Страницы: 1
[ Закрыто ] Работа в Кременчуге.
 
Требуются для вновь открывающегося рыболовно-охотничьего магазина продавцы-консультанты. Опыт работы в торговле, знание ПК, коммуникабельность и рыболовная практика необходимы. Предпочтение паре "мальчик-девочка" в возрасте 25-40 лет.
Резюме в личку или сюда: [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
 
Витальевич, симбиоз пары мне оч. нравится :ay:, жаль по возрасту не прохожу !:ao:
 
Цитата
для вновь открывающегося рыболовно-охотничьего магазина

:ax: В этой связи примите мои искренние поздравления и пожелания стабильного процветания :biggrin::biggrin::biggrin:

п.с. Когда по плану торжественное перерезание красной ленточки? :dv:
 
Цитата
Витальевич, симбиоз пары мне оч. нравится :ay:, жаль по возрасту не прохожу !:ao:

То, что Правильный не сдержится - было предсказуемо!:dr::dn:. Но, Анатольевич, представь, какой бы получился симбиозЬ, если бы я отдал предпочтение паре "мальчик-мальчик"?!:dp::dk::cx::bj:.
 
Цитата
:ax: В этой связи примите мои искренние поздравления и пожелания стабильного процветания :biggrin::biggrin::biggrin:

п.с. Когда по плану торжественное перерезание красной ленточки? :dv:

Спасибо, Игорёня!
Дата Торжественного Обрезания)):dv: пока окончательно не определена:al: - ещё нада окна вымыть и картины повесить!:dt:
 
Цитата
Но, Анатольевич, представь, какой бы получился симбиозЬ, если бы я отдал предпочтение паре "мальчик-мальчик"?!:dp::dk::cx::bj:.
Не, не надо !:cx:
 
Юра, так где же будет аппартамент?, хочу быть в первый же день!!!, (дефициты выкупить :),....)
 
Мальчик уже как бы есть. Хочтелось бы ещё и девочку...:dv::cw::da::db::cy:
 
Цитата
...Хочтелось бы ещё и девочку...

А кто бы сомневался... :ab:

Ты лучше скажи, о какой "угол"  и когда нужно бить шампанское?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!