Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] А чем не устраивает Янукович?
 
Цитата
Торговля ... это система перераспределения созданных ценностей.  В чем толк, если эти магазины не увеличивают товарооборот в стране, а лишь перераспределяют его между собой.
во первых: можно купить за безнал а продать за нал -чистый конверт..
во вторых :можно продать давно просроченное и некачественное -это не супермаркет с распределенными обязанностями, где можно сразу позвать администратора или директора..
в-третьих: проверок в ларьках почти не бывает -и поэтому намного проще управлять кучей ларьков ,чем одним маркетом большим:du:
но самое интересное и прибыльное- наливайки -круглосуточные ручейки (из которых образуются моря)
 
Цитата
Меня Янукович, как президент устраивает. Он не сделал еще хуже, а это не мало.
как это не сделал?- если именно: не просто сделал -а еще:и  продолжает делать..
меня ,как жителя этой страны ,-не устраивает (и унижает)- одна мысль-как на наивысшую дорлжность может попасть человек ,при заполнении бюллетеня на выборах -делающий в одном слове несколько ошибок ..-и школу законивший -на малолетней зоне..-это же бред..- ни в одной стране мира (даже в самые смутные времена такого нонсенса я не слыхивал)- больше унизить таким президентом:aq: страну нельзя было даже..
Цитата
У нас страна, извините за выражение, "полуграмотных невежд без определенного места жительства".:ak:
это откуда фраза ??-я с ней не совсем согласен (и с таким подходом)
во первых: почти у всех место жительства- определенное (и в подтверждение с отметкой в пасспортах)
а невежда -это смотря какое значение этого слова преследуется,- ибо основная часть населения -занята погоней за заработком и куском хлеба насущного -это о возможностях и о желаниях ..и, кроме того:
не у всех есть- способность к знаниям..ибо "школа- не учит учиться"
но:
самое главное -это отсутствие потомком элиты ,уничтоженной войнами и геноцидами -а ведь тогда уничтожались массово лучшие представители нашего народа..  более того:
каждый народ- способен к самосохранению и самовосстановлению-просто не сразу это происходит, а постепенно.. как пример- сегодняшние мусульмане, уже выступившие против своих властей- но время это уплачивается сполна ресурсами и властьимущие это отлично понимают -и тырят круглосуточно, и вывозят..
 
Цитата
каждый народ- способен к самосохранению и самовосстановлению-просто не сразу это происходит, а постепенно.. как пример- сегодняшние мусульмане, уже выступившие против своих властей
Это все хорошо организовано и проплачено, и лучше народ жить не станет из-за того что перестриляли друг друга, поменяются лишь руководители, и появятся новые хозяева нефтяных вышек, и дальше жизнь потечет тем же руслом.
 
Читаю эту тему и удивляюсь.У нас народ не глупый,а равнодушный ( моя хата с краю)продаст свой голос за ? гр и проклинает кого поподя. Двигатся наченает,когда затронет его лично.И президентом был Кравчук,а остальное отголоски креминала,которые боятся,чтобы не было как с Юлей.
 
приведу больше чем 10 ЗА Юльку  - и не в пользу "хама":
1.ПРи правлении Тимошенко и яростном гнилом сопротивлении голубосраких Юля не поднимала каждые три месяца коммуналку  
2.Не доводила чернобыльцев и афганцев до митингов и смертей  
3.Не ограждала госучреждения заборами с колючей проволокой
4.Не ограждала усадьбу в 140 га 6метровым забором за бюджетные деньги
5.Не пи-здила Межигорье..
6.Не пользовалась госдачами -по штату ей  положенными, и не тратила на них миллиарды как ЗЕК -народных денег..  
7.Не закупала  вертолеты- и не строила для них миллиардные площадки..
8.Не позорила Украину на весь мир как этот тупой проффффффессор  
9.Не принимала и не подписывала тупой  преступный  антинародный пенсионный закон  
10.Юля  забрала у Фирташа  газа на  5 млрд -и отдала стране, а тупой зек забрал у страны -и поделил с подельниками ..
11.Не устраивала Юля свою дочь в депутаты -как "хам"..  
12.Не ограждала себя сотнями охранников, платя им народные деньги..  
Янукович-синесракое горе ,позор и беда Украины..

Цитата
Это все хорошо организовано и проплачено, и лучше народ жить не станет из-за того что перестриляли друг друга, поменяются лишь руководители, и появятся новые хозяева нефтяных вышек, и дальше жизнь потечет тем же руслом.
стоп:не все оплачено -ибо не все покупается еще в этом мире..
бесплатно дается лишь- демократия (так называемая) :aq: но ведь ничего бесплатного не бывают (это уже очевидно)- за нее приходится странам мира платить.. и платить немало- а взамен:
лишь мираж (под словом )демократия -перевод (кто не знает: "власть народа") -а вы имеете власть над, хотя бы председателем своего села....??
так вот :
при том ,что демократия -не есть лучшей из форм правления, она- есть лучшей из форм власти :aq:(это сказал известний философ- еще древний)
нужно изучать историю- а если забыли: отлистать до того момента, где все более ясно было ..
но: достаточно просто впомнить (все ходили в школу и учили историю, но не все включали мозги )-какая была цель вусех революций ??
с чего началась мировая революция??- с убийства принца Фердинанда в Герцеговине ..
а где она закончилась- в России?? и как ?-царь сам сдал свою власть ,отрекся от власти -так :dr:?(это уже потом был террор:an:)- а ведь в то время Российская империя входила в 5 развитых эконимических государств мира :dp::ak:
так вот :революция мировая -подразумевала своей целью свержение и упразднение монархий -кем ??-почитайте "протоколы с. мудрецов"- там все было расписано (с 1878 г-по сегодня даже) при этом:
те королевские дворы -которые пошли на сговор с ними -и приняли их условия-остались, но: у них убрали полномочия (пример- Англия) остальные -были полностью упразднены..
а чем можно подкупить хозяина своей земли??- ведь все и так его.. -значит, нужно его убрать- и взамен кинуть лицам -невеждам без определенного места жительства (ФонБурик сказал)-что?- просто:  демократию..
кстати: невежда -это "незнающий своего прошлого" (если не ошибаюсь)

Цитата
Да там же где и все остальные образованные и культурные люди - явно не в политике. Нормальный человек да в нашу политику, да и не в нашу.
на вершину власти -нормальные( в прямом смысле этого слова )-не попадают..- почему ??-а потому, что они не могут мириться с подлостью и подкупами -А ЕСЛИ И ПОПАДАЮТ (бывают такие случаи), но это только лишь благодаря очень массовой поддержке населения-их просто устраняют ..
пример:
m.евдокимов (губернатор) -на похоронной процессии, когда его везли- народ стоял вдоль дорог городов с цветами -долго он побыл у власти...??
и, кстати:
многие нормальные - после этого примера сразу туда перехотели ..
пример еще
И.Ганди - убита своим же охранником..
а потом Р.Ганди -постигла та же участь..
 
http://www.voanews.com/ukrainian/news/world/mubarak-2012-01-05-136741653.html
 
Цитата
Самое худшее, что эти люди "рабы по духу" и от рождения, именно поэтому до них никогда не дойдет, что они рабы. Для них это нормальное состояние.
точно так-а самое главное и тем же: страшное  ,что это же самое- не дойдет до сегодняшней элиты у власти "власть -воспитанная колонизатором-есть самый главный враг своего народа" (Дж,Неру)
они-еще больше закореневшие и сила пропаганды колонизатора-до сих пор: в них -только усиливается :bf:(и пусть даже -уже извне)
 
BIG +++++++++++++++++
 
Цитата
BIG +++++++++++++++++

и мои ++++++++++++++++++++++++++++ до кучи!
 
Цитата
BIG +++++++++++++++++
Есть здраво мыслящие люди!++++++++++++++
 
BIG, сильно! :ay:
 
BIG ++++++ 1000000000000000
 
Цитата
1.ПРи правлении Тимошенко и яростном гнилом сопротивлении голубосраких Юля не поднимала каждые три месяца коммуналку
Да ну? Это они у Вас в Киеве для себя не поднимали. А съездите в тот же Новомосковск, где средняя зарплата 1500гр - вода почти 10гр куб, отопление 7гр. кв.м, и это при Юле с прыщавым тарифы были отданы на расмотрение местных властей, а те рады стараться.

Цитата
Не доводила чернобыльцев и афганцев до митингов и смертей
А Вы у врачей, учителей спросите, у шахтеров которые по пол года зарплату не видели.

Цитата
.Не ограждала усадьбу в 140 га 6метровым забором за бюджетные деньги
Ну, в Днепропетровске, в однокомнатной маминой квартире (по декларации) заборчик конечно немного поменьше:


Цитата
Не пользовалась госдачами -по штату ей  положенными, и не тратила на них миллиарды как ЗЕК -народных денег..
С Ющенком на одной даче я думаю она не ужилась бы.
Цитата
Не позорила Украину на весь мир как этот тупой проффффффессор
Да где бы она позорила? Некогда ей было по миру ездить, ну разве что пару раз в Россию.
Цитата
Не принимала и не подписывала тупой  преступный  антинародный пенсионный закон
А как же Италия, Англия, Германия, Франция, Испания? Тоже тупые, и решили замордовать свой народ?
Цитата
Юля  забрала у Фирташа  газа на  5 млрд -и отдала стране, а тупой зек забрал у страны -и поделил с подельниками ..
А ну напомните, когда это у нас при Юле газ по дешовке раздавали? Может я что-то пропустил? Насколько помню, она его стране отдала по 450$

Я не сторонник нынешней власти,как и предыдущей. Народ не тупите! Это уже не лечится, это уже надо выкорчёвывать, и начинать надо с ментов.
Юлю не законно посадили? А кто знает сколько сидит ни за что, просто, для повышения раскрываемости?  Никого почему-то это не волнует.
Это просто доказывает как мы внушаемы пропагандами.
P.S. Мы выбираем не то что нам нужно, а то что нам предлагают.
 
Цитата
Я не сторонник нынешней власти,как и предыдущей. Народ не тупите! Это уже не лечится, это уже надо выкорчёвывать, и начинать надо с ментов.

Абсолютно согласен!!!
 
BIG, В репу низзя,скажу сюда +100500++++++++++
 
Цитата



Ну, в Днепропетровске, в однокомнатной маминой квартире (по декларации) заборчик конечно немного поменьше:




.
Бред полный!  По вашему премьер-министр Украины должна жить в комуналке? Таких домов в Украине тысячи! У нас знакомый директор небольшого завода имеет лучший! Для примера стоимость каждого из домов (однотипные) Кивалова, Пискуна и Януковича младшего   в 5 раз превышает этот. Вот для примера дома братьев Клюевых (похожие оба)  http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/405575/5
 
Цитата
Вот для примера дома братьев Клюевых (похожие оба) http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/405575/5
Ну да,скромный домик такой,скромность говорят украшает человека.
 
Цитата
По вашему премьер-министр Украины должна жить в комуналке?
Ну а причем тогда усадьбы за бюджетные деньги?
И Юля там не живет, это только забор (на территории три таких дома) Юлиной мамы, скромной пенсионерки.
Человек просто насмотрится телевизора, а потом пишет всякую ерунду под впечатлениями.
Цитата
а ведь в то время Российская империя входила в 5 развитых эконимических государств мира
Скромную обитель императора будем смотреть?:al:
 
Принято решение объеденить две параллельные темы в одну, так как они по сути про одно и то же.

От себя добавлю. А я бы начал (растрелы) с судов и прокуроров. Весь беспредел пошел от безнаказанности и уверенности в ней.
 
Цитата
Бред полный!  По вашему премьер-министр Украины должна жить в комуналке? Таких домов в Украине тысячи! У нас знакомый директор небольшого завода имеет лучший!
Абсолютно согласен. Да ладно директор, у нас в стране, у половины "хлеборобов", комбайнёров" и "трактористов" хатки гораздо покруче. У нас люди такие, постоянно прибеднённые и обиженные, типа. И  ничего у них бедняг за душой нет, и жалуются они постоянно, но на самом деле - всё абсолютно по другому. Это ментальная национальная черта даже калёным железом её не выжечь. Единственный кто смог внутри страны организовать более-менее вменяемые условия был Махно и то не долго, время не удачное было. При этом он настаивал на анархии, а не демократии и пр. формах устройства. Конечно его анархия потом бы боком вылезла, скорее всего, но не факт.

Цитата
во первых: можно купить за безнал а продать за нал -чистый конверт..
Можно, но очень сложно последнее время. Безнала хоть попой жуй, а конвертнуть проблема и налички на руках у людей очень мало - вся на выборы для "удочников с флагами" в чувалах лежит...

Цитата
каждый народ- способен к самосохранению и самовосстановлению-просто не сразу это происходит, а постепенно..
Если уничтожить цвет нации, то расти потом будут только сорняки. Попробуйте на огороде уничтожать здоровые плоды и оставлять гниющие и больные. Что будет ? Культура испоганится и будет плодоносить, если будет вообще, больными плодами. Уничтожить легче, чем вырастить. Также и с людьми. Не станет потомок Кабанова, расстрелявшего царскую семью, в будущем Чайковским. И потомок потомка не станет.
 
Цитата
приведу больше чем 10 ЗА Юльку  - и не в пользу "хама":
1.ПРи правлении Тимошенко и яростном гнилом сопротивлении голубосраких Юля не поднимала каждые три месяца коммуналку  
2.Не доводила чернобыльцев и афганцев до митингов и смертей  
3.Не ограждала госучреждения заборами с колючей проволокой
4.Не ограждала усадьбу в 140 га 6метровым забором за бюджетные деньги
5.Не пи-здила Межигорье..
6.Не пользовалась госдачами -по штату ей  положенными, и не тратила на них миллиарды как ЗЕК -народных денег..  
7.Не закупала  вертолеты- и не строила для них миллиардные площадки..
8.Не позорила Украину на весь мир как этот тупой проффффффессор  
9.Не принимала и не подписывала тупой  преступный  антинародный пенсионный закон  
10.Юля  забрала у Фирташа  газа на  5 млрд -и отдала стране, а тупой зек забрал у страны -и поделил с подельниками ..
11.Не устраивала Юля свою дочь в депутаты -как "хам"..  
12.Не ограждала себя сотнями охранников, платя им народные деньги..  
Янукович-синесракое горе ,позор и беда Украины..

Вообщем-то может и правильно, но есть некоторые "но"...

Да Юля не поднимала коммуналку, она (при ней) просто печатали деньги! Вам рассказывать, чем это чревато?
Кстати, реальная инфляция в период правления Тимошенко была выше той, что показывалась. Точно так же, как и сейчас. Я понимаю, что ей просто "не дают работать". Но может стОило себе команду подобрать приличную? Посмотрите, с кем она начинала: Лазаренко, Березовский, Бродский... А денежку вложенную надо отрабатывать.

Да, и про доцю... Скорее всего она скоро станет депутатом :wink: Так как развелась и почти всё оставила мужу.  С чего бы это?  И трещит по телеку, как мамаша. Хорошо, что с экрана, а то заплевала бы.

Повторю ещё раз. Воевать не хочу и не буду. "Майданчики" уже не пройдут (то есть, мирные революции). Есть другой выход, кроме революции?

Если я его увижу (да и не только я) - моя поддержка будет безгранична.
 
BIG, читал, читал, читал, читал... зачетная профанация, только некоторых персонажей не хватает. Евреи где?:cz:
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а если оторваться от телевизора и посмотреть вокруг? Что - то 3.14...деца не наблюдается. Или наблюдается?:db:

Требуете зп "за покраску заборов" как у программистов? Так это невозможно - программисты сразу пойдут "заборы красить", нафег им этот головняк. :dp:
Требуете себе прав? Так не нарушайте права других.:dt:

Требуете, чтоб не воровали? Так не потребляйте ворованное.:bk:

Хотите свободы? Тогда не кричите "Караул, милиция!!", когда вас будут грабить.:do:
 
Суровый и неправильный капитализм вскрывает в людях их прыщи и бородавки :bk:, обостряя социальное неравенство и несправедливость.
Поэтому я все еще верю в победу коммунизма.

Читал как-то мемуары гитлеровского генерала. Там приводился текст письма убитого партизанами пленного немецкого штатского хмыря в Черниговской области около населенного пункта Гребенка.

Этот немецкий хмырь не воевал в прямом смысле. Он был, как сейчас говорят, "топ-менеджером" какой-то известной германской промышленной компании, по налаживанию экономических связей на оккупированой территории.

Так вот этот топ-менеджер в этом самом письме жаловался жене, что уже третий месяц не может в оккупированой Украине добиться хоть какого-то приемлемого результата.

"... Это просто чертовщина какая-то! Куда бы мы не приходили, во Францию, Венгрию, Польшу, я с легкостью находил там деловых людей, со мной охотно сотрудничали все от фермеров и промышленников, до крупных банкиров...

...Здесь же я таких людей даже найти не могу. Как только я выхожу на какого-то бывшего чиновника или раскулаченого нэпмана, как на следующий день его расстреливают партизаны...

Скорее всего такая деловая несговорчивость у этих людей обусловлена тем, что им нечего терять, кроме слова "Родина". С этими людьми мы недоговоримся никогда"...


Так что им есть, что терять. Они всегда договорятся. Мы бы сейчас войну не выиграли бы. :ap:
 
Актуально...

https://www.youtube.com/watch?v=P029Z3WSDDo&feature=related
 
Цитата
... Мы бы сейчас войну не выиграли бы. :ap:

Но зато ошеломили бы потенциальных оккупантов (неважно каких) количеством желающих стать полицаями. Увы...
 
Разошелся пан Сирко и остальные... И все правы в чем-то. Только забыли об одном: мы это заслужили. Вся страна такая, а пустите к власти, все тоже будет. Чем ля-ля, взяли бы на вилы, да на кол. И взяли на себя лидерство. Кто готов, есть такие? Шахтер говно!, ой ,простите перепутал: Янукович чемпион!!!
 
Цитата
Разошелся пан Сирко и остальные... И все правы в чем-то. Только забыли об одном: мы это заслужили. Вся страна такая, а пустите к власти, все тоже будет. Чем ля-ля, взяли бы на вилы, да на кол. И взяли на себя лидерство. Кто готов, есть такие?

Призывать всегда легче,а вот самому....:cx:

Цитата
Шахтер говно!, ой ,простите перепутал: Янукович чемпион!!!

Не надо футбола на этой ветке,долбите Януковича.:cx:
 
История - описание, чаще всего лживое, действий, чаще всего маловажных, совершенных правителями, чаще всего плутами, и солдатами, чаще всего глупцами.

Демократия - форма правления, при которой каждый человек получает право стать своим собственным угнетателем.

Это так, постами BIG навело. Мы заслужили таких правителей. И теперь будем стойчески переносить все тяготы и лишения. Украинцы - нация страдальцев. Все равно от кого.
 
Цитата
Мы заслужили таких правителей. И теперь будем стойчески переносить все тяготы и лишения. Украинцы - нация страдальцев. Все равно от кого.
Правильно сказано,Сначала ставили крестики за земляка,начальника, кума,красивые обицянки,за "килло гречки" или просто за красивые глазки.А теперь осталось тока гнать на соседа за то что он неправельно зделал выбор.А вообще,все началось с бональной шоколадки и магарыча.
 
Воруют, взятки, кумоство... В супер развитых странах тоже ентого валом. 10 лет я связан с водномоторной темой. И приятно было видеть как простые водители, слесари, строители, водители троллейбусов в общем простые рыбаки прогрессировали меняя Ветерки на Мерки Хонды и т.д. Нырки, Лисичанки, Омеги и прочий латано перелатанный резинопарк на Бриги Адвенчеры и прочие ПВХ приятные штуки. А с приходом новой власти к огромному сожалению регрессируют продавая все это ради выживания. За это я НЕЛЮБЛЮ сегодняшних властителей! С уважением Войс!
 
Цитата
Воруют, взятки, кумоство...
Украина  этом "живет". Производства раздолбано,сельское хозяйства загнано в угол,природные ресурсы кончаются. Страна купи-продай.
 
Все страны этим живут, отличаются друг от друга только количеством сора выносимым из избы. Украина это МЫ, а Лукашенко это тоже не Беларусь. Топикстартер задал вопрос конкретно о Человеке или о власти им представляемой (если я правильно понял). К сожалению всех и разачарованию многих кто голосовал за ПР с приходом их команды к власти в большей массе Украинцы регрессируют, в лучшем случае ремессируют. ИМХО
 
Цитата
Ну а причем тогда усадьбы за бюджетные деньги?
И Юля там не живет, это только забор (на территории три таких дома) Юлиной мамы
эти усадьбы -примитивное подобие того ,что находится в межигорье..
тут еще нужно уточнить что вы можете подойти посмотреть поснимать на фото даже ту усадьбу -а пойдите:
попробуйте в межигорье поснимайте и посмотрите ..
и более того :
сколько земли под той усадьбой ??сколько она примерно стоит (под днепропетровском), а вот под межигорьем -140га ..:du:разницу чувствуете??
 
Цитата

Скромную обитель императора будем смотреть?:al:
не помешало бы и посмотреть- и заодно (как я уже упоминал) не забывать положение империи на мировой арене -мощь политическую и экономическую..
и если при этом -правитель (монарх)- не жил в землянке -разве это плохо ??
а что :
султан брунея -в землянке живет?? или -англиские короли живут в землянка-??- вроде в дворцах ..но:разве основная часть народа при этом в их державах прозябает :an:??
 
Цитата
Украина  этом "живет". природные ресурсы кончаются..

особенно газ на черноморском шельфе -не успев добыться, уже закончился..
у россиян сегодня кстати миллер тоже новых месторождений кроме казахских -не открыл (все сегодняшние положение-это рем вяхирев- тот хоть соотв. образование и опыт по нефтегазу имел)
 
Цитата
Воруют, взятки, кумоство... В супер развитых странах тоже ентого валом.
не надо обобщать:
в Китае - за это расстрел :aq:(еще и заставляют пулю оплатить родственников)
в Америке (за не уплату налогов )-тюрьма:aq: (и не месяцы)
 
Цитата
не надо обобщать:
в Китае - за это расстрел :aq:(еще и заставляют пулю оплатить родственников)
в Америке (за не уплату налогов )-тюрьма:aq: (и не месяцы)

Закон должен быть один для всех....
 
Цитата
Да ну? Это они у Вас в Киеве для себя не поднимали. А съездите в тот же Новомосковск, где средняя зарплата 1500гр - вода почти 10гр куб, отопление 7гр. кв.м, и это при Юле с прыщавым тарифы были отданы на расмотрение местных властей, а те рады стараться.
А Вы у врачей, учителей спросите, у шахтеров которые по пол года зарплату не видели.
именно: не киев -голоса свои отслюнявил за синесраких-а вот теперь :ak:
а конкретно шахтеры -так шахты ВСЕ те которые прибыльные -кому принадлежат вот они точно уже -пусть у Рената спрашивают ..
и я конкретно -вообще поражаюсь вашему уровню понимания происходящего
вы действительно не понимаете ??(хотя, может- придуриваетесь)
так вот: все поместья ,например тот же Ющ-негодяй, правильно??- но вы можете поехать, напр .в Безрадичи -полицезреть его поместье в 100 раз меньше по площади -тут разницы тоже не чувствуете?? хорошо :
еще раз -в 100 раз меньше -еще не понимай??
140 гектаров (у Я.)- и если 2 гектара наберется у Ющ-то хорошо.. посчитали??
еще нет ??-тогда пусть вам в этом помогут ваши знакомые (или соседи) или иные участники нашего форума ..и еще :
пусть они расскажут вам -о своих прошлогодних зимних рыбалках в западной части Киевского водохр (там Ян себе уже отделил несколько сел сразу)- проехать нельзя по суше и пройти по льду -почитайте, поспрашивайте.., а то Рома РМ -тут уже уточнял по рыбалке при Я -но не уточнил:
про море Киевское при Яне..
 
Цитата
Вообщем-то может и правильно, но есть некоторые "но"...

Да Юля не поднимала коммуналку, она (при ней) просто печатали деньги! Вам рассказывать, чем это чревато?
Кстати, реальная инфляция в период правления Тимошенко была выше той, что показывалась. Я понимаю, что ей просто "не дают работать". Но может стОило себе команду подобрать приличную? Посмотрите, с кем она начинала: Лазаренко, Березовский, Бродский... А денежку вложенную надо отрабатывать.
нацбанк -подчинялся и подчинялся всегда-президенту (это уже факт)не хочу повторяться  
олигархи -как могли упирались против ю. и даже: например, ввела закон она на продажу бензина (уже не помню конкретно какой), но:
о том ,что закладывать нужно меньшую прибыль в цену бензина (когда начала разбираться лично а сколько же зарабатывают бедные бензиновые нефтяные короли на Украине) -сразу бенза на заправках не хотели продавать (сам проверял лично- езжу, спрашиваю "бенз есть..??"- "есть, полно..,  но не продается") -разве не сговор ??-при этом выходила и комментировала на ТВ:
примерно - вот так :
в западных странах бензинщики зарабатывают столько- то -у нас хотят (по привычке)- колбасить в несколько раз больше -и продавая не качественный бенз при этом:dp:
вы вообще заметили:
при Юльке- недовольны были олигархи..
при Яне -недоволен народ.. недовольства олигархов -где ??
 
