Страницы: 1 2 3 4 След.
Суд над Ю.Тимошенко - мнение рыбаков!
 
Цитата
... и тактику ЮВТ выбрала правильную, как для себя:
будет менять адвокатов, как перчатки, и каждый будет требовать два месяца для ознакомления с делом. Измотают они этого судью Киреева, не скоро в отпуск пойдет.:ap:
А без адвоката судить "невинного человека" нельзя! Упаси бог, Европейский суд строго следит за соблюдением прав человека. На это и весь расчет, а там и до выборов рукой подать... .
Не скоро эта веточка закроется, ох не скоро! :dc:
 в аккурат до выборов :wink:
 
Цитата
В штатах все построено на деньгах и истина тоже.
А не в штатах на чем-то другом? При чем тут что на чем построено ? Суд в штатах рулит и разруливает по любой проблеме.
 
я водку не пью.... :bj:
 
Оппупеть ветка!!!!!!
 
Цитата
в аккурат до выборов :wink:

Вы так свято в выборы верите :? Очередные подтасовки и продажность ЦИК и Янукович снова президент!
 
Цитата
Сорри за оффтоп, наверное, хотел написать, но передумал....вобщем "no comments"
Сейчас можно за бабло такое чюдо сотворить,аж кошки будут скребти в душе,так что это туфта!!!
 
Цитата
хроники Пещерного суда

1 августа
Прокурор Л.Фролова явилась на заседание суда по "делу Тимошенко"  с прической в форме  косы-бублика.

4 августа
Прокурор Л.Фролова отказалась называть судью Р.Киреева "Ваша честь".

11 августа
Прокурор Л.Фролова отказалась вставать, обращаясь к суду...
31 августа

Прокурор Л.Фролова осуждена на 10 лет лишения свободы...

+++++

... и продолжим:

1-го сентября
Роман (РМ) организовывает партячейку Паотии регионов в фан-клубе "Изумрудки" и  становится ее лидером ( единогласно! ).:ap:
3-сентября
Роман замечен на рыбалке с Януковиче около его дачи и на его лодке. Рыбу не ловили, пили водку и составляли планы по "утилизации" ЮВТ. :dl:
5 сентября
Янек вместе с Ромкой принесли передачу осужденной Фроловой Л, пожелали счастливого пути на этапе. :db:
7 сентября.
Собаки бабушек Тимошенко порвали в тряпки надуваху Романа при попытке спуститься на воду.( за измену!):dp:
и так далее.... .:bt:
 
хроники Пещерного суда

1 августа
Прокурор Л.Фролова явилась на заседание суда по "делу Тимошенко"  с прической в форме  косы-бублика.

4 августа
Прокурор Л.Фролова отказалась называть судью Р.Киреева "Ваша честь".

11 августа
Прокурор Л.Фролова отказалась вставать, обращаясь к суду...
31 августа

Прокурор Л.Фролова осуждена на 10 лет лишения свободы...

+++++


Чтобы быть счастливым в этой стране, нужно отсидев два срока стать президентом, спереть Межигорье,  
воруя бояться яиц и венков, уметь устранять конкурентов при помощи Печерского суда,
и работать, работать, и работать, над своими коленями...
А есть и другой  вариант -  взять два литра водки и пойти на рыбалку
 
Цитата
правду говорит, а ее так сейчас тяжело услышать.
Ну услышали? Полегчало? Или что-то новое рассказал?
 
Цитата
А паренек то под широчкой.
А вот не стал бы я этого утвержать! Не пьяный, точно... А после такой работы и выноса тел любой будет как" под широчкой", это к бабке не ходи... Трезвым такое сложно переносить, абсолютно нормальный мужик...
 
... и тактику ЮВТ выбрала правильную, как для себя:
будет менять адвокатов, как перчатки, и каждый будет требовать два месяца для ознакомления с делом. Измотают они этого судью Киреева, не скоро в отпуск пойдет.:ap:
А без адвоката судить "невинного человека" нельзя! Упаси бог, Европейский суд строго следит за соблюдением прав человека. На это и весь расчет, а там и до выборов рукой подать... .
Не скоро эта веточка закроется, ох не скоро! :dc:
 
Цитата
Сорри за оффтоп, наверное, хотел написать, но передумал....вобщем "no comments"

https://www.youtube.com/watch?v=hJ1xm7JL37Y&feature=player_embedded
Что интересно, что шахта эта частная Ахметовская! Ну Азаров естественно повёз миллионные компенсации из народного бюджета хозяину донбасса!(что конечно противозаконно). Купить негра для Шахтёра не жалко 80 000 000 млн. гривен( не считая зарплат), а отмазаться от погибших негров-шахтёров можно за пару лимонов! И не думать про безопасность шахт! Донбасс кормит всю страну - страна кормит Донбасс, Ахметова и Януковича!?
 
А паренек то под широчкой. Хоть и режет правду-матку, а что толку, это все и так знают.
 
Сорри за оффтоп, наверное, хотел написать, но передумал....вобщем "no comments"

https://www.youtube.com/watch?v=hJ1xm7JL37Y&feature=player_embedded
 
Цитата
А паренек то под широчкой
Да хоть под героином или ЛСД, правду говорит, а ее так сейчас тяжело услышать. Так как они херячат + пережитый стресс - тут не только двигаться начнешь, мозгами бы не поехать....
 
Допрос бывшего украинского премьер-министра Юрия Еханурова, оказавшегося одним из главных свидетелей на процессе против Юлии Тимошенко, еще раз подтвердил простую истину: бывшие представители рассыпавшейся и ушедшей в небытие команды Виктора Ющенко - включая сюда и самого экс-президента - просто неспособны понять, что ситуация в стране изменилась и им теперь нужно постараться, чтобы сохранить даже не репутацию сегодня, а хотя бы какие-то позитивные воспоминания о своей исторической роли.

Дело не в самом Юрии Еханурове, у которого есть все основания негативно относиться к Тимошенко - дело в тенденции. Можно не любить и даже ненавидеть Юлию Тимошенко. Можно не быть поклонником ее идеологии. Хорошо помню, как накануне экономического кризиса в стране я сам на одной из пресс-конференций сказал, что ухудшение экономической ситуации станет концом "фашистской Украины" - имея ввиду, разумеется, не прямую параллель между Тимошенко и Муссолини, а сходство между популистскими лозунгами и патерналистскими настроениями масс.

На эту тему можно проводить множество отвлеченных дискуссий. А можно и задаваться вопросом о правильности подхода Тимошенко к энергетическим соглашениям. Но сейчас происходит нечто совершенно другое - Тимошенко судят по обвинениям, не имеющим ничего общего с уголовным законодательством. Судят только потому, что действующему президенту важно уничтожить в стране любую настоящую оппозицию, превратить нашу политическую систему в российскую или белорусскую. Судят для того, чтобы избежать сокрушительного поражения бездарной власти на предстоящих парламентских или президентских выборах.

И вопрос тут - не в спасении Тимошенко, а в спасении собственной репутации. Да, для многих Юлия Владимировна не самый удачный лидер. Кого-то смущают ее деловые качества, кого-то - популистские лозунги, кто-то свято уверен, что если бы она стала президентом Украины, то сейчас на скамье подсудимых по лживым обвинениям находился бы Янукович. Или Ющенко. Ну и что с того? Если бы сейчас на скамье подсудимых по надуманным политическим обвинениям находился бы лидер оппозиции Янукович, то нужно было бы защищать лидера оппозиции Януковича. Неужели это непонятно?

Им - непонятно. Потому что все они живут в далеком прошлом. В том-то и был ужас появления Ющенко в президентском кресле - этот человек пришел к нам из далекого прошлого, окружил себя такими же людьми и любой, кто мыслил современно, рядом с ним долго не задерживался. Мыслить рядом с Ющенко полагалось не в политических категориях, а в категориях личной преданности, закамуфлированной под приверженность национальной идее. Это была ложь, переодетая в вышиванку. Это было ежедневное коллективное предательство Украины с гимном Украины на устах.

Обвинить в этом предательстве одного Ющенко было бы несправедливо. Как несправедливо обвинить одного Януковича в превращении нашей страны в бантустан. Нет, в этом виновны все, кто этому способствовал - от самозванных моральных авторитетов нации, до сих пор верящих, что к ним в их ослеплении прислушиваются и до последних клерков, боящихся потерять теплые места в случае, если они скажут начальству правду.

Теперь все эти люди роют себе политическую могилу - ненависть к Тимошенко, даже не слепая, а вполне осмысленная, понятная, мотивированная, не дает им возможности понять, что дело не в ней. Дело в стране. И даже не в их собственной роли в этой стране - после того, что произошло в 2004-2010 годах у них уже не будет никакой роли - а в роли и возможностях их детей и внуков.

Или на детей и внуков тоже наплевать, когда есть возможность плюнуть на Тимошенко?


vokintrop
 
Цитата
остался открытым вопрос: "а был-ли мальчик?" т.е. нужны-ли были санкции....или выдавала-ли она свою бамажку под видом коллегиального решения.....насколько я лично понял из инета, коллегиальное решение на бамажке выглядит совершенно не так, как выглядит то, что она подписала и этого мог незаметить только профан, каковым тот-же Дубина совершенно не выглядит + оно (коллегиальное решение) в данном случае было ненужно....

ИМХО на Йульке много кто свою (_|_) прикрыть пытается и выдает желаемое за действительное....когда нужно было принять решение, те, кто дожен был его принимать, засунул свою голову в песок, а теперь, когда типа делают вид, что призывают к ответу - переводят на нее стрелки.....

ЗЫЗЫ я нисколько ее не отбеливаю.....там у всех рыльце в пушку......но она единственная из правителей, кто хоть что-то пыталась изменить в нашем болоте (если-бы это у нее это получилось-бы, хорошо это было-бы или плохо - сейчас мы судить не можем, т.к. неполучилось, не дали), а теперь те, кто "недали", прячут свои (_|_)-ы

Подписываюсь под каждым словом!
 
Цитата
вот казалось бы ну что смешного в этой картинке...? :ap:

Президент страны дает интервью журналистам ведущих каналов...

Оказывается не только мне  момент понравился...
"Ты! Давай сюда зонтик!"


http://censor.net.ua/ru/photo_news/view/173414/ty_davayi_syuda_zontik__poka_ju­rnalisty_mokli_yanukovich_sidel_pod_zontom_foto

рекомендую почитать комментарии там ...

ЗЫ это не оффтоп- это мы тут время коротаем в ожидании трансляции суда на Юлькой...:wink:

 
Цитата
вот казалось бы ну что смешного в этой картинке...? :ap:

Президент страны дает интервью журналистам ведущих каналов...

Оказывается не только мне  момент понравился...
"Ты! Давай сюда зонтик!"

https://www.youtube.com/watch?v=mCvdiDuBAME&feature=player_embedded
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/06/28/6339662/view_comments/

рекомендую почитать комментарии там ...

ЗЫ это не оффтоп- это мы тут время коротаем в ожидании трансляции суда на Юлькой...:wink:
 
я плачу 2 раза - вечером когда смотрю фильму  и утром когда подсчитываю убытки(С) Билли. Человек с Бульвара капуцинов


Товарищи чтение этой ветки доведет до истерики... :bj::bj:

vet- вы  просто своими постами подняли настроение на день вперед....
 
Отчетливо понимаю насколько авантюрно открывать политическую тему на рыбацком сайте, в свое время сидел на нарах бана в такой ветке. Но сейчас, во время затянувшейся непогоды, учитывая резонансность и актуальность вопроса, предлагаю высказать свою точку зрения, тем более правилами сайта это не запрещено.
Лично я дождался того времени, когда  чиновников высокого ранга  пригласили в зал суда  в качестве обвиняемых ( Ю.Тимошенко, Ю Луценко и др.), но ...!
Мотивация, по которой они обвиняются весьма спорная. Леди Ю предъявили, как основное обвинение - нарушение порядка подписания межгосударственных соглашений.( по газу) Вот, если бы предъява была по воровству , коррупции, взяткам - моя мечта сбылась, лед тронулся! И вообще, даже простому обывателю сейчас понятно, что это политическая расправа за "прошлое", желание понизить рейтинг или вообще не допустить к участию в парламенских выборах в качестве кандидатов в депутаты лидеров политических партий оппозиции. :an:

P.S. Лично я  - беспартийный. Во втором туре президентских выборов: и Леди Ю, и  
Янека  послал НХ ( против всех!).
 
Ух Вы начали тему Владимир Афанасьевич......:bo:
Ну что ж...Поехали,как говориться!:ap:

...кто бы не был у власти, корыто остается прежним,только свиньи меняются!

Вижу во всем только 1 плюс! К уголовной ответственности привлекли человека,который занимает(ла) высочайшую должность в политической и Государственной системе страны! Человек,которого знают не только все в стране,а и за ее пределами и как ни как,но половина Украины за нее проголосовалоа!:df:

Власенко конечно умничка,ничего не скажешь!:ds: Положил на лопатки всех! И Суд, и Прокуратуру. А все по тому,что знает Законы. + не стесняется в прямом эфире открывать Кодекс и читать его. Готовился конечно капитально ко всему!
Тимошенко. Может она и права,Бог ей Судья,а не "этот мальчик". Мы ж ведь с Вами не знаем,как там все было на самом деле...Ведет конечно себя резко,порою по-хамски. Так тоже нельзя!:bl:
Я б еще Ющенка посадил рядом,ему тоже есть за что отвечать!
Судья. Вы знаете,мне его даже жалко,если честно...:bh: Видно,что "очкует",ну это и не удивительно! Тут же получается "палка двух концов". С одной стороны,он видит,что Власенко ложит всех на лопатки,согласно действующему Законодательству и посадить Тимошенко- это показать всей стране в прямом эфире,что Законов Суд не придержуется! С друго стороны....не посадит,то будет спать очень не спокойно. Или вообще "очень крепким сном"!:al: А ведь у него ж жена наверное,дети и о них тоже приходиться думать. Жаль,он стал "козлом отпущения".
Прокуратура. С их стороны было столько нарушений КПК,что просто ужас!:ai: Сразу задумываешься о 2 вещах:
1) Им сказали "сверху" посадить и ВСЕ! Иначе...............думаю не стоит продолжать!:ag:
2) Самая настоящая безграмотность,не компетентность,которая вообще ставит вопрос о том,как они занимают данную должность! (Думаю и тут,все понимают КАК...:ag:) Хотелось бы увидеть в Суде, следователя Александра НЕЧВОГЛОДА,о котором очень часто вспоминают в суде.:an: Тут и ему сразу можно инкриминировать статью!:df:
 
ИМХО, в украинском политиКУМЕ невиновных НЕТ!!!:cx:
За 20 лет "незалежности", без каких-либо войн, катастроф и эпидемий, эти уроды умудрились закопать в землю 6 000 000 человек и никто за это не ответил...

Пересажать надо всех "руководителей" от президента и до уровня районного начальства, бывших и нынешних, а некоторых необходимо публично казнить.:aq:
Луценко или Тимошенко обязательно надо посадить, чтобы создать прецедент и там самым разорвать порочную практику вседозволенности, безответственности и круговой поруки. :am:
 
Афанасьевич, моё мнение таково: Янеку нужно убрать Юлю с политической арены Украины, как единственную, более-менее угрожающую ему полит.силу. И не объязательно это должна быть тюрьма, для того, что бы снять её с парламентских "перегонов", достаточно и условного срока. Ну, а даьше цель ясне... а ля Беларусь!
 А о качестве правления я сужу со своей, обывательской, точки зрения. При Ю. я получал 500 долл. пенсии, сейчас - 310. И попробуй меня переубедить, что " стало краще".
 
Цитата
Вот, если бы предъява была по воровству , коррупции, взяткам - моя мечта сбылась, лед тронулся
Там можно сажать любого без суда и следствия и не ошибешься.
Юля если память не изменяет 3 процента не дотянула? Вот ее и мурыжат, причем никто сажать не собирается, заводят уголовные дела которые можно растянуть на долгие года , и устранить как главного и по моему единственного конкурента на будущее.
Но регионы рискуют делая из нее мученицу, так сказать современную Жанну д'Арк, тем самым еще больше увеличивая ее сторонников. Они это тоже понимают, но устранив Юлю они становятся единственнй властью с жалкой кучкой левых которые со временем устранятся сами по себе, кто по проституции, кто по не выгодности лаять на слона.
 
Цитата
ИМХО, в украинском политиКУМЕ невиновных НЕТ!!!:cx:
За 20 лет "незалежности", без каких-либо войн, катастроф и эпидемий, эти уроды умудрились закопать в землю 6 000 000 человек и никто за это не ответил...

Пересажать надо всех "руководителей" от президента и до уровня районного начальства, бывших и нынешних, а некоторых необходимо публично казнить.:aq:
Луценко или Тимошенко обязательно надо посадить, чтобы создать прецедент и там самым разорвать порочную практику вседозволенности, безответственности и круговой поруки. :am:

Вот то - то и оно... Сажать нужно не для того, что бы создать прецедент, а по Вине и Закону.  Ну, давайте, Вас, уважаемый, посадим за то, что Вы ловили рыбку рядом с "маєтком" пана теперешнего, а он не "желают".
 
Цитата
Вот ее и мурыжат, причем никто сажать не собирается, заводят уголовные дела которые можно растянуть на долгие года
нет! как раз наоборот: дело ведут быстро и не затягивают. Иначе Юля получит неприкосновенность как депутат на парламентских выборах в 2012 году.
По теме: считаю, что Юлю посадить есть за что, но основная цель - не Закон, а "убрать конкурента"
 
Цитата
нет! как раз наоборот: дело ведут быстро и не затягивают. Иначе Юля получит неприкосновенность как депутат на парламентских выборах в 2012 году.
По теме: считаю, что Юлю посадить есть за что, но основная цель - не Закон, а "убрать конкурента"
Подследственная особа не имеет права на баллотирование.
 
sirko, ст. 76 Конституции Украины:
Цитата
Конституційний  склад  Верховної  Ради України - чотириста  п'ятдесят народних депутатів України, які обираються на основі  загального,  рівного  і  прямого  виборчого  права  шляхом таємного голосування строком на п'ять років.
Народним депутатом України може бути громадянин України, який на  день  виборів  досяг  двадцяти одного року, має право голосу і проживає в Україні протягом останніх п'яти років.
    Не  може  бути  обраним до Верховної Ради України громадянин, який має судимість за вчинення умисного злочину, якщо ця судимість не погашена і не знята у встановленому законом порядку.
Повноваження    народних   депутатів   України   визначаються Конституцією та законами України
про то, что депутатом не может быть избран человек, который находится под следствием ничего не сказано
 
кака интересная тема.. странно что автора первого сообщения не забанили пожизненно... или администрация на рыбалке?

:ap::ap:
 
Да нет, Роман, на рыбалке не все !
А ты не можешь удержаться от провокаций ! Впрочем, ничего удивительного....
По теме - я не буду вдаваться в хитросплетения процесса и конечной цели его, но ТАКОГО суда история Украины, наверное, ещё не знает ! Футбольные фанаты Динамо и Шахтёра во время матча - невинные овечки по сравнению с публикой на суде !
Судья - бесхребетный, из 120 "болельщиков" 115 уже должны окурки собирать на Крещатике в качестве меры исправительных работ за такое вопиющее неуважение к суду ! Это ПОЗОР !!!
 
