Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] А чем не устраивает Янукович?
 
Цитата
А вы не замечаете,что у вас получается замкнутый круг?Выбор между злом и злом,нет на данный момент выбора,и графы против всех нет...

Сначала голосовал за Юща, потом за Юльку, nеперь вот за Свободу. Мой главный меседж, что надо менять тех кто не справился. И не важно кто бы это не был, главное чтобы старался что-то изменить и не розворовывал бюджет. А называтса может хоть Тумба-Юмба.
 
А вообще, этот спор опять приведёт к тому, что Рыбаки между собой переругаются. Это мы уже проходили. Так что: ВСЕ на лёд! у или "пасочки перебирать" летние :dk:
 
Цитата
Алаверды
Тоже ничего... Эти даже со своими мелками))))
Наша страна могла бы подняться на экспорте идиотов.., ВВП зашкаливает)))
 
Цитата
а будучи при власти заработать
Не нужно сравнивать ЗАРАБОТАТЬ и УКРАСТЬ ! Будучи при власти можно заработать только свою зарплату, всё остальное это украсть.
 
Цитата
Что за глупости. Все ищет работу что бы побольше заработать а будучи при власти заработать побольше можно только на откатах, решалове и деребаня бюджет!!

 А вы дамаете при Юще с Юлей меньше цифры были?

Уверен на 100% что такого не было, если б было хоть немного похожего, то журналюги бы так все розтрезвонили. У регионалов же все медиа империи в руках, да они ипрриврать могли. Но близко я такого не помню.

Цитата


- С чего Вы это взяли? Еще как летали и строили.

Летали да не так. Все данные можно взять из «Вестник государственных закупок». До регионалов сумы на содержание власти в разы меньше.
 
Цитата
romanni,
Почему же в МОЕЙ. Это НАША страна.
Да воруют не все - но почти все. На рынках продавцы. На складах грузчики. На производстве рабочие. Я думаю что 99% населения хоть раз в жизни но что то на рабочем месте себе да присвоило !!!!

Гружчиков, продавцов и рабочих понять можно, если он на работе украл за 20грн. деталь или пару пачек крупы. А что ему делать при зарплате 1500 грн. - жить же като надо. А у Янека только 385 автомобилей экстра класса и перечень постоянно растет.
 
Цитата
Летали да не так.
Согласен полностью.И не только по небу,а и по земле-такого бардака,как был у нас прошлым летом на дорогах,никогда не было,даже при Кучме.
 
Цитата
А у Янека только 385 автомобилей экстра класса

Откуда такие сведения?
 
Цитата
Откуда такие сведения?

Все данные с государственного издания «Вестник государственных закупок» и они полность официальны.
Цытата:
"Единственный источник информации, который позволяет понять, как тратят деньги на содержание президента – «Вестник государственных закупок». Из него следует, что в 2012 г. для обеспечения жизнедеятельности Виктора Януковича и его клерков Государственное управление делами, также известное как ДУСя, и другие структуры закупили на тендерах работ, товаров и услуг на 635 млн грн. С 2010 г. на эти цели потратили 1,42 млрд грн. Для сравнения, на содержание государственной службы разведки Украины в 2012-м из госбюджета потратили 531 млн грн."

Статья слишком большая чтобы тут розместить, но ссылочка вот: http://fishki.net/comment.php?id=128857 Советую всем прочитать кого интересует будущее Украины. Масштабы роскоши в которой жывет наш президент просто невероятны, думаю что и покруче Путина он устроился.

https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/ru/ тут тоже можно поискать интересную инфу. Но надо знать где искать и много времени потратить.
А Щас на канале TVI "Знак Оклику" и "Тендер ньюс" вот там про єтот беспредел постоянно наглядно росказуют.
 
Блин, сколько раз зарекался не дискусировать по теме религии и политеке. ВСЕ ВЫХОЖУ ИЗ ТЕМЫ!!!
 
romanni,
Почему же в МОЕЙ. Это НАША страна.
Да воруют не все - но почти все. На рынках продавцы. На складах грузчики. На производстве рабочие. Я думаю что 99% населения хоть раз в жизни но что то на рабочем месте себе да присвоило !!!!
 
Цитата
С чего Вы это взяли? Еще как летали и строили.
Не знаю,как в целом по стране,а у нас (ЮБК)-ТАКОГО НЕ БЫЛО!
 
Цитата
Вы говорите что вообще нет честных людей в Украине?
- Я сказал их мало.
Цитата
Сам лично знаком со многими бывшыми депутатами нашего горсовета и знаю много честных людей.
- Может потому и честные что бывшие:))
Цитата
При Юще такого беспредела не было
- НЕ согласен, еще как были.
Цитата
Если в провинции в горсовете берут откаты то от этого врятли стает кому-то сильно хуже. Одни получают деньги другие решаю свои вопросы.
- Вот так и все в нашей стране делается. Весь бизнес так построен - поэтому и цена у нас такие. А мы еще и приветствуем это.
Цитата
Главное когда деребанят бюджет, а этим занимаютса в Киеве - кабмин и прочие ведомства.
- Согласен. Но деребанят начиная с Киева и заканчивают на местном управлении.
Цитата
До прихода Янека и регионалов никто на вертолетах не летал и таких дворцов не строил.
- С чего Вы это взяли? Еще как летали и строили.
 
Цитата
В нашей стане заработать и есть украсть.
Жесть. Вот поэтому в ВАШЕЙ стране так всё плохо ))))


Цитата
Просто власть вороет милиардами а дворник - копейки
Получается, что в стране у нас живут только дворники и власть ? Или все остальные тоже воруют ? Поверьте, не все воруют, много - да, но не все. Некоторые не позволяют этого себе, страдают, но не позволяют.
 
Цитата
Что за глупости. Все ищет работу что бы побольше заработать а будучи при власти заработать побольше можно только на откатах, решалове и деребаня бюджет!!

 А вы дамаете при Юще с Юлей меньше цифры были?

Вы говорите что вообще нет честных людей в Украине? Такого не может быть, просто не те сидят у власти. Сам лично знаком со многими бывшыми депутатами нашего горсовета и знаю много честных людей.
При Юще такого беспредела не было. Да откаты были, и будут всегда, но не в таких же количествах. Если в провинции в горсовете берут откаты то от этого врятли стает кому-то сильно хуже. Одни получают деньги другие решаю свои вопросы. Главное когда деребанят бюджет, а этим занимаютса в Киеве - кабмин и прочие ведомства. Там как раз и воруют 99% всего украденого.
До прихода Янека и регионалов никто на вертолетах не летал и таких дворцов не строил.
Вот ссылочка http://fishki.net/comment.php?id=128857  на фишках уже про безпредел пишут.
 
Цитата
ЗАРАБОТАТЬ и УКРАСТЬ !
В нашей стане заработать и есть украсть. Я встречал очень мало людей которые жили бы только на одну ставку. Даже дворники и те хотят что то присвоить. Просто власть вороет милиардами а дворник - копейки.
 
Цитата
Лучше уж новые пусть придут, а вдруг и воровать не станут
Что за глупости. Все ищет работу что бы побольше заработать а будучи при власти заработать побольше можно только на откатах, решалове и деребаня бюджет!!
Цитата
Те шо щас вопще припухли
 А вы дамаете при Юще с Юлей меньше цифры были?
 
Цитата
Граждане Украины, которые плохо себя вели в этой жизни, после смерти опять попадут в Украину.
  Почему раньше не рассказал???
 
Цитата
Какой лидер? Человек который боюсь и на карте не укажет местонахождение своей страны, не может называться таковым.
Он лидер гоп-стоп-компании жуликов которые дерибанят Украину. Не народный лидер.
 
Коротко...ничем! Более того,он и вся его компания - стыд Украины...
 
Цитата
Поржать над ним можно, лажает прикольно!
"Поржать" говорите? Былобы смешно,если....


Цитата
Если не по закону,то тогда в чем разница?
К огромному сожалению законы "применимы" ТОЛЬКО к простым смертным.
У этой шайки законы свои....

Цитата
ВВП-ж-растет
Окромя уродливой ййолки на Майдане в последнее время ничего не выросло( да,чуть не забыл,еще цены ...)
 
Цитата
Поржать над ним можно, лажает прикольно!

Это точно,хоть страну веселит,в этот непростой период.А нет,ошибся ВВП-ж-растет!!!!)))
 
Если честно, этот вопрос задаю себе давно. Мне почему то кажется, что ответа не знает никто, просто "так принято".:cz:
Человек я аполитичный и стараюсь свою историю писать сам, ни на кого не надеясь, но судя по разговорам, так далеко не у всех... С коррупцией вроде как борется, постоянно каких-то казнокрадов сажают, по телевизору так точно. Заставляет предпринимателей платить налоги по полной, да, все пищат. Но они же знали условия при которых можно заниматься предпринимательством. :bw:

P.S. Поменяют, посадят или просто расстреляют  - обсудим следующего... :dn:

Уважаемые Рыболовы и  просто "любители" политики. С данного момента, любое разжигание  межнациональной вражды, побуждение к не правовым действиям, оскорбления и  стебания будут наказываться.
 
Саша , а ты случайно не "Засланный казачек " ?
 
ФонБурик - что это вас торкнуло такие темы заводить?

меня лично Янукович устраивает... потому что он настоящий такой как есть и ничего не скрывает
не то что Путин

:-)
 
Очень всё запущено, лучше обсуждайте судаков. С уважением.
 
Цитата
Саша , а ты часом не "Засланный казачек " ?
Решил проявить сознательность и подготовиться к выборам за ранее.:dv:
Цитата
ФонБурик - что это вас торкнуло такие темы заводить?

меня лично Янукович устраивает... потому что он настоящий такой как есть и ничего не скрывает
не то что Путин

:-)
Ну а что, только тебе одному можно? Я тоже за Родину болею.:ao:

P.S. Сижу давно на больничном (уже 3 недели) и между поддержкой пользователей поглядываю на телек. В офисе телеки Серж запретил:dp:
 
Цитата
меня лично Янукович устраивает... потому что он настоящий такой как есть и ничего не скрывает
не то что Путин

Впервые самый честный и непредвзятый ответ от Ромы :)
 
Цитата
Впервые самый честный и непредвзятый ответ от Ромы :)

а чего ты так решил? мое мнение совпало с твоими взглядами на то какое у меня должно быть мнение?
:-)
 
Цитата
Решил проявить сознательность и подготовиться к выборам за ранее.:dv:

Мне кажется , что тебя за сбор инфы пообещали зимой пустить на Хохору или Богданы на рыбалку. Не верь, опять обманут :al::an:
 
https://www.youtube.com/watch?v=gN_aVis8O-8
 
Цитата
Заставляет предпринимателей платить налоги по полной, да, все пищат. Но они же знали условия при которых можно заниматься предпринимательством.

Саша, если бы именно налоги.. Станешь предпринимателем, узнаешь, сколько из того, что заставляет - "налоги", а сколько - на карман смотрящим (и я не о взятках).

Ты это.. Поправляйся.
 
Цитата
С коррупцией вроде как борется, постоянно каких-то казнокрадов сажают, по телевизору так точно.
Да, по телевизору и борятся, и сажают, и строят, и раздают, и... сто пятьсот и. А если присмотреться, то видно и другие вещи - борятся - убирают чужих и розставляют своих, часто еще более голодных и наглых, сажают - 95% неугодных или не таких важных для себя дорогих, строят - да, но гражданское строительство - строят свои, куча нарушений, откатов и прочего г-на, строят очень много для себя любимых, а облагораживание города развилками - во-первых это нужно делать перед ЕВРО, во-вторых стырить - то сколько можно. Один плюс воровства на строительтсве - это наличие чего-то, чем можно пользоваться потом, а не просто стыренные деньги.
Главная беда Федорыча, что позволяет и, наверняка, сам участвует в вывозе капусты за бугор. Воруют, типа зарабатывают здесь, а вкладывают там - вот это самая большая беда. Крутили бы здесь - было-бы меньше возмущения. Рубят не под корень страну, а еще глубже копают короче.
 
Ну блин. Я вот к врачу сходил. К Врачу, а не к "врачу". Слышу теперь отлично, значит Врачи у нас таки есть. Икрой черной баловался на днях, значит икра у нас таки есть. Рыба клюет исправно, значит рыба у нас таки есть. Менты меня не дергают с тех пор, как кинул бухло, значит менты таки не казлы.  Инет у меня аццкоскоростной и по карману, значит спекулянты тоже не сильно дуркуют. ЗП канешна маленькая, но я могу и не курить «Treasurer», вполне хватает камеля. :ao:
Я б мог рассказать, что было со мной в другое время, но не хочу травмировать психику добропорядочных граждан.:do:
Правда я никогда не ныл и ничего не ждал ни от кого... вот и задался таким вопросом.:bk:
 
Давно импортировали свои товары в магазин?
 
Цитата
Ну блин. Я вот к врачу сходил. К Врачу, а не к "врачу". Слышу теперь отлично, значит Врачи у нас таки есть. Икрой черной баловался на днях, значит икра у нас таки есть. Рыба клюет исправно, значит рыба у нас таки есть. Менты меня не дергают с тех пор, как кинул бухло, значит менты таки не казлы.  Инет у меня аццкоскоростной и по карману, значит спекулянты тоже не сильно дуркуют. ЗП канешна маленькая, но я могу и не курить «Treasurer», вполне хватает камеля. :ao:
Я б мог рассказать, что было со мной в другое время, но не хочу травмировать психику добропорядочных граждан.:do:
Правда я никогда не ныл и ничего не ждал ни от кого... вот и задался таким вопросом.:bk:

так некоторые и в 41-44 при немцах неплохо жили..
http://a-nikonov.livejournal.com/93463.html
чем немцы неустраивали ?
 
Цитата
Давно импортировали свои товары в магазин?
Дык постоянно.:cw:

Цитата
так некоторые и в 41-44 при немцах неплохо жили..
http://a-nikonov.livejournal.com/93463.html
чем немцы неустраивали ?
Я не прошу стягивать все желтое сектантское гавно интернета к нам на сайт, я прошу ответить на вопрос. :aa:А то убеждаюсь все больше, что ответа нет и его кто либо знает.:db:
 
Саня, так оно всегда так, "раньше порядок був, не то шо сичас!" деревья большими и т.д.
Ты, наоборот, свои личные проблемы поборол - жизнь наладилась. По времени просто так совпало со сменой власти, а без Яныка бы хватало и на «Treasurer» - тавошо тебе зарплату предприниматель выплачивает.
(Если я черную икру последний раз в СССР пробовал - мне нужно бороться за коммунизм во всем мире?)).
 
Саня. Нормально всё. Магазины ломятся (жрать правда ничего нельзя - собаки нюхают и закапывают.) Все строиться (дороже правда чем в Европе раз в пять.) Зарплата моя реально уменьшилась раза в два минимум. Стоянка с 150гр выросла до 370гр. Капуста правда на уровне. В ресторан я как не ходил, так и не хожу. Не средний я. И таких как я еще 95% населения страны. А так все нормально. С работы домой и завтра опять на работу. Все нормально. Зарплата вниз - цены вверх. Как сказал бы еврей - какаем...
 
Цитата
Саня, так оно всегда так, "раньше порядок був, не то шо сичас!" деревья большими и т.д.
Ты, наоборот, свои личные проблемы поборол - жизнь наладилась. По времени просто так совпало со сменой власти, а без Яныка бы хватало и на «Treasurer» - тавошо тебе зарплату предприниматель выплачивает.
(Если я черную икру последний раз в СССР пробовал - мне нужно бороться за коммунизм во всем мире?)).
Вот и мне кажется, что проблема на самом деле не во власти, а в «Treasurer», икре, кредитах...:aa:
 
Проблема вся в том, что мы хотим изменить их, но...
...не хотим меняться сами.
 
Я ответил - не нравится, что много воруют и вывозят за границу, режут народные выплаты, но на содержание себя - увеличивают. Я не хочу платить за вертолеты и площадки - не хочу.
 
Да «заиб…й» он парень… ))) Если б еще изменил свой маршрут по которому ездит на работу и с работы, либо дома седел…))) А то едешь на работу «работу – работать»))! Хоп все перекрыли и сидишь в пробке нервно куря… ))) Все «ША» «пахан» едет… А темболее с работы… Прешь опаздываешь (малых нужно с садика забрать) … Тут на те… Все перекрыли…. (((((

А в «остальном» у нас полная «Х»… По принципу «что б еще сделать такого хорошего что б всем было хреново»……
 
Цитата
Вот и мне кажется, что проблема на самом деле не во власти, а в «Treasurer», икре, кредитах...:aa:
Само собой! Ибо "политика есть самое концентрированное выражение экономики".
Это точно, проблема не во власти, а вне власти. У власти-то проблем с икрой нет, да и других не много, разве что с кенгуру http://invivio.net.ua/info/240302.htm
 
Цитата
Дык постоянно.:cw:


Я не прошу стягивать все желтое сектантское гавно интернета к нам на сайт, я прошу ответить на вопрос. :aa:А то убеждаюсь все больше, что ответа нет и его кто либо знает.:db:


Веселый ты человек- напоминаешь мне знакомого
- у того после 2004 года многие клиенты пропали- кто в Россию сьехал- кто просто залег на дно, вдобавок ко всему он еще и заболел сильно- проходил реабилитацию серьезную.

А сейчас при Януковиче "клиенты" вернулись и расправили" крылья бизнес вернулся , здоровье у него улучшилось ... и Вот для него Янукович - очень хороший..

А Юля самая плохая...

Как говорила одна коммунстка- при Сталине было хорошо - я была молодая - и меня все мужчины хотели и на свидания приглашали..
 
Цитата
Веселый ты человек- напоминаешь мне знакомого
- у того после 2004 года многие клиенты пропали- кто в Россию сьехал- кто просто залег на дно, вдобавок ко всему он еще и заболел сильно- проходил реабилитацию серьезную.

А сейчас при Януковиче "клиенты" вернулись и расправили" крылья бизнес вернулся , здоровье у него улучшилось ... и Вот для него Янукович - очень хороший..

А Юля самая плохая...

Как говорила одна коммунстка- при Сталине было хорошо - я была молодая - и меня все мужчины хотели и на свидания приглашали..
А Юля тут каким боком? Будет Юля, расскажешь про нее.:dn: Ты про сейчас скажи и про себя.:dc: Нафег мне твои знакомые, наверняк вымышленные.:cx:

Цитата
Я ответил - не нравится, что много воруют и вывозят за границу, режут народные выплаты, но на содержание себя - увеличивают. Я не хочу платить за вертолеты и площадки - не хочу.
Я читал. Но вывод сделать не могу, т.к. не могу проверить, а домыслы не мое...:bk:
 
Цитата
т.к. не могу проверить
Та, разве ж это сложная проверка ? Достаточно сделать круг по маршруту Январского восстания - Грушевского - Парковая дорога - Площадь Славы и посмотреть по сторонам. А делать это желательно включив бубнящего Николая Яновича с Серегой Тигипко, которые будут грустно рассказывать, что бабла нет на выплаты молодым матерям и велик - это предмет роскоши.
 
Цитата
Если честно, этот вопрос задаю себе давно. Мне почему то кажется, что ответа не знает никто, просто "так принято".:cz:

Где Межгорье знаешь?! (это как по мне)
 
А нужно на каждых выборах голосовать за оппозицию, так они друг друга пересажают. Может и останется кто-то нормальный, а может и нет! :al:

отвлекусь: ехали мы вечером через Енакиево 06.12.2011 (в этот день Янукович приезжал открывать доменную печь):ds: подъезжая к городу, остановили гаишники и говорят дальше низя!!!:be: Я спрашиваю как в Донецк тогда проехать? Отвечает: через Горловку (лишних 15 км.) ну а что делать, спешили, пришлось в объезд!:ak: Проехали через Горловку выскакиваем на трассу… а там пробка в три ряда. А мы же спешим, опаздываем!!! Водитель решил поехать по разделительному газону, обошли пробку км 10. у меня вопрос: кто ему маршрут составляет? Я бы его расцеловал!!!!:cx: Сочувствую жителям г. Киев!!! :dn:
 
Донецкие Его "породили", они же Его и... А некоторые киевские и не поймут, что Это было?
 
