Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам Nokia 5800 XpressMusic
 
Продам Nokia 5800 XpressMusic. Покупался телефон около 1,5 года назад за 3200 гривень. Венгерская сборка. Состояние корпуса на 4, экрана 5+. Установлены самая последняя версия карт Ovi, самая последняя прошивка и кучу всякого полезного софта. В комплекте с телефоном идёт карта памяти на 8 Гигабайт, медиатор, наушники, Usb кабель, диск с ПО и весь комплект документов. Телефон не "купался", на удивления для меня не падал и в ремонте не был. Цена 1500 гривень. Свззь ЛС или аська 493176867

http://rozetka.com.ua/ru/products/details/18932/index.html?gclid=CM2xi9fX36cCFUOHDgodRH10Rw
 
1450 гривень.
 
По просьбе форумчан добавил фотографии. На экране стоит защитная плёнка, в случае необходимости при встрече можем её снять дабы убедиться, что экран идеален.
 
1430 гривень.
 
Могу забрать за 1250 (+моя доставка). Без обид, 1,5 годовалый да и при нынешней цене http://rozetka.com.ua/ru/products/details/18932/index.html -- все что могу, как говорится. Ответ в личку.
 
Новая цена 1410 гривень.
 
Цена опять снижена, 1400.
 
Цитата
Цена опять снижена, 1400.
Мое предложение в силе
 
Если не найдётся покупатель поближе в ближайшее время, то я Вам напишу в ЛС. Просто не особо хочется связываться с пересылкой.
 
Цитата
Просто не особо хочется связываться с пересылкой.

Что страшного с пересылкой? :al: Заходишь в гости к Новой почте(ул. Кутузова, 125 тел: (044) 383-13-21, (093) 326-84-29), предварительно упаковав весчь, и говоришь куда и кому переслать. Все :bf:. Но в любом случае настаивать не могу, принимай решение сам . С уважением.
 
Цитата
Что страшного с пересылкой? :al: Заходишь в гости к Новой почте(ул. Кутузова, 125 тел: (044) 383-13-21, (093) 326-84-29), предварительно упаковав весчь, и говоришь куда и кому переслать. Все :bf:. Но в любом случае настаивать не могу, принимай решение сам . С уважением.

Ответил Вам в лс.
 
Телефон продан. Закройте тему.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!