Много уважаемый Афанасьевич при всем моем уважении к вам Тему Вы создали горячую чувствую будет очень горячо.Ну и вставлю свои 5 копеек в теме.Леди Ю судят показательно в отместку за Колесникова и остальных.При смене власти предыдущую стараются посадить за какие то аферы,скажу от себя у них у всех рыльца в пуху и если садят Тыгрулю то должны садить и всех остальных.А теперь получится что В.Ф.Янукович убирает одного из своих главных опонентов на выборах.Но думаю что он ее сделает мученницой и если ее не упрячет за граты,то она выиграет выборы однозначно.Незнаю кому как но при Юле было лучше процентов на 70.Хотя я голосовал за Яныка:bd::an::an::an:Теперь жалею за свой выбор.Думал жизнь будет лучше но не тут то было.
 
Цитата
кака интересная тема.. странно что автора первого сообщения не забанили пожизненно... или администрация на рыбалке?
Афанасьевич, да ну их на... всех!!! Давайте рыбу лучше ловить! Цирк на дроте, а не страна. Хорошо что рыба хоть пока водится еще, а то бы застрелился... Или уехал в Гондурас или на Колыму...
 
Судья Родион: от тюбика зубной пасты - к газовому процессу
Милый мальчик, похожий на Гарри Поттера, пережил в своей жизни просто волшебное превращение.

  «Газовый» процесс над Тимошенко, который начался на  прошлой неделе в Киеве, привлек повышенное внимание к персоне судьи  Родиона Киреева.
 Приводим отрывок из «размышлений стороннего адвоката о процессе Тимошенко», обнародованных на сайте «Адвокатура Украины»:
 «Я отправился на сайт Единого государственного реестра судебных решений,  выбрал пункт Печерского районного суда г. Киева и в разделе Ф.И.О.  судьи набрал фамилию Киреев. Поиск по базе реестра дал 63 судебных  документа за подписью судьи Киреева Р.В. К моему большому удивлению, ни  одного документа, связанного с рассмотрением дела Тимошенко в данном  реестре… просто не оказалось. Что само по себе уже является нарушением  действующего законодательства Украины!
 Просмотрев почти все 63 судебных документа, я не обнаружил среди них ни  одного определения суда. Основная масса – постановления суда, связанные с  дачей разрешений на взятие под стражу и на доступ к банковской тайне.  Конкретных приговоров по уголовным делам – всего 6 (!). Ниже – категории  рассматриваемых уголовных дел:
 - дело о мелком хищении в супермаркете на сумму 168 грн.,
 - дело о незначительном бытовом хулиганстве, совершенном в состоянии алкогольного опьянения
 - 4 дела по хранению наркотических веществ в количествах от 0,27 до 11,4 грамма.
 Итак, я с удивлением обнаружил, что весь без остатка практический опыт  судьи Киреева в Печерском суде г. Киева, похоже, вместился в эти 6  (шесть) дел.
 Дальше стало понятно, что и предшествующая судебная практика Р. Киреева в  Березанском городском суде Киевской области по своему характеру мало,  чем отличалась от его практики в столице. Вот, например, характерная  красноречивая выдержка из бывшего на его рассмотрении уголовного дела,  где подсудимый « …тайно похитил електроболгарку б/у марки «Штерн»  (Австрия) стоимостью 300 грн., электродрель б/у марки «Штерн» (Австрия)  стоимостью 200 грн., отвертку б/у стоимостью 15 грн., три металлических  баллона с монтажной пеной стоимостью 40 грн. за 1 шт. на сумму 120 грн.,  розетку с удлинителем длиной 20м б/у стоимостью 70 грн., удлинитель  длиной 15м б/у стоимостью 60 грн., чугунную сковороду б/у стоимостью 25  грн., 4 газовые горелки к газовой плите б/у стоимостью 15 грн. за 1 шт.  на сумму 60 грн., зубную пасту «Поштарочка» стоимостью 6 грн., суконную  сумку «Эйвон» б/у стоимостью 30 грн., 1 л. подсолнечного масла  стоимостью 11 грн., причинив потерпевшему ОСОБА_4 материальный ущерб на  сумму 897 грн. …»
 В общем, в своей основе это бытовое хулиганство в состояние опьянения и  незначительные кражи. При этом, среди дел, по которым выносил приговоры  судья Киреев, я не нашел практически ни одного, где подсудимый отрицал  бы свою вину в инкриминируемом ему преступлении, как делает Тимошенко в  данном процессе. Поэтому сделать вывод о том, как судья Киреев  обосновывает виновность таких лиц в мотивировочной части приговоров,  особенно в категории дел, в которых подсудимый не признает своей вины и  по делу «жестко» работает защита, не представляется возможным, так как в  его судебной практике я подобных обоснований просто не нашел. Что в  который раз подтверждает отсутствие у этого судьи необходимого опыта в  так называемых экономических преступлениях и опыта работы в делах, где  активно работают защитники».

  "ОБКОМ" http://obkom.net.ua/news/2011-06-27/1711.shtml
 
Цитата
Афанасьевич, да ну их на... всех!!! Давайте рыбу лучше ловить! Цирк на дроте, а не страна. Хорошо что рыба хоть пока водится еще, а то бы застрелился... Или уехал в Гондурас или на Колыму...

Согласен с тобой, но НХ мы их давно послали на кухнях, в кулуарах, на рыбалках, а толку: собака лает , а караван идет!? :aq:
И погонщики этого каравана, которые довели страну до ручки, по прежнему у власти, меняя друг друга, как в эстафете. И пенсию они получают в 20 раз превышающую минимальному и все это за то, что мы в конце Европы всей ( после Молдавии), и ничего в нашей жизни не меняется в лучшую сторону и даже лидеры наши стоят в конце алфавита:  Ю (Юля) и Я (Янукович). И снова будет у народа выбор: или ЮВТ или ПР, как будто не осталось в Украине патриотов земли украинской? Рыба гниет с головы, это знает каждый рыбак. С головы гниет и  любая антинародная   политическая структура, если эту голову не отрубить. И сделать это можно только на выборах. Но это уже тема осени 2012г. :frown:
 
А реалии таковы :be:
 
Цитата
Согласен с тобой, но НХ мы их давно послали на кухнях, в кулуарах, на рыбалках, а толку: собака лает , а караван идет!? :aq:
И погонщики этого каравана, которые довели страну до ручки, по прежнему у власти, меняя друг друга, как в эстафете. И пенсию они получают в 20 раз превышающую минимальному и все это за то, что мы в конце Европы всей ( после Молдавии), и ничего в нашей жизни не меняется в лучшую сторону и даже лидеры наши стоят в конце алфавита:  Ю (Юля) и Я (Янукович). И снова будет у народа выбор: или ЮВТ или ПР, как будто не осталось в Украине патриотов земли украинской? Рыба гниет с головы, это знает каждый рыбак. С головы гниет и  любая антинародная   политическая структура, если эту голову не отрубить. И сделать это можно только на выборах. Но это уже тема осени 2012г. :frown:


Афансьевич , вот если вы с таким умным видом вещаете  что все  они одинаковые  и голосовать надо против всех - то зачем эту тему было заводить?

Надо голосовать за Тигипко - он красивый дядя в галстуке и молдованин, а когда пенсию будут вам считать- то уж извините.

нет меня конечно радует что  у людей постепенно приходит понимание того где они очутились сделав свой выбор за Янека, но  тут уже как раз сируация "поздно пить  Боржоми"...   щас посадят Юлю ,хоть и условно ,а хоть и нет-  и гайки в этой стране закрутятся окончательно...


Я не знаю что делать Юле , но в ее ситуации все средства хороши , потому как  на такой БЕСПРЕДЕЛ в отношении ее  никакие  общепринятые нормальные контр меры не  сработают..

Этот Суд это Сталинград для Юли - либо она переломит  ход сражения  ( естественно с помощью заграницы, Европы и Америки, да хоть чего и кого угодно )  . Либо   можно нести венки политическому трупу... и Украины превратится в чтото среднее между Россией и Беларусью - с поправкой на Донбасский  акцент
 
а насчет суда - так очевидная картина - пацанчик судья сидел и весь вечер ждал у телефона 7!!! часов - пока ему позвонят от Янека и скажут что делать...  а Янык развлекает Путина и оторватся не может...

еще бы - он ради Путина даже постригся сменил прическу и  и покрасил волосы в рыжий цвет зачемто  ( и стал окончательно похож на проффессора из Джентельменов удачи)
https://www.youtube.com/watch?v=1wW3nc8PnkU&feature=player_embedded
 "https://www.youtube.com/watch?v=1wW3nc8PnkU&feature=player_embedded"

 https://www.youtube.com/watch?v=m9l1G9Z4s8A&feature=player_embedded

и что самое веселое- если Юльку признают виновной в  якобы преступлении и газе по 450 - то второй соучастник этого преступления -  это Путин- т.к. от России подписывал и предлагал условия он...

во как хитро все закручено...
 
Рома!:bt:
Только не надо, как весной прошлого года, учить людей, что им делать, какие ветки открывать и как правильно думать. Не нужно приравнивать ЮВТ к Лику Святых, как весной прошлого года, и толерантно относится к людям, которые не разделяют твою точку зрения.
 
Цитата
Рома!:bt:
Только не надо, как весной прошлого года, учить людей, что им делать, какие ветки открывать и как правильно думать. Не нужно приравнивать ЮВТ к Лику Святых, как весной прошлого года, и толерантно относится к людям, которые не разделяют твою точку зрения.
 Афанасич - так я очень толерантно.. вам про суд по теме ветки есть что добавить? -   предлагаю личности участников дискуссии не обсуждать...

у нас демократическая страна - каждый имеет право на свое мнение
 
Первое: Суд устроен лишь для того чтобы убрать будущего конкурента на выборах, но те самым сегодняшняя власть копает себе могилку в будущем (возможно и очень отдаленном будущем, но копает)...
Второе: Сам процесс показывает абсолютный развал Украинской государственной системы и непрофессионализма всех ветвей власти и чиновников любого ранга.
Третье: Демократия как инструмент власти общества работает в Украине, и это очень положительный момент в истории государства.
 
Граждане , да боже мой , нашли очем выяснять свои личные отношения , вопрос был по теме - в какой жопе мы все будем после судилища и мое мнение татакое что простым гражданьям  особо паритца не надо , потому что в ПОЛНОЙ обьясню , когда б мы хахлы не выбирали б свае правительство мы всегда думаем только о СЕБЕ , нету в нашей крови понятия НАЦИЯ  поэтому и правители наши такие КАКИХ МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ .
 
Цитата

Третье: Демократия как инструмент власти общества работает в Украине, и это очень положительный момент в истории государства.
 а с этого места по-подробнее пожалуйста.. что именно вы имели в виду?

Пока из достижений демократии в суде- это только то что Януковича заставили дато гнарантии  !!  гарантировать показ и публичность суда в прямом эфире...

народ в Украине и за рубежом видит это неприкрытое бл...во...
 
Цитата
Граждане , да боже мой , нашли очем выяснять свои личные отношения , вопрос был по теме - в какой жопе мы все будем после судилища и мое мнение татакое что простым гражданьям  особо паритца не надо , потому что в ПОЛНОЙ обьясню , когда б мы хахлы не выбирали б свае правительство мы всегда думаем только о СЕБЕ , нету в нашей крови понятия НАЦИЯ  поэтому и правители наши такие КАКИХ МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ .

ну тут такая погода что все дома сидет- Афанасичу захотелось поговориь -  вот мы и говорим..

я тут с одним очень вумным дядькой недавно общался - так он предсказал следующий сценарий--- в Украине

МВФ не дает денег в очередной транш- дефолт - доллар до 20 грн - народ на вилах выносит нынешнюю власть..

Мне глубоко все равно было бы кто у руля- если б не было хуже с каждым днем...
а оно извините не лучше- и перспективы еще более мрачные
 
Сажать и прочие "методы" надо было применять в 90г,когда по спискам в КПСС было 18 млн.чл. и начинать с генсека и
до всех комсомольских работничков и стукачей в белых.рубашках и красных галстучках. Не сделали тогда....теперь все расхлебываем и внукам тоже останется еще на 100 лет!!!
 
Цитата
когда б мы хахлы не выбирали б свае правительство мы всегда думаем только о СЕБЕ , нету в нашей крови понятия НАЦИЯ поэтому и правители наши такие КАКИХ МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ .
Вот-вот! Это доказывают ученые и аналитики разных стран,что беда нации не в правительстве, а в недоверии друг к другу.
 
Цитата
Вот-вот! Это доказывают ученые и аналитики разных стран,что беда нации не в правительстве, а в недоверии друг к другу.
так вы нашу истоию Украины почитайте за последние лет 500- какое может быть доверие..
понятия государственности не было- соответтвенно выживали те кто спасал  свою семью ,свою  хату и свое поле и скот..

 а паны дрались меж собой.. так и сейчас...

А как вы видите это в разрезе суда над Тимошенко?

вы не доверяете судье и прокурорам или вы недоверяете Тимошенко и ее защитнику?
 
Цитата
поэтому и правители наши такие КАКИХ МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ .

Мы уже давно их не выбираем, они себя сами выбирают своими деньгами !!!
 
Есть вопросик, непонятка:
как я понимаю, сейчас по 5-му каналу показывают зрелище, на котором в течении месяца должно определиться: виновата ЮВТ и подсудна или невиновна( оправдать).
Если невиновна - вопросов нет, а если виновна?  То дело передается на расширенный суд ( из трех человек), который и определяет степень вины и выносит приговор :
срок, "стационар" или условно.
Юристы поясните!
 
Цитата
Есть вопросик, непонятка:
как я понимаю, сейчас по 5-му каналу показывают зрелище, на котором в течении месяца должно определиться: виновата ЮВТ и подсудна или невиновна( оправдать).
Если невиновна - вопросов нет, а если виновна?  То дело передается на расширенный суд ( из трех человек), который и определяет степень вины и выносит приговор :
срок, "стационар" или условно.
Юристы поясните!

А давайте попросим модераторов повеситть голосовалку- так сказать - проведем соц исследования среди рыбаков..

я считаю что:
1. Юля виновата и должна быть в тюрьме
2. Юля не виновата, просто Витя устраняет полит конкурентов дело заказное
3. Мне все равно.
 
Цитата
А давайте попросим модераторов повеситть голосовалку- так сказать - проведем соц исследования среди рыбаков..

я считаю что:
1. Юля виновата и должна быть в тюрьме
2. Юля не виновата, просто Витя устраняет полит конкурентов дело заказное
3. Мне все равно.
А вот 3-е здесь и не нужно. Мне кажется, что сейчас безразличных не должно быть!
 
Может и к лучшему, что-бы её посадили. Юля в тюрьме , Янык обос....ся со своими дыбильными реформами по самые уши. Может появится какая нибудь третья сила.
Но ...  фальсификацию ещё никто не отменял.
 
Цитата
Может и к лучшему, что-бы её посадили. Юля в тюрьме , Янык обос....ся со своими дыбильными реформами по самые уши. Может появится какая нибудь третья сила.
Но ...  фальсификацию ещё никто не отменял.

Он то может и обосрется - только у него миллионы на счетах - а народ Украины будет это г-но выгребать всю жизнь и потом нас за долги Яныка продадут Китайцам в рабство

меня лично это не устраивает..

Я например хочу как говрит Юля - чтобы наворованное  -" откашляли" назад... :ap:
А если Юлю посадят , то не то что третьей- а и никакой силы вообще не будет... Будем как в Беларусии, только там президент колхозник - а у нас -сами знаетет кто...
 
Цитата
ну тут такая погода что все дома сидет- Афанасичу захотелось поговориь -  вот мы и говорим..

я тут с одним очень вумным дядькой недавно общался - так он предсказал следующий сценарий--- в Украине

МВФ не дает денег в очередной транш- дефолт - доллар до 20 грн - народ на вилах выносит нынешнюю власть..

Мне глубоко все равно было бы кто у руля- если б не было хуже с каждым днем...
а оно извините не лучше- и перспективы еще более мрачные

Рома , каждое сердце любого человека подскажет где его начинают ущемлять , оно просто начьнет болеть и не надо чьихто мнений со сороны и так понятно что мы стоим на пороге бунта . далі буде
 
И еще об одном, я это называю "маневр дикой утки".
Охотники, да и рыбаки, часто это видели на воде: утка , чтобы отвлечь людей от нахождения гнезда вытворяет на воде чудеса, и падает, и крыльями машет(ранение),но плывет всегда и увлекает за собой в сторону от гнезда.
Сейчас этот финт тоже работает: все внимание людей сейчас на резонансное дело Ю,
чтобы  отвлечь людей от обсуждения и негодования по вопросу пенсионной реформы. Эта реформа по требованию МВФ должна быть принята до 8 июля ( последний день работы сессии). Ее удушающие приемы почувствуют ВСЕ будущие пенсионеры, но об этом почти никто не говорит.Я себе пенсию рассчитывал в феврале сам, по программе пенсионного сайта Украины.. Так вот, просчитав свою пенсию с нововведениями нового Закона, я недосчитался 325грн. Далі буде... .
 
Цитата
Рома , каждое сердце любого человека подскажет где его начинают ущемлять , оно просто начьнет болеть и не надо чьихто мнений со сороны и так понятно что мы стоим на пороге бунта . далі буде
что значит не надо чьихто мнений со стороны?

вы где у себя на кухне или на  форуме в масштабах страны?

каждый имеет право на свое мнение... а оглашать его или нет - личное дело каждого....  Комуто ж захотелось поговорить на эту тему - ее  создали..  для обмена мнениями
 
Цитата
что значит не надо чьихто мнений со стороны?

вы где у себя на кухне или на  форуме в масштабах страны?

каждый имеет право на свое мнение... а оглашать его или нет - личное дело каждого....  Комуто ж захотелось поговорить на эту тему - ее  создали..  для обмена мнениями

а по проще ?
 
Цитата
а по проще ?

и не надо чьихто мнений со сороны  :wink::wink:
 
Цитата


2.Тоесть вы считаете что ЮВТ по выдвинутым обвинениям все же невиновна? я правильно понимаю вашу мысль?

Рома!
По моему, ты уже второй раз ошибочно наступаешь на одни и те же грабли:
1. Внести голосовалку для форумчан: виновна ЮВТ или нет?
2.Это уже персонально ко мне.
Слава богу не включил пункт:
3. Мнение бабушек - "рыбачек", которые стоят около здания суда с удочками.

За всех отвечать не буду , а моя точка зрения такая:
не имея юридического образования и доступа ко всем материалам следствия, я не берусь составить свой непрофессиональный вердикт.:be: Устами инженера могу сказать: послушаешь Юльку - Святая  женщина, памятник при жизни ставить нужно, послушаешь представителей прокуратуры: даешь пожизненное, с конфискацией всех платьев.:da:
Для меня главным, справедливым и безаппеляционным  будет решение Страсбургского суда!
Крапка!:bf:
 
Цитата

Сейчас этот финт тоже работает: все внимание людей сейчас на резонансное дело Ю,
чтобы  отвлечь людей от обсуждения и негодования по вопросу пенсионной реформы.

+1
ИМХО, просто очередное шоу, которое обращает взоры людей не туда,куда нужно. А пока дело "Ю" в процессе, за нашими спинами делают очередную гадость. И по ходу дела-серьезную. Поживём-увидим
 
Цитата


Я например хочу как говрит Юля - чтобы наворованное  -" откашляли" назад... :ap:

Рома!
К чему призывает ЮВТ?
Если все воры начнут "кашлять назад", то страна останется без парламента, правительства, прокуратуры, МВД,СБУ т.д, так как они все  масово захлебнуться при астматическо-денежном  кашле ( и власть, и оппозиция).:dp:
 
Цитата
Рома!
К чему призывает ЮВТ?
Если все воры начнут "кашлять назад", то страна останется без парламента, правительства, прокуратуры, МВД,СБУ т.д, так как они все  масово захлебнуться при астматическо-денежном  кашле ( и власть, и оппозиция).:dp:

так а как то что вы говорите относится к теме  открытой вами ветки? как это рассматривать в отношении суда?  вы предлагаете осудить Юлю к расстрелу ? чтоб больше своими предложениями не будоражила народ?
 
