Страницы: 1
[ Закрыто ] Ищу магазин запчастей на катушки
 
Надо отремонтировать пару катушек, запчастей найти не могу у нас. Может кто подскажет куда обратиться!!!???

Извеняюсь если не в ту ветку написал.
 
Цитата
Надо отремонтировать пару катушек, запчастей найти не могу у нас. Может кто подскажет куда обратиться!!!???
Какие конкретно катушки и какие нужны к ним запчасти ?
- просто так будет проще подсказать, если кто что знает,
специализированных магазинов с запчастями я что то в инете не видел...
 
Таже проблема у меня "cobra cb340" катушка старенькая и по сравнению с современными можно сказать чо и не катушка вовсе, но выкинуть жалко, а надкусить больно :) Украли шпулю и основную и запасную, и найти нигде не могу. Может у кого есть или знаете где подобным барахлишком торгуют, подскажите...
 
Катушка фламиного, очень мне нравится - поломалась деталька которая передает обратно-поступательные движения на шток от шестерни.
Риоби экусима - нужна шестерня на ручку.
 
Так есть же в  Донецке мастерская по ремонту катушек. Обратись.
www.tuneup-studio.com.ua
+38 050 242-86-88 (MTC)
+38 098 286-45-47 (Kyivstar)
[email][email protected][/email]
Сервисный центр «TuneUp» (г.Донецк) предлагает следующие виды услуг:
- специализированное техническое обслуживание любых безынерционных катушек Shimano;
- полное техническое обслуживание безынерционных катушек Daiwa, Ryobi, Tica, Mitchell;
- текущий и капитальный ремонт безынерционных катушек Shimano и Daiwa;
- визуальный тюннинг безынерционных катушек Shimano и Daiwa;
- продажа подержанных безынерционных катушек Shimano из Японии (без «пробега» по водоемам СНГ) с проведенным полным техническим обслуживанием;
- ремонт спиннинговых удилищ;
- спиннинговые расходники (шнуры, ушастые грузики, крючки, приманки);
- рекомендации по выбору от специалистов спиннинговой команды «TuneUp».
- постоянно в наличии более 500 единиц запасных частей: подшипники, втулки, главные пары, паразитные шестерни, штоки и др. запасные части на безынерционные катушки Shimano.
 
Спасибо, позвоним, узнаем.
 
Также знаю есть запчасти для ремонта катушек в магазине рыбалки! Он находится в Торговом Центре "Дружба". Это в Донецке в Кировском районе, по улице Кирова (остановка завод игрушек)! Заходите в магазин Край и там есть ларек! Если не ошибаюсь то вот инфа с интернета: "адрес: 83037, г.Донецк, ул.Кирова, 90
моб.: (050) 626-50-35 (095) 312-19-75"
 
может кто знает, где в Киеве есть такой сервис по катушкам?
 
ну, а все таки . . . кто в Киеве делает ТО катушкам: смазка, контроль целостности деталей, подшипников?
вот, к примеру, в соседней теме пишут, что катушка проходила ТО у Андрона . . .
может кто знает кто это и как его найти?
 
Цитата
Таже проблема у меня "cobra cb340" катушка старенькая и по сравнению с современными можно сказать чо и не катушка вовсе, но выкинуть жалко, а надкусить больно :) Украли шпулю и основную и запасную, и найти нигде не могу. Может у кого есть или знаете где подобным барахлишком торгуют, подскажите...

есть у меня такая катуха сломаная могу вам на зап. части отдать
 
нужна косозубая шестерня на банакс зелт, подходит от жексона.
 
evox smart carp50
 
Подскажите, где можно найти подшипники в катушку. Размеры 7 х 13 х 3. Нужно 2 шт.
 
Цитата
Подскажите, где можно найти подшипники в катушку. Размеры 7 х 13 х 3. Нужно 2 шт.
http://vpk-podshipnik.com.ua/%D1%8A
 
Цитата
http://vpk-podshipnik.com.ua/%D1%8A

спасибо за ссылку.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!