Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам Нива Шевролет 2006 г
 
Продам Нива Шевролет  2006 г  пробег 80 т.км  серый цвет  сигнализация ц.замок, мр3 тонировка, автомобиль в очень хорошем состоянии один хозяин куплена в салоне. обслуживалась в TOYOTA Центр Донецк   ЦЕНА 9500 $  торг   . тел 099 460 19 55
 
Цитата
Продам Нива Шевролет  2006 г  пробег 80 т.км  серый цвет  сигнализация ц.замок, мр3 тонировка, автомобиль в очень хорошем состоянии один хозяин куплена в салоне. обслуживалась в TOYOTA Центр Донецк   ЦЕНА 9500 $  торг   . тел 099 460 19 55

А можно узнать причину продажи? Не просто так спрашиваю. Дело в том, что это уже 4-я Шнива 06-07 года, которую продают знакомые. Поэтому хотелось бы узнать причину вашей продажи.
 
Цитата
А можно узнать причину продажи? Не просто так спрашиваю. Дело в том, что это уже 4-я Шнива 06-07 года, которую продают знакомые. Поэтому хотелось бы узнать причину вашей продажи.

Причина очень проста гонка вооружений  , автомобиль покупался для рыбалки и охоты но на охоте не разу не был. На рыбалке да был но раньше я не знал водоемов по близости и приходилось ездить на дальнные  расстояния а там неизвестно что за дорога а потом  нашёл  пару водоёмов недалеко от дома и есть хорошая дача на Осколе там есть всё для рыбалки и дорога тоже есть, так что причина продажи нужен более комфортный автомобиль для меня и жены и сына.
 
Автомобиль не прихотлив , за всё время эксплуатации  была произведена замена шаровых , термостата и расходные материалы масло фильтра , автомобиль находиться в том состоянии сел и поехал .. не каких капиталовложений ..
 
Пятилетняя НШ за такие деньги! Однако!
Может там супер тюнинг какой?
 
Цитата
Пятилетняя НШ за такие деньги! Однако!
Может там супер тюнинг какой?


тюнинга нет а состояние отличное и это самое главное . и торг присутствует  .
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!