Страницы: Пред. 1 2 3 4
Суд над Ю.Тимошенко - мнение рыбаков!
 
Цитата
Эуропа сейчас, как скользкий червяк . .

это не только сейчас.. Всегда так было. В Броселле и Страсбурге сидят теже люди, которым свойтсвенна продажность и т.д... Украинцы просто этого не знали и верили что где-то есть "справедливость". А ее оказывается НЕТ не только в нашей стране!
 
Цитата
с мнением людей нужно считаться мы когда нибудь всё же прийдём.

Вы оптимист!).. НИКОГДА мы к этому в Украине не придем((
 
Цитата
это не только сейчас.. Всегда так было. В Броселле и Страсбурге сидят теже люди, которым свойтсвенна продажность
Это ясно. Сейчас обострилось. Продажность - то такое. Ясен пень, что там тоже лоббируют, протягивают, попрошайничают, живут не по средствам и т.д. Но не тупо и безнаказанно воруют. Воруют, но технично и не в таких объемах.
Игорь очень правильную аналогию с гиенами привел. Только гиена, кто смотрел "наверное боги сошли с ума" - помнит, не нападает на того, кто выше ее. А нашим гиенам по... - они кроме того, что нападают на всех без разбора, так и своих пожрать не брезгуют. Радикальные меры, революции и расстрелы с вилами это хорошо конечно, но можно Евро просрать, которое за наши деньги делается и кому тогда вся эта стройка будет нужна ?
 
ШАХТЕР- ГОВНО!
 
Цитата
ШАХТЕР- ГОВНО!
Ой,простите за оффтоп. Это я случайно,не в ту тему.:ap:
 
Цитата
Ой,простите за оффтоп. Это я случайно,не в ту тему.
Та нормально:bf:
 
Цитата
Ой,простите за оффтоп. Это я случайно,не в ту тему.
А где оффтоп???:ci: Если отождествить Януковича с шахтером, а Тимошенко с Днепром, то получается в тему!!! :bj:
 
Цитата
Та нормально:bf:
А и действительно,всё нормально.Днепровская душа,Динамовское сердце,а про мозги ведь там ничего не написано.:dp:
 
Шахтер-говно!:dp::dp:
 
Цитата
Шахтер-говно!:dp::dp:
Он тоже это повторял.))
 
Да Old! Нажили себе врагов. Если их не много, то еще куда не шло. А целый регион? Они уже на заказуху сбрасываются.
 
Цитата
Нажили себе врагов
Да какие это враги! Это друзья! У меня нет врагов. Ни в Донецке ни во Львове. А то,что у кого то другие взгляды,так это нормально. Я им прощаю. Вот к примеру взять вот этого пылкого юношу-

Carassius. У него под аватаром написано Донецк,Украина! Но про мозги там же ничего не написано.  
Цитата
Они уже на заказуху сбрасываются.
Творческих людей зачастую убивали умалишенные. Что бы прославится.
 
Украинский бандюган, похожий на Януковича, стал героем «Симпсонов»
    Режиссеры культового американского мультсериала  в первой серии 23 сезона «Симпсонов» посмеялись над образом, в котором  можно угадать Виктора Януковича.

     Об этом пишет «Главком».
 Одним из главных персонажей нового эпизода стал некий наполовину  гангстер, наполовину влиятельный политик Виктор. Он имеет крепкую  фигуру, лицо с довольно грубыми чертами. Сидит этот Виктор в столице  Украины Киеве, где недалеко от Майдана Незалежности в огромном кабинете.  Его охраняют несколько вооруженных до зубов охранников. Помощник учит  его пользоваться компьютером и Интернетом.
 В одном из эпизодов Виктор пересматривает свою электронную почту и очень  радуется тому, что певица Бейонсе согласилась спеть на дне рождения его  дочери.
 Еще один показательный эпизод мультика – история с женой «Виктора». Она в  кадре появляется только раз, но очень не вовремя. На что «Виктор»  возмущенно рявкает на нее: «Я же приказал тебе сидеть в своей комнате».  Очевидно, даже в Штатах уже все знают историю о фактической высылке  Людмилы Янукович в Донецк. Ничего удивительного – американцы были сильно  озадачены, когда во время прошлогоднего визита Януковича в США он  привез с собой не жену, а «подругу» диаспоры Анну Герман.

видео
http://glavcom.ua/articles/4862.html
 
Кстати, кому интересно, http://intv-inter.net/ в закладке Вебкамеры - прямая трансляция возле Печерского суда.
 
Цитата
Украинский бандюган, похожий на Януковича, стал героем «Симпсонов»

Роман извените не в тему, про регионалов это понятно,но очень мучает вопрос, а вы за кого?Скоро выборы в раду мне очень интересно.
 
От же ж как бывает.Живёт себе человек,рыбку ловит,родных и близких любит,денежку зарабатывает.Но для полного счастья не хватает ему кого-нибудь поненавидеть.Евреев нелюбить банально,негров -  не политкорректно,чукчей - не за что.А тут Донбасс с Ахметовым и "Шахтёром" так и норовят жизнь испоганить.Раздражают прям до пенообразования орального.Душу изматывают,сердце рвут,мозги тра... эээээ... ну про мозги ж ничего не написано.А тут ещё в Киев из Донецка ссать по углам едут и едут целыми автоколоннами и поездами.На дорогах в городе хамство и пробки из за них.Понаехали,понимаешь ли!Если украинец едет в Эвропу на заработки,то это трудовая миграция,а если из областей Украины в Киев,то это быдло припёрлось.
А тут ещё Йульку в турму за всю хурму хотят,бандиты проклятые.Святого человека за решётку на нары ая-я-яй! Да пусть садят.Эти - тех,те - этих.Пусть! Может хоть так эти сорняки немного проредить удастся.Конечно,хотелось бы чтоб всё по закону было.Конечно,надо многое менять в стране.Но отолько не так - сам,значит,врача "отблагодарил",ГАИшнику - дал,учителю за дитятко принёс,документы всяческие через посредника,шоб побыстрее,оформил.Ещё пару схем нехитрых,бытовых,(так,по мелочи)провернул,на форум зашёл и капслоком с четырнадцатью восклицательными знаками кричит шо его эта коррупция достала и куда страна катится.Эти барсикы и репы наверху,они что,из моря-океана вылезли? Их методы решения вопросов что,ими изобретены? Ну масштабы другие,ну нолики в суммах на порядки выше,но это ж с детства,с юности воспитывалось средой окружающей.А эту среду мы с вами и создаём.И смазочку в колёсики разных учреждений сами приносим.Не отом речь,когда вымогают или шантажируют.А когда добровольно,олдскульно:ap:,от чистого сердца и наивной души.Без мозгов.
А Юлька,конечно,не виноватая.Она ж за всех нас страдает.Бедняжка...:cw:
Цитата
Вот к примеру взять вот этого пылкого юношу- У него под аватаром написано Донецк,Украина! Но про мозги там же ничего не написано.  
Совершенно верно,не написано.Под аватаром обычно пишется информация о месте проживания,дата регистрации,количество сообщений,репутация и способ связи.Или я ошибаюсь?
Цитата

Творческих людей зачастую убивали умалишенные. Что бы прославится.
Бывало и так,что если б умалишённые не убивали людей,считающих себя творческими,то убитые бездари сгинули б в безвестности.
 
Цитата
От же ж как бывает.Живёт себе человек,рыбку ловит,родных и близких любит,денежку зарабатывает.Но для полного счастья не хватает ему кого-нибудь поненавидеть.Евреев нелюбить банально,негров - не политкорректно,чукчей - не за что.А тут Донбасс с Ахметовым и "Шахтёром" так и норовят жизнь испоганить.Раздражают прям до пенообразования орального.Душу изматывают,сердце рвут,мозги тра... эээээ... ну про мозги ж ничего не написано.А тут ещё в Киев из Донецка ссать по углам едут и едут целыми автоколоннами и поездами.На дорогах в городе хамство и пробки из за них.Понаехали,понимаешь ли!Если украинец едет в Эвропу на заработки,то это трудовая миграция,а если из областей Украины в Киев,то это быдло припёрлось.
А тут ещё Йульку в турму за всю хурму хотят,бандиты проклятые.Святого человека за решётку на нары ая-я-яй! Да пусть садят.Эти - тех,те - этих.Пусть! Может хоть так эти сорняки немного проредить удастся.Конечно,хотелось бы чтоб всё по закону было.Конечно,надо многое менять в стране.Но отолько не так - сам,значит,врача "отблагодарил",ГАИшнику - дал,учителю за дитятко принёс,документы всяческие через посредника,шоб побыстрее,оформил.Ещё пару схем нехитрых,бытовых,(так,по мелочи)провернул,на форум зашёл и капслоком с четырнадцатью восклицательными знаками кричит шо его эта коррупция достала и куда страна катится.Эти барсикы и репы наверху,они что,из моря-океана вылезли? Их методы решения вопросов что,ими изобретены? Ну масштабы другие,ну нолики в суммах на порядки выше,но это ж с детства,с юности воспитывалось средой окружающей.А эту среду мы с вами и создаём.И смазочку в колёсики разных учреждений сами приносим.Не отом речь,когда вымогают или шантажируют.А когда добровольно,олдскульно,от чистого сердца и наивной души.Без мозгов.
Ну а чего? В целом все так и есть. И про Юльку. И про все остальное. Вот видишь. Заметьте! Это не я написал.  Это жизнь подсказывает.  Оно же с потолка не берется. Самокритично.  Про мозги. Тут я спорить не буду. Считай,что у меня их нет. Легче будет.
Цитата
Или я ошибаюсь?
Тут правда неточность небольшая. У некоторых там диагноз написан.

Цитата
Бывало и так,что если б умалишённые не убивали людей,
Эт намек? Призыв к насилию? Или просто аргументы закончились? А мозгов что то еще придумать нет?
 
Цитата
 Про мозги. Тут я спорить не буду. Считай,что у меня их нет. Легче будет.
Ну вот и славненько.Гора с плеч.
Цитата

Тут правда неточность небольшая. У некоторых там диагноз написан.
Любишь читать между строк? Разве знакомые,хорошие психотерапевты тебе не рассказывали,что по Фрейду это склонность к вуайеризму?:ds:
Цитата

Эт намек? Призыв к насилию? Или просто аргументы закончились? А мозгов что то еще придумать нет?
Цитата
Считай,что у меня их нет.
Почему б не процитировать творческого человека.
 
Как говорится - "но комент" :ap:
[ATTACH]45548[/ATTACH]
 
Обратил внимание на одну интересную деталь! Вот приходит человек на форум. В рыбалке – полный ноль. Ни тебе отчетов. Ни тебе блогов. Не участвует ни в обсуждении снастей, ни в способах лова. То есть вообще ни слова о рыбалке. Зато в политике 300 постов с весьма сомнительной информацией. Или посты  в теме «продам»,тоже в количестве больше на профессиональный объем похожим. Может быть есть смысл форум поменять, так сказать ближе к интересам. Тут вообще рыбаки пишут. В свободное от обсуждений дел на водоеме. А не барыги и аналитики душ человеческих. Когда от форумчанина есть хоть какая то малейшая информация по основному профилю - рыбалке,это одно. А когда только блаблабла - так как то неубедительно получается. Вроде заказухи.
 
Цитата
Роман извените не в тему, про регионалов это понятно,но очень мучает вопрос, а вы за кого?Скоро выборы в раду мне очень интересно.

Я за Кличко. :am:

единственный у кому еще есть доверие у меня лично...
 
Цитата
Я за Кличко.

единственный у кому еще есть доверие у меня лично...

Респект,но к сожалению я думаю без шансов.
 
Цитата
Если украинец едет в Эвропу на заработки,то это трудовая миграция,а если из областей Украины в Киев,то это быдло припёрлось.

Не чего себе "на зароботки":eek:. Кто  в Украине главный прокурор ? Кто премьер? Кто главный мент? И все за собой тянут свиту, и каждому из этой свиты подавай руководящую должность и бизнес, а ниши  все заняты. И давай в качели играть , одного с должности убрать, другому бизнес защемить любыми путями правдами и не правдами, добровольно не отдаешь заберем через суд ( кстати и суд , тоже ДАНЕЦКИЙ).Есть у меня один прокурор знакомый, ему не нашлось места при данной власти в прокуратуре, хотя чел отработал более 25-ти лет. Всех на донецких заменили. Капец, оказывается самые умные и справедливые у нас в спасибном регионе жили , а я об этом и не знал. Более 20-ти лет ездил в Сухолучье на рыбалку , все отрезали, даже охрану донецкую притянули. Этого, ублюдка, Попова толкают, так Киевские земли похлеще Черновецкого продает. А ты тут про заработки рассказываешь:cx:
 
https://www.youtube.com/watch?v=5yuO8obrb6E&feature=player_embedded
 
Цитата
Донбас покаявся за Януковича

Такое происходит повсеместно и в малых городах,растет недовольство,если выборы будут демократические у Януковича шансов нет,жаль только что у демократов нет единой кандидатуры,Тимошенко не прокатит.
 
Цитата
растет недовольство
А толку, что оно растет. Недовольной, голодной и несчастной толпой - управлять проще, дешевле и эффективней. И рыги это хорошо прохавали. 100 грн., поездка с флагом в Киев, ящик водки на автобус и федорыч снова хороший.
 
В Печерском суде выносят не приговор Тимошенко, а приговор Украине.
  Удивляться приговору, который представитель обвинения попросила для бывшего премьер-министра страны Юлии Тимошенко - все равно, что делать большие глаза по поводу возвращения ее росийского партнера по газовому контракту Владимира Путина  на президентский пост. Конечно, есть люди, в головах которых существует  некая параллельная реальность, транслируемая ими в общество. Эти люди  могут считать Дмитрия Медведева великим реформатором, сокрушаться  по поводу его несостоявшегося (пока что) второго срока и горевать по  поводу надвигающейся на Россию катастрофы - так, будто Путин приплыл в  Москву с острова Эльба, а не работал премьер-министром страны.  
  Примерно такого же рода политики в нашей стране убеждают себя, что Тимошенко арестовали  только для того, чтобы попугать, чтобы не допустить к участию в выборах  парламента, чтобы уменьшить возможность конкуренции в условиях  падающего рейтинга главы государства. Сообразуясь с этой фантастической  реальностью, они призывают  европейцев, не обращая внимания на процесс Тимошенко, подписывать с  Украиной соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли. Они верят,  что после подписания документов - даже при Тимошенко в тюрьме -  украинскую власть начнут "воспитывать" и учить вести себя за европейским  столом. А они, наверное, будут продолжать политическую борьбу.
  Эти люди - безумцы, ничего не понимающие в политике - даже если они ею  по каким-то неведомым причинам занимаются. Тимошенко арестовали, чтобы  посадить: таково желание и пожелание первого лица и других желаний и  пожеланий у него нет. Пойти на попятную Виктор Янукович может  только под жестким внешним давлением - так как изнутри давить на него  некому. Если президент решит не обращать никакого внимания на Запад,  никакие соглашения с ЕС - даже если они и будут подписаны - в силу  никогда не вступят. И никакие оппозиционеры в этой стране конкурировать с  ним не будут.
  Российские оппозиционеры после ареста Ходорковского тоже думали, что  политическая жизнь особо не изменится: Касьянов на момент этого ареста  был, между прочим, премьер-министром страны, а не оппозиционным  депутатом, "Яблоко" Григория Явлинского рассчитывало на парламентское  представительство. Где сейчас Касьянов? Где лидеры "Яблока"? Там же, где  будут Яценюк, Гриценко, Турчинов, да кто угодно - в студии Радио  Свобода, потому что больше будет негде.  
  Поэтому я советую оставить иллюзии всем тем, кто их еще имеет. Вам может  не нравится политик Юлия Тимошенко - так же, как и мне, никогда за нее  не голосовавшему. Вам могут не нравится согласованные ею контракты. Но  вы должны понимать одну простую вещь - в Печерском суде выносят не  приговор Тимошенко, а приговор Украине. И это не высокие слова. Она -  это не Украина. Вы - это Украина. Это ваше будущее отменяют прихотью  случайного человека, ставшего президентом только потому, что часть из  вас увидела в нем вселенское зло в 2004 году. Это вас приговаривают к  изоляции, стагнации, двоемыслию, лжи, нищете, работе на ворье.
  Столько, сколько она будет сидеть - столько страна будет в лучшем случае  стоять на месте, а в худшем - откатываться назад. Столько, сколько она  будет сидеть - столько в стране не будет никакой оппозиции вообще, а  только телевизионные аплодисменты по случаю появления на экране  очередного благодетеля. Столько, сколько она будет сидеть - столько в  стране не будет выборов, разве что их благополучная подмена по  российскому образцу. И вы будете с ужасом думать, что состаритесь при  Януковиче также, как ваши дети состарятся при Левочкине или Хорошковском  - и никаких перспектив, никогда и ни у кого! И единственным выходом вам  будет казаться бунт, бессмысленный и беспощадный - но разве такой  участи вы хотите для себя и для своей родной страны?
 
Цитата
а приговор Украине.
Вчера посетил "95 квартал". Такого отстоя я откровенно не ожидал. До недавнего времени яркое политико-юмористическое шоу просто лягло под власть. Интересный момент. Спектакль должен был выйти еще в мае. Но в последний момент его отменили и перенесли на сейчас... Налицо отфильтрованность.Откровенно пресно.В результате народ выходил в недоумении. Очередное большое спасибо.
 
Цитата
Вчера посетил "95 квартал". Такого отстоя я откровенно не ожидал. До недавнего времени яркое политико-юмористическое шоу просто лягло под власть. Интересный момент. Спектакль должен был выйти еще в мае. Но в последний момент его отменили и перенесли на сейчас... Налицо отфильтрованность.Откровенно пресно.В результате народ выходил в недоумении. Очередное большое спасибо.

Я другого и не ожидал. В прошлом году понял, что кто кто - а эти точно попадут под пресс...
Все ребята, кончились фантики. Теперь все будет по серьезному.
P.S. Кое-кто, да и я сам, пару лет тому назад жаловались что "все плохо". А теперь понимаем, что тогда в общем то все было еще очень хорошо...
 
https://www.youtube.com/watch?v=U3sIbYh6XYw
17 сентября 2011 года в эфир сразу нескольких телевизионных каналов  Харькова должен был выйти документальный фильм «За что судят Юлю?». Но так и не вышел.

И уже не выйдет.

За  неделю до широко анонсированной премьеры местные власти незаконно  лишили права вещания сразу три харьковских независимых телекомпании.

«Передатчики  работают, а передач нет. Сразу три харьковские телекомпании, где  выходят Новости АТН, лишены эфира», - заявил глава Харьковской областной  организации ВО «Батьківщина» Арсен Аваков.

«Тем не менее... Фильм мы выкладываем в сети», - сообщил Аваков
 
Цитата
Теперь все будет по серьезному.
Вот потому нельзя прощать любую мелочь. И давить гадов на корню. Ибо всунь палец- откусят по локоть. И под одобрямс быдла утопят в крови всю страну. И все начинается с мелочей и обоссаных иногородними киевских парадных. Меня уже достаточно большой период зовут и даже толкают в политику. Я пока туда не иду. Но  чувствую,что придется.Для начала-на городском уровне. И первый мой законопроект будет "О 101-ом километре". В какой то степени он дискриминационный. Но в Киеве он пройдет на "УРА".
 
Цитата
И первый мой законопроект будет "О 101-ом километре". В какой то степени он дискриминационный. Но в Киеве он пройдет на "УРА".

+100000
Я с вами :bf:
 
Цитата
И первый мой законопроект будет "О 101-ом километре". В какой то степени он дискриминационный. Но в Киеве он пройдет на "УРА".

Не получится,Киев столица, и туда как и в любую столицу всегда будут стремиться и ваши ненависные "быдлота" но и лучшие спортсмены, артисты,специалисты,и.т.д.этот процесс не обратим.
 
Цитата
Не получится,Киев столица, и туда как и в любую столицу всегда будут стремиться и ваши ненависные "быдлота" но и лучшие спортсмены, артисты,специалисты,и.т.д.этот процесс не обратим.
Да ну!!! Интересные у вас взгляды на все! А как же США, Канада, Австралия? Это только самые яркие примеры стран, где в столицы отнюдь не стремятся! А весь Донбасс в Киев стремится зачем-то... Скоро Москву догонит!  Вот туда бы и ломились:ap:
 
Нет,конечно, не все так просто и однозначно. Будет создана специальная комиссия . Отбор будет проводится. Квоты. Талантливых конечно брать будут. И с радостью. Условия им создадут человеческие. Возможно и на стипендию средства выделятся. Ну говно тоже кому то убирать надо. Этих на работы будут на спецавтобусах подвозить. Отработали - и назад. И люди деньги заработают и город чистый.  Культура этим не нужна. Им пожрать и сто грамм выпить.Это будет обеспечено. Не захотят- назад в Антрацит или Крыжополь. Там тоже работа есть. Регионы поднимать надо. Возможно,на каком то этапе принудительно придется заставить работать по месту жительства. Даже какую то дотацию из бюджета им давать. Деньги олигархи дадут. Немного,но помогут. Придется помочь.Создадим им "условия" для помощи. Они же и налог на развитие футбола платить будут. Будет запрещен промысловый лов рыбы во всех реках(это считайте моим личным капризом). Профессиональных рыбаков переучим,как в Англии шахтеров в свое время. Что бы хорошо людям жилось не только в Киеве,но и к примеру в Антраците или других поселках..Юлю конечно освободим. И поставим губернатором...Донецка. Года на три. Потом отчет о деятельности предоставит. Удовлетворит отчет- пойдет послом в Россию. Янека сажать не будем.Это опытный хозяйственник. Во Львов отправим. ЖЭКом руководить.Уровень соответствует! Даст там раду,поднимет район - считай ему повезло. Нет-снимет костюм "адидас" и пойдет на строительство вымосток на газопроводе и копание червей на Сиваше. Тоже польза. Такое.. А у Яновича одна задача будет. Мову выучить. От сих до сих. Это для него хуже тюрьмы будет.
 
Цитата
Нет,конечно, не все так просто и однозначно. Будет создана специальная комиссия . Отбор будет проводится. Квоты. Талантливых конечно брать будут. И с радостью. Условия им создадут человеческие. Возможно и на стипендию средства выделятся. Ну говно тоже кому то убирать надо. Этих на работы будут на спецавтобусах подвозить. Отработали - и назад. И люди деньги заработают и город чистый.  Культура этим не нужна. Им пожрать и сто грамм выпить.Это будет обеспечено. Не захотят- назад в Антрацит или Крыжополь. Там тоже работа есть. Регионы поднимать надо. Возможно,на каком то этапе принудительно придется заставить работать по месту жительства. Даже какую то дотацию из бюджета им давать. Деньги олигархи дадут. Немного,но помогут. Придется помочь.Создадим им "условия" для помощи. Они же и налог на развитие футбола платить будут. Будет запрещен промысловый лов рыбы во всех реках(это считайте моим личным капризом). Профессиональных рыбаков переучим,как в Англии шахтеров в свое время. Что бы хорошо людям жилось не только в Киеве,но и к примеру в Антраците или других поселках..Юлю конечно освободим. И поставим губернатором...Донецка. Года на три. Потом отчет о деятельности предоставит. Удовлетворит отчет- пойдет послом в Россию. Янека сажать не будем.Это опытный хозяйственник. Во Львов отправим. ЖЭКом руководить.Уровень соответствует! Даст там раду,поднимет район - считай ему повезло. Нет-снимет костюм "адидас" и пойдет на строительство вымосток на газопроводе и копание червей на Сиваше. Тоже польза. Такое.. А у Яновича одна задача будет. Мову выучить. От сих до сих. Это для него хуже тюрьмы будет.

Ну просто шик и блеск. Отличнейшая программа! Сам голосовать за вас пойду!
Более того - готов стать руководителем вашего предвыборного штаба :do:
 
Цитата
Ну просто шик и блеск. Отличнейшая программа! Сам голосовать за вас пойду!
Более того - готов стать руководителем вашего предвыборного штаба
Как говорил Мюллер- 70лет- расцвет возраста политика. Так ,что я еще молод. Подождем. Но учту. По квоте ,считай минрыбхоз- уже твой. Это как минимум. А там и вице-премьер не за горами. Извини,пост в МВД уже занят. Там человек выдвинул в программе из "донбасс-арены" тюрьму для нынешних сделать. Я против. Но....народ просит! Чтоб им комфортно было!
 
Цитата
Как говорил Мюллер- 70лет- расцвет возраста политика. Так ,что я еще молод. Подождем. Но учту. По квоте ,считай минрыбхоз- уже твой. Это как минимум. А там и вице-премьер не за горами. Извини,пост в МВД уже занят. Там человек выдвинул в программе из "донбасс-арены" тюрьму для нынешних сделать. Я против. Но....народ просит! Чтоб им комфортно было!

