Страницы: 1
[ Закрыто ] Куплю спиннинг Johnny Morris элит
 
Для себя, куплю спиннинг Johnny Morris элит 6,8 (2,3 м) до 14 гр. Екстра - фаст.
Предложения в личку.
 
Цитата
Для себя, куплю спиннинг Johnny Morris элит 6,8 (2,3 м) до 14 гр. Екстра - фаст.
Предложения в личку.
Вадик, 6,8 - 2,03 м:ds:
 
значит не только мне показались новые морисы немного не такие как старые


Зы извините за офф
 
И я куплю, но тока 6,3!!!
Кагбэ про запас :tongue:
 
Слыхивал, что и кольца обмерзают и бланк не такой звонкий и рукоятка не такая удобная и вообще....

Куплю для себя, дабы разочароваться!
 
И шумят кольца, ГРОМКО!:al::ap:
 
Цитата
И шумят кольца, ГРОМКО!:al::ap:
Спиннинг брал у нас на сайте Johnny Morris Carbon Black Series JMT63MS. Основной шнур- Sunline Super PE, 6lb- шума практически нет. С таким же шнуром на Avid-е Кроевском шум гораздо громче. Неделю юзаю Nanofil от Berkley- что на Morris, что на Avid лёгкое шуршание, несмотря на абсолютную гладкость материала, но приятное,-не раздражает.
 
И я купил-бы, нужная поисковая.
 
Цитата
И я купил-бы, нужная поисковая.

Сам-то понял, что написал? :ds:
 
Тогда поясню, этим спинингом для меня удобно искать судака, бровки прощупывать, места дислокации. Вот я его и называю поисковым. Для твича ?  Да есть и другие.
 
Че за бред?!:aq:
Уйди в поиск:cx:
 
Цитата
Для твича ? Да есть и другие.
Мля, а причем тут хоть твич?
 
Для твича, для поиска... А когда нашел, что делать?
Не знаю как у кого, а у меня Morris Elite для ВСЕГО! Для всего МЕНЯ (а меня много) :biggrin:
Я им просто ЛОВЛЮ и не заморачиваюсь. Можно считать, шо я из лесу, и не шарю в ентих марцепанах :wink:

А если по теме, то хочу купить еще один точно такой-же. Очень хочу


P. S. И еще одну Стеллу тоже очень хочу :wink:
 
Цитата
И я купил-бы, нужная поисковая.
"Поисковик" JM-63 уже есть - хочу есчО 2 - на судака и агапа:be:

Жалко, что такие "мечи" сняли с производства:cx:- Вадя, если нароешь их "лежбище", свистни - тоже возьму :dn:
 
Цитата
"Поисковик" JM-63 уже есть - хочу есчО 2 - на судака и агапа:be:

Жалко, что такие "мечи" сняли с производства:cx:- Вадя, если нароешь их "лежбище", свистни - тоже возьму :dn:

Собаки привели по следу в 2ве точки, одна у тебя в 12ти шагах, другая приблизительно 360 км, веду переговоры, но пока тщетно....
Ну а если серьёзно, то позавчера прилетел гость от Янков, там тоже глухо....
Искренне жаль, что производитель так затупил:ak:
 
одно местечко знаю где он был пару нидель назад! могу уточнить если актуально!
 
Цитата
одно местечко знаю где он был пару нидель назад! могу уточнить если актуально!

Я буду очень признателен и с меня пифо или возьму на борт порыбалить.:dk:
 
[QUOTE=Вал;326196]Собаки привели по следу в 2ве точки, одна у тебя в 12ти шагах, другая приблизительно 360 км, веду переговоры, но пока тщетно...

Меланович, эти 360км не так страшны! Приехал бы к человеку, пообщался бы по-людски, - может и решилось бы всё по местам...))$€***165;***8361;***162;***8372;.
 
Роберт, а что непонятно. Для меня этот прут джиговый- поисковик. Очень хорошая слышимость при касания дна головой. Т. е голова 10 гр.  - около сек за метр тук, падает и ударяет ою поверхность воды  дальше пауза  5 сек. тук - значит 5 метров., протяжка  опуск секунда - уже 6 м. (Все не так сложно как описано мной, главное как говорят практика). Слишно здесь голова упала на 5 м. потом на 5, 5 потом на 7. И вот она на 7 м. ступенька где клыкастый стоит.  Нашел, а дальше кто чем, или у кого что. Например, ловите Вы вдвоем у одного из Вас такой прут, у другого тоже БПШ но до 17 например, он жесче и не такой чувствительный, дабы такой перепад прощупать. Эхо показывает, но не так доходчиво, или что-бы выставится нужно несколько кругов или восьмерок нарисовать.  А этим прутом вокруг ямы обкидал, и нашел ступеньку судаковую. А там дальше кто каким,  главное в том направлении  швырять. Таких прутов мало, один из них вышеупомянутый.  
А для твича этот прут не использовал никогда, поэтому и написал такое.  Твич тут не причем - правильно сказал Роберт.
 
Вадик, глянь 6,8", правда, 7 - 18 гр.
 
Цитата
Вадик, глянь 6,8", правда, 7 - 18 гр.
Вадя, бери, а то я заберу...:am::dk:
 
Цитата
Вадя, бери, а то я заберу...:am::dk:

Пока бронь до конца дня за Вадимом.
 
Цитата
Вадя, бери, а то я заберу...:am::dk:

Торопись и будь первым:dk:

Цитата
Пока бронь до конца дня за Вадимом.

Бронь снята, бо есть на свете Человечище, я нашел своё счастье! :dk:
Сцуко, так хотел эту палку, что аж снилась.
 
Есть челолечек который продаст такую палку! кому нужно могу дать контакты!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!