по размерам, значит диаметр 9 см, учитывая стенки реально внутренний диаметр будет где то 8.8 см, по длинне, от паролона до паролона внутри тубуса, должо быть 130 см. Если все так, то подтвердите в личку. Стоимость - 150 грн. С уважением.
 
Цитата
ДЛИННА 130 ДИАМЕТР 90мм

Смотрите личку.
 
Тубус который на фото, диаметр 9,5 см, высота 1.46 м. все еще в продаже. Цена 150 грн.
 
Добрый день. Туд давичья спрашивали и Вы сказали Есть 7.5 см, и есть возможность 2.15. Это длинна - одночасника. Заберу в Киеве, желательнго центр, правый берег.
 
Цитата
Добрый день. Туд давичья спрашивали и Вы сказали Есть 7.5 см, и есть возможность 2.15. Это длинна - одночасника. Заберу в Киеве, желательнго центр, правый берег.


И Вам добрый день, да, есть такое дело, на следующей неделе будет готов, цена 160 грн, привезу в любой район Киева. Скиньте в личку телефон, как сделаем, наберем.
 
А скажите, материал трубы пластик, или картон?
 
Цитата
А скажите, материал трубы пластик, или картон?

Только пластик.
 
Игорь, спасибо за exclusif, спин лёг как родной:bt:
 
Цитата
диаметр 9 см, учитывая стенки реально внутренний диаметр будет где то 8.8 см
Судя по указанию разницы между наружным и внутренним диаметром трубы, то толщина стенки я так понимаю - всего 1мм.? Не хлипковатый ли корпус получается, при воздействии давления на него?
 
Цитата
Игорь, спасибо за exclusif, спин лёг как родной:bt:

Спасибо, очень рад. Удачной рыбалки.
 
Цитата
Судя по указанию разницы между наружным и внутренним диаметром трубы, то толщина стенки я так понимаю - всего 1мм.? Не хлипковатый ли корпус получается, при воздействии давления на него?

Да вроде не хлипковаты, они довольно жесткие и крепкие, я точные замеры не делал, на глаз прикинул и написал, сегодня обязательно померяю и отпишусь.
 
Цитата
Да вроде не хлипковаты, они довольно жесткие и крепкие, я точные замеры не делал, на глаз прикинул и написал, сегодня обязательно померяю и отпишусь.

День добрый !
Нужен тубус, 60-1100,между пластиком и наружным материалом обезательно паролон,наружный материал черный,если возможно сколько денег ?
Спасибо.
 
Цитата
Судя по указанию разницы между наружным и внутренним диаметром трубы, то толщина стенки я так понимаю - всего 1мм.? Не хлипковатый ли корпус получается, при воздействии давления на него?

Снова по поводу хлипкости, вобщем толщина стенок, от 1.3 до 1.8 мм. Для проверки лично садился на тубус, никаких изменений небыло, когда стал на него одной ногой, тубус немного прогнулся, но не треснул. Мой вес где то 85-90 кг, (зависит от того, сколько пива выпил:az: ). Если наехать машиной, то безусловно он треснет.
 
Цитата
Снова по поводу хлипкости, вобщем толщина стенок, от 1.3 до 1.8 мм. Для проверки лично садился на тубус, никаких изменений небыло, когда стал на него одной ногой, тубус немного прогнулся, но не треснул. Мой вес где то 85-90 кг, (зависит от того, сколько пива выпил:az: ). Если наехать машиной, то безусловно он треснет.
Спасибо,:bt:-  я понял, буду иметь ввиду, если что, то обязательно закажу.
 
Цитата
Спасибо,:bt:-  я понял, буду иметь ввиду, если что, то обязательно закажу.

Всегда рады:bt:
 
Тубус получил всё оказалось даже лучше чем я ожидал большое спасибо :ay:
 
тубус действительно бомба. спасибо большое.!
 
А я надеюсь в понедельник получить. После таких отчетов думаю поступило много заказов. Приятно было сегодня получить инфу, что в понедельник уже будет готов.
 