СПАСИБО за доверие :bf:
 
И меня возьмите кем-нибудь!!!Я хороший:ah: Только в Донбасс не отправляйте, я без Днепра не могу...:bq:
 
Цитата
И меня возьмите кем-нибудь!!!Я хороший
Конечно! Днепр всегда в обойме. Это же кузница кадров! От Леонида Ильича до Леонида Даниловича. С Юлией Владимировной конечно!

Цитата
Только в Донбасс не отправляйте,
Нет,на каторгу не попадешь. Там Юля будет отрабатывать
 
Олежка, согласен на Президента ФФУ!:cx:
 
Цитата
согласен на Президента ФФУ!
А на каком месте планируешь кротов разместить?
 
Цитата
А на каком месте планируешь кротов разместить?

Главное Кремень в вышке
 
Цитата
весь Донбасс в Киев стремится зачем-то... Скоро Москву догонит! Вот туда бы и ломились

Вы же Днепропетровец!Вы знаете что еще полгода - год и ваш город потеряет статус миллионника?И рождаемость со смертностью это не вся причина,куда ломятся из Днепра?К стати миграция лично в моем городе положительная.
И при чем сдесь США Канада?Там нет такого огромной разницы в уровне жизни  и зарплат как унас в Киеве и регионах
Что за стереотипы?А что мало в Киеве и области с западной украины?
 
Цитата
Нет,конечно, не все так просто и однозначно. Будет создана специальная комиссия . Отбор будет проводится. Квоты. Талантливых конечно брать будут. И с радостью. Условия им создадут человеческие. Возможно и на стипендию средства выделятся. Ну говно тоже кому то убирать надо. Этих на работы будут на спецавтобусах подвозить. Отработали - и назад. И люди деньги заработают и город чистый. Культура этим не нужна. Им пожрать и сто грамм выпить.Это будет обеспечено. Не захотят- назад в Антрацит или Крыжополь. Там тоже работа есть. Регионы поднимать надо. Возможно,на каком то этапе принудительно придется заставить работать по месту жительства. Даже какую то дотацию из бюджета им давать. Деньги олигархи дадут. Немного,но помогут. Придется помочь.Создадим им "условия" для помощи. Они же и налог на развитие футбола платить будут. Будет запрещен промысловый лов рыбы во всех реках(это считайте моим личным капризом). Профессиональных рыбаков переучим,как в Англии шахтеров в свое время. Что бы хорошо людям жилось не только в Киеве,но и к примеру в Антраците или других поселках..Юлю конечно освободим. И поставим губернатором...Донецка. Года на три. Потом отчет о деятельности предоставит. Удовлетворит отчет- пойдет послом в Россию. Янека сажать не будем.Это опытный хозяйственник. Во Львов отправим. ЖЭКом руководить.Уровень соответствует! Даст там раду,поднимет район - считай ему повезло. Нет-снимет костюм "адидас" и пойдет на строительство вымосток на газопроводе и копание червей на Сиваше. Тоже польза. Такое.. А у Яновича одна задача будет. Мову выучить. От сих до сих. Это для него хуже тюрьмы будет.

Ограничение свободы передвижения,ограничение в выборе места жительства-нарушение конституции Украины,и прав человека,так что как бы не нравилась ваша программа она антиконституционная.
Миграция населения в нутри страны обычное явление для всех стран.Люди всегда будут переезжать туда где лучше условия жизни,чтоб не переполнять Киев надо просто подымать уровень жизни в регионах и вопрос отпадет сам по себе.
 
[quote="донбасс;331266"]что еще полгода - год и ваш город потеряет статус миллионника[/quote
УЖЕ ПОТЕРЯЛ!!! 996 тысяч на данный момент!!! Но это нормальная тенденция, как во всех развитых странах. Смертность превышает рождаемость. Население растет только за счет миграции, в частности в Киеве и резиновой Москве. А плодятся только негры и китайцы(и то уже прекращают, ибо в развитую страну превращаются)
 
Цитата
Ограничение свободы передвижения,ограничение в выборе места жительства-нарушение конституции Украины,и прав человека,так что как бы не нравилась ваша программа она антиконституционная.
Та шо Вы говорите. А та быдлота донецкая, которая у власти сейчас конституционная ? Полономочия они себе конституционно продлили  и беспредел творят по конституции ? С уродами нужно бороться жестко и нагло, а лучше ликвидировать физически - сопли можно с детьми до 30 лет жевать и то стремно.

Товарищ Олд мне тоже местечко придержите, на Ваше усмотрение, по месту буду разбираться...
 
Цитата
Та шо Вы говорите. А та быдлота донецкая, которая у власти сейчас конституционная ? Полономочия они себе конституционно продлили и беспредел творят по конституции ? С уродами нужно бороться жестко и нагло, а лучше ликвидировать физически - сопли можно с детьми до 30 лет жевать и то стремно.

Ну и к чему про власть?Речь шла о народе.Ну а на счет власти Мои вам "поздравления" они теперь Киевские, обросли недвижимостью и пустили корни,и уезжать не собираются,если не выкорчевать.
 
Цитата
Ну и к чему про власть?Речь шла о народе.
так у нас же власть народная, им избранная - вот те кто их выбрал, пусть тоже пострадают, если они свои мозги, когда нужно включить не могут и за 100 грн. голосуют.
 
Цитата
они теперь Киевские
и шО вы такое говорите:eek: :eek: :eek: ...никогда они не станут " КИЕВСКИМИ " ,никакое бабло и недвижимость им в этом не поможет:aq:
 
Цитата
нарушение конституции Украины,и прав человека,так что как бы не нравилась ваша программа она антиконституционная.
На данный момент. Естественно, будет внесена поправка и не одна. Будет даже специальная поправка,предающая г. Антрацит официальный статус цирка-зоопарка. По просьбам трудящихся конечно. Все будет в рамках действующего законодательства разумеется.

Цитата
они теперь Киевские, обросли недвижимостью и пустили корни,и уезжать не собираются,если не выкорчевать.
Этим же законом будет пересмотрен статус этих "киевских". По всей видимости они будут расширять дельту Дуная. Причем вручную.А зимой будут долбить лед на КВХ (бороться с задухой). Для этого на заводах в Мариополе будет произведена партия высококачественных ломов. Касаемо недвижимости. Она будет передана  рыболовным организациям. Ресурс рыбкома будет уютно расположен в особняке РЛА.... Так,что будем выкорчевывать,согласно конституции разумеется.
 
Цитата
Сообщение от донбасс Посмотреть сообщение
нарушение конституции Украины,и прав человека,так что как бы не нравилась ваша программа она антиконституционная.
На данный момент. Естественно, будет внесена поправка и не одна. Будет даже специальная поправка,предающая г. Антрацит официальный статус цирка-зоопарка. По просьбам трудящихся конечно. Все будет в рамках действующего законодательства разумеется.

Цитата:
Сообщение от донбасс Посмотреть сообщение
они теперь Киевские, обросли недвижимостью и пустили корни,и уезжать не собираются,если не выкорчевать.
Этим же законом будет пересмотрен статус этих "киевских". По всей видимости они будут расширять дельту Дуная. Причем вручную.А зимой будут долбить лед на КВХ (бороться с задухой). Для этого на заводах в Мариополе будет произведена партия высококачественных ломов. Касаемо недвижимости. Она будет передана рыболовным организациям. Ресурс рыбкома будет уютно расположен в особняке РЛА.... Так,что будем выкорчевывать,согласно конституции разумеется.
Вот такая политика мне нравится! Даешь Олда в президенты!!!
 
Цитата
и шО вы такое говорите ...никогда они не станут " КИЕВСКИМИ " ,никакое бабло и недвижимость им в этом не поможет

Поживем увидим! По прописке и месту жительства они уже Киевские.

Цитата
Будет даже специальная поправка,предающая г. Антрацит официальный статус цирка-зоопарка.


А вот это о чем?

Цитата
так у нас же власть народная, им избранная - вот те кто их выбрал, пусть тоже пострадают, если они свои мозги, когда нужно включить не могут и за 100 грн. голосуют.

А где были мозги Киевлян, когда они выбирали Леню "космоса"?
 
Цитата
Этим же законом будет пересмотрен статус этих "киевских". По всей видимости они будут расширять дельту Дуная. Причем вручную.А зимой будут долбить лед на КВХ (бороться с задухой). Для этого на заводах в Мариополе будет произведена партия высококачественных ломов. Касаемо недвижимости. Она будет передана рыболовным организациям. Ресурс рыбкома будет уютно расположен в особняке РЛА.... Так,что будем выкорчевывать,согласно конституции разумеется.
Прикольно! :bj:
Но только она загвоздка.... Все такое и подобное нам перед выборами как раз и обещают, а потом :dp:
 
Цитата
А где были мозги Киевлян, когда они выбирали Леню "космоса"?
Киевляне Леню космоса не выбирали. Его выбирали старые голодные бабушки и дедушки из села Н., получившие киевскую прописку за заслуги перед государством С. Обращаю Ваше внимание, что вышеперечисленные персонажи киевлянами не являются - вот такой парадокс. И бабушки с дедушками от голосующих за 100 грн. персонажей ни чем не отличаются - они так-же продажны и не имеют чувства собственного достоинства, хотя палка о двух концах - когда хочется хавать о каком достоинстве может идти речь.
А раз Вы цыпанули товарища Черновецкого, то обращаю Ваше внимание на то, что Леня - беда городского масштаба, а речь идет о масштабах всей страны с ушимлением интересов всех жителей, а не конкретно одного города.
 
Леня- не вредитель.  Он просто тихий,больной человек:bm:. Бездельник конечно. Но у него было одно большое преимущество. Он НЕ данецкий.

Цитата
Все такое и подобное нам перед выборами как раз и обещают, а потом
Да,подорвали веру во власть. Если серьезно - то это большая теперь проблема. Народ реально никому не поверит. Но выбор делать все же придется. Или рыбаки или Янек.:dm:
 
Цитата
А вот это о чем?
Это достойно циркового трюка! По клаве бряцать..копытом! Народ будет со всех уголков страны съезжаться посмотреть на такое диво. Это серьезный экономический бум городу предвещает. Этакие Нью Васюки будут! И посыплются вам барыши небывалые!
 
Цитата
Это достойно циркового трюка! По клаве бряцать..копытом! Народ будет со всех уголков страны съезжаться посмотреть на такое диво. Это серьезный экономический бум городу предвещает. Этакие Нью Васюки будут! И посыплются вам барыши небывалые!

Деловое предложение?И сколько будете брать за выступление?


____________________________________________________________­_______________________________________

46% українців вважають Тимошенко винною в "газовій справі" - опитування















Юлію Тимошенко вважають швидше винною у "газовій справі", ніж не винною. Про це свідчать результати опитування, проведеного соціологічною групою "Рейтинг". Разом з тим, переважна більшість опитаних схиляється до думки, що справа Тимошенко – це політичне переслідування та, відповідно, наполягають на її закритті або пом’якшенні вироку.

46% опитаних вважають, що Тимошенко швидше винна у злочинах, у яких її звинувачує прокуратура, а саме в перевищенні влади або службових повноважень під час підписання газових угод 2009 року з Росією. 34% – вважають Тимошенко швидше не винною. 20% – не визначились з цього питання.

Швидше винною, ніж не винною Тимошенко вважають на Сході, Донбасі та Півдні України. Водночас на Заході дотримуються протилежної думки, де вважають екс-прем’єра швидше не винною, ніж винною. На Півночі та Центрі України думки розділились майже навпіл.

На вині екс-прем’єра наполягають понад 70% прихильників Партії регіонів, КПУ та Народної партії. А також майже половина прихильників партії УДАР. Водночас майже половина прихильників "Свободи", "Фронту змін", "Громадянської позиції" та майже 95% прихильників "Батьківщини" вважають Тимошенко не винною у злочинах, у яких її звинувачує прокуратура. Разом з тим лише 26% опитаних вважають, що кримінальна справа проти Тимошенко це скоріше дотримання законності, натомість більшість (54%) наполягає, що це політичні переслідування владою. Ще 20% не визначились з даного питання.


Довідка: Аудиторія дослідження: населення України віком від 18 років і старші. Вибіркова сукупність: 2000 респондентів. Помилка репрезентативності дослідження (з ймовірністю 0,95): для значень, близьких до 50%, похибка не перевищує 2,2%, для значень, близьких до 30% - 2%, для значень, близьких до 10% - 1,3%, для значень, близьких до 5% - 1%.
  • Слідкуйте за оновленнями obozrevatel.com у вашій
 
Цитата
Да,подорвали веру во власть. Если серьезно - то это большая теперь проблема. Народ реально никому не поверит. Но выбор делать все же придется. Или рыбаки или Янек
Почему не поверит? Вот под Ваши знамена уже и нашлось душ пять, и это только за утро.
Главное вовремя и правильно подобранный ключик. Правильно?
 
Цитата
Правильно?
А то! Только не пять,далеко не пять! И даже финансово есть кому поддержать. Без дураков,предлагают. Даже просят. Но думаю не время. И потом я человек вольный. Не нагулялся. Вот отдохну и тогда приступим. Для политика у меня плохой пока возраст. Меня еще бабы интересуют. Вот лет через 20...Если конечно товарищ с Антрацита мне автомобильную катастрофу не устроит.

Цитата
И сколько будете брать за выступление?
Какой вы все таки корыстный. Вам только бабло. О людях думать надо!
 
____________________________________________________________­_________________________________

46% українців вважають Тимошенко винною в "газовій справі" - опитування


Думаю, (я лично считаю Тимошенко виноватой), что опросам этим не стоит верить. Согласно им у Януковича 100% поддержка народа.
 
Цитата
Меня еще бабы интересуют
Ну с этой проблемой можем помочь, медицина сейчас на высоте.:al:
 
Цитата
Ну с этой проблемой можем помочь, медицина сейчас на высоте.

это в смысле, чтоб перестали интересовать?:ap:
 
Цитата
это в смысле, чтоб перестали интересовать?
Ну если народ попросит... придется чем то жертвовать. :db:
 
Второй день судебных дебатов на процессе по делу Юлии Тимошенко  ознаменовался масштабной экзекуцией в отношении прокуратуры и судьи  Родиона Киреева.

…За эти несколько часов судья Киреев не раз,  наверное, пожалел, что две недели назад вынужден был («по совету  друзей») предоставить защите Юлии Тимошенко царский, по меркам этого  процесса, временной «люфт» для ознакомления с материалами дела.

Без  малого 5-часовой доклад адвоката Александра Плахотнюка был, в основной  своей части, посвящен многочисленным злоупотреблениям, допущенным  следователями ГПУ на досудебном следствии и судьей Печерского суда  Родионом Киреевым уже по ходу процесса.

И с этого момента второй  день судебных дебатов перестал быть томным. Публика в зале услышала  удивительный в своей скрупулезности отчет о том, во что, день за днем,  месяц за месяцем, превратился процесс по делу Тимошенко.

В этом  отчете было все: тупой произвол судьи, глупые ляпы стороны обвинения,  разнообразные передергивания и натяжки следователей, незаконные  протоколы; халатность, похожая на подлог, и подлог, похожий на  халатность; прокурорская лень и судейское хамство; одним словом,  настоящие поминки по Уголовно-процессуальному кодексу – с максимально  обширным цитированием «покойного».

Г-н Плахотнюк зачитывал свой  доклад в довольно быстром темпе, будто перебирая бусинки неизменно  находящихся при нем четок. Только место бусинок заняли истории о  допущенных судом и прокуратурой бесконечных злоупотреблениях. И  мини-вердиктом в финале каждой такой истории становилась чеканная  формулировка:

- …Таким образом, суд грубо нарушил предусмотренное  частью … статьи … Уголовно-процессуального кодекса Украины право  Тимошенко Ю.В…

Или:

- Учитывая вышеизложенное, Протокол  осмотра от … является несостоятельным доказательством, в связи с чем не  может оцениваться судом как доказательством тех или иных обстоятельство  по делу…

Когда на свет Божий выплыла фантасмагорическая история о  четырех документах, датированных прокуратурой несуществующим 31-м  апреля, в зале раздался буйный хохот. Команда обвинения сидела как  оплеванная, но товарищи с улицы Ризницкой все же пытались улыбаться, не  желая выказывать свою растерянность. Что до подсудимой, то она сидела  тихо как мышка, только по лицу ее время от времени проскакивала  удовлетворенная улыбка.

А вот судье Кирееву было не до улыбок.  Всю эту многочасовую экзекуцию он выслушал, практически не вмешиваясь в  процесс изложения; лишь только нос полыхал на бледном лице. Потом  «погас» и он… В общем, в очередной раз приходится сожалеть об отсутствии  прямой телетрансляции этого процесса, предусмотрительно запрещенной  г-ном Киреевым.

С полным текстом отчета г-на Плахотнюка, любезно предоставленным «Обкому» стороной защиты, читатель может ознакомиться
ЗДЕСЬ

Это  – достаточно долгое, но по-своему увлекательное чтение, своего рода  приговор относительно квалификации украинской прокуратуры и честности  украинских судов. Читать этот документ одновременно смешно и горько:  впечатление такое, как будто при тебе только что обделался солидный  пожилой господин в дорогой одежде и с повадками аристократа.

А  еще при ознакомлении с этим докладом индивидуальное отношение читающего к  Юлии Тимошенко уходит на третий план. Зато возникает такой вопрос: если  даже в важнейшем для себя уголовном деле исполнительная вертикаль г-на  Януковича родила такую «мышь», то чего можно ждать от этих  «профессионалов» на других, «менее ответственных», направлениях?


Семен Потемкин
 
Цитата
А на каком месте планируешь кротов разместить?
А мы соберём все " Шахтёры" Донбасса и будет у них своя Кротолига.
 
Цитата
Главное Кремень в вышке
Я конечно против Кремня ничего не имею, но дай Бог твоим внукам их там увидеть.
 
Цитата
и будет у них своя Кротолига.
Эта программа достойна кресла министра спорта! С чрезвычайными полномочиями. И включи туда Антрацит!
 
Цитата
Ну если народ попросит.
Подождете. Все идет естественным путем.
 
Цитата
Подождете.
страшна стало? :bm:
 
Цитата
страшна стало?
А то! Полезь в политику- яйца отрежут!
 
Цитата
А то! Полезь в политику- яйца отрежут!

кстати, про яйца.
возьмите меня за АПК присматривать, сил нету уже за всем этим рас....йством наблюдать...
 
Цитата
А то! Полезь в политику- яйца отрежут!
так шо? "я сам, я сам, я сам..."? (с) к.ф. Приключения итальянцев в России :bj:
 
Цитата
возьмите меня за АПК присматривать, сил нету уже за всем этим рас....йством наблюдать...
Мужики! Хватит уже дурака валять.:bj: А то админы скажут,что я весь правильный контингент форума переманиваю в политику. А им одни енуковые останутся. И Донбасс без портфеля.:ap:
 
Цитата
Мужики! Хватит уже дурака валять.:bj: А то админы скажут,что я весь правильный контингент форума переманиваю в политику. А им одни енуковые останутся. И Донбасс без портфеля.:ap:

просим пардону, я думал здесь на работу набирают, так записался.
если в политику, то я пас.
:dk:
 
Цитата
Мужики! Хватит уже дурака валять.:bj:

нуууууу, вазьмите©:ak:
 
Цитата
Мужики! Хватит уже дурака валять.:bj: А то админы скажут,что я весь правильный контингент форума переманиваю в политику. А им одни енуковые останутся. И Донбасс без портфеля.:ap:

а компот?(С)

в смысле а про футбол?
 
Цитата
Леня- не вредитель.  Он просто тихий,больной человек:bm:. Бездельник конечно. Но у него было одно большое преимущество. Он НЕ данецкий.

Да,подорвали веру во власть. Если серьезно - то это большая теперь проблема. Народ реально никому не поверит. Но выбор делать все же придется. Или рыбаки или Янек.:dm:

Мой голос Ваш, и не прошу ничего в замен:dk:
 
нам солнца не надо,
нам партия(ПР) светит!
нам хлеба не надо,
работу давай!!!


Народный депутат от Партии регионов, основной акционер «Мотор-Сичи» Вячеслав Богуслаев уверен, что зарплата для рабочих вторична, гораздо важнее — работа.

«Я спрашиваю людей, что им нужно – работа или зарплата? Они говорят – работа. Потому что не трудоустроена вся Украина. Вы этого не поймете! Люди  боятся потерять работу. А у меня текучесть кадров 0,6%. Вдумайтесь! Вот  в чем соль! Работать нужно», – сказал регионал в интервью «Украинской  правде».

По словам В.Богуслаева, средняя зарплата на его предприятии – «3,5 — около 4 тысяч гривен».

«Им хватает зарплаты… Нам не нужны деньги. 4  тысячи гривен – хорошая зарплата по этому региону. Я могу платить  тысячу долларов, только тогда не смогу направлять деньги на техническое  перевооружение. Мне нужно каждые пять лет заменить семь тысяч станков», –  сообщил он.

«У меня работает 30 тысяч людей… И я получаю  удовлетворение от того, что сегодня на нашем громадном предприятии 35%  молодых… У нас есть свой КВН, я их все время посылаю на конкурсы. Я от этого кайф получаю!» – заявил «красный директор».

Ранее другой регионал, возглавлявший тогда Донецкую ОГА Анатолий Близнюк, заявил, что 2,5 тыс. грн зарплаты обеспечивают человеку на 100% биологическую норму потребления.  Отвечая на вопрос «Можно ли человеку со средней зарплатой в области 2,5  тыс. грн с учетом тотального повышения цен на коммунальные услуги,  проезд и на продукты питания, более или менее достойно прожить месяц?»,  губернатор сказал: «2,5 тыс. грн обеспечивают на сегодняшний день  нормальную, ну скажем, какую нормальную — обеспечивают потребительскую  корзину, которая предусмотрена биологической нормой на все 100%».

ЗЫ

укреплять вертикаль в регионах (С)

https://www.youtube.com/watch?v=FgHYv9xytng
 
Цитата
Народный депутат от Партии регионов
один идиот ляпнул, толпа таких-же пдхватила....и ты туда-же...грустно...
 
Цитата
нуууууу, вазьмите©
Берем конечно!  И сразу задание! Съездить с Богуслаевым на охоту. А должность- по результату охоты.
 
Цитата
один идиот ляпнул, толпа таких-же пдхватила....и ты туда-же...грустно...
И к чему эти оскорбления? Вас же не оскорбляют за то, что Вы почитатель ПР.
 
Цитата
И к чему эти оскорбления?

Я? Оскорблял? И в мыслях небыло.....

Того, кто такое заявляет+думает, что никто не понимает разницы между зарплатой трудяги и "средней температурой по больнице" можно назвать как-то по другому? Как?

Пример (утрированный): фирма 100 чел, у самого главного зряплата 50 тыс, у 3-х заместителей по 25 тыс, у остальных - 1 тыс...итого получаем 96+75+50/100=2,21 тыс средняя...неплохая зарплата в регионе где основная масса получает порядка 1 тыс...

А под толпой я подразумевал журналюг раздувающих "жаренные" факты...вот если-бы они вконце написали (в виде справки) какой процент работников получает, к примеру, до 2 тыс, до 5 тыс, до 10 тыс свыше 20 тыс, свыше 40 тыс - тогда-бы было боль-мень понятно...

Хотя отчасти Вы наверное правы, т.к. похоже я непонял сарказма Романа...
Если кого-то случайно обидел - приношу свои извинения.
Роману - персонально.

Цитата
что Вы почитатель ПР

Вы в этом уверены? :ad:

ЗЫ: если посчитать средний уровень дохода у нас по стране, так мы еще шикарно живем... :ap:
 
Посадят Юльку, по ходу. Не сегодня, так на следующей неделе. Сказать жалко - язык не поворачивается, но и справедливым такой ход тоже не назовешь.
 
Цитата
Вы в этом уверены?[/qu По тому коменту делал вывод.
[quote="Заратрустий;331756"]Хотя отчасти Вы наверное правы, т.к. похоже я непонял сарказма Романа..
Теперь всё ОК, извинения приняты.
 
Цитата
Посадят Юльку, по ходу. Не сегодня, так на следующей неделе. Сказать жалко - язык не поворачивается, но и справедливым такой ход тоже не назовешь.

Кто ж ее посадит :))))
 
Цитата
Сказать жалко - язык не поворачивается, но и справедливым такой ход тоже не назовешь.

В том то и дело.
 