Тема баян, пора закрывать.
 
Все что не случится сегодня , завтра ... это все равно случится не зависимо от того как мі с вами сегодня будем сраться , извените покаыівать кто умней , ребята , давайте перенаправим свои Я в интересное русло , например предсказание ?!?! что будет когда закончится суд над Ю или Ю ?

Цитата
Тема баян, пора закрывать.

Ху. Вы угадал , тока начинается .
 
Рома!
Если я напишу то, чего я действительно хочу в отношении лидеров "позиции" и оппозиции , то ты опять будешь взывать к Админам, чтобы меня забанили пожизненно и слушали только тебя.:ap:
В своих постах я только высказываю свое видение "умных" цитат. :ar:
 
Цитата
Тема баян, пора закрывать.

Панове Brut та benenko! Якщо вам це не цікаво, то вас сюди і не кликали! Що за люди, що за дурна звичка нав"язувати свою думку.
 
Цитата
Панове Brut та benenko! Якщо вам це не цікаво, то вас сюди і не кликали! Що за люди, що за дурна звичка нав"язувати свою думку.

Тоже правильно! Мы здесь не в преферанс играем и своим первым постом я не оъявлял шесть пик ( обязаловка)! Поэтому, кому тема и будущее Украины безразличны, есть другие темы. Сегодня открыли новую ветку " Как обсмалить соломой свинью", тоже актуально и трибуна свободна!  :df:
 
Цитата
Тоже правильно! Мы здесь не в преферанс играем и своим первым постом я не оъявлял шесть пик ( обязаловка)!

Согласен,не "Сталинград",так что вистовать или нет.....личное дело каждого!:av:

Тут вот еще в чем дело...
1) Сначало, "ПР" дружно проголосовав,продлила себе полномочия еще на 1 год! Ну правильно,"На шару и уксус сладкий и хлорка- творог"! Пожируют еще годок...
2) Теперь Суд над Юлей. Благодаря пенитециарным заведениям или условной судимости,они освободят себе дорогу к власти на многие годы...
3) В ближаешее время проголосуют в очередной раз за то,что им выгодно,а именно..........На выборах,проходной бал будет 5%!:bh: Как вы понимаете,пройдут не многие. Яценюк,Гриценко точно не пройдут....И как вы думаете,кто снова станет "у руля"? У кого будет большинство?

Окопавшись во власти по самые уши,боятся ее потерять! И теперь,всеми способами будут ее удерживать! А кто ж такую "кормушку" (рыбацкая лексика пошла!:ag:) захочет упустить?! За свои действия и поступки,никто из них не боится,так как слово "ответственность" им не грозит! На постах министров и начальников МВС,Прокуратуры и СБУ поставлены свои люди!:bs:
Если начнет бунтовать обозленный народ,то закрывшись в своих кабинетах или котеджах(купленных за наши с Вами деньги!) попивая "вискарик" будут с высока наблюдать,как бойцы ВВ, Беркута и других подразделений их защищают и бьют граждан Украины,которые хотят жить,а не существовать и выживать...:ac:
 
Цитата
Рома!
Если я напишу то, чего я действительно хочу в отношении лидеров "позиции" и оппозиции , то ты опять будешь взывать к Админам, чтобы меня забанили пожизненно и слушали только тебя.:ap:
В своих постах я только высказываю свое видение "умных" цитат. :ar:
не надо наговаривать..я лично в отношении Вас никогда к админам ни о чем не обращался..

Если вы открыли тему про суд над Тимошенко- так вы или придерживайтесь темы  и высказывайтесь по сути или я незнаю..а то начали про Суд над Юлькой ,а все переходите на личности тех кто высказал свое мнение ( которое вам не нравится).
 и все какимито полунамеками и жалобами на то что вам Администрация не дает высказатся.. как вы хотите...  



Это несерьезно... :ap::ap:

прошу придерживатся темы :dl:

кстати интересная подборка материалов по теме с утра

Корр.: Суд над Тимошенко в прямом эфире. Она их разделает под орех. Но все демократично. Открытость.
И.О.:  Путин просил Януковича оставить в покое Тимошенко, Луценко, Макарова,  Диденко. Владимир Владимирович, прежде всего мужчина, а потом  государственный деятель. Янукович ему отказал. Очередная ошибка  Президента Украины. Тимошенко – склочная тетка. Для нее война – это  жизнь. Кроме того, она прекрасный оратор. Жизнь, конечно, каверзная  штука, но и мы - сволота еще та.
 
Корр.: В народе говорят, что Янукович шантажирует Путина -Тимошенко.
 
И.О.:  Если о Януковиче говорят "чувствуется школа", то часто имеют в виду,  что до института дело не дошло. Путина шантажировать? Какая-то женщина  Богословская требует Путина позвать в суд! Она из Партии Регионов, между  прочим. Что вам всем на это ответить, чтобы не сильно обиделись. Если  ты попал в струю, то прежде чем радоваться, убедись в отсутствии у нее  характерного цвета, запаха и вкуса.


Корр.: Когда Украина отпустит гривню в свободное плавание?
 
И.О.:  Думаю, в октябре. Арбузов уже назначил уполномоченные банки. Многие  российские банки уже ждут не дождутся. Сначала это должно было случиться  в мае, но группа Бойко-Левочкин-Фирташ запротивились этому. Боятся  революции. Скоро в банках Украины не будет валюты, так что запасайтесь  долларами. Покупайте товары.

источник http://www.osadchuktoday.ru/site/storyz/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83


+
 
Цитата
  кака интересная тема.. странно что автора первого сообщения не забанили пожизненно... или администрация на рыбалке?

:ap::ap:

Цитата
не надо наговаривать..я лично в отношении Вас никогда к админам ни о чем не обращался..

Это несерьезно... :ap::ap:

Рома!
Как это не обращался?  :eek:
А, кто в начале этой ветки призывал Админов вернуться с рыбалки и сделать "черное дело"! И смайлики весьма спорного действа? :aq:

Ладно, проехали!
Радует, что на форуме почти все понимают, что этот суд - заказное политическое шоу!
Но главное действо  развернется в Страсбурге, куда ЮВТ безусловно обратится  после вынесения приговора. И, если  Европейский  суд ее оправдает, то это будет мощная пощечина украинской судовой системе и рейтинг ЮВТ перед выборами сильно возрастет.

P.S. Хорошо, что не поехали в Шичи, здравый смысл победил! Под затяжной дождик и продолжим тему. :zontik:
 
Цитата

Рома!
1.Как это не обращался?
А, кто в начале этой ветки призывал Админов вернуться с рыбалки и сделать "черное дело"! И смайлики весьма спорного действа?

2.Радует, что на форуме почти все понимают, что этот суд - заказное политическое шоу!
Но главное действо  развернется в Страсбурге, куда ЮВТ безусловно обратится  после вынесения приговора. И, если  Европейский  суд ее оправдает, то это будет мощная пощечина украинской судовой системе и рейтинг ЮВТ перед выборами сильно возрастет.

P.S. Хорошо, что не поехали в Шичи, здравый смысл победил! Под затяжной дождик и продолжим тему. :zontik:
1. Я не призывал - а искренне удивился  и прокоменнтировал вопросом свою позицию, т.к. в отношении меня были административные воздействия (читай бан)  на этом форуме по обвинению в политических дискуссиях.  Просто получается что в итоге подобные темы приводят к  итоговой фразе от админов  и модеров  - у нас тут о рыбалке а не о политике, о политике идите на другие форумы общатся - и всем активным  участникам дискусии - бан.  :-)

2.Тоесть вы считаете что ЮВТ по выдвинутым обвинениям все же невиновна? я правильно понимаю вашу мысль?
 
Цитата
в отношении меня были административные воздействия (читай бан)  на этом форуме по обвинению в политических дискуссиях.  Просто получается что в итоге подобные темы приводят к  итоговой фразе от админов  и модеров  - у нас тут о рыбалке а не о политике, о политике идите на другие форумы общатся - и всем активным  участникам дискусии - бан.  :-)
Роман, ну зачем же так ? Причём тут активные участники дискуссии ? За ЭТО ещё никому бан не объявили ! Если так интересно, то бан тебе объявил робот за совокупность нарушений. Может перечислить их ?
ПС : Я бы на месте админов за первый пост в этой теме, носящий провокационные реплики объявил бы тебе взыскание, чесслово !
ППС :
Ничего личного !
 
Я уважно слухав ці два дні захист і саму Юлю. Для себе я зробив висновок, що вся ця справа не що інше як мильна бульбашка. Але треба враховувати хто і кого судить, і яка мета цього суду. Але це моя особиста думка!
 А що до судді, то мені його відверто шкода. Попав хлопчина, як каже сучасна молодь. Якби був хтось досвідченіший та старший віком, то можливо б і не послухав  указівок зверху. В крайньому разі пішов би на пенсію. А цьому хлопчині ще працювати і працювати. Мені здається, що це було зроблено навмисне.
 Ще раз застерігаю - це моя особиста думка.
 
Цитата

ПС : Я бы на месте админов за первый пост в этой теме, носящий провокационные реплики объявил бы тебе взыскание, чесслово !
ППС :
Ничего личного !


 ноу комментс...  

это насчет беспристрасных отношений ко всем пользователям  :wink:
 
Цитата
Отчетливо понимаю насколько авантюрно открывать политическую тему на рыбацком сайте, в свое время сидел на нарах бана в такой ветке. Но сейчас, во время затянувшейся непогоды, учитывая резонансность и актуальность вопроса, предлагаю высказать свою точку зрения, тем более правилами сайта это не запрещено.

Хватит постоянно вспоминать про ваше месячное отсутствие, которое было не из-за политических тем.

Открывать можно любые темы, и обсуждать что-угодно, но они будут закрываться из-за переходов на личности, срачей и частых жалоб.

PS Голосовалку прикрутим.

По теме:

1. Судье надо начинать давать по 15 суток крикливым
2. Власенко - умничка
3. Очень хочется увидеть Нечвоглода, может у кого фото есть.
4. Суд проходит после незаконных следственных действий, а значит нелигитимен и соответственно продажен
 
Цитата
Хватит постоянно вспоминать про ваше месячное отсутствие, которое было не из-за политических тем.

Открывать можно любые темы, и обсуждать что-угодно, но они будут закрываться из-за переходов на личности, срачей и частых жалоб.

PS Голосовалку прикрутим.

По теме:

1. Судье надо начинать давать по 15 суток крикливым
2. Власенко - умничка
3. Очень хочется увидеть Нечвоглода, может у кого фото есть.
4. Суд проходит после незаконных следственных действий, а значит нелигитимен и соответственно продажен

а гуглить пробовали?
[


да фото в дефиците


 
Цитата
а гуглить пробовали?
[

Лень его фамилию набирать ....
 
Да все ето показуха! У меня вобще мысль такая что все они за одно, мол сначала ты у руля потом я:dk:  ну будем по очереди показуху строить, ну так для отвода глаз что бы другой в ето время что то мог делать, понятно что делать не для народа.   Все в етой сране куплены! вернее нужные чены куплены, или изначально по "наследству" там стоят свои люди. Ведь если вдуматься, почему ети конкурирующие стороны не перестреляли друг друшку:aq: (а власти и средств  ХВАТАЕТ)  Бизнесмены среднего класса могут нанимать киллеров и стрелять друг друшку по среди дня и в людном месте а ети нет???? если им нужно они и на охоту пригласят, и дтп устроют, и журналистов покрамсают! и сейчас они ето могут!!!!! просто не хотят, так как все за одно, и заранее все договорено!      (ето лично мае мнение)
 
Посмотрел сейчас передачу канала RTVI  " Особое мнение" с участием известного российского юриста М. Борщевсого ( хранитель традиций передачи "Что? Где? Когда?", депутат Госдумы России).Так вот, на вопрос с инета по делу Ю. Тимошенко, он признал, что дело имеет неслабый политический окрас, чтобы понизить ее рейтинг  на предстоящих выборах. Это и у нас неоднократно признавалось. Но услышал интересное дополнение:
если ЮВТ признают виновной и дадут срок (хотя бы условно), то наше правительство имеет право предъявить в Международный суд иск о расторжении  договора с Россией по газу т.к был заключен с нарушением законов одной из сторон и  подписант этой стороны уже осужден.  Во оно как, и не слабо? :be:
 
Цитата
Посмотрел сейчас передачу канала RTVI  " Особое мнение" с участием известного российского юриста М. Борщевсого ( хранитель традиций передачи "Что? Где? Когда?", депутат Госдумы России).Так вот, на вопрос с инета по делу Ю. Тимошенко, он признал, что дело имеет неслабый политический окрас, чтобы понизить ее рейтинг  на предстоящих выборах. Это и у нас неоднократно признавалось. Но услышал интересное дополнение:
если ЮВТ признают виновной и дадут срок (хотя бы условно), то наше правительство имеет право предъявить в Международный суд иск о расторжении  договора с Россией по газу т.к был заключен с нарушением законов одной из сторон и  подписант этой стороны уже осужден.  Во оно как, и не слабо? :be:

А Путин пойдет как подельник Тимошенко - с той стороны...

вот ведь интересно получится... Янукович давеча встречался в Крыму  без галстуков с  человеком которые есть соучастник преступления Тимошенко.. и который нанес урон Украине... типа газом по 450...


чтото пазлы не складываются :wink:
 
Цитата
а с этого места по-подробнее пожалуйста.. что именно вы имели в виду? .....публичность суда в прямом эфире...народ в Украине и за рубежом видит это неприкрытое бл...во...

вот Вы и сами ответили на вопрос. Работает пресса и телевидение. Люди выражаются как хотят.. Когда такое было!.. Все это "неприкрытое бл...во" развивается своим эволюционным путем.. Те кто вчера снимал шапки, врядли уже будут это делать.. Разве это не прогресс?)

Цитата
А давайте попросим модераторов повеситть голосовалку- так сказать - проведем соц исследования среди рыбаков..

я считаю что:
1. Юля виновата и должна быть в тюрьме
2. Юля не виновата, просто Витя устраняет полит конкурентов дело заказное
3. Мне все равно.

Хорошая идея!! можно ее реализовать ?

Цитата
Для меня главным, справедливым и безаппеляционным будет решение Страсбургского суда!
Крапка!:bf:

Вы так свято верите в "Европейскую справедливость"!?.. Я - нет... Сидят там бюрократы которые формально подойдут к вопросу. Ну а украинско-еврейское лобби, которое давно купило и продолжает покупать европейскую справедливость сделает свое черное дело себе в угоду. А финансовым силам выгодны такие продажные президенты..
 
Цитата
вот Вы и сами ответили на вопрос. Работает пресса и телевидение. Люди выражаются как хотят.. Когда такое было!.. Все это "неприкрытое бл...во" развивается своим эволюционным путем..  Те кто вчера снимал шапки, врядли уже будут это делать.. Разве это не прогресс?)
 вчера шапки - а сегодня целые отрасли экономики :ap:
 
Цитата
Попав хлопчина, як каже сучасна молодь. Якби був хтось досвідченіший та старший віком, то можливо б і не послухав указівок зверху. В крайньому разі пішов би на пенсію. А цьому хлопчині ще працювати і працювати. .

Все повторяется... И теперь представьте - лет так через 5, сидит этот же судья в Печерском суде и судит Януковича по Харьковским угодам..))

Цитата
Да все ето показуха! .....не перестреляли друг друшку:aq: (а власти и средств ХВАТАЕТ) Бизнесмены среднего класса могут нанимать киллеров и стрелять друг друшку по среди дня и в людном месте а ети нет????

Не соглашусь!! Политика так не делается.. Смысл-то бы крутым будучи умным...и переиграть врага политическими методами.. Да и пуля обычно отрекошечивает в стрелка рано или поздно.
 
Цитата
Вы так свято верите в "Европейскую справедливость"!?.. Я - нет... Сидят там бюрократы которые формально подойдут к вопросу. Ну а украинско-еврейское лобби, которое давно купило и продолжает покупать европейскую справедливость сделает свое черное дело себе в угоду. А финансовым силам выгодны такие продажные президенты..

Европейскому суду я верю намного больше, чем Печерскому!
Правда дело это хлопотное и вялотекущее во времени.А. шо ты предлагаешь?
"Да здравствует украинский суд - самый гуманный суд в мире!" (С).:aq:
 
Цитата
Европейскому суду я верю намного больше, чем Печерскому!
Правда дело это хлопотное и вялотекущее во времени.А. шо ты предлагаешь?
"Да здравствует украинский суд - самый гуманный суд в мире!" (С).:aq:

да я просто не верю в "справедливость" на чьей бы она стороне не была.. И кто бы решение не принимал!. Выйграют те силы кто быстрее купит политиков и чиновников. Вот увидите - Европа тактично осудит режим, но и от сотрудничества с Януковичем не откажется. Им выгодна постоянная борьба противоположностей или личностей или народов или режимов - движение денежного ресурса создается!
 
Цитата
А давайте попросим модераторов повеситть голосовалку- так сказать - проведем соц исследования среди рыбаков..

я считаю что:
1. Юля виновата и должна быть в тюрьме
2. Юля не виновата, просто Витя устраняет полит конкурентов дело заказное
3. Мне все равно.
Готово. :bt:
 
Цитата
Готово. :bt:

спасибо! Интересны будут результаты свободно мыслящих людей!!
 
Путин - не соучастник, а свидетель ;) она ж не под его давлением принимала решение "забить" на Кабмин
 
Ну вот, какой-то опрос получился "или-или" !
ЧМТК, не хватает, как минимум, ещё одного ваианта - "и-и" !
 
Люди добрые,так агде голосовать?я в принципе могу и тут....пусть сидит
 
Голосовать вверху темы в опроснике.
 
Цитата
Голосовать вверху темы в опроснике.
Ага спасибо,уже проголосовал.....а что делать ,если и жена хочет проголосовать?
 
Цитата
Голосовать вверху темы в опроснике
Не хватает третьего пункта - Витя устраняет полит конкурентов. Но Юля и так виновата и должна быть в тюрьме
 
Цитата
пусть сидит
То попередники винуваті...(с):bj:
 
Цитата
Не хватает третьего пункта - Витя устраняет полит конкурентов. Но Юля и так виновата и должна быть в тюрьме
Сергей, я ж именно так и сказал !
 
Ребята!!111голосуем ,мне аж интересно стало
 
Обобщенно - вот просто интересно, что такого сделала Юля, за что ее сажать?
Даже не так - Что такого сделала Юля, чтобы ее сажать, а остальных нет?

"Огласите весь список пожалуйста" (с)

Принцип - "был бы человек, а дело найдется" - не интересен.
 
Казну разворовала.....да и беспридельница она....у нас в красногоровке сбили мужика ,её водила ине хрена....а вообще все они уроды
 
Цитата
Сергей, я ж именно
Так прилепи третий пункт). А то моё мнение только под третий подходит))
 
Моё тоже.
Прилепил и проголосовал уже !
 
Цитата
Казну разворовала
Какую казну? 0_о

Цитата
да и беспридельница она
Ну это эмоции, сажать человека в тюрьму, только потому, что он не нравится кому-то... нда.

Цитата
у нас в красногоровке сбили мужика ,её водила ине хрена
Казалось бы - причем тут Лужков?
 