[QUOTE=BIG;357098]нацбанк -подчинялся и подчинялся всегда-президенту (это уже факт)не хочу повторяться  
олигархи -как могли упирались против ю. и даже: например, ввела закон она на продажу бензина (уже не помню конкретно какой), но...

Плохому танцору всегда что-то мешает.
 
Цитата
олигархи -как могли упирались против ю. и даже: например, ввела закон она на продажу бензина (уже не помню конкретно какой), но:

Дураку поручить молиться богу - и башку разобьет и молитву не прочитает, Сережа.
Какие намерения у Ю. были не знаю, но метод прямого директивного вмешательства в бензин, медикаменты, продовольствие ... виден на лицо: 1) перебои поставок 2) поднятие цен.

Этот метод  - это ОЧЕНЬ (еще раз) ОЧЕНЬ сильное лекарство, передозировка которого ВСЕГДА приводит к негативным эффектам. Ю. использовала его совершенно беспардонно и безграмотно.
Моё ИМХО
 
Цитата
Дураку поручить молиться богу - и башку разобьет и молитву не прочитает, Сережа.
Какие намерения у Ю. были не знаю, но метод прямого директивного вмешательства в бензин, медикаменты, продовольствие ... виден на лицо: 1) перебои поставок 2) поднятие цен.

Этот метод  - это ОЧЕНЬ (еще раз) ОЧЕНЬ сильное лекарство, передозировка которого ВСЕГДА приводит к негативным эффектам. Ю. использовала его совершенно беспардонно и безграмотно.
Моё ИМХО
Так при Ю или Я бензин дорогой?
 
Лучше бы бензин был качественный. Качественным (по стандартам) его делают на заводах нашей страны. Но на заправках это уже совсем другой "продукт". К примеру, по Днепропетровской области около 80% бензина не является таким,как о нем заявлено в сертификатах качества. Не думаю,что в других областях иначе. Откуда инфа? Кафедра,на которой я учусь, проводит независимые исследования. Университет Государственный.
Так что нет смысла радоваться повышению\понижению. Бензин как был говно,так и остался. И таким и будет. У нас "привыкли" к сверхприбылям.
 
Цитата
Так при Ю или Я бензин дорогой?
Сразу вспомнилась фирма Ливелла вицепремьера Клюева :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=zQMkKUrwVOA
 
Цитата
Так при Ю или Я бензин дорогой?
Сережа конкретно назвал период, когда леди.Ю. (по своей привычке) вызвала на ковер представителей НефтеТрейдеров и выдвинула определенные НЕЗАКОННЫЕ требования  по изменению цен на топливо (есть у нас в конституции "Свобода предпринимательской деятельности").
Под давлением и угрозой репрессий со стороны контролирующих органов, заправки цены установили ТРЕБУЕМЫ, но сократили продажу бензина до МИН. Некоторые только отпускали по ранее проданным талонам.

После отмены этого необдуманного шага, бенз появился, а цена скакнула +1грн.

Спасибо жителям Днепропетровска... так сказать )
 
С Криворожсталью они успели провернуть. С Пинчуком рассчитались державными, а 24 млрд. от индусика замутили.
 
Цитата
С Криворожсталью они успели провернуть. С Пинчуком рассчитались державными, а 24 млрд. от индусика замутили.
вы -из минфина ??проводки видели ??
там было уплачено изначально этим пинчуком ,и, кстати- не только пинчуком (смотрю вообще не владеете инфой- даже общедоступной) сумма Х млрд., а потом -продана индусу за сосем иной разХ млрд.- и денег этих тогда стране не хватало..
и продавaть- а точнее отдавать назад этот комбинат воры-олигархи точно не желали, и благодаря кому- вернули ??
а бензом -рулят они и иже с ними (разница меж ними -низкая), и деятельностью Юльки были недовольны почти все ..
я знаю одно точно :
если бы она не замутила возврат комбината в госсобственность- то НИКТО иной из правящей солянки :aq:этот процесс не осилил.. и ,как женщина- только за ее упор по сравнению с ними -она уже достойна уважения  :bf:
 
Цитата
Плохому танцору всегда что-то мешает.
вот танцор -без помех

Рассказы бывших сокамерников и сотрудников милиции о том, как Виктор Янукович привлекался за изнасилование и разбой  
https://www.youtube.com/watch?v=kw2PzHqOpQI&feature=related
 
Цитата
Сережа конкретно назвал период, когда леди.Ю. (по своей привычке) вызвала на ковер представителей НефтеТрейдеров и выдвинула определенные НЕЗАКОННЫЕ требования  по изменению цен на топливо (есть у нас в конституции "Свобода предпринимательской деятельности").
Под давлением и угрозой репрессий со стороны контролирующих органов, заправки цены установили ТРЕБУЕМЫ, но сократили продажу бензина до МИН. Некоторые только отпускали по ранее проданным талонам.

После отмены этого необдуманного шага, бенз появился, а цена скакнула +1грн.

Спасибо жителям Днепропетровска... так сказать )
Вы про это? http://rus.newsru.ua/finance/27oct2008/benzin.html  Действия Тимохи не разделяю, но держать нефтяных "баронов" на привязи надо, а то будет бенз по 20гр.
 
Цитата
BIGтолько некоторых персонажей не хватает Евреи где?:cz:
это к чему?
 
Цитата
проводки видели ??
А чё спалили мои жучки? Вот б..., столько труда в з...цу!
 
Цитата
Мы заслужили таких правителей. И теперь будем стойчески переносить все тяготы и лишения. Украинцы - нация страдальцев. Все равно от кого.
ну вот как можно такое утверждать -или это предположение
ибо мы по крайней мере например я не заслужил таких правителей
нация- это что?? :
нация и народ -отличается ??-или это одно и то же ??
а мысль "Все равно от кого"-простите: вы- раб ?
 
Цитата
А чё спалили мои жучки? Вот б..., столько труда в з...цу!
какие жучки ?-там еще часть слова "про-водки"- вам еще водка привидится ..
если не ведаете какие у минфина проводки могут быть -я дальнейшие ваши тезисы буду рассматривать как детские ..(надеюсь меня форумчане в этом поймут)
 
Цитата

Это так, постами BIG навело. Мы заслужили таких правителей. И теперь будем стойчески переносить все тяготы и лишения. Украинцы - нация страдальцев. Все равно от кого.
никогда мы не заслуживали таких правителей например я не заслужил такого насильника хама и безпредельщика если вы и иже с вами чувствуете что заслужили я не против ибо уважаю мнение любого человека здравомыслящего
но-по теме:
Эта система, выродившись на корнях гнилой  олигархической поросли, не может существовать долго.
Народ Украины заслуживает другой участи.
У него есть прекрасная страна с плодородными землями, и красивыми людьми;- добрыми, отзывчивыми, трудолюбивыми, терпеливыми и доверчивыми. Вот только последние качества -сыграли с ним злую шутку. К власти пришли наглые, лживые, жадные политики и используя все свои "достоинства" стали для народа Украины кровососущими паразитами.
 
Цитата
никогда мы не заслуживали таких правителей например я не заслужил такого насильника хама и безпредельщика если вы и иже с вами чувствуете что заслужили я не против ибо уважаю мнение любого человека здравомыслящего
но-по теме:
Эта система, выродившись на корнях гнилой  олигархической поросли, не может существовать долго.
Народ Украины заслуживает другой участи.
У него есть прекрасная страна с плодородными землями, и красивыми людьми;- добрыми, отзывчивыми, трудолюбивыми, терпеливыми и доверчивыми. Вот только последние качества -сыграли с ним злую шутку. К власти пришли наглые, лживые, жадные политики и используя все свои "достоинства" стали для народа Украины кровососущими паразитами.

++++++++++++
 
Цитата

Требуете себе прав? Так не нарушайте права других.:dt:
это общее

Цитата
Требуете, чтоб не воровали? Так не потребляйте ворованное.:bk:
а я так и делаю-мало того не отчисляю им на общак

Цитата
Хотите свободы? Тогда не кричите "Караул, милиция!!", когда вас будут грабить.:do:
а вы пробовали ??
вот реально -приведите случай :мне есть, что привести :
у знакомой -авто со стоянки сперли, и уже несколько лет милиция ищет (больше10)..
у иного знакомого- авто стукнули, и даже не вышли- скрылись с места дтп- он же: вызвал гаи, продиктовал номер скрывшейся авто, вписал свидетелей даже -и что?? -а ничего: сам красил еще -нужны примеры??
могу :про налоговую, могу про прокуратуру, про пожарников, про санстанцию... даже про учителей школ и детсадиков ..
 
Цитата


- Почему вы думаете, что бенз не может стать 20 грн  после удушения текущих нефтетрейдеров ? Иль леди Ю не имеет интересов в этом бизнесе ?

Вот поэтому и был прессинг. В цену каждого товара заложен чей-то интерес.
 
Цитата
К сожалению всех и разачарованию многих кто голосовал за ПР с приходом их команды к власти в большей массе Украинцы регрессируют, в лучшем случае ремессируют. ИМХО
В психологии всех лидеров в постсоветских государствах- изначально заложено стремление к абсолютной власти. А неограниченная власть предусматривает наследственность и вседозволенность.
По другому он мыслить не может. Ему даже и не в домек, что президентом он стал только потому, что это нужно было "бригаде". -Им нужен такой человек, который бы не отличался умом, который подпишет то, что ему разрешат, и скажет- что ему напишут. А чтобы не вякал - на тебе Межегорье, прыгай по столбиком..- а когда будешь нужен - пацаны позовут тебя. А ведь точно, -ему не понять, что это рано или поздно закончится. И закончится для него очень плохо
 
Янукович недавно выдал, что "он не понимает за что наказали Украину."
Не Украину, а конкретно вас, неуважаемый президент- и ваших трепачей.
Где тумбочка с деньгами??, -где обещенные "покращення вже сьогодні"?
Договор- от слова "говорить, договариваться."
Азаров "прозрел", что с Путиным сложно договариваться.
В 2009 году -Путин был не лучше, а ситуация была критическая...
Теперь:
из-за вашей бестолковой братвы Украину ждут непростые времена. Путин- не прощает "вшивости"- просто сейчас там предвыборная ситуация, народ волнуется -поэтому пока не до Украины ..но :
сдается мне, что после выборов вРоссии -на Украину пойдет реальная лавина :aq:-все предыдущее было 'тренировочным маршем'..
 
Цитата
Действия Тимохи не разделяю, но держать нефтяных "баронов" на привязи надо, а то будет бенз по 20гр.

И как Вас понимать?
1. Я говорю
Цитата
метод прямого директивного вмешательства...Ю. использовала его совершенно беспардонно и безграмотно.
2. Вы говорите  
Цитата
Действия Тимохи не разделяю.
3. И после этой точки согласия ...
Цитата
но держать нефтяных "баронов" на привязи надо, а то будет бенз по 20гр.

- Почему именно нефтяных, а не всех баронов ?

Ведь Ю. кидалась аки собака - то на фармацевтов (поищите инфу про "согласие" Владимира Дудки с примьеркой:), то на аграриев, то на транспортников ... то вот на нефтетерейдеров. Непоследовательно, бессистемно, хаотично -и САМОЕ главное - стабильно с негативными последствиями - результат был ЖЕЛЕЗНО противоположный !

- Почему вы думаете, что бенз не может стать 20 грн  после удушения текущих нефтетрейдеров ? Иль леди Ю не имеет интересов в этом бизнесе ?
 
Цитата
И как Вас понимать?
1. Я говорю
2. Вы говорите  
3. И после этой точки согласия ...

- Почему именно нефтяных, а не всех баронов ?

Ведь Ю. кидалась аки собака - то на фармацевтов (поищите инфу про "согласие" Владимира Дудки с примьеркой:), то на аграриев, то на транспортников ... то вот на нефтетерейдеров. Непоследовательно, бессистемно, хаотично -и САМОЕ главное - стабильно с негативными последствиями - результат был ЖЕЛЕЗНО противоположный !

- Почему вы думаете, что бенз не может стать 20 грн  после удушения текущих нефтетрейдеров ? Иль леди Ю не имеет интересов в этом бизнесе ?
Всё правильно, указывать им цену вне зависимости от мировых, плюс колебания доллара она не должна была, но закрыть глаза на синхронное повышение всеми конкурирующими трейдерами цен(при падении мировых), должна. При падении мировых цен на потребителе цена отражается где-то через 2 месяца. Проще говоря, нефть покупалась дороже давно, бензин  продавался теперь (при снижении мировых) тоже дорого.
 
Цитата
вот танцор -без помех

Рассказы бывших сокамерников и сотрудников милиции о том, как Виктор Янукович привлекался за изнасилование и разбой  
https://www.youtube.com/watch?v=kw2PzHqOpQI&feature=related

Улыбнуло.:wink:
А вообще они достойны друг друга.
 
Цитата
это общее

а я так и делаю-мало того не отчисляю им на общак
Точно?:ap:
По правам и краденному: А нука расскажите, сколько стоит ваша копия Microsoft windows? :cd:Так куда вы там чего не носите?:dv: Это так, что первое на ум пришло. А если копнуть, так уже и сажать можно наверняка... ой, извините, не сажать, а родственникам оплачивать пулю.:bk:

По демократии и свободе: Вы путаете свободу с беспределом. Это нормально для людей, которые свободными никогда не были. Всемирного еврейского заговора для полной картины только не хватает.:bu:
 
Цитата
но закрыть глаза на синхронное повышение всеми конкурирующими трейдерами цен(при падении мировых), должна


Вот вам выдержка из официальной биографии:

"В 1984 году окончила с красным дипломом экономический факультет Днепропетровского государственного университета по специальности «инженер-экономист».
В 1999 году защитила в Киевском национальном экономическом университете кандидатскую диссертацию по специальности 08.02.03 — организация управления, планирования и регулирования экономики на тему «Государственное регулирование налоговой системы». Кандидат экономических наук.
"

Так что .. тут имеет место деятельность еще одного "прохфесора".
При таких-то регалиях и заслугах в науке столь безграмотно лезть в СВОЮ ПРОФИЛЬНУЮ ОБЛАСТЬ... это все равно, что бы ФонБурик крьючки хреново привязывал ....
 
блин....читаю и плачу...ну почему относительно политически активная  часть нашего общества невидит очевидных вещей (с одной стороны)????

с другой стороны, размазывает гафно по морде и улыбается?

с третьей строны втыкает голову в бетонный пол и думает, что перья в заднице останутся нетронутыми?

я в тихом шоке....честно...
 
Цитата
размазывает гафно по морде и улыбается?

Цитата
втыкает голову в бетонный пол и думает, что перья в заднице останутся нетронутыми?
Вот так живет большая часть страны и не хотят этого призновать.И за них обидно и досадно.
 
Цитата
Вот так живет большая часть страны и не хотят этого призновать.И за них обидно и досадно.

та ото-ж :(
 
Цитата
ну вот как можно такое утверждать -или это предположение
ибо мы по крайней мере например я не заслужил таких правителей
нация- это что?? :
нация и народ -отличается ??-или это одно и то же ??
а мысль "Все равно от кого"-простите: вы- раб ?

Вы сейчас пытаетесь определиться "по понятиям". Смотрите шире. Определение - это ещё не всё. Если вы не заслужили таких правителей, то... или вы не украинец, или не успели вовремя уехать. :wink:

Я - раб, потому что зарабатываю дегьги для кого-то. И вы, и ещё 99% украинцев - тоже рабы.
 
Цитата
Вы сейчас пытаетесь определиться "по понятиям". Смотрите шире. Определение - это ещё не всё. Если вы не заслужили таких правителей, то... или вы не украинец, или не успели вовремя уехать. :wink:

Я - раб, потому что зарабатываю дегьги для кого-то. И вы, и ещё 99% украинцев - тоже рабы.

А вы считаете при приходе любого другого из тех кто сейчас на олимпе что то изменится?

Как по мне пока в стране такая власть, не отдельные личности, а вся система в целом, то как горбатились мы так и будем горбатиться, с одной лишь разницей что президенты при этом будут разные.
 
Цитата
А вы считаете при приходе любого другого из тех кто сейчас на олимпе что то изменится?

Как по мне пока в стране такая власть, не отдельные личности, а вся система в целом, то как горбатились мы так и будем горбатиться, с одной лишь разницей что президенты при этом будут разные.

Так я писАл немного раньше, что выбора у нас нет. Потому, "надо расслабиться и получать удовольствие". Выхода, лично я, пока не вижу. Гражданская война - не выход.
А что надо, чтоб появился кто-то серьёзный на политической арене Украины, я даже не знаю. "У нас страна независимая. От нас с вами ничего независит" (с, Задорнов)
 
Цитата
Выхода, лично я, пока не вижу.
выход есть всегда! даже если тебя съели - у тебя всеравно 2 выхода (с)

если невозможно изменить что-то кардинально, можно изменить поэтапно....поэтому ИМХО  нужно смотреть немного дальше кончика собственного носа и "готовить" почву...

упреждая вопрос, а на тезис что "они все одинаковые и выбирать неизкого" отвечу - выбор всегда есть  и "они все" не одинаковые, в чем-то похожи, да, но не одинаковы...
 
Цитата

По демократии и свободе: Вы путаете свободу с беспределом.
я -не путаю-:bf: ибо знаю четко что значит слово сво-бо-да
 
Цитата
очень точно -ибо комп брал в маге сразу  с лицензионной видовс  -вы о себе не судите.. а то пришлю проверку в офис по вашим виндовс ,но:  из уважения к сержу (он у вас здравомыслящий парень -делать этого не  стану)
и вообще:
мистер фон барон-откуда у вас негатив взялся??-тем более, если взять за  основу - что вы довольны Яном и иже с ними -вы по логике должны сегодня  брызжечь просто позитивом -(давайте-ка поконструктивнее рассуждать- по теме)
Да нету у меня никакого негатива. Развлекаюсь так. Пофиг мне Юлий Владимирович Янукович - писал чуть ли не в каждом посте.:ab:
По теме: Так ничего, кроме цитирования газетных вырезок от вас не поступило. :bk:
Так что там с Чернобыльцами случилось? Поподробней пожалуйста. Вы ликвидатор?:dv:
P.S. Когда заяву писать будете в Word, не забудьте оплатить его, всего то 1800 $ Будьте принципиальным до конца.:do:
 
Цитата

Как по мне пока в стране такая власть, не отдельные личности, а вся система в целом, то как горбатились мы так и будем горбатиться, с одной лишь разницей что президенты при этом будут разные.
систему создают- кто??- люди..
 и люди- могут изменить систему (даже отдельные люди)- по крайней мере:
в масштабах одной страны- это вполне реально ..
но:
для этого нужны необходимые знания и навыки, которых у Яна -точно нет, не было изначально- и не будет (тоже точно)-
там есть отдельные индивиды- но они тоже не захотят менять систему (их и так устраивает)- ибо они уже погрязли в системе и сами (даже при желании)- себя уже не вытянут из системы, хотя:
если начнут поочереди себя поджигать -как вариант- тогда остальные задумаются: а что же их заставило??- и с перепугу чего-нибудь да изменят, но немного совсем- ибо нет в них того, что, как минимум -должно быть в настоящем правителе земли Русской- меч которого как раз недавно словил на спин рыбак (наш коллега) возле оХортица -вот это был правитель настоящий..
кстати:
-а почему об этом никто на сайте даже не вспомнил ??-
ведь рыбак -случайно вытянуд меч князя Святослава- возле оХортица (совсем недавно)
и, к сожалению- после него: практически одни оборотни и упыри (я уже об этом не хочу повторяться)
 
Сначала Нефтегаз поделят, потом, после принятия закона о рынке земли, поделят между теми кто может разом несколько тысяч Га купить. И скажут - " на наших полях не охотится, ну разве что ты уступишь "право первой ночи", да и то если ты новобрачный и кандидатура понравилась, взамен получишь право повесить рога на стене. Рыбу тоже в частных реках таких как - Днепр, Десна, Днестр и т.д. ловить нельзя. ХАпают с народа все до нитки. А по поводу казнокрадов тут вопрос - взятки уже давно узаконили и включили в счет за выдачу всех документов, ПОузнавайте сколько стояли услуги Бюро ТехИнвентаризации (БТИ) пять лет назад и увидите или с процентом инфляции врут или взятку включили.
 
Цитата
Да нету у меня никакого негатива. Развлекаюсь так. Пофиг мне Юлий Владимирович Янукович - писал чуть ли не в каждом посте.:ab:
По теме: Так ничего, кроме цитирования газетных вырезок от вас не поступило. :bk:
Так что там с Чернобыльцами случилось? Поподробней пожалуйста. Вы ликвидатор?
при чем здесь чернобыльцы??я не ликвидатор- но мог бы легко за бабки им стать- мне даже суммы называлисьюю
и знаю нескольких ликвидаторов- которые были в момент взрыва даже там -у них пенсия аж 2с копейками- но они не выходят на майданыюю
более тогоЖ при встречах ежегодных весной - их приезжает все меньше..
 их уже со всей станции- аж 50 человек осталось- и сил у них не было изначально даже в 90-х бастовать (не то сейчас даже)
кстати:
фон барон,  вы будете прикалываться дальше без меня- я этого лично не раздeляю..
 
Цитата
при чем здесь чернобыльцы??я не ликвидатор- но мог бы легко за бабки им стать- мне даже суммы называлисьюю
и знаю нескольких ликвидаторов- которые были в момент взрыва даже там -у них пенсия аж 2с копейками- но они не выходят на майданыюю
более тогоЖ при встречах ежегодных весной - их приезжает все меньше..
 их уже со всей станции- аж 50 человек осталось- и сил у них не было изначально даже в 90-х бастовать (не то сейчас даже)
кстати:
фон барон,  вы будете прикалываться дальше без меня- я этого лично не раздeляю..
 С ликвидаторами понятно. Думаю, с остальными вопросами - на таком же уровне (по слухам и макулатуре). :bu:Вопросов больше нет.:bs: Ну разве еще один: Кредит невыплаченный есть? Хочу разобраться в причинах массовой истерии на грани паранойи.:dr:
 
Цитата

если невозможно изменить что-то кардинально, можно изменить поэтапно....поэтому ИМХО  нужно смотреть немного дальше кончика собственного носа и "готовить" почву...

Согласитесь, что почву готовить будем не мы с вами :wink:. Но, возможно, нашими руками.

Чесно говоря, лично моей конторе лучше, чем было. За  последние 10 лет. Мы профинансированы на 86%. В прошлом году что-то около 40, пять лет назад - на 25... Контора государственная.
Правда, обещали на 100%. Вот, чем меня не устраивает Янукович. :dp:

Кстати, BIG, а что такое свобода? Есть чёткое понятие? Что такое свобода для бомжа? И что такое свобода для трудяги?
 
Цитата
Мы профинансированы на 86%. В прошлом году что-то около 40, пять лет назад - на 25... Контора государственная.
силовики?
 
Цитата
силовики?

Cовершенно нет. Геология.
 
Вспомнился фильм "Убить дракона":
- Ты зачем поджег телегу?
- Я протестую!
- Против чего?
- Против всего!

- Хотите подарить людям свободу? А что они с ней будут делать?
Вот дай им свободу, они передушат друг друга, перегрызут.

- Да вы что? Вы что — вы уже год, как свободные люди! Вы же свободные люди!!

- Вот они, лучшие оружейники города. Смелые люди, но всего боятся.

По моему сейчас этот фильм как никогда актуален.:ay:
 
Цитата
По моему сейчас этот фильм как никогда актуален.
а по-моему нет ничего актуальнее чем послушать народное творчество и нас..ать на политику
https://www.youtube.com/watch?v=SIMk1f5XyQA
 
Цитата
С ликвидаторами понятно. Думаю, с остальными вопросами - на таком же уровне (по слухам и макулатуре). :bu:Вопросов больше нет.:bs: Ну разве еще один: Кредит невыплаченный есть? Хочу разобраться в причинах массовой истерии
МНЕ С ВАШИМ ВИНДОВСОМ ТОЖЕ ПОНЯТНО
повторюсь
для понятливого и пытливого- а также провоцирующего:
я не вижу ответа- к чему евреи были приписаны именно здесь и сейчас ??
1 у меня есть знаkомые- которые реально там были в момент взрыва -это о чернобыльцах..
2 сам мог себе давно еще прикупить группу-но не делал этого принципиально
3кредитов нети -это вообще не ваше дело
4истерия-это быстрее к тем кто предлагает хоть бы кто главное:
удобно стать и получить удовольствие
 
Цитата
МНЕ С ВАШИМ ВИНДОВСОМ ТОЖЕ ПОНЯТНО
повторюсь
для понятливого и пытливого- а также провоцирующего:
я не вижу ответа- к чему евреи были приписаны именно здесь и сейчас ??
1 у меня есть знаkомые- которые реально там были в момент взрыва -это о чернобыльцах..
2 сам мог себе давно еще прикупить группу-но не делал этого принципиально
3кредитов нети -это вообще не ваше дело
4истерия-это быстрее к тем кто предлагает хоть бы кто главное:
удобно стать и получить удовольствие
Да у меня с windows и другим ПО как раз все впорядке:



Вот так мучаюсь, а что делать? Привык жить по средствам, позволить себе лицензию пока не могу. :bk:
По Чернобылю. Если козыряете фактами, то хоть проверяйте их. Неподтвержденный факт, таковым не является. Человек, оперирующий подобным - не более, чем трепач, ставящий под сомнение любое свое высказывание.

