Страницы: 1
[ Закрыто ] Эхолот Eagle CUDA 300 б\у
 
По случаю сокращения плавсредств продаю за ненадобностью Эхолот Eagle CUDA 300 в отличном состоянии, многократно радовавший в поисках рыбы, перекатов, брошенных сеток, затонувших деревьев и перекатов. В комплекте: эхолот, аккумулятор,ящик с чехлом, кронштейн со струпцыной для транца надувной лодки ПВХ с датчиком и инструкция. Цена 1700 грн.Тел 050 661 0819.Доставка за мой счет.
 
Цитата
По случаю сокращения плавсредств продаю за ненадобностью Эхолот Eagle CUDA 300 в отличном состоянии, многократно радовавший в поисках рыбы, перекатов, брошенных сеток, затонувших деревьев и перекатов. В комплекте: эхолот, аккумулятор,ящик с чехлом, кронштейн со струпцыной для транца надувной лодки ПВХ с датчиком и инструкция. Цена 1700 грн.Тел 050 661 0819.Доставка за мой счет.
А это ниче что ему цена новому 150$ ????
Когда уже прикратиться на форуме это лохоискательство.
 
Цитата
А это ниче что ему цена новому 150$ ????
Когда уже прикратиться на форуме это лохоискательство.
цена ему ровно 1000грн на сайте http://www.automusic.com.ua/rus/katalog/exolot_eagle_cuda_300
 
Спасибо за помощь в продаже этого чуда, особенно по ориентиру цены.Каюсь не знал, что они подешевели спустя два года, хотя брал по акции за 2000 + акум 120+ пришлось делать кронштейн под ПВХ лодку.Поэтому выставлена предполагаемая цена такая.Ну а если они и нафиг никому не нужны , то будем до пенсии искать рыбу в ванной.А уж кому припрет пишите предложения в личку. Спасибо! Главное отдать вхорошие руки.
 
Учитывая пожелания заинтересованных, выставляется окончательная цена 1000 грн за весь комплект.
 
могу забрать без струпцины за 700гр.с.ув.
 
Все спасибо за участие в продаже! Эхолот нашел нового хозяина. ПРОДАНО!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!