Цитата
Обратил внимание на одну интересную деталь! Вот приходит человек на форум. В рыбалке – полный ноль. Ни тебе отчетов. Ни тебе блогов. Не участвует ни в обсуждении снастей, ни в способах лова. То есть вообще ни слова о рыбалке.
Очень прогнозируемый наезд.Отчётов и блогов нет потому,что,действительно,в рыбалке полный ноль.Пока не о чем писать.Не участвую в обсуждении потому,что знаю о существовании кнопки "Поиск".Все вопросы,меня интересующие,уже заданы.Ответы написаны,спасибо форумчанам.Мне остаётся их только найти.А вот теперь начинается смешно.
Цитата

Зато в политике 300 постов с весьма сомнительной информацией. Или посты  в теме «продам»,тоже в количестве больше на профессиональный объем похожим.
Полностью поддерживаю тех,кто толкает тебя в политику.Основное качество,необходимое для этого,уже есть.Но надо ещё немного над ним поработать.А именно -
https://www.rybalka.com/forum/search.php?searchid=939425Когда мои 6 постов в теме о политике превращаются в 300,и 7 в "барахолке" это профессиональный объём,ну что ж... Для начала некисло выходит.А если ещё учесть,что в профиле у меня написано имя Юрий,а посты в барахолке от имени Владимир - вообще чепуха получается.Можно,конечно, и этот момент разжевать,но человек идущий в элиту народа должен тренировать аналитическое мышление.Особенно если он подчёркнуто аполитичен.
Цитата

Может быть есть смысл форум поменять, так сказать ближе к интересам. Тут вообще рыбаки пишут. В свободное от обсуждений дел на водоеме. А не барыги и аналитики душ человеческих. Когда от форумчанина есть хоть какая то малейшая информация по основному профилю - рыбалке,это одно. А когда только блаблабла - так как то неубедительно получается. Вроде заказухи.
Вооот... Вишь оно как.. Барыги... Купил человек катушку за 800,попользовался пару месяцев,продал за 500.Это,оказывается,барыга.Предлагаю Вас министром экономики сделать.А то ваши идеи со 101-м километром и олигархами,роющими дельты рек,очень похожи на сталинскую политику расселений и рытьё Беломор-канала.Так и к Симоненко недолго под крылышко попасть.
Ну а насчёт заказухи... :bj:Нет,определённо Вам в политику,батенька надо.Категорически настаиваю.Обвинение оппонента в заангажированности это второе необходимое качество для любого властолюбца.А вот и третье -
Цитата
человек выдвинул в программе из "донбасс-арены" тюрьму  для нынешних сделать. Я против. Но....народ просит! Чтоб им комфортно  было!
подать свою навязчивую идею как глас народа.Это ж классика.Слушайте,Вас же и учить ничему не надо! Готовый,такскать,с пылу,с жару кандидат.
Цитата
Не чего себе "на зароботки":eek:.  Кто  в Украине главный прокурор ? Кто премьер? Кто главный мент? И все  за собой тянут свиту, и каждому из этой свиты подавай руководящую  должность и бизнес, а ниши  все заняты. .........................А ты  тут про заработки рассказываешь
Вообще-то речь шла не об этой шелупони,а о простых заробитчанах.А за этих,шо свиты тянут,согласен на все 100.Но почему вы все так часто путаете данецких бандюков и бюрократов с местными жителями Донбасса? Вот и благодарить нас придумали за Янека.Хотя чего ж это я? Это ж общемировая практика."Спасибо жителям Техаса за президента .." ну вобщем,бубликоеда."Спасибо жителям Рансховена за вот такую вот хреновину","Спасибо жителям из Довиа за дуче,сцуко,козлодоева","Спасибо жителям из Гори за человеческое горе". Ну и так далее..
Так что вам тоже спасибо.За откровенность.Кушайте,не обляпайтесь.
И это те люди,которые хотели шоб схiд i захiд разом?
 
Цитата
А то ваши идеи со 101-м километром и олигархами,роющими дельты рек,очень похожи на сталинскую политику расселений и рытьё Беломор-канала.
Никто сопли как в 2004 году жевать не будет. Сначала наводится порядок. Будут рыть.

Цитата
действительно,в рыбалке полный ноль
Анекдот в тему.
-Бабусю,ви риби хочете?
-Хочу синку!
- То пiйдить та наловiть!
- Так в мене снастей нема...
- Тодi сидить,та не пи..ть.
 
Old, Анекдот жесть))))))))))))))))))))))))
 
Курьёзная ситуация вышла :) У них было целых 5ть лет (помаранчевых) что то изменить в системе! Перегрызлись за бабло с портфелями и т.д.Теперь их же эта система и хавает - пусть сидят! При Даниловиче на них на каждого по толстой папке где надо лежало(пока не растаскали как дорвались), им можно накидывать и накидывать жизни сидеть не хватит :)
 
Цитата
При Даниловиче
Вот только не надо с этим Даниловичем носиться как ...   Тебе Гонгадзе мало?
 
Можно долго обсуждать эту тему, сравнивать, ковырятся в прошлом. Главное для меня последствия этой "передряги". И они не утешительны. Если все же ее закроют, то америкосы с европой объявят блокаду. НЕТ деньгам, нет СП, нет .... Опять народу все выгрибать. Они что, им лучше в таком блокадном положении г-ть. Хотя рейтинг до "0" но при условии что выбрать не из кого, ОНИ особо не "парятся". Так для виду. На покращення.
 
Цитата
Можно долго обсуждать эту тему, сравнивать, ковырятся в прошлом. Главное для меня последствия этой "передряги". И они не утешительны. Если все же ее закроют, то америкосы с европой объявят блокаду. НЕТ деньгам, нет СП, нет .... Опять народу все выгрибать. Они что, им лучше в таком блокадном положении г-ть. Хотя рейтинг до "0" но при условии что выбрать не из кого, ОНИ особо не "парятся". Так для виду. На покращення.
Да Европе и америкосам она до одного места, они только вид делают что переживают,  играют в демократию.
Она больше Путину нужна, видать пообещала и трубу и флот и......., короче все о тех переговорах покрыто тайной, и ответ на этот вопрос у Путина вызывает только ухмылку, так что приходиться только догадываться что что-то пообещано и не мало, а что Россию от Украины интересует мы все знаем.
 
Цитата
то америкосы с европой объявят блокаду.

Они уже отказались от нее(только понты),и давно здали.Так что ни о какой блокаде не может быть и речи.
Бюро Парламентской Ассамблеи Совета Европы не поддержало решение о срочных дебатах по Украине(вопрос о Тимошенко).
 
Цитата
Бюро Парламентской Ассамблеи Совета Европы не поддержало решение о срочных дебатах по Украине(вопрос о Тимошенко).
только стоит добавить, что отказались дабы это небыло расценено как давление на суд...

UPD:
Цитата
03.10.2011 13:32 Соболев сообщил, что завтра в Страсбурге будут говорить о Тимошенко
                               Парламентская Ассамблея Совета Европы поддержала решение о проведении дебатов о ситуации в Украине.
    Об этом по телефону агентству УНИАН из Страсбурга, где сейчас проходит  сессия ПАСЕ, сообщил член фракции «БЮТ-Батьківщина» Сергей СОБОЛЕВ,  который принимает участие в работе Парламентской ассамблеи.
    «Абсолютным большинством голосов Парламентская Ассамблея Совета Европы  поддержала предложение о срочных внеочередных дебатах по Украине в связи  с ситуацией с политическими узниками, в первую очередь - относительно  лидера оппозиции Юлии ТИМОШЕНКО», - проинформировал он.
   «Этот вопрос будет обсужден после доклада Мониторингового комитета о ситуации в Украине», - отметил С.СОБОЛЕВ.
©

Кому верить?

И еще:

Цитата
Оппозиции удалось добиться экстренного рассмотрения украинского вопроса на сессии ПАСЕ


    03.10.2011

   Парламентская Ассамблея Совета Европы завтра рассмотрит вопрос ситуации в Украине на своей сессии.
 Как сообщил народный депутат Сергей Соболев,  принимающий участие в сессии, абсолютным большинством голосов ПАСЕ  поддержала предложение о срочных внеочередных дебатах по Украине в связи  с преследованиями оппозиции в стране.
 По словам Соболева, украинский вопрос будет обсуждаться после доклада Мониторингового комитета о ситуации в Украине.
 Напомним, что сегодня перед началом сессии Бюро ПАСЕ отказалось поддержать внесение изменений в порядок дня для обсуждения ситуации в Украине.
(С)
 
Не секрет, что основные средства у десятка "людей". Теперь представим, что одного из них "штрафуют" - реакция остальных, - концы в воду. Куда средства- за границу. На что развивать Украину. Денег нет, производства товаров нет, одни услуги, и купи-продай. Да и то по мелочам. Крупные не захотят связываться. Вот и пи-ц всему. Опять кризис, но уже .... Пока валюта по паспортам, дальше контроль покупок, нехватка денег, землю отнимут, да и .....а потом .... лихие 90.
 
Цитата
Не секрет, что основные средства у десятка "людей". Теперь представим, что одного из них "штрафуют" - реакция остальных, - концы в воду. Куда средства- за границу. На что развивать Украину. Денег нет, производства товаров нет, одни услуги, и купи-продай.
Это все так, но стоит ли с этим повесив голову быть согласным ?

Именно поэтому товарищ ОЛД и выразился о том, что сопли никто жевать не будет.

Деньги у десятка - так этот десяток вычисляется и, по приговору народного суда, подлежит линчеванию с конфискацией, а убегут - найти по всему миру, была-бы поддержка мировая - все выполнимо. Вон товарища Муамара в миг щиманули, счета арестовали и т.д. А Кадаффи это не Ахметов, не Коломойский и пр. олики. Было бы желание и "у самих револьверы найдутся" (с). Блоги Саида только чего стоят, а так.... Никому это нахрен не нужно, все сосредоточены на своем и трусливы немного или много, по разному короче.
 
Цитата
Деньги у десятка - так этот десяток вычисляется и, по приговору народного суда, подлежит линчеванию с конфискацией, а убегут - найти по всему миру, была-бы поддержка мировая - все выполнимо. Вон товарища Муамара в миг щиманули, счета арестовали и т.д. А Кадаффи это не Ахметов, не Коломойский и пр. олики. Было бы желание и "у самих револьверы найдутся" (с). Блоги Саида только чего стоят, а так.... Никому это нахрен не нужно, все сосредоточены на своем и трусливы немного или много, по разному короче.

А если получится так:(ведь куда не плюнь, везде чиновники,налоговики,дайцы,вся управленческая шушара живет не по средствам)

Начнем с 10 самых богатых, заберем все награбленное и честно поделим,потом со 100 по беднее,и так по накатной земля крестьянам, заводы рабочим,смерть фермерам и предпринемателям,Да здравствует Великая Октябрьская революция 2011г.

И опять кто-то у власти("честные","народом заново выбранные"), а народ у того же разбитого корыта.
 
Цитата
А если получится так:(ведь куда не плюнь, везде чиновники,налоговики,дайцы,вся управленческая шушара живет не по средствам)

Начнем с 10 самых богатых, заберем все награбленное и честно поделим,потом со 100 по беднее,и так по накатной земля крестьянам, заводы рабочим,смерть фермерам и предпринемателям,Да здравствует Великая Октябрьская революция 2011г.

И опять кто-то у власти("честные","народом заново выбранные"), а народ у того же разбитого корыта.

мона сделать по другому: сможет подтвердить легальность "первичного накопления  капитала" и уплату налогов - пущай живет...а несможет - национализировать...а если еще раскручивать на умышленное доведение предприятий до банкротства и невыплаты зарплат при скупке акций у работников - вааще работы непочатый край...главное захотеть...а "как" придумать можно...

ЗЫ: главное границы закрыть...шоб не поразбегались...
 
уже не только болельщики ,но и простые поэты сочиняют стихи...

Борьба с Януковичем продолжает обогащать  искусство. Последние действия  властей вновь пробудили заслуженную  пишущую интеллигенцию. Но если  раньше украинские мастера слова  размахивали пафосными романами, то  сейчас в ход пошла оголтелая поэзия.  Известный львовский литератор Юрий  Винничук откликнулся на покращання  стихом




стих на сайте не пропустит цензура, но кому интересно идем по ссылке

http://ord-ua.com/2011/10/03/yanukovich-vyizval-perepoloh-v-internete/?lpage=1
 
Цитата
Куда средства- за границу.
Парни, эти средства давно уже за границей, а паспорта  с иногражданством в кармане.
 
Цитата
Начнем с 10 самых богатых, заберем все награбленное и честно поделим,потом со 100 по беднее,и так по накатной земля крестьянам, заводы рабочим,смерть фермерам и предпринемателям,Да здравствует Великая Октябрьская революция 2011г.
Нет. Суть в не поделить. Стране объективно нужны активы, как живые, так и финансовые.
Цитата
сможет подтвердить легальность "первичного накопления  капитала" и уплату налогов - пущай живет...а несможет - национализировать...
О, вот это верно. И не только легальность первичного. Этих парней, которые намутили стартовый, а потом стали легальными и честными бизнесменами - на пальцах можно пересчитать. Бизнес остальных персонажей был, есть и будет на воровстве у государства. Честно зарабатывать - это ж работать нужно, мозг включать, конкурентов легально давить - это не для них - там все по быстрому и вопрос только в суммах, какая разница чем вертеть 100 грн. или 10000000 грн., только размер суммы.
 
Вчера смотрел программу одну,так вот,содержания Януковича в день обходится 200 тыс.долларов,в этом году Украина занимает первое место по закупке мерсов,2 миллиона машин,верталёт Януковича 12лимонов,в Киеве строится площатка для него,2 уже построены ,в Одессе и во Львове,планируется ещё и в Харькове,так что какие будут у народа деньги,помое-му любой кто будет у руля тот будет грабить народ.
 
Цитата
так что какие будут у народа деньги,помое-му любой кто будет у руля тот будет грабить народ.
Вот эта программа. Не соглашусь , таких аппетитов и наглости нет у других политиков.
 
Цитата
Вот эта программа. Не соглашусь , таких аппетитов и наглости нет у других политиков.
Это вчера я тоже видел)))
 
Цитата
Вот эта программа. Не соглашусь , таких аппетитов и наглости нет у других политиков.

Понятно ,что просто жуть,стрелять их просто надо:aq:,но не соглашусь с вами -такие же аппетиты у всех украинских политиков,помню к нам приезжал Луценко тогда еще министр МВД, для открытия новостройки для милиции, такой же экскорт,те же перекрытые дороги,те же дорогие машины.
Меняется только вывеска -"дерьмократы,рыгыоналы " а народ и страна им по.....:aq:
Жаль,но во всем этом есть и наша вина.
 
В Луганске Появилась икона с ликом Виктора Януковича. ФОТО

Выставка  визуального искусства «+/- 15», которая состоялась в Луганске,  представила работы самых разнообразных форматов. На выставке была  представлена "Икона Виктора Януковича".

 
А теперь про всяких тимошенок-яныков, типа анекдот, но...

- Ну ладно, пашутылы, и хватыт... Сказал Брежнев, переклеивая брови под нос.
 
Цитата
Понятно ,что просто жуть,стрелять их просто надо:aq:,но не соглашусь с вами -такие же аппетиты у всех украинских политиков,помню к нам приезжал Луценко тогда еще министр МВД, для открытия новостройки для милиции, такой же экскорт,те же перекрытые дороги,те же дорогие машины.
Меняется только вывеска -"дерьмократы,рыгыоналы " а народ и страна им по.....:aq:
Жаль,но во всем этом есть и наша вина.
А вот у Луценко аппетиты поменьше. Очень долго ездил на Фольксваген пассате, жил на 10-м этаже многоэтажки, особняка не имел. Сами менты(взяточники) его кроют матом, для меня это достаточно.
 
Цитата
А вот у Луценко аппетиты поменьше. Очень долго ездил на Фольксваген пассате, жил на 10-м этаже многоэтажки, особняка не имел. Сами менты(взяточники) его кроют матом, для меня это достаточно.
Ага, он вообще - бомж. В его собственности 2 автомашины марки Газель (!!!) и всё!   Ни квартиры нет, ни участка. Информация предвыборная, может уже разбогател.Вы в это верите?
А милиция и СБУ его "не любят" по другим причинам: уж поверьте. Не хочу их тут озвучивать.
 
Цитата
А вот у Луценко аппетиты поменьше. Очень долго ездил на Фольксваген пассате, жил на 10-м этаже многоэтажки, особняка не имел. Сами менты(взяточники) его кроют матом, для меня это достаточно.
Аппетит приходит во время еды.
Янукович тоже с шапок начинал :al:
А вон судье-коляднику десятку с конфискацией дали,:dv: а конфисковать оказалось нечего,:dp::cw: практически "БОМЖ".:ak:
 
https://www.youtube.com/watch?v=w1nD05kje7I

рекомендую посмотреть весело\грустное видео
 
Тема утратила свою актуальность, таки посадили! Можно вводить новый опросник :)
Скоро ли отпустят??. Отсидит по полной??. Доживёт ли до амнистии?
 
Цитата
Тема утратила свою актуальность, таки посадили!
не нашёл инфы такой...кинь ссылку,плиз
 
Цитата
Тема утратила свою актуальность, таки поcадили...

Димон!
Это тебе в лодку ее посадили, условно!:ap:

Цитата
не нашёл инфы такой...кинь ссылку,плиз

А у меня инфа такая:
11 числа начнут читать обвинительный приговор для ЮВТ, после чего будет вынесен окончательный приговор. Ходорковскому в России приговор читали несколько недель... . И этот приговор не окончательный, впереди Апеляционный суд, Верховный и т.д.
И не забывайте, что парламент начнет скоро рассматривать вопрос о декриминализации отдельных статей УК, в котором и Юлькина статья. Так что цирк продолжается,клоуны на арене. Не расслабляйтесь... :be:
 
:do: Так ведь (не юридически)  фактически сидит! Запарила эта политика! И у сбшников уже глаза болят соцсети мониторить :) Закройте эту помойку! Рыбацкий ресурс ведь нах!
 
Цитата
Закройте эту помойку!
Так не лезь в эту "помойку" раз ты такой чистенький. А мы немножко поковыряемся!
 
Цитата
:do: Так ведь (не юридически) фактически сидит! Запарила эта политика! И у сбшников уже глаза болят соцсети мониторить :) Закройте эту помойку! Рыбацкий ресурс ведь нах!

Хорош тролить в самой правильной рыбацкой теме !

Юля, Юля, Юля ... !
 
Цитата
А мы немножко поковыряемся!
Как вариант можно тему поменять и расширить ее. Например "РЫБАКИ О ПОЛИТИКЕ". Все же нас много. И дело не только в Юле и Яныке. Пора и на международный уровень выходить. У нас много "ДОСТОЙНЫХ" кадров для обсуждения. Например товарищ Ким Чен Ир беспокоит:ap: и куда делся бравый полковник  из Ливии?!
 
Янукович таки решил сажать Юльку - все законопроекты по декриминализации ее статьи провалены ВР
5 октября, 12:38
.

За проголосовали 154 народных депутата при необходимых 226 (ПР – 0, БЮТ – 98, НУНС – 48, КПУ – 0, БЛ – 0, "Реформы и порядок" – 2, внефракционные - 6).

Согласно законопроекту, для целей статей 364 и 365 Уголовного кодекса не являются служебными лицами лица, являющиеся членами коллегиальных органов государственной власти и занимают (занимали) должности, которые согласно закону принадлежат к политическим должностям, на которые не распространяется трудовое законодательство и законодательство о государственной службе, в частности лица, которые согласно Конституции Украины входят (входили) в состав Кабинета министров Украины.

===

Законопроект Арсения Яценюка (НУНС), который предусматривает декриминализацию статьи 365 УК ("превышение власти или служебных полномочий") не набрал необходимого количества голосов для внесения его в повестку дня парламента.

За проголосовали 160 народных депутата при необходимых 226 (ПР – 0, БЮТ – 100, НУНС – 50, КПУ – 0, БЛ – 0, "Реформы и порядок" – 2, внефракционные - 8).

===

Депутаты отвергли третий законопроект, который предусматривает декриминализацию статьи 365 УК ("превышение власти или служебных полномочий"). Его автор – Геннадий Москаль (НУНС).
Проект закона не набрал необходимого количества голосов для внесения его в повестку дня парламента.

За проголосовали 162 народных депутата при необходимых 226 (ПР – 0, БЮТ – 100, НУНС – 53, КПУ – 0, БЛ – 0, "Реформы и порядок" – 2, внефракционные - 7).

===
 
Верховна Рада відмовилася декриміналізовувати статтю Кримінального  кодексу, за якою висунуто обвинувачення екс-прем’єру Юлії Тимошенко.  Більшість не проголосувала за включення до порядку денного відповідних  законопроектів депутатів від «Нашої України – Народної самооборони»  В’ячеслава Кириленка та Арсенія Яценюка.

Водночас депутати включили до порядку денного проект закону щодо  гуманізації відповідальності за правопорушення у сфері господарської  діяльності. Цей президентський проект не передбачає декриміналізації  статті Тимошенко. Утім, у влади немає іншого виходу, ніж шукати  сценарій, за яким Тимошенко буде звільнена, заявив Радіо Свобода депутат  від БЮТ Андрій Шкіль.

«Вони переведуть цю статтю у розряд адміністративних. Покарають  адміністративно – зроблять її адміністративно винною, але, відповідно,  вона буде мати право балотуватися і буде на свободі, але буде винною. Це  той вихід, який вони ще можуть пообіцяти Заходу. Бо Заходу, я  поінформований, Янукович вже все пообіцяв», – запевнив Шкіль.

Можливості, що стаття, за якою звинувачують Юлію Тимошенко, стане  адміністративною, не виключив представник Президента у Верховній Раді,  депутат від Партії регіонів Юрій Мірошниченко.

«У законі, внесеному Президентом, йдеться про декриміналізацію  правопорушень, пов’язаних із господарською діяльністю. Та стаття  стосується посадових осіб, а не господарської діяльності. Ми побачимо,  адже цей законопроект лише взято до розгляду на цій сесії. Після цього  буде перше читання, потім будуть вноситися поправки. Коли будуть внесені  всі поправки, ми побачимо, чи є про що говорити. Є політичний інтерес,  і, звісно, парламенту доведеться зважати на всі ці обставини політичні»,  – наголосив Мірошниченко.
 
https://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI
https://www.youtube.com/watch?v=XPK0JzErZXs
https://www.youtube.com/watch?v=rO9Gp_Euzxs


Виталий Портников
Судный день

У Виктора Януковича нет ни нефти, ни российской помощи, ни собственных ресурсов.    Вряд ли у кого-то есть сомнения в том, что произойдет сегодня - Юлию Тимошенко  приговорят к семи годам лишения свободы и увезут в тюрьму. Приговор в  нашей стране озвучивает не судья - мы ведь все прекрасно понимаем, что  это был не судья. И даже не прокуратура - мы ведь все прекрасно  понимаем, что прокуратура упразднена, как упразднены Конституционный  суд, Верховная Рада и прочие ненужные структуры. И даже не администрация  президента - сколько бы не надували щеки в ее кабинетах, а работают там  простые исполнители. Приговор - это воля одного человека. Именно эта  воля была озвучена обвинением и теперь будет подтверждена судьей.    Это даже не нужно обсуждать. Нужно обсуждать, что будет дальше. В какой  ситуации окажется страна после судного дня? Кто и как будет  разговаривать с Януковичем? Как мы выйдем из той изоляции, в  которую нас затаскивает безответственный человек, оказавшийся на высшем  государственном посту благодаря даже не собственным качествам и не  мобилизации своего электората, а благодаря прежде всего безумию  собственных оппонентов, один из которых превратился в анекдотичного  дачника, а вторая - в политзаключенную. Но, опять-таки, дело ведь не в  комфортной жизни Ющенко и не в камере, в которую сегодня запрут  Тимошенко. Дело в украинцах, которые сегодня в очередной раз убедятся,  что стали заложниками этой безответственности, что власть, за которую не  голосовало большинство из них - на парламентских выборах уж наверняка -  упрямо не хочет замечать реалий современного мира и вообще алогична в  своих действиях.     Можно ли стать диктатором в Европе в начале XXI века? Можно, если у тебя  есть ресурсы или тебе дают деньги. Российский авторитаризм окреп,  опираясь на нефтяные ресурсы - пока нефть падала в цене, номенклатура  соседней страны играла в демократию и договаривалась с Западом. И мы еще  посмотрим, что будет делать эта же номенклатура сейчас, когда вновь  окажется перед угрозой нефтяного краха. Беларусская диктатура усилилась  благодаря российской помощи - как только эта помощь уменьшалась, Александр Лукашенко  моментально вспоминал о Европе и начинал заигрывать с оппозицией. У  Виктора Януковича нет ни нефти, ни российской помощи, ни собственных  ресурсов.     Именно поэтому сегодня его судный день.
 
На ТВІ и 5-м онлайн трансляция если кому интересно...
 
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


 
Жмуть...гады.
 