Цитата
Сочувствую жителям г. Киев!!!

Спасибо. У нас их много. К Випу в добавок еще есть Премьер и Глава ВР.
 
Лично меня - не устраивает,впрочем как и предыдущие правители.Почему?Причин много,и писать о них не хочу,нет смысла.
 
Вопрос, ЧМТК - немного риторически-провокационный.  Все-красавцы (...вицы) и, хуже было-бы при другом презике, или нет - так никто никогда и не узнает. Это уже была бы "альтернативная реальность. "
Зы. обсуждение может разрастись в прошлогоднюю тему про "блажь и понты" :-)
 
Цитата
Где Межгорье знаешь?! (это как по мне)

Там-же где и Днепровско - Тетеревский заповедник .:ak:
 
Такая жирная тема... Я просто в растерянности... с чего бы начать.... Ну от политики я человек далекий. Поэтому точка зрения простого Киевлянина:
Мешает рыбачить!
Мешает ездить на работу!
Болеет за кротов и их крышует!
Привез за собой в Киев всякое быдло.
Отрицательный имидж для страны создает(безграмотный урка)
При всей его слабости у него достаточно мощная экономическая команда(куда сильнее Юлькиной) Но к сожалению эта команда придя к власти проповедует принцип "своим все,остальным - закон".
И самое главное. Этот человек никогда не сможет объединить и сплотить Украину. Эта власть или будет держаться на штыках или она обречена.
 
Цитата
Проблема вся в том, что мы хотим изменить их, но...
...не хотим меняться сами.
100% согласен с POSITIFF. Проблема вся в нас, в украинском народе. Все таки сказывается 75 лет правления "совка" в Украине, Сегодря мало политиков, неиспорченных былой вседозволеностью комунизма (я имею ввиду вседозволеностью для них). Вы посмотрите их биографии. Во всех нормальных странах, таких давным-давно оградили не то что от политики, от руководящих должностей. А у нас такие личности почему-то в почете. Возьмите среднестатистического украинского чиновника - по любому есть "опыт работы" в госструктурах СССР, который у нас почему-то считают очень ценным. Чем не устраивает Янык? Да тем же, чем и все остальные и превидущие. Более подробный ответ - песня Баста и Бумбокс "Здесь даже солнца не видно." Цитата из песни - "О чем Вы молитесь в храме Христа Спасителя, рассматривая страну, как  фирму, просчитывая прибыли."
P.S. Заживем нормально лишь тогда, когда подохнет последний комуняка у власти, то есть, лет через 25-30, не раньше. Дожить бы.
 
Цитата
100% согласен с POSITIFF. Проблема вся в нас, в украинском народе. Все таки сказывается 75 лет правления "совка" в Украине, Сегодря мало политиков, неиспорченных былой вседозволеностью комунизма (я имею ввиду вседозволеностью для них). Вы посмотрите их биографии. Во всех нормальных странах, таких давным-давно оградили не то что от политики, от руководящих должностей. А у нас такие личности почему-то в почете. Возьмите среднестатистического украинского чиновника - по любому есть "опыт работы" в госструктурах СССР, который у нас почему-то считают очень ценным. Чем не устраивает Янык? Да тем же, чем и все остальные и превидущие. Более подробный ответ - песня Баста и Бумбокс "Здесь даже солнца не видно." Цитата из песни - "О чем Вы молитесь в храме Христа Спасителя, рассматривая страну, как  фирму, просчитывая прибыли."
P.S. Заживем нормально лишь тогда, когда подохнет последний комуняка у власти, то есть, лет через 25-30, не раньше. Дожить бы.
Все началось еще до революции когда вся интеллигенция, предвкушая неладное, покинуло страну, остальных зазевавшихся и доверчивых добили или сгноили в лагерях,  кому осталась страна на растерзание думаю перечислять не стоит, которая в большинстве своем даже писать и читать не умело, эти зародившиеся традиции чтим до сих пор, "водка, бабы, балалайка", ну еще баню можно добавить.
И я тоже полностью соглашусь с POSITIFF, и чтобы ничего не делать мы ищем поводы или виноватых.
P.S. А знаете почему мы любим и ищем поводы выпить?
     Чтобы потом не жалко было пропитых.
 
Есть мнение, что точка невозврата уже пройдена и теперь:
Чем ХУЖЕ - тем ЛУЧШЕ !

Т.е. чем быстрее "доведут до ручки" - т.е. признают собственную несостоятельность, объявят дефолт или сворачивание проекта "Украина" - тем быстрее начнется построение новой конкурентносопособной системы... к сожалению в атикризисном, жестком стиле. НО совсем другими людьми.

Посему - пока все устраивает! (терпим/видим/запоминаем/готовимся)

А за украденные здесь и вывезенные туда деньги - есть хоть малая отрада - этих котов быстро и технично ОБЕЗЖИРЯТ там "демократы". Где Пашины миллионы ? Как реинвестировал свои деньги опальный Абрамович ?

А к нынешней ГоворящейГолове - вопросов нет ) Все логично, тупо и предсказуемо. Страна - банкрот = щемить будут всех: инвалидов, чернобыльцев, бюджетников, предпринимателей ... себя в последнюю очередь (и это понятно, логично ... аморально)
 
Цитата

P.S. Заживем нормально лишь тогда, когда подохнет последний комуняка у власти, то есть, лет через 25-30, не раньше. Дожить бы.

Во-во, пока на площадях городов стоят памятники Ленину и другим упырям, в этой стране ничего не изменится.
 
Цитата
Во-во, пока на площадях городов стоят памятники Ленину и другим упырям, в этой стране ничего не изменится.

вот чего не понимаю - это нападок на мертвых.

стоят, лежат или еще чего - вам что Ленин с Пушкиным налоги повышают или пенсии не дают ?
 
Цитата
Во-во, пока на площадях городов стоят памятники Ленину и другим упырям, в этой стране ничего не изменится.

А у нас за последние лет 500 у власти на территори Украины был хоть 1 НЕ УПЫРЬ?

почитать историю за последние 5 -7 веков - так одно и тоже

князья предали друг друга , казацкие старшины предали,  и беготня за помощью в разборках  то к Туркам то к Польше то к России.. В результате постоянных войн выживали те кто спрятался сам и спас детей - а не те кто один  с саблей на 100 человек или грудью на пулеметную амбразуру..
Подвиг за Родину это конечно красиво звучит- но неинтересно.
кратенько посмотрим на параграфы истории
 

 15.  Освободительная война 1648 - 1652 годов и Переяславский договор.
 16.  Гражданская война и иностранная интервенция (1663  - 1685).Руйина.
 17.  Гетманщина в 1668 - 1687 годах.
 18.  Иван Мазепа. Северная война.
 19.  Упадок Гетманщины и ее гибель.
 20.  Гетманы Украины и митрополиты.

21.  Украина в составе России (1781 - 1917).
 22.  Украина в составе Австро - Венгрии.
 23.  Национальное движение на украинских землях.


Мы живем в то время в которое живем, У нас Янукович с Ахметом а 800 лет назад был хан Батый и монголо-татарское иго . По истории самыми нормальными руководителями были приглашенные ребята из Литвы.. потому что среди своих нормальных не нашли  а ребята с Востока тупо грабили и собирали дань...
ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ

Поэтому надо прожить свои лучшие годы 20-55 несмотря на то что происходит в стране с пользой в первую очередь для себя и своей семьи у власти никогда нормальных людей не было..... а кому где стоят памятники - дело десятое..

Скифские курганы еще скажи что во всем виноваты :wink:
 
Цитата
Поэтому надо прожить свои лучшие годы 20-55 несмотря на то что происходит в стране с пользой в первую очередь для себя и своей семьи у власти никогда нормальных людей не было..... а кому где стоят памятники - дело десятое..

Если есть у тебя для жилья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.(Омар Хайам)
 
Роман, Вы слишком глубоко копнули. Приведенные Вами исторические факты - это хорошо. Но тогда давно, эту "неньку бедную" разрывали все кому не лень, разрывали и грабили. И кажись, до революции, творили это не свои куркули, а внешние агрессоры.

А сейчас нагло грабят типо свои, народно-избранные. Крысятничество - это называется и шапкокрад это прекрасно знает.

Вчера по TVI посмотрел интервью Ахеджаковой о ситуации в России.

Рекомендую, особенно в части народной сплоченности и примера Норвегии.

https://www.youtube.com/watch?v=3pXnk9GgI0k
 
Пока устраивает. Лично у меня, практически ничего не изменилось с приходом новой власти. янукович такой, какой он есть (не такой как Путин и Юлька). Да, не очень грамотный, с надменным выражением лица, но он - это не Украина. Как не крути, но Украине надо кому-то продаваться. И дело в том, что кредиты надо отдавать (попрошу заметить, не нынешней властью набраных). Януковия выбрал Россию. Правильно это или нет, покажет время. На работу, с работы. Даже зарплату платят. Неизвесно, как было бы при другой власти (фантазировать можно на полную катушку, но...). Украина никогда не была свободной страной. И, к сожалению, в ближайшем будущем, не будет. Посему, пока всё устраивает. Просто потому, что альтернативы нет. Верёвка, мыло и автоматы не в счёт. Наги правители только обрадуются, если нас меньше станет.
 
А я считаю что нынешня власть перегибает палку. Пенсионный возраст, коммуналка, рост цен, та же недальновидность "начальства"и т.п. + её перемешение по столице (Король Бельгии Альберт II перемещается по городу только лишь с мигалкой а не на пол дня перекрывает город) ; если Они (как уже оказалось из знатного рода) решили что "вор должен сидеть в тюрьме!"(из к/ф), тогда пусть всех таких садят - если уж быть чесными.:выкиньна:
 
Цитата
Во-во, пока на площадях городов стоят памятники Ленину и другим упырям, в этой стране ничего не изменится.
Да пусть стоят себе, пока стоится (я имею ввиду до тех пор, пока к ним будут приходить люди). Не памятники правят страной, а к сожалению еще те, кто их ставил.  Правда, не помешало бы их перенести с центральных площадей городов, куда нибудь в тихие скверики.
 
Цитата
Пенсионный возраст, коммуналка, рост цен...

Это всё - расплата за кредиты. Повторюсь, они взяты не сегодняшней властью. Другого выхода просто нет. Денег взять неоткуда. Потому приходится просить следущий кредит, чтоб расплатиться за предыдущий. Значит выполняем условия кредитора.
 
Цитата
Это всё - расплата за кредиты. Повторюсь, они взяты не сегодняшней властью. Другого выхода просто нет. Денег взять неоткуда. Потому приходится просить следущий кредит, чтоб расплатиться за предыдущий. Значит выполняем условия кредитора.

В Германии вот какая штука. Например, сдаешь ребенка в садик. Садик стоит в месяц 100 евро. Один родитель получает, например, 4000 евро в месяц и платит100 евро за садик. А другой родитель получает 10000 евро в месяц и платит за садик, например, 350 евро в месяц... Но на садик уходит 100 евро. Все остальное - в бюджет.

Давайте представим какой бы у нас был уровень жизни если бы такие как, например, "владельцы Бентли, Инфинити, Прадо и т.п." платили "по счетам".:dr:
 
Цитата

Давайте представим какой бы у нас был уровень жизни если бы такие как, например, "владельцы Бентли, Инфинити, Прадо и т.п." платили "по счетам".:dr:

Познакомьтесь - коммунист -:)

Вы тут выступали про изгнание из эшелонов власти бывших коммуняк. А тут вот они новые.

Если щемить "зажиточных". То появится еще не одна Канадская Украина, т.е. люди СПОСОБНЫЕ зарабатывать деньги будут валить от садика за 350 евро, если сосед платит за то же 100 евро.

Давайте не путать ПРОГРЕССИВНОЕ налогоблажение граждан по доходам с ДЕСКРИМИНАЦИЕ при потреблении товаров и услуг на ЧЕСТНО заработанные. (А если вы тут взвоете про "честнозаработанные" - дак и ставьте вопрос правильно, а не как Шариков - "отнять и поделить")
 
Цитата

Вы тут выступали про изгнание из эшелонов власти бывших коммуняк. А тут вот они новые.
Кто "Вы"?
Цитата

Если щемить "зажиточных". То появится еще не одна Канадская Украина, т.е. люди СПОСОБНЫЕ зарабатывать деньги будут валить от садика за 350 евро, если сосед платит за то же 100 евро.
Ничего подобного! Они создают садики для "избранных". И там клубятся своими стаями. Они не едут "туда за бугор". Там они никто. Там они не смогут вы.....ться.:cx:   А это как наркотик - без него никуда.:aq:

И что значит СПОСОБНЫЕ? Я вижу в этом подтекст.:do:
Цитата

Давайте не путать ПРОГРЕССИВНОЕ налогоблажение граждан по доходам с ДЕСКРИМИНАЦИЕ при потреблении товаров и услуг на ЧЕСТНО заработанные.
Никто не путает!:ar:
Цитата

(А если вы тут взвоете про "честнозаработанные" - дак и ставьте вопрос правильно, а не как Шариков - "отнять и поделить")
А чего выть? Были бы уверенны в "использовании" наших налогов, думаю, никто бы не возмущался.:ds:
 
Цитата
Кто "Вы"?

"Вы" - я имею ввиду противников нынешних вождей. (вождей - которые начинали свой путь в рядах коммунистов.)


Цитата
Ничего подобного!

Про "ничего подобного" - расскажите 1 миллиону украинцев в Канаде, Латинской Америки, Австралии и т.д. И это именно Хозяева - которых отсюда выдавили.
Вы же предлагаете создать условия, при которых выдавите еще Хозяев. И останетесь в кристально-чистом обществе рабов.

Или вы не считаете правильным афоризм "Кто работает - тот ест" ?
Цитата
Были бы уверенны в "использовании" наших налогов, думаю, никто бы не возмущался

А если снять розовые очки ? Вы назовете хоть одну страну, где не бывает регулярно коррупционного скандала ? США, ЕУРОПА ?
Будьте реалистами - прикиньте, что творилось в США на 21 году от момента получения независимости. Сравните... и не частите с кучей различных смаликов.
 
Цитата
Хозяева - которых отсюда выдавили.
Знаешь сколько у меня "хозяев" знакомых, которые в Одессе бычки на Привозе продавали?
 
Цитата
Будьте реалистами - прикиньте, что творилось в США на 21 году от момента получения независимости. Сравните...
Сравнивать невозможно. Надворе вроде не конец восемнадцатого века - 2012 на носу.

Цитата
Про "ничего подобного" - расскажите 1 миллиону украинцев в Канаде, Латинской Америки, Австралии и т.д. И это именно Хозяева - которых отсюда выдавили.
Из всех емигрантов -  Хозяев 10% максимум, да и то, их потомки.
Что-то мы все больше удаляемся от темы.
 
Цитата
Это всё - расплата за кредиты. Повторюсь, они взяты не сегодняшней властью. Другого выхода просто нет. Денег взять неоткуда. Потому приходится просить следущий кредит, чтоб расплатиться за предыдущий. Значит выполняем условия кредитора.

Неоткуда, говорите...? Зря Вы так думаете, уж поверьте...
 
Меня больше интересует вопрос, ну если убрать его сейчас,то кого вместо?
У нас же как,одни и те же лица,только по очереди.
Новые люди? Я их не вижу. Если есть такие-расскажите
 
С точки зрения тактики - Янукович "никто и звать его никак", а вот с точки зрения стратегии - он и его присные, выстраивают уродливое подобие "Единой России" не имея для этого ни ресурсов, ни возможностей. Если они останутся, а все идет к тому, то будет все хуже и хуже, потому что неоткуда брать ресурсы на обслуживание такого количества приспособленцев и непрофессионалов.

И это просто размышления на тему, так сказать. А по конкретным примерам:

1. Растущая коррупция (на уровне Африки)
2. Сложнейшая система ведения бизнеса (одна из самых сложных в мире и все больше усложняется)
3. Продолжается падение уровня образования (просто катастрофа на рынке труда, уж я-то знаю, профи практически не осталось, а те что есть требуют такую зарплату, что проще в "Китае заказать")
4. Абсолютная уверенность в собственной непогрешимости (первый признак тирании и плохого управленца)
5. Распределение должностей по личным предпочтениям, а не по профессионализму
...
n. И т.д.

Можно много рассказывать, что - "то попередники винуваті". На деле никаких "попередників" нет и не было. Власть уже 7-8 лет как одна и та же - пребывающая в стагнации стая. Тимошенко фактически порулить не дали. Ющенко жил вышиванками и Голодомором, а правили те же, что и сейчас - сборище совков, не имеющих понятия об управлении.

Поэтому меня и не устраивает Янукович, как не будут устраивать любые, ему подобные, управленцы.
 
Цитата
1. Растущая коррупция (на уровне Африки)
2. Сложнейшая система ведения бизнеса (одна из самых сложных в мире и все больше усложняется)
3. Продолжается падение уровня образования (просто катастрофа на рынке труда, уж я-то знаю, профи практически не осталось, а те что есть требуют такую зарплату, что проще в "Китае заказать")
4. Абсолютная уверенность в собственной непогрешимости (первый признак тирании и плохого управленца)
5. Распределение должностей по личным предпочтениям, а не по профессионализму

Все ваши пункты можно применить к любому периоду, начиная с независимости Украины,особенно к 90г.(может по возврасту вы не все помните),а часть пунктов и к советским временам.




Цитата
Тимошенко фактически порулить не дали

А вот это просто заблуждение.Она из той же бригады,а может и хуже.
 
Цитата
Новые люди? Я их не вижу. Если есть такие-расскажите
Ищи сам браток, может и увидиш, если сможеш рассмотреть. Я уже пытался предлагать на этом ресурсе... Закончилось всё красными карточками... Но раз уже задаются такие вопросы - уже хорошо. Не всех всё устраивает.
 
Цитата
2012 на носу

От этого натура человеческая не меняется. И порядок развития свежесозданных народов и химер - неизменен. Подробнее тут
 
Цитата
Знаешь сколько у меня "хозяев" знакомых, которые в Одессе бычки на Привозе продавали?

Не понял сути вашего поста (у вас есть ЗНАКОМЫЕ, которые эмигрировали в Канаду ДО РЕВОЛЮЦИИ ???).... или если правильно понял - то отвечу на одесском языке:

Знаете сколько у меня есть "знакомых", которые успешно пахали землю в Мироновском районе Киевской области до 1906 года, а ныне их детки пашут землю в Канаде ? И Украина сейчас импортирует твердые сорта пшеницы ИЗ КАНАДЫ.
 
чтото друзья вы уходите от темы...

причем тут Канада к Януковичу?:wink:

кстати мне одному кажется что этот парниша на Януковича похож? по слухам - его внебрачный сын

Главой Госкомзема Киевской области назначен 32-летний уроженец Енакиево                         9 декабря, 20:09 .




Председатель  Государственного агентства земельных ресурсов Украины Сергей Тимченко  вчера представил коллективу Киевской областной землеустроительной службы  нового и.о. начальника главного управления Госкомзема в области  Александра Горбачева

Перед новым руководителем и  землеустроителями региона поставлена ***8203;***8203;задача в двухмесячный срок  исправить сложившуюся ситуацию в земельной сфере.

