Страницы: 1
Ушел блог в небытие.
 
http://ak.rybalka.com/blog/view/7966/ Не успев быть опубликованным блог ушел в небытие. Сортировка происходит не по дате публикации, а с начала его написания. Нет у меня времени писать блог в один присест. Пишу я его дня два а то и неделю. Вот и есть ли смысл его писать, если его никто не читает?
 
Смысл всегда есть. Вот я почитал - и порадовался за вас!
А блог пишите в файл вордовскиий сохраняйте по мере написания, потом текст загружайте сразу весь. И отдельно в папочку складывайте у нему фото - а потом публикуйте в один день все материалы - и все ок!
 
Цитата
http://ak.rybalka.com/blog/view/7966/ Не успев быть опубликованным блог ушел в небытие. Сортировка происходит не по дате публикации, а с начала его написания. Нет у меня времени писать блог в один присест. Пишу я его дня два а то и неделю. Вот и есть ли смысл его писать, если его никто не читает?
Можно простым движением Ctrl + A, Ctrl + C, Ctrl + V скопировать весь черновик в новый блог, а черновик удалить за ненадобностью или писать там другой.:bt:
 
А.К.,я тоже пишу в "ворлде".Ночами...Реально удобней! Однажды у меня так же ушел блог в небытие... я был в шоке. На меня напала депрессия,стал нервным,пропал аппетит,участилось сердцебиение,думал все..конец. После этого только в черновике...
 
Цитата
......... На меня напала депрессия,стал нервным,пропал аппетит,участилось сердцебиение,думал все..конец...........

Присел в креслице перед камином , достал Кубинскую (Доминиканскую) сигарочку (как у Рузвельта) , обрезав кончик платиновой гильотинкой и прикурив её от сигарной спички, налил в ординарный стаканчик выдержаного (OLD) виски , я воспрянул малость духом , и понял - так таки - ДА !!!
ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ.........
П.С. Вот и верь после этого людям , отдалась (депресия) я ему при луне (Old) , а он взял мои девичи груди , и узлом завязал на спине...........:ap:
Да не верю я Old+депресия - НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!
 
Цитата
Да не верю я Old+депресия - НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!
И именно поэтому я всегда пишу в "ворлде"
 
Цитата
Присел в креслице перед камином , достал Кубинскую (Доминиканскую) сигарочку (как у Рузвельта) , обрезав кончик платиновой гильотинкой и прикурив её от сигарной спички, налил в ординарный стаканчик выдержаного (OLD) виски , я воспрянул малость духом , и понял - так таки - ДА !!!
ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ.........
П.С. Вот и верь после этого людям , отдалась (депресия) я ему при луне (Old) , а он взял мои девичи груди , и узлом завязал на спине...........:ap:
Да не верю я Old+депресия - НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!

:bj:................
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!