Председательствующий на суде по газовым контрактам Юлии Тимошенко  Родион Киреев огласил приговор подсудимой – семь лет лишения свободы.

Именно такой срок заключения требовала для Тимошенко сторона обвинения.

https://www.youtube.com/watch?v=0bwoyDOUzxs
 
КИЕВ, 11 октября. Печерский районный суд Киева вынес приговор экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, обвиняемой в превышении полномочий. Как сообщает Lenta.Ru со ссылкой на украинское ТВ, ее приговорили к семи годам лишения свободы. Именно к такому наказанию ее требовал приговорить прокурор. Сама Тимошенко заявляет о своей невиновности.


Суд также постановил взыскать с Тимошенко $187 млн, которые требовал от нее "Нафтогаз". Кроме того, суд постановил отобрать у нее жилье.
 
Цитата
Кроме того, суд постановил отобрать у нее жилье.
Интересно, а есть ли оно у нее ....
 
Цитата
Интересно, а есть ли оно у нее ....

Сейчас окажется, что ничего нет. Всё уже переписано на родственников. Театр...:eek::dp:
 
Цитата
Интересно, а есть ли оно у нее ....
В Днепре квартира, в которой мама оной живет и то квартира, наверняка, на маме. Больше нифига нету. Вообще конечно законы у нас еще те, штраф впаяли и не малый, но человека садят в тюрьму. Каким образом он сможет выплатить штраф находясь за решеткой ?

Я на лесоповале сотни пил затупил и под грохот кандальный по ночам чаферил.
У кормушки не пасся, как последний шакал.
Я пронюхал где трасса и однажды бежал.

Кругом тайга, а белые медведи О СА Танели - стало быть весна..... (с)

Будет Юля 180млн. бачей на лесосеке зарабатывать, а потом ее еще раз осудят за то, что она доски по неправильным ценам продавала.

Слава Донбассу, Ура.
 
Цитата
Слава Донбассу,
Пацаны сами себе нашли на голову приключения.....
 
А может это фича сейчас такая - в Президенты только после зоны.
 
Цитата
Пацаны сами себе нашли на голову приключения.....
Таки да. Насколько я понял слово "голова", а не ....опа - использованно в связи с глубочайшим уважением к действующему президенту ?
 
Цитата
Слава Донбассу
Навіки  слава !!!  

Цитата
Пацаны сами себе нашли на голову приключения..
Ага,  а  теперь  и  отступить - не  по-пацански,  и  перед  Европой  мазу  нужно  тянуть,  потому  как  пальчиком  грозит,  что  не  подпишет  соглашение  об  асоциации,  да  еще  со временем   бумерангом  могут  обернуться  Харьковские  соглашения,  подписанные  без  референдума,  как  того  требует  Конституция. Прецедент,  однако. Теперь  у  нас  будет:  отсидел  - в  президенты,  отпрезидентсвовал - на  отсидку  ))).  Красота !!!  Разнообразие !!!
 
А урка тем временем продолжает жечь. Ох и веселый у нас президент или его венком так шандарахнуло....

"По словам Януковича, во время его переговоров с Президентом Словении этому вопросу было уделено много внимания. И, как ему кажется, у обоих президентов есть общая точка зрения по этому вопросу.

"Во-первых, я хотел бы сказать, что это, безусловно, досадный случай, который сегодня препятствует вопросу европейской интеграции Украины", - сказал Янукович."

Досадный случай. Досадный случай Виктор Федорович, что Вас не было на стадионе вместе с Аликом Греком....
 
Цитата
А урка тем временем продолжает жечь. Ох и веселый у нас президент ....

Так а шож ви хатели вИцька при власти:al::bj:

https://www.youtube.com/watch?v=ifJbsMARGAo
 
Спакуха!!! пути к отступлению готовятся...
Решение Печерского райсуда Киева по делу Тимошенко еще не является окончательным, а решение после апелляции будет зависеть от существующего на тот момент уголовно-процессуального законодательства. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович на совместном брифинге со своим словенским коллегой, передает корреспондент РБК-Украина.
"Что касается дела Тимошенко, мы его получили в наследство от прошлой власти, потому что уголовное дело по Тимошенко было начато по поручению решения СНБОУ (Совета национальной безопасности и обороны Украины) еще в феврале 2009 г. Оно расследовалось правоохранительными органами и логично завершилось решением суда. Безусловно, решение суда было в рамках существующего уголовно-процессуального кодекса. Но это не окончательное решение. Впереди еще Апелляционный суд и, безусловно, какое он примет, и в рамках какого законодательства он будет принимать это решение, это будет иметь большое значение. Поэтому все вопросы, которые касаются европейской интеграции Украины, они сегодня заложены в плоскость тех реформ, которые осуществляются в Украине, в плоскость решения тех вопросов, по которым Украина взяла на себя обязательства перед Советом Европы и сегодня созданы все механизмы, которые направлены на выполнение этих очень непростых вопросов и этих задач. И на это, безусловно, нужно время", - отметил Янукович.
Ранее Печерский райсуд Киева приговорил Тимошенко к 7 годам заключения с запретом занимать определенные государственные должности в течение еще 3 лет.
 
Да выпустят ее, иначе запад им яйца поприжмет. Правда, я не совсем понимаю чего они добиваются, явно не случайно дата вынесения приговора совпала с приездом Медведева в Донецк.

PS
Слегка попутал, Медведев 18-го приезжает.
 
Цитата
Да выпустят ее, иначе запад им яйца поприжмет. Правда, я не совсем понимаю чего они добиваются, явно не случайно дата вынесения приговора совпала с приездом Медведева в Донецк.

PS
Слегка попутал, Медведев 18-го приезжает.

Они добиваются отмены Юлькиных соглашений ,на основании того что она превысила типа свои полномочия..- а Юлька ж заключала с Путей соглашение - чтоб откат за ГАЗ шел вместо Росукрэнерго   Фирташа в Юлины родственные структуры ....

вот теперь получается раз Юлька не при власти- Путя ей бабло не даетт.к. президентом она не стала - а Янык с друзьями 1,5 миллиарда недополучают..
вот и вся суть этого дела...
 
Цитата
Да выпустят ее, иначе запад им яйца поприжмет.

дался им тот запад:ao:
их и здесь неплохо кормят:al:
 
http://storage1.censor.net.ua/images/c/f/0/a/cf0a6fc6079e2e17d249bb0d393ee46a/500x687.jpg


Лидеры всех оппозиционных партий, кроме Кличко, призывали к акциям гражданского неповиновения. ДОКУМЕНТ

Сегодня  Комитет сопротивления диктатуре, объединяющий оппозиционных политиков,  обнародовал обращение, где призвал людей к акциям гражданского  неповиновения.
 
Разом нас багато..Нас не подолати???Шо опять?))))))))
 
Меня лично интересует не свобода Юлии Тимошенко, а отсутствие у власти гражданина Януковича и всей его шушеры (точно так-же, как и в 2004 году), хотя пару человек из тех кто просто вынужден работать - я бы оставил, не все у него гады - есть нормальные профы и толковые манагеры.

И когда уже эти "организаторы" поймут, что поднять людей за Юлю - не выйдет.....
 
Цитата
Лидеры всех оппозиционных партий, кроме Кличко, призывали к акциям гражданского неповиновения. ДОКУМЕНТ

Як ідеться у заяві Кличка, за його переконанням, весь перебіг процесу, застосування сили проти прихильників екс-прем`єра біля Печерського суду, безпрецедентно жорстокий вирок свідчать про встановлення диктатури в Україні.
Кличко збирається порушити питання репресій проти опозиції в Україні на всіх зустрічах з американськими високопосадовцям.
"Міжнародна ізоляція України може стати реальністю. Відповідальність за це повністю лягає на команду Президента Януковича. Цей процес також засвідчив, що сьогодні в Україні відсутні незалежний суд і правосуддя", - заявив Кличко.

Цитата
Меня лично интересует не свобода Юлии Тимошенко, а отсутствие у власти гражданина Януковича и всей его шушеры

Во-во. Юлю желательно не выпускать, проще подсадить к ней всех остальных.
 
Цитата
Шо опять?))))))))
Та ну нафиг, пусть ищут других дураков, люди уже раз повелись:am::aq::cx:
 
Цитата
люди уже раз повелись
Сразу говорю пост адресован не Вам лично.

Вот такие рассуждения меня раздражают больше всего. Ну повелись, ну дальше что - обман предыдущих уродов, не повод для бездействия. Тезисы про разочарование в революции и есть то самое отображение реальной гражданской позиции 99% укров, уж простите. Раз в жизни подняли свои жопы, вытащили их из своих хат с краю и уже 7 лет ноют, что зря это сделали.

Пример для всех. Если Вы пошли на рыбалку и получили полный ОП - больше на нее не ходите, ведь Вы так разочаровались в предыдущей.
 
Цитата
Во-во. Юлю желательно не выпускать, проще подсадить к ней всех остальных.
+50000000000000
 
Киреев нарушил "тайну совещательной комнаты", слив информацию Богословской?                           .

Сегодня в 12:32 Селедка написала в своем блоге на УП:
Среди наиболее значимых событий 2011 года следует выделить вынесение обвинительного приговора в отношении Тимошенко.


В  это время, по расчетам самой Богословской, текст приговора должен был  быть озвучен, а потому она становилась первым его комментатором.

Но  Киреев делал несколько перерывов - выпить успокоительного. Он-то лучше  других понимал, ЧТО читает. И немножко не уложился в те сроки, которые  были отведены ему Портновым и Ко.

В результате Богохульская озвучила приговор... на полчаса раньше судьи.

Одно из двух: либо бамажка была написана не Киреевым (а им лишь зачитана), либо Киреев "слил" информацию Силётке.

Отакэ.....
 
Цитата
Кличко збирається порушити питання репресій проти опозиції в Україні на всіх зустрічах з американськими високопосадовцям.
"Міжнародна ізоляція України може стати реальністю. Відповідальність за це повністю лягає на команду Президента Януковича. Цей процес також засвідчив, що сьогодні в Україні відсутні незалежний суд і правосуддя", - заявив Кличко.

И кто пострадает?Депутаты,Чинуши,Олигархи? Изоляция Украины, прежде всего,опять не слабо ударит по простым гражданам.
 
Цитата
Киреев делал несколько перерывов - выпить успокоительного
Я бы даже сказал "закрепительного". У него явно была сра..., короче - диарея. У него даже голос менялся по ходу чтения обвинительного приговора. А сейчас на своём золотом унитазе восседает "наш гарант", после заявлений представителей Евросоюза и Путина.
 
Цитата
Юлю желательно не выпускать, проще подсадить к ней всех остальных.
Единственно правильный пост:ds:по моему:al:
 
Цитата
У него явно была сра..., короче - диарея...А  ...на своём золотом унитазе восседает "наш гарант"
У  них  проблемы  с  кишечником,  а  воняет  на  весь  мир.:bl: В  который  раз  стыдно  за  свою  страну.:ak:  Обидно,  блин. Объездил  по  работе  всю  Украину. Красавица  она  у  нас. И люди  хорошие,  что  на  западе,  что  на  востоке,  что  в  центре. А  от  этой  вони  страдают  все.:do:
 
Цитата
Я бы даже сказал "закрепительного". У него явно была сра..., короче - диарея. У него даже голос менялся по ходу чтения обвинительного приговора. А сейчас на своём золотом унитазе восседает "наш гарант", после заявлений представителей Евросоюза и Путина.

Суд над Тимошенко как ловушка Кремля    

      10.10.2011  23:58 | 136 комментариев |      сигналы  
   
                Сегодня  до конца дня судья Печерского суда Родион Киреев окончит чтение  приговора Юлии Тимошенко. Обвинительного приговора, в чем никто не  сомневается. Таково пожелание Папы и прочих ответственых товарищей.  Интересно в этом процессе то, с каким фанатичным упорством Янукович  продолжает уничтожать отношения с Западом делом Тимошенко. Вчера по  информлентам прошла новость о том, что ЕС готовит соответственное  заявление по поводу приговора Тимошенко. Кроме того, помощник верховного  комиссара ЕС по международным делам Кэтрин Эштон накануне приговора уже  напрямую заявила о том, что ЕС обеспокоено судом над Тимошенко. И еще  раз призвала власти Украины к благоразумию. Как до нее это делали  Хиллари Клинтон, Ангела Меркель, Бронислав Коморовский и прочие западные  чиновники. ОРД уже писал о том, что на неофициальных встречах Януковичу  напрямую растолковывали все неприятные перспективы его дальнейших  отношений с Западом в случае посадки Тимошенко. Вплоть до упоминания  судьбы Каддафи и его счетов. Не знаю, встречался ли Виктор Федорович в  последнее время с Леонидом Даниловичем. Поскольку последний мог бы  многое рассказать Януковичу о том, чем для президента Украины чреваты  испорченные отношения с Западом. На примере 2001-2004 годов. Но Виктор  Федорович пока ни в какую. К советам Запада не прислушивается, позволяет  себе покидать протокольные мероприятия. То есть, проявляет либо  недюжинную смелость либо же невиданную глупость. Многие сторонние  наблюдатели уверены что раз Виктор Федорович ведет себя подобным наглым  образом, значит в его рукаве припасен определенный козырь. И так вполне  может оказаться. Козырь может быть. Правда фиктивный и ненадежный.
Небольшое  отступление. С самого начала процесса над Тимошенко и журналисты и  политики  пытаются понять одну вещь: кто убедил Папу в том, что арест  Тимошенко — это круто. Звучали разные догадки и версии. Сам автор статьи  всегда склонялся к тому, что «вопрос Тимошенко» прорабатывал лично  Андрей Портнов. Так сказать, по старой любви к Юлии Владимировне. И из  чувства самозащиты. Ведь автором пресловутой «газовой схемы» благодаря  которой «Росукрэнерго» лишилось 11 милилардов кубометров газа был именно  Портнов, а никак не отдувающиеся за все Макаренко с Диденко. Из-под  подозрений в педалировании дела Тимошенко был постепенно выведен  Левочкин и Грищенко. ОРД получило данные о том, что они отговаривали  Януковича от ареста ЮВТ. В общем это понятно, поскольку Грищенко как  опытный дипломат понимает что Запад готов, а что не готов прощать. А  Левочкин проводит на этом самом Западе достаточное количество времени  для того чтобы понять то , чего упорно не понимает сам Янукович:  демократия и свобода слова — это не всемирная обманка для развода лохов,  а реально работающие институты, функционирующие по многолетним  правилам. Источники ОРД также утверждали, что против ареста выступал  Азаров. Что в общем также понятно: старик может быть и противный, но  никак не идиот. А вот по Клюеву поступали очень противоречивые данные.  Сразу несколько знающих людей рассказывали о том, что Андрей Петрович  горячо поддерживал арест Тимошенко. Это вызывало некоторый скепсис. Так  как Клюева с Тимошенко связывает долгая история   хороших отношений. Что  не забыл, кстати, и Янукович. Ведь именно Клюев в 2009 году был  идеологом политической реформы, которая должна была отдать всю полноту  власти Тимошенко-премьеру, сделав Януковича номинальным президентом. Так  что в гипотезу о широкой поддержки Клюевом ареста мы вначале не  поверили. Однако как раз накануне суда получили информацию о том, что   именно  Клюев, а отнюдь не Азаров, является главным идеологом интеграции  Украины в Таможенный союз. Логика Клюева такова: если Украина вступает в  ТС, Россия дает ей скидку на газ. Экономика немного повышается за счет  улучшения товарооборота с Россией. За счет снижения газовой цены Украина  получает дополнительные свободные средства в бюджете, которые идут на  поддержку пенсионеров и бюджетников. За счет этого рейтинг власти  повышается и ПР спокойно выигрывает парламентские выборы. А потом  Янукович — президентские.
Схема  в общем здравая, если бы не несколько «но». Первое «но» — зачем России  снижать цены на газ? Ответа на этот вопрос нет. У Кремля есть пример  Белоруссии: братское субсидирование белорусской экономики не повышало  лояльность Лукашенко России. Постепенный отъем белорусского бизнеса стал  возможным только в период экономического кризиса. Зачем в таком случае  субсидировать еще и Украину? Если Украина сама может приползти к России в  случае ссоры с Западом. Идея вторая — в мире идет повторное снижение  цен на нефть. Это означает, что через полгода снизится и цена на газ. А  следовательно Украине надо только продержаться еще полгода. Если будет  именно так, значить ссору с Западом надо спровоцировать и по-быстрому  переломить Украине хребет в вопросе Таможенного союза. Иначе ее можно  упустить. И дело Тимошенко — идеальный повод. Чем не план? А теперь  можно вспомнить еще и о российском бизнесе Клюева: ходят упорные слухи о  том, что первый вице-премьер имеет в России несколько нефтяных вышек.
В  свете всего этого можно рассмотреть дело Тимошенко под новым углом:  вполне возможно, что с помощи союзников в Украине Кремль попросту развел  Януковича. Пообещал ему небо в алмазах. Но готовит вместо них ушат с  ледяной водой.
Если  Янукович надеется именно на это, то кому-то следует его срочно  отговорить. Потому что вместе с ним в российскую ловушку угодит вся  страна. Если история с позицией Клюева в деле Тимошенко — это пока что  гипотеза, то фактом остается пока что одно: от международной изоляции  Януковича выиграет только Россия. Определившись с вопросом будущего  президентства Путин успокоился и явно поглядывает на Украину с  нескрываемым плотоядным интересом. Тем более, что как раз накануне в  «Известиях» появилась программная статья Путина «Новый интеграционный  проект для Евразии – будущее, которое рождается сегодня».Перечислив  преимущества Таможенного союза, заработавшего в 2011 году, и  создаваемого единого экономического пространства России, Белоруссии и  Казахстана, Путин отмечает, что эти проекты «закладывают основу для  формирования в перспективе Евразийского экономического союза».  Следующим, более высоким уровнем интеграции, по его словам, будет  создание Евразийского союза. «Речь не идет о том, чтобы в том или ином  виде воссоздать СССР, – подчеркнул премьер-министр РФ, – но тесная  интеграция на новой ценностной, политической, экономической основе – это  веление времени». Все понятно?  И здесь Януковичу хочется напомнить:  лучше играть в шахматы на понятных правилах с Западом, чем в подкидного с  кремлевскими шулерами. Потому что никогда бандитская «шестерка» не  перехитрит профессиональных шулеров. Тем более имеющих в подчинении   штат спецслужбистов.
Сергей Никонов, «ОРД»
 
Цитата
Сразу говорю пост адресован не Вам лично.

Вот такие рассуждения меня раздражают больше всего. Ну повелись, ну дальше что - обман предыдущих уродов, не повод для бездействия. Тезисы про разочарование в революции и есть то самое отображение реальной гражданской позиции 99% укров, уж простите. Раз в жизни подняли свои жопы, вытащили их из своих хат с краю и уже 7 лет ноют, что зря это сделали.

Пример для всех. Если Вы пошли на рыбалку и получили полный ОП - больше на нее не ходите, ведь Вы так разочаровались в предыдущей.

Согласен на все сто. Все там стояли. Но что получили? Первый маячок Прыщового пиз..ца замаячил когда по "пятому" сказали : "Всё революция произошла пора расходиться по домам и работать", а потом Пасичник на майдане при инагурации сказал: "ДЫВЫСь сынок цэ твоя Краина"(специально русскими буквами написал).
Если расмотреть майдан в другой плоскости - так выглядит как хорошо спланирована провокация. Народу дали идеалы и идею за которые они поднялись, во главе поставили разводилу и пиз..бола, а когда он пришёл к власти, и должен был выполнять "обещалки майдановские" - пошла обратка. Цель вырабатать пасиность у населения(майданом пар спустили и как в анекдоте " а народ наш бегемот - попиз...дит и спать пойдёт".
Может кому-то покажеться бредом, но всё смахивает на шахматную партию.
Сейчас попробуй народ выманить на майдан. :cx::eek:
Пипл сейчас:ar:  и сопли:ak:
 
MangustSV, а что-то в этом есть....как ни печально...
 
Цитата
Сейчас попробуй народ выманить на майдан.
Надо не на майдан ходить,а на выборы!
 
Цитата
Надо не на майдан ходить,а на выборы!

"Не важно как голосуют, а важно как считают" Й.Сталин:ap:
 
Цитата
"Не важно как голосуют, а важно как считают" Й.Сталин:ap:

В Америке чел,который придумал программу подсчета голосов,признался в суде,что можно управлять итогом,зная определённый код. У него спросили "как вы думаете, это происходило?" Он ответил : "определённо да" . Кстати его закрыли на долго долго.:wink:
 
Цитата
а важно как считают" Й.Сталин
Товарищ Сталин как всегда прав! Вот там и нужен контроль! Однажды в бытность простым избирателем я  разоблачил  оферюг ,пытавшихся кинуть охапку.
 
Цитата
либо бамажка была написана не Киреевым
Рома,  кто же доверит ему писать такие вещи!
 
:do::do:ПППравильно БУБЛИКУ с УШАМИ ВПАЯЛИ :da:-------семерку!!! УРААААА правосудие :dp::dp:! все на майдан флами дальше махать......кто в памаранчеву не намахался.. шоб еще Леню космоса повязали! И луценко  там место !!!! что не говорите КУЧМА !!! респект и уважуха!
 
Мне кажется все проще:
Юле положили на стол с одной стороны приговор - с другой стороны закон о декриминализации её статьи. И в тысячный раз с момента её задержания, поставили условия. Например, о включении в ряды её партии людей рината леонидовича или т.п. Если согласиться - принимается закон о декриминализации её статьи, если в который раз - нет, то есть два варианта - либо сидеть, либо янукович издает указ о помиловании, набирая очки у кого ему надо.
Примерно так.
 
2018 год: Юлия Тимошенко выпустила альбом шансона.
 
ну и не забываем про газ...приговор Юле - повод признать,что газовый контракт с Россией подписывался с нарушением закона...стало быть - надо пересматривать...Димон же приезжает 18-го,кажись...
 
Цитата
ну и не забываем про газ...

Да Росии глубоко насрать на весь этот цирк.
Она же когда подписывала, была при исполнении, была...
Проблемы индейцев шерифа не волнуют©.
Пересмотр цен со сороны Росии возможен лишь в одном случае - с их подачи и с целью повышения.
Не хотите - жгите уголь.
И лес...
 
Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко стали героями очередной серии "Мультличностей"на российский Первом канале.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bhLcXbYhOO4
 
Цитата
Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко стали героями очередной серии "Мультличностей"на российский Первом канале.
Непонял? Роман а че гонорары урезали? Да, после такого финала сорвались премиальные.
 
Член спортивного комитета Бундестага, депутат правящей партии Франк  Штеффель призвал УЕФА отобрать у Украины статус хозяина чемпионата  Европы по футболу 2012 года.
Об этом он заявил в интервью Handelsblatt Online, сообщает "Немецкая волна".
"УЕФА имеет возможность сделать символический жест против  государственного произвола и политически окрашенного правосудия. Стране,  которая топчет ногами права человека и правовое государство, нельзя  предоставлять подиум для самопрезентации", - отметил депутат от партии  "Христианско-демократический союз" .
"УЕФА регулярно запрещает матчи на стадионе, где фаны ведут себя  неподобающим образом и царит бесправие. Поэтому "когда страна  пренебрегает право, ее надо исключить", - считает Штеффель.
Вместе с тем христианский демократ отметил, что если отобрать у  Украины право принимать Евро, будут в том числе наказаны футбольные  болельщики страны: "Таким образом, будет оказываться максимальное  давление на украинскую власть с тем, чтобы она действовала правовым и  демократическим способом".
По мнению Штеффеля, семь лет заключения для Тимошенко и 137 миллионов  евро штрафа не имеют ничего общего с правовым государством в Европе.
"Итак, Евро-2012 должно проводиться не в двух странах, а только в демократической Польше", - подытожил он.
Штеффель - представитель правящей партии Германии -  "Христианско-демократический союз", которую возглавляет канцлер Ангела  Меркель.
Как известно, 11 октября Тимошенко была признанавиновной в нарушениях при заключении в 2009 году газовых соглашений с Россией и приговорена к 7-ми годам лишения свободы

ЗЫ АХМЕТЫЧ этого не переживет:wink:
 
Цитата

Пересмотр цен со сороны Росии возможен лишь в одном случае - с их подачи и с целью повышения.
Не хотите - жгите уголь.
И лес...

Зачем прирордные богатства переводить?
Лучше усадьбы депутатов. И министров. И гарантов..
 
Хоть мне и насрать на Тимошенко и Януковича, но мне стыдно, что я существую в этой стране... Хочу в тайгу....
 
Цитата
существую в этой стране
правильно сказано...
 
