Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам катушку Spro Red Arc 10100
 
Катушка  Spro Red Arc Tuff-Body W/S 10100
Тех. Характеристики
ВНИЗУ !!!  

   Куплена в марте 2010 года, отходила сезон (20 рыбалок). Полная комплектация: шайбочки, запасная шпуля, накладка на ручку, коробка и даже особо ценная наклейка Spro :ap:
   Безпроблемная, не разбиралась. Визуально имеет царапулинки.
   Если кто не знает, то Spro Red Arc 10100 (1000 по шимано) и Spro Red Arc 10200 (2000 по шимано) – это те же яйца, только шпули в профиль. Т.е. отличаются шпулями и все, хочешь – это 1000, меняешь шпулю – и это уже 2000 размер.

Немного фото:







Цена – 650 грн.
Связь через личку – всем отвечу !


Мясорубка в работе:


Тех. Характеристики:
9+1 нержавеющих подшипников
Эксклюзивный дизайн Tuff-Body
Стойкий ролик для укладки лески
Сбалансованая алюминиевая  ручка
2 алюминиевые шпули  с зажимом для лески
Механизм защиты от загрязнения
Мощный и легкий алюминиевый корпус
Бесконечный винт
Передаточное отношение 5,2:1
Емкость шпули 100/0.24
Вес 275gr


Цена – 650 грн.
Связь через личку – всем отвечу !
 
Ну, я уже понял, что Вы уже поняли, что я заинтересован.
Аргументируясь на топике одного рыбацкого форума, а именно: Продам катушку Spro Red Arc FD 10.200 W/S Состояние на 5-. Была на рыбалке 5-6 раз. Цена 550 грн. :al: ощущается ценовое несоответствие, или разница: 20 рыбалок за 650 против 6 рыбалок за 550 :ds:. Скажем так: я подумаю пару дней (мне уже за час 7 ссылок скинули). не найду искомое - вернусь сюдой :bf:. Кстати, тож под Морковку беру
 
Цитата
Ну, я уже понял, что Вы уже поняли, что я заинтересован.
Аргументируясь на топике одного рыбацкого форума, а именно: Продам катушку Spro Red Arc FD 10.200 W/S Состояние на 5-. Была на рыбалке 5-6 раз. Цена 550 грн. :al: ощущается ценовое несоответствие, или разница: 20 рыбалок за 650 против 6 рыбалок за 550 :ds:. Скажем так: я подумаю пару дней (мне уже за час 7 ссылок скинули). не найду искомое - вернусь сюдой :bf:. Кстати, тож под Морковку беру

Не вопрос. Шара бывает, но редко.
Сам брал её за 900 грн.
 
реально переплатил,ленился поискать подешевле.А из этого и ясна твоя цена,Удачи!
 
Цитата
реально переплатил,ленился поискать подешевле.А из этого и ясна твоя цена,Удачи!

Ваше мнение  взвешено, измерено и записано.
Резолюция.
 
Вода уже открывается - налетай, не скупись :ds:
 
Snake,
Я по нормальному ,а ты себе свою ссылку засунь?!?!?!?!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!