Всем спасибо, стараемся :dh:
 
Вот и получил, все супер, материал внутри, подушечки, качественный замок, две ручки - короткая и на плече. Очень доволен. Буду заказывать еще для карповиков. Спасибо !
 
Приобрету 2 тубуса стандартного диаметра (9 см.) длиной 1.3 метра
 
Цитата
Приобрету 2 тубуса стандартного диаметра (9 см.) длиной 1.3 метра

Спасибо, смотри личку.
 
У нас изменился рисунок на ткани. Теперь камуфляж выглядит так.


[ATTACH]35922[/ATTACH]
 
Прекрасный цвет!
 
Тубусы получил, большое спасибо, всё понравилось. Исполнение на высоте, сомневающимся рекомендую...
 
Сегодня получил, впечатления самые положительные, просил чтобы сделали с отдельным карманом под подставки для фидера, все сделали, качество супер, всем советую!!!
 
сколько будет стоить тубус под одночасник рост210 надо наверно213
 
Цитата
сколько будет стоить тубус под одночасник рост210 надо наверно213
Смотри личку.
 
Тубус получил , качество - СУПЕР , ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ !!! Большое СПАСИБО !!!
 
Хочу заказать у вас тубус
 
Цитата
Хочу заказать у вас тубус

Добрый день, отправил Вам личное сообщение.
 
Добрый день.
Есть ли возможность сделать тубус по параметрам:
диаметр - 8см
длина - 100см
Какова будет цена?
 
Цитата
Добрый день.
Есть ли возможность сделать тубус по параметрам:
диаметр - 8см
длина - 100см
Какова будет цена?

Добрый день, смотрите личку.
 
Интересует тубус длинной 115 сантиметров и диаметром 10 сантиметров. Жду ответа в ЛС.
 
Очень доволен Вашей работой! Спасибо!!
 
Цитата
Очень доволен Вашей работой! Спасибо!!

Спасибо, очень приятно.:bt:
 
хотел бы заказать тубус
длина 185 см
ширина 7.5 см
можно просто черного цвета?

и скажите, можно ли заказать двойной тубус (из двух трубок, под два спиннинга)?
 
Цитата
хотел бы заказать тубус
длина 185 см
ширина 7.5 см
можно просто черного цвета?

и скажите, можно ли заказать двойной тубус (из двух трубок, под два спиннинга)?

Ответил в личку.
 
Добрый вечер,интересен тубус под 2 спина,ростом 125,что можете рекомендовать?Заранее спс
 
Цитата
Добрый вечер,интересен тубус под 2 спина,ростом 125,что можете рекомендовать?Заранее спс

Ответил в личку.
 
Интерестно для какого прута подходит  диаметр 7 или  7.5. Я заказывал тубус и промерял расстояние до края самого  большого кольца, вышло 9, заказал 9,5 и  подошло в "притык". Все супер спин в тубусе не перемищается, и кончик не выходит в крышку.
Проверил другие спины, почти все такие. Вот  и вопрос возник, что за микроспины ?
 
добрый день хотелось бы узнать цену на тубус
длина: 1.47см
ширина: 6,0см
заранее спасибо
 
Цитата
добрый день хотелось бы узнать цену на тубус
длина: 1.47см
ширина: 6,0см
заранее спасибо

Ответил в личку.
 
День добрый!Можно ли изготовить и какова будет цена на тубус диаметром 9.5 и длиной 2.15 ?Заранее благодарен.
 
Тубус получил.Все на высоте,так держать!
 
Добрый день, интересует тубус для одночасника 1,98 м. диаметр примерно 8 см.
 
Цитата
День добрый!Можно ли изготовить и какова будет цена на тубус диаметром 9.5 и длиной 2.15 ?Заранее благодарен.

Цитата
Добрый день, интересует тубус для одночасника 1,98 м. диаметр примерно 8 см.