Как политики возвращались из тюрьмы

Обвинительный приговор и тюрьма — это далеко не конец карьеры. Для кое-кого, как для нынешнего украинского Президента, лишение свободы стало ошибкой молодости. Но большинство из тех, о ком пишут «Комментарии», сидели за свои политические убеждения. Они, пройдя через тюремное заключение, в итоге стали руководителями своих стран.

Понятно, что сейчас другие времена, и прямые параллели с судьбой известных политиков, у которых в биографии была тюремная страница, не совсем уместны. Тем более, что далеко не все из них потом повели свои страны по демократическому пути развития. Но, как известно, история имеет свойство повторяться. В другом времени и в другом месте...


Одна из самых ярких женщин в политике, которой пришлось пережить все ужасы тюремного заключения — ныне покойная премьер-министр Пакистана Беназир Бхутто. Дочери президента (а затем премьера) Зульфикара Али Бхутто пророчили блестящее политическое будущее.

Однако после военного переворота и казни отца у Беназир началась по-настоящему черные дни. В своих мемуарах она вспоминает жуткую жару в камере, от которой трескалась и слезала кожа, огромных муравьев, пауков, мух, и других насекомых, от которых можно было спрятаться только под толстым одеялом. Суровые условия содержания под стражей только закалили характер Беназир Бхутто.После освобождения он с головой ринулась в политику.

Она дважды была премьером, затем вынуждена была находиться в эмиграции. Ее не пугало даже то, что Усама бин Ладен пообещал за ее голову награду в 10 млн. долларов. Одного покушения на жизнь в октябре 2007 года она чудом избежала. Второе, два месяца спустя, стало фатальным: от взрыва террориста-смертника возле джипа Бхутто погибла.Еще одна женщина-политик, которую не сломило тюремное заключение — действующий президент Либерии Элен Джонсон-Серлиф.


Отучившись в Гарварде, она вернулась на родину работать помощником министра финансов. В 1980 году возглавила министерство, и проработала на посту пять лет.Публичная критика военного режима, проводимого президентом Либерии, стоила ей десяти лет тюрьмы. Правда, вскоре она была освобождена и изгнана из страны в Кению.

Вернуться на родину смогла только в 1997 году в качестве экономиста Всемирного банка и Citibank. Оппозиционная деятельность помогла ей в 2003 году вернуть лидерство в Партии единства, а позже, в 2005 году — победить на президентских выборах. В этом году Нобелевский комитет вручил Элен Джонсон-Серлиф премию мира.

Тюремное заключение — это страница биографии и многих известных диктаторов. Самые яркие примеры — Иосиф Сталин и Адольф Гитлер.Так, перед тем, как стать кровавым тираном, Иосиф Джугашвили сидел не единожды. Впервые он был арестован в 1902 году в Батуми за забастовки, демонстрации и грабежи банков «во имя революции».

После полуторагодовалого заключения его сослали в деревню в Иркутской губернии. Откуда он первый раз сбежал. В 1908 его снова арестовали в Баку и заключили в Баиловскую тюрьму. С 1908 по 1910 год находился в ссылке в городе Сольвычегодск, откуда снова бежал. После этого Сталина задерживали еще три раза, и каждый раз он сбегал. В 1913 году его снова посадили в тюрьму, где он просидел как раз до Октябрьской революции.

Провести некоторое время в тюрьмах и ссылках пришлось и Владимиру Ленину. А вот Адольф Гитлер сидел всего месяц из трех положенных: в 1922 году. Свой срок он получил за срыв выступления баварского политика-сепаратиста Отто Баллерстедта. Из тюрьмы на свободу он вынес свою знаменитую книгу «Моя борьба». Его приговорили к 15 годам заключения в «одиночке» напротив тюремного морга без права читать или вести переписку.

В свое время пришлось поскучать на нарах и некоторым ныне живущим лидерам. Например, Фиделю Кастро и Уго Чавесу. Команданте Кастро, как известно, попал в тюрьму в результате неудачной атаки на Казармы Монкада 26 июля 1953 года. Его приговорили к 15 годам заключения в «одиночке» напротив тюремного морга без права читать или вести переписку.


Правда, через два года Кастор был освобожден по всеобщей амнистии и эмигрировал в Мексику. Именно там он с соратниками готовил знаменитую Кубинскую революцию, впоследствии свергнувшую режим Батисты. В феврале 1959 года Фидель Кастро стал премьер-министром Кубы. Кстати, ему пришлось не только пережить неприятные годы в тюрьме, но и рекордное количество покушений на его жизнь – 637.

Другой латиноамериканский экстравагантный лидер, президент Венесуэлы Уго Чавес, срок получил за организацию мятежа в Каракасе в 1992 году. Правда, когда в результате боев начали гибнуть люди, Чавес сам сдался властям и добровольно пошел в тюрьму, где отсидел два года. В 1994 году его помиловал тогдашний президент Рафаэль Кальдера. А через четыре года Уго Чавес сам стал президентом Венесуэлы, набрав 55% голосов.


А вот президенту Южной Кореи Паку Чон Хи удалось избежать длительного тюремного заключения и даже казни благодаря банальному «стукачеству». Во время службы в японской армии вступил в коммунистическую ячейку, за что его арестовали и приговорили к смерти. Чтобы избежать казни, он выдал всех остальных членов ячейки.

Правда, из армии его все равно уволили. После чего Чон Хи занялся активной оппозиционной деятельностью в Южной Корее, затеял военный переворот, и в 1963 году стал президентом страны. В 1979 году диктатор был убит главой южнокорейской разведки Кимом Джегю.К таковым можно отнести лидера легендарной «Солидарности» Леха Валенсу и первого чернокожего президента ЮАР Нельсона Манделу.

Оба, кстати, позже получили Нобелевскую премию мира.Мандела отсидел «всего» 27 лет, поскольку кампания за его освобождение охватила весь мир. Выйдя на свободу в 1990 году, год спустя он возглавил Африканский национальный конгресс, а с 1994 по 1999 занимал должность президента ЮАР. Сейчас же заслуженный «политзэк» больше используется в качестве «бренда», потеряв реальное влияние на политику своей страны.



Автор: Виктория Чирва, Comments.UA
 
Цитата
2018 год: Юлия Тимошенко выпустила альбом шансона.
... 2022 - становится перзиденткой Украины :bj:

Не зря написал именно президенкой, так как сейчас по телеку , если женщина  премьер-министр, по в украинских титрах пишется "прем'ер-міністерка". Чесно говоря, начинает бесить. Так как и Эвро :aq:
 
Цитата
Так как и Эвро
Эвро - 2012 встречал только у придурка из Третьего тайма на ICTV. В прессе и на TV не попадалось.
 
Цитата
В прессе и на TV не попадалось.
На СТБ по другому не называют. Це така сучасна дилова украинська мова, мабуть  (читать с американско-канадским акцентом).
 
Дикторы на СТБ - вершина лингвистики.Смотрю их новости лёжа,что бы не упасть)
 
Цитата
Юра,у нас еще кроме этого Эвро, есть "НАЖИВО"- прямая трансляция!:bj::bj::bj: Это кошмар,как такое могло вообще прийти в голову.....:an: Когда трансляция происходит в записи,то видимо нужно писать "НАМЭРТВО"!:ag:
там у них полный ....
http://www.stb.ua/forum/index.php?showtopic=3765&st=100
 
Цитата
Дикторы на СТБ - вершина лингвистики.Смотрю их новости лёжа,что бы не упасть
я когда заметил их тенденцию коверкать и менять на свой лад слова - вообще перестал включать их канал.
 
СБУ возбудила дело против экс-премьера Юлии Тимошенко за долги корпорации ЕЭСУ перед Россией.
Об этом сообщил руководитель главного следственного управления СБУ Иван Деревянко на пресс-конференции в четверг.
По его словам, дело возбуждено против Тимошенко и экс-премьера Павла Лазаренко.
"В частности Тимошенко обвиняется в том, что будучи президентом и  фактическим собственником корпорации ЕЭСУ по предварительному сговору с  бывшим премьером Павлом Лазаренко совершила покушение на растрату  средств государственного бюджета в особо крупных размерах путем  возложения на Кабинет министров обязательств частной корпорации ЕЭСУ  перед Минобороны России на сумму 405,5 млн долларов", - сказал он.
Деревянко напомнил, что в свое время Тимошенко с помощью Лазаренко  привлекла ЕЭСУ к межгосударственным расчетам за природный газ с Россией.
В результате этого, по его словам, вместо осуществления расчетов с  Россией ЕЭСУ перечислила более 1 млн. долларов на счет компании United  Energy International ltd.
"В дальнейшем Тимошенко организовала перечисление этих средств на  счета основанной ею компании "Somalli Enterprises ltd" и на личные счета  Лазаренко в швейцарских банках. Часть средств была перечислена на  личный карточный счет Тимошенко", - сказал он.
Дело возбуждено на основании проверки письма Министерства обороны России,  которое поступило в Кабмин в августе. По его словам, тогда было  возбуждено фактовое дело, и 12 октября оно было переквалифицировано в  дело против личности.
По словам Деревянко, дело возбуждено по ч 2 статьи 15 и ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса, который предусматривает наказание до 12 лет заключения.
На вопрос о том, что дело возбуждено по событиям середины девяностых  годов, и не истек ли срок давности для привлечения к ответственности,  Деревянко ответил:
"Сроки давности в данном случае не истекли, поскольку, как известно в  январе 2009 года Тимошенко было содеяно преступление и согласно закону с  того момента сроки привлечения к ответственности перерываются и  начинают отсчитываться заново, т.е. до 2019 года", - сказал он.
На вопрос, каким образом правоохранители собираются привлекать к  ответственности Лазаренко, который находится в США, он сказал, что для  этого законом предусмотрены соответствующие процедуры.
Как известно, между Украиной и США нет договора об экстрадиции.
Украинская правда
 
.
 
Цитата
Чесно говоря, начинает бесить. Так как и Эвро :aq:
Юра,у нас еще кроме этого Эвро, есть "НАЖИВО"- прямая трансляция!:bj::bj::bj: Это кошмар,как такое могло вообще прийти в голову.....:an: Когда трансляция происходит в записи,то видимо нужно писать "НАМЭРТВО"!:ag:
 
Мадам Ю. села....за газ или за "квас" не важно, ей есть за что сидеть (хотя бы за афёры при Лазаренко)...(не исключаю сердечный приступ на тюрьме или падение с лестницы ,хотя грубо и примитивно)..
 
Обозреватель



Леонид Кравчук убежден в том, что сейчас Украина, как никогда близка к Европе. «Необходимо отдать должное: эта команда сделала все, чтобы мы были ближе к Европе. Да, есть проблемы, недостатки, однако это сделали – и экономически, и социально, и политически. Что теперь осталось? Подогнать свое отображение в зеркале к тому, что есть в Европе. И не говорить при этом, что они, видите ли, вмешиваются в наши внутренние дела, советуют, как судить Тимошенко», - заявил первый президент независимой Украины в интервью «Обозревателю».
«Проведена большая работа и пройдена огромная дорога. Я слышал, как Юлия Тимошенко просила не связывать ее суд с европейским выбором. То есть, она в данном случае видит, что есть вещи (досадно об этом говорить), когда что-то важнее – Украина или человек. Хотя, еще раз повторяю, каждый человек – огромная ценность. Однако есть Украина – 46 миллионов», - отмечает экс-президент.
Вместе с тем, Кравчук пожалел Юлию Тимошенко и раскритиковал судебный процесс, где она выступала в роли обвиняемой: «Я искренне сожалею, что она оказалась в такой ситуации. Искренне – как человек, который поддерживал ее и верил в то, что поддерживал. Я смотрел на этот суд и откровенно вам скажу: не хотел бы больше видеть такой суд. Не хотел бы, чтобы кого-то в Украине так судили, потому что это позор! Все это видели, я ничего не преувеличиваю. Но при всем при этом, есть Украина. И Украина должна быть на первом месте. Если сейчас есть европейский шанс, мы должны этот шаг сделать», - заключает Леонид Кравчук.
Детальнее – в материале Л.Кравчук: мы должны сформировать отдельную политику относительно России.
 
Цитата
Если сейчас есть европейский шанс, мы должны этот шаг сделать
только осталось ответить на вопрос: кому нахрен мы такие нужны?
 
..........................
 
Злой следователь и добрый Янукович
События  уходящей недели еще раз убедительно доказали то, о чем все уже и так  давно догадались: наконец-то в Украине появился Президент, который в  натуре уважает судебную ветвь власти и реально защищает ее интересы на  международной арене.

До того, как в стране воцарился Виктор Янукович, не  было у нас порядка в этом вопросе (не говоря уже об остальных).  Недоброй памяти Леонид Кучма, злой старик-ракетчик и единственный  в мире человек, сумевший зарастить лысину волевым усилием мозга, в свою  президентскую бытность отзывался о судьях не иначе как: «Візьми цього  суддю, *****, за яйця подвесь, хай повисить одну ніч»; «суддів, *****,  набрали, ну вони й подонки!» – и т. д. Судьи боялись Кучму и выполняли  все его стариковские прихоти, но их старания рано или поздно выходили  Кучме боком – видимо потому, что не было необходимого уважения в  отношениях.
 Про Виктора Ющенко и вовсе говорить нечего: все свои судьбоносные  суды (за исключением первого, по делу о третьем туре в 2004 году) он  благополучно проиграл. Конечно, «если б судьи были пчелами, то они бы  нипочем»… но, увы, судьи пчелами никогда не были, а у Ющенко как-то  больше ни с кем не получалось.
 Совсем другое дело – Виктор Федорович Янукович. Судьба свела его с  судьями еще во времена юности, причем, как минимум, дважды, и он быстро  понял, что правильный судья по жизни играет не менее важную роль, чем  прокурор, не говоря уже про какого-нибудь зачуханного опера. Именно  тогда на судьбоносную ногу Людмилы Янукович упал ребром счастливый кирпич, положивший начало одному из самых удачных браков за всю историю славного города Енакиево.
 Узнав, что мама у Люды – юрисконсульт, а дядя – председатель суда,  который уже дважды выписывал молодому Виктору путевку в жизнь, Янукович с  присущей ему решительностью взял, как говорят, корову за рога: надел  свои лучшие туфли на снегу (ботинок он, надо полагать, тогда еще не  добыл), туманного происхождения куртку-москвичку с цигейковым воротником  да неизменную меховую шапку из богатой домашней коллекции – и ринулся,  как когда-то писали в куртуазных романах, на штурм неприступной  твердыни… Проницательный дедушка Люды, конечно, сразу просек, что за  модный «жиган-лимон» заявился к ним в дом с огромным тортом и бутылкой,  но кто будет слушать возражения какого-то там дедушки, когда счастье-то  какое привалило!
 В общем, «неприступная твердыня» пала при первом же поползновении, и с  тех пор отношения Виктора Федоровича с судами резко пошли на лад – даже  прошлые судимости все куда-то подевались.
 …Много воды с тех пор утекло. Люда и Виктор давно живут порознь, но  Президент никогда не забывает о племяннице председателя суда, от которой  в свое время было столько пользы. Вот и на этой неделе, когда Людмила  отмечала свой одинокий день рождения в Донецком театре оперы и балета,  горестно недоумевая, почему любимый не разместил поздравление Первой  леди на своем сайте на трех языках, – стало известно, что Виктор  Федорович передал супруге прекрасный подарок со смыслом  – танец глухонемой женщины. Конечно, злые языки могут сказать, что это  для Людмилы Александровны слишком тонкий намек, но не скажешь же ей  открытым текстом: «Ото сидишь там в Донецке – так ото сиди и молчи!» –  все же, как-никак, племянница судейская. А к судьям всегда очень тонкий  подход нужен, потому что они – независимая ветвь власти и, как говорят,  прямоугольный камень демократии, которая воцарилась в Украине с приходом  Президента-реформатора Виктора Федоровича Януковича.
 Именно глубоким уважением Президента к людям в бордовых мантиях и объясняется досадный антиевропейский казус, случившийся с Юлией Тимошенко. Сначала глубоко независимый от Януковича генпрокурор-кум Пшонка  возбудил против нее кучу уголовных дел, большая часть которых  развалилась, но одно все же дошло до суда – самое верное, которое не  могло развалиться по объективным причинам, ибо невозможно развалить то,  чего, в сущности, нет. Пока Виктор Федорович, сразу же осознавший (не  без помощи зарубежных партнеров, конечно) вред, который нанесет процессу  евроинтеграции Украины невпопад заваренная Пшонкина каша, в ужасе ломал  руки, не зная, с какой стороны подступиться к неуправляемому куму, за  дело взялся еще более независимый от Президента Родион Киреев,  молодой, но уже имеющий лишний вес если не в переносном, то хотя бы в  прямом смысле судья, который тут же закатал Тимошенко в камеру и  приговорил ее к семи годам лишения свободы так быстро, что Янукович  опомниться не успел.
 Конечно, Виктор Федорович еще на начальном этапе рассмотрения дела мог  вызвать судью-смельчака к себе и, пристально глядя в его потные глазки,  кинуть тонкий намек: «Слышь, ты, Пятачок-перекормыш, давай кончай мне  тут евроинтеграцию, как говорят, парафировать. Закрывай дело, а то  скормлю тебя земляным зайцам!», – и Родион бы сразу все понял, его бы  даже не пришлось бить ногами в живот. Но как мог пойти на такой  беспредел человек, воспитанный в традициях глубокого уважения к  независимости судебной ветви власти? Для Януковича повлиять на судью –  это значит изменить себе, растоптать хрупкие ростки демократии, которые  он так тщательно высаживал и культивировал в Украине последние два года,  выказать неуважение к самой Конституции, плюнуть в душу супруге,  наконец.
 Страшно и обидно, что руководители Европейского Союза и крупнейших  государств Европы, и даже Обама – тот самый неблагодарный Обама, похожий  на нескладную черную жердь, которому Янукович отдал на откуп бесценные  запасы высокообогащенного урана! – отказываются понимать такие очевидные  вещи и склоняют украинского Президента к недопустимому святотатству.  Это у них там, на Западе, закон что дышло: кого хотят – сажают, кого  хотят – выпускают, а попробуй в Украине сотвори нечто подобное – мигом  потеряешь сначала лицо, а потом и «Межигорье»…
 Вообще, Виктор Федорович всегда славился чрезвычайно взвешенным стилем  ведения внешней политики. Говорят, что даже в молодости он, прирожденный  дипломат, мог так вежливо снять с человека шапку, что тот не только не  обижался, но еще и помогал донести ее до дома. На этой неделе мы, в  частности, имели прекрасный пример добрососедских отношений с Беларусью,  которые обеспечил воспитанник благодатной земли Донбасса – бывший  председатель Луганского облсовета Виктор Тихонов, ветеран  ПиСУАРа, который пережидал за границей оранжевую чуму, сказавшись  инвалидом по зрению, и, впоследствии попав к немилость к вице-премьеру  по инфраструктуре Борису Колесникову за свой длинный язык, был поспешно выслан послом в официальный Минск.
 Выступление Виктора Николаевича в эфире канала РТР-Беларусь произвело на  зрителей впечатление не меньшее, чем знаменитая речь Стива Джобса – на Раису Богатыреву.
 «У нас демонстрации, пикеты – это у нас уже норма, – рассказал  Тихонов беларусам о суровых реалиях украинской жизни при Януковиче. – Я  представляю, если бы у вас здесь каждый день устраивались погромы, на  центральной площади ломали здания, помещения поджигали… Думаю, что  народу это вряд ли понравилось бы. Я считаю, что благодаря вашему  правительству и Президенту… смогли удержаться, чтобы люди мирно жили и  были уверены в завтрашнем дне».
 Сразу можно подумать, что Виктора Николаевича настиг давно заслуженный  старческий маразм, ибо до сегодняшнего дня никаких особых погромов и  поджогов зданий на центральных площадях в Украине, вроде бы, не  наблюдалось. Конечно, трудно найти украинца, который бы где-то в глубине  души не мечтал поджечь Верховную Раду, разломать клубный домик  Януковича или погромить кортеж «пахловозов» (несмотря даже на смутные  слухи о том, что Николай Яныч Азаров-Пахло на самом деле вообще  обходится без автомобилей сопровождения и ездит на работу на велосипеде,  а приписанный к нему премьерский кортеж тем временем развозит по  оптовым рынкам столицы дешевую капусту и картофель по три пятьдесят). И,  тем не менее, Виктор Николаевич все же здорово перегнул палку в своих  фантазиях, а кое-где и утратил осторожность, откровенно противопоставив  Виктору Януковичу, который развел в Украине такой отвратительный бардак,  мудрого «бацьку» Лукашенко, благодаря которому люди в Беларуси, в  отличие от Украины, «мирно живут и уверены в завтрашнем дне».
 Другой на месте Виктора Федоровича обязательно бы наказал посла Тихонова  за клевету на родную страну и ее великого кормчего если не  дипломатически, то хотя бы физически. Но не таков Виктор Федорович.  Виктор Федорович прекрасно знает, сколь важны хорошие отношения между  братскими странами. Не случайно МИД, комментируя маразматические  разглагольствования Тихонова, заявил:  «Мы не должны особенно акцентировать внимание на этих высказываниях…  Работа посла в каждой стране – это пытаться, отстаивая интересы своего  государства... получать симпатию со стороны руководства этой страны и  общества этой страны». И пусть с «отстаиванием интересов своего  государства», положим, у Виктора Николаевича в данном случае как-то не  срослось, но понравился он Президенту Лукашенко однозначно. Возможно,  что Александр Грыгорович даже подумал про себя: «Да, не зря я все-таки  Януковича вшивым Президентом называл».
 На этой неделе стараниями посла Тихонова отношения Украины и Беларуси  сильно улучшились, но в ближайшем будущем их наверняка ожидает настоящий  ренессанс. Непримиримая, варварская политика европейских стран  просто-таки толкает Виктора Януковича в объятия усатого «бацьки». Всю  неделю украинский Президент объяснял евробюрократам и прочим западным  лидерам, что он тут ни при чем, это все толстый, неуправляемый Родион,  вежливо и учтиво рассказывал,  что если бы Тимошенко судили в демократической стране, «там бы никто  даже рот не открыл». Всю неделю министр иностранных дел Украины Константин Грищенко  стремительно рассекал по заграницам и, честно глядя в глаза тех  немногих европейских чиновников, которые не побрезговали его принять,  растолковывал на пальцах, что на самом деле это Европа нуждается в  Украине, а не наоборот, потому что, как правильно заметил независимый от Януковича нардеп Влад Лукьянов,  «нам это европейское ярмо не нужно» (и очень странно, по правде говоря,  что донецкие пацаны поняли эту простую истину только сейчас).
 Увы, все старания были напрасны. Видимо, Европа просто не понимает, когда с ней по-хорошему.
 И тогда независимая от Януковича СБУ объявила об открытии нового  уголовного дела против Тимошенко – пусть знают, с кем связались.
 Не может быть никаких сомнений в том, что от такого удара Запад  оправится нескоро. Что ж, они сами виноваты в своих бедах. А ведь Виктор  Федорович предупреждал: нельзя отказываться от такого великого дела,  как евроинтеграция, из-за приговора одному-единственному человеку. Но  есть один человек, ради приговора которому Виктор Федорович готов  похерить не только евроинтеграцию, но и вообще все на свете. Тимошенко  будет сидеть, и пошли они все в жопу!!
 …Пройдет совсем немного времени, и задумаются глупые еврочиновники. Вот  так лягут однажды спать верховный представитель ЕС по вопросам  совместной внешней политики Кэтрин Эштон и президент Европейского Совета  Ван Ромпей, и спросит Кэтрин: «Что тебе не спится, Ромпей? Что так  глубоко вздыхаешь?.. Тоже, наверно, про Украину думаешь?». «Да, –  сдавленно ответит Ромпей. – Зря мы тогда из-за той несчастной Юльки,  будь она неладна, Януковичу отказали. Ведь архитектура современной  Европы не закончена без Украины. Без Украины мы не сможем противостоять  современным вызовам. Что теперь нас ждет впереди?». «Ничего хорошего, –  обреченно скажет Кэтрин Эштон. – Проворонили мы свое счастье».
 И захотят они снова вернуть все как было, да будет поздно.

  Василий РЫБНИКОВ
http://obkom.net.ua/articles/2011-10/14.1644.shtml
 
https://www.youtube.com/watch?v=nTc5Y6XeFac
 
Президент Виктор Янукович считает неприемлемым освобождение Юлии Тимошенко из заключения.

Об этом он сказал в интервью западным журналистам в понедельник, пишет Wall Street Journal.

"Какой сигнал мы даем обществу? Что, чтобы совершать преступления, надо  быть членом оппозиции?", - спросил Янукович в ходе разговора.

"Повышая голос, Янукович призвал Запад уважать его страну, сказав, что,  создается впечатление, что "они не хотят слушать" его заявления, что он  не вмешивается в работу судов и правоохранительных органов", - передает  Wall Street Journal.