В частности  Горбачеву поручено ликвидировать задержки с выдачей актов на землю,  прежде всего в Киево-Святошинском районе. На данный момент на Киевщине  выдано 94,6 % актов от общей задолженности, которая достигает 32,3  тысячи документов на право владения земельными участками.

Горбачев родился 28 ноября 1980 года в городе Енакиево Донецкой области.
С  июня 2010-го по конец ноября 2011-го он работал заместителем  председателя Республиканского комитета по земельным ресурсам Крыма.  Перед назначением и.о. начальника областного Госкомзема несколько дней  числился руководителем управления Госкомзема в Васильковском районе  Киевской област
 
Цитата
Неоткуда, говорите...? Зря Вы так думаете, уж поверьте...
То что с народа или напечатать - не проходит. Прошлая власть печатала денег намного больше, чем нынешняя. Можете мне поверить, я надвалеко от монетного двора живу. И как возят деньги, можете спросить у меня. Так вот, последние полтора года их возят процентов на 60-70 меньше. То ли печатают меньше, то ли возят на вертолётах... И раньше было 3 машины в 2 дня. Теперь 2 машины в неделю.
 
Цитата

P.S. Заживем нормально лишь тогда, когда подохнет последний комуняка у власти, то есть, лет через 25-30, не раньше. Дожить бы.

c чего вдруг, уважаемый?
разве та молодежь, что сейчас проходит школу молодого бойца среди этих стариков, вносит что-то новое или начнёт только тогда, когда последний из комуняк, как Вы выразились покинет власть?
отнюдь, они уже научились правильно и в нужный момент открывать тумбочку и тихо молчать.
 
Цитата
Все ваши пункты можно применить к любому периоду, начиная с независимости Украины,особенно к 90г.(может по возврасту вы не все помните),а часть пунктов и к советским временам.
И? Мне теперь полюбить Януковича? Я об этом и говорю -
Цитата
Поэтому меня и не устраивает Янукович, как не будут устраивать любые, ему подобные, управленцы.

Цитата
А вот это просто заблуждение.Она из той же бригады,а может и хуже.
Не хуже. По одной простой причине - Власть может быть плохой, может быть хорошей, может быть никакой, пустым местом по сути, НО - граждане должны иметь возможность эту власть менять путем выборов. Тимошенко, при всех ее недостатках, не фальсифицировала выборы, т.е. давала возможность решать народу. Янукович, при всех его, крайне сомнительных качествах, не даст такой возможности, он и его команда строят такую вертикаль, сменить которую можно будет только революцией. А это проигрыш для всех без исключения. Именно люди которые не поняли этого (парадигму смены власти) и привели этих неадекватов к власти. Они думали о чем угодно, но не о будущем. Теперь плачут, но поздно пить Боржоми...

Тимошенко была в разы предпочтительней Януковича и Ко, даже если бы она воровала вагонами, у людей оставалась возможность ее сменить на выборах. Сейчас такой возможности, скорей всего, нет и не будет. Кивалов и Чуров - братья на век.
 
Цитата
Меня больше интересует вопрос, ну если убрать его сейчас,то кого вместо?
У нас же как,одни и те же лица,только по очереди.
Новые люди? Я их не вижу. Если есть такие-расскажите

В том-то и дело, что альтернативы пока нет. Из нынешних политиков. Так или иначе, они все завязаны. А "нового" сюда никто "не пустит".
 
Цитата
а те что есть требуют такую зарплату
Вот он ответ!!!наши предприниматели ну никак не желают поднимать зарплату своим рабочим..все требуют много..налоги большие!!Всем дай а себе родимым ничего не останется!!!
Вот поэтому и живем мы в опе ..и Янык не устраивает!!А там еще кто то..

Все проблемы в нас -Вот откуда нужно начинать!!!
 
Цитата
c чего вдруг, уважаемый?
разве та молодежь, что сейчас проходит школу молодого бойца среди этих стариков, вносит что-то новое или начнёт только тогда, когда последний из комуняк, как Вы выразились покинет власть?
отнюдь, они уже научились правильно и в нужный момент открывать тумбочку и тихо молчать.
Что-то не вижу я молодежи молодежи рядах наших политиков (не считая сынков-пасынков людей у власти). Это во - первых. Во-вторых - яже написал "через 25-30 лет не раньше". Нормальные правители будущего сейчас ходят в детский сад или в младшие классы школ. И им, слава богу, нет никакого дела до всего того дерьма, которое творится в нашей стране.

Цитата
От этого натура человеческая не меняется. И порядок развития свежесозданных народов и химер - неизменен. Подробнее тут
Не хочу Вас обидеть, но, можно общатся как-то попроще. Я, например, не ученый и не всегда могу понять ход Ваших мыслей.
 
Я б даже слегка перефразировал "А кого Янукович устраивает?"
Разве что своих родственников,"корешей" и ПОПАлизов,которые подмазались по случаю и заплучили должностя,ВСЁ!
А теперь по теме. Заранее прошу Вас,не писать фразу "А другие что,лучше?" Я сейчас о Януковиче,как было сказано в первом посту данной темы!
Он меня не устраивает:
1) Он не гарант Конституции!
2)
- "Почую кожного"! Поднимите руки,кого он почув,а?
- "Покращення життя вже сьогодні". Ну как? Счастливы Вы и Ваши семьи?
- Ужасная коррупция! (во всём!)
- безответственность чиновников, их родственников. (это очень страшно,когда человек знает,что не понесёт никакой ответственнгости!) А ведь самый опасный преступник тот,кто не понёс наказания!
- повышение цен и мизерные зарплаты!
- наплевательское отношение к укр. народу и обществу в целом! Чернобыльцев,афганцев,детей войны ещё никто так не унижал,как сегодшняя власть!
- В прямом эфире,показывают судебный процесс,с явными нарушениями КПК! Это видит не только Украина,но Европпа и всё Мировое сообщество!
- "Ночное решение Суда"! Это как? Проснулась судья посреди ночи и решила пойти на работу,что б принять какое-то решение? Идет на работу,позвонила пом. своему,секретарю и это всё -НОЧЬЮ!. Они все сонные пришли в 02.00 на работу,приняли решение и пошли спать???? Это я о запрете на прповедение митингов,акций,протестов и т.д.
- "выездной Суд". Такого не было за всю независимость страны!
- человек не имеет возможности сказать своё мнение или же высказать какое-то недовольство. Либо молчи,либо админ. протокол(в лучшем случае).
- Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Нина Карпачёва -  НИЧЕГО не может сделать против нарушения Прав человека! Европпа даже в шоке! Что тогда говорить про таким как мы с вами?
- закрываются почти ВСЕ уголовные дела против мажоров из-за которых погибли люди!
- я могу ещё очень долго перечислять то,из-за чего я ненавижу Януковича и тех,кто руководит нашей страной!
И в конце,на размышление.....Януковича и ПР ненавидят уже в Донецке,почти во всех областях Украины + чернобыльцы,афганцы,пенсионеры,дети войны,студенты,матери одиночки,автомобилисты,предприниматели,другие категории и слоя населения. Как они могут снова прийти к власти? Как могут победить на выборах?
 
Цитата
А если снять розовые очки ? Вы назовете хоть одну страну, где не бывает регулярно коррупционного скандала ? США, ЕУРОПА ?
А вот, если бы и у нас боролись с корупцией на таком же уровне, как в этих странах, то у нас бы тоже регулярно были коррупционные скандалы.........по десять штук в день......

Цитата
Будьте реалистами - прикиньте, что творилось в США на 21 году от момента получения независимости. Сравните...
Тут для сравнения, по-моему, более подойдут страны, которые обрели независимость одновременно с Украиной. Возьмите те же страны Балтии. Результат, как говорится "на лицо".
 
Цитата
Вот он ответ!!!наши предприниматели ну никак не желают поднимать зарплату своим рабочим..все требуют много..налоги большие!!Всем дай а себе родимым ничего не останется!!!
Вот поэтому и живем мы в опе ..и Янык не устраивает!!А там еще кто то..
А почему предприниматель должен желать - поднимать зарплату?
Закон спроса и предложения никто не отменял, если, условно, я могу нанять человека за 1000 грн в месяц, то почему я должен платить ему больше, когда на улице очередь из желающих (и умеющих) занять его место за ту же 1000 грн?

Янукович же, а данном случае все правительство, как раз и виноваты в том, что бизнес идет под откос. Нереально сложное законодательство. Идиотская система сбора налогов (когда люди в пенсионном фонде от жары в обморок падают). Убитое в хлам образование. Самое же страшное это то, что ничего не делается для улучшения ситуации, как раз наоборот. Назначаются бездари и хамы, захватываются самые лакомые куски, убивается любая инициатива.
 
Цитата
- человек не имеет возможности сказать своё мнение или же  высказать какое-то недовольство. Либо молчи,либо админ. протокол(в  лучшем случае).
Сказал свое мнение. Ну и где админ. протокол? Или щас приедут?:cd:
P.S. Выкинь телевизор, а то скоро будешь ненавидеть всех.:dc:
 
Цитата
Тут для сравнения, по-моему, более подойдут страны, которые обрели независимость одновременно с Украиной. Возьмите те же страны Балтии. Результат, как говорится "на лиц

Выбирайте страны того же народонаселения, как и Украина - это важно.

В Белоруссии бацька с вертолета в течении дня преспокойно контролирует сбор картошки на всех полях страны. А в масштабах Украины или Казахстана - это уж не возможно.

Кроме того - пример прибалтов плохой - их явно зауши втянули в ЕС, кормили и поили, платили много бабла за участие в НАТО. И как только это прикрутили - там социальная катастрофа с 2007 года.
 
Ждем привитання:bj::bj::bj:http://video.bigmir.net/show/274090/#
 
Цитата
Янукович же, а данном случае все правительство, как раз и виноваты в том, что бизнес идет под откос. Нереально сложное законодательство. Идиотская система сбора налогов (когда люди в пенсионном фонде от жары в обморок падают). Убитое в хлам образование. Самое же страшное это то, что ничего не делается для улучшения ситуации, как раз наоборот. Назначаются бездари и хамы, захватываются самые лакомые куски, убивается любая инициатива.

1.Когда убили образование?Только сейчас? Извените это просто смешно.Не пишите ерунды.
2.Я предпринематель с 2001г,да сложно вести бизнес,но так было всегда,и поверьте было и хуже чем сейчас.
3. Что касается инициативы и лакомых мест и должностей,я может повторюсь но так было всегда,сейчас не лучше и не хуже.

Просто если пишите то аргументируйте,а так стандартный набор.Я почти уверен, если бы победила Тимошенко, то через год ее правления вы написали бы так же,но только в ее адресс.
 
Цитата
1.Когда убили образование?Только сейчас? Извените это просто смешно.Не пишите ерунды.
А я разве писал, что его убили сейчас? Это вы не пишите ерунды и не приписывайте мне то чего я не говорил.

Цитата
2.Я предпринематель с 2001г,да сложно вести бизнес,но так было всегда,и поверьте было и хуже чем сейчас.
Я предприниматель с 1992 года (да, да мне было 14-15 лет и мой отец (основатель одного из первых кооперативов, в 1987-ом году) сильно заболел, я занимался всем, от документации и налогов до поставок и разборов полетов с контрагентами). Так что я могу рассказать про предпринимательство гораздо больше вас. Как и про "лихие 90-е".

Цитата
3. Что касается инициативы и лакомых мест и должностей,я может повторюсь но так было всегда,сейчас не лучше и не хуже.
Всегда было, я об этом и говорю. Вы упорно не замечаете, что мой акцент сделан на отсутствии изменений и на скатывании в яму, а не том, что у кого-то получалось лучше.

Повторяю в третий раз:

Поэтому меня и не устраивает Янукович, как не будут устраивать любые, ему подобные, управленцы. Прошедшее время тут тоже учитывается.

Цитата
Просто если пишите то аргументируйте,а так стандартный набор.Я почти уверен, если бы победила Тимошенко, то через год ее правления вы написали бы так же,но только в ее адресс.
Что аргументировать? Что Украиной на протяжении 20-ти лет управляет сборище проходимцев?
И причем тут писал бы я про Тимошенко или нет? Может и писал бы, но при ней была какая-никакая уверенность в том, что на ближайших выборах её можно "турнуть" и поменять на кого-то другого. Сейчас такой уверенности нет. У власти такая же свора проходимцев, только они решили оставаться у кормушки вечно. Вот и вся разница.
 
Ну вот, наконец дождались!
Высших чинов политического бомонда за экономические преступления посадили за решетку. Поезд тронулся, начали наводить порядок, ура! Но кто это: Тимошенко, Луценко - главные оппоненты на парламентских , президентских выборах, януковичам можно усаживаться в государственные кресла на века !?
Я уже никогда не проголосую за кандидатов тех  партий, которые уже были у власти, "досить"! Поэтому с интересом наблюдаю за действиями политических фигур, которые мне были симпатичны всегда:  А. Яценюк, А. Гриценко и иже с ними, по крайней  мере их политические биографии пока чисты.
Покидая кресло спикера парламента, А Яценюк сказал: я еще сюда вернусь, но в несколько в другой должности и я ему верю!
А писать о Януковиче, как о покойнике: или хорошее или ничего, выбираю второе.:aq:
 
На днях, как известно, президент Украины Виктор Янукович ездил в Енакиево кланяться памятнику Георгию Береговому и, придя в соответствующий музей, сенсационно пообещал  передать этому самому музею фотокамеру, которой оный Береговой делал  снимки из космоса, а также фотографию космонавта из своего домашнего  архива. Фотография – это, конечно, ерунда, уж чего-чего, а такого добра в  музее и так завались, а вот фотокамера нас, признаться, сразу  заинтересовала. Точнее, не сама камера, а то, каким таким загадочным  образом она могла оказаться у Виктора Федоровича.
 Теоретически подразумевается, что знаменитый космонавт подарил ее своему  юному енакиевскому другу, допустим, на День работников пенитенциарной  службы УССР. Но ведь ни для кого не секрет, что все связанное с космосом  пребывало в те времена за семью печатями, чтоб американцы не украли.  Ладно бы Георгий Тимофеевич впарил этому молодому дарованию что-нибудь  менее режимное – ну там, к примеру, счастливый бычок, который он докурил  на Байконуре перед первым стартом, кеды от скафандра, пачку чифиря из  недоеденной в полете хлореллы или, в крайнем случае, подаренный  инопланетянами кубик Рубика. Но чтобы опытный космонавт, давший десятки  подписок о неразглашении, мог подарить кому-то, особенно Януковичу,  секретную фотокамеру, с помощью которой велась орбитальная съемка  всевозможных объектов на территории планеты (может быть, даже самого  «Межигорья»!), а то и внутренних узлов космического корабля, – поверить  просто невозможно. Пусть даже Виктор отвечал Береговому на зуб,  изображал крест на пузе и клялся век свободы не видать, если он  кому-нибудь разболтает.
 Как ни крути, но, судя по всему, секретный фотоаппарат космонавта мог  попасть к Януковичу только случайно. Например, Георгий Тимофеевич гостил  у своего молодого поклонника и по оплошности забыл камеру на столе, а  когда вспомнил по дороге и вернулся, Виктор сказал, что никакого  фотоаппарата не видел и знать про него ничего не знает.
 Или наоборот, Виктор гостил у Георгия Тимофеевича и машинально сунул  камеру в карман, а потом просто забыл вернуть – завалилась куда-то, и  вот только недавно нашлась.
 Или вообще произошла чудовищная ошибка, и однажды ночью Виктор принял  припозднившегося Георгия Тимофеевича за зажиточного прохожего и попросил  у него закурить, а тот навоображал себе бог весть чего, сунул ему в  руки фотоаппарат и убежал. Придя домой и рассмотрев нежданный трофей,  Виктор, конечно же, сразу понял, какое случилось досадное недоразумение,  но идти к названному отцу постеснялся, чтобы не ставить его в неловкое  положение, тем более что Береговой тогда как раз писал в Верховный Совет  ходатайство о снятии с Виктора предыдущих судимостей. А уголовный  кодекс тогда, как известно, был очень лютый. Собственно говоря, он до  сих пор таким остался, и именно из-за этой его устарелости, как утверждают сам Виктор и его соратники, Юлия Тимошенко и терпит ныне такие тупые, бессмысленные измывательства.
 К счастью, рачительный хозяин-реформатор (а Виктор Федорович, как  известно, в последнее время на людях говорит только о реформах – видимо,  у него развился на их почве какой-то неизвестный науке психический  комплекс) может использовать на пользу делу даже огрехи действующего  законодательства. Вот, к примеру, самого Виктора Федоровича арестовывали  дважды (ходили, конечно, мутные слухи о каком-то изнасиловании, но это  все, во-первых, враки, а во-вторых, всем известно трепетное отношение  Виктора Федоровича к женщине-матери, женщине-труженице,  женщине-бабушке). Зато сам Янукович арестовал Тимошенко только один раз.  Разве это справедливо? Конечно, нет. Вот президент и воспользовался  несовершенством действующего законодательства, арестовав хамку на бис  прямо в камере, в лежачем виде (можно было, конечно, поприкалываться и  привести в СИЗО судью Родиона, который бы постоянно кричал Тимошенко: «Підсудна, встаньте!» – но, видимо, в этот раз не додумались).
 Конечно, для соблюдения формальностей следовало бы освободить Тимошенко в  зале суда и сразу же арестовать повторно, но за те две минуты, которые  эта дамочка проведет на свободе, она может таких дел натворить, что и  подумать страшно, – начнет влиять на ход досудебного следствия,  оказывать давление на свидетелей, а также препятствовать сбору  доказательств, совершит революцию.
 Тем более, здесь следует иметь в виду, что вряд ли Виктор Федорович  настроен завершать свой арестантский поединок с Юлией Владимировной с  ничейным счетом 2:2. Впереди Тимошенко почти наверняка ждут новые  аресты, и, учитывая количество уголовных дел, которые в отношении  экс-премьера наколбасили Ренат Кузьмин и его друзья по шансону, посадят ее еще хотя бы раз десять.
 А потом – пожалуйста, можно пару раз и выпустить, если Европа так  настаивает. Все равно ей еще как минимум восемь арестов отсидеть надо  будет. А это все, по совокупности судебных приговоров, лет на 80 лишения  свободы потянет. Чтобы еще и Саня Янукович три президентских срока после папы спокойно отбыть успел, и Витьке что-нибудь осталось. Не все ж время ему бухать да на джипе по грязи ездить.
отсуда
http://obkom.net.ua/articles/2011-12/09.1703.shtml
 
Цитата
Поэтому меня и не устраивает Янукович, как не будут устраивать любые, ему подобные, управленцы. Прошедшее время тут тоже учитывается.

Вот и меня не устраивает,но для меня что Янукович,что Тимошенко ягодки одного поля.Впрочем как и Кучма с Кравчуком.
А кто и когда устраивал наш народ?
 
Цитата
А кто и когда устраивал наш народ?
Как человек далекий от политики все же замечу,что если Юля в очередной раз придет к власти - то кротам будет гаплык. Это очень хорошо. Активы фк Шахтер отдадут Львову. Так будет лучше для народа. В Донецке люди вздохнут с облегчением - никто не будет принудительно тягать людей на футбол,а во Львове скажут спасибо жителям Донбасса!:dp:
 
Цитата
Активы фк Шахтер отдадут Львову.
Бред!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
никто не будет принудительно тягать людей на футбол
Как ходили так и будут ходить,а может ещё и больше будет.
 
Цитата

2.Я предпринематель с 2001г,да сложно вести бизнес,но так было всегда,и поверьте было и хуже чем сейчас.

правы Вы абсолютно, было хуже чем сейчас во время первого пришествия...еще в качестве главы правительства, а было Янович еще налоговую возглавлял...
 