Верите в очевидность массмедиа? Тогда расскажите, что вы тут видите?:



Браконьерят!



Зарыбляют!

Желаю удачи в обоснованном и главное правдивом выводе.:cd:

P.S. О евреях тему вашу поднимать не буду, вы должны сами ее помнить. Напомню только, что тогда вы получили за нее заслуженный бан "за разжигание межрассовой ненависти".
 
В ДОПОЛНЕНИЕ по теме "почему не устраивает"

Осторожно присутствует нецензурная лексика...
 
Цитата
Да у меня с windows и другим ПО как раз все впорядке:
Вот так мучаюсь, а что делать? Привык жить по средствам, позволить себе лицензию пока не могу. :bk:.
просто оглянитесь :
никого более этот вопрос в этой теме -так не волнует, как вас..
это ваш личный фетиш-тогда просто откройте по этому вопросу отдельную тему- и фетишируйте..если честно:
сдается мне- вам просто скучно без Романа РМ..


Цитата
P.S. О евреях тему вашу поднимать не буду, вы должны сами ее помнить. Напомню только, что тогда вы получили за нее заслуженный бан "за разжигание межрассовой ненависти".
А ЗАЧЕМ ЕЕ ПОДНИМАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ??-тем паче ,что именно вы (только не надо хоть это перекручивать)- начали эту тему- пусть даже (как именно вы изволили выразиться)- по причине "вам пох.."-  а именно цитирую" развлекаюсь....я так " так поймите НАКОНЕЦ:
что вашими высказываниями -здесь в таком стиле:
ВДРУГ  "на фоне всеобщей истерии" (за окном ТЕПЛОГО офиса)- вам захотелось просто изучить мнение народа- может :
вы соцопрос скрытый проводите??
или -вы превознеслись над остальным народом ??-каким образом ?
или настолько разобрались в окружающих вас моментах?? в совершентсве ??
или пелена дыма в офисе просто сильно плотная??- так меньше курите и больше проветривайте офис (думайте заботливо не только о себе а и о ваших некурящих сотрудниках..)
будьте любезны- уважайте мнения других людей..
 а если задали тему -не пишите уж "просто так" .. "мне пох..." -и все такое -ибо многие здесь вас считают (пусть даже благодаря умению вязать узлы)- но авторитетным человеком в своих вопросах так что не надо разлагать окончательно подрастающее поколение- а то уже некоторые готовы удобно стать и получать удовольствие...
 
Цитата

По Чернобылю. Если козыряете фактами, то хоть проверяйте их. Неподтвержденный факт, таковым не является. Человек, оперирующий подобным - не более, чем трепач, ставящий под сомнение любое свое высказывание..
ПОВТОРЯЮ (НАДЕюСЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ)- несмотря на вашу упертость:
у меня несколько знакомых ликвидаторов- было там даже в момент самого взрыва -у них пенсия 2тыс с копейками -они врать мне не будут точно (нет в этом смысла у них по отношению ко мне)
а если ваши знакомые- вам лгут (в отличие от моих)- и вы теперь не верите всем подряд -то выбирайте избирательнее их в будущем..
более того:
группу себе не взял за бабки- только тот, кто принципиально не хотел( и так в масштабах страны) -не верите (в очередной раз)?? -искренне сочувствую..
и не надо здесь свои "виндовсы" , "ворды" выкладывать- может, еще носки свои  покажете?? и начнете переживать о неуплаченных в них средствах??
я вообще не втыкаю:
почему вы так переживаете за проблемы чужих стран:ak:: разве виндовс или ворды у нас создавали>??
разве это наши проблемы ,что например гражданин америки билл гейтс не может заработать очередной миллиард ??-:ak:
или. может вы с ним в доле??- тогда рад за вас.. хотя, тогда:
о ,вы "корейко" просто -тогда с вашим стилем неподражаемым "не могу позволить" и все такое..
 
Цитата

P.S. О евреях тему вашу поднимать не буду, вы должны сами ее помнить. Напомню только, что тогда вы получили за нее заслуженный бан "за разжигание межрассовой ненависти".
прошу обратить внимание:
человек меня провоцирует безпричинно :aq:сейчас начнет еще вспоминать неправильно залитые обьявы (там шрифт был высокий сильно или сильно ...)вообщем- у него картотека под рукой..
и еще: з
ачем-то пытается неприкрыто и неоднократно всячески перекинуть свои накопившиеся личные проблемы с компьютером ,а именно: виндовс или ворд- на участников форума ..
пытается своими рассуждениями, а особенно:
о том, что ему "пох .."и т.п.- увести разговор в сторону от заданной темы.. хотя нет:
ах- представляете: даже назвал критерий "ел икру черную недавно" -и это оказывается - жирный плюс Януковичу -наверное:
тот рыбо ему откормил или икру заготовил -но назвал критерий для него весомый и безотлагательный вывод :
стало быть- теперь лучше чем было до Яна -очень высокие рассуждения (я снимаю даже шляпу)
надеюсь:
Янык- и впредь нерест икры черной вам исправно организует( на Украине ведь она у нас добывается)- может В МЕЖИГОРЬЕ охрана мечет??
(мистер знает это все точно), а остальное все- типа мне "пох.." браво..всем встать !!!
 
Цитата
Да нету у меня никакого негатива. Развлекаюсь так. Пофиг мне Юлий Владимирович Янукович - писал чуть ли не в каждом посте.:ab:
а вот зачем так делать ?так ведут или заитересованные лица или их пособники за пособничество дается тоже срок не меньший учите матчасть
и еще:
как говорил один киногерой "нельзя быть как гавно в ополонке"- вот только ему может быть все пофиг ..:an:одумайтесь, мистер- ибо уже некоторые повторяю предлагают :
стать в удобную позу расслабиться и получать удовольствие- и это кстати (частично) ваш результат..
 
Цитата
просто оглянитесь :
никого более этот вопрос в этой теме -так не волнует, как вас..
это ваш личный фетиш-тогда просто откройте по этому вопросу отдельную тему- и фетишируйте..если честно:
сдается мне- вам просто скучно без Романа РМ..


А ЗАЧЕМ ЕЕ ПОДНИМАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ??-тем паче ,что именно вы (только не надо хоть это перекручивать)- начали эту тему- пусть даже (как именно вы изволили выразиться)- по причине "вам пох.."-  а именно цитирую" развлекаюсь....я так " так поймите НАКОНЕЦ:
что вашими высказываниями -здесь в таком стиле:
ВДРУГ  "на фоне всеобщей истерии" (за окном ТЕПЛОГО офиса)- вам захотелось просто изучить мнение народа- может :
вы соцопрос скрытый проводите??
или -вы превознеслись над остальным народом ??-каким образом ?
или настолько разобрались в окружающих вас моментах?? в совершентсве ??
или пелена дыма в офисе просто сильно плотная??- так меньше курите и больше проветривайте офис (думайте заботливо не только о себе а и о ваших некурящих сотрудниках..)
будьте любезны- уважайте мнения других людей..
 а если задали тему -не пишите уж "просто так" .. "мне пох..." -и все такое -ибо многие здесь вас считают (пусть даже благодаря умению вязать узлы)- но авторитетным человеком в своих вопросах так что не надо разлагать окончательно подрастающее поколение- а то уже некоторые готовы удобно стать и получать удовольствие...
Ладно. Постараюсь выразиться предельно доходчиво.

На простом примере двух названий одного фото я вам хотел показать, как легко повлиять на сознание. Теперь смотрите на "свои" неприязни:
"1.ПРи правлении Тимошенко и яростном гнилом сопротивлении голубосраких Юля не поднимала каждые три месяца коммуналку  
2.Не доводила чернобыльцев и афганцев до митингов и смертей  
3.Не ограждала госучреждения заборами с колючей проволокой
4.Не ограждала усадьбу в 140 га 6метровым забором за бюджетные деньги
5.Не пи-здила Межигорье..
6.Не пользовалась госдачами -по штату ей  положенными, и не тратила на них миллиарды как ЗЕК -народных денег..  
7.Не закупала  вертолеты- и не строила для них миллиардные площадки..
8.Не позорила Украину на весь мир как этот тупой проффффффессор  
9.Не принимала и не подписывала тупой  преступный  антинародный пенсионный закон  
10.Юля  забрала у Фирташа  газа на  5 млрд -и отдала стране, а тупой зек забрал у страны -и поделил с подельниками ..
11.Не устраивала Юля свою дочь в депутаты -как "хам"..  
12.Не ограждала себя сотнями охранников, платя им народные деньги..  
Янукович-синесракое горе ,позор и беда Украины.."

Такие интимные подробности может знать наверняка только очень близкий человек. Не думаю, что вы близкий родственник президенту, а значит никакой вы не герой - вы всего лишь жертва чьих то грязных игр. Вы проглотили всю необходимую информацию, вам даже выбора не предоставили, просто подписали фотку. На самом деле вы никого не ведете и сами не идете, даже не пытаетесь думать, ведут вас и думают за вас. А раз ведут, значит никакой вы не свободный и не станете им. Почему? Да потому что: Поменяется правительство, вас накормят новой инфой и вы опять будете уныло кричать "долой!" и все... увы. "Программа, смотрящая другую программу" (С)
 
Цитата

По теме: Так ничего, кроме цитирования газетных вырезок от вас не поступило. :bk:
:
мистер прокурор прокуроские погоны не жмут сильно
вот от вас понаступало аргументов покращення
дегустация была -икра черная -баночка-ВЫВОД:
жить стало лучше при яне -это конечно :аргумент -куда там (неоспоримый аргумент) Я ПРЕДСТАВЛЯЮ:
если вам -Ян завтра плазму с барского плеча подарит -вы за него в костер прыгнете.. а у меня в селе (я же обьективно пишу- поэтому расскажу):
новую плазму молодоженам -лично янык подарил (случайно проезжал мимо памятника)- настроение было, подходит -руку теребя, говорит (сам Ян представляете сам "аж есмь царь" ):
"а что вы хотите себе?? чем помочь ??"
они: "телевизор... "-им утром в дверь постучали -и новую плазму вручили с открыткой от ПРЕЗИДЕНТА- теперь все Нпетровцы стараются расписаться поближе к тому памятнику, где Я. ездит- вы бы наверное и не поверили??
так вот прмер:
Ринат- когда настроение есть- просто так 1 миллион дает лично (без балды)_ у меня несколько знакомых уже мечтают на прием к нему попасть под настроение -"покращення"??
- а вам икру дали попробовать даже.. ??-o,экономические чудо за чудом- просто клондайк покращень..
 
Цитата
Ладно. Постараюсь выразиться предельно доходчиво.

На простом примере двух названий одного фото я вам хотел показать, как легко повлиять на сознание. Теперь смотрите на "свои" неприязни:
"1.ПРи правлении Тимошенко и яростном гнилом сопротивлении голубосраких Юля не поднимала каждые три месяца коммуналку  
Такие интимные подробности может знать наверняка только очень близкий человек.
а я как раз предельно доходчиво для например вашего  сознания привел первые попавшие мне по памяти примеры но
п1 я живу в киеве и многие мои знакомые тоже и коммунплатежки я держал в руках лично и лично имея элементарную память помню что коммуналка при плохой Ю была значительно меньше чем при хорошем Яне. хотя если вы живете в наемной хате вам конечно попрежнему лично все пох это же оплачивают хозяева
или вы житель в частном доме:
 кстати =на дачах под киевом= тоже платежи частным домам по селам жителям  при плохой Ю была значительно меньше чем при хорошем  Яне -и ,я вас достоверно уверяю:
мне лично именно здесь точно реально "пох.." -как там эта плохая Ю решала эти вопросы (хоть вРоссии, хоть в Украине),-мне денег это таких не стоило как при хорошем Яне
а сегодня :
мне приходится оплачивать хорошесть Яна:du:почему ?-я должен вообще платить по ставке ,сделанную кем -то (кому все пох)- но он проголосовал и сделал ставку именно на синюю фишку?-
(ну вот нравилась тогда ему такая фишечка..)
ведь за проигранную партию -нужно платить ..-а если это была не моя фишка?? ведь я на эту фишку ставку не ставил- зачем меня заставляют платить за чужой выбор??(это был выбор иных жителей)- пусть им и несут эти новые платежки -а почему нет ??
я считаю:
согласно бюллетеней- кто голосовал тот пусть и платит..
вот вам первый реальный пример
как должны происходить выборы президента- и тогда все начнут голосовать иначе совсем
я доступно изьясняюсь, фон бирон??
вам каждый пункт нужно персонально пояснить?? своего сознания не хватает??- так кто из нас зомби- получается ??
 
Тем, что продал снег и лед в Южную Америку!!!:aq:
 
Цитата

я доступно изьясняюсь, фон бирон??
вам каждый пункт нужно персонально пояснить?? своего сознания не хватает??- так кто из нас зомби- получается ??

Уважаемый, переставайте откровенно хамить. И уважайте точку зрения других и не переходите на личности.
Пы.Сы. Или это просто проблемы с граматикой?
 
Цитата
Тем, что продал снег и лед в Южную Америку!!!:aq:

Не переживай, Виталя, уже выкупил обратно. Всё для народа :bj::bj::bj::bj:
http://www.meteoprog.ua/ru/review/Kyiv/
 
Вроде все взрослые люди,а соритесь не понятно из за чего.Янык лицо подневольное и руковадит он партией,потому что кулак у него здоровый.И в партию такие БАБКИ,бизнес вложил,теперь он их одбивает.Не будет Яныка и партии регионов.Будет другая,какой нибуть клон из коолиции( или организуют новую) ,которая в нужный момент пойдет в опозицию,типо поближе к народу( не сошлись характером).И все останутся при своем.Чтобы что то изменить,надо обладать информацией и ее прослеживать и делать из этого вывады.А кто этим занимается и есть для этого время.А у них для этого есть команда,которая этим занимается и ведет статистику и проигрывает все возможные и невозможные ситуации. Подымают цены, кого то прикрыли или какой то другой скандальчик -это чтобы прикрыть другие более важные дияния или отвлечь народ.(Чаши весов.Уровновесить ситуации).Примерно где то так.
 
Цитата
Кстати, BIG, а что такое свобода? Есть чёткое понятие? Что такое свобода для бомжа? И что такое свобода для трудяги?
здесь некоторые люди "в двух соснах заблудились":
этот вопрос -был задан изначально мной (а не мне)
повторюсь:
я четко знаю, что такое свобода ..
еще раз :
я четко знаю, что такое свобода
и не надо:
писать глупости и передергивать для бомжа или для трудяги -при чем здесь?? еще скажите:
для проститутки или для дельфина, а фон- еще сейчас для "разных наций" напишет -я смотрю:
вы -петляете дружненько ,вместо того: чтобы ответить на мой вопрос..
кстати:
а кто это тут трудяга??
вот мой прадед -почти круглосуточно работал в поле- он трудяга..-когда пришли враги- он на том же коне поскакал воевать ,чтобы пахать потом было что..
а кто бомж??
это что такое :"без определ места жит-ва" -может, если чел продал хату ради бизнеса -так он уже мусор человечества??
не надо лирики -ибо вы дружно плаваете в элементарных вещах..
уверен:
что и слово любовь -вы тоже до сих пор не знаете ,или счастье..
но для начала -раз уже здесь часто используете:
ответьте ,господа:
свобода-это ....
и не надо, когда вам задают предельно четкий вопрос -перекручивать и кричать "караул, хамят..." -это не хамят, а спрашивают у вас (вежливо и кстати уже неоднократно)
итак :
я жду милейше ответа (от вас и фон б урика особенно)
отвечать нужно, начиная вот так- ибо это есть достаточно четкое определение ,теорема ,если хотите- правило ..я понятно изьясняюсь??
а именно :
свобода-это ....
 
Цитата
здесь некоторые люди "в двух соснах заблудились":
этот вопрос -был задан изначально мной (а не мне)
повторюсь:
я четко знаю, что такое свобода ..
еще раз :
я четко знаю, что такое свобода
и не надо:
писать глупости и передергивать для бомжа или для трудяги -при чем здесь?? еще скажите:
для проститутки или для дельфина, а фон- еще сейчас для "разных наций" напишет -я смотрю:
вы -петляете дружненько ,вместо того: чтобы ответить на мой вопрос..
кстати:
а кто это тут трудяга??
вот мой прадед -почти круглосуточно работал в поле- он трудяга..-когда пришли враги- он на том же коне поскакал воевать ,чтобы пахать потом было что..
а кто бомж??
это что такое :"без определ места жит-ва" -может, если чел продал хату ради бизнеса -так он уже мусор человечества??
не надо лирики -ибо вы дружно плаваете в элементарных вещах..
уверен:
что и слово любовь -вы тоже до сих пор не знаете ,или счастье..
но для начала -раз уже здесь часто используете:
ответьте ,господа:
свобода-это ....
и не надо, когда вам задают предельно четкий вопрос -перекручивать и кричать "караул, хамят..." -это не хамят, а спрашивают у вас (вежливо и кстати уже неоднократно)
итак :
я жду милейше ответа (от вас и фон б урика особенно)
отвечать нужно, начиная вот так- ибо это есть достаточно четкое определение ,теорема ,если хотите- правило ..я понятно изьясняюсь??
а именно :
свобода-это ....

Вода... Вода... Пожалуй только вы поняли, что вы написали. Или не можете внятно свои мысли выразить?
Свобода - это не определение и не теорема. Если вы в курсе, то теорема должна быть доказана (в школе учил, потом в техникуме, потом в универе). И вы, лично мне, в жизни не докажете, что свобода для вас и для меня - это то одно (и единственное) определение.

Странно, почему-то Фон Бурик вы всё время с ошибкой пишете. :wink: Вы явно не свободны...
Кстати, я сам могу решить, глупости я пишу или нет. Так что указывайте своим родственникам.
 
Свобода-это когда вы один на необитаемом остраве.А свобода по украински это когда идеш на мойдан бороться с беспределом и корупцией,а потом на свою торговую точку впаривать не качественый товар или по конторам брать взятки.Где логика?Зачем затевать разговор не понятно о чем. Может нужно подумать о человеческом отношении друг к другу.
 
Цитата
Зачем затевать разговор не понятно о чем.

Вот и я говорю, что свобода - это не понятно что. :dp:Потому что потрогать её нельзя и прожить без неё можно. Абстрактное понятие.

А человеческие отношения - это да. И если у человека агрессия вызвана темой про Янека (Юлю, фунтика или бабу-ягу...) в интернете, то что с ним будет, если ему в автобусе на ногу наступить случайно? :wink:
 
Не Янык и не баба яга тут не причем.Здесь задето самолюдие и желания доказать,что умнее других.
Цитата
если ему в автобусе на ногу наступить случайно?
Когда ему наступят- будет.......,а когда он- это будет случайно.
 
Таможня сменила название, все кто не знал, сняты с учёта и ниипёт.
Всем проходить первичную регистрацию с подачей кучи документов, нотариально заверенных копий, справок из банка и прочей лабуды.
Короче, всё "з метою прискорення та спрощення" - благая цель...
И очередное "покращення життя вже сьогодні"...
Не пойму только чем все виноваты и почему должны гонять по кругу, перерегистрируясь. Ась?
А Янукович здесь не причем, он нас устраивает:al:
 
Цитата
Таможня сменила название, все кто не знал, сняты с учёта и ниипёт.
Всем проходить первичную регистрацию с подачей кучи документов, нотариально заверенных копий, справок из банка и прочей лабуды.

Та же песня и в налоговой,масса людей,очереди как в мавзолей и все изменения нужно успеть внести до 20 Января.Упростили...
 
Цитата
Не пойму только чем все виноваты и почему должны гонять по кругу, перерегистрируясь. Ась?
Очередная выкачка денег.
Цитата
А Янукович здесь не причем, он нас устраивает
Причем,Но тока в том что назначает министра......которого образование СПТУ и в свое время купил диплом и оказался "кумом" ( и при желании может доказать его законым и показать канарейку,которую кормил в третем классе) или" бизнесмен" который "заработал" много денежек и ему скучно.
 
Цитата
Вода... Вода... Пожалуй только вы поняли, что вы написали. Или не можете внятно свои мысли выразить?.
если уже  и здесь не поняли-я вам просто сочувствую
Цитата
Свобода - это не определение и не теорема. Если вы в курсе, то теорема должна быть доказана (в школе учил, потом в техникуме, потом в универе). И вы, лично мне, в жизни не докажете, что свобода для вас и для меня - это то одно (и единственное) определение. .
а школа (и все остальное тем паче)-  "не учит учиться"-и если вы этого до сих пор не ведаете-мне вас снова просто жаль..
но я вам великодушно дам шанс- а почему только вам :
я дам шанс и вашим учителям (всех ваших)- можете даже у них спросить (они тоже не знают)- ВОТ ТАК И ЖИВЕМ ..
и еще: предлагаем вдобавок остальным "просто расслабиться занять позу удобную-и получать удовольствие "-доложу вам:
так мыслят большинство проституток в мире тоже (не верите-проверьте)

Цитата
Странно, почему-то Фон Бурик вы всё время с ошибкой пишете. :wink: Вы явно не свободны...
Кстати, я сам могу решить, глупости я пишу или нет. Так что указывайте своим родственникам.
я просто упреждаю -от ваших мнений РАБСКИХ (и я это подтвердил основательно)- остальной честной народ..
человек непонимающий -не стремясь к пониманию он стремится понизить всех до уровня своего понимания..
вы же не знаете: ни своего прошлого, ни истории своей земли -не имеете:
ни настоящего (и не знаете каким оно быть должно и может быть)- а о будущем (для вас -это вообще иная вселенная)
в школе не научили в техникуме не учат и в институтах тоже но зато "лучше стать и получать удовольствие" -вы в курсе ..кстати:
а кто-и где  вас этому научил ??
 
Цитата
если уже  и здесь не поняли-я вам просто сочувствую
а школа (и все остальное тем паче)-  "не учит учиться"-и если вы этого до сих пор не ведаете-мне вас снова просто жаль..
но я вам великодушно дам шанс- а почему только вам :
я дам шанс и вашим учителям (всех ваших)- можете даже у них спросить (они тоже не знают)- ВОТ ТАК И ЖИВЕМ ..
и еще: предлагаем вдобавок остальным "просто расслабиться занять позу удобную-и получать удовольствие "-доложу вам:
так мыслят большинство проституток в мире тоже (не верите-проверьте)

я просто упреждаю -от ваших мнений РАБСКИХ (и я это подтвердил основательно)- остальной честной народ..
человек непонимающий -не стремясь к пониманию он стремится понизить всех до уровня своего понимания..
вы же не знаете: ни своего прошлого, ни истории своей земли -не имеете:
ни настоящего (и не знаете каким оно быть должно и может быть)- а о будущем (для вас -это вообще иная вселенная)
в школе не научили в техникуме не учат и в институтах тоже но зато "лучше стать и получать удовольствие" -вы в курсе ..кстати:
а кто-и где  вас этому научил ??

Ещё одно оскорбление, и вы нас покинете. Пока на определённый срок.

Я смотрю вы дока прям: и с проститутками были и я Янеком и Юлькой вхожи, с чернобыльцами "на одной ноге"..........

Ещё раз, лично для вас: ЕСТЬ МНЕНИЕ, ОТЛИЧНОЕ ОТ ВАШЕГО! Уважайте его.
А на счёт расслабиться и получать удовольствие, так с образным мышлением у вас явно проблемы. :dm:

Расслабтесь, на рыбалку выехать не плохо бы. А то так до невроза недалеко.
 
Юра, ты что!Ё-мае, нашелся человек хоть один, который восстал против здравого смысла! Причем что-то реально доказывающий, правда что, я не понял по всем его постам... Наверное Янек ему дал снега... Или гречки.... Но без оппозиции нельзя! Что нам потом, самим троллей запускать? Я лучше с ним поспорю, может и сниму розовые очки ему!
 
Цитата
Юра, ты что!Ё-мае, нашелся человек хоть один, который восстал против здравого смысла! Причем что-то реально доказывающий, правда что, я не понял по всем его постам... Наверное Янек ему дал снега... Или гречки.... Но без оппозиции нельзя! Что нам потом, самим троллей запускать? Я лучше с ним поспорю, может и сниму розовые очки ему!
Виталя, спорить можно, когда тебя слышат. А когда аргументов нет, начинаются оскорбления. Это к Шустеру или Киселеву.