"В понедельник Янукович допустил, что было бы неправильно освободить  Тимошенко в связи с новыми уголовными обвинениями, выдвинутыми против  нее на прошлой неделе", - также отмечает издание.

По словам западного дипломата, с которым пообщался журналист Wall  Street Journal, отказ Януковича освободить Тимошенко ставит под сомнение  его визит в Брюссель в четверг.

Янукович сказал, что он поедет, несмотря на охлаждение в отношениях.

"Я не собираюсь просить об услуге. Мы - партнеры. Если необходимо  встретиться, я готов. Если нет, я полечу дальше", - сказал он, очевидно,  имея в виду следующий визит на Кубу и в Бразилию.

Как пишет издание, выходом из ситуации могла бы стать декриминализация статьи, по которой осуждена Тимошенко.

"Но в понедельник Янукович, кажется, отверг этот подход.

http://obozrevatel.com/politics/yanukovich-zayavil-chto-timoshenko-otsidit.htm
 
Хоть и не кумир мой, но абсолютно всё правильно сказал !
 
Цитата
абсолютно всё правильно сказал

что имнно?
Цитата
"Какой сигнал мы даем обществу? Что, чтобы совершать преступления, надо  быть членом оппозиции?"
нет, нужно быть президентом/членом правительства/членом партии власти
Цитата
"Повышая голос, Янукович призвал Запад уважать его страну, сказав, что,  создается впечатление, что "они не хотят слушать" его заявления, что он  не вмешивается в работу судов и правоохранительных органов", - передает  Wall Street Journal.
аха...родька сам со следаками и прокурорами все это замутил...в это кто-то верит?

Цитата
"В понедельник Янукович допустил, что было бы неправильно освободить  Тимошенко в связи с новыми уголовными обвинениями, выдвинутыми против  нее на прошлой неделе", - также отмечает издание.
еще один ИМХО мыльный пузырь не делающий чести нынешней власти


ИМХО чтобы ему сохранить лицо, нужно нормально провести апеляцию и дело развалится = отменить родькино решение и закрыть дело по отсутствию состава, а родьку/прокуроров/следаков, как минимум, поувольнять....токо кому это литсо нужно сохранять?
 
:be:  А  вот  и  шантаж  начался (((  
ЛIГАБiзнесIнформ  Інформаційне агентство   www.liga.net  повідомляє:

Тігіпко: Україна піде в Митний союз, якщо не прийме Європа

Віце-прем'єр-міністр України – міністр соціальної політики Сергій Тігіпко вважає високою ймовірність переорієнтації України на вступ до Митного союзу. Про це чиновник заявив в інтерв'ю газеті День.

Зі слів Тігіпка, "якщо від Європейського союзу прозвучать абсолютно чіткі сигнали "ні", то ймовірність переорієнтації на Митний союз досить велика". "Люди, які сьогодні хочуть бачити Україну в Митному союзі, можуть отримати дуже серйозний аргумент на користь тези про те, що треба рухатися в цей союз", - наголосив він.

Оцінюючи європейську перспективу України, Тігіпко зауважив: "Щоб наблизитися до ЄС, треба передусім адаптувати вітчизняне законодавство до європейських норм і домовитися про створення зони вільної торгівлі (які ринки відкриваємо і закриваємо для себе і Європи). З моєї точки зору, треба провести всю роботу з адаптації до європейського законодавства, а тоді починати говорити про підписання угоди по ЗВТ з ЄС. Якщо будуть проблеми з демократією, то будемо говорити і про це. Але для мене головне сьогодні, що Україна досі не адаптувала своє законодавство до норм європейського. І тільки після завершення цього кроку можна говорити про наступний".

Зі слів чиновника, для того щоб адаптувати українське законодавство до європейського до кінця цього року, "треба приймати багато непростих рішень". "Але їх треба приймати. Чому? 20 років в країні водять політичні хороводи, а економічна і соціальна сфери так і залишаються нереформованими. Якщо їх не реформувати, буде справжнє лихо", - вважає Тігіпко.

Він не став прогнозувати, чи стане вирок екс-прем'єру Юлії Тимошенко перешкодою на шляху підписання угоди про асоційоване членство і створення зони вільної торгівлі з ЄС. "Не знаю. Це покажуть подальші переговори. Ми поки ще говоримо про перспективу, якої немає", - зауважив віце-прем'єр.

:da:Европу  решили  напугать:  Не  захотите  с  нами  дружить -  мы  с  другими  дружить  будем:dl: .....  :an:...Добром  это  не  кончится
 
Цитата
 

:da:Европу  решили  напугать:  Не  захотите  с  нами  дружить -  мы  с  другими  дружить  будем:dl: .....  :an:...Добром  это  не  кончится
А кому мы нужны в Европе? Стать ещё одними из "свиней"? (Для тех, кто не знает, почему свиньи. Это от английского PIGS - Португалия, Италия, Греция и Испания - то есть, все проблемные страны евросоюза. И немцы, французы и т.д. очееень недолюбливают эти страны, потому что их надо вытягивать из дерьма).
Да на фиг мы им не надо! У них и интереса особого к нам нет. Так же, как мы, по большому счёту, и России не нужны. Разве что наша ГТС.
 
Цитата
А кому мы нужны в Европе? Стать ещё одними из "свиней"? (Для тех, кто не знает, почему свиньи. Это от английского PIGS - Португалия, Италия, Греция и Испания - то есть, все проблемные страны евросоюза. И немцы, французы и т.д. очееень недолюбливают эти страны, потому что их надо вытягивать из дерьма).
Да на фиг мы им не надо! У них и интереса особого к нам нет. Так же, как мы, по большому счёту, и России не нужны. Разве что наша ГТС.

продолжайте себя утешать этой мыслью....
 
Цитата
продолжайте себя утешать этой мыслью....

Это мнение людей с Франции и Германии (разговаривал лично). По работе с ними встречаюсь. Естественно, прямо они ничего не говорят, но после рюмочки... А зачем тешить себя иллюзиями?
 
Цитата
Тігіпко: Україна піде в Митний союз, якщо не прийме Європа
и будет "бульбашия" №2...хех..
 
Цитата
Это мнение людей с Франции и Германии (разговаривал лично). По работе с ними встречаюсь. Естественно, прямо они ничего не говорят, но после рюмочки... А зачем тешить себя иллюзиями?

а рюмочки чего если не секрет?
 
Кремль готовит замену Януковичу. Медведчука...
18 октября, 15:43
.

Появившиеся в последнее время слухи о том, что хозяин Кремля готовит для Украины новый политический проект под своего кума Медведчука, получили весомое, пусть и косвенное, подтверждение.

Как поделился с изданием Ура-информ один наш соотечественник, в минувшее воскресенье ему довелось наблюдать в московском аэропорту Внуково отъезд целого автомобильного кортежа. При этом источник утверждает, что в черный мерседес с правительственными номерами, который умчался в сопровождении машин с мигалками, садился не кто иной, как… Виктор Медведчук, экс-глава администрации Кучмы и кум нынешнего правящего российского тандема.

Как заявил свидетель визита Медведчука в Белокаменную: «Это был он – даю сто процентов. Он почти не изменился, хотя, заметно похудел – по-спортивному подтянутый такой… И явно был в хорошем настроении….»

Недавно Соня Кошкина написала в LB.ua, выдвигая очередную версию политической реинкарнации Медведчука, следующее: «главный и, на сегодня единственный, пожалуй, ресурс Виктора Владимировича – двойное кумовство с тандемом. Оба члена коего принимают его по первому же звонку (в независимости от того, где сами находятся)».

В отношении «главного и единственного ресурса» Медведчука, можно не согласиться с Кошкиной, поскольку это, все-таки, его мозги, которые московский тандем реально ценит. Но в главном она права – Медведчук явно засиделся и может вернуться в политику в любой момент.

В свете последних событий в Печерском суде Киева, а также продолжения обвинений против Тимошенко, где снова фигурирует российская сторона, весьма вероятно, что последует серьезный ход Кремля, которому явно надоело быть «соучастником». Сегодня Тимошенко имеет все основании заявить Путину, что «это не мне дали семь лет – это нам дали семь лет». И ничего удивительного, что Москва в противодействие Януковичу может задействовать своего украинского друга – Виктора Медведчука, который явно сторонится нынешней правящей команды.
 
Цитата
а рюмочки чего если не секрет?

Да водку они нашу хлюпают, аж гай шумит! Этикетку вначале изучали, а теперь и не читают ничего. Говорят, что у нас водка и дешевле и лучше чем у них. Но жлобы такие, что никогда ничего со своего евросоюза не привезут. Жлобы. Это не наша славянская душа.
 
Цитата
Кремль готовит замену Януковичу. Медведчука...
18 октября, 15:43
.

Появившиеся в последнее время слухи о том, что хозяин Кремля готовит для Украины новый политический проект под своего кума Медведчука, получили весомое, пусть и косвенное, подтверждение.

Как поделился с изданием Ура-информ один наш соотечественник, в минувшее воскресенье ему довелось наблюдать в московском аэропорту Внуково отъезд целого автомобильного кортежа. При этом источник утверждает, что в черный мерседес с правительственными номерами, который умчался в сопровождении машин с мигалками, садился не кто иной, как… Виктор Медведчук, экс-глава администрации Кучмы и кум нынешнего правящего российского тандема.

Как заявил свидетель визита Медведчука в Белокаменную: «Это был он – даю сто процентов. Он почти не изменился, хотя, заметно похудел – по-спортивному подтянутый такой… И явно был в хорошем настроении….»

Недавно Соня Кошкина написала в LB.ua, выдвигая очередную версию политической реинкарнации Медведчука, следующее: «главный и, на сегодня единственный, пожалуй, ресурс Виктора Владимировича – двойное кумовство с тандемом. Оба члена коего принимают его по первому же звонку (в независимости от того, где сами находятся)».

В отношении «главного и единственного ресурса» Медведчука, можно не согласиться с Кошкиной, поскольку это, все-таки, его мозги, которые московский тандем реально ценит. Но в главном она права – Медведчук явно засиделся и может вернуться в политику в любой момент.

В свете последних событий в Печерском суде Киева, а также продолжения обвинений против Тимошенко, где снова фигурирует российская сторона, весьма вероятно, что последует серьезный ход Кремля, которому явно надоело быть «соучастником». Сегодня Тимошенко имеет все основании заявить Путину, что «это не мне дали семь лет – это нам дали семь лет». И ничего удивительного, что Москва в противодействие Януковичу может задействовать своего украинского друга – Виктора Медведчука, который явно сторонится нынешней правящей команды.

https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
 
Цитата
А кому мы нужны в Европе?

В  свете  последних  событий  мы  стали  Европе  в  сто  раз  ненужнее. А  инвестиции  то  нам  как  раз  оттуда  шли. Ваши  французы  с  немцами  приезжали  сюда  ведь  не  только  водку  пить. А  братская  Россия  хочет  с  нами  дружить  безвозмедно,    тоисть  даром ))),   да  еще  явный  интерес  проявляет  к  нашей  ГТС.  Учитывая,  что  наше  доблестное  правительство  и  без  кризиса  начало  пожирать  золотовалютный  резерв,  а  нынешняя  ситуация  ничего  кроме  нестабильности  нам  не  предвещает - ох  и  смутные  времена  грядут (((
 
Да всё будет нормально :) Будем продолжать морочить голову и тем и этим :)
 
Цитата
А  братская  Россия  хочет  с  нами  дружить  безвозмедно,    тоисть  даром )))
Та да, даже в Якутске вон чего удумали ! :al:Четыре человека - массовые беспорядки !
ПС: Обратить внимание на назву информагентства в ссылке !
 
Я смотрел с увлечением и удовольствием документальный фильм "Другой Челси" - на одной из его первых презентаций в Киеве, и был потом еще раз, уже в этом году. Знаком, пусть шапочно, с его режиссером  Якобом Пройсом.
Фильм отличный, мне очень понравился всем: темой, духом, кинематографическими фишками, но прежде всего - честностью.
Вот фрагмент фильма "Другой Челси", в котором секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко (Партия регионов) буквально пророчит посадку Юли Тимошенко:

https://www.youtube.com/watch?v=8m0u8RCyL4Q&feature=player_embedded
 
Цитата
В  свете  последних  событий  мы  стали  Европе  в  сто  раз  ненужнее. А  инвестиции  то  нам  как  раз  оттуда  шли. Ваши  французы  с  немцами  приезжали  сюда  ведь  не  только  водку  пить.

Мы дальше делаем работы и для Франции с Германией и Англией (список фирм могу в личку кинуть), и для России. Дешёвая рабсила для них очень выгодна. Те же работы за границей стоят в десятки раз больше.
Жаль только, что наши работы не нужны нашему государству. Нефть и газ мы покупаем у России.
 
Цитата
Да на фиг мы им не надо! У них и интереса особого к нам нет. Так же, как мы, по большому счёту, и России не нужны. Разве что наша ГТС.

Цитата
Мы дальше делаем работы и для Франции с Германией и Англией (список фирм могу в личку кинуть), и для России. Дешёвая рабсила для них очень выгодна. Те же работы за границей стоят в десятки раз больше.



Как то непонятна позиция то Вы говорите что мы им не нужны, а то они в нас заинтересованы как в дешёвой раб силе.:be:  , а этой раб силе нужно платить и инвестировать что то в производство, так что не самый плохой вариант.
 
Цитата
а этой раб силе нужно платить и инвестировать что то в производство
Абсолютно наоборот - достаточно сытно кормить и переодически брать за яйки местных рабовладельцев - так инструментов больше для рулежки. А своих голодных рабов они сами прижмут - их лучше в аренду брать - так дешевле и неэтнического материала в своей стране больше останется в случае чего. Как было во время первого кризиса - всех наших специалистов, рабов, только квалифицированных, погнали в три шеи из всяких там Германий и прочих Бельгий. В производство, да еще и в такой вороватой стране вкладывать абсолютно не выгодно, да и работать тут не комфортно - очень большое и неприятное давление со стороны огромного кол-ва инстанций, хотя местоположение отменнейшее, да и люди работящие, но потворы в миллионах кабинетов все откровенно обгаживают. Так что бегство инвесторов с рынка - это сигнал к реальному большому пипцу. Наши олики в свою страну деньги не вкладывают, а только вывозят и вкладывают в экономику других стран. Чего федорыч добиться пытается я не понимаю - просто слить ?
 
Цитата
Как то непонятна позиция то Вы говорите что мы им не нужны, а то они в нас заинтересованы как в дешёвой раб силе.:be:  , а этой раб силе нужно платить и инвестировать что то в производство, так что не самый плохой вариант.

мы не нужны им в евросоюзе. Даже потому, что шаровой рабсилы не будет уже. Согласны?
 
Цитата
мы не нужны им в евросоюзе. Даже потому, что шаровой рабсилы не будет уже. Согласны?
Шаровая рабсила будет всегда. Работы все меньше, а голодных все больше.
Настоящих иностранных компаний у нас в стране мало, большинство же это наши мудилы, которые там регистрируют компании, например Кипр, и отсюда качают баблосы в свои офшорные зоны, не платя даже налоги, а также помогают это сделать большим Украинским компаниям, прокручивая  по хитрой схеме баблосы, и выводя их туда же.
Кстати и Юлька такие компании имеет, зарегиные на Кипре.
 
Цитата
Шаровая рабсила будет всегда. Работы все меньше, а голодных все больше.
Вы не поняли. Если мы будем в евросоюзе, то (естественно) зарплаты у нас вырастут (утрирую, но всё таки), и уже такой дешёвой рабсилы не будет. Приведу простой пример: например, проект по одной общеизвесной нефте-газовой площади стОит в Украине порядка 30 млн грн. Если это заказывать в Румынии - 8 млн долларов,  Израиле - 10 млн доляров, в Германии 15 млн доляров, в Англии - порядка 15 млн фунтов.
Разница ощутима, не находите? Если даже взять Украину и Румынию.
Ещё добавлю, что единственно, что их пугает - это неопределённость у нас в стране. Наших бандюганов они не бояться :)
 
 
Цитата
Шаровая рабсила будет всегда. Работы все меньше, а голодных все больше.
Настоящих иностранных компаний у нас в стране мало, большинство же это наши мудилы, которые там регистрируют компании, например Кипр, и отсюда качают баблосы в свои офшорные зоны, не платя даже налоги, а также помогают это сделать большим Украинским компаниям, прокручивая  по хитрой схеме баблосы, и выводя их туда же.
Кстати и Юлька такие компании имеет, зарегиные на Кипре.


ваши схемы битые, могут использоваться лишь для зомбирования пенсионеров.
извините, что вмешался.
 
Великобритания хочет выйти из Евросоюза.

Чего нас-то так туда прёт?
 
Цитата
Чего нас-то так туда прёт?
Та не прет особо, уже большинство это поняло - трусит там не по-детски и сидят все на кредитах, а тот кто более-менее не сидит - и начал отваливать. А тут еще тандем имени Вовы в новый СССР зовет. ВВП вроде-бы серьезно этой идеей озабочен.
 
Цитата
Великобритания хочет выйти из Евросоюза.

Чего нас-то так туда прёт?

Им есть чего терять (жирок), а кормить голодранцев не хотят!!!

А у нас:bg: кроме долгов ничего нету. Поэтому нас в ЕС никто не пустит:dl:

Нас туда не прет, а прет тех кто оброс хорошим жирком, и хоетят жить в спокойствии и благополучии, что бы их никто не трогал, не доставали голодранцы, вести беззаботную жизнь, но жить в этой стране что бы зарабатывать на голодранцах деньги и воровать с бюджета. И за это ничего не было.
 
https://www.youtube.com/watch?v=BbNi7bXGVBc
 
красиво :)
[ATTACH]47320[/ATTACH]
 
говорят, на вкус и цвет фломастеры разные"...
 
Это жесть))) Тетка смачно отожгла. Новый слоган для футболок.

http://korrespondent.net/video/ukraine/1278939-mitinguyushchaya-pered-kabminom-zhenshchina-obrugala-yanukovicha
 
Цитата
Это жесть))) Тетка смачно отожгла. Новый слоган для футболок.

http://korrespondent.net/video/ukraine/1278939-mitinguyushchaya-pered-kabminom-zhenshchina-obrugala-yanukovicha

прямая речь:

https://www.youtube.com/watch?v=OomgspmgYck
 
Президент Виктор Янукович во время расширенного заседания правительства в  среду резко осудил выступления чернобыльцев и афганцев:

"Люди  потеряли страх и совесть. Кто это организовывает? Не те, кому тяжелее  всего живется. Те, кому тяжелее - они молчат, ждут, терпят", - заявил  Янукович.

По его словам, в акциях протеста под Верховной Радой  принимают участие люди, которые через суд добились себе выплат высоких  пенсий и одноразового пособия.

В итоге, по словам Януковича, Госказначейство потеряло 6 млрд. гривен.

"Мы  промолчали, потратили, а сейчас под парламент пришли ломать забор те,  кто получает пенсии в 30 тысяч гривен и одноразовое пособие 600-700  тысяч гривен", - сказал Янукович.

===

+++
Регионал Ярослав Сухой заявил, что сомневается в  том, что чернобыльские компенсации для восстановления здоровья нужны  тем людям, которым хватило силы сломать железный забор вокруг Верховной  Рады.



Ау, товарищи чернобыльцы! Кто из вас имеет пенсию в 30 тысяч?
А кто пособие в 700 тысяч получал?
 
На Украине наблюдается скупка огнестрельного оружия для организации  нападений на представителей власти. Об этом сегодня на расширенном  заседании правительства заявил президент страны Виктор Янукович.
«Есть  призывы к революции, мне правоохранительные органы дают такую  информацию, что идет скупка оружия в стране и подготовка вооруженных  нападений на органы власти», — сообщил президент.

Янукович  высказал сомнение, что этим могут заниматься бедные слои населения, не  удовлетворенные проводимыми властью реформами. «Скажите пожалуйста, как  говорят, уже потеряли все и страх и совесть? Так кто это организовывает?  Не те, кому хуже живется. Те, кому хуже живется, – они молчат, терпят и  ждут», — сказал глава государства.

При этом он подчеркнул  необходимость для власти «очень серьезно вести диалог с обществом» и  пояснять суть реформ. «Нужно выходить к людям, нам нечего прятаться. У  нас есть недостатки, и мы их исправляем», — сказал Янукович.
 
Цитата
Люди потеряли страх и совесть.

Цитата
Кто это организовывает?

Цитата
На Украине наблюдается скупка огнестрельного оружия

Цитата
для организации нападений на представителей власти

Цитата
Есть призывы к революции, мне правоохранительные органы дают такую информацию,

Цитата
Идет скупка оружия в стране и подготовка вооруженных нападений на органы власти», —
Осталось только поджечь рейхстаг. И обвинить в этом оппозицию. А там можно и танки вводить. Все по настоящему!
 
Качественно смонтировано 5+ молодец!!!
 
https://www.youtube.com/watch?v=yFNdu3V3EOE
 
Янукович: Не хвилюйтеся, моя дорога. Ви досі можете колись стати

президентом. Подивіться на мене. Я тут двічі побував

Тимошенко: Ці стіни досі пам'ятають вас, пане президенте. Я

забезпечу, щоб ви сюди повернулися.
 
https://www.youtube.com/watch?v=3JyfetD17h0

https://www.youtube.com/watch?v=AlOmbk1ZLXs
 
Может и старо,но актуально

https://www.youtube.com/watch?v=9zDq9jVj_Ng
 
https://www.youtube.com/watch?v=-MhR2zg9_pw
На основі цього оперативного відео Януковичу доповіли про озброєння українців та підготовку до нападів на органи влади.
 
Цитата
цього оперативного відео
.......Элька.....Олька......Юлька....... О! ЕЛКА!
 
 
 
блин весь кор перерыл в надежде на правду...так расстроился шо не нашел...
мля...
 
а тем временем
"Общественные гуманитарии" Киева требуют закрыть "95-й квартал" за "пропаганду" и "развращение"                         9 ноября, 17:57 .

На заседании Общественного гуманитарного совета Киева шоу «95-й квартал» обвинили в развращении подростков.

Недовольство  содержанием выпусков этого развлекательного телешоу выразили начальник  Главного управления образования и науки КГГА Вера Горюнова и  председатель Совета национальных общин Украины Илья Левитас.

Так,  Горюнова высказала сожаление по поводу того, что на сегодняшний день  утрачена связь образования с писателями, когда «украинские писатели шли в  школы, когда украинские театры шли в школы со спектаклями и  выступлениями».

«По-видимому, наступило время показать не словом,  а делом, примером, как мы можем внедрять интеллигентность. И я должна  сказать о том, о чем говорят сегодня граждане Киева, что «95-й квартал»  нужно немножко снять... Та пошлость, которая там звучит... Мы были  воспитаны на классической литературе, на том, что хорошо, что плохо. И  никто не знает, как в души детей входят эти слова, как входят эти  насмешки и грубости, то, что было всегда постыдным в украинской  литературе...», - сказала Горюнова.

Ее поддержал Левитас, он подчеркнул, что представляет 39 национальностей Киева и что 40 лет был учителем русского языка.

«То,  что сказала Вера Зиновьевна... «95-й квартал» – это пособие по разврату  детей вообще... Мне кажется, что дети-школьники смотрят эти программы, и  если, простите, девушка закончила 10 классов и не стала проституткой...  Потому что она получила уже такую информацию со стороны...», -  подчеркнул Левитас.

https://www.youtube.com/watch?v=NP2b0pCmNy8&feature=related
 
https://www.youtube.com/watch?v=xf6XqlOCiMQ
 
за этот ролик 95 квартал и хотят закрыть
https://www.youtube.com/watch?v=EuZCOI-inZE
 
Цитата
«То,  что сказала Вера Зиновьевна... «95-й квартал» – это пособие по разврату  детей вообще... Мне кажется, что дети-школьники смотрят эти программы, и  если, простите, девушка закончила 10 классов и не стала проституткой...  Потому что она получила уже такую информацию со стороны...», -  подчеркнул Левитас.
Бред! Как уже надоели на руководящих постах плодящиеся маразматики. Понятно, что поступил сигнал свыше, но нельзя же в конце концов так откровенно делать из народа  лохов.
Украина лидирует по детскому алкоголизму и наркомании, и при чем здесь «95-й квартал»,  Не понятно?
А вот как комментируют призывников медики:

Медики, участвующие в работе военно-врачебных комиссий украинских военкоматов, бьют тревогу из-за неудовлетворительного состояния здоровья призывников, их повальной безграмотности и многочисленных случаев нарушения логического мышления

Как сообщил Weekly.ua глава военно-врачебной комиссии Киевского военкомата Владимир Витковский, из-за «тихого» алкоголизма, которым в настоящее время страдает значительная часть молодежи, у призывников все чаще диагностируются гастриты, язвы, диабет. «Инсульты молодеют, и даже есть инфаркты в 18 лет», - сказал он.