Цитата
Я предпринематель с 2001г,да сложно вести бизнес
Леонтий Иванович,простите за нескромный вопрос? Чем спекулируете?:ap:

Цитата
Бред!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдадут,Сережа,все отдадут! Зачем   бентли на лесоповале?:ca:

Цитата
Как ходили так и будут ходить,а может ещё и больше будет.
Ходят во Львове. А в Донецке манекены на трибунах. И звук записан.:dp:
 
Цитата
А кто и когда устраивал наш народ?
Богдан Хмельницький!!! Ото був гетьман!!! А тепер я за Тягнибока!!!
 
Цитата
я за Тягнибока!!!
І я за Тягнибока!!!
 
Цитата
І я за Тягнибока!!!
Переможемо януковича разом!!!
 
Цитата
Переможемо януковича разом!!!
Як два пальці ...!!!
 
Придется вам мужики вдвоем перемогати, так как Тягнибок лежит под профессорами, против своих  не попрет, а перед выборами только напомнит о себе, борясь с призраками "красной чумы", набирая голоса в воровской общак.
 
Чем неустраивает - ВСЕМ!
 
Цитата
Чем неустраивает - ВСЕМ!
Всем и даже немного больше чем всем!!!
 
какое мнение складывается у иностранцев о стране, у которой президент не может правильно формулировать предложения, мысли (если они есть) и т.п., грубо говоря двух слов связать не может . . . . и выглядит из-за этого, соответственно, смешно . . . .
думаю и о стране складывается точно такое же мнение, а из-за этого как-то неприятно . . . .

не устраивает своей глупостью. я считаю, что такого плана человек не имеет ни какого права возглавлять страну . . .
стыдно за такого президента . . . . .
ИМХО
 
Цитата
какое мнение складывается у иностранцев о стране, у которой президент не может правильно формулировать предложения, мысли (если они есть) и т.п., грубо говоря двух слов связать не может . . . . и выглядит из-за этого, соответственно, смешно . . . .
думаю и о стране складывается точно такое же мнение, а из-за этого как-то неприятно . . . .

не устраивает своей глупостью. я считаю, что такого плана человек не имеет ни какого права возглавлять страну . . .
стыдно за такого президента . . . . .
ИМХО

:bf::bf::bf::dk::dk::dk:
 
Цитата
Ужасная коррупция! (во всём!)
Типа ее не было до этого. Коррупция была всегда, только в одни времена была завуалированной, а сейчас более открытой. Скрытность этого явления беспокоит. Но в свою очередь бессмысленная чрезмерная огласка озлобляет и приводит к тому, что сейчас творится у нас в стране. Граждане, кто бы то нибыл, не доверяют ни одному государственному органу, в любом вопросе. И причина этому бездарные заявления прежде всего "царей", "подцарков" и прочих прихвостней что все всегда продается.


Цитата
В прямом эфире,показывают судебный процесс,с явными нарушениями КПК
....по медленее пожалуста я записыва. "Кавказская пленница". Назовите хоть одно нарушения, только в ракурсе тогда-то, такой-то, нарушил положение статьи такой-то. Назовете два получите приз зрительских симпатий.

Цитата
"выездной Суд". Такого не было за всю независимость страны!
то что о выездных судах раньше не говорили, не значит что их нет. "..... ты видишь суслика - нет, - и я нет, а он есть" "ДМБ"
Цитата
Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Нина Карпачёва - НИЧЕГО не может сделать против нарушения Прав человека! Европпа даже в шоке
А она хоть когда-то чего-то пыталась сделать???
Цитата
закрываются почти ВСЕ уголовные дела против мажоров из-за которых погибли люди
нельзя согласиться. Раньше закрывалось на много больше. И причем закрывались не в суде по амнистии, а без суда в связи с отсутствием состава преступления.
Цитата
захватываются самые лакомые куски
А вот пока Вы так будете думать, пока в этой стране порядка не будет. "Все профессии важны, все профессии нужны" - кажись К.Чуковский
 
Потому что поффесор, собраший во Львове лучший геноцид нации, на хате у Анны Ахметовой.:dr::ak:
 
Цитата
Типа ее не было до этого. Коррупция была всегда, только в одни времена была завуалированной, а сейчас более открытой. Скрытность этого явления беспокоит. Но в свою очередь бессмысленная чрезмерная огласка озлобляет и приводит к тому, что сейчас творится у нас в стране. Граждане, кто бы то нибыл, не доверяют ни одному государственному органу, в любом вопросе. И причина этому бездарные заявления прежде всего "царей", "подцарков" и прочих прихвостней что все всегда продается.



....по медленее пожалуста я записыва. "Кавказская пленница". Назовите хоть одно нарушения, только в ракурсе тогда-то, такой-то, нарушил положение статьи такой-то. Назовете два получите приз зрительских симпатий.


то что о выездных судах раньше не говорили, не значит что их нет. "..... ты видишь суслика - нет, - и я нет, а он есть" "ДМБ"

А она хоть когда-то чего-то пыталась сделать???

нельзя согласиться. Раньше закрывалось на много больше. И причем закрывались не в суде по амнистии, а без суда в связи с отсутствием состава преступления.

А вот пока Вы так будете думать, пока в этой стране порядка не будет. "Все профессии важны, все профессии нужны" - кажись К.Чуковский

А я то думаю: "Откуда у нам берутся киреевы и прочие вершители судеб?"
 
Цитата
А я то думаю: "Откуда у нам берутся киреевы и прочие вершители судеб?"

В знании - сила.

Замечательно опровергли все высказанное оппонентом !

Знаете ли, что переход с обсуждаемых фактов на личность ОППОНЕНТА - есть МАНИПУЛЯЦИЯ ! (цель которой дискредитировать самого оппонента, а не его точку зрения - которую дискредитировать Вы не смогли).
 
Цитата
А я то думаю: "Откуда у нам берутся киреевы и прочие вершители судеб?"
Нет чуваку нужно было повеситься.
В чем он был неправ. Если вина доказана за преступление которое вменялось дал минимум. Или нужно было как при Тимошенко сп...ть печать суда и лахнуть за бугор?
 
Цитата
Если вина доказана за преступление которое вменялось дал минимум.
З такого** суду **сміється весь світ!!!Соромно за Україну, соромно за такого президента!!!
 
Цитата
З такого** суду **сміється весь світ!!!Соромно за Україну, соромно за такого президента!!!
Всю тему не читал.
Да откуда вы знаете  с чего  смеется мир ?
Эт вы по телику услышали?

95% мира и не знает  , про этот суд.
 
Цитата
Эт вы по телику услышали?
Эт мы по радио увидели!
 
Цитата
Эт вы по телику услышали?


Цитата
Эт мы по радио увидели!
Про это даже Анна Ахметова вместе с Чеховым писали)))
 
Цитата
Эт вы по телику услышали?
Президенту вірить 11% українців,:ds: а це про щось говорить!
 
Цитата
Президенту вірить 11% українців,:ds: а це про щось говорить!
Эта цифра плавает в довольно широких пределах, в зависимости от канала.:ap:
 
Цитата
какое мнение складывается у иностранцев о стране, у которой президент не может правильно формулировать предложения, мысли (если они есть) и т.п., грубо говоря двух слов связать не может . . . . и выглядит из-за этого, соответственно, смешно . . . .
думаю и о стране складывается точно такое же мнение, а из-за этого как-то неприятно . . . .

не устраивает своей глупостью. я считаю, что такого плана человек не имеет ни какого права возглавлять страну . . .
стыдно за такого президента . . . . .
ИМХО
Да пожалуйста! Бывший Президент Бразилии, практически безграмотный человек. Но как он поднял Бразилию!!! Практически, благодаря его правлению, Бразилия по уровню жизни входит в 50-ку стран мира. Украине и России там места нет.
 
Цитата
краине и России там места нет.
Немного смущает уровень преступности в Бразилии, и количество оружия на единицу населения. Нередко там даже футболистов убивают.
 
Цитата
практически безграмотный человек
Напшли с кем сравнивать, Наш же проффэссор (как, где и что сп.....дить)
 
Цитата
Немного смущает уровень преступности в Бразилии, и количество оружия на единицу населения. Нередко там даже футболистов убивают.
В футбик играть надо хорошо. Хотя, это для другой ветки :bj::bj: Щас Олд расскажет, каких футболистов там убивают :bj::bj:
У нас оружия не меньше. А преступность тоже будь здоров. А вообщем-то, это всё субъективные факторы. Очень сомневаюсь, что у нас уровень преступности по бумагам соответствует реальному. :wink:
 
Цитата
У нас оружия не меньше. А преступность тоже будь здоров.
Да, только у нас на Троещине или другом месте не выдергивают из стоящих на светофоре машин водителей и не угоняют машину, как это делают в районе фавел в Рио. И не ходят у нас по районам банды с пестиками за пазухой. Не нужно сравнивать - там в этом плане полная задница, как и разрыв между богатыми и бедными.
 
Цитата
Да, только у нас на Троещине или другом месте не выдергивают из стоящих на светофоре машин водителей и не угоняют машину, как это делают в районе фавел в Рио. И не ходят у нас по районам банды с пестиками за пазухой. Не нужно сравнивать - там в этом плане полная задница, как и разрыв между богатыми и бедными.

Зато на светофорах, при сидячем водителе, барсетку тырят :wink:

Ну так вот, просто у нас не всё так плохо. Даже с таким президентом! :bj: В странах, которые выше нас по уровню жизни, уровень преступности выше! Слава "партии"! :bk:

Я вот тоже хочу понять, чем людям так не угоден Янукович. Мне, лично, он - глубоко побарабану. Так же как и Тимошенки, Яценюки, Тягныбоки... Это всё марионетки в руках олигархов. Просто играют на разных струнах. Кто на образе Украины (это вообще не нормально), кто-то на национализме, кто-то село обещает поднять...

А мне начхать на их обещания. Вот живётся сейчас нормально, ну и хорошо. Что будет завтра - не знает никто. Особенно в нашей стране. Обещают сделать Украину процветающей за 20 лет - брехня. Это невозможно. Думать о детях и внуках - это глупо. Объясню, почему. Мои и ваши родители думали о моём будущем, строили социализм и коммунизм. Только детям он не нужен. У нас сейчас другие идеалы (надеюсь, что они есть, потому что если нет, то совсем плохо). И получается, что наши родители строили для нас жизнь, которая нам сейчас не нужна, при этом потратили кучу своего здоровья. Наши дети будут сами строить свою жизнь.

Всё данные мысли - глобальны, а не про колбасу.
 
Цитата
Да, только у нас на Троещине или другом месте не выдергивают из стоящих на светофоре машин водителей и не угоняют машину, как это делают в районе фавел в Рио. И не ходят у нас по районам банды с пестиками за пазухой. Не нужно сравнивать - там в этом плане полная задница, как и разрыв между богатыми и бедными.

Янукович собирается править Уркаиной 10 лет..так что все впереди, опять же сынулька подрастает  и неодин... так что передаст президентский трон по наследсту
 
Цитата
:



 Вот живётся сейчас нормально, ну и хорошо. Что будет завтра - не знает никто. Особенно в нашей стране. Обещают сделать Украину процветающей за 20 лет - брехня. Это невозможно. Думать о детях и внуках - это глупо. Объясню, почему. Мои и ваши родители думали о моём будущем, строили социализм и коммунизм. Только детям он не нужен. У нас сейчас другие идеалы (надеюсь, что они есть, потому что если нет, то совсем плохо). И получается, что наши родители строили для нас жизнь, которая нам сейчас не нужна, при этом потратили кучу своего здоровья. Наши дети будут сами строить свою жизнь.

Всё данные мысли - глобальны, а не про колбасу.

вот из-за таких протывсихов -такие  как Янукович и пришли к власти...
 
Цитата
вот из-за таких протывсихов -такие  как Янукович и пришли к власти...
Так было уже.:db: (Поц)ярували срок, всё всем по(краш)или и  на Ка(нары), на заслуженный отдых. :cq:
Очевидно у тебя ошибка в предложении, после слов "такие как", должен стоять пробел - фамилию вписывать каждые выборы.:al:
P.S. А мне вот никто ничего не должен и наверно поэтому чувствую себя отлично.:dm:
 
Перефразируя известное выражение:
_ было хреново при Кравчуке Самостийном было хреново при Кучме Рыжем, было хреново при Ющенко Некрасивом. А как было хреново при Януковиче!!!

Власть всегда не будет устраивать большую половину населения страны, что бы она не делала. если где то деньги убудут - то где то они обязательно появятся, вот и все. Надо просто работать.
 
Цитата
Перефразируя известное выражение:
_ было хреново при Кравчуке Самостийном было хреново при Кучме Рыжем, было хреново при Ющенко Некрасивом. А как было хреново при Януковиче!!!

Власть всегда не будет устраивать большую половину населения страны, что бы она не делала. если где то деньги убудут - то где то они обязательно появятся, вот и все. Надо просто работать.
О! Закон сохранения энергии, закон который невозможно исказить. Спасибо Илья.:dk:
 
Цитата
вот из-за таких протывсихов -такие  как Янукович и пришли к власти...

Ну-ну. Просто плохо работаете. На благо других кандидатов. Рыбаки как-то не ведутся. На рыбалке - слушать никто не будет. А в "штаб" - не бурут.  Потому - чистим ружжа :bk:Наелся народ политики уже. Пора это понять. Не хочу я быть за юлю или яныка. Я хочу просто нормально жить. И я живу нормально.

Кстати, многие тоже "против всих". Кроме одного (или одной). Да и прав ФонБурик, нефик телешоу всяких шустеров-киселёвых смотреть. Правды там нет. Хотя, подпитка адреналина - жуть. :dn: И чувство, что ты с ними - "одной крови", и творишь историю! :cq: Вообще, политика - это наркотик. Затянет.

Цитата
Надо просто работать.

Золотые слова! :ay:
 
Цитата
Вот живётся сейчас нормально, ну и хорошо.
Если бы и я так жил как ты (нормально), мне тоже было бы по барабану кто там президент!
 
Цитата
Если бы и я так жил как ты (нормально), мне тоже было бы по барабану кто там президент!

Но ведь то было только моё мнение. А не ваше.

Жаль, не успел человек рассказать, как хреново ему живётся. Хотя, кричать в тырнете, что всё хреново и все козлы, и что кто-то живёт хорошо, а ты нет - "не мешки ворочать".
 
Цитата
Янукович

Цитата
передаст
Мое мнение о яныке чужими словами! А если серъезно то он никогда не был ПИДАРештом)))
 
Цитата
Ну-ну. Просто плохо работаете. На благо других кандидатов. Рыбаки как-то не ведутся. На рыбалке - слушать никто не будет. А в "штаб" - не бурут.  Потому - чистим ружжа :bk:Наелся народ политики уже. Пора это понять. Не хочу я быть за юлю или яныка. Я хочу просто нормально жить. И я живу нормально.

Кстати, многие тоже "против всих". Кроме одного (или одной). Да и прав ФонБурик, нефик телешоу всяких шустеров-киселёвых смотреть. Правды там нет. Хотя, подпитка адреналина - жуть. :dn: И чувство, что ты с ними - "одной крови", и творишь историю! :cq: Вообще, политика - это наркотик. Затянет.

у форуму -

Золотые слова! :ay:

тогда обьясните мне с какой целью представитель АДМИНИСТРАЦИИ рыболовного форума Фонбурик вообще завел эту тему???

чтобы обьяснить всему форуму что в данный момент в стране все прекрасно?

:bj::bj::bj::bj:

не это ли пропаганда?

а может это госзаказ из администрации президента проплаченый?

приучить всех в интернете к мнению что в данный момент все хорошо?

весьма реальный кстати вариант...

не зря у них там отдел пропаганды из батальона интернет троллей...

сейчас все нормальные люди телевизор не смотрят- а общаются в интернете..  так где же как не здесь вести политинформацию и агитацию???
 
Цитата
.......... Надо просто работать.

Да кто же против то ?!
Только - ЗА!
Так не дают же.
Таможня например уже выполнила план.....:bk::ak:
И всё - стоим до 30 декабря.
И машины стоят с грузом. А попробуй клиенту объяснить , почему ему приходится платить простой машины (минимум 100 баксов в сутки) да плюс стоянка в зоне (180 грн/сутки).
"-Я же заплатил на таможню все налоги, почему неоформляете?!"
Нет , мы  его понимаем, но это как в той песне:
-" А лебеди летят,
А .ули толку,
Подайка мне жена,
Мою двухстволку...."
Пускай сначала наша власть даст нам работать(не работу , а работать), немешает нам делать то , что мы умеем, и мы даже просто (ну как просто Мария) ей уже будем благодарны.
А такого плана нюансов - тысячи.
 
Цитата
Да кто же против то ?!
Только - ЗА!
Так не дают же.
Таможня например уже выполнила план.....:bk::ak:
И всё - стоим до 30 декабря.
И машины стоят с грузом. А попробуй клиенту объяснить , почему ему приходится платить простой машины (минимум 100 баксов в сутки) да плюс стоянка в зоне (180 грн/сутки).
"-Я же заплатил на таможню все налоги, почему неоформляете?!"
Нет , мы  его понимаем, но это как в той песне:
-" А лебеди летят,
А .ули толку,
Подайка мне жена,
Мою двухстволку...."
Пускай сначала наша власть даст нам работать, немешает нам делать то , что мы умеем, и мы даже просто (ну как просто Мария) ей уже будем благодарны.
А такого плана нюансов - тысячи.

да вы просто не там работаете или   не на той должности :ap:
 
Цитата
тогда обьясните мне с какой целью представитель АДМИНИСТРАЦИИ рыболовного форума Фонбурик вообще завел эту тему???

Он еще и про сиськи тему завел. Рома, у тебя есть мысли, кто ему за это проплатил ??? :)

Лично я категорически против сегодняшней политики власти, которая по сути не легитимна, так как поимела большинство против воли народа, нарушив конституцию. Все началось с тушек, которые должны рано или поздно висеть на столбах. А от куда тушки взялись ? Да-да Рома, большинство из твоего любимого БЮТ.

Так что Рома извини, сенсации мы тебе, о продажности админов не дадим. Да и перекрутил ты все, как обычно, Саша задал вопрос как простой человек, а не как админ.
 
Цитата

Лично я категорически против сегодняшней политики власти, которая по сути не легитимна, так как поимела большинство против воли народа, нарушив конституцию. Все началось с тушек, которые должны рано или поздно висеть на столбах. .

так я не понял -  А чем  ТЕБЯ ЛИЧНО не устраивает Янукович?
 
Цитата
тогда обьясните мне с какой целью представитель АДМИНИСТРАЦИИ рыболовного форума Фонбурик вообще завел эту тему???

чтобы обьяснить всему форуму что в данный момент в стране все прекрасно?

:bj::bj::bj::bj:

не это ли пропаганда?

Он завёл эту тему, точно так же, как и любой пользователь  данного сайта.  Кстати, он написал в первом посте, зачем открыл данную тему.

Чего ж вам, Роман, везде враги мерещаться?!  В советское время вы были бы неплохим разведчиком :wink: Тогда тоже многим партийным деятелям мерещились происки империализма.

Цитата

приучить всех в интернете к мнению что в данный момент все хорошо?

А в интернете можно кого-то к чему-то приучить (дети не в счёт)? Ну так и в интернете нельзя научить ловить рыбу...
Кстати, лично вы, хотите приучить в интернете всех к мнению, что всё очень плохо. При этом, если бы была юля, всё было бы в шоколаде.

Цитата

не зря у них там отдел пропаганды из батальона интернет троллей...
?