Мне глубоко пофиг янек, юлька и другая братва (так как и мы им). Просто хочу, чтоб люди увидили хоть какой-то позитив. По Киеву (сразу оговорюсь, возможно не везде) начали чинить дороги во дворах. И это не центр! а ведь уже несколько лет писали бумаги в разные инстанции - ноль реакции.

Да, тяжело сейчас Украине. А когда
было легко?
Вопрос Бигу: предложите реальный (!!!) выход с данной ситуации. Войнушку не предлагать, вы не знаете, что это такое. Хотя, ваши знакомые... наверняка... :)
 
каждый остался при своем,   так и живем....:be:
 
Цитата
каждый остался при своем,   так и живем....:be:

просто проблема с выяснением у кого розовые очки...
 
Цитата
просто проблема с выяснением у кого розовые очки...

Просто каждый занят своим, при этом многие забывают, что все мы  живем в одном доме под названием "Украина" и всё , что внем происходит, касается всех,  без исключения, хотят они (которым по барабану) того или нет....  Если  мы будем закрывать  глаза на непорядок в доме, то прийдет время  и дом рухнет ...
 
Цитата
то прийдет время  и дом рухнет .
Если посмотреть на отношения людей к друг другу и то ,что люди крутятся между деньгами ,а не деньги вокрух них.Дом фактически рухнул. Украина уже в развалинах.
 
Цитата
Просто каждый занят своим, при этом многие забывают, что все мы  живем в одном доме под названием "Украина" и всё , что внем происходит, касается всех,  без исключения, хотят они (которым по барабану) того или нет....  Если  мы будем закрывать  глаза на непорядок в доме, то прийдет время  и дом рухнет ...
Вот в том то и проблема, что все мы смелые только советы давать.
 
Цитата
Вот в том то и проблема, что все мы смелые только советы давать.

Я совет не даю, просто сам стараюсь быть в быту неравнодушным к окружающему  миру...
 
Цитата
Ещё одно оскорбление, и вы нас покинете. Пока на определённый срок.
опа,я смотрю:
у вас уже отвечать на вопрос -это оскорбление..
 
Наверное надо слышать друг друга.В споре рождается истина.Авось может кто и предложит чтото реальное.А вообще все мы косвенно связаны друг с другом.Ктото выращивает хлеб, другой строит дома,третий ремонтирует машины и прочее.Зависим друг от друга, только в последнее время все похоже на обдираловку.И все кажется мало и хочется урвать побольше.Простые человеческие факторы уже не работают.И что ждет нашу нацию??? Толстосумы свалят за границу?Нет! Нам под ними жить.Только как?
 
Цитата
просто проблема с выяснением у кого розовые очки...
вот именно- неужели только меня удивляет :
что чел предлагает занять удобное положение расслабиться и получать удовольствие -серьезно  никого вам не напоминает ??
-сейчас еще мой вопрос что такое свобода -перекручивается на оскорбление.. и создаются уже угрозы (уже пишет)-и это лишь после простого вопроса..
и это форумчанин- утверждающий что ему все пох ..-но при этом советы раздающий- да еще какие ценные советы :
занять удобное положение- расслабиться и получать удовольствие..- я как представлю,
что это предлагает мужчина -да кому предлагает -мужчинам ..
неуж никто этого момента не заметил?
 
Цитата
Наверное надо слышать друг друга.В споре рождается истина.Авось может кто и предложит чтото реальное.А вообще все мы косвенно связаны друг с другом.Ктото выращивает хлеб, другой строит дома,третий ремонтирует машины и прочее.Зависим друг от друга, только в последнее время все похоже на обдираловку.И все кажется мало и хочется урвать побольше.Простые человеческие факторы уже не работают.И что ждет нашу нацию??? Толстосумы свалят за границу?Нет! Нам под ними жить.Только как?
 не нам под ними , а им с нами нужно жить, а потому мы должны быть не разрозненными.....:dk:
 
ребята, давайте жить дружно? а? (С) кот Леопольд
 
Цитата
Наверное надо слышать друг друга.В споре рождается истина.Авось может кто и предложит чтото реальное.А вообще все мы косвенно связаны друг с другом.
уважаемые форумчане -я настоятельно требую- обратить внимание:
мной был задан предельно простой вопрос -ответа нет..
я настаиваю на ответе только лишь потому :
что чел позволяет себе давать советы -реально не задумываясь о их последствиях ..кроме того:
не прояснив для себя изначально значений даже отдельных слов- пытающегося сложить "целостную картинку"- и указать "светлый путь" иным гражданам своими советами..
я считаю -такого рода советы, а именно:
советы деморализирующие - являются своего рода доказательством признания своей беспомочности и на фоне последующих "мне всеравно...." но "лучше.... расслабленно получить удовольствие... "-и, как только пытаюсь прояснить: откуда дым ?-один про "виндовс"," про истирию за окном его офиса.." другой- вообще уже угрожает открыто..
а всего лишь попросил обоих ответить на вопрос:
что такое свобода -(я представляю, если спрошу что- то непростое)
а вы говорите: спор, истина- с кем спорить? о чем ?:du:а хотите еще одно подтверждение незнания- элементарного??- пусть ответит ,например:
любовь-это......
вместо ответа- явные угрозы.. я же вас о хорошем, о светлом слове спрашиваю- или и это слово у вас мисье оссациируется с немедленной угрозой??
а вы ответьте -вы же с высшим образованием- уже взрослый достаточно мужчина -что, вам мешает может что для ответа??
или, окромя угроз ничего не научились?
неуж отвечать на вопрос западло ?
я поражаюсь:
как можно -не зная элементарных понятий жизненных на своем локальном уровне- и при этом давать советы глобального характера..
 
Цитата
не нам под ними , а им с нами нужно жить, а потому мы должны быть не разрозненными.....:dk:
совершенно верно ..кроме того :
они отлично знают, что переделы происходят время от времени и кроме того "знает кот -чье сьел" :aq:("викиликс"- это еще одно подтверждение)
 
Цитата
Наверное надо слышать друг друга.В споре рождается истина.Авось может кто и предложит чтото реальное.А вообще все мы косвенно связаны друг с другом.Ктото выращивает хлеб, другой строит дома,третий ремонтирует машины и прочее.Зависим друг от друга, только в последнее время все похоже на обдираловку.И все кажется мало и хочется урвать побольше.Простые человеческие факторы уже не работают.И что ждет нашу нацию??? Толстосумы свалят за границу?Нет! Нам под ними жить.Только как?

НЕ верьте в это заблуждение.
В споре рождаются неприязненные отношения.  Почти никто и никогда не способен признать свою неправоту. Люди всегда заняты поиском доказательств подтверждающих их убеждения. Даже если эти убеждения – идиотизм. Не тратьте время на споры с людьми, которые любят спор ради самого спора. Они движимы духом противоречия, всегда норовят сказать что-то против, чтобы ты не говорил и это может продолжаться до бесконечности. При помощи споров люди пытаются показать себя более умными, значительными и компетентными в любых вопросах.
 
Цитата
уважаемые форумчане -я настоятельно требую- обратить внимание:
мной был задан предельно простой вопрос -ответа нет..
Мной тоже был задан вопрос.ЛИЧНО вам. Ответа нет.
 
Цитата

я поражаюсь:
как можно -не зная элементарных понятий жизненных на своем локальном уровне- и при этом давать советы глобального характера..

Ох и до хрена ж вы на себя берёте. Вы меня даже не знаете. Зато выводы свои дурацкие делаете.
Живите в своём мире. Иллюзий и добра.

Кстати, Биг, а если бы газ был по 13 грн, вы бы тоже им заправлялись... Ну, чтоб детям легче дышалось. Ответ я знаю.
Хотя, врать все мастаки.
 
Вот вам и ответ:
Если есть у тебя для жилья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.(Омар Хайям)
 
Цитата
Вот вам и ответ:
Если есть у тебя для жилья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.(Омар Хайям)

Отличные слова. Хотя такого и не существует, наверное.

Для Биг лично: я не знаю, что такое свобода. Её нельзя потрогать. Нельзя купить. Остальное - слова. "Заблудившийся" я, наверное. А с другой стороны словам всякого рода пропагандистов не верю.
 
Цитата
По Киеву (сразу оговорюсь, возможно не везде) начали чинить дороги во дворах.
Юра, съезди в Александрию. Есть такой город в Украине(и в Египте тоже, но я не о нем). Ты прозреешь. Это лицо нашей страны в предверии ЕВРО 2012. Настоящее. Киев не Украина, как Москва не Россия. Вы там все немного не там живете....
 
Цитата
занять удобное положение расслабиться и получать удовольствие

BIG, Не надо все воспринемать буквально.Это митафора.Смотрите немного по шире.Человек высказывает свою точку зрения.А вы перешли на личности.И у вас понятия власти ограничено в платежах на ком. услуги.Если так смотреть на жизнь????? То любая власть будет плохой.Все хотят зарабатывать по больше и платить по меньше,а лудше все на халяву.
 
Цитата
я четко знаю, что такое свобода ..
Мистер Биг, извините за фамильярность, Я готов побеседовать с вами на эту тему. Поверьте, мне есть о чем говорить. Да и вас я уважаю, по вашим постам видно, что человек вы неглупый и интересный. Но объясните мне, неучу с двумя высшими, ПРИЧЕМ ТУТ ЯНУКОВИЧ?
 
Цитата
Юра, съезди в Александрию. Есть такой город в Украине(и в Египте тоже, но я не о нем). Ты прозреешь. Это лицо нашей страны в предверии ЕВРО 2012. Настоящее. Киев не Украина, как Москва не Россия. Вы там все немного не там живете....
Я немного не о том, Виталик. Просто в Киеве - Троещина и Воскресенка - это не Хрещатик и Печерск. Точно так же, как Александрия - не Киев. Но реально начали что-то делать. Ямы во дворе были - хана подвеске. Сейчас всё чинненько. И это на окраине. На Оболони тоже заделывают ямы во дворах.  Я немного шокирован. :wink:
 
Цитата
Если так смотреть на жизнь????? То любая власть будет плохой. Все хотят зарабатывать по больше и платить по меньше,а лудше все на халяву.

Золотые слова. Просто есть такой тип людей: люди-революционеры. :wink: Им не важно, за кого бороться, главное, чтоб было против кого.
 
Цитата
я четко знаю, что такое свобода ..
В наше время свободным может быть тока бомж.У него нечего нет и не кому нечего не должен.Я надеюсь не кого не обидел.
 
Цитата
Я немного не о том, Виталик. Просто в Киеве - Троещина и Воскресенка - это не Хрещатик и Печерск.
Юра, Вы думаете, что на Печерске нет ям во дворах ? Я Вам устрою экскурсию по ямам и не по "глубокому" Печерску, а по самому центральному, по дворам. Я там долго прожил, сейчас иногда заезжаю старых соседей повидать да просто понастальгировать. Как уехал от туда по ямам, так и сейчас по ним заезжаю. Нихрена не сделали, а это в минуте от "голодомора", Мать Родины и Лавры - места, куда рядовой турист, посетивший Евро, зайдёт погадить, потому что туалетов, как не было так и нет, мусорников, как не было так и нет....
Цитата
Но реально начали что-то делать. Ямы во дворе были - хана подвеске. Сейчас всё чинненько. И это на окраине. На Оболони тоже заделывают ямы во дворах.  Я немного шокирован.
Как же меня раздражает это "что-то делать". Это не лично к Вам, распостранённая фраза просто. Хоть что-то - это не результат - это создание видимости работы. Точечные удары перед выборами, а перед выборами любая власть "хоть что-то" делает. Работа сделанная на половину - это не работа и баста. Это та самая кость, которую бросают, как собаке. А собака рада и плевать ей, что следующий месяц ей ничего не дадут вообще, а ещё могут пристрелить или отравить, как пример. То что у Вас не заделывают ямы - это проблема Вашего двора и жителей, которые: а) моя хата с краю; б) просто по.... колено море и всё.

У нас тоже во дворе были ямы, глубокие и т.д. Мы собрались своим домом, скинулись деньгами, привезли несколько машин отработанного асфальта, который снимают перед укладкой нового, засыпали ямы, получилась у нас стоянка для наших машин. Также установили лежачие полицейские, чтобы дибилы всякие по двору не летали. Знаете, что мы получили ? Письмо из ЖЭК с предъявой к нам, владельцам авто - мол мы уничтожили зелёную зону и нужно нам всё это дело демонтировать, а иначе штраф. Сразу объясню, что никакой зелёной зоны и в помине не было - была площадка с глубокими ямами после раскопок всяких труб и стоянки машин. Мы её привели в чувство, никак под стоянку не зонировали, просто облагородили - ибо надоело. С обратной стороны вкопали покрышки, чтобы перекрыть возможность заезда на жалкое подобие зелёной зоны с одним кустом и 2 деревьями - всякими жлобами не сознательными. Итак. получив письмо - я наваял три отдельных коллективных письма от имени жильцов дома - 1) мягкий посыл начальника ЖЭК с намёком - мол ещё раз вякнешь про штраф - письмо пойдёт в прокуратуру; 2) пояснения относительно обустройства территории; 3) "доброе" письмо с предложением сотрудничества в плане обустройства придомовой территории.  Письма были подписаны жильцами дома и отнесены в ЖЭК с получением входящего номера и т.д. Месяц не было ответа. А вчера я встречаю соседа, который занимался сбором подписей и вообще активиста - ему позвонили от имени тов. Попова и выразили благодарность за обустройство придомовой территории. Вот так - маленькая, но победа.

Это я к чему - под лежачий камень вода не течёт, если Вас не устраивают ямы - займитесь этим, а не отмораживайтесь и говорите, что это плохо. И ещё - Вы Юра подумайте за какие сумасшедшие деньги заделали эти ямы и сколько на этом спи...ли Ваших денег, а потом восхищайтесь благодетелями. Мы свои ямы заделали за копейки, тупо копейки.
 
Цитата
И ещё - Вы Юра подумайте за какие сумасшедшие деньги заделали эти ямы и сколько на этом спи...ли Ваших денег, а потом восхищайтесь благодетелями. Мы свои ямы заделали за копейки, тупо копейки.

Насчёт денег никто и не спорит. Их тырили и тырить будут у нас в стране. При любой власти.
И я не восхищаюсь, просто констатирую факт. Просто при прошлой власти (лично в моём дворе) вообще ничего не сделали. Прошлая власть - это правление Лёньки Космоса, я имею ввиду.
Я писал выше, что мне глубоко пофиг Яныки и Юльки. Нет у нас сейчас достойного кандидата. Просто все смотрят что на Юльку, что на Янека - однобоко. А если посмотреть с другой стороны?

Кстати, а что по вашему есть выходом с теперешней ситуации?
 
Цитата
Точечные удары перед выборами, а перед выборами любая власть "хоть что-то" делает.
Правельные выводы .И этим нужно пользоватся. Кормить их обецянками,что зделаете им рекламу и будете за них голословать.И главное контролировать выполнение работ.Чтоб небыло,как в анегдоте.Когда прапорщик попросил дембелей картошку посадить.
 
Цитата
На Оболони тоже заделывают ямы во дворах.  Я немного шокирован. :wink:

Их заделывали там и без Януковича. Все зависит от работы районных администраций. Я понимаю что хочется верить в какую-то высшую силу. Но Бога нет. По крайней мере в ЖКХ, как и Якуновича-спасителя впрочем.

Вот видите на фотке полосу старого асфальта? Я немножко пооффтоплю, чтоб тема остыла.
Весело у нас объявление, что через две недели будут асфальт менять и попросили убрать машины. Висела уйма объявлений, везде, где только можно.
И вот пришло долгожданное субботнее утро, люди повыходили, поубирали машины, осталась лишь одна. Приехал грейдер, начал асфальт срезать, машина стоит. Начали асфаль класть - а машина на месте. Ищут хозяина, хер его знает чья. Ждали до вечера, так никто машину и не убрал. На следующий день только вышел долбень, и уехал куда-то.
Вот так из-за одного мудака, может похериться любое очень хорошее дело.

Можете считать, это как притчу, а под мудаком подразумевать кого хотите :ap:
 
Цитата
Кстати, а что по вашему есть выходом с теперешней ситуации?
Расстрелы, массовые и показательные - но толку от этого ноль. Убив дракона, сам им станешь - Шварц был прав. Сказать, что выхода нет - не позволяет понимание того, что он есть всегда. Настолько глубоко проросло это гавно-дерево, что аж страшно становится. В этой стране, скорее всего, адекватных населения и правителей уже не будет, не верю, что будут, просто не верю. Смотрю на подрастающее поколение - жуть в большинстве своём, ну не были мы такими. Есть молодёжь умная, правильная, думающая, но большинство - бухнуть, курнуть, упороться и потрахаться в парадном. Не будет с ними кина, как говорится. У них авторитет тот, кто украл\убил\обманул. А почему авторитет ? Потому что у него Лехус есть и Айфон 100500 джи... Посмотрел вчера за ужином по плюсам репортажик из Черкасской области, коротенький про молодёжь местную - жуть. Их спрашивают сколько Вы денег в месяц тратите на бухло ? Они говорят рублей по 200. Им встречный вопрос - а почему Вы книгу не купите за эти деньги и не прочьтёте ? Так то ж книга, а то бухло - вот и всё и говорят это не мальчики - девочки. Кого она родит после этого ? Да ещё и за 51 тысячу гос денег ?

Какой выход Юра ? НИКАКОГО. Когти рвать отсюда, бегом, пока тебя не разорвали.
 
Цитата
Откуда: Украина, Киев
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 4,903
Репутация: 464137



Цитата:
Сообщение от romanni
И ещё - Вы Юра подумайте за какие сумасшедшие деньги заделали эти ямы и сколько на этом спи...ли Ваших денег, а потом восхищайтесь благодетелями. Мы свои ямы заделали за копейки, тупо копейки.

Насчёт денег никто и не спорит. Их тырили и тырить будут у нас в стране. При любой власти.
И я не восхищаюсь, просто констатирую факт. Просто при прошлой власти (лично в моём дворе) вообще ничего не сделали. Прошлая власть - это правление Лёньки Космоса, я имею ввиду.
Я писал выше, что мне глубоко пофиг Яныки и Юльки. Нет у нас сейчас достойного кандидата. Просто все смотрят что на Юльку, что на Янека - однобоко. А если посмотреть с другой стороны?

Факт, и у нас ремонтируют дороги в первые за 10лет,причем неплохо и капитально,но сразу отпишусь, не надо наездов типа: "спасибо жителям Донбасса.."Я голосовал против Януковича.
 
Цитата
Вот так из-за одного мудака, может похериться любое очень хорошее дело.
И почему нас не устраивает Янукович или Ю ? За брошеную бутылку на берегу.За врача у которого рядом открыта,его собственая аптека.И тд. .........И все остались при своем.
 
Цитата
Правельные выводы .И этим нужно пользоватся. Кормить их обецянками,что зделаете им рекламу и будете за них голословать.И главное контролировать выполнение работ.Чтоб небыло,как в анегдоте.Когда прапорщик попросил дембелей картошку посадить.

каждый должен выполнять добросоветсно свою работу, а не контролировать  друг друга...

Я понимаю, что это утопия но, еслибы люди выполнялибы последние пять заповедей:

"5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не кради.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни вола его, ни рабыни его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.  
Исход глава 20"

 то жили бы  не так, как сейчас...
 
Цитата
каждый должен выполнять добросоветсно свою работу, а не контролировать  друг друга...
А я о чем.Человеческое отношению друг другу.
Цитата
еслибы люди выполнялибы последние пять заповедей:
Если бы.За несоблюдение сжечь на костре или рубить конечности.
 
Цитата
За несоблюдение сжечь на костре или рубить конечности.
чур начинать с судей!!!
 
Цитата
чур начинать с судей!!!
О тож!!!! Но увы у нас ГУМАНЫЕ законы.Украл вагон-2 года условно,украл велосипед-7 лет с конфискацией.
 
Цитата
Расстрелы, массовые и показательные - но толку от этого ноль. Убив дракона, сам им станешь - Шварц был прав. Сказать, что выхода нет - не позволяет понимание того, что он есть всегда. Настолько глубоко проросло это гавно-дерево, что аж страшно становится. В этой стране, скорее всего, адекватных населения и правителей уже не будет, не верю, что будут, просто не верю. Смотрю на подрастающее поколение - жуть в большинстве своём, ну не были мы такими. Есть молодёжь умная, правильная, думающая, но большинство - бухнуть, курнуть, упороться и потрахаться в парадном. Не будет с ними кина, как говорится. У них авторитет тот, кто украл\убил\обманул. А почему авторитет ? Потому что у него Лехус есть и Айфон 100500 джи... Посмотрел вчера за ужином по плюсам репортажик из Черкасской области, коротенький про молодёжь местную - жуть. Их спрашивают сколько Вы денег в месяц тратите на бухло ? Они говорят рублей по 200. Им встречный вопрос - а почему Вы книгу не купите за эти деньги и не прочьтёте ? Так то ж книга, а то бухло - вот и всё и говорят это не мальчики - девочки. Кого она родит после этого ? Да ещё и за 51 тысячу гос денег ?

Какой выход Юра ? НИКАКОГО. Когти рвать отсюда, бегом, пока тебя не разорвали.

Смотрел я вчера этот репортаж с Черкасской области. Аж вздрагивал.
Будущего нет. Вот что страшно. Бухло одно на уме (хотя, только ли бухло? Гадостей много всяких)

А рвать когти не хочу. Хотя, мог свободно уехать в Польшу работать, по специальности. Или в Германию, но это очень давно... В Россию - не хочу.
 
[QUOTE=romanni;358793...Какой выход Юра ? НИКАКОГО. Когти рвать отсюда, бегом, пока тебя не разорвали.[/QUOTE]

А вот это расстроило... Двадцать лет назад стоял перед аналогичным выбором, когда армию расчленяли. Решил тогда, что сами сможем навести порядок в доме с названием Украина. Зря, что ли?.. Если у толковой молодёжи такие настроения сегодня.
 
Цитата
...Какой выход Юра ? НИКАКОГО. Когти рвать отсюда, бегом, пока тебя не разорвали.

А вот это расстроило... Двадцать лет назад стоял перед аналогичным  выбором, когда страна рухнула и её армию расчленяли. Решил тогда, что сами сможем навести  порядок в доме с названием Украина. Зря, что ли?.. Если у толковой  молодёжи такие настроения сегодня.
 
Цитата
А рвать когти не хочу.
А я хочу, честно. Раньше не хотел. И рвать не потому что здесь плохо и т.п. Можно и в болоте жить, только сам жабой становишься, даже не замечая, как быстро. Хочу, потому что перспектив у страны Украина - нет. Но при этом я прекрасно понимаю, что там в Забугорье тоже ведь не сахар, да и чужой ты там, хоть у тебя миллион родственников, потому что они тоже там чужие. А здесь меня практически ничего не держит. Родители ? Так лучше я им от туда помогать буду. Бизнес ? Да пошёл он в задницу с местными кровосисями. Рыбалка ? Так тоже уже доскребают. Ребёнок ? Пусть лучше там растёт и учится. Эти гоблины капусту накраденную здесь вывозят за бугор и инвестируют её там, так нам что здесь делать ? Платить налоги, чтобы эти твари их разворовывали и набирались кредитов, чтобы снова их украсть. Ничего не держит, к сожалению.
 
Цитата
Посмотрел вчера за ужином по плюсам репортажик из Черкасской области, коротенький про молодёжь местную - жуть. Их спрашивают сколько Вы денег в месяц тратите на бухло ? Они говорят рублей по 200. Им встречный вопрос - а почему Вы книгу не купите за эти деньги и не прочьтёте ? Так то ж книга, а то бухло - вот и всё и говорят это не мальчики - девочки. Кого она родит после этого ? Да ещё и за 51 тысячу гос денег ?
Разве только бухло? Там кстати частенько проскакивало-"бульбулятор".
Я вчера Задорнова смотрел, так он точное определение дал, в чем разница между сыновьями Божьими, и рабами Божьими.
 
Везде хорошо ,где нас нет!  И мы ищем способы,чтобы выжеть,а не устроняем проблему.И это нас закапывает все глубже.А,где то там в глубине тонеля свет и до него так долеко.И кто бы лампочку вкрутил.
 
Цитата
Разве только бухло? Там кстати частенько проскакивало-"бульбулятор".
Да проскакивало, было дело. Разница между бухлом и тем, для чего бульбулятор - первое - легальный и общепринятый наркотик, второе - не легальный, но им очень тяжело отравится и тем более от него умереть. Я уверен, что если-бы эти идиоты долбили, а не бухали - им пользы было-бы больше и на (умняк) почитать их пробивало-бы больше и чаще, чем на кого-то отмудохать или что-то где-то украсть. Есть мировая статистика по траве и по бухлу. Смерность, заболевания, проявления агресии и пр. - трава не наркотик, по сравнению с табаком или алкоголем. Да и примеров валом - Голландия, Швеция, кусочек штатов на примере Калифорнии, а теперь ещё и Чехия. На Ямайке, к примеру, где долбит 99% населения статистика показывает, что заболеваемость сердечно-сосудистыми заболеваниями составляет 5-7%, а какие проценты в пьяной Украине ? 50-60 % ?
 
