Страницы: 1
[ Закрыто ] Большая распродажа добра!+лодочный мотор
 
Приветствую всех охотников, рыбаков и "сочувствующих",решился расстаться с частью нажитого непосильным трудом добра так как необходимо финансировать потребность гонки вооружений, (т.к. выставляется некоторая экиперовка уточняю что я среднего телосложения и ростом 182см).

1. Бушлат US Navi, б/у, состояние 4!, вполне годится и для ношения "по гражданке", цена 470грн.





2. Капюшон к парке М-65, новый, оригинал, цена 160грн.




3. Рукавицы зимние на синтетическом утеплителе, новые, цена 55грн.



4. Костюм Швейцарской армии, куртка с рюкзаком-разгрузкой и капюшоном с антимоскитной сеткой  - легкое б/у, количество карманов неимоверное, штаны немного малы мне как в поясе так и по длинне -  как новые, думаю как раз подойдут человеку среднего телосложения при росте 170-175см., цена 240грн.







5. Легендарная летная куртка Shott cwu-r, оригинал, прилетела ко мне из Америки, б/у, состояние 4!, надежная и харизматичная, цена 480грн.





6. Куртка ADIDAS пуховая, куплена в фирменном магазине в Киеве, очень теплая и легкая, подойдет как для поездки на лыжный курорт так и на зимнюю рыбалку и загонную охоту в Сибирь;)), яркая качественная вещ, цена 460грн.



7. Футболка камуфляжная Mil-tec, б/у, состояние 4, цена 35грн.



8. Чехол ружейный еще тех времен, кожа оч. толковая, за зиму был мною перешит по родному шву прочным синтетическим пошивочным материалом, т.к. родные х/б нитки начали "уставать", вещ надежная икак говориться - "навсегда", досталась мне от деда и сам душу уже вложил, и продавать не собирался совершенно, но с некоторых пор езжу с несколькими парами сменных стволов, для чего была куплена спц. транспортировочная сумка, а я не люблю когда хорошие вещи лежат без дела и перспективы, цена 360грн.


9. Чехол дермотиновый, новый, цена - сколько дадите или отдам как бонус к хорошей покупке.


10. Канистра 2л - цена - сколько дадите или отдам как бонус к хорошей покупке.


11. Бензопила Дружба-4, с причандалами (несколько ручных стартеров, несколько цепей, ЗИП) активно пользовался дед пока позволяло здоровье, после длительного простоя я не смог завести, хотя искра есть, цена - сколько дадите или отдам как бонус к хорошей покупке.


Еще подумываю о продаже лодочного мотора Selva Capri-6 итальянского производства 2007г 6 лошадей при весе 19кг!, самый легкий в классе, свободно ношу в одной руке, читал перед покупкой, что в Карелии рыбаки на спине тягают в специальной сумке в походе;)) состояние оч хорошее, покупался в Киеве на Фиорде, не регистрировался, документы есть, эксплуатировался с 2008-го года максимум 5 рыбалок(охот) в год, в комплекте идет пошитый, на том же Фиорде, под заказ камуфляжный трансортировочный чехол, пластмассовая лодочная канистра на 5л, лейка, дешевле 750$ не продам,***61514;
Он уверенно натягивает Ветерок 8, не раз в этом убеждался, тягает Крым полный вещей с 4-мя пассажирами более чем уверенно, а 3-ох метровую резинку превращает в реактивный самолет!:)), ест до 2-ух литров в час на полном ходу,   этой покупкой я очень доволен, просто все мы идем дальше!:))








Все добро находится в Киеве, интересующимся дам дополнительно информацию , фото, организую осмотры, пишите в личку, тел 050-391-94-90 Сергей, звоните до 23.00 - пообщаемся:)), отправлю в регионы перевозчиком при условии оплаты на карточку Приватбанка, возможно и наложным платежом, в общем - обращайтесь будем договариваться:))

050-391-94-90 Сергей
 
Что за распродажа секонд-хенда :be:
 
Да, бери, - будешь Second!:bj:
 
Костюм Швейцарской армии - продан
 
Мотор за 5500 грн. забрал бы, если интересно, пишите в приват :).
 
Куртка АDIDAS - продана,
Бензопила - в резерве!
 
Мотор в резерве за Arowana!
 
|бушлат породан!!
 
Мотор продан и ждет отправки в Никополь!:))
 
Товарищи!, летная куртка подойдет, скорее всего, крепкому дядьке с ростом около 170!, при росте от 180 - она кажется короткой!
 
http://www.smartmoda.ru/men/clothes/jackets/overcoats/Sort_%d0%97%d0%b8%d0%bc%d0%­bd%d1%8f%d1%8f_%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%82%d0%ba%d0%b0_Schott__­049009_4 - ссылка по куртке Shott, она пока в продаже остались в продаже чехлы, футболка, рукавицы, канистра,  - цены снижу, звоните
 
Кожаній чехол, - оч. хорошая вещ не ожидал что он уйдет не в первой очереди, - рекомендую!
 
Как там бензопила поживает?
 
Да вы знаете,  - поживает до сих пор у меня:)), дядька который резервировал странно себя ведет - я ему перезванивал - он все клялся что заберет завтра и а уже дней 10 прошло... Так что мое предложение в силе, но напоминаю, что я не могу ее завести!, хотя искра есть и бенз в карбюратор попадает...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!