Это Бурик - тролль? :eek: Ню-ню... Роман, большинство ваших постов намного провокационнее, чем данная тема. Притом, чаще всего, вы начинаете (так сказать, подкидываете дровишек), а дальше исчезаете на какое-то время. Несколько человек доругиваются до бана. А потом, очередной ссылкой из интернета вы возобновляете тему, и опять... исчезаете. Не это-ли троллинг? (только не надо ссылок из интернета, что такое троллинг)

Цитата

сейчас все нормальные люди телевизор не смотрят- а общаются в  интернете..  так где же как не здесь вести политинформацию и  агитацию???

Сейчас, все нормальные люди думают своей головой, а не читают в интернете и СМИ, что им делать и за кого голосовать.
Или вы сразу признаётесь, что вы агитатор?
 
Цитата
так я не понял -  А чем  ТЕБЯ ЛИЧНО не устраивает Янукович?

Читай выше. Я не собираюсь кормить жирного троля.
 
Цитата
Я не собираюсь кормить жирного троля.
Мне лично тоже показалось, сто засланные казачки работают: -Чем вас не устраивает... Меня лично уятраивает... Украину нужно продавать... Украина никогда не была независимой...Зарплату плотят...
И всё в этом духе. Честно говоря, в монитор плюнуть хотелось. А когда пошло немного не так, вот вам - Сиськи!
 
Цитата
Честно говоря, в монитор плюнуть хотелось. А когда пошло немного не так, вот вам - Сиськи!

Каждый имеет свое мнение,и не факт что оно правильное,но и плевать на монитор не стоит из-за разногласий.
Жизнь раставит все по своим местам.И то что сегодня кажется бесспорной истиной, завтра окажется мыльным пузырем,тем более если это касается политики и политиков.
Поверьте многое через 5-10лет будет выглядеть совсем иначе и оцениватся по другому.
 
Цитата
Мне лично тоже показалось, сто засланные казачки работают: -Чем вас не устраивает... Меня лично уятраивает... Украину нужно продавать... Украина никогда не была независимой...Зарплату плотят...
И всё в этом духе. Честно говоря, в монитор плюнуть хотелось. А когда пошло немного не так, вот вам - Сиськи!

вы тоже заметили? :wink: (С) из анекдота


еслиб про Януковича после сисек(из за их обилия) тогда было б понятно... а так все совпадает
 
Цитата
Щас Олд расскажет, каких футболистов там убивают
Суркис нанимает киллеров и они охотятся за всеми бразилами,которые играют в Шахтере...
 
Цитата
многое через 5-10лет будет выглядеть совсем иначе и оцениватся по другому
Поживём - посмотрим...
Цитата
вы тоже заметили?
Уж очень очевидно. Надеюсь, просто совпадение.
 
Цитата
вы тоже заметили? :wink: (С) из анекдота
еслиб про Януковича после сисек(из за их обилия) тогда было б понятно... а так все совпадает

Цитата
Уж очень очевидно. Надеюсь, просто совпадение.
Вы покупаете летние сандалии зимой?:ab:
 
Мне кажется,любого постав сейчас на место Янека,хоть Жульку,хоть Симоненка,всё равно в дерьме будем с теми долгами которые висят на Украине. Денежёк набрали ого..го....!!! Янека даже жалко что в такое дерьмо залез.
 
Цитата
Янека даже жалко что в такое дерьмо залез.

Это Янык в дерьмо залез ? Бедненький нищий ходит, сандалей не за что купить . И дети его по миру пошли милостыню просить. А залез он в Межегирье, Балаклаву и Днепровско-Тетеревский заповедник .
Цитата
с теми долгами которые висят на Украине.
А чего-же Тигипко продолжает брать бабки за рубежом ?

Цитата
 Денежёк набрали ого..го....!!!
Это ключевая фраза в этом посте
 
Цитата
Янека даже жалко что в такое дерьмо залез.
"Все не спит, здоровье не бережет, о народе думает..."
 
Цитата
А чего-же Тигипко продолжает брать бабки за рубежом ?
А как отдавать долги и те 30% под которые Жулька заём брала?,хоть сейчас под 7% берут. А Янек и ему подобные никогда нищими не будут,кто назовёт хотя бы одного правителя любого государства что он нищий? Ну, конечно,кроме Ленина.:аl:
 
Цитата
А как отдавать долги и те 30% под которые Жулька заём брала?
Мировой банк дает кредиты под 3-4%, даже частные банки в Украине не дают под такие высокие %. Меньше слушайте пропаганду ПР.
 
Цитата
Мировой банк дает кредиты под 3-4%, даже частные банки в Украине не дают под такие высокие %. Меньше слушайте пропаганду ПР.
А чего Вы так паритесь? Вы по моему зарплату вообще в долларах получаете. :do:
Что на вертолет не хватает?:ak:
Или это так, за компанию потарахтеть на сон грядущий, или стадный инстинкт одолевает?:cx:
 
Цитата
Меньше слушайте пропаганду ПР.
Пересмотрел своё мнение, буду слушать пропоганду БЮТ. Только там все несчастные и бедные,а словяне всегда ущербных жалели.:ap:
 
Цитата
А чего Вы так паритесь? Вы по моему зарплату вообще в долларах получаете. :do:
Что на вертолет не хватает?:ak:
Или это так, за компанию потарахтеть на сон грядущий, или стадный инстинкт одолевает?:cx:

Это В.Ф., пока не был президентом, на вертолет не хватало. Только сел в кресло сразу, на наши с вами 17млн.$, приобрел себе аппарат. А теперь плачет денег в государстве нет, чернобыльцам пенсии заплатить. Налоги повыдумывали всякие, дерут три шкуры, а денег  в казне нет. Куда деваются ? Украина превратилась в бермудский треугольник . Вот они были (денюшки) и их сразу нет.

Цитата
или стадный инстинкт одолевает?:cx:
Фраза не понятна . Прошу объяснения .:du::du:

Цитата
буду слушать пропоганду БЮТ.

На Вашем месте , я бы не уделял слишком много внимания этим людям. Так, для сравнения, можно послушать , но выводы делать по своему.
 
Цитата
Вы покупаете летние сандалии зимой?:ab:

если зимнияя плохо слетает при поклевке судака то обязательно....

Цитата
Это В.Ф., пока не был президентом, на вертолет не хватало. Только сел в кресло сразу, на наши с вами 17млн.$, приобрел себе аппарат. А теперь плачет денег в государстве нет, чернобыльцам пенсии заплатить. Налоги повыдумывали всякие, дерут три шкуры, а денег  в казне нет. Куда деваются ? Украина превратилась в бермудский треугольник . Вот они были (денюшки) и их сразу нет.
 бермудский треугольник... даже плавучие краны падают  ради денег...

Окончательное прозрение наступило после того, как мне довелось услышать доподлинную историю падения крана «Захарий». Историю, одновременно смешную и жуткую. Смешную, потому что смешны персонажи этой истории. А жуткую, потому что кран «Захарий» и его печальная история больше всего напоминают современную историю Украины.

вся статья

http://ord-ua.com/2011/12/13/konets-zahariya-ili-pechalnaya-istoriya-vorov/?lpage=1
 
Цитата
если зимнияя плохо слетает при поклевке судака то обязательно....
Ладно, спрошу прямо. У тебя есть непогашенный кредит?:al:


 
Цитата
бермудский треугольник... даже плавучие краны падают  ради денег...

Окончательное прозрение наступило после того, как мне довелось услышать доподлинную историю падения крана «Захарий». Историю, одновременно смешную и жуткую. Смешную, потому что смешны персонажи этой истории. А жуткую, потому что кран «Захарий» и его печальная история больше всего напоминают современную историю Украины.

вся статья
А своими словами можешь, а то не все читают газеты, особенно желтые, чтоб до паранойи не докатиться.:bk: Так что, Янукович кран уронил?:da:

"В банановой стране все, даже прожженые старики уверены, что Дед Мороз  существует, а дензнаки плодятся сами, как мыши. Только Дед Мороз не может попасть к обездоленным жителям банановой страны и виноваты в этом нерадивые правители банановой страны..."
 
А я вот просто.... не люблю клоунов, марионеток и врунов.
 
Цитата
Фраза не понятна . Прошу объяснения .
Человек с сильным стадным инстинктом  не способен воспринимать индивидуальность даже как абстрактное понятие. Для него нет личностей, а есть особи, характеризуемые только полом, принадлежностью к определенному стаду и рангом в стадной иерархии.
Это хорошо иллюстрируют так называемые «секс-символы» — высокоранговые особи, чьи изображения людская масс-культура тиражирует в качестве образца для подражания. Вы вряд ли найдете информацию — что собой представляет как личность очередная поп певица или актриса, чьи фотографии заполонили страницы журналов: каковы ее взгляды на жизнь и мировоззрение, чем она интересуется, какие она читает книги (если вообще читает) — стаду это неинтересно. Стадо интересует другое: какой у нее размер груди, талии и бедер, а также с какими секс-символами мужского пола она крутит романы — т.е. каков ее ранг, как самки в стадной иерархии. Такое же происхождение имеют  все, что построено на оценке человеческой личности только по одному параметру: этим параметром всегда оказывается стадный ранг или какое то из его вторичных проявлений.
По той же причине стадный человек не испытывает любви как влечения к личности партнера/ши, а только проявляет инстинктивную реакцию на самца/самку с высоким рангом. Причем для него нет существенной разницы между различными партнерами одинакового ранга (возраст тоже сказывается не непосредственно, а через влияние на стадный ранг).
   Стадо — это коллектив особей, имеющих сходные черты во внешности и инстинктивно следующих одинаковым стандартам поведения.
 
Цитата
Ладно, спрошу прямо. У тебя есть непогашенный кредит?:al:

Уже нет


 
Цитата

А своими словами можешь, а то не все читают газеты, особенно желтые, чтоб до паранойи не докатиться.:bk: Так что, Янукович кран уронил?:da:

получается что так... по причинно следственной цепочке..
не был бы Янык президентом- его камарилья не была б у власти- не было бы этих разборок- один другому не решил бы насолить завалив кран..

а так из-за разборок двух "донецких"- город Киев остался без моста еще на долгое время

 
Цитата


"В банановой стране все, даже прожженые старики уверены, что Дед Мороз  существует, а дензнаки плодятся сами, как мыши. Только Дед Мороз не может попасть к обездоленным жителям банановой страны и виноваты в этом нерадивые правители банановой страны..."

" прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино" - знаете про кого песня? :dn:

https://www.youtube.com/watch?v=XseLyk2gSXE
 
Цитата
Человек с сильным стадным инстинктом  не способен воспринимать индивидуальность даже как абстрактное понятие. Для него нет личностей, а есть особи, характеризуемые только полом, принадлежностью к определенному стаду и рангом в стадной иерархии.
Это хорошо иллюстрируют так называемые «секс-символы» — высокоранговые особи, чьи изображения людская масс-культура тиражирует в качестве образца для подражания. Вы вряд ли найдете информацию — что собой представляет как личность очередная поп певица или актриса, чьи фотографии заполонили страницы журналов: каковы ее взгляды на жизнь и мировоззрение, чем она интересуется, какие она читает книги (если вообще читает) — стаду это неинтересно. Стадо интересует другое: какой у нее размер груди, талии и бедер, а также с какими секс-символами мужского пола она крутит романы — т.е. каков ее ранг, как самки в стадной иерархии. Такое же происхождение имеют  все, что построено на оценке человеческой личности только по одному параметру: этим параметром всегда оказывается стадный ранг или какое то из его вторичных проявлений.
По той же причине стадный человек не испытывает любви как влечения к личности партнера/ши, а только проявляет инстинктивную реакцию на самца/самку с высоким рангом. Причем для него нет существенной разницы между различными партнерами одинакового ранга (возраст тоже сказывается не непосредственно, а через влияние на стадный ранг).
   Стадо — это коллектив особей, имеющих сходные черты во внешности и инстинктивно следующих одинаковым стандартам поведения.
Ну и каким боком весь этот бред касается меня ?
 
Цитата
Ну и каким боком весь этот бред касается меня ?
У Вас конкретно есть свое личное мнение и предложение?

Это мы уже слышали и видели тысячу раз:
Цитата
Это В.Ф., пока не был президентом, на вертолет не хватало. Только сел в кресло сразу, на наши с вами 17млн.$, приобрел себе аппарат. А теперь плачет денег в государстве нет, чернобыльцам пенсии заплатить. Налоги повыдумывали всякие, дерут три шкуры, а денег в казне нет. Куда деваются ? Украина превратилась в бермудский треугольник . Вот они были (денюшки) и их сразу нет.

Цитата
Мировой банк дает кредиты под 3-4%
Вы в это сможете абсолютно уверенно утверждать?
На сколько я знаю, там нет конкретной процентной ставки.
 
Цитата
У Вас конкретно есть свое личное мнение и предложение?
Интересный у Вас ответ. Вопросом на вопрос .:be:
Цитата
Это мы уже слышали и видели тысячу раз:
Вам этого мало ? Человек загребает всё под себя . Причем куски очень жирные.
Цитата

На сколько я знаю, там нет конкретной процентной ставки.
Это я назвал самые высокие ставки, а для развивающихся стран вообще без процентный. А в данном случае человек огласил 30% годовых , он ведь где-то эту цифру услышал.
 
Цитата
А в данном случае человек огласил 30% годовых , он ведь где-то эту цифру услышал.
Это Азаров в свое время задвинул про 30%. Мало он сказал, нужно было 300%. Все равно ведь врут, так чего мелочиться.
 
Цитата

Это я назвал самые высокие ставки, а для развивающихся стран вообще без процентный.

Ну, Володя, пусть даже и 4%. С 12 млрд. дол. за год набегает 480 млн. дол! Согласись, тоже деньги. Просто непонятно, как выйти с порочного круга: взял кредит, чтоб отдать предыдущий. И выхода нет. И не знает его никто, ни Тигипко, ни Янык, ни т.д. Это же какими темпами наша страна дожна развиваться, чтоб покрывать хотя бы проценты по ОДНОМУ кредиту от МВФ. А он же у нас явно не один.
Нормальные молодые специалисты сразу "линяют" с Украины. И это длиться уже 20 лет. Строить новую Украину некому. Мы привыкли только работать (в общем понимании этого слова).

Вертолёты и дачи - достало конечно же. Забастовка (или, назову модным словом "майдан") - не выход. Война - не хочу (именно не хочу, а не не умею). Жизнь одна.  А примеры Югославии и Кавказа ещё свежи в памяти.

Или  может кто-то предложить выход? Только не вырезки с тырнета (тот сказал то-то, и надо сделать так-то, выбираете меня - всех "гадов" пересажаем и через 5 лет Украина будет процветать). А конкретный план. Не тот, что убрать от власти Януковича (Тимошенко, Кучму...), а чтоб сделать Украину хотя бы нормальной страной?  Да ещё так, чтоб народ Украины никак не ущимлялся.

Я к чему всё виду. По-моему, Украина сейчас находиться в той ситуации , что надо "расслабиться и получать удовольствие". Нам всё равно, кто в данный момент находится у власти. Не нужны мы нашим "суперполитикам".
 
Цитата
Не нужны мы нашим "суперполитикам".
Это ключевая фраза. За которую я поднимаю обе руки. Хорошего, справедливого царя не было, и не будет.
Как в присказке : Политики врут ДО выборов, мужчины во время секса, рыбаки после рыбалки
 
15 страниц и мыла мыльного, как всегда валом. Господа, давайте подведём краткие итоги по результату 15 страниц - чем же всё-таки не устраивает Янукович. Не как из г..на сделать конфетку, не кто плохой, а чем не устраивает - конкретно.
 
Цитата
Это Янык в дерьмо залез ? Бедненький нищий ходит, сандалей не за что купить .
Я так думаю, что это у нас с вами голова меркантильными мыслями забита, в связи с недостатком соответствующих средств. А у таких людей как мы обсуждаем мысли совсем о другом. Просто у них наверное и мысли не возникает, что денег может и не быть, ну разве что на остров или революцию.... или футбольный клуб. "....як я Вас розумію... ні не розумієте....." из рекламы.
 
Цитата
а чем не устраивает - конкретно.
хотите конкретики
Цитата
Только сел в кресло сразу, на наши с вами 17млн.$, приобрел себе аппарат.
это про вертолет
Цитата
А залез он в Межегирье, Балаклаву и Днепровско-Тетеревский заповедник .
Днепровско-Тетеревский заповедник , это мека зимней рыбалки, я туда на протяжении 25-ти последних лет на рыбалку зимой ездил, а теперь низя.
Куда конкретней ?
 
Цитата
Днепровско-Тетеревский заповедник , это мека зимней рыбалки, я туда на протяжении 25-ти последних лет на рыбалку зимой ездил, а теперь низя.
Куда конкретней ?
Кто там хоть раз рыбачил - никогда Яныку этого не простит.
 
Цитата
хотите конкретики

это про вертолет

Днепровско-Тетеревский заповедник , это мека зимней рыбалки, я туда на протяжении 25-ти последних лет на рыбалку зимой ездил, а теперь низя.
Куда конкретней ?
Сразу предупрежу. Я не за Януковича, я пока ваще не за кого - не вижу кандидата, за кем бы я пошел. Кухонную политологию воспринимаю, по меньшей мере, как маразм от безделья, поэтому судьбу страны обсуждать не могу,  переписку
Энгельса с Каутским не читал, грешен .:dp:
По сути: Тут жалуются на перекрытое движение - вертолет разве не выход?

В Днепровско-Тетеревском заповеднике нельзя было рыбачить никогда. Янукович канешна не прав, но сути это не меняет. Ничего не поменялось - нарушитель, что до, что во время... :bk:

Только не надо вешать на меня собак и клеймить позором. Я не разделяю ничьей точки зрения в этих вопросах. У меня этой точки просто нет. Я за здравый смысл.:dn:
 
Цитата
В Днепровско-Тетеревском заповеднике нельзя было рыбачить никогда. Янукович канешна не прав, но сути это не меняет. Ничего не поменялось - нарушитель, что до, что во время... :bk:

Вот здесь я не соглашусь, заезд на авто был немного проблематичен, но пропуск относительно честным путем достать можно было. Кому лень ходить к Буряку (директору) заезжал со стороны Страхолесья. На сегодняшний день выкопан противотанковый ров длинною 120 км., опять-же за кошты налогоплательщиков. Больше денег не куда было тратить ? Лучше-бы чернобыльцам раздали
 
Цитата
Вот здесь я не соглашусь, заезд на авто был немного проблематичен, но пропуск относительно честным путем достать можно было. Кому лень ходить к Буряку (директору) заезжал со стороны Страхолесья. На сегодняшний день выкопан противотанковый ров длинною 120 км., опять-же за кошты налогоплательщиков. Больше денег не куда было тратить ? Лучше-бы чернобыльцам раздали
А как Вы прокомментируете то, что у нас с каждым годом ликвидаторов все больше и больше? Уже ликвидаторы есть с 1985 годом рождения.
Так кому раздавать?
 
Цитата
А как Вы прокомментируете то, что у нас с каждым годом ликвидаторов все больше и больше? Уже ликвидаторы есть с 1985 годом рождения.
Так кому раздавать?

Не путайте грешное с праведным , я не против проверки всех чернобыльских удостоверений и их хозяев на предмет присутствия во время ликвидации аварии.
 
Цитата
Ну, Володя, пусть даже и 4%. С 12 млрд. дол. за год набегает 480 млн. дол! Согласись, тоже деньги. Просто непонятно, как выйти с порочного круга: взял кредит, чтоб отдать предыдущий. И выхода нет. И не знает его никто, ни Тигипко, ни Янык, ни т.д. Это же какими темпами наша страна дожна развиваться, чтоб покрывать хотя бы проценты по ОДНОМУ кредиту от МВФ. А он же у нас явно не один.