Цитата
Везде хорошо ,где нас нет!  И мы ищем способы,чтобы выжеть,а не устроняем проблему.И это нас закапывает все глубже.А,где то там в глубине тонеля свет и до него так долеко.И кто бы лампочку вкрутил.

Лампочку обязательно вкрутят. А думаю их будет две/три. Что бы каждый себе дорогу высмотрел. Потом эти лампочки окажутся зеркальным отражением одной единственной... :cx:
 
Цитата
Потом эти лампочки окажутся зеркальным отражением
В основном они не рабочии.Как говорится:Светят,но не греют.Та еще и жрут много.Нужно переходить на экономки.А где их вять ?????
 
Цитата
.Нужно переходить на экономки.А где их вять ?????
Сейчас такого го..а валом)))
 
Цитата
. Я уверен, что если-бы эти идиоты долбили, а не бухали - им пользы было-бы больше
Ну во первых, это еще молокососы, им еще все противопоказано.
Во вторых, не думаю что они бульбулят на сухую, им одно бухло уже не прет, им полный улет подавай, а ведь это еще пока только школьники.
В третьих, они такими не рождаются, они такими становятся.
 
Цитата
Сейчас такого го..а валом)))
В том то и дело ,что г,,,на.
 
Цитата
Ну во первых, это еще молокососы, им еще все противопоказано.
Оно то противопоказано, но запретный плод он сладок, а когда он ещё и доступен, а ещё и общепринят без объяснения культуры питья и пр....

Нам, кстати, в их возрасте, да в г. Киеве - было не так-то просто то бухло купить. Это уже в 90х, когда всякая лабуда типа Кеглевича продавалась в каждом ларьке, но тот ларек еще найти нужно было. Да и не хотелось как-то особо. Да было, но не  каждый вечер, праздник какой-то, компания. Вечером хватало занятий.
Цитата
Во вторых, не думаю что они бульбулят на сухую, им одно бухло уже не прет, им полный улет подавай, а ведь это еще пока только школьники.
Прогресс, он ведь не только научных и технических открытий касается. Информационный век на дворе. И как следствие вырождение.

Цитата
В третьих, они такими не рождаются, они такими становятся.
Уже нет. Уже работает генетика.
 
Цитата
Уже нет. Уже работает генетика.
А как же следующий репортаж о десятилетнем шахматисте?
 
Цитата
А как же следующий репортаж о десятилетнем шахматисте?
Про шахматиста не смотрел.

Лишнее доказательство. Думаю, что мы не будем раскапывать генеалогическое дерево и смотреть на родителей и прародителей подростков и шахматиста.

Кстати грибы тоже из под асфальта растут, как и деревья с кустами...
 
Цитата
Но при этом я прекрасно понимаю, что там в Забугорье тоже ведь не сахар, да и чужой ты там, хоть у тебя миллион родственников, потому что они тоже там чужие.

Вот 100% правда. Мы там чужие. И я пока с этой мыслью не могу свыкнуться. Хотя...
 
Цитата
Смотрю на подрастающее поколение - жуть в большинстве своём, ну не были мы такими. Есть молодёжь умная, правильная, думающая, но большинство - бухнуть, курнуть, упороться и потрахаться в парадном. Не будет с ними кина, как говорится. У них авторитет тот, кто украл\убил\обманул. А почему авторитет ? Потому что у него Лехус есть и Айфон 100500 джи... Посмотрел вчера за ужином по плюсам репортажик из Черкасской области, коротенький про молодёжь местную - жуть. Их спрашивают сколько Вы денег в месяц тратите на бухло ? Они говорят рублей по 200. Им встречный вопрос - а почему Вы книгу не купите за эти деньги и не прочьтёте ? Так то ж книга, а то бухло - вот и всё и говорят это не мальчики - девочки. Кого она родит после этого ? Да ещё и за 51 тысячу гос денег ?
Малолетки решили прихвастнуть - вот и все, просто не понимают, что не тем хвастаются. Возраст у них такой - переходной. Подростут немного - стыдно им будет за этот репортаж, думаю, даже всем без исключения. Детей спровоцировали. В кой то веки приехало ТВ да аж з самого Киэва - другого шанса показать, какие мы здесь в Корытне "крутые" (они так считают) не будет. Что вы хотели хотели услышать от подростка из забитой деревни в 15 лет. Канал 1+1 поступил очень некрасиво (вообще заказухой попахивает)  ИМХО. (Покажите бля чем Янык и иже с ним в их возрасте занимались. Или чем занимается сейчас, например в Межигорье.)
Откуда у них 200 грн на бухло, что они там курят? Сено безпонтовое, что выросло в кукурудзе на огороде. Блеф и не более того.
Им вчера таких **** родители выписали, что если бы сегодня репортеры вернулись, то увидели бы совсем иную картину.
Поверте мне, даже с этих ребят (возможно не со всех, но) вырастут нормальные люди, возможно даже лучшие че мы с вами вместе взятые. Давайте вспомним себя в их возрасте. Не думаю, что прям все были паиньками, просто не каждый имеет смелость это признать.
Что сделано для молодежи в этом (да и не только в этом) селе. НИЧЕГО. Показывают этого пня старого - председателя сельсовета - "мы вот клуб отремонтировли (ленту красную забыли прицепить с надписью "Вся власть советам"), баб каких-то собрали с бяянистом - "ВИА-Коритня", дык не приходит молодежь, не интерисуется. А кому вы нахрен нужны. Сейчас что 50-е года прошлого века. Зачем на это говно вообще бабки тратить.
Купите пару-тройку компов (пусть даже самых захудалых) подведите интернет; организуйте спорткружки: волейбол, настольный теннис, хокей; проведите соревнования по той же рыбалке; вывезите школьников наконец на какую-то экскурсию (видно же, что дети в своей жизни кроме "свинячої сраки" мало что видели.
У них выбор какой: пойти в клюб - баб завывающих послушать; поти в бар - побухать, покурить; посмотреть и "попрактиковать" "Хастлер", который тупорылые родители ("смышленное" поколение) даже запаролить не додумались.
Не надо нападать на детей. У них еще все впереди - жить научатся, как и все мы.
 
Цитата
Смотрел я вчера этот репортаж с Черкасской области. Аж вздрагивал.
Будущего нет. Вот что страшно. Бухло одно на уме (хотя, только ли бухло? Гадостей много всяких)
Так ведь в стране нашей "хороший" пример для подражания есть - сам Президент України. Еще на зону две ходки, а там можно потихоньку в политику подаватся, глядишь и до президентства дойдеш. У нас за таких голосуют.
 
Цитата
Нам, кстати, в их возрасте, да в г. Киеве - было не так-то просто то бухло купить. Это уже в 90х, когда всякая лабуда типа Кеглевича продавалась в каждом ларьке, но тот ларек еще найти нужно было.
У них в селе думаю точек тоже не много: бар, который оштрафовать и закрыть бы впору, за продажу спиртных напитков несовершеннолетним. Но подождите он (бар) же наверняка контролируется этим самым старым мудозвоном, которому в плафоны нассали (надо было насрать), или его кумом, сватом, братом, другом. А даже если это и не так, то он знает наверняка о правонарушениях. И что он ничего не может с этим поделать? Он же и есть власть. Он и участковый, которому бабки-самогонщицы отстегивают. Нехотят вот и все. Проще все свалить на "пропащу молодь".
 
Цитата
А вам што живетца шыкарно!
Живу ,работаю,а наверх я не лезу(не с чем),зарплата 3.000,маленькая,но спасибо хоть и за эту,ну на счёт молодёжи ты прав,нужны рабочие места,лезут все по блату,простому не влезть,плати,о так было и будет ))))))))))
 
Цитата
Вот вам и ответ:
Если есть у тебя для жилья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.(Омар Хайям)
хорошо сказано - а мне еще вот эти строки нравятся (автор иной):

Как изменился лик Земли!
Мы лишь поем о великанах,
О тех героях, что ушли,
Оставив сталь свою в курганах…
 
Цитата
BIG, Не надо все воспринемать буквально.Это митафора.Смотрите немного по шире.Человек высказывает свою точку зрения.А вы перешли на личности.И у вас понятия власти ограничено в платежах на ком. услуги..
как раз у меня понятие власти не ограничено  в платежах на ком. услуги...для меня лично -это понятие не ограничено даже нашей страной (и соседними тоже)- но об этом после..

Цитата
Если так смотреть на жизнь????? То любая власть будет плохой.Все хотят зарабатывать по больше и платить по меньше,а лудше все на халяву.
а вот я и хочу -чтобы было слово "зарабатывать"- без подразумевания воровать -и хочу чтобы платить и получать качественную услугу или товар, мне как раз и халяв- не надо..
халява-это в мышеловке:aq:(уже халявного газа наполучались)
 
Цитата
Я опять не понял, Янукович =то причем? Вы название темы читали? А так все нормально, хотя о многом бы и поспорил...
читал -и пишу для того, чтобы вы и остальные участники форума:
могли постигнуть истину -а вот до истины минимум 1000 лет (от сегодня)
жду с нетерпением -ваших аргументов
 
Цитата
Биг, я так и не услышал ответ на свой вопрос лично вам. Задавал уже два раза, это третий.

Предложите реальный выход из сложившейся ситуации!!!

Вы обвиняете лично меня, что я вам не отвечаю (хотя, ответил уже). а сами...

А то, что вы теоритеически подкованы, это уже все поняли. Теперь к практике. :dp:
для вас лично- уже выход даже то, что вы можете узнать то, что я здесь пишу ..
а оглобальном выходе -так это не наверху находится ,для приближения к его пониманию и направлению- нужно для начала понять:
а какой он -тот образец, как вы изволили сказать "выхода"??? (хотя, например я бы назвал это иначе)
я ,как вы заметили, пытаюсь привести к глобальному пониманию вещей, но вы все время меня тянете назад на локальный уровень ,-а ведь для того, чтобы понять там- где не понятно (или неизвестно )-нуно просто отлистать до тех страниц в нашей с вами истории, где все было вполне ясно и понятно, где люди четко знали, что такое :
свобода, добро, зло, совесть, счастье, любовь..- если вы прямо сейчас дадите четкие определения- пойдем дальше ..
поймите :
то, что вы просите пояснить -на понимание этого у людей уходят годы, а некоторые в следующем измерении может поймут ..но :
я пытаюсь это пояснить- максимально сжато, и поясню- если не будете отвлекать (вы же уже поняли я надеюсь, что разговор непростой)
ни в школах, ни в вузах- об этом не рассказывают (хотя уже пора ввести такой предлмет обязательно- я в этом уверен)
 
Цитата
читал -и пишу для того, чтобы вы и остальные участники форума:
могли постигнуть истину -а вот до истины минимум 1000 лет (от сегодня)
жду с нетерпением -ваших аргументов

Вы прямо "Мессия"...
 
Да ты всех напугал,буть проще,ты наверное юрист))))
 
Цитата
Просто есть такой тип людей: люди-революционеры. :wink: Им не важно, за кого бороться, главное, чтоб было против кого.
я поправлю вас немного (не сочтите снова за обиду):
революция -от слова "эволюция",a приставка ре-это обратный процесс..
бороться не за кого ,а за что..
вот пример борьбы:
смело мы в бой пойдем за власть советов-
и ,как один умрем, в борьбе за это..
а за что это?  -и вот так люди (в масштабах страны даже)- не задумывались над смыслом..
поймите наконец :
прояснять значение слов-это не борьба ..
лучше их прояснять позже ,чем никогда ..
просто мне мало с кем довелось пообщаться лично на рыбалках- но поверьте: даже те форумчане- кто знаком со мной лично, в курсе:
мои взгляды практически всегда обоснованы и, плюс ко всему:
я никогда не перестаю прояснять для себя неизвестное ,-ведь:
"человек знающий -это уже человек вооруженный"
 
Цитата
Мистер Биг, извините за фамильярность, Я готов побеседовать с вами на эту тему. Поверьте, мне есть о чем говорить. Да и вас я уважаю, по вашим постам видно, что человек вы неглупый и интересный. Но объясните мне, неучу с двумя высшими, ПРИЧЕМ ТУТ ЯНУКОВИЧ?
я просто прояснение вношу о значении слов:
ведь каждое слово- имеет свое значение, и ,если не знать значение слова- то слово не сможет быть правильно быть применено- и соотв смысл сказанного будет истолкован неверно..
как только я узрел применение слова свобода -я спросил: а что человек, применяя его ,-под ним подразумевает?- а для чего?- а чтобы быть уверенным, что я правильно пойму высказанную мысль с этим словом ..и что человек его для себя- правильно истолковал..
и, так как слово свобода- имеет ключевое значение- я решил приделить ему внимание, но:
как вы видели- попал под шквал возражений, непониманий- хотя спрашивал несколько раз и в конце еще угрозы (конечно с позиций модератора их вдвойне было неприятно лицезреть), но:
для пытающихся разобраться в первопричинах накопившихся проблем нашего народа ГЛОБАЛЬНО -я всегда открыт для общения ..
кстати- а может хоть вы слыхали? :

меч князя Святослава -рыбак выловил в Днепре..
 
Цитата
Юра
То что у Вас не заделывают ямы - это проблема Вашего двора и жителей, которые: а) моя хата с краю; б) просто по.... колено море и всё.
Это я к чему - под лежачий камень вода не течёт, если Вас не устраивают ямы - займитесь этим, а не отмораживайтесь и говорите, что это плохо. И ещё - Вы Юра подумайте за какие сумасшедшие деньги заделали эти ямы и сколько на этом спи...ли Ваших.
я живу тоже на Троещине -но у меня ям не бывает дольше 3-хдней (я им больше времени не отвожу для этого)- это элементарные вопросы- уже все отладил до автоматизма.. заборчик жек привез-смонтировал тоже сам, жек:aq: у меня - косультируется даже иногда..
сейчас :хочу ОСББ создавать -ибо жэки уже себя изжили просто.. целыми днями -носятся с бумажками паровозиком друг за другом
 
Цитата
Везде хорошо ,где нас нет! И мы ищем способы,чтобы выжеть,а не устроняем проблему.И это нас закапывает все глубже.А,где то там в глубине тонеля свет и до него так долеко.И кто бы лампочку вкрутил.
до того света- почти 1000лет, но даже:
всего 100лет назад Российская империя- еще входила в 5-ку самых экомич развитых стран мира, а по пьнству- была на предпосленем..
 
Цитата
а ведь это еще пока только школьники.
В третьих, они такими не рождаются, они такими становятся.
гены-страшная вещь..
 
Цитата
Вот 100% правда. Мы там чужие. И я пока с этой мыслью не могу свыкнуться. Хотя...
сейчас молодые люди покидают свою Родину но возникший вакуум немедленно восполняетс -особенно если учесть сколько у нас уже китайцев :ak:(и иных народов) вы же на троещине- должны были заметить уже..
 
Цитата
гены-страшная вещь..
Про себя пишем.
 
Цитата
Так ведь в стране нашей "хороший" пример для подражания есть - сам Президент України. Еще на зону две ходки, а там можно потихоньку в политику подаватся, глядишь и до президентства дойдеш. У нас за таких голосуют.
но сейчас уже выясняется -что не голосовали (что он сам за себя голосовал,хотя выборные шкалы по областям -даже еще свежи у всех в памяти),а вообще:
да, мне не нравится изначально- ибо ребенок даже спрашивает:
папа ,это так должно быть :an:???это же насмешка просто-:aq: помпадур..
 
Цитата
сейчас молодые люди покидают свою Родину
Дай бог, чтоб вернулись, когда время прийдет. А оно обязательно прийдет.
 
Цитата
Дай бог, чтоб вернулись

не вернутся
 
Цитата
Про себя пишем.
в том числе -я же потомок: тех, -кто дошел до Берлина (а не в штабах отсидел ..)
кто- поля СВОИ пахал- и у кого (при очередном переделе) все отобрали ..
чьи предки- еще задолго до Р.Х. создали величайшую Трипльскую культуру- которая ПОЗЖЕ явилась предшествующей культурой сегодняшних Европейских народов ..
чьи предки завоевали земли НЕ ДОШЕДШИ ВСЕГО 180 верст от Царьграда и завоевали (разрушив полностью) Хазарский каганат на востоке ,но: перед каждым боем предупреждавших своих врагов- "хочу на вы идти.."
и щит ПРЕДКОВ МОих -славянский- на входе в ЦАРЬГРАД почти 400 лет был прибит и дань кому греки платили почти 400лет -до христианизации РУСИ..
чьи предки- разрушили Римскую империю..
потомок тех, кто оставил следы самой древней письменности НА ЗЕМЛЕ ("Каменная могила" )
потомок тех- того народа великого-
у которого даже украли само название (русский,)Киевская РУСЬ- украли его историю.. -подменили и разрушили культуру ,традиции, стерли из памяти народа его национальных героев..
 
Цитата
не вернутся
Вернутся. Надо в это верить(хотя бы в это, больше не во что).
Это не мы с Вами (к сожалению).
Вся надежда на будущее поколение, которое не испорчено "совком".
И которое мы называем "пропащою молоддю".
Если не они,то уже точно никто. Но надо надеятся на лучшее, надеятся и ждать пока выздыхают посдедние "динозавры КПСС" и иже с ними.
Процес можно ускорить( выстрелом из "мухи" по вертолету, или типа того), но тут статья - "навмистне вбивство".
Так что остается только ждать, или "валить всем миром"(Египет,Ливия).
 
Да хреново,да в заднице,но...Мужики!Все пройдет!Все наладится!
 
Цитата
Вернутся. Надо в это верить(хотя бы в это, больше не во что).
Это не мы с Вами (к сожалению).
исходя из постулата "2 переезда=1пожару" - неверю

тем более молодежь очень быстро учится....и прагматизму в том числе...вернуться? ради чего? иделов? когда на новом месте уже все "путём" и начинать все сначала?...ИМХО разве-что в гости к родственникам...
 
Цитата
исходя из постулата "2 переезда=1пожару" - неверю

тем более молодежь очень быстро учится....и прагматизму в том числе...вернуться? ради чего? иделов? когда на новом месте уже все "путём" и начинать все сначала?...ИМХО разве-что в гости к родственникам...
Наша молодежь уже не мыслит, так как мы.
И это хорошо.
 
Цитата
в том числе -я же потомок: тех, -кто дошел до Берлина (а не в штабах отсидел ..)
кто- поля СВОИ пахал- и у кого (при очередном переделе) все отобрали ..
чьи предки- еще задолго до Р.Х. создали величайшую Трипльскую культуру- которая ПОЗЖЕ явилась предшествующей культурой сегодняшних Европейских народов ..
чьи предки завоевали земли НЕ ДОШЕДШИ ВСЕГО 180 верст от Царьграда и завоевали (разрушив полностью) Хазарский каганат на востоке ,но: перед каждым боем предупреждавших своих врагов- "хочу на вы идти.."
и щит ПРЕДКОВ МОих -славянский- на входе в ЦАРЬГРАД почти 400 лет был прибит и дань кому греки платили почти 400лет -до христианизации РУСИ..
чьи предки- разрушили Римскую империю..
потомок тех, кто оставил следы самой древней письменности НА ЗЕМЛЕ ("Каменная могила" )
потомок тех- того народа великого-
у которого даже украли само название (русский,)Киевская РУСЬ- украли его историю.. -подменили и разрушили культуру ,традиции, стерли из памяти народа его национальных героев..
И во что мы превратились. В "быдло" (отчасти правы те, кто нас так называет).
Стыдно (и за себя в том числе).
Лучше уж революции каждый год, пока не дойдем до истины.
 
Цитата
учше уж революции каждый год, пока не дойдем до истины.
Я вижу ты крутой)))
 
Цитата
Я вижу ты крутой)))
Да не. Просто, так сказать "переходная модель", между Вашим поколением (прожившим большую часть жизни при "совке") и нынешнем (которое не знает, кто такой Ленин, и слава богу).
Мне просто весной в третем классе весной в школе рассказывали, что Ленин - класный чел, а осенью (1991г.), те же самые люди стали рассказывать, что Ленин - извините, гондон. Еще тогда (в 10 лет) понял, что как раз с вашим ( а не как здесь некоторые описывают с нынешнем) поколением каши не свариш). Уже тогда этих товарищей можно было смело называть быдлом.
P.S. Если Вас это не затруднит, впредь прошу обращатся ко мне на Вы.
 
Цитата
я просто прояснение вношу о значении слов:
ведь каждое слово- имеет свое значение, и ,если не знать значение слова- то слово не сможет быть правильно быть применено- и соотв смысл сказанного будет истолкован неверно..
как только я узрел применение слова свобода -я спросил: а что человек, применяя его ,-под ним подразумевает?- а для чего?- а чтобы быть уверенным, что я правильно пойму высказанную мысль с этим словом ..и что человек его для себя- правильно истолковал..
и, так как слово свобода- имеет ключевое значение- я решил приделить ему внимание, но:
как вы видели- попал под шквал возражений, непониманий- хотя спрашивал несколько раз и в конце еще угрозы (конечно с позиций модератора их вдвойне было неприятно лицезреть), но:
для пытающихся разобраться в первопричинах накопившихся проблем нашего народа ГЛОБАЛЬНО -я всегда открыт для общения ..
кстати- а может хоть вы слыхали? :

меч князя Святослава -рыбак выловил в Днепре..
__________________
Я опять не понял, Янукович =то причем? Вы название темы читали? А так все нормально, хотя о многом бы и поспорил...
 
Цитата
Я опять не понял, Янукович =то причем? Вы название темы читали?
Теперь по теме.
Ненравится потому, что считая себя "паханом" в Украине, он, как впрочем и вся его команда, являются лошарами голимыми, на международной арене. ( Например Харьковские соглашения и цена на газ для Украины. Список можно продолжать. ).
 
Цитата
Я вижу ты крутой)))
А вам што живетца шыкарно!-или в мане небесной купаетесь нада продвигать молодеж иначе будет пипец-там одни кумовъя сваты браты и чхать они на нас хотели им бы нашы зрплаты и головную боль--зд что завтра жить.
 
Цитата
Если у толковой  молодёжи такие настроения сегодня.
У ТОЛКОВОЙ молодежи настроения другие (Уж получше,чем у нас - это точно).
Жаль,что нам их не понять.
 
Цитата
или что-то где-то украсть
Дети в деревнях не воруют. Могут выпивать, покуривать, подратся, потрахатся, просто похулиганить, но воровать - 0,01% не более.
Парадокс ,но это так.
 
Исторически,географически,политически наша территория-большая кормушка...И кто-бы не пришёл к власти будет +- так-же само-увы((((((Януковичь не исключение.
 
Биг, я так и не услышал ответ на свой вопрос лично вам. Задавал уже два раза, это третий.

Предложите реальный выход из сложившейся ситуации!!!


Вы обвиняете лично меня, что я вам не отвечаю (хотя, ответил уже). а сами...

А то, что вы теоритеически подкованы, это уже все поняли. Теперь к практике. :dp:
 
Цитата
просто мне мало с кем довелось пообщаться лично на рыбалках- но поверьте: даже те форумчане- кто знаком со мной лично, в курсе:
мои взгляды практически всегда обоснованы и, плюс ко всему:
я никогда не перестаю прояснять для себя неизвестное ,-ведь:
"человек знающий -это уже человек вооруженный"

Я на рыбалку езжу, чтоб отдохнуть и рыбку половить. Поговорить за жизнь мне и в быту хватает с головой.

У меня есть знакомый профессор. Решает практически любую задачку за 10 минут. Но стОит ему столкнуться с какой-то практической задачкой, он всё сразу переводит в плоскость теории. Ну например, в его деревянном загородном домике, если ему надо повесить картину на стену, он говорит, что есть фирмы, которые занимаются всякого рода долблением стен. Он завтра, потратит полдня, чтоб найти телефон фирмы, вместо того, чтоб гвоздь взять (кстати, всё у него в доме есть, потому что он купил и молоток, и гвозди и болгарку с перфоратором, только потому, что это должно быть в доме) и влупить в стенку.

Всё таки жду ответа на свой вопрос.
 
Молодежь конечно печальная сейчас,спору нет. Сам в общаге живу,наблюдаю. Когда я был на первом курсе,наши ровесники были более вменяемые,по сравнению с теми,что приходят учится сейчас. Сцут в коридорах, утром вечно всё обрыганное, гов..о своё никто не смывает, воняет по всей общаге, пока тётя техничка не придет не протолкает его палкой или чем там, плотник уже запарился стекла  новые вставлять и т.п. Быдла очень много,но есть и нормальные люди.
А теперь о правильных взрослых: вот тема у нас есть,"чтобы я сделал,если бы стал президентом" , так там предложения честно говоря тоже очень огорчают. Они хоть и смешные,но в каждой шутке...
Такая разница в поколениях ,на мое мнение, заключается в том,что то поколение пило водку и слушало музыку на бабинах , а это поколение пьет всё подряд,принимает наркотики ,не вылазит с интернета и поглощено всякой гламурной и пафосной хренью, навязанной телевидением и прочим. Просто раньше всего этого не было. И не могло быть. А сейчас есть,и это каждый день навязывают. Просто включите телек..
 
