Страницы: 1
А вы пойдете на футбол или для кого Евро 2012
 
являясь поклонником футбола был рад когда мы получили право принимать евро...даже думал пойду на него...но вот наткнулся на статейку про стоимость билетов http://terrikon.com/posts/77122...и прозрел.....:eek::eek::eek:
даже с учетом посетить хотябы один матч с семьей надо влепить минимум 1000 грн..Полный бред

Мне интересно...много людей готовых платить такие бабки...чтоб посмотреть игру
 
Я не собираюсь.Пиво и к пиву в 50-70 раз дешевле и по телевизору больше увидишь, хотя бы теже повторы.
 
Цитата
являясь поклонником футбола был рад когда мы получили право принимать евро...даже думал пойду на него...но вот наткнулся на статейку про стоимость билетов http://terrikon.com/posts/77122...и прозрел.....:eek::eek::eek:
даже с учетом посетить хотябы один матч с семьей надо влепить минимум 1000 грн..Полный бред

Мне интересно...много людей готовых платить такие бабки...чтоб посмотреть игру
А я буду в первом ряду... С Пивом... Ни ментов с собаками перед глазами (домашние не прожужжат - футбол). Короче, под телеком! А 1000 грн можно на рыбацкие принадлежности потратить. :dk:
 
А ваша Галя балована... . Вот, что значит вы киевляне заелись. Тут бы хоть одним глазком, хоть за тысячу!!
 Извените, не в обиду! Просто завидую.
 
Цитата
А ваша Галя балована... . Вот, что значит вы киевляне заелись. Тут бы хоть одним глазком, хоть за тысячу!!
 Извените, не в обиду! Просто завидую.
если есть желание попасть хотябы на один матч тогда вам нужно заходить на сайт уефа там регистрироватса и после подавать заявку
 
А я вот хоть на один матч,но собираюсь попасть:dn:
 
Цитата
А ваша Галя балована... . Вот, что значит вы киевляне заелись. Тут бы хоть одним глазком, хоть за тысячу!!
 Извените, не в обиду! Просто завидую.

Так а кто вам мешает приехать? Вечером на "Черноморец" - рано утром тут. Получится не 1000, а 1400 грн за билет :wink::dk:
 
Цитата
А ваша Галя балована... . Вот, что значит вы киевляне заелись. Тут бы хоть одним глазком, хоть за тысячу!!
Извените, не в обиду! Просто завидую.

Поддержу, на один матч, да надо попасть. Это может быть раз в жизни.
 
Цитата
Это может быть раз в жизни.
в таком случае наверное нужно на финал...это точно запомнитса...
 
уважаемые форумчане...так а может стоит скооперироватса в плане подачи заявок...больше заявок больше шансов купить эти билеты...я заявку подал и на одну заявку пологаетса максимум 4 билета в одной ценовой категории...хочу сразу на финал...на наших не пойду..их я точно по телеку посмотрю...а вот побывать на финале Это Супер
 
Цитата
уважаемые форумчане...так а может стоит скооперироватса в плане подачи заявок...больше заявок больше шансов купить эти билеты...я заявку подал и на одну заявку пологаетса максимум 4 билета в одной ценовой категории...хочу сразу на финал...на наших не пойду..их я точно по телеку посмотрю...а вот побывать на финале Это Супер

Мда.... я бы тоже на финал хотел бы попасть, но знаю точно задавит жаба, да и все нормальные былеты распродани уже,а за 100эвро сидеть за воторами и смотреть на вратаря и на его номер, неочень
 
300 грн на три матча группы со СбУ = 900 грн.
Заявки принимаются с 1 по 31 марта 2011 года. Т.е. нужно "кровь из носа" проплатить 900 грн, но попасть на игры любимой сборной. Пусть придется отдавать потом больше года. Но я пойду.
Не так страшен черт:
группа 30 * 3 = 90
1/4 40
1/2 45
финал 50
Итого 225 евро или 2250 грн.
Мне с сыном будет 4500 грн.
Неужели я не смогу раз в жизни достать эти долбанные 4500 грн, чтобы сводить сына на ЕВРО. Причем это может быть единственный шанс для нас с ним. Если я этого не сделаю, я себе в глаза не смогу потом смотреть.

Деньги ничто - люди всё.
Гриша Потемкин
 
[QUOTE=Dim@s;275710]300 грн на три матча группы со СбУ = 900 грн.
Заявки принимаются с 1 по 31 марта 2011 года. Т.е. нужно "кровь из носа" проплатить 900 грн, но попасть на игры любимой сборной. Пусть придется отдавать потом больше года. Но я пойду.
Не так страшен черт:
группа 30 * 3 = 90
1/4 40
1/2 45
финал 50
Итого 225 евро или 2250 грн.
Мне с сыном будет 4500 грн.
Неужели я не смогу раз в жизни достать эти долбанные 4500 грн, чтобы сводить сына на ЕВРО. Причем это может быть единственный шанс для нас с ним. Если я этого не сделаю, я себе в глаза не смогу потом смотреть.



Согласен на все 100! Я на сайте УЕФА уже зарегистрировался, тепер жду 1.03 чтобы подать заявку. У меня сын футболом занимается, так что мы с ним полюбому хотябы на один матч и не важно на какой - главное атмосфера на стадионе такая что никакой телевизор, пиво и прочее даже на 10% не сравнимо.
 
Цитата
У меня сын футболом занимается
Что за команда?
 
Я к Футболу равнодушен....
 
А я заболел футболом именно когда попал первый раз на стадион. Правда команда тогда была наша, а сейчас одни наемники - нет уже не ответят на вопрос кто играет ? Наши !
 
интересно..а кто то сегодня смог заказать билеты......

я с 17 00 пытаюсь но все время полный голяк...видать пресуют не на шутку сайт uefa  желающие попасть на ЧЕ2012
 
Цитата
интересно..а кто то сегодня смог заказать билеты......

я с 17 00 пытаюсь но все время полный голяк...видать пресуют не на шутку сайт uefa желающие попасть на ЧЕ2012

Второй день не могу зайти на билетній портал.:am:
 
Цитата
Второй день не могу зайти на билетній портал.
аналогично...наверное евро не для украины....украинцы в пролете...а потом через месяц будут говорить что все было честно...любой желающий мог зайти и купить
 
наконец смог отправить заявку на билеты....теперь буду молитса чтоб выйграть право их купить
 
Цитата
наконец смог отправить заявку на билеты....теперь буду молитса чтоб выйграть право их купить


Круто, а я никак не могу попасть на сайт УЕФА.
 
сегодня пришол ответ...что моя заявка не выйграла:ak::ak::ak:

значит будем смотреть возле телика...

Интересно в кому то пришол положительный ответ
 
Цитата
сегодня пришол ответ...что моя заявка не выйграла:ak::ak::ak:

значит будем смотреть возле телика...

Интересно в кому то пришол положительный ответ

блин... я 2 раза регился, с разных коммпов - результат то же, что и у тебя... обидно...
 
Цитата

Интересно в кому то пришол положительный ответ

4 билета,  на открытие, в Варшаву, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Другу 4 билета на Олимпийский на Украину
 
Сам регился, друзья регились, все очень хотели пойти (и люди с деньгами, и без денег), изыскивали все возможности, чтобы собрать деньги на билеты, а в результате - ноль. Полный. По-доброму завидую тем, кто выиграл. Хотел именно на наших попасть в Киеве, пусть даже и за воротами, там будет такой отрыв...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!