вот казалось бы ну что смешного в этой картинке...? :ap:

Президент страны дает интервью журналистам ведущих каналов...
 
Валентин!знаете ,я политикой не занимаюсь,мне насрать и на неё и на витю,все они мудаки!
 
Цитата
все они мудаки!
Об этом речи не идет.

Цитата
я политикой не занимаюсь
Но вы же написали - "пусть сидит". Значит, как минимум, должны знать за что сажать. Или - шоб було?
А если (не дай бог) в следующий раз - "шоб було" - посадят вас, ваших родственников, ваших друзей?
Нельзя так вольно распоряжаться человеческими судьбами.

Похоже у нас скоро будет новый (для нашей страны) строй - государственный терроризм. При молчаливой поддержке населения.

Государственный терроризм — это система политического господства, основанного на распространении террора в обществе. Для него характерна системная и масштабная криминально-репрессивная политика, проводимая государственными органами власти.

ЗЫ Нельзя допускать избирательного правосудия. Нельзя сажать одних за что-то, что другие делают безнаказанно. Жаль, что у нас не прецедентное право.
 
Я наверно не в ту тему влез,мне это не интересно,........просто высказал своё мнение......я таких лозунгов как вы ,не то что не читаю,даже не слышал(мне политика не интересна).....каждому своё
а за что она хотела всю дон обл. колючкой обмотать,
 
Цитата
а за что она хотела всю дон обл. колючкой обмотать,

Жесть ..... :be::be::be:
 
Цитата
Ага спасибо,уже проголосовал.....а что делать ,если и жена хочет проголосовать?

VET! Зачем же ты голосовал, тебе ж на политику насрать! ( Читай свой пост ниже):eek:

Цитата
Валентин!знаете ,я политикой не занимаюсь,мне насрать и на неё и на витю,все они мудаки!

... и жену тянешь голосовать, читай свой пост выше! Это у вас и на выборах так?:ap:

Цитата
вот казалось бы ну что смешного в этой картинке...? :ap:

Президент страны дает интервью журналистам ведущих каналов...

Рома!
А в твоей миниатюре смешного ничего и нет!
Так в Украине и живут: кто под "крышей", кто под "осадками". :zontik:   :holod:
Было бы смешно, если бы журналисты под зонтами, а Янек мокнет под дождем!:biggrin:
( Смотрел от начала до конца. Журналистов тоже потом накрыли..., на шестерых четыре зонта дали. )
 
С понтом под зонтом, сам под газеткой)))
 
Цитата

а за что она хотела всю дон обл. колючкой обмотать,

Ага, и точно хотела, только проволока была паленая, с дачи в Межигорье сдернута!:eek: Вот ее  менты и повязали в Кагарлыке, когда ехала в Донецкую обл.( Дело с проволокой будет следующим, если газовое прогорит.))):ap:
И вообще, VET, не покидай ветку!:bi:
" Шахтер" - классная команда!:bf:
 
Цитата
" Шахтер" - классная команда!

Афанасьевич зря Вы про Шахтер сейчас тут прибегут болельщики и будет продолжение темы про Кротов,Транзит и тд.:da:

Я считаю что виноваты все,и мы в том числе потому что если бы не мы голосовали то многие из них к власти не попали.Суд как по мне политический и как бы меня не убеждали то при Ю.В было лучше и бензин был дешевле и гречка была по 5 грн,и не с Поднебесной. А то что судят это показательно они там ничего не докажут в этом деле,потому как у них у всех там интересы и в газе и в нефти.Просто на ней решили отыграться.Как при ее власти сидел Колесников а теперь на том же месте Луценко и Юлю туда хотят впихнуть но не получиться у них.
 
Цитата
Жесть .
Знаешь дружище ,я и сам не знаю,но про это писали во всех газетах
 

Давайте не будем о футболе...
 
Цитата
Знаешь дружище ,я и сам не знаю,но про это писали во всех газетах

незнаю как газеты писали а вот пол телеку показывали. пи....да Тимошенко именно так и сказала!!!!!!!!!!!!!коза она драная.!!!!!!!!!!!!!Садить ее надо и точка!!!!!!

вас почитаеш так она святая:an::an::an::bj::bj::bj:..такая же воровка как и все...Жанна Даарк гребаная..Пускай Витек ее сажает..да и сам потом пускай садитса..Все они с одного теста..Нехер когото защищать!!!!!!
 
Цитата
при Ю.В было лучше
Янык детей на майдан не выводил..
О да я оказывается не в ту ветку влез...можете мне никто не отвечать,я на эту тему не зайду
так бы сразу и сказали ,ветка созданна в поддержку юльки
 
А что там понимать партафели распределили, ну а теперь вспоминают врагам былые обиды Всякие там Бори Колесниковы и прочие бандиты.

Какая вам разница одним бандитом меньше или больше на воле ?
 
Ну блин,мне донецкие однозначно,нравятся:ap:Нет,ну серьёзно,чего сразу показывать свой темперамент?Взрослые люди,зашли сюда переждать дождик:zontik:,а начинается снова флуд.Неужели Вам,уважаемый vet,до сих пор жизнь не показала,что к чему?Как не жаль,паны дерутся- у мужика лоб трещит(с)
P,S На выборах голосовал против всех.
 
Выскажусь и я.
В Украине политики такого пошиба воры все!!! Исходя из аксиомы: "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" то логично все правильно. Но сколько нами будет править вор и ворами погонять, то здесь выступает уже правило из воровской темы, наказывают за крысятничество.
В стране бардак. Одни воры руководят - конкурентов сажают. Завтра все поменяются местами...
 
Цитата
Выскажусь и я.
В Украине политики такого пошиба воры все!!! Исходя из аксиомы: "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" то логично все правильно. Но сколько нами будет править вор и ворами погонять, то здесь выступает уже правило из воровской темы, наказывают за крысятничество.
В стране бардак. Одни воры руководят - конкурентов сажают. Завтра все поменяются местами...

Подпишусь под каждым словом Андрея! :dk:
 
Цитата
Выскажусь и я.
В Украине политики такого пошиба воры все!!! Исходя из аксиомы: "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" то логично все правильно. Но сколько нами будет править вор и ворами погонять, то здесь выступает уже правило из воровской темы, наказывают за крысятничество.
В стране бардак. Одни воры руководят - конкурентов сажают. Завтра все поменяются местами...

ну раз вы так видите ситуацию - то попонятиям воровским ты либо " вор" либо "лох" или "потерпевший"... получается все кто в стране не "воры" ( у власти)  - все "потерпевшие"?  страна лохов получается?

а так безапеляционно заявлять что все ВОРЫ - это извините.. чтож вы всех под одну гребенку?

а как же презумпция невиновности?

вот в ситуации с Тимошенко- в 2001 году имея всю полноту власти на руках и контроль над судами- Кучма ничего не смог доказать... и сейчас Печерский суд Януковича с прокуратурой   тоже внятно сказать ничего не могут...

ну нет фактов и все..

в 2001 году я лично был свидетелем как 2 олигарха (тогда) общались - и один другому говорил- " Я общался с Кучмой и обьяснял ему что там ничего по этому делу нет и доказать невозможно. "
( можете верить можете нет, но так в жизни получилось что присутствовал при разговоре, сам до сих пор удивлен но факт имел место )


так что не надо Юлю раньше времени записывать в воры... надо доказать, а пока не доказано - презумпцию невиновности еще никто не отменял..

Учите конституцию и УК.
 
Цитата

Учите конституцию и УК.

Получается что методы с помощью которых они разбогатели законные??? (Судя с твоей логики). Ну не поймали, не посадили, не судили... Налоги не плочены, значит и прибыли небыло??? Тогда вопрос: откуда олигархи???
Наверно точно я лох и не понимаю ничего... а со мной и вся страна...
 
Цитата
Получается что методы с помощью которых они разбогатели законные??? (Судя с твоей логики). Ну не поймали, не посадили, не судили... Налоги не плочены, значит и прибыли небыло??? Тогда вопрос: откуда олигархи???
Наверно точно я лох и не понимаю ничего... а со мной и вся страна...

ну почему вы обощаете опять?

у нас тема какая? Суд над Тимошенко? так где ее миллионы? где ее Межигорье и Донбасс палс и Донбасс -арена?

все кто с Донецка рассказывают про е миллионы стыреные с Лазаренко- Лазаренко судили в американском суде- и даже там Тимошенко не притянули и не доказали ничего...

Вопрос конкретно про Тимошенко  ..

Про миллиарды друзей Януковича и его семьи - задавайте вопрос Януковичу, или его представителям..
 
Цитата
...Учите конституцию и УК.

А что, они для отечественных разномастных керманичей являются "священной коровой" и их постулаты безукоризненно претворяются в жизнь?.. :aq: Отнюдь: искусственное обанкрочивание предприятий, цепочки посредников, рейдерство и откаты - это реалии крайнего двадцатилетия. Профессионально организованные юридические команды безукоризненными с точки зрения действующего права многоходовыми сложными комбинациями за короткое время ошеломительно успешно раздерибанили весь ресурс Неньки, доставшийся после развала Союза. И благополучно продолжают это дело и ныне, в совершенстве изучив УК, УПК и прочее чинне законодавство, как в насмешку выписанное нардепами с такими дырами, чтобы максимально облегчить процесс отъёма государственной, коммунальной и прочей собственности. "Братки" конца прошлого века с паяльниками и утюгами против них просто мелкие озорники. Так что не учить приведённые в цитате документы нужно, а понуждать всех, а политиков - в особенности, жить по ним. Для этого все средства хороши, иначе - гаплык и стране, и её мешканцям. Просто на сегодня карта легла так, что к ответу пытаются призвать ЮВТ сотоварищи. А за судом конечно же понаблюдаем, если это будет фарс как результат договорённости верхушек ПР и БЮТ, это быстро станет для всех очевидным. Пора чистить "авгиевы конюшни" и дай Бог, чтобы от этого был толк и польза для всех нас!

Что же до презумпции невиновности, так она же пока не заменена "царицей доказательств" (по Вышинскому). :cz:
 
Цитата
А что, они для отечественных разномастных керманичей являются "священной коровой" и их постулаты безукоризненно претворяются в жизнь?.. :aq: Отнюдь: искусственное обанкрочивание предприятий, цепочки посредников, рейдерство и откаты - это реалии крайнего двадцатилетия. Профессионально организованные юридические команды безукоризненными с точки зрения действующего права многоходовыми сложными комбинациями за короткое время ошеломительно успешно раздерибанили весь ресурс Неньки, доставшийся после развала Союза. И благополучно продолжают это дело и ныне, в совершенстве изучив УК, УПК и прочее чинне законодавство, как в насмешку выписанное нардепами с такими дырами, чтобы максимально облегчить процесс отъёма государственной, коммунальной и прочей собственности. "Братки" конца прошлого века с паяльниками и утюгами против них просто мелкие озорники. Так что не учить приведённые в цитате документы нужно, а понуждать всех, а политиков - в особенности, жить по ним. Для этого все средства хороши, иначе - гаплык и стране, и её мешканцям. Просто на сегодня карта легла так, что к ответу пытаются призвать ЮВТ сотоварищи. А за судом конечно же понаблюдаем, если это будет фарс как результат договорённости верхушек ПР и БЮТ, это быстро станет для всех очевидным. Пора чистить "авгиевы конюшни" и дай Бог, чтобы от этого был толк и польза для всех нас!

Что же до презумпции невиновности, так она же пока не заменена "царицей доказательств" (по Вышинскому). :cz:

"Для того щоб все життя чесно  и  не бідно жити треба один раз гарно вкрасти" ( народная украинская поговорка)
 
Цитата
ну почему вы обощаете опять?

у нас тема какая? Суд над Тимошенко? так где ее миллионы? где ее Межигорье и Донбасс палс и Донбасс -арена?

все кто с Донецка рассказывают про е миллионы стыреные с Лазаренко- Лазаренко судили в американском суде- и даже там Тимошенко не притянули и не доказали ничего...

Вопрос конкретно про Тимошенко  ..

Про миллиарды друзей Януковича и его семьи - задавайте вопрос Януковичу, или его представителям..
Лазаренко сам нарвался, от бабок вообще страх потерял и по ходу забыл что там законы для всех. :bz:Надо и Юлю в штаты отправить.:co::ap:
 
Цитата
Лазаренко сам нарвался, от бабок вообще страх потерял и по ходу забыл что там законы для всех. :bz:Надо и Юлю в штаты отправить.:co::ap:



Тимошенко и Фирташ вызваны в суд Нью-Йорка
Судья окружного суда южного округа Нью-Йорка Ричард Салливан приказал совладельцу "РосУкрЭнерго" Дмитрию Фирташу и лидеру БЮТ Юлии Тимошенко появиться в суде.

Об этом говорится в ордере судьи от 21 июня, копию которого публикует Kyiv Post.

Фирташ и Тимошенко должны явиться в суд 22 июля в 11:45 дня.
Пикантность ситуации в том, что Тимошенко находится на подписке о невыезде и судья Киреев категорически запретил ей покидать Киев.
http://v-n-zb.livejournal.com/2991081.html
 
Цитата
Получается что методы с помощью которых они разбогатели законные?
Ротшильд, Рокфеллер, Карлос Слим и т.д. все они нажили свой капитал на незаконных действиях, это называется "первичное накопление капитала", все страны через это прошли, неприятно но закономерно. И если Юля попустилась, то ПР никак не успокоится, гребут, гребут, гребут. Янукович - очень затратный проект, в который вложены миллиарды, и пришла пора платить по счетам (грабить недограбленное), осталась только одна помеха - Тимошенко. И пусть звучит это немного пафосно, но так оно и есть. Посадят Тимошенко, начнется такоооой дерибан, что все, бывшее до этого, прозвучит детским лепетом.
Особенно если учесть, что они хотят провести "земельную реформу". У кого есть деньги и власть для покупки земли? Только у регионалов. Сейчас у них заводы, газеты, пароходы. Завтра будет вся Украина. Я не хочу, чтобы мои дети были рабами у помещиков, а все к тому идет, именно поэтому поддерживаю Тимошенко, а не потому, что она белая и пушистая.
"Против всех" не гражданская позиция, а политика страуса. Если не получается выбрать "добро", значит нужно нужно выбирать из двух зол и пытаться изменить будущее.
 
Цитата
Ротшильд, Рокфеллер, Карлос Слим и т.д. все они нажили свой капитал на незаконных действиях, это называется "первичное накопление капитала", все страны через это прошли, неприятно но закономерно. И если Юля попустилась, то ПР никак не успокоится, гребут, гребут, гребут. Янукович - очень затратный проект, в который вложены миллиарды, и пришла пора платить по счетам (грабить недограбленное), осталась только одна помеха - Тимошенко. И пусть звучит это немного пафосно, но так оно и есть. Посадят Тимошенко, начнется такоооой дерибан, что все, бывшее до этого, прозвучит детским лепетом.
Особенно если учесть, что они хотят провести "земельную реформу". У кого есть деньги и власть для покупки земли? Только у регионалов. Сейчас у них заводы, газеты, пароходы. Завтра будет вся Украина. Я не хочу, чтобы мои дети были рабами у помещиков, а все к тому идет, именно поэтому поддерживаю Тимошенко, а не потому, что она белая и пушистая.
"Против всех" не гражданская позиция, а политика страуса. Если не получается выбрать "добро", значит нужно нужно выбирать из двух зол и пытаться изменить будущее.

Всё уже давным-давно украдено !!! Так что земельная реформа это просто чтобы отобрать у других себе, вот и всё !!! Государственного ничего нету !!!
 
А чего это Вы все тут обсуждаете, а ???? А НУ БЫСТРО ВСЕ ЗА ЗОНТАМИ !!! )))), ох и ржал вчера, как-бы оно не пыталось быть толерантным и воспитанным, все-равно быдло-овощная натура лезет. За то Федорович всех простил, и Вас Роман РМ, и меня, всех, помолился и простил, Юльку только не простил, "пацыки такого не прощают", а, еще Кушнарёва не простил, вот так....
 
Цитата
А чего это Вы все тут обсуждаете, а ???? А НУ БЫСТРО ВСЕ ЗА ЗОНТАМИ !!! )))), ох и ржал вчера, как-бы оно не пыталось быть толерантным и воспитанным, все-равно быдло-овощная натура лезет. За то Федорович всех простил, и Вас Роман РМ, и меня, всех, помолился и простил, Юльку только не простил, "пацыки такого не прощают", а, еще Кушнарёва не простил, вот так....



ждем понедельника... продолжение следует...
 
Цитата
Наверно точно я лох и не понимаю ничего... а со мной и вся страна...
__________________
Хотя и обидно,но к сожалению правда,лохи- мы,раз до такого страну довели.
 
Цитата
Всё уже давным-давно украдено
Ничего подобного.

Цитата
Так что земельная реформа это просто чтобы отобрать у других себе, вот и всё !!
Земля, де-юре, никому не принадлежит, она вся в аренде. Сейчас многие "плачут" насчет водоемов, к которым не подступишься из-за "арендаторов", а скоро будут плакать из-за земли, подступов к морю и лесов.
Будем как на зоне, асфальтированная площадка 10х10, для выгула, а вокруг "частная собственность", которую прикупят пару десятков человек и их лакеи.

Цитата
Государственного ничего нету !!!
Полным полно. Самые дорогие - "Нефтегаз Украины", "Укрзализныця", "Энергоатом" и "Энергетическая компания Украины". Только "Укрзализныця" оценивается в более чем 20 миллиардов долларов. И еще целая куча более "мелких" компаний. Так что есть куда "работать".
 
Цитата
Хотя и обидно,но к сожалению правда,лохи- мы,раз до такого страну довели.

у народа бывает шанс раз в 4  года чтото изменить...
но к сожалению напевая припев из песни гр.Ленинград " выборы-выборы кандидаты -ХХХХХ"  люди выбирают то что выбирают....

 а потом жалуются...

а чего жаловаться? выбрали- наслаждайтесь... :ds:
 
Дураки не те кого выберают а те кто выберает. Все они виновны но Юля оказалась крайней (ето её за банк Украина), если её посадят может какойто процент и задумается хотя я лично сомневаюсь.
 
Цитата
если её посадят может какойто процент и задумается
Если бы ее посадили "свои", то многие бы задумались, а тут конкурентная разборка, не имеющая никакого отношения к законам.
Единственное, о чем могут задуматься, это - А на той ли я стороне? О законах, взятках, откатах даже речи не идет.
 
Цитата
(ето её за банк Украина)

:tongue:
Ющенко начал свою политическую карьеру с того, что развалил банк
"Украина". Теперь принялся за страну с тем же названием. Ну, манечка у
него такая.
 
Цитата
Земля, де-юре, никому не принадлежит, она вся в аренде. Сейчас многие "плачут" насчет водоемов, к которым не подступишься из-за "арендаторов", а скоро будут плакать из-за земли, подступов к морю и лесов.
Будем как на зоне, асфальтированная площадка 10х10, для выгула, а вокруг "частная собственность", которую прикупят пару десятков человек и их лакеи.
Приезжал ко мне друг из Португалии. Повез я его на рыбалку, по дороге остановились по маленькой, он смотрит на наши бескрайние поля и говорит:
-Хорошо одно в Украине, куда захотел туда и пошел.
-А что за бугром не так.
-Не, там все частная собственность, таблички предупреждающие, и за вторжение могут и пристрелить, и закон будет на их стороне.
Вы ведь хотели чтоб как в Европе, вот и получайте.
 