Цитата
для вас лично- уже выход даже то, что вы можете узнать то, что я здесь пишу ..
а оглобальном выходе -так это не наверху находится ,для приближения к его пониманию и направлению- нужно для начала понять:
а какой он -тот образец, как вы изволили сказать "выхода"??? (хотя, например я бы назвал это иначе)
я ,как вы заметили, пытаюсь привести к глобальному пониманию вещей, но вы все время меня тянете назад на локальный уровень ,-а ведь для того, чтобы понять там- где не понятно (или неизвестно )-нуно просто отлистать до тех страниц в нашей с вами истории, где все было вполне ясно и понятно, где люди четко знали, что такое :
свобода, добро, зло, совесть, счастье, любовь..- если вы прямо сейчас дадите четкие определения- пойдем дальше ..
поймите :
то, что вы просите пояснить -на понимание этого у людей уходят годы, а некоторые в следующем измерении может поймут ..но :
я пытаюсь это пояснить- максимально сжато, и поясню- если не будете отвлекать (вы же уже поняли я надеюсь, что разговор непростой)
ни в школах, ни в вузах- об этом не рассказывают (хотя уже пора ввести такой предлмет обязательно- я в этом уверен)

Вы похожи на наших политиков. куча текста - и никакой конкретики. УхОдите от ответа на любой вопрос. Выкручиваетесь и юлите, переходя на глобальный уровень. Предлагаю вам выдвинуть свою кандидатуру в депутаты. Хотя бы сельской рады (ошибок многовато в ваших постах). Пока. А дальше видно будет. В интернете посты кропать - не мешки ворочать.

Я вам сказал уже про свободу. То же могу сказать про остальные слова вышеизложенные. Их нельзя пощупать. Значит для каждого всё индивидуально.

ИМХО. Лично для вас свобода - это найти "свободные уши", чтоб впарить свою "правду". Будь то ЖЭК или наш ресурс.
Дальнейший диалог с вами заканчиваю, как с профессором. Всё у вас есть, а вот как это применить, вы, увы, не знаете. Такое я в телефвизоре каждый день вижу, будь то премьер-министр с пЕрзидентом или директор детского сада, где крыша протекает (кстати, расскажите ей про глобальный уровень протекания крыши, может просто надо дождевые тучи разгонять над детсадом). Спуститесь с небес на землю. Тут всё намного проще и сложнее одновременно.
Адью.
 
Цитата

А теперь о правильных взрослых: вот тема у нас есть,"чтобы я сделал,если бы стал президентом" , так там предложения честно говоря тоже очень огорчают. Они хоть и смешные,но в каждой шутке...
Такая разница в поколениях ,на мое мнение, заключается в том,что то поколение пило водку и слушало музыку на бабинах , а это поколение пьет всё подряд,принимает наркотики ,не вылазит с интернета и поглощено всякой гламурной и пафосной хренью, навязанной телевидением и прочим. Просто раньше всего этого не было. И не могло быть. А сейчас есть,и это каждый день навязывают. Просто включите телек..
это -очень важно я бы даже сказал :
основное:cx: -из причин сегодняшнего состояния.. и завтрашнего
 
Цитата
Да ты всех напугал,буть проще,ты наверное юрист))))
и тут верно подмечено :
ибо неизвестное -всегда пугает ,особенно когда этого неизвестного насобиралось много.. очень много ..ведь, как сказано:
:dn: "человек, не знающий прошлого -не имеет будущего.."
 
Цитата
читал -и пишу для того, чтобы вы и остальные участники форума:
могли постигнуть истину -а вот до истины минимум 1000 лет (от сегодня)
жду с нетерпением -ваших аргументов
ЧМТК,  я не могу вдуплиться в вашу истину, не могу даже понять на каком языке вы беседуете. Я могу "по фене", могу культурно по-русски и по-украински, словянские все языки понимаю, английский малехо... О чем и на чем вы ведаете, не пойму. Вы, действительно, ответьте хоть на один вопрос вам адресованный. Например, причем тут Янукович. Вы вообще что курите-то? Или это я перепил...
 
Цитата
Вы похожи на наших политиков. куча текста - и никакой конкретики. УхОдите от ответа на любой вопрос. Выкручиваетесь и юлите, переходя на глобальный уровень. Предлагаю вам выдвинуть свою кандидатуру в депутаты. Хотя бы сельской рады (ошибок многовато в ваших постах). Пока. А дальше видно будет. В интернете посты кропать - не мешки ворочать.
предлагаю вам -просто помолчать ,и послушать (хоть немного )-уверяю: многое для себя (даже не ожидая этого) -и ,вопреки именно вашим ожиданиям -сможете узнать..
просто :помолчите..
а мешков- я уже в своей жизни отворочал (в буквальном смысле)- немало.. могу даже :дать координаты того места, где я отдал дань своей родинe сполна -и там я даже после этого стаж себе в трудовую потом не вписывал (еще школьником был), а почему "ворочал"?-а потому, что рос и зарабатывал себе ,даже на штаны,- сам еще в школьные годы -но это не помешало мне получить образование (два )-и повстречать на своем пути качественных учителей (даже в лице олигархов)
так что:
просто помолчите ..ваши выпады (уже совсем детские)- я вижу, что вы не обладаете элементарными знаниями- и при этом пытаетесь затрагивать не понятные для вас самого материи ..
ошибок- у меня быть не может (могут быть опечатки )-ибо учился я не просто хорошо, а качественно ..и ,более того :продолжаю неустанно совершенствовать свои знания..
но:
я согласен вам в этом помочь (и не только вам)- при этом от вас требуется одно: просто помочать ..и ,при этом:
 не парить мозги людям несерьезными субьективными вопросиками..

Цитата
Я вам сказал уже про свободу. То же могу сказать про остальные слова вышеизложенные. Их нельзя пощупать. Значит для каждого всё индивидуально..
уже давно можно было догадаться ,что я эти понятия здесь привел не просто так -и значит :они имеют вполне четкие значения ..а то- что вам бы лично хотелось эти значения "щупать" или применять по-своему :
это совсем не уменьшает (и не изменяет)-  их значение..
просто :вам так хочется.. чтобы было: вот так -а это же искажение  значений.. а ,искажая, вы меняете смысл..
что бы вы- совсем уже успокоились добавлю :
каждое слово (даже буква)- имеет свое значение (и даже энергию)- и то, что вы этого не знаете -совсем не уменьшает их уровень..
не хотите знать -оставайтесь на своем уровне, но только ваши потомки с вас потом спросят за ваше незнание.. (если будут прогрессивнее вас )
и повторяю:
ХВАТИТ принижать меня -до уровня своего незнания..

Цитата
ИМХО. Лично для вас свобода - это найти "свободные уши", чтоб впарить свою "правду". Будь то ЖЭК или наш ресурс.
Дальнейший диалог с вами заканчиваю, как с профессором. Всё у вас есть, а вот как это применить, вы, увы, не знаете. Такое я в телефвизоре каждый день вижу, будь то премьер-министр с пЕрзидентом или директор детского сада, где крыша протекает (кстати, расскажите ей про глобальный уровень протекания крыши, может просто надо дождевые тучи разгонять над детсадом). Спуститесь с небес на землю. Тут всё намного проще и сложнее одновременно.
Адью.
а я рад :вы не представляете -там, где я живу (и пусть вам будет стыдно)- ибо я живу именно там же ,где и вы: НА ТРОЕЩИНЕ- я бы на вашем месте от стыда застрелился ..так вот :
у меня ,там где у вас все очень плохо -так у меня именно даже там все хорошо -а почему ??
вот давайте -вы хоть сейчас задумайтесь ..не найдете причины- ну, я не знаю:  тогда спросите у ваших знакомых (я не исключаю что в вашем окружении найдутся здравомыслящие люди)- почему :
там ,где увас ямы и безпорядок -у меня наоборот -так кто тут может- после даже такого сравнения рассуждать о проблемах своей страны ??
давайте ,вы решите сначала перед этими рассуждениями элементарные вопросы своего двора- а потом уж тут будете красномолвить ,и особенно :
корректировать (и критиковать) тех, кто эти вопросы не просто решил- а отладил до автоматизма..
 
Уважаемый Биг, пишите сообщения грамотно. Дети их читают.

Про уровень моего незнания - не вам решать (опять таки, грамотно писать не умеете).
Это оскорбление меня лично.

Кстати, на простой вопрос про газ вы также не ответили.
 
Цитата
Кстати, на простой вопрос про газ вы также не ответили.
Не, Юра, надо банить, наверное... Человек ни на один вопрос ответить не может, лично тебя оскорбляет. Ты ему под двери там ничего, случайно не навалил? Нет? А чтож он курит, я тоже хочу, но он не признается... Твои посты грамотны и понятны, а вот его... На неокрепшие умы вообще непонятно, как подействуют...
 
Цитата
ЧМТК,  я не могу вдуплиться в вашу истину,  Вы, действительно, ответьте хоть на один вопрос вам адресованный. Например, причем тут Янукович. Вы вообще что курите-то? Или это я перепил...
я не пью не курю и вам не советую-янукович продолжает ту же политику :an:значит он там "при чем"..
если вы понимаете все славянские языки- давайте вы тогда и начните :
как было до крещения Руси -на Руси..
для чего ?и почему?- вы пытаетесь понять :что сегодня не так?- у вас есть с чем сравнивать ///.-сравнивать с чем -то, приближать то, что есть- к тому, что должно быть и как должно быть можно лишь после того как вы сможете прояснить а как же должно быть и ,мало этого: было ..и было совсем неплохо ..я бы даже сказал: очень неплохо -а почему сегодня не так ?а как это "так "віглядить должно- где вам это показали ??-в союзе ?в европе ?в америке?- так оглянитесь:
везде уже кризис (называется "всемирный ")-а что он значит ?-глобальный ..
а что это значит ?-системный кризис- а это что?- а это:
система сама уже себя изжевает (пришло время)- поэтому сегодня ищутся варианты ,варианты ищутся не только у нас ,не только в нашей стране, но мало кто догадывается (есть одно но):
если вы заблудились /и не знаете что дальше /-вернитесь до того места, где все вам было понятно и очевидно (так делают все нормальные люди), напр.,
читает человек книгу -сбился -и что он делает ??-он отлистывает страницы до тех пор, пока не дойдет до той страницы ,где ему все было понятно -так понятно пояснил??
и как оно было??- по крайней мере: должно быть мы сможем сложить картинку, сравнивая:
а какие обстоятельства способствовали тому, что стало так ,как есть уже сегодня- на той земле, где было совсем иначе -только так можно понять:
какие же причины ??
-способствовали сбоям в развитии нашего народа (и процветании нашей земли)- ведь я не случайно указал на 1000 лет назад -именно тогда все и началось ,а сегодня- просто продолжается ..
и не надо думать -что это только у нас происходило :bf:
 
Цитата
Уважаемый Биг, пишите сообщения грамотно. Дети их читают.
Про уровень моего незнания - не вам решать (опять таки, грамотно писать не умеете).
Это оскорбление меня лично.
оскорбление того- кто сам себя не уважает а тем самым при этом и оскорбляет нежеланием навести порядок в своем дворе (доме)- это шикарный выпад :aq:назначайте время -напишем диктант под диктовку (если на вас это подействует положительно)например: прямо в офисе rybalka.comн:bf:но -сначала разберитесь там ,где вы реально можете разобраться сами (в своем дворе)
я еще раз повторюсь:
живу там же, где и вы -но у меня все иначе: парадокс даже ..
давайте- я вашим домом займусь: создавайте ОСББ -я буду управляющим- а вы будете меня критиковать -вы же это любите?? а почему нет??-и мне шанс показать :как должно быть (и вам покритиковать и задуматься ,а может и понять..)
ведь, да будет вам известно :"непорядок в государстве начинается от непорядка в головах" -не надо напоминать :кто сказал ?и откуда ?-может ,он тоже хотел вас (в фильме)- лично оскорбить ..
так вот:
если у меня порядок под домом- а у вас при этом под вашим домом -непорядок (место расположения домов одинаковое)- то тогда:
напрашивается вывод (логический )
так кто же виноват?? :cx:может ,дом ?может, дороги под вашим домом -кто из них вас унизил ??дорога -вас не оскорбила еще?? а дом -не оскорбил ? улица ?может ,деревья вас уже оскорбили??
 
Не, я точно перепил... Вроде и есть какие-то мысли у человека в голове, но однобокие какие-то... С таким и спорить не хочется. Люблю сильных оппонентов. Явно из команды Януковича, я понял. Воду лить могем. Так мы тоже. А со мной н ехотите диктант на спор написать? Каждая ошибка, 100 баксов. Слабо? Можно сделать виртуально, технологии позволяют, и на виду у всех. А то мне деньги нужны очень, я же благодаря вашему шефу БОМЖ...
 
Цитата

Всё у вас есть, а вот как это применить, вы, увы, не знаете. Такое я в телефвизоре каждый день вижу, будь то премьер-министр с пЕрзидентом или директор детского сада, где крыша протекает (кстати, расскажите ей про глобальный уровень протекания крыши, может просто надо дождевые тучи разгонять над детсадом). Спуститесь с небес на землю. Тут всё намного проще и сложнее одновременно.
Адью.
в том то и дело:
что я не просто знаю- а еще и применяю ..
я же уже указал даже- где (но для вас повторюсь): у себя во дворе даже ..-и ,при этом мой дом тоже, как и ваш -на Троещине, т.е. по соседству с вашим -но у вас там г. а у меня- все хокей (там же даже )
и вы -хотите разобраться с газом -при этом не разобравшись "даже у себя под собственным носом "(как говорится в народе:ap:)
и хватит перекручивать: если я не ответил -значит ,-там еще время не пришло вам ответ тот полностью воспринять- вы же все "караул, оскрбляют ..",(спрашивают элементарные значения слов- а я не знаю их- поэтому звучит даже "дайте мне их пощупать" )-уверяю:
даже пощупав -будете опять кричать "караул, оскорбляют" -(меня спрашивают иные слова -а я не знаю) .."говорите сразу :что делать ..-а я при этом "лучше расслаблюсь и получу удовольствие"(пусть даже небуквально)- вы же даже не готовы к тому ,чтобы вам сказать :что делать??
но именно вам -я уже сказал -что делать :
пойдите -наведите сначала хоть порядок в своем дворе -и приходите  ..
ибо говорить "что делать "-тому, кто не делает -это "засевать не плодородную ниву"..
даже зерно -не прорастает в не подготовленной почве (это элементарное незнание законов природы)- или они вас тоже хотят оскорбить ??
 
BIG, господин Д`Артаньян, извините что отрываю вас от ритульных танцев после поедания ритуальных сушеных мухоморов, но вот будущих адептов секты "Путь к просвещению через дары лесов" мучает вопрос, когда же уже наступит обещанный 3.14*дец.:bu:
А ваще зачет, жги еще.:bi::bi: :bi:У меня даже соседи читают, ржут правда сильно, но то от незнания и общей недалекости.:bm:

P.S Рыбачка срочно эвакуировать с ТроЭщины!
 
Цитата
BIG, господин Д`Артаньян, извините что отрываю вас от ритульных танцев после поедания ритуальных сушеных мухоморов, но вот будущих адептов секты "Путь к просвещению через дары лесов" мучает вопрос, когда же уже наступит обещанный 3.14*дец.
А ваще зачет, жги еще. У меня даже соседи читают, ржут правда сильно, но то от незнания и общей недалекости.

P.S Рыбачка срочно эвакуировать с ТроЭщины!
__________________
Браво, МЭТР!!!!
 
Цитата
Не, я точно перепил... Вроде и есть какие-то мысли у человека в голове, но однобокие какие-то... С таким и спорить не хочется. Люблю сильных оппонентов. Явно из команды Януковича, я понял. Воду лить могем. Так мы тоже. А со мной н ехотите диктант на спор написать? Каждая ошибка, 100 баксов. Слабо? Можно сделать виртуально, технологии позволяют, и на виду у всех. А то мне деньги нужны очень, я же благодаря вашему шефу БОМЖ...
я не подшефный -и не из чей команды (кто со мной знаком лично с форума-запросто вам это подтвердит )
а касательно моих знаний как оппонента -знаю немало.. но при этом даже- "я знаю, что я ничего еще не знаю" (в масштабах времени -это мизер)
повторюсь :
я не оппонент- я такой же как и вы -и мне деньги нужны не меньше (то, что я об этом не пишу-это еще не значит что все в моих делах так сладко как вам могло показаться)- поэтому ,перелопатив немало материалов (исторических и археологических )-мне есть: чем оперировать (и с чем сравнивать ..)
но я не собираюсь это использовать на вред своему народу -призываю вас еще раз: мыслить взвешенно и конструктивно -только так возможно будет вскрыть истинные причины происходящего сегодня (не просто у нас в стране, но и в мире.. )
если вы хотите приблизиться к пониманию этих механизмов - соизвольте не отвликаться на несущественные причины и нюансы..
 
Цитата
я не подшефный -и не из чей команды (кто со мной знаком лично с форума-запросто вам это подтвердит )
а касательно моих знаний как оппонента -знаю немало.. но при этом даже- "я знаю, что я ничего еще не знаю" (в масштабах времени -это мизер)
повторюсь :
я не оппонент- я такой же как и вы -и мне деньги нужны не меньше (то, что я об этом не пишу-это еще не значит что все в моих делах так сладко как вам могло показаться)- поэтому ,перелопатив немало материалов (исторических и археологических )-мне есть: чем оперировать (и с чем сравнивать ..)
но я не собираюсь это использовать на вред своему народу -призываю вас еще раз: мыслить взвешенно и конструктивно -только так возможно будет вскрыть истинные причины происходящего сегодня (не просто у нас в стране, но и в мире.. )
если вы хотите приблизиться к пониманию этих механизмов - соизвольте не отвликаться на несущественные причины и нюансы..
Я не буду выделять ошибки. Ответа на прямой вызов я не услышал, как и ответов на вопросы. Вы хороший человек, ЧМТК, но курите на нычку что-то ядовитое. ЧМТК!
 
Цитата
извините что отрываю вас от ритульных танцев после поедания ритуальных сушеных мухоморов, но вот будущих адептов секты "Путь к просвещению через дары лесов" мучает вопрос, когда же уже наступит обещанный 3.14*дец.:bu:
А ваще зачет, жги еще.:bi::bi: :bi:У меня даже соседи читают, ржут правда сильно, но то от незнания и общей недалекости.:bm:
P.S Рыбачка срочно эвакуировать с ТроЭщины!
я попрошу не выражаться хоть на форуме -уважайте пусть не окружающих ,но хоть самих себя..
а рыбачку- я предложил даже помощь посильную -как говорится "чем богаты.."
про соседей -я даже изначально не сомневался (сержу очередной привет)- только не надо им приписывать недалекость (незнание -это еще не недалекость)
кстати: хотел уточнить -зачем вдруг евреев вы вспомнили ??или это -не вдруг??
не уж -хочется скомпрометировать ?
и потом -спокойненько продолжить здесь, например:
1-об виндовсах на вашем компе ,об вордах ..
2-ой -об плохих дорогах в его дворе..
вы реально -так надеетесь выявить истинные причины :cx:??
конечно, можно продолжать и так   -но я просто пытался ускорить ход ваших мыслей..
 
Модераторы и администраторы! Пора этот цирк закрывать, насмеялись уже. Пациент скорее мертв, нежели жив...
P.S. Чтож он такое курит, я тоже хочу...
 
Цитата
когда же уже наступит обещанный 3.14*дец.

а этот самый

Цитата
3.14*дец.

так-же как и

Цитата
свобода

Цитата
нельзя потрогать. Нельзя купить

но о том что он настал все узнают...только каждый в свое время...а кто-то уже узнал, потому, что у него бизнес отжали и пришлось "свалить"....кто-то уже узнал, потому, что посадили "за здорово живешь"....кто-то уже узнал, потому, что сынок-мажор у него члена семьи на машине убил и погибшего назначили виноватым....а кто-то еще неузнал, потому, что занял удобную позу и пытается получить удовольствие....
 
Цитата
Я не буду выделять ошибки. Ответа на прямой вызов я не услышал, как и ответов на вопросы. Вы хороший человек, ЧМТК, но курите на нычку что-то ядовитое. ЧМТК!
каких вопросов??
ПОВТОРЯЮ:
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ -СОВСЕМ.. (кто был со мной хоть раз на рыбалке- в курсе и подтвердит)например спросите у АК (хотя мы с ним уже давненько и не выезжали- я сейчас от киева далеко не могу вырваться ,и в этом году он меня звал -не получилось у меня) snake -тоже пересекался со мной на воде..
даже: рыбинспекция киева или водная полиция на киевском море и те вам обо мне могут рассказать (они уже узнают по голосу, когда звоню ,-в этом году из-за одной сетки всех собрал :be:)
грибов -тоже не употребляю (как это хотелось бы некоторым)
в команде ни Я ни Ю -никогда не был (и не собираюсь)- могу вас заверить ..

если вы намерены "обезьянничать "-и воспринимать и дальше не серьезно меня- это ваше право ..(только не забудьте: потом потомки вам отблагодарят -за ваше "понимание")
помните ??(ведь сказавший был не профан):
"в чем сила, брат ..??"-"может,в деньгах .. "
какой вызов -написать диктант ?-я на деньги никогда не спорю- тем более на такие.. (не люблю я лотереи) но диктант написать готов -приезжайте в киев -будем писать (это если есть четкая уверенность- потом проверим еще несколько дисциплин), надо будет -даже подтягивание (это если есть тяга соревноваться)
повторюсь: если где и пропустил опечатку-то это в целях эклномии времени ..перестаньте отвлекать на несущественные нюансы- давайте я сейчас начну искать у вас опечатки -вы серьезно считаете это важным?? поищите ошибки в себе- я смотрю :пытаетесь (уже даже стихи получаются)- всегда уважал людей, у которых есть тяга к поэзии (сам даже в школе пытался как-то), но попрошу определиться :
или вы среди тех ,кто продолжает меня отвлекать:an:- или будем пытаться продвинуться к первопричинам сложившейся ситуации..сначала глобальных, а потом уже в маштабах нашей страны- ибо причины эти уходят в далекое прошлое..
 
Цитата
но о том что он настал все узнают...только каждый в свое время...а кто-то уже узнал, потому, что у него бизнес отжали и пришлось "свалить"....кто-то уже узнал, потому, что посадили "за здорово живешь"....кто-то уже узнал, потому, что сынок-мажор у него члена семьи на машине убил и погибшего назначили виноватым....а кто-то еще неузнал, потому, что занял удобную позу и пытается получить удовольствие....
Боже мой, вот от кого не ждал... Вы с мистером Бигом вместе курили? Поделились бы хоть... А то я не понимаю... Название ветки хоть вспомните, а! По-моему, пурга больше подходит...
 
Цитата
но о том что он настал все узнают...только каждый в свое время...а кто-то уже узнал, потому, что у него бизнес отжали и пришлось "свалить"....кто-то уже узнал, потому, что посадили "за здорово живешь"....кто-то уже узнал, потому, что сынок-мажор у него члена семьи на машине убил и погибшего назначили виноватым....а кто-то еще неузнал, потому, что занял удобную позу и пытается получить удовольствие....
друзья ,можно продолжать и дальше думать ,как раньше- и надеяться ,что в ваших дворах наведет порядок дядя неважно кто (например Я или Ю)
и можно даже называть это все цирком-это же так удобно ха-ха или хи-хи,но когда вас начнут стрелять -уже будет не до смеха..
кстати "церковь" и "цирк" - ничего общего ,вы думаете в этих словах нет ??-продолжайте так и дальше думать..
 
Цитата
Вы с мистером Бигом вместе курили? Поделились бы хоть... А то я не понимаю... Название ветки хоть вспомните, а! По-моему, пурга больше подходит...
если курение-для вас больной вопрос (как для некоторых- дорога во дворе или виндовс )-то :
не надо так активно это выпячивать- хотя курение- это на самом деле только лишь одно из оружий геноцида нашего (и не только нашего) народа
и если у вас в голове пурга-то это еще совсем не значит бчто у всех в головах то же самое происходит ..я повторюсь :
рассмотрение вопроса о текущем (сегодняшнем) положении дел (или текущего состояния нашей с вами ,кстати- Родины) -требует серьезного понимания, вдумчивости в его рассмотрении.. и ,если вы и впредь намерены обезьянничать при этом -то так вопросы не рассматриваются (могу вас в этом искренне заверить)
более того:
в подтверждение моей адекватности -я вам (если нужно )могу привести еще здесь ники тех форумчан -кто со мной знаком лично ,они вам подтвердят- никаких вредных привычек (кстати, в отличие от вас) -не имею..
и попрошу: перестать себя вести подобным образом:an:или вам так привычно и удобно ??
 