По его данным, глобальная компьютеризация и малоподвижный образ жизни привели к тому, что проблемы со зрением сегодня имеет треть юношей призывного возраста, от избыточного веса страдают около 40% парней, а искривление позвоночника до 10 градусов фиксируется практически у всех.

Помимо проблем со здоровьем, у нынешних призывников практически отсутствует логическое мышление, сообщил психиатр Владимир Щукин из городской клинической психбольницы №1, который участвует в работе военно-врачебной комиссии уже на протяжении 18 лет. Один из признаков этого - неумение объяснить смысл пословиц.

«В советские времена это считалось признаком возможной дебильности, и такой призывник сразу направлялся на дополнительное обследование. Сейчас мы этого не делаем: беда с пословицами – чуть ли не у всех. Кто толкует их буквально, кто – как попало», - сказал он. При этом, как отметил психиатр, нынешние призывники повально безграмотны.
 
antonyshyn_m Тимошенко прекрасно володіє чорною магією і може
"мочити" своїх ворогів навіть з тюрми, тим більше, що її найближчі
соратники, які також посвячені у ці чорні таємниці ЮВТ  на волі. Так
само як її основний радник і технолог ще з початку 2000 - х років  -
окультист і
кроуліст Олексій Ковжун. У в"язниці Тимошенко хоч і
набагато менш небезпечна для України ніж на волі, але списувати її з
рахунків не варто - вона навіть за гратами завдяки своїм містичним
здібностям, а саме -  володінням технікою енергетичного та лінгвістично -
нейрологічного програмування та зомбування мас -  доволі небезпечна.

Юлія Тимошенко і окультист
та кроуліст Олексій Ковжун

В
Тимошенко Ю.В,  неймовірно розвинена інтуїція (я
би сказав - надприродно) і таке ж відчуття ситуації.  Вона  дуже
добре орієнтується в складних, неординарних ситуаціях і може легко йти
на ризик та небезпечні дії.  ЮВТ  дуже мобільна та активна, впевнений,
що  за допомогою своїх соратників та родичів, які відвідують її в
тюрмі екс - прем"єр продовжує плести свої ігри, інтриги та  робити
плани по "революції та повалення режиму Януковича".  Дуже важлива
деталь: вона ненавидить і вважає своїм смертельним ворогом - саме одного
Януковича. Не Ахметова, Фірташа, Льовочкіна, Пінчука, Клюєва, Азарова,
Бойка, Хорошковського, Кірєєва чи Пшонку, хоча вони всі полегшено
здихнули після її "посадки", згадуючи її урядування, події 2004 року,
реприватизацію і т. д. -  а саме Януковича!
Все інше для неї вже не важливо. Боротьба з Януковичем до кінця - ось
її ціль. І для неї всі засоби хороші. Заради неї Тимошенко  використає
всі сили, таланти і здібності; гроші, вплив та знайомства на   Заході і в
Росії. А якщо треба буде - то і в Китаї, Австралії і Океанії.

Розмови про ніби - то погіршення здоров"я Тимошенко, які ведуть її соратники - обман.  Качка.
Маневр, для того, щоб влада вирішила, що чекати небезпеки від неї вже
не варто. Вона хоче, щоб Янукович, Хорошковський, Фірташ , думали
приблизно так: вона сидить, крапка, забудемо про неї і будемо займатися
своїми справами.
Тимошенко хоче відвернути увагу, щоб влада про неї
забула, і діяти так би мовити із - за куліс. Завдати удару по владі
звідти, де його вже не чекають. Але Янукович прекрасно знає і розуміє
про її чари, магію, прокльони, які летять на його голову.  Він прекрасно
про це поінформований  і вже давно - саме тому поїздки до афонських
старців і так далі і тому подібне.

Насправді, Тимошенко
керує діями свого оточення з тюрми, а її здібності в гіпнозі та
зомбуванні як окремих людей так і натовпу -  нікуди не поділися
. У
неї прекрасне здоров"я і вона не здасться. Януковича Тимошенко сприймає
як смертельного ворога  і буде боротися з ним, по-моєму, до смерті. До
переможного кінця. Схоже вона свято переконана, що це є її місія,
завдання,  і як це не смішно - Тимошенко абсолютно впевнена, що вона
добро, воїн світла, який захищає Україну. Леді Ю сама собі це внушила.
Саме тому вона буде використовувати всі свої сили, здібності, щоб не
дати дихати і нормально жити цій владі, а  заодно і всьому українському
народу.
 
и я такой травы хочу...:ah:
 
Цитата

Насправді, Тимошенко
керує діями свого оточення з тюрми, а її здібності в гіпнозі та
зомбуванні як окремих людей так і натовпу -  нікуди не поділися
.
Ну чому ж тоді не  зомбує слідчих ГПУ, суддю, охорону СІЗО, лікарів...
Слабо ?
Все це МАЯЧНЯ ! :dp:
 
Донбасс никто не ставил на колени,
и никому поставить не дано

Руководитель фракции Партии регионов в Донецком областном совете Александр Бобков отказал голодающим чернобыльцам в выступлении в облсовете.
Как сообщает Цензор.НЕТ, один из членов делегации упал перед главным регионалом донецкого облсовета на колени, но так и не добился своего.
- Я у тебя воровал деньги? Нет. Кто-то из моей семьи украл у тебя деньги? Нет. Кто-то из депутатов областного совета воровал у тебя деньги? Не знаешь? - отвечает регионал чернобыльцу на видео, которое опубликовал в youtube пользователь  kalynachervona.

Голодающие чернобыльцы стоят на коленях перед депутатом-регионалом: Саша, пусти меня туда, б .....ь! Оборзели вы уже ! + ВИДЕО.
https://www.youtube.com/watch?v=CPshvAHl-uU
http://censor.net.ua/video_news/189121/golodayuschie_chernobyltsy_stoyat_na_ko­lenyah_pered_deputatomregionalom_sasha_pusti_menya_tuda_bld_­oborzeli
 
Вот до тех пор, пока будут падать на колени перед чинушом - будут страдать. К чему эти колени были ?
 
То: Роман (РМ)
Пропустил важную новость, за тебя вставляю:
У Януковича украли унитаз, стоимостью 2000 евро

        25 ноября 2011 16:00
       




Из "беседки для гриля", которая находится возле "охотничьего домика" в  "Межигорье" был украден унитаз стоимостью две тысячи евро. Об этом  журналистам "Украинской правды" рассказал столяр Александр Беньковский, который некоторое время работал в "охотничьем домике".

"Унитазы в туалете этой беседке испанские, по цене около 2000 евро за  штуку. Но самое смешное, что один унитаз был заменен на подделку,  которая была сделана где-то в Киеве", – сказал он.

При этом Беньковский добавил, что название "беседка" не совсем подходит для обозначения такого сооружения.

"Я приведу один пример, и вы поймете, что значит "беседка для гриля". На  эту беседку выделено 45 киловатт электроэнергии, так как там много  потребителей: теплые дорожки, подогрев водостоков на крыше, мощные  кондиционеры, кухня обставлена итальянской техникой. Что говорить, как в  лучших домах Парижа!", – рассказал он.

По его словам, установленные в "беседке" люстры стоят по 19 тыс. евро за штуку.

Также в "беседке" установлена голова бизона, подаренная Президентом Беларуси Александром Лукашенко с соответствующей надписью.

Беньковский также заявил, что руководство строителей постоянно завышали  цены на работу и материалы в сметах, тем самым воруя у Виктора  Януковича. Также столяр заявил, что строительное начальство обмануло  его, не доплатив ему 35 тысяч долларов.

Ранее журнал "Корреспондент" опубликовал сделанные с воздуха фотографии  "Межигорья", которые, по мнению журналистов, опровергают утверждения  Януковича о том, что ему принадлежит лишь небольшая часть территории.  Судя по снимкам, вся площадь "Межигорья" активно и дорого застраивается  именно для президента.
 
Цитата
То: Роман (РМ)
Пропустил важную новость, за тебя вставляю:
У Януковича украли унитаз, стоимостью 2000 евро

        25 ноября 2011 16:00
.


Просто понравилось, ничего личного.:dk:

Магазин, черга, розмова продавця з покупцем

- ...
- Спасібо
- "Спасібо" - Жителям донбаса, а мені дякую.
 
и причем тут суд над тимошенкой?

ЗЫ: будь я на месте уполномоченных модеров, уже-б давно тему закрыл.....ибо она не соответствует, как минимум, своему названию...

а если оставить - переименовать соответственно....ибо некрасиво....

ЗЫЗЫ: я неособый поклонник юльки, но валить все в общую кучу, которая асициируется с одним, вполне определенным человеком наверное неправильно....


ЗЫЗЫЗЫ: ну сами подумайте, название темы: "Суд над Ю.Тимошенко - мнение рыбаков!"

и, в итоге мы дошли до:"У Януковича украли унитаз", вотт....подумалось....к чему тут юлька?....или это юлька украла унитаз? так она вроде в СИЗО...
 
Правильное и меткое замечание.
Только нужно очень внимательно посмотреть, с кого всё началось и у кого больше всего постов не по теме.
А название раздела  - "Курилка", и кто что курит - не есть проблемы администрации.
 
Цитата
и причем тут суд над тимошенкой?

ЗЫ: будь я на месте уполномоченных модеров, уже-б давно тему закрыл.....ибо она не соответствует, как минимум, своему названию...

а если оставить - переименовать соответственно....ибо некрасиво....

ЗЫЗЫ: я неособый поклонник юльки, но валить все в общую кучу, которая асициируется с одним, вполне определенным человеком наверное неправильно....


ЗЫЗЫЗЫ: ну сами подумайте, название темы: "Суд над Ю.Тимошенко - мнение рыбаков!"

и, в итоге мы дошли до:"У Януковича украли унитаз", вотт....подумалось....к чему тут юлька?....или это юлька украла унитаз? так она вроде в СИЗО...

ну есть люди которым не  все равно что в мире кроме рыбалки происходит...

особенно когда это  невсеравно" обкладывает вас безумными налогами , живет в Межигорье  а его друзьям и детям за год начинает принадлежать вся страна




а вообще давайте переименуем в:

Пикейные жилеты обыватели, любящие с видом знатоков рассуждать о глобальных проблемах. Выражение происходит из произведения Ильфа и Петрова  «Золотой Телёнок», где присутствовали маразматичные старички в пикейных  жилетах, бесконечно рассуждающие о политике и повторяющие одно и то же:
  — Читали про конференцию по разоружению? — обращался  один пикейный жилет к другому пикейному жилету. — Выступление графа  Бернсторфа.
— Бернсторф — это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто  убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы  читали, какую речь произнёс Сноуден на собрании избирателей в  Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
— Ну, о чём говорить… Сноуден — это голова! Слушайте, Валиадис, —  обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчёт  Сноудена?
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
— Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Чемберлен всё-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.
 Ильф и Петров, «Золотой Телёнок»
 
Цитата

и, в итоге мы дошли до:"У Януковича украли унитаз", вотт....подумалось....к чему тут юлька?....или это юлька украла унитаз? так она вроде в СИЗО...

Да и затеяла ремонт в СИЗО как бы срать она на них хотела:al::al:
http://izvestia.com.ua/ru/news/18316


:ap::ap:
 
Цитата
Да и затеяла ремонт в СИЗО как бы срать она на них хотела:al::al:
http://izvestia.com.ua/ru/news/18316


:ap::ap:

так вот куда унитаз у Яныка стырили

Юля будет в Сизо сидеть на Яныковском унитазе...

или Сизо под Яныка готовят на будующее - чтоб незнакомого унитаза не испугался :wink:
 
Генпрокуратура официально утверждает - Тимошенко оплатила расстрел  Щербаня в 95-м году                           .

Генпрокуратура Украины располагает неопровержимыми доказательствами того, что фирмы, принадлежавшие бывшему премьеру Юлии Тимошенко, оплатили заказное убийство депутата Евгения Щербаня в 1996 году.

Об этом 25 ноября в эфире телеканала "Интер" заявил первый замглавы ведомства Ренат Кузьмин.

По  словам Кузьмина, деньги "на счета киллеров" поступили от фирм,  принадлежавших Тимошенко и Павлу Лазаренко, который являлся  премьер-министром Украины с июня 1996 по июль 1997 года, а в 2006 году  был приговорен в США к девяти годам заключения за отмывание денег.

"Более  того, фирма Somali Enterprises, которая перечисляла деньги за убийство  Щербаня, эта же фирма перечисляла деньги Тимошенко для приобретения шуб,  драгоценностей, автомобилей, за оплату гостиниц, ресторанов и прочее", -  подчеркнул заместитель генпрокурора.

Следователи теперь намерены выяснить, причастна ли сама Тимошенко к переводу денег наемным убийцам.  "Это все подлежит тщательной проверке. Мы хотим получить помощь от  американских прокуроров в этом вопросе. Мы пытаемся уже в течение года  допросить Лазаренко, в том числе, и по этому вопросу", - сообщил  Кузьмин.

Касаясь мотивов убийства, представитель Генпрокуратуры  Украины отметил, что Тимошенко и Лазаренко как два бизнес-партнера  занимались монопольным распределением газа на Украине, и их методы  вызывали "очень серьезное противодействие", в том числе и со стороны  депутата Щербаня.

Предприниматель и депутат Щербань был убит в  марте 1996 года в аэропорту Донецка после возвращения из Москвы на  собственном самолете. Группа вооруженных людей также застрелила жену  политика, механика и бортинженера. За это преступление были осуждены  восемь человек, трое из них приговорены к пожизненным срокам.

==
http://v-n-zb.livejournal.com/3895455.html#comments
М-да.... Нет слов.
Самое  смешное, что Кузьмин точно так же выпрыгивал бы из штанов при  президенте Тимошенко, собирая подобную херню на Януковича. Ежели кто  сталкивался, не дадут соврать - редкая мразь и приспособленец.

Помню,  как указом президента Ющенко его назначили киевским прокурором, но за  полдня такой шум поднялся, что Ющ вынужден был отозвать еще не  опубликованный (но подписанный!) указ, отменить сборище киевских  прокуроров, на котором должны были представить нового начальника  (кстати, тогда процентов 70 прокурорских сказали, что уйдут из органов,  т.к. работать под бандитом не хотят).
Хоть Юру Луценко и не люблю, но  должен отметить - именно он тогда сыграл ключевую роль в НЕназначении -  прижал Ющенко очень сильно документами о Кузьмине и пообещал  обнародовать, продемонстрировав Украине, кого президент вытаскивает на  самый верх. Тогда Витёк еще пытался сохранить имидж "демократа" и  "честного человека", а потому не рискнул подставляться.

Про Юрика  говорю с полной уверенностью - он тогда даже на встречу важную опоздал,  т.к. Юща в аэропорту словил и ткнул бумаги под нос. И, фактически,  шантажом заставил указ отменить.

Ну а теперь, мечтая стать  генпрокурором, пацан готов на всё. Даже найти платежку, в которой  написано (рукой Тимошенко, естественно) - "за убийство Щербаня".  Который, как оказалось теперь, был не бандитом (опять-таки - может  помните еще такого персонажа), а "робингудом", который пытался  противстоять преступному бизнесу Тимошенко.
 
Да уж, мощная интрига вокруг осужденной Тимошенко? :dc:
Что победит: интересы Украины (ассоциативное членство в Евросоюзе) или ненависть к  лидеру оппозиции ?
Впору прикрутить новую голосовалку: сколько она будет сидеть? :be:

1. Освободят до 19 декабря ( саммит Евросоюза в Киеве).
2.Освободят ближе к пасхе (прощенное воскресенье, 26 февраля 2012 ).
3. К открытию  весенне-летнего сезона по рыбной ловле 2012г.
4. К отрытию Евро 2012г. ( первый удар по мячу).
5. Будет мотать срок до смены власти.
 
интервью   Ландика -  это феерия


https://www.youtube.com/watch?v=WCXUsLnl1cg

https://www.youtube.com/watch?v=448_opD6CJs
 
Милиция заблокировала въезд в Лукьяновское СИЗО, а у жителей близлежащих домов проверяют документы                           .

Вокруг Лукьяновского следственного  изолятора, где содержится самый известный из украинских политзаключенных  - бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, - ночью кипят работы,  которые иначе чем подготовкой к отражению штурма назвать невозможно.

Милицейские автомобили заблокировали оба въезда во двор СИЗО.

Перекрываются дороги и проезды в самом дворике.
Жителям  близлежащих домов запрещают ставить автомобили во дворе, самих людей  пропускают, как будто на военный объект - после тщательной проверки  документов.

Подходят отряды спецподразделений милиции и внутренних войск.

Даже  милицейский автомобиль, в котором должны греться и отдыхать патрульные  постовой службы, бойцы спецподразделений МВД не пропустили во двор.

Так  власти готовятся ко дню рождения Юлии Тимошенко, поздравить которую в  застенках Лукьяновки 27 ноября в 13 часов собрерутся члены и сторонники  ее партии «Батькивщина», более десятка других партий, выступающих за  соблюдение законности и прекращения политических репрессий, нескольких  общественных организаций, звезды украинской эстрады, журналисты, рядовые  граждане, представители иностранных государств.
 
Цитата
интервью Ландика - это феерия
Я в шоке:eek: Чувак явно позавтракал Бутиратом:be:
 
Эт не бутират, под ним бы он просто мычал, или висел на прутьях как павиан :) Но то что его прёт - это точно (или косит)...А так всё было хорошо и в шоколаде.. надо ж было ей в баре на глаза попасть...
 
КОПИЯ ПИСЬМА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ПШОНКИ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ В.ЯНУКОВИЧУ.
Предлагаем его читателям с некоторыми сокращениями:
“ Дорогой папа, пишу тебе эту маляву в глубоком расстройстве души, возможно, что уже и психическом. Я, Витя, устал до последнего предела воевать с этой брызгалкой. Нам с ней кранты, масть не канает - дело ни хера не лепится, а то, что слепили про киотский воздух, фары больничные да газ – туфта невозможная. Вот уже полгода, как мы ей душу мотаем, а толку ноль. Железно рыба гнилая стойку держит. Фраера мы бездарные, что это затеяли, в девятку попали по полной. Вот ты говоришь, что надо на нее петлю накинуть и положить на всех болт. Ну допустим, а что дальше? С послами и демонстрациями, конечно, как-нибудь разберемся. Но Витя, пойми, ее ж и там через неделю коронуют! А прессовать законников, ты сам знаешь, не по понятиям. За это нас свои на правиле в шурф опустят. Но и не заштопорить ее нельзя, я ж понимаю. Она ж тогда через три года из нас клоунов сделает, если не раньше. Ты, Витя, на своем мусоршмидте всегда когти сорвать в Маскву успеешь, а я могу и до Борисполя на точиле не успеть. Я тебе, папа, конечно зарубку давал и помню, что ты меня дворником старшим сделал и прочими милостями облагодетельствовал, за что буду верный тебе до гроба, но я ж тебе дружбан тоже, не лепи из меня амбала для отмазки, у меня уже возраст не тот. Короче, Витя, шо я прелагаю: давай, как раньше – бритвой по горлу и в колодец. Я говорил с Могилевым, у него вампиров хватает. Нет человека – нет проблем, - я так мыслю. Подумай, папа, и ежели ты За, детали обсудим на сходке.”
P.S. Прости, папа, за ашипки. У миня германш и чапачек нету. Сикретарша только год, как откинулась. Зато такое творить могет… закачаешся. Ну про это как- нибудь потом расскажу.
Твой верный дворник, В. Пшонка.
 
В настоящее время она проходит в полном объеме предназначенный  Минздравом курс лечения.Также пенитенциарная служба сообщает, что  сегодня с 14:00 в одном из следственных кабинетов на территории  медико-санитарной части Киевского СИЗО проходит встреча Тимошенко с ее  защитником Сергеем Власенко.

Как известно, состояние здоровья Тимошенко ухудшилось - идет кровь из носа, немеет левая рука.

==

Можно  не верить, конечно, что Тимошенко больна - мол, если бы выпустили, то  через неделю бы скакала аки здоровая. Но, судя по информации с Банковой -  состояние тяжелое. Действительно тяжелое. Практически - критическое.

Безусловно, этого официально никто не признает, будут пытаться вытащить, но.....
А может - и не будут пытаться.
Ибо нынешней власти уже абсолютно плевать и на Европу, и на Москву.
А выпускать человека, который поведет на баркиады - ..... Проще убить.
 
Судья Шевченковского райсуда Киева Андрей  Трубников принял решение провести выездное заседание по избранию Юлии  Тимошенко меры пресечения в камере Лукьяновского СИЗО.

   
   
   


Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины". С соответствующим ходатайством к судье обратились представители Генпрокуратуры.
"http://censor.net.ua/news/190417/timoshenko_prekratili_lechit_i_ne_dayut_daje_­obezbolivayuschih_shkil"

Судья Трубников на месте принял решение удовлетворить это ходатайство и  сегодня же провести такое заседание. Сейчас все участники процесса  отправились в Лукьяновского СИЗО.



ЗЫ  следующее заседание наверно  на кладбище будет   .. посмертно оправдают..
 
Шевченковский райсуд Киева в четверг удовлетворил представление  следователя СБУ об избрании в отношении уже арестованной ранее по  "газовому делу" экс-премьера Юлии Тимошенко меры пресечения в виде  ареста в связи с расследованием дела корпорации Единые энергосистемы  Украины (ЕЭСУ).

Соответствующее решение суд вынес на выездном заседании в Лукьяновском СИЗО в четверг.

"К  сожалению, судья Шевченковского районного суда Трубников... огласил  постановление, которым Тимошенко арестована во второй раз", - сказал  адвокат Власенко журналистам, выйдя из СИЗО.

Власенко продемонстрировал журналистам постановление СБУ об избрании меры пресечения Тимошенко.
Он  подчеркнул, что оно мотивировано следующим: характер и обстоятельства  преступлений, в совершении которых обвиняется Тимошенко, данные, которые  есть в материалах дела, свидетельствуют о том, что находясь на свободе  Тимошенко может негативно влиять на свидетелей, сбор доказательств.

То есть, как пояснил защитник, решение суда мотивировано тем, что "Тимошенко, находясь на свободе, может уклоняться от следствия".

"Это маразм, и этот маразм был удовлетворен", - сказал Власенко.

===

Это действительно маразм - на КАКОЙ свободе, если Тимошенко сидит?
 
Цитата

Власенко продемонстрировал журналистам постановление СБУ об избрании меры пресечения
Меру пресечения избирает не СБУ, а суд !
    Стаття 165  КПУ України
    Запобіжний захід  у  вигляді  взяття під варту застосовується
лише за  вмотивованою  постановою  судді  чи  ухвалою  суду

Стаття 3  Закону України "Про попереднє ув'язнення"
    Підставою  для  попереднього ув'язнення є вмотивоване рішення
суду  про  обрання  як запобіжного заходу взяття під варту
або про
застосування   тимчасового  чи  екстрадиційного  арешту,  винесене
відповідно      до     Кримінального      і Кримінально-процесуального кодексів
України  та/або  рішення  компетентного органу іноземної держави у
випадках, передбачених законом.


А суд всего-навсего оставил меру пресечения без изменений. Так в чём маразм ?
А журналистам абы раздуть сенсацию !
 
Спешит выровнять счет по судимостям.. 2:2
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O65QkCTs6Yo#!

https://www.youtube.com/watch?v=O65QkCTs6Yo
https://www.youtube.com/watch?v=sySrvyGhWfo
 
Роман,у нас палаты в больнице хуже.Если это правда,тогда как понимать заявления адвокатов Тимошенко.





Палата Тимошенко соотвествует фотографиям, ранее опубликованным Государственной пенитенциарной службой.
В комнате есть ковер, плазменный телевизор, кондиционер, тумбочка, на которой стоит электрочайник и тарелка с фруктами, книжные полки, картины на стенах и шкаф.
В ванной находится стандартный кафельный унитаз, современная душевая кабина и умывальник, над которым на полочке размещено значительное количество косметических средств.
Государственная пенитенциарная служба Украины на своем официальном сайте разместила фото палаты медчасти, в которой удерживается экс-премьер Юлия Тимошенко.

  • Следите за обновлениями obozrevatel.com в вашей социальной сети : ВКонтакте или Facebook.
 
Цитата
.Если это правда

хороший вопрос....
 
Предложение:посадить ее в общую камеру с урками!
сейчас она чуть-ли не присмерти, а если выпустить то через неделю будет живее всех живых! Задрал уже этот Цирк!
 