Цитата
Вы ведь хотели чтоб как в Европе, вот и получайте.
Я и сейчас хочу, чтобы как в Европе, но не нужно путать теплое с мягким. Я не против частной собственности, совсем даже наоборот.
Но одно дело когда каждый, кто честно работает, может купить себе кусочек земли и совсем другое дело, когда эту землю купит кучка нуворишей. У нас 2% населения владеет 90% капитала. Именно они с скупят все, до чего дотянутся. А остальные будут сосать лапу.
Не забывайте, что земля государственная, это не частный рынок недвижимости, как в той же Португалии, "хорошее" дело, когда продавец одновременно является твоей же прислугой.
 
Цитата
Я и сейчас хочу, чтобы как в Европе, но не нужно путать теплое с мягким. Я не против частной собственности, совсем даже наоборот.
Но одно дело когда каждый, кто честно работает, может купить себе кусочек земли и совсем другое дело, когда эту землю купит кучка нуворишей. У нас 2% населения владеет 90% капитала. Именно они с скупят все, до чего дотянутся. А остальные будут сосать лапу.
Не забывайте, что земля государственная, это не частный рынок недвижимости, как в той же Португалии, "хорошее" дело, когда продавец одновременно является твоей же прислугой.
Тю батенька, так это Вам не за Юлю отмахиваться, а за Симоненка переживать надо, это у них все отнять и поделить.
 
Если народ "молча схавает" это "судилище", то на этот народ можно вешать ярлык "лох конкрэтний". А с лохами никто не считается. Это и есть самое страшное для меня в этой ситуации!

Если суд толково обоснует, в чем она виновата - должна сидеть!!! А интуитивно, я и без них знаю, что она не такая "белая и пушистая". ПР в данной ситуации выглядет крайне некрасиво, и что более для них печально - крайне не проффесионально.

И еще, не поверю, что они начинали этот спектакль не задумываясь о финале. Как то уж очень все подозрительно. Судья - сопляк еще, дела даже не за уши притянуты, прокуратура облажалась по полной...........  Смотришь телек и думаешь: - "Какие они тупые, а я такой умный на их фоне". Но не надо забывать, что это действие спланированно и осуществляется сотнями обученных этому людей. Интересно, что у них там на последней странице сценария?
 
Цитата
Тю батенька, так это Вам не за Юлю отмахиваться, а за Симоненка переживать надо, это у них все отнять и поделить.
Обожаю, когда люди находят в моих словах то, чего я не говорил. Где я писал про отнять и поделить?
Или вы не понимаете ситуации, в которой придет некто Ахметов (допустим) и некто sirko (допустим) и захотят купить конкретный кусок земли? У кого больше шансов его купить? При нынешней власти? Даже если абстрагироваться от финансового положения.

Частная собственность должна подразумевать прозрачный рынок, а не - приняли закон о земле, подерибанили землю, сдали землю в аренду лохам, профит...

ЗЫ Симоненко с коммуняками фтопку.
 
Цитата
Если народ "молча схавает" это "судилище", то на этот народ можно вешать ярлык "лох конкрэтний". А с лохами никто не считается.
Схавает, еще и запить попросит, не сомневайтесь. А не нужно никаких ярлыков вешать, все уже давно, лет так 20 висит и с каждым годом, вернее каждых 4 года ярлычки висят все надежнее и надежнее. Это смотря какой лох, правильный лошок это офигительный инструмент в правильных руцях. Без него же жизнь плоха.....
Цитата
Если суд толково обоснует, в чем она виновата - должна сидеть!!! А интуитивно, я и без них знаю, что она не такая "белая и пушистая". ПР в данной ситуации выглядет крайне некрасиво, и что более для них печально - крайне не проффесионально.
Обосновывать должен не суд, а прокуратура. Суд принимает решение виновен или нет на основании доводов обвинения и защиты и выносит приговор в соответсвии с законодательством. Да она априори должна сидеть, как и 99% чинушни. Красиво, не красиво - ставки слишком высокие, чтобы на эстетику внимание обращать. Тем более такой конкурент, последний реальный конкурент.
Цитата
Интересно, что у них там на последней странице сценария?
Порнуха групповая, под зонтом на пеньках в Межигорье )))) Наказывать будут Юльку, всей партией....
 
Цитата


Обосновывать должен не суд, а прокуратура.

Порнуха групповая, под зонтом на пеньках в Межигорье )))) Наказывать будут Юльку, всей партией....

Ну да, с судом и прокуратурой согласен (для меня они все из одной группировки).

Но Юльку им так просто, под зонт, да еще и на пеньки не затащить : ))))) Это ж такая ушлая баба, что вздрюкнет Яныка еще похлеще чем в 2004 году. И не надо забывать, что у нее врожденный талант сидеть с максимальным КПД для своего рейтинга. Так что еще не понятно, кто в итоге окажется на пеньках с зонтиком в одном месте.

З.Ы.
Но то, что прецедент появился - это очень гуд : )))))) Правда, как говорят, первый блин комом.
 
Сам участия в голосовалке не принимал по религиозным соображениям ( читай 10 божьих заповедей Моисею) и по этическим ( мой пост №50), но результаты голосовалки форумчан проанализировал. Значится так:
около 60 % проголосовавших форумчан "признали" Юльку виновной, посему она должна сидеть в тюрьме ну, не без политичекого окраса приговора.
40% ее оправдали, и считают ее невиновной.
Такой расклад вполне устраивает Партию регионов, только вот с кем они будут сражаться на парламентских выборах осенью 2012г?
Ответ на этот вопрос даст Печерский суд - самый гуманный суд в мире.(С)))) :do:
 
Эх, доведет Афанасьевич страну до революции:))) А в тюрьме рыбы не половишь...:)))))
 
Цитата
Сам участия в голосовалке не принимал по религиозным соображениям ( читай 10 божьих заповедей Моисею) и по этическим ( мой пост №50), но результаты голосовалки форумчан проанализировал. Значится так:
около 60 % проголосовавших форумчан "признали" Юльку виновной, посему она должна сидеть в тюрьме ну, не без политичекого окраса приговора.
40% ее оправдали, и считают ее невиновной.
Такой расклад вполне устраивает Партию регионов, только вот с кем они будут сражаться на парламентских выборах осенью 2012г?
Ответ на этот вопрос даст Печерский суд - самый гуманный суд в мире.(С)))) :do:
это как в анекдоте про мышей и кактус ( мыши плакали кололись ,но продолжали жрать кактус)

Тут и бензин по 10 и тарифы за квартиру в 2 раза и цены на продукты , и налоговая с таможней лютует, и поместье барина в межигорье на всю страну по телевизору , и  ..       но народ всеравно голосует за Януковича... :ap:
 
1.
«Янукович не знает, что нельзя влиять на суды – прослушайте еще раз, как он рассказывает о решении Конституционного суда об отмене обязательного использования красного флага. « Я высказал свое мнение главе Конституционного суда: что мне трудно будет воспринять, если такое решение будет принято. (...) Я ему сказал, что надо довести до судей мою точку зрения. Но, безусловно, какое решение вы примете – так и будет», – пишет в своем блоге журналист УП Сергей Лещенко. – То, что сделал Янукович – это называется явкой с повинной в давлении на суд».

«После этого где гарантии, что Янукович также не передавал свою « точку зрения » председателю Печерского райсуда Инне Отрош по делу Луценко или Тимошенко. Просто подставьте другую фамилию, и вы получите разгадку, почему суд над бывшими чиновниками происходит именно так…» – отметил журналист.


2.



Народный депутат из фракции «БЮТ-Батьківщина», председатель парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Виктор Швец допускает арест бывшего премьер-министра, лидера партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко в середине июля.

Об этом он сообщил в интервью газете «Експрес» (Львов).

«Думаю, они попытаются рассмотреть это дело в ближайшие 10-15 дней. То есть выглядит так, что есть политическая воля засудить Тимошенко и как можно скорее спрятать ее в тюрьму», - сказал он.

Также Швец высказал свое мнение, что в Администрации Президента составлен график, каким образом уголовное дело должно рассматриваться, кого допросить, когда будет вынесен приговор.

«Я думаю, ее арестуют в зале суда. Считаю, что такую команду дал Президент, и над этим работает сейчас вся бюрократическая машина», - сказал Швец.

Также депутат считает, что приговор по делу Тимошенко будет приниматься не в суде, а в Администрации Президента, после чего решение будет направлено в суд в закрытом конверте и судья его зачитает.
источник
 
Цитата
это как в анекдоте про мышей и кактус ( мыши плакали кололись ,но продолжали жрать кактус)

Тут и бензин по 10 и тарифы за квартиру в 2 раза и цены на продукты , и налоговая с таможней лютует, и поместье барина в межигорье на всю страну по телевизору , и  ..       но народ всеравно голосует за Януковича... :ap:
Даа! Видно как теперь богатые становятся ещё богаче, а бедные беднее!((( Или взять введение акциза на бензин для строительства дорог - это живые, миллионные средства ежедневно. Строятся ли дороги? Что-то не видно! Скорее всего, за месяц до  Евро 2012, косметически подмарафетят немно дороги и дело с концом.
 
Цитата
это как в анекдоте про мышей и кактус ( мыши плакали кололись ,но продолжали жрать кактус)

Тут и бензин по 10 и тарифы за квартиру в 2 раза и цены на продукты , и налоговая с таможней лютует, и поместье барина в межигорье на всю страну по телевизору , и  ..       но народ всеравно голосует за Януковича... :ap:

Видать потенциальное восхождение на трон известной дамы с одновременным приходом во власть её челяди пугает электорат куда больше, чем нынешнее "покращення". :ag:
 
[QUOTE=Valentin(P);

ЗЫ Симоненко с коммуняками фтопку.[/QUOTE]

Чур. я буду кочегаром! :aq:

В босоногом детстве, когда еше червя не с первого раза надевал на крючек, посмотрел фильм "Коммунист"( реж.Ю Райзман, в гл. роли Е. Урбанский:bi:). Фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Уже тогда я понял: вот на кого нужно равняться, на людей с партбилетом, людей мужественных, целеустремленных,бесстрашных. Шли годы. Жизнь вносила свои коррективы в оценку деятельности коммунистов, некогда святых для меня личностей.Неоднократно, на многих предприятиях, где я работал, предлагали стать членом КПСС. Исповедуюсь,  как в церкви:
в говно вступал на рыбалках не раз, в КПСС так и не вступил т.к во время понял,что это еще хуже,и  не мое это, не мое... . Проиграл немного в карьерном росте, но поступил по совести. И, что же видим теперь?
Гл. Коммунист КПУ руководит своими воинами с партбилетами с кабины шестисотого "Мерса" и при этом вещает о морали "стоителя коммунизма" на весь мир?:do:

Кстати, по теме: в инете, так и не нашел, что герои этой ветки были членами КПСС?
Ну, Федорыч,понятно и не достоин этого" высокрго звания" за две ходки в зону ( 1967 и 70 г.г). Но, как он мог занимать столь высокие должности без резолюции райкома? :eek:
Про Юлию тоже ничего не нашел, неужели она тоже поступила, как и я,  по совести?:bl:
Может, кто из форумчан давал им рекомендации для вступление в КПСС, отзовитесь.... . :al:
 
Цитата
, и .. но народ всеравно голосует за Януковича... :ap:

...странный значит народ!!.. Чем сильнее плеть, тем этому народу лучше. А проблема что каждый на шару надеется. Вдруг с барского стола по жизни кусок перепадет. Иногда и перепадает, но "касса" все равно впереди ждет каждого!
 
Юлия Тимошенко может быть приговорена к 7-10 годам реального заключения.
  Об этом заявил ее защитник Сергей Власенко журналистам в Киеве.
  "У меня есть глубокое убеждение, что, несмотря, что в материалах дела  нет никакого состава преступления, они вынесут ей приговор на срок 7-10  лет лишения свободы без условного срока", - сказал он.
  По словам Власенко, не исключено, что суд постарается быстро "прогнать" это дело. источник


Будет сидеть, я сказал! (Г.Жиглов):wink:
 
"Нафтогаз" предъявил Тимошенко гражданский иск на 1,5 млрд грн
30 июня, 9:33
.

НАК "Нафтогаз Украины" предъявила гражданский иск к экс-премьеру Юлии Тимошенко.

Об этом сообщила в среду на брифинге государственный обвинитель по "газовому делу" Лилия Фролова.

"Гражданский иск заявляет сторона, которая понесла убытки. В данном случае - НАК "Нафтогаз", - сказала Фролова.

Она добавила, что убытки по "газовому делу" составляют 1,5 миллиарда гривен (около 187,5 миллиона долларов).

По словам Фроловой, представитель НАК "Нафтогаз" в среду пришел на заседание суда, однако выступить ему не удалось, так как оно было перенесено.
 
Цитата
Про Юлию тоже ничего не нашел, неужели она тоже поступила, как и я,  по совести?
в КПСС ее не взяли по 5 графе,а вот ее  будущий тесть  успешно работал в КПСС ных органах и весьма плодотворно,для того времени да и реформатор пенсионных реформ так же от ВЛКСМ. ссылки тут их полно в инете,они все скрывают и свою 5 графу и до сих пор СВОЕ КПССное мышление. "что ДЕЛАТЬ?"-жаль Чернышевского не дожил до наших времен...))))
 
Цитата
"Нафтогаз" предъявил Тимошенко гражданский иск на 1,5 млрд грн
30 июня, 9:33
Генеральная прокуратура Украины наложила арест  на имущество экс-премьера Юлии Тимошенко и бывшего министра внутренних  дел Юрия Луценко, которых обвиняют в превышении власти и над которыми  сейчас идут суды, сообщил журналистам заместитель генерального прокурора  страны Михаил Гаврилюк. тут

90-тые в «законе»…:eek:
 
Цитата
а вот ее будущий тесть успешно работал в КПСС ных органах и весьма плодотворно
сории опечатка-свекр!

Цитата
Генеральная прокуратура Украины наложила арест на имущество экс-премьера Юлии Тимошенко
смешно,право)))) у нее в офшорте 11млрд.доллоров,и похоже денег ни этих,ни Пашика Украина ни когда не получит.
 
Цитата
у нее в офшорте 11млрд.доллоров
Да чего там мелочиться, пишем сразу - Юля украла 100 000 000 000 000 долларов. Вон, даже США в долг из-за нее берут.:bj:

Прям Дарт Вейдер какой-то, а не политик небольшого государства.:dm:
 
Цитата
смешно,право)))) у нее в офшорте 11млрд.доллоров,и похоже денег ни этих,ни Пашика Украина ни когда не получит.

  а откуда информация про 11 млрд?  дайте источник пжлст
 
Цитата
Да чего там мелочиться,
Лучше рассмеяться про ее декларацию о доходах,там и конфисковать то не чего))))))),а чистую сумму в офшоре мы можем только гадать и пресса тоже,и не когда не узнаем,но даже если убрать 10млрд.долл от журналистского бреда,то остаток потянет на пожизненное,но не мы ,не наши дети и этого не получат остатка.
 
Цитата
а откуда информация про 11 млрд?  дайте источник пжлст
где то в гугле промелкали эти суммы и каждый раз новые,полистай,мне давно это не интересно я свою позицию выложил в самом начале-ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!!!все от "лукавого- КПСС""
 
Цитата
смешно,право)))) у нее в офшорте 11млрд.доллоров,и похоже денег ни этих,ни Пашика Украина ни когда не получит.

смешно :wink:
В эфире телеканала ТВi.

«Общие  расходы в бюджете составляют 220 миллиардов гривен. Если НСК»  Олимпийский " — главный стадион страны — мы строили за 2 миллиарда  гривен, а они строят за 5 миллиардов гривен, то 220 миллиардов бюджетных  средств можете просто поделить на два и вы получите 110, идущих на их частные оффшорные счета ", — отметила политик.

Тимошенко  также напомнила, что власти Донецкой области покупает туалеты по цене  двухкомнатной квартиры, а харьковские чиновники покупают лавочки,  которые по стоимости вполне сопоставимы с легковым автомобилем. тут
 
Цитата
я свою позицию выложил в самом начале

Суд признал слова Ющенко об офшорах Тимошенко клеветой

   Юлька скоро на НИККО7 в суд подаст….:wink::tongue:
 
Цитата
а откуда информация про 11 млрд?  дайте источник пжлст

11 млрд - это у нее карманные деньги, по платьям рассованы.:ap:
А сколько у нее денег вообще - одному богу известно, он у нее кредиты берет.:bw:
 
«Абсурдность шагов власти не имеет границ», - сказала Тимошенко
  «Прокуратура заявила, что все мое имущество арестовано. Интересно, на собак это распространяется? Им гулять можно или они на подписке, как и я?», – иронически поинтересовалась Тимошенко на своей странице в Twitter. :ap: Источник
 
Цитата
на своей странице в Twitter
Кстати да, можно следить за прямым источником - Twitter Юлии Тимошенко.
 
Цитата
сории опечатка-свекр!

смешно,право)))) у нее в офшорте 11млрд.доллоров,и похоже денег ни этих,ни Пашика Украина ни когда не получит.

Коллега, как говорит  пи...ар Колесниченко:". Документы покажите!", а если их у Вас нет, не трепите языком.
 
в голосовалке не хватает ещё одного пункта :
Юлю понять,пгостить и отпустить(с):wink: :bj:
 
Ребята! Эту страну спасет "максим". Только он и больше никто.
 
Та непериймаєтеся ви так за них ,вони вихід завжди найдуть в сою користь,а за нас навіть і не подумають!!!! їм там усім просто начхати на народ,так що плюньте на них і подумаєте про себе та близьких вам людей,з них користі мало.Юля гарна жінка і розмоляти вміє добре,але толку як з цапа молока.((((
 
Меня тут, выше, обвиняли в коммунистических взглядах. Могу предложить почитать блог Бродского, в котором он поднял земельный вопрос. Почитайте, что люди в комментариях пишут:
http://mihailobrodskiy.livejournal.com/674838.html

Посадят Юлю, или устранят от выборов, будет вот такое (из комментариев у Бродского):

В следующем году 99% земли будут принадлежать 5-6 семьям в Украине.... В общем латино-американский вариант приближается.

Плохая Юля или хорошая, не столь важно, она последний амортизатор, между банановой республикой и потенциальной возможностью выбраться из жопы. Я выбираю потенциальную возможность. А люди которые кричат - "воровка", видимо хотят чтобы был у нас очередной "гондурас". Продолжайте поддерживать воров и голосуйте за ПР. Удачи.
 
Цитата
Меня тут, выше, обвиняли в коммунистических взглядах. Могу предложить почитать блог Бродского, в котором он поднял земельный вопрос. Почитайте, что люди в комментариях пишут:
http://mihailobrodskiy.livejournal.com/674838.html

Посадят Юлю, или устранят от выборов, будет вот такое (из комментариев у Бродского):

В следующем году 99% земли будут принадлежать 5-6 семьям в Украине.... В общем латино-американский вариант приближается.

Плохая Юля или хорошая, не столь важно, она последний амортизатор, между банановой республикой и потенциальной возможностью выбраться из жопы. Я выбираю потенциальную возможность. А люди которые кричат - "воровка", видимо хотят чтобы был у нас очередной "гондурас". Продолжайте поддерживать воров и голосуйте за ПР. Удачи.
Надо было головой думать когда была при власти, а они увлеклись дележкой между собой имуществом страны и сферами влияния, да с Ющенком постоянную грызню устраивать. А регионы сидели спокойно выжидали, наблюдая как их рейтинги падают. Вот регионы в этом плане оказались умней, и это факт.
А ворюги они там все, а Юлька еще и лохушка.
 
Кличко форева.
 
Бей хейев.
 