Цитата
если курение-для вас больной вопрос (как для некоторых- дорога во дворе или виндовс )-то :
не надо так активно это выпячивать- хотя курение- это на самом деле только лишь одно из оружий геноцида нашего (и не только нашего) народа
и если у вас в голове пурга-то это еще совсем не значит бчто у всех в головах то же самое происходит ..я повторюсь :
рассмотрение вопроса о текущем (сегодняшнем) положении дел (или текущего состояния нашей с вами ,кстати- Родины) -требует серьезного понимания, вдумчивости в его рассмотрении.. и ,если вы и впредь намерены обезьянничать при этом -то так вопросы не рассматриваются (могу вас в этом искренне заверить)
более того:
в подтверждение моей адекватности -я вам (если нужно )могу привести еще здесь ники тех форумчан -кто со мной знаком лично ,они вам подтвердят- никаких вредных привычек (кстати, в отличие от вас) -не имею..
и попрошу: перестать себя вести подобным образомили вам так привычно и удобно ??
__________________
Ладно, мистер, уж простите, ваш ник ассоциируется с одной древней хорошей рок-группой. Поговорим серьезно. Диктанта вы боитесь, меряться никами и знакомствами тоже не советую. Вы переживаете за Родину? Так создайте тему и переживайте. С вредными привычками у меня все нормально. В меру. И с головой тоже. Но в этом Гондурасе, которым правит уголовник, без иронии нельзя. Мне смешно наблюдать людей, которые всерьез считают, что могут что-то изменить. Тут Фон Бурик прав на сто. Только нужно не расслабиться и отдаться, а перевести все в юмор. Иначе и свихнутся можно, ибо ваш бред, по сравнению с государственным, детский лепет. Вы же выбирали. Меня и в стране не было даже...
 
Цитата
Не, я точно перепил... Вроде и есть какие-то мысли у человека в голове, но однобокие какие-то... С таким и спорить не хочется. Люблю сильных оппонентов. Явно из команды Януковича, я понял. Воду лить могем. Так мы тоже. А со мной н ехотите диктант на спор написать? Каждая ошибка, 100 баксов. Слабо? Можно сделать виртуально, технологии позволяют, и на виду у всех. А то мне деньги нужны очень, я же благодаря вашему шефу БОМЖ...

Виталя, это бесполезно. Не поймём мы его. Ни трезвые, ни пьяные. Одни слова.
 
Цитата
Боже мой, вот от кого не ждал... Вы с мистером Бигом вместе курили? Поделились бы хоть... А то я не понимаю... Название ветки хоть вспомните, а! По-моему, пурга больше подходит...

а тута я непонял....

этот "3.14" что, осязаем? имеет цену? известно где продается?

ну...тогда, чтобы знать о чем говорим, давайте для начала определим что сей термин означает...а то каждый в это понятие вкладывает свое разумение, а потом спорим до хрипоты с пеной у рта...

а с названием ветки ИМХО все нормально...я ее понимаю как "чем неустраивает та власть, которую олицетворяет чивокуня"...или мы говорим о персоналиях? так чтоб перечислить то, чем неустраивает он персонально хватит пальцев одной руки...подозреваю чтоб перечислить чем устраивает тоже хватит....

ЗЫ: а с "БИГ"-ом, в основных направления," я во многом согласен....похоже "хоч дульку, хоч півдульки, аби під самого носа" его неустраивает....но это уже переход на личности, который, как правило, на форумах не приветствуется...
 
Цитата
BIG, господин Д`Артаньян, извините что отрываю вас от ритульных танцев после поедания ритуальных сушеных мухоморов, но вот будущих адептов секты "Путь к просвещению через дары лесов" мучает вопрос, когда же уже наступит обещанный 3.14*дец.:bu:
А ваще зачет, жги еще.:bi::bi: :bi:У меня даже соседи читают, ржут правда сильно, но то от незнания и общей недалекости.:bm:

P.S Рыбачка срочно эвакуировать с ТроЭщины!

Саня, я на Троещине давно. Всякий народ знаю. Но вот с Бигом не сталкивался. И ничего не потерял, судя по всему. Я ж пивка могу выпить в общественном месте. Что на "Яме", что в "Пентагоне". Теперь буду оглядываться. :bj::bj::bj:

Народ веселится с его постов. :bj: Но ему на это плевать. Не "доросли" мы ещё до уровня глобального сознания.

Но если так прёт без мухоморов... Тогда я даже не знаю, чего сказать. :dk::bk:
Пойду, ввалю грамм 300. Может пойму чего. Про глобальное...:dm::bj:
 
Цитата
но о том что он настал все узнают...только каждый в свое время...а кто-то уже узнал, потому, что у него бизнес отжали и пришлось "свалить"....кто-то уже узнал, потому, что посадили "за здорово живешь"....кто-то уже узнал, потому, что сынок-мажор у него члена семьи на машине убил и погибшего назначили виноватым....а кто-то еще неузнал, потому, что занял удобную позу и пытается получить удовольствие....

А может свобода - это смерть?

А вы не расслабляйте батоны. Больнее будет. Подколка на подколку, раз вы не можете абстрактно понимать понятия (это не президентские). По большому счёту, вся страна расслабилась. Что, не так?
Я могу услышать ваши предложения о выходе из сложившейся ситуации?
Я их услышал только от Романи. Честные. Снимаю шляпу перед ним.
 
Цитата
Ладно, мистер, уж простите, ваш ник ассоциируется с одной древней хорошей рок-группой. Поговорим серьезно. Диктанта вы боитесь, меряться никами и знакомствами тоже не советую.
еще раз повторюсь:
приезжайте н-апишем диктант -нет проблем (но я не могу себе позволить спор на деньги)чем еще меряться ?-начните с себя :
уберите в себе вредные привычки -потом будем меряться дальше.. знакомствами хотите меряться ?-чем еще вы намерены меряться ?и ,если вы немерянный чел -почему тогда именно вы не президент? почему от вас исходят идеи "приземленные"?

Цитата
Вы переживаете за Родину? .
а вы -нет ?это- не ваша родина ?
найдите другую -кто вам в этом мешает ..
Цитата

С вредными привычками у меня все нормально. в меру
а их не бывает- в меру :
они- либо есть, либо -нет ..или ваш вариант называется уже :и не то чтобы есть, и не то чтобы нет..??
Цитата
Мне смешно наблюдать людей, которые всерьез считают, что могут что-то изменить. Тут Фон Бурик прав на сто. Только нужно не расслабиться и отдаться, а перевести все в юмор.
смейтесь -только ,когда смех перейдет в слезы- не забудьте дальше посмеяться ..:dr:
Цитата
Вы же выбирали. Меня и в стране не было даже...
:bj:вы -со мной в кабинку заходили?
можем виртуально ?(вам же технологии позволяют сегодня)
 
Цитата
Саня, я на Троещине давно. Всякий народ знаю. Но вот с Бигом не сталкивался. И ничего не потерял, судя по всему. Я ж пивка могу выпить в общественном месте. Что на "Яме", что в "Пентагоне". Теперь буду оглядываться. :bj::bj::bj:
опять на личности ?-просто: не упадите в ямку (в своем дворике)когда захочется побывать в дворике без ям -приходите, посмотрите (эта 'европа' оказывается так рядом ),но :парадокс прямо-почему ж у вас она вдруг и случайно -так далеко..

Цитата
Народ веселится с его постов. :bj: Но ему на это плевать. Не "доросли" мы ещё до уровня глобального сознания.
смеялись массово и неоднократно в нашей стране (и в соседних) -потом вдруг "случайно" массово плакали (несколько поколений подряд)

Цитата

Пойду, ввалю грамм 300. Может пойму чего. Про глобальное...:dm::bj:
вот, собственно- и все по существу понимания вопроса -мне ,лично несмешно совсем..
 
Цитата
Модераторы и администраторы! Пора этот цирк закрывать, насмеялись уже. Пациент скорее мертв, нежели жив...
P.S. Чтож он такое курит, я тоже хочу...
Как это закрыть?:ai: Это ж "генератор бесполезного контента" - золотушная мечта SEOшника.:bp:Так шо никаких банов (в пределах правил) и никаких закрытий "балаганов".:an: The Show Mast Go On!:bi:
 
Цитата
А может свобода - это смерть?
о уже есть версии для нескольких страниц приппираний это уже прогресс
так и быть:
спешл фо ю смерть -это смена измерения ..вместе -сложить сумеете?  

Цитата
По большому счёту, вся страна расслабилась. Что, не так?
не вся :
офицеры- стреляются (ибо не могут прокормить семьи)
бизнесмены -закрываются (пусть вам иные здесь это подтвердят -мне же вы не хотите верить )
недавно :одна бентли протаранила на майдане 9 авто -не могут установить: кто это был??
еще пример :
полковник sbu -позвонил в соседнюю дверь на харьковском массиве ,чтобы сделать замечание жильцам по поводу слишком громко играющей  музыки (постоянные вечеринки с салютами в одной квартире )-открывает леди, вопрос: "ты кто такой ?,чтобы мне указывать??"- он :"я офицер сбу ,уменьшите пожалуйста в столь поздний ночной час музыку ,дети не могуt спать.." -онa :"как фамилия ?считай ,ты уже не офицер сбу.."
приходит утром на работу -ему звонок (вышестоящий): пиши  об уходе- и немедля..
вот так ..
вроде как -любовница Яныка
 
Цитата

спешл фо ю смерть -это смена измерения ..вместе -сложить сумеете?  

Биг, последнее китайское. Не тупее вас, уважаемый.

Я такой, как есть. И уж меня вам точно не переделать
 
Цитата
Биг, последнее китайское. Не тупее вас, уважаемый.

Я такой, как есть. И уж меня вам точно не переделать
да ,оставайтесь именно таким, каким вы есть-такие тоже нужны.. мир вам -и вашим ямкам ..не хотите разобраться в первопричинах- не надо..
я вообще: надеялся, что этот разговор начался взрослыми здравомыслящими людьми, пытающихся разобраться и установить реальные первопричины -по крайней мере :это так выглядело ,не считая некоторых порстов "пох.." ,"расслабиться.." и т.п .-нет ,так причины не ищут..
ведь все здесь (пусть даже инстинктивно), но понимают :что сегодня не так, как должно быть -и видят перед собой это не так :
типа Ю., Я., опять Ю., может опять Я., но ведь при этом же (пусть меньшая часть из вас)- но снова понимает-это не первопричины этой игры.. да ,они фигуры в этой игре (и не совсем пешки) - и что??- а где первопричины?? кто -из вас их готов назвать ??(вы не можете-это уже очевидно) дальше кто? "поэт" ?-душа тонкая (хоть и подвержен вредным ,а раньше назывались дурным привычкам) может, он назовет нам первопричины ??
окей ,называйте... (только обоснованно)
начинайте -может я всех еще тоже причин не знаю..
вы кстати и иже с вами- могли  даже их потом дополнить.. но зачем вам их знать?? -вы же и так правильным курсом идете -верно?? а потом:
ваши потомки пойдут- и так дальше ..
вам же причины эти "пох .."(вам баночка икры -уже жизнь прожита не зря ),а время идет быстро,, а в следуещем измерении -еще жестче отбор..
я представляю:
кого- вы там начнете делать крайним ..
идите -вам виднее ...
 
вы -многое своим рассказали ??-или тоже ждете, что это будут делать Ю .или  Я., или..
 
BIG,  

первые  ваши  посты  в  этой  теме  мне  понравились  :bf:,  потом  я  вас  перестал  понимать  :bl:,  а  теперь  я  кажется  понял  смысл  происходящего:

Цитата
о уже есть версии для нескольких страниц приппираний

А  по  теме :
Януковича  выбрала  приблизительно  половина  жителей  Украины.  Европа  и  весь  мир  признали  этот  выбор. Я  за  него  не  голосовал,  но  я  уважаю  выбор  других.  И  даже  если  большинство  из  тех  кто  голосовал  за  него    жалеют  о  своем  выборе -  до  следующих  выборов  придется  обождать. Единственный  выход - показать  свое  отношение  к  ныне  действующей  власти  на  следующих  выборах  в  Верховну  Раду.
 
я здесь все сказал-продолжайте поиск опечаток- :du:так вы точно максимально приблизитесь к первопричинам..
 
Цитата
я здесь все сказал-продолжайте поиск опечаток- :du:так вы точно максимально приблизитесь к первопричинам..
Да не волнуйся,нервы береги))))))))))))))))0
 
Цитата
BIG,  

первые  ваши  посты  в  этой  теме  мне  понравились  :bf:,  потом  я  вас  перестал  понимать  :bl:,  а  теперь  я  кажется  понял  смысл  происходящего:



А  по  теме :
Януковича  выбрала  приблизительно  половина  жителей  Украины.  Европа  и  весь  мир  признали  этот  выбор. Я  за  него  не  голосовал,  но  я  уважаю  выбор  других.  И  даже  если  большинство  из  тех  кто  голосовал  за  него    жалеют  о  своем  выборе -  до  следующих  выборов  придется  обождать. Единственный  выход - показать  свое  отношение  к  ныне  действующей  власти  на  следующих  выборах  в  Верховну  Раду.
Реальный ответ. Понятным языком.Жму руку.
 
Цитата
Как это закрыть?:ai: Это ж "генератор бесполезного контента" - золотушная мечта SEOшника.:bp:Так шо никаких банов (в пределах правил) и никаких закрытий "балаганов".:an: The Show Mast Go On!:bi:


а я то все думал к чему эти темы- а это просто накручивание счетчиков форума...

я  в этом  не участвую...
мало того что банят  за другую точку зрения так по итогу вся эта писанина - это бег хомячков в колесе... заради накручинвания счетчиков :dm:
 
Цитата
Реальный ответ. Понятным языком.Жму руку.

Юра. Пол страны его не выбирало. Сравни систему выборов президента у нас и в (например) США. Его выбрало 30% максимум.
 
Цитата
Юра. Пол страны его не выбирало. Сравни систему выборов президента у нас и в (например) США. Его выбрало 30% максимум.

Вова, я про то, что всё можно решить на следующих выборах. Только голосовать-то за кого?
 
Цитата
а я то все думал к чему эти темы- а это просто накручивание счетчиков форума...

я  в этом  не участвую...
мало того что банят  за другую точку зрения так по итогу вся эта писанина - это бег хомячков в колесе... заради накручинвания счетчиков :dm:
Та я пошутил.:ak:
 
Цитата
может, он назовет нам первопричины ??
Заняться вам, МУЖИКИ, нечем! Вот первопричины!
 
Цитата
Заняться вам, МУЖИКИ, нечем! Вот первопричины!

+++++++++++++100000000500000000000
 
Цитата
Та я пошутил.:ak:

а ты все время шутишь- я уже привык. :wink: первый пост этой темы это тоже была шутка- а сколько народу  затролилось
 
Цитата
Заняться вам, МУЖИКИ, нечем! Вот первопричины!
А как Вы относитесь к теории, что все войны в истории человечества начинались из-за женщин?
 
Лед ходибельный будет не сегодня-завтра.
Админы гасите тему (до маразма уж доходит) СРОЧНО!!!!
 
Не считаю, что все войны из-за женщин... некоторым мужикам просто нужно было потешить самолюбие и не больше..) а то - так, отмазка..)

зы: сорри за оффтоп.
 
Цитата
А как Вы относитесь к теории, что все войны в истории человечества начинались из-за женщин?

Не считаю, что все войны из-за женщин... некоторым мужикам просто нужно было потешить самолюбие и не больше..) а то - так, отмазка..)

зы: сорри за оффтоп.
 
А может, Януковичь перед женой выпендрюется.
 
Цитата
а ты все время шутишь- я уже привык. :wink: первый пост этой темы это тоже была шутка- а сколько народу  затролилось
Йумор наше все!:dn:
Люди любят, когда их используют. Если б не любили, не было бы майданов.:bk:
 
Цитата
А может, Януковичь перед женой выпендрюется.
Ну за Януковича не скажу... а вот моему Мужу, поверьте есть чем "выпендриваться...":ap:
 
Цитата
Заняться вам, МУЖИКИ, нечем! Вот первопричины!
это -намек? или предложение?
 
Цитата
это -намек? или предложение?

Скорее предположение.
 
Цитата
а ты все время шутишь- я уже привык. :wink: первый пост этой темы это тоже была шутка- а сколько народу  затролилось
баночка черной икры -творит чудеса ..(даже-при Януковиче)

Цитата
А может, Януковичь перед женой выпендрюется.
глубокая мысль-только она в Межигорье даже не появляется (насколько известно- благодаря тамошней общественности )

Цитата
Вова, я про то, что всё можно решить на следующих выборах. Только голосовать-то за кого?
побежали еще по одному кругу -спецом для Ф..
 
Цитата
а ты все время шутишь- я уже привык. :wink: первый пост этой темы это тоже была шутка- а сколько народу  затролилось
Тролить надо знать на чем. Лучше всего выходит на человеческих пороках, например зависти:
Цитата
баночка черной икры -творит чудеса ..(даже-при Януковиче)
Как по мне, очень продуктивно вышло.:ap:
 
Цитата
Тролить надо знать на чем.
Как по мне, очень продуктивно вышло.:
не до конца-но опыт чувствуется..а РM.-молодец :ar:
 
Цитата
глубокая мысль-только она в Межигорье даже не появляется
Вот он и хочет,чтобы вернулась.
 
Цитата
А может свобода - это смерть?
свобода от чего/кого?
Цитата
А вы не расслабляйте батоны.
Спасибо, я подумаю над Вашим предложением....свобода выбора надеюсь остается за мной?

Цитата
Подколка на подколку
я кого-то подкалывал?

Цитата
Я могу услышать ваши предложения о выходе из сложившейся ситуации?
о выходе для кого/чего?

вообще-то я поражаюсь умению задавать вопросы, на которые нет ответа....

ЗЫ: а в правильно сформулированном вопросе содержится как минимум 70% ответа...
Цитата
Я их услышал только от Романи. Честные. Снимаю шляпу перед ним.
"свалить" - это выход? хотя...возможно....но, к сожалению, не в моем возрасте...может дети до этого додумаются, но подталкивать небуду...
 
Цитата
Вот он и хочет,чтобы вернулась.
конечно,- может всем миром поможем:dv: глядишь подобреет ?
 
Цитата
конечно,- может всем миром поможем глядишь подобреет ?
Не пускай он сам в Межигорье топоет.
 
Цитата
свобода от чего/кого?

Надеюсь, что от всего. Потому что я не понимаю. что такое свобода.
Определение в википедии (собственно, как и везде) размыто и не ясно.
Покажите мне свободного человека.

Кстати, вот тут про свободу намного больше. Только это - слова. Притом чужие. И совершенно не понятные.

Цитата
Спасибо, я подумаю над Вашим предложением....свобода выбора надеюсь остается за мной?

Конечно же за вами. А подколка вы прекрасно знаете где была.

Цитата
о выходе для кого/чего?

Насколько я понял, лично вас не устраивает нынешняя ситуация в стране. "Расслабится..." (а вот же подколка!) вы не хотите. Предложите реальный выход. Ответа на вопрос нет? Ну так зачем весь "сыр-бор"?
Лично я выхода не вижу (хоть и говорят, что он есть всегда). От двух наших форумчан я услышал решение проблемы. Больше - ни от кого.

Два сотрудника на новогодние праздники поехали в Россию. к родственникам. Один в Санкт-Петербург, другой ближе к Уралу. Так вот, в Санкт-Петербурге, несогласных с "политикой партии" - один на сотню. А на Урале - 2 на сотню. ВСЁ!
Кстати, а в Германии (бывший коллега звонил на НГ) 30% заработка идёт на оплату комуслуг. И они там не намного лучше наших. Просто там люди экономить начали, краники поставили: идёшь на работу, выключил отопление, пришёл - включил.
Это я к чему. Меньше телевизор надо смотреть. Там чего-то всё очень однобоко показывают: то инфляция у нас 6%, то в России массовые акции протеста...

А данная власть была выбрана народом Украины. Не мной и вами, а народом. Это признано Европой (или и Европу купили?). Так может стОит подумать, что делать на следущих выборах? А не говорить, как всё сейчас плохо.

Цитата

вообще-то я поражаюсь умению задавать вопросы, на которые нет ответа....
ЗЫ: а в правильно сформулированном вопросе содержится как минимум 70% ответа...
А смысл задавать вопросы, на которые знаешь ответ? Вон Янукович и Азарыч на такие вопросы отвечают на "прямых линиях".
И что значит "правильно сформулировать вопрос"? Есть догма?

Начинай формулировать вопрос с правильного ответа, этим ты сведёшь к минимуму возможность столкнуться с часто встречающимися проблемами.(с)
А я не знаю ответа. Значит не задавать вопрос? Бред.
 
Цитата
Надеюсь, что от всего. Потому что я не понимаю. что такое свобода.
Определение в википедии (собственно, как и везде) размыто и не ясно.
аллилуйя ..
да-и это таки так и есть- ибо его значение -вам будут пояснять что угодно ,но только не то, что оно значит..
кстати есть более толковые словари например Даля -но там тоже самое..
можете еще поискать /и мистер ФОН/ тоже самое ,что и вы найдет- но:
не упустите свой шанс- просто спросив, например у меня:
а есть ли четкое ,емкое, определение значения этого слова?? можете поискать еще значение слова любовь, счастье -да хоть значения слов собака, волк  -их вам тоже не пояснят /даже в толковом словаре Даля /-и нет здесь подколок ..
прояснять-это не западло ..лучше потратить время- и прояснить, чем потом совершать ошибки с этими значениями..

Цитата

Покажите мне свободного человека.
.
возле моего ника-есть его фото..
 
Цитата
я здесь все сказал...

BIG,  
вышеприведенный  пост - лучшее  из  той  билиберды  которую  вы  несете  на  последних  нескольких  десятках  страниц  в  этой  теме.Очевидно,  что  Ваша  цель  - спор  ни  о  чем,  спор ради  спора. Вы  говорите  о  каких то  первопричинах и  не  удосуживаетесь  их  четко  и  конкретно  назвать. Вы  считаете  себя  свободным  человеком  но  свобода  не  подразумевает  вседозволенность  и  безответственность.  Я  не  хочу  вас  обидеть. Но  вся  ваша  писанина  выглядит  как  минимум  очень  странно.
Лучшее,  что  Вам  стоило  бы  сделать - это  сдержать  свое  слово:

Цитата
я здесь все сказал...
 
Цитата
BIG,  
вышеприведенный  пост - лучшее  из  той  билиберды  которую  вы  несете  на  последних  нескольких  десятках  страниц  в  этой  теме.Очевидно,  что  Ваша  цель  - спор  ни  о  чем,  спор ради  спора. Вы  говорите  о  каких то  первопричинах и  не  удосуживаетесь  их  четко  и  конкретно  назвать. Вы  считаете  себя  свободным  человеком  но  свобода  не  подразумевает  вседозволенность  и  безответственность.  Я  не  хочу  вас  обидеть. Но  вся  ваша  писанина  выглядит  как  минимум  очень  странно.
Лучшее,  что  Вам  стоило  бы  сделать - это  сдержать  свое  слово:
а я и сдерживаю- тролить:ar: тему был намек админа ..
по существу темы -я пока ничего не написал, а все -что до того -так это была лишь попытка подготовить народ лишь к возможному пониманию, но если народ -не готов воспринимать - зачем же его обременять??:cx:- "дорогу осилит идущий ",(а не сидящий вдоль дороги и критикующий идущих по ней)
важно понимать :прежде ,чем идти -куда идти ?и для чего: понимать это тому- кто собирается дальше сидеть и критицизм раздувать??
вот вы же тоже тролите тему -по существу темы я не видел конструтивного освещения причин: максимум только ширма (Я или Ю) -и все ..
и ,так как никто не желает разобраться в первопричинах (а одного желания здесь будет мало) - троли продолжаются:ar:
 
еще дополню этим :
Чтобы было проще меня понять для начала необходимо полностью абстрагироваться от социальных стереотипов . Не важно в каком контексте(позитивном или негативном) они используются .
То есть сегодня все воспринимают общество как государство ,с законадательной властью, подчиняющимися законам этой власти и надзирателями . Это все необходимо отбросить .
А теперь объясню на пальцах - Голова,с которой все гниет, это голова каждого отдельно взятого человека...
ну не лежат причины сверху-к ним можно было дойти, если бы меня не отвлекали постоянно:
спросил четко- кто знает значение слова свобода??- да../ нет ..(какое именно)-пошли дальше.. спросил :а это значение ведомо ??-тоже :да/ нет (какое именно) -пошли дальше -вот это "дорога "
но не узрел я пока здесь- желающих пройти к первопричинам ,а если я их начну просто со старта перечислять-боюсь серьезно не воспримут и смысл потеряется (а я сторонник если что и делать-то качественно)
или вы полагаете что 1000 лет до сегодня- просто так назвал этот срок ??-так это еще только касательно нашей земли, которая сегодня называется Украина ..
допустим "билиберда" -тогда еще пример:
вот слово Украина-поясните вы- мне, допустим: вы разобрались и прояснили его смысл- почему именно так оно звучит? и что оно значит? (только четко и внятно)
 
Цитата
вот слово Украина-поясните вы- мне, допустим: вы разобрались и прояснили его смысл- почему именно так оно звучит? и что оно значит? (только четко и внятно)

До  1999 года  я  работал  учителем  истории. Так  что  дорогой  BIG,   садись  ривнэнько  и  слушай  гарнэнько:
название  Украина  скорее  всего  походит  от  слова  "вкраяты"  - тоесть  отделить,  выделить.  Другими  словами  Украина -  это  выделенная,  "видокрэмлэна",  может  это  прозвучит  слишком  громко - избранная  земля. Если  кому то  хочется  отождествлять  название  Украина  со  словом  окраина - должен  разочаровать. Слово  "окраина",  по  мнению  филологов  появилось  в  украинском  языке  приблизительно  в  18 - ом  веке.
Я  постарался  как  можно  четче  ответить  на  Ваш  вопрос. Жду  конкретики(с)  от  Вас,  уважаемый.:bt:
 
Цитата
Юра, съезди в Александрию. Есть такой город в Украине(и в Египте тоже, но я не о нем). Ты прозреешь. Это лицо нашей страны в предверии ЕВРО 2012. Настоящее. Киев не Украина, как Москва не Россия. Вы там все немного не там живете....
В Александрии бываю и понимаю, что попадаеш во время лет 30 назад. Так это кругом такая картина подальше от мегаполисов. Есть Межигорье,Конче-заспа, Киев а 50 км от столицы начинается реальность.И каждая приходящая власть не желает менять состояние периферии.
 