Или  может кто-то предложить выход? Только не вырезки с тырнета (тот сказал то-то, и надо сделать так-то, выбираете меня - всех "гадов" пересажаем и через 5 лет Украина будет процветать).  По-моему, Украина сейчас находиться в той ситуации , что надо "расслабиться и получать удовольствие". Нам всё равно, кто в данный момент находится у власти. Не нужны мы нашим "суперполитикам".

Согласен на 150%!
 
Цитата
Вот здесь я не соглашусь, заезд на авто был немного проблематичен, но пропуск относительно честным путем достать можно было. Кому лень ходить к Буряку (директору) заезжал со стороны Страхолесья. На сегодняшний день выкопан противотанковый ров длинною 120 км., опять-же за кошты налогоплательщиков. Больше денег не куда было тратить ? Лучше-бы чернобыльцам раздали
Ну а как еще можно сохранить Природу в нашей стране?:dp: Я вот вышел на остров в Шичах недавно... не знаю право, что лучше. Заповедник уже не заповедник, если туда есть свободный доступ. А средства для достижения цели оставляю для высшего судьи.:aa: Скажу проще, если б я был президентом... наверно развратился бы точно так же... вплоть до унитаза. Но я Слава Богу не президент, поэтому могу зубоскалить на эту тему сколько угодно.:bk:
 
Цитата
Но я Слава Богу не президент,
В недалеком будущем тебе предстоит занять должность представителя президента в Сорокошичах(с диктаторскими полномочиями) с окладом согласно штатному расписанию...:ah:
 
Умммммооора :bj::bj::bj:
 
Набор пустых фраз проффессора на Ахметовском заводе. https://www.youtube.com/watch?v=_tLJRU3mdo8&feature=player_embedded
 
Цитата
А чем не устраивает Янукович?
ВСЕМ!!!!!!
 
Цитата
ВСЕМ!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=6XWL3GNbzUc&feature=related
 

В точку....
 
Прежде всего, страшно лишиться выбора!

Каким бы президентом небыл Ю, думаю трудно отрицать определенную демократизацию общества при нем. Появилась вера, что выборы реально могут работать и соответственно влиять на власть. Сейчас такой веры нет... (Свежо в памяти, как это было в 2004-м, да и современные тенденции не очень располагают к оптимизму)
Как не странно, лично мне легкую надежду дает "Квартал"... По крайней мере до тех пор, пока им разрешают жестковато шутить про Я., ни все потеряно (ИМХО)...
 
Цитата
По крайней мере до тех пор, пока им разрешают жестковато шутить про Я., ни все потеряно (ИМХО)...
Придворные шуты всегда были, при разных устроях власти. Жили всегда неплохо и воду варили тоже. Казнили их иногда, но то такое - издержки деятельности.
И шутить им не просто разрешают, шутки наверняка согласованы, как бы остры они не казались. Только от шуток тех, кроме смеха сквозь слёзы - толку ноль и не будет.
 
Цитата
Ну а как еще можно сохранить Природу в нашей стране?:dp: Я вот вышел на остров в Шичах недавно... не знаю право, что лучше. Заповедник уже не заповедник, если туда есть свободный доступ. А средства для достижения цели оставляю для высшего судьи.:aa: Скажу проще, если б я был президентом... наверно развратился бы точно так же... вплоть до унитаза. Но я Слава Богу не президент, поэтому могу зубоскалить на эту тему сколько угодно.:bk:

А как ты хотел. Колхозное есть колхозное. А вот дали бы тебе в аренду лет на 49. Там бы розы росли...
 
Цитата
Придворные шуты всегда были, при разных устроях власти. Жили всегда неплохо и воду варили тоже. ...
И шутить им не просто разрешают, шутки наверняка согласованы, как бы остры они не казались. Только от шуток тех, кроме смеха сквозь слёзы - толку ноль и не будет.

Это понятно (Хорошковский-Интер...), но в Белоруссии такого нет, да и в России тоже...

Цитата
Только от шуток тех, кроме смеха сквозь слёзы - толку ноль и не будет.
Насчет "толку ноль" - поспорю.
1. Юмор во все времена помогал выжыть...
2. Сатира (а ее у Квартала хватает) таки может влиять на власть и отношение власти к ней - показатель демократичности общества (впрочем как и сам юмор и "смелость" юмористов). Соответственно у думающих людей есть определенный индикатор "на сколько все плохо".

Как бы нибыло, пока Квартал -это трибуна для сатиры... ИМХО

Да и какой не нулевой "толк" Вы бы ожидали от юмористов?
 
Цитата
но в Белоруссии такого нет, да и в России тоже...
Уже нет или ещё нет да и боязно как-то Есть примеры Михалка и других.
Цитата
1. Юмор во все времена помогал выжыть...
Ну да, голодный смех - он такой заразительный и всепобеждающий ))))
Цитата
Сатира (а ее у Квартала хватает) таки может влиять на власть и отношение власти к ней - показатель демократичности общества (впрочем как и сам юмор и "смелость" юмористов)
Ну и как она влияет ? Стебутся над Азаровым по поводу его мовы - и шо - как мычало - так и мычит. Наверное в забыченной далекой Африке премьер местного тумба-юмба и то на родном диалекте разговаривает.... И таких примеров валом.
Цитата
Соответственно у думающих людей есть определенный индикатор "на сколько все плохо".
Он у них и так есть, без квартала 95 и без их тупых шуток.
И еще квартал, как проект, во главе с Зеленским очень правильно держит нос по ветру и косит бабло полями - за что ему Зеленскому и Ко - большой респект, потому как бабло свое они зарабатывают, пока...
 
Цитата
А чем устраивает Янукович?
Поржать над ним можно, лажает прикольно!
 
Цитата
Каким бы президентом небыл Ю, думаю трудно отрицать определенную демократизацию общества при нем
Ага демократия по-украински, всем све по...р, никто (имею ввиду депов, чинушей и т.д.) ничего и никого не боится. Гахнули на взятке - герой. Убил человека - защитник общества. Вспомните Лозинского, Ландика старшего с ГАИшником, еще какой то деп на мосту перед Черкасами. Этот список можно продолжать долго. И это только те, за кого по тельчику показали, так сказать предали огласке. А сколько творили мелкие чиновники насмотревшись на "старших" товарищей. Так что с такой демократией еще нужно разобраться, нужна она или нет. А вообще меня всегда удивляет тот факт, что окажись наш человек в определенных рамках, может и вести себя нормально, и ПДД соблюдать, или другие правила. А только эти же граждане приезжают погостить на Украину, сразу пытаются "Вспомнить молодость".
 
Меня вот интересует такой вопрос, Янукович это понятно-"спасибо жителям донбасса",ну где политики первой величены уроженцы Киева?За 20-лет независимости ни одного Киевлянина,все с периферии,а ведь только в Киеве почти 10% жителей Украины.
Где образованные и культурные лидеры из Киева?
 
Цитата
Где образованные и культурные лидеры из Киева?
Да там же где и все остальные образованные и культурные люди - явно не в политике. Нормальный человек да в нашу политику, да и не в нашу.
 
Цитата
А чем не устраивает Янукович?
Я бы хотел услышать, чем он устраивает.
 
Цитата
Я бы хотел услышать, чем он устраивает.

Вы из Одессы батенька? Только там отвечают вопросом на вопрос...
 
Цитата
Типа ее не было до этого. Коррупция была всегда, только в одни времена была завуалированной, а сейчас более открытой. Скрытность этого явления беспокоит. Но в свою очередь бессмысленная чрезмерная огласка озлобляет и приводит к тому, что сейчас творится у нас в стране. Граждане, кто бы то нибыл, не доверяют ни одному государственному органу, в любом вопросе. И причина этому бездарные заявления прежде всего "царей", "подцарков" и прочих прихвостней что все всегда продается.
Тут говорится о том,ЧЕМ не устраивает Янукович! Я написал.
Не возвращайтесь в историю,сейчас не об этом. Будет тема про Юлю- напишу! Ющенко- так же напишу.




Цитата
....по медленее пожалуста я записыва. "Кавказская пленница". Назовите хоть одно нарушения, только в ракурсе тогда-то, такой-то, нарушил положение статьи такой-то. Назовете два получите приз зрительских симпатий.
Записывайте...Даже три примера приведу:
- ст. 278 УПК (отказ проверить факты, изложенные в заявлении о возбуждениии уголовного дела против представителей ГПУ)
- ст. 262 КПК (суд идет без обвиняемой!)
- ст. 45 КПК (нет защитника!)



Цитата
то что о выездных судах раньше не говорили, не значит что их нет. "..... ты видишь суслика - нет, - и я нет, а он есть" "ДМБ"
...особенно "Гласность и открытость судебного процесса"...:bl:

Цитата
А она хоть когда-то чего-то пыталась сделать???
Отвечу в Вашем же стиле: "..... ты видишь суслика - нет, - и я нет, а он есть" "ДМБ"


Цитата
нельзя согласиться. Раньше закрывалось на много больше. И причем закрывались не в суде по амнистии, а без суда в связи с отсутствием состава преступления.
...можно считать,что Вы меня просто дополнили!:ap:
 
Цитата
- ст. 278 УПК (отказ проверить факты, изложенные в заявлении о возбуждениии уголовного дела против представителей ГПУ)
В єтой статье говориться о лицах установленных судом совершивших тоже самое преступление, а не о факте совершения другого преступления.


Цитата
- ст. 262 КПК (суд идет без обвиняемой!)
в этой статье говорится о судебном заседании при рассмотрении судом первой инстанции, а сейчас стадия апелляционного рассмотрения. смотрите 30 главу УПК.


Цитата
- ст. 45 КПК (нет защитника!)
Она не является лиццом в деле которого в обязательном порядке должен участвовать защитник. .... НУ разве что попадет под второй пункт. гы.
Так что все три штанги. Но данная дискуссия все больше наталкивает на мысль, что ответа на вопрос топикстартера не знает никто.
 
Цитата
Но данная дискуссия все больше наталкивает на мысль, что ответа на вопрос топикстартера не знает никто.
То есть Вы считаете, что наш президент просто "мессия" и пример для подражания?
 
Цитата
В єтой статье говориться о лицах установленных судом совершивших тоже самое преступление, а не о факте совершения другого преступления.
Я прошу прощения,не корректно написал!:bf:
Тут нарушение Р. Киреева по:
Статья 280. Отложение и приостановление разбирательства дела.
В случае необходимости отложить разбирательство дела суд обязан до закрытия судебного заседания выслушать все ходатайства участников судебного разбирательства и разрешить их.
- необходимость возникла! Об этом заявлял адвокат и Юля.
- выслушать все ходатайства участников. Ну как слушал Киреев,а?:ap:
- и разрешить их. Киреев принял меры? Он слушал только прокурора и продолжал говорить дальше! Нарушение? Ещё какое!
Статья 281. Направление дела для дополнительного расследования.
Возвращение дела для дополнительного расследования по мотивам неполноты или неправильности досудебного следствия может иметь место лишь тогда, когда эта неполнота или неправильность не может быть устранена в судебном заседании.
Киреев решил,что он прям там,сидя на стуле может устранить то,на что обычно назначаются экспертизы и проводиться дополнительное расследование.:ap: Нарушение? Конечно!




Цитата
в этой статье говорится о судебном заседании при рассмотрении судом первой инстанции, а сейчас стадия апелляционного рассмотрения. смотрите 30 главу УПК.
Уважаемый,я говорил в своём посту №66 об этом: "- В прямом эфире,показывают судебный процесс,с явными нарушениями КПК! Это видит не только Украина,но Европпа и всё Мировое сообщество!"
Тут Киреев "блестал"! Апелляция,совсем другое и была она уже потом!:bf: Её по телевизору на показывали в прямом эфире! Если у Вас какой-то уникальный телевизор и Вы умудряетесь без трансляции смотреть апелляцию,то........:ap:



Цитата
Она не является лиццом в деле которого в обязательном порядке должен участвовать защитник. .... НУ разве что попадет под второй пункт. гы.
Насчёт "гы",да и вообщем....У Вас не объективные взгяды. Либо Янукович Вас (лично)устраивает,либо к судебной системе как-то относитесь(ну мало ли),НО не справедливо рассуждаете:al:
Удивительно,как адвокат не сделал отвод Радионушки на основании нервного тика......:bj: Или хотя бы временно отстранить его:ap:
 
Цитата
Но данная дискуссия все больше наталкивает на мысль, что ответа на вопрос топикстартера не знает никто.
Вот и меня,как предыдущего форумчанина задело такое высказывание....:ai:
Послушайте пожалуйста,а Вы точно в Украине живёте последние годы?
Вообщем ссудя по 1-му посту этой темы,Вас устраивает всё при Януковиче?:ai:
 
Цитата
Но данная дискуссия все больше наталкивает на мысль, что ответа на вопрос топикстартера не знает никто.
А меня данная дискуссия наталкивает на мысль, что, к сожалению, у многих людей есть два мнение - их и неправильное.
Ну и полное нежелание вникать в доводы и аргументацию.
 
Цитата
у многих людей есть два мнение - их и неправильное
В эту категорию можете и себя зачислить.
 
Фраза «Спасибо жителям Донбасса» вошла в тройку событий года по запросам украинцев в Google.

Об этом свидетельствует ежегодный рейтинг Zeitgeist 2011, размещенный на официальном блоге украинского представительства Google.

В  то же время самым громким событием года глазами украинских  пользователей поисковой системы Google стал суд над экс-премьером Юлией  Тимошенко.

Вторым по популярности запросом стала пенсионная реформа.

Знаменитая речевка динамовских ultras по популярности запросов заняла 3-е место в рейтинге.
 
Цитата
Икрой черной баловался на днях, значит икра у нас таки есть.
блин инопланетяни, ой КИЕВЛЯНЕ, дайте хоть на картинке ее посмотреть.......
P.S. если кто не доволен выбором, тот принимал участие в гоосовании (где то так)
 
Цитата
Фраза «Спасибо жителям Донбасса» вошла в тройку событий года по запросам украинцев в Google.
Об этом свидетельствует ежегодный рейтинг Zeitgeist 2011, размещенный на официальном блоге украинского представительства Google.
В то же время самым громким событием года глазами украинских пользователей поисковой системы Google стал суд над экс-премьером Юлией Тимошенко.
Вторым по популярности запросом стала пенсионная реформа.
Знаменитая речевка динамовских ultras по популярности запросов заняла 3-е место в рейтинге.
Очередное доказательство того,что народ интересует всякая попса и политический срач,чем реальные и важные вещи,которые просто никто не хочет замечать. Ну тут хоть о реформе думали и интересовались.
Хлеба и зрелищ...
 
Цитата
В эту категорию можете и себя зачислить.
Да? Есть примеры? "Огласите весь список, пожалуйста."(с)
 
Цитата
Да? Есть примеры? "Огласите весь список, пожалуйста."(с)
Пожалуйста! Далеко и забегать не надо.
Цитата
к сожалению, у многих людей есть два мнение - их и неправильное.
Или это не утверждение своего мнения?
 
https://www.youtube.com/watch?v=rtqlEwIN2yo "https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rtqlEwIN2yo"
 
Цитата
Или это не утверждение своего мнения?
Это не совсем мнение, скорее наблюдение за данной веткой. Я практически всегда готов признать свою неправоту если мне аргументированно доказали, что я ошибаюсь. Я готов аргументировать и убеждать. А тут дискуссия ведется в ключе:

Позиция 1 - Мне не нравится Янукович потому-то, потому-то и потому-то.
Позиция 2,3,4,5 - Т.е. вам нечего сказать по существу?
Позиция 1 - Как же нечего? Вот же аргумент 1, аргумент 2, аргумент 3, аргумент n.
Позиция 2,3,4,5 - Ну я же и говорю - сказать нечего, значит ты неправ.

Мало контраргументов, много придирок к конкретному человеку и попыток выставить в невыгодном свете не аргументы, а самого оппонента.
 
Цитата
То есть Вы считаете, что наш президент просто "мессия" и пример для подражания?

Цитата
Вот и меня,как предыдущего форумчанина задело такое высказывание....:ai:
Послушайте пожалуйста,а Вы точно в Украине живёте последние годы?
Вообщем ссудя по 1-му посту этой темы,Вас устраивает всё при Януковиче?:ai:

Цитата
А меня данная дискуссия наталкивает на мысль, что, к сожалению, у многих людей есть два мнение - их и неправильное.
Ну и полное нежелание вникать в доводы и аргументацию.
Меня Янукович, как президент устраивает. Он не сделал еще хуже, а это не мало. Почему немало? У нас страна, извините за выражение, "полуграмотных невежд без определенного места жительства".:ak: Так какой у нас будет вождь? Да такой и будет, другому негде взяться.:bk:
Вы чего ждали от президента? Неба в алмазах? :cz: Ну ждите... Выбирайте и ждите.:do:
 
Цитата
Меня Янукович, как президент устраивает. Он не сделал еще хуже, а это не мало. Почему немало? У нас страна, извините за выражение, "полуграмотных невежд без определенного места жительства".:ak: Так какой у нас будет вождь? Да такой и будет, другому негде взяться.:bk:
Вы чего ждали от президента? Неба в алмазах? :cz: Ну ждите... Выбирайте и ждите.:do:

ФонБурик ,если лично вы при Януковиче начали черную икру кушать- это не значит что всем остальным в стране так же хорошо стало...

Я лично при Тимошенко мог себе позволить 2 раза в год ездить за границу отдыхать- а при Януковиче еле насобирал и взял кредит чтоб семью на Красное море свозить...

При Януковиче промлов достиг беспредельного размаха- при Тимошенко такого не было... тогда промысловикам хвост поприжали...


При Януковиче на Изумрудке рыба почти не ловится.. а при Тимошенко я поймал свой трофей


Поэтому лично для меня Янукович- это ЗЛО
 
Цитата
Меня Янукович, как президент устраивает. Он не сделал еще хуже, а это не мало. Почему немало? У нас страна, извините за выражение, "полуграмотных невежд без определенного места жительства". Так какой у нас будет вождь? Да такой и будет, другому негде взяться.
Вы чего ждали от президента? Неба в алмазах?  Ну ждите... Выбирайте и ждите.
В таком случае тему надо было назвать - "Какой все- таки класный у нас президент!!! Где ж он раньше был??? Ведь правда???"
 
Цитата
В таком случае тему надо было назвать - "Какой все- таки класный у нас президент!!! Где ж он раньше был??? Ведь правда???"
раньше он был в тюрьме  2 раза ( случайно )
 
Цитата
ФонБурик ,если лично вы при Януковиче начали черную икру кушать- это не значит что всем остальным в стране так же хорошо стало...

Я лично при Тимошенко мог себе позволить 2 раза в год ездить за границу отдыхать- а при Януковиче еле насобирал и взял кредит чтоб семью на Красное море свозить...

При Януковиче промлов достиг беспредельного размаха- при Тимошенко такого не было... тогда промысловикам хвост поприжали...


При Януковиче на Изумрудке рыба почти не ловится.. а при Тимошенко я поймал свой трофей


Поэтому лично для меня Янукович- это ЗЛО
Теперь понятно, из - за кого коллапс экономики произошел - Рома жил не по средствам, за счет Украинской казны.:ag: А щас надо работать, чтоб два раза в год ездить и печатный станок выключили, вот и заныл. :bk: Чудес, Рома, с баблом не бывает, это не мыши, сами не плодятся. Для тебя любой/ая рано или поздно будет зло.:al:
 
Цитата
Меня Янукович, как президент устраивает. Он не сделал еще хуже, а это не мало. Почему немало? У нас страна, извините за выражение, "полуграмотных невежд без определенного места жительства". Так какой у нас будет вождь? Да такой и будет, другому негде взяться.
Вы чего ждали от президента? Неба в алмазах?  Ну ждите... Выбирайте и ждите.
Вот это мнение, честно и без экивоков. Увы и ах насчет "полуграмотных невежд".
К сожалению президент это не вождь, это наемный сотрудник, который должен хорошо справляться со своей работой. Принцип - "не сделал хуже" хорош для местечкового фельдшера, а не для президента.

