Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам Шнивку
 
Вынужден продать Шнивку.:ak:
http://auto.ria.ua/auto_chevrolet_5104569.html
Кому интересно спрашивайте в ЛС.
 
отличный авто! цена блеск! удачи в продаже! пожже тож хочу себе Щеви ниву, как по поломкам она, и по обслуживанию , в лс плиз
 
Хочешь продать- подумай о цене.Или опускай или ищи обмен. Я своего опель монтерея пытался продать 5 месяцев за реальные деньги и только обмен меня спас.Теперь катаюсь на нексии и в ее багажник влазит только ПВХ и снасти. На бездорожье уже не тянет.
 
если судить по авторие  - я смотрел по 70 000 пробега просят почти 10 кусков.....
я уже свою 13ку пытаюсь продать за 5500 около 3х мес и результат нулевой((((( обмен почти спас, но у меня в тот момент пропал инет как раз и я пролетел((((((((((((
 
Цитата
Хочешь продать- подумай о цене.Или опускай или ищи обмен. Я своего опель монтерея пытался продать 5 месяцев за реальные деньги и только обмен меня спас.Теперь катаюсь на нексии и в ее багажник влазит только ПВХ и снасти. На бездорожье уже не тянет.

по цене у нас все привыкли торговаться, при чём сразу на 1000 у.е.
Обмен не подходит, причина продажи, дружбану нужны деньги, собственно продавать даром я её не намерен, особенно учитывая, что недавно сделал голову и вкинул немало денёг.
Поэтому есть надежда, что денёг дружбан найдёт из других источников и машинка останеться у меня :)

Но в любом случае спасибо за совет!:bf:
 
Хороший ты друг, Андрей! Удачи тебе во всем!
 
Цитата
по цене у нас все привыкли торговаться, при чём сразу на 1000 у.е.
Обмен не подходит, причина продажи, дружбану нужны деньги, собственно продавать даром я её не намерен, особенно учитывая, что недавно сделал голову и вкинул немало денёг.
Поэтому есть надежда, что денёг дружбан найдёт из других источников и машинка останеться у меня :)

Но в любом случае спасибо за совет!:bf:

Да не гони, цена у тебя правильная! :dk:

Свою такую же в прошлом годе взял за ту же цену, год тот же,
но у тя диски и резина поборзей.
За год на Шевика цена скакнула в среднем на 800 уй в верх.
С момента покупки мониторю эту модель, т.к. понравилась машинка, ездил на многом.
Планирую обновица, а може и новую вообще.
Повторюсь Андрюха, цена правильная.:dk:
 
Цитата
Да не гони, цена у тебя правильная! :dk:

Свою такую же в прошлом годе взял за ту же цену, год тот же,
но у тя диски и резина поборзей.
За год на Шевика цена скакнула в среднем на 800 уй в верх.
С момента покупки мониторю эту модель, т.к. понравилась машинка, ездил на многом.
Планирую обновица, а може и новую вообще.
Повторюсь Андрюха, цена правильная.:dk:

Пасиб Вадим! Да с учётом даже популярных сайтов, с кондиционером Шнивок не много!
Кстати тоже подумываю если продам, то поновее смотреть :)
 
А чё голову делал? Оказия случилась или это у них ресурс такой?

Сам к шнивкам присматрююсь - во-первых отцу, как основной транспорт (на дачу, за грибами), во-вторых себе, как вспомагательный, на пару выездов в месяц туда, где дороги плохие. Езжу на лачетти-вагоне: места много, но полного привода частенько не хватает.

ПыСы: по цене, уж не обессудь - но дороговасто! Понимаю, что машинка любимая, но за такую цифру есть выбор...
 
Цитата
А чё голову делал? Оказия случилась или это у них ресурс такой?

Сам к шнивкам присматрююсь - во-первых отцу, как основной транспорт (на дачу, за грибами), во-вторых себе, как вспомагательный, на пару выездов в месяц туда, где дороги плохие. Езжу на лачетти-вагоне: места много, но полного привода частенько не хватает.

ПыСы: по цене, уж не обессудь - но дороговасто! Понимаю, что машинка любимая, но за такую цифру есть выбор...

По цене не дороговастенько для машинки с кондиционером!
Попробуй найди онную :)
Голову делал - гидронатяжитель заклинило, погнуло клапана:пришлось всё менять  + поменял гидрокомпенсаторы (от которых у Нивки только название) на регулируемые клапана.
 
Цитата
По цене не дороговастенько для машинки с кондиционером! Попробуй найди онную :)
Голову делал - гидронатяжитель заклинило, погнуло клапана:пришлось всё менять + поменял гидрокомпенсаторы (от которых у Нивки только название) на регулируемые клапана.

Понял. Спасибо! :dk:Интересно. :bw:Насчет масла/проверки состояния привода ГРМ - плотно подумаю.

Мы взяли нашу Шнивку 12.07, за 10 килобаксов, у знакомого (он не рыбак и не охотник).
Цвет - серебро, 2007-й год, 68 тык., в бою не была, вложений не требует, - например: родные (!) сальники раздатки/диферов и ещё не текут (странно, конечно, но оказывается такое бывает). Вибраций/шумов трансмиссии нет, пластик не скрипит, салон - чистый (это всё - пока :df:). Поэтому, если сравнивать со средними ценами, 10000 это дорого, но экземпляр интересный по своему техсостоянию, + бонусы некоторые (новая злая зимняя резина M+S, багажник-поперечины, полное КАСКО до июля 2012). Правда - это GLS, т.е. без кондея. Но вроде баксов за 500-700 возможна его установка. Вобщем, прикину для себя полезность этого девайса в данном автомобиле, потом решу ставить или нет.

Тем кто интересуется Шнивой, из первых впечатлений:
- тормоза, эргономика, комплектация, вместительность, комфорт при управлении и передвижении - гораздо лучше, чем от неё ожидалось;
- внедорожные качества (пробовал - лес, карьер), комфорт подвески (ямы, выбоины, бровки тротуаров) - очень хорошо. И это на шоссейной резине.
- разгонная динамика - весьма хреновастая, мотор надо крутить и вообще, он себя по-ходу, уверенно чувствовать начинает от 3000 об/мин;
- цены на запчасти (промониторил ради интереса) - .... да это просто шара какая-то на сегодняшний день!!! Например: сальники от 5 до 28 грн, трос газа - 63 грн, свеча NGK - 22 грн и т.д... Даже не терпится уже что-то купить. :ag: Но, если ломаться она будет так же, как до этого - придется продать от скуки. :ab:
В целом - автомобиль поставленным перед ним целям соответствует полностью. Думаю, и в качестве универсального, достаточно бюджетного и единственного семейного автомобиля, Шнивка будет очень неплоха, особенно, если семья любит отдых на природе. А вот любителям погоняться и позажигать этот автомобиль, однозначно, противопоказан.
Ну вот... Вроде всё. :ab:

П.С. А вообще... Лучше бы ты её не продавал. :ab:
 
Продажа переросла в неспешную, финансовые вопросы у приятеля решились.
Но теперь появилась задумка об иномарке :al:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!