Меня вчерашнее действие под Апелляционным судом натолкнуло на мысль : ладно адвокат полез через забор, он отрабатывает деньги. и не малые, есть из-за чего лазить, но больше вего поразило поведение пастора (Турчинова)! А вот этот друг, товарищ и соратник по партии не очень то  сильно рвался прорваться в суд, как то повошкался немного, прокукарекал что он нардеп и заглох, хотя гасторбайтеры старались. А не удумал ли чего Турчинов?
Ну посадят Юлю и что из этого? А перед Турчиновым открываются новые возможности: лидером партии БЮТ на 7 лет, партия не может остаться без лидера, кто то должен руководить и вдохновлять, а там выборы и в Президенты. Баллотироваться будет,  перспектив ни каких, но в замен могут предложить Премьер-министра !!! А это не мало. ой как не мало, и для дальнейшей своей судьбы, и для успокоения своего самолюбия. Не ходить все время в тени юбки.
Что думаете про перспективы Турчинова ??? Ну как то вяло, очень вяло он вчера упирался.
 
Цитата
Роман,у нас палаты в больнице хуже.Если это правда,тогда как понимать заявления адвокатов Тимошенко.





Палата Тимошенко соотвествует фотографиям, ранее опубликованным Государственной пенитенциарной службой.
В комнате есть ковер, плазменный телевизор, кондиционер, тумбочка, на которой стоит электрочайник и тарелка с фруктами, книжные полки, картины на стенах и шкаф.
В ванной находится стандартный кафельный унитаз, современная душевая кабина и умывальник, над которым на полочке размещено значительное количество косметических средств.
Государственная пенитенциарная служба Украины на своем официальном сайте разместила фото палаты медчасти, в которой удерживается экс-премьер Юлия Тимошенко.

  • Следите за обновлениями obozrevatel.com в вашей социальной сети : ВКонтакте или Facebook.


http://lb.ua/news/2011/12/14/128215_vlasenko_sovetuet_yanukovichu.html
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2s0jy3r5-ZY

сравним?


https://www.youtube.com/watch?v=zSYYNzhTFxY&feature=player_embedded
 
к предыдущему посту
https://www.youtube.com/watch?v=2s0jy3r5-ZY&context=C27452ADOEgsToPDskJuAnu9x_6mjbX3HPITlFyc

вот это реальная - а та   незнаю
 
Цитата
сравним?

А что сравниваить?Где правда?Не думаю, что вы сами видели камеру,а все остальное взаимоисключающие утверждения.
Власть поступает глупо, давно бы показали камеру Тимошенко,много сплетен и претензий отпали сами собой.
 
Цитата
А что сравниваить?Где правда?Не думаю, что вы сами видели камеру,а все остальное взаимоисключающие утверждения.
Власть поступает глупо, давно бы показали камеру Тимошенко,много сплетен и претензий отпали сами собой.

Тюремщики признали, что Кузьмин солгал о камере Тимошенко: "Она жила в иных условиях, чем он сообщал"
Экс-премьер Юлия Тимошенко , возможно, будет переведена в камеру , оборудованную по международным стандартам после окончания лечения.


В пенитенциарной службе опровергли информацию о том, что фотографии и видеоролик с изображением якобы камеры Тимошенко*, которые появились в Интернете, достоверны,
сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Помощник председателя Государственной пенитенциарной службы Украины Игорь Андрушко объяснил, что на видеоролике показаны условия, созданные в камере уже после перевода Тимошенко в медчасть следственного изолятора.
Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ, Тюремщики сняли Тимошенко в комфортной санчасти СИЗО под видом ее камеры: "Не занимайтесь показухой".

"Это камера, которая соответствует международным стандартам по метражу и с оборудованием. Это начало той большой работы, которая будет проводиться не только в следственном изоляторе, а в большинстве учреждений Украины. Это камера, в которую, возможно, будет переведена Юлия Тимошенко после окончания лечения", - сказал Андрушко.


Кроме того, он добавил: "Она (Тимошенко) жила в несколько иных условиях, чем сообщал Ренат Кузьмин"*.

Напомним, как ранее сообщал Цензор.НЕТ, что в начале декабря заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин заявлял, что экс-премьер содержится в камере площадью 22 кв. м, "где есть все: кондиционер, душ, горячая вода, туалет, плазменный телевизор, ортопедические матрацы на кровати, мебель евроуровня, холодильник".
В свою очередь, защитника экс-премьера Украины Тимошенко Сергея Власенко рассмешили эти фотографии и видеоролик.

http://censor.net.ua/news/191393/tyuremschiki_priznali_chto_kuzmin_solgal_o_ka­mere_timoshenko_ona_jila_v_inyh_usloviyah_chem_on_soobschal
 
Дааа! Не тем путём пошли! Надо было её врезать на трассе в разворачивающийся грузовик ...или самоубить в сауне..или на край два выстрела в башню в сарае.(жалко на охоту не ходит с..каа!!!)..наверное убъётся падая со шконки...надоела эта бодяга над чтот решать :) балаган ей богу..
 
Власенко подтвердил: на видео из СИЗО действительно Тимошенко


На видео из камеры СИЗО, которое появилось в интернете, действительно заснята Юлия Тимошенко. Об этом заявил руководитель группы защитников бывшего премьер-министра Сергей Власенко. Он заявил, что защита обжалует действия сотрудников СБУ, проводивших съемку.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, Власенко подтвердил, что на видео действительно Тимошенко.



Он сказал, что не знает, когда именно была проведена съемка. "Это стандартная процедура медицинского осмотра Тимошенко. Она лежит в постели и приходят доктора. При этом, врываются какие-то люди, которые представляются полковниками СБУ и в заранее заготовленных декорациях начинают съемку. Я уверен в том, что имя животного в погонах полковника СБУ, который нарушал закон, будет объявлено всему украинскому народу. Потому что животных таких страна должна знать", - сказал он.

Власенко подчеркнул, что на видео есть элементы монтажа, но это, по его мнению не главное, поскольку сам факт подобной съемки - нарушение основополагающих прав человека. "Когда больной человек лежит, не может встать, говорит, не снимайте меня, а его снимают, это не нормально. Вы же видели, она встать не может, они могли там наставить все, что хотят, наделать все, что хотят. Это бред и маразм, и вся страна это обсуждает", - подчеркнул он.

Вместе с тем, вопрос журналистов, та ли камера показана на видео, в которой содержится Тимошенко, вывел Власенко из себя и он перешел на повышенные тона: "Человек незаконно сидит в тюрьме. Вы животное или вы человек? А завтра они будут устраивать лайф-шоу из камеры Тимошенко. Она там незаконно, а вы обсуждаете, та или не та камера. Она не выбирает себе камеру. Покрашенные стены? Так они бы еще персидские ковры из приемной Хорошковского туда положили перед съемкой".

Власенко заверил, что намерен обжаловать эту съемку. "На сегодняшний день готовятся заявления в Генеральную прокуратуру, в Службу безопасности Украины, в Государственную пенитенциарную службу. Это незаконные действия. Вы же видели, кто-то снимал в замочную скважину, что это такое?" - сказал он.

"Над Тимошенко издеваются все время ее нахождения в СИЗО. Ей не предоставляют медицинскую помощь, ее снимают в каких-то непонятных ракурсах, в заранее заготовленных декорациях. Это 100% животное наслаждение", - также добавил он.

Напомним, ранее в интернете появилось в видео, на котором запечатлена камера СИЗО, в которой находится Юлия

Роман,а как же это?
 
Б..ть! Напасть какая то! Как только попадают за решки с колючками - так сразу происходят резкие изменеия в организме с ухудшением самочуствия... Интересно - эт у всех ЗК или только у чиновников??? Если честно - то задолбала эта тема с метанием навоза в обе траншеи!!!
 
Цитата

Напомним, ранее в интернете появилось в видео, на котором запечатлена камера СИЗО, в которой находится Юлия

Роман,а как же это?

вот тут видео которое ненастоящее
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=351592&postcount=1164
 
Цитата
вот тут видео которое ненастоящее
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=351592&postcount=1164
А что сравнивать? Ошиблись только немного в цвете мебели.
 
Цитата
А что сравнивать? Ошиблись только немного в цвете мебели.
В свою очередь пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока, со ссылкой на  слова Сергея Власенко, который имеет доступ к экс-премьеру в СИЗО,  заявила "Украинской правде", что "эта образцово-показательная камера,  которую сейчас пытаются подсунуть общественности, не имеет к Тимошенко  никакого отношения".
"Эта камера №242 была в ужасном состоянии, там был поломан пол и  т.д.. Юлию Тимошенко перевели из нее, еще накануне Дня рождения в другую  камеру, а потом в палату медсанчасти СИЗО. А эту камеру №242 спешно  отремонтировали, до приезда Европейской комиссии по противодействию  пыткам", - отметила пресс-секретарь.
"Поскольку Тимошенко до сих пор находится в медсанчасти, она в этой  камере, с таким ремонтом, не была ни секунды", - уточнила Сорока.
Украинская правда
 
Цитата
В свою очередь пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока, со ссылкой на  слова Сергея Власенко, который имеет доступ к экс-премьеру в СИЗО,  заявила "Украинской правде", что "эта образцово-показательная камера,  которую сейчас пытаются подсунуть общественности, не имеет к Тимошенко  никакого отношения".
"Эта камера №242 была в ужасном состоянии, там был поломан пол и  т.д.. Юлию Тимошенко перевели из нее, еще накануне Дня рождения в другую  камеру, а потом в палату медсанчасти СИЗО. А эту камеру №242 спешно  отремонтировали, до приезда Европейской комиссии по противодействию  пыткам", - отметила пресс-секретарь.
"Поскольку Тимошенко до сих пор находится в медсанчасти, она в этой  камере, с таким ремонтом, не была ни секунды", - уточнила Сорока.
Украинская правда
Роман, ну Вы же взрослый человек:
Цитата
пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока, со ссылкой на слова Сергея Власенко

http://lb.ua/news/2011/12/14/128215_vlasenko_sovetuet_yanukovichu.html
http://news.liga.net/news/politics/577467-vlasenko_podtverdil_dostovernost_video_iz_kamery_timoshenko.htm
 
Б...яя! Ром! Тебе не надоело....
 
https://www.youtube.com/watch?v=XgCL7WJQRUA
 
Читай ниже - ты кормишь не троля, а целую систему с тролями,с момента первой уплаты налогов.... Хочешь ты этого или нет...:al: Не кормят тролей только бомжи и пигмеи в глубине амазонских лесов...
 
ребята, не надоело переливать из пустого во порожнее? кормить этого троля?


Цитата
Роман, ну Вы же взрослый человек

есть очень большое сомнение по этому поводу  :do:
 
Почему у Романа статус "заблокирован"? Тема вроде свободная, да и Роман никого вроде не оскорблял...
:bl:
 
Цитата
Почему у Романа статус "заблокирован"? Тема вроде свободная, да и Роман никого вроде не оскорблял...
По политическим мотивам. Прославляйте Януковича и всё будет хорошо!
 
да он горчичников набрался, как собака блох....в профиль его загляните...

ЗЫ: дальнейшее обсуждение данного вопроса думаю потянет на "публичное обсуждение действий модератора/администратора"...это я так....из личного опыта...
 
Цитата
да он горчичников набрался, как собака блох....в профиль его загляните...

ЗЫ: дальнейшее обсуждение данного вопроса думаю потянет на "публичное обсуждение действий модератора/администратора"...это я так....из личного опыта...
100 % *********
 
Цитата
Почему у Романа статус "заблокирован"? Тема вроде свободная, да и Роман никого вроде не оскорблял...
:bl:

Ведь не трудно нажать на красную карточку Романа и посмотреть за что она была выдана...

Цитата
По политическим мотивам. Прославляйте Януковича и всё будет хорошо!

Вам "последнее китайское", надеюсь вы найдете в себе силы включить мозги.


Продолжаем обсуждать ходку Юлии Владимировны.

А ведь показуха с камерами не с проста. Когда ребята туда сами пропишутся, будут требовать отношения и камер не хуже чем ей. Все на перспективу в нашей стране.
 
Цитата
Ведь не трудно нажать на красную карточку Романа и посмотреть за что она была выдана...
А это где? :ah: Я вижу только свои.
 
Цитата
Ведь не трудно нажать на красную карточку Романа и посмотреть за что она была выдана...
Прошу прощения, я про это не знал:ap:
 
Свято место,пустым не бывает.


Евгения Карр, дочь Юлии Тимошенко, борется за освобождение матери из тюрьмы, однако, в случае необходимости возглавит список БЮТ на предстоящих парламентских выборах. Об этом она заявила в интервью австрийскому изданию Die Krone.
«То, что сейчас происходит, - это систематическая и циничная кампания по уничтожению моей матери, как номинального главы оппозиционного движения. Сейчас важно, чтобы имя Тимошенко не исчезло из политики. Я борюсь сейчас за свободу своей матери, а потому достаточно политически активна. Главным приоритетом для меня является освободить ее из тюрьмы, потому что она - лидер, чья популярность после приговора возросло больше, чем она была до этого. Если же потребуется, и мать меня об этом попросит, то я буду баллотироваться на выборах вместо нее. Ведь сейчас под угрозой находится не что иное, как будущее Украины как демократического государства », - отметила она.
Учитывая нынешнюю ситуацию Евгения Тимошенко все же считает, что ее мать не сможет участвовать в парламентских выборах.


Отвечая на вопрос о финансировании будущей избирательной кампании дочь Тимошенко отметила, что пока ее мать была на свободе, вокруг всегда было много людей, которые ее поддерживали. Теперь же, когда она в тюрьме, люди реагируют более сдержанно, а бизнес некоторых из них также понес серьезные потери.
 
Вот и ВСЕ! Приговор оставлен без изменений и наше с вами обсуждение не изменило ход событий.Результат был ясен заранее... а что будет в европейском суде и сможет ли он повлиять уже прогнозировать сложно.Но это точка отсчета, страна уже шагнула в бездну из которой уже не выбраться.Жаль, что с вами оказались заложниками...Желаю всем пережить этот хаос!
 
Дался вам этот отработанный материал??!!! тут закон протолкнули по гендеру, ща в школе детям будут учить, что пид..тия - эт нормально. однополые браки с усыновлением тож супер :(  и т.д. Хавайте славяне! Мы с вас стадо сделаем... Церковь в шоке педагоги в шоке...родители в ах...е!
 
Цитата
Дался вам этот отработанный материал??!!!
+ 500, без комментариев

Цитата
Хавайте славяне! Мы с вас стадо сделаем...
Есть такая чудо-песня Гадюкиных про червону фиру и заканчивается она так: "тут болото не витримало, хлюп. Гей словяне - не має народу !" - абсолютно в точку - не має народу.....
 

Осужденная экс-премьер Юлия Тимошенко написала открытое письмо президенту Украины Виктору Януковичу. Об этом сообщает ее официальный сайт. Текст озаглавлен "Письмо диктатору".

"Здравствуйте, Виктор Федорович!
Накануне Нового года решила написать вам письмо.

Нет ... О себе и о судебных процессах - я не буду, не волнуйтесь. Я слышала, как вы на своей пресс-конференции клялись, что вы тут ни при чем. Верю:) ...
Пройдет еще немного времени, и вы будете рассказывать демократическому миру, что когда вы родились, я уже в тюрьме сидела.

Но я сейчас о другом. Я - о стране.

Я в нынешней ситуации способна подняться над событиями и говорить с государственных позиций. Не в своих личных интересах, и не в ваших. А в интересах страны.

Зачем? - Можете спросить вы меня ...

... Дело в том, что из-за рокового недосмотра украинской Клио (это древнегреческая муза истории) два года назад вы стали главой нашего государства. Что она делала, эта Клио в такой ответственный момент, трудно сказать. Но, в любом случае, "имеем, то что имеем", - как любит говорить Леонид Макарович.

В данном случае - имеем вас в должности Президента.

Вы стали главой государства, в котором жить миллионам украинцев. В том числе и после вас. Поэтому я хочу дать вам несколько советов, которые, я надеюсь, позволят избежать роковых ошибок и позволят сохранить страну для будущих поколений, а вам лицо.

Во-первых, не пытайтесь получить уважение и любовь народа насилием и гвалтом. Принудительной любви не бывает. Вы эту страну не в карты выиграли, за вас проголосовали люди, которые спутали вас с вашими биг-бордами. Сегодня вы над этими людьми откровенно издеваетесь, и самое страшное (для вас) что люди это уже понимают.

Вы окружили всю страну заборами. Создается впечатление, что сегодня успешным бизнесом может стать выпуск колючей проволоки. Но, рано или поздно, вы поймете, что это вы за колючей проволокой, а не страна.

Сегодня у вас, как утверждают социологи, стабильные семь процентов поддержки. С такими темпами потерь вас не хватит даже на следующий год президентства. Это вам только кажется, что вы сильный и влиятельный, а впереди безоблачное правление на долгие годы. Не доверяйте себе в этих прогнозах. Ведь еще несколько фатальных ошибок и вас покинут все, включая с Чечетовым.

И никто не придет на помощь. У вас уже была возможность убедиться, что за деньги можно построить разве что вертолетные площадки, а не противодействовать Майдану.

Поэтому первый совет - начните жить для людей. Я знаю, что вам это трудно. Поэтому если не получится, сделайте хоть вид, что люди все же есть в стране, где вы временно работаете президентом. Если не сможете, все для вас закончится значительно быстрее;

Во-вторых, не знаю насколько вы разбираетесь в международных и геополитических вопросах, но у меня для вас плохая новость: Евро-2012 это не договор о евроинтеграции, вас обманули. Это - футбол.

Ваш самый глубокий промах - свертывание процесса объединения с Европой.

Не парафировав 19 декабря соглашение, вы отбросили страну назад на десятилетия. Труд тысяч умных и порядочных людей из-за вас полетел в помойку. Подумайте хотя бы о своих интересах, если уже не об интересах государства. У вас никогда не получится играть на противоречиях между Европой и Россией, как вы надеялись. Ибо и там, и там вас хорошо знают и адекватно оценивают. Не с вашими природными способностями.

Каждый ваш шаг, каждое ваше действие в обратном от Европы направлении ослабляет и вас, как президента, и Украину, как государство. Совсем не секрет, что для некоторых слабый и беспомощный президент Украины - лучший партнер. И пока, к сожалению, вы этому статусу отвечаете безупречно. Хотя я и не понимаю зачем это вам.

Запомните, что будущее Украины, безопасность Украины, ее интересы, да и ваши тоже, лежат в европейской плоскости. И если хотите вернуть себе хоть какое политическое лицо, верните Украину к европейской стратегии развития.

В-третьих, не додумайтесь отдать газотранспортную систему. Это наш последний стратегический ресурс. Вас и принимают сегодня в "Горках" только потому, что эта система до сих пор принадлежит Украине. После ее утраты у вас не останется ни одного аргумента ни в свою пользу, ни в пользу страны.

Вы отдали Севастополь за дешевый газ, и где он? Сейчас хотите сдать ГТС ... А что в следующем году сдавать будете, Виктор Федорович? - "Хонку" свою?

Посмотрите на пример Беларуси или Молдовы. Как только они сдали свои магистрали, сразу потеряли всякую привлекательность. Дружба закончилась моментально, вместе с дешевым газом.

В-четвертых, прекратите родственность и кумовство в политике. Это плохо заканчивается. Спросите об этом хотя бы у своего товарища - вашего предшественника.

Но только в сказках отец делит имущество между сыновьями. Этому - дом, этому - корову, тому - Конька-Горбунка. Но вы же президент целого государства, а не хозяин.

Понятно, что вы венчались еще в советские времена, когда в ЗАГСе висел лозунг "Крепкая семья - крепкое государство". Но вы слишком буквально придерживаетесь этого принципа. И семья у вас уже настолько прочна, что от государства скоро ничего не останется.

Люди бы еще может поняли, чтобы вы сыну подарили лучшую в мире бор-машину, в соответствии с профессией. Но ведь не Нацбанк с МВД и налоговой.

Когда силовыми структурами и финансами государства берутся руководить стоматологи, то зубы болят у всей страны.

Не пытайтесь создавать династии. Украина этого не воспримет. Украинский Ким Чен Ир будет несчастным и незащищенным человеком. Не нужен. Не унижайте и не дискредитирует своих сыновей.

В-пятых, не присваивайте так грубо, нагло и открыто государственное имущество. Напрасный труд. Рано или поздно все придется вернуть, вспомните хотя бы "Криворожсталь". Государство - это не ваша персональная кладовка.

Власть проходит и заканчивается. Такова ее природа. И можно быть президентом в изгнании, но нельзя быть владельцем "Укртелекома" в изгнании.

В-шестых, политики всегда не до конца искренни. Но не говорите откровенной лжи. Все же смеются, когда вы утверждаете, что не влияете на работу судов, милиции, прокуратуры, что боретесь с коррупцией, читаете Чехова. Это настолько откровенная неправда, что она вызывает презрение. Люди хорошо чувствуют фальшь, они этого не прощают.

Когда вы говорите о подобных вещах, у тех кто вас слушает это автоматически вызывает нервный смех. А президент не может позволить себе быть смешным.

И наконец, в-седьмых. Я, Виктор Федорович, очень хорошо изучила анатомию диктатуры. Главный ее признак в том, что она всегда заканчивается. И всегда бесславно. Диктатор, при всех своих силовых и ресурсных блестящих атрибутах - слабый, запуганный и ограниченный человек. Страх - единственное чувство, с которым он никогда не расстается. Я, думаю, вы понимаете о чем я ...

В 2009 году я встретилась с одним необычным политиком. Это был абсолютно уверенный в себе человек. Он имел рейтинг доверия около ста процентов в своей стране. Целый народ ежедневно поклонялся ему, считал его данным стране высшими силами. Он собирался править вечность и ничего не омрачало его абсолютную самодержавную власть. Он разделил всю страну между своими сыновьями и чувствовал себя полным хозяином на своей земле ...

Но уже через два года его мертвое, уничтоженное тело волочили вчерашние верноподданные по придорожной пыли его родного города.

А один из его сыновей предлагал два миллиарда долларов за возможность бегства из страны.

Несмотря на "особенность" наших взаимоотношений, Виктор Федорович, я, все же, никогда не пожелаю вам такой участи. Я честно хочу, чтобы вы в Енакиево заходили не так как упомянутый мной политик в Сирт. Все в ваших руках. По крайней мере пока.

Словом, Виктор Федорович, когда будете поднимать свой традиционный бокал "Harrogate" под новогодней "йолкой", задумайтесь хоть на миг над сутью своего правления, подумайте о трагических ошибках. Об уже сделанных и о тех, которые еще хотите сделать.

Анализируйте промахи и неудачи в ходе их осуществления, а не потом. Потому что потом - поздно.

Делайте так, не то - "я вам не завидую". Остальное - додумайте сами ...

Юлия Тимошенко

Камера № 260, куда вы меня разместили

Лукьяновское СИЗО. Киев.
 
Цитата

насилием и гвалтом
Всегда думал, что это одно и то же.
А так, по сути, всё правильно !
 
во дает.и правильно.будущего у него нету.
 
Эх! Встряхнем темку! Как говорится: "все новое -это хорошо забытое старое".
Для тех кто не  видел, это документальный фильм про независимость Украины и роль Юлии Тимошенко в этой самой независимости.
https://www.youtube.com/watch?v=4ti9hLBb3_I&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=738g30I0dZc
 
ЕС "кинул" Тимошенко: мы не требовали и не требуем ее участия в выборах
4 апреля, 14:31
. http://v-n-zb.livejournal.com/4347836.html
Евросоюз не выдвигал  требований по поводу участия Юлии Тимошенко и Юрия Луценко в парламентских выборах.

Об этом заявил глава представительства ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра в среду на пресс-конференции в Институте мировой политики в Киеве.

"Со стороны ЕС не было выдвинуто официальных требований по этому вопросу", - сказал он, отвечая на вопрос, признает ли европейская сторона результаты выборов, если в них не будут участвовать Тимошенко и Луценко.

Т.е., другими словами, ЕС пообещал признать любые результаты выборов.

==

Ну что же,  скорее всего, слухи о договоренностях между представителями ЕС и Украины таки подтверждаются. В результате, поговаривают на Банковой, Янукович даст разрешение на выезд Тимошенко в Германию на лечение. В обмен на гарантии ее неучастия в политической жизни Украины. Поэтому и партию Кролику слили - как первый шаг по выполнению договоренностей со своей стороны. Теперь слово за Януковичем.

Учитывая, что сегодня полтора часа директор Freedom House Дэвид Креймер общался с Януковичем, а затем отказался комментировать журналистам результаты встречи, процесс идет. И уже к концу апреля Тимошенко навсегда покинет родину.

Для Тимошенко это хорошо.
Для Украины - печально.
Ибо клан Януковичей пришел всерьез и надолго.
 
ЕС в своём репертуаре. Что и следовало ожидать.
А Юлька, хоть и без денег, но бренд раскрученый и реальная сила была бы на выборах. Это не Яценюки всякие и Королевские.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!