Разогнать 450 депов Верх Рады! Вместо них 26 чел по регионам и Крым. Расформировать гаражи ВР и Правительства.Пускай ездят на общ транспорте, хоть увидят реальность.Бесплатное образование с обяз. трудоустройством.Ревизия всего жилого фонда.Не может у одного жителя быть несколько квартир.Не платят как раз эти категории. Молодежные программы обеспечения жильем.Развлекательные центры выходного дня семейного отдыха. Одиноким пенсионерам, не имеющим возможность содержать жилье выбор переезда в малогабаритки или дома престарелых своего круга общения.За счет освобождения жилых площадей обеспечивать молодежь.Предпринимателям раз и навсегда установить таксу платежа сразу за все!Убрать растаможку транспорта вообще или сделать е символической, а то нас б.у. авто в три раза дороже европы. Убрать огромную разницу зарплат чиновников министров и директоров от минималки.ИМ просто уже некуда девать деньги...ВСЕ есть! Комунальные платежи доходят до 800-1000 грн при средней зарплате по стране 2000.Почему электроэнергия на ГЭС стоит 5 коп а нам ее продают по 50 и ограничивают по расходу.Где наш газ??? Кому принадлежат газовые вышки? Ликвидировать все льготы от высшего эшелона до простых.Установить вместо льгот реальные доплаты.Чернобыльцам за бывшее участие и геройский подвиг и потерю здоровья  пускай это буде неск тыс грн.Простым пенсионерам транспортную добавку.Пускай это будет 30 грн в месяц.Ктото в день ездит в городе несколько раз, а в селе раз в год,транспортники сразу получат а не будут ждать конца года пока им возместят. И еще много всего.Возможно это бред но за границей это работает.
 
Цитата
Разогнать 450 депов Верх Рады! Вместо них 26 чел по регионам и Крым. Расформировать гаражи ВР и Правительства.Пускай ездят на общ транспорте, хоть увидят реальность.Бесплатное образование с обяз. трудоустройством.Ревизия всего жилого фонда.Не может у одного жителя быть несколько квартир.Не платят как раз эти категории. Молодежные программы обеспечения жильем.Развлекательные центры выходного дня семейного отдыха. Одиноким пенсионерам, не имеющим возможность содержать жилье выбор переезда в малогабаритки или дома престарелых своего круга общения.За счет освобождения жилых площадей обеспечивать молодежь.Предпринимателям раз и навсегда установить таксу платежа сразу за все!Убрать растаможку транспорта вообще или сделать е символической, а то нас б.у. авто в три раза дороже европы. Убрать огромную разницу зарплат чиновников министров и директоров от минималки.ИМ просто уже некуда девать деньги...ВСЕ есть! Комунальные платежи доходят до 800-1000 грн при средней зарплате по стране 2000.Почему электроэнергия на ГЭС стоит 5 коп а нам ее продают по 50 и ограничивают по расходу.Где наш газ??? Кому принадлежат газовые вышки? Ликвидировать все льготы от высшего эшелона до простых.Установить вместо льгот реальные доплаты.Чернобыльцам за бывшее участие и геройский подвиг и потерю здоровья  пускай это буде неск тыс грн.Простым пенсионерам транспортную добавку.Пускай это будет 30 грн в месяц.Ктото в день ездит в городе несколько раз, а в селе раз в год,транспортники сразу получат а не будут ждать конца года пока им возместят. И еще много всего.Возможно это бред но за границей это работает.

Большая часть вышеперечисленого была и худо-бедно действовала до 1991г. Но увы все кануло в небытие, остались только воспоминания.
 
Цитата
Большая часть вышеперечисленого была и худо-бедно действовала до 1991г. Но увы все кануло в небытие, остались только воспоминания.
У нас это просто отняли!
 
Цитата
До  1999 года  я  работал  учителем  истории. Так  что  дорогой  BIG,   садись  ривнэнько  и  слушай  гарнэнько:
это делает вам честь- ибо в наших условиях человек, живущий на честную зп учителя-это почти подвиг ..
но теперь -давайте посморим: чему вы детей учили..
Цитата
название  Украина  скорее  всего  походит  от  слова  "вкраяты"  - тоесть  отделить,  выделить.  Другими  словами  Украина -  это  выделенная,  "видокрэмлэна",  может  это  прозвучит  слишком  громко - избранная  земля.
врт именно что скорее  всего  походит и так думает большинство
но вот избранная-это уже каждый народ (особенно после распада СССР) хочет считать cебя избранным -но вы же ,как историк -должны знать-для этогo нужны веские артефакты и скорее  всего -еще не артефакт..

Цитата

Если  кому то  хочется  отождествлять  название  Украина  со  словом  окраина - должен  разочаровать. Слово  "окраина",  по  мнению  филологов  появилось  в  украинском  языке  приблизительно  в  18 - ом  веке.
Я  постарался  как  можно  четче  ответить  на  Ваш  вопрос. Жду  конкретики(с)  от  Вас,  уважаемый.:bt:
мнению  филологов здесь вообще не место -от них это слово никак и никогда не зависело.. более того:
именно так -это слово трактует почти ВЕСЬ НАРОД (сегодня даже историки )- вы только не подумайте ,что после вашего ответа я удивился-нисколько (ибо откуда вы могли это узнать -как и все остальные -из одних и тех же источников, написанных не нашими историками- и не для нас )
вы ведь уже в курсе: итория нашей земли писалась ,а точнее: переписывалась и изменялась- много раз.. например:
при Петре1 -вдруг возникла случайно в Кенигсберге Родзивиловская летопись (в которой страниц не хватает и нумерация страниц то арабскими то римскими). при Екатерине -граф Шувалов занимался очередным созданием и исправлением нашей истории ..а ведь она была -просто кому -то она еще тогда очень не нравилась..
Нестор -летопись написал, а был еще и "список Нестора"- и Петр1 отправил за ним целую экспедицию (возглавил Татищев)- после этого была создана очередная новая история -а кто создавал ?-немцы: Миллер, Шлеццер, Байер .....
и не зря- позже помните Т.Г.Шевченко писал:
"будемо глаголити -як німець накаже
і історію нам -нашу розкаже.."

не верите :
достаточно ознакомиться с историей ,написанной Лызловым -даже там множество исправлений присутствует..
итак :
слово Украина -тоже имеет вполне конкретное значение (с привязкой по местности к иным тогдашним названиям географических мест и обьектов)-но :
ведь тема об Я.-зачем отвлекать народ от ширмы??
или:
вы полагаете- народ хочет знать реальную ВЕЛИКУЮ историю своей земли?
 
Цитата
это кругом такая картина подальше от мегаполисов. Есть Межигорье,Конче-заспа, Киев а 50 км от столицы начинается реальностьИ каждая приходящая власть не желает менять состояние периферии.
они просто не желают (не могут- даже если и желают )-изменить систему -их же создает сама система..
 
Цитата
В Александрии бываю и понимаю, что попадаеш во время лет 30 назад. Так это кругом такая картина подальше от мегаполисов. Есть Межигорье,Конче-заспа, Киев а 50 км от столицы начинается реальность.И каждая приходящая власть не желает менять состояние периферии.
они просто не желают (не могут- даже если и желают )-изменить систему -их же создает сама система..
 
Цитата
вы полагаете- народ хочет знать реальную ВЕЛИКУЮ историю своей земли?
Я  полагаю,  что  дальнейший  диалог  не  имеет  смысла. С  "первоисточников"  вы  спрыгнули. Хотя  буквально  пару  страниц  вы  впаривали  всем,  что  хотите  подвести  всех  к  этим  самым  первоисточникам.
П.С.  Как  человек  учавствовавший  в  археологических  раскопках   я  бы  вам  посоветовал  вбить  в  поиск  слово  "артефакт"(((.
 
Цитата
С  "первоисточников"  вы  спрыгнули. Хотя  буквально  пару  страниц  вы  впаривали  всем,  что  хотите  подвести  всех  к  этим  самым  первоисточникам.
не надо уподобляться некоторым и поспешно делать выводы-попробуйте посмотреть для начала на слово украина
вот так "у -к -ра -и -на"- есть исторические мысли у историка с дипломом??
(подумайте еще разок-я читал те же книги что и вы и ходил в ту же школу как и все)
предпреждаю :
никого- не хочу не коим образом оскорбить или обидеть (ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ тоже касается)-мне самому за вас обидно -зачем мне вас еще обижать??)
Цитата
П.С.  Как  человек  учавствовавший  в  археологических  раскопках   я  бы  вам  посоветовал  вбить  в  поиск  слово  "артефакт"(((.
и что вы накопали??-все с историческими хрониками совпало??
великолепно:вы были -на "Каменной могиле" под Мелитополем??
какое название реки Днепр (до того, как именно так мы его стали называть )
какое название реки Дон -до Дона?
какое название реки Волга-?
почему :на еду- мы, сегодняшние украинцы, говорим "страви"??
 
Цитата

П.С.  Как  человек  учавствовавший  в  археологических  раскопках   я  бы  вам  посоветовал  вбить  в  поиск  слово  "артефакт"(((.
токмо -по вашей просьбе
Артефакт в археології — це продукт людської діяльності, об'єкт матеріальної культури, що містить у собі певний зміст інформації про минуле: господарські знаряддя, зброя, одяг, предмети культу й поклоніння тощо
 
Сережа ...ну тебя и понесло. Уж сильно издалека заходишь - цель ушла из вида)


Цитата
великолепно:вы были -на "Каменной могиле" под Мелитополем??

Не был на этих, но был на этих

ПО правую руку на полке лежит фрагмент этих самых могил - как врет экскурсовод "уникальный" красный гранит, очень мягкий )

Цитата
какое название реки Днепр (до того, как именно так мы его стали называть )

Борисфен

Цитата
какое название реки Дон -до Дона?

Танаис

Цитата
какое название реки Волга-?

Итиль

Цитата
почему :на еду- мы, сегодняшние украинцы, говорим "страви"??

Не знаю. Но могу задавать такие же "кучерявые" вопросы по тем словам, этимология которых мне известна. Например мне известно значение слова ПРОВОКАТОР


И что, Сереж ?


P/S Вам нужны были греческие названия рек ? Иль арабские, иранские, тюркские, скандинавские ?
 
Цитата
вы были -на "Каменной могиле"

Вот Вам еще символ плодородия оттедова
 
Цитата
попробуйте посмотреть для начала на слово украина
вот так "у -к -ра -и -на"
:ak::ak::ak: Я  в  шоке  :da:
 
У античных авторов первых веков н. э. (Клавдий Птолемей и Аммиан Марцеллин) Волга называлась Ра
 
Как известно, самым первым надежным источником, зафиксировавшим довольно точно расположение Волги и давшим ее название, является «Географическое руководство» греческого географа, астронома и математика середины II в. н. э. Клавдия Птолемея. Вот что он пишет о Волге (Geogr. V, 8, 12—13):
12. С востока [Азиатская Сарматия граничит начинающейся] отсюда частью Гирканского моря, в которой... [находится] устье реки Ра... 87°30'— 48°50', и Скифией, [простирающейся] вдоль реки Ра до поворота, находящегося под 85° — 54°, и вдоль [идущего] отсюда меридиана до неизвестной земли. 13. Есть еще другой поворот реки Ра, приближающийся к повороту реки Танаиса, положение которого таково: 74° — 56°. Выше этого [поворота] сливаются две реки, текущие-от Гиперборейских гор; слияцйе их имеет такое положение: 79" — 58°30', истоки более западной из них лежат под 70° — 61°, а восточной — 90° — 61°**.
* Я имею в виду, в частности, книгу И. В. Пьянкова «Средняя Азия в античной географической традиции: Источниковедческий анализ» (М., 1997), где разбираются античные географические представления о северо-востоке ойкумены; перевод с немецкого книги Готтфрида Шрамма «Реки Северного Причерноморья: Историко-филологическое исследование их названий в ранних веках» (М., 1998), в которой известный германский историк и филолог прослеживает судьбу названий восточноевропейских рек в античности и раннем Средневековье в связи с этническими миграциями и историческими событиями этих веков, а также книгу В. Я. Петрухина и Д. С. Раевского «Очерки истории народов России в древности и раннем средневековье» (М., 1998).
**Греческий текст и русский перевод см.: SC. Т. I. С. 238.
Итак, Птолемей дает название реки — Ра (Ра), описывает ее течение и впадение с севера в Каспийское (Гирканское) море, упоминает левый приток Волги (очевидно, Каму), считая его восточным руслом самой Волги, существующим наряду с западным руслом, отмечает близость русел Дона (Танаиса) и Волги в их среднем течении*. Сообщение Птолемея, который аккумулировал в своей «Географии сведения многих предшествующих авторов, информацию карт, дорожников, следует рассматривать как позднюю фиксацию данных, известных задолго до него, а значит, можно считать, что как минимум уже в начале нашей эры название и направление течения Волги- Pa были знакомы античному миру. Позже это название было воспринято ранней арабской картографией и географией (IX в.), которая во многом строилась на Птолемеевом наследии (см., например, реку Ра у ал-Хваризми**
Исходя из зафиксированного Птолемеем названия Волги (Ра), представляется возможным с помощью исторической ретроспекции обнаружить и более ранние свидетельства знакомства с этой рекой в античности.
Результатом такого ретроспективного взгляда -является обнаружение названия и описания Волги в той огласовке корня ра~, в которой он встречается в источнике, написанном за семь веков до Птолемея, а именно, в сочинении Геродота (V в. до н. э.) — отца европейской исторической науки. В своем знаменитом "Скифском логосе" Геродот повествует о походе персидского царя Дария против скифов
 
Итересно, что и в гимнах древнеиндийской «Ригведы» упоминается некая северная река Rasa, которую отождествляют с авестийской Rariha*.
Если говорить об этимологии древнеиранского названия Волги, то лингвисты считают вполне закономерным выведение греческого Ра и авестийского Rarjha из авестийского же ravan - река, при этом очевидно, - v -было передано греками через дигамму, которая впоследствии, как известно, исчезла — признак большой древности заимствования в греческий»*.
Таким образом, можно говорить о скифском (т. е. иранском) происхождении древнейшего названия Волги, зафиксированного в «Авесте», у Геродота и у Птолемея. Это название Ранха или Ра.
Тот факт, что именно иранские племена дали Волге ее первое название, хорошо согласуется с этногеографической и археологической историей ранних иранцев и расселением их северных ответвлений — скифо-сакских и сарматских племен, кочевавших между Алтаем и Северным Причерноморьем. Их путь- в любом случае проходил через Нижнюю Волгу, ее величина и значение должны были отложиться в их памяти на долгие века, и именно от скифов должны были узнать ее имя греки*.
А теперь я напомню интереснейшее обстоятельство. Как известно, в языке финно-угорских народов Среднего Поволжья сохранилось до сих пор это же название Вол-
* Шрамм Г. Реки. С. 75.
*Известно, что те же скифы дали название также реке Дон: греческое название Дона -Танаис восходит к иранскому (авестийскому) Danu (см.: Gershevitch I. The Avestan Hymn to Mithra. Cambridge, 1959. P. 189).
ги. Так, в эрзя-мордовском языке оно звучит как Rav (o), в мокша-мордовском — как Rava, в определенной форме — Ravs*. Г. Шрамм полагает, что это древнее заимствование из североиранского, проще говоря, — из языка скифов и сарматов, доминировавших в нижневолжских степях, --в язык древних финно-угров, живших в области Средней Волги, в лесостепи и в зоне смешанных лесов**. Уже заимствованием из финно-угорского видит Шрамм племенное название робаски (Pобаски) у Птолемея (IV, 14; ср.: Orosius, I, 2, 2: Rhobasci); это племя Птолемей размещает вдоль берегов Восточной Ра (т. е. Камы); этноним мог означать «обитатели Волги»***. Любопытно, что в перечне народов, входивших в состав державы готского царя Германариха (ок. 370 г.), Иордан (Get. XXIII, 116) в VI в. упоминает после названий несомненно финно-угорских народов мери, мордвы и ме-щеры этнонимы Rogas Tadzans, которые некоторыми лингвистами восстанавливаются как одно имя* Raiiastadjans со значением «обитатели берегов Волги»**** что может являться переводом финно-угорского робаски. Этот факт свидетельствует, что и в IV в. н. э. поволжские
 
gib, он же big, к чему этот цирк?
Правила форума:
Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне  зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При  выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они  будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне  зависимости от его личности и положения на форуме.
 
Я конечно извиняюсь за офф.топ но можно и этого в баню отправить надоел уже gib big
И все его клоны думал что то интересное написано захожу а тут троль обратно в натуре достал.

"https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=803"
 
Цитата
Я конечно извиняюсь за офф.топ но можно и этого в баню отправить надоел уже gib big
И все его клоны думал что то интересное написано захожу а тут троль обратно в натуре достал.

да ,серьезно парня зацепило...

может он думал что в этой ветке сейчас судьба страны решается?:ap:
 
Цитата
не надо уподобляться некоторым и поспешно делать выводы-попробуйте посмотреть для начала на слово украина
вот так "у -к -ра -и -на"- есть исторические мысли у историка с дипломом??
 Мне кажется что название нашей Страны для некоторых звучит как лозунг:
  УКРАл И НА...!
 
Цитата
УКРАл И НА...!
Я думаю в нашей стране это не лозунг,а смыс жизни наших ,,,,,,,,,,, ИЗБРАНЫХ НАРОДОМ.
 


http://v-n-zb.livejournal.com/4044516.html
 
Цитата
да ,серьезно парня зацепило...

Зацепило еще и как Рома! Дело в  том что последние 10 страниц главный герой один уже надоело читать одно и то же,думаю вот появился новый товарищ может чет интересного написал ага сейчас троли тролями:aq:
 
Цитата
Зацепило еще и как Рома! Дело в  том что последние 10 страниц главный герой один уже надоело читать одно и то же,думаю вот появился новый товарищ может чет интересного написал ага сейчас троли тролями:aq:

так а что про Януковича интересного можно написать пока на него очередной венок не упадет или увимкны не скажет с 10 раза?

ждемс...





 
Благое дело Янукович делает



как утверждают источники «Обкома»,  особенностью возрождаемого  Януковичем монастыря в XIX веке как раз и было функционирование при нем  приюта для душевнобольных. Данный факт четко зафиксирован в исторических  документах. К примеру, в Институте рукописи библиотеки им. Вернадского  можно ознакомиться с «Рапортом члена Киевского приказа общественного  призрения Мицевского Митрополиту Киевскому и Галицкому о результатах  осмотра местности и здания Киево-Межигирского монастыря с целью  устройства в них приюта для душевнобольных» от 1889 года. Митрополит  Платон Городецкий выдвигал проект предоставления государственной  поддержки существовавшему при церкви приюту – с выделением  финансирования и привлечением светских врачей.

все статья
http://obkom.net.ua/articles/2012-01/19.1614.shtml
 
КС запретил вспоминать о Межигорье
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7901117/
 
Цитата
КС запретил вспоминать о Межигорье
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7901117/

А почему только о Межигорье?? И о Конче-Заспе, а также наших огородах на 6 соток. Не утрируйте.
 
Цитата
А почему только о Межигорье?? И о Конче-Заспе, а также наших огородах на 6 соток. Не утрируйте.
Только вот не нужно делать вид...:wink:

А по теме - КС в очередной раз надругался над Конституцией, законами и здравым смыслом.

Цитата
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про доступ до публічної інформації

5. Не може бути обмежено доступ до інформації про розпорядження бюджетними коштами, володіння, користування чи розпорядження державним, комунальним майном, у тому числі до копій відповідних документів, умови отримання цих коштів чи майна, прізвища, імена, по батькові фізичних осіб та найменування юридичних осіб, які отримали ці кошти або майно. При дотриманні вимог, передбачених частиною другою цієї статті, зазначене положення не поширюється на випадки, коли оприлюднення або надання такої інформації може завдати шкоди інтересам національної безпеки, оборони, розслідуванню чи запобіганню злочину.
 
Цитата
Только вот не нужно делать вид...:wink:

Так я про то, что не только Межигорье "попадает" под данный закон. А ещё куча "злачных хатынкомест". И Конча-Заспа в первую очередь. А дома там у всех наших олигархов, правителей, бизнесменов и даже временнозаключённых :wink:
 
Цитата
А по теме - КС в очередной раз надругался над Конституцией, законами и здравым смыслом.

А Конституция тут и ни причём как раз. Закон - да, здравый смысл.. Ну, если бы у нас все люди были равны (согласно той же Конституции). А так будут вертеть, как хотят.

Статья 32. Никто не может подвергаться вмешательству в его личную и семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины.
 
Не допускается сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия, кроме случаев, определенных законом, и только в интересах национальной безопасности, экономического благосостояния и прав человека.
 
Каждый гражданин имеет право знакомиться в органах государственной власти, органах местного самоуправления, учреждениях и организациях со сведениями о себе, не являющимися государственной или иной защищенной законом тайной.
 
Каждому гарантируется судебная защита права опровергать недостоверную информацию о себе и членах своей семьи и права требовать изъятия любой информации, а также право на возмещение материального и морального ущерба, причиненного сбором, хранением, использованием и распространением такой недостоверной информации.


 
:be:
Предлагаю наконец объединить темы "А чем не устраивает Янукович?" и "Как избавиться от собак?"
 
Цитата
Предлагаю наконец объединить темы "А чем не устраивает Янукович?" и "Как избавиться от собак?"
Попрошу прекрасных животных не равнять с тварями!!!:aq:
 
Цитата
Закон - да, здравый смысл..
Насчет здравого смысла-как подать иск к неплательщику-потребителю коммунальных услуг, не разглашая его даты и места рождения:be:? Если в иске будет написано-Иванов Иван Иванович, 01.05.1975 года рождения, уроженец г. Киева, то это формально образует состав преступления, предусмотренного ст. 182 УК Украины:eek:...
 
Цитата
Так я про то, что не только Межигорье "попадает" под данный закон. А ещё куча "злачных хатынкомест". И Конча-Заспа в первую очередь. А дома там у всех наших олигархов, правителей, бизнесменов и даже временнозаключённых
А, ну да, обезопасились оптом.

Цитата
Статья 32. Никто не может подвергаться вмешательству в его личную и семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины.Не допускается сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия, кроме случаев, определенных законом
Законом, а закон я выше привел. Кстати, нормальная практика, во многих странах - публичные лица не являются "частным лицом" (ну как-то так), и не подпадают под законы о защите. Т.е. все, кто работает за счет налогоплательщиков - не могут скрывать свои доходы и информацию об имуществе. А у нас все через Ж и на благо кучки бандитов.
 
Кедр: полювання для Януковича в Криму
https://www.youtube.com/watch?v=8UcFfR0nlfw
 
Цитата
Кого не придавили? :eek:

Объятия у России крепкие. Что в руки берут, не отпускают. А нас своими объятиями и вовсе задушить хотят.
Один газ чего стоит. Для братьев славян по братски - удавка для нашей экономики.
 
Цитата
Кедр: полювання для Януковича в Криму
А чего от дважды судимого ждать. До окончания президентского срока 30% страны будет под контролем этих:aq::aq:.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!