Хей хею пояса наши.
 
Цитата
А ворюги они там все, а Юлька еще и лохушка.
молодец.....эта ветка в поддержку юльки,я это раскусил....каза она драная....гы-гы-гы
шахтёр чемпион-ураааааааааааа!
 
Може нетреба за Юлю ато ноги ломають.
 
Цитата
шахтёр чемпион-ураааааааааааа!

Мы тут не про футбол тему ведем:aq::aq::aq:
 
дружище напиши нормальго,а то не фига не понял
 
Цитата
Мы тут не про футбол тему ведем:aq::aq::aq:

поня л,не буду то я в кураже
 
Цитата
Надо было головой думать когда была при власти, а они увлеклись дележкой между собой имуществом страны и сферами влияния, да с Ющенком постоянную грызню устраивать. А регионы сидели спокойно выжидали, наблюдая как их рейтинги падают. Вот регионы в этом плане оказались умней, и это факт.
А ворюги они там все, а Юлька еще и лохушка.

Я, честно говоря, помню, что вся внутренняя политика Ющенко была построена на голодоморе, "вышиванках" и украинском языке. Юля же пыталась заниматься экономикой и не давала "построить" империю древних укров. Отсюда катаклизм.
Да и регионалы не сидели спокойно. Блокировали все подряд, независимо от полезности законопроектов.
Насчет "оказались умней" это лол. Они столько бабла потратили на развод граждан в предвыборной кампании (в обход закона), что могли заодно провести голосование о признании независимости Марса. Лохторат не подкачал:

За Якуневича!
 
Цитата
.
А ворюги они там все, а Юлька еще и лохушка.


чтото мне после вашего поста поста анекдот вспомнился

по дороге едет водитель  на Жигулях - на Обочине стоит  мерс кабриолет с пробитым колесом - мужик остановился- девушка водитель за рулем- девушка просит дать  позвонить вызвать эвакуатор т.к. разрядился телефон.

Ну пока то да се ждут эвакуатор.. мужик решил  пообщатся..

М- Да классная у вас машина
Д- Ну да
М- А если не секрет кем вы работаете?
Д- Я делаю  VIP минет

М- Это в смылсе с****..х***?

Девушка смотрит на него с высока - на его машину...


Д- Мужик а вот сколько ты зарабатываешь?
М- Ну 3 тыщи гривен в месяц
Д- А я  30.000 долларов  за ночь , так что сос...Х... это ты - а я делаю VIP минет


Так что насчет того кто в стране  лохушка я бы так категорично не утверждал на вашем месте :ap:
 
Кто, чем будет заниматься после суда, будет зависить от его решения.
Просмотрел в газете "Сегодня" итоги голосовалки  их сайта по желаемому решению суда  ( личная точка зрения респондентов) и результаты сходятся с нашими:
1. Признать ЮВТ виновной и посадить в тюрьму 64%.
2. Признать виновной и дать условный срок 8%.
3. Оправдать  28 %.
Похоже ожидаемое решение Печерского суда в Украине большинством жителей будет воспринято, как национальный праздник, нежели день траура.:al:
 
Афанасьевич, у Ахметкиной газеты не могло быть другого результата.
 
Цитата
поня л,не буду то я в кураже

Коллега, не после пивной ли темы Вы заскочили сюда? Что-то похоже.
 
Цитата
Афанасьевич, у Ахметкиной газеты не могло быть другого результата.
 
Наш сайт - то не Ахметкин, а результат тот же! :bq:
Более того, там не только голосовалка, но и пояснение своей точки зрения.
И еще, газету читаю регулярно и не считаю ее заполитизированой: "достается" и красным и белым!  :ay:
 
Цитата
Кто, чем будет заниматься после суда, будет зависить от его решения.
Просмотрел в газете "Сегодня" итоги голосовалки  их сайта по желаемому решению суда  ( личная точка зрения респондентов) и результаты сходятся с нашими:
1. Признать ЮВТ виновной и посадить в тюрьму 64%.
2. Признать виновной и дать условный срок 8%.
3. Оправдать  28 %.
Похоже ожидаемое решение Печерского суда в Украине большинством жителей будет воспринято, как национальный праздник, нежели день траура.:al:

Мне вот интересно,откуда взялись эти 8%?:an:
У нее не может быть условного!:ds: По той статье,которую ей инкриминируют,условного НИКАК не может быть! Видимо кто-то брякнул,а другие "разнесли" информацию.
 
Цитата
Наш сайт - то не Ахметкин, а результат тот же
сайт не ахметкин,а ветку создали в честь юльки....посмотри кто в голосовалке
донецкой,запорожской,луганской оласти нет,крыма нет,одесса-----1-2 человека не в счёт

в тюрьму --юльку!!!!
 
Цитата
Мне вот интересно,откуда взялись эти 8%?:an:
У нее не может быть условного!:ds: По той статье,которую ей инкриминируют,условного НИКАК не может быть! Видимо кто-то брякнул,а другие "разнесли" информацию.

В нашем Гондурасе и не такое может быть : ))))

Хто ж ее посадит, ОНА же Юлька!!!
 
Цитата
сайт не ахметкин,а ветку создали в честь юльки....посмотри кто в голосовалке
донецкой,запорожской,луганской оласти нет,крыма нет,одесса-----1-2 человека не в счёт

в тюрьму --юльку!!!!

Ну,во-первых голосовалка закрыта и Вы не имеете возможности посмотреть,кто как голосовал!:bf: Вы ж не Павел Глоба,так что не стоит фантазировать!:ce:

Во-вторых, посмотрите внимательно,как называется "ветка"! Она создана не в поддержку Тимошенко. Большинство критикует как прошлую,так и нынешнюю власть! И лозунгов,в адрес Тимошенко тут нет! Читайте внимательно посты форумчан!:ds:

И в конце,хочется у Вас спросить...Вы вообще руководствуетесь чем-то,делая такие выводы,кого в тюрьму,а кого нет?
 
Д
Цитата
.Вы вообще руководствуетесь чем-то
Зачем читать весь бред,что здесь написан.....я высказал,своё мнение....против форумчан я не чего не имею...
пусть пишут как и я ,высказываются...ты в киеве сидишь т не чего не видишь
а насчёт названия ветки,вы молодцы ,нашли где создавать...ха-ха-ха

это знаешь как называется..?-маркетинговый ход
 
Цитата
Кто, чем будет заниматься после суда, будет зависить от его решения.
Просмотрел в газете "Сегодня" итоги голосовалки  их сайта по желаемому решению суда  .:al:

Ну да , вы еще посмотрите новости по ИНТЕРУ или вообще по ТРК УКРАИНА.. так там вообще расскажут что 99,99999 % населения  в стране хотят сжечь Тимошенко на костре как ведьму :ap:
 
Цитата
Ну да , вы еще посмотрите новости по ИНТЕРУ или вообще по ТРК УКРАИНА.. так там вообще расскажут что 99,99999 % населения в стране хотят сжечь Тимошенко на костре как ведьму
Было бы не плохо....и пример былб бы не плохой
 
Цитата
Д

Зачем читать весь бред,что здесь написан.....я высказал,своё мнение....против форумчан я не чего не имею...
пусть пишут как и я ,высказываются...ты в киеве сидишь т не чего не видишь
а насчёт названия ветки,вы молодцы ,нашли где создавать...ха-ха-ха

это знаешь как называется..?-маркетинговый ход

Зачем читать?:bj: Не читайте,если Вам не нравится!:ds: Главное пишите такое,а сами так и лезете сюда,что б написать очередную......
А насчет того,что ВЕСЬ БРЕД,то...это просто не корректно с Вашей стороны! Действительно,что я там в Киеве вижу...:ag: По крайней мере, до последнего воскресенья октября 2012 года и последнего воскресенья марта 2015 года ничего не увижу в Киеве! :ag:
 
Шкодик, Не обращай внимания........надо было думать ещё в 2004м ,а щас уже поздно.
а в 2015 тем более
 
Цитата
Шкодик, Не обращай внимания........надо было думать ещё в 2004м ,а щас уже поздно.
а в 2015 тем более

Вы знаете мою политическую позицию в 2004 году?:ag:  Вы точно не проходили тренингов или семинаров у Павла Глобы?:al:

Это сообщение,нужно писать не мне,а гурту "Гринджоли"  или тем,кто жил в палатках!:ds: Ну не мне уж точно!:bf:
 
Цитата
Это сообщение,нужно писать не мне,а гурту "Гринджоли" или тем,кто жил в палатках!
А если их объединить: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=312720&postcount=162 , то и тренингов никаких не надо, и так понятно в какой стране живем и какое будущее ждет.
 
Цитата
Ну да , вы еще посмотрите новости по ИНТЕРУ или вообще по ТРК УКРАИНА.. так там вообще расскажут что 99,99999 % населения  в стране хотят сжечь Тимошенко на костре как ведьму :ap:

Рома!
Ты еще " весь список огласи пожалуйста"(С): каналов ТВ, источников СМИ, которые рекомендуешь посещать, читать  для создания "правильной" точки зрения по политическому ликбезу. Удивляюсь твоему неистовому желанию привлечь в ряды
воинов ЮВТ новых членов.
"Народ разобраться хочет" (С)  - из того же фильма! :ds:
 
matsay, всё верно....тут хочеться послушать мнение людей,а не тех газетчиков,и телевидение,которым веры нет
 
Господа из восточных областей Украины . Растолкуйте пожалуйста, Вам Киев в борщ нагадил . Почему такая за ангажированность ? В Киеве живут ,такие самые люди как и по всей Украине , ходят на работу, воспитывают детей, выезжают на рыбалку. Почему Вам кажется , что в Киеве "жизнь малина" и ".ты в киеве сидишь ты не чего не видишь".
 
Дружище не чего я против киевлян и др. областей не имею....я так сказал ,потому что во многих регионах бываю ,и у меня есть глаза иуши.....вам трут одно ,нам другое...
был в одном городишке ровенской области ,так там ублюдки ходили по хатам и пугали людей,что б за юльку голсовали
 
Цитата
.....вам трут одно ,нам другое...
был в одном городишке ровенской области ,так там ублюдки ходили по хатам и пугали людей,что б за юльку голсовали

И ты думаешь, что тебе рассказывали правду? Я тоже наслышан проведением выборов в Донецкой области ну  и что ? Лично меня на выборах ни кто , ни кем не пугал.
 
Цитата
ни кто , ни кем не пугал.
меня тоже ни кто не пугал......но рассказывала педагог...на выборах не пугали....перед выбороми по домам ходили
ладно давай не будем....ты при своём мнении,я при своём...
 
Цитата
я так сказал ,потому что во многих регионах бываю ,и у меня есть глаза иуши.....вам трут одно ,нам другое...
был в одном городишке ровенской области ,так там ублюдки ходили по хатам и пугали людей,что б за юльку голсовали
А я слышал о беспреде "голубых", так что мне теперь всех донецких не нормальными считать? или что у них уши и глаза не на том месте?  да здесь в киеве тоже тяжело работается и поверте уверенности в завтрашнем дне нет. Лично я за Юльку, но поймите правильно выбираю из двух зол меньшее, была бы нормальная третя сила ишол бы за них. Виновата не виновата,посадят не посадят ето сейчас дело "суда"   и попробуйте меня переубедить! или у Вас раньше был газ на заправках по 6 а сейчас по 2 ???? и у кого глаза не там?
 
Цитата
чтото мне после вашего поста поста анекдот вспомнился
Правильно Роман, шевелила бы извилинами делала бы VIP минет, а так и Жигули по ходу не светят.

 Працюе вона когда баландой запахло, а при власти ей мешали,блокировали, не давали работать.... Смешно чес слово!!!

Желательно просмотреть до конца:

https://www.youtube.com/watch?v=lg7sIcgPZRc
 
ухожу с ветки ещё на 2 дня,и плевать я на вашу юльку хотел...дружище не пиши мне больше ,отвечать не буду,бесполезно..
живи кактебе нравиться,и забей на них на всех....
форумчане давайте лучше о рыбалке....
до встречи на других,интересных ветках этого сайта....НХНЧ
а юлька псина.....вот так
 
Цитата
в тюрьму --юльку!!!!
если ее в тюрьму, то куда эту каманду прахфесионалов во главе с праффесором? в пожизненную ссылку на марс после 10 лет расстрела повешенных  в газовой камере?:bw:
 
Цитата
если ее в тюрьму, то куда эту каманду прахфесионалов во главе с праффесором? в пожизненную ссылку на марс после 10 лет расстрела повешенных  в газовой камере?:bw:
 ну что же вы так о Гаранте конституции , премьер министре страны и вообще команде проффесионалов из правительства.. этож уважаемые солидные люди ...

:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=VS6Wzmv4oek

https://www.youtube.com/watch?v=nJU9vLkO9cs&feature=BFa&list=PLD41925A25D9B994A&index=3
 
Цитата
если ее в тюрьму, то куда эту каманду прахфесионалов во главе с праффесором? в пожизненную ссылку на марс после 10 лет расстрела повешенных  в газовой камере?:bw:



Ну, батеньку, ты  извращенец! :eek:
Зачем же расстреливать людей, повешенных в газовой камере! :be:
Видать по взрослому  в Полтаве людей достали... . :dc:
 
Цитата
По той статье,которую ей инкриминируют
И не только ей, но и Луценко тоже - можно пересажать всю Раду....
 
Цитата
Видать по взрослому  в Полтаве людей достали
у вас еще терпимо?:ai:
 
Цитата
у вас еще терпимо?:ai:

Да, в Киеве "жизнь малина"(Со слов одного из форумчан)
 
Цитата
Видать по взрослому в Полтаве людей достали.

Фух я хоть это пропустил на рыбалке был.

Цитата
то куда эту каманду прахфесионалов во главе с праффесором?

Я бы предложил посадить их в одну камеру с Ю.В и не кормить,и посмотреть кто выживет того и поставить президентом.
 
Цитата
Да, в Киеве "жизнь малина"(Со слов одного из форумчан)

Та какая там "жизнь малина" в Киеве,тезка! :eek:
Сама ягода - 30 грн га 1 кг, в Полтаве-то дешевле!
А девчата с окружной, которые тоже жизнь-малину создают, тоже подорожали!
В мои-то годы, два портвейна "Белый аист"  по 0,7л в портфель и кувыркайся хоть всю ночь, а сейчас на почасовую оплату  перешли.
Все дорожает, шо при Юльке, шо при Вите! :be:
 
Эт точно...:dp::dp::dp::dp::dp::dp:
 
Цитата
Да, в Киеве "жизнь малина"(Со слов одного из форумчан)

ну в Киеве не совсем, а вот в Межигорье - натуральная "малина"  во всех смыслках


эх скорей бы уже
http://www.photokillers.ru/sites/default/files/bhjj.gif
 
Цитата
если ее в тюрьму, то куда эту каманду прахфесионалов во главе с праффесором


я бы по поводу "прахфесионалов во главе с праффесором" не был столь ироничным , что то  быстро мы забыли "очень професиональную" оранжевую команду которая дала вам "дешовый газ", забыли как всех накормили дармовым мясом, и заправили ваши машини бесплатным бензином, каждый день был как новая серия блокбастера , я новости смотрел как  сериал, все забыли как они как голодные собаки рвали друг друга что бы ухватить портфельчик и это одна команда, которая повязла в своих междуусобицах и так и не проработала сообща ни дня , это ли были профи, вы сметесь с "проффесоровской елки" да это пыль по сравнению с "руками котрые ничего не крали" , ни коем образом не защищаю нынешнюю власть


в споры вступать не буду , меня забанят:ap::ap:
 
Кто как сумел. Кому - Межигорье, кому - http://news.mail.ru/mainimage/pic/26/9b/747827_230_173_source.jpg
 
Многим понятна цель судебного процесса -устраниловка. Это агония нынешних...сделать кого-то виноватым за то что все так плохо и они оказавшись у руля ничего не могут поменять.Только нам всем от этого не лучше и не легче.Осознавая нынешнюю ситуацию по себе могу сказать, что сегодня нас всех поставили в такую позу, что многим уже не до рыбалки, дорогих авто, раскошных плавсредств. Лишь бы пережить этот нелегкий период и прокормить свою семью.Нас дрюкают по полной программе и постоянно подбрасывают нам новые сюрпризы.Вы вспомните как потихоньку затягивают ошейник.Сначала обязательная страховка автогражданки, потом налог на дороги для авто с моторами более 2500, как приятно возросли платежи в МРЭО, цены на бензин уже уверенно дошли до 10, комунальные вырасли, обязательный социальный внесок для предпринимателей уже перевалил за 300 грн.И при этом всем нам еще хочется на рыбалку но при этом не более 5 кг на зарегестрированном плавсредстве с лодочными правами с лодочным техосмотром.А вы еще не знаете что вас ждет с предстоящей отменой талонов ТО думаю раза в 2 придется платить больше и ежегодно.Так не мы же придумываем эти заморочки... а те кого мы когдато выбрали.Вот они нам и благодарят.Помните мы обсуждали и восхваляли Тигибка.Теперь проследите за его нововведениями. Нардепы ВР просто офигели... кроме выс зарплат они даже на работу не ходят а их карточки голосуют.Юля конечно прирожденный оратор слушать не переслушать и та ситуация с газом тогда разворошила большую кучу гамна и многим насолила вот они ее и тягают.Осудят ее или оправдают нам от этого не легче.Только выбирать придется уже из другого списка кандидатов. И достойных не видно разве что кроме Гриценка. Только дадут ему шанс покажет время.А грызню устраивать между окраинами, донбассом и киевом не стоит мы ведь одинаково отхлебываем то что дает нам нынешняя власть.
 
Цитата
Кто как сумел. Кому - Межигорье, кому - http://news.mail.ru/mainimage/pic/26/9b/747827_230_173_source.jpg
+++++ оценил юмор
Цитата
и они оказавшись у руля ничего не могут поменять.

Да они не хотят ничего менять. Зачем? Еще не все приватизировали.Налогами обложили. Пенсии урезали. Бабло капает.
Для Донетчян, во всех бедах виноватыми, сделали Киевлян. Для киевлян, Донецких. А правительство здесь не причем, они розовые и пушистые.
 
Цитата
вы сметесь с "проффесоровской елки"
Какой елки? Это просто повод для стеба.
Время смеха прошло. Первые звоночки прозвенели во время первых попыток госрегулирования цен (самый тупой из экономических рычагов), вторые звоночки начались после сдачи интересов на международной арене, третьи звоночки - абсолютно бездарная экономическая политика и, опять же, игнорирование интересов украинцев ради очередного кредита. Кстати, Юля умудрялась брать кредиты не сдавая интересов, а регионалы готовы всю страну уморить ради очередного транша.

Просто большинство людей понятия не имеют, что такое экономика и с чем ее едят. Более того, людям неинтересно напрягать мозги, а точнее просто лень. Поэтому они с охотой пускают к себе в голову всякую чушь, типа цен на газ, дружбы с Россией, русского языка, колючей проволоки вокруг Донбасса и прочей фигней которой их пичкают. Голосуют соответственно. За "крепких" хозяйственников, "третью силу" (а-ля Тигипко) и прочую нечисть.