Ну и собственно можно поспорить насчет хуже-лучше, я считаю, что стало хуже (вижу по своей работе как у людей падает покупательная способность), но, на данный момент, это самое "хуже" плохо видать, посмотрим через год-два, когда все вылезет на поверхность.
 
Цитата
Вот это мнение, честно и без экивоков. Увы и ах насчет "полуграмотных невежд".
К сожалению президент это не вождь, это наемный сотрудник, который должен хорошо справляться со своей работой. Принцип - "не сделал хуже" хорош для местечкового фельдшера, а не для президента.

Ну и собственно можно поспорить насчет хуже-лучше, я считаю, что стало хуже (вижу по своей работе как у людей падает покупательная способность), но, на данный момент, это самое "хуже" плохо видать, посмотрим через год-два, когда все вылезет на поверхность.
Когда вылезет, тогда и я в секту к Роме запишусь. :ab:
 
Цитата
Когда вылезет, тогда и я в секту к Роме запишусь.
Я очень надеюсь, что ошибаюсь. Но думаю все станет ясно примерно через год после ЕВРО-2012. Тогда и посмотрим кто в какую секту пойдет.:bf:
 
Такой праздник пропустили!
 
Путин = Лукашенко = Янукович ! Таджики на митинге за Путина  https://www.youtube.com/watch?v=04PUvUSeKaY&feature=player_embedded
 
Что же нас ждёт дальше - животрепещущий вопрос! Если просмотреть комменты к практически всем новостным или аналитическим материалам о нашем "сьогоденні", то возникает ощущение уже назревшего бунта. Типа "завтра же за вилы"... Строчат их и жирные тролли (понятно почему), и "пересічні громадяни" - тоже понятно почему. В реальности с этим сложнее. Здесь - несколько одиозно о нас, украинцах, но с некоторыми умозаключениями трудно спорить. "Многа букафф", как говорят поклонники олабанского языка, но одолеть текст стоит. Чтобы по прошествии нескольких лет самим и определить: провокативный стёб этот материал, или логически сформулированные последствия предшествовавших столетий национального гнёта, начиная с татаро-монгольского ига.

P.S. Хочется надеяться на лучшее!
 
Цитата
Он не сделал еще хуже, а это не мало. Почему немало? У нас страна, извините за выражение, "полуграмотных невежд без определенного места жительства". Так какой у нас будет вождь? Да такой и будет, другому негде взяться.
Никогда не понимал и не пойму удовлетворение тем, что кто-то: а) не сделал хуже, чем было; б) делает хоть что-то... (ну мол те не делали, а эти хоть что-то - хоть что-то - это не результат - это полумера (немного мёртвый, чуточку беременная и т.д.)

Не сделал хуже ? Это Вы зря, он сделал хуже, вернее не он непосредственно, а под его чутким руководством это сделано и это не только мои слова и мысли. Я смотрю по сторонам, общаюсь с разными людьми из разных слоёв. Довольны только всякие прокуроры, милицианты и прочие кровосиси.
Может мы действительно в разных странах живём, но вроде-бы нет, вот в чём дело.

- принята куча тупых, не доработанных, обдирающих бизнес и простой люд законов и кодексов и ещё куча будет принята;

- действия фискальных органов направлены на тотальное обдирание и уничтожение микро, малого, среднего и хотел написать крупного бизнеса, но воздержусь - там не обдирают, там или "своё" или заберут, по-хорошему или по-плохому, не важно как;


- усложняется и без того одна из самых сложных система налогообложения. Вытягивают кишки со всех, при этом  себя любимых закрывают со всех сторон.

- Открыто лобируются интересы сильнейших бизнес-структур, лобируются "на костях";

- Из страны вывозятся вагонами деньги, воруются и вывозятся - никто из вышеперичисленных не инвестирует награбленное обратно в страну, инвестируют в другие страны -это бесит больше всего;

- Режутся соц - выплаты и их размеры, но увеличиваются затраты на себя;

У нас страна, извините за выражение, "полуграмотных невежд без определенного места жительства" - а это верно, к сожалению.
 
Цитата

- принята куча тупых, не доработанных, обдирающих бизнес и простой люд законов и кодексов и ещё куча будет принята;

- действия фискальных органов направлены на тотальное обдирание и уничтожение микро, малого, среднего и хотел написать крупного бизнеса, но воздержусь - там не обдирают, там или "своё" или заберут, по-хорошему или по-плохому, не важно как;


- усложняется и без того одна из самых сложных система налогообложения. Вытягивают кишки со всех, при этом  себя любимых закрывают со всех сторон.

- Открыто лобируются интересы сильнейших бизнес-структур, лобируются "на костях";

- Из страны вывозятся вагонами деньги, воруются и вывозятся - никто из вышеперичисленных не инвестирует награбленное обратно в страну, инвестируют в другие страны -это бесит больше всего;

- Режутся соц - выплаты и их размеры, но увеличиваются затраты на себя;

У нас страна, извините за выражение, "полуграмотных невежд без определенного места жительства" - а это верно, к сожалению.
Бизнес зажимают? У меня под домом за три месяца открылось 3(три) недомагазина со смешным названием "продукти". И это к уже существующим четырем на фоне большого супермаркета. Наверно шото знают...:ap:
А вообще, чтоб бизнес не стал азартной игрой с государством, о которой предупреждал еще О.Бендер, надо выполнить всего два простых условия: Выложить из левой руки мобилку, из правой бутылку пива (как там у классега "молоток и балалайку"), а то сильно "непрацездатність та незакомпостованність" выпирают и закончить школу, хотя бы начальную.:bk:
Микробизнес это шо? Клетчатые сумки с майками в переходах?:bw:
 
Цитата
Бизнес зажимают? У меня под домом за три месяца открылось 3(три) недомагазина со смешным названием "продукти"
А копните и узнайте чьи это магазины ? Воблер даю, что местного холуйка или приближенного к ним.
А сколько магазинов закрылось, перед тем как открылись указанные Вами продукты (не на этом месте, а в радиусе 10км) ? И Вам вопрос - каким образом бизнес "купи-продай" на уровне магазина продукты существенно наполняет бюджет государства, обучает полезным знаниям своих сотрудников и пр. ? Своим единым налогом ? Торговлей с незарегинного кассового аппарата ? Не официально устроенными сотрудниками (или быть может Вы уверены, что работающий там персонал официально трудоустроен и работодатель платит сборы в пенсионный фонд и пр. )


Если-бы Вы сказали, что у Вас возле дома открылось 4 маленьких производства нашего украинского товара, любого - я бы удивился, а магазины то такое - это хорошо, когда есть деньги, а когда их нет ? Пообщайтесь с людьми, которые продают что-то в розницу - базары, рынки, магазины и поинтересуйтесь у них о товарообороте и платежеспособности населения - будете удивлены...


Цитата
Микробизнес это шо? Клетчатые сумки с майками в переходах?
Ну вроде того, только с официальной регистрацией и уплатой налогов.


И всё-таки мне кажется, что мы даже не в разных странах живём, на разных планетах...
 
Цитата
изнес зажимают? У меня под домом за три месяца открылось 3(три) недомагазина со смешным названием "продукти". И это к уже существующим четырем на фоне большого супермаркета. Наверно шото знают...

Торговля ... это система перераспределения созданных ценностей.  В чем толк, если эти магазины не увеличивают товарооборот в стране, а лишь перераспределяют его между собой.

Как верно заметил romanni  - и Я воблер даю, что это под патронатом местных чиновников.
Я не знаю район вашего дома ... но я знаю владельцев малых архитектурных форм в районе вашего офиса ... и на Индустриальном мелкие магазины принадлежат довольно НЕ МЕЛКИМ чинушам...

К слову - все видели как на Политехе перед Метро была "смена власти" ? Как бодро снимались киоски и магазины "бывшей правящей партии/ нынешней оппозиции" ... и бодренько ставились такие же магазины "текущей правящей".

И никакого отношения к развитию малого бизнеса это не имеет ... к сожалению
 
Цитата
Торговля ... это система перераспределения созданных ценностей.  В чем толк, если эти магазины не увеличивают товарооборот в стране, а лишь перераспределяют его между собой.
Вот это я и хотел сказать. И товарооборот, продуктов это мало касается, товаров не украинского производства....
 
Цитата
Вам вопрос - каким образом бизнес "купи-продай" на уровне магазина продукты существенно наполняет бюджет государства, обучает полезным знаниям своих сотрудников и пр. ? Своим единым налогом ? Торговлей с незарегинного кассового аппарата ? Не официально устроенными сотрудниками (или быть может Вы уверены, что работающий там персонал официально трудоустроен и работодатель платит сборы в пенсионный фонд и пр. )

Вы сами пробывали,открыть магазин и не платить налоги? Пробывали работать с неустроенными работниками?
Вы когда нибуть занимались мелким бизнесом?Попробуйте откройте магазин и не заплатите пенсионный или единый, кстати на месяц вперед.....
 
Цитата
А копните и узнайте чьи это магазины ? Воблер даю, что местного холуйка или приближенного к ним.
А сколько магазинов закрылось, перед тем как открылись указанные Вами продукты (не на этом месте, а в радиусе 10км) ? И Вам вопрос - каким образом бизнес "купи-продай" на уровне магазина продукты существенно наполняет бюджет государства, обучает полезным знаниям своих сотрудников и пр. ? Своим единым налогом ? Торговлей с незарегинного кассового аппарата ? Не официально устроенными сотрудниками (или быть может Вы уверены, что работающий там персонал официально трудоустроен и работодатель платит сборы в пенсионный фонд и пр. )


Если-бы Вы сказали, что у Вас возле дома открылось 4 маленьких производства нашего украинского товара, любого - я бы удивился, а магазины то такое - это хорошо, когда есть деньги, а когда их нет ?
Вопроса у меня аж два.
1. Нахрена на 500 квартирный дом 7 (семь) одинаковых предприятий сферы обслуживания?
2. Так правительство зажимает их или собственная тупость? Откройте там еще 8й, появится еще один повод обвинить конкурентов в холуйстве, а руководство страны в несостоятельности. :bf:
Цитата
Пообщайтесь с людьми, которые продают что-то в розницу - базары, рынки, магазины и поинтересуйтесь у них о товарообороте и платежеспособности населения - будете удивлены...
Зачем мне с ними общаться? Я прозанимался этим большую часть сознательной жизни и знаю что и как не из сплетен, форумов и передач по ТВ.:bk:
Цитата
Ну вроде того, только с официальной регистрацией и уплатой налогов.
Вообщето такой "бизнес" всегда был вне закона. "Торговля в неустановленном месте" как минимум.:cw:
Цитата
И всё-таки мне кажется, что мы даже не в разных странах живём, на разных планетах...
Без сомнения это так. :dn:
 
Цитата
Вы сами пробывали,открыть магазин и не платить налоги?
Не пробовал, но обязательно это сделаю и это будет не продукты, хотя именно этот сегмент, как по мне, на уровне лотка или мелкого магаза - отличная прибавка к заработку.
Цитата
Пробывали работать с неустроенными работниками?
Не смешите, ладно... Будете эти речи про официально устроенных и т.п. на митингах задвигать вместе с Николай Яновичем и Виктором Фёдоровичем с Серегой Тигипкой.  Пробовал и работал и что ? Песня - налогов ноль, з\п в руки, лишь бы руки себе на работе не поотрывали и ноги, а то сесть можно.


Цитата
и не заплатите пенсионный или единый, кстати на месяц вперед.....
И это пробовал и сейчас иногда пробую, ну мозги колупают, ну штрафы ставят. Про единый не знаю, товка у меня.
И про месяц на перед - тоже такое - слышал, но сам так не делаю.

Только что-то ни словечка о прибылях от такого "мелкого" бизнеса ? Может быть они перекрывают всё ? Не ? Так чего их столько ? Да и товарчик можно разный продавать, просроченный и нет. Рыбкой без документов барыговать соленой и живой, браков в лице промысловиков кормить, а заодно и толпы чинушни всякой.
 
Цитата
Вопроса у меня аж два.
1. Нахрена на 500 квартирный дом 7 (семь) одинаковых предприятий сферы обслуживания?
2. Так правительство зажимает их или собственная тупость? Откройте там еще 8й, появится еще один повод обвинить конкурентов в холуйстве, а руководство страны в несостоятельности.
Тут кто-то про евреев говорил с вопросом на вопрос.... Так Вы всё-таки ответьте на вышепоставленный вопрос, а то как-то не очень получается....

Магазин продукты - это сфера обслуживания ? Какие услуги он предоставляет не подскажете случайно ?
А нахрена - значит есть спрос и есть ещё скрытые ньюансы (маркет скоро закроют, ларьки рядом тоже возможно, как пример. Вы же реально не знаете всех тонкостей и отношений между людьми - владельцами. Ещё такая мутка есть - один хазяин и пять одинаковых магазинов с разными названиями - так наверняка охватывается вся аудитория, потому как этому человеку тётя Валя не нравится, а тому что-то другое - вот они и ходят, по их мнению, в разные магазины ))) Это нормальная фишка - она успокаивает потребителя.

Да Александр правительство зажимает. Зажимает, потому что Федя у которого магазин не имеет защиту в лице кума, который сидит в районной администрации. А Вася имеет и Федю он этого, при помощи кума, разтопчет "официально" в пух и прах при помощи органов контроля. При этом к Васе эти органы контроля заходить не будут, хоть он тухлым мясом торговать будет. Крыша, только холуйская....

Цитата
Вообщето такой "бизнес" всегда был вне закона. "Торговля в неустановленном месте" как минимум.
Не язвите, ладно. Сидит мужик СПД в маркете, на островке 1х1м и продаёт батарейки - это тоже торговля в неустановленном месте ? Это имелось в виду, а не бабки убегающие при проходе ППСников.
Цитата
Зачем мне с ними общаться? Я прозанимался этим большую часть сознательной жизни и знаю что и как не из сплетен, форумов и передач по ТВ
Странно, никогда-бы не подумал, что Вы этим занимались. По Вашим постам и общей удовлетворённостью ситуацией в стране - не скажешь.

И фразы про "убери бутылку пива и мобилу" очень напоминают речь премьера о лопатах и картошке - оно то так, да не так ув. Александр.

Как говорила мне в детстве мама - "Вова, вернись на грешную землю"...

Саша, вернитесь на грешную землю. Я тоже оптимист, но всё больше становлюсь реалистом и происходящее вокруг меня не то что не радует, оно меня абсолютно не радует.
 
[QUOTE=фонБурик;353021]Бизнес зажимают? У меня под домом за три месяца открылось 3(три) недомагазина со смешным названием "продукти". И это к уже существующим четырем на фоне большого супермаркета.



А у меня по улице за последний месяц закрылись две "несетевые" заправки.Кроме того за этот месяц приходили хозяева трех организации с просьбой выкупить их територии,прилегающие к моему предприятию...
Справедливости ради надо отметить,что в этом году в нашем городе наконец-то открылся "Епицентр"(местные власти не пускали его в город несколько последних лет).Правда ходят слухи что открытие в Чернигове состоялось не без помощи нынешней власти.
 
Не вступая в споры, по теме топика отвечу кратко: сиськаме :bm:
 
Цитата
...
Я думал и так все понятно - если человек решил заниматься бизнесом, обязан понимать, куда он лезет и что ему за это будет, а когда залез винить только себя, а не пенять на дядю. Истина как обычно на поверхности и она банальна: Кто хотел кем то стать - тот стал, кто не хотел, нашел причину - Янукович...

Вообще же "лить воду" мне порядком надоело. Мне трудиться надо, чтобы случайно не настало на "моей планете" все плохо, как на "вашей". В общем из темы откланиваюсь.:bt:

На троллинговую тему прошу не обижаться сторонников разных политических взглядов. Это всего лишь дешевый вброс, для поднятия тонуса пользователей, в просторечии entertainment. :bk:
 
Такой дебильной новорiчной......................................................................................................... елки в Киеве не было никогда!!!!:aq:
 
Цитата
елки
не...нетак...по нынешним канонам нуна так: ЙОЛКИ :bd:
 
Цитата
ЙОЛКИ
Или так. Я сегодня случайно попал на Крещатик. Был просто в шоке....Увидел это ничтожество в живую. Ужасная безвкусица. Зато наша дура больше всех. Такие вопросы как главная ЙОЛКА станы однозначно согласовываются на высшем уровне(это важно,важнее,чем бюджет). Только с вображением папуаса можно было утвердить такую ЙОЛКУ,похожую разве что на терикон...
 
Цитата
ЙОЛКУ,похожую разве что на терикон...
Вартістю 2 млн грн!:dr: Ялинка 2009р коштувала 750тис.:db:
http://censor.net.ua/news/192103/u_azarova_utverdili_byudjet_s_tsenoyi_na_gaz_­v_416_dollarov :eek:
 
Цитата
Или так. Я сегодня случайно попал на Крещатик. Был просто в шоке....Увидел это ничтожество в живую. Ужасная безвкусица. Зато наша дура больше всех. Такие вопросы как главная ЙОЛКА станы однозначно согласовываются на высшем уровне(это важно,важнее,чем бюджет). Только с вображением папуаса можно было утвердить такую ЙОЛКУ,похожую разве что на терикон...
__________________
А где такую "красавицу" сделали?
 
Цитата
Мне трудиться надо, чтобы случайно не настало на "моей планете" все плохо, как на "вашей"
Ну трудитесь наздоровье. Бог в помощь. На моей планете всё нормально, а не плохо, как Вы указали уважаемый Фон-бурик. Только смотрю, как и у большинства укров, что Ваша планета с краю и ничего не знаю - позиция ясна, но кина от такой позиции не будет.
Цитата
В общем из темы откланиваюсь.
Аналогично, а лучше её грохнуть, тему, если автор получил ответы на все свои вопросы и участвовать в теме больше не хочет.
 
Цитата
похожую разве что на терикон...
Так это и есть террикон. Парни донецкие так прикольнулись - всю свою жизнь мечтали террикон посреди столицы забабахать. Они будут приезжать и ностальгировать -  метро рядом - это шахта, а ёлка - гора отработанной породы...
 
Цитата
Такой дебильной новорiчной.... елки в Киеве не было никогда!!!!

................
 
Цитата
А где такую "красавицу" сделали?

В Тернополе кудесники "VIP-Ялынки", что на ул. Брюкнера. donbass.UA, кстати, об этом поведал.:ap:
 
Цитата
Так это и есть террикон. Парни донецкие так прикольнулись - всю свою жизнь мечтали террикон посреди столицы забабахать. Они будут приезжать и ностальгировать -  метро рядом - это шахта, а ёлка - гора отработанной породы...
Больше похоже это изваяние на клоунский колпак.
Вот как объяснить:bk: маленькому ребенку, что это г...о - елка.
 
Цитата
маленькому ребенку, что это г...о - елка
Я свою барышню водил, когда её ещё только монтировали и стоял каркас, наполовину декорированный. Пытался объяснить, мол кто-то так её видит )))) Что ёлка искуственная, для того, чтобы сохранять живые деревья и поэтому она так выглядит. Вроде-бы поняла, она у меня вообще фантазёрка, так что додумает сама - что почему и как ))) Но вопрос был: - "Это что такая ёлка ???"
 
