Страницы: 1
Новогодняя акция для рыболовов!
 
Скоро Новый Год – пора подарков и сюрпризов. Все любят дарить подарки, но получать их намного приятнее :ap:. Я предлагаю всем совершенно бесплатно поучаствовать в новогодней супер-акции и получить один 10 призов-сертификатов на сумму в 300 гривен каждый!

[ATTACH]48706[/ATTACH]

Что для этого надо сделать? Потратить несколько минут для того, чтобы зайти по адресу www.mirnavseh.com и зарегистрироваться в новой активной социальной сети, обязательно указав именно такой код поручителя: 000-000-00-0583. Далее, вам нужно будет проявлять активность в течение всего времени пока будет длится конкурс: приглашать в сеть своих друзей, голосовать или участвовать в каком-либо опросе или конкурсе, размещать свои объявления или анонсы мероприятий, фото альбомы и видео. Критериев отбора победителей только два: регистрация и активность в сети в течении последующего месяца!

Десятка лучших получит ценные призы, а именно:
сертификаты в 300 гривен на покупку снастей в рыболовном магазине, приобретение топлива в сети автозаправок и посещение гостеприимного паба (призеры сами могут выбрать тот приз, который им наиболее нравится).

Время проведения акции с 28 ноября по 28 декабря, подведение итогов и вручение подарочных сертификатов состоится 30 декабря 2011 года.

ВНИМАНИЕ! В конкурсе имеют право принимать участие только лица достигшие 18-ти лет. Очень важно: призы будут выдаваться только на те фамилии под которыми Вы зарегистрировались в сети www.mirnavseh.com. Поэтому, пожалуйста, при регистрации вводите реальные данные (если при регистрации Вы ошиблись, вернитесь в свой профиль и внесите необходимые изменения).

Вопросы по условиям конкурса, а также социальной сети www.mirnavseh.com, можно задать по телефону 067 407-59-13, 050 942-74-94 или выслать на e-mail [email][email protected][/email]
 
Зарегился.Но фото с рыбой в конкурс вставить почему-то не получилось
Вроде отправляется-а в конкурсе не появляется.Попробую еще раз завтра:bk:
 
Цитата
Зарегился.Но фото с рыбой в конкурс вставить почему-то не получилось
Вроде отправляется-а в конкурсе не появляется.Попробую еще раз завтра:bk:

Если есть трудности по техническим вопросам - там есть тех-поддержка.
Слева странички есть закладка "ON-line помощь" - кликайте на нее и опишите суть проблемы, технари решат :du:!
 
Ребята, спасибо всем за доверие, в вас то я и не сомневаюсь. Эта информация больше для тех, кто любит за спиной распускать слухи и клеветать :al:.
Я открытый человек, мой номер телефона, личка на портале, страничка в любой социальной сети и имейл - всегда открыты для общения, как и моя душа. Скажите мне, а ко мне каждый день люди обращаются за помощью, и я помогаю по мере сил - хоть кому я не ответил, что скрыл, кого обманул???
Мне скрывать нечего, и стыдится тоже, если у кого от есть сомнения, вопросы, подозрения - напишите, позвоните, встретимся, все обсудим и найдем компромисс. Но не надо за спиной водить хороводы, это не только не честно - это низко и недостойно мужчин. Да и будьте Людьми в первую очередь, ведь жизнь на самом то деле коротка, и есть на старости кроме сплетен, ссор и обид вспомнить нечего будет - время назад не вернуть :bk:.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!