Цитата
что то быстро мы забыли "очень професиональную" оранжевую команду которая дала вам "дешовый газ"
Чего вам дался этот газ? ИМХО - это лучшее из решений Тимошенко (рыночное ценообразование на газ), давно пора похерить дружбу с Россией, с такими друзьями никаких врагов не надо. Украине давным давно пора вводить сберегающие технологии и снижать зависимость от внешних, сырьевых источников. При низкой цене на газ это просто нереально. Годы с дешевыми энергоносителями показывают, что я прав, совковые заводы работают с КПД 20-30 процентов и никто даже не задумывается насчет модернизации. А зачем, "рабы" стоят недорого, газ дешевый, зачем стараться и вкладывать деньги в заводы, если можно положить их к себе в карман?
Экономика государства обязана рассчитываться исходя из долгосрочной перспективы, краткосрочная перспектива хороша только для одного - хапнуть и тикать, что мы и видим последние 20 лет.

Забудьте про этот газ, вам что от него что-то перепадает? Это просто очередная, пустая страшилка из серии - "то поперэдники винувати" (с)
 
Цитата
.Помните мы обсуждали и восхваляли Тигибка.
Если бы знал о них " от куда ноги растут",не восхвалял бы раньше(он бывший комсомольский вожак),а теперь что?....остается пенять только  на себя или на соседа))))
 
А чего вам Тигипко не нравится?
В частности пенсионную реформу, которую он взялся разъяснять и озвучивать, почти все страны Европы, окромя отдельных стран СНГ провели давно И сейчас продолжают "модернезировать". Это вызыает протест, как и всякая социальная  реформа затрагивающая доходы отдельных групп населения.В нашей реформе есть и рациональное зерно, равно, как и ряд  несправедливых решений.
И, если бы проводить эту реформу доверили  Иванову, Петрову или Сидорову, вы бы хаяли их?
 
Цитата
В частности пенсионную реформу, которую он взялся разъяснять и озвучивать
Афанасьевич,как то странно он однобоко ее обсуждает,тех кто заимел липовые пенсии по 40 штук он не трогает,а предлагает затянуть пояса льготникам:чернобыльцам,военным,гос.служащим и пр,проводить надо,но распределять надо с корзины максимальной,где все сливки!Себе он назначит пенсию такую же как и вам или мне или нардеповскую,а чем он отличается от вас или от меня или других,работал он больше или "кровь у него не такая?",что за национальность такая у нас НАРДЕП?????????!!!!!!!
 
Цитата
А чего вам Тигипко не нравится?
В частности пенсионную реформу, которую он взялся разъяснять и озвучивать, почти все страны Европы, окромя отдельных стран СНГ провели давно
Проблема не в факте реформы (которую таки давно пора провести), а в том, что это прогиб под МВФ, склёпаный наобум, без просчета социальных гарантий (средний срок жизни у мужчин в Украине 62 года, срок выхода на пенсию 65 - издевательство, как по мне).
Кроме того он недальновидный политик, которого ПР изначально держит за "болвана". Если он этого не понял, когда пошел к ним в партнеры, значит грош ему цена как лидеру и политику. Первый кандидат в козлы отпущения, второй Азаров.
 
Пенсионная реформа - это отдельная тема.Я ее отслеживаю в нюансах т.к мне интересно, как все поменяется (сам оформлял пенсию в феврале) с ее введением.
Не завидую будущим пенсионерам, там столько подводных камней от которых пострадают даже люди, которые честно работали и платили налоги. Но большой волны протестов не будет, как от налоговой т. к процесс оформления пенсии вялотекущий, пенсию будут все оформлять при достижении нужного возраста.Ладно, не всем это интересно и ветка имеет другое название.:bt:

Немного отклонились, но отвечу Валентину:
1. Средни возраст смертности у мужчин в Украине 62 года Как он считается оъяснять не надо. А низкий он из за того, что у нас большая детская смертность, смерность от ДТП, алкоголизма и прочих болезней.
2.После победы Януковича на выборах, должность вице-премьера была предложена и представителям не "жесткой оппозиции" А. Яценюк согласился бы стать вице-премьером, но после получения такого предложения он выдвинул 10 направлений развития экономики. Регионалы их не поддержали, Яценюк от занимаемой должности отказался. Тигипко принял  предложение стать вице премьером без доп. условий. ОтакЭ! :bt:
 
Господа! :)  Население этого куска земли честно заслужило то что имеет...и кто имеет его!! Одни стоят других! Одни на выборы вообще не ходят, другие за гречку голосуют.Третие клали на своих избирателей и решают свои вопросы..варятся в своём соку... И те и другие хавают "чёс", который им вешают на уши ...и громко называют себя нацией..
 
Цитата
Афанасьевич,как то странно он однобоко ее обсуждает,тех кто заимел липовые пенсии по 40 штук он не трогает,а предлагает затянуть пояса льготникам:чернобыльцам,военным,гос.служащим и пр,проводить надо,но распределять надо с корзины максимальной,где все сливки!Себе он назначит пенсию такую же как и вам или мне или нардеповскую,а чем он отличается от вас или от меня или других,работал он больше или "кровь у него не такая?",что за национальность такая у нас НАРДЕП?????????!!!!!!!

про национальность.. вообщето ТИГИПКО (перестаньте называть его Тигибко) молдаванин..
http://www.segodnya.ua/news/14111124.html
 
Во, блин ! Это не молдавская фамилия, Роман ! Хоть сам свою ссылку-то прочти !
Место рождения ничего общего с национальностью не имеет.
 
Цитата
Кто как сумел. Кому - Межигорье, кому - http://news.mail.ru/mainimage/pic/26/9b/747827_230_173_source.jpg
(Конституция Украины, ст. 62)
Лицо  считается невиновным в совершении преступления и не может быть  подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в  законном порядке и установлена обвинительным приговором суда. Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления. Обвинение  не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а  также на предположениях. Все сомнения относительно доказанности вины  лица истолковываются в его пользу.
 
Цитата
А чего вам Тигипко не нравится?
Потому что гнида еще та. Потому что старый он и из этой же кормушки, пост комунистический урод еще той закалки. Потому что нужно гнать всю эту совковую банду подальше от корыта и желательно с виселицами и расстрелами. Делать они все-равно ничего не будут, будут только красть, красть быстро и много.
 
Цитата
Потому что гнида еще та. Потому что старый он и из этой же кормушки, пост комунистический урод еще той закалки. Потому что нужно гнать всю эту совковую банду подальше от корыта и желательно с виселицами и расстрелами. Делать они все-равно ничего не будут, будут только красть, красть быстро и много.

Согласен на все 100.МЫ начнем жить хорошо,когда останутся только украинцы рожденные после распада союза.От кормушек бывших комсомольцев и коммунистов по хорошему не отогнать.имхо
 
Цитата
1. Средни возраст смертности у мужчин в Украине 62 года Как он считается оъяснять не надо. А низкий он из за того, что у нас большая детская смертность, смерность от ДТП, алкоголизма и прочих болезней.
Все не так просто, средняя продолжительность жизни это не среднее арифметическое, а сумма коэффициентов. Коэффициент вычисляется для каждой возрастной группы отдельно. У мужчин группа риска, с очень высоким коэффициентом, это как раз 50-60 лет.
Женщины живут намного дольше, средняя продолжительность жизни - 73 года.

Цитата
2.После победы Януковича на выборах, должность вице-премьера была предложена и представителям не "жесткой оппозиции" А. Яценюк согласился бы стать вице-премьером, но после получения такого предложения он выдвинул 10 направлений развития экономики. Регионалы их не поддержали, Яценюк от занимаемой должности отказался. Тигипко принял предложение стать вице премьером без доп. условий. ОтакЭ!
Ну, как бы, я не вижу в этом плюсов для Тигипко, только минусы человека, который хотел зацепиться за власть.
 
Веселая у нас ветка получается - в каждом политике видеть только негатив: то бывший коммуняка, то секретарь ВЛКСМ, то пребезчик (тушка). Да присутствует все это, согласен, только из двух зол нужно выбирать лучшее или вообще не выбирать.Вон сторонники Януковича простили ему две ходки в зону и ничего, нормалек. Президент Украины - бывший ЗК.В любой цивилизованой стране этого не простили бы, для Украины сойдет!
Осенью 2012 г. у нас будут новые выборы и я уверен, что в который раз будут доминировать два отряда: Пр и воскресшая из пепла Леди Ю! Пиар,СМИ, прпаганда сделают свое дело. Лично я при любых раскладах за них голосовать не буду, "доруководились".
А поведение Юльки в суде, еще раз напоминает всем, что закон для всех не обязателен, равно как и поведение в суде, построение самого процесса обвинения и защиты.
Сегодня и продолжим это созирцать.
 
На следующих выборах украинусы опять выберут то что им впарят! И будут бегать
на митинги за 50гривен в час..Вот уже 20ть лет одни и те же бегают из одной партии в другую, из кабмина в раду, с рады в комитеты, их дети непонятным образом становятся депутатами...пипл это продолжает кушать.. И если раньше был какой то негласный договор "не выклёвывать друг другу глаз", то тех кого сей час рвут как тузик  грелку, его нарушили... И на данный момент идёт просто сведение счётов, с подачей под наведение порядка.. а на вопрос виновны или нет - конечно ДА!  потому что мы по прежнему остаёмся банановой страной, где народ валит с страны чтоб заработать копейку ...
 
Цитата
Осенью 2012 г. у нас будут новые выборы и я уверен, что в который раз будут доминировать два отряда: Пр и воскресшая из пепла Леди Ю! Пиар,СМИ, прпаганда сделают свое дело. Лично я при любых раскладах за них голосовать не буду, "доруководились".
А поведение Юльки в суде, еще раз напоминает всем, что закон для всех не обязателен, равно как и поведение в суде, построение самого процесса обвинения и защиты.
Сегодня и продолжим это созирцать.
Согласен,но возникает вопрос,за кого голосовать?Где эти партии и лидеры?Скорее всего буду против всех.
 
Цитата
Согласен,но возникает вопрос,за кого голосовать?Где эти партии и лидеры?Скорее всего буду против всех.

А я свой выбор сделал еще на выборах 2010г, выборах президента.
Сейчас, как и раньше, я бы я отдал  свой голос за А. Гриценко ( бывший министр обороны) или за А. Яценюка ("Фронт змін") и буду голосовать на парламентских выборах за кандидатов их партий. И не надо меня нагружать  недостатками этих политиков( за спиной Фирташ, обучение в США, спорная национальность и т.д) У меня свои критерии оценки т.к постоянно смотрю полит-шоу и актуальные передачи по экономике ( диалоги оппонентов).Так вот на базе участия этих политиков в таких передачах, их ответов и вопросов по  главным направлениям, их законотворческой деятельности  в парламенте считаю, что будущее Украины  с такими политиками.:bt:
 
Цитата
МЫ начнем жить хорошо,когда останутся только украинцы рожденные после распада союза
Это те восемнадцатилетние сопляки которые сейчас рассекают на дорогущих катерах, эксклюзивных авто, и возводят на берегах графские замки.
Каких именно украинцев вы имели в виду?
 
Цитата
Это те восемнадцатилетние сопляки которые сейчас рассекают на дорогущих катерах, эксклюзивных авто, и возводят на берегах графские замки.
Каких именно украинцев вы имели в виду?

В стране как и в семье не без уродов. Речь о совковых руководителях (не о спецах!)-нынешних владельцах заводов и пароходов, которые все богатства нашей Страны  забрали, о детях которых Вы и говорите.
 
Цитата
Речь о совковых руководителях
Ну да????? Тут у нас  на выходных один гаишник  свадьбу закатил на 200 000 гриваков.
 
Цитата
А я свой выбор сделал еще на выборах 2010г, выборах президента.
Сейчас, как и раньше, я бы я отдал  свой голос за А. Гриценко ( бывший министр обороны) или за А. Яценюка ("Фронт змін") и буду голосовать на парламентских выборах за кандидатов их партий. И не надо меня нагружать  недостатками этих политиков( за спиной Фирташ, обучение в США, спорная национальность и т.д) У меня свои критерии оценки т.к постоянно смотрю полит-шоу и актуальные передачи по экономике ( диалоги оппонентов).Так вот на базе участия этих политиков в таких передачах, их ответов и вопросов по  главным направлениям, их законотворческой деятельности  в парламенте считаю, что будущее Украины  с такими политиками.:bt:
Я тоже свой выбор сделал в 2010. Но  за "бывших" не голосрвал и голосовать не буду. Только за будущих. И только за того, кто настаивает на люстрации. Пока не очистим власть от "бывших" комуняк - ничего не изменится.
 
Олег Соскин,
политолог, директор Института трансформации общества

Я  думаю, суд над Тимошенко – серьезное событие, потому что это война  лидеров кланов, где Янукович – орудие, не являющееся самостоятельной  силой в руках людей, «концы» к которым ведут за рубеж, в Монако.

На  сегодняшний день этой фактически международной группировкой поставлена  единственная цель – установить в Украине монопольную преступную  диктатуру международной мафии.

Я отношусь к Тимошенко без  пиетета. Суд над ней – это «битва титанов», поскольку и в лице Тимошенко  представлены международные силы.

Самое неприятное во всем этом  то, что Украина стала игрушкой в руках этих международных преступных  финансовых сил. Последствия победы любой из этих групп для простого  населения, «пересічних українців» будут крайне негативными.
 
...-Не читайте ...газет на ночь:al:...Преображенский.
 
Цитата
Янукович – орудие, не являющееся самостоятельной  силой в руках людей, «концы» к которым ведут за рубеж, в Монако.

На  сегодняшний день этой фактически международной группировкой поставлена  единственная цель – установить в Украине монопольную преступную  диктатуру международной мафии.
Роман, не в защиту Януковича, в ответ тебе !
(Конституция Украины, ст. 62)

Лицо   считается невиновным в совершении преступления и не может быть   подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в   законном порядке и установлена обвинительным приговором суда. Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления. Обвинение   не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем,  а  также на предположениях. Все сомнения относительно доказанности вины   лица истолковываются в его пользу.
 
https://www.youtube.com/watch?v=TEDfTUccGWg
 
Цитата
Я тоже свой выбор сделал в 2010. Но  за "бывших" не голосрвал и голосовать не буду. Только за будущих. И только за того, кто настаивает на люстрации. Пока не очистим власть от "бывших" комуняк - ничего не изменится.

Спасибо за правильные мысли (ИМХО)! :bs:
А по вопросу люстрации " Свобода" - впереди планеты всей, но отдавать им всю Украину только поэтому?
Я считаю, что многих бывших членов КПСС можно простить, ведь в те годы сделать себе карьеру на любом производстве можно было только будучи членом КПСС. А тех, кто хотел это сделать на политическом Олимпе и позорно провалился история уже поставила на место. Китаем тоже правят коммунисты, а результаты заставляют их лидеров уважать. Будем делать выводы?  :bw:
 
ЭЭЭЭ! Как говорил мой замполит: "Сложная клиника!   Как по отдельности, так с..ка личности, умные и толковые! Как собрать в кучу - так сцуко стадо! :) парадокс...
 
Цитата
Спасибо за правильные мысли (ИМХО)! :bs:
А по вопросу люстрации " Свобода" - впереди планеты всей, но отдавать им всю Украину только поэтому?
Я считаю, что многих бывших членов КПСС можно простить, ведь в те годы сделать себе карьеру на любом производстве можно было только будучи членом КПСС. А тех, кто хотел это сделать на политическом Олимпе и позорно провалился история уже поставила на место. Китаем тоже правят коммунисты, а результаты заставляют их лидеров уважать. Будем делать выводы?  :bw:

По поводу отдать Украину "Свободе", ИМХО неверное выражение. Если "Свобода" прийдёт к власти, то Украину она отдаст нам, украинцам. А пока что Украина сами знаете в чьих руках (не имею ввиду национальности). А люстрация - это не значит, что нужно покарать бывших членов КПСС. Нужно очистить власть от бывших партноменклатурщиков, КГБистов и бандитов. Не плохо бы пересмотреть "приватизацию" гос. предприятий.
 
Да, почитав все, приходит в голову классическая мысль- что делать и кто виноват:be:
Все одним миром мазаны...
 
Цитата
Все одним миром мазаны...

не....ИМХО не все....
но время упущено....лет этак 20 наверное.....теперь ИМХО ..опа будет долгой....
 
Цитата
Спасибо за правильные мысли (ИМХО)! :bs:
А по вопросу люстрации " Свобода" - впереди планеты всей, но отдавать им всю Украину только поэтому?
 :bw:

Свобода - это карманная страшилка Юго Востока за деньги Партии регионов. как их можно серьзно воспринимать?

Лозунги ,вышиванки и  щира украинська мова - еще ничего не значат...
https://www.youtube.com/watch?v=UmcXvt5p4Vk&feature=player_embedded
 
Цитата
Свобода - это карманная страшилка Юго Востока за деньги Партии регионов. как их можно серьзно воспринимать?

Лозунги ,вышиванки и  щира украинська мова - еще ничего не значат...
Верно! Политика дело тонкое!  Тоже самое с Витренко, когда была нужна, то выпускали, а теперь пока держат на привязи!
 
Цитата
Верно! Политика дело тонкое!  Тоже самое с Витренко, когда была нужна, то выпускали, а теперь пока держат на привязи!

так Свобода- это таже Витренко, тока в вышиванке и розмовляэ украънською...

ну и лозунги вместо Нато нет
- Москалям и жыдам нет
 
кстати оказывается
У Януковича родился третий внук.
http://www.otec.tv/2010/02/03/


главное чтоб так не получилось




 
Деток в таком возрасте, ИМХО, не нужно цеплять. Они не виноваты, пока, у них все впереди.....
 
[QUOTE=Роман(РМ);313208]кстати оказывается
У Януковича родился третий внук.
http://www.otec.tv/2010/02/03/



Это у английской королевы пусть голова болит о будущих наследниках престола.
У наших политиков таких проблем нет! :be:
 
Цитата
кстати оказывается
У Януковича родился третий внук.
казалось-бы, причем тут внук Януковича к суду над Тимошенко? :bn:

ЗЫ: оффтоп детекдед!:bq:
 
Цитата
казалось-бы, причем тут внук Януковича к суду над Тимошенко? :bn:

ЗЫ: оффтоп детекдед!:bq:

Как это, при  чем внуки  Януковича?
Они и будут судить внуков (внучек) Тимошенко!
Или наоборот,это как народ проголосует!:dp:
 
Действительно, при чём тут сыновья и внуки!   http://www.ukr.net/news/subject/Doneck_vzbuntovalsja_protiv_syna_Janukovich­a-3702.html :ar: http://news.liga.net/news/N1118358.html
 
Тимошенко "шьют" еще одно дело  

          Хорошковский пытается услужить Азарову

                                | Просмотры: 4                 Источник: Украинская правда |  05.07.2011 19:26                
               
Служба безопасности возбудила уголовное дело по факту покушения на  растрату государственных средств на сумму 405 миллионов долларов.
Соответствующее дело возбудило во вторник главное следственное управление.
 
Дело возбуждено по факту совершения бывшими служебными лицами  Кабинета министров, корпорации "Единые Энергетические Системы Украины" и  компании "United Energy International Limited" "по предварительному  сговору группой лиц путем злоупотребления служебным положением покушения  на растрату средств государственного бюджета Украины в особо крупных  размерах на общую сумму 405 млн. долл. США, по признакам преступления,  предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 5 ст. 191 УК Украины".
 
Поводом для возбуждение уголовного дела стали обращения премьера  Николая Азарова от 23.06.2011г. и от 29.06.2011г. в Службу безопасности,  а также обращение Министра обороны России Анатолия Сердюкова к  правительству Украины от 10.06.2011г.
В ходе расследования уголовного дела устанавливаются все служебные лица, причастные к совершенному преступлению.
 