Когда я приобрёл одночасник , тоже стал вопрос тубуса, купил трубу водосточную, именно водосточную, не канализационную, диаметр выбрал по ширине спининга на первом большом кольце, у меня получилась, что диаметром 75 подошла.
А по длине все водосточные по 2,5 метра, обрезал по необходимости. Заглушки под трубу купил там же в строительном магазине.:bf:
Только когда приобрёл второй одночасник, пришлось покупать тубус.:dn:
Тубус брал во "Флагмане", "Базуки" под шесть спинингов, длину можно регулировать до 2,5 метра.
 
Цитата
День добрый!Можно ли изготовить и какова будет цена на тубус диаметром 9.5 и длиной 2.15 ?Заранее благодарен.

Ответил в личку.
 
Цитата
Добрый день, интересует тубус для одночасника 1,98 м. диаметр примерно 8 см.

Ответил в личку.
 
тубус получил вовремя, цена достойная, качество на высоте, сделано толково и добротно, реально сам тубус очень крепкий и жесткий, если наступишь - никакой диформации не будет. Спасибо ! я доволен.
 
Добрый день,я Вам в личку отправлял заказ на тубус,а в ответ тишина:)наверное стоит повторить заказ:125 ростом,диаметр 10см.Заранее спс
 
Цитата
Добрый день,я Вам в личку отправлял заказ на тубус,а в ответ тишина:)наверное стоит повторить заказ:125 ростом,диаметр 10см.Заранее спс


Мы наверное друг друга не поняли, Вы в личке спросили цену, я ее назвал, но самого заказа и подтверждения от Вас не поступало. Извините что так получилось, после праздников все сделаем. С уважением.
 
Цитата
тубус получил вовремя, цена достойная, качество на высоте, сделано толково и добротно, реально сам тубус очень крепкий и жесткий, если наступишь - никакой диформации не будет. Спасибо ! я доволен.


Спасибо, мы стараемся.
 
Спасибо Игорь. Тубус очень классный. Качество достойно всяческой похвалы.
Товарищ очень доволен. Рекомендую всем.
 
И мне пожалуйста изготовьте - 1450мм (внутренняя длина) , 100мм внутренний диаметр

а вообще посоветуйте ....у меня сейчас фидер 1.35 ( в сложенном )
планирую покупать еще один подлиннее 1.45 (в сложенном)
 
Забрал тубус. Зачётное изделие. РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
Игорь,тубус получил-сделан очень качественно и надёжно. Спиннинг  внутри не болтается, в общем доволен, аки слон! Спасибо!
 
Доброго всем дня.
После посещения магазинов тканей, где оптовые цены превысили розницу двухмесячной давности, мы, на время поисков более дешевых тканей, и составления новой цены, пока прекращаем прием заказов.
Все принятые заказы сделаем на этой неделе.
С уважением.
 
День добрый.Ваше объявление еще актуально?
Если да то готов сделать заказ.
 
Цитата
День добрый.Ваше объявление еще актуально?
Если да то готов сделать заказ.

Пока нет, если  все наладится то обязательно маякну.
 
Здрасте. Так что уже все или уже работаете?
Интересует тубус под два спина. Если можете то перезвоните 050-240-35-22 или 067-72-10-665 Юра. Заранее спасибо.
 
Доброго времени суток!
Интересует цена вопроса по изготовлению тубуса под два спина одночастника:
1-й - длина 2,03 (6,8"), на первом кольце диаметр 51 мм., комель ручки 36 мм. расстояние от торца комля до первого кольца - 85 см.
2-й - длина 1,90 (6,3"), на первом кольце диаметр 48 мм., комель ручки 36 мм., расстояние от торца комля до первого кольца - 82 см.
Заранее спс.
С уважением.
 
Доброго времени суток!
Интересует цена вопроса по изготовлению тубуса под два спина одночастника:
1-й - длина 2,03 (6,8"), на первом кольце диаметр 51 мм., комель ручки 36 мм. расстояние от торца комля до первого кольца - 85 см.
2-й - длина 1,90 (6,3"), на первом кольце диаметр 48 мм., комель ручки 36 мм., расстояние от торца комля до первого кольца - 82 см.
Заранее спс.
С уважением.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!