Цитата
Я свою барышню водил, когда её ещё только монтировали и стоял каркас, наполовину декорированный. Пытался объяснить, мол кто-то так её видит )))) Что ёлка искуственная, для того, чтобы сохранять живые деревья и поэтому она так выглядит. Вроде-бы поняла, она у меня вообще фантазёрка, так что додумает сама - что почему и как ))) Но вопрос был: - "Это что такая ёлка ???"
Дааа... Я своему киндеру тоже похожие отмазки лепил. Пытался оправдать этих:an: дядей, которые своим воспаленным мозгом надумали такое:be:
 
Цитата
Пытался оправдать этих дядей
Я репортаж смотрел и брали интервью у директора компании установщика. Он объяснил конусную форму именно ветроустойчивостью - в принципе так оно и есть, но почему нельзя было сделать её меньше и классической ёлочной формы, так как раньше делали из живых - не понятно. Вся соль в высоте - захотели вы...ся в высоту - пострадал внешний дизайн.  Тот же каркас (от старой ёлки), только вместо натуральных веток использовать искуственные и всё. Короче всё как всегда - кто-то денег намыл, кто-то заработал, а конечный результат - ну то такое...
 
На прошлой неделе приперся депутат от улицы с блокнотом "переписувати худобу". Меня дома не было. Жена спосила - "Что за хрень?" Отвечает - "Указание от сельсовета." Так как мы действительно ничего не держим, ответила - "Дома только пес , кот , и попугай." Тот в ответ фыркнул - "Так цеж не худоба."
В мыслях, само собой, пронеслось воспоминание о 30-х годах прошлого столетия. ( Я ни на что не намекаю.)
А как Вам новая тема о "персоніфікації данних". Ведется тотальный контроль за простыми гражданами с единственной целью - отобрать последнее. Ребята это не параноя. Складывается такое впечатление, что эта власть хочет войны с собственным народом. Очень бы этого (войны) не хотелось, но в Украине уже очень много людей, которым просто терять нечего, и с каждым днем стает все больше.
 
Цитата
Я репортаж смотрел и брали интервью у директора компании установщика. Он объяснил конусную форму именно ветроустойчивостью - в принципе так оно и есть, но почему нельзя было сделать её меньше и классической ёлочной формы, так как раньше делали из живых - не понятно. Вся соль в высоте - захотели вы...ся в высоту - пострадал внешний дизайн.  Тот же каркас (от старой ёлки), только вместо натуральных веток использовать искуственные и всё. Короче всё как всегда - кто-то денег намыл, кто-то заработал, а конечный результат - ну то такое...
Если Вам профессора не нравятся, то елка тут при чем?
Да, своим крестьянским консерватизмом..., а еще  в Европу хотим.
А вот там такое считают шедеврами:
 
Цитата
Если Вам профессора не нравятся, то елка тут при чем?
Да, своим крестьянским консерватизмом..., а еще в Европу хотим.
А вот там такое считают шедеврами:
Это просто елки. НЕ ГЛАВНЫЕ елки страны. И это не у нас. И это не наши традиции. Тем не менее те,что на фото не идут ни в какое сравнение с той,что стоит на майдане. Кстати...

Цитата
своим крестьянским консерватизмом...,
Вы не иначе как из Парижа? Приедьте в Киев и посмотрите ее в живую. Это "чужой" из кино легче воспринимается. Ужас тихий.

Цитата
Если Вам профессора не нравятся, то елка тут при чем?
А притом,что только при нынешней  власти,по случайному естественно совпадению состоящей из жителей донбасса,известным нам своим высочайшим культурным уровнем и как вы сами заметили уровнем образования появилось это териконоподобное чмо. Или вы думаете,что ее вот так просто взяли и поставили?! Утверждала администрация президента.Как минимум. Если не сам товарищ в адидасе. Во всяком случае это самая неудачная елка за последние 50 лет! (по случайному разумеется стечению обстоятельств)
 
Цитата
Да, своим крестьянским консерватизмом..., а еще в Европу хотим.
А вот там такое считают шедеврами:

В мае 1961 года Мандзони разместил собственные фекалии в 90 пронумерованных консервных баночках (по 30 граммов в каждой) и написал на них «Дерьмо художника» на четырёх языках. Сам Мандзони объяснил свои действия так: «Я привлекаю внимание к доверчивости покупателей художественных произведений». В последующие годы баночки оказались во многих художественных собраниях, получая значительные премии по всему миру. Есть сообщения, что позднее некоторые из них взорвались (вероятно, вследствие коррозии и под давлением накопившихся в них газов).

...

Каждая баночка вмещала по 30 грамм драгоценного материала и стоила недешево – в 2000 году галерея «Тейт» приобрела баночку №4 (всего их было 90 штук) за 22300 фунтов, а в 2007 аукцион «Сотбис» пустил с молотка еще одно произведение за 124 000 евро. Растет в цене дерьмо, дорожает современное искусство.


Это тоже европейские "шедевры" и не по бросовым ценам кстати. Давайте же уйдем от крестьянского консерватизма и будем безоглядно смотреть на Европу, как на мерило высокого вкуса и современной концептуальности. Предлагаю намазать йолку сборными анализами ПР и назвать ее - "Инсталляция - "Дорога в Европу"". А потом продадим ее на аукционе, как произведение европейского искусства за три объема ВВП.
 
Цитата
крестьянским консерватизмом...
Я так понял, что Вы дворянин, да ещё и с высоким пониманием современного исскуства ? Может дерево родовое нам ещё презентуете ?
Ёлка - галимая, она просто не красивая, это я Вам, как дизайнер говорю. Это ёлка, по форме, очень близка к ёлкам, которые устанавливают католики - ставить такое г в столице православия - как минимум глупо.
 
Цитата
Это просто елки. НЕ ГЛАВНЫЕ елки страны. И это не у нас. И это не наши традиции. Тем не менее те,что на фото не идут ни в какое сравнение с той,что стоит на майдане..

А притом,что только при нынешней  власти,по случайному естественно совпадению состоящей из жителей донбасса,известным нам своим высочайшим культурным уровнем и как вы сами заметили уровнем образования появилось это териконоподобное чмо. Или вы думаете,что ее вот так просто взяли и поставили?! Утверждала администрация президента.Как минимум. Если не сам товарищ в адидасе. Во всяком случае это самая неудачная елка за последние 50 лет! (по случайному разумеется стечению обстоятельств)
Осталось под ней поставить Деда Мороза в Шахтерской каске:do: и красном адидасовском костюме, а в место Снегурочки - двух горилообразных братков в синих кожанках и чтоб они не раздавали подарки,:am: а забирали.
Вот тогда будет полная картина настоящего.
 
Цитата
Деда Мороза в Шахтерской каске и красном адидасовском костюме, а в место Снегурочки - двух горилообразных братков в синих кожанках и чтоб они не раздавали подарки, а забирали.
Нормальный, кстати, сюжет для какого-нибудь полит-перформанса ))))
 
Цитата
красном адидасовском костюме, а
Оранжевом. С черными полосками.
 

Рыцари ордена.............:dp:
 
Цитата

Рыцари ордена.............:dp:
Гари Потер, мля.
 
http://news.tochka.net/101940-luchshie-prikoly-s-glavnoy-elkoy-kieva-foto/

Фотожабы Главной Ёлки (странно, что террикона нет, хотя...:ap:)
 
Янукович = Лукашенко = Путин = Назарбаев - одна братва, держат народ за лохов! https://www.youtube.com/watch?v=QTVW1E8WsI4&feature=player_embedded
 
http://www.pravda.com.ua/articles/2011/04/8/6090201/
no comments...
 
Цитата
Если Вам профессора не нравятся, то елка тут при чем?
Да, своим крестьянским консерватизмом..., а еще в Европу хотим.
А вот там такое считают шедеврами:


Ассоциация дизайнеров европейских столиц признала главную новогоднюю елку Украины лучшей в Восточной Европе.

Как известно, главная елка страны вызвала целый шквал критики со стороны киевлян. Новогоднее дерево сравнивали и с детской пирамидкой, и с колпаком клоуна, и даже с жезлом гаишника.

Раскритиковал майдановскую елку даже премьер-министр Николай Азаров.

"Мне тоже не понравилась установленная на площади Независимости елка. Я сторонник традиционных елей. Посмотрим, как она будет выглядеть в окончательном виде", – написал Азаров на своей странице в Facebook.

Напомним, что впервые в этом году на Майдане Незалежности главную новогоднюю елку страны сделали полностью искусственной, а ее размеры значительно превышают по "росту" аналогичные деревья годов предыдущих. Кстати, украшение, стоимостью порядка 2 млн грн, городу досталось абсолютно бесплатно от мецената так и не назвавшего своего имени.

В чем действительно не отказать искусственной новогодней елке, так это в размерах. По словам Светланы Зориной, начальницы главного управления культуры КГГА, по сравнению с прошлым годом, елка стала выше. Без верхушки она - 40 метров в высоту. Кроме того, елка стала намного тяжелее. Если в прошлом году елка с украшениями весила до 16 тонн, то нынешняя елка весит около 40 тонн.
 
Цитата

Ассоциация дизайнеров европейских столиц признала главную новогоднюю елку Украины лучшей в Восточной Европе.
Выходит в остальной Восточной Европе ваще 3.14...ец:da:
 
Цитата
Ассоциация дизайнеров европейских столиц признала главную новогоднюю елку Украины лучшей в Восточной Европе.
Ага. Ассоциация дизайнеров европейских столиц - единственная ассоциация в мире созданная специально для признания киевской елки, и существует она только в больном воображении журнализдов Урядового курьера.
 
Цитата
существует она только в больном воображении журнализдов Урядового курьера.
Как они не додумались написать "Ассоциация дизайнеров ЕЛОК европейских столиц":be:
 
Цитата
Как они не додумались написать "Ассоциация дизайнеров ЕЛОК европейских столиц"
100%. :bj:
 
Не будьте такими занудами, не надо искать во всем демонов.
Почитайте лучше сколько всяких ассоциаций существует, на соседней ветке упоминулась даже Ассоциация ловли лосося и форели.
Можете создать свою: " Ассоциация ворчунов". )))))))
 
Цитата
Не будьте такими занудами, не надо искать во всем демонов.
Почитайте лучше сколько всяких ассоциаций существует, на соседней ветке упоминулась даже Ассоциация ловли лосося и форели.
Можете создать свою: " Ассоциация ворчунов". )))))))

Да куда нам с нашим крестьянским консерватизмом Ассоциации создавать. :al:
 
Цитата
Да куда нам с нашим крестьянским консерватизмом Ассоциации создавать. :al:
Там такие как-раз и нужны!:dk:
 
Горячие новости от Алексея Дурнева (из Фейсбука):

Цитата
Новость о том что киевская елка стала лучшей европе была придумана Вовой Петровым и написана мной. Вот оригинал: http://lumpeny.com/comments/id/798 За 10 дней эту новость перепечатали практически все онлайн издания(включая урядовый портал) а телеканал ТРК Киев снял об этом сюжет. Через полчаса журналисты из ТРК "Сити" будут снимать меня во дворе - расскажу на@#я и зачем такое придумывать.
 
Цитата
Горячие новости от Алексея Дурнева (из Фейсбука):

Лёха троллит всех не по детски. Молоток парень - то что он делает у него отлично получается.  Ну и смех сквозь слёзы конечно присутствует...
 
а меня прошлогодняя Йолка с рекламой Милки убила нах... в этом году хоть нет рекламы
 
Вот решил спросить, в противоположность существующей ветке, т.к. ИМХО на этот вопрос ответить намного проще....

О себе скажу кратко: НИЧЕМ!
 
Цитата
О себе скажу кратко: НИЧЕМ!
+1.

Скажу больше - предыдущий опрос (который в соседней ветке) манипулятивный, потому что заранее заставляет отвечающих оправдываться, т.е. ставит людей в невыгодное положение.
А здесь требуются факты, которые легко подтвердить, либо опровергнуть. Чем нравится, например - провел ряд удачных решений во внешней политике. А в ответ - бугага.:bj:
 
Ничем.В прочем,как и его предшественники. Да и последователей или сменщиков достойных на горизонте ,к сожалению, лично я не вижу.
всё имхо
 
вот и я примерно о том-же подумал....  

ЗЫ: подозреваю что эта веттка "умрет" в относительном безмолвии.... :)

ЗЫЗЫ: я отвечал на пост камрада Valentin(P)
 
Цитата
Чем нравится, например - провел ряд удачных решений во внешней политике
Вы все наивно продолжаете полагать что страной руководит Янукович?))))
 
Цитата
ы все наивно продолжаете полагать что страной руководит Янукович?
Нет конечно, но голосовали люди за него, а в нагрузку получили команду проФФесионалов. Какой лидер такая и команда.
 
Граждане Украины, которые плохо себя вели в этой жизни, после смерти опять попадут в Украину.
 
Цитата
Нет конечно, но голосовали люди за него, а в нагрузку получили команду проФФесионалов. Какой лидер такая и команда.
Какой лидер? Человек который боюсь и на карте не укажет местонахождение своей страны, не может называться таковым.
А люди голосовали за проФФессионально продуманную сказку, причем на каждые выборы в одну и туже. И судя по некоторым постам с форума, и дальше будут верить, уж больно сказка хороша, только сказочники периодически меняются  для большей веры в сказку.
 
Он - коррупционер и должен сидеть в тюрьме. То что он нечист на руку - это видно невооруженным глазом без суда и следствия, и даже презумпция невиновности как-то в его случае неуместна.

Не тот случай, когда из двух зол выбирают меньшее, это же все-таки первое лицо страны. "И сам крадет и другим дает" - это удобная гражданская позиция, но тупиковая для общества. Его президентство говорит лишь о том, что все мы - больны.

Одни, потому что проголосовали, а другие, потому что позволили сделать это.
 
Народ, вы что клоуны? А на хрена вы в цирк играете? Я абсолютно аполитичен, но Янукович это хит клоунады. Выбрать такого... Молодцы! Я не голосовал, и не собираюсь пока. Это уже не смешно даже, смешно было с Ющенко
 
Цитата
То что он нечист на руку - это видно невооруженным глазом без суда и следствия, и даже презумпция невиновности как-то в его случае неуместна.

То что нечист на руку,это факт..Но без суда и следствия нельзя,только по закону.
 
Цитата
Но без суда и следствия нельзя,только по закону.

обнять и плакать ...:bj:
 
Цитата
обнять и плакать ...:bj:

понять и простить. :ag:
 
Цитата
обнять и плакать ...

Нет.Если не по закону,то тогда в чем разница?Один бандит меняет другого?
 
Цитата
Если не по закону,то тогда в чем разница?
да хто-ж спорит....по понятиямзакону...токо осталось выяснить по какому и кто его будет применять....а то недавний прецендет вносит определенный диссонанс...
 
Цитата
Но без суда и следствия нельзя,только по закону.
Вспомнилась Кавказская пленница и "народный" суд над товарищем Саа... ах каким товарищем: "-а воровал ты её по Закону ?"

Вот как раз нужно наказывать не по Закону - тогда будут боятся и толк будет. Применять закон к тем, кто эти дырявые законы клепает - не то. Они и так людей боятся - их же тупо меньше, даже со всеми внутренними и наружными войсками вместе взятыми.
 
А мне он нравится, молюсь за его здоровье. :al:
И каждый день наслаждаюсь этим... . :do:

 
Цитата
Граждане Украины, которые плохо себя вели в этой жизни, после смерти опять попадут в Украину.
... Вот блин!!! А я надеялся что хоть после ….. ))) Мдааа…..
… А если по «теме»… То не чем не устраивает… Скажу даже, стыдно что у нас первое «лицо страны» «неук» который то толком и разговаривать не умеет… «ПроФФесор» «мать – ети»…… И «окружение» набрал такое же… Один Азаров чего стоит….. У меня дети в четыре года на украинском шпарят … А тут… «позорище»…..
 
Я вот подумал-подумал и таки нашел, чем это ФФФ меня устраивает.
Ведь удалось таки ему и его команде создать такие сказочные условия для развития бизнеса и предпринимательства, что у меня прям появилось уйма времени для своего любимого дела.
Рыбалки:ap:
 
Цитата
... Один Азаров чего стоит…....
А чьё Азаров , он ученик своего старшего брата Путина!    https://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM&feature=player_embedded#!
 
https://www.youtube.com/watch?v=Fa8zTYDBM6g&feature=player_embedded
 
полный капец
 
От люди, якими керує Гарант.
А це – прокурор,
Який зачищає майдан для реформ
Тим людям, якими керує Гарант.

А це – скандалістка із опозиції,
Яку прокурор тягне з площ у в’язницю
Бо так наказали за критику мститися
Люди, якими керує
Гарант.

А це от – народ,
Що любить бої політичних істот,
За вічні реформи платить сторицею
І поділяє гнів опозиції,
Хоч і не бачить між нею різниці
Та прокурором, що робить з країни в’язницю
Й людьми, якими керує
Гарант.

А от – олігарх:
Гребе надприбутки, не чуючи скарг.
Платить народу гріш за роботу,
Балує золотом трутнів, сволоту;
За газ дорогий і підвищені ціни
В нього одна опозиція винна.
Щоб прокурор у тюрму її кинув,
Пшонкою правове поле засіяно
Й суддями теж керує
Гарант.

А от Міжнародний Валютний Фонд,
Який кредитує державний бомонд.
Кредит олігарх переводить в офшори,
Народ розчарований голодом морить
Який з переляку уник непокори
Дізнавшись, що опозицію звільнять не скоро
Й побачивши харю того прокурора,
Що демонструє законність сувору
Людей товстошкірих, якими керує
Гарант.

А от марсіянин щасливий і милий
За всім цим слідкує з космічної вілли.
Не брав він валютного фонду кредити,
Продав олігарху свій банк знаменитий
І гречку в народ вже не буде носити,
Й для опозиції надто вже ситий
(Бо землю всю продав, а потім і сіті),
Та й від в’язниці вдалось відкосити,
Бо прокурор не образить просителя
З тих продажних людей, якими керує
Гарант.

А це – новий рік! Наближається свято,
Якого чекав і малюк, й реформатор.
Ох, ох, аж мішок першосортного коксу
На Марс Дід-Морозу везти довелося.
Валютчики транш покладуть під ялинку
Для олігарха, щоб знов вечеринку
У Куршевелі побачив весь світ;
От тільки заздрити, справді, не слід!
Щедрий-бо і для народу дарунок:
Нових реформ й обіцянок пакунок
(Хочете більше? Добробут, свободу?
За це доведеться боротись народу!)
І опозиція матиме свято:
Коротке побачення із адвокатом.
Слід прокурору почесть чекати:
Матиме орден «Герой Паханату».
І буде стабільність, і будуть багаті
Люди, якими керує
Гарант.
 
Что в этой,что в параллельной ветке не прсматривается никакого позитива по отношению к гаранту.По-моему,нет смысла искать черную кошку в темной комнате,тем более,если её там нет.Но позитивчик просматривыется ,как мне кажется,в том,что ,наконец,произойдёт объединение страны в желании скинуть  это позорище(не могу подобрать другое слово).Наконец схід і захід будут разом.
 
Цитата
в желании
Боюсь что этого теперь будет маловато.
 
Цитата
Боюсь что этого теперь будет маловато.

Река начинается с ручейка.
 
Нравится\ не нравится, а новогоднее поздравление это г...на, как и в прошлом году я смотреть не буду, и своим запрещаю. Пусть скотина своих кровосись поздравляет....


Было-бы прикольно, чтобы он, как Наему - всей стране зарядил - я Вам не завидую, а дальше сами додумаете....
 
Новогоднее поздравление президента! https://www.youtube.com/watch?v=-y_maHLxons&feature=player_embedded
 
Цитата
Новогоднее поздравление президента!
А я смотрел поздравление нашего контрацептива (контрацептив-гарант,защитник,Андон):do: в формате 3D.
Открыл для себя его совсем с другой стороны.Но он таки контрацептив,и ничего другого я все же не увидел.
 
Проводился такой соцопрос http://video.i.ua/channel/764/280130/ и https://www.youtube.com/watch?v=NBconLQBu2g
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!