Согласно части 5 статьи 191 УК, действия караются лишением свободы на  срок от 7 до  12 лет  с  лишением  права  занимать определенные  должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и  с конфискацией имущества.
Согласно ч. 2 ст. 15 УК, покушение на  совершение  преступления   является законченным,  если  человек выполнил все действия, которые  считал необходимыми для доведения преступления до конца,  но  преступление не было закончено по причинам, которые не зависели от его  воли. Согласно части 5 191 УК, действия караются лишением свободы на  срок от 7 до  12 лет  с  лишением  права занимать определенные должности  или заниматься определенной деятельностью на срок до лет и с  конфискацией имущества.
Согласно ч. 2 ст. 15 УК, человек выполнил все действия, которые  считал необходимыми для доведения преступления до конца, но преступление  не было закончено по причинам, которые не зависели от его воли.
 
Как известно, Минобороны России направило письма к правительству  Азарова с просьбой погасить долг корпорации "Единые энергетические  системы Украины" в сумме 405,5 миллионов долларов.
Позднее пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко подтвердил "Украинской правде" подлинность этого письма.
Вместе с тем Азаров заявил, что Украина не намерена отдавать России долги корпорации "Единые энергетические системы Украины".
Руководителем корпорации ЕЭСУ в 1995-1997 годах была Юлия Тимошенко.


От УБОП. Снова Хорошковский  пытается сделать "каку" Тимошенко, используя старые бумажки, которые не  имеют никакой юридической силы. Теперь Янукович еще и СБУ подключил к  беспредельному правосудию…
 
Говоря простым языком, понятным для народа, из-за чего весь этот сыр-бор? При премьерстве Юли транзит газа был в руках "опозиционеров" Фирташа, Лёвочкина, Бойко . Теперь, придя к власти, разрешили бы эти "волки" сейчас сидеть на трубе кому-то из оппозиции? Нет конечно!! Юля отобрала кормушку в свою пользу, теперь мстят ей за это!
 
Да похоже главная новость в стране не цены на хлеб и продукты, не бензин, и проч, а засудят или нет.Наверное то количество дел и исписаных томов будет рассматриваться не один год и возможно до выборов даже не успеют, чтоб полностью замарать БЮТ.
 
От Тимошенко в суде требуют 997 миллиардов долларов
http://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/1860.phtml
 
Цитата
От Тимошенко в суде требуют 997 миллиардов долларов
http://durdom.in.ua/
Ну из названия сайта видно, для какого контингента он рассчитан ! :an::al:
 
Цитата
Ну из названия сайта видно, для какого контингента он рассчитан ! :an::al:

вам с этого сайта подходит?
http://censor.net.ua/ru/video_news/view/174180/ot_timoshenko_v_sude_trebuyut_9­97_milliardov_dollarov_vozmescheniya_i_154_grivny_70_kopeek_­na_oplatu_kommunalnyh_uslug_video

или отсюда..

http://dengi.ua/news/83635_K_Timoshenko_nachali_predyavlyat_iski_prostye_­ukraincy.html

там про отцов и детей и внуков кто-то  переживал.. вот свежачок

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика и племянник нардепа от ПР Валентина Ландика, избил девушку в луганском ресторане «Баккара».
Прочитав данную новость наших коллег, и убедившись, что информацию подтвердили в МВД, журналисты Цензора пришли в недоумения. Зная манеру общаться с "чернью" папы Романа Ландыка, факт драки нас не удивил. Но совсем недавно наш сайт сообщал о пышной свадьба Романа Ландыка. Прошло несколько месяцев и он уже флиртует с посетительницами кафе... От милиции, думается папа сынишку отмажет, а вот кто отмажет перед супругой?
 
Цитата

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика и племянник нардепа от ПР Валентина Ландика, избил девушку в луганском ресторане «Баккара».
А это-то причём ?
Роман, не надоело ?
 
Роман(РМ), ты дуру гонишь на партию регионов,так и скажи.?
 
я специально на ветке не писал 2дня не чего...и не понял при чём тут белоруссия,ландик,и прочии мудаки
...осуждаем ведь юльку...
 
Цитата
осуждаем ведь юльку
буква "б" не пропущена?
 
Роман, идёшь завтра ?:bi::cx:
 
Похоже кина не будет! :al:
Юлька нагнула  судью  матюгами и не говорит какими? Ну, похоже не "нелюдью", как она озвучила.
А судья Киреев видать не рыбак, тройник в жо...пу не загонял, раз так  на матюги реагирует!:ap:
Трансляцию из зала суда прекращают, все на рыбалку! :mnogo_lodka:
 
Цитата
Роман, идёшь завтра ?:bi::cx:


я не совсем :be: чтоб еще по акциям ходить ....

поддержу  Юлю морально находясь на рыбалке!:wink:
 
Цитата
Роман(РМ), ты дуру гонишь на партию регионов,так и скажи.?

Извините, что вмешиваюсь, а Вы что ИМИ до сих пор очарованы? Юлька конечно плутовка лиса, но ЭТИ - откровенные волки.
 
Цитата
я не совсем :be: чтоб еще по акциям ходить ....

поддержу  Юлю морально находясь на рыбалке!:wink:

О, поддержи на рыбалке !
Так оно лучше будет !
 
Цитата
я не совсем :be: чтоб еще по акциям ходить ....

поддержу  Юлю морально находясь на рыбалке!:wink:

А вот это по мужски - поддержать морально!:bf:
И таранку для нее суши - на нарах такого не подают,
если "условно" - нас угостишь! :df:
Надеюсь ты уже веришь, что ЭТОТ суд ее не оправдает: или "условняк"- 80% или "стационар"- 20%. :eek:
Интересный сценарий шоу!
А, что мне еще нравится: совместная акция при одних исполнителях( для массовки), сначала к зданию суда, а потом к Верховной Раде? Мухи и котлеты в одном блюде ( суд и пенсионная реформа). Талант сценаристов на высоте! :aq:
 
Rattlin, не не очарован....все они мудаки,только юлька ещё хуже....та ещё штучка.
 
Кто может быть хуже регионалов? Юлька по сравнению с ними белая и пушистая. Они думают, что пришли навсегда, ошибаются, их тоже будут судить.
 
Цитата

Интересный сценарий шоу!
 Талант сценаристов на высоте! :aq:

Киреев удалил Тимошенко из зала суда. + ВИДЕО.


http://censor.net.ua/ru/video_news/view/174226/kireev_udalil_timoshenko_iz_zal­a_suda__video

https://www.youtube.com/watch?v=PBIHdk_GRrc&feature=player_embedded#at=17
 
Цитата
Rattlin, не не очарован....все они мудаки,только юлька ещё хуже....та ещё штучка.
Вот из-за таких глубоко умных рассуждений, уважаемый мы и получили президента овоща. Нормально Вам там мозги промыли, господа. Федорович и Ко по сравнению с Тимохой - аки ангелы, только гавняные ангелы....

А по теме:

Если честно, то Тимоха явно палку перегибает. Реально тошнит, цирк-цирком, но "що занадто, то не здраво". Какой бы ни был судья, так себя вести - это просто откровенное жлобство. Он судья, его назначило государство, к котрому подсудимая тоже имеет отношение. А весь это театр, который разыгрывается абсолютно ни чем не отличается от поведения тех - же Регги, во время правления той же Юлии Владимировны - тот же быдло расклад. У меня, лично, такое впечатление, что сценаристы этого суда, Юлины политтехнологи, просто хотят утащить у овоща часть его электората - ту самую быдло-часть, а ее большинство, которая вразумительно не может доказать фактами что-то и при отсутствии аргументов, начинает бычить и упираться рогами. А где великий юрист Власенко подевался ? Я не жалею судью, мне реально неприятно видеть, как у судьи нервно дергается глаз из-за просто клоунского шоу в зале суда. Это суд, не рада, не кабмин, не администрация, довольно таки серьезное заведение. Если каждый начнет так бычить - кина не будет. Не то что противно, просто охота блевать. Овощи конечно уроды, но дама с косой тоже гонит не нормально.
 
Цитата
Не то что противно, просто охота блевать. Овощи конечно уроды, но дама с косой тоже гонит не нормально.
__________________

Вот поэтому новости перестал смотреть,кого не возьми хоть из власти ,хоть из оппозиции  -порошок рвотный.
 
Цитата
Вот поэтому новости перестал смотреть,кого не возьми хоть из власти ,хоть из оппозиции  -порошок рвотный.

А я новости и особенно полит-шоу смотрю с удовольствием, как бои без правил.:al:
Именно там узнаешь, кто есть кто?
Как псы ( и суки ), разведенные в разные углы ринга, добросовестно отрабатывают партийную  косточку!:cx::de::an:
 
Цитата
Вот из-за таких глубоко умных рассуждений, уважаемый мы и получили президента овоща. Нормально Вам там мозги промыли, господа. Федорович и Ко по сравнению с Тимохой - аки ангелы, только гавняные ангелы....

А по теме:

Если честно, то Тимоха явно палку перегибает. Реально тошнит, цирк-цирком, но "що занадто, то не здраво". Какой бы ни был судья, так себя вести - это просто откровенное жлобство. Он судья, его назначило государство, к котрому подсудимая тоже имеет отношение. А весь это театр, который разыгрывается абсолютно ни чем не отличается от поведения тех - же Регги, во время правления той же Юлии Владимировны - тот же быдло расклад. У меня, лично, такое впечатление, что сценаристы этого суда, Юлины политтехнологи, просто хотят утащить у овоща часть его электората - ту самую быдло-часть, а ее большинство, которая вразумительно не может доказать фактами что-то и при отсутствии аргументов, начинает бычить и упираться рогами. А где великий юрист Власенко подевался ? Я не жалею судью, мне реально неприятно видеть, как у судьи нервно дергается глаз из-за просто клоунского шоу в зале суда. Это суд, не рада, не кабмин, не администрация, довольно таки серьезное заведение. Если каждый начнет так бычить - кина не будет. Не то что противно, просто охота блевать. Овощи конечно уроды, но дама с косой тоже гонит не нормально.
Вы когда нибудь судились с кем нибудь?
Я сужусь уже 7-ой год!!! Все дела проигранные мной были куплены другой стороной. Если взять конкретно мой случай, то дело сшито белыми нитками. Судьи, при вынесении решений ссылаются на документы которые не являются доказательной базой. ВСЕ СУДЬИ ПРОДАЖНЫЕ!!! ЧЕСТНЫХ СУДИЙ У НАС НЕТ!!! Кто заплатил тот и прав. Это, подчеркивает тот факт, который сегодня озвучила в суде Юля, в отношении правосудия со стороны этого судьи.
А еще, после вынесения неправомерного (купленного) решения, пытаешься посмотреть в глаза этим уродам, судьи икогда не смотрят в глаза, всегда их прячут. Я, зная не понаслышке, о коррупции в судебной ветке, испытав весь судебный беспредел на сбственной шкуре. Полностью поддерживаю ЮТ по отношению к этим "людям" или правильнее будет сказать к нелюдям.
 
Цитата
Полностью поддерживаю ЮТ
а я хочу ,чтоб ей влындили по самое не хочу..а чего ты молчал когда ЮВТ была у власти? судиться можно вечно...
 
Цитата
а чего ты молчал когда ЮВТ была у власти?
Да она никогда у власти не была, что за сказки. Должность премьера еще не власть. Без абсолютного большинства, с "тушками" и долдоном президентом за спиной. Вот это власть. Всем властям власть.
 
Цитата
а я хочу ,чтоб ей влындили по самое не хочу..

А самому слабо....?:tongue::tongue::tongue::wink:
 
Цитата
А самому слабо..
самому слабо
 
Цитата
Да она никогда у власти не была, что за сказки. Должность премьера еще не власть. Без абсолютного большинства, с "тушками" и долдоном президентом за спиной. Вот это власть. Всем властям власть.
+1

Цитата
а я хочу ,чтоб ей влындили по самое не хочу..а чего ты молчал когда ЮВТ была у власти? судиться можно вечно...

С чего Вы взяли, что я молчал. Принцып НЕ ПЛАТИТЬ ЭТИМ НЕЛЮДЯМ ДЕНЬГИ, - за что и поплатился. Я не о личностях говорю. В целом о власти. Ни одна судебная реформа не спасет ситуацию, пока остается право вынесения решения за этими "слугами народа". Возможно ситуацию спасет суд присяжных, но до него еще дожить нужно.
 
Мужики,я вот не понимаю чего Вы за неё так рвёте(это знают кому пишу)...берите лозунги и вперёд.
 
Цитата
Должность премьера еще не власть.
ну я тогда не знаю ,что сказать
 
Цитата
берите лозунги и вперёд
А Вы почему не поддерживаете своих плакатами:bj:?
Мое ИМХО=2 большие навозные кучи, достойных все равно нет.
 
Я что сумашедший..они мне и на х... не нужны
 
Цитата
Вы когда нибудь судились с кем нибудь?
Да, но не особо шкурные дела. Я Вам больше скажу - я работал помощником судьи, давно, кухню изнутри знаю.
Цитата
Я сужусь уже 7-ой год!!! Все дела проигранные мной были куплены другой стороной. Если взять конкретно мой случай, то дело сшито белыми нитками. Судьи, при вынесении решений ссылаются на документы которые не являются доказательной базой.
То что были куплены - верю. А то что Вы доказать не можете - это не показатель Вашей правоты, значит плохо судитесь, не обижайтесь. Значит где-то не то, поверьте я видел много таких раскладов, но видел и упертых рогом истцов без связей, которые на нормативно-правовой базе подымали на уши суды разных инстанций. И судебный персонал ненавидит таких упертых, ненавидит, но уважает, даже вставляя палки в колеса. Так что главное не останавливайтесь, благо инстанций у нас наплодили немерянно, где-то да прострелите.
Цитата
ЧЕСТНЫХ СУДИЙ У НАС НЕТ!!!
Есть, но мало и как правило они не на серьезных постах. Там тоже тяжело - ты честный и принципиальный судья, но сверху могут хорошо давануть, начиная от отмены решения, а это очень колкая процедура для судьи, как профи.

Суть моего поста, который Вы цитировали была о неуважительном отношении к суду со стороны ЮВТ. Это высшая степень неуважения, какой бы суд ни был. Просто так себя не ведут, вот и все. Это все понятно про заказуху и т.д. Но человек уверенный в себе и своей правоте не будет опускаться до такого уровня. Если Вам нахамили в транспорте и наступили на ногу - это не повод хамить в ответ и давить ноги обидчику.
 
Цитата
уть моего поста, который Вы цитировали была о неуважительном отношении к суду со стороны ЮВТ. Это высшая степень неуважения, какой бы суд ни был. Просто так себя не ведут, вот и все. Это все понятно про заказуху и т.д. Но человек уверенный в себе и своей правоте не будет опускаться до такого уровня. Если Вам нахамили в транспорте и наступили на ногу - это не повод хамить в ответ и давить ноги обидчику.
Полностью с тобой согласен...хамка она...эта **** не только суд ,она ни кого не уважает.
 
Цитата
Полностью с тобой согласен...хамка она...эта
Хам у нас главный один, всенародно избранный. Вернее хамов у нас много, но такой один, "эксклюзивный и элитный".

А Юлька, да не хамка она, просто опустилась до уровня своих обидчиков. Она бабка старая еще и конкретно обиженная, чего от нее хотеть и ведет себя, как та самая типичная бабка, которых мы встречаем в нашей жизни повседневно, только те из-за жизни своей повседневной бабской злые..
 
Цитата
Мужики,я вот не понимаю чего Вы за неё так рвёте(это знают кому пишу)...берите лозунги и вперёд.

Может и не мне адресовывался этот вопрос, но невозможно дышать уже от этого нахрпа ПР.
Юлька конечно не без греха, как и все другие ей подобные. Это все прекрасно занют.
Но одних предположений и огромного желания - маловато как-то! Чтобы осудить должны быть бесспорные доказательства, а у суда их нет!
Юлька и Луцик - это рубикон Украинского народа! Если ПР его перейдет, то сможет любого украинца растоптать, а когда украинец побежит в суд, его еще раз через этот же же суд и поимеют. А все будут смотреть телек, понимать все и молча думать: - "Хорошо, что это не со мной!"

Вот сегодня видео посмотрел и ауел, как сцыкло Ландик издевается над девушкой в кафе.
Посадят его, имея в наличии видеозапись проишествия, как думаете?
Вас такое руководство устраивает?
Или вы тоже думаете, что он правильно поступил?
 
жизненный путь человека,о котором вы говорите не позволяет сказать о том что он хам. он прошёл извилистый путь и оступался,но всего добился сам,как мужик.не кого публично не оскорблял,и тем более сейчас не оскарбляет.ювт я на дух не переношу,но старухой её не считаю,хотя ,оцениваю её поведение в суде,как базарной бабы.(женщина базарной быть не может)
 
Цитата
жизненный путь человека,о котором вы говорите не позволяет сказать о том что он хам.
Ой, ну простите пста, конечно не хам, Хамло с большой буквы Х. Хамло, которое с юности преступает Закон. Что ж такого этот ЧЕЛОВЕК выдающегося в жизни сделал, кроме того что где нужно прогнулся, а где нужно показал характер. А хамом я его называю именно из-за его манеры общения и поведения. А еще он очень смелый и сильный, эпизод с куриным яйцом лучше всего это доказывает.
Цитата
о всего добился сам,как мужик.не кого публично не оскорблял
Рыжие коты и прочая хрень не в счет ? Это были не публичные оскорбления ? Последний случай с зонтиком очень хорошо отображает что за человек и манеру его общения и это не единственный случай. И команда у него такая-же, все, как один.
 
Цитата
жизненный путь человека,о котором вы говорите не позволяет сказать о том что он хам. он прошёл извилистый путь и оступался,но всего добился сам,как мужик.не кого публично не оскорблял,и тем более сейчас не оскарбляет.ювт я на дух не переношу,но старухой её не считаю,хотя ,оцениваю её поведение в суде,как базарной бабы.(женщина базарной быть не может)
Это просто полный аут. Такое впечатление, что вы последние 10 лет провели в бункере и только сейчас дорвались до телевизора и газет. 0_о
 
romanni, вот ты работал в суде ...так должен быть в курсе,что если сняли судимость,то уже к человеку это не относиться.
Valentin(P), ну а с Вами дружище всё понятно..Вы там случайно не стояли сегодня на баррикадах..
а то там лица прячут от камер
 
Цитата
жизненный путь человека,о котором вы говорите не позволяет сказать о том что он хам. он прошёл извилистый путь и оступался,но всего добился сам,как мужик.не кого публично не оскорблял,и тем более сейчас не оскарбляет.ювт я на дух не переношу,но старухой её не считаю,хотя ,оцениваю её поведение в суде,как базарной бабы.(женщина базарной быть не может)

Ну не может гопник не быть хамом!Ну не могу я нормально относится к человеку который букварь скурил.Забудьте что он наш "земляк" посмотрите со стороны.
У нас уже все копанки и руководящие посты подмяли под себя.Куда не кинься "хозяева" из Донецка
причем похожи что по лицам ,что по интелекту на братков с 90-х.
 
Цитата
Вы там случайно не стояли сегодня на баррикадах.. а то там лица прячут от камер
Я там и специально не стоял. И даже не собирался. А если бы стоял, то никогда бы лицо не прятал.

А "понятно" все как раз с вами, когда вы начали с - "мне на них, на всех по...", а закончили одой в честь "нелегкой судьбы" Хама. Не нужно с больной головы на здоровую валить. Прокололись? Имейте мужество признать.
 
Цитата
Прокололись
Я во всяком случае вырезки из газет в разговор не вставляю...а высказал то что нахлынуло от моего друга...он не рыбак,его нет на сайте,но попросил что бы я это